Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Голодные игры (ролевая).


Голодные игры (ролевая).

Сообщений 61 страница 80 из 776

61

Крис.
-С чего  ты взял? :rofl:  - топаю к нему, осматривая.

0

62


Ричи.
-  Не боишься, что мы тебя выебем? Ну а что, нас двое, а мы так любим трахаться в лесу :suspicious:

Отредактировано Биха (2013-06-25 13:23:41)

0

63

Эрик.

- А какого хера вы за мной следите?

0

64

доставал вроде, Лиз...
Крис.
-Я вообще только что пришёл. Крис хороший :rofl:  *Тоби хороший мальчик, блять :rofl:  :rofl: *

0

65

Violet` написал(а):

Вытаскиваю нож и прислушиваюсь.

Эрик.

- Приберегите своих червяков для друг друга, - тычу в них ножом.

0

66

Ричи.
- Ты чужак. В целях собственной безопасности я должен был знать, какого лешего ты забыл в этой части леса. И можно и не тыкать так ножом. Это не игрушка, если не в курсе :suspicious: Кстати, ты тааак помешен на червяках. Это как минимум странно.

Отредактировано Биха (2013-06-24 19:30:03)

0

67

* ну значит я не заметил хд
Ща исправим*

0

68

Крис.
Стою, хихикаю))

0

69

Ханна написал(а):

*Тоби хороший мальчик, блять

какой Тоби? хд

0

70

Эрик.

- Это моё место, и я знаю что это не резиновый член, который ты хранишь под кроватью.

0

71

Ричи.
- Похоже, у тебя весьма скудный кругозор, раз ты можешь говорить только о червяках и ёбле. Кстати, по поводу резинового члена; ты по себе суди.

Отредактировано Биха (2013-06-24 19:49:48)

0

72

Эрик.

- Нахуй вас, - ухожу. Надо найти другое место.

0

73

Ханна написал(а):

да я давно заметила, просто не спрашивала... откуда вы это вообще придумали?хд

* Эм.... Ну... Вроде у нас от испуга появились кирпичи и мы решили построить склад :D А плоские сиськи..Эм... Я уже не помню хд *
Ричи.
- Это же сынок мэра? - спрашиваю у Криса. -  Я вспомнил; вроде как-то видел в баре по тв в новостях...Я думал, что люди такого круга более культурны и воспитаны; аристократичные манеры и всё такое...

Отредактировано Биха (2013-06-25 13:29:26)

0

74

Биха написал(а):

какой Тоби? хд


посмотришь второй сезон Наруто и узнаешь, кто такой Тоби :rofl:  :rofl:
Крис.
-Да, вроде он... Ну, мне, в принципе, похуй)) Будем тренироваться или догоним его?:33

Отредактировано Ханна (2013-06-26 00:30:22)

0

75

Биха написал(а):

* Эм.... Ну... Вроде у нас от испуга появились кирпичи и мы решили построить склад  А плоские сиськи..Эм... Я уже не помню хд *

какой испуг?)

0

76

* мне далеко до второго сезона; я ведь только на 49 1-го, так что я погулил. Он такой дрочный хороший Тоби :D 
Блин, ну знаешь, человек так пугается иногда, что чуть кирпичи на пентхаус не откладывает. Ну, наш случай :D  *
Ричи.
- Мне тоже поебать на него.   Хочешь его догнать? Мне кажется, что судьба нас ещё сведёт с ним...

Отредактировано Биха (2013-06-26 15:02:26)

0

77

Ио.
С самого утра мама попросила меня сбегать на рынок, постараться купить хлеба. По дороге я шел и пересчитывал деньги. Очень мало осталось, а прокормить маму и сестру не хватит.

0

78

ясно))
"Ну Дейдара-сэмпаааай!! :rofl: " (с) Тоби.
Крис.
Я пожал плечами.
-Тогда будем тренироваться?) Стоп. А с хера ли ты за ним подглядывал, извращенец?)

Отредактировано Ханна (2013-06-26 17:58:18)

0

79

* сука мне показалось не тренироваться, а немного другое слово :D *
Ричи.
- Чё, ревнуешь чтоль?  :D  Ты так говоришь, будто бы я за ним подглядывал, когда он голышом купался

0

80

ахах, ты как обычно)
Крис.
-Хэээй... - я надулся. - Нет, правда.... почему ты за ним подглядывал?)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Голодные игры (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно