Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Приручи меня (ролевая).

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

Том.
-Ну ладно) Хотяя, тебя бы в отрезвитель... - открываю дверь и завожу его в кабинет. Там снимаю наручники. - Садись, - киваю на стул.

0

42

Марк.
- Я трезвый! Ик! Ой... Ну почти! - сажусь на стул.

0

43

Том.
-Ну-ну. Так, давай с начала, - сажусь напротив, - с того момента, как ты собрался идти в клуб.

0

44

Марк.
- Да что говорить то? Ну я дома сидел, а там скука...Ну я решил пойти в клуб... Взял такси там...Приехал...Пошёл в клуб... А там праздник был, мол у клуба День Рождение или что-то в этом духе и выпивка для постоянных клиентов была бесплатной... Ну я продегустировал весь алкогольный бар; халява ведь! Переборщил чуток... А потом я просто заснул... Проснулся от того, что полиция там погром устроила и...меня взяли. Я только в вашей этой дурацкой полицейской машине узнал, за что меня взяли! Я не наркоман! Не моё это! Мне подсунули...

0

45

Том.
-Ясно. Один в клуб ехал? С кем пил? Помнишь подозрительных людей в клубе? Кто может подтвердить твои слова?

Отредактировано Ханна (2012-12-27 21:39:00)

0

46

Марк.
- Да один. Мои слова может подтвердить официантка; он весь вечер от меня не отходила.Всё подкатывала.Даже телефончик свой дала :D , - достаю из брюк кусок бумажки с номером и протягиваю Тому. - Да...Вот был там бармен...Он такой...Ну какой-то..Блин... Он мне сразу не очень понравился...Глаза такие хитрые...И ещё он так смотрел на всех... Меня аж передёрнуло в первый раз...Бррр... Странный типчик...

0

47

Том.
-Звони своей официантке. Поздоровайся и давай трубку мне.

0

48

Марк.
Вздыхаю и набираю телефон этой кривозубой Натали. - Алло, Натали, привет.Это Марк, - громкая музыка из клуба резко вдаряет по ушам. Почти ничего не слышно. - Сейчас, минутку,подожди секундочку, - быстрые шаги и хлопок двери. Тишина. Кладовка наверное.
-Привет! Я так рада тебя слышать!
-   Я сегодня в клубе был и ты мне номер дала, помнишь?- сладким голоском. Фуу, противно то как.
- О, Марк, я думала ты мне никогда не позвонишь! С тобой всё в порядке? Куда ты пропал?
- Слушай, я тут в учаске сижу. Мне в клубе наркоту подкинули, пока я отрубился. Я Дам трубку, ты сможешь подтвердить, что я был в клубе, и что уснул, выпил много?
- Да, конечно!
Протягиваю трубку Тому.

0

49

Том.
-Бл*дь, я сказал тебе только поздороваться, - прошипел я и забрал у него трубку.
-Здравствуйте, лейтенант Трюмпер. Расскажите, что вчера делал Марк в клубе.

0

50

Марк.
:dontcare:

0

51

*а щас день или ночь?*

Ники.

Доедаю мороженку.

0

52

*утро)*
Том.
*ну типа она ему всё рассказала*
-Хорошо. А что можете рассказать о бармене?
*давай пиши от неё)*

0

53

*бармен это я типа чёль?? :D

Ники.

Блин весь день ещё впереди, что же поделать?

0

54

Violet` написал(а):

*бармен это я типа чёль??

если ты мне, то я Лизе написала)  а ну ты это не мне, да?) надо с Лизой это обсудить))

0

55

да я просто барменом работаю же :D подозрительным :D

0

56

Violet` написал(а):

да я просто барменом работаю же  подозрительным

мммм, точняк... так Лиза тебя имела ввиду?)

0

57

а хз :D

0

58

Билл

Уже ближе к утру я вылез из воды и пошел домой. Там завалился на кровать уснул.

0

59

Violet` написал(а):

*бармен это я типа чёль??

Само собой ты :D

Натали.
- Бармен? Нууу... Он мне тоже не особо нравится... Он такой молчаливый...Я даже не знаю, как его зовут О.о

0

60

Маленькая Гадина написал(а):

.. Он такой молчаливый...Я даже не знаю, как его зовут О.о

с пьяными не разговариваю :D

Ники.

Пойти что ли пожрать в кафе сходить? Я встал и пошёл. Дурацкий день. и я вообще не выспался. У меня две смены подряд.. жеееесть...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Приручи меня (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно