Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/


Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Маленькая Детка)
чуть позже выложу))

0

42

Hollywood Undead – Another Way Out

31 декабря. 2013. Воскресенье. 23:15.

POV Bill

После того, как я решил поиграть в глупую авантюру Джона, прошло около двух месяцев. Срок, на который я согласился, чтобы позволить ему попытаться завоевать меня, давно истёк, и, когда настало время для окончательного решения, я, вопреки всем своим принципам, решил остаться с Джоном. Я не смог уйти. Я не смог заставить себя снова остаться в одиночестве и загибаться от невыносимой тоски, потому что притворяться я умею только в том случае, если рядом кто-то есть. Я играю в свои маски рядом с людьми, но только не в одиночестве, и Джон мне нужен только для того, чтобы я смог поверить в свои иллюзии, которые создал, чтобы не сойти с ума. Я слишком много думаю, когда рядом пустота, и это приносит мне только боль.

Хотя я привязался к этому парню. Я привык всегда возвращаться к нему, привык к его холодным рукам и грубоватому голосу, и одна лишь мысль о том, что я кому-то нужен, заставляет меня улыбаться. Но Джон никогда не сможет заделать пустоту, которую проделал во мне Том. Я никогда не смогу полюбить его так же сильно, как и своего брата.

С Трюмпером всё сложнее. Видимся мы редко, да и то в компании. Он с Тимом, я с Джоном, иногда мы все обедаем в столовой универа, но чаще стараемся не пересекаться там. С Веллером я вижусь почти каждый день на парах, он постоянно жалуется на Тома, болтает всякую чепуху на счёт его работы или просто рассказывает какие-нибудь идиотские истории. Я почти не слушаю его, киваю, что-то вставляю, наигранно смеюсь. Я чувствую, что постепенно отдаляюсь ото всех, но, кажется, никто этого так и не замечает.

А ещё мне кажется, что с Томом мне становится общаться всё труднее и труднее, и каждый раз, когда я слышу его голос, мне хочется разреветься и, наконец, признаться в своих чувствах, но всё это слишком сильно заденет мою гордость, и все принципы моего существования полетят к чертям.

Я молчу. Я каждый раз ничего не говорю и просто улыбаюсь.

Но почему я опять думаю об этом? Я танцую под громкую музыку с каким-то незнакомым парнем, которого встретил на вечеринке у Майка, пью пиво из бутылки, мне жарко и душно, тело парня такое горячее и обжигающее, а я опять думаю о Томе. Он тоже где-то здесь, где-то в этой огромной квартире развлекается вместе с Тимом. Я не думал, что Веллер согласится прийти сюда, ведь он терпеть не может все эти вечеринки и шумные мероприятия. В его стиле посидеть в домашней компании и поужинать под нелепые шутки родственничков, съесть утку и парочку салатов, запив это вином или шампанским. В его стиле что-нибудь уютное, но никак не вечеринка, где все пьют, танцуют под громкую музыку, матерятся и трахаются на каждом шагу. Наверное, Тим просто хочет наладить отношения с Трюмпером, вот только не думаю, что у них получится сделать это именно здесь. Том ведь не такой, как Веллер. Том любит развлекаться, он любит скорость и активную жизнь, он любит адреналин, выпивку, танцы, клубы. Он любит то, что люблю я. Мы ведь близнецы…

Я отстраняюсь и вырываюсь из кучки танцующих ребят, направляясь в сторону балкона, чтобы покурить. Единственное такое место находится в спальне Майка – я направляюсь прямо туда, в тайне надеясь, что никто не занял эту комнату для своих развлечений. Спальня пуста – здесь на удивление чисто, постель заправлена, вещи на своих местах. Наверное, никто ещё не добрался до этой части квартиры.

Я выхожу на балкон и прикрываю за собой дверь – музыка здесь приглушённая, но вибрации от неё всё ещё скользят по стенам и вырываются на улицу. Свежий воздух отрезвляет – я допиваю пиво и ставлю банку на пол, после чего достаю из кармана сигареты и прикуриваю, облокачиваясь предплечьями о перила. Холодно – пар вместе с дымом вылетает из моего рта и растворяется в морозном воздухе.

Зима в этом году выдалась бесснежная. Сгустки белых пятен покрывают асфальт, деревья и дома, но никаких сугробов нет. Даже замёрзшая земля не смогла укрыться под таким тонким одеялом – видна прошлогодняя трава и опавшие листья. Однако, температура всё равно ниже нуля – я стою в распахнутой толстовке и курю, смотря на звёздное небо. Мне немного холодно, но я не ухожу в тепло. У меня есть ещё целый час до того, как этот год покинет меня, оставляя в прошлом все воспоминания.
Дверь позади меня тихо открывается, и я оборачиваюсь. На балкон выходит Том – он на мгновение замирает, замечая меня, затем прикрывает дверь.

- О, привет, - легко улыбается парень, доставая из кармана пачку сигарет. – Тоже решил покурить?

- Угу, - я снова смотрю вдаль на город, затягиваясь.

Краем глаза вижу, как сверкает огонь, и парень прикуривает. Он шумно выдыхает и прищуривается, смотря куда-то вдаль. У него синяки под глазами и уставший вид, наверное, из-за работы или постоянных ссор с Веллером. Выглядит он утомлённым.

- Где Тим? – спрашиваю я, стряхивая пепел с балкона.

- В жопу его, - кривится брат. – Разорался, что я много пью и пялюсь на всех парней. Свалил домой и сказал, что я могу сегодня не возвращаться.

Я закатываю глаза и оцениваю Тома взглядом. Вроде, не очень-то он и пьяный. Слегка выпивший, может, бутылки три пива, не больше. Щёки у него красные из-за лёгкого мороза, глаза сверкаю, улыбка такая игривая, обращённая куда-то в пустоту. Я отворачиваюсь, не в силах смотреть на брата.

- Это же твоя квартира, - замечаю я. – Ты можешь возвращаться, когда захочешь.

- Ты это ему скажи, - бурчит парень.

Он замолкает и затягивается. Моя сигарета постепенно тлеет, а когда от неё почти ничего не остаётся, я тушу её о перила и бросаю вниз. Секунду медлю, потому достаю ещё одну и прикуриваю: хочется побыть с Томом ещё немного, а просто стоять будет как-то неловко.

- Сколько, - неожиданно говорит он. Я думаю, что он спросит, сколько я уже выкурил, но ошибаюсь. – Сколько мы уже знакомы?

Конец его сигареты мелькает, и это сбивает меня с мыслей. 

- Ну, - я прокашливаюсь. – Где-то полтора года, наверное…

- Быстро время летит, - Том смотрит на небо. Сигарета в его руке тлеет, но парень не курит. Пепел падает прямо на его пальцы. – Совсем недавно мы встретились в ресторане. Ты так бесился тогда.

Я усмехаюсь и делаю затяжку. Дым обжигает лёгкие, но мои пальцы всё равно постепенно замерзают.

- Помнишь, что я тебе тогда сказал, когда мы вышли покурить? – на его лице появляется ностальгическая улыбка, и Трюмпер, наконец, стряхивает с пальцев пепел.

Я морщусь, пытаясь вспомнить наш разговор.

- Давай для начала будем друзьями? – усмехаюсь я, накидывая на голову капюшон, потому что я начинаю ещё больше замерзать.

Парень качает головой.

- Нет, другое, - он смотрит на меня. – Я сказал, что ненавижу, когда курят.

Том скользит взглядом по моему лицу, затем останавливает его на сигарете. Парень отстраняется от перил и делает шаг ко мне – я теряюсь и не успеваю среагировать. Моя сигарета оказывается в его руках, а потом летит куда-то вниз, одиноко свеча своим огоньком. Я неожиданно отступаю и задеваю бутылку, которая стоит у меня под ногами, - она летит вниз и падает на землю, разбиваясь. Я осторожно смотрю вниз через плечо, затем поднимаю голову. Меня сковывают невидимые цепи.

- Сам же куришь, - выдыхаю я, понимая, что парень стоит до безумия близко. 

- Я знаю, - Том печально улыбается, хватаясь рукой за перила и выбрасывая свой курок вниз. – Наверное, это нелепо звучит.

Я сглатываю. Парень так близко, что я могу услышать его запах. Он такой сладкий, такой притягательный, что хочется уткнуться носом в его грудь и стоять так вечность. Я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не сделать этого, - Трюмпер смотрит за мою спину, между нами всего несколько сантиметров. Всё моё тело дрожит и цепенеет, и я понимаю, что не могу пошевелиться, а если скажу хоть что-нибудь, то точно буду заикаться.

- Том…

Он вздрагивает и замечает моё присутствие – его взгляд цепляется за меня, и теперь я вижу, что он осмысленный и печальный. Парень почти не пьян. Трюмпер склоняется немного ниже, упираясь рукой о перила, - я тихо выдыхаю, чувствуя, как его плечо касается меня.

- Том…

Я задыхаюсь, когда его губы прикасаются к моим, хватаюсь за его одежду пальцами и сжимаю с такой силой, что костяшки белеют. Его губы такие мягкие и тёплые, дыхание прерывистое с запахом сигарет и алкоголя.  А потом парень немного отстраняется и неловко смотрит на меня, наверное, не зная, что сказать. Я сглатываю – сердце сжимается, и мне становится страшно, что брат начнёт извиняться и говорить, что это не правильно, что мы пьяные, что у него есть Тим, а у меня Джон, но Трюмпер этого не делает. Он просто молчит.

И я не выдерживаю. Я обнимаю его за шею и притягиваю к себе ближе, впиваясь в его губы поцелуем, - Том решительно обнимает меня за талию и прижимает к себе ближе. Я чувствую, как тепло разливается по моему телу, и понимаю, что не смогу остановиться. Слишком долго я этого ждал. Пусть, это просто влечение, пусть брат будет жалеть потом, но я больше не выдержу. Я не смогу больше терпеть это расстояние между нами.

Наши языки переплетаются, мой пирсинг стучит о его зубы, а его холодит мою кожу. Его руки такие сильные, что моё тело начинает трепетать. Я прижимаюсь к нему ещё сильнее, заставляя отступить в сторону двери. Капюшон слетает с моей головы – я откидываю волосы назад и позволяю парню целовать мою шею короткими влажными поцелуями.

- У тебя точно всё хорошо с Джоном? – зачем-то спрашивает Том, целуя меня в скулу, потом в губы.

Джон? Причём тут Джон? Сейчас в этом мире есть только я  и ты…

- Да, - хрипло говорю я, потом поспешно поправляю себя. – Нет…

Моё дыхание прерывистое и хриплое – Том отстраняется и смотрит на меня, наверное, удивляясь, почему я раньше не говорил, что у меня с моим парнем не всё гладко.

- Но ведь у тебя с Тимом тоже не всё хорошо, - выдыхаю я, толкая его в сторону комнаты.

Том не отвечает и снова целует меня – я прижимаю его к двери и нащупываю ручку, чтобы открыть её. Мы вваливаемся в спальню – Трюмпер обнимает меня со спины и целует в шею, затем кусает мочку уха. Я откидываюсь на его грудь и прикрываю глаза, не в силах поверить, что это происходит со мной на самом деле. Хоть бы это не был просто сон. Не хочу просыпаться и разочаровываться.

Я поворачиваю голову и встречаюсь губами со ртом брата – он зарывается пальцами в мои волосы и кладёт ладонь на шею, поднимая мой подбородок. На мгновение мы замираем и смотрим друг на друга.

- Мы ведь браться, - шепчу я, надеясь, что Том переубедит меня в этом. Скажет, что это не так, и все мне врали. Что мы не родственники, а просто очень похожие люди.

Трюмпер скользит взглядом по моим глазам, щекам, носу и замирает на губах. Он сглатывает – я вижу, как шевелится его кадык.

- Только формально, - выдыхает Том и снова целует меня.

Мне кажется, что невероятная тяжесть, которая тянула меня на дно всё это время, наконец, покинула мою душу после его слов. Да, мы лишь формально близнецы, потому что я никогда не считал его своим братом. Я любил его, как обычного парня. Мы друзья, любовники, единомышленники, но никак не братья.

Я разворачиваюсь в его объятиях – Том сбрасывает с моих плеч толстовку, которая падает на пол, и толкает меня в сторону кровати. Я обнимаю его за шею – парень сжимает мою талию и поднимает меня немного вверх, отчего его руки заползают под мою футболку и касаются кожи. Они тёплые и мягкие, не такие, как у Джона.

Я подпрыгиваю и обнимаю его за ногами за талию, позволяя Тому целовать мою шею столько, сколько он захочет. Я тихо стону, когда его язык скользит от моего подбородка до ключицы. Мы падаем на кровать, но когда парень отстраняется и садится, чтобы снять с себя одежду, я не отпускаю его и забираюсь к нему на колени, снова впиваясь в  губы. Господи, и как Веллер может жаловаться на него? Он же идеален!

Я хватаюсь за его одежду и начинаю стаскивать с него, чтобы увидеть это идеальное тело. Одежда отлетает в сторону – Трюмпер неожиданно толкает меня, и я падаю на спину, заворожено наблюдая за каждым движением его мускул на груди. Тонкие пальцы начинают расстёгивать мои джинсы и проворно снимать их с меня – я пользуюсь моментом и стягиваю свою футболку. Том отвлекается от своего занятия и нагибается, чтобы поцеловать меня в грудь, – его руки скользят по моей талии, и я выгибаюсь им навстречу с тихим протяжным стоном.

Брат, наконец, избавляет и меня и себя от ненужной одежды. Снова целует меня и  касается своими тёплыми пальцами – я начинаю нетерпеливо возиться под ним, несвязно прося его продолжать. Я больше не смогу сдерживаться, я просто сойду с ума от напряжения.

Том пристраивается и начинает входить в меня – это не проблема, потому что в последнее время мы часто с Джоном занимаемся сексом. Я закидываю ногу на талию Трюмпера и пытаюсь притянуть его ещё ниже, но парень уже начинает двигаться, задевая мою простату. Я так возбуждён, что больше не могу сдерживать свои хриплые стоны. Они сливаются с дыханием и поцелуями и растворяются в воздухе.  Я вспоминаю, что Том вечно жалуется на счёт Тима и того, что его парень почти не стонет во время секса, поэтому специально начинаю стонать ещё громче.

Его руки скользят по моей талии и сжимают бёдра, а потом приподнимают меня. Я цепляюсь за его шею и сажусь к нему на колени, начиная двигаться самостоятельно, но брат тоже не останавливается. С каждым его глубоким толчком я выгибаюсь и кричу, пока мой голос окончательно не садится. А потом рука Трюмпера ложится на мой член и начинает двигаться – это сводит меня с ума. Я не выдерживаю и  кончаю, расслабляясь в его руках.

Собрав свои последние силы, я сам встаю с него и толкаю, заставляя лечь на спину. Том немного растерян, наверное, он не думал, что я буду помогать ему кончить, особенно таким способом. Я целую его, а потом спускаюсь ниже, кусаю сосок, скольжу языком по животу и ниже, пока не добираюсь до его пульсирующего члена. Мои пальцы хватают его, я касаюсь кончиком языка головки, скольжу им вдоль ствола и обратно, а потом заглатываю, начиная посасывать. Том стонет и зарывается пальцами в мои волосы, и это так приятно, что я готов вечно доставлять ему удовольствие. Я помогаю себе рукой, немного кусаю зубами и сжимаю пальцы, пока Трюмпер толкается мне в рот и не кончает. Я слизываю всё, что только можно, и только потом отстраняюсь, заваливаюсь рядом с братом на кровать.

Поверить не могу, что я только что переспал с Томом. Это невероятно. Это за гранью моих фантазий.

- Билл…

Я тяжело дышу, прикрыв глаза. Моё сердце почему-то сжимается, я просто уверен в том, что парень сейчас скажет, что всё это была огромная ошибка.

- Ты прекрасен, - он нависает надо мной – я невольно открываю веки и смотрю на его раскрасневшееся лицо и светящиеся глаза.

Том целует меня, затем притягивает ближе и обнимает, начиная поглаживать талию. Мы целуемся долго, оставаясь в объятиях потных разгорячённых тел, пока сон, наконец, не забирает нас. Не забирает от той реальности, которая ждёт нас утром.

0

43

Олееее олеее оле оле!!!))) Ураааа)))) да да да!!!!  Аааа блин, я тебя люблююююю)))) свершилось!!!!)))) Капец я рада!!!!))))) Ооооо дааааа))))) моей радости нет предела!!!)))
Я надеюсь у них все будет хоршо?)))))

0

44

Маленькая Детка)
ахаха, я тоже рада, пол фика этого ждала)))

Damien Rice – 9 Crimes

1 января. 2014. 08:15.

POV Tom

Я всегда завидовал Биллу. Его оптимизму, бешеной энергии, силе и дикому нраву. Когда я впервые увидел его, я не поверил, что это мой брат. Да, мы были похожи, и никто не спорил с тем, что мы настоящие близнецы, но я всё равно не верил в это. Каулитц отличался от меня каждой клеткой своего невероятного тела, он был безумен, он был безбашенным, он был таким, каким я всегда хотел стать. Я всегда им восхищался. Когда он менял партнёров каждую ночь, когда он плевал на мораль и принципы, когда пытался измениться и понимал, что у него не получится это сделать. Я всегда его поддерживал, я всегда был на его стороне, кто бы что ни говорил.

Мне всегда было с ним спокойно. Ни с кем, даже с Тимом, я не чувствовал себя на своём месте. И это приятное чувство безмятежности, зарождающееся у меня в груди, когда Билл находился рядом, когда он смеялся и пошло шутил, когда катался со мной на своём мотоцикле, когда просто молчал рядом со мной, успокаивало меня. Я не хотел ничего менять, я не хотел, чтобы брат менялся сам.

Но когда появился Джон, всё пошло наперекосяк. Мы редко виделись наедине, мы практически не созванивались, а когда мы собирались провести время всей компанией, я понимал, что больше не ощущаю этого спокойствия и теплоты. Взамен в моей душе поселилось безумное раздражение и злость, и я не мог понять, почему. Единственно, что я прекрасно осознавал, что я ненавижу Джона за то, что он изменил моего брата, что он сделал из него ручного зверька.

Ссоры с Веллером выводили меня ещё сильнее, я срывался по каждому поводу, уходил из дома и проводил время в квартире Билла. Мне казалось это естественным, а факт того, что у моего брата с Джоном всё прекрасно, заставлял меня каждый раз возвращаться к Тиму и делать вид, что в порядке.

Я погружался в работу и учёбу – это было единственное, что могло отвлечь меня от тоски и непонятной печали. Я не понимал, почему я больше ничего не испытываю к Веллеру. Когда я смотрю на него, я вижу надоедливого человека, который прицепился к моему сознанию, словно бы у меня было раздвоение личности. Мне всё чаще хотелось побыть в одиночестве – я начал возвращаться домой позже, и Тим из-за этого злился как безумный.

Но я не решался его бросить, потому что уже привык к нему. Мне было его жаль. Я так и  не смог решиться причинить ему боль, потому что я прекрасно вижу, что Веллер любит меня. Вот только я его не люблю.

Наверное, прошлая ночь была самой счастливой за последнее время. Говорят, как встретишь Новый Год, так его и  проведёшь. Я бы хотел провести его в этой постели со спящим на моей груди братом.

В квартире тихо. Все, наверное, либо разошлись по домам, либо отсыпаются  в соседних комнатах. На кухне я слышу тихие шаги и звон посуды, наверное, кто-то решил выпить кофе. Когда кто-то особенно сильно ставит кружку в раковину, я чувствую, как тело Билла незаметно вздрагивает. Он просыпается, но глаз не открывает. Его дыхание заминает на несколько секунд, прежде чем снова устремиться вперёд, и я невесомо начинаю поглаживать его плечо, потому что мне хочется, чтобы Билл снова уснул.

Но этого не происходит. Мы лежим молча несколько минут, пока звуки на кухне не стихают окончательно.

- У тебя всегда такие тёплые руки, - неожиданно шепчет брат.

Я чувствую, как сердце замирает, и что-то тихо мычу в знак согласия. Мне немного неловко, и теперь, когда я переспал с собственным братом, я не знаю, как с ним вести себя.

Я скольжу пальцами по его шее и запускаю их в волосы, немного сжимая их. Билл податливо подаётся назад головой, чтобы я почесал ему макушку, и я покорно делаю это.

- Что будем делать дальше? – спрашиваю я.

Билл не отвечает. Наверное, он думает, что именно я имею ввиду: то, что будет после того, как мы встанем с постели, или то, что будет между нами после всего этого.

- Ничего, - его голос тих, я чувствую какие-то нотки грусти. – Я вернусь к Джону, ты к Тиму, и никто ни о чём не узнает.

Липкая паутина сдавливает мою грудь, и я чувствую, как что-то неприятное  скользит по моим внутренностям. Я не хочу. Не хочу, чтобы это заканчивалось. Почему я раньше этого не понял? Почему не распознал среди всего этого чувства к собственному брату? 

- В пекло Джона, - выдыхаю я, переворачивая Каулитца на спину и нависая над ним. Я целую его с такой нежностью, с которой никогда в жизни не поцеловал бы Тима. Скольжу рукой по его талии к шее, а языком по пухлым мягким губам. – В пекло Веллера.

Мой шёпот касается его лица, и я немного отстраняюсь. Билл выглядит беззащитным и ранимым, а его взгляд такой невинный, словно у ребёнка, ждущего конфету. Я снова целую его, чувствуя, как его руки проворно обнимаю меня за шею.

- Если ты захочешь сделать вид, что ничего не было, ты меня уничтожишь, - Каулитц отстраняется и падает на подушку.

Я смотрю на него, скользя взглядом по его лицу, по губам, глазам, родинке, убираю пальцами прядь волос, закрывающих мне вид на это прекрасное лицо, и нагибаюсь так низко, насколько это возможно.

- Никогда.

Я снова целую его. Я хочу Билла, я хочу его так, как не хотел никого другого, и не только в плане секса. И мне плевать, что это мой брат, плевать, что об этом подумают. Я хочу, чтобы эта теплота внутри меня никогда не исчезала. Я хочу быть счастливым, пусть и таким способом. Я хочу почувствовать себя там, где мне и положено быть. С тем, для кого я был рождён. А Билл… Ближе него у меня никогда никого не будет. Потому что мы уже не братья. Мы – любовники…

0

45

Ух, замечательно просто!!!))))
Я то думала, что Том сделает вид, что ничего у них не было!! Ба, а ты меня удивила!)))
Блин, быстрей продку, а то я сгорю! :D

0

46

Маленькая Детка)
ещё чего, делать вид, тогда этот фик будет бесконечность длиться))

Poison – Sexy Back


1 января. 2014. 11:21.

POV Bill

- Останови здесь, - прошу я, когда мы  подъезжаем к улице, на которой я живу. – Джон дома, он может увидеть нас.

Том выворачивает руль и паркуется у обочины в квартале от нужного места – звук мотора становится тише, а потом он и вовсе затихает.

- Плевал я на твоего Джона, - выдыхает брат. – Билл…

Трюмпер нагибается ко мне, и я охотно подаюсь навстречу – наши губы встречаются в грубом нетерпеливом поцелуе. Рука парня скользит по моей талии, сжимает одежду, словно собираясь оторвать от меня кусок на память, и я прижимаюсь к нему ещё сильнее, пытаясь преодолеть это чёртовое расстояние. Я  хватаюсь за его плечи и притягиваю его – парень практически падает, но успевает ухватиться за руль. Я выдыхаю, отстраняюсь от него на несколько сантиметров, а потом снова притягиваю брата к себе. Не выдержав, я забираюсь к Тому на колени и жадно целую, проникая в рот языком. Прикусываю его губы, скольжу руками по одежде, проникаю под неё пальцами, создаю дорожку из поцелуев по щеке, шее, кусаю мочку уха, чувствуя, как его язык скользит по моей шее и щекочет её.

- Том, - я пытаюсь отстраниться. – Если мы продолжим, у меня встанет.

- Плевать.

Он целует меня в подбородок.

- Не плевать.

Я отстраняю его и смотрю в глаза, до сих пор не в силах поверить, что это именно мой брат, тот, кого я люблю. Я нагибаюсь и осторожно целую его в лоб.

- Мне пора, Том. Увидимся.

Я хватаюсь за ручку двери, чтобы вылезти со стороны водителя, но, когда я приоткрываю её, Трюмпер снова притягивает меня и целует. Настойчиво, властно, уверенно.

Вот он, так близко, и весь мой.

Я выворачиваюсь и ловко слезаю с его коленей, выскальзывая на улицу. Захлопываю дверь – парень опускает стекло - и нагибаюсь, облокачиваясь предплечьями об открытое окно.

- Позвони мне, - томно тяну я, усмехаясь.

Том улыбается и приближается для последнего поцелуя – он нежный и осторожный. А потом я выпрямляюсь и надеваю на голову капюшон. На улице подмораживает – пар вылетает из моего рта, но я не обращаю на него внимания. Мне так хорошо, что хочется скакать и прыгать. Я перебегаю дорогу, краем глаза видя, как машина брата уезжает в обратном направлении, и бреду вдоль улицы. Сворачиваю пару раз на поворотах, жду на светофоре и только потом замечаю дом Джона. Когда я дохожу до подъезда, телефон вибрирует – я достаю его из кармана и вижу, что на дисплее высвечивается номер брата. Я улыбаюсь и подношу телефон к уху.

- Не думал, что ты так быстро позвонишь, - протяжно тяну я, заходя в здание. – Я подразумевал под своей просьбой звонок вечером.

- Я уже соскучился, - Том улыбается. Я слышу двигатель машины и понимаю, что брат затормозил на светофоре. Или же наоборот только что тронулся.

- Но мы только расстались, - фыркаю я, медленно поднимаясь по ступенькам, хочется растянуть наш разговор. – Прошло всего минут пять.

- Ну и что? Такое чувство, что мы сто лет не виделись, мне мало, - брат тихо смеётся.

Я прячу одну руку в карман и ищу ключи, но, кажется, их там нет. Я либо потерял их, либо оставил в машине, либо вообще не брал с собой. Почему-то это вылетело из моей памяти. Я торможу возле нужной двери, но на звонок не нажимаю.

- Мне тоже мало, - тихо бормочу я, улыбаясь. – Но мы не можем всё время находиться рядом, это будет подозрительно.

Том фыркает и какое-то время молчит. В подъезде холодно и пахнет чем-то неприятным, наверное, соседский кот опять где-то нагадил.

- Можем. Мы же братья. Что тут подозрительного? К тому же если мы всё расскажем…

Я перебиваю его:

- Я не могу. Не сейчас. Давай подождём немного, потому что если Джон узнает, он убьёт тебя. Ты же в курсе, - я тихо смеюсь и прислоняюсь спиной к стене. – Да и Веллера надо подготовить. Ещё чего решит покончить с собой.

Я шучу, но, кажется, брат воспринимает мои слова всерьёз.

- Да, хорошо. Давай подождём немного, - Трюмпер прокашливается. – Когда мы снова увидимся?

Я прикрываю глаза и улыбаюсь.

- Вечером. Встретимся в моей квартире? – мурлычу я. – Я помогу тебе доделать проект для работы.

- Ты правда поможешь? – иронично тянет он. – Я согласен. Напиши мне, когда приедешь.

Дверь неожиданно приоткрывается – я резко вскидываю голову и вижу Джона. Он смотрит на меня, мол, какого хера ты тут торчишь под дверью?

- Ладно. Увидимся, Том, - нарочито громко говорю я, чтобы Джон понял, с кем я разговариваю.

- Пока, малыш…

Я фыркаю и сбрасываю, пряча телефон в карман. Это единственная вещь, которую я не позволяю трогать моему парню. Я сразу ему сказал, что если он будет там рыться, я убью его. 

- Что? – смотрю на Джона, проходя мимо него в квартиру и стаскивая кроссовки.

- Ничего, - он пожимает плечом и прикрывает дверь. – Как погулял? Хотя по твоей улыбке вижу, что отлично.

Я снимаю куртку и вешаю её в шкаф. Здесь тепло и хорошо.

- Отлично. Жаль, что тебя с нами не было. Представляешь, Веллер опять посрался с Томом, - бросаю я, подталкивая ногой ботинки в угол. Он довёз меня до дома, если что, а то опять будешь бубнить, что я в чьих-то машинах катаюсь.

Парень смеётся.

- Ты же вроде на байке был.

- Нет, в этот раз я добирался своим ходом.

Джон ничего не отвечает. Он обнимает меня со спины за талию и кладёт подбородок на плечо – мне почему-то становится немного неловко и даже противно. Какое-то время мы молчим. 

- Мы можем помирить Веллера с Трюмпером. Давай устроим ужин? Соберёмся все вместе, ты я, твой брат с Тимом, Катрин тоже можно позвать. Мы ведь так и не отпраздновали Новый Год вместе, - сонно бормочет парень. Кажется, он недавно проснулся.

- Угу. Можно как-нибудь на днях, - киваю я. – Я в душ, ладно?

Джон целует меня в висок и отстраняется.

- Я приготовлю завтрак…

- Спасибо, - улыбаюсь я и потягиваюсь, направляясь в ванную.

Мысли о Томе и о ночи, что мы провели вместе, никак не покидают мою голову. Хочется улыбаться, плавиться, словно шоколад на солнце, просто превратиться в жижу и смыться в водосток. Давно я не чувствовал такого блаженства, а, может быть, даже вообще никогда. Том, что же ты со мной делаешь?..

0

47

OneRepublic – Secrets

Чуть позже.

POV Tom

Возвращаться домой совершенно не хочется, но мне всё  же нужно хотя бы показаться перед Веллером, чтобы он не бубнил. Хотя какого чёрта? Он вчера устроил очередную истерику, так что я могу с ним не разговаривать. Сам виноват. Нечего было портить вечеринку своей кислой миной, если ему не нравятся подобные сборища, зачем вообще согласился идти со мной? Я, конечно, понимаю, что Тим хотел наладить отношения, но ничего из этого не получилось.

Я доезжаю до дома и паркуюсь у обочины, чтобы вечером не забирать авто со стоянки. В голове крутятся мысли о Билли, и я никак не могу от них избавиться. Чувствую себя как влюблённая девственница: хочется поскорее снова увидеть брата, услышать его голос, прикоснуться, поцеловать. И меня совершенно не волнует, что скажут о нас окружающие. Возможно, я потом об этом задумаюсь, когда первая волна влюблённости спадёт, но пока мне совершенно на это плевать. Я готов даже послать Веллера к чертям, лишь бы быть с Биллом.

Мне требуется время, чтобы решиться выйти из машины, закрыть её и направиться в сторону подъезда. Лифт пустует – мне кажется, что до нужного этажа я доезжаю слишком быстро. Мне уже хочется снова нажать на цифру один, чтобы прокатиться туда и обратно, но я беру себя в руки и выхожу на лестничную площадку.

Ищу ключи в кармане, затем вставлю их в замочную скважину и поворачиваю, прислушиваясь. Тишина. Может быть, Тима нет дома?

Я прикрываю глаза и вздыхаю, только после этого открываю дверь и захожу в квартиру. Я стаскиваю ботинки, всё ещё пытаясь уловить хоть какие-нибудь звуки своего парня, но так ничего и не слышу.

- Том? – я вздрагиваю и вскидываю голову.

Веллер стоит у двери кухни, прислонившись плечом к косяку. Я и не заметил его присутствия, наверное, был слишком напряжён. Тим уставший и сонный, наверное, не спал всю ночь. Его одежда помятая и почему-то немного грязная. Я отвожу от него взгляд и убираю ботинки в сторону – мне в голову неожиданно приходит мысль, что мне надо расстаться с Веллером. Все эти ссоры, все скандалы и нервные срывы. Так больше не может продолжаться. Даже если у меня с Биллом ничего не получится (а это вероятнее всего, и я не знаю, почему так решил) наши отношения с Тимом всё равно летят к чертям.

- Том, - его голос тихий.

Краем глаза я вижу, что парень отстраняется от стены и осторожно подходит ближе, словно кошка, готовящаяся к прыжку. Я бросаю ключи на тумбочку и, наконец, поворачиваюсь к парню, открывая рот, чтобы объявить о нашем расставании, но он меня опережает.

- Прости меня, - Тим виновато смотрит куда-то над моим плечом. – Не знаю, что вчера нашло на меня.

Я прикрываю глаза и вздыхаю. Он так близко, так нерешительно стоит передо мной, а эти два слова «мы расстаёмся» такие ужасные и жестокие. Я уже представляю, что он будет чувствовать. Наверное, при мне он даже не заплачет, ведь я знаю, что Тим действительно любит меня, но я кроме привязанности ничего к нему не испытываю. Я его уважаю, да, но дальше пустота. И ничего.

- Я обещаю, что больше не буду устраивать подобное, - Веллер, наконец, смотрит мне в глаза, и ничего кроме сожаления, я там не вижу.

Я немного морщусь, понимая, что не смогу. Не смогу сказать, что хочу расстаться с ним, потому что я ненавижу причинять боль людям. Хотя, наверное, если он узнает о моей связи с Биллом, то испытает куда хуже обычной боли. Мне нужно время, чтобы подготовиться. Чтобы понять, что действительно я хочу.

- Забей, - бросаю я, стаскивая куртку.

Тим поспешно забирает её, хоть я и не просил, и вешает в шкаф. Он нерешительно молчит.

- Голоден? Я приготовлю завтрак…

Я вздыхаю и смотрю на своё отражение в зеркале, перед глазами проносится ночь, проведённая с Каулитцем. У него Джон, у меня Тим, но мы всё равно есть друг у друга. Пока Билл не решится, ничего не буду менять. Пусть катится своим чередом.

- Том? – Веллер осторожно прикасается ко мне, обнимая со спины за талию.

Он утыкается носом в моё плечо и замирает.  Мы стоит так какое-то время, прежде чем парень отстраняется и немного отступает. На его лице появляется лёгкая улыбка.

- Мне вечером надо по поводу работы, - бросаю я, потирая шею. – Надеюсь, у тебя не было планов?

Я беру Тима за руку и осторожно сжимаю её, потом отпускаю и направляюсь в сторону комнаты, чтобы взять чистую одежду и принять душ.

- Нет, - парень следует за мной по пятам, словно боится, что я иду собирать свои вещи и переезжать куда-нибудь, хотя, по сути, это моя квартира.

- Вот и отлично, - я открываю шкаф и снимаю с себя кофту, бросая её в кресло.

Нахожу на полке футболку и какие-то домашние штаны, прежде чем закрыть дверцу. Я облизываю губы, нетерпеливо смотрю на часы, проклиная всё время на свете, а потом разворачиваюсь к парню. Я смотрю сквозь него, потому что  мне как-то совестно смотреть ему прямо в глаза. Кажется, стоит мне встретиться с ним взглядом, как Тим тут же поймёт, что я изменял ему.

- Я приготовлю омлет? – спрашивает Веллер, когда я прохожу мимо него в коридор.

- Да. Спасибо, - бросаю я. – Я душ приму. Ночка выдалась ещё та.

- Ага. Том, - он хватает меня за запястье, и мне приходится остановиться.

Я оборачиваюсь и, наконец, встречаюсь с парнем взглядом. Ничего. Он продолжает немного улыбаться.

- У нас ведь всё хорошо будет? – тихо спрашивает Тим.

Я хмурюсь, немного топчусь на месте. Мысли путаются, и я почему-то начинаю волноваться. Тим не знает. Даже если и узнает, какая разница? Но с другой стороны он не заслуживает всего этого.

- Конечно, - я пытаюсь улыбнуться, но у меня не получается, поэтому я нагибаюсь и легко целую Веллера в губы.

Вот он, тот момент, когда я, наконец, понимаю, почему люди изменяют своим партнёрам и не могут сознаться в этом. Я всегда не понимал, почему так происходит. Если ты встречаешь другого человека и понимаешь, что именно его ты ждал всю жизнь, почему нельзя просто расстаться со своей парой и не портить нервы ни себе, ни ему? Почему люди ищут интрижки на стороне, но потом возвращаются обратно к жене или мужу? Почему не прекратят всё это, ведь нет ничего проще, чем уйти от одного человека к другому, даже если ничего из этого не получится.

И теперь я понимаю почему. Потому что очень страшно терять то, что ты уже имеешь, причинять боль людям, стремиться к чему-то новому. Даже мне почему-то страшно. Я не такой как Билл. Вот он запросто может кинуть кого угодно. Мне для этого нужно время.

Я отстраняюсь от Тима и разворачиваюсь, поспешно уходя в ванную. Единственное, что я сейчас хочу, это увидеть брата. И больше мне ничего не нужно. Только он.

0

48

Kesha – Blow

Этот же день. Вечер.

POV Bill

Я торможу недалеко от подъезда и ставлю байк на подножку, изящно снимая с себя шлем и вешая его на руль. Скольжу взглядом по ближайшему пространству – авто брата припарковано недалеко от дома, и сразу понимаю, что Том уже ждёт меня. От этой мысли моё сердце пропускает пару ударов, а потом начинает стремительно набирать темп, словно пытаясь поторопить меня. Я облизываю губу и слезаю с мотоцикла, а потом легким бегом направляюсь к двери. Я взбегаю по ступенькам и  скрываюсь в глубине здания, охваченный прохладой и каким-то жутким спокойствием. Мне требуется немного времени для того, чтобы подняться на нужный этаж – сердце бешено колотится в груди, а губы расплываются в непроизвольной улыбке. Давно я не чувствовал в себе это приятное странное чувство, название которому я так  и не придумал.

Я торможу у двери и тут же нажимаю на звонок. Преграда открывается почти сразу, и теперь я могу видеть его. Том. Он стоит на пороге в спортивных штанах и обтягивающей майке. И он улыбается.

Я срываюсь с места и бросаюсь к нему в объятия, впиваясь в губы жадным поцелуем. Нас отбрасывает обратно в квартиру – я чувствую, как брат пытается отстраниться, чтобы дотянуться до двери, но я не позволяю ему это сделать. Трюмпер всё-таки закрывает её, да ещё и умудряется повернуть замок, а потом он прижимает меня к стене, словно пытаясь слиться со мной или запихнуть меня в своё тело, чтобы я навсегда остался рядом с ним.

Я обнимаю его за шею с такой силой, что немеют руки. Парень гладит моё тело, наши языки переплетаются, зубы стукаются, дыхание проникает друг в друга. Мы отступаем в сторону – наши ноги путаются, и мы почти падаем. Задеваем светильник, и тот оказывается на полу, вслед за ним летит пара банок с тумбочки, когда Том сжимает мои бёдра и придавливает меня к столешнице.

Его поцелуи прерывистые и резкие, они касаются моей шеи, скул, губ, ключиц. Я стону, обхватывая его талию ногами и притягивая парня ещё ближе. Том вжимает меня в тумбочку, начиная стаскивать с меня одежду. Я только сейчас вспоминаю, что на  улице холодно, и моя куртка тоже пропиталась морозом, но, кажется, Трюмпера это не останавливает.

Мне жарко, мне безумно душно и тесно в этой адской одежде, поэтому, когда брат лишает меня почти всего, я облегчённо вздыхаю. Я тянусь к его джинсам и расстёгиваю ремень, попутно отвечая на поцелуи. Наши движения нетерпеливые и нелепые, словно мы неопытные подростки, пытающиеся получить всё и сразу.

Том подхватывает меня на руки за бёдра и несёт в спальню, но до кровати мы так и не добираемся. Мы падаем на ковёр – я цепляюсь за шею брата и висну на нём, чтобы не почувствовать сильного удара о пол, но ничего не происходит. Том осторожно кладёт меня на спину и целует в шею, начиная снимать с меня футболку. Его пальцы скользят по моей талии, сжимают её, добираются до пирсинга в соске и начинают немного его оттягивать. Я выгибаюсь, шумно выдыхаю, позволяю Трюмперу раздевать меня.

Парень отстраняется, чтобы стянуть с себя майку, и я выгибаюсь ещё сильнее, чтобы потереться своим членом о член парня через штаны. Мой взгляд скользит по его накаченной груди, и я понимаю, что готов кончить прямо сейчас.

Том расстёгивает мои джинсы и стягивает их с меня их – я переворачиваю парня и оказываюсь сверху. Целую его в ключицу, грудь, обвожу языком сосок, прикусывая его, - Трюмпер сжимает мои бёдра, снова переворачивает нас, затем избавляется от остатков нашей одежды.

Я снова оказываюсь сверху, фиксирую руки парня по бокам от его головы, целую его в губы, затем в скулу, шею.

- Умоляй меня, - шепчу я ему в ухо, кусая мочку и оттягивая её.

Я начинаю возиться на его члене, усмехаясь. Том судорожно выдыхает и тихо стонет. Он пытается высвободить свои руки, но я ему не позволяю это сделать. Парень шумно сглатывает – я вижу, как шевелится его кадык.

- Билл, не смешно, - выдыхает он.

Я отстраняюсь и смотрю на него с улыбкой на губах.

- Умоляй, Томми, - весело тяну я, выдыхая ему в губы.

Он морщится, немного возится подо мной, а потом сдаётся.

- Пожалуйста, - бормочет Трюмпер. – Не издевайся надо мной… Прошу…

Я фыркаю. Как же это смешно выглядит.

Отпускаю его руки и провожу по ним до плеч, а потом насаживаюсь на его член, непроизвольно выгибаясь. Сразу начинаю двигаться, чувствуя, как пальцы Тома сжимают мои бёдра. Меня обдаёт жар, и я ускоряюсь, облокачиваясь ладонями о его грудь. Брат стонет подо мной, а я завожусь ещё больше от такой картины. Мне мало. Мне всегда будет его мало.

Я пытаюсь зафиксировать ладони на его плечах или груди, но кожа скользкая от пота, поэтому мои пальцы постоянно скользят в сторону. Я дышу хрипло, а потом начинаю стонать. Мне приходится немного замедлиться, потому что парень сам начинает двигать мои бёдра и входить в меня глубокими толчками. Он переворачивает нас и вдавливает меня в ковёр, начиная вдалбливаться в меня. Я извиваюсь под ним, пытаюсь ухватиться за его тело, но Том перехватывает мои руки и фиксирует над головой. Он целует меня, затем отпускает и забрасывает мои ноги себе на плечи, ускоряясь ещё больше.

Это какая-то пытка. То чувство, когда ты готов кончить, но у тебя не получается. Вроде бы ничего сложного, да и останавливаться ты не хочешь, но это мучительная сладкая эйфория напряжённости не отпускает тебя.

Я кричу. Наверное, никогда в жизни я так не стонал во время секса.

- Том, - стону я.

Перед глазами всё расплывается, и я, наконец, кончаю, чувствуя в себе сперму Трюмпера. До меня не сразу доходит, что он кончил почти одновременно со мной.

Силы покидают меня, и я расслабляюсь – Том выходит и заваливается рядом, сгребая меня в охапку и прижимая к своей груди. Ещё ни с кем и ни разу я не был так счастлив, как рядом с братом.

- Знаешь что? – хрипло шепчет парень, тяжело дыша. – Ты слишком долго ехал сюда. Я чуть с ума не сошёл от твоего запаха.

Я фыркаю и трусь о его плечо носом, затем легко кусаю кожу, чтобы попробовать на вкус. Она солёная от пота.

- А вот теперь можно приступить и к работе, - смеюсь я, прижимаясь ещё сильнее к близнецу.

Он смеётся и целует меня в макушку.

- Давай ещё немного полежим, - просит парень.

Я ничего не отвечаю и прикрываю глаза, чувствуя, что в любую секунду могу заснуть. Странно, обычно я никогда не засыпаю после секса, в отличие от Джона. Того вырубает сразу через пару минут. И разбудить его просто невозможно…

И почему я его вспомнил прямо сейчас?

0

49

Willow Smith ft. Nicki Minaj – Fireball

Немного позже.

POV Tom

Я сижу на полу с ноутбуком на коленях, облокотившись спиной о диван, и доделываю свою работу, которую мне надо сдать в ближайшее время. Билл находится прямо позади меня – он развалился на диване и внимательно наблюдает за всем, что я делаю. Кажется, ему действительно интересно. Хотя, может быть, он просто с нетерпением ждёт, когда я закончу заниматься делами и, наконец,  займусь им. Его пальцы перебирают мои волосы, щекочут кожу, иногда царапают её ногтями.

Уже вечер, но я не спешу возвращаться домой. Там меня ждёт Тим и очередная неловкость, которая готова свести меня с ума. Если бы у меня был выбор, я бы остался здесь навечно вместе с Биллом.

За окном поднимается ветер, и, когда я бросаю в ту сторону взгляд, вижу, что снегопад застилает всё пространство. Ненавижу зиму и снег. Ненавижу холод, особенно, когда нужно выходить на улицу. Всё мёртвое, безжизненное, деревья застыли  во времени и пространстве в ожидании лета. Это удручает.

Билл вздыхает и кладёт голову мне на плечо. Я немного улыбаюсь и поворачиваю к нему голову, чтобы поцеловать в щёку, но Каулитц меняет положение и впивается мне в губы. Он скользит по ним языком, прикусывает, немного оттягивает. Мне так не хочется отстраняться, но работу нужно доделать. Осталось совсем немного.

Я отстраняюсь, затем ещё раз чмокаю его в губы.

- Немного осталось, - улыбаюсь я.

- Угу.

Билл садится на диване и упирается ногами мне в спину, словно в подставку. Я слышу, как он устало откидывается на спинку дивана и тихо стонет.

- Погода жуть, - говорит парень. – Может, останемся переночевать здесь? Скажем, что из-за снегопада решили переночевать в моей квартире. Они ничего и не заподозрят.

- Хорошо, - улыбаюсь я, снова утыкаясь в ноут.

Я чувствую, как его ноги немного надавливают мне на спину, и мне приходится слегка склониться. Я ничего не говорю – на нас нет ничего, кроме боксеров, поэтому я прекрасно ощущаю ступни брата. Они тёплые.

- Джон хочет устроить ужин. Типа, я, он, ты с Тимом. Катрин. Отпраздновать Новый Год, - бормочет Билл.

- М. Ясно, - тяну я. – Это даже забавно.

- Угу.

- Как долго мы будем скрывать это? – спрашиваю я.

Каулитц не отвечает.

- Я не знаю, - наконец, бормочет парень. – Я не знаю, как сказать об этом Джону. Мне немного страшно, представляешь?

Я фыркаю и прикрываю глаза.

- Потом разберёмся, - говорю я. – Будем скрывать, пока есть возможность. Мне немного не по себе, когда я думаю о том, что они скажут. Не хочу видеть в их взгляде отвращение. Мы же братья…

- Ага…

Мы снова замолкаем – тишина накрывает пространство, и кроме нашего дыхания и тихого стука клавиш ничего не слышно. Я смотрю на время – почти десять вечера. Голова уже раскалывается от напряжения, глаза начинают болеть, а мозг совсем плавится из-за длительной работы. Хочется всё забросить и отдохнуть, но я этого не делаю. Мне требуется ещё полчаса, чтобы  завершить задание, - я сохраняю его и закрываю крышку ноутбука.

- Всё! – облегчённо вздыхаю я.

- Ну, наконец-то, - Билл убирает свои ноги с моей спины и обнимает меня сзади, кладя голову на плечо. – То-о-ом, - он кусает меня за мочку уха и оттягивает его.

Я улыбаюсь и кладу ладонь на его предплечье, а потом разворачиваюсь в его объятиях. Билл отпускает меня и откидывается на спинку дивана – я хватаюсь за его ноги и встаю на колени между ними, затем я поднимаюсь на ноги и нависаю над ним, облокачиваясь руками о спинку дивана по обе стороны от брата. Тот смотрит на меня снизу вверх и усмехается.

Его руки скользят по моей груди и задевают соски, отчего я тихо выдыхаю. Я ставлю колено между его ног и надавливаю на его член – мальчишка тихо стонет и выгибается, откидывая голову назад и смотря на меня своим томным пошлым взглядом.

- То-о-ом, - шепчет он.

Я тихо выдыхаю и наклоняюсь, целуя его шею. Скольжу руками по его груди, спускаюсь поцелуями ниже, кусаю его сосок и немного оттягиваю.

- Билл… Чёрт…

Заваливаю его на диван и сажусь сверху, приникая к его губам поцелуем. Парень выгибается и начинает тереться об меня членом – я спускаюсь поцелуями ниже, целую ключицу, грудь, талию, стягиваю с него боксеры и скольжу языком по члену, заглатывая его. Блондин шумно выдыхает, когда я начинаю посасывать головку. Сжимаю пальцами у основания и медленно скольжу вверх и вниз. Обвожу языком вокруг головки и снова заглатываю его член.

- Том, - стонет Билл.

Я отстраняюсь и снова целую его.

- Перевернись, - шепчу ему в губы.

Каулитц пошло усмехается и послушно переворачивается, вставая на колени. Он сильно выгибается, подставляя свой зад, - я скольжу руками по его талии и сжимаю бёдра, затем стаскиваю с себя боксеры и пристраиваюсь.

- Быстрее, Том, - он нетерпеливо виляет бёдрами, и я послушно вхожу, а потом тут же начинаю двигаться, сжимая его бёдра.

Билл стонет и выгибается, пытаясь ещё сильнее насадиться на мой член. Каулитц тянется рукой назад и нащупывает мою задницу, сжимая её пальцами, словно пытаясь прилепить меня к себе ещё больше. Я ускоряюсь, скольжу руками по спине брата и надавливаю на плечи, заставляя его нагнуться на же.

- А… Том… Да… Быстрее…

- Извращенец что ли, - насмешливо выдыхаю я, ускоряясь до предела.

Билл падает на диван и почти ложится полностью – он хрипит, не в силах больше стонать, как-то странно кряхтит и вскоре кончает. Я ещё какое-то время двигаюсь в нём, а потом кончаю, почти падая на брата. Я пытаюсь отдышаться, затем начинаю выходить.

- Нет, - он хватает меня за руку и останавливается. – Не выходи из меня…

Я фыркаю и без сил падаю на него окончательно, целую в шею и обнимаю его кое-как. Парень довольно морщится, закрывая глаза. Я вижу, как он улыбается, кладу подбородок на его плечо и начинаю разглядывать профиль. Билл прекрасен. Я убираю рукой волосы с его лба и целую в щёку, чувствуя, как дыхание Каулитца выравнивается. Он засыпает.

Я улыбаюсь и осторожно выхожу из него. Мне приходится встать, чтобы принести плед, после чего я ложусь рядом с братом и обнимаю его, накрывая нас. Билл… Моё маленькое чудо…

0

50

SPEED – Why I'm Not?

Спустя несколько дней.

POV Bill

После того, как мы провели время вместе в моей квартире, я не видел Тома несколько дней. У него была работа, а меня не отпускал Джон, так как у него выдался внеплановый отпуск. А я не хотел вызывать у него подозрений, потому что частые встречи с братом не могли остаться незамеченными, а от моего парня тем более. Он же параноик со стажем, и я сомневаюсь, что он так просто отпустит меня, если я заявлю, что собираюсь кинуть его. Нужно было всё тщательно продумать, прежде чем принимать решения.

Джон всё-таки организовал этот дурацкий вечер – нам пришлось собираться в ресторан, где мы все должны были собраться. Даже Катрин обещала привести своего нового парня. Всё должно было быть скучным и банальным, если не считать того, что я, наконец, увижу Трюмпера, а не просто услышу его голос по телефону. Эта была единственная мысль, которая заставила меня согласиться на предложение Джона поужинать и отпраздновать вместе Новый Год, который уже давно прошёл.

Я специально надел глупый костюм, чтобы организатор этой «вечеринки» отстал от меня с причитаниями, что я выгляжу как оборванец. Мне не терпелось поскорее встретиться с братом, потому что мысли о нём не давали мне покоя. Том преследовал меня везде, даже во снах, я никак не мог перестать думать о его губах, прикосновениях, улыбке, смеху, его дыханию. Мне было его мало, и я чувствовал, как моё тело сгорает из-за ломки.

Вечером в назначенное время мы с Джоном, наконец, добираемся до ресторана. Я не обращаю внимания на то, как парень открывает передо мной дверь, и врываюсь в здание, осматриваясь. Я торможу – мне кладут руку на талию, но я продолжаю искать взглядом Тома.

И только через несколько секунд я вижу их – они сидят за столиком рядом друг с другом. Тим, Том, Катрин и Зик – новый парень блондинки. Кажется, он на год старше нас,  но меня совершенно это не волнует. Я быстро направляюсь к ним и с размаху сажусь на стул.

- Всем привет, - улыбаюсь я, смотря на брата.

Он усмехается и прищуривает глаза.

- Привет, Билл, -  они здороваются по очереди, но я не обращаю на это внимания.

Я скольжу взглядом по лицу Трюмпера, по его рукам, нелепому костюму, пирсингу в губе, пошлым глазам. Дрожь проскальзывает по моему телу, но я прихожу в себя, как только Джон присаживается сбоку от меня. Я отвожу взгляд от Тома и осматриваю всех. Никто ничего и не заподозрил.

- Мы уже думали, что вы не приедете, - смеётся Катрин.

- Просто кое-кто долго прихорашивался, - Джон толкает меня в бок, и я недовольно поджимаю губы, закатывая глаза.

- Должен же хоть кто-то из вас выглядеть нормально, - пожимаю плечом, замечая на себе взгляд Трюмпера.

Старясь не замечать его, я машу рукой официанту, чтобы заказать себе что-нибудь. Ребята начинают разговаривать о всякой ерунде, к которой я даже не прислушиваюсь, а я подпираю голову рукой и украдкой посматриваю на брата. Вот он, прямо передо мной, а я даже прикоснуться не могу к нему. Мне даже говорить с ним страшно, потому что я боюсь, что все по одному моему влюблённому виду поймут, что я сплю с ним. Это так невыносимо, что я начинаю сходить с ума.

Том ведёт себя естественно, словно ничего и не было. Как ему это удаётся? Я сейчас от напряжения свихнусь, не то, что от мыслей о его теле, которое облегает шёлковая рубашка. Под ней загорелая накаченная грудь, твёрдый торс, верхняя пуговица расстёгнута, и я вижу вены на его шее. Мне требуется много усилий, чтобы не смотреть туда, но я всё равно не мог сдержаться. Слишком долго я не прикасался к Тому.

Официантка приносит нам еду, и мы начинаем есть. Я молчу почти весь разговор, иногда смеюсь, когда это делают все остальные, хотя даже и не слушаю, о чём они говорят. Если я пробуду тут ещё хотя бы мгновение, то точно наброшусь на Трюмпера и вопьюсь губами в его пульсирующую вену на шее.

Я беру бокал с вином и делаю глоток, но моя рука так сильно стискивает его, что он выскальзывает из моих вспотевших пальцев. Меня пробирает дрожь и бросает в жар, когда я вижу, что на моей белоснежной рубашке расплылось кровавое пятно от вина. Все тут же замолкают и смотрят на меня. Мне становится неловко.

- Вот чёрт… - бурчу я, оттягивая одежду. – Я сейчас вернусь.

Я поднимаюсь на ноги и вылезаю из-за стола, направляясь в сторону туалета и перед этим бросив в Тома прищуренный взгляд. Я быстро скрываюсь из вида и прячусь в пустом туалете, чувствуя, как сердце сильно бьётся в моей груди и как начинает кружиться голова. Я облокачиваюсь о раковину и включаю воду, ополаскивая лицо. Чёрт бы побрал этот ресторан.

POV Tom

Я смотрю вслед уходящему брату, затем перевожу взгляд на Джона, который, очевидно, не собирается идти вслед за своим парнем.

- Билл какой-то странный в последнее время, не замечаете? – Тим отправляет в рот кусочек мяса.

Катрин пожимает плечом, мол, ничего не заметила.

- Да нет, вроде, - говорю я. – Он всегда такой.

Я откидываюсь на спинку стула и вздыхаю. Пристально смотрю на ребят и, когда убеждаюсь, что на меня никто не смотрит, осторожно достаю телефон и нажимаю пару кнопок, включая ложный вызов. Мой сотовый тут же начинает звонить – я достаю его и смотрю на экран.

- Это по работе. Я скоро вернусь, - улыбаюсь я, вставая из-за стола. – Алло… - подношу телефон к уху и направляюсь в сторону запасного выхода, который находится как раз рядом с туалетом.

Как только я оказываюсь вне зоны видимости, я убираю телефон в карман и направляюсь в туалет. Осмотревшись, я открываю дверь и захожу внутрь – Билл стоит у раковины и пытается оттереть пятно, но у него, кажется, ничего не получается. Каулитц поднимает взгляд и смотрит на меня через зеркало – я усмехаюсь и подхожу к нему.

Билл выключает воду, оборачивается ко мне и в два шага сокращает расстояние, впиваясь мне в губы поцелуем.

- Почему так долго? – выдыхает он, хватаясь за мою одежду.

Я обнимаю его за талию и прижимаю к себе, тяну в сторону кабинки, заталкиваю туда брата и запираю дверь на замок.

- Прости, - я прижимаю парня к стенке и целую, скользя руками по его талии.

Запускаю руки под рубашку, касаюсь обнажённого тела, упираюсь коленом между его ног, отчего мальчишка стонет и выгибается.

- Я скучал, - шепчет блондин, подставляя для поцелуев шею.

-  И я, - касаюсь губами его подбородка, шеи, пытаюсь расстегнуть его рубашку, но ничего не получается. – Что за ужасный костюм… -  выдыхаю я.

- К чёрту его, - Билл проникает руками мне под одежду и касается груди. – Я хочу тебя, Том. Ну, же…

Я снова целую его, потом резко разворачиваю и прижимаю животом к стенке туалета. Начинаю неровными движениями пытаться стянуть с него брюки, наконец, расстёгиваю их и резкими нервными движениями приспускаю их, отчего Каулитц шумно выдыхает и выгибается, подставляя мне свой зад. Я сжимаю его бёдра, запускаю руку глубже в его штаны и провожу там пальцами, сжимаю член.

- Том…

Я прикусываю губу и немного спускаю свои штаны, после чего пристраиваюсь и начинаю входить. Блондин подаётся назад, чтобы насадиться на мой член, и я одним резким движением проникаю в него, тут же начиная двигаться. Я обнимаю одной рукой Билла за талию, второй закрываю ему рот, когда Каулитц начинает слишком громко стонать. Он мычит мне в ладонь, извивается, пытается насадиться ещё больше. Я нащупываю рукой его сосок и начинаю гладить его, целую его в шею и ухо, затем отпускаю его рот и целую в губы. Наши дыхания смешиваются,  и вскоре я чувствую, как на меня накатывает приятная волна. Я понимаю, что готов кончить от одного только вида этих приоткрытых губ и томного взгляда.

- Не кончай в меня, - просит Билл.

- Хорошо…

Я двигаюсь ещё какое-то время, а когда чувствую накатывающее наслаждение, выхожу из него и кончаю себе в руку с тихим стоном. Каулитц обессилено прижимается к стене – я вижу, что брат ещё не кончил, поэтому другой рукой разворачиваю его за плечо и опускаюсь на колени. Билл охает, но не сопротивляется, когда я скольжу языком по его члену и засасываю его. Слышу, как парень начинает поскуливать, и увеличиваю темп, пока Каулитц не прикусывает свою руку и не кончает. Я всё слизываю, только после этого устало поднимаюсь на ноги и облокачиваюсь рукой о стену.

- Том, - Билл обнимает меня за шею и прижимается ко мне.

Он целует меня и скользит языком в рот, дотрагиваясь до нёба и зубов. Я прижимаю его одной рукой к себе и отвечаю, пытаясь насытиться этими невероятными губами. Мы отстраняемся друг от друга только через несколько минут, потом неохотно выходим из кабинки. К счастью, сюда никто не заходил, поэтому вряд ли кто-то мог видеть, чем мы занимались здесь. Я подхожу к раковине и мою руки, краем глаза видя, как брат приводит себя в порядок.

- Я первым пойду, - говорю я. – Мы, наверное, итак задержались…

- Да плевать…

Я вздыхаю и выключаю воду, потом подхожу к Биллу и обнимаю его со спины.

- Малыш… - целую его в шею. Он поворачивает голову, и я целую его в губы. Затем отстраняюсь. – Моя прелесть…

Билл смеётся и отталкивает меня.

- Иди уже, Голум…

Я закатываю глаза, шлёпаю его по заднице и направляюсь к выходу, чтобы скрыться в коридоре. Билл… Какой же ты невероятный… Тим бы никогда в жизни не согласился заняться сексом в туалете…

0

51

Simon Curtis – Soul 4 Sale

Это же время.

POV Bill

Я ещё некоторое время пытаюсь отмыть проклятое пятно, но у меня ничего не получается – белоснежная рубашка теперь пропитана кровью вина с тридцатилетней выдержкой. Мне вообще-то всё равно, но надо же сделать вид, что я хотя бы пытался устранить его. Я привожу в порядок свою одежду, волосы, ополаскиваю лицо, только после этого немного выключаю воду и облокачиваюсь о раковину, смотря на себя в зеркало. Лицо красное, губы то и дело расплываются в довольной улыбке, глаза сверкают. Я прикусываю губы и сглатываю, пытаясь избавиться от навязчивой картинки, как Том целует мою шею и прижимает меня к себе.

Я прикрываю глаза, снова открываю их, и только после этого направляюсь в сторону двери. Я выхожу в коридор и медленно плетусь обратно к нашему столику – уже издалека я вижу своих друзей и брата, который о чём-то болтает с парнем Катрин. Пока я иду к ним, я ловлю себя на том, что не могу оторвать взгляда от Трюмпера, и, только когда сажусь на своё место, перестаю таращиться на близнеца.

- Ну, как пятно? – Тим смотрит на меня с лёгким беспокойством, словно я не рубашку  отмывал, а совершил кругосветное путешествие.

Я пожимаю плечом.

- Чёрт с ней, - бросаю я, усмехаясь и стараясь заставить свои глаза не смотреть в сторону брата.

Я беру бутылку с вином и наливаю в пустой стакан, который стоит недалеко от моей тарелки, после чего залпом осушаю его. Все пристально смотрят на меня, но я не обращаю на них внимания. Трюмпер прокашливается, и я невольно поднимаю на него взгляд – парень одним движением поправляет свой воротник, косясь на мою шею. Я не сразу понимаю, что он имеет в виду, и лишь через несколько секунд до меня доходит, что, наверное, на моей шее виден засос. Я поспешно поднимаю воротник рубашки и закрываю шею рукой, осматривая всех. Кажется, никто не заметил.

- Так, что на счёт горной поездки? – Катрин пытается привлечь к себе внимание, чтобы все прекратили пялиться на то, как я пью.

Я сразу оживляюсь и ставлю бокал на стол.

- Что за поездка? О чём речь? – спрашиваю я, облизывая губы.

Джон фыркает, но я не обращаю внимания. Том начинает доедать свой уже остывший заказ, поглядывая на меня.

- Пока тебя не было, я предложила съездить отдохнуть в горы, - девушка воодушевлённо смотрит на меня, наверное, радуясь, что, наконец, нашла слушателя, которому интересна её болтовня. – У Зика там есть знакомые, которые могут всё устроить. Съездим на выходные, может, даже на целую неделю, у нас всё равно каникулы, - девушка ослепительно улыбается. – Горы, свежий воздух, покатаемся на лыжах. Это отличная идея, мы ведь итак проводим мало времени вместе.

Я пожимаю плечом и задумчиво прикусываю губу, уже представляя, как мы с Томом будем кататься на сноубордах, а потом заниматься маленькими шалостями где-нибудь в лесу. И плевать, что снег и холодина.

- Неплохая мысль, - улыбаюсь я. – Я бы поехал.

Я открываю рот, чтобы спросить у Тома, хочет ли он этого, но вовремя одёргиваю себя. Это будет как-то подозрительно выглядеть.

- Ну, что? – смотрю на Тима, потом на Тома, а затем и на Джона.

Мой парень пожимает плечом и немного улыбается.

- Я могу попросить подменить меня на работе, так что если ты хочешь, я поеду, - тянет Джон.

Я расплываюсь в улыбке.

- Я бы тоже съездил, мне как раз нечем заняться. Работы пока нет, так что я свободен, - Трюмпер бросает в Джона какой-то странный взгляд, но тут же отводит его в сторону. – Ты как, Тим?

Веллер пожимает плечом, и все собравшиеся смотрят на него, ожидая ответа. Мне всё равно, согласится он или же нет, главное, что Том поедет. А там я уж найду способ, как отделаться от Джона.

- Ну, я даже не знаю… - бормочет Тим. Я закатываю глаза.

- Да поехали! – Катрин хлопает ладошкой по столу. – Что ты вечно, как козёл отпущения, Веллер?

Я тихо смеюсь. Как верно она подметила, даже я бы точных слов не нашёл, чтобы описать Тима. Парень вздыхает и сдаётся.

- Ладно. Хорошо. Раз все едут, тогда я с вами, - улыбается он.

- Надо же, согласился, - Катрин толкает Зика в бок, и тот усмехается.

Кажется, её парень чувствует себя немного неловко в нашей компании, хотя, признаться, я тоже. Сидеть вот так рядом со всеми, смотреть на Тома и понимать, что только мы вдвоём знаем, что между нами было. Думать о том, что никто не в курсе наших поцелуев, прикосновений, стонов. Они ведь все думают, что я усердно отмывал пятно, а брат разговаривал по телефону. Само это понимание вводит меня в восторг и, наверное, именно из-за этого чувства превосходства я пока не хочу никому о нас рассказывать, чтобы у меня не отобрали Тома, чтобы не отобрали то, к чему я так долго стремился.

- Тогда на следующих выходных? – Катрин осматривает всех. – Мы тогда сообщим вам все подробности потом, когда сами узнаем.

Она придвигается немного ближе к своему парню, и тот обнимает её за талию. Показушница... Я отвожу взгляд в сторону и смотрю на Тома. Вот бы он тоже меня так обнял… Хочу остаться с ним наедине. Опять. Снова. Ещё раз. И ещё.

Я трясу головой и смотрю в свою тарелку. Хочу торт. Очень. Я осматриваюсь и зову официанта, после чего заказываю себе десерт. Все, словно последовав моему примеру, делают то же самое. Раздражают.

Вечер заканчивается, и мы все на тихой ноте начинаем разбредаться по домам. Сытый, довольный, с приятными воспоминаниями я сажусь в машину Джона и смотрю на то, как Том и Тим забираются в своё авто и уезжают, посигналив нам. Мне кажется, что Трюмпер сигналил лишь мне, поэтому улыбка никак не хочет покидать моего лица вплоть до самого дома, где меня почему-то накрывает какое-то одиночество и пустота.

- Билл, - Джон снимает ботинки у меня за спиной, когда я подхожу к зеркалу и пытаюсь избавиться от рубашки.

- Что? – бормочу я, смотря на своё отражение в зеркале.

Джон походит ко мне сзади и обнимает за талию, положив подбородок на моё плечо.

- У тебя всё в порядке? – спрашивает парень. – Ты какой-то странный в последнее время.

Я ничего не отвечаю, пристально смотря на наши отражения. В какой-то момент мне кажется, что я вижу вместо Джона Тома, но быстро понимаю, что это всего лишь моё воображение.

- Да всё нормально, - пожимаю плечом, облизывая губы.

Его руки сильнее сжимают мою талию, парень целует меня в шею, пытаясь забраться под рубашку. Я понимаю, что он может увидеть мои засосы, и поспешно останавливаю его.

- Я устал, - тихо говорю я. – Давай, в другой раз?

Джон вздыхает и утыкается лбом в мою спину.

- Как скажешь… В душ идёшь?

- Ага, - я немного улыбаюсь и беру его за руку, после чего отстраняюсь и ухожу в ванную, чтобы расслабиться под тёплыми потоками воды.

0

52

5 Seconds of Summer – English Love Affair

Горный курорт. Выходные.

POV Tom

Я выхожу из автобуса и прищуриваюсь из-за яркого солнечного света – он холодный и совсем не греет, но это мне не мешает. Я осматриваюсь, скользя взглядом по горам, уходящим вверх, преступаю с ноги на ногу, словно пытаясь услышать, как же скрипит снег под ногами, и выдыхаю пар. Морозный воздух обжигает лёгкие, щёки начинают покалывать, и я сильнее натягиваю шарф на лицо. Не очень-то я люблю зиму, но на сноуборде покататься не помешает. Особенно в свой выходной.

Билл выскакивает вслед за мной и начинает осматриваться, крутясь вокруг своей оси, - улыбка не сходит с его лица, и я невольно заглядываюсь на него. На нём серая шапка, красный яркий шарф, куртка и джинсы. Рядом со мной оказывается Тим и берёт меня за руку – мне приходится отвести взгляд от брата и поправить рюкзак на плече. Давненько я не одевался так тепло: чёрная шапка, капюшон толстовки, шарф, куртка и перчатки в придачу. Не смотря на такую одежду, я чувствую, как холод пробирается через моё лицо внутрь моего тела и поселяется где-то в центре меня.

Последним из автобуса появляется Джон. Он выглядит не очень-то и радостным, постоянно смотрит на Билла, однако, не задерживает на нём долго взгляда. Я это сразу замечаю, и мне почему-то становится немного неприятно. Каулитц смеётся, когда его нога увязает в сугробе у обочины, который парень решил проверить на прочности, потом хватает руками снег и делает комок. Мальчишка разворачивается к нам  и смотрит прямо на меня,  словно собираясь бросить вымышленную гранату в мою сторону, а потом замечает, что мы с Веллером держимся за руки. Проходит буквально пара секунду, и Билл отворачивается к Джону, замахиваясь и кидая в него снег, который попадает тому прямо в пальто.

Мне хочется освободить свою руку, но я этого не делаю. Тим смотрит вдаль на горы и прищуривается, словно увидев там что-то интересное. Мне требуется всего мгновение, чтобы взять себя в руки.

- Нам, кажется, туда, - Джон указывает на небольшие домики, построенные внизу склона. – Катрин должна встретить нас. Билл, прекрати, - морщится парень, когда Каулитц виснет на его шее со спины и пытается засунуть за его шиворот снег. – Холодно же, Билл…

Мальчишка фыркает и отстраняется от парня, оставляя комок снега у того в капюшоне. Джон даже этого не замечает. Довольный своей проказой, брат улыбается и направляется в указанную сторону, - я двигаюсь следом за ним, не отпуская руки Тима. Только когда мы подходим ближе, я замечаю, что на склонах кто-то катается. Некоторые люди гуляют среди домиков, смеются, держат в руках лыжи или сноуборды. Это место куда оживлённее, чем кажется на первый взгляд.

- Вон она! – кричит Билл, замечая у одного из домиков Катрин.

На ней вязаная шапка жёлтого цвета, которую видно издалека, - девушка замечает нас и машет рукой, и мы поспешно направляемся в её сторону.

- Привет, парни, - улыбается девушка. У неё яркие глаза и красные щёки. – Пошлите, мы будете жить в этом домике, - она кивает на здание позади неё. – Покажу вам, что да как…

- Ты уже здесь как родная, - смеётся Тим, наконец, отпуская мою руку и направляясь за девушкой.

Та смеётся и склоняет голову к плечу.

- Просто мы здесь три дня, я изучила, наверное, всё, что только можно, - Катрин открывает дверь и заходит внутрь. – Здесь два этажа. Спальни на втором. Гостиная внизу, кухня, ванная, туалет. Еду можно купить недалеко отсюда, если понадобится, но в холодильнике уже есть кое-какие продукты. Мы с Зиком уже закупились. Вы пока располагайтесь, а я скоро вернусь.

Она улыбается и направляется к выходу из домика, оставляя нас в одиночестве. Билл быстро стаскивает с себя сапоги и бежит внутрь, скользя по деревянному полу в своих  шерстяных носках. Я осматриваюсь – коридора здесь нет, входная дверь ведёт прямо в гостиную, справа арка на кухню, напротив нас лестница на второй этаж. Здесь просторно, не смотря на то, что домик не такой уж и большой. Камин, диван и несколько кресел, стеклянный столик с журналами, какие-то цветы в горшках, картины,  фотографии в рамках на стенах, телевизор и прочая гарнитура. Даже книжный шкаф имеется.

- Здесь так классно, - тянет Билл, осматриваясь.

Парень убегает на кухню, громко топая, и я усмехаюсь. Забавно наблюдать за ним. Мы разуваемся и проходим вслед за Каулитцем, рассматривая наше временное жильё. Действительно, здесь очень уютно. Наверное, здорово, что мы решили съездить в горы, чтобы покататься и отдохнуть здесь. Выходные должны быть незабываемыми!

- Чур, я выбираю спальню первым! – кричит Билл, убегая вверх по лестнице.

- Какой же он шумный, - Тим немного морщится, но потом улыбается, мол, что с ним поделать, такой уже Каулитц.

- Угу… - бурчу я, направляясь за братом по лестнице и уже отсюда слыша, как Билл распахивает двери, чтобы увидеть комнаты.

Мы поднимаемся на второй этаж – здесь небольшой коридор с несколькими распахнутыми дверями. Справа от себя я вижу ванную, дальше комната с вещами Катрин, которую та уже заняла, а ещё дальше оставшиеся две двери.

- Они все одинаковые, - ноет Билл, выглядывая из спальни слева от нас. – В этой тогда хочу…

Он пристально смотрит на меня, когда я подхожу ближе и останавливаюсь у двери напротив. Тим проходит мимо меня и скрывается в нашей спальне, а Джон протискивается мимо блондина. Каулитц всё ещё наблюдает за мной, и в его глазах я читаю какое-то разочарование и обиды. Наверное, он очень хотел, чтобы мы с ним жили в одной комнате, но, увы, это будет слишком подозрительно. Да и Веллер ни за что не захочет спать в одной постели с Джоном.

Я немного улыбаюсь – взгляд Билла меняется, и теперь я не знаю, о чём мальчишка думает. Каулитц с трудом отрывает от меня взгляд и захлопывает дверь, исчезая из поля моего зрения. Я вздыхаю и захожу в спальню, где Тим уже начал разбирать свои вещи.

0

53

Kevin Rudolf Ft. Three 6 Mafia – Late Night Automatic

Немного позже.


POV Bill

Я ставлю сноуборд на снег и осматриваюсь, скользя взглядом по белоснежным склонам, - мы только что поднялись сюда, чтобы покататься на взятых в прокат досках. Давно я не спускался со снежного склона, в последний раз это было, наверное, классе в девятом, когда мы с мамой приехали отдохнуть в горы. Тогда мой отчим сломал себе ногу, когда спускался. Хотел выглядеть крутым перед мамой, но в итоге загремел в больницу. Я же обожаю риск и скорость, потому что это моя жизнь. Мне физически нужен адреналин. У меня, наверное, адреналиновая зависимость. 

- Вообще-то я впервые спускаюсь со склона, - ноет позади меня Веллер.

Я оборачиваюсь и смотрю на парня, который держит в руках лыжи. Джон тоже решил покататься на них, а вот мы с Томом выбрали сноуборды. Говорят, что это самый опасный вид спорта, но мне всё равно. От мысли, что я скоро спущусь к подножию горы, меня переполняет нетерпение и воодушевление, словно перед очередной гонкой. Ни страха, ни волнения. Я в предвкушении скорости и адреналина.

- Ты тоже? – слышу голос Джона. – И я впервые здесь. Признать, на байке мне гораздо комфортнее, чем здесь.

Я не обращаю на них внимания и бросаю сноуборд на снег, начиная пристёгивать свои ботинки. Том появляется рядом со мной и начинает делать то же самое.

- Не хочешь наперегонки? – спрашивает Трюмпер, усмехаясь. – Кто быстрее спустится, тот и победил.

Я проверяю крепление и выпрямляюсь, упираясь руками в бока, скользя языком по губам и чувствуя, как они начинают пощипывать из-за мороза.

- На что спорим? – спрашиваю я, пристально смотря на брата.

Тот оборачивается и смотрит на наших сопровождающих, которые болтают позади.

- На желание? – он дёргает бровями. – Особенное желание. Место, время, - усмехается парень, а потом одними губами добавляет: - Поза.

Я фыркаю и тихо смеюсь.

- Отлично. Тогда мне уже пора придумывать, что же я загадаю, - я осматриваю Тома с ног до головы и прикусываю губу. Он выглядит круто в этом костюме, там и хочется сорвать его с него.

- Не будь таким самоуверенным, - он цокает языком. – Эй, вы, там! – близнец оборачивается. – Ну-ка отсчитайте нам старт. Всё равно сто лет решаться на спуск будете.

Я смеюсь и смотрю на недовольного Тима, который обижается и начинает надевать на ноги лыжи.

- Ладно. Поаккуратней там, - Джон подходит ближе и встаёт позади нас. Я разминаю плечи и смотрю на Трюмпера, который стоит напротив меня и улыбается. Натягиваю на глаза специальные очки, поправляю шапку, убирая волосы, чтобы не мешались, и встаю ровно. Я готов. – Три. Два. Один!

Я наклоняюсь и делаю небольшой прыжок, начиная спускаться вниз. Ветер бьёт мне в лицо, сердце бешено стучит в восторге, скорость охватывает меня, и я растворяюсь в ней всеми своими клетками тела. Я подпрыгиваю на бугре и подгибаю ноги, словно на скейтборде, затем снова опускаюсь на снег, немного нагибаюсь, чтобы поменять направление.

Том не отстаёт. Я бросаю в его сторону быстрый взгляд и вижу, как снег позади него взлетает в воздух. Парень делает несколько наклонов, объезжая препятствия, подпрыгивает и плавно опускается обратно. Я невольно заглядываюсь на Тома и на мгновение теряю равновесие, чуть ли не впечатываясь в небольшое дерево, которое растёт прямо посреди спуска. Приходит уклониться и отстать от близнеца на несколько метров.

Я нагибаюсь и ускоряюсь. Вижу впереди бугор и обрыв и еду прямо туда, в то время как Трюмпер решает объехать. Я наклоняюсь, сгибаю колени и подпрыгиваю, зависая в воздухе. Делаю резкий разворот, поворачиваясь вокруг своей оси, и опускаюсь на снег с таким толчком, что перехватывает дыхание. Но я продолжаю спускаться, потому что до низа остаётся меньше пятидесяти метров.

Том не отстаёт. Мне приходится ускориться ещё немного, наклоняться в разные стороны, чтобы не потерять равновесие, объезжать заметные кочки, которые могут замедлить меня или вообще заставить свалиться. Я уже вижу финиш – там стоят какие-то люди со сноубордами и болтают. Наверное, это те, кто недавно спустился со склона. 

В последние секунды я присаживаюсь почти на корточки, чтобы ускориться, подпрыгиваю на бугре, приземляюсь и торможу, скользя по снегу ещё несколько метров. Трюмпер тормозит рядом буквально спустя пару секунд. Я снимаю очки и надеваю их на лоб, чтобы лучше увидеть брата.

- Я победил! – улыбаюсь я.

Том вздыхает и упирается руками в колени, чтобы перевести дыхание.

- Ладно, ладно, - отмахивается парень. – Тебе выбирать, хорошо.

Я улыбаюсь ещё шире и отстёгиваю крепления, поднимая сноуборд, после чего подхожу к брату и толкаю его в плечо.

- Не расстраивайся. Тебе ведь всё равно перепадёт.

Он закатывает глаза  и тоже избавляется от доски. Моё тело горит от жара, дыхание сбитое и даже хриплое, но я счастлив. Давно я не испытывал подобный восторг. Давно у меня не было мотивации вот так просто спорить с кем-то на гонку. Может быть, мне стоит снова начать гонять на машинах по ночам? А то я сто лет не был на сходках.

- Ещё раз? – спрашивает парень.

Он выпрямляется и смотрит на меня, придерживая рукой свой сноуборд.

- Если просто так покататься. Возьмём другой спуск?  - я скептично смотрю на него, думая, что если буду снова участвовать на спор, то мне может и не повезёт в этот раз, и конец моему желанию.

- О’кей, - Том осматривается, наверное, надеясь увидеть, как спускаются Джон и Веллер, но их нигде нет. Наверное, они даже не начали спуск.

- Пошли, - я толкаю его в бок и иду в сторону дороги, чтобы добраться до другой горы и скатиться с неё.

Хорошо, что я победил.  Уже знаю, как буду мучить братишку сегодня вечером. Уверен, будет очень весело. И никто мне не помешает, даже Веллер с Джоном. Я уничтожу всех на своём пути, если они будут мне мешать.

0

54


Celldweller – Tragedy

Вечер.

POV Tom

Я сижу в кресле с кружкой горячего шоколада и слушаю, как Тим с Биллом спорят о том, стоит ли завтра идти с экскурсией в горы, чтобы скатиться с самого крутого склона. Я, конечно, не против, но настаивать не буду. В любом случае будет так, как решат все. Нас пока поровну: Джон с Веллером против, а я с братом «за». А Катрин со своим парнем вообще не планируют веселиться, потому что по их словам, они за последние дни успели накататься вдоволь. Так что на них можно не рассчитывать.

Я зеваю и смотрю в окно, где редкие снежинки падают с неба – я вижу их в свете фонаря, который освещает задний дворик. Здесь спокойно и уютно, и мне почему-то нравится находиться в этой гостиной с этими людьми, смотреть на бешеного Каулитца и раздражённого Тима, на Джона, который сидит перед камином с книгой в руках, и на сладкую парочку на диване, не обращающую на нас никакого внимания.

- С тобой бесполезно разговаривать! – вскрикивает Билл, поднимаясь с пола, на котором только что сидел. – Трюмпер, пошли, покурим!

Я вздрагиваю и вскидываю брови – до меня не сразу доходит смысл фразы. Блондин одёргивает кофту и идёт к двери, чтобы одеться. Мне приходится подняться с кресла и поставить недопитый шоколад на столик.

- Ладно, ладно, только не злись! – соглашаюсь я, направляясь вслед за братом.

Я натягиваю шапку с курткой, застёгиваюсь, плотно кутаюсь в шарф и только потом натягиваю сапоги. Билл хватает с тумбочки пачку сигарет и зажигалку, а затем открывает дверь и исчезает в темноте. Я оборачиваюсь, чтобы взглянуть на парней, но никто даже не смотрит на нас. Тим обиженно встаёт и уходит на второй этаж – я закатываю глаза и выхожу на улицу вслед за братом.

Ветра нет, и снег продолжает спокойно разбиваться о землю – я догоняю Билла. Он протягивает пачку и прикуривает мне, когда я сжимаю сигарету губами. Дым обжигает лёгкие, и мне становится теплее. Я прячу руки в карманах.

Мы отходим от дома и бредём по пустой дороге – в домиках, расположенных по обе стороны от нас, горит свет, и я даже могу различить некоторые силуэты. Фонари у дверей освещают часть пространства, вдали виднеются огни, и мне вдруг кажется, что я попал в сказку про Санта Клауса. Такое чувство, что вот-вот послышатся бубенчики и громкий смех, а потом чёрные небосклон разрежут сани с волшебными оленями.

- Я придумал желание, - говорит Билл.

Я вздрагиваю и смотрю на брата – огонёк на конце сигареты тлеет, а потом загорается с новой силы, когда блондин затягивается.

- Что? – переспрашиваю я.

- Желание. Сейчас, - он хватает меня за рукав куртки и тянет к незаметной тропинке, которая уходит куда-то в темноту.

Я вздыхаю и покорно следую за ним, пытаясь разобрать под ногами хоть что-то. Тропинка вскоре обрывается, и нам приходится пробираться по сугробам. Ноги вязнут почти по колено, но Каулитц не останавливается. Его окурок летит в сторону, утопая в снегу, и я почти тут же выкидываю свой бычок. Мы останавливаемся только тогда, когда дома остаются далеко позади. Отсюда невидно огней и чьих-то голосов. Вряд ли за нами сюда кто-то пойдёт.

Билл разворачивается и подходит ближе. Он целует меня, обжигая горячим дыханием щёки, и я обнимаю его за талию. Его куртка холодная и неудобная.

- Ты что здесь собрался? – шепчу я.

- Да, - блондин кладёт руки мне на плечи.

- Здесь же холодно. Хочешь член отморозить?

- Плевать.

Он толкает меня, и я чувствую, как ноги вязнут в сугробе. Когда я думаю, что упаду, моя спина натыкается на дерево, которое я не заметил в темноте. Билл ещё какой-то время приникает к моим губам, а потом отстраняется.

- Сегодня ты снизу.

Я замираю, пытаясь сообразить, о чём он говорит.

- Что?

Парень смеётся.

- Моё желание: ты в пассиве, - даже в темноте я вижу его усмешку и белоснежные зубы.

- Издеваешься? – выдыхаю я. – Я никогда не был в пассиве, какого чёрта? – недоумеваю я.

- Ты проспорил, - Билл снова целует меня. – Когда-нибудь это бы всё равно случилось.

- Слушай, Билл…

Я осекаюсь, когда парень хватается за мои плечи и разворачивает спиной к себе, прижимая меня к дереву.

- Ну, Том, - его рука скользит по моей ноге и нащупывает член, немного сжимая его. – Я буду первым. Тебе понравится.

Я шумно выдыхаю, прикрывая глаза. Я же проспорил, что здесь поделать.

- Первый и последний раз, - шиплю я, упираясь лбом в дерево.

- Да, да…

Парень расстёгивает мои штаны и немного спускает их – у него холодные пальцы, но я ничего не говорю на счёт этого. Они скользят по моим бёдрам и добираются до дырочки, осторожно начиная проникать внутрь. Я шикаю и пытаюсь расслабиться. Это всё-таки как-то унизительно…

Нужно подумать о чём-нибудь другом. О кружке шоколада, которая уже остынет, когда я вернусь, о тёплом пледе и камене с огнём. О жареной индейки, которую Катрин готовит в духовке, о горячем душе, в конце-то концов!

Билл проникает в меня ещё одним пальцем и начинает растягивать. Я прикусываю губу, сдерживаясь, чтобы не прекратить это. Горячее дыхание обжигает щёку, когда мальчишка целует меня.

Вскоре он вынимает пальцы и расстёгивает свои штаны.

- Будет немного больно, - обещает блондин, пристраиваясь.

Он сжимает руками мои бёдра и заставляет меня немного нагнуться – я послушно выгибаюсь, чувствуя свою беспомощность. Мне на ум приходит глупая мысль: неужели каждый парень, который в пассиве, чувствует себя так? Это же какое-то безумие и извращение.

Я чувствую, как член Билла проникает меня, и зажмуриваюсь от лёгкой боли. Медленно и мучительно долго – он оказывается во мне полностью и замирает.

- Ты такой узкий, - выдыхает Каулитц. – Дьявол…

- Заткнись! – я краснею, пряча глаза и совершенно забывая, что сейчас темно и ничего не видно. – Просто двигайся уже!

- Как скажешь, дорогой…

Блондин осторожно выходит и тут же толкается в меня. Один, два, три – я морщусь, вскоре понимая, что боль отступает. Это даже не боль, просто было такое чувство, что мне растянули мышцы до предела, а потом я привык к этому. Парень меняет угол и задевает мою простату, заставляя меня шумно выдохнуть. Чёрт возьми, я и не думал, что это так приятно…

Каулитц сжимает мои бёдра и немного ускоряется. Я еле сдерживаюсь, чтобы не застонать. Поверить не могу, что мне доставляет это такое удовольствие, это даже как-то стыдно.

- Ах, - вырывается у меня, и с силой прикусываю губу, чувствуя привкус крови.

Билл продолжает двигаться – я вжимаюсь в дерево и судорожно кончаю – жар расползается по телу, но брат не останавливается. Он двигается, пока не кончает в меня. Выходит парень не сразу, словно издевается. Когда моё дыхание выравнивается, а я прихожу в себя после оргазма, я поправляю одежду и прислоняюсь спиной к стволу дерева, наблюдая за тёмной фигурой Билла. Он начинает смеяться.

- Я завалил тебя, - хихикает блондин. – Самого Тома Трюмпера.

- Заткнись, - бросаю я, прикрывая глаза. Я улыбаюсь. – Идиот…

Брат приближается и целует, прижимаясь ко мне.

- Тебе же понравилось, - шепчет парень.

- Но повторять я не хочу, - я прижимаю его к себе за талию. – Давай возвращаться, а то наше «покурить» как-то долго длится. Заподозрят ещё.

- Ага, - он кривится и отстраняется. Осматривается. – Ничерта не видно. 

Я вижу, как Билл достаёт из кармана сотовый и светит себе под ноги, ища наши следы, чтобы вернуться по ним обратно.

- Сюда! – бросает парень, и я следую за ним.

Свет от телефона мелькает впереди – я хватаюсь за куртку брата, чтобы не отстать. Так мы возвращаемся обратно к домикам и выходим на дорогу, а потом, как ни в чём не бывало, плетёмся к нашему месту обитания. Мы не говорим ни слова, когда взбираемся по ступеням и заходим в дом.

- Наконец-то! – я слышу голос Катрин, которая выскакивает из кухни. – Где вы были? Тим пропал!

Я замираю, непонимающе смотря на  блондинку.

- Что? – Билл хмурится. – Как это пропал?

- Вас долго не было, и он пошёл за вами! – щёки у неё покраснели из-за волнения, а волосы взъерошились. – Мы не могли дозвониться до него, парни пошли на поиски.

- Может, он просто гуляет, - предположил Билл. – Этот придурок на всё горазд, - мальчишка недовольно фыркает, вспоминая, что поссорился с Веллером недавно. Он бросает пачку сигарет и сотовый на тумбочку.

- Нет же! – девушка почти взвизгивает.

Я шикаю и хватаю с крючка большой фонарь.

- Пойду искать, - говорю я. – Билл, ты со мной?

Я смотрю на брата, который подозрительно надувается и отворачивается.

- Я останусь, - бурчит парень, стягивая сапоги.

- Отлично, - злюсь я и выскакиваю из дома.

Неужели, Тим проследил за нами и увидел всё? В любом случае, я должен найти его, мало ли что с ним случилось. Он ещё тех дел натворить может!

0

55

B.A.P – What The Hell

Чуть позже.

POV Bill

Я остаюсь дома, почему-то начиная обижаться на всех подряд. Гнетущее чувство беспокойства за Веллера исчезает под натиском раздражения и ревности. Надо же было этому идиоту всё испортить! Какого чёрта он попёрся за нами? А если Тим всё видел? Что тогда? Это же начисто изменит наши отношения. Кого выберет брат? С кем останется? А если он решит всё-таки сохранить отношения с Веллером? Я же не переживу! Чёрт! Не могу больше об этом думать.

Я зарываюсь пальцами в волосы и немного тереблю их, растрёпывая, затем откидываюсь на спинку кресла и шумно вздыхаю. Смотрю на время и прикусываю губу. Почему так долго? Тим же не мог уйти за такое короткое время настолько далеко. Может быть, он встретил кого-то и разговорился. Или пошёл проветриться после нашей с ним ссоры в горы, и теперь сидит там и смотрит на небо, а эти кретины ищут его по всей округе. Да с ним что угодно могло произойти!

Краем глаза я вижу, как из кухни возвращается Катрин и с шумом падает на диван, закрывая лицо руками и протирая его. Она какое-то время лежит на спине и смотрит в потолок, немного хмурясь, а потом поворачивает голову ко мне и начинает разглядывать меня.

- Что? – я замечаю её взгляд.

Девушка смотрит на дверь, словно надеясь, что она вот-вот откроется, и все парни вернутся обратно вместе с найденным беглецом, но так ничего и не происходит.

- Что с тобой происходит? – спрашивает блондинка.

Я вскидываю брови и склоняю голову на бок, подпирая её рукой и облокачиваясь локтём о подлокотник кресла.

- О чём ты? Со мной всё в порядке, - я немного прикрываю веки, продолжая прожигать её взглядом.

- Я же вижу. Завязывай с этим, это не доведёт до добра, - Катрин свешивает с кровати руку и касается пальцами пола.

Сердце внутри меня замирает, и я буквально чувствую, как кровь стынет в жилах.

- Не понимаю о чём ты, - безразлично говорю я.

Тишина напрягает – я буквально чувствую, как она давит на меня со всех сторон. Главное, не подать виду, что меня задели её слова. Мало ли, что она имеет в виду. Может быть, дело вовсе не в том, что я сплю со своим братом. Катрин же не могла это понять, никто не понял, почему она должна была? Наверное, она имеет в виду мои ссоры с Тимом. Точно.

- Я вижу, что ты любишь его, - тихо тянет блондинка.

Я делаю вид, что мне всё равно, однако, меня почему-то накрывает паника. Я усмехаюсь.

- Кого? Джона? Конечно, я люблю его, не стал бы с ним тогда встречаться, - я расплываюсь в притворной улыбке, но девушка всё равно смотрит на меня всё тем же странным взглядом.

Я перестаю смеяться и прокашливаюсь.

- Я не о Джоне. Я вижу, что ты любишь Тома. Хватит уже себя обманывать.

Я чувствую, как сердце пронзает холодное лезвие и разрывает его на куски. Как она узнала? Неужели, это так заметно? Чёрт возьми, может быть, она и о наших встречах знает? Это же настоящая катастрофа! Я собираюсь сделать вид, что это полная чушь, но потом понимаю, что бесполезно притворяться рядом с Катрин. Она знает меня с детства, знает, когда я вру.

- Как ты узнала? – спокойно спрашиваю я.

Девушка усмехается и, наконец, отводит взгляд в сторону.

- Легко было догадаться. Я же тебя знаю, - она смотрит на часы. – Все твои взгляды в его сторону, то, как ты ведёшь себя рядом с ним. Я никогда не видела тебя таким счастливым с Джоном. 

Я вздыхаю и протираю лицо ладонью, пытаясь собраться с мыслями. И что теперь делать? Неужели, это конец?

- Не бойся, я никому не скажу, - Катрин снова смотрит на меня. – Но не затягивай с этим. Сам же мучаешься. Скажи ему. Пока не стало поздно.

- Ага, - бурчу я, прикрывая глаза и успокаиваясь.

Значит, они не знает о том, что мы занимаемся друг с другом сексом. Это хорошо. Но нам нужно будет быть осторожными, чтобы больше так не палиться. Чёрт, ну, почему всё так сложно?!

Я слышу голоса на улице, затем открывается дверь и впускает в себя посетителей. Я перевешиваюсь через спинку кресла, чтобы посмотреть, кто пришёл. Это Джон и Зик. Ома с ними нет.

- Ну, как? Нашли? – Катрин садится на диване и смотрит на парней.

Я сразу понимаю, что ничерта они его не нашли. Джон снимает сапоги и шапку, ничего не отвечая, - он весь в снегу и замёрз.

- Нет, - Зик снимает кутку и вешает на гвоздик. – Мы обыскали всю округу, даже к охране ходили, чтобы те помогли нам. Они сказали, чтобы мы шли обратно, – он бросает шапку на верхнюю полку и продолжает. – Сказали, что сообщат, если что-то найдут.

- А где Том? – нетерпеливо спрашиваю я.

Джон поднимает голову и смотрит на меня, вешая куртку на крючок.

- Том? Мы с ним не пересекались, - говорит парень. Он отряхивает штаны от снега и подходит ко мне. – Ты в порядке?  Бледный какой-то. Может, заболел?

Он кадёт мне на лоб руку, но я убираю её, качая головой.

- Всё нормально. Том пошёл искать Веллера, когда мы вернулись, - я сажусь ровно и скрещиваю руки на груди.

А что, если и с братом тоже что-то случится? Нет! Нельзя об этом думать, иначе можно с ума сойти!

- Мы не видели его, - Зик пожимает плечом и подходит к Катрин. Он теребит её по волосам. – Не волнуйтесь. Спасатели их быстро отыщут.

Он улыбается и идёт на кухню, наверное, чтобы сделать себе горячий кофе или чай. Джон следует за ним, а мы с девушкой остаёмся в одиночестве. Я смотрю в окно, за которым темно и практически ничего не видно, и меня охватывает беспокойство и паника. Может, стоит пойти и поискать их? Я же знаю, куда мог направиться Том, ведь именно я его туда повёл недавно. Но в такой темноте  я тоже могу потеряться. Что же делать?

- Не волнуйся, - Катрин поднимается на ноги и улыбается. – Они скоро вернутся, вот увидишь.

Блондинка вздыхает и уходит на кухню вслед за парнями. Я смотрю ей в спину и думаю том, что мне как-то неловко думать о том, что кто-то знает о моих чувствах. Пусть это и Катрин, но всё равно… Знаю, что она не проговорится об этом, но меня никак не могут покинуть подозрительные мысли. Мне всё надоело.

Время летит, а парни так и не возвращаются. Мы сидим в гостиной и ждём хоть каких-нибудь вестей от спасателей. Парни даже пару раз выходили на улицу, чтобы снова отправиться на поиски, но в очередной раз возвращались ни с чем. Перевалило за полночь, тишина напрягала, молчание и глупые мысли тоже. Поэтому, когда в моём кармане начинает вибрировать телефон, я даже вздрагиваю. Все устремляют на мен взгляд, и жгучее желание покинуть гостиную и уединиться накрывает меня с головой, но я не делаю этого.

Достав сотовый, я смотрю на дисплей. Том.

Сердце замирает, и я быстро подношу трубку к уху.

- Да, Том, - выпаливаю я.

- Билл, это я, - зачем-то говорит брат. Я слышу, как его голос дрожи от холода. – Я нашёл Тима, - я облегчённо вздыхаю, чувствуя, как напряжение испаряется. - Он был недалеко от того места, где мы гуляли. Упал с обрыва, - его голос уставший и хриплый. Я понимаю, что он имеет то место, где мы с ним занимались сексом. – Он без сознания, кажется, у меня сотрясение и нога сломана. Его отправляют на вертолёте обратно в Берлин, чтобы доставить в больницу. Я полечу с ними, так что не ждите меня.

- Ага, - я поникаю и прикусываю губу. – Ты-то как?

- В норме, - Трюмпер прокашливается. – Встретимся дома, хорошо?

- Угу. Звони, если что.

Он первым сбрасывает вызов, и мне почему-то становится обидно. Ревность и зависть наполняют мою пустоту и пропитываются во всё тело.

- Ну, что? – нетерпеливо спрашивает Катрин. Я только сейчас вспоминаю, что они находятся рядом со мной в гостиной. 

- Всё нормально, - безразлично бросаю я. – Веллер упал с обрыва, так что его повезут в Берлин в госпиталь. Том с ними летит.

- Ну, слава богу, - Джон откидывается на спинку дивана. – Утром тогда вернёмся домой.

- Ага, - поднимаюсь на ноги. – Я спать, - бросаю я, направляясь на второй этаж, чтобы рухнуть на кровать и забыть всё, что сегодня произошло.

Отстойные выходные. Лучше бы мы вообще никуда не ездили…

0

56

Дима Билан – Мечтатели (чистая)

Больница. Следующий день.

POV Tom

Я сижу в палате Тима перед его кроватью и думаю о том, что произошло вчера. Веллер без сознания, но врачи говорят, что он скоро должен очнуться. У него трещина в ноге и лёгкое сотрясение, так что ничего серьёзного его жизни не угрожает, но меня всё ещё беспокоит эта ситуация.

Я сразу же пошёл к тому месту, где мы были с Биллом. Там я нашёл следы Тима. Мне пришлось постараться, чтобы разобрать их среди других, потому что в темноте с фонарём это сделать не так-то просто. В итоге я логически составил путь Тима. Он пошёл за нами, вот только я не знаю, в какой промежуток времени. Здесь есть два варианта. Первый и самый вероятный – это то, что парень догнал нас, увидел, что я подставляю зад Биллу, от шока решил сбежать и не смог найти дорогу домой в этом лесу. Второй, но маловероятный: мы с Биллом вышли из леса, затем туда зашёл Тим, пошёл по нашим следам и заблудился. Скорее всего, он нас видел.

Я отправился по его следам дальше и нашёл его внизу склона – Тим скатился вниз и лежал в темноте без сознания. Я ещё удивляюсь, как смог разглядеть его в ночи, мне просто жутко повезло. Если бы я его не нашёл, Веллер бы до смерти замёрз.

Я вздыхаю и смотрю на часы – уже почти одиннадцать. Я не спал всю ночь, потому что мысли не давали мне покоя. Что если Тим всё знает? Что тогда будет? Он сделает вид, что ничего не видел? Или нет?

Наверное, это к лучшему. Если все обо всём узнают, то мы с Биллом, наконец, сможем быть вместе. А если Каулитц опять себе что-нибудь напридумывает, у него ведь частенько заскоки бывают. Решит, что не хочет ничего. Чёрт, как всё запуталось, даже думать жутко об этом.  Хотя, будь что будет.

Тим начинает шевелиться, и я выпрямляюсь, устремляя на него взгляд. Парень с трудом открывает глаза и пытается сфокусировать взгляд на каком-нибудь предмете, но у него получается это с трудом. Я склоняюсь ниже и облокачиваюсь предплечьями о колени.

- Тим, - тихо зову я.

Парень немного морщится, затем смотрит на меня. Мне на мгновение кажется, что он не узнаёт меня.

- Том, - его голос хриплый и уставший. – Что случилось?

Я замираю, всеми силами пытаясь не показывать, что волнуюсь из-за того, что он, возможно, даже и не видел. Я вздыхаю и беру его за руку.

- Ты упал с обрыва, - говорю я, сжимая его прохладные пальцы.

Веллер косится на меня как на идиота, мол, такого вообще быть не может.

- Правда? – морщится парень. – Ничерта не помню.

- Что? – я прикусываю губу.

Тим вздыхает и хмурится, пытаясь уловить свои воспоминания.

- Ну, последнее, что я помню, это как я вышел из дома, чтобы пойти за вами и извиниться перед Биллом, а потом пустота, - Веллер вздыхает и закрывает глаза.

Я немного улыбаюсь, облегчение охватывает меня, и я расслабляюсь. Он ничего не помнит. Возможно, даже ничего и не видел. Это к лучшему. Надеюсь, что с этим не будет потом никаких проблем.

- У тебя трещина в ноге, сотрясение лёгкое, - бормочу я, целуя его пальцы. – Врач сказал, что ты скоро поправишься.

Тим открывает веки и смотрит на меня, как на бешеную мамашу.

- Я нормально себя чувствую, только в сон клонит, да тело немного болит, - Веллер пытается пошевелить рукой, вытаскивает её из-под одеяла, затем кладёт на мою голову. – Мы в Берлине?

-  Ага, - я фыркаю. – Тебя доставили на вертолёте.

- Правда? – разочарованно бормочет мальчишка. – Ну, вот. А я всегда хотел полетать на нём, а теперь даже и не помню этого.

Он тихо смеётся, но потом закашливается и ложится ровно. Какое-то время мы молчим, пытаясь осмыслить, что именно с нами произошло.

- Я позову врача, - говорю я. – Надо сказать, что ты пришёл в себя. Я быстро.

- Конечно.

Я поднимаюсь на ноги, наклоняюсь и целую Веллера в лоб, а потом направляюсь к выходу из палаты. Странное чувство дискомфорта цепляется за мою душу и виснет там, составляя мне компанию. Не знаю, что это означает, но мне это точно не нравится. Действительно ли Тим ничего не помнит? Или просто притворяется? Он ведь на всё горазд, чтобы удержать меня. Может быть, он понимает, что я не буду раскрываться, пока никто об этом не узнает, а если Веллер начнёт об этом разговор, то нам точно придётся порвать отношения. Что же мне делать, чёрт возьми?!

Я выхожу из палаты и бросаю взгляд в дальнюю часть коридора. В мою сторону идут Билл с Джоном – я торможу и жду, пока они поравняются со мной.

- Ну, как он? – спрашивает Джон.

Я потираю шею рукой, прикрывая глаза.

- Он проснулся, - сглатываю. – У него лёгкое сотрясение и трещина в ноге. А так всё нормально. Я за врачом, можете пока зайти в палату…

- Ага, - Джон кивает и первым направляется к двери.

Я смотрю на Билла, но тот не обращает на меня внимания и следует за своим парнем – я хватаю его за локоть и останавливаю.

- На пару слов.

Джон оборачивается, но ничего не говорит, скрываясь в палате. Брат прячет руки в карманах, когда я отпускаю его, и смотрит на меня.

- Он ничего не помнит, - тихо говорю я, приближаясь к Каулитцу настолько близко, насколько это вообще возможно.

- Ясно.

Парень отворачивается и обходит меня, но замирает на одном уровне. Теперь мы стоим плечом к плечу, но смотрим в разные стороны. Какое-то время нас охватывает тишина.

- Ты всё ещё не хочешь рассказывать им о нас? – спрашивает Билл.

Я опускаю взгляд и прикусываю губу. Тим в больнице, я не могу так просто взять и обрушить на него всю правду. Это его добьёт окончательно.

- Не сейчас, - бормочу я. – Давай ещё немного подождём?

Парень ничего не отвечает – он делает пару шагов и скрывается за дверью палаты, а я почему-то начинаю чувствовать себя виноватым. Он обиделся? Значит, я ещё и виноватым остался. Если бы Билл не потащил меня в ту чащу, чтобы отыметь в задницу, то ничего бы этого не было.

Я шикаю и ухожу за врачом. Слишком всё запуталось, надо как-то разбираться с этой паутиной, пока я окончательно не увяз в ней по самое не хочу.

0

57

нойз мс – 10 суток в раю

POV Bill

Неделю спустя.

Том не вылезает из больницы – после поездки в горы мы так и не оставались с ним наедине. Каждый раз, когда я прихожу, чтобы навестить Веллера, вижу брата в его палате. Они улыбаются друг другу, шутят, держатся за руку, целуются, словно бы меня вообще не существует. Иногда я так себя и чувствую: словно меня просто нет. 

Это неприятно, когда видишь, что любимый человек не замечает тебя, будто между вами ничего и не было. Я даже уже начинаю думать, что мне всё это только приснилось, что не было нас в моей квартире, не было в лесу на снегу, не было на вечеринке. НЕ БЫЛО.

Может, я схожу с ума?

Хотя, я понимаю, что Тим его парень и что он болен, лежит в больнице с сотрясением, нуждается во внимании и нормальном обращении. Наверное, если бы я был на его месте, Том бы тоже не вылезал из палаты. Я понимаю, я всё понимаю, но почему мне тогда так больно и обидно? В душе такая гниль и отвращение, что мне даже самому страшно. Я ненавижу себя за то, что ненавижу всех вокруг.

Теперь я вообще перестал появляться в больнице, потому что мне неприятна эта мерзкая картина, которая съедает меня изнутри. Я даже думать не могу о том, что Том улыбается ему, что они прикасаются друг к другу, что они ВМЕСТЕ. Я ревную? Да. Жутко ревную.

Адреналин. Вот, что мне действительно помогает. Я в последнее время постоянно пропадаю ночами на трассе, катаюсь на своём байке по городу, наслаждаюсь скорость и опасностью. Только так я могу отвлечься от мыслей, что Том игнорирует меня. Может быть, после этого случая, мы вообще перестанем общаться? Что теперь между нами? Что мне вообще думать о том, что было и что будет? Я так запутался. Мне нужен кто-то, кому можно всё рассказать, кто бы понял меня.

Мне нужен Эльм. Но он так далеко… Я даже не знаю его нового номера, я ничего не знаю: где он, что с ним, живой ли парень. Как там его мать с братом, как он сам? Почему вообще я о нём думаю?

Рёв мотора, размытые дома и пустая дорога. Ночь. Звёзды. Бьющееся сердце. Адреналин в крови. Замёрзшие пальцы. Ветер, который пробирается мне под ворот курки и сжимает горло. Холодно. Зима. Пустота и притуплённая боль.

Я торможу со свистом возле дома Джона и вздыхаю, поднимая голову и смотря на окна. Свет горит, значит, парень ещё не ложился. Наверное, меня ждёт. Адреналин постепенно отступает, и я снова чувствую, как горло сжимает. Ударяю кулаком по рулю и глушу мотор. Слезаю с моего железного коня, снимаю шлем и быстро иду в сторону подъезда.

Да пошёл этот Трюмпер. Пусть делает, что хочет. Плевать. Похуй.  Пусть трахает своего Тима и жалуется, что тот на мозги ему капает. Достал. Мне надоело делать вид, что я в порядке. Мне тоже хочется, чтобы меня любили.

Я поднимаюсь на нужный этаж и подхожу к двери, доставая непослушными пальцами ключи из кармана и начиная открывать замок. Только сейчас я понимаю, что действительно замёрз – рук почти не чувствую, сапоги тоже не спасают, внутри какая-то непонятная скользкая дрожь. Неприятно.

У меня не получается повернуть замок – он сам щёлкает и дверь открывается. На меня смотрит Джон – он как и всегда спокоен, когда я прихожу слишком поздно. Даже ничего не скажет, словно видит меня насквозь и всё понимает. Иногда мне даже становится страшно.

- Нагулялся? – я захожу в квартиру и стаскиваю ботинки, пока парень прикрывает дверь.

- Угу, - дрожащим голосом бормочу, шмыгая носом.

Джон подходит ко мне и помогает снять куртку – я так погружён в свои мысли, что даже не обращаю на это внимания. В голове только и крутится: Том, Том, Том. Невозможно.

- Замёрз? – он вешает куртку в шкаф.

Я облизываю губы и трясу головой. Надоело думать о Трюмпере, надо отвлечься.

- Немного, - подхожу ближе к парню и обнимаю его со спины. – Согреешь?

Он поворачивает в бок голову и вскидывает брови – я целую его в шею, вдыхая приятные духи. Мне всегда нравилось, как пахнет Джон.

- Конечно, - немного улыбается он.

Я отстраняюсь и иду в спальню, стаскивая с себя кофту и бросая на пол. Затем сам избавляюсь от футболки, тянусь к ремню джинс, но руки Джона останавливают меня. Он перехватывает их, разворачивает меня к себе лицом и целует холодные пальцы. Я отступаю и налетаю на кровать, осторожно опускаясь на неё. Парень нависает надо мной и целует в губы – я обнимаю его за шею и притягиваю к себе, чувствуя, как горячие губы обжигают меня. Дрожь проходит по коже, но я не обращаю на это внимания.

Тяну его за домашнюю футболку на себя, затем сам усаживаю его на кровать и залезаю к нему на колени, впиваясь в губы. Его руки скользят по моей талии, сжимают бёдра и гладят кожу. Уже и не помню, когда мы с ним в последний раз занимались сексом. Наверное, впервые с той вечеринки на Новый Год.

Мы раздеваемся – быстро и мучительно. Жар охватывает меня и я больше не чувствую холода. Меня заваливают на спину и нависают надо мной, пристраиваясь между моих ног. Джинсы, боксеры, шорты Джона – всё это валяется на полу, ожидая, когда мы закончим и подберём их, чтобы сложить в шкаф.

Парень входит в меня, оставляя засос на шее, и плавно начинает двигаться. Мне как-то неловко, такое чувство, что я изменяю Тому, хотя всё происходит наоборот. Голова кружится и я почти ничего не понимаю. Мне противно и больно от самого себя, но в то же время я не хочу, чтобы Джон останавливался. Я стону, выгибаюсь, сжимаю пальцами его плечи, отвечаю на поцелуи и поддаюсь его движениям. Я хриплю. Я зажмуриваюсь, но тут же открываю глаза, потому что вижу в темноте лицо брата. Смотрю на Джона, чтобы понимать, как и с кем я сейчас занимаюсь сексом. Мне нужно знать, что я чувствую к этому парню, что я чувствую к Трюмперу. Мне нужно что-то делать. Нужно что-то решать.

Что, если Том не захочет продолжать наши встречи? Подумает, что из-за нас Тим пострадал и что это может повториться? Я не хочу оставаться в одиночестве, если брат откажется от меня. Мне нужен хотя бы кто-то, чтобы не сойти с ума. Джон как раз подходит на эту роль.

Я кончаю с громким стоном, выгибаюсь и расслабляюсь, чувствуя, как в голове разрастается пустота. Будь, что будет. Оставлю это в руки своей неудачнице-судьбе, пусть хоть немного поработает…

0

58

POV Том

- Не хочешь поговорить? - я прижимаю телефон плечом к уху и одновременно пытаюсь обуть ботинок. Я удерживаю равновесие, облокотившись локтем о стену и поджимаю губы, когда так и не дожидаюсь ответа от своего собеседника. - Билл...
- Я слушаю, - его голос напряжен. - И мы и так разговариваем, разве нет?
Я вздыхаю и прикрываю глаза, наконец, возвращаясь в нормальное положение. Я беру в руку телефон, облизываю губы и вздыхаю. Я стою в коридоре своей квартиры и вслушиваюсь в тишину. Веллера уже выписали из больницы, но его сейчас нет дома, потому он решил какое-то время пожить у своих родителей. Видимо, травма и все события в горах сильно на него повлияли.
- Билл, пожалуйста.
Я ищу взглядом ключи от машины, но никак не могу этого сделать. Они словно испарились.
- Я приеду в твою квартиру, увидимся там, хорошо? - снова спрашиваю я, пытаясь хоть как-то привлечь к себе его внимание. - Я знаю, что у нас в последнее время напряженные отношения из-за случая в горах, - я умалчиваю о Тиме, прекрасно зная, что это только разозлит брата. Все это время я так боялся, что Веллер вспомнит то, что видел нас в лесу, что просто не мог бросить его одного в больнице без присмотра. Поэтому мы с Биллом стали реже общаться, и, кажется, он обиделся. - Но я хочу все исправить, правда.
Билл снова не отвечает, и мне приходится позвать его. Его молчание начинает раздражать все сильнее и сильнее, хотя я понимаю, что виноват. Я мог бы хотя бы немного уделить брату внимания за все это время, ведь он даже перестал приходить в больницу, чтобы навестить лучшего друга.
- Ладно, - сдается парень. Кажется, он курит. - Приезжай. Поговорим.
Я облегченно вздыхаю и прикрываю глаза, вдруг вспоминая, что ключи лежат у меня в кармане. Я сую туда руку, нащупываю пальцами и достаю на свободу. Они звякают, когда я перехватываю их ладонью.
- Тогда я выезжаю.
Сбрасываю вызов и прячу телефон в карман куртки, осматриваюсь, ища непонятно что, а потом поспешно разворачиваюсь и выхожу из квартиры, запирая за собой дверь. Мне требуется время, чтобы выйти на улицу, завести машину и добраться до дома брата. Все это время я думаю о том, что же буду говорить ему.
Я паркуюсь и выхожу из авто, но потом достаю из кармана пачку с сигаретами и прикуриваю, чувствуя, как едкий дым сжигает легкие. Смотрю на окна дома, ища взглядом те,что принадлежат Биллу, вижу его байк, припаркованный недалеко от подъезда, затем затягиваюсь и выбрасываю недокуренную сигарету под ноги, туша ботинком.
Я иду в сторону подъезда, понимая, что так и не придумал свою грандиозную речь. Мне приходится воспользоваться лифтом, чтобы добраться до нужного этажа. Кабинка тормозит, двери открываются и я выхожу на лестничную площадку. Я какое-то время медлю, прежде чем подойти к двери и позвонить. Не решаюсь воспользоваться ключом, чтобы не злись брата еще больше. Не удивлюсь, если он уже сменил замок. Никто не отвечает - я дергаю за ручку и понимаю, что дверь открыта.
Я захожу - в квартире тихо и как-то спокойно.
- Билл, - зову я, прикрывая за собой дверь.
Я снимаю ботинки и начинаю растревивать куртку.
- Я видел твой мотоцикл, так что знаю, что ты здесь, - немного громче говорю я.
Я вздыхаю, не дождавшись ответа, и вешаю куртку на крючок. Мне приходится пройти в сторону комнаты, чтобы найти брата. Здесь темно и мрачногато - парень стоит спиной ко мне у окна и курит. Я не вижу его лица и не знаю, о чем думает Билл, но мне почему-то не по себе.
- Привет, - тихо говорю я, подходя ближе. Я замираю на середине комнаты.
- Привет, - его голос тих и безразличен. Блондин затягивается, обнимая себя за талию одной рукой.
Я топчусь на месте, не зная, что вообще стоит говорить в этой ситуации. Между нами нарастает какая-то неловкость и напряженность.
- Слушай, Билл, - я вздыхаю и прикусываю губу. - Извини, что так все получилось, но я правда не хочу прекращать наши отношения. Не хочу, чтобы все, что было между нами, исчезло.
Блондин не отвечает. Он затягивается и тушит окурок о пепельницу, которая стоит на подоконнике. Только после этого он поворачивается и смотрит на меня. Его лицо уставшее и утомленное, словно он не спал несколько дней. Его взгляд впивается в меня и я теряюсь. Парень явно дает понять, что мне пора заткнуться. Я поджимаю губы, но продолжаю смотреть на брата.
- Прости, - вздыхаю я.
Блондин смотрит в сторону, немного надувает губы, неловко топчется на месте, а потом потирает переносицу.
- Ладно. Что мы как дети, - тянет Каулитц. Он подходит ко мне и как-то неуверенно обнимает, утыкаясь носом в шею. Я немного улыбаюсь и обнимаю его в ответ.
- Мир?
- Ага, - бурчит парень. Какое-то время он молчит и вздыхает мой запах. - На следующей неделе будет новый заезд. Будешь на нем отрабатывать. Узнаем, наконец, кто из нас быстрее.
Я фыркаю, но ничего не отвечаю. Ладно уж, заезд, так заезд. Давно мы не катались на наших малышках, я даже соскучился по скорости и адреналину.
- У тебя новые духи? – спрашивает Билл, немного отстраняясь от меня.
Я вскидываю брови и неуверенно дёргаю плечом, пытаясь вспомнить, душился ли я вообще сегодня или же нет.
- Ну, типа того, - улыбаюсь я, целуя брата в лоб. – Нравятся?
- Да, - он фыркает и толкает меня в бок рукой, немного улыбаясь. – Чай хочешь? Я как раз поставил.
Я киваю и отстраняюсь от Билла, позволяя ему взять меня за руку и увести на кухню. Хорошо, что мы помирились, а то я действительно уже начал переживать по этому поводу. Всё-таки парень мне не безразличен. Определённо….

0

59

Tokio Hotel – Kings Of Suburbia

POV Bill

3 февраля. Суббота. День заезда.

Январь заканчивается и уступает место февралю, погода немного смягчается, позволяя нам всем почувствовать себя свободнее. Бесснежная зима, которая накрыла нас в этом году своими морозами, всё ещё не хочет отступать, поэтому на улицу в одной кофте выйти невозможно. Холодно. Особенно ночью. Однако это не останавливает отмороженных парней, которые любят скорость и адреналин. Парней вроде меня.  Пляж, асфальт, гололёд, горы – это не важно. Риск у меня в крови и опасность завидит меня ещё сильнее. Я в предвкушении сегодняшней гонки, потому что победителем буду я, тот, кто оставит своего старшего брата позади, оставит его глотать пыль. Это доставит мне не только эстетическое удовольствие, но ещё и позабавит, ведь Том не любит проигрывать. Месть моя будет сладка!

Гонка будет состоять из одного заезда по городу – маршрут отправят нам на навигаторы за несколько секунд до старта, поэтому нам придётся импровизировать. Можно срезать и делать всё, что захочешь, однако, нужно приехать в конечный пункт первым. Именным первым, по-другому никак.

У меня нет машины, поэтому я одолжил её у своего приятеля. Я часто так делаю, взамен он ставит на меня и получает неплохие деньги, потому что я всегда пересекаю финишную черту  в первой тройке.

Я стою возле авто и смотрю на своё отражение в стекле – на мне чёрная шапка с неоновой надписью «King», серая куртка, шарф чёрного цвета, джинсы и кеды. Волосы прямые, глаза как-то странно мелькают в свете прожекторов. До гонки осталось несколько минут.

Я отступаю, делаю глоток пива, которое находится у меня в руке, склоняю голову в сторону и осматриваю малышку, на которой я сегодня поеду. Она оранжевого цвета с чёрной полосой посередине. Покрытие блестит из-за света – я провожу рукой по крыше и усмехаюсь. Позади меня тормозит авто – в отражении я вижу, что это Том. Оборачиваюсь через плечо, затем полностью поворачиваюсь корпусом. Трюмпер выходит из авто и медленно идёт ко мне.

- Ничего, что ты за рулём? – он вскидывает бровь, подходя ближе.

Его рука тянется к бутылке – парень нагибается и как бы случайно  проводит пальцами по моему бедру. Я проворно убираю пиво за спину.

- Пара глотков ничего не изменят, - я улыбаюсь, отпивая из горлышка.

Том вздыхает и качает головой, упираясь рукой о крышу моей машины.

- Где Тим? – спрашиваю я, смотря вдаль.

Шум голосов разрывает меня, музыка оглушает. Я вижу толпу фанатов, которые пришли посмотреть на гонку, вижу девчонок и парней, байкеров, даже могу узнать некоторые знакомые мне лица. Хотя большинство людей я всё равно не знаю.

- Он не придёт, - Том всё-таки забирает  у меня бутылку и сам делает глоток. – Сказал, что в гробу он видел эти гонки. После случая в горах он стал каким-то странным.

Я ничего не отвечаю, и Трюмпер спрашивает:

- А Джон?

- Он здесь, - поспешно говорю я, сам не зная для чего именно. – Тоже хотел участвовать, но ему не удалось найти хорошее авто. А на мотоциклах ехать нельзя.

Я склоняю голову к плечу и смотрю на Тома, пытаясь разглядеть его реакцию.

- Понятно.

Брат указывает рукой в сторону группы парней – я смотрю туда же и понимаю, что сейчас будут объявлять начало заезда. Мой взгляд скользит по машинам, расположенным в несколько рядов, и я вдруг вспоминаю кое-что.

- Ах, да, - я поворачиваюсь к парню лицом. – Новенькие едут сзади, потому что первые линии занимают водители, которые постоянно держатся  в первой тройке. Но я поговорил с организаторами, так что тебе разрешат стартовать отсюда. Чтобы наша гонка с тобой была честной.

Я усмехаюсь, понимая, что так просто Том не удержится впереди, потому что в таких заездах парень ещё не участвовал. Это будет не просто гонка. Это будет борьба за выживание.

- Смотри, чтобы тебя копы не поймали, - язвлю я, хлопая того по плечу.

Том открывает рот, чтобы ответить мне тем же, но его слова тонут в громком голосе организатора, и я не понимаю, что Трюмпер хочет мне сказать. Пожимаю плечом и открываю дверь, залезая в авто.

- Итак, время начинать наш заезд! – голос парня разносится по пространству, и даже в салоне автомобиля я могу спокойно разобрать его слова. – Гонка будет жестокой, потому мы выбрали для вас самый сложный маршрут! В этот раз съехать с него вряд ли получится, потому что коротких путей не так много, но рискованные парни могут попробовать это сделать! Данные уже отправляются на ваши навигаторы! Правил здесь нет, так что ваши жизни в ваших руках! – крик толпы на мгновение заглушает слова организатора. – Ставки сделаны! Гонка начнётся через ТРИ, - я нажимаю на сенсорную панель и вывожу маршрут, который отмечен зелёной линией. Так же через спутник мне передаётся моё местонахождение и тех, кто рядом со мной в радиусе пятидесяти метров. – ДВА! – я завожу двигатель и немного газую, заставляя двигатель реветь. – ОДИН!

Я слышу сигнал и срываюсь с места – колёса взвизгивают, но их почти не слышно из-за криков толпы. Я почти сразу же вырываюсь вперёд, подрезая остальных гонщиков. Сверяюсь с маршрутом и ускоряюсь. Не первый раз участвую в подобных заездах, так что прекрасно знаю, долго мне не продержаться здесь. Я смотрю в зеркало заднего вида и вижу, как авто Тома уходит куда-то на задние линии, потому что его подрезают и проворно обходят. Усмехаюсь и ускоряюсь сильнее.

Мне приходится немного затормозить, чтобы вписаться в поворот проулка, который указан на навигаторе. Вижу, что кто-то проезжает мимо, а кто-то не может нормально свернуть и врезается в боковую часть стены, отлетая на главную дорогу. Любители…

Какое-то время я лидирую и мне почему-то становится скучно. Неужели среди этих придурков нет ни одного нормального противника? И где Тома черти носят? Так не интересно. Слишком просто.

Я немного сбавляю скорость и еду по главной дороге – рука отрывается от руля и нажимает на кнопку, чтобы включить музыку. Она немного оглушает – я снова смотрю на дорогу и в последнюю секунду успеваю заметить, что позади меня кто-то едет. Приходится ускориться – я выворачиваю руль и вписываюсь в поворот так резко, что машину заносит. На навигаторе позади меня один. Кто это? Кто-то из прошлых победителей? Или…

Я смотрю в зеркало и вижу машину Тома. Улыбка расплывается на лице, и я ускоряюсь ещё сильнее. Наконец-то!  А то я уже заждался.

Трюмпер догоняет и я подрезаю его, не позволяя выйти вперёд. Мы какое-то время боремся друг с другом, и ему всё-таки удаётся поравняться со мной. Мы едем впритык. Я торможу и сворачиваю в проулок, съезжая с трассы, чтобы оказаться впереди, виляю по крутым улочкам, выворачиваю руль, пытаясь не поцарапать машину, чтобы потом не выслушивать лекции от её хозяина.

Я ускоряюсь, зная, что здесь есть один крутой выступ, который позволит мне вырваться в лидеры. Я уже вижу его – включаю дальние фары, ускоряюсь, сжимая пальцами руль до такой степени, что они немеют, а потом я взлетаю. И я лечу, паря, словно птица.

Но сила притяжения вырывает меня из фантазий и возвращает на землю – машина опускается на дорогу, возвращаясь на маршрут, меня встряхивает, отчего дыхание перехватывает, но я не останавливаюсь. Я снова впереди.

Тома не видно – я усмехаюсь и ускоряюсь сильнее. До финиша осталось три километра, расслабляться не надо. Сердце стучит, словно сумасшедшее, адреналин в крови зашкаливает. Голова кружится, но я не чувствую безумного страха из-за выпитого пива. Мне даже хорошо.

Я снова сворачиваю, смотрю на экран и вижу, что меня кто-то догоняет. Том так быстро добрался? Молодец…

Но когда машина приближается, я понимаю, что это не Трюмпер. Это Мэтт. Он был победителем в прошлом заезде, и я проиграл из-за того, что парень попытался подрезать меня, отчего я мог перевернуться. Пришлось затормозить и получить второе место. В этот раз я ему так просто не дамся!

Мэтт приближается, и мне приходится ускориться. Нельзя его пропускать вперёд, иначе он снова будет пытаться выбить меня из гонки. Он знает, что я вожу круче него. Парень пытается объехать, но я не позволяю ему этого сделать. Какое-то время мне приходится перемещаться из стороны в сторону, чтобы преградить ему дорогу, но на повороте Мэтт всё-таки умудряется проскочить. Мы едем наравне, борясь за лидерство, но никому из нас так и не удаётся вырваться вперёд.

Мэтт выворачивает руль и делает выпад в мою сторону, чтобы сбить меня с толку, но я еду прямо и так же быстро. Парню приходится повторить – наши машины сталкиваются, раздаётся скрежет, и я буквально всем телом чувствую, как краска слезает с дверей. Меня немного бросает в сторону – я шикаю и делаю то же самое. Раз он хочет играть по его правилам, отлично!

Мэтт слегка замедляется – я вырываюсь вперёд, но не успеваю обрадоваться, потому что меня таранят. Машину встряхивает – ремень сдавливает мне рёбра, и я вжимаю педаль в пол. Так и хочется использовать азотный ускоритель, чтобы избавиться от этого кретина, но я понимаю, что это лишь временно мне поможет. Надо дотянуть до финишной прямой и тогда…

Вижу, что позади нас появляется машина Тома. Я отвлекаюсь на неё и не замечаю, что Мэтт снова хочет протаранить мою  машину, но её всё равно задевают. В последнюю секунду я замечаю, что мне нужно свернуть с главной улицы в проулок, и резко нажимаю на тормоз, но машина меня не слушается. Меня заносит из-за гололёда, который я не учёл, авто разворачивается и скользит боком – я вижу, что Мэтт едет прямо на меня, похоже, тоже не успев среагировать. Я пытаюсь уйти от столкновения, но у меня не получается. Мэтт задевает мой бампер, отчего машину заносит ещё сильнее, и она начинает вращаться.

Я чувствую удар о столб – авто переворачивается и какую-то секунду летит вниз крышей. Эта секунда тянется целую вечность. Моя малышка падает на крышу, снова переворачивается, скользит по замёрзшему асфальту, а потом со всей силы врезается в столб. Она подлетает и повторно ударяется крышей о фонарный столб, после чего с грохотом падает обратно.

В это мгновение я теряю сознание и выбываю из гонки.

0

60

Нюша – Танцы на стеклах

Немного позже.

POV Tom

- Готовьте реанимацию! – голос врача доносится до меня, словно из-под воды. – Тяжёлая травма головы, возможно, сломаны рёбра и руки. Быстрее!

Я бегу рядом с носилками, на которых лежит Билл. Он без сознания – кислородная маска закрывает лицо, которое испачкано в крови. Большой синяк расплывается в углу левого глаза, нос, возможно сломан. Мне почему-то кажется, что он уже мёртв, но решительный голос доктора успокаивает меня.

Мы добираемся до реанимации – стеклянные двери распахиваются, и меня задерживают за плечи. Мне остаётся только стоять и смотреть, как они увозят моего брата в неизвестное мне место. Я прекрасно знаю, что меня туда не пустят, ведь там операционная, но мысль, что Каулитц может умереть вдали от меня, просто сводит с ума.

Я дёргаю плечом, чтобы сбросить чью-то руку, но моя попытка ворваться за двери снова проваливается.

- Том, успокойся, - голос Джона раздражает. Хочется развернуться и врезать ему, но я этого не делаю.

Я прикрываю глаза и вздыхаю, пытаясь прогнать картинку того, как машина Билла буквально пролетела по улице, отскакивая от всех твёрдых поверхностей, словно мячик в детской игре для  пинбола. Это было просто ужасно. Если Билл не выживет, я точно убью того ублюдка, который его попытался вывести из игры. Я найду его и задушу собственными руками. И плевать, что со мной будет.

Я протираю лицо руками и сажусь на стул для ожидания, краем глаза наблюдая за тем, как Джон присаживается рядом. Я почему-то именно сейчас чувствую к нему невероятное раздражение. Хотя, наверное, у меня сейчас ко всем так. Если меня кто-то потревожит, я сорвусь. Так что мне надо успокоиться. Но, чёрт возьми, как здесь успокоишься?! Он умирает! Умирает за этой грёбанной стенкой на железном столе под острым ледяным скальпелем хирурга. Не хочу даже думать о том, что будет, если Билл умрёт. Просто не хочу.

- Я позвонил Тиму и Катрин, - говорит Джон, и я с трудом сдерживаю агрессию. Видеть Веллера сейчас хочется меньше всего.

Что бы сказал Билл в этой ситуации на счёт моего состояния? Чёртов психолог. Агрессия, как вид защитной реакции от стресса? Наверное, так оно и есть.

- Ясно, - выдавливаю я, облокачиваясь головой о стену и прикрывая глаза.

Больше мы ни о чём не говорим, просто продолжая молча сидеть в пустом холодном коридоре больницы и ждать, когда к нам выйдет врач и скажет наш приговор. Приговор Билла. Время идёт, а я продолжаю сидеть на одном месте, практически не шевелясь и чувствуя невероятное напряжение внутри себя, словно каждый мускул моего тела сейчас активно пытается защитить меня. 

Через какое-то время приходит Тим с Катрин, но я продолжаю не обращать на них внимания, выпадая из реальности. Всё, о чём я могу думать, - это мой брат. Мой чёртов адреналиновый маньяк.

Пустота охватывает меня, засасывая в какую-то темноту, и я даже уже не слышу, как Тим пытается успокоить всех. Как он садится рядом и кладёт голову мне на плечо, как пытается хоть как-то подбодрить нас.

Бесполезно. Бесполезно вообще пытаться, ведь нам ничего не остаётся, кроме как ждать.

Двери операционной открываются  и мы все одновременно поворачиваем головы в сторону мужчины в белом халате, заляпанном в крови. Мне на мгновение становится страшно, но потом я вижу, что доктор улыбается, и камень у меня в груди падает, разбиваясь на сотни кусков.

- Ну, доктор, что с ним? – Катрин подскакивает на ноги и подлетает к нему.

Мужчина поднимает руку, вытирая со лба пот тыльной стороной ладони, а потом говорит:

- Он жив. Операция прошла успешно. Пока состояние стабильно, вы можете не волноваться, - он прячет руки в карманах. – У него сотрясение, сломана правая рука и два ребра. Остальное будет ясно, когда он придёт в себя. Так что вы можете пойти домой и отдохнуть.

Я вздыхаю и прикрываю глаза. Билл жив. И это самое главное. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.

Врач кивает нам и направляется вдоль по коридору, оставляя нас всех одних среди своих мыслей. Мы какое-то время молчим, думая каждый о своём, а потом Джон поднимается на ноги и прокашливается.

- Пошлите домой, - тихо говорит парень. – Здесь уже делать нечего, мы ничем помочь не сможем. Завтра соберёмся и навестим его. Я пойду, попрошу доктора, чтобы он мне позвонил, когда Билл очнётся.

Тим поднимается следом за ним и зачем-то отряхивается, словно сидел на земле, но  я медлю, не зная, что мне делать. Я не хочу уходить. Такое чувство, что если я уйду, то что-нибудь обязательно случится.

- Я останусь, - говорю я, смотря на ребят.

Катрин вздыхает и поджимает губы.

- Том, езжай домой и отдохни, завтра мы все вместе навестим его. Что толку, если ты торчать здесь всю ночь будешь? – она немного улыбается, понимающе смотря на меня.

Я медлю, но потом сдаюсь.

- Ладно.

Я поднимаюсь на ноги, чувствуя невероятную усталость, и потираю шею. Да, надо отдохнуть, чтобы завтра приехать к брату с новыми силами, а то он подумает ещё, что я слишком бледный из-за него стал.

***
На следующий день мы собираемся в больнице ближе к вечеру, после чего направляемся в палату, где лежит Билл. Врач говорит, что с ним всё в порядке и что все показатели в норме. Это очень радует. Мы останавливаемся возле двери, после чего Тим первым открывает её и заходит внутрь. Я уже собираюсь пойти следом, но Джон задерживает меня за плечо.

- Надо поговорить, - его голос тихий, но решительный.

Я смотрю на спину Катрин, которая скрывается в палате, а потом вздыхаю и киваю.

- Говори.

Мы отходим немного в сторону, чтобы никто нас не слышал. Хочется скорее разобраться с этим, чтобы увидеть Билла. Это единственное, что мне сейчас нужно. Джон останавливается напротив меня и прячет руки в карманах. Его брови сдвинуты, а взгляд тяжёлый.

- Я знаю, что ты трахаешь Билла, - спокойно говорит Джон, и я замираю, удивлённо вскидывая брови.

Откуда он узнал, чёрт возьми? Я чувствую, как адреналин скользит по моей крови и сковывает меня. Я медленно прикрываю глаза, затем так же открываю их.

- Что? – я пытаюсь придать голосу уверенности. – Что за чушь.

- Не отнекивайся. Я знаю, что вы с ним уже давно тайно встречаетесь в его квартире. Это ведь началось после нового года, да? На вечеринке?

Я поджимаю губы и отвожу взгляд в сторону.

- Значит, да, - он довольно прищуривается. Значит, он просто предполагал. Смотрел на мою реакцию. Чёртов придурок!

- И что ты хочешь? – я смотрю на него, немного нахмурившись.

Джон не улыбается, но я вижу, что его глаза сияют решительностью и победой.

- Не бойся, я никому не расскажу. Даже Тиму. Я не настолько подлый, - он встаёт ко мне в пол оборота. – Но я тебе просто так не отдам Билла. Помни это.

Парень медленно направляется в сторону палаты, а я ещё какое-то время стою на месте и думаю о его словах. Естественно, Билл останется со мной, я просто уверен в этом! И я сделаю всё, чтобы не потерять его.

Я срываюсь с места и иду к двери, заходя в помещение. Тим сидит на стуле, Катрин стоит ярдом с кроватью, а Джон около Веллера. Я смотрю на Каулитца: он лежит в постели с загипсованной рукой и перебинтованной головой. Ссадины и синяки на лице почему-то злят меня ещё больше. Я точно найду того кретина, кто во всём виноват, и побью его.

- Привет, Билл, - я немного улыбаюсь, подходя к кровати и даже не смотря на Джона. Надо сделать вид, что не было никакого разговора.

Парень пристально наблюдает за мной, прожигая взглядом. Я присаживаюсь на корточки рядом с ним и склоняю голову к плечу. Каулитц хмурится, потом морщится от боли и тихим хриплым голосом говорит:

- А вы двое кто? – Билл смотрит на меня, потом на Джона, и я понимаю по его взгляду, что парень не узнаёт нас.

Я в ужасе замираю. У него что, амнезия? Неужели он вообще ничего не помнит? Не помнит, что между нами было…

Я невольно переглядываюсь с Джоном, и на мгновение мне кажется, что парень улыбается. Кажется, это конец. Конец всему, что было между мной и Биллом. Конец и мне, и ему самому.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно