Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Мы ломимся во врата «Рая» (sequel Стук во врата «Рая»)


Мы ломимся во врата «Рая» (sequel Стук во врата «Рая»)

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

окееей=*

0

42

SHAYNE WARD - Breathless

POV Sumrak

- Сюрприз? – я останавливаюсь в паре шагов от Тома и поворачиваюсь к нему лицом, продолжая держать в руке свой чемодан. – Ещё один?
Я чуть было не говорю: «Опять?!». По-моему, для моей больной психики СТОЛЬКО сюрпризов за одни сутки – это слишком. Я, конечно, люблю всякие подарки и прочую ересь, которой меня балует Трюмпер, но порой его такое пристальное внимание к моей скромной персоне меня пугает. Никогда не знаешь, что взбредёт в голову этому парню, и какой сюрприз захочет он мне преподнести. Хотя в любом случае я буду рад. Очень.
- Знаю, знаю, я тебя задолбал, - Том со смехом прикрывает дверь и оставляет свой чемодан у порога, а потом подходит ко мне и берёт меня за руки, силой заставляя разжать пальцы на ручке «прямоугольника». – Тебе ведь здесь нравится?
Парень улыбается и отрывает от моих глаз свой взгляд, начиная осматривать номер. Я повторяю его действия и тоже начинаю рассматривать наше временное жильё. Том постарался на славу: этот номер просто шикарен. Большая кровать с чёрным балдахином и белоснежным покрывалом занимает треть комнаты, две тумбочки по бокам со светильниками были выкрашены в снежную краску или же это было такое дерево, я так и не понял, бардовые занавески распахнуты и спокойно позволяют солнечному свету проникать внутрь и помогать нам видеть обстановку; стены бежевые с лёгким оттенком салатового, напротив кровати плазменный телевизор и стеклянный столик с вазой фруктов – мне на ум пришли апельсины, но потом я разглядел в этих шариках манго – в углу стоит раздвижной зеркальный шкаф – я вижу там наше отражение – рядом колонки от стерео гарнитуры, большой цветок в горшке с широкими зелёными листьями и белое фортепьяно в левом углу справа от окна. Сбоку от меня дверь, наверное, которая ведёт в ванную.
- Да. Здесь красиво, - я вздыхаю и приподнимаю уголки губ.
Признаться, я давно мечтал отдохнуть где-нибудь на курорте от своей нудной работы. Чуть ли не каждый день сидеть в сером кабинете лаборатории и составлять отчёты своих экспериментов – это маразм. Самый настоящий маразм, сжирающий у меня кучу времени и сил.
Том целует меня в губы и отстраняется.
- Знаешь. Ты не мог бы ненадолго сходить в ванную, - Трюмпер улыбается. – Я хочу кое-что сделать. Прими душ, расслабься, - он облизывает губы своим языком и скользит по пирсингу, а в моём воображении Том уже скользит им по моему животу и ниже, и ниже, и ещё ниже…
- Ладно.
Я смотрю на серую дверь и мечтаю, чтобы какая-нибудь невидимая сила подхватила меня и понесла в ванную прямо по воздуху. Я так устал после этого самолёта… Ужас.
Трюмпер отпускает мои руки и немного гладит моё плечо своими пальцами, словно растирая от жуткого мороза кожу – я ещё пару секунд медлю, а потом бросаю ему последнюю улыбку и бреду к боковой двери, оставив позади и наши чемоданы и главную занозу в моей жизни, которую я всё-таки безумно люблю. Прикрыв за собой дверь, я осматриваюсь: просторная ванная с множеством больших зеркал встретила меня чистотой и массой моих отражений. Казалось, что я повсюду. Слева, справа, спереди… Отовсюду на меня смотрят уставшие карие глаза.
В углу стоит душевая кабинка, в другом углу ванная, слава у стены белоснежные халаты и полотенца, которые висят на крючках, справа приставленные к зеркалу раковины и комоды с разнообразными тюбиками и баночками непонятного содержания. Под ногами небольшой пушистый голубой ковёр.
Я ещё раз осматриваю ближайшее пространство, прислушиваясь к тихим передвижениям Тома за стенкой, и, наконец, решаюсь принять ванну. Я пересекаю помещение и резким движением хватаюсь за края раковины, словно меня внезапно схватил какой-нибудь приступ, однако это было не так. Я поднимаю голову и встречаюсь взглядом с собой же. Какой-то я напряжённый…
В неизвестно какой раз вздыхаю и облизываю губы, замечая быстрый мимолётный отблеск штанги в языке. Я отстраняюсь и включаю воду, начиная слушать, как шумная струя заглушает все посторонние звуки. Лёгкий пар поднимает к потолку и опускается на поверхность стёкол, постепенно начиная убивать всех моих «я».
Резким движением стаскиваю с себя футболку и бросаю на пол, затем джинсы, боксеры – каждое моё движение повторяют мои двойники из зазеркалья, которые никак не могут пробраться в реальность, в мой мир, и насладить тем, что могу чувствовать я. Я ступаю босыми ногами по холодной плитке и приближаюсь к ванне. Минуту наблюдаю за тем, как прозрачная вода поднимается выше к краям, а потом вдруг снова отхожу к комоду, убираю прядь волос за ухо и начинаю быстро скользить глазами по тюбикам, читая названия. Нахожу пену для ванны и шлёпаю обратно, начиная осторожно залезать в воду. Немного скривившись от непривычной температуры, я всё же забираюсь полностью в ванну и вздыхаю, блаженно улыбаясь.
Лёгкие брызги попадают мне на кожу, шум немного напрягает – хочется тишины и покоя. Я создаю себе красивую снежную пену и поворачиваю ногой кран – меня тут же накрывает тишина.
Какое блаженство…
Лежать в воде в пене и ничего не делать. Я мечтал об этом весь наш перелёт. Интересно, что Том за сюрприз мне готовит? Наверное, какой-нибудь романтический ужин или ещё что в этом роде… После того, что он мне делал чуть ли не каждую неделю, я уже и не знаю, как он сумеет соригинальничать. Мне даже любопытно стало. Хотя, мне, если честно, и сюрприза в виде Новой Гвинее хватает, так что я не жалуюсь. Если уж ему так нравится делать мне подарки, я не против…
Не знаю, сколько времени я провёл в размышлениях о смысле своей жизни, но дольше лежать в этой пене я не мог, потому что вода постепенно начинала остывать, отдавая всё тепло моему телу. Я неохотно встаю и смываю с себя все свидетельства того, что я спёр у отеля пену для ванны – волосы я не стал мочить – и вылезаю, ступая босыми ногами по прохладному полу. Я обматываюсь полотенцем вокруг талии и подхожу к двери. Секунду стою, а потом громко спрашиваю.
- Мне уже можно выходить, Том?
Молчание. Всего две секунды.
- Ещё немного подожди, кроха, - просит Трюмпер.
         Я слышу копошение по номеру и продолжаю стоять неподвижно, с любопытством представляя, что же сейчас делает парень. Мне безумно интересно, и если он сейчас не соизволит сказать, что мне можно выходить, я нагло распахну дверь и всё увижу сам. Итак, считаю до трёх.
Раз.
Два.
Тишина. Я стою молча.
Три.
Я хватаюсь за ручку, но голос Тома заставляет меня замереть.
- А теперь отвернись и отойди от двери. И глаза закрой! – командует парень.
Я вздыхаю и делаю то, что он мне только что сказал: отпускаю ручку двери и отступаю на пару шагов назад, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов и закрывая глаза. Что за ребячество?
Я слышу, как скрипят совсем незаметно петли, как кто-то входит в душную ванную, впуская прохладный воздух, который плавно опускается на мою кожу и охлаждает после прекрасной пенной ванны. Том подходит ближе и закрывает руками мои веки, прижимаясь к моей спине.
- Кроха…
Шепчет Трюмпер и силой разворачивает меня обратно, заставляя выйти в комнату. Мы проходи чуть дальше – я по памяти рисую в голове картинку, куда именно мы пришли, и улыбаюсь. Глупо, незаметно, легко.
Том убирает с моего лица руки и спускает их ниже, обнимая со спины за талию. Я медленно открываю глаза и мысленно ахаю – голос предательски лишает меня своего контроля.
Шторы плотно занавешены, отчего в номере прямо посреди дня стоит полумрак, на тумбочке стоит непонятно откуда взявшаяся лампа с плавающими розовыми пузырьками, рядом по всей комнаты зажженные свечи, чей свет плавно падает на ближайшие предметы и теневыми контурами пляшет на поверхности, на кровати стоит большая тарелка с клубникой и сливками, рядом бутылка красного вина и два бокала – Том знает, что я ненавижу шампанское. Здесь красиво и волшебно, словно в сказке.
- И это ещё не сюрприз…
Трюмпер касается моего уха своим дыханием и сильнее обвивает талию руками, толкая ближе к кровати. Я послушно делаю несколько шагов вперёд и забираюсь на покрывало, когда Трюмпер меня отпускает. Полотенце чудом удерживается на моих бёдрах. Том вдруг начинает закрывать балдахины, отрезая наш маленький мир от реальности, а когда я полностью оказываюсь в темноте, парень тащит ту самую розовую лампу с пузырьками и забирается в самодельный «домик», тканевые стенки которого начинает освещать тусклый малиновый свет. Волшебно.
- Нравится? – Том обнимает меня за талию и целует в шею.
- Безумно…
Трюмпер подтягивает к нам тарелки и бутылку, начиная разливать вино по бокалам. В призрачном свете лампы оно кажется кровью. Тем временем я беру клубнику и окунаю её в сбитые сливки, отправляя в рот ягоду и блаженно прикрывая глаза. Это вкусно. Очень вкусно – давно я не ел такого.
- Держи, кроха, - Том протягивает мне бокал с вином, который я тут же беру пальцами и подношу к губам, но парень меня останавливает за запястье. – На брудершафт.
Я фыркаю и улыбаюсь, переплетая руку с его рукой. Мы делаем одновременно по маленькому глотку, смотря друг другу в глаза, потом ещё и ещё, пока бокалы не опустели, оставив на своих стеклянных стенках лишь еле видный след алкоголя. Том забирает у меня бокал и кладёт на кровать чуть дальше от тарелки, а я вдруг решительно хватаю его щёки руками и тяну к себе для поцелуя. Наши языки встречаются друг другом и резко отскакивают.
- А теперь сюрприз… - пошло шепчет он мне в губы и отстраняется.
Трюмпер ползёт к подушкам и достаёт что-то из-под одной из них, а потом так же возвращается ко мне и почти вплотную садится рядом.
- Вот, - парень сдерживает смех, тыча передо мной какой-то штукой.
В темноте я не могу понять, что это, поэтому спрашиваю:
- Эт чо?
Том хрюкает от сдерживаемого смеха и нажимает какую-то кнопку. Штука начинает жужжать и извиваться. До меня тут же доходит, ЧТО это и ЗАЧЕМ это нужно.
Я вдруг начинаю хохотать, громко, заливисто, чувствуя, как на глаза наворачиваются слёзы, а живот сводит.
- Ты купил мне вибратор? – сквозь смех тяну я.
Том вдруг не выдерживает и тоже начинает смеяться – на фоне нашего смеха работает вибратор. Я обнимаю живот руками и падаю на спину. Трюмпер выключает эту штуку и с трудом нависает над мной, широко улыбаясь свой снежной улыбкой, которую даже видно сквозь эту темноту.
- Поиграем?

0

43

Ах*еть...

0

44

надеюсь, в хорошем смысле? =)))

0

45

ага :crazyfun:
а ты, как обычно, любишь обрывать на самом интересном...=-)

0

46

дааа))) просто комп тогда не пахал, а там уж вечер и спать надо было ложиться, так что решила оставить на потом))
Спасибо))

0

47

Эх... и когда же настанет это потом (поиграем?)? :D

0

48

аха)) не знаю пока)

0

49

CLARA LAGO - La cama 

POV Zver’

Балдахины тщательно отделяют нас от всей остальной комнаты – тёмные плотные ткани не пропускают ни единого лучика солнца, и лишь тусклый бледно-розовый отблеск лампы падает на ближайшее пространство и позволяет мне различать под собой очертания моего крохи. Мы лежим молча. Я облокачиваюсь руками по обе стороны от его головы и смотрю на то, как его ресницы вздрагивают в темноте после каждого моргания. Билл не двигается – его руки упираются кончиками пальцев мне в грудь, а взгляд скользит по моему лицу – это я вижу даже при таком ужасном освещении. Кожа парня переливается малиновым цветом. На нём лишь одно белое пушистое полотенце, в то время, как я полностью одет.
Каулитц вздрагивает, а потом медленно поднимает правую руку и касается моей щеки, пальцем проводя по пирсингу в губе. Я приоткрываю рот, и его кончики пальцев проскальзывают внутрь, касаясь зубов. Я улыбаюсь, целуя их. Я улыбаюсь, прислоняясь к его ладони щекой. Я улыбаюсь, просто, без фальши, без презрения и ненависти.
- Я люблю тебя, кроха, - шепчу я, прикрывая глаза.
Я слышу, как Билл тихо выдыхает, а его сердце под моей грудью начинает биться быстро-быстро.
- И я тебя люблю, - его голос дрожит, и мне кажется, что парень вот-вот разревётся, однако, когда я открываю веки, вижу, что на его лице нет даже намёка на слёзы.
Каулитц опускает ладони мне на плечи, сжимая немного пальцы, уголки его губ приподняты, в глазах отражается малиновый свет, играющий на его лице, отчего его губы становятся такими сочными и пухлыми. Я нагибаюсь и нежно касаюсь их поцелуем, скользя по ним языком, чувствуя, как каждая клетка моего парня начинает подрагивать, когда я провожу по его груди руками и на мгновение останавливаюсь у сосков, чтобы поиграть с ними.
- Не честно, - тянет Билл и начинает стягивать с меня футболку.
Я покорно отстраняюсь и помогаю ему с этим «нелёгким» занятием, ловко отбрасывая одежду в сторону. Пока я вожусь с верхней частью, Каулитц успевает расстегнуть ремень моих джинс и пуговицу со змейкой. Он даже умудряется наполовину стащить их с моих бёдер, нетерпеливо теребя ткань своими тонкими изящными пальцами. Мне кажется, проходит вечность, прежде чем я, продолжая находиться в джинсах, снова прилипаю к его губам, одёргивая его руки, чтобы он перестал снимать с меня одежду. Пока…
Он покорно обвивает мою шею руками, но я поспешно отстраняюсь от него и притягиваю к себе баллончик со сливками, начиная коварно улыбаться. Билл замечает мои действия и откидывает голову назад, начиная хихикать, а потом и вовсе смеяться в голос. Я нависаю над ним и наношу сливки на его шею, отчего Билл перестаёт смеяться и в ожидании замирает, а я прижимаюсь к его груди своей и целую в поражённое место, слизывая вкусняшку. Провожу языком по коже, слыша тихий вздох наслаждения, а потом нагло отстраняюсь, нанося сливки парню на губы, а котом целуя их.
- М-м-м… - Каулитц обнимает меня за шею, слизывая с наших губ взбитые сливки своим языком.
Я опять отстраняюсь и наношу снежную пену ему на левый сосок, прилипая к нему губами. Парень тихо мычит, прикрывая глаза и откидывая голову назад от наслаждения, а потом я пачкаю его татуировку на животе в виде звезды – руки Билла отпускают меня и ложатся мне на плечи. Я слизываю сливки с его талии и сажусь ему на ноги, лукаво смотря на то, как руки Каулитца безвольно опускаются на кровать по обе стороны от него и теперь не знают, за что вцепиться. Я хватаюсь пальцами за полотенце – Билл напрягается, после чего приподнимает голову, чтобы взглянуть на моё лицо, но в тусклом свете трудно можно различить все эмоции.
Я стаскиваю с него ткань – она летит тоже куда-то в сторону – и немного нагибаюсь, облокачиваясь на выпрямленную руку о кровать и смотрю на кроху, а потом удобнее перехватываю баллончик и нагло начинаю покрывать взбитыми сливками его самую главную часть его тела, которая мне сегодня позарез будет нужна, да и ему тоже. 
Билл издаёт непонятный звук, стискивая пальцами покрывало, а я отстраняю вбок баллончик и нагибаюсь ниже, скользя языком по его члену, отчего Каулитц весь вздрагивает и тихо стонет, а потом я заглатываю его полностью и начинаю слизывать сливки, балдёжно посасывая его твёрдую плоть. Мне вкусно, а ему приятно: убили двух зайцев…
Через пару минут я отстраняюсь и нависаю над его губами, и только в это время замечаю в руках Билла баллончик, который я отложил в сторону.
- Я весь липкий, а ты нет, - тянет парень, а потом вдруг подносит к моему лицу несчастный предмет нашего извращения и выдавливает мне на щёки, лоб, скулу, шею, плечи сливки.
- Эй, - я пытаюсь отстраниться, но Билл хватает меня за плечо и переворачивает на спину, оказываясь на мне между моих ног, потому что до этого я нагло на нём сидел.
Каулитц пачкает мою грудь и только потом откидывает баллончик, чтобы никто до него не смог дотянуться, - тот катится по кровати и с грохотом падает на пол. Билл склоняется ко мне и начинает сцеловывать с меня липкую сладость, а потом отстраняется, садится на меня точно так же, как и я до этого, и подтягивает тарелку с клубникой, начиная нагло макать их в меня и есть. Вот…
- Что? – смеётся парень, замечая мой взгляд. – Я есть хочу!
- Ах ты маленький гадёнышь! – со смехом говорю я, а Билл вдруг прекращает есть и отстраняет сосуд с ягодами в сторону, начиная стягивать с меня джинсы.
Я покорно позволяю ему распоряжаться моей одеждой, а когда мы оба оказываемся в одинаковых положениях, я рывком переворачиваю парня на спину и меняюсь с ним положением.
- А теперь поиграем, - сквозь смех говорю я, подтягивая к себе вибратор.
Билл заливисто смеётся.
- Ты что, серьёзно что ли? – хихикает он.
- А что? – я улыбаюсь. – Поэкспериментировать стоит…
Я целую его в губы, скользя рукой по его груди к талии и ниже. Билл не возражает, когда я касаюсь пальцами его члена, а потом спускаюсь ниже и начинаю растягивать его дырочку, сразу же засовывая два пальца. Я знаю, ему не больно, привык за все наши извращения, но мне всё равно это нравится. Через минуту отстраняюсь и перехватываю вибратор в другую руку, начиная постепенно вводить его в Билла.
- Ох, - выдыхает Каулитц. – Холод… - он осекается, когда я нажимаю на кнопку, и только потом заканчивает в томном шёпоте: - …ный…
Я нависаю над ним, наблюдая за тем, как он откидывает голову назад и прикрывает глаза. Звук вибратора раздаётся на фоне его тихого постанывания, я ловлю каждое его движение в этом полумраке, каждый вдох/выдох, каждый выгиб тела, каждую мимолётную улыбку, каждый стон и взгляд.
- То-о-ом, - стонет он, выгибаясь, и я понимаю, что он кончил.
У меня на глазах без моей помощи, а я, как дебил, заворожено за ним наблюдал.
Я нажимаю на кнопку и выключаю вибратор, доставая его из парня и отстраняя в сторону. Несколько секунд Каулитц молчит, приходя в себя после ощущений, а потом шепчет, еле улыбаясь.
- С тобой лучше…
Я фыркаю и целую его в губы, чувствуя, как он притягивает меня к себе за талию.
- А теперь… - Билл шепчет сквозь поцелуй.
Я немного отстраняюсь.
- Что?..
Он молчит, а потом выдаёт:
- Я хочу тебя…

0

50

Ммм, побольше бы подробностей с вибратором... типа "Толкай его в меня, Том!!! Глубже!!!" Ахахах)
Понравилось) Жду продууууууууу!!!!=*

0

51

аххах))) меня на подробности не хватило)))))

0

52

Ух ты...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

53

=))))

0

54


MIDWAY - Эй детка дай мне огня


POV Sumrak

- Кажется, нам уже хватит, - хихикает Том мне на ухо, мёртвой хваткой вцепившись в мой локоть, чтобы не упасть.
Сейчас ночь. Мы находимся на вечеринке в клубе при отеле с непонятно какими по счёту полупустыми бутылками из под пива и пытаемся нормально устоять на ногах. Это сложно, особенно тогда, когда перед глазами постоянно что-то плывёт. Разноцветный свет прожекторов ослепляет мигающими вспышками, разлетаясь по всему помещению и отскакивая от деревянной поверхности летнего клуба. Множество тел соприкасаются в танце и превращаются в одно размытое непонятное чудовище, живая музыка давит на уши, играя невероятный ритм на моих барабанных перепонках, а ещё мне хочется в туалет, но это так, задняя мысль, задавленная весельем.
Мы идём к барной стойке, немного пошатываясь и продолжая держаться друг за друга, чтобы не повалиться к ногам какой-нибудь полуголой красотки и отрубиться прямо тут до самого утра. Я с размаху ставлю пустую бутылку на стол к бармену и машинально хватаю со столешницы наполовину полную забытую кум-то банку с пивом. Том хихикает мне на ухо и случайно налетает на кого-то парня, который в это время стоит в шаге от нас и что-то пьяно рассказывает бармену.
Незнакомец поворачивается к нам и замолкает, взмахивая рукой со стеклянной бутылкой.
- Ты что, не знаешь, кто я такой? – пьяно тянет парень. – Да ты даже не знаешь, с кем разговариваешь, - он приближается к нам и хватает Тома за плечо, наверное, чтобы удержаться на ногах и не упасть. – Может, смотрел по ТВ? Я тогда играл за чемпионов…
Том отталкивает его в сторону, отчего парень отлетает на несколько шагов и тут же забывает о нашем существовании, обращая своё внимание на какую-то девчонку.
Я смеюсь и тяну своего парня в сторону сцены. Мы пробираемся через танцующую толпу, которая изредка отступает в сторону, чтобы дать пройти двум пьяным кретинам. Я делаю глоток и на секунду отпускаю Тома, а он, наверное, почувствовав свободу, пьяной походкой шагает в сторону сцены и начинает на неё забираться.
- Том! – я протискиваюсь между двух парней и пытаюсь его стащить оттуда, но ничего не получается.
Парень полностью забирается на возвышенность и хватает с одной из колонок открытую бутылку пива. На сцене стоит высокий шикарный парень и читает рэп. Я смутно могу разглядеть его лицо из-за огромной дозы алкоголя, но он точно очень даже ничего…
Том делает глоток и поворачивается к артисту, делая в его сторону неровный шаг. Я закрываю глаза рукой. Какой позор! Певец вскидывает руку и показывает Тому фак. Ох, зря он это сделал…
Трюмпер замахивается и бросает в его сторону свою бутылку, которую нагло спёр с колонки, и попадает парню прямо в бровь – бутылка отскакивает и отлетает в сторону, падая со сцены под ноги толпе. Голос на мгновение замолкает, но артист не теряется и продолжает исполнять свою песню, резким движением руки толкая Тома в грудь, отчего тот отшатывается назад и падает со сцены на пол.
Я перестаю смеяться и начинаю пробираться к тому месту, где должна была валяться тушка моего парня. Я подхожу прямо в тот момент, когда его поднимают на ноги с двух сторон какие-то девчонки. Подходя ещё ближе, я успеваю услышать голос третьей:
- Ещё один пьяный козёл, возомнивший о себе чёрт знает что. Кретин, - она пихает его в грудь, потому что Том не удержался на ногах и почти что повалился на неё, и тот снова оказывается на полу.
- Эй, - я взмахиваю рукой, отгораживая своего парня от бойкой дивы, а потом склоняюсь над Трюмпером. – Ты что устроил?
Тот смеётся. Через толпу к нам пробирается охранник и останавливается, тоже нависая над хулиганом.
- Сэр, вам уже определённо хватит. Какой у вас номер? Я позабочусь, чтобы вас отвели…
- Не надо, спасибо, - я хватаю Тома за шкирку и поднимаю. – Я сам его отведу.
- Хоро… - он осекается, потому что какая-то девчонка запрыгивает на охранника со спины, и они, шатаясь, исчезают в толпе. М-да… Весело.
Трюмпер смеётся, повисая у меня на плече. Мне кажется, или я реально лучше себя чувствую, чем он? Мне кажется, он вообще не в адеквате. Наверное…
- Пошли, я хоту поссать, - я морщусь и тащу его в сторону туалетов, продолжая пробираться через людей.
Они все танцуют и ни на кого не обращают внимания. Том не сопротивляется и как послушная собачка плетётся за мной, врятли что-то нормально соображая. Ему плевать на всё. Я сворачиваю в коридор и распахиваю первую попавшуюся дверь, моментально отцепляясь от Трюмпера и забегая в кабинку. Машинально достаю свой член из сёрферских форт и закрываю глаза, облегчённо вздыхая. Том что-то там шуршит, но я не обращаю на него внимания, лишь через пару секунд слышу женский голос:
- Что вы делаете? Это же женский туалет…
Я распахиваю веки. Том продолжает там шуршать, и снова голос:
- Девушка, вы в порядке? Вы меня слышите?
Я поправляю одежду и выхожу из кабинки, замечая на полу бесчувственную фигуру какой-то девушки. По плитке растекаются багровые капли крови, рядом с телом лежит пузырёк с рассыпанными таблетками, над беднягой склоняется какая-то девчонка с длинными чёрными волосами и пытается привести её в чувство. Меня хватают за локоть и выводят из женского туалета, и как я мог перепутать их?!
Том тащит меня в сторону лифта и пьяно нажимает на кнопку нужного нам этажа, мы начинаем подниматься вверх на этаж, где расположен наш номер.
- Смотри, - хихикает Трюмпер, показывая мне ладонь, на которой лежат какие-то таблетки.
- Где ты это взял? – возмущаюсь я.
Он смеётся.
- Там, в туалете, возле той девки, что кокнулась…
- Хэй! – я ударяю по его ладони, и наркотики падают, разлетаясь по полу лифта.
- Хэй! – в унисон мне.
Двери распахиваются, и я тащу парня в сторону нужной двери, моментально доставая из кармана шорт карточку и проводя ею по электронному замку. Мы входим в комнату и заваливаемся на кровать. Только сейчас я понимаю, что жутко хочу спать. Нереально жутко! 

0

55

А теперь встречайте http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Горе-футболист
ЗАК ЭФРОН
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
http://s1.uploads.ru/t/ZwNCP.jpg

Бывшая звезда сцены
ЛОГАН ЛЕРМАН
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s1.uploads.ru/t/uCeQy.jpg

Ненавистница парней
МЕГАН ФОКС
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif 
http://s1.uploads.ru/t/8KaJY.jpg

Девушка из туалета
КЭТИ ЛЕНГ
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
http://s1.uploads.ru/t/WzoUw.jpg

0

56

Укушались мальчики)))) Чего-то они совсем без приключений добрались... Прямо хоть за шкирку обратно на дискотеку их вытаскивай)))

0

57

Mad Old woman написал(а):

Укушались мальчики)))) Чего-то они совсем без приключений добрались... Прямо хоть за шкирку обратно на дискотеку их вытаскивай)))

О, приключения они еще найдут себе на шкуру Х))
Это переходная глава) если повнимательнее почитать, можно уже увидеть тут...ну...парочку не совсем людей)))

0

58

Loony Lime написал(а):

если повнимательнее почитать, можно уже увидеть тут...ну...парочку не совсем людей)))

Мммм... А я думала, что мне показалось... Чего старушке не померещится со слепу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  А оно, оказывается, ужо началоси...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

59

Mad Old woman написал(а):

Мммм... А я думала, что мне показалось... Чего старушке не померещится со слепу    А оно, оказывается, ужо началоси...

Оно уже блииииизко Х))
Ахахах))) они идут Х))))

0

60

MCPAUL - Демон Во Мне

POV Zver’

- Би-и-ил, - я переворачиваюсь на другой бок и закидываю на него свою ногу, пытаясь разлепить глаза, однако жуткая головная боль невыносимо сильно перебивает все чувства самосохранения.
Хочется пить. Жутко и нереально хочется воды, однако я не могу даже разлепить веки, не то что сходить за минералкой. Это невыносимое чувство беспомощности меня просто убивает, а ещё я хочу в туалет. Я вчера так и не сходил почему-то.
А что вчера было-то?
- Что? – я слышу какую-то возню, а потом мне всё-таки удаётся открыть один глаз и увидеть рядом с собой вялую тушку крохи, зарывшуюся в одеяло.
Он пытается стащить с себя ненужную ткань, но из-за того, что я придавил его ногой, у него ничего не получается. Я начинаю хихикать, а когда Каулитц перекатывается на спину и наваливается на меня, сдавленно мычу, с трудом спихивая с себя его тело. Душно. Шторы плотно занавешены, и я даже предположить не могу, сколько сейчас времени, однако сквозь щель в номер пробивается тусклый лучик света, отчего я вижу, как в воздухе летает слой пыли, и могу догадаться, что сейчас уже день. Де-е-е-нь! Что же вчера было?
Билл переворачивается и высовывает взъерошенную голову из-под одеяла, сонно моргая. Хочется потрепать его по волосам, но у меня нет сил даже поднять руку.
- Пить хочу, - ною я, зевая.
- Вода есть? – парень скидывает с себя ткань и свешивает ноги с кровати, начиная протирать глаза руками.
Он в мятой футболке и в шортах. И ещё в кроссовках. Он спал в обуви?..
Я осматриваюсь по сторона и не замечаю ни единого признака бутылок с водой. Отсюда вывод: нету.
- По ходу нет, - я с трудом сажусь, кряхтя, словно старикашка, и только сейчас понимаю, что я в камуфляжных штанах с кучей карманов, в распахнутой рубашке и тоже в кроссовках. Да… Дела.
Что же вчера всё-таки было такого?
Каулитц вздыхает и пару секунд сидит неподвижно, а потом тянется к телефону, который стоит на тумбочке, и снимает трубку. Я точно знаю, что он звонит работникам отеля, чтобы они притащили сюда воды. Как хорошо, что есть в мире такие люди, которые ходят по этажам и тащат еду в номера. Я люблю вас, дяденьки, тётеньки…
- Странно, - тянет Билл. – Никто трубку не берёт, - он зевает и кладёт предмет обратно.
Да…погорячился я. Не люблю я вас, дяденьки, тётеньки…
- Придётся самим тащиться, - парень встаёт на ноги и начинает разминать спину.
- Я тут подожду…
- Э, нет, мальчик мой, со мной пойдёшь… А то я один что ли должен мучиться?
Я падаю обратно на подушку и скулю. Вставать и идти куда-то совершенно не хочется. Надо будет написать жалобу, что жильцов крутого отеля заставляют самим ходить за водой. За водой! Ходить… Фу.
- Давай, Том, - Билл идёт к зеркалу и поправляет свои волосы, пока я стекаю с кровати и ползу к нему.
Сил нет. Всё болит: локти, коленки, голова, спина, даже говорить не хочется, не то что переться в ресторан.
- А что вчера было-то? – спрашиваю я, таща своё тело вслед за парнем, который вышел из номера и уже тусовался в коридоре отеля, дожидаясь, пока моя королевская персона соизволит вытащиться из комнаты.
- Не помню, - тянет Каулитц, морщась, словно перед его носом прямо из воздуха появился кусок говна. – Помню симпатичного рэпера на сцене, в которого ты бутылку кинул.
Я корчу рожу от слова «симпатичный» и смеюсь после «бутылку кинул».
- Нихера не помню, - признаюсь я.
Мы идём по пустому коридору отеля в сторону стеклянных дверей, которые ведут к балкону, а собственно и к наружным лифтам. Кое-где побросаны чемоданы и какие-то вещи, через которые я лениво переступаю, чтобы не навернуться.
- Тихо тут как-то, - тянет Билл, шмыгая носом.
Я хмурюсь, понимая, что он прав. Действительно, самый разгар дня, а этаж весь пуст. По идее все должны веселиться и шуметь, а тут тишина…
- Может, все на пляж умотали? – предполагаю я, пытаясь меньше думать, потому что каждая мысль оставляет после себя осадок какой-то неприятной боли.
- Может быть…
Мы проходим вереницу забытых чемоданов и выходим на балкон. Тёплый ветер подхватывает мои мысли и уносит их куда-то далеко, заставляя приятно зажмуриться. Каулитц проходит чуть дальше и облокачивается руками о перила, свешиваясь вперёд.
- Так красиво! – кроха выдыхает, и я слышу, как он улыбается. – Ты только посмотри!
Я подхожу ближе, вставая рядом с парнем. Действительно, тут так прекрасно! Отсюда открывается великолепный вид на пляж. Океан светится в лучах летнего солнца, красивые деревья качаются в такт ветру, где-то вдали виден город и горы, с двух сторон обступающие залив.
- Прекрасно, - улыбаюсь я, пытаясь оторвать взгляд от этого пейзажа. – Так…
Я осекаюсь, вскидывая голову вверх, – сверху что-то падает и мгновенно пролетает вниз прямо перед нами.
- Вот дерьмо! – Билл отскакивает в сторону, спотыкается о собственные ноги и падает задницей на пол.
Я в шоке свешиваюсь с балкона и вижу, как на земле где-то внизу в луже крови растянулось женское тело. Я непонимающе отрываю от бедняжки глаза и поворачиваюсь к парню.
- Да что здесь, чёрт возьми, происходит? – тянет Билл, поднимаясь на ноги. – Какого хера это было?
- Я не знаю! – я отхожу подальше от перил. – Пошли, нужно спуститься вниз, возможно никто не видел, как она спрыгнула…
Я облизываю сухие губы и решительно иду обратно в здание в сторону двери, которая ведёт к лестнице. То, что я видел самоубийство какой-то девчонки, меня совсем не обрадовало. Мне было неуютно, хотелось вернуться обратно в номер и проспать ещё пару дней, но я всё же похожу к стеклянной двери и пытаюсь её открыть.
- Завалена с той стороны, - я разглядел через стёкла какие-то стулья и столы. – Здесь не пройти.
Я поворачиваюсь к Биллу и смотрю ему в глаза. Он так же смотрит на меня и молчит. Что же произошло, пока мы спали?
- Лифт, - я возвращаюсь обратно к балкону, обходя перила стороной, и останавливаюсь возле распахнутых дверей лифта, хотя сама кабинка стоит на этаже ниже. Странно…
Билл подходит к другому лифту и нажимает на кнопку, но ничего не происходит.
- Не работает.
Он многозначительно смотрит на меня, словно пытаясь прочитать в моих глазах ответы на свои вопросы, но проблема в том, что я сам не знаю ничего. Ничего. Это удручает и навеивает страх. Я снова смотрю на открытые двери лифта.
- Здесь люк.
Я захожу внутрь и сажусь на корточки, начиная открывать проход в кабинку лифта. Когда крышка со скрипом была поднята, я бросаю взгляд на Билла и спрыгиваю на этаж ниже, оказываясь в, наверное, тоже сломанном бесполезном контейнере с распахнутыми, слава Богу, дверями.
- Давай, кроха! – говорю я, отходя в сторону, чтобы позволить парню спуститься вслед за мной.
Каулитц неуверенно смотрит на меня сверху, а потом пытается тоже быстро спрыгнуть через люк, однако я успеваю поймать его за талию. От резкого перевеса лифт трещит и на несколько сантиметров сдвигается вниз, а потом, прежде чем мы успеваем выбраться наружу, начинает с диким скрежетом падать. Меня прижимает к стене, и я хватаюсь за перила, падая на пол. Что происходит с Биллом, я не знаю. Кабинка заедает и на мгновение зависает на каком-то этаже – меня бросает на пол, и я падаю окончательно, утыкаясь носом в пол. Я поднимаю голову и вижу фигуру какого-то мужчины. Он стоит ко мне спиной, а потом вдруг поворачивается. Перед глазами всё плывёт. Я вижу, как он бросается в нашу сторону, а потом лифт опять скрипит и падает на этаж ниже, наконец, останавливаясь.
Двери закрыты. Меня тошнит, и я боюсь, что меня вывернет прямо здесь. Я ни черта не понимаю, что здесь происходит, но мне почему-то кажется, что я уже это испытывал. Это хрень определённо была раньше в моей жизни.
- Билл… - я с трудом поднимаюсь на ноги.
- Я в порядке, - хрипит парень. – Всё хорошо… - я смотрю на Каулитца.
Он зажимает рот рукой, а потом его выворачивает прямо в угол лифта. Я морщусь, чувствуя, что тошнота подступает и ко мне, и сплёвываю желчь на пол. Парень вытирает рот рукой и сплёвывает.
- Я вижу вас через камеру, - я вздрагиваю от незнакомого голоса, прокатившегося по лифту, и начинаю осматриваться, замечая камеру в углу наверху. – Вы в порядке? Жар, озноб?
Билл тоже осматривается.
- Всё круто! – я морщусь от лёгкой дрожи. – Кто ты?
- Представлюсь позже, - говорит незнакомец. – Делайте всё, что я скажу. Для начала вам нужно достать оружие на складе. Идите прямо по коридору к служебному помещению.
Я поджимаю губы, наблюдая за тем, как двери перед нами разъезжаются в разные стороны. Мой взгляд падает на кровь, размазанную по полу, и какие-то разбросанные вещи. Билла снова рвёт.
- И на вашем месте я бы поторопился, - голос замолкает.
- Пошли, кроха, - я решительно выхожу в коридор, осматриваясь по сторонам, и вдруг замечаю наполовину съеденное тело, лежавшее в углу. – Дерьмо. Не смотри…
- Что? – Каулитц выходит следом. – Сука…
- Я же сказал, не смотри, - бурчу я.
- Что это? – парень подходит ко мне. – Что за х*йня? Том?!
Я молча хватаю его за руку и тащу в сторону, куда указал нам голос. Слушать голос – это тупо. Я шизанулся… Мы идём по тёмному коридору, местами перепачканному кровью, где лампочки мигают и не хотят нормально работать. Я пока точно не знаю, что здесь происходит, но думаю, точнее, почти уверен, что…
- Чуть дальше, - незнакомец снова появляется над потолком, и я прибавляю шаг.
- Том… - Билл скулит.
Я пытаюсь придумать нормальное оправдание того, почему за одну ночь всё настолько сильно изменилось, но ничего на ум не приходит. Я не знаю, почему. Почему…
- О, нет, заражённые! – голос обрывается. – Бегите к запасному выходу!
Я вижу их. Тех, кто когда-то давно пытался сожрать меня на острове, но я настолько отвык от них, что просто не мог поверить своим глазам. Времени не было даже на то, чтобы подумать. Я машинально тяну Билла за руку назад, потому что они уже нас заметили. Они уже учуяли мясо. Они всегда хотят есть…
Мы бежим по коридору, и я слышу, как за нами бегут они.
- Дверь напротив! – подсказывает голос, и я прибавляю скорость, со всей силы толкая Билла внутрь комнаты и в последнюю секунду успевая захлопнуть дверь.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Мы ломимся во врата «Рая» (sequel Стук во врата «Рая»)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно