Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Наш «Титаник» не затонет, обещаю… (Аngst, Drama, Fluff)


Наш «Титаник» не затонет, обещаю… (Аngst, Drama, Fluff)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Snow patrol – Run
POV Bill

Том опять куда-то исчезает после нашей «экскурсии» по капитанской рубке, а я, переполненный невероятными эмоциями, не знаю, куда себя деть. Хочется бегать по палубе, кричать, веселиться, выплеснуть уже куда-нибудь свои чувства, но вместо этого я просто брожу по всему кораблю, изучая его. Все эти запутанные коридоры нижнего класса почти  свели меня с ума, хорошо, что здесь есть люди, к которым можно обратиться за помощью. Если бы лайнер начал тонуть, то я бы, наверное, никогда не смог бы выбраться из этого лабиринта.
Мама с папой опять куда запропастились, и, когда под вечер я возвращаюсь к нам в каюту, понимаю, что никогда здесь нет. Наверное, они решил провести вечер вместе, воспользовавшись мои отсутствием. Даже немного обидно. И поговорить не с кем. Кстати, если подумать, кроме Тома и Капитана я здесь совершенно никого не знаю. Да и последнего можно даже в счёт не брать. Может быть, с кем-нибудь познакомиться? Тут ведь полно народу и подростков моего возраста тоже. Было бы здорово пообщаться хотя бы немного с кем-нибудь.
Но настроение ближе к ночи меня почему-то покидает, и я решаю, что стоит повременить с новыми знакомствами. Становится скучно и невыносимо тесно в стенах нашей каюты, и я решаю выбраться на палубу, чтобы подышать свежим воздухом. Надеваю тёплую кофту и шарф, подаренный Томом, беру фотоаппарат и выхожу в пустой коридор, начиная пробираться наверх. Лифтёров нет, наверное, уже спят где-нибудь в своих каютах, поэтому мне приходится подниматься по лестнице. Я выскакиваю из тёплого помещения и врываюсь в объятия холодного ветра.
На палубе никого – время за полночь. Большая часть корабля, наверное, уже спит. Я бросаю взгляд на рубку капитана, мельком замечая движение, смотрю на вышку, где сидят люди, наблюдающие за приближением айсбергов или прочих опасностей, ничего не могу там различить из-за темноты, затем прячу руки в карманы и направляюсь в сторону носовой части корабля.
Замираю, осматриваясь, подношу к глазам фотоаппарат и делаю снимок спящего океана. Тусклые фонари освещают палубу, и этот загадочный свет навевает какие-то давно забытые воспоминания.
Я немного улыбаюсь и сажусь на скамейку, какое-то время смотрю на горизонт, а потом ложусь на спину, вытянув ноги на твёрдой поверхности, и вдруг замираю.
Небо, бесконечный поток космоса накрывает меня и обрушивается с такой силой, что я буквально чувствую, как меня придавливает к скамейке его тяжесть. Звёзды настолько близко, что кружится голова. Кажется, что стоит протянуть руку, и я прикоснусь кончиками пальцев к этой завораживающей поверхности.
Навожу объектив на ночное небо и делаю несколько снимков. Как же красиво…
Слышу, как лайнер разрезает воду, словно нож масло, где-то далеко улавливаю удаляющиеся голоса помощников капитана, сглатываю, не в силах оторвать взгляд от этого прекрасного вида, чувствую, что пальцы замерзают и намертво приклеиваются к фотоаппарату, но продолжаю лежать на спине с приоткрытым ртом, заворожено наблюдая за вселенной.
Впервые вижу небо настолько близко. А ж кружится голова…
- Что ты здесь делаешь?
Я вздрагиваю от тихого заинтересованного голоса, нагло ворвавшегося в моё сознание, и неохотно отвожу взгляд от звёзд. Облокотившись предплечьями о спинку скамейки, на которой я лежу, немного нависая надо мной, с лёгкой усмешкой на губах стоит Том.
Я не сразу понимаю, что он у меня только что спросил, и отвечаю только спустя какое-то время.
- Лежу.
- Ты должен лежать в своё тёплой кроватке, а не на холодной палубе, - томно говорит он – из его рта вылетает пар и тут же исчезает.
- Скучно было, решил проветриться, - я смотрю на него, затем навожу объектив и делаю снимок.
Том немного морщится.
- Все уже спят давно, а ты тут шастаешь, - парень протягивает руку и хватает своими холодными пальцами мой нос – я недовольно отворачиваюсь.
- Хочу и шастаю, - фыркаю я и сажусь, с трудом отрывая спину от скамейки. – А ты чего тут делаешь?
Том выпрямляется и прячет руки в карманы.
- Мне нравится выходить сюда ночью, когда никого нет. Успокаивает, - он осматривается.
- Да…
Я отрываю от него взгляд и встаю, с удивлением отмечая, что ноги немного не слушаются. Интересно, сколько я здесь пролежал? Я прячу руки в карманы и немного прыгаю на месте, чтобы согреться.
Том огибает скамейку и подходит ко мне, затем достаёт пачку сигарет и прикуривает. Я внимательно наблюдаю за ним, а, когда замечаю на себе его заинтересованные глаза, тут же отворачиваюсь.
- Спасибо, - смущённо бросаю я. Он вскидывает брови. – За экскурсию. Я так и не успел тебя поблагодарить…
Парень усмехается и затягивается, выдыхая дым.
- Не за что.
Мы какое-то время стоим молча, а потом Том кивает в сторону, мол, пойдем, пройдёмся, а то холодно. Я коротко киваю и медленно направляюсь вдоль поручней, смотрю на тёмный застывший океан. Лайнер сонно работает, и это успокаивает.
Мы приходим к самому носу и останавливаемся у поручней. Том выбрасывает за борт окурок и снова прячет руки в карманах. Я подхожу ближе и немного перевешиваюсь, чтобы взглянуть на воду – нос разрезает её, отчего волны плавно расходятся в разные стороны. Тут так высоко, что кружится голова, и я тут же отстраняюсь. Ветер пробирает до костей, наверное, здесь минусовая температура. Я ёжусь, чувствуя, как дрожь проходит по всему телу, и кутаюсь в шарфе.
- Да ты замёрз совсем, - тихо говорит Том.
Я вдруг чувствую его руки, которые хватают меня  в охапку со спины и прижимают к себе. Его дыхание обжигает мою щёку, и мне кажется, что парень специально дышит мне за ворот шарфа, чтобы согреть.  Я вспыхиваю, смущённо прикусывая губу. Кажется, что жар проходит по моему телу, и я не понимаю, из-за чего. Сердце взрывается, и я нервно сглатываю.
Мы стоим так молча какое-то время, и вскоре я понимаю, что меня уже не так сильно волнует тот факт, что Том обнимает меня. Мы смотрим на горизонт, практически так же, как и в фильме, вот только там Роза стояла прямо на поручнях, а Джек держал её, не позволяя упасть.
- Летит Джозефина, - тихо вырывается у меня, - в крылатой машине…
Том немного косится на меня, а я фыркаю, тихо смеясь.
- Всё выше и выше, - продолжает парень, после чего я начинаю смеяться немного громче.
Я выпутываюсь из объятий Тома и подхожу к поручням, забираясь на поручень. Чувствую, как парень дёргается в мою сторону.
- Эй, ты чего, - он подходит ближе и кладёт руки на мою талию.
Я улыбаюсь и поворачиваю к нему голову, смотря через плечо.
- Как в фильме, помнишь? – спрашиваю я, надеясь, что он смотрел «Титаник».
Том как-то хрипло смеётся.
- О, нет, мальчишка, я не позволю тебе перелезть через поручень. Это слишком опасно, - его руки немного сжимаются на моей талии, и мне кажется, что он вот-вот снимает меня отсюда, он парень этого не делает.
- Но почему? – разочарованно ною я. - Джек позволил Розе залезть туда!
- Это же кино! – возмущается Том. Он придвигается ближе и обнимает меня полностью, словно боится, что я вывалюсь за борт. – Если ты умрёшь, твои родители подадут на меня в суд, - коротко смеётся он.
Я закатываю глаза.
- Тебя что, только это волнует?
- Нет, - он перестаёт смеяться, и мне как-то становится неловко.
Мы какое-то время молчим – мои руки сжимают железный поручень и немеют от холода всё больше и больше, но я не обращаю на это внимания.
- Знаешь, - тихо говорю я. – Не хочу, чтобы всё произошло как в фильме. Я думал об этом с первой минуты, как оказался за бортом. Не хочу…
Том вздыхает, и его руки крепче обнимают меня.
- Наш «Титаник» не затонет, - шепчет он мне на ухо. – Обещаю…
Я шумно сглатываю, смущаясь, а потом начинаю смеяться.
- Что за глупости? – улыбаюсь я. – Ты не можешь мне такого обещать.
- Могу, - серьёзно говорит он. – Поэтому и обещаю.
Я перестаю смеяться и смотрю на него через плечо, понимая, что он даже не улыбается. Становится даже немного страшно, и  я отворачиваюсь. Том больше ничего не говорит, и я откидываюсь на его плечо, плавно отрывая руки от поручней и вскидывая их в разные стороны. Ветер с новой силой ударяет меня в лицо и заставляет зажмуриться – волосы отлетают назад и начинают развиваться, словно пиратский флаг. Хочется запомнить этот момент – я хватаю пальцами фотоаппарат и навожу его прямо на себя и Тома, делая несколько снимков. Я широко улыбаюсь и начинаю громко смеяться, однако вскоре крепкие руки стаскивают меня с поручней и ставят на палубу. Том улыбается, отстраняясь. Я снова навожу на него фотоаппарат и фотографирую. Почему-то хочется как можно больше его снимков.
- Завязывай, - он усмехается и отворачивается, но я не перестаю его фоткать. – Я же сказал…
Он резко оборачивается и пытается забрать  у меня камеру, но я отскакиваю в сторону, продолжая снимать. Парень подскакивает ко мне и хватает за плечо, затем подхватывает за талию со спины и поднимает в воздух. Я взвизгиваю, смеясь, и пытаюсь вырваться, отчего Том не выдерживает и падает на палубу. Я оказываюсь на нём, словно на кровати. Я снова навожу на нас камеру и делаю снимок.
- Паршивый мальчишка, - смеётся он.
Я фыркаю и расслабляюсь, полностью разваливаясь спиной на его груди. Его руки обнимают меня за талию и снова начинают согревать. Я быстро успокаиваюсь, и веселье куда-то исчезает.
- Ты думаешь, в этот раз «Титаник» не затонет? – зачем-то спрашиваю я, смотря на звёздное небо.
- Я же тебе обещал, - говорит Том.
Это меня успокаивает, и я выбрасываю из головы все лишние мысли. Мы лежим так какое-то время, и я вдруг только сейчас осознаю саму суть того, что происходит. Я ведь лежу в объятиях Тома! И это меня совсем не смущает…
Я слегка краснею и прикрываю глаза. Здесь хоть и холодно, но всё равно так приятно…
- Вставай-ка, - вдруг говорит парень.
- Что? – непонимающе переспрашиваю я.
- Вставай, говорю, - бормочет Том. – Я отведу тебя к твоей каюте. Ты совсем замёрз, а то заболеешь ещё.
Я вздыхаю и неохотно поднимаюсь на ноги, наблюдая за тем, как парень ловко встаёт и поправляет шарф. Он подходит ко мне и обнимает за талию, подталкивая в сторону выхода с палубы. Мы заходим внутрь в тепло, и я тут же понимаю, насколько сильно я замёрз. Мы как-то слишком быстро доходим до дверей каюты и останавливаемся. Надеюсь, родителей ещё нет.
- Увидимся, - улыбается Том, и я поворачиваю к нему голову.
- Ага.
Парень какое-то время смотрит на меня, а потом приближается и неожиданно целует, отчего я отступаю и врезаюсь в стену. Наш лёгкий поцелуй длится буквально секунд десять, после чего Том отстраняется и, потрепав меня за волосы, уходит. Я вспыхиваю ещё больше, касаюсь пальцами своих губ, всё ещё чувствуя, как парень целует меня, и поспешно скрываюсь к каюте. Быстро забегаю в свою комнату, раздеваюсь и прячусь под одеялом, начиная глупо улыбаться.
Всё-таки не зря я вышел сегодня на палубу. Ох, как не зря!

0

22

Robin Thicke (feat. T.I. & Pharrel) – Blurred Lines
  POV Tom



Весь следующий день мне приходится провести на нижней палубе, потому что плохое предчувствие никак не хочет меня отпускать. Мне так и кажется, что Питер вот-вот что-нибудь натворит и всё испортит. Наверное, проще было бы оставить его у полицейских, но тогда он точно сдаст нас всех, и мой гениальный план полетит к чертям на корм. Эта скотина не остановится, если почувствует, что ему что-то угрожает. К тому же информацию могут запросто перепроверить, и копы сразу узнают, что у нас в грузовом отсеке спрятано оружие. Пусть Питер и гениален в подобных вещах, но он слишком скользкий тип. Я никогда ему не доверял.
Не знаю из-за моего присутствия или наш разговор после его ареста так повлиял на него, но Питер вёл себя на удивление тихо весь день. Почти не пил, сидел в стороне со своими приятелями, о чём-то с ними болтая. Всё было до жути гладко и спокойно. Словно затишье перед бурей.
Вся эта обстановка меня порядком утомила, поэтому у меня не было настроения гулять по палубе или заниматься чем-то романтичным. Я даже на какой-то момент успел забыть о существовании мальчишки и, придя в свою каюту, тут же отрубился, проваливаясь в долгий сон.
Проснулся я только к следующему вечеру, в тайне благодаря богов за то, что ни одна тварь не посмела помешать моему крепкому сну. Я, наверно, впервые за долгое время выспался.
В каюте никого не было – Джош, наверное, где-нибудь на нижнем уровне присматривает за командой, особенно, за Питером, так что я за него особо не волнуюсь. Мы давно с ним знакомы, можно сказать, с самого детства. Я ему доверяю, как самому себе. Хотя, признаться, я и себе на все сто процентов никогда не доверял. Чёртов параноик.
Я вылезаю из кровати и решаю пойти в столовую, чтобы перекусить, - живот уже начинает подавать признаки жизни и напоминать о своём существовании. Это не очень приятное чувство, особенно учитывая то, что со вчерашнего вечера я ничего не ел.
Я поднимаюсь наверх и снова сажусь на своё любимое места у барной стойки. Сидеть за другими столиками мне не хочется, потому что это только сильнее распаляет чувство, что я на прицеле. Один одинёшенек за большим столом… Так и кажется, что вот-вот ворвутся копы и всё испортят. Тогда придётся действовать решительнее и жёстче, а этого я не люблю. Я предпочитаю незаметно выполнять свою работу и не оставлять никаких следов.
Я заказываю кофе и яичницу с беконом, а так же несколько блинчиков со сгущёнкой. Сюда бы ещё телевизор, как в моих любимых барах, тогда я мог бы посмотреть футбол или баскетбол. Ну, и бейсбол сойдёт. Хоть что-нибудь, а то сидеть и просто есть как-то скучно. Никакого удовольствия.
Итак. Три дня пролетели незаметно, оставляя за моими плечами свободное время. Сегодня четвёртый день. Послезавтра мы уже приплывём в Европу, так что у меня осталось меньше трёх дней, чтобы соблазнить мальчишку. Хоть что-то приятное останется в воспоминаниях.
А у него такие сладкие губки…
Я качаю головой и делаю небольшой глоток кофе, отбрасывая в сторону ненужные мысли. Что-то слишком часто я вспоминаю наш поцелуй, который никак не хочет вылетать у меня из головы. Я превращаюсь в сентиментального романтика. Наверное, это всё влияние атмосферы «Титаника».
Я доедаю свой «завтрак» и поднимаюсь с места, осматривая столовую и надеясь увидеть за одним из столиков семью мальчишки, но той нигде нет. 
Уже вечер, так что, думаю, они либо в каюте, либо на палубе, либо ещё где. Лайнер-то большой, в прятки можно играть вечность.
Я иду к выходу и поднимаюсь на палубу, решая покурить. Подхожу к поручням и достаю пачку сигарет, прикуривая. Дым согревает лёгкие, отчего по моей коже пробегают мурашки. Я выдыхаю его обратно в холодный воздух и смотрю вдаль на горизонт. Солнце медленно опускается к кромке воды, не оставляя мне возможности остановить время. Хочется смотреть туда вечность.
Выбрасываю окурок в воду и оборачиваюсь, направляясь вдоль палубы к носу корабля. Здесь много народу, шумно и ужасно холодно.
Я прохожу дальше и встаю у стены, вдруг замечая тонкую фигуру, которая облокачивается о поручни и смотрит вниз на то, как корабль разрезает воду. По своему шарфу я узнаю, что это Билл. Так вот, где он прятался…
Я улыбаюсь и иду в его сторону, огибая различных дамочек и детей, резвившихся здесь. Я подхожу ближе и со спины обнимаю мальчишку, утыкаясь носом в его волосы.
- Я нашёл тебя, так что ты проиграл, - томно шепчу ему на ухо.
Билл вздрагивает и немного поворачивает ко мне голову.
- Том… - на его щеках появляется румянец. – Ты чего, здесь же мои родители…
Он пытается отстранить меня, поворачивая голову в сторону. Я смотрю туда же и вижу, как мужчина и женщина о чём-то весело болтают, совершенно не обращая ни на кого внимания.
- Ну, думаю, они не будут против, если я тебя украду ненадолго, - я усмехаюсь и крепче хватаю его руками, ведя в противоположную сторону от его родителей.
Билл не сопротивляется. Я затаскиваю его в ближайшую дверь, которая ведёт на какой-то небольшой склад, и прижимаю мальчишку к стене, нежно целуя в губы.
Он шумно выдыхает, цепляясь пальцами за мою кофту и притягивая меня ближе.
- Где ты был вчера? – шепчет он мне в губы.
Я немного отстраняюсь, заглядывая в его глаза, затем поднимаю руку и убираю прядь волос за его ухо.
- Дела были, - виновато улыбаюсь, поглаживая большим пальцем его щёку.
Билл смущённо опускает глаза, затем немного выгибается, приоткрывая рот, и я снова целую его, прижимая к  стене. Скольжу языком по его губам, проникаю внутрь, касаясь зубов и нёба, крепко обнимаю за талию, проникая руками под его кофту, затем отстраняюсь и целую немного нежнее. На ощупь нахожу его руку и скрещиваю наши пальцы, приподнимая её и прижимая  к стене на уровне головы.
Его горячие губы такие мягкие и притягивающие, что просто невозможно остановиться. Словно клубника.
Я отстраняюсь и провожу большим пальцем по его губам, упираюсь лбом в его лоб и вздыхаю. Если я продолжу в том же духе, то я уже точно не смогу остановиться.
- Ты очень красивый, Билл, - шепчу я, немного улыбаясь.
Он смущается ещё больше.
- Помни это всегда, - я целую его ещё раз, а потом отстраняюсь окончательно. – Пойдём, а то твои родители заметят пропажу.
- Ага, - Билл улыбается, опуская голову. Так и хочется потрепать его по волосам.
Я тяну его к выходу и вытаскиваю на улицу, позволяя холодному ветру охватить нас в объятия. Не хочется отпускать мальчишку, но делать нечего – его отец с матерью уже, наверное, ищут его.
- Увидимся, - тянет он, отпуская мою руку.
- Да.
Он уходит, оставляя меня в одиночестве, и я решаю вернуться обратно в тепло, чтобы проверить, не натворили ли мои хлопцы чего незаконного. Надо бы ещё раз проверить Питера, раз уж на то пошло. А то мало ли что…   

0

23

Не доверяю я этому Питеру.Мягким местом чую, он предатель. Хотя я могу и ошибаться). Честно говоря я не смотрела "Титаник", но теперь понимаю, что надо посмотреть)) Жду продочку)))

0

24

скоро узнаешь, подводит тебя интуиция или же нет)
посмотри обязательно))

0

25

Natalia Kills – Mirrors
POV Bill

Том опять исчезает на целый день. Я высматриваю его в столовой, брожу по палубе, надеясь, что он тоже захочет выйти на свежий воздух и покурить, гуляю по уровням, думая, что, может быть, хотя бы так его встречу, но все мои усилия проходят зря. После нашего поцелуя в кладовке я больше не встречаю Тома нигде, словно он специально избегает меня, чтобы проверить мою выдержку. Наша встреча никак не хочет вылетать из моей головы, мне кажется, что стоит мне прикрывать веки, как я опять окажусь между стеной и этим парнем в той кладовке, сердце снова начинает сильно биться, а щёки пылать. Я не понимаю, что со мной происходит, но я не могу перестать думать о Томе. Я не могу сосредоточиться ни на чём, кроме него. Я, наверно, начинаю сходить с ума.
День проходит в очередных метаниях. Я не знаю, чем себя занять и как отвлечься от желания увидеть Тома. До конца путешествия остаётся всего два дня. Завтра последний. Послезавтра в полдень мы прибудем в Европу. И тогда, наверное, я больше никогда его не увижу.
На следующий день я просыпаюсь очень поздно, потому что всю ночь бродил по палубе в надежде встретить Тома, как в прошлый раз, но он так и не появился. Замёрзший, опечаленный и совершенно без настроения, я вернулся в каюту, когда мои родители уже спали. Странно, что они не пошли меня искать, я ведь мог, между прочим, случайно свалиться за борт! Никакой заботы…
Когда я открываю глаза, на часах почти пять вечера. Это меня и пугает и удивляет одновременно. Я редко когда сплю столько времени, обычно спозаранку  поднимаюсь, даже если лёг спать под утро. Даже странно как-то…
Родителей в каюте нет, лишь записка о том, что они познакомились с какими-то людьми и пойдут праздновать вместе с ними последний день на корабле. А я и забыл, что сегодня будет веселье в честь того, что мы прибываем завтра на континент. Хотя особого настроения праздновать у меня нет. Ничего не хочется. И вообще, я обиделся на Тома. Чувствую себя брошенной девчонкой, с которой поиграли и забыли.
Хотя, глупо было надеяться, что у такого парня, как он, будут какие-то серьёзные планы на какого-то мальчишку. Чёрт, надо прекратить об этом думать.
Я отбрасываю все мысли и выхожу в коридор, собираясь перекусить в столовой. Сегодня я один, потому что родители куда-то ушли с утра пораньше, поэтому я могу наслаждаться поеданием вкусняшек в тишине и одиночестве. Я прихожу в столовую и сажусь за бранный столик, только через несколько минут замечая, что я приземлился прямо на тот стул, где сидел Том, когда я с ним впервые познакомился. Поджимаю губы и заказываю у подошёдшего ко мне бармена колу и много блинчиков, политых жидким шоколадом.
Я облизываюсь и собираюсь съесть всё это добро в одиночку, вдруг в очередной раз понимая, что я жить не могу без сладкого. Отправляю в рот кусочек и с наслаждением прикрываю глаза, довольно улыбаясь себе под нос. Как же вкусно…
- Приятного аппетита, - горячий шёпот обжигает моё ухо, и я неожиданно начинаю кашлять из-за того, что кусок попадает не в то горло.
Я не был готов к такому повороту, поэтому даже немного испугался.
Рука скользит по моей талии, словно случайно заползая ко мне под кофту, - из-за холодных  пальцев по моей спине пробегают мурашки, и я вздрагиваю. Она хлопает меня по спине, и я прикрываю глаза рукой, облокачиваясь о столешницу локтём, пытаясь унять кашель и прийти в себя. У меня это получается за несколько секунд, после чего я поднимаю голову и смахиваю накопившиеся в уголках глаз слезинки.
Том сидит рядом со мной и с интересом наблюдает. Ему весело.
- Не пугай меня так!
Возмущаюсь я.
Парень усмехается.
- Как скажешь, дорогой.
Я закатываю глаза и беру стакан с колой, делая глоток. Становится легче.
- Откуда ты вообще взялся? – бормочу я, немного краснея.
Парень пожимает плечом, облокачиваясь о стол, и заказывает пиво.
- Из Сан-Диего, - говорит Том, открывая бутылку и делая один глоток.
- Я имел ввиду… - я качаю головой и вздыхаю. – Ладно, не важно…
Он внимательно смотрит на меня, но я стараюсь игнорировать его взгляд, продолжая отправлять в рот блинчики.
-Что-то ты сегодня не весёлый какой-то, - замечает он. – Где родителей потерял?
Я бросаю на него быстрый взгляд, вдруг понимая, что не могу на него обижаться. Ни за что в жизни.
- Они ушли праздновать с какими-то знакомыми, - говорю я, вяло улыбаясь.
- А тебя оставили без присмотра? – он вскидывает брови, а потом расплывается в улыбке. – Тогда я буду присматривать за тобой…
Я закатываю глаза и качаю головой.
- Ты-то присмотришь, - фыркаю, делая глоток колы. – У тебя опять вчера дела были?
Том кивает, выпивая за один раз треть бутылки, – его взгляд всё это время устремлён на меня.
- Зато сегодня я весь твой, - парень садится ко мне лицом, задевая меня коленом.
- Прямо весь? – шучу я, и он кивает.
Я смущённо улыбаюсь, утыкаясь в свою тарелку. Какое-то время мы молчим, думая о своём, и мне кажется, что эта тишина затягивается.
- Сегодня на нижнем уровне мы собрались немного повеселиться, - говорит Том. – Не хотим на палубе вместе со всеми отмечать, - он ставит бутылку на столешницу, и этот звук эхом отдаётся у меня в голове. – Если хочешь, пошли с нами. Всё лучше, чем с предками развлекаться.
- А можно? – я смотрю на него, прикусывая губу.
- Конечно, можно, почему бы и нет? – он поднимает руку и теребит мои волосы, отчего я недовольно отстраняюсь.
Парень улыбается.
- Ладно. Только я хочу камеру взять, - улыбаюсь я. – Допивая свою колу.
Он пожимает плечом, мол, хорошо, заскочим и к тебе по дороге, и я начинаю довольно возиться на стуле, нетерпеливо осматривая столовую. Здесь нет никого, кого бы я мог знать. Меня это почему-то успокаивает.
- Пошли тогда, - Том поднимается с места. – Ты же не хочешь тут весь вечер сидеть.
Я радостно вскакиваю с места и направляюсь вслед за Томом, который медленно плетётся к выходу из столовой. Хочется броситься к нему на спину и запрыгнуть, чтобы парень понёс меня на себе, но я подавляю своё желание и просто иду рядом с ним.
Мы направляемся в нашу каюту, и я в тайне надеюсь, что мои родители не решили вернуться, чтобы проверить, в порядке ли я. Если они увидят Тома, то пиши пропало. Мама взбесится, а отец опять будет подкалывать. Моя жизнь превратиться в ад.
Но, кажется, Тома это совсем не волнует. Он решительно следует за мной, и когда мы приходим к нужной двери, открывает её, пропуская меня вперёд. Я расплываюсь в улыбке и моментально забываю, о чём же я только что думал.
Родителей в каюте не оказывается. Мы заходим внутрь – парень осматривается, присвистывая.
- Так вот какая она, каюта первого класса, - тянет он, проходя вглубь.
- Ага…
Я поспешно скрываюсь в своей комнате и беру свой фотоаппарат, вешая себе на шею. Когда я возвращаюсь, Том уже осматривает разные картины и прочую мебель, словно оценивая, сколько это всё стоит.
- Да тут прямо как в фильме, - говорит он, поворачиваясь ко мне. Парень подходит ближе, останавливая своё внимание на диванчике. Его что-то смешит, и он начинает улыбаться. – Помнишь, как Джек рисовал Розу? Это место чем-то напоминает каюту той аристократки.
Я прячу руки в карманы и вспоминаю кино. Роза раздетая лежит на диване с большим камнем на груди, а Джек рисует её портрет. Я снова краснею.
- Как жаль, что я не рисую, - шутит Том, и я краснею ещё больше. Он поворачивается ко мне лицом и вскидывает брови. – Зато у тебя есть фотоаппарат, и ты можешь быть Джеком.
Я непонимающе смотрю на него, ещё не зная, к чему он клонит. Том тихо смеётся, наверное, наблюдая за моей реакцией, а потом начинает снимать с себя шарф.  Я внимательно наблюдаю за ним. Он подходит ко мне и неровно обматывает свою вещь вокруг моей шеи. Затем расстёгивает кофту.
- Что ты делаешь? – бормочу я, хмурясь.
- Раздеваюсь, - как ни в чём не бывало, говорит Том. – Ты будешь Джеком, а я Розой, - он смеётся. – Будешь меня фоткать обнажённым.
Я неожиданно вспыхиваю.
- Что?! – вскрикиваю я. – С ума сошёл? Прекрати…
Я хватаю его за руки, пытаясь остановить его, но парень проворно расстёгивает кофту и снимает её, бросая в кресло.
- Том, перестань, говорю, - скулю я, понимая, что он действительно собирается раздеваться. У меня же инфаркт будет! – Том, ну, пожалуйста…
Парень начинает стягивать с себя футболку, и я отворачиваюсь, зажимая рот рукой. В голове мелькают картинки Тома без одежды, и меня накрывает такое смущение, что я боюсь даже пошевелиться.
- Давай, весело будет, - раздаётся его голос прямо у меня за спиной.
На мою голову падает футболка – я буквально чувствую, что она тёплая из-за соприкосновения с горячим телом парня, - и я зажмуриваюсь. Его запах одурманивает. Не хочу ничего видеть, не хочу ничего слышать. Это же так неловко и безумно. Я готов провалиться сквозь землю…
- Можешь поворачиваться, - доносится до меня довольный голос, и я распахиваю веки, не веря в то, что Том действительно позади меня лежит на этом чёртовом диване совершенно голый. – Не бойся ты.
Я поджимаю губы и сглатываю, осторожно поворачиваясь на сто восемьдесят градусов. Кажется, что предел моего смущения давно переполнен, и я не знаю, что с этим делать. Никогда в жизни так не краснел. Я останавливаюсь – мои глаза падают на Тома. Он лежит на диване точно в такой же позе, как и Роза, когда её рисовал Джек. Однако Том раздет только наполовину. Его штаны на месте, и этот факт меня почему-то выводит из себя. Он заставил меня так краснеть из-за ничего!
- Придурок! – вскрикиваю я и хватаю его футболку, которая всё ещё висит на моей голове, и замахиваюсь ею, бросая в парня.
Том ловит вещь рукой и смеётся.
- Ты так смешно выглядел, - хохочет он.
Я злюсь ещё больше, скрещиваю руки на груди и фыркаю.
- Дурак, - бурчу я, стягивая с себя шарф Тома и бросая его в ту же сторону. – Я ведь действительно поверил, что ты разделся.
Том перестаёт смеяться.
- Ну, если хочешь, я могу и раздеться…
- Нет!
- Так ты будешь фоткать или нет? – перебивает он меня, чтобы я не начал снова возмущаться. – Ты же будущий фотограф, вот и работай…
Я сдуваюсь, прикрывая глаза. Никакой я не фотограф, родители никогда не позволят мне поступить туда, куда я хочу. Но всё равно от слов парня приятно до жути. «Будущий фотограф»,
- Ладно, - сдаюсь я. – Но если сюда придут родители и увидят тебя, то сам будешь выкручиваться.
Я неохотно подхожу ближе, хватая пальцами фотоаппарат, который  всё это время висел на моей шее и подношу его к глазам, наводя объектив на Тома.
- Скажу, что я тебе заплатил за фото сессию, - отмахивается он, снова принимая ту позу, в которой лежал, когда я повернулся к нему лицом.
- Но ты мне не заплатил, - замечаю я, прикусывая губу и делая снимок.
- Можно натурой? – улыбается парень.
Я фыркаю, отходя немного в сторону – его глаза пристально следят за камерой, словно кот за мышкой.
- Я подумаю…
Я делаю ещё несколько снимков – Том меняет положение и садится ровно, свешивая ноги с кровати и облокачиваясь о колени локтями. Так он выглядит более соблазнительно и даже как-то хищно. Он поднимает голову - я делаю снимок – склоняет голов к плечу. Я присаживаюсь на корточки и снимаю его снизу, затем огибаю диван и делаю снимок сбоку так, чтобы часть мебели вошла в кадр.
- Посмотри вперёд, - говорю я.
Том отворачивает от меня голову, и я фотографирую его профиль. Какое-то время не могу отвести от него взгляда, затем вздыхаю и поднимаюсь на ноги. Делаю ещё несколько снимков, прежде чем отстранить камеру от глаз. Том поднимается – я поспешно запечатлеваю и этот момент – и идёт ко мне. Я делаю ещё несколько снимков – в кадр попадает только его грудь, когда парень оказывается почти вплотную ко мне. Его руки хватают камеру и снимают с моей шеи. Мы смотрим друг другу в глаза, мы настолько близко, что я чувствую его дыхание. Парень отводит руку в сторону и снимает наши профили, затем целует меня, тоже делая снимок.
А потом его рука притягивает меня к себе, а язык проворно проникает в мой рот. Я шумно выдыхаю, касаясь пальцами его обнажённой груди, - Том кладёт руку мне на попу и немного приподнимает, отчего я встаю на носочки, прижимаясь к нему.
Но потом парень отстраняется и надевает фотоаппарат обратно на мою шею. Я смущённо опускаю голову.
- Будет неловко, если твои родители нас застукают. Я уже не смогу отвертеться фото сессией, - шутит Том, и я киваю. – Пошли, мои друзья, наверное, уже начали веселиться.
Он целует меня в волосы и отступает, начиная одеваться. Я улыбаюсь себе под нос, наблюдая за каждым его движением. Неужели, я действительно влюбился в него?
Боже, Билл, ты неисправим…

0

26

My Darkest Days – Porn Star Dancing (Acoustic)
POV Tom


Я одеваюсь, и мы с Биллом  покидаем его каюту, направляясь в сторону нижних уровней. По дороге нам почти никто не встречается. Наверное, большая часть пассажиров уже празднуют на палубе или в столовой. Нам же и ещё некоторым людям захотелось повеселиться внизу, потому что на палубе, где шастают полицейские и члены корабля, особо не разгуляешься.
Мы спускаемся на тот уровень, где должны были уже собраться члены моей команды, и оказываемся в небольшом помещении, которое очень похоже на один из кабаков, где я раньше бывал. Здесь прокурено и полутемно, словно свет пробивается сквозь засаленные окна, хотя и окон то здесь нет. Какие-то коробки, тусклый свет под потолком, множество неоткрытых бутылок с алкоголем и закуски. Смех оглушает нас, я замечаю Джоша и Питера, которые расположились в разных углах помещения. Кто-то из незнакомых парней играет на гитаре, а второй на какой-то гармошке. Здесь шумно и душно.
- Я так и знал, что они уже вовсю развлекаются, - говорю я и тяну Билла в сторону компании, в которой расположился Джош.
Они играют в покер.
Мальчишка не отвечает и пробирается вслед за мной через людей. Когда мы подходим ближе, я сажусь на единственное свободное место и усаживаю парня к себе на колени, отчего он немного смущается.
- О, Том, - Крис переводит взгляд с меня на Билла и вскидывает брови, мол, кто это такой. – Ничего себе, какого ты красавца себе отхватил!
Билл смущённо отворачивает голову, пытаясь спрятаться от взглядов парней, но у него ничего не получается. Меня это забавляет, и я улыбаюсь.
- Это Билли, - говорю я. – Не обижайте его.
- Да никто и не собирался, - Джош фыркает и достаёт откуда-то снизу две бутылки с пивом, ставя их передо мной.
Я беру одну и открываю.
- Хочешь? – смотрю на мальчишку, сомневаясь, стоит ли ему давать выпить. Ходя, думаю, ничего страшного от одной бутылки не случится.
Парень пожимает плечом, неловко косясь в сторону парней, которые совсем забыли о его существовании, потому что снова увлеклись игрой в покер, затем вздыхает и кивает. Кажется, он чувствует себя здесь немного не на своём месте.
- Держи, - я протягиваю ему бутылку и открываю вторую.
Парень забирает её и осторожно делает глоток, снова смотря на карточную игру.
- Не хочешь с нами, Том? – Джош забирает себе выигрыш под разочарованные стоны остальных – я делаю глоток и бросаю в него ироничный взгляд.
- Ты же знаешь, что я тебя сделаю!
- Это мы ещё посмотрим!
Он начинает раздавать карты – я кладу руку на бедро Билла и на мгновение утыкаюсь в его плечо носом, вдыхая приятный запах. Мальчишка внимательно наблюдает за тем, как мы начинаем играть, изредка делая небольшие глотки. В этот момент он похож на кота.
- Повышаю ставку, - смеётся Джош спустя несколько минут и бросает на стол пару купюр.
Я фыркаю и тоже кладу деньги поверх всех остальных.
- Открываемся? – спрашиваю я, осматривая всех.
Билл заглядывает ко мне в карты и хмурится. Наверное, он не умеет играть в покер.
- Да, - Джош показывает свои карты, довольно улыбаясь. – Съели?
Остальные парни чертыхаются и бросают их на стол, очевидно, очков они набрали куда меньше, чем мой приятель. Я коротко смеюсь и показываю свои карты.
- Съел?
Джош стонет, отмахиваясь.
- С тобой не интересно играть.
- Просто ты не умеешь, - смеюсь я, затем беру свою банку и делаю несколько глотков. – Не хочешь потанцевать? – спрашиваю у Билла.
Мальчишка выпрямляется, когда я обращаю на него внимание, и улыбается.
- Пошли, - говорит, вскакивая с моих колен.
Билл ставит свою бутылку на стол – я поднимаюсь на ноги и беру его за руку. Мы направляемся в сторону танцпола и растворяемся в толпе, которая отрывается под старую мелодию гитары. Сюда бы нормальную клубную музыку, тогда можно было развлечься по-настоящему. Хотя, с другой стороны, так тоже неплохо.
Я беру мальчишку за руку, и мы начинаем танцевать. В голове всплывает фильм «Титаник», когда Роза и Джек были на нижнем уровне, и я усмехаюсь себе под нос. Как же много совпадений, даже страшно. Осталось ещё заняться сексом в машине в грузовом отсеке, тогда вообще будет здорово.
Мы танцуем долго – Билл улыбается и смеётся. А после весь вечер мы развлекаемся с компанией моих приятелей, с которыми уж точно не соскучишься. Мы напиваемся, танцуем до последних сил, веселимся и смеёмся. Хочется, чтобы этот вечер никогда не заканчивался. 
- Том, что ты делаешь? – хихикает Билл, когда мы уходим из этого душного помещения и собираемся выйти на палубу, чтобы подышать свежим воздухом.
Он хватает мою руку, которую я засунул ему под кофту, и переплетает пальцы. Мы слегка пьяны.
- Если твои родители увидят тебя в таком состоянии, да ещё и со мной, они меня убьют, - смеюсь я, прижимая его к своему боку.
Мальчишка резко замирает и испуганно смотрит вперёд.
- Тогда мне нельзя на палубу, - говорит он. – И в каюту нельзя, вдруг они там.
Я закатываю глаза и целую его в висок.
- Тогда пошли ко мне, - предлагаю я.
Мальчишка радостно улыбается и кивает – испуг, что его увидят родители, тут же спадает на «нет». Я тяну его в сторону своей каюты, совершенно забывая обо всём на свете.
- Только у меня не такие хоромы, как у тебя, - предупреждаю я.
- Да ладно, - отмахивается Билл. – Какая разница…
Я не отвечаю, облизывая засохшие губы. Мы подходим к комнате – я открываю дверь и впускаю мальчишку внутрь, после чего хватаю его за плечо и прижимаю к двери, целуя и отрезая ему пути к отступлению. Билл шумно выдыхает и обнимает меня за шею, даже не сопротивляясь. Стискиваю его в охапку, обнимая, и углубляю поцелуй, проникая языком в его рот. От его запаха и прикосновений кружится голова…
Отстраняюсь и целую его шею, ставлю засос и немного прикусываю её, словно пытаясь прокусить кожу, запускаю руки под кофту и чувствую, как мальчишка дрожит от нетерпения, когда я касаюсь его. Наше дыхание сбивается, сдавленные стоны и выдохи смешиваются, и мне кажется, что я начинаю сходить с ума, задыхаясь от его тела.
Руки снимают с него шарф, который падает на пол, расстёгивают кофту и стаскивают её с плеч. Мальчишка отстраняется от стены и позволяет одежде рухнуть вниз – я тут же прижимаю его обратно, впиваясь в губы. Его тонкие пальцы неловко касаются моего ремня, расстёгивают его и цепляются за края футболки. Уже и не помню, где я оставил свою кофту, но это не важно. Сейчас мне настолько жарко, словно я в аду. В райском аду.
Подхватываю за бёдра и заставляю обнять себя ногами, после чего переношу на свою кровать. Мы оказываемся стоя на коленях напротив друг друга, не прекращая поцелуй. Я задираю его футболку и касаюсь губами груди, начиная скользить языком по соску, - Билл выгибается  и стонет, и я понимаю, что всё. Я теперь точно не смогу сдержаться.
Снимаю с него футболку и целую в плечо, затем в скулу, и только потом раздеваюсь сам. В глазах на мгновение темнеет из-за алкоголя, я трясу головой и снова целую мальчишку. Он садится и отклоняется назад – я начинаю расстёгивать его джинсы и стаскиваю их, затем пытаюсь раздеться сам, но у меня плохо получается. Штаны падают на пол, локоть немного подкашивается, и я падаю на кровать, меняясь с Биллом местами.
Мальчишка смеётся, нависая надо мной. Его волосы щекочут кожу – я скольжу руками по талии и сжимаю попу, запуская руки ему в боксеры. Замечаю на щеках парня небольшой румянец и целую его в нос, затем в губы.
Мы остаёмся полностью без одежды – мальчишка стоит на коленях спиной ко мне, его взгляд совсем немного затуманен алкоголем, но я вижу, что он отдаёт себе отчёт, что делает.  Он смущается, как обычно, но делает вид, что это не так.
- Только я… - бормочет он.
- Знаю, - я целую его в плечо, обнимая рукой за талию и прижимая к себе.
Глажу его спину, отчего Билл выгибается сильнее, скольжу рукой по животу и бёдрам. Затем сжимаю его попу, обжигая дыханием его плечо, и начинаю вводить в него один палец, растягивая.
Билл выдыхает, прикусывая губу. Я слышу, как он шумно сглатывает. Начинаю вводить второй палец, отчего мальчишка шикает и прикусывает губу.
- Потерпи, - шепчу я, крепче обнимая его.
Вытаскиваю пальцы и пристраиваюсь, начиная медленно входить. Билл сдавленно стонет   от боли – я кусаю его в плечо, чтобы отвлечь. Вхожу полностью и замираю. Он какое-то время приходит в себя, затем откидывает голову назад, положив её на моё плечо, и я делаю плавное движение, наблюдая за тем, как меняются его эмоции на лице. Он прикусывает губу – я меняю ракурс и попадаю в простату – и на выдохе стонет. Я немного ускоряюсь, однако продолжаю попадать в его чувствительное место.
Сжимаю его руками, прижимая к себе, целую, не переставая двигаться. На его лбу скапливаются капельки пота, тело становится влажным и горячим. И он стонет. Стонет так красиво и сладко, что я готов вечно слушать этот звук. Я даже готов поставить его на звонок, чтобы знать, когда мне будет звонить Билл!
Наверное, я точно схожу с ума…
***
- Прохладно… - шепчет Билл, когда мы выходим на палубу ранним утром.
Здесь тихо и никого нет, наверное, гулянка давно закончилась.
Я беру его за руку, веду к поручням и останавливаюсь. Прижимаюсь к его спине и кладу предплечья на железные прутья так, что Билл оказывается между руками. Утыкаюсь в его волосы и замираю, закрывая глаза. Мы молчим долго. Очень долго.
- И что дальше? – шепчет мальчишка.
Я приоткрываю веки и смотрю на часть его лица.
- О чём ты?
- Что дальше? – повторяет Билл. – Когда мы приплывём в Европу. Что потом?
Я вздыхаю и прикрываю глаза. Действительно, что потом? Я заберу груз, сойду с лайнера и отправлюсь по своим делам, позволяя мальчишке вернуться в свою обычную жизнь. Если повезёт, он даже не узнает, кто я на самом деле. Он будет помнить меня таким. Помнить меня нежным и добрым.
- Ну…
И тут я слышу их.
Я слышу выстрелы…

0

27

Deftones – Change
POV Bill


Я слышу выстрелы, и моё сердце замирает, словно кто-то внезапно включил заморозку всех моих органов. По коже пробегает дрожь, и я шумно сглатываю. На мгновение мне кажется, что это просто моё воображение. Ничего не было, этот странный звук просто показался мне. Наверное, сейчас я посмотрю на Тома и увижу, что тот всё так же безмятежно смотрит на океан. Но…
- Что за... - шепчет у меня над ухом Том.
Мне не показалось.
Парень тоже это слышал.
Я пытаюсь собраться с мыслями, чтобы спросить, что это только что было, но я не могу даже пошевелиться.
Может быть, просто кто-то из полицейских случайно выстрелил? Или же они решили так отметить последний день на лайнере? Кто знает, что у копов в голове творится.
Да, точно, ничего серьезного не произошло. Просто чья-то шутка. Глупая шутка.
Том отстраняется от меня и делает шаг в ту сторону, откуда раздались выстрелы, но в это же мгновение дверь распахивается, и на палубу вылетает какой-то парень. Он осматривается, замечает нас и почти бегом направляется в нашу сторону. Том крепко хватает меня за руку, и в этот момент я узнаю в незнакомце человека, который увёл моего любовника в прошлый раз с палубы. Наверное, они друзья.
- Какого чёрта это только что было? - шипит Том, когда парень оказывается рядом с нами.
- Том, Том, - парень поднимает руки и переводит дыхание. Он красный и вспотевший, наверное, бежал очень долго.
- Джош, мать твою, я спросил... - злится парень, но его перебивают.
- Питер...
Том отшатывается от него, словно от прокаженного.
- Что он? Какого чёрта он опять натворил? – ещё больше злится Том.
Он сжимает мою руку с такой силой, что мне становится больно, но я лишь тихо шикаю.
- Он, - Джош вздыхает и мгновение молчит. - Он подбил всех начать операцию раньше. Они уже захватили рубку капитана. И ещё двое копов мертвы.
Я хмурюсь, уже не обращая на боль никакого внимания. Какая ещё операция? Кто захватил рубку капитана и причём тут вообще Том? Что здесь происходит, чёрт возьми?
Том скрипит зубами, пытаясь что-нибудь придумать. Они молчат довольно долго или мне просто кажется. Шум ветра сбивает меня с толку, мне становится невыносимо жарко, путь здесь и холодно, вода, бьющаяся о бока корабля, начинает раздражать. Я ничего не понимаю, а из-за шума в голове хочется кричать.
- Том, что происходит? - я пытаюсь привлечь к себе внимание. - Что это были за выстрелы? Почему полицейские мертвы?
Джош смотрит на меня так, словно видит впервые, а Том даже вздрагивает, вспоминая о моём присутствии.
Парень поворачивается ко мне и хватает за плечи. Наши лица оказываются на одном уровне, и я даже теряюсь.
- Послушай, Билл, - его голос тих. - Ты должен вернуться в свою каюту и не выходить оттуда, ты меня понял?
Я собираюсь уже возразить, но меня опережают.
- Не получится, Том, - говорит Джош.
Мой любовник резко отстраняется.
- Почему это? - непонимающе спрашивает он.
Джош теряется и нервно облизывает губы. Он какое-то время молчит, заламывая за спину руки, а потом бормочет:
- Ну, понимаешь... Питер собрал всех из первого класса и запер в столовой, сейчас они обчищают каюты...
- Что? - рычит Том, хватая парня за ворот кофты и прижимая к поручням, но продолжая держать меня за руку, отчего меня бросает вперёд и я чуть ли не падаю.
Джош выгибается и наполовину оказывается за бортом. Он крепко хватает держащую его руку парня и нервно сглатывает.
- Что ты сказал? - почти орёт Том. - Питер грабит пассажиров?! Он что совсем рехнулся?!
- Том, - Джош пытается вырваться из его хватки. - Том, остынь...
До меня вдруг начинает доходить, о чём они говорят. Они захватили всех людей из первого класса. Моя каюта находится там же. Мои родители уже должны были вернуться, значит, их тоже взяли в заложники... Меня охватывает страх и смятение, но гнев Тома возвращает меня в реальность.
Парень отпускает друга и стискивает руки в кулак.
- Какого чёрта этот ублюдок творит?! Да я сам его сброшу в воду под винты, чтобы его на кусочки порубило! Дегенерат!
Джош хватает его за плечи и встряхивает.
- Возьми себя в руки! Ты лидер нашей группы, а этот урод увёл у тебя из-под носа всех людей, пока ты играл с этим мальчишкой!
Он тычет на меня, и я чувствую какую-то безнадежность. Он просто играл со мной? Почему Том ничего не говорит, он мог бы возразить по этому поводу! Почему он молчит? Неужели действительно всё это было только игрой?
Том смотрит на меня и успокаивается.
- Надо отвезти его в безопасное место, - говорит парень. - Что с другими пассажирами?
Я удивляюсь, насколько быстро получается у моего любовника прийти в себя.
Джош пожимает плечом.
- Он перекрыл все выходы и входы на уровни, которые ниже первого класса. Туда просто так не пробраться.
Том вздыхает и прикрывает глаза.
- Надо добраться до моей каюты, затем до Питера. Я ему покажу, что значит срывать мою операцию, - раздраженно бурчит парень.
Я слушаю их и ничего не понимаю. Моя голова идёт кругом.
- Лифт, как я понимаю, перекрыт? - Джош кивает. - Есть ещё несколько небольших лифтов, уверен, что они тоже не работают, - начинает бормотать парень, а я не понимаю, откуда он всё это знает. - Есть один ход, о котором Питер не знает, но нам придется идти в обход.
Он сильнее сжимает мою руку и тянет в сторону выхода с палубы. Джош не отстаёт, а я машинально следую за парнем, продолжая ничего не соображать. Мы оказываемся в тепле, быстро пересекаем главный зал - здесь так пусто, что даже страшно, - и идём в сторону служебного прохода, по которому мы спускаемся вниз по лестнице и оказываемся в каюте Тома. Я всё ещё не могу забыть, как мы с ним занимались здесь любовью, и это сбивает меня с толку ещё больше. Том усаживает меня на свою кровать.
- Будь здесь, Билл. Не выходи из каюты, пока я не вернусь, хорошо?
- Но...
- Пожалуйста...
Я вздыхаю и киваю, а потом он целует меня в губы, словно на прощание, и вместе с Джошем уходит. Я остаюсь один. Совершенно один.
Не знаю, сколько проходит времени, но я постепенно начинаю паниковать всё больше и больше. Тишина давит – я сжимаю руки в кулаки и вскакиваю на ноги, начиная расхаживать по маленькой каюте. Почему Том вёл себя так странно? Очевидно, что он знаком с теми людьми, которые захватили корабль. Они, я уверен, настоящие террористы. Этот Джош упоминал, что Том их лидер, а какой-то Питер захватил его место, пока парень был со мной. Значит, Том глава террористов. Ничего не понимаю. Неужели он притворялся всё это время? Неужели то, что между нами было, это всего лишь игра? Я, конечно, знал, что будущего у нас не будет, но всё равно как-то обидно. Но сейчас не до этого.
Мои родители. Они где-то там. Возможно, их не успели схватить, и они не знают, что происходит. Когда они вернутся в каюту, то их поймают. Надо найти их. Я не смогу просто так сидеть здесь.
Если Том думает, что я буду послушным мальчиком, то он ошибается. И как только я найду родителей, а потом Тома, я потребую, чтобы он всё мне объяснил.
Я решительно открываю дверь и осматриваю пустой коридор. Прислушиваюсь, а потом  выскальзываю из каюты и направляюсь вдоль по коридору.

0

28


Panik (a.k.a. Nevada Tan) – Jeder
POV Tom


Мы оставляем мальчишку в моей каюте и выходим в коридор. Голова идёт кругом, и я не могу сосредоточиться - обычно я готов к любому развитию событий, даже такому, как случай с Питером, но сейчас в моей голове всё перемешалось и превратилось в кучу непонятного дерьма. То ли это из-за внезапности, то ли из-за того, что с Биллом я ослабил свою бдительность, я не знаю. Мне требуется время, чтобы переключить свои мысли и вернуться из воспоминаний о сексе к своей работе. Если я завалю заказ, то моя репутация пойдет к чертям, денег я большое увижу, и мне придётся сменить свой бизнес на что-нибудь менее прибыльное. Это будет крахом всего, что я имею.
- Я так полагаю, что они уже вычистили все коробки с оружием? - спрашиваю я, пока мы с Джошем направляемся в сторону грузового отсека.
В коридорах никого, словно все люди разном превратились в пыль и исчезли. Тишина напрягает, но это лишь помогает мне выстроить в голове цепочку моих дальнейших действий.
- Да. Он сам лично занимался погрузкой оружия, поэтому в курсе, сколько было оружия и взрывчатки, - тянет парень, и по его голосу я понимаю, что всё куда хуже, чем я думаю.
Я поджимаю губы и качаю головой - мы замираем у поворота в машинное отделение, и я уже слышу, как шум пробивается сквозь стены и долетает до нас. Наверное, люди оттуда не выходили. Сомневаюсь, что Питер будет пачкать руки о простых рабочих.
- Нет, - я прислоняюсь к стене и смотрю на друга. - За несколько минут до закрытия ящика я положил кейс рядом со взрывчаткой. Сомневаюсь, что Питер открывал его, он не настолько туп, - я немного улыбаюсь, наблюдаю за реакцией Джоша.
Удивление сменяется пониманием, а потом и уважением. Я машу рукой, чтобы он следовал за мной, и иду дальше в сторону входа в машинное отделение - мы незаметно проходим в душное и невыносимо шумное помещение и пробираемся к лестнице. Рабочие заняты своим делом, копошатся и снуют, не замечая, как двое посторонних пробираются по второму ярусу к входу в грузовой отсек.
Мы пересекаем расстояние до двери и вскоре оказываемся в нужном месте - нам приходится ещё какое-то время бродить между ящиками и коробками в поисках нашего груза. Мы находим его в дальней части у самой стены лайнера.
Это большие деревянные коробки, разделённые плотной перегородкой. С одной стороны спрятано наше оружие, с другой животные. Мы перевозим диких зверей, поэтому никто особо не будет присматриваться к содержимому.
- Воняет, - тянет Джош.
Я немного морщусь из-за противного запаха, всё-таки ящики не убирали почти неделю, и бросаю взгляд на открытые части груза. Оружие уже вынесли.
Нам приходится постараться, чтобы отыскать нужный нам ящик со взрывчаткой, и ещё больше усилий требуется, чтобы открыть его.
Железные контейнеры спрятаны под соломой – я очищаю поверхность рукой и только потом замечаю свой кейс сбоку.
Я достаю его и кладу на пол, садясь на корточки. Кодовый замок пищит после нажатия на кнопки, и крышка открывается. Внутри два пистолета, патроны и нож.
- Всё-таки ты гений, Том, - бормочет парень, хватая пальцами оружие и заряжая его.
- Обычный параноик, - пожимаю плечом, вставляя обойму в пистолет. - Пойдём к Питеру и попытаемся уговорить его прекратить этот балаган. Я почти уверен, что ничего из этого не выйдет, поэтому ты будешь под прикрытием. Если со мной что-то случиться, ты должен будешь убить Питера. Без него остальные не будут глупить.
Джош внимательно смотрит на меня, и мне кажется, что он вот-вот возразит мне, но парень лишь кивает.
Я прячу нож в ботинок и прикрываю его джинсами - мы молча возвращаемся через машинное отделение и оказываемся в коридоре. Питер в столовой, я уверен. Там же и пассажиры первого класса. Большая часть моих людей, наверное, грабит каюты, поэтому у меня есть шанс застать парня с парочкой предателей.
Конечно, если он не захотел лично присутствовать при вандализме.
Мы с Джошем поднимаемся по служебной лестнице и оказываемся в холле. Здесь до безумия тихо - корабль такой огромный, что можно легко потеряться. Джош остаётся здесь, а я решительно иду в сторону столовой - со щелчком запускаю пулю в дуло пистолета и прячу оружие за пояс штанов, тщательно прикрывая его кофтой.
Сворачиваю в коридор, ведущий к моей цели, и замираю - арка в столовую находится слева, рядом с ней один человек с автоматом. Он не сразу замечает меня, поэтому ему требуется время, чтобы направить на меня оружие. Я узнаю в нём Дина.
Он неуверенно смотрит на меня, затем оглядывается через плечо, наверное, ища взглядом нового лидера, и строит виноватую мину.
- Извини, Том, ничего личного, - бормочет парень. Я подхожу немного ближе, и он кричит куда-то себе за спину. - Питер, он пришёл.
Я останавливаюсь и немного поднимаю руки, мол, не собираюсь нападать. Быстрые шаги приближаются, и в коридор выскакивает Питер - он рукой нажимает на автомат Дина, чтобы тот его опустил.
- Боже, Питер, какого чёрта ты здесь устроил? - наигранно улыбаюсь я. - Ты хоть слушал меня, когда я объяснял план? - смотрю на него, как на глупого мальчишку. - До начала операции ещё почти три часа, уговора не было, что мы будем брать заложников, тем более грабить их каюты.
Питер закатывает глаза - в его руке пистолет - и делает небрежный вид.
- Ты меня действительно бесишь, Трюмпер, - бросает парень. - Строишь из себя благородную деву Марию. Заложников не брать, всё по тихому, чтобы никто не видел... Осточертело, - он взмахивает рукой, словно показывая мне корабль, и улыбка с моего лица сходит так же внезапно, как и появляется. - Это лайнер, здесь куча зажравшихся миллионеров. Мы можем срубить куда больше денег, чем за этот чертов заказ!
Парень замолкает и смотрит на меня с прищуром. Кажется, что он вот-вот набросится на меня и разорвет на части.
- Ты действительно такой дурак? - не понимаю я. - Вы убили полицейских. Это уже настоящий терроризм. Как только мы все вернёмся на берег, за нами будут охотиться копы всего мира, и твоя сладкая жизнь полетит к чертям, - я брезгливо морщусь. - Если меня схватят, я утащу тебя за собой.
Питер морщится, на мгновение теряясь.
- Не будь таким наивным, Том, - холодно тянет парень. - Наша работа всегда предполагает риск.
Я шикаю и сжимаю кулаки. С ним бесполезном разговаривать.
- Если ты хочешь сдохнуть, пожалуйста, - грубо отрезаю я. - Мои люди...
- Твои люди, Трюмпер, сейчас грабят каюты, - обрывает меня парень. - Теперь они подчиняются мне, потому что большинство из них захотело встать на мою сторону. Так что решай, либо ты присоединяешься ко мне, либо отправляешься к заложникам, - он тычет пистолетом в сторону арки, где, вероятно, находятся пассажиры лайнера, и я вдруг понимаю, что вот он, мой шанс. Достать пистолет и выстрелить. И всё.
Я мгновение медлю, а потом тянусь к боку и выхватываю оружие, но Питер оказывается быстрее. Он вскидывает руку, и теперь мы стоим и держим друг друга на прицеле. Никто не стреляет.
- Опусти пистолет, Питер, - спокойно говорю я. - И я прощу тебе твою глупую выходку.
Мне не страшно, нет. Скорее просто тоскливо, я устал и хочу поскорее с этим закончить.
Питер не двигается.
- Я ведь выстрелю, - говорю я. - И не промахнусь.
Он переступает с ноги на ногу.
- Я знаю, - кивает Питер. - Приведи мальчишку.
Моё сердце замирает, и я нервно сглатываю. Дин уходит.
Нет. Не может быть. Он не может оказаться у них, он сидит в моей каюте. Это просто невозможно.
Парень возвращается, таща за собой кого-то, затем толкает его к Питеру, который хватает парня за шкирку и встряхивает.
Его голова опущена, чёрные волосы закрывают лицо, а руки заломлены и связаны за спиной. Питер хватает мальчишку за волосы и поднимает его голову.
Я замираю, и, кажется, что мир рушится.
Ведь в лапах предателей ни кто иной, как мой Билли.

0

29

Skillet – Forgiven
POV Bill

Как только за мной закрывается дверь каюты Тома, я поспешно направляюсь в сторону служебной лестницы, по которой мы сюда пришли - если верить словам парня, то про неё не знает ни один из террористов, так что я могу спокойно пройти по ней и не попасться на глаза. Этот проход действительно до сих пор пустует - я осторожно поднимаюсь на уровень, где расположены каюты первого класса, и замираю за поворотом. Сердце гулко бьётся у меня в груди. Что, если меня поймают? Что, если моих родителей уже поймали? Что тогда делать дальше?
Голова разрывается, и я не могу даже думать. Нужно успокоиться. Нужно срочно успокоиться...
Я вздыхаю и на мгновение прикрываю глаза, затем осторожно выглядываю за угол, чтобы проверить коридор. Он пуст. Тишина накрывает, и я не знаю, что делать дальше. Никого неслышно и не видно, но мне нельзя расслабляться. Мало ли они притаились где-нибудь за углом и схватят меня, как только я покажусь.
Я бесшумно выскальзываю из своего укрытия и быстро иду в сторону своей каюты. В ушах звенит, сердце бьётся со скоростью света, легкие горят от напряжения. Я замираю возле дверей и прислушиваюсь - в каюте тишина. Ладони потеют, и я вытираю их о штаны, только после этого я немного приоткрываю дверь, замираю, испуганно прислушиваясь, а потом тихо заглядываю внутрь.
Здесь никого нет - я ныряю в каюту и прикрываю дверь, осматриваясь. Всё на месте, словно бы никто и не приходил. Нет ничего подозрительного.
- Мам, - тихо зову я, направляясь в сторону спальни родителей и в тайне надеясь, что они спят. - Пап, - приоткрываю дверь и замираю.
Никого. В каюте никого нет. Либо они где-то в другом месте, либо их уже схватили и заперли в столовой.
Я быстро пересекаю комнату и захожу в свою спальню - не знаю, что я хочу там найти, ведь у меня нет ни пистолета, ни ножа, чтобы хоть как-то себя защитить. Кроме камеры у меня нет ничего.
Я нервно перемещаюсь по комнате, надеясь, что какая-нибудь идея внезапно посетит меня, но ничего в голову не идёт. Наверное, стоит вернуться в каюту Тома и подождать его. Точно. Зачем я вообще оттуда вышел?
Я поспешно выскакиваю из своей спальни и иду к выходу. Распахиваю дверь и тут же врезаюсь в кого-то. Смех заполняет пространство и продолжается ещё пару секунд, а потом меня вдруг хватают за плечи. Я не успеваю отскочить.
- А ты откуда взялся? - удивленно спрашивает парень.
Я пытаюсь вырваться, но руки перехватывают меня и хватают за шкирку.
- Из богатеньких, наверное, - гогочет кто-то за его спиной. - Наверное, пришёл с нижнего уровня.
Они вваливаются в нашу каюту - их трое и они все вооружены.
- Пусти меня! - я начинаю вырываться, хотя мой разум так и орёт, чтобы я этого не делал.
- Не рыпайся, - шипит парень, держащий меня, но я его не слушаю и продолжаю извиваться в его руках, словно кролик.
- Отпусти, я сказал! - ору я.
Мне удается задеть его колено ногой - хватка слабеет, но не до конца. Я выскальзываю из его рук и на несколько секунд оказываюсь свободным, но меня тут же хватает кто-то другой.
- Вот засранец, - выдыхает террорист. - А ну стой смирно, иначе прострелю тебе что-нибудь!
Не обращаю на него внимания и продолжаю извиваться, панически пытаясь избавиться от его рук.
- Да выруби ты его уже, - устало тянет кто-то.
Я пугаюсь ещё больше и практически взвизгиваю, когда руки хватают меня за талию. А потом я чувствую удар пистолетом в затылок и отключаюсь.
Просыпаюсь я только спустя минут двадцать - меня кто-то тащит на плече, словно мешок с картошкой. Мне требуется время, прежде чем сообразить, где я.
Я слышу голоса, но они такие расплывчатые, что кажется, будто это просто моё воображение.
- Я принес ещё одного... Заплутал в каютах первого класса.
Чья-то рука ударяет ладонью по моей попе, и меня снова прорывает. Я выгибаюсь, ударяя коленом кого-то в рёбра, падаю на пол и сдавленно стону.
- Эта сука совсем дикий! - меня пинают в живот, и я шумно выдыхаю – боль пронзает тело, но я всё равно пытаюсь встать, думая, что если я этого не сделаю, то случится что-то плохое, но понимаю, что могу лишь сесть на колени и упереться руками в пол.
Цепкие пальцы неожиданно сжимают мои волосы и заставляют поднять голову - я сдавленно стону и смотрю на своего мучителя.
- Да это же подстилка Трюмпера, - насмешливо тянет террорист, разглядывая меня. - Он с ним всё время таскался.
Я морщусь, собираю все силы и плюю ему прямо в лицо. Парень морщится и тыльной стороной ладони стирает мои слюни.
- Свяжите его, чтобы не рыпался, - зло бросает он.
Террорист отпускает меня, но в тоже время кто-то грубо заламывает мне руки за спину, да так сильно, что я даже вскрикиваю.
Толстая веревка стягивает мои предплечья - я не могу теперь даже пошевелиться. Меня хватают за шкирку и поднимают на ноги, таща в сторону столовой, - тело меня не слушается, словно и не моё вовсе. Голова после удара раскалывается, лёгкие сдавливает, суставы плеч просто разрываются из-за положения рук. Мы оказываемся в столовой - все столы сдвинуты в сторону, а у стены на полу расположены испуганные люди. Я судорожно пытаюсь найти среди них моих родителей, но ничего не получается. Картинка перед глазами пульсирует и расплывается, словно плохо настроенный объектив.
Меня толкают на пол - я падаю на лицо и немого морщусь - а потом ногой переворачивают на спину, нажимая на грудь.
- Смазливый, ублюдок, - фыркает парень, наставляя на меня пистолет. Я так и вижу, что он хочет выстрелить, но не решается.
- Ты бы полегче с ним, Питер, - тянет парень, который притащил меня сюда. - Том взбесится.
- Да срал я на твоего Тома, - выплевывает Питер. - Как представлю, что он трахнул этого мальчишку, хочется придушить его, - он сильнее нажимает на мою грудь, и я сдавленно стону, сдерживая слёзы обиды и боли.
- Питер, он здесь, - кричит кто-то.
Парень замирает, затем проворно разворачивается и идёт к выходу.
Я пытаюсь сообразить, что мне делать и что вообще здесь происходит.
Меня поймали и связали - я лежу на полу посреди столовой, и на меня смотрят все пассажиры. Я не могу освободиться, да и если бы и мог, тут куча террористов. Мне не сбежать.
Голова не соображает.
Я слышу голоса, но они расплываются в пространстве, надеюсь, что у меня нет сотрясения. А потом кто-то подходит ко мне и силой заставляет встать. Меня тащат куда-то, затем кому-то передают. Я еле стою на ногах с опущенной головой, хочется уже сесть и не двигаться, но меня хватают за волосы и заставляют поднять голову.
И я вижу его. Я вижу направленный на нас пистолет.
Я вижу Тома.

0

30

Florence and The Machine – Seven Devils
POV Tom


Секунды длятся неимоверно долго - мне кажется, что время замедляется и постепенно замирает, забирая последние остатки моего разума. Толстая плёнка моего самообладания трескается и растворяется, словно корочка льда под весенним солнцем. Сердце пропускает несколько ударов, ладони, сжимающие пистолет, потеют, и я понимаю, что моя решимость рушится к чертям. Я не знаю, что мне делать и что будет правильным в этой ситуации.
Если я попытаюсь сопротивляться, Питер тут же пристрелит Билла. Если я сдамся, мой план провалится, и вся надежда будет только на Джоша.
Я пытаюсь понять, в какой же момент этот беззащитный мальчишка успел проникнуть в мою душу и занять там важное место, но не могу этого сделать.
- Опусти пистолет, Том, - спокойно приказывает Питер. - Иначе я застрелю его.
Парень сильнее хватает мальчишку за волосы и направляет на него оружие. Билл болезненно морщится, но всячески игнорирует меня. Я не могу встретиться с ним взглядом и показать, что всё в порядке. Это сбивает с мыслей, и единственный выход, который приходит мне в голову - подчиниться.
Я расслабляю руки - пистолет крутится на моём пальце и замирает - поднимаю их в воздух и вздыхаю.
- Хорошо. Только отпусти его, - медленно говорю я.
Я нагибаюсь, не сводя взгляда с предателя, и кладу оружие на пол, затем ногой толкаю его в сторону парня. Питер опускает пистолет, но не расслабляет хватки, поэтому мальчишка стоит рядом с ним на слегка согнутых коленях с цепкими пальцами в волосах.
- Отправьте их к остальным. И глаз с них не спускайте, - брезгливо бросает Питер, кивая в сторону столовой.
Парень перехватывает Билла за шкирку, слово бездомного котёнка, и ждёт, пока Дин подойдет ко мне и либо свяжет, либо просто потащит меня к другим заложникам.
Я вскидываю руки и говорю:
- Я сам.
Однако через несколько моих шагов меня всё равно хватают за локоть и ведут к нужному месту. К моему счастью меня не связывают. Я проходу мимо Питера, бросая в него испепеляющий взгляд, и оказываюсь в столовой.
Люди сидят на полу и испуганно наблюдают за происходящим, некоторые тихо переговариваются, кто-то плачет, позволяя себя утешать и говорить, что всё будет хорошо. Меня ведут прямо к ним, а потом толкают в толпу. Я падаю, и один из мужчин неловко ловит меня, чтобы смягчить падение, - я благодарно киваю и сажусь на пол, наблюдая за тем, как Питер за шкирку тащит Билла ко мне.
- Забирай своего щенка, - выплевывает он и сильно толкает мальчишку ко мне.
Билл зажмуривается, ожидая столкновение с полом, но я успеваю поймать его в свои объятия так, что он оказывается между моих ног. Я обнимаю его, наблюдая за тем, как Питер и Дин уходят обратно и оставляют нас.
Билл связан так плотно, что не может даже пошевелиться.
- Зачем ты вышел из каюты? - устало спрашиваю я, чувствуя, как тонкое тело начинает дрожать в моих руках. Мне кажется, что мальчишка плачет.
Я глажу его по спине, продолжая разглядывать столовую. Всего один парень с оружием. Питер и Дин в коридоре, остальные, либо всё ещё грабят каюты, либо расположились в рубке капитана или у лифтов. Нас было здесь не так уж и много, всего 17 человек. Интересно, Джош уже понял, что мой план провалился?
- Я хотел найти своих родителей, - бормочет мальчишка, вырывая меня из мыслей.
Я вздрагиваю и смотрю на него - Билл утыкается носом в мою грудь и немого вздрагивает. Я вздыхаю и хватаю ладонями его лицо, чтобы заглянуть в глаза, и с удивлением замечаю, что он не плачет.
- Всё будет хорошо, - обещаю я.
Я силой разворачиваю мальчишку и усаживаю спиной к себе между своих ног. Скольжу руками по веревкам и вздыхаю.
- Объясни мне, что происходит, - тихо просит мальчишка.
Я поджимаю губы и бросаю взгляд на нашего охранника. Он не смотрит на нас.
- Я потом всё расскажу, - незаметно скольжу рукой к ноге и достаю припрятанный нож. Хорошо, что Питер не додумался меня обыскать.
- Сиди тихо, я перережу веревки, - шепчу я - мальчишка недоверчиво пытается заглянуть через плечо, чтобы проверить, что у меня в руках, но я сильно сжимаю его за плечо и не даю пошевелиться. Начинаю осторожно резать путы, поглядывая в сторону охранника. Несколько человек рядом со мной замечают мои действия и начинают опасливо коситься. Я смотрю на выход, где в коридоре расположился Питер, и на дверь за барной стойкой, которая, очевидно, ведет к выходу для персонала или на кухню. До этой двери метров двадцать открытого пространства, и вероятность того, что нас застрелят, очень велика.
Верёвка, наконец, поддаётся, и Билл осторожно опускает руки, начиная разминать их.
- Видишь дверь за стойкой? - шепчу я на ухо парню - он бросает туда быстрый взгляд и кивает. - Нам нужно добраться до неё, через служебное помещение доберемся до безопасного места.
Билл возится на полу, растирая предплечья.
- Мне нужно найти своих родителей, - бормочет он.
Я вздыхаю и машинально осматриваюсь.
- Здесь сотни людей, мы не сможем их найти...
- Но они должны были меня заметить, - упрямо говорит парень.
Я облизываю сухие губы, бросаю взгляд на охранника и замираю, потому что он смотрит в нашу сторону. Его автомат покачивается на плече, он мгновение медлит, а потом решительно направляется к нам. Я быстро хватаю руки мальчишки и завожу за спину, создавая видимость, что он ещё связан.
Охранник подходит ближе и несколько секунд смотрит на нас - автомат направлен в нашу сторону и опасливо подрагивает. А потом парень отворачивается и смотрит в другую сторону. Я замираю. Вот он, мой шанс.
Мгновение я медлю, затем отталкиваюсь от Билла и вскакиваю на ноги, обхватывая шею нашего охранника предплечьем, в руке которой зажат нож. Парень от неожиданности отступает и случайно нажимает на курок - автоматная очередь проходит по пассажирам и задевает нескольких. Столовая заполняется криками и паникой, все начинают вскакивать на ноги и хаотично искать выход. Я одним движением вырубаю парня, который падает на пол и отключается. Мне требуется мгновение, чтобы забрать из его кобуры запасной пистолет, после чего я оборачиваюсь и хватаю за руку растерянного Билла, который машинально осматривается в поисках родителей. Я тяну его к нужной двери, ловко огибая людей и стараясь, чтобы никто не задел нас локтями или коленями. Мы почти добираемся до неё, но знакомая фигура преграждает нам дорогу. Питер. Я вскидываю руку, чтобы выстрелить, но не успеваю. Он спускает курок, и я точно вижу, что оружие направлено на Билла.
Но за пару мгновений до попадания чья-то фигура появляется перед нами и вскрикивает из-за боли. Женщину отбрасывает назад, и она падает на пол. Билл зажимает рот рукой, и я смутно узнаю в бедняжке его мать. Она заслонила сына своим телом.
В эту же секунду какой-то мужчина бросается на Питера и хватается пальцами за его шею, но предатель направляет пистолет ему в живот и стреляет в упор, отчего колени мужчины подкашиваются, и он сползает на пол, цепляясь за террориста. Это всё происходит настолько внезапно, что я не успеваю сообразить, что происходит.
Я отступаю назад и тяну невменяемого Билла к двери, пока Питер не хватился нас. В голове крутится только одна мысль: родители мальчишки мертвы. Мертвы из-за меня. Из-за моей операции.
Он меня никогда не простит. Такое не прощается.

0

31

Florence and the Machine – Over The Love
POV Bill

Голова кружится, и я не вижу, куда иду, - коридоры проносятся мимо, словно размытое пятно плохо настроенного объектива, я не чувствую ног, я вообще ничего не чувствую. Только крепкие пальцы на моём запястье, которые сильно сжимают кожу и тянут меня куда-то. Крики стихают, но шум в ушах не прекращается. Словно на замедленном повторе я вижу, как мои родители истекают в крови прямо передо мной, как содрогается тело матери у моих ног, и как отец отчаянно хватается за террориста, пытаясь задержать его.
Голова кружится, и следующее, что я помню, - это то, как я стою в какой-то каюте первого класса. Том запирает дверь и быстро осматривает другие комнаты, а я всё ещё стою и смотрю в пространство, не зная, что мне делать и что вообще думать.
Возможно, мои родители ещё живы и сейчас лежат на полу в столовой среди паникующих пассажиров и истекают кровью. Если я поспешу, то, может быть, ещё успею. Успею спасти их.
Хочется сорваться с места и выскочить в коридор, а потом вернуться обратно в столовую, но я понимаю, что если сдвинусь хотя бы на сантиметр в сторону, то мои колени не выдержат, и я упаду.
Я сглатываю и с силой сжимаю руки в кулаки, чувствуя, как сердце сдавливается, а к горлу подступает тошнота.
Мои  родители мертвы.
Я видел эти пустые глаза мамы, когда она лежала у моих ног. Я видел, как жизнь покидает её тело, как она оставляет меня в одиночестве на этом чёртовом корабле.
Я моргаю, мне хочется плакать, но я почему-то не могу. Не могу даже выдавить из себя хотя бы одну слезинку, потому что лёгкие горят, а голова заполняется жгучей смесью ненависти и злости.
Питер. Я убью его. Убью собственными руками.
- Билл…
Я вздрагиваю и только сейчас понимаю, что нахожусь здесь не один.
Том. Он стоит у меня за спиной, и я буквально чувствую его прожигающий взгляд на своей спине. Он как-то связан с террористами, они его знают. Они говорили что-то на счёт того, что из него плохой лидер. И если бы не он, паника бы не началась, моих родителей бы не убили. Если бы он только подождал, пока корабль прибудет на сушу, пока они не заберут, то, что хотят, и не исчезнут отсюда. У нас был бы шанс спастись, если бы мы сидели тихо и не привлекали к себе внимания.
Я чертыхаюсь и резко оборачиваюсь, смотря на него с презрением и ненавистью. Парень стоит в трёх метрах от меня с опущенными руками, в одной из которых находится пистолет. Он смотрит на меня спокойно и как-то печально. Он жалеет меня.
- Какого чёрта… - мой голос срывается, и я прокашливаюсь. – Какого чёрта ты наделал?! – срываюсь на крик я.
Том медленно прикрывает глаза, затем так же открывает их.
- Мне жаль.
Я шикаю и разворачиваюсь, намереваясь уйти отсюда, лишь бы не видеть этого раздражающего меня лица. Как же я его ненавижу.
- Билл.
Моё имя заставляет меня остановиться, и я снова поворачиваюсь к нему лицом.
- Рассказывай! – почти кричу. – Рассказывай всё, я знаю, что ты замешан во всём этом, чёртов ублюдок!
Парень немного дёргается, но глаз не отводит. Я мельком замечаю своё отражение в зеркале, которое висит на стене сбоку от меня, и понимаю, что выгляжу дико. Раскрасневшееся от злости лицо, растрёпанные волосы, грязь и ссадины на скулах. Никогда в жизни я так не выглядел, да и не чувствовал себя настолько злым тоже.
Том облизывает свои засохшие губы и сглатывает – я вижу, как шевелится его кадык. Хочется врезать ему со всей силы, сделать больно, чтобы он почувствовал, что я ощущаю на самом деле. Хочется…
- Хорошо, - спокойно говорит парень. – Я расскажу.
Он перекладывает пистолет в левую руку, а правую прячет в карман. Какое-то время нас охватывает молчание – я пытаюсь поймать взгляд парня, но ничего не получается. Хочется увидеть, что же он чувствует, и что думает.
- Наша группа выполняет различные незаконные задания. Нам платят за то, чтобы мы забрали что-то или же тайно перевезли куда-нибудь, - Том сжимает пальцами пистолет, и мне кажется, что он вот-вот вскинет руку и застрелит меня, но он этого не делает. – У нас было задание. Мы должны были поехать на этом лайнере и забрать груз. За час до прибытия в порт за нами должен прийти катер, чтобы увезти отсюда, - он замолкает и пару секунд молчит. – В наши планы не входило брать заложников, а грабить их тем более. Я рассчитывал, что это будет лёгкая и незаметная операция, но пока я проводил время с тобой, Питер решил, что я недостаточно хороший лидер. Он всегда меня ненавидел, и мои методы особенно. Давно пора было от него избавиться, но если бы не он, оружие мы бы сюда не протащили, а искать другого поставщика времени не было.
Я пристально смотрю на Тома, который стоит здесь с таким невозмутимым лицом, что это бесит меня ещё больше.
- Я знаю, что я виноват. Не надо было ставить личную жизнь выше работы.
Меня охватывает гнев и ярость. Том во всём виноват. Если бы не его операция, то ничего бы не было. Если бы я его не встретил, то всё было бы в порядке. Если бы его только не было в моей жизни, всё было бы прекрасно!
-Я ненавижу тебя, - хриплю я.
Том, наконец, смотрит на меня, и его глаза наполняются лёгким разочарованием. Я жду, что он будет оправдываться и говорить, что не знал, что так получится и что во всём виноваты его подчинённые, но парень этого не делает, и это бесит меня ещё больше. Почему он молчит? Почему не просит прощения? Почему он вообще втянул меня во всё это?
Я отвожу взгляд в сторону и цепляюсь им за оружие. Какое-то время смотрю на пистолет и даже забываю, что нахожусь в этой каюте не один.
- Хочешь убить меня? – спокойно спрашивает Том.
Я вздрагиваю и резко вскидываю голову, смотря ему в глаза. По коже пробегает дрожь, и я чувствую, как тело немеет. Его взгляд спокойный и равнодушный. Парень какое-то время медлит, затем делает несколько небольших шагов в мою сторону и подходит ближе. Мне хочется отступить назад, но ноги приросли к полу.
Том подходит ближе и останавливается, протягивая мне пистолет. Наши взгляды приклеиваются друг к другу, и я не могу отвести его в сторону. Парень не опускает руки и продолжает протягивать мне пистолет, и я, наконец, беру его. Он тяжёлый и холодный.
Том отступает назад и останавливается – в его взгляде какое-то смирение и пустота.
Я медленно поднимаю руки, хватаясь ими за оружие и сжимая пальцы, и направляю его на парня. Стоит сделать один лишь выстрел, и ему конец. Всего одно нажатие на курок. Только одно движение пальцем. И всё.
- Стреляй.
Том прячет обе руки в карманы и продолжает смотреть на меня так спокойно, что мне становится даже страшно. Я сильнее сжимаю пальцы, чтобы оружие не тряслось, но руки меня подводят. Пистолет быстро дёргается из стороны в сторону, и я никак не могу унять дрожь в руках. Я облизываю сухие губы и сглатываю. Хочется пить. Очень.
Плотная пелена тумана застилает мой разум, и я не могу сфокусировать взгляд на Томе. Я смотрю сквозь него, и думаю, что если я убью его, то ничего не изменится. Том не стрелял в моих родителей. Он пытался спасти меня и себя. Он пытался спасти всех.
Пусть и неудачно.
Курок спустил Питер. Питер заслуживает смерти больше, чем Том.
- Эти пули не для тебя, - говорю я, опуская оружие.
Том даже не удивлён. Он мгновение медлит, затем подходит ко мне и осторожно забирает пистолет, а потом его рука хватается за моё плечо, и парень обнимает меня. Я утыкаюсь носом в его грудь.
- Я всё равно тебя ненавижу.
Парень вздыхает.
- Я знаю, - он отступает и отходит в сторону. – Я вытащу тебя отсюда. Я не позволю тебе умереть.
Том встаёт ко мне спиной и вынимает из пистолета обойму, проверяя наличие патронов, а я внимательно смотрю на него.
- Мы заберём груз и подождём катера. А потом уплывём отсюда. Надо только найти Джоша, - Том оборачивается – его движения решительные и резкие, не то что мои.
Я моргаю, качаю головой и сильно сжимаю челюсть.
- Нет. Сначала я убью Питера.
Парень смотрит на меня свысока, словно оценивая, а потом прикрывает веки.
- Хорошо. Как скажешь.
Он направляется к двери и осторожно отпирает её, выглядывая в коридор, затем возвращается обратно и смотрит на меня.
- Идти можешь?
Я киваю и нерешительно подхожу к нему. Злость отступает, и на её место приходит какое-то отчаяние и усталость. Хочется, чтобы это поскорее закончилось. Хочется уже оказаться дома и понять, что это был просто сон. Страшный ужасный кошмар…

0

32

так жаль родителей билла http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ((я вправду прослезилась когда читала...

0

33

Маленькая Детка)
да..печально получилось..

0

34

Linkin Park – Leave Out All The Rest
POV Tom

С Биллом я более-менее разобрался, теперь он не выкинет ничего такого, чего я  от него не ожидаю. Остаётся только найти Джоша и забрать груз. А на счёт Питера можно подумать потом, убивать его – это не самое первое в списке ближайших дел, мне просто надо было немного утихомирить мальчишку, чтобы он не натворил глупостей. Убьём его – хорошо. Не убьём, тоже не плохо.
Я прикидываю, где бы мог быть Джош, и поймали ли его сторонники нового лидера (хотя это маловероятно, потому что этот парень мастерски умеет избегать неприятностей), а потом выхожу в пустой коридор. Питер, наверное, пошлёт несколько людей, чтобы поймать меня, но для начала ему нужно будет устранить панику, а зная его характер, это получится у него не скоро. А ещё меня интересует то, куда делись полицейские? Их здесь должно быть много, судя по словам Джоша, двое из них уже мертвы. Значит, Питер либо устранил их, заперев на какой-нибудь нижней палубе, либо они все попрятались и выжидают удобного момента, чтобы обезвредить террористов. Значит, мне надо быть вдвойне осторожным, потому что если мне и удастся провести копов, сказав, что я обычный пассажир, то если они поймают Питера, он точно сдаст меня и свалит на меня все проблемы, сказав, что это я всё устроил. Этот чёртов ублюдок…
Мы с Биллом пробираемся по пустому коридору, доходим до очередной лестницы и останавливаемся. Здесь так тихо, что кажется, будто мы попали в фильм в тот момент, когда Титаник начал тонуть. Не хватает только воды для убедительности.
Мальчишка плетётся позади меня, настороженно осматриваясь и вслушиваясь в подозрительные звуки, а я держу наготове пистолет, чтобы в любую секунду выстрелить, если вдруг появится опасность. Мы поднимаемся на несколько этажей выше – я слышу выстрелы и замираю. Сердце пропускает удар. Либо Питер начал стрелять по пассажирам, либо Джош выполняет мой приказ «если со мной что-нибудь случится, убей Питера». Будет здорово, если сейчас избавиться от ложного лидера, тогда всё встанет на свои места, но если погибнет Джош, будет немного проблематично выбраться отсюда, потому что только у него есть код, который нужно отправить катеру, как только тот прибудет. Иначе нас пристрелят даже не пустив на борт. Надо было оставить себе копию…
- Что это за выстрелы? – спрашивает Билл.
Я качаю головой, показывая, что не знаю, и продолжаю подниматься выше. Эта лестница ближе всех к столовой, поэтому, если Джош всё-таки решил действовать в одиночку, он должен будет спуститься по ней в случае, если его план не удастся.
Когда мы поднимаемся выше – дверь где-то сверху распахивается. Я прижимаюсь к стене, и Билл следует моему примеру. Я слышу шаги какого-то человека – звук приближается, и я выжидаю немного времени, прежде чем выпрыгнуть на открытое пространство и направить пистолет на незваного гостя. На лестничной площадке замирает парень, целясь в меня, но никто из нас не стреляет. Это Джош.
Парень опускает оружие и быстро спускается к нам.
- Том… - он бросает взгляд на Билла и хмурится.
- Что случилось? – спрашиваю я.
Джош кивает вниз, показывая, что нам лучше вернуться на нижние ярусы, и я соглашаюсь с ним, потому что в любую минуту может появиться Питер или его дружки.
- Пошли, Билл, - я хватаю его за руку, но он одёргивает её и идёт сам.
Мы спускаемся ниже на три пролёта, прежде чем Джош начинает говорить:
- Я попытался убить Питера, -  краем глаза я вижу, как мальчишка недовольно смотрит на моего друга, всем своим видом показывая, что сам прибьёт кого угодно, если кто-то покусится на его добычу. – Но у меня не получилось. Я смог только ранить его в левое плечо. Немного промазал из-за того, что он успел прикрыться заложником. Мне пришлось отступать.
Я поджимаю губы, тихо шикая. Только Питер мог так подло поступить. Мерзкая скотина.
Мы останавливаемся в пустом коридоре на нижнем уровне, проверяем, есть ли кто поблизости, и, так никого и не обнаружив, успокаиваемся.
- Как будем действовать? – спрашивает Джош, всматриваясь вдоль коридора на случай, если кто-то появится там.
Я потираю переносицу, быстро соображая план наших действий, смотрю на Билла, оценивая его состояние, затем на друга.
- Заберём груз, пока до него не добрался Питер, - наконец, говорю я. – У нас есть преимущество. Я единственный, кто знает, что именно нам надо вывезти, - я замолкаю. – Питер будет охотиться за мной, возможно, он уже послал своих людей, чтобы поймать меня. Поэтому будем действовать по проверенному сценарию, - я смотрю на Билла, но он игнорирует меня. – Вы идёте за грузом. Я отвлекаю. Встречаемся в одиннадцать на палубе, где должен быть наш катер, а до этого момента отвечаешь за мальчишку головой. Ясно?
Билл резко вскидывает голову, явно недовольный таким раскладом событий.
- Я пойду с тобой, - заявляет мальчишка.
- Нет, - отрезаю я. – Пока Питер не догадается, что я рассказал вам про груз, он не будет искать вас. Я отвлеку их и уведу в другую часть лайнера.
- Хорошо, - Джош послушно кивает, разряжая пистолет и проверяя наличие патронов, затем снова заряжает его, запуская пулю тихим щелчком. Звук разлетается по коридору и меркнет где-то в тишине.
Билл сжимает кулаки и недовольно шикает, явно разочарованный тем, что я не собираюсь брать его с собой. Наверное, он боится, что я сам убью Питера и не оставлю ему возможности отомстить.
- Так не пойдёт, - недовольно говорит парень. – Я иду с тобой. И точка. Понял?
Я закатываю глаза и игнорирую его.
- Груз находится в дальней части грузового отсека, - говорю я Джошу. - Увидишь доисторическую чёрную машину, точно такую же, в которой трахались Роза и Джек в фильме, откроешь багажник и заберёшь чемодан, - друг тихо смеётся. - Затем спрячетесь где-нибудь в безопасном месте и дождётесь, пока прибудет катер. Ясно?
- Будет сделано, Босс.
- Нет, не ясно! – Билл хватает меня за плечо и разворачивает к себе, заставляя посмотреть на себя. – Я иду с тобой.
Я закатываю глаза.
- Нет. Сказал же.
- Послушай…
- Это ты послушай, - срываюсь я, толкая его в грудь, отчего он ударяется спиной о стену и замирает. – Я не хочу, чтобы ты пострадал, понял? Останешься с Джошем, и это не обсуждается. Даже если я сдохну, ты свалишь с этого лайнера на катере!
Мальчишка ошарашено смотрит на меня – его взгляд снова приобретает знакомые мне невинные черты и теряет концентрацию ненависти. Я мысленно чертыхаюсь и хватаю ладонями его за щёки, приникая поцелуем к его губам. Билл не сопротивляется.
Я поспешно отстраняюсь и, не смотря на мальчишку, ухожу.
- Поспешите, - бросаю я, прежде чем скрыться за поворотом и ворваться на лестничную площадку.
Надеюсь, с ними ничего не случится.  Иначе я  никогда себе этого не прощу…

0

35

Томка влюбилсяяя!!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  будем надеяться что билл его простит...

0

36

Маленькая Детка)
будем вместе надеяться)

0

37

Simon Curtis – Flesh
POV Bill

Том уходит, оставляя меня в непонятном смятении. Его слова настолько сильно застают меня врасплох, что я не знаю, что теперь делать. Желание убить Питера начинает пропадать, а ему на смену приходит липкое чувство беспокойства и страха.
«Даже если я сдохну, ты свалишь с этого лайнера на катере!»
Я только сейчас понимаю, что не хочу, чтобы с Томом что-нибудь случилось. Если его не будет, то у меня никого больше не останется. Родители мертвы – понимание этого приносит очередную волну едкой боли – а других родственников в Европе у меня нет. Все мои друзья остались в Америке, единственная тётя живёт неизвестно где, потому что с мамой они не общаются уже давно. Я даже не помню, как она выглядит. Я один. Я совершенно уязвим в этом жестоком мире.
- Пошли, - Джош толкает меня в плечо и вырывает из плотной пелены мыслей.
Я вздрагиваю и осматриваюсь – коридор до сих пор пуст, шагов Трюмпера больше не слышно, непроницаемая масса океана давит на лайнер, и я буквально ощущаю это своим собственным телом. Я сглатываю и смотрю на парня, ожидая его указаний, - раз Том сказал, чтобы я держался рядом с его другом, то, значит, так и буду делать. Надеюсь, что он тоже не переметнётся на сторону этого ублюдка и не отдаст меня в лапы террористам вместе с грузом.
Джош кивает в сторону коридора и первым направляется в грузовой отсек, чтобы забрать то, зачем они отправились в путешествие на Титанике. Теперь, когда сказочный туман развеивается под натиском реальности, лайнер больше не кажется мне чем-то особенным. Я хочу поскорее покинуть его, я хочу избавиться от этого тяжелого чувства страха.
Мы пересекаем расстояние до нижних отсеков и оказываемся в машинном отделении – здесь очень шумно и невыносимо жарко. Наверное, рабочие даже не знают о том, что происходит наверху, потому что их жизнь продолжает кипеть и бурлить без остановки. Нам приходится выждать какое-то время, чтобы незаметно пробраться в грузовой отсек и начать поиски машины.
Я вытираю потные ладони об одежду и осматриваюсь – кажется, что вот-вот из-за коробок выскочат приспешники Питера и схватят нас. Ну, или сразу застрелят. Наверное, лучше бы нас сразу убили, не хочу больше мучиться, видеть, как умирают дорогие тебе люди.
Мы углубляемся в отсек, бесшумно передвигаясь между гигантскими коробками с багажом пассажиров – на то, чтобы найти эту чёртову машину, у нас уходит больше двадцати минут. За всё это время мы не произносим ни единственного слова, словно боимся, что из-за нашего голоса может произойти что-то страшное и непоправимое.
Чёрная машина с лакированной поверхностью накрыта плотной тканью – из-за этого мы проходим мимо авто несколько раз, прежде чем до нас доходит, что смутные очертания машины – это и есть наша цель. Джош раздражённо сдёргивает ткань и бросает её на пол, что-то приговаривая на счёт идиота, который спрятал автомобиль таким образом.
Все двери закрыты, багажник тоже. Парню приходится повозиться, прежде чем он умудряется взломать замок и открыть его. Глупая мысль, что можно было просто разбить стекло, продолжает вертеться у меня в голове, но я её так и не озвучиваю.
Джош достаёт чемоданчик – я пристраиваюсь у него за спиной, с любопытством заглядывая через плечо. Всё-таки интересно, что же такое находится внутри, из-за чего они все устроили весь этот переполох. Парень медлит, затем щёлкает замок, и крышка приоткрывается.
- Что за… - Джош сглатывает и открывает его полностью.
Теперь я тоже вижу это. На дне небольшого чемоданчика лежат два предмета. Небольшая флешка и камень, смутно напоминающий «сердце океана» из фильма. Тот бриллиант, который подарил Розе её жених, и который эта дура сбросила в воду.
- И что именно нужно вашему заказчику? – скептично спрашиваю я.
Парень поджимает губы и дёргает плечом.
- Чёрт его знает, они же всё чокнутые старики, - он берёт флешку и прячет в кармане, затем протягивает мне бриллиант. – Возьми. Так у нас будет больше шансов спасти хотя бы половину груза.
Я медлю, а потом неохотно принимаю ожерелье. И что мне с ним делать? На шею одеть? Карманов у меня нет, поэтому я так и поступаю, затем прячу его за шиворот и поправляю кофту. Всё. Готово.
Джош осматривается, закрывает чемоданчик, затем багажник автомобиля и зачем-то снова копается в замке, чтобы вернуть всё на прежнее место. Мы забрали груз, надо валить отсюда, зачем он снова закрывает машину на замок? Идиот.
Парень замечает мой взгляд и неохотно говорит:
- Так мы выиграем время, если Питер узнает, где груз. Пошли, - он выпрямляется и идёт в обратную сторону. – Найдём безопасное место на нижнем отсеке, думаю, что туда Питер не сунется, там сейчас полно пассажиров среднего класса. Подождём до одиннадцати, затем выйдем на палубу. Том будет ждать там.
Я киваю и прячу руки в карман – бриллиант на шее давит, и мне хочется поскорее от него избавиться.
- А если его там не будет? – осторожно спрашиваю я.
Джош долго не отвечает, и только когда мы пересекаем машинное отделение, говорит:
- Тогда нам придётся уходить одним.
Я опускаю голову, пытаясь представить эту ситуацию: мы приходим на палубу, а Тома нет. Мы ждём его, а его всё нет. Уже приезжает катер, и Джош тянет меня на него, чтобы убраться с лайнера, а Трюмпер остаётся на борту неизвестно где.
Так, стоп. Какого чёрта я думаю об этом? Он же сказал, что мы встретимся на палубе, значит, он придёт. С ним ничего не случится, ведь меня не будет рядом. Парень не будет сдерживаться, как в прошлый раз. Он не сдастся.
Мы находим пустую каюту и запираемся в ней, начиная нервно ждать, когда же стрелка часов достигнет нужного времени. Это длится так долго, что я готов сойти с ума. Я голов вырваться в коридор и отправиться на палубу, чтобы хотя бы подождать там, но я понимаю, что это безумная затея. Мне ничего не остаётся, как ждать здесь и полагаться на Джоша. Ведь Том ему доверяет, значит, и я могу.
Мы не разговариваем, и когда время, наконец, приходит, парень молча поднимается с кровати и направляется к выходу. Я понимаю его без слов и следую его примеру – мы выходим в коридор, осторожно осматриваемся, идём к лестнице и без проблем поднимаемся на палубу. Здесь тихо и ужасно холодно – до прибытия катера ещё двадцать минут.
Тома здесь нет.
Мы проходим к дальней части и останавливаемся.
- Я пошлю сигнал, так что следи, чтобы никто не появился, - Джош достаёт из кармана какой-то прибор и начинает с ним возиться, а я осматриваюсь. Никого. Трюмпера до сих пор не видно.
Я смотрю на дверь, которая ведёт на лестницу, по ней можно добраться до столовой, туда, где сейчас находятся заложники и Питер, туда, где, возможно, находится Том. Кажется, что она вот-вот распахнётся и выпустит кого-нибудь, но этого не происходит.
Джош убирает прибор и вздыхает, нервно осматриваясь.
- Я найду его, - не выдерживаю я, срываясь с места.
- Стой! – он хватает меня за локоть. – С ума сошёл? Тебя же убить могут. Том ясно сказал, чтобы мы…
- Мне. Плевать. Что. Этот ублюдок сказал, - шиплю я, выдёргивая локоть. – Я за ним.
Я разворачиваюсь и почти бегом направляюсь в сторону двери, но, как только я касаюсь ручки, я слышу выстрелы и замираю.  Стреляют откуда-то снизу, прямо оттуда, где, по сути, должна быть столовая. Меня охватывает ужас и паника: неужели, Тома схватили? Или убили? Или ранили? Чёрт…
Я шикаю и распахиваю дверь, врываясь в помещение.
Я найду его. Я найду этого придурка во что бы то ни стало. Не позволю, чтобы за меня отдавали свою жизнь. Больше не позволю…

0

38

супер!!)))билл просто отчаянный малый)))очень жду проду))

0

39

Маленькая Детка)
будем надеяться. что с ним ничего не случится)

0

40

мы будем ОЧЕНЬ надеяться на это))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Наш «Титаник» не затонет, обещаю… (Аngst, Drama, Fluff)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно