Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Мой маленький извращенец [Lemon, Fluff, Humor]


Мой маленький извращенец [Lemon, Fluff, Humor]

Сообщений 41 страница 49 из 49

41


Rob Zombie – Living Dead Girl

POV Tom

Я застёгиваю штаны, поправляя одежду, и кошусь на то, как Билл натягивает на себя джинсы и кроссовки. Качаю головой, думая о том, что безумнее ничего в жизни не делал, и вздыхаю.
- Что? – Каулитц замечает мой взгляд, приподнимает зад, чтобы надеть джинсы, и садится обратно. – Тебе же понравилось, - тянет мальчишка, угадывая мои мысли.
- Я ничего и не говорю, - пожимаю плечом.
Вытаскиваю ключи и прячу в карман, жду, пока Билл застегнёт ремень, но как только он это делает, то тут же выскакивает из машины, даже не подождав меня. Мне приходится последовать его примеру – я хлопаю дверью и ставлю авто на сигнализацию. Успеваю заметить, как Билл решительно направляется в сторону подъезда, отчего мне приходится немного ускориться, чтобы догнать его. Я перепрыгиваю лужу – слякоть разлетается под ногами и холодные ветер врывается под распахнутое пальто. Я взбегаю по ступенькам и заскакиваю в подъезд – мальчишка стоит на площадке выше и ждёт меня. Я усмехаюсь и быстро оказываюсь рядом с ним, однако он снова не ждёт меня и, как игривая девчонка, ускакивает на этаж выше, замирая у дверей квартиры.
Я вижу, как он нетерпеливо теребит лямку своей намокшей сумки, но специально не спешу, чтобы помучить его. Нечего было вот так просто лезть ко мне прямо в машине.
Краем глаза я вижу, как Каулитц прикусывает губу, наблюдая за тем, как я медленно достаю ключи и открываю дверь. Хватаюсь за ручку и приоткрываю преграду, пропуская его вперед – он буквально влетает внутрь.
Я захожу следом – Билл бросает на пол сумку и хватает меня за пальто, как только я закрываю дверь. Его губы накрывают мои – нас сносит, и мы налетаем на тумбочку. Слышу, как что-то падает, но не обращаю на это внимания.
Его цепкие пальцы резким движением стаскивают с моих плеч пальто, которое тут же падает на пол – мальчишка прижимается всем телом, отчего я ударяюсь о стену. Всё происходит так быстро, что я не сразу вливаюсь в этот безумный ритм, который Каулитц пытается развить. Я обнимаю его за талию и меняюсь с ним местами, грубо прижимая его к стене, беру инициативу в свои руки, углубляю поцелуй – Билл тихо стонет, шумно выдыхая, - затем целую его шею и кусаю за мочку уха. Расстёгиваю его куртку, но у меня не сразу получается избавиться от ненужной вещи, да и Билл не позволяет мне это сделать.
Он толкает меня в грудь так сильно, что я отлетаю к противоположной стене, а потом оказывается рядом и хватает за шарф, со всей силы притягивая меня к себе. Он отступает в сторону спальни – шарф душит меня, но я первое время не обращаю на это внимания, потому что чувствую только жадные губы мальчишки, но когда уже становится нечем дышать, я перехватываю его запястья и разворачиваю его спиной к себе, грубо прижимая к комоду с зеркалом в прихожей. Мальчишка охает и ложится корпусом на него – я вижу его лицо в отражении и понимаю, что парень недоволен таким поворотом.
Билл резко отталкивается от комода руками – я путаюсь в своих собственных ногах и вместе с Биллом отлетаю к стене, обнимая мальчишку одной рукой за талию и прижимая к себе, но он ловко выворачивается и снова впивается в мои губы. Он стаскивает с себя куртку, рвано целуя меня, резкими движениями пытается стащить с меня футболку, но я делаю это сам, замечая на себе завораживающий взгляд мальчишки.
Билл тянется к моим джинсам, а когда я пытаюсь отстранить его, толкает плечом в грудь, словно игрок в регби, и мне приходится оставить его в покое. Он приспускает с меня штаны с боксерами и немного опускается на колени. Смотрит снизу вверх, пошло облизывается, затем один раз скользит по моему члену языком и тут же поднимается на ноги – его руки скользят по моему торсу, хватают за шею и заставляю нагнуться, чтобы дотянуться до меня поцелуем. Мы снова бешено целуемся, иногда меняясь местами, - я снимаю с него кофту и футболку, отчего его волосы разлетаются во все стороны и превращаются в растрёпанный веник. Его глаза горят желанием и похотью, и я не могу больше сдерживаться.
Толкаю его в плечи, прижимая к стене, скольжу языком по шее к ключице, опускаюсь на колени, целую живот, слыша сдавленный стон, расстёгиваю джинсы и стягиваю их, но тут же быстро поднимаюсь на ноги.
Когда мы остаёмся полностью без одежды, я резко разворачиваю его – Билл готовится прислониться передом к стене, но я тащу его назад к комоду и снова прижимаю его. Точно так же, как и в первый раз. Каулитц выгибается – его отражение встречается со мной взглядом, и я понимаю, что готов кончить только от одного такого вида.
Пристраиваюсь сзади и начинаю осторожно входить – мальчишка подаётся назад, пытаясь насадиться на меня, но я фиксирую его на одном месте, пристально наблюдая за ним в зеркало. Волосы растрёпаны, свисают на лицо, щёки раскрасневшиеся, глаза горят безумным желанием.
Я вхожу полностью и сразу начинаю двигаться – Билл прикусывает губу и стонет.
Я двигаюсь плавно, иногда срываясь на быстрые и неровные толчки, задеваю его простату, отчего мальчишка сладко стонет, выгибаясь, и сам насаживается на мой член, нетерпеливо виляя задом. Я провожу рукой по его спине, заставляя его прогнуться сильнее, резко толкаюсь, входя в податливое тело, сжимаю его бёдра рукой.
- А… - вскрикивает Каулитц. – Быстрее… Боже, Том, да…
Я усмехаюсь, ускоряясь ещё немного, слышу, как комод начинает стучать о стену, зеркало трясётся, но я не останавливаюсь.
Нагибаюсь, обнимая его одной рукой за грудь и заставляя выпрямиться, прижимаю его к себе, не останавливаясь, а второй рукой хватаюсь за его член, сжимая пальцы. Мальчишка охает с громким стоном, и откидывается на моё плечо, накрывая своей рукой мою и помогая дрочить себе.
- Да! – почти кричит он. – Ещё… Не останавливайся…
- И я не собираюсь, - шумно выдыхаю я, делая глубокий толчок и входя полностью.
- Ох, блять, - вырывается у него.
Я сжимаю пальцы сильнее, заставляя его извиваться в моих руках, чувствую, что скоро достигну предела, и начинаю ускоряться. Его стоны оглушают, и под них я кончаю прямо в мальчишку. Пару минут дрочу ему рукой, доводя его до оргазма – Билл кончает с хриплым стоном, обмякая в моих объятиях, и мы заваливаемся на пол. Я прислоняюсь к стене, притягивая мальчишку к себе, и утыкаюсь носом в его волосы.
- Как же я скучал по тебе, - хрипит Билл, пытаясь отдышаться.
- Скорее по моему члену, - шучу я.
Он смеётся и толкает меня в плечо, ложась полностью на мою грудь. Мы так сидим ещё какое-то время, пока часть сил не возвращается к нам и не разрешает отправиться в ванную, чтобы смыть с себя следы этого безумного секса.

0

42

Знаешь, у меня давно пропал интерес к Токам, я говорил, и к фанфикам про них, соответственно. Билл и Том больше не сотрясают мой разум и воображение, и из этого не трудно догадаться, что так же дела и с фанфиками обстоят. Короче, я завязал со всем этим, по этому не буду больше читать, извини. Но я желаю удачи, вдохновения ( секас, ёбля, сношение, потрахушки, пошлости, гомоёбля - чтоб побольше такого добра ), терпенья, и чтоб не ленилась писать   :D

Отредактировано Биха (2013-11-27 14:45:18)

0

43

Биха, печальбеда..
я всё-таки надеюсь, что ты вернёшься)
спасибо :333

0

44

The Pretty Reckless – Just Tonight

- Значит, встретились вы без особых проблем, верно? – спрашивает психолог, когда я заканчиваю свой рассказ.
- Ну, да, - говорит Билл. – Какие могут быть проблемы? Он приехал, мы занимались любовью, а потом я не пошёл в школу, и мы весь день провалялись в постели и ничего не делали.
Я смотрю на то, как мальчишка довольно улыбается, вспоминая нашу первую встречу после расставания, и я тоже невольно усмехаюсь. Это был отличный день, не спорю.
- И что было потом? – мужчина что-то пишет в своём блокноте. – То есть, я хочу сказать, вы остались вместе как пара?
Я задумчиво хмурюсь, думая, что мы ведь так официально и не начинали встречаться. Я ему не предлагал, да и Билл тоже не заводил эту тему. Всё как-то само собой получалось, словно мы изначально состояли в отношениях. С самого рождения.
- Ну, - Каулитц растерянно стряхивает со своих джинс несуществующие пылинки. – Да. Мы потом больше не расставались.
Психолог что-то опять записывает, и я хмурюсь. Мне всё больше и больше кажется, что ничего хорошего там не написано. Я начинаю уже бояться, что этот челок посчитает нас сумасшедшими и отправит лечиться в психбольницу. Нас поселят в соседние палаты и запрут, привяжут к кроватям или поместят в комнаты с мягкими стенами. Хотя, Билла даже это не остановит, он найдёт способ, как ко мне пробраться и изнасиловать.
- И как в дальнейшем развивались ваши отношения? Каким образов вы, встретившись в Гамбурге, оказались в Берлине? – он поднимает свои пронзительные глаза и смотрит прямо на меня. Я теряюсь.
- Обычным, образом, - отвечает за меня мальчишка. Я благодарно смотрю на него, но тот не обращает на меня никакого внимания. – Я продолжил учиться, Том остался в Гамбурге, так как у него был отпуск. Мы встречались почти каждый день, я готовился к экзаменам, и он мне помогал. – Это трудно назвать помощью, - встреваю я.  – Потому что практически каждый наш совместный вечер, когда мы пытались заниматься, заканчивался сексом.
- Тебе ли жаловаться! – возмущается Каулитц.
Я шумно вздыхаю и прикрываю глаза. С ним бесполезно разговаривать.
Мы замолкаем на какое-то время, пока мужчина снова не обращает на себя внимания.
- И что же дальше?
Билл косится на меня, словно предупреждая, мол, только попробуй ещё раз меня перебить, и говорит:
- Я же сказал, я готовился к экзаменам, у меня был последний год в школе, Том составлял мне компанию. Мы часто гуляли вместе, ходили в кино или ещё куда. Хотя ближе к концу весны мы почти не виделись из-за подготовки. Родители заставляли меня ходить на дополнительные занятия и заниматься с репетитором, - мальчишка скрещивает руки на груди и замолкает.
Я смотрю в окно и вспоминаю, как это всё было. Ведь совсем недавно, если подумать. Каких-то несколько месяцев назад…
Я вздыхаю и откидываюсь на спинку кресла. Сидеть на одном месте уже надоело, хочется уйти отсюда, но ведь не зря же я заплатил этому чёртовому психологу, чтобы он помог нам! Не зря же сюда притащился…
- И как ты сдал экзамены? – интересуется он.
- Отлично! – радостно улыбается Билл. – Это было проще простого, особенно, когда ты сидишь и думаешь о Трюмпере.
Я смотрю на него как на дурачка.
- Да мне всё равно было, если честно, как я сдам их. У моих родителей полно денег, я мог поступить куда угодно, это была не проблема, - мальчишка пожимает плечами. – Даже не знаю, почему они вдруг вспомнили о моём существовании и начали контролировать подготовку к экзаменам. Из-за этого я виделся с Томом всего пару раз в неделю. Иногда он заезжал за мной, чтобы подвести в школу, и его видели мои родители в окно.
Я фыркаю, качая головой.
- То есть, хочешь сказать, что твои родители знали о том, что ты встречаешься с парнем, старше тебя на несколько лет? – психолог вскидывает брови.
- Конечно, знали, - Билл откидывается на спинку кресла и меняет ноги положением. – Они даже хотели с ним познакомиться, но я был против.
- Почему?
- Потому что Том только мой.
Я закатываю глаза. Мальчишка, такой мальчишка…
- Хотя потом мне всё равно пришлось их познакомить, - вспоминает Билл. – Я собрался поступать в Берлин и сказал, что буду жить у Тома.
Я коротко смеюсь, не в силах больше молчать.
- Да ты мне с ходу заявил, что переезжаешь ко мне, у меня даже выбора не было. А потом заставил познакомиться с родителями, якобы они сначала хотят узнать, к кому собирается перебраться их сын! – я насмешливо смотрю на Билла. – Я даже не мог возразить ничего.
- Да ты и сам против не был! – обижается Каулитц. – Мама сказала, что не хочет отпускать меня неизвестно куда, если не познакомится с тобой, - он смущается и возится в кресле. – К тому же ты им понравился. Так что не возникай тут…
Я отмахиваюсь от него, отворачиваясь. Какой же он упрямый.
- И как же прошла эта встреча? – психолог подпирает голову рукой, словно бы ему интересно всё это слушать.
Я переглядываюсь с мальчишкой и даю понять, что рассказывать ничего больше не хочу. Билл куксится и фыркает.
- Это было в конце мая, когда мне в голову пришла мысль переехать в Берлин к Тому, потому что я знал, что он не сможет быть здесь всегда. Отпуск когда-нибудь закончится… - начинает Билл, и я устраиваюсь удобнее, собираясь выслушать ещё один этап развития наших отношений.
Вспоминать всё это как-то утомительно. Даже слишком утомительно…

0

45

Знакомство с родителями?
У меня такое чувство,
что они и при родителях продемонстрируют свою пошлую совместную деятельность :D

0

46

black and yellow, ахаха кто их знает хд

на, пока трейлер посмотри :3

http://vk.com/club44532347?z=video-44532347_167217722/9b64fe18978ba15630

0

47

Воувоувоу!
Маш, нереально круто))
Жаль только, что в эротических эпизодах там не братья Каулитц :D

0

48

black and yellow
спасибо)
аха, да, действительно)

Simon Curtis – Super Psycho Love

POV Bill

Я тогда заявил родителям, что хочу учиться в Берлине, а они, удивившись моему стремлению к знаниям, которых до этого и вовсе не наблюдалось, сразу смекнули, что в этом замешан «тот парень, который подвозит меня до школы». Поэтому они как бы просто так намекнули, что прежде чем разрешить мне поступать в Берлинский университет, они хотят познакомиться с тем самым парнем из машины. Не знаю, что в них тогда взыграло. То ли родительские обязанности проснулись, то ли им просто захотелось от скуки узнать, с кем же я там постоянно встречаюсь и у кого ночую иногда. Хотя, признаться, если бы я был на их место, то мне было бы куда выгоднее, чтобы я свалил из дома и не мешал им заниматься своими делами. Хотя даже я их никогда не останавливал: они давали мне денег и просили, чтобы я «не шалил». Под «не шалил» они подразумевали, чтобы я оставил их в покое, но так, чтобы от меня потом не было проблем. Так что я просто не понимал, почему они решили познакомиться с Томом.
В итоге, мне пришлось чуть ли не силком притащить Трюмпера к нам домой, потому что он ни в какую не хотел показываться на глаза моим предкам и говорил, что ему будет стыдно за то, что он трахает их «любимого» сына.
- Это плохая идея, Билл, - говорит парень, останавливая машину напротив нашего дома.
Я заставил его надеть один из его костюмов, в которых он ходит на свои собеседования, и даже подобрал ему галстук. Выглядел жутко деловито, хотя мне даже это нравилось. Так он точно произведёт хорошее впечатление на моих родителей.
- Ничего подобного, - я отстёгиваю ремень и хватаю с заднего сидения свою школьную сумку, поскольку сразу после занятий я опять отправился на квартиру к Тому.
Я открываю дверь и выхожу из машины – парень следует моему примеру. Двери хлопают, и включается сигнализация. Трюмпер огибает авто и встаёт рядом со мной.
- Что если я им не понравлюсь? – бурчит парень.
Я закатываю глаза, думая о том, что слышать его нытьё в течение всей дороги мне конкретно надоело. Я подхожу к нему и хватаюсь цепкими пальцами за его галстук, поправляя его.
- Понравишься, - я облизываю губы и целую Тома, затем отстраняюсь. – Обязательно понравишься. Ты же подписываешь крупные контракты. Почему бы тебе не подписать контракт с моими родителями, чтобы заполучить меня? – усмехаюсь я.
Он закатывает глаза.
- Это совсем другое.
- Поверь мне, разницы нет никакой…
Я отстраняюсь и иду в сторону ворот, слыша за спиной медленные шаги парня. Яркое солнце ослепляет и обжигает своими лучами – май в этом году выдался жарким. Очень жарким. До лета осталось чуть больше недели, а потом экзамены и свобода. А ещё я хочу, чтобы Том пришёл ко мне на выпускной, но я ещё не уверен, пойду ли вообще туда. Делать всё равно там нечего…
Мы останавливаемся на крыльце – я жду, пока Том поравняется со мной, - затем я открываю дверь, которая оказывается не запертой, и захожу в дом, пропуская парня.
- Чувствуй себя, как дома, - улыбаюсь я, бросая сумку на пол рядом с тумбочкой, затем быстро разуваясь. 
- Точно? – Том осматривает большую прихожую, скользя глазами по лестнице и по разным картинам, которые так любит собирать моя мать. - Вряд ли получится… 
- Успокойся, - я беру его за руку и тяну в сторону кухни. – Мам, я дома!
Кричу я – мой голос эхом прокатывается по большим помещениям и исчезает где-то в глубине дома. Мы входим в арочный проём на кухню, но так никого и не находим. Дом большой, интересно, где они?
- Наверное, они в столовой, - говорю я и тяну парня в другую сторону. – Мам! Я привёл Тома!
Трюмпер смущается, неловко поджимая губы, но не отпускает моей руки, продолжая покорно следовать за мной.
- Билл? -  я слышу голос со стороны коридора и резко сворачиваю в ту сторону.
Мама выходит из гостиной с бутылкой вина в руке и штопором в другой. На ней короткое чёрное платье, чёрные туфли (как же она любит ходить на каблуках даже дома) и длинные блестящие серёжки. Рыжие волосы волнами спадают на плечи.
- О, милый, - она подходит ближе – стук каблуков эхом прокатывается по коридору. – Я ходила за вином, не слышала, как вы пришли.
Я отпускаю руку Тома и подхожу к ней, целуя в щёку в знак приветствия, затем оборачиваюсь к Трюмперу и смотрю на него.
- Это Томми, - довольно улыбаюсь я.
Мама тут же обращает внимание на моего парня и подходит ближе, расплываясь в улыбке.
- Добрый вечер, - неловко говорит Трюмпер.
Я пристально наблюдаю за ними, следя за каждым их движением, словно изучая поведение.
- Привет, дорогой, - я закатываю глаза. Привычка мамы всех называть «дорогой», «милый», «котики или зайчики» меня иногда бесит. – Не откроешь? – она протягивает Тому бутылку. – Я пока схожу за мужем. Можете проходить в столовую, - мама оттягивает щёку парня и отпускает.
- Хорошо, - Трюмпер забирает вино, провожая странным взглядом мою мать, затем смотрит на меня.
Я смеюсь и показываю ему два больших пальцы.
- Ты ей понравился.
- Что? Но я же ничего…
- Я говорю, что понравился, - подхожу к нему и хватаю за локоть, подталкивая в сторону столовой.
Мы приходим в просторное помещение, где уже на столе лежат разнообразные блюда, которые мама, скорее всего, заказала в ресторане, потому что сама она ничего не готовит. Никогда. Как бы сильно её ни просили.
Том с лёгкостью открывает бутылку и ставит её на стол, осматриваясь. Присвистывает, а потом опускается на ближайший стул.
- Папе ты тоже понравишься, - заверяю его я.
Огибаю стол и присаживаюсь напротив него, широко улыбаясь.
- Ты понравишься кому угодно, ты же Том, - я прикусываю губу, пошло осматривая парня взглядом, отчего он закатывает глаза и скрещивает руки на груди.
- Я немного волнуюсь, - признаётся он.
- Ничего страшного, - я тянусь к тарелке с клубникой и беру одну ягоду, медленно откусывая от неё кусок, и при этом всё это время смотрю на Томми, который не отрывает от моих губ своего взгляда.
- Знаешь, а ты в этом костюме выглядишь соблазнительно, - хихикаю я.
- Успокойся, - вздыхает парень.
Мы замолкаем и больше ничего не говорим, пока в поле зрения не появляются мои родители. Отец сегодня в обычной футболке и джинсах, в отличие от матери, он ненавидит наряжаться дома, даже по таким случаям.
- То-о-омас, - тянет папа, заставляя Трюмпера резко обернуться.
Мать пихает его в бок, чтобы он прекратил кривляться, отчего отец фыркает и подходит ближе к столу. Том встаёт со стула.
- Гер Каулитц, - парень прикусывает губу и пожимает моему папе руку.
Затем они все садятся на свои места и какое-то время смотрят друг на друга, словно ожидая, что каждый из них первый начнёт разговор.
- Ну, Том, расскажи что-нибудь о себе, - мама тянется к открытой бутылке и наливает себе вина. – Ты работаешь или учишься?
Я облегчённо вздыхаю: начало положено. Придвигаю к себе тарелку с мясным рулетом и начинаю есть, поглядывая то на Тома, то на родителей.
- Работаю, - мама забирает и его бокал тоже, наливая вино. – В Берлине. В компании «Райлет». Спасибо, - он берёт бокал и делает небольшой глоток, осторожно опуская его обратно на стол.
Вино наливают всем, кроме меня. Я обхожусь вишнёвым соком.
- Довольно престижное место, - замечает мой отец. – Я знаком с директором компании. Сэмом Картером. Знаешь его? – мама придвигает к Тому тарелку с рулетом и расплывается в улыбке. Её красные длинные ногти цепляются за столешницу и издают скрежет.
- Да, - Трюмпер прокашливается. – Он мой начальник.
- А ты на какой должности? – не отстаёт папа.
- Я заключаю крупные контракты с другими фирмами, - Том поддевает рулет и откусывает небольшой кусок. – Главный помощник директора, можно сказать. Всю грязную работу за него делаю я.
Папа смеётся и начинает жевать картошку.
- В этом весь Сэм, - говорит он.
Мама закатывает глаза и вальяжно перекидывает ногу на ногу.
- Может быть, прекратите говорить о работе? – тянет она, затем обращается к Трюмперу. – Он только и может, что болтать и деньгах, - она качает головой.
Том тихо смеётся.
- Не говори глупостей, сейчас о них говорит весь мир, - папа делает глоток вина.
- Лучше скажи, что у вас с Билли?
Я резко смотрю на мать, залпом осушая стакан с соком. Том смущается и не знает, что ответить.
- Мам, прекрати, у нас всё хорошо, - встреваю я.
- Но я же просто хочу узнать, как дела у моего сына, - возмущается она.
- Первый раз в жизни, - смеётся папа.
- И ты туда же?!
Я отодвигаю пустую тарелку и смотрю на Трюмпера, пока родители о чём-то спорят. Том осторожно жуёт, словно бы это не мясо, а какой-то живой осьминог. Я усмехаюсь и откидываюсь на спинку стула, вытягивая ногу так, чтобы достать до Тома. Касаюсь коленки парня, отчего тот вскидывает голову и смотрит на меня, затем скольжу вдоль по бедру, пошло усмехаясь, прикусываю губу и надавливаю на  пах Трюмпера. Том возмущённо фыркает, но ничего не говорит, косясь в сторону моих родителей. Я надавливаю сильнее – парень нагибается к столу и одними губами говорит «прекрати», но это меня не останавливает.
- Том, - он вздрагивает и смотрит на маму. – У вас с Биллом всё серьёзно? Я имею в виду…
- Да, - он прокашливается и шумно вздыхает, когда я начинаю водить ногой по его члену. – Очень серьёзно.
- Да отстань ты уже от них, - мой папа наливает себе вина. – Молодёжи тоже хочется трахаться, как и нам.
Я фыркаю, сдерживая смех, но ноги не убираю. Том краснеет.
- Мы же едим! – возмущается мама.
- И что? – он смотрит на неё, словно на идиотку.
Я не выдерживаю и резко убираю ногу.
- Я покажу Тому, где туалет!
Я вскакиваю со стула.
Родители смотрят на меня, как на больного, а я поясняю:
- Том хочет в туалет, правда, Томми?
Смотрю на то, как он неуверенно кивает и кладёт вилку на стол.
- Извините…
Я весело улыбаюсь, огибаю стол и быстро уволакиваю Трюмпера из столовой, оставляя родителей одних.
- Билл, что ты делаешь? – возмущается парень, когда мы оказываемся на втором этаже. – Можно же было хотя бы здесь обойтись без всего этого!
- Нет. Нельзя, - я останавливаюсь и заталкиваю Тома в туалет, затем захожу следом и закрываю дверь на замок.
- Ты неисправим…
- Пора бы уже привыкнуть, - выдыхаю я, толкая Трюмпера в сторону стены и заставляя его прижаться к ней спиной.
Я целую его коротко и рвано, прохожу поцелуями по шее, затем опускаюсь на колени и расстёгиваю его штаны.
- Боже, Каулитц…
- Заткнись.
Я решительно достаю его член и сразу же скольжу по нему языком, с удовольствием замечая, что у Тома уже стоит. Парень шумно выдыхает, прикрывая глаза, и я заглатываю полностью, скользя по стволу кончиком языка и медленно помогая рукой. Посасываю головку, немного кусаю, отчего Трюмпер сдавленно стонет, затем снова заглатываю полностью и начинаю быстро двигать головой. Дыхание сбивается, но я не останавливаюсь, чувствуя, как Том запускает руки мне в волосы и сжимает пальцы, начиная немного помогать.
Я ускоряюсь ещё сильнее, пока парень не кончает, издав короткий стон. Я глотаю сперму, а через какое-то время отстраняюсь и поправляю его штаны, поднимаясь на ноги и прижимаясь к нему всем телом.
- Ты определённо понравился моим родителям, - мурлычу я, целуя в его подбородок.
- Ага… - Том вздыхает, переводя дыхание. – Они такие же безумные, как и ты…
Я улыбаюсь и отстраняюсь от него. Мне требуется буквально минута, чтобы поправить одежду и волосы, а потом мы с Томом возвращаемся в столовую и продолжаем ужин, который разбавляется нелепыми вопросами моих родителей.
Теперь я точно поеду в Берлин! К Тому! И буду жить у него в квартире. Об этом можно было только мечтать… 

0

49

  Eurythmics   – Sweet Dreams


Психолог странно смотрит на меня какое-то время, и мне становится не по себе. Я даже начинаю сомневаться, а правильно ли я сделал, что познакомил Тома с моими родителями. Но это странное чувство вертится всего пару секунд, после чего я отбрасываю его в сторону и тут же забываю.
- Значит, встреча с родителями прошла отлично? – спрашивает мужчина, что-то записывая в блокнот.
- Ну да, - я киваю. – Я сразу знал, что он понравится им, поэтому был полностью уверен, что всё пройдёт гладко. Хотя, признаться, я до сих пор не знаю, что это был за внезапный порыв на счёт моей личной жизни. Мне кажется, им просто было скучно.
- Ясно, - он прокашливается и откидывает на спинку стула. – А что было потом?
Я смотрю на Тома и вскидываю брови, мол, может, поможешь? Он закатывает глаза и вздыхает.
- Билл сдал экзамены, и уже в конце июня мы вернулись в Берлин и стали жить у меня. Вместе… - последнее слово он произносит как-то не так, как мне хотелось бы, и я с укором смотрю на него, но Трюмпер упорно игнорирует мой взгляд.
- И что было после того, как вы стали жить вместе? Ваши отношения ухудшались? Вы часто ссорились? У вас возникали мысли, что стоит на какое-то время отдохнуть друг от друга, чтобы проверить свои чувства? – завалил вопросами психолог.
Я неуверенно покосился на Тома, потому что совсем перестал соображать и не знал, на какой вопрос надо ответить. Трюмпер сориентировался быстрее меня:
- Нет! – он вскидывает руки. – Всё было наоборот! Мы почти никогда не ссорились. Всё было просто прекрасно! Взять хоть тот день, когда мы поехали в парк аттракционов!
- Да! – я смеюсь, широко улыбаясь. – Это был классный день. Мы тогда решили отпраздновать моё День Рождения. Это было 13 июля. Том повёл меня кататься на чёртовом колесе. Было круто, - я довольно замолкаю и размякаю в кресле, вспоминая тот день и тот прекрасный секс.
- Расскажете? – спрашивает мужчина.
- Я тогда начну, - говорит Трюмпер.
Я не возражаю, настраиваясь слушать ещё одну историю из нашей недолгой жизни вместе.

POV Tom

Anthony Neely – Wake Up


Я долго думал на счёт того, что бы подарить ему на День Рождения, и на ум мне так ничего и не пришло. Я никогда не умел придумывать подарки, да и у мальчишки уже было всё, что он только мог пожелать. Особенно я. Поэтому я решил сводить его в парк аттракционов и провести с ним вдвоём этот день. Билл спал почти до двух часов дня, потому что всю ночь мы занимались сексом. Потом час у нас ушёл на завтрак – мальчишка никак не хотел слезать с моих колен – и ещё час потребовалось на то, чтобы Каулитц оделся. Поэтому в парк мы пришли только к вечеру.
Сначала мы ходили по разным аттракционам: то на горки, то на что-нибудь экстремальное, поэтому под конец я уже ничего не мог делать и выглядел как выжитый лимон. А Билл скакал и прыгал, как ребёнок.
На него было весело смотреть.
- Здесь красиво, да? – спрашивает мальчишка, когда мы поднимаемся на колесе обозрения.
Мы стоим у перил и смотрим сквозь прозрачную поверхность на Берлин. У нас есть два круга, чтобы насладиться этим.
- Ага, - я облокачиваюсь предплечьями  о перекладину и с улыбкой наблюдаю за тем, как мы набираем высоту.
После утомительных аттракционов это хорошо расслабляет. 
Билл поворачивается спиной к перилам и смотрит в другую сторону.
- Давно хотел здесь прокатиться, - говорит он, затем поворачивает голову ко мне. – С тобой.
- Что? – я продолжаю смотреть вдаль. – Не говори, что ты планировал это уже давно, - усмехаюсь.
- Ну… Вообще-то да, - Каулитц отстраняется в сторону и приближается ко мне, обнимая со спины и утыкаясь носом в моё плечо. – Всегда мечтал об этом…
- Покататься на колесе обозрения? – насмешливо тяну я.
Его руки обвивают мою талию и скользят ниже. Одна заползает под кофту, а вторая тянется к джинсам.
- Нет, - мурлычет мальчишка. – Заняться сексом в чёртовом колесе.
До меня не сразу доходит смысл его слов, поэтому я какое-то время стою и смотрю вдаль с какой-то блаженной улыбкой, которая тут же исчезает, как только я понимаю, в чём весь подвох.
- Что? – возмущаюсь я. – Боже, Билл, только не здесь.
- Здесь, - его пальцы накрывают мой член через джинсы и сжимают.
- Это уже переходит все границы, - недовольно бурчу я, ловко разворачиваясь в кольце его рук и только потом понимая, что же я наделал.
Билл припадает ко мне и целует в губы.
- Я хочу тебя, - бормочет он. – Том… Томми…
Он целует подбородок и ставит засос на шее – мне приходится обнять его за талию, отчего мальчишка расплывается в улыбке и начинает целовать меня настойчивее.
- У нас два круга, мы успеем. Да и нижняя часть здесь железная, так что не будет видно, - Каулитц забирается рукой ко мне в штаны. – Тем более у меня сегодня праздник, мне можно…
- По-моему, тебя это никогда не останавливало, - вздыхаю я.
- Ну, конечно…
Он надавливает на мои плечи и заставляет опуститься на пол. Билл устраивается на моих коленях, целуя настойчивее, - его проворные пальцы, наконец, добираются до моего члена и сжимают, отчего я тихо стону ему в губы. Кажется, ему это нравится.
Мы целуемся какое-то время, а потом мальчишка отстраняется и начинает стягивать с себя джинсы.
- Всё-таки это плохая идея… - бормочу, понимая, что уже ничто не сможет остановить Каулитца в осуществлении своего коварного плана. Даже если нас застукает здесь охрана…
- Прекрати…
Он снова забирается на мои колени.
- У нас мало времени…
Билл целует меня, попутно расстёгивая мои джинсы, затем устраивается удобнее и насаживается на мой член, выгибаясь, - я кладу руки ему на талию и прикусываю губу. Не могу устоять перед этим зрелищем, как бы себя не заставлял.
Мальчишка садится полностью, а потом резко поднимается и снова опускается. Я помогаю ему руками, сжимая пальцами бёдра – он прижимается к моей груди и касается языком шеи, немного ускоряясь. Сладкие стоны вырываются из его рта и растворяются в пространстве, оставаясь в поверхности этой кабинки.
Билл выгибается и стонет ещё громче, когда мы начинаем подниматься второй раз. Мне сейчас настолько плевать на всех, что даже тот факт, что у нас стеклянная куполообразная крыша и через неё нас могут увидеть те, кто едет в кабинках над нами, меня совсем не смущает.
Билл стонет ещё громче – я валю его на пол и нависаю над ним, начиная двигаться самостоятельно, ускоряясь с каждым толчком. И я понимаю, что мне мало. Мне всегда его мало…
Мы кончаем почти одновременно, прежде чем круг замыкается на земле. Мы успеваем одеться и с горящими глазами выскочить на улицу. Здесь прохладно из-за ветра, который неожиданно поднимается и окутывает нас с ног до головы.
Мы ускользаем ото всех в парк и идём по нему вдоль дороги в сторону реки.
Ветер забирается под одежду, и даже жар от недавнего секса не спасает. А сейчас уже июль…
- Холодно, - жалуется Билл.
Я останавливаюсь и притягиваю его к себе за талию, осторожно целуя в губы, затем отстраняюсь и расстёгиваю свою широкую толстовку.
- Запрыгивай, - обнимаю его за бёдра – мальчишка послушно подпрыгивает и обвивает ногами мою талию.
Я осторожно застёгиваю кофту у него за спиной так, что Билл оказывается внутри, словно в коконе. Он прижимается ко мне и утыкается носом в шею. Я поддерживаю его за ноги и продолжаю идти дальше.
Мы какое-то время молчим – Билли дышит мне в шею, и я уже думаю, что он заснул, но мальчишка неожиданно бормочет:
- Том…
- Что?
Каулитц сползает ниже и с головой прячется в кофту.
- Ну… Это… У меня опять встал.
***
Билл заливисто хохочет, как только я заканчиваю рассказ, и откидывается на спинку кресла.
- А помнишь, как мы потом залезли в фото-кабинку и там начали тр*хаться?
- Аха, да, - смеюсь я. – А потом пошли в кафе и ели мороженое…
- А ночью пускали фейерверк, - улыбается Билл.
Мы замолкаем, внимательно смотря друг на друга. Наступает какая-то неловкая пауза.
- Пошли отсюда? – говорит Каулитц.
- Ага, - я радостно вскакиваю, думая, что наконец-то мы уходим из этого ужасного места, хватаю его за руку и помогаю подняться.
Мы выскакиваем в коридор – я прижимаю мальчишку к стене и целую, удивляясь неожиданному порыву.
- Хочу тебя, - шепчет Каулитц. – И не нужны нам никакие психологи…
- Угу… - я снова целую его, запуская руки под кофту.
Дверь рядом с нами открывается, и оттуда выглядывает мужчина.
- Только тут не тр*хайтесь, - просит он. – Давайте, уходите, уходите, достали меня уже, - прогоняет он нас. – Деньги можете оставить себе.
Он снова исчезает в кабинете, заставляя нас расхохотаться. Каулитц хватает меня за руку и тянет в сторону выхода, и только в этот момент я понимаю, что всё у нас хорошо. Я даже уже и не знаю, почему мы пришли сюда. Может быть, нам просто надо было понять, как здорово быть друг с другом.
Ведь я действительно люблю этого наглого мальчишку, который постоянно выводит меня из себя.
По-настоящему люблю, чёрт подери!

Конец. :3

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Мой маленький извращенец [Lemon, Fluff, Humor]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно