Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Голодные игры (ролевая).


Голодные игры (ролевая).

Сообщений 581 страница 600 из 776

581

Эрик.
Неуверенно останавливаюсь и оборачиваюсь.
- Крис..

0

582

Крис.
Охранники подбегают и останавливают меня.
-В чём дело, юноша? - спрашивает эта размалёванная баба. - Быть может, это твой друг?)
-Он... Я... доброволец.

0

583

Эрик.
О.О
- Дурак! (капелька)
иду дальше.

0

584

Ричи.
- Крис, мать твою, ты куда? - пытаюсь схватить друга за локоть, но не успеваю. Потом охрана и эта фраза "я доброволец". Как? Зачем? Неужели этот сынок мэра всего за день ЗА СРАНЫЙ БЛЯТЬ ДЕНЬ стал настолько дорог ему, что он готов пойти на смерть? Друг, ну чем же ты думал? Хотя, я не далеко от тебя ушёл... - Эй, стойте, стойте, - кричу и бегу за охраной. - Я тоже доброволец, - решительно говорю.

0

585

Ио.
Замечаю, как  в толпе начинается толкучка и вижу Ричи. Смотрю, как он отчаянно идёт вместо своего друга на арену и слышу своё имя. Это означает, что я теперь тоже один из участников Жатвы. Обнимаю на прощание сестру и иду к сцене.

0

586

Крис.
О.О
-Ты что делаешь, Ричи?? Не стоит... Всё будет нормально, - немного пытаюсь улыбнуться.

0

587

Эрик.
Поднимаюсь на сцену :(

0

588

Ричи.
- Да, конечно, нормально, Крис. Пошли уже, - улыбаюсь уголками губ и тяну его на сцену. Вижу Ио. И он тут. Как так. Как там вообще людей выбирают? Ну ничего, я уверен, что наша команда победит. Да, так и будет.

0

589

Крис.
Поднимаюсь вместе с Ричи и вижу парня, с которым тоже вчера познакомился. Хм, теперь команду полностью собрали... И мы будем вместе. Чёрт, Ричи с Эриком не ладят...

0

590

- Итак, команда собрана.  Участников проведут в комнаты для прощания с родными и после они отправятся в Капитолий, чтобы подготовится. В этом году игра будет захватывающей, не пропустите!
Охранники быстро затолкали парней в сторону выхода со сцены.

0

591

Ричи.
Комната для прощания..Забавно... А мне не с кем прощаться... И, может, это к лучшему. По крайней мере я не увижу, как кто-то плачет. Терпеть не могу слёзы.

0

592

Крис.
Растерянно наблюдаю за всеми. Подхожу к Эрику.
-Не кисни..)

0

593

Эрик.
- Зачем ты вышел? - отвожу взгляд.

0

594

Крис.
-Я же обещал..)

0

595

Ио.
Подхожу к знакомому Ричи, стараясь улыбнутся.
- Похоже, мы теперь друг против друга.

0

596

мы же вроде по командам решили, а не сам за себя) почему против друг друга?)
Эрик.
Прикусываю губу.

0

597

да, по командам))
Крис.
Вздыхаю.

0

598

Эрик.
Не знаю, что делать.

0

599

Ричи.
- Мы же в одной команде. Так что наоборот друг за друга, - рассеяно говорю. Почему у меня так в ушах стучит?

0

600

Ио.
- Всё в порядке? Ты как-то странно выглядишь - кладу руку на плече парня.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Голодные игры (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно