Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)


Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Nicolas Metaxas – Lonely


Я выскакиваю из подъезда и осматриваюсь по сторонам. Возвращаться домой к Тому совершенно не хочется, мало того, я никак не горю желанием снова быть подавленным его запахом. Как мне не хочется признавать это, но всё-таки Густав прав. Я столько времени находился без альфы, что совсем позабыл, какого это чувствовать его запах, подчинять ему, сходить с ума, быть зависимым. Это хуже наркотиков, хуже всякого алкоголя и сигарет. Это вселяет в меня ужас больше всего на свете, потому что я так и не смог окончательно восстановиться после отказа Тома. Он сделал мне больно, он уничтожил меня, уничтожил омегу внутри меня, заставил её медленно умирать в глубине моей души, предоставляя место кому-то другому. Ни альфе и ни омеге. Бете?
Я всегда втайне завидовал Густаву, потому что он никогда не зависел от запахов. Ему всё равно с кем встречаться, кого любить, он может выбирать любого, будь то омега или альфа. Бета может отдать своё сердце кому захочет.
А омега нет. 
Омега вечно ищет того самого альфу, а когда отчаивается, выбирает кого попало, лишь бы не быть одиноким. И я всей душой ненавижу это. Каулитц заставил меня ненавидеть, он заставил меня измениться и принять реальность, которая оказалась для меня слишком невыносимой.
Хотя, если подумать, я ещё до него пытался бороться с природой, принимая таблетки. Я глотал их день за днём, думая, что это никак не повлияет на меня. Я думал, если пара действительно истинная, то никакие запахи не помешают им быть вместе.
Как же я ошибался.
Я прекрасно понимал, что уничтожаю себя, я знал, что зависим от препаратов, но перестал пытаться бороться с этим, когда меня отвергли. Это помогало заглушить боль и притупить желание умереть.
Сидя в своей комнате в полном одиночестве, я думал, что этот бесполезный мир остановился. Исчез. Умер. Оставил меня в покое. Но правда была в том, что это не мир за окном умирал, а я. Одиночество не спасает. Оно лишь даёт иллюзию того, что внешние проблемы не касаются тебя, оставляют в покое и дают возможность жить так, как ты хочешь.
Я ненавидел людей, и ненавижу до сих пор. Потому что не понимаю.
К чему фальшь и маски? К чему правила отношений альф и омег? К чему дискриминация?
Поглощённый пустотой одиночества, я понимал, что не могу с этим бороться. Да и сил у меня не было даже просто жить.
Я ненавижу всех, кто причинил мне боль. Я никогда их не прощу.
Густава, за то, что я до сих пор живу со всем этим грузом.
Бабушку, за то, что она бросила меня в одиночестве, ведь больше у меня никого нет.
И Тома, за то, что он пытается вернуть того наивного омежку, который был влюблён в него в школе. Бесит то, что он делает вид, словно ничего не было, словно он просто уехал куда-нибудь, а теперь вернулся. Если он пытается загладить передо мной вину, то ничего не получится.
Он причинил мне столько боли… И я хочу, чтобы Каулитц страдал так же, как я. Я хочу, чтобы он почувствовал всю боль и одиночество, что до сих пор не покидают мою душу.
Говоря о бесполезных масках, я сам ношу одну из них, пытаюсь убежать от реальности, стать кем-то другим. Но проблема в том, что в глубине души я не хочу этого делать. Я устал убегать, но и прощать никого не хочу.
И Шеффер снова прав. Я боюсь, что мне причинят боль, поэтому убегаю. Я слишком гордый, чтобы соглашаться с этим. И я всегда себе противоречу.
Тучи сгущаются, когда я просыпаюсь от мыслей, сидя на качелях на детской площадке. Даже не помню, как сюда добрался – так не хотелось обратно домой. Да и не мой это дом, не привык я к таким громадным зданиям, мне бы небольшую квартирку с душем, спальней, кухней, ну, и гостиную можно. Так спокойней, нежели в пустом огромном доме, в котором заблудиться не долго.
Я вздыхаю и поднимаю голову – небо затянулось тучами и потемнело. Скоро гроза. Надо бы возвращаться, но так лень. Сидел бы здесь в одиночестве, думал бы о своём, никому не мешал. Солнца давно нет, а я всё ещё в очках, ветер треплет футболку, качели легко скрипят от лёгкого движения. Я смотрю вверх и думаю, что хочу летать.
Если бы я был птицей, я бы вспорхнул в небеса и улетел куда-нибудь далеко, чтобы никогда не возвращаться. Парил бы под облаками, свободный, никому не нужный. Ведь птицам ничего не нужно, им бы летать, есть всякую живность, плести гнёзда, высиживать яйца…
Я прикрываю глаза, думая, что будь я птицей, просто бы летал. Ничего больше. Даже если бы крылья не шевелились от усталости, я всё равно бы не переставал парить. Я был бы свободным…
На щёку капает холодная капля, отчего я вздрагиваю и неохотно приоткрываю веки. Ветер усиливается, словно небеса готовятся к мощному броску, вдали сверкает молния и приглушённо грохочет гром. Ещё одна капля на лоб, затем щёки, увеличиваясь с каждым мгновением, затекая за ворот футболки, обрушиваясь на меня и забираясь в сердце, ведь дождь соединяет  навеки разлучённые небеса и землю, словно два сердца.
Ливень накрывает меня внезапно, заставляя промокнуть за считанные секунды, но я не двигаюсь. Прикусываю губу и прикрываю глаза, понимая, что плачу. Впервые после выписки из больницы. Впервые за долгое время я срываю маску, не в силах притворяться перед небесами.
Через пару минут я встаю и медленно плетусь к дороге. Улица пустынна, капли дождя отскакивают от асфальта, образовывая лужи, редкие машины проносятся мимо с такой скоростью, что вода отскакивает в разные стороны из-под колёс.
Я иду медленно, опустив голову – капли стекают с волос на лицо – очки всё ещё закрывают глаза, одежда промокла насквозь, дождь не прекращается, даже кроссовки хлюпают с каждым моим шагом. Мне бы спрятаться и переждать, но я продолжаю идти обратно, не понимая, плачу ли я или уже нет.
Я замёрз, промок до костей, руки прячутся в карманах, но это не помогает. Я чувствую себя таким подавленным и одиноким, червяком, который вылез из-под земли из-за дождя. И мне ничего не хочется.
До дома Тома я добираюсь неожиданно быстро, учитывая свою скорость черепахи, прохожу мимо ворот, удивляясь, что нет ни единого охранника, которые обычно стоят у входа, чтобы не пускать никого. Вообще, не знаю, зачем они тут. Это обычный дом, обычное место, куда никто не захочет приходить, чтобы просто погулять.
Плетусь к двери и осторожно открываю её, заходя в тепло. По коже тут же пробегают мурашки, я вздрагиваю и прикрываю дверь, безразлично стягивая с себя промокшие кроссовки, которые с хлюпом остаются у порога. Не снимая очков, плетусь к лестнице, но останавливаюсь, когда из кухни выползает Том. Он замирает, осматривая меня.
- Господи, Билл, что ты творишь? – он стягивает с шеи полотенце (наверное, он был недавно в душе), и подходит ко мне, накидывая его на мою голову и начиная вытирать. – Глупое создание, ты же заболеть можешь, - бормочет Каулитц. – Что с тобой случилось, я думал, что ты у Густава.
- Ничего, - тихо.
- Ты совсем замёрз, - он забирает мою сумку, которая, наверное, промокла насквозь, и вешает себе на плечо. – Надо было позвонить, я бы приехал за тобой, - он прижимает меня к себе, пока подсушивает мои волосы осторожными движениями – я утыкаюсь носом в его грудь и замираю.
- Охраны нет, - безразлично говорю я.
- Я отпустил их, они вернулись в особняк за городом, - Том берёт меня за руку и тянет к лестнице.
Я поджимаю губы.
- Зачем тебе особняк за городом? – ворчу я.
- Обычно я живу там, просто в данный момент пришлось перебраться поближе.
Мы поднимаемся на второй этаж и оказываемся в моей комнате. Том ведёт меня в сторону ванной.
- Поближе?
Каулитц не отвечает. Отпустив меня, он начинает набирать ванну, а пока вода льётся, снова возвращается ко мне.
- Тебе нужно согреться, - тихо говорит альфа, стягивая цепкими пальцами с меня футболку, затем бросает её в корзину для грязного белья и вздыхает. Снимает очки и осторожно кладёт их на тумбочку.
Парень медлит, потом целует меня в нос.
- Я сделаю тебе чай и ещё что-нибудь. Принесу тебе в комнату, - немного улыбается он.
Я не отвечаю, провожая его взглядом. Том уходит, я какое-то время стою в полном одиночестве, затем лениво раздеваюсь и забираюсь в горячую воду.
Я закрываю глаза и только сейчас понимаю, насколько устал. Под шум воды я постепенно засыпаю, проваливаясь в сон.
Я запутался, я так запутался…

0

42


Justin Timberlake – Tunnel Vision

Я просыпаюсь медленно и осторожно, выпутываясь из цепких пальцев приятного сна, и первое, что я чувствую – жуткую усталость и тупую головную боль в висках. Приглушённый стон раздаётся где-то в глубине меня – я приоткрываю глаза и щурюсь. Я лежу в постели в комнате, которую мне предоставил Том, окна плотно занавешены, двери закрыты. Я какое-то время лежу неподвижно, думая, как тут оказался. Последнее, что я помню, - это то, как я забирался в ванну с горячей водой, после того как пришёл от Густава. А потом я, кажется, задремал под шум воды.
Наверное, Том меня принёс сюда.
Я представляю, как он находит меня в ванне спящего, вытаскивает из воды, вытирает пушистым полотенцем, несёт в постель и переодевает, и тут же краснею. Когда я уже перестану позориться? Наверное, никогда…
Я переворачиваюсь на бок и замечаю свой сотовый. Так, что он делает вне сумки? Я его вроде не доставал…   
С трудом протягиваю руку и подношу телефон к носу. Интересно, сколько время?.. Я снимаю блокировку и щурюсь. 11:29.
Я прикрываю глаза, думая. 11:29.
Я что проспал весь вечер и всю ночь? Надо же… А думал, что задремал всего на пару часов. Так, надо встать и пойти поесть, а то я со вчерашнего завтрака ничего не ел. И пить хочется чего-нибудь тёпленького, а то в горле першит почему-то.
Я с трудом сажусь, тут же хватаясь за голову: боль пронзает её из-за резкой смены положения. Неужели, я заболел? Нет, это, наверное, из-за погоды. Вчера, вон, какой ливень был…
На мне домашние штаны и майка, но явно не мои, потому что я бы никогда не купил такой размер и фасон. У меня всё только от дизайнеров, даже одежда, в которой я хожу дома. А это означит, что Том Каулитц, зараза ты редкостная, напялил на меня своё барахло. Но думать об этом мне не хочется, спасибо, что хоть голым не уложил спать…
Небрежно кладу сотовый обратно на тумбочку и встаю, направляясь к двери. Интересно, где Том? Наверное, на работе. Хотя я даже не знаю, когда ему на работу ехать надо, может быть, он вообще дома все дела решает, он же, кажется, важная шишка какая-то в компании.
А… Чёрт! Не могу думать, голова раскалывается!
Я иду в сторону лестницы, спускаюсь на первый этаж и слышу, как кто-то копошится на кухне. Значит, Каулитц дома. Не повезло…
Медленно вплываю в кухню – Том стоит спиной ко мне и делает кофе – и сажусь на барный стул, разваливаясь на столе с тихим стоном. Голова без сил падает на столешницу. Парень оборачивается, немного улыбаясь.
- Я уже хотел тебя будить идти, - тянет альфа. Голос у него певучий, наверное, настроение хорошее. В отличие от меня.
Я что-то невнятно бормочу и притягиваю к себе железную салфетницу, прижимая к щеке и облегчённо вздыхая.
- Что с тобой? – тихо смеётся Каулитц, отходя к холодильнику. – Ты долго спал.
Я смотрю на то, как он достаёт два каких-то фрукта и засовывает в соковыжималку, включая её. Жужжание врезается в мой мозг, заставляя его трещать по швам и растекаться в черепушке.
- Голова раскалывается, -  стону я, зажмуриваясь. – Прекрати…
Звук тут же стихает – Том подходит ко мне и откидывает волосы с моего лба, прикасаясь тыльной стороной ладони.
- Да у тебя же жар!
Я морщусь от его громкого голоса. Каулитц отбирает у меня салфетницу – я усердно сопротивляюсь, но всё-таки проигрываю и отпускаю её – и отставляет в сторону. Я стукаюсь лбом о стол. Сил совсем нет, удивительно, что я смог спуститься сюда без посторонней помощи, и даже проспав столько времени, я всё равно чувствую себя жутко уставшим. Кости ломит, голова разрывается, в горле першит. Я точно заболел…
Том вздыхает и обходит стол, решительно подхватывая меня на руки.
- Тебе лежать надо, глупый, - тихо говорит альфа, направляясь к двери.
- Я не глупый, - бормочу я, затем кладу голову ему на плечо, прикрывая глаза.
Парень не отвечает, и мне кажется, что я уже снова проваливаюсь в сон, но голос альфы не позволяет мне этого сделать.
- Это всё, потому что ты под дождём гулял, - спокойно ругает меня Том, но в его голосе нет ничего кроме лёгкого беспокойства.
Я опять что-то невнятно бормочу, лишь бы он отстал. Я утыкаюсь носом в его ключицу и цепляюсь пальцами за футболку, с ужасом понимая, что мне нереально хорошо и спокойно у него на руках. И голова немного проходит от этого ровного дыхания – его грудь поднимается и опускается. Это меня притягивает и пугает одновременно, но я решаю, что больному омеге можно простить любую слабость. Даже такую. Даже мне. Чем я хуже других?
Том приносит мне в комнату и пытается уложить в кровать, но я обнимаю его руками и не пускаю. Шумно вздохнув, Каулитц укладывает меня в постель и ложится рядом, прижимая меня к себе. Я чувствую, как его рука гладит мои волосы и спину, словно успокаивая, его дыхание касается моей макушки, пока я жмусь к его груди, а когда я почти засыпаю, Каулитц осторожно выскальзывает из моих объятий. Я недовольно ворчу, приоткрывая веки.
- Я сделаю тебе бульон, - тихо говорит Том, укрывая меня одеялом по самый подбородок и подтыкая под мои бока. - И мне нужно попросить охрану съездить в аптеку за лекарствами. Я скоро вернусь, - обещает он. – Поспи ещё немного…
Его рука гладит меня по лбу, убирая волосы, а потом Том нагибается и целует в щёку, почти тут же выпрямляясь и уходя из комнаты.
Я поджимаю губы. Сначала поцелуй в нос, теперь в щёку, а потом что, в губы что ли? Так и до секса дойти не долго… Надо что-то делать…
Но не сейчас. Сейчас я ужасно больной и противный омега, который ничего не хочет делать и нуждается в присмотре. Вот. И ещё надо попросить, чтобы он оставил мне свою грудь как подушку. Пусть сам уходит, а вот грудь оставит…
С этими мыслями я прикрываю веки и снова проваливаюсь в сон.

0

43


Kevin Rudolf – Coffee And Donuts

Я валяюсь в постели ещё несколько дней. Моё состояние только ухудшается, и я чувствую себя просто ужасно: голова раскалывается, насморк, температура. Похоже, я действительно подцепил что-то серьёзное, иначе Том бы не стал вызывать мне доктора на дом и переносить какие-то важные встречи у себя на работе. Было даже как-то совестно, однако я не придавал этому никакого внимания. Подумаешь, работу пришлось подвинуть на второй план, я вообще её лишился и ничего, живу пока. Одно хорошо, что из-за заложенного носа я совсем не ощущаю запаха альфы, что помогает мне на какое-то время забыть об этой проблеме. Подумаю о ней потом, когда смогу нормально соображать, а не притворяться беспомощным овощем и не пользоваться Каулитцем, словно он один из моих работников в студии, которые копошатся вокруг меня с кофе и печеньками.
За эти дни я успеваю смягчиться по отношению к Тому, но всё равно до конца не принимаю тот факт, что он мой истинный альфа. Да, мы поженимся. Да, он меня пометит. Да, возможно, я от него залечу (если вообще смогу, ведь неизвестно как на меня повлияли мои старые таблетки), но я всё равно буду вредным и никогда не приму его как альфу. Как своего альфу. Пусть ещё помучается, а я, может быть, как раз придумаю план, как избавиться от всех проблем.
Каулитц приносит мне еду в постель, Каулитц следит за приёмом лекарств и за моим состоянием, Каулитц постоянно находится где-то поблизости, чтобы выполнить все мои желания, Каулитц повсюду,  а я постоянно надоедаю ему с апельсиновым соком и печеньками «орео».
Я только и делаю, что лежу, смотрю телевизор и ем. Ну, иногда хожу в туалет. И сплю. Мне как-то спокойнее становится засыпать, когда рядом альфа, поэтому я даже сам удивляюсь, как это вырубаюсь рядом с ним посредине интересного фильма. Мне это не свойственно. И эта моя милость… Что-то странно всё это, наверное, всё из-за болезни. Точно. По-другому и не объяснишь.
В любом случае вскоре мне становится гораздо лучше, жар спадает, и я могу нормально оценивать ситуацию. Отсюда появляются новые ехидные колкости и замечания в адрес Тома. И как он меня ещё терпит? Не понимаю. Я бы уже давно пинком под зад себя отправил обратно в свою маленькую квартирку. Странный он, этот Каулитц…
А ещё была одна важная деталь, которую я успел упустить из-за того, что был выбит из реальности. Приближалась самая ужасная дата в моей жизни.
16 июля.
Дата нашей свадьбы. И до неё осталось всего три дня.
Каких-то три жалких ничтожных денёчка.
И когда я вдруг это понял, а произошло это настолько внезапно, что я встал в ступор и не мог двигаться почти пять минут, то решил поговорить об этом с альфой. Я, чёрт возьми, даже не знаю, что будет на этой свадьбе. Кто? Как? Где?
Мать вашу, я ничего не знаю. Как так вообще можно?
И когда я выхожу из ступора, я направляюсь прямо к альфе, который засел у себя в кабинете и что-то там делал. Я без стука врываюсь внутрь, распахивая дверь, и нагло подхожу к столу, отчего парень любопытно отрывает взгляд от документов, которые изучал, и смотрит на меня.
- Тебе лучше? Может, ты ещё полежишь немного? – он осматривает меня с ног до головы, шумно втягивая в себя воздух, словно вдыхая мой запах, отчего я мешкаю, но почти сразу же собираюсь с мыслями.
- Я на счёт свадьбы.
Том вскидывает бровь.
- А… - снова утыкается в бумаги, делая вид, что меня тут нет. – И что с ней?
Я злюсь от того, что он не обращает на меня внимания, и облокачиваюсь руками о столешницу.
- Она ведь 16?
- Ну, да, - как бы просто так тянет альфа.
Я прищуриваюсь.
- Я ничего о ней не знаю. Выкладывай. Или хрен ты меня из дома вытащишь, - я нависаю над ним, пытаясь заглянуть в бумаги, но прочитать что-либо вверх тормашками у меня не получается, и я бросаю эту затею.
- Да нечего рассказывать, - Том облизывает губы, а я вдруг понимаю, что нахожусь слишком быстро к нему, и отскакиваю в сторону, отчего парень косится на меня. – Просто распишемся по-тихому, а потом отправимся в ресторан. Народу-то немного будет. Я уже разослал приглашения.
Альфа снова пролистывает документы, а я в ступоре смотрю на него. Он разослал приглашения? Не посоветовавшись со мной? А, может быть, я вообще хочу шикарную свадьбу и кучу лимузинов и карету с белыми лошадьми, и голубей, и фейерверки. Он вообще мне ничего не сказал! И от этого меня начинает распирать ещё большая злоба, чем обычно.
Не. Про. Щу.
- И, позволь узнать, кого же ты ПРИГЛАСИЛ?! – я перехожу на крик, но тут же успокаиваюсь, а Каулитц и бровью не повёл.
- Придёт Ник со своей омегой, Митч Хьюер со своим альфой, Густав, мой кузен, мой друг по бизнесу, твой бывший модельер, и ещё я разрешил им позвать тех, кого они хотят, - парень пожимает плечом.
Я пытаюсь представить, какого это будет находиться среди сплошных предателей, а в мыслях уже зреют планы мести. На очереди Николас Холт и Митч Хьюер. Потом Густав. А дальше по порядку, кто мне больше не понравится.
- Постой, а твои родители?
- А что они? – безразлично спрашивает Каулитц.
- Их не будет?
- Как видишь.
- Почему?
Том не отвечает какое-то время, перебирая документы, а потом спокойно тянет:
- Потому что они умерли. А теперь ты не мог бы вернуться в комнату и прилечь, ты выглядишь бледным. Завтра пришлют несколько нарядов, которые подготовили для свадьбы, выберешь что-нибудь. Если не понравится, сделаем то, что ты захочешь. Хорошо? – он не поднимает головы.
Я неуверенно топчусь на месте, потому что в ушах всё ещё звенит фраза: «Потому что они умерли», затем киваю и как-то рассеянно выхожу за дверь.
Я не знал, что его родители умерли, и теперь мне ещё больше интересно, что скрывается  внутри Тома и почему он постоянно молчит о своей жизни, что бы я у него не спросил. И что значит «вернись в комнату и приляг»?! Я что умирающий старик?! Возмутительно…
Я обиженно возвращаюсь обратно к себе (кстати, за всё время моего пребывания здесь, дом мне теперь кажется куда меньше, чем раньше. Просто здесь всё идёт по кругу, отсюда эффект бесконечности) и забираюсь в кровать. Скучно.
И грустно…

0

44


Dan Balan – Crazy Loop (Mm-Ma-Ma)

Я сижу на кровати в позе лотоса и жду, пока охрана Тома занесёт в комнату несколько коробок с моими нарядами, среди которых я должен буду выбрать один единственный, чтобы надеть в ЗАГС. По словам альфы, все эти вещи – творение знаменитого модельера, который специально для моей свадьбы  соизволил пораскинуть своими ничтожными мозгами и создать что-то шикарное. Но, если честно, я был настроен скептично и даже враждёбно, потому что просто так сдаваться я не собирался. Если мне хоть что-то не понравится, я тут же отправлю одежду в топку. Всё. Я сказал.
Два габаритных «шкафа» входят в комнату как раз в тот момент, когда я уже собираюсь наброситься на Каулитца с воплями: «и долго мне ещё ждать?!». В их руках по несколько коробок в мой рост.  И почему нельзя было просто завернуть всё это в специальные чехлы и не париться? Кажется, мозгов у них не так много, как я думал с самого начала.
Том сидит в кресле и молчит уже минут десять, думая о чём-то своём. Кажется, он опять игнорирует меня, отчего я злюсь ещё больше. Не могу находиться в такой обстановке, это сводит меня с ума! Я тихо стону и падаю на спину, раскинув руки в разные стороны. В это же мгновение охранники ставят коробки на угол кровати и молча уходят, оставляя нас с Томом наедине.
Если быть честным, то с ним скучно. Он почти не обращает на меня внимания, после того как я выздоровел, ходит какой-то задумчивый, постоянно запирается у себя в кабинете. Это несправедливо! Не так я представлял свою семейную жизнь. Где подарки? Где цветы и печеньки? Где?!
Я вскакиваю с кровати и, не в силах больше терпеть эту напряжённую атмосферу, хватаю первую коробку, открывая её резким движением. Достаю какой-то костюм в чехле, нервно беру его и начинаю разглядывать на вытянутых руках. Том косо наблюдает за мной без единой эмоции на лице.
У меня в руках чёрный классический костюм с бардовой вышивкой на рукавах и  воротнике, пуговицы белоснежные и большие, рубашка из чёрного шёлка скрыта под пиджаком. Я медлю, а потом поворачиваюсь к альфе.
- А ты в чём будешь?
Каулитц пожимает плечом.
- В костюме, наверное, - тянет парень.
Меня бесит его безразличие, как будто он и не хочет брать меня замуж, просто так всё это устроил, будто так надо. Я прищуриваюсь и отбрасываю наряд на пол в сторону шкафа.
- Нет.
Беру следующую коробку. Там оказывается кожаные штаны с кучей шипов по бокам и белая жилетка с какими-то блестяшками и куполообразными штуками на плечах. А это вроде ничего…
- Пойду, примерю.   
Я бросаю взгляд на альфу, который продолжает неподвижно сидеть на одном месте, закатываю глаза и скрываю в ванной, захлопывая за собой дверь с такой силой, что аж стены трясутся. С трудом натягиваю на себя эти ужасные кожаные штаны, которые я одел бы, пожалуй, на какую-нибудь вечеринку, и жилетку, только после этого выхожу обратно в комнату и встаю напротив Тома, уперев руки в бока.
- Ну?
Каулитц осматривает меня с ног до головы, и я вижу, что он еле-еле сдерживается, чтобы не закрыть лицо рукой.
- По-моему, нормально, - безразлично бросает парень, отчего я взрываюсь ещё больше.
- В каком месте?!
Стягиваю с себя жилетку и швыряю на пол, однако штаны снять здесь не решаюсь. Мали ли что Тому в голову взбредёт, когда он увидит меня в боксерах. Хотя, судя по его состоянию, ему будет всё равно, даже если я  покручу  у него перед носом задницей. Обидно.
Я хватаю следующую коробку и вытаскиваю что-то на подобии комбинезона со всякими немыслимыми аксессуарами и большим поясом. О, Боже. Что это? Это такой наряд на свадьбу? Да этого чувака надо сжечь на костре. Еретик!
- Кто вообще это всё придумал? – недовольно спрашиваю я, отбрасывая очередной наряд на пол. – Какого чёрта я должен надевать такое на свою собственную свадьбу?!
Швыряю в сторону кожаную куртку с серой рубашкой и джинсами. Беспредел. Хоть сам садись и шей себе костюм!
- Я отправил модельеру твои фото, чтобы он проанализировал твой стиль и придумал что-то, что тебе могло бы понравиться, - Том пожимает плечами, а я кидаю в него очередную рубашку, которая падает к альфе на колени. Тот скидывает её на пол, устало вздыхая.
- Но это же не для свадьбы! – я показываю ему ещё один наряд их серых джинс и какой-то навороченной кофты. – Это можно носить в любое другое время, но, чёрт его дери, не на собственной свадьбе, которая бывает один раз в жизни!
Я взвизгиваю, бросая в сторону одежду, и принимаюсь за следующую.
- Нет! – кидаю на пол рубашку. – Не то, - ещё один наряд. – Мне не нравится! Мне ничего здесь не нравится!!!
Я раскидываю остатки нарядов в разные стороны и падаю на кровать, утыкаясь лицом в одеяло.
- Я отказываюсь выходить из дома в этих вещах, - бормочу я. Кожаные штаны скрипят от трения и залезают мне задницу. Я хочу их поправить, но ничего не получается.
Том какое-то время сидит молча, затем встаёт – я слышу, как его шаги приближаются, а потом альфа садится рядом на кровать. Он кладёт мне руку на голую спину, и я вздрагиваю от его холодных пальцев.
- Если хочешь, я сам съезжу в магазин и куплю тебе то, что мне понравится, - спокойно спрашивает Том, гладя меня по позвоночнику, отчего мурашки вскакивают по моему телу.
Я устало что-то бормочу, затем киваю, но продолжаю лежать неподвижно.
- Отлично, - Каулитц нагибается и целует меня в плечо. – Можешь выкинуть всё это, если не нравится. Я пойду, приготовлю что-нибудь перекусить.
Он встаёт и направляется к двери, а я всё ещё обиженно лежу на животе в одних этих гр*банных кожаных штанах, словно капризный ребёнок.
И мне уже всё равно, в чём идти на эту свадьбу, потому что мне кажется, что это всё происходит не со мной, что я смотрю какую-то комедию, в которой какого-то омегу заставляют силком выходить замуж, а тот в свою очередь доводит альфу до нервного срыва. Я выгляжу глупо и безнадёжно. Я выгляжу полным идиотом, которого разводят на собственную жизнь, словно я проиграл её в карты. И это чувство такое ужасное, что я просто задыхаюсь от безнадёжности, но…
Проблема в том, что я устал, мне надоела эта вечная жизнь в одиночестве, мне надоело проводить выходные дома и думать, что ничерта я никому не нужен. Пусть хоть так. Хоть кто-то за стенкой, хоть чьё-то дыхание, а не тишина в ответ на твоё «привет» в пустоту.
Но я всё равно не откажусь от своей роли «а-ля, я ненавижу альф». Даже если Том получит моё тело, то ему никогда не достанется моя душа. Она никому не достанется, потому что она уже умерла в тот день, когда Каулитц мне отказал. И никогда больше не воскреснет.

Shakira feat. El Cata – Addicted To You

И вот наступает 16 июля. Так внезапно и неожиданно, что это выбивает меня из колеи, и когда я просыпаюсь от яркого сна, в котором я лежу в объятиях Тома и дрочу ему, думая, когда же это, наконец, закончится, потом что моя рука устала, и я не получаю никакого удовольствия, я смотрю в потолок примерно минут десять, а потом заходит альфа и говорит, что мне пора вставать. Нужно выехать заранее, потому что тот костюм, который Каулитц подобрал мне на днях, находится в одном из помещений здания, где будет проходить наша церемония. А всё потому, что Николас Холт должен был доставить мой костюм именно туда. Каким боком моя одежда оказалась в руках этого предателя, я так и не понял, но спрашивать не стал, потому что меня вдруг накрыл такой ужас от одной только мысли, что я лишаюсь свободы, что я даже не смог нормально выползти из постели, когда Том сказал, чтобы я спускался вниз и перекусил.
Как я понял, то ничего грандиозного на свадьбе можно не ждать. Просто приедем, распишемся и поедем в какой-то ресторан отметить с друзьями. И всё. Надеюсь, никто не узнает про это, а то папарацци появятся тут как тут, а мне не очень хочется, чтобы все знали, что самый желанный омега выходит замуж за чёрт знает кого.
Стоп. Ведь, если подумать, то сегодня у нас должна быть первая брачная ночь? Но… как же…
Я схватился за сердце, в ужасе представляя, на что я соглашаюсь. У меня же инфаркт будет! Я совсем забыл про это, потому что был занят мыслями о своей ничтожной жизни! Нужно срочно поговорить об этом с Томом, потому что он даже не ничего не говорил по этому поводу.
Я бросаюсь к шкафу и натягиваю на себя первые попавшиеся вещи, всё равно ведь там переодеваться, а потом выскакиваю в коридор и несусь на кухню, где мой альфа послушно готовит тосты. Проносясь мимо гостиной, я бросаю взгляд на часы и успеваю понять, что сейчас два часа дня.
Сколько? Почему я спал так долго?!
Я врываюсь на кухню и налетаю на стол, упираясь в него руками.
- Нам нужно срочно поговорить! – почти кричу я, тяжело дыша.
Каулитц неспешно поворачивается ко мне и вскидывает бровь, затем накладывает на тарелку тосты и поливает их шоколадом. Я на мгновение отвлекаюсь, но потом тут же вспоминаю причину моего волнения.
- О чём же? – он ставит передо мной тарелку и стакан с соком.
- Что там на счёт брачной ночи? – немного краснею я, понижая голос.
- А что с ней? – Том бросает полотенце на стол и садится напротив меня.
Я мешкаю, удивляясь его спокойствию, какое-то время думаю, а правильно ли я задал ему вопрос, а потом вдруг вспоминаю, что обычно свадьбы делают за пару дней до течки, чтобы в первую брачную ночь пометить омегу, но до моей течки больше месяца! Что за ерунда? Эта информация совсем выбивает меня из равновесия.
- А то, что у меня течка уже была, придурок! – я фыркаю, злясь на его равнодушие, затем плюхаюсь на стул и притягиваю к себе тарелку, начиная поедать тост.
- Ну и что? – Каулитц улыбается, делая глоток кофе. – Я подожду. Обещаю, что я тебя даже пальцем не трону до течки.
Он насмешливо всматривается в меня, и это бесит ещё больше.
- Тогда зачем надо было назначать свадьбу так быстро? Можно было подождать! – парирую я. – Ты какой-то неправильный альфа!
- А ты неправильный омега, так что 1:1, - Том облизывает свои губы.  – Я просто не хочу тянуть. Лучше потом подождать, а все формальности ускорить.
- Что за глупости, - отмахиваюсь я, быстро съедая свой завтрак.
Меня переполняет жуткая энергия, и я готов скакать и громить всё вокруг, лишь мне полегчало. Я не могу просто так сидеть и ждать, пока моя жизнь летит в тартарары.
- А ты что так собрался ехать? – я смотрю на его толстовку и джинсы.
Каулитц пожимает плечом.
- Я там тоже переоденусь. Не хочу, чтобы ты меня видел, - он допивает кофе и встаёт, оставив на столе  свою тарелку. – Поехали, нам нужно там быть в половину третьего, а в три начнётся всё.
- Уже?! – я в ужасе вскакиваю со стула, начиная панически осматриваться, словно вот-вот должна была вылезти спасительная дверь, в которую я смогу сбежать.
Но той нигде не было, она даже не появилась, когда я направлялся с Томом к машине, садился в эту каталажку и ехал в сторону ужасного места. Предательница! Я так на неё рассчитывал.
Всю дорогу я панически волновался, постоянно возился на сидении и нервировал Тома своими бессмысленными разговорами, но ему было всё равно, потому что альфа даже бровью не шевелил, пока я его доставал. И это заводило меня ещё сильнее. Я готов был орать на всю машину, лишь бы меня выпустили. Интересно, все омеги так себя ведут перед свадьбой или же я один такой придурок?
Авто тормозит у боковой двери ЗАГСа – Каулитц глушит мотор и выходит на улицу, а я продолжаю сидеть и думать, что это всё происходит не со мной. Парень обходит машину и открывает дверь, только после этого я просыпаюсь и выползаю на улицу. На меня вдруг накатывает какой-то ступор, и Тому приходится взять меня под руку и тащить в здание силой. Я смутно помню, что со мной тогда происходило, потому что я думал лишь о том, как бы сбежать, испариться, чтобы меня никто не нашёл.
Я помню только, как Том сказал мне, что Митч поможет мне надеть наряд, приготовленный для меня, а потом меня привели в какую-то комнату, наверное, где я должен буду переодеться, и оставили наедине с Хьюером. 
Я осматриваюсь и понимаю, что попал в светлое помещение с небольшим диванчиком и столом.
- Ты только не нервничай, - бормочет блондин где-то позади.
Я ещё раз оглядываюсь и останавливаю взгляд, судя по всему на своём наряде, потому что ничего кроме этого здесь больше нет.
- Ох, ты ж, бл*ть… - вырывается у меня, когда я понимаю, ЧТО я должен буду надеть.
Этого не может быть. Я убью Тома, клянусь, я задушу его прямо при всех. Я размажу его голову о стол и вытащу мозги, а потом засуну их обратно. Я его уничтожу. И надевать это я не собираюсь! Застрелите меня…
Потому что я смотрю на белоснежное пышное свадебное платье.
Каулитц хочет, чтобы я надел платье. Да что он за извращенец такой?!
- Нет! – взвизгиваю я и собираюсь выскочить обратно, но Митч хватает меня за плечи и не пускает.
- Билл, пожалуйста! – он толкает меня в сторону наряда. – Это Том выбрал, он сказал, что ты обязан это надеть, иначе заставит тебя выйти голым!
- Не буду! – вырываюсь я. – Ни за что на свете я это не надену!!! Лучше сдохнуть!
Омега заламывает мне руку за спину, отчего я тихо вскрикиваю, и толкает дальше.
- Извини, дружище, но я ничего не могу поделать. Том попросил меня тебе помочь, так что…
- Не хочу-у-у!!!  - почти плачу я. – Нет, нет, нет… Ненавижу!!!
- Да никто не будет фоткать, никаких видео и фото не останется, - бормочет Митч у меня за спиной, начиная стаскивать с меня футболку.
- Ну и что! Все меня увидят! – я пытаюсь оттолкнуть его от себя, но Митч оказывается проворнее. И откуда у него силы только?! Хотя, он и раньше заставлял меня надевать всякую ерунду для показа…
- Да всем плевать! – блондин всё-таки стаскивает с меня вещь и бросает на пол, принимаясь за мои джинсы.
- Никому не плевать, все будут смеяться! – визжу я, когда с меня стаскивают джинсы.
Митч толкает меня к дивану, и я падаю, отчего омеге удаётся снять с меня штаны полностью.
А потом он делает то, чего я ожидаю меньше всего: он хватает мою одежду, подбегает к окну и выбрасывает на улицу. Я сижу и в шоке хлопаю глазами.
- Какого чёрта, Митч?! – ору я, вскакивая.
Тот усмехается.
- Теперь у тебя нет выбора. Или ты идёшь в боксерах или же надеваешь платье.
- Я тебя ненавижу.
- Я знаю, - парень вздыхает и прикрывает глаза. – Прости, Билл, но так надо.
Я неохотно поднимаюсь, проклиная всех на свете и желая всем долгой и мучительной смерти.
- Почему у меня такое чувство, что от меня что-то скрывают? – спрашиваю я, а тот лишь пожимает плечами.
Я обиженно отворачиваюсь, скрещивая руки на груди. Всё равно не хочу это надевать. Лучше сбегу голышом и буду жить в лесу.
Через десять минут уговоров Митчу всё-таки удаётся заставить меня надеть свадебное платье. Радуясь, что мне не пришлось надевать туфли, потому что подол настолько пышный, что закрывает все мои ноги, я продолжаю проклинать Тома. Сам-то прилично оденется, я просто уверен! Чёртов альфа, чтобы ему пусто было…
Блондин затягивает мне корсет настолько сильно, что я не могу дышать, и после пары минут криков мне всё-таки удаётся уговорить его ослабить верёвки. Но я всё равно чувствую себя ужасно.
- Знаешь, Билл, - Митч поправляет платье и усаживает меня на диван, начиная красить мои глаза чёрными тенями. – На самом деле, не альфа выбирает омегу. А всё наоборот, - я уже собираюсь съязвить, но умудряюсь одёрнуть себя. – Альфы глупые. Они не могут понять сразу, какой омега истинный, потому что они гонятся за запахами. На одного омегу приходится куча альф и только один из этой кучи тот самый, - блондин поправляет мне волосы, а я почему-то слушаю его молча и не возникаю. – Только омега может решать, с кем ему быть и кто ему нужен. Доверься своему сердцу, я уверен, что оно не ошибается.
Парень отстраняется и любуется своей работой. Я опускаю взгляд, понимая, что это мне уже говорили.
- Бабушка говорила точно так же…
- Твоя бабушка была права, - Митч берёт меня за руки и улыбается. – Я уверен, что Том тебя любит. По вам видно, что вы созданы друг для друга, так что не делай глупостей.
Я кривлюсь, смотря в сторону. Он нарядил меня в платье, чтобы посмеяться, заставил меня выйти за него замуж, сделал мне больно в самом начале. И я сомневаюсь, что он меня любит.
- Том тебя попросил это сказать?
- Нет, - он качает головой. – Я сам это вижу.
Митч отходит в сторону, а потом возвращается и надевает мне на голову фату. Отлично. О большем позоре я и мечтать не мог…
- Пошли. Нас уже заждались, - он берёт меня за руку, помогая встать, затем подхватывает под локоть и ведёт к выходу, а я мысленно надеваю на шею петлю и вешаюсь.
Сейчас я опозорюсь, сейчас меня все увидят в этом дурацком бабском платье! И у меня будет психологическая травма, которая будет преследовать меня в кошмарах, пока я не сдохну.
Что ж, Томми, радуйся, ты получишь психованного омегу, как и хотел. Я рад за тебя.
Придурок.

0

45

The Wanted  – Walks Like Rihanna


Я неохотно выхожу в коридор, поддерживая одной рукой подол, чтобы не лез под ноги, а с другой стороны Митч железной хваткой держит мой локоть, чтобы я не сбежал. Сердце стучит у меня в грудной клетке, пытаясь вырваться на свободу, голова кружится от волнения, в горле пересохло, я хочу уйти отсюда подальше, чтобы никого не видеть. В ушах пульсирует, ноги совсем не держат, но я продолжаю направляться в сторону больших дверей, за которыми, наверное, собрался весь народ. Меня снова накрывает паника, и, если бы не Хьюер, я бы давно валялся на полпути где-нибудь под лестницей.
Не хочу туда идти. Ещё один шаг. Не хочу оказаться под пристальным вниманием гостей. Дверь совсем близко. Не хочу добровольно оказываться в руках этого извращенца, который заставил меня надеть платье! С каждым шагом я всё ближе и ближе, и вот уже Митч тянется к дверной ручке, чтобы открыть её, но я его останавливаю.
- Стой!
Блондин замирает, удивлённо смотря на меня, а потом вздыхает и на мгновение прикрывает глаза.
- Я проведу тебя прямо до Тома, так что не волнуйся, - он улыбается. – Всё будет хорошо.
Ага, как же, как только они меня увидят, будут ржать, как кони. Ненавижу.
Ничего не сказав, я коротко киваю, и блондин решительно открывает передо мной двери, которые плавно отъезжают в стороны. Начинает играть какая-то плавная музыка, но это точно не свадебный вальс. Мы идём дальше – все головы присутствующих повёрнуты в мою сторону, однако я почти их не вижу из-за волнения и этой дурацкой фаты. Я смутно различаю Николаса, Густава ещё кого-то, но я никак не могу понять, что на их лицах, вместо них какие-то размытые пятна. Я краснею и опускаю голову – мне не было так стыдно никогда в жизни. Даже когда я Тому в любви признавался, я был куда спокойнее. Позор. Какой позор. Надеюсь, Митч говорил правду, и никто не будет снимать нас. У меня сейчас случится инфаркт, я умру, и никакой свадьбы не будет! Чёрт вас дери…
Почему именно я должен был надеть платье?!  Моя самооценка испорчена к чертям.
Всё расплывается – блондин тащит меня к столу, а я на ватных ногах в полном шоке преодолеваю это расстояние, которое сводит меня с ума. Кажется, что я иду вечность. И мне страшно. Мне впервые, мать вашу, нереально страшно!
Мы подходим ближе, равняемся с гостями, которые стоят по обе стороны от прохода, по которому мы идём, и останавливаемся.   
И тут я понимаю, что стою напротив Тома перед столом, за которым стоит какой-то омега и улыбается, а я пристально разглядываю альфу. На нём шёлковая бардовая рубашка – две верхние пуговицы не застёгнуты – чёрные немного свободные джинсы, кроссовки, какая-то странная длинная серьга в ухе и мой кожаный ошейник на шее, который я купил до того, как меня попёрли с работы. Откуда у него мой ошейник? И почему он одет так… круто? Или смешно? Я не могу определиться.
Омега что-то начинает говорить, но я его не слушаю, потому что Каулитц начинает так невинно улыбаться, что хочется заехать ему по носу, чтобы прекратил. Позади меня стоит Митч, позади Тома – Николас. Я краснею ещё больше, потому что никто из присутствующих не смеётся из-за моего платья. Неужели, Том предупредил их? Или это нормально, чтобы парень-омега надевал его на свою свадьбу? Ничего не понимаю…
Под ухом что-то бормочут. Бла, бла, бла, «жених», бла, бла, «союз», бла, «брак», ничего не понимаю. Прикрываю глаза, чтобы успокоиться, уже решаю, что вот-вот мои ноги подкосятся, и я упаду, но неожиданная фраза возвращает меня в реальность и придаёт сил.
- Прошу ответить Вас, невеста.
Мой глаз дёргается. Как он меня назвал? Невеста? Да я тебя уничтожу, глупая омега, я на кого похож? Как он посмел меня назвать невестой?!
Ник зажимает рот рукой, сдерживая смех, Митч фыркает, прокашливается за моей спиной, Густав с интересом наблюдает за мной, словно бы ему любопытна моя реакция. А я готов разнести тут всё к чертям! Ненавижу!
- Кхм, - Том прокашливается. – Он парень.
Омега на мгновение замирает, смотря на меня, а потом поспешно говорит:
- Извините, я думал, что это девушка, - он краснеет, прячась за папкой с бумагами, а я готов уже перевернуть стол и наброситься на этого наглеца, вырвать ему все волосы и заставить тоже нарядиться  в свадебное платье.
Какое-то время все молчат, а я, прослушав вопрос и продолжая испепелять взглядом омегу, ничего не говорю.
- Ну, так, Билл. Ты выйдешь за меня? – голос Тома нежный и спокойный. Он улыбается.
Я вздрагиваю, краснея ещё больше, и жалею, что не могу забраться в подол платья и посидеть там до конца церемонии.
- Да, - бормочу я себе под нос.
- Что ты там бубнишь, ничего не слышу, - издевается Каулитц.
Я сжимаю кулаки, борясь с желанием врезать ему.
- ДА!
Альфа довольно улыбается и, не дожидаясь своего вопроса, говорит:
- Да. Я согласен.
Омега в это время приходит в себя и осторожно говорит, косясь в мою сторону.
- Ну, раз вы согласны, прошу подойти к столу  и подписями скрепить ваш семейный союз…
Том кивает мне, мол, я первый, и я нерешительно приближаюсь и беру ручку, стискиваю её пальцами, потому что те начинают трястись, и ставлю свою подпись.
Всё. Теперь больше не существует Билла Трюмпера. Теперь есть только Билл Каулитц.
Я отступаю, позволяя Тому повторить мои действия, и кошусь на гостей. Они все с умилением смотрят на нас и улыбаются, или мне кажется?
- А теперь обменяйтесь кольцами…
Я вижу, как откуда-то появляется Митч, а в его руках подушечка с двумя золотыми кольцами. Том берёт кольцо чуть поменьше и нежно цепляется за мою руку, начиная надевать на мой безымянный палец кольцо. Я чувствую холодный металл и немного вздрагиваю. Проходит больше минуты, прежде чем я соображаю, что теперь моя очередь. Каулитц сам протягивает руку, и я неровными движениями надеваю кольцо.
- Можете скрепить ваш брак поцелуем, - бормочет омега, по-видимому, всё ещё не придя в себя после такой промашки.
Так ему и надо.
Том делает шаг вперёд и хватается за мою фату, а я вдруг понимаю, что не хочу, чтобы он это делал, не хочу, чтобы меня видели, чтобы смотрели на моё испуганное лицо, потому что никто не должен видеть мои слабости. Никто. Кроме меня.
Я уже собираюсь остановить альфу, но он решительно отбрасывает ткань назад и притягивает меня к себе за талию, приближаясь ко мне и осторожно целуя в губы. И тут я понимаю, что это наш первый настоящий поцелуй, что до этого были какие-то непонятные намёки, что до этого всё было не серьёзно.
И я вдруг понимаю, что мне безумно нравятся его губы. Хочется растаять в его руках от его прикосновений, от его языка, который проникает в мой рот, от его дыхания.
- Объявляю вас мужем и женой.
Я слышу, как все начинают хлопать, и почему-то этот дикий страх отступает. В объятиях Тома спокойно даже тогда, когда он отстраняется от меня. Я вижу его игривую улыбку – мой взгляд скользит по его губам, подбородку, шее и замирает на ошейнике.
- Зачем ты надел мой ошейник? – прищуриваюсь я, собираясь снова превращаться во вредную омегу.
- А зачем ещё надевают ошейники? – Том загадочно улыбается.
Я нахмуриваюсь, не понимая, что он имеет в виду, а потом к нам подходит Ник и протягивает мне поводок. Я смотрю на парня, как на придурка, а потом вдруг до меня доходит, и я начинаю хохотать, сгибаясь пополам, однако подол с корсетом мне мешает, и я тут же выпрямляюсь. Да они тут все какие-то извращенцы…
Холт забирает  у меня поводок и пристёгивает его к ошейнику Тома, протягивая мне другой конец. Это всё напоминает какой-то цирк, а не свадьбу. Но мне нравится. Мне, чёрт возьми, это нравится!
Я тяну поводок на себя, заставляя Каулитца нагнуться ко мне, и целую его, понимая, что чувствую себя морально удовлетворённым. Да я, чёрт его дери, тоже извращенец!
Я отстраняюсь от него, замечая на его губах пошлую улыбочку, а когда уже собираюсь что-нибудь съязвить, откуда-то сбоку появляется Хьюер.   
- Давай, Билл, - он протягивает мне белый букет.
Я вспоминаю, что с ним обычно делают, и тяну альфу за собой в сторону двери – тот покорно следует за мной, слегка нагнувшись, потому что я сильно тяну за поводок. Руки Тома в карманах джинс, и он улыбается. Мы останавливаемся посередине зала, а потом я замахиваюсь и кидаю букет назад. Плевать, куда, и плевать, поймает ли кто, главное, что Том на поводке!
Я оборачиваюсь через плечо и вижу, что букет в руках у…
У Густава.
Кто-то начинает переговариваться, смеясь, я вижу, как Ник целует своего омегу и идёт к нам, а Митч отходит чуть в сторону, начиная с кем-то разговаривать.
- Ну, что, любители ролевых игр, поехали? – Николас смеётся, хлопая Каулитца по спине, а тот вдруг подхватывает меня на руки, отчего мне приходится  обнять его за шею. – Сегодня я  ваш шофёр.
Альфа разминает руки, словно собирает делать что-то серьёзное и невообразимое, а потом первым выходит в двери, придерживая их для нас. Том усмехается и несёт меня в сторону выхода, а мне вдруг снова становится стыдно, что я вот в таком виде выйду на улицу. Я притягиваю его за поводок ближе к себе и шиплю:
- Убью.
- Знаю, - альфа улыбается.
Мы выходим на улицу, и я вижу, как Холт открывает двери какой-то навороченной машины, позволяя Тому запихнуть меня внутрь и залезть следом. Двигатель заводится, и мы отъезжаем в сторону ресторана, где у нас должна будет проходить эта дурацкая вечеринка. Интересно, что будет дальше…
И на что способен Том Каулитц.

0

46

мои скудные навыки фотошопа :3
http://s4.uploads.ru/t/tRxKW.jpg

0

47

Shakira – Si Te Vas

Холт набирает скорость и выезжает на главную дорогу настолько резко, что я заваливаюсь на Тома и путаюсь в подоле платья. Чертыхнувшись, я отстраняюсь от альфы и замечаю его насмешливую улыбку, отчего я поджимаю губы и отворачиваюсь. Ник включает музыку – она настолько громко выливается из задних колонок у нас над ушами, что я чувствую, как всё здесь вибрирует из-за басов, - а потом открывает все окна одним нажатием кнопки.
- Ну, что? Повеселимся? – громко смеётся альфа, надавливая на педаль газа.
Нас бросает в разные стороны на каждом повороте, сердце замирает, и я чувствую, что сейчас получу инфаркт, но с другой стороны это так круто, когда ветер врывается в салон авто и поглощает тебя полностью, без остатка, музыка грохочет внутри тебя, разрывая на мелкие осколки, скорость добивает окончательно. Это так здорово, что я откидываюсь на спинку сидения и смеюсь. Смеюсь так, как не смеялся никогда в жизни! А потом меня настолько накрывает, что я бросаюсь к окну и высовываюсь из него, подставляя лицо воздуху, при этом всё ещё тяну за собой Тома, который что-то недовольно бормочет у меня за спиной.
Я прикрываю глаза из-за ветра и наслаждаюсь разливающимся в моей крови адреналином. Половина моего тела находится вне салона ещё какое-то время, пока меня не начинаю затаскивать обратно.
- Душишь, идиот, - бормочет Том, и я понимаю, что до сих пор тяну его за поводок за собой.
- Извини, - неохотно выдавливаю я и сажусь нормально, пытаясь выпутаться из подола платья.
Чёрт, до сих пор поверить не могу в то, что сейчас происходит. И мне даже страшно из-за того, что мне это нравится. Это пугает.
Мы едем ещё какое-то время, а потом Ник тормозит у обочины рядом с каким-то зданием и глушит мотор.
- Живы ещё? – смеётся альфа, оборачиваясь.
Я скрещиваю руки на груди, прищуриваясь. На счёт тебя, глупый придурок, я уже решил, как буду мстить. Хе-хе-хе.
Мои мысли прерывает Том, который открывает дверь и тянет меня из машины – я продолжаю стискивать пальцами поводок. Сегодня жарко – солнце беспощадно палит из своего укрытия, отчего мне становится нечем дышать в этом узком корсете, сжимающим мои лёгкие. Подол мешается, когда мы направляемся к дверям ресторана, и мне приходится приподнять его руками, при этом всё ещё не отпуская поводок.
Альфа приобнимает меня за талию, а я думаю лишь о том, как бы не запутаться в подоле и не рухнуть на землю. Парень приоткрывает мне дверь, и мы, наконец, оказываемся в прохладных объятиях здания. Здесь хорошо – жара не давит на мозг, который может теперь нормально мыслить.
Я осматриваюсь. Почти все столики убраны, а на тех, что ещё стоят в зале, находятся различные напитки и закуски. Свет немного приглушён, окна занавешены, отчего создаётся ощущение полумрака. И… Интимности?
Я встряхиваю головой, отбрасывая мысли.
У стены стоит микрофон и высокий стульчик, рядом с которым ещё один, к которому прислонена акустическая гитара. Интересно, кто будет петь сегодня? Кого пригласил Каулитц? 
- Мы первые, - позади нас появляется Ник. – Что-то я проголодался, - парень проходит мимо и направляется к столу с едой.
Я закатываю глаза и иду в противоположную сторону к столу с напитками. Наливаю в бокал коньяк и залпом выпиваю. Ух, хорошо!
- Не налегай, - Том стоит рядом, немного склонившись ко мне из-за того, что я по-прежнему тяну его за поводок, и улыбается.
- Имею право! – я тяну его ещё сильнее, чтобы не возникал. – И где моя плётка? Как я буду тебя наказывать?
С другого конца зала раздаётся смех и эхом отскакивает по пустому помещению. Ник оборачивается к нам.
- Слышишь, Томми? – весело говорит Холт. – Ты с ним поосторожнее!
Я прищуриваюсь. Ну, ничего, смейся, смейся, пока можешь, предатель.
Каулитц отмахивает.  Я ещё какое-то время таскаю альфу за собой, пока не подъезжают остальные гости и не заполняют зал. Их немного, но в тоже время и не мало. Я вижу Густава, Митча со своим парнем, омегу Холта, ещё каких-то незнакомых мне людей. Даже моего модельера. И в тот момент, когда за последним гостем закрывается дверь, я вдруг понимаю, что не знаю, что делать. На меня снова накатывает какое-то непонятно чувство, словно я на одной из вечеринок, которые проводили после показа. Мне скучно, я растерян, и должен строить из себя чёрт знает кого, чтобы со всеми познакомиться и показать себя в лучшем виде. Я так напряжён, что со всей силы начинаю тянуть за поводок, и бедный Томас еле удерживается в ровном положении, чтобы окончательно не согнуться пополам.
- Расслабься, - парень осторожно забирает из моей руки конец поводка, фыркая из-за неприятного ощущения в шее.
- Прости.
Я вздыхаю, прикрывая глаза. Том отдаёт мне поводок обратно.
- Пошли, познакомлю тебя кое с кем, - Каулитц тянет меня в сторону какой-то компании, которая стоит в стороне и о чём-то болтает.
Попутно я замечаю, что в помещение входит какой-то омега и альфа, - они устраиваются на «сцене», а потом начинает играть немного приглушённая музыка, и мягкий голос разносится по залу. Я заглядываюсь на них и не замечаю, как мы оказываемся рядом с гостями.
Их трое. Один омега с рыжими волосами и веснушками, рядом с ним альфа с глубоким шрамом на подбородке, и ещё один альфа с длинными волосами.
- Это мой друг по бизнесу, - тянет Каулитц. – Билл, ты помнишь Георга?
Он кивает на альфу с длинными волосами, который мило улыбается. Я прищуриваюсь, смутно вспоминая парня, с которым Том дружил в школе. Признаться, я его раньше недолюбливал.
- Он теперь мой партнёр, - говорит мой… муж? Какое ужасное слово. – А это его брат Ричи, - кивает на омегу. – И его пара, Брайан.
- Очень приятно, - рыжий протягивает мне руку, склоняя голову к плечу.
Я натягиваю на себя привычную фальшивую улыбку и пожимаю его руку.
- Мне тоже, - Боже, как до нелепости мило.
Я смотрю на пару омеги, который коротко кивает, а потом на Георга. Тот секунду молчит.
- Не обижай Тома, Билли, - иронично и как-то по-доброму говорит парень. – Ты не представляешь, как долго он этого ждал.
- Глупости, - Каулитц отмахивается.
Я удивлённо смотрю на мужа, но тот усердно игнорирует мой взгляд. Ждал он, значит. Ага, как же. Я сдержанно улыбаюсь Гео. Находиться в их компании как-то нелепо что ли, и я вдруг понимаю, что мне нужно ещё выпить.
- Иди, погуляй, разрешаю, - отдаю Тому его поводок. – Не шали.
Я выдерживаю пристальные взгляды парней и, сдерживая смех, иду обратно к столу с выпивкой. Никто меня не преследует, и я, наконец, остаюсь в одиночестве. Поддерживая подол платья, я оказываюсь у стола и иду вдоль него, выбирая различные напитки. Мой взгляд цепляется за какие-то коктейли, отчего я останавливаюсь и беру бокал, делая из него глоток. Фу.
Ставлю его на место и беру следующий с розовой жидкостью. Тоже какая-то гадость. Ставлю на место. Беру другой с зелёной водой и делаю глоток. После пяти таких стаканов, из которых я сделал всего лишь по глотку, я снова набираюсь сил, чувствуя, как всё слегка начинает пульсировать вокруг, и осматриваюсь, замечая чуть дальше Ника со своей омегой. Ага. Настало время мести!
Это будет страшная месть Билла Каулитца.
Я подбираю подол и иду к ним, стремительно приближаясь.
- Привет, - я останавливаюсь рядом с ними.
Они тут же замолкают. Я смотрю на омегу, понимая, что он весьма красив. Блондин с яркими голубыми глазами, на голову ниже меня с милой улыбкой.
- Привет, - он протягивает мне руку. – Меня зовут Кори. Мы ещё не знакомы. Ник много рассказывал о тебе.
Я пожимаю руку, улыбаясь, и вскидываю бровь. Рассказывал? С чего бы это? Мы ведь с ним видимся всего лишь в третий раз. Подозрительно.
- Правда? – я смотрю на Холта, который виновато улыбается. – Забавно, мы с ним отлично погуляли в прошлый раз в клубе, правда, Ник? – я невинно улыбаюсь.
Кори поджимает губы, хлопая своего альфу в грудь.
- Опять шлялся с этим О’Коннеллом?
- Да мы просто погуляли, - начинает оправдываться тот, бросая на меня странные взгляды.
- Знаю я, как вы гуляете!
- Но, Кори…
Я наблюдаю за их перепалкой с довольной улыбкой на губах. Как приятно видеть ругающихся не со мной людей. Просто настроение поднимает это зрелище.
- А ещё, - они замолкают и смотрят на меня, а я выдерживаю паузу, чтобы не рассмеяться. – Он приставал ко мне! – я тычу в офигевающего Ника пальцем.
Омега раскрывает рот, чтобы начать возмущаться, но мне вдруг кто-то закрывает рот рукой, не давая больше ничего говорить.
- Не слушайте его, - голос над моим ухом смутно напоминает моего альфу. – Вечно он всякую ерунду несёт, когда выпьет. Правда, Билли? – я возмущено начинаю вырываться, но парень держит меня крепко. – Я его забираю.
Меня тащат в сторону от непонимающей пары, рука соскальзывает с моего рта и ложится на грудь.
- Ты неисправим, - качает головой Каулитц.
- Что? А, может, он действительно ко мне приставал! – я надуваюсь, как индюк.
- Глупости, - Том отпускает меня. – Я понимаю, что тебе это всё не нравится, но хотя бы не надо тут людей провоцировать, хорошо? – альфа улыбается и целует меня в носик.
Я не отвечаю. Что за люди? Никогда повеселиться не дадут, ну, ладно-ладно, я ещё вам устрою!

0

48

Градусы – Запишу Своё Сердце на секцию плавания

- Будешь хорошо себя вести? – спрашивает Том, обнимая меня за талию.
Я морщусь. Чёрт возьми, да я ничего никому не обещал! Не обязан слушаться каких-то типчиков, которые к тому же ещё и на моём поводке сидят.
- В пределах разумного, - уклончиво отвечаю я, но альфа не обращает на это никакого внимания, потому что у него звонит телефон.
Том достаёт его из кармана и смотрит на дисплей, какую-то секунду медлит, словно решая, отвечать или сбросить, а потом прикрывает глаза и вздыхает.
- Мне нужно отойти, - он легко улыбается, поворачиваясь ко мне, и наклоняется, нежно целуя меня в губы и прижимая рукой за талию к себе. – Не шали.
Он чуть сильнее обнимает меня и отпускает, направляясь к двери, которая ведёт в какое-то соседнее помещение, а на его лице я замечаю какую-то мрачную мину. Не знаю, что это значит и знать не хочу.  Раз альфа ушёл, я могу спокойно мстить, и мне никто не будет мешать.
Я осматриваюсь и замечаю Густава, стоящего в белом пиджаке у столика с напитками, и у меня тут же рождается ещё один гениальный план моей мести. Я хищно улыбаюсь и иду в ту же сторону, подхватывая какой-то бокал с напитком. Медлю, а потом растягиваю улыбку на губах и поворачиваюсь к Шефферу, что стоит у другого конца стола.
- Эй, Густав! – я срываюсь с места и перехожу на лёгкий бег, словно решив поскорее оказаться рядом с другом.
Тот медленно оборачивается, пока я приближаюсь, а я вдруг делаю вид, что спотыкаюсь о подол платья и выливаю напиток ему на пиджак. Ха-ха-ха…
- Оу, прости, - извиняюсь я, будто сделал это случайно.
Густав смотрит на пятно, а потом вздыхает, по-доброму улыбаясь мне.
- Я так и знал, что ты попробуешь выкинуть что-то в этом духе, - парень стаскивает пиджак, оставаясь в чёрной футболке, и бросает испорченную вещь на пол у края стола.
Я обиженно надуваюсь и ставлю бокал на стол.
- Весь кайф испортил, - бормочу я, отворачиваясь.
Ну, вот же блин, надо было так ему отреагировать. Почему он не расстроился и не решил пойти домой? Почему он не истерил? Почему, мать его? Я бы так и сделал на его месте…
- Ты не исправим, - Густав смеётся. – Мог бы просто подойти и выплеснуть на меня напиток, если тебе так приспичило, ты же мог и, правда, упасть.
- Ну и что? Мог бы подыграть, - я снова оборачиваюсь к нему, показывая язык, а потом хватаю со стола бокал с коньяком и залпом осушаю его, немного покривившись.
- Предупредил бы, я бы подыграл тебе, - Шеффер смотрит куда-то вдаль, словно бы кого-то высматривая.
Я слежу за его взглядом, но так никого и не нахожу. Мне уже надоедает эта свадьба, почему никто не хочет насладиться моей местью? Все делают вид, словно я маленький ребёнок, которому можно всё простить!  Что, чёрт возьми, здесь вообще происходит?
- Извини, я отойду, - тянет бета и бросает мне улыбку, уходя в другой конец зала в ту же дверь, где совсем недавно скрылся Том.
Зачем он туда пошёл? Кто позвонил альфе и почему Густ пошёл за ним? Почему мне никто ничего не объясняет?!
Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу.
Я решаю сходить прямо за ними и, осушив ещё один бокал, нетвёрдой походкой иду в сторону двери, не обращая ни на кого своего внимания. Огибаю парочку компаний, с которыми даже не успел познакомиться, и прилипаю к двери, оборачиваясь. Вроде, никто не заметил. Я хватаюсь за ручку и приоткрываю дверь, заглядывая в помещение. Там светло, я вижу какой-то стол и картину, на большее мой обзор не способен. И тут я слышу голос Тома, хотя не вижу его обладателя.
- Они решили сюда заявиться. Машину заметили в квартале отсюда.
Тишина.
- Что будешь делать? – Густав?
- Я уже оцепил улицу и поставил охрану вокруг здания. Осталось разобраться с…
- Билл, - меня кто-то хватает за плечо и оттаскивает от двери. – Что ты тут делаешь?
Я оборачиваюсь и вижу Митча, и в моей голове снова проносится моя мстя. Только вот что бы сделать с этим блондином? С ним не прокатит то, что я делал с омегой Холта. Засунуть бы его в моё платье, но тогда придётся раздеваться. Да и его альфа с ним.
Чёрт, в голову ничего не приходит…
- Я… Ничего. Искал туалет, - невинно улыбаюсь.
- Он в той стороне, - Митч расплывается в улыбке. – Сходить с тобой? А то твоё платье очень большое, наверное, ты не справишься сам.
Я прищуриваюсь. Мне нужно проследить за Томом, но что если они все тут сговорились против меня? Что если Митч с самого начала был заодно с моим альфой? Тогда что, чёрт возьми, происходит?
- Да, только пусть твой альфа не подглядывает, - показываю парню язык, а тот лишь смеётся.
- Да больно надо, - он чешет затылок и отступает.
Митч бросает быстрый взгляд на дверь за моей спиной и хватает меня за локоть, уводя в сторону. Я путаюсь в платье и почти падаю, но блондин не позволяет мне развалиться по полу и сбавляет скорость. Я недовольно бормочу себе под нос и думаю, что надо бы засунуть Митча в унитаз головой, чтобы больше так не делал. Беспредел? Это моя свадьба, а мне даже нельзя последить за собственным мужем. Не честно… Обидки.
Мы скрываемся за одной из дверей и идём по узкому коридору, вскоре останавливаясь перед дверью туалета. Я еле втискиваюсь со своим платьем внутрь и думаю, как же я буду это делать? Митч прикрывает дверь и останавливается, осматривая меня.
- Я подержу подол, - говорит он.
Я фыркаю.
- Нет уж, я сам.
Разворачиваюсь и иду к писсуарам, понимая, что я сам точно не сплавлюсь. Может, снять платье? 
- Не будь дураком, - Хьюер подходит ко мне со спины и прижимается, а я в шоке медленно офигеваю.  – Давай уже, думаешь, мне это хочется делать?
Он хватает подол моего платья и поднимает его так, что он оказывается выше моей талии.
- Быстрее, он тяжёлый… - бормочет омега.
Я нервно смеюсь, понимая, что это просто безумие облегчаться, когда к тебе со спины кто-то прижимается, словно хочет трахнуть. Это… ужасно.
Я краснею и всё-таки кое-как заканчиваю всё, что собирался делать. Позор. Какой подзор.
- Всё, хватит прижиматься ко мне, - нервно бросаю я, когда Митч поправляет моё платье.
- Не жаловался бы, - бурчит омега. – Пошли…
Я краснею ещё больше и направляюсь к двери. Надеюсь, никто не узнает о том, что мы тут делали…
Как же стыдно…
Ненавижу.
Мы выходим обратно в зал, и я понимаю, что мне нужно выпить ещё. И поскорее. Отхожу от блондина, который бросает мне в след быстрый взгляд и уходит обратно к своему альфе, а я оказываюсь у стола и хватаю очередной бокал с чем-то непонятным, тут же осушая. А потом следующий, и только потом успокаиваюсь. Ничего страшного ведь не произошло. Ладно, если бы это альфа был, так Митч же омега. Подумаешь, платье подержал.
Я вздыхаю и прикрываю глаза. Мстить уже не хочется. Ничего не хочется.
Я медленно разворачиваюсь и подхожу к сцене, где омега всё ещё поёт какую-то песню, а альфа ему подыгрывает. Останавливаюсь напротив и скрещиваю руки на груди, начиная наблюдать за ними.
Что же задумал Том? Кто хочет заявиться на нашу свадьбу? Почему альфа поставил охрану вокруг здания и оцепил улицу? Почему Густав ему помогает? Что тут происходить, чёрт возьми?
Я прикусываю губу, понимая, что ничего не понимаю. Голова немного кружится из-за алкоголя, и я не могу ни о чём думать. Всё веселье проходит, хочется остаться в одиночестве и поплакать над своим жалким существованием. Надоел этот цирк…
- Привет, - я вздрагиваю от внезапного голоса и поворачиваюсь к нарушителю моего спокойствия.
- Привет, - вскидываю бровь, потому что это…Джек О’Коннелл. – Я не видел тебя здесь, когда ты пришёл?
Он пожимает плечом и смотрит на певца.
- Меня Ник пригласил, я смог приехать только сейчас, - спокойно тянет парень. Я молчу и почему-то вспоминаю те цветы, что он мне прислал. – Не думал, что ты всё-таки решишься. Всё говорил, что ненавидишь Тома.
Чувствую себя виноватым, и сам не знаю почему.
- Так получилось.
Он молчит ещё какое-то время.
- Я вообще-то ненадолго, - Джек фыркает. – Решил сделать тебе свадебный подарок, - он достаёт из кармана что-то и протягивает мне.
- Что это? – любопытно спрашиваю я, разглядывая подарок.
- Это приглашение на закрытый показ моды. Знаешь модельера Рика Купера?
Я прищуриваюсь, смутно припоминая альфу, с которым познакомился в день моей встречи с Томом на той вечеринке.
- Да, помню.
- Это его показ. Он просил меня передать это тебе. Он состоится в эту субботу, там будут только самый знаменитые модели и модельеры. «Плаза».
Я удивлённо вскидываю брови.
- Плаза? Это тот показ, что должен был состояться в прошлом месяце, но его отменили? – восторженно восклицаю я. – Я так и не получил на него билет…
Джек улыбается и снова смотрит на певца.
- Если хочешь, приходи. Вот только не думаю, что Том тебя туда просто так отпустит, - усмехается парень. – Ну, ладно, удачи.
Я смотрю ему в след и начинаю закипать. Как это он меня туда не отпустит? Я же хотел попасть на этот показ чуть ли не все два месяца, но мой модельер так и не смог достать для меня билет. Этот показ только для избранных, если тебя приглашают на него, то значит, ты чего-то стоишь в этом бизнесе. И я просто обязан на него попасть! Я же повешусь, если упущу такой шанс!
И Тому не обязательно знать, что я там буду, ведь он скрывает от меня что-то, значит, и мне можно…

0

49

Sting – Sometimes

Я приоткрываю глаза, смотря сквозь щёлочку приоткрытых век на полумрак моей комнаты. Голова настолько распухла, что думать совершенно невозможно, и ни одна мысль не может пробиться сквозь мой невидимый барьер. Я вздыхаю и переворачиваюсь на спину, раскидывая руки в разные стороны, разглядывая потолок.
Что вчера было после того, как Джек ушёл? Что же было…
Прикрываю веки, пытаясь вспомнить, но на ум приходит лишь то, как я с бутылкой ликёра кружился в центре зала под медленную музыку, словно маленькая девочка. В одиночестве, смотря вверх, словно на небо, ни о чём не думая.
Так, что же всё-таки было?
Наверное, я напился до такой степени, что совсем всё позабыл. Я даже не помню, в какой момент вернулся Том. Я не помню, как мы вернулись домой, не помню, что было потом.
Снова открываю глаза и приподнимаюсь на локтях. Я всё ещё в платье, лежу поверх одеяла без ботинок. Кто-то накрыл меня пледом…
Снова опускаю обратно тяжёлую голову и вздыхаю. Я теперь Билл Каулитц. Я постепенно теряю себя, и никак не могу понять, почему. Вроде бы всё хорошо. Я, наконец, добился того, чего хотел раньше. Тома, своего альфу.
Но что это? Что за тяжесть в груди, словно я поступаю неправильно? Почему такое чувство, что я проиграл кому-то важный для меня бой? Почему ты не радуешься, Билл?
Я сажусь на постели и пытаюсь развязать верёвки на корсете у моей спины, они поддаются с трудом, и только после этого я могу выбраться из этого платья. Не понимаю, как я позволил себе надеть его.
Свешиваю ноги с кровати и иду к шкафу, натягивая футболку и джинсы. Какое-то время смотрю на своё отражение – тушь потекла, словно я плакал во сне, волосы растрёпаны, вид уставший – а потом прислоняюсь к зеркалу лбом, чувствуя прохладу, и никак не могу понять, что я сделал не так?
Почему мне кажется, что мою жизнь кто-то спланировал, не посоветовавшись со мной? Почему у меня мысли, что кругом предатели?
Я вспоминаю разговор Тома и Густава и ничего не могу понять. Я вспоминаю Митча, Ника. Я вспоминаю Джека. Так, стоп. Джек. Он мне дал билет на закрытый показ… куда я его засунул?
Я отстраняюсь от зеркала и осматриваю комнату, вспоминая, куда мог деть приглашение. Не мог же я его потерять! Нет, нет, нет, я хочу пойти на этот показ, и меня никто не остановит! Не позволю кому-то мне помешать.
Я бросаюсь к сумке и вытряхиваю её, но билета так и не нахожу. Чёрт, я же не брал вчера с собой сумку. Куда же тогда я дел его? Может, Том нашёл? Нет, я бы точно такое не забыл. Я осматриваю комнату, думая, куда бы я мог спрятать его, прикусываю губу и останавливаю взгляд на платье. Платье! Я засунул приглашение в ткань между корсетом!
Иду к кровати и хватаю свадебное платье, доставая билет из укромного места, которое я обнаружил, пока думал, куда деть приглашение. Теперь надо это спрятать на три дня, пока не наступит суббота. Том будет на работе, это точно, он как-то говорил, что у него в эти выходные какие-то совещания, так что я могу спокойно пойти, а если что, скажу, что был у Густа.
Подумав, куда бы спрятать важную вещь, я решил засунуть его в свой бумажник в груду остальной макулатуры. Думаю, Том не будет туда лазить. Кстати, а где Том?
Я вспоминаю, что вчера он весь вечер находился у меня на поводке, улыбаюсь и иду к двери. Думаю, альфа на кухне. Или в гостиной. Или на работе. Хотя, последнее маловероятно. Я спускаюсь на первый этаж и иду на кухню, чувствуя запах тостов. Он точно там, я угадал.
И действительно, стоит мне войти в помещение, как я вижу Каулитца за столом с тостами на тарелке и с ноутбуком перед собой. Ну, никуда без него, ей богу!
- Доброе утро, мистер «я люблю выпить на халяву», - усмехается Том, замечая, что я появился в поле его зрения.
- Какого чёрта? – бурчу я, садясь напротив него.
- Ну, ты же больше половины алкоголя выпил, - он улыбается.
На нём одни только шорты. Никакого ошейника. Жаль.
- Ну и что? У меня был траур, мне можно, - я беру один из тостов и откусываю его.
- Траур? – вскидывает бровь альфа.
Я кошусь на него, обиженно жуя.
- Я похоронил свою гордость.
Он молчит.
- О. Ну, сказал бы, я бы платье чёрного цвета купил.
- Придурок! – злюсь я. – Что ты там вообще делаешь всё время?
То, что находится в компьютере, я не вижу, но мне жутко интересно. Я вытягиваю шею, но так ничего и не могу разглядеть.
- Ты уверен, что хочешь это знать? – тянет парень, откладывая свой недоеденный тост на тарелку.
- Да.
Он смотрит на меня какое-то время, а потом расплывается в ехидной улыбке.
- Смотри, что мне с утра Ник прислал.
Том разворачивает ко мне ноутбук и показывает изображения. Я замираю, смотря на фотографии. Это я в свадебном платье, а рядом Том с поводком. Я чувствую, что раздуваюсь от негодования. Да как он мог? Да я же… Это же время, после того, как ушёл Джек! Я ничего не помню такого!
- Ты же сказал, что не будет фотографий! – ору я.
Том быстро вытаскивает флешку из ноутбука, и изображение исчезает.
- Это единственный экземпляр, так что  он только у нас, - смеётся альфа.
Но это действует на меня, словно красная тряпка на быка.
- Отдай! – я вскакиваю с места. – Выкинь! Удали!
Том тоже вскакивает, пока я огибаю стол, и поднимает руку с флешкой вверх.
- Да успокойся, - смеётся он, пока я пытаюсь допрыгнуть до нужной мне вещи. – Это же просто фотографии.
- Отдай их мне, придурок, ты же обещал!
Я пинаю его в ногу, но Том даже не вздрагивает, а потом набрасываюсь на него, всё ещё продолжая лезть к флешке. Альфа отстраняет меня другой рукой, а потом хватает за талию и притягивает обратно, чтобы я успокоился.
- Глупый, на память останется. Весело же было, - фыркает Каулитц.
- Я не глупый! – я неосознанно утыкаюсь носом ему в плечо и вдруг замираю.
Ничего. Я ничего не чувствую, и это меня почему-то пугает.
- Что с твоим запахом? – я отстраняюсь.
- А что с ним? – вскидывает бровь альфа.
Я медлю. Он что-то с ним сделал или я больше его не чувствую. Почему так? Почему?
- Его почти нет… - я касаюсь руками его груди. – Ты с ним что-то сделал?
Каулитц облизывает губы.
- Ну. Мне Георг подарил одни духи. Они… - он кривится. – Они скрывают запах альф для их омег и усмиряют желание. Я подумал, что так будет проще дожить до твоей течки. Не волнуйся, это безопасно, - он улыбается.
Духи? Значит, мне таблетки нельзя, а ему духи можно? Не справедливо!
- Билл, - Том обнимает меня двумя руками. – Это не то же самое, что твои таблетки, - я испуганно поднимаю на него взгляд. Откуда он узнал? – Это просто духи.
Альфа нагибается и целует меня, прижимая к себе сильнее. Я отвечаю, продолжая касаться пальцами его груди и на какое-то время пропадая из реальности. Чувствую только его язык, его губы, дыхание. И никакого запаха. Никакого  желания.
У него в кармане звонит телефон, и Том отстраняется.
- Извини, это по работе, - чмокает меня в последний раз и отпускает, направляясь в сторону коридора, не забывая прихватить ноутбук.
Я остаюсь в одиночестве. Облокачиваюсь рукой о стол и прикрываю глаза. Тяжесть в груди возвращается, и я не знаю её причины.
Почему мне кажется, что Том мне врёт? Врёт с самого начала. Почему…

0

50

Наверное, я никогда не пойму жанр омегаверс,
но ФФ мне нравится)) я долго смеялась над тем,
когда Билла на свадьбе перепутали с девушкой)
Очень интригует Том, который со своими тараканами в голове.
Проду мне, пожалуйста)

0

51

black and yellow, да, у каждого тут сои тараканы))
сейчас выложу)


Saving Abel – Addicted

Три дня пролетают для меня незаметно – всё это время я пытаюсь разузнать хоть что-то о том, что скрывает от меня альфа, но у меня ничего не получается. Телефон он носит всегда при себе, компьютер запирает в своём кабинете, куда я никак не могу найти способ попасть, на вопросы о его работе ничего не отвечает. Всё идёт слишком гладко, чтобы быть правдой, и это меня напрягает. Том даже отослал охрану обратно в свой особняк за городом, а на мои вопросы по этому поводу как-то умудрялся отмахиваться.
И ещё меня напрягал тот факт, что парень пользуется этими странными духами. С одной стороны запах от него перестал на меня влиять, и я даже теперь чувствую себя как-то свободнее, но с другой, это же его дом, тут каждая вещь пропитана его истинным запахом, и я ничего не могу с этим поделать.
Я не выходил из дома всё это время, чтобы сбить бдительность альфы, часто проводил время на балконе, наблюдая, как заходящее солнце исчезает за высотками города. Тома я видел редко. За завтраком с утра, в гостиной перед обедом, вечером за ужином. В остальное время он сидел у себя в кабинете или уезжал куда-нибудь, так мне ничего и не сказав. Так что все эти дни я коротал за просмотром фильмов, или же зависая в интернете. И мне ничего не оставалось, как ждать наступления субботы, чтобы отправиться на закрытый показ.
***
В субботу Том уезжает с утра на работу, обещая вернуться к вечеру. Показ начнётся в четыре в одном из дорогих казино недалеко от центра, мне нужно будет прийти чуть пораньше, чтобы успеть до начала, поэтому я сразу же после ухода альфы начинаю собираться. У меня уходит пара часов на то, чтобы привести себя в порядок, нормально накраситься и уложить волосы, подобрать одежду и убедиться, что я выгляжу на все сто. Кожаная куртка, узкие джинсы, несколько аксессуаров, в общем, обычная одежда, которую я надеваю на важные вечеринки. Всё-таки я знаменитая модель, хоть и бывшая, и у меня хорошая репутация.
Я вызываю такси и выхожу из дома, быстро залезая в салон машины: мало ли, кого ко мне приставил Том, чтобы следить. Хотя, пока мы едем к нужному месту, я так и не замечаю никаких подозрительных передвижений или слежки, и меня это успокаивает.
Авто останавливается у большого здания, сильно смахивающего на отель. Я расплачиваюсь и выхожу на улицу, поправляя свои очки и направляясь к охранникам, которые загораживают стеклянные входные двери. Они не двигаются, когда я подхожу, и мне приходится достать билет из кармана, чтобы показать приглашение.
- Я на показ «Плаза».
Один из альф в чёрном костюме забирает у меня приглашение и внимательно просматривает его.
- Имя? – его голос безразличен.
- Билл Трюмпер,  - машинально говорю я, а потом понимаю, что я уже никакой не Трюмпер. – То есть…
- О, герр Каулитц, - он возвращает мне приглашение и отступает, открывая передо мной дверь. – Я Вас провожу.
Я удивлённо хлопаю глазами, не понимая, откуда они знают мою новую фамилию, а потом всё же захожу внутрь. Свет здесь приглушённый, стены холла из блестящего красного покрытия, на полу красный ковёр. Здесь несколько стеклянных дверей, за которыми я вижу разные игровые автоматы, карточные столы, рулетки и прочую ерунду. По залу ходят омеги в открытых нарядах и предлагают выпивку и закуску посетителям.
- Прошу сюда, - охранник идёт к незаметной двери, которую я даже и не увидел сначала, а я нерешительно иду следом.
Странно всё это. Почему он знает мою фамилию? Куда он ведёт меня, ведь вход в казино совсем в другой стороне. Я облизываю засохшие губы, но не останавливаюсь, когда мы оказываемся на лестнице, которая ведёт, кажется, в подвал, и  начинаем спускаться. Здесь тусклое освещение и совершенно неуютно, и что-то мне подсказывает, что меня ведут уж точно не на закрытый показ. Может, слинять, пока не поздно?
Но охранник уже открывает какую-то дверь и отступает, пропуская меня. Я медлю, но потом всё же решаюсь и прохожу внутрь, вдруг оказываясь в небольшом помещении. Здесь темно и лампочки горят красным светом, создавая странную атмосферу, зато я вижу небольшой подиум, несколько столиков, некоторые из которых уже заняты, и красную вывеску над сценой. «Плаза». Закрытый показ, куда я хотел попасть чуть ли не с самого первого дня, когда только услышал о нём. Так вот какой он…
- Билл, - я оборачиваюсь, замечая, что ко мне подходит Джек. – Ты пришёл.
Я мешкаю. Это был вопрос или утверждение?
- А… да. Не мог же я пропустить такое, - я улыбаюсь.
- Пошли, - альфа берёт меня под локоть и тянет прямо к сцене.
Я неуверенно огибаю столики, чувствуя крепкие пальцы О’Коннелла, которые начинают меня напрягать, а когда уже собираюсь высвободить руку и сказать, что могу прекрасно ходить и сам, он останавливается у одного из столиков, за которым сидит альфа. Я узнаю его не сразу, только когда он оборачивается и улыбается, замечая меня.
Это Рик Купер, альфа, которого я видел в клубе в ночь встречи с Томом и который устроил всё это. Поверить не могу, что его костюмы будут показывать на этом закрытом показе.
- Привет, Билл, я раз, что ты пришёл, - он указывает на стул, и я присаживаюсь.
Джек садится рядом, откидываясь на спинку стула, а мне как-то неуютно одному среди этих двух альф. О чём я только думал, когда шёл сюда? О мести Каулитцу?
- Добрый вечер, - улыбаюсь я по привычке. – Спасибо, что пригласили.
Я осматриваюсь, вдруг понимая, что тут собрались сливки модельного бизнеса. Это… Невероятно.
- Это мой подарок на твою свадьбу, - я снова смотрю на него. – Да и ты весьма популярен среди моделей, так что я бы и просто так тебя пригласил.
Я вспоминаю, что он так и не прислал мне приглашение в первый раз, но решаю ничего не говорить, лишь киваю.
- Сейчас уже начнётся, - Рик смотрит на часы. – Хочешь выпить, Билл?
- Нет, спасибо, - отказываюсь я.
- Ну, хотя бы один бокал. Я ведь так и не смог побывать вчера на твоей свадьбе. Говорят, было весело, - Купер улыбается, облокачиваясь локтём о стол и подпирая голову.
- Да, наверное, - отмахиваюсь я. – Но только один.
Джек усмехается и подзывает официанта с шампанским, который ставит на стол три бокала. Я беру один за тонкую ножку.
- За тебя, - Рик поднимает свою руку, а потом делает глоток.
Я следую его примеру, но после одного глотка больше не притрагиваюсь к напитку. Не хочу опять напиваться, как вчера, а то мало ли что.
Какое-то время мы молчим – Купер поглядывает в мою сторону, но я усердно игнорирую его взгляды – пока на сцене не появляется первая модель.
Омега медленно проходит до конца сцены под плавную музыку и возвращается. Я хмурюсь и
внимательно смотрю за каждым новым появлением модели, вспоминая, как сам совсем недавно был на их месте.
Это такое наслаждение: выходить из-за кулис и плавно идти по подиуму, словно ты тут король, ты главный, все смотрят на тебя, ждут твоего появления, хотят тебя, только тебя и больше никого. Ты повелеваешь ими, крутишь так, как тебе угодно, а они прожигают тебе глазами и давятся слюнями от безысходности, от того, что ты не достанешься ни одному из них. Это такое прекрасное чувство…
И вдруг думаю, что хочу снова туда, хочу снова эту власть, хочу, чтобы меня хотел каждый альфа, хочу давить их, словно тараканов, мешать с дерьмом, уничтожать, потому что они готовы ползать у моих ног, готовы подчиняться.
В какой момент я упустил это желание? В какой момент позволил всему этому улизнуть из моих рук? Ведь это то, чего я хочу по-настоящему! Я ведь ненавижу альф, ненавижу всё, что с ними связано, и только таким способом я могу удовлетвориться. Так, когда же я успел всего этого лишиться?
Когда вышел за Тома замуж?
Когда переехал к нему?
Когда позволил лишить меня работы?
Или когда я встретил его в клубе, чуть не сойдя с ума от его запаха?
Запах… Из-за него я потерял голову и забыл обо всём этом кайфе, об этой зависимости властью.
Какой ужас…
- Билл…
- А? – я смотрю на Купера, который вскидывает брови. – Не хочешь тоже пройтись?
- Что? – не понял я.
- Я о сцене, - он кивает на модель, которая уходит. – Ты ведь хочешь, я вижу.
Я фыркаю, отмахиваясь.
- Я больше не работаю.
- Я знаю. Но ты же хочешь. У меня как раз есть костюм, который тебе подойдёт, - Рик странно улыбается, и мне становится не по себе.
- Костюм?..
Тот кивает.
- Да. Вообще-то, я его сшил специально для тебя, но, к сожалению, так и не выдался случай  тебе его показать.
Я вскидываю брови, не веря, что сам Рик Купер сделал специально для меня какой-то наряд.
- Для меня? – удивлённо переспрашиваю.
- Ты умеешь вдохновлять.
Я медлю, снова смотря на сцену. Так хочется вернуться, но… Если Том узнает… Одно дело просто тут сидеть, а другое дело, когда ты сам выступаешь. Он взбесится.
- Я не знаю… - тяну я.
Какое-то время мы сидим в тишине, а потом Джек насмешливо говорит.
- Он просто боится своего мужа.
Что. Он. Только что. Сказал?!
- Ничерта подобного! – взрываюсь я. – Где можно переодеться?
Я пинаю Джека в ногу, но тот ничего не говорит.
- Пошли, - Рик победно улыбается и встаёт, и я следую его примеру.
Мы идём к кулисам, где обычно переодеваются модели, и оказываемся в отдельном помещении. Модельер куда-то уходит, а когда возвращается, приносит костюм.
- Вот. Сам справишься? – усмехается альфа.
- Да! – я выхватываю вещи и жду, пока Рик выйдет отсюда.
Я всё ещё злюсь на Джека. Какого чёрта он так посмел сказать? Чтобы я… да боюсь его… П-ф-ф… Я им покажу, как надо работать! Я им покажу настоящую модель…
Я надеваю чёрный комбинезон с разными аксессуарами, широким поясом, открытым воротником, нахожу в комплекте высокие чёрные сапоги, кучу цепей и кожаные перчатки без пальцев. А смотрится отлично, если посмотреть. Умеет же этот Купер работать, ничего не скажешь…
Я жду ещё какое-то время, пока за мной не приходит какой-то омега и не говорит, что мне можно уже выходить на сцену, и я послушно следую за ним, оказываясь перед местом, откуда все выходят. Сердце вздрагивает, и я вдруг думаю, а как долго я не был на подиуме? Не разучился ли я ходить? А вдруг я споткнусь или…
Чёрт, Билл, возьми себя в руки! Ты профессиональная модель чуть ли не мирового уровня, так что вышел на подиум и показал всем класс!
Я прикрываю глаза, а, когда слышу где-то сбоку: «можно», решительно выхожу из своего укрытия, тут же машинально вставая в позу. Это моя особенность: я останавливаюсь, когда выйду из-за кулис, и когда дохожу до конца подиума. Когда я замечаю на себе пристальный взгляд Купера, я усмехаюсь и решительной походкой пересекаю пространство, упираясь одной рукой в свой бок. Вот она, власть. Как же я долго ждал этой дозы моего наркотика, от которого меня уже почти смог отучить Том своим запахом. Я чувствую свободу, мне кажется, что у меня за спиной пробиваются крылья, и я готов вот-вот взлететь. Я представляю, что стою на краю крыши, а подо мной пустота, я чувствую эту эйфорию и страх одновременно, когда замираю на краю сцены. Я вижу их: пристальные взгляды альф, пожирающие меня своими гадкими глазами. Я их ненавижу. Я их презираю. Я готов давить каждого, как тараканов.
А когда я уже собираюсь развернуться и уйти, дверь напротив меня распахивается, и я вижу того, из-за кого весь кайф пропадает и появляется безумная паника. На меня дикими глазами смотрит Том.
Как он здесь оказался? Неужели, за мной и, правда, следили? Чёрт… что делать, что делать? Он же меня убьёт…
Каулитц пересекает пространство между нами, расталкивая столики и стулья, попадающиеся ему на пути, и останавливается у подиума. Я отступаю, но он предостерегающе смотрит на меня.
- Спускайся, - альфа протягивает мне руку.
Его голос холодный, словно лёд, но я послушно беру его руку и позволяю ему стянуть меня со сцены. Сбоку появляется Рик Купер.
- Том, дружище, - виновато улыбается модельер. – Ничего страшного ведь не случилось. Билли просто делает то, что любит. Ты вечно собираешься его оберегать?
Каулитц зло прищуривается, стреляя в модельера убийственным взглядом, а потто хватает меня за руку.
- Тебе сегодня везёт, Купер, - шипит Том и тащит меня в сторону выхода.
Я испуганно плетусь следом, ничего не понимая. Как меня нашёл Том, почему он так злится, я ведь просто прошёлся по сцене! Какого чёрта он тут устроил?
Мы поднимаемся наверх и выходим на улицу. Том с такой силы сжимает мою руку, что я морщусь от боли.
- Отпусти, больно! – я пытаюсь вырваться, когда мы подходим к машине альфы, но у меня ничего не получается. – Да какого чёрта ты вообще тут делаешь?! – взрываюсь я.
Парень резко разворачивается и толкает меня к авто, со всей силы прижимая к боковой двери. Удар такой мощный, что у меня перехватывает дыхание.
- Это я должен был у тебя спросить, - шипит он мне в лицо. – Какого. Чёрта. Ты, - он сжимает зубы, и я пугаюсь ещё больше. Такого Каулитца я вижу впервые. – Сюда припёрся? – заканчивает он, выплёвывая каждое слово. – Я же сказал, чтобы ты и близко к таким местам не приближался.
Том ударяет кулаком о стекло с такой силой, что я думаю, оно вот-вот разобьётся, но ничего не происходит. Я вздрагиваю и зажмуриваюсь.
- Ты не можешь говорить, куда мне можно ходить, а куда нельзя, - спокойно тяну я с закрытыми глазами. – Я тебе не игрушка, понял?! – распахиваю веки.
- Ты не понимаешь, о чём говоришь! – рычит Том.
- Серьёзно? – меня начинает распирать негодование, и весь страх сходит на «нет». - Это, - я тычу в сторону казино. – Закрытый показ, на который тебя не пригласили, так скажи мне, чёрт тебя дери, какого, мать твою, чёрта ты сюда притащился и всё испортил?! – я срываюсь на крик на последних словах. – Думаешь, что можешь управлять мной? Моей жизнью? Раз, тебе свадьба. Два, послушная омега под боком. Три, очередная шлюха в твоей постели! Как по щелчку!
- Заткнись! – орёт Том, отталкивая меня от машины.
Я падаю на колени прямо на асфальт, и мой гнев почему-то превращается в обиду.
- Ты, - он тычет в меня пальцем. – Ты просто глупый капризный ребёнок, знаешь об этом? – выдавливает альфа. – Хочешь, чтобы все играли по твоим правилам, а правил и сам толком не знаешь, придурок. А теперь послушай сюда, - Каулитц прикрывает глаза, а затем медленно открывает. – Я отправляю тебя в загородный дом, будешь жить под круглосуточным наблюдением. И чтобы больше никаких подобных выходок.
Он отворачивается, облокачиваясь руками о крышу машины и шумно вздыхая, а я медленно поднимаюсь на ноги. 
Как он может такое говорить? Он заставил меня выйти за него замуж, не оставил никакого выхода, а теперь называет меня ребёнком? Да как он может управлять моей жизнью, он мне никто. Он не смеет так поступать со мной.
Я отступаю, пристально смотря на Тома, который даже не смотрит в мою сторону, и думаю, что не смогу так. Я сломаюсь. Меня уже сломали. Я…
Я разворачиваюсь и убегаю. И только когда я оказываюсь у поворота, я слышу крик Тома:
- Билл!
Я забегаю в ближайший переулок и мчусь по безлюдной улице, оставляя позади всё, что только можно оставить. Я бегу настолько сильно, что даже не понимаю, куда именно, и боюсь обернуться, чтобы узнать, гонится ли за мной Каулитц или нет. Я больше не смогу так… Не смогу.

+1

52

In Fear And Faith – Heavy Lies The Crown

Я ничего не слышу, лишь стук моих ботинок об асфальт и шумное хриплое дыхание, вырывающееся из лёгких. Бок колит, грудь горит из-за долгого бега, и я уже не чувствую своих ног. Колени подкашиваются, и я падаю на землю, упираясь в неё руками. В горле пересохло – я хочу пить.
Прикрываю глаза и шумно вздыхаю, постепенно приходя в себя. Сколько я бежал? Где я? Как вернуться и куда идти теперь?
Я осматриваюсь – Тома нигде не видно, наверное, он потерял меня, пока я удирал. И место знакомое… Я прикусываю губу, не в силах заставить свой мозг думать. Где я? Где?
Это же дом Густава… Какого чёрта я тут делаю?
Я поднимаюсь на ноги и отряхиваюсь, понимая, что я всё ещё в одежде Рика Купера. Я и забыл совсем о том, что не переоделся, потому что Каулитц так стремительно меня оттуда уволок. И мои вещи там остались…
Мне нужно где-то пересидеть, спрятаться, придумать план. Мне нужно поскорее убраться подальше из этого города, не потерплю, чтобы этот ублюдок так со мной обращался! Надеюсь, Густав дома.
Я решительно направляюсь к подъезду, собираясь попросить старого друга о помощи. На ум приходит тот странный разговор, который я слышал в день свадьбы. Что он промышлял тогда вместе с альфой? Нужно будет его расспросить, надеюсь, что он окажется на моей стороне, после того как я ему всё расскажу. Он ведь умный. Всегда знал, что нужно делать, в отличие от меня.
Я поднимаюсь на нужный этаж и настойчиво звоню в дверь. Мне открывают не сразу, лишь через минуту, когда я уже решаю, что Шеффера нет дома. Дверь открывается, и я вижу растрёпанную сонную макушку друга. Он что спал в такое время?
- Билл? – удивлённо бурчит бета. – Ты что тут делаешь?
- Впустишь?
Он медлит и отступает.
- Ага.
Я захожу внутрь и вздыхаю, вдруг чувствуя себя в безопасности.
- Я сбежал от Тома, - неуверенно тяну я, прислоняясь к стене рукой. – Он взбесился. Хотел отправить меня в особняк за городом. Можно, я побуду тут, пока не придумаю, что делать дальше? Пожалуйста…
Я умоляюще смотрю на Густава, который прикрывает дверь. Он оборачивается, хмурясь, но не отвечает.
- Я не вернусь к нему, - твёрдо говорю я.
Парень вздыхает, думая о чём-то, а потом отмахивается.
- Хорошо. Иди, умойся, я пока чай сделаю, - Шеффер проходит мимо меня в сторону кухни.
- Спасибо, - я благодарно улыбаюсь и иду в ванную.
Подойдя к раковине, я облокачиваюсь об неё руками, пристально смотря на своё отражение в зеркале. Тушь потекла, глаза покраснели. Я и не заметил, как плакал…
Прикрываю глаза на какое-то время, а потом открываю кран и смываю с лица всю косметику ледяной водой – она  возвращает мне разум и позволяет хотя бы немного успокоиться. Всё не так плохо, как кажется. Уверен, у Тома есть разумное объяснение своему поведению, вот только я не хочу ничего слышать от него, по крайней мере, в ближайшее время. Я хочу, чтобы мне всё рассказали, всё, что они от меня скрывают. Иначе я снова окажусь в психушке с нервным срывом…
Я ещё какое-то время остаюсь в одиночестве, а потом решаю вернуться к Густаву, но, когда я подхожу к кухне, отчётливо слышу его тихий спокойный голос, заставляющий меня замереть на месте:
- Да, Том, он у меня. Приезжай. Я присмотрю за ним…
Я отступаю назад. Так, Густав заодно с Каулитцем… Был заодно с ним с самого начала…
И Том сейчас приедет сюда…
Я разворачиваюсь и направляюсь к выходу, не собираясь здесь оставаться. Не хочу делать вид, что ничего не знаю, ничего не хочу. Просто оставьте уже, мать вашу, меня в покое!
Я выскакиваю на лестничную площадку и проскакиваю несколько пролётов, прежде чем оказаться на улице. Густав. Том. Не удивлюсь, если и Митч с Ником тоже.  Все они грёбаные предатели!
Я вспоминаю ту ночь в клубе, и меня накрывает неожиданное озарение. Перед тем как за мной пришёл Том, я видел Шеффера. Он мне дал свою визитку. И это он сдал меня Каулитцу. Он, а не Холт. Какой же я дурак…
Я останавливаюсь у остановки, радуясь, что тут никого нет. К горлу опять подступают спазмы, но я запускаю руки в волосы и сжимаю пальцы, зажмуриваясь. Не позволю себе лить слёзы из-за них. Они не достойны… Они просто жалкий мусор, тараканы, которых надо давить. Но почему я? Они что, не могли найти для себя другую игрушку? Я итак пропитан болью до кончиков волос, её хоть выжимай из меня и делай противоядие…
Я осматриваюсь. И куда теперь? Том знает, что я где-то тут, он меня найдёт… Он…
Рядом тормозит машина, и я испуганно оборачиваюсь, ожидая увидеть альфу, но это не его авто. Дверь открывается, и я вижу Джека. Он что тут забыл?
- Билл? Ты что тут делаешь?
- А ты? – подозрительно спрашиваю.
- Мимо ехал, смотрю, ты не ты, вот, думаю, приторможу, - он улыбается и обходит машину. – Что-то случилось?
Я пожимаю плечом и отвожу взгляд.
- Я… Просто я…
- От Тома сбежал, да, - усмехается парень, прикуривая.
Я вскидываю брови, мол, что так заметно?
- От него кто угодно сбежит, - он выдыхает дым. – Может, тебе помощь нужна?
- Помощь? – удивлённо спрашиваю я, нервно осматриваясь.
- Ну, да, - он смотрит на меня как-то странно. – Ты ведь хочешь, чтобы Том тебя не нашёл, верно? – он снова затягивается, а потом смотрит в конец дороги.
Я непроизвольно смотрю туда же, но ничего не замечаю. Сколько времени потребуется Тому, чтобы добраться до Шеффера, узнать, что я сбежал, и найти меня тут? Сколько, чёрт возьми?
- Да, но… - я ненавижу альф. Не хочу принимать их помощь, лучше сдохнуть. – Я и сам справлюсь, спасибо.
Я осматриваюсь в поисках укрытия. Нужно бежать. Бежать, как можно дальше.
- Ну, как хочешь, - Джек выкидывает окурок, а я отворачиваюсь от него, смотря на ближайший поворот. Туда бежать? Затеряться среди бомжей? А тут они вообще есть?
Я делаю шаг в ту сторону, но не успеваю осуществить свой план, потому что меня хватают за талию и прижимают к носу вонючую тряпку. Прежде чем потерять сознание, я слышу голос Джека:
- Думаю, всё-таки не справишься…

0

53


Flёur – Пустота

Я просыпаюсь из-за скребущейся внутри меня тошноты, понимая, что моя голова раскалывается и перед носом летает какой-то приторный запах. Хочется пить, ужасно хочется пить – в горле пересохло, я даже чувствую свои потрескавшиеся губы, когда скольжу по ним сухим языком. Веки налиты свинцом, и у меня не сразу получается приоткрыть их, а когда я, наконец, могу различить, где нахожусь, вспоминаю, как Джек усыпил меня с помощью хлороформа. 
Приподнимаюсь на локте, осматриваясь. Здесь какое-то тёмное помещение, пахнет сыростью, холодно. Я сажусь, понимая, что подо мной какой-то матрас, и слыша, что что-то звенит. Оборачиваюсь, и только сейчас замечаю широкую цепь, прикованную к стене, конец который ведёт… К моей шее. Хватаюсь ослабевшими пальцами за ошейник, пытаясь найти ремешок или ещё что, чтобы снять его, но ничего не получается. Я вспоминаю Тома, который в день свадьбы был почти что на моём месте, но, чёрт его дери, какой придурок посмел это со мной сделать?! Не прощу! Уничтожу, пусть только попадётся мне на пути, раздавлю, как таракана, закопаю у него в саду, скормлю собакам…
Убью.
Я обессилено облокачиваюсь о каменную стену и тихо скулю. Вляпался же я, если подумать. Зачем только сбежал от Тома? Сидел бы сейчас в машине и ехал бы в загородный особняк, а не торчал на цепи, как зверушка, в каком-то подвале.
Сколько я был в отключке? Сколько сейчас времени? Как далеко меня увезли? Это всё Густав виноват! Если бы он раньше позвонил Каулитцу, то я бы не услышал этот разговор и не попался бы Джеку.
Джек! Где этот ублюдок?! Ненавижу… А ещё добренького из себя корчил.
Я прикрываю глаза, вздыхая. Как же мне отсюда выбраться? И откуда это, отсюда? Снова разлепляю ресницы. Здесь ничего нет, кроме двери напротив. Если бы я только мог снять этот дурацкий ошейник… Кто вообще додумался посадить меня на цепь?! Фантазия как у дождевого червя.
Может, позвать кого-нибудь? Хотя бы воды попросить…
Я открываю рот, пытаясь совладать с моими голосовыми связками, но они не слушаются. Получается лишь тихое и хриплое:
- Эй…
Теперь я понимаю, как чувствовала себя Роза, когда пыталась позвать на помощь лёжа на доске в океане посреди трупов, после того как затонул «Титаник». Довольно неприятное ощущение.
Что ж, ничего не остаётся, как сидеть и ждать, пока кто-нибудь не вспомнит о моём существовании. Если вообще вспомнят.
Я ещё какое-то время сижу в тишине, погружённый в свои глубокие мысли, пока дверь тихо не открывается. Полоска света проникает в комнату и слепит глаза, отчего я немного зажмуриваюсь. В комнату кто-то входит, не прикрывая двери, медленно делает несколько шагов ко мне, а когда я поднимаю глаза, вижу Джека. Он смотрит безразлично, сверху вниз, как-то устало.
- Ублюдок, - хрипло говорю я.
Он лишь фыркает и протягивает мне бутылку с водой.
- Пей.
Я медлю, думая, что ни за что на свете не буду брать что-либо из его рук, но в конечном итоге понимаю, что мне жутко хочется пить, а другой возможности, может быть, и не будет.
Я кривлюсь и беру бутылку, открывая её и делая спасительные глотки. Такое чувство, что я не пил неделю.
Джек отходит в сторону, осматриваясь.
- Ты знаешь, что хлороформ – это бесцветная летучая жидкость с эфирным запахом и сладким вкусом? – он не смотрит на меня. Что же он задумал? – Если его долго вздыхать, то можно умереть.
Я отстраняю банку и вздыхаю с облегчением.
- Это угроза? – голос почти восстановился.
- Нет, - парень оборачивается. – Это я так. К слову.
Альфа идёт ко мне и начинает отсоединять цепь от стены, и я понимаю, что меня выводят отсюда. Вот только куда? И зачем?
Он накручивает цепь на руку и кивает мне, мол, вставай. Я неохотно поднимаюсь на ноги, чувствуя лёгкую усталость и какую-то пустоту в коленях, но только прихожу в себя, как меня тянут в сторону выхода. Интересно, так себя чувствовал Том, когда я водил его на поводке?
Мы выходим в коридор и поднимаемся по лестнице наверх.
- Куда мы идем? – спрашиваю я.
Джек не отвечает.
- Я спрашиваю, куда. Мы. Идём? – выдавливаю я, понимая, что мне не собираются отвечать.
Сначала Том со своими секретами, теперь этот. Да что им всем от меня надо?!
- Ты ответишь или нет, придурок?! – вспыхиваю я.
О’Коннелл резко тянет меня ближе к себе, отчего ошейник вонзается мне в кожу и перекрывает кислород. Его лицо оказывается настолько близко, что я чувствую его приторный запах.
- Хватит. Думаешь, мне хочется этим заниматься? Как будто у меня других дел нет, - альфа отпускает меня – я шумно вдыхаю спасительный воздух – и идёт дальше.
Я какое-то время молчу, пока мы не оказываемся в каком-то большом холле. Это точно какой-то богатый дом, но кому он принадлежит? Тут всё пропитано альфой, и не одним. Разные запахи смешиваются и превращаются в одну единственную смесь. Кто же тут живёт? Моя голова сейчас взорвётся от такого количества вопросов!
- Так, значит, я нужен не тебе? – продолжаю парировать Джека я.
Тот поджимает губы.
- Сдался ты мне, - бурчит парень. – Это моему папаше приспичило твоё присутствие, так что будь добр и не ори мне под ухо.
Я нужен его отцу? Зачем? Почему я? Я даже никогда в жизни его отца не встречал, какого чёрта я ему нужен? Он что… извращенец? Собирает всех омег в мире? Делает из них чучела?
О, Боже, я не хочу туда идти, Том, спаси меня, я больше никогда не буду убегать от тебя, пожалуйста! Не хочу стоять в чьём-то кабинете в виде чучела! А ещё хуже… В  виде голого чучела…
У меня сейчас будет инфаркт.
- Но… - я осматриваюсь, ища выход, но замечаю у дверей охрану. Мне не сбежать отсюда. Никогда.
Ладно, нужно успокоиться, думаю, что отец Джека адекватный извращенец и не будет делать из меня чучела. Но меня напрягает теперь ошейник и цепь…
- Но какого чёрты ты меня на цепь посадил?! – снова взрываюсь я.
Джек вздыхает и тянет меня за собой на второй этаж по винтовой лестнице. Здесь красиво, масштабно, куча картин и дорогих вещей.
- Кто знает, какие тараканы в голове у моего папаши, - пожимает он плечами.
Я пугаюсь ещё больше. Что может быть хуже голого чучела? Голова на стене? Или в баночке? Органы в баночке…
Сейчас у меня будет двойной инфаркт!
Я пугаюсь ещё больше, когда мы останавливаемся у дверей какой-то комнаты. Джек стучит и тут же открывает её, заходя внутрь и таща меня за цепь. Я отпираюсь, как собака, но ничего не получается. Ну, всё, меня сейчас разберут по органам!
Я осматриваюсь, понимая, что мы находимся в кабинете. Книжные шкафы, деревянный стол, большое окно, стул с большой спинкой, повёрнутый к нам спиной, отчего я вижу только макушку того человека, что сидит в нём. Я никогда не был в кабинете Тома, но почему-то мне кажется, что у него совсем по-другому. И чего я вдруг его вспомнил?
- Я привёл его, - раздражённо говорит Джек. – Отец.
- Хорошо, - голос кажется мне знакомым, но я не могу вспомнить, кому он принадлежит, из-за того, что безумно ищу здесь какие-нибудь чучела омег или трупы в баночках, но ничего не нахожу.
Кресло медленно крутится, и я ужасаюсь ещё больше, представляя какого-нибудь монстра, со шрамами и безумной улыбкой, но в удивлении замираю, понимая, кто сидит в кресле. И КТО на самом деле отец Джека О’Коннелла.
Ничего не понимаю.
- Ну, здравствуй, Билл.
Передо мной Рик Купер. Модельер, одежда которого всё ещё на мне и от которого меня спас Том.
- Ты? – ужасаюсь я. – Так ты отец Джека?
- К сожалению, - бурчит альфа у меня над ухом.
- Может, сначала присядешь? – Рик указывает на кресло перед его столом.
Я недоверчиво смотрю на модельера, но всё же иду к нему и сажусь, слыша, как Джек следует за мной, всё ещё сжимая цепь, которая начинает меня уже бесить. Я скрещиваю руки на груди и смотрю на альфу, ожидая объяснений, но тех так и не следует. Купер осматривает меня с какой-то усмешкой на губах.
- О, Билли, ты такой прекрасный, когда злишься, - тянет Рик, облокачиваясь локтями о столешницу и подаваясь вперёд.
Я закатываю глаза, понимая, что он от меня хочет, и морщусь.
- Да это хуже, чем сделать из меня голое чучело, - бурчу я.
- Что? – не понимает Купер.
- Ничего. Так какого чёрта тебе от меня надо?
Джек устало вздыхает, не желая больше находиться тут, но никуда не уходит.
- Ты, - модельер улыбается. – Ты мне нужен, - он достаёт откуда-то сигару и прикуривает, отчего едкий запах расползается по кабинету, и я морщусь.
Я закатываю глаза. Придурок.
- Я замужем, - поднимаю руку с кольцом.
- Всего лишь формальности, - отмахивается альфа. – Ты же не помечен ещё, значит, свободен.
Я прищуриваюсь, не понимая, к чему клонит этот извращенец. Джек зевает. Рик откидывается на спинку стула, продолжая смотреть на меня.
- Я хотел тебя с самого первого раза, когда увидел, - говорит альфа. – Ты был так прекрасен в тот день, что я просто не мог позволить, чтобы ты достался кому-то другому. Но у тебя было столько работы, что я никак не мог поймать тебя, чтобы познакомиться лично. Это я пригласил тебя на ту вечеринку, когда мы познакомились, буквально заставил твоего модельера привести тебя туда, - я прищуриваюсь, наблюдая, как дым вылетает из его рта. – Я хотел убедиться, что ты и в жизни прекрасен. Но тут появился этот придурок Каулитц, - Рик сбросил пепел в пепельницу. – И всё испортил.
Я вспоминаю тот вечер. Том появился так неожиданно, так внезапно, что я даже чуть инфаркт не получил. Откуда он узнал, что я там? Кто ему сказал, что я буду на этой вечеринке? Неужели, он с самого начала знал, что задумал Купер?
- Он крутился вокруг тебя круглыми сутками, приставил охрану, напичкал жучками, чтобы следить, это было невыносимо, - Рик затягивается, а я непонимающе хлопаю глазами. Жучки? Этот идиот подсунул мне жучки?! Как он мог?!  - А потом эта засекреченная свадьба, тайные перевозки, вся эта чушь с платьем. Этот идиот думал, что тебя никто не узнает, если ты будешь в платье, но он слишком наивен. Ему ещё повезло, что вы оторвались от нас, когда мы хотели перехватить вашу машину по дороге в ресторан. А потом он оцепил улицу и разместил охрану вокруг здания, однако Джеку удалось пробраться внутрь и передать тебе приглашение, - я мрачнею.
Всё это… Весь этот цирк со свадьбой был лишь для того, чтобы Купер не узнал. Какой же я придурок… Закрываю лицо рукой, вздыхая.
- Я знал, что ты не откажешься прийти, - усмехается Рик. – Специально подготовил костюм и заставил тебя надеть его. В нём был маячок, по нему мы узнали, где ты находишься, а дальше всё было проще простого.
Я вдвойне дурак. Как я мог повестись на такое… Олух.
- И что дальше? – вскидываю голову и презрительно смотрю на альфу. – Том будет искать меня и найдёт.
- Том слишком глуп, чтобы найти тебя, - Рик затягивается. – Он не знает, где ты, и даже если узнает, пройдёт немало времени. Здание далеко от города и окружено охраной. Сюда и мышь не проберётся. А я пока подожду твоей течки.  И помечу тебя, - коварно улыбается, отчего по моей коже пробегаются мурашки. – И такой ты больше не будешь нужен Каулитцу, так что даже не надейся на его помощь. Ты только мой.
Я взрываюсь в негодовании. Как ОН, какой-то таракан, один из тех, кого я постоянно раздавливаю, может такое мне говорить.  Да он что страх потерял?!
- А ты не ох*ел случаем? – выдавливаю я. – Я тебе не шлюха, чтобы подставлять зад, понял? Ишь, чего захотел…
Рик смеётся, и меня это бесит ещё больше.
- Тебя никто не спрашивает. Я лишь предлагаю тебе сделку: ведёшь себя послушно, и я дам тебе всё, что ты захочешь, - он тушит сигару.
Я фыркаю. Даже Том мне такого не говорил, так что этот придурок о себе возомнил?
- Чёрта с два! – вскрикиваю я. – Я лучше сдохну, чем буду твоей омегой!
- Ну, как знаешь, - пожимает плечом. – Завтра будет ужин, где я покажу тебя своим друзьям, как своего будущего омегу. А пока уведи его, Джек, обратно.
Альфа что-то бурчит себе под нос и недовольно тянет меня за цепь, заставляя подняться. Джек выводит меня из кабинета и тащит в сторону того подвала, где я очнулся. Убью… Я убью этого извращенца, пусть только вытащит меня завтра из моей камеры. Уничтожу! Задавлю…
Чёрт, Том, спаси меня! Пожалуйста…

0

54

Задрали уже бедного Билла,
я почему-то думала, что кто-нибудь
да захочет его похитить у Тома и отжахать хд
но Том же его спасёт, да? :з

0

55

black and yellow, Тому жирно будет получить Билла без боя :D
читай, и узнаешь)))



Evans Blue – This Time It's Different

Меня запирают всё в том же подвале и сажают на цепь, отчего хочется разнести весь этот дом к чертям. Поверить не могу, что вляпался настолько сильно, что ещё даже не понимаю этого. Мне кажется, что это какая-то игра, розыгрыш, устроенный Томом. Ещё минута, и он ворвётся в этот подвал с криками «Вас снимала скрытая камера». Но ничего не происходит. И с каждой проведённой здесь секундой я понимаю, что это настолько серьёзно, что можно просто сойти с ума. Меня начинает накрывать паника, ужас поглощает меня до кончиков волос. А что если Том не будет меня искать вообще? Что если он думает, что я уехал, что если он не знает и никогда не узнает, что меня похитили? Что если он найдёт меня слишком поздно? Не хочу, чтобы меня пометил какой-то старый извращенец. Не хочу рожать ему детей и слушаться его. Не хочу…
Я заваливаюсь на матрас и обнимаю себя руками. Я хочу к Тому… Я впервые после нашей встречи по-настоящему хочу к нему…
Не знаю, сколько я находился там, по мне так всю вечность. Джек приходил всего три раза, чтобы покормить меня и вывести в туалет. Я почти не ел. Я думал о том, что родился под несчастливой звездой, раз уж мне так глобально не везёт. Что бы сказала моя бабушка, узнай она, где я нахожусь и что со мной хотят сделать? Она, наверное, перевернулась бы в гробу.
Мне удаётся заснуть на какое-то время, но стоит мне прикрыть веки, как меня тут же начинают будить. Не знаю, сколько времени, ведь окон тут нет. Джек пересекает помещение и начинает отвязывать меня.
Я неохотно вожусь на месте, вставая. Я хочу в душ, хочу снять эту ужасную одежду и уехать подальше отсюда.
- Сколько времени? – хриплю я, прокашливаясь.
О’Коннелл легко тянет меня к двери.
- Ты проспал почти сутки. Уже примерно пять вечера, - он тянет меня на второй этаж, и я думаю, что мы снова пойдём в кабинет его отца, но мы сворачиваем в другую сторону. – Через час начнётся этот идиотский ужин, он сказал, чтобы тебя подготовили, - парень закатывает глаза. – Сумасшедший дом… - шепчет он, открывая какую-то дверь.
Мы оказываемся в спальне. Здесь светло и уютно, почти так же, как и у меня в комнате в доме Тома. До моей течки почти месяц, может, даже чуть меньше.  Успеет ли он найти меня или же я ему надоел, и он даже не собирается спасать меня? Чёртовы альфы, думают только о себе…
Джек подтягивает меня ближе, начиная снимать ошейник. Я облегчённо вздыхаю, когда эта вещь освобождает мою кожу, и начинаю тереть шею. Свобода…
- Иди в душ, - лениво бормочет Джек. – Одежда уже там.
Альфа заваливается на кровать и зевает, прикрывая глаза. Я на мгновение думаю, а не сбежать ли? Но потом понимаю, что меня тут же поймают, стоит мне выйти за пределы комнаты. Не справедливо…
Я вздыхаю и иду в душ. Как игрушка… Ещё бы коробку прикупили для этой игрушки и поставили на видное место, словно гобелен.
Я некоторое время стою под струями воды, думая, а не утопиться ли прямо тут, а потом выключаю кран, высушиваю волосы и одеваюсь. Джек не соврал – одежда лежала на  тумбочке. Чёрные джинсы, белоснежная рубашка и ботинки на полу. Надеюсь, Рик не захочет меня трахнуть до моей течки, так у меня хотя бы есть надежда, что Том спасёт меня. Хотя, будь я на его месте, я бы не стал тратить время на такую глупую омегу, как я. Наверное, он был прав. Я – ребёнок, который не знает правил своей собственной игры.
Я нахожу на тумбочке косметику. Не хочется краситься ради какого-то ужина, где меня будут выставлять какой-то недавно приобретённой вещью. Но… Заметит же, ещё насильно накрасит…
Я немного подвожу глаза и слегка крашу ресницы, не тратя на это много времени и не блеща аккуратностью. Мне вообще плевать. Если будет еда на халяву, то я согласен посидеть там.
Я выхожу из ванной и вижу, как Джек всё ещё «спит» на кровати. Пнуть его, что ли…
Я засовываю руки в карманы и подхожу ближе, смотря на альфу сверху вниз, а потом замахиваюсь и ударяю его по голени. Парень морщится и открывает глаза.
- Уже?  Быстро ты, - он садится, зевая. – Поспать даже не успел.
Если бы мне предстояло выбрать себе супер способность, то я выбрал бы умение превращать людей в пепел одним взглядом, потому что Джек никак не хочет превращаться в пепел, пока я на него смотрю.
- Почему у вас с отцом разные фамилии? – спрашиваю я.
Альфа встаёт и берёт ошейник с цепью, а потом подходит ко мне.
- Потому что у меня фамилия отца-омеги, - он начинает надевать его на меня,  а я пытаюсь отстраниться.
- Может, не надо? – скулю я.
- Не мои прихоти, уж извини, - он хватает меня за плечо и заставляет стоять смирно, и я неохотно повинуюсь.
Когда Джек заканчивает, он берёт меня за цепь и ведёт к выходу. Я плетусь следом, руки всё ещё в карманах.
- Ты же не хочешь это делать, я же вижу, - говорю я, стараясь заставить альфу меня слушать.
- И что?
- Зачем ты помогаешь Куперу?
Парень вздыхает  и тянет меня сильнее.
- Мне нужны его деньги, и он это прекрасно знает, - мы спускаемся на первый этаж и идём в сторону столовой.
- Том тебе заплатит больше, помоги мне сбежать, пожалуйста, - прошу я, прекрасно зная ответ.
- Нет.
Я вздыхаю. Уж кто-кто, а он мне точно не помощник…
Мы останавливаемся у дверей, и Джек заглядывает внутрь. Я вижу через его плечо большой стол с людьми и Купера во главе стола. Они о чём-то разговаривают и смеются, а потом Рик замечает сына и улыбается. Он хлопает в ладоши и встаёт.
- Минуточку внимания! – он призывает всех к тишине и ждёт, когда гости будут смотреть на него. – Настало время познакомить вас с той самой омегой, про которую я вам говорил, - он кивает Джеку, и тот распахивает дверь, таща меня за собой.
Представляю мой вид со стороны: руки в карманах, вид озлобленный, вот-вот наброшусь на того, кто осмелится ко мне обратиться, словно бешеный пёс. Джек ведёт меня к Рику и отдаёт ему цепь, а я недоверчиво осматриваю гостей. Все они примерно одного возраста с Купером, рядом с некоторыми сидят их омеги, и все они смотрят на меня. Стол такой большой, что я даже не могу сказать, сколько тут всего человек.
- Вильгельм Трюмпер, - представляет меня модельер. – Он немного не сдержан, поэтому приходится его держать пока так…
Я опускаю голову, сжимая кулаки в карманах. Говорит обо мне, как о дикой лошади. Ублюдок. Ненавижу.
- Каулитц, - выдавливаю я.
- Что? – Рик непонимающе смотрит на меня, и все остальные тоже. Я вскидываю голову.
– Моя фамилия. КАУЛИТЦ.
Я скольжу по всем лицам своим взглядом, видя недоумение и какой-то лёгкий интерес, словно они ожидают шоу. Однако среди этих лиц я замечаю вдали насмешливую улыбку. Моё сердце подпрыгивает, я открываю рот от изумления и расширяю глаза. Альфа в капюшоне подносит палец к губам, показывая, чтобы я молчал, и я облегчённо вздыхаю. Он пришёл за мной. Том пришёл.
- Вообще-то, дорогой, ты скоро станешь Купером, - Рик садится и со всей силы тянет меня вниз.
Я шумно вздыхаю и падаю на колени, больно ударяясь ими о пол. Альфа тянет меня за цепь вверх, и я неохотно поднимаю голову.
- Правда, он прекрасен? – спрашивает он гостей.
Я чувствую его ужасное дыхание на щеке и зажмуриваюсь. Его рука скользит по моей шее, а пальцы зарываются в ещё не до конца подсохшие волосы. Я чувствую его губы на виске, слышу, как он вдыхает мой запах.
- Он пахнет так сладко, что просто невозможно устоять, - говорит Рик, и я знаю, что все смотрят на нас. И Том тоже, который сидит вдали почти у самого края.
Альфа отпускает меня, и я облегчённо вздыхаю, отползая на возможное расстояние, на которое позволяет мне цепь. Рик накручивает её на руку и подтягивает меня обратно. Я совсем не слышу, как он что-то говорит своим гостям, они поднимают бокалы и пьют. Я сижу на полу, опустив голову. Мне хочется сдохнуть.
Я вдруг вспоминаю, каково мне было в больнице. Я сидел в каких-то комнатах и совершенно никого не замечал, лишь изредка почему-то ощущал запах Тома, который пробивался из прошлого в мою голову. И мне кажется, что сейчас я чувствую себя почти так же: беспомощно, униженно, безнадёжно.
В какой-то момент Рик поднимает мою голову за ошейник, словно собаку, и подносит к моим губам виноград.
- Съешь, - приторный голос начинает вызывать у меня рвотные позывы, и я сжимаю губы. – Я сказал, ешь… - рычит альфа, силой запихивая мне в рот виноград. Я делаю усилие, чтобы не выплюнуть его, и отворачиваю голову. – Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю! – Купер замахивается и залепляет мне звонкую пощёчину, отчего я с такой силой поворачиваю голову в сторону, что ударяюсь лбом о стол. Из глаз летят искры.
Где-то на другом конце стола разбивается тарелка. Я поднимаю голову и вижу, как чья-то фигура забирается прямо на стол и начинает решительно идти в нашу сторону, разбрасывая тарелки с едой в разные стороны. Кто-то ахает, кто-то бормочет негодование, когда на дорогую вещь падает салат, кто-то вскакивает из-за стола и отбегает в сторону.
Я вижу альфу. Его плащ распахнут, развивается за его спиной, словно плащ супер героя, на его голове капюшон. Рик замечает его не сразу, лишь когда тот пересекает половину стола. Купер собирается встать и позвать охрану, но бунтарь выхватывает из кармана пистолет и направляет прямо на Рика, отчего тот падает обратно на стул и поднимает руки.
- Боже, что за фарс, Томас? – тянет Купер. 
Я поднимаю голову и вижу Тома. Он злой, он в бешенстве.
- Не мог упустить шанса пройтись по твоему ужину, Купер, - он загоняет пулю в ствол щелчком, направляя её прямо в голову модельеру. – Кстати, еда просто отвратная.
- Как ты вообще сюда попал? – модельер поднимает руки выше, отчего цепь тянет меня вверх.
Том замахивается ногой и ударяет его по руке, отчего цепь выскальзывает из его пальцев и падает на пол. Я облегчённо вздыхаю, отползая.
Мой альфа садится на корточки напротив Купера.
- Не советую, - он кивает на вторую руку Рика, сжатую в кулак. – Меня впустил твой сыночек. Мало же ты ему платишь, - усмехается Каулитц. – Охрана твоя тебе не поможет. Здесь будет полиция через пару минут, уж прости, я не смог дождаться её. Тебя посадят за похищение чужой омеги. Это преступление, если ты не знал.
Рик мрачнеет, откидываясь на спинку стула и, наверное, понимая, что его загнали в ловушку. Гости суматошно переговариваются, косясь на Тома. А потом модельер усмехается и показывает свою руку, разжимая кулак.
- Это не вызов охраны. Дом заминирован, Томми. Неужели ты думал, что я не подстрахуюсь? – Рик расплывается в улыбке.
- Взорвёшь всех вместе с собой? – вскидывает бровь Том.
- Зачем же, - он кладёт большой палец на кнопку и медленно поднимается. – Я забираю Билла. И ухожу. Или взорву нас всех. Ты же не хочешь этого, мой милый Томас?
- Ублюдок, - альфа встаёт, продолжая целиться в Рика, но не спускает курок, не зная, врёт он или нет.
Я отползаю дальше, но Купер наступает на цепь, не позволяя мне уйти.
- Не посмеешь, - рычит Том.
- О, нет, не только ты любишь фарс, - он нагибается и хватает цепь, поднимая меня на ноги. Я умоляюще смотрю на Каулитца, но тот медлит. Его палец слегка дрожит на курке. – А теперь, - Рик отступает, внимательно смотря на Тома. – Мы уходим…
Я шумно выдыхаю. Неужели, Том позволит ему увести меня? Лучше сдохнуть, лучше пусть взрывается бомба, но  я не хочу ехать с этим извращенцем.
- Том, - шепчу я.
Мы отступаем ещё на несколько шагов, меня накрывает паника и ужас, я готов потерять сознание в любую секунду. Том отдаляется, пульсирует и расплывается перед моими глазами. Я готов взвыть от беспомощности.
В какое-то мгновение за нашими спинами распахивается дверь.
- Обезврежена! – голос Джека.
Я не успеваю ничего понять. Лишь выстрел, вскрик Купера, звук удара цепи о пол, объятия Тома. Я прижимаюсь к его груди, зажмуриваясь. Всё кончено. Теперь всё хорошо.
- Извини, что не в голову, - говорит Том Рику, а потом начинает снимать с меня ошейник.
Я мелко дрожу, понимая, что ещё немного, и я расплачусь от этого ужасного стресса, который на меня навалился. Том снимает ошейник и подхватывает меня на руки.
- Я подожду полицию, - говорит Джек, когда мы проходим мимо него.
Том кивает, а я утыкаюсь ему в плечо. Какой родной запах… Больше никогда не сбегу. Никогда…
- Прости, что так долго, Билл, - тихо говорит альфа у меня над ухом.
- Куда мы едем? – бормочу я.
- К Густаву. Он просил, чтобы мы с тобой нормально поговорили у него дома. Извини, что так всё вышло… Я не хотел, - его голос затихает где-то вдали, и я понимаю, что засыпаю.
Как же я устал. Очень устал.

0

56

Digital Summer – Wanted To Love You

Я медленно открываю глаза и устремляю взгляд на проносящийся за окном машины вид. Я немного сполз к стеклу во сне, но так и не успел коснуться его лбом. Дождик. Он стучит по крыше и ударяется об окна. Дворники ритмично скользят по лобовому стеклу, двигатель тихо шумит где-то на заднем плане, и я понимаю, что нахожусь в авто Тома, и мы едем к Густаву. Поговорить.
Я вздыхаю и начинаю возиться, садясь ровно.
- Вовремя ты, - улыбается Каулитц. - Уже приехали.
Он немного сбавляет скорость и сворачивает с главной дороги, а потом тормозит и выключает двигатель. Я не двигаюсь.
- Пойдём, Билл, - альфа кладёт руку мне на плечо, и я киваю.
Я выхожу на улицу, тут же оказываясь в объятиях холодного дождя. Рубашка намокает – вода пробирается мне за шиворот, но я не обращаю на это внимания. Мне хочется уже поскорее оказаться дома. И уж точно не у Густава. 
Том быстро огибает машину и накрывает меня своим плащом – я оказываюсь в коконе и обнимаю парня та талию, вдруг понимая, что он всё ещё пользуется духами. Я почти не чувствую его запаха…
Мы поднимаемся по ступенькам и прячемся в подъезде, только после этого Том отпускает меня и подталкивает к лестнице. Мы поднимаемся наверх и останавливаемся у двери. Я обнимаю себя руками и опускаю голову, мелко дрожа. Проходит меньше пяти секунд, прежде чем Густав открывает нам.
- О, Боже, Билл. Хорошо, что ты в порядке, - он хватает меня за плечи и втаскивает в квартиру, а я даже не сопротивляюсь.
Меня ведут на кухню и сажают на диванчик. И в ту же секунду я понимаю, что не хочу ничего слушать, не хочу знать то, что они от меня скрывают, не хочу ничего.
Шеффер заваривает мне чай и ставит кружку на стол, после чего садится напротив меня, внимательно разглядывая. Я не притрагиваюсь к чаю.
Мы все молчим. Я смотрю в окно на то, как плачет небо.
- Вы такие дураки, - говорит Густ. – Не понимаю, к чему всё это было нужно.
Краем глаза я вижу, как Том откидывается на спинку дивана.
- Надо было рассказать ему с самого начала, - бета продолжает нас отчитывать. – Я говорил, что этим всё кончится…
Я молчу. Ещё пару минут снова никто ничего не говорит. А потом Том тихо вздыхает и бормочет:
- Знаю. В общем, Билл, я… - он осекается, но я продолжаю смотреть в окно.
Всё равно, что он скажет. Это уже ничего не изменит.
- После того, как ты попал в больницу, - Густав начинает первым. – Я рассказал всё Тому. Рассказал, что с тобой произошло, что это отчасти и его была вина. Но потом мне пришлось уехать, и я не мог остаться с тобой. Прости.
Он замолкает. Ветер усиливается, и ветка дерева ударяет в окно, но я не двигаюсь.
- Я пообещал Густаву, что присмотрю за тобой, после его отъезда, - Том стирает со лба капли   воды. – Я приходил к тебе каждую пятницу, но врачи запрещали мне видеться с тобой. Я просто наблюдал за тем, как ты ломаешься, и ничего не мог поделать. Приносил тебе каждый раз что-нибудь, чтобы ты помнил о мире за стенами больницы. А потом твой запах начал постепенно возвращаться, и я испугался, - он замолкает. Я слышу его дыхание. – Я испугался того, что сам всё испортил. Что сам сломал тебя. После того, как погибли мои родители, мне досталась их рекламная компания, и мне пришлось одному вести её. Я приходил всё реже и реже из-за нехватки времени, а потом мне пришлось уехать в другую страну.
Том снова замолкает. Я думаю о больнице, в которой провёл всё то время, которого у меня уже нет, и вдруг понял, почему я чувствовал запах Каулитца. Я не сходил с ума. Альфа действительно приходил ко мне…
- А когда я вернулся, тебя уже выписали. И я не знал, что делать. Я знал, что ты меня ненавидишь, что никогда больше не простишь за то, что я причинил тебе боль, и я боялся, что сделаю ещё хуже, если заявлюсь в твою жизнь и   снова буду уничтожать тебя. Поэтому я наблюдал за тобой всё это время  и помогал, как мог, - Каулитц снимает плащ и кладёт рядом с собой, оставаясь в одной футболке. – А потом ты окунулся в модельный бизнес и начал расти, как личность. Тогда я понял, что теперь уже бессмысленно навязываться.
Я прикрываю глаза и какое-то время сижу так. А потом беру кружку и делаю пару глотков.
- Ник и Джек хорошие друзья, - говорит Том. – Как-то О’Коннелл проболтался, что его отец хочет заполучить тебя. Мы тогда втроём отмечали какой-то праздник, уже и не помню какой. Тогда я начал тщательнее за тобой следить, предложил Митчу Хьюеру денег за то, чтобы он помогал мне, но он, услышав мою историю, согласился за просто так. Он следил за тобой и рассказывал мне, если Рик Купер приближался к тебе слишком близко. Мне было трудно за ним следить, потому что у него хорошая охрана. Я хотел лично разобраться с этим придурком, но…
- Потом приехал я и остановил этого недо-альфу, - вставляет Густав.
Я смотрю на них безразличными глазами. Всё, что они рассказывают, кажется каким-то цирком. Фасом. Зачем это всё? Не понимаю…
- Когда я узнал, что Рик Купер собирается, наконец, встретиться с тобой лично, я понял, что больше не смогу просто сидеть и наблюдать за всем этим. Густав предложил, наконец, ворваться в твою жизнь, и я его послушался. Я хотел просто извиниться сначала, попросить дать мне второй шанс, но ты был слишком враждебно настроен, - Том печально улыбается, а я хмыкаю себе под нос. – Я планировал постепенно с тобой сблизиться, добиться того, чтобы ты простил меня, но потом Джек рассказал, что Купер планирует твоё похищение, потому что твоя течка была не за горами, и я решил, что нужны крайние меры. Мы с Густавом спланировали всё это, подключили Ника и Митча, - он осёкся.
- Он хотел пометить тебя во время первой течки, чтобы Куперу ты не достался, но я его отговорил. Тогда бы ты вообще его никогда не простил, - Шеффер складывает руки на груди.
Естественно, я бы его никогда не простил…
- Мне пришлось уволить тебя от твоего имени, забрать документы, чтобы ты не смог встретиться с Риком по работе, ведь у вас там куча всяких вечеринок и показов, а я не хотел рисковать. И со свадьбой я поспешил… Хотел поскорее обезопасить тебя от этого модельера, но ты так усердно сопротивлялся… - Том улыбнулся, склоняя голову к плечу. – Я поставил охрану вокруг дома, когда была твоя течка. Думал, что Купер заявится к тебе прямо так. А потом решил всё-таки забрать тебя к себе, но твой побег просто выбил меня из колеи. Я думал, что тебя похитили, поэтому сразу начал организовывать спасательную операцию. Хорошо, что Густав позвонил и сказал, что ты в клубе. С Ником. А потом ты переехал ко мне, и я тогда понял, что погорячился. Твой запах так сильно сводил меня с ума, что я просто готов был вешаться. Я из последних сил сдерживался, чтобы не наброситься на тебя, держал дистанцию, пришлось даже духами пользоваться.
Я снова смотрю в окно, замечая, что дождь заканчивается. Хорошо.
- Всё шло гладко, пока я не узнал, что Купер собирается перехватить нас во время свадьбы. Пришлось надевать на тебя платье, я надеялся, что они нас не узнают, но ничего не вышло. Да и Джек смог пробраться на свадьбу и передать тебе приглашение, - Том скривился. – Он жутко боится своего отца, поэтому не смог отказаться от этого. Хотя деньги он любит ещё как! – я сижу молча, стараясь переварить всё, что мне говорит, но понимаю, что мне не интересно. – Я не знал про приглашение, если честно. Джек надеялся, что ты не придёшь, но когда ты всё-таки пришёл, О’Коннелл позвонил мне и предупредил. Я так разозлился на себя, что не смог всё это предвидеть, поэтому и сорвался на тебе. Прости…
Том вздыхает и какое-то время молчит. А я жду.
- Тебя похитили так внезапно, что я не смог сразу среагировать. Мне потребовалось время, чтобы подготовить полицейскую операцию, чтобы всё это спланировать. И Джек долго не звонил, поэтому я впустую потратил время на поиски, - Том облизывает губы. – Он согласился впустить меня, потому что его отец был так занят, что даже не обращал ни на кого внимания. Мне нужно было просто подождать, пока не появятся полицейские. Они хотели, чтобы я дождался дома, но я не мог просто сидеть и ничего не делать. А когда этот ублюдок ударил тебя… Я просто сорвался. Мне было плевать на всех, я хотел его убить…
Каулитц замолкает и опускает голову. Я понимаю, что он больше не собирается ничего говорить. Какое-то время я молча пью чай, а потом ставлю на стол кружку и скрещиваю руки на груди.
- Откуда у тебя пистолет? – хмурюсь я.
- А… это. Копы дали для безопасности, - он пожимает плечом.
Мы снова молчим. 
- Надо было с самого начала ему рассказать, я тебе говорил… - Густав закатывает глаза.
А я думаю, что не поверил бы. Ни единому слову не поверил бы, потому что я ненавидел Тома, но одновременно и любил. И сейчас люблю, как бы мне не хотелось этому помешать.
- И… Что дальше? – спрашиваю я.
Они переглядываются.
Том опускает голову и печально тянет:
- Если хочешь, можем расторгнуть свадьбу…
Я фыркаю.
- Ты что, дурак? Я что, зря платье надевал?..
Они смотрят на меня удивлённо, не понимая, что я имел в виду под этой фразой, а я закатываю глаза.
- Я  хочу домой, Том. И ты должен мне ужин.
Альфа фыркнул и улыбнулся, на мгновение прикрывая глаза.
- Согласен.
- И торт хочу.
- Хорошо.
- И печеньки «Орео».
- Ладно-ладно, - смеётся он.
- И хочу теперь спать в твоей комнате… - смущаюсь я.
- Всё, что захочешь, - Том встаёт. – Поехали.
Я киваю и встаю, прощаясь с Густавом. А потом мы с альфой уходим, направляясь в теперь уже точно наш дом. И теперь я еду туда добровольно. Сам. Понимая, что простил Тома. Простил уже давно… 

0

57

о Боже! Ну,наконец-то!!!
наконец-то все взаимно и все раскрылось,а то я думала, что меня инфаркт хватит!
наверное, все мои надежды о том,что скоро будет эротическая сцена,напрасные,да? Хд

0

58

black and yellow написал(а):

наверное, все мои надежды о том,что скоро будет эротическая сцена,напрасные,да? Хд

почему же? :D

Ola – I'm In Love


Я просыпаюсь от дикого жара, сразу понимая, что у меня началась течка. И началась, спешу заметить, гораздо раньше положенного! Как говорится, вы не ждали, а я припёрлась!
Переворачиваюсь на живот и стону от того, что мой член трётся о кровать. Тома рядом нет – я понимаю это, как только открываю глаза. Ну, куда он, мать его, делся в такой важный момент?!
Кровать подо мной пропитана смазкой, отчего я морщусь и судорожно выдыхаю. Хочется подрочить, но моё сознание затуманивается и ведёт тело к источнику шикарного запаха, обладатель которого всё же находится в этом доме.
Я прикусываю губу и с трудом «стекаю» с кровати на пол и лужицей ползу к дверям. Ноги подкашиваются, но я не падаю. Мне нужен Том, срочно! Я и подумать не мог, что настолько сильно буду хотеть этого альфу, когда у меня начнётся течка. И я даже не был готов к ней! Не справедливо!
Я выхожу в коридор и плетусь к лестнице. Здесь всё пропитано Томом, и я просто схожу с ума. Ещё минута, и я буду просто хватать любой предмет с запахом альфы и пихать себе в зад!
Как отвратительно…
Я спускаюсь на первый этаж, зная расписание своего альфы. Встаёт, потом в душ, затем завтрак…
Завтрак… наверное, парень на кухне.
Я иду в ту сторону, перед глазами всё расплывается, голова кружится от перевозбуждения, и я понимаю, что больше не могу. Если он сейчас же не засунет свой член мне в задницу, то я просто свихнусь!
Ноги снова подкашиваются, и я заваливаюсь на косяк арки, что ведёт на кухню, и с громким стоном вваливаюсь внутрь.
Том сидит за столом и читает какие-то бумаги, но стоит мне войти, как он тут же оборачивается. Мы какое-то время смотрим друг другу в глаза, замерев, словно статуи, а потом Каулитц медленно встаёт и начинает приближаться, словно дикий зверь, готовящийся к прыжку. Меня это сводит с ума.
Ноздри Тома раздуваются по мере его дыхания, я понимаю, что он уже ничего не соображает, но почему тогда он НЕ НАБРАСЫВАЕТСЯ НА МЕНЯ?!
- Ну, быстрее, - ною я, отстраняясь от косяка и чувствуя, как по ноге стекает смазка.
Это действует на Тома, как красная тряпка на быка. Он срывается с места и прижимает меня к стене, целуя. Я обнимаю его за шею, начиная тереться о него своим членом и постанывая ему в губы. Он стаскивает с меня футболку, в которой я спал, и резко тянет меня на себя. Мы отходим к столу, спотыкаемся о барный стул и буквально заваливаемся на столешницу. Каулитц скидывает что-то на пол, шумно дыша, засовывает мне в рот свой язык и начинает скользить им по нёбу.
Я стону, выгибаясь, когда его руки скользят по моему телу, начинаю стаскивать с него рубашку. Альфа рычит и отстраняется,  буквально срывая с себя одежду.
Всё происходит так быстро и прерывисто, словно бы мы оба не пили месяц, а тут нашли долгожданный источник воды и набросились на него, как дикие звери. Голова отключается от возбуждения, и я понимаю, что не могу больше ни о чём думать, кроме как о члене Тома. Я уже представляю, как он входит в меня и двигается со смачным хлюпаньем. И от этой картины я просто впадаю в панику и начинаю скулить. Хочу трахаться. Хочу трахаться… ХОЧУ ТРАХАТЬ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!
Том стаскивает с меня боксеры и наваливается, отчего я ложусь на спину и нетерпеливыми руками начинаю расстёгивать его джинсы. Ну же… Быстрее…
Альфа отстраняется и целует меня в шею, затем спускается к ключице и начинает теребить соски. Я выгибаюсь, издавая сладкий стон, слышу, как Каулитц раздевается полностью. Я вожу бёдрами, показывая, что уже не могу ждать, и Том, наконец, коротко целует меня и начинает входить. Сразу. Без всякой подготовки.
Я облегчённо выдыхаю и притягиваю его ближе к себе, чтобы поцеловать. А Том вдруг начинает так внезапно двигаться, что я тут же забываю про то, что хотел сделать. Я шумно выдыхаю, выгибаясь, и обвиваю его талию ногами. С каждым толчком всё глубже, всё сильнее. Всё больше наслаждения, и мне сносит крышу, позволяя закружиться в этом фейерверке красок. Я теряюсь во времени, я чувствую только его губы, язык, руки, дыхание, его член во мне. Я чувствую только Тома, и слышу собственные стоны, которые заглушают всё вокруг.
Это невероятно! Это просто какое-то безумие! Я и подумать не мог, что течки могут быть такими приятными. И как я раньше жил без альфы? Не понимаю…
Через какое-то время Том издаёт тихий рык и кончает прямо в меня, и я тут же чувствую, как его член набухает. Сцепка.
- Дурак, - хриплю я. – Зачем сцепку-то?..
Том скользит рукой по моему телу ниже и хватает руками мой член, начиная дрочить.
- А ты против? – шепчет альфа.
- Конечно… Ох… Я про… - я выгибаюсь и кончаю, забывая, что хотел сказать.
Том скользит языком по моей шее и ставит метку, затем прикусывает мочку уха и целует меня в губы. Прежде чем сцепка сходит на «нет», меня накрывает ещё несколько лёгких оргазмов, и под конец я уже забываю, кто я и что вообще делал. Я хочу только спать…
***
(спустя пару недель)
- А… это обязательно? – бормочу я, сидя на стуле.
- Нет, но желательно, - Том стоит рядом.
- Но… Может быть, лучше не надо?
- Надо.
- Но ведь мне и так хорошо… - я скрещиваю руки на груди.
- Я сказал, что надо. Что ты как ребёнок? – бурчит альфа.
Я замолкаю.
- Боишься что ли?
- Нет! – возмущаюсь.
- Это не займёт много времени…
- Но я не хочу.
- Хочешь.
- Не хочу.
- Хочешь-хочешь.
- НЕ ХОЧУ!!!
- Герр Каулитц? – дверь открывается, и выглядывает врач. – Прошу.
Я шумно вздыхаю, проклиная всех на свете за то, что Том притащил меня провериться в эту больницу, и встаю, заходя в кабинет. Альфа следует за мной.
- Ложитесь, - врач показывает на кушетку, и я покорно ложусь, чтобы позволить доктору сделать мне УЗИ, потому что моя течка началась в прошлый раз раньше. Я как мог, тянул этот поход, но…
- Поднимите футболку, - доктор намазывает прибор какой-то вязкой жижей, а я делаю то, что он мне говорит.
Я был у этого доктора несколько раз, когда он меня проверял после выписки из больницы, поэтому он знает, что со мной было. Как же его зовут… Кажется, герр Шельм. 
Доктор проводит прибором по моему животу, смотря на экран, а я морщусь от холода.
- Когда в последний раз у Вас была течка? – интересуется он.
- Пару недель назад, -  Том опережает меня, и я смотрю на него с угрозой. – Но она началась раньше почти на месяц.
- Хм, - доктор продолжает исследовать мои внутренности. – Наверное, это сбои из-за таблеток, которые герр Каулитц принимал в прошлом. Или из-за того, что он встретил своего альфу. Такое бывает…
- Ну, хорошо, а то я уже волноваться начал, - Том улыбается и подмигивает мне, а я отворачиваюсь и надуваюсь. Я же говорил ему это же самое, а он не слушал.
Доктор улыбается и убирает прибор, протягивая мне салфетки.
- Ну, поздравляю вас, - он встаёт, а я вытираю свой живот и морщусь.
- С чем же? – бурчу я.
Врач отходит к столу и достаёт какие-то бумажки.
- Вы беременны, - улыбается доктор, а я аж давлюсь слюнями. Что он сказал?!
- Что? – переспрашиваем я и Том одновременно.
- У вас будет ребёнок, - повторяет герр Шельм. – Срок плода Две недели.
Том начинает смеяться, а я скалюсь на него, словно бешеный пёс.
- Я же говорил! – Каулитц показывает мне язык. – Твой запах изменился, а ты «нет», «нет».
- Придурок! – обижаюсь я. – Это ты виноват! Не можешь свой член в штанах держать!
Я злюсь, а альфа смеётся, однако я вижу, как он рад. Вижу, как он излучает счастье, и даже сам начинаю улыбаться.
Я был Биллом Трюмпером, моделью мирового класса, меня хотели все альфы страны, у меня была куча поклонников, и я мог делать с ними, что захочу.
А теперь я Билл Каулитц. Замужем за руководителем рекламного агентства. Сижу дома и наедаю себе задницу бутербродами с икрой. А теперь я ещё и беременный. Как же до нелепости безумно.
Прямо так, как я всю жизнь мечтал…

КОНЕЦ.

0

59

Секс. Наконец-то хд
Я извиняюсь :з
Блин. Офигенный фик)) Хоть и (повторяюсь) совсем не понимаю жанр омегаверс)
И заставляет переживать немного,
и веселит)
Маш, в общем хвалю тебя снова и в очередной раз ставлю тебе +1
за ФФ)
Ожидаю от тебя ещё фиков)
У тебя очень хорошо получается писать юмористические произведения)
В общем, ты как всегда молодец, так держать)

0

60

black and yellow, ахаха)))
а я думала, что у меня хорошо драмы получается писать :D
я тут ещё новый начала, так что заглядывай) спасибо)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Свадьба? Какая нах*р свадьба?! (Омегаверс, Humor, Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно