Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Утро было похоже на отрезвляющий пинок под зад. Я некоторое время сидел  на постели, тупо уставившись на приоткрытую для кота дверь в комнату. Тома не было, он ушел до того, как я проснулся. Это было обидно. Пусть я и не являюсь  романтиком, если только где-то в глубине души и то только рядом с Томом, но на утренний невинный поцелуй все равно рассчитывал.
Спускаться вниз я не стал, может от того что был обижен, а может было стыдно перед Лео. Приняв душ, смыв с себя въевшийся за ночь запах Тома,  я решительно открыл ноутбук, начавостервенело печатать сначала введение, а затем  первую главу своего диплома.
Я всегда знал, что голод лучшее вдохновение. Не зря все самые выдающиеся люди были часто голодны. На сытый желудок  придумать что-то, да и вообще умственно работать чрезвычайно трудно, вся кровь приливает к желудку, напрочь игнорируя и так не очень светлую мою голову.
Ближе к обеду разболелась голова. Текст и мысли стали расплываться, желудок урчал, напоминая что «гениям» тоже надо питаться. За все это время никто ко мне не заглянул,  было даже немного обидно.
Спускался я с опаской, Тома видеть совершенно не хотелось. Пусть сам  ищет со мной встречи, я больше не стану ничего делать, надоело. Надо ему – придет, не надо – напишу диплом и уйду. Значит, я ему так нужен, что свалил с утра.
На первом этаже было тихо, если не считать  приглушенного звука  телевизора. На диване
обняв подушку, словно защищался ею, сидел Лео.
- О, спящая красавица спустилась, - усмехнулся он, прищуривая глаза.
-  Зрение испортишь, с утра до вечера один только телевизор смотришь.
-  Без тебя знаю, -  отмахнулся он. – Лучше расскажи, что ночью было.
Он коварно и всезнающе прищурился, ожидая ответа.
- А сам не знаешь?- ушел я от прямого ответа.
- Знаю, трудно было не догадаться. Только я не понял, почему Том с утра свалил из дома, словно  бежал мир спасать.
- И я не знаю,  - я сел рядом с Лео, откинув голову на спинку дивана и уставившись в потолок.
- Может что случилось?
- Личные за*бы, вот что случилось.
- С ним трудно, - кивнул Лео.
- Начинаю думать, может и не стоит ничего ждать от него?
- Сдурел? Он тогда к Марку вернется.
- Что за Марк? – похоже, я начинал закипать праведным гневом.
- Работают вместе. Я каждый раз, появляясь там, делаю вид, что сплю с Томом. Чтобы этот индюк от него отстал.
- И как успехи?
- Никак, но когда ты появился в поле зрения Тома,  от него перестало пахнуть  туалетной водой, больше похожей на запах рвоты.
Лео скривился от воспоминаний о запахе и  красноречиво помахал   ладонью у носа.
- А когда примерно?
Лео задумался, а затем неуверенно произнес.
- О студенте я узнал в сентябре…вроде бы. Точно! Он пришел злой как сто чертей и сказал, что  какой-то парень отдавил ему ногу. Я не понял сначала, а он  раздраженно  добавил, что этот студент  встречается с  красоткойунивера, что даже завалить ее не удалось  на паре, и от этого еще более  неприятно, глумиться над ее умственными способностями отводя душу, не получится.
- Я думал он взрослый, а он  как ребенок, - я засмеялся, вспоминая, как однажды Том  гонял Агнесс, но та  достойно выдержала все, а на меня он даже не посмотрел.
- Это только он нас обвиняет, что мы дети, а сам не лучше, - Лео утвердительно  кивнул головой, подтверждая свои слова.
- Есть хочу, - пожаловался я, вставая  с дивана.
- Пойдем, накормлю тебя, по случаю потери «девственности».
Я  хотел отвесить Лео шуточный подзатыльник, но тот ловко увернулся.
Оставшийся день мы повалялидурака. Том не появлялся. То ли он произошедшее ночью воспринял слишком  неоднозначно, то ли  что-то произошло.
Ближе к полуночи раздался телефонный звонок.  Подняв трубку, Лео растерянно воззрился на меня, а затем передал ее мне.
- Герр Вильгельм Майер?
- Да, - ответил я, уже предчувствую что-то нехорошее.
- Я детектив Колпи. Сегодня днем скончалась Ваша мама миссис Фелиция Майер. Приносим свои соболезнования.
Я смотрел на бледного Лео, тот словно чувствуя, что произошло, отвел взгляд, а затем вышел из гостиной, давая мне время прийти в себя без свидетелей.
- Герр Майер Вы меня слышите?
- Да-да, - заверил я.
- Так как в крови обнаружен  цианистый калий, то вам следует приехать для дачи показаний.
- Хорошо,  - я кивнул, словно он мог видеть меня.
Положив трубку радиотелефона на стол, я сел в кресло, уставившись в стену напротив. Пусть я ее мало видел, пусть все сложилось очень плохо, но я любил ее. Хотелось забиться в угол и ничего не чувствовать, совсем ничего. Недавно меня едва не отправили на тот свет, теперь снова мама. Какое они имеют право вообще посягать на чужую жизнь. Пусть все забирают, мне ничего не надо, только оставят,наконец, в покое.
Я достал из кармана мобильный телефон и набрал номер Каулитца, но тот не отвечал. Тихо и неслышно Лео вошел в гостиную и остановился у двери.
- Маму убили, как недавно меня хотели убить, - сказал я Лео, не дожидаясь вопроса.
- Том не отвечает.
- Я знаю, надо заказать билеты и лететь обратно в Англию.
- Сейчас все сделаю, хочешь чаю? – в голосе Лео не было даже намека на сочувствие  и это самое лучшее, что он мог сейчас для меня сделать. Я просто бы не вынес  скорбного лица и попыток обнять меня, поддерживая.
- Нет, спасибо.
Лео совершил невозможное, наверное, это семейная черта Каулитцев. Через  три часа мы уже  садились в самолет. Лео полетел со мной.  Дома осталась записка для Тома,  кота взяла соседка снизу, внемля  убитому горем голосу Лео, рассказывающему, как племянница его сестры заблудилась высоко в горах и мы срочно вылетаем ее искать, а кот не переносит холода. Оставлять кота Тому не стали, боясь, что он либо сразу же полетит за нами, либо пропадет на работе, а кот  умрет от голода. Брать его с собой тоже не хотелось, неизвестно что нас ждет  в холодном и дождливом Лондоне.
Поспав всего пару часов в гостиничном номере, мы отправились на встречу с  детективом Колпи. Им оказался совсем молодой парень, вероятно,  ему повезло с родителями, раз сразу после академии взяли работать детективом.
- Это мой близкий друг Леопольд  Каулитц, - представил я Лео детективу.
- Простите, просто Билл себя плохо чувствует, поэтому я здесь, - вмешался Лео.
Детектив кивнул, порывшись в  стопке бумаг, он извлек из нее судмедэкспертизу «тела».
- В крови найден цианистый калий. Как вы думаете, кто мог ее отравить?
Я пожал плечами.
- Как стало известно, миссис Майер  несколько лет назад  уже перенесла отравление тяжелыми металлами?
Я кивнул.
- Как давно вы ее видели?
- Накануне Рождества.
- Как она себя чувствовала?
- Нормально. Мы с ней поговорили о Матиссе, я поздравил ее с Рождеством и ушел.
- Кто это Матисс?
Я опешил.
- Художник.
- Знакомый?
- Известный, онуже давно умер.
- Простите, заработался, - оправдался парень, проведя  рукой по светлым волосам, что были тщательно зализаны назад и скреплены гелем для волос.
- Ваш отец единственный наследник?
- Нет, все ее состояние принадлежит мне.
Он вопросительно посмотрел на меня серыми и какими-то  прозрачными глазами.
- После Рождества  она отдала мне все, взамен  я обязывался до конца ее жизни оплачивать ее пребывание в пансионате.
- Ваш отецговорил, что он наследник.
- Мы не говорили об этом.
- Кто еще знал?
- Мои друзья, мой преподаватель. Сразу же после подписания, мы покинули страну.
- Почему?
Я замолчал.
- Я плохо себя чувствовал, - наконец решился я сказать часть правды.
- Заболели?
- Отравился чем-то.
- Отравились? - он внимательно посмотрел на меня, словно чувствуя, что я что-то не договариваю.
- Прости, Билл, - вдруг сказал Лео и достал из сумки  папку с документами. -  Мистер  Колпи, здесь  анализы Билла Майера, сделанные  в частной  клинике еще здесь в Англии.
- Когда? – ошарашено спросил я, понимая что то, что делает сейчас Лео несет за собой целую  череду последствий.
- Здесь Эрвин заплатил за все, и у тебя  взяли анализы пока ты спал.  Клиника передала все анализы уже Каулитцу.
Мистер Колпи взял в руки документ и внимательно всмотрелся в строки, а затем вышел из кабинета. Через полчаса мы уже сидели в другом кабинете, и отвечали на непрерывающийся поток  вопросов.
К вечеру мне стало казаться, что серые стены полицейского участка будут нам родным домом на ближайшее время. Кто-то копался в архиве,  по телефону были даны распоряжение на поднимание дела моей матери. Мне задавали все больше и больше вопросов, на мои вопросы не отвечали, игнорируя.
Наутро была запланирована почти очная ставка с  моим отцом и мачехой, у меня дрожали руки и внутри все  словно вибрировало. Не в состоянии больше видеть людей мы заказали ужин в номер. Лео молчал,  впрочем, как и я, слишком хотелось есть. Но стоило утолить голод, как я не выдержал и спросил:
- Зачем ты это сделал?
- Билл, я понимаю, что это твоя семья, но тебе что, не жаль себя? А маму тоже не жаль?
- Вдруг это случайность?
Лео возвел глаза к потолку, показывая этим всю гамму своих чувств.
- Ты много людей знаешь, кого травили тяжелыми металлами? Я - только тебя и твою маму, не находишь что это под случайность не подгоняется?
Я сжал отчаянно виски  ладонями. Сам себе я напоминал аморфное существо. Все что происходило,безусловно, подло и бесчеловечно, но при этом мне хотелось забиться в угол, и ничего не знать, не слышать, забыть. Я привык быть на периферии своей семьи. Она как бы есть, но при  этом ее нет. Я безумно скучал по своей квартире, и своему одиночеству, которое разрушал только кот. Теперь же вокруг меня постоянно люди, им всем что-то нужно от меня, а что совершенно не понятно. Что нужно Тому? Не понятно. А Лео? Ему что до меня, до моей жизни, в которую он изначально нагло вторгся, разрушая мой спокойный уклад жизни. Из-за него я на непонятных условиях в доме Каулитца. И снова, Том, Том, Том.  Если ему так важна репутация, хотя я не уверен, то зачем держать меня около себя? Эгоистичность похожая на садизм. Смотреть на него можно, трогать нельзя, говорить нельзя, чувствовать  тоже нельзя.  Тогда лучше я вернусь к себе домой, там тихо, спокойно, родная пыль  на письменном столе и спокойный кот в кресле. Решено, как только все закончится, вернусь к себе домой.
- Билл, хватит уже.
- Ты о чем?
- Будь уже мужиком.
- Лео,  а не пошел бы ты на х*й?
Я решительно встал и вышел из его номера, громко хлопнув дверью.
***
Отец сидел в одной из комнат в полицейском участке, сложив  пальцы в замок. Рядом с ним, в черном траурном платье сидела Шелли, нервно теребя маленькую сумочку на своих коленях. Тщательно убранные всегда волосы были скручены в тугой узел на затылке.
- Сын, - вскрикнул отец и, с трудом встав со стула, обнял меня, похлопав по спине.  – Не уберегли мы ее.
Обняв его в ответ, я ничего не ответил.
Мистер Колпи зашел в комнату, мазнув взглядом по нам с отцом.
- Сядьте, пожалуйста. Итак, мистер Майер, вы знали, что все свое состояние ваша жена передала вашему сыну Вильгельму?
Отец словно стал меньше ростом, разом ссутулился и постарел, Шелли наоборот неестественно выпрямилась, и я заметил, что она с трудом сдержала возглас то ли негодования, то ли удивления.
- Ну, раз она так решила, что я могу… Нет, не знал…Может так даже лучше, справедливее, она знала, что я не смогу так поступить.
- Вы были против?
- Нет, - отец помотал головой, - просто мы не обсуждали это.
- Вы знали, что ваша жена владела акциями компании «Соррент»?
Отец вопросительно посмотрел на  мистера Колпи, а затем побледнел. Также медленно повернулся ко мне и спросил:
- Ты знал?
Я сразу догадался, о чем речь.
- Узнал в тот день, когда она подписала документы.
- Каулитц сказал?
Я не стал скрывать:
- Да.
Шелли даже не пошевелись, не удивилась нашему разговору, вообще никак не отреагировала, только ниже опустила глаза.
- Ты знала? – обратился к ней отец, с начинающейся истерикой.
Она не ответила.
- Шелли? Ты знала?
- Нет, я не знаю что это за компания.
Тогда отец достал телефон из кармана и набрал какой-то номер.
- Здравствуй,Алистер. Ты не знаешь, что это за компания такая, кажется «Соррент» называется? Интересуюсь просто, мне выдали список того, чем владела моя жена и тут в конце упомянуты эти акции…. Значит они дешевые? Нет, пока не буду продавать.
Шелли  сняла колечко с бриллиантом и снова надела, не поднимая глаз.
- Вы сейчас говорили с Алистером Роли? Вы знаете, что он на данный момент в розыске?
- Да.
- Вы знаете, что Алистер Роли и Шелли Донателл, являются родственниками.
- Да.
- Ваша жена уже подвергалась отравлению тяжелыми металлами, что вы можете рассказать о том случае.
- Случайность.
- Ваш сын, Вильгельм, также подвергался отравлению, в то время, пока жил в вашем доме.
- С чего вы это взяли?
- Есть доказательства, анализ крови, сделанный частной клиникой.
Отец ничего не ответил.
- По факту убийства вашей жены возбуждено уголовное дело и начато расследование.
- Я знаю.
- Есть какие-то  предположения?
- Да.
Я не поверил своим ушам, неужели он сейчас скажет правду?
- Это сделал Алистер, - вмешалась Шелли. Отец посмотрел на нее, прищурив глаза, и ничего не сказал. Но я явственно различил его  облегчение.
***
В темноте своей квартиры, лениво поглаживая кота, слыша его мерное мурлыканье, я прокрутил в голове все случившееся за последние два дня.
Шелли, не замолкая, рассказывала, как  Алистер  подговаривал ее скорее выйти замуж за моего отца,  а затем убить и его, прикарманив все деньги. Что она сопротивлялась этим  разговорам, но он шантажировал ее. Тогда она, как могла, защищала меня,  заменяя мне печенье или чай, чтобы уберечь от очередной дозы металлов.
Я ей не верил, смотрел с жалостью на то, как она рассказывает и рассказывает, а затем ушел оттуда.  В морге я долго стоял над телом матери, вспоминая, какая она была.  Всегда красивая, легкая, невесомая, порхала по нашему дому, целуя меня в лоб, если вдруг натыкалась на меня. Или же заходила в детскую и стояла у порога, наблюдая, как я играю с Шелли, а затем целовала и говорила, что ей снова пора улетать. А затем в больнице бледная, с трудом передвигающая ноги, худая и беспомощная, с упорством закрывала лицо вуалью, словно та могла защитить ее от всего мира.
- Прости,  - прошептал я.
На следующий день на похоронах почти никого не было. Дождь неустанно лил, священник что-то бормотал себе под нос, а я смотрел на цветы в руках папы и на колечко с бриллиантами  на пальце у Шелли. Она держалась за отца, словно если сейчас отпустит, то обязательно упадет. Все приносили соболезнования, а мне было противно.
Стоило последнему кому земли накрыть гроб, я тут же ушел с кладбища, не желая оставаться и видеть всех этих людей.
Отец перехватил меня в гостиничном номере, когда я уже спускался вниз по гостиничной лестнице. Я заметил тёмные круги под его глазами и  немного мятые брюки, чего он никогда себе не позволял.
Я остановился на ступеньке, а он не спеша поднялся ко мне, протянул мне руку, но сразу же одернул. Он впервые показался мне совсем чужим.
- Билл, я знаю, что ты думаешь, но так будет лучше.
- Ты тоже ей не веришь?
- Я не могу оставить девочек без матери, - отчаянно произнес он. – Пойми меня.
- А если следующий ты? – я всмотрелся в его лицо.
- Тогда она получит только минимум,  я сегодня же напишу завещание. Поделю все между девочками.
Показалось, что нам совершенно не о чем говорить.
- Пап, у меня самолет…
Он кивнул, словно понимая, что это, наверное, последняя наша встреча и сын у него отныне только на бумаге, но винить в этом можно только самого себя.
- Иди.
Вопреки логике и здравому смыслу, захотелось подойти и обнять его в последний раз. Но у  меня больше нет семьи и не зачем рвать самому себе сердце, и лелеять надежду, что все будет хорошо. Уже не будет. Наверное, я вырос, перешел разом в старший класс, где нет места иллюзиям и пустым надеждам.
Лео я после нашего разговора не видел, наверное, он обиделся, или просто решил дать мне время, но встречис ним я не искал. Приходил поздно вечером в номер и рано утром уходил. О своем отъезде тоже не сказал, пусть все будет так, как я решил.
В квартире у Каулитца я  быстро покидал свои вещи в чемоданы, разбудив соседку, забрал кота и засунув его в переноску, наглухо закрыл.   Наша записка валялась на полу,   а рядом на листке,  лежащем у телефона, почерком Тома,  был записан  номер и время рейса до Лондона.

0

142

Это круто)но зря он так, я конечно понимаю, что это его мама, но так поступать с Томом и Лео, хотя Том тоже хорош. Ушел и ничего не сказал, это подло с его стороны.

0

143

ох,сложно все как.
очень трагично,если можна так сказать.
Жду продолжения.
Удачи авотору в трудах над продой ;3

0

144

Как всё запутано...Сложно... Мдаа... Что же будет дальше? Интригует!

0

145

не пойму,куда мог подеваться Том ?
Билла жалко совсем один остался.
друзья молодцы-догадались  анализ крови взять .
чем дальше, тем сюжет запутанней.
жду продолжения.
спасибо.

0

146

елка елка
оу, это ж ты меня на черном раскритиковала, да? хДДД
ахаха
как ты тогда эту тягомотину то читаешь? О_о

0

147

Ой волшебно*0*я прочувствовала все прелести фф!!!очень хорошо написано хочется скорей узнать что же будет дальше!!!!!!жду!!!!!*

0

148

Битл_Джус написал(а):

Это круто)но зря он так, я конечно понимаю, что это его мама, но так поступать с Томом и Лео, хотя Том тоже хорош. Ушел и ничего не сказал, это подло с его стороны.

Все будет хорошо, Билл просто устал)))
Спасибо)))

Tomas ^.^ написал(а):

ох,сложно все как.
очень трагично,если можна так сказать.
Жду продолжения.
Удачи авотору в трудах над продой ;3

У всех бывают трудности, вот и на Билла они свалились все разом
Спасибо))))

Биха написал(а):

Как всё запутано...Сложно... Мдаа... Что же будет дальше? Интригует!

Все будет хорошо)
спасибо)

Заяц Пушистый написал(а):

Ой волшебно*0*я прочувствовала все прелести фф!!!очень хорошо написано хочется скорей узнать что же будет дальше!!!!!!жду!!!!!*

приятно :3
спасибо)
сейчас выложу немного))))

0

149

Если бы вдруг несколько месяцев назад я внезапно перенесся в сегодняшний вечер, то ни зачтобы не догадался, что  пропущенное время было так богато событиями. 
Поужинав, и покормив кота, я сел в кресло и гладил своего пушистого друга, перебирая документы;  стучал по клавишам ноутбука, записывая и что-то уточняя в первой главе диплома. В ярко освещенной  комнате ничего не изменилось, все было как прежде, даже я, казалось, прежний. Не было ни тоски, ни мыслей, совершенное спокойствие и работа-работа-работа.
Телефон выключен, чтобы не  думать, что вот-вот раздастся такой желанный звонок. Пусть все будет  потом… или не будет совсем. Каулитц прав – спешить некуда. Сейчас важен диплом, а он отличный предлог чтобы не думать о Томе.
Думать надо только о рекламе, только о статистике, только о  выгодных ходах.
Заснул я только под утро, когда продолжать дальше писать было уже не возможно: голова болела,  в глаза словно насыпали песка.
…Мы лежали на земле. Он гладил меня по волосам, перебирая  пальцами короткие пряди, в то время как я лежал головой на его груди. Чистое голубое небо распласталось над нами бездонной пропастью, а я всматривался в него, словно чего-то ждал.
- Никогда так больше не делай, - сказал он.
- Хорошо, - согласился я и повернулся к нему, но его не было. Он исчез, а я лежал абсолютно  один на  поляне с искусственной травой. Попытался сорвать пластмассовую травинку, но мне это не удалось. Вместо этого в моей руке остался огромный пласттравы. Под ним же черная вязкая земля. Я с ужасом хотел вернуть зеленую бутафорию, но она почему-то тонула в грязи. Тогда я вскочил на ноги, решив уйти, но вокруг были лишь стены с нарисованными деревьями….
Подскочив на кровати, я уставился в темноту. Было страшно, очень страшно. Наверное, впервые меня так сильно напугал простой сон. Я бы даже не смог объяснить самому себе, что в нем было страшного.
День был скучен. Я,  уже казалось, тысячу раз  взглянул в окно, открыл дверцу холодильника и закрыл снова.  Работа над дипломом застопорилась, видимо это было наказание за слишком продуктивное начало. Хотелось разнообразия и какого-то движения.  Я крутил в руках телефон, решаясь позвонить Эрвину или Агнесс, хотя больше всего, я бы хотел прогуляться с другим человеком. На звонок я так и не решился, поэтому взяв с собой ключи от  квартиры и автомобиля,  вышел из дома один.
Когда я только узнал, что  внезапно разбогател,  первая моя мысль была о покупке нового автомобиля. Моя ауди безвозвратно  устарела и иногда  действовала на нервы, внезапно требуя  срочно показать ее механику. Поэтому сейчас я направился в автосервис.   Ауди видно заподозрив неладное, вела себя как никогда хорошо и завелась  сразу же, решив, что, быть может, я передумаю.
Посмотрев в зеркало заднего вида, я заметил  черную БМВ. Она, мигнув  фарами, медленно  выезжала со двора вслед за мной. Не хорошее предчувствие  кольнуло в груди, я еще раз посмотрел на автомобиль, уверяя себя, что все предчувствия -   ерунда.
В автосалоне я долго ходил мимо выставленных автомобилей.  Ауди меня вполне устраивала, поэтому модель  автомобиля я решил не менять. Но все было не то и не так.  Мне хотелось забрать  свою покупку сразу же, но из того что было в наличии мне не нравилось ничего – то цвет кузова не устраивал, то  цвет салона вызывал  внезапную агрессию. Решив, что  возможно просто не готов к такой покупке,  я покинул автосалон, и вновь мне стало не по себе, когда  подходил к машине. Оглянувшись, заметил в крайнем ряду черную БМВ, но эта модель  распространенная, а номера я не запомнил, поэтому  вновь отмахнулся от внутреннего чувства.
- Билл?
- Что? – только ответив я понял, что автоматически принял вызов, даже не посмотрев кем является звонивший.
- Давай встретимся, поговорим?
- Хорошо, - я  кивнул, словно Том мог меня видеть.
- Ты дома?
- Нет, я  в районе Альт-Трептов.
- Отлично, тогда давай встретимся в Трептов-парк, у памятника воину-освободителю?
- Хорошо, - снова ответил я.
По парковой дорожке я шел, гордо  подняв голову даже в мыслях не допуская,  что стушуюсь, буду оправдываться или тем более жаловаться. Каулитц сидел на скамейке, положив ногу на ногу, а руки на спинку скамейки. По какую бы сторону от него я не сел, все равно оказался бы в неком подобии объятия.
Говорить приветствие я не стал, глупо как-то, вроде бы только полчаса назад говорили по телефону, поэтому попросту сел рядом с ним, откинувшись на спинку, словно провоцируя отпустить руку мне на плечо.
Он пододвинулся ближеи, развернувшись торсом ко мне, обнял.  Закрыв глаза, я сидел в объятиях, положив голову на его плечо, а он  гладил меня по спине, словно успокаивал.
- Еще раз так сделаешь…, я за себя не отвечаю.
- Ты первый сбежал.
- Мне с работы позвонили, неприятности были.
- Понятно.
- Билл, мне жаль,что все  так получилось, и что меня не было рядом. В то утро, я бы многое отдал, чтобы провести с тобой, но  были серьезные проблемы.
Я ничего не ответил, только лишь  теснее прижался к нему.
-  Поехали  к тебе, ты заберешь вещи и вернешься.
Это была не просьба, а приказ.
- Нет.
Он отстранился, внимательно вглядываясь в мои глаза.
- Я не могу, не хочу.
- Почему?
- Том, я не могу так. Я не понимаю, мне сложно понять кто ты мне. Ты был прав, давай подождем до диплома? Ты вроде бы рядом, но при этом нельзя тебя обнять и поцеловать, а я так не могу. Я буду жить у себя.
Он ничего не сказал, только лишь еще больше отстранился.
- Билл, после той ночи я подумал, что черт с ним со всем.  Напишешь ты этот диплом, а мы все равно с тобой прилюдно увидимся только на защите.  Даже если кто-то что-то подумает, то  будет уже все равно.  Защитишь ты его, даже если кто-то будет против, моего авторитета хватит чтобы отстоять твой диплом. Преподавать я больше не планирую…. Билл?
- Нет, Том.  Мы можем встречаться, но жить я буду у себя.
- Билл, ну что за ерунда? Есть  прекрасная квартира, всем места хватит, а ты снова в свою дыру стремишься. Я тебе не нужен?
Я уловил в словах  страх. Неужели он боится,  что я к нему равнодушен?
- Нужен.
Он  дотронулся до пальцев моей правой руки и погладил их, и эта внезапная ласка настроила меня на романтически лад. Внезапно  мир, куда-то пропавший недавно, снова появился перед глазами. Я услышал голоса людей и чувствовал свежесть недавно выпавшего снега.  Легкий ветер теребил шарф,  повязанный на моей шее, и теплые пальцы Тома согревали мои всегда холодные пальцы. Отозвавшись на ласку, я ответно сжал его пальцы. Так мы и сидели, молча держась за руки.
- Билл, вернись.
- Нет, - я упрямо мотнул головой. - Мне дома спокойнее.
- Мне без тебя невозможно.
- Ты даже не замечал что я где-то рядом.
- Не правда. Я знал, что ты рядом и был спокоен, но теперь я места себе не нахожу.  Лео, подтвердит.
- Где он?
- В кафе, там официант симпатичный, он на нем свое очарование отрабатывает.
- Бедный официант, - я по-доброму улыбнулся.
- Пойдем, кофе выпьем?
Я кивнул, поднимаясь со скамейки.
В кафе Лео увлеченно  разговаривал с каким-то мужчиной, сидящим напротив него, иногда  делая небольшие глотки  из своей чашки. Он кивал, что-то говорил сам и внимательно и даже почтительно слушал.
- На официанта не похож, - сказал я, расстегивая пальто и проходя в кафе.
- Наверное, лучшую жертву нашел.
- Не похоже, - я внимательно посмотрел на мужчину. – Может, не будем им мешать?
Каулитц лишь  равнодушно пожал плечами.
- У окна сядем, - согласился он.
- Как думаешь, о чем они говорят? – я продолжал смотреть на мужчину. Тот был старше сорока лет с крупными чертами лица и почти седой головой,  широкие плечи и массивная спина, наводили на мысль, что он мясник. Почему-то перед глазами настойчиво стояла картинка как он огромным топором рубит свежее мясо. Я передернул плечами, пытаясь прогнать эти мысли.
- Не знаю, но кого-то мне мужчина напоминает, - Том посмотрел в сторону их столика, но тут же перевел взгляд на меня. Его  ладонь накрыла мою, лежащую на столе.
- Увидят, - прошептал я, улыбнувшись.
- Переживем, - в ответ улыбнулся он. – Зря ты отказываешься вернуться, я бы тебя от себя несколько дней не отпускал, пока полностью не насытился бы твоим присутствием.
- Пугаешь? – я засмеялся, а  внутри стало на удивление тепло. Не ожидал от Каулитца таких слов.
Думал он сухарь, а он оказался довольно романтичным мужчиной. Быть может это лишь уловка, чтобы вернуть меня. Хотя если бы ему это не было нужно, он бы и пальцем не пошевелил, тем более не сидел со мной в холодном зимнем парке на холодной скамейке.
- Предупреждаю.
Усмешка в карих глазах не пугала, а дарила тепло и нежность. Мне не верилось, что все это происходит со мной. Что напротив меня сидит  неприступный и холодный Каулитц и улыбается мне, дарит нежность.
- Сегодня ночую у тебя, - он хитро прищурился.
Напор  Тома стал пугать. Может его подменили где, или, может у него есть брат близнец. А ведь я ничего не знаю о  Томе, о его маме и папе.
- Кода ты меня будешь с родителями знакомить? – спросил я, игнорируя его слова о ночевке.
Он поперхнулся и закашлялся, а затем, вытерев  губы салфеткой, серьезно ответил:
- Лет так через шестьдесят.
Я непонимающе  приподнял одну бровь.
- Они умерли, Билл.
- Прости, - прошептал я.
Он лишь отвернулся,  словно не слышал моего  извинения, снова устремляя взгляд на Лео и его собеседника.
Тем временем Лео встал со стула и,  извинившись, направился в сторону уборной.
- Я сейчас, - игнорируя гневный взгляд Тома, я  проследовал за Лео.
Прислонившись спиной к стене в уборной, я терпеливо ждал, пока Лео покинет кабинку, куда он уже успел зайти. Как только дверца открылась, я обнял Лео сзади, обхватив руками его талию, и положил голову ему на плечо.
- Прости, - прошептал я, – ты хотел как лучше, а я психанул.
Он испуганно дернулся, но затем расслабился.
- Черт, Билл, напугал.
- Прости, - повторил я.
- Ты подозрительно ласковый, - он повернул голову ко мне, стараясь меня увидеть, я его не отпускал, прижимаясь грудью к его спине.
- Простишь?
- Куда я денусь, иначе мне Том этого не простит. Что такого он сделал с тобой за час, что ты похож надовольного кота?
- Он, наверное, меня любит, - я улыбнулся.
- Без наверное, и знаешь, туалет не самое подходящее место, для разговоров.
- Хорошо, - согласился я и разжал руки.
- Заканчивай со своим мужиком, и я тебя отвезу домой, - видимо нервы Тома сдали, и он отправился за нами.
- Пятнадцать минут дай, - кивнул, соглашаясь Лео.
- Он вообще кто? - спросил Том, уже выходящего из уборной Лео.
- Ты не поверишь, - Лео обернулся, мечтательно прищурив глаза и загадочно улыбаясь.
- Ну, точно сутенер, - подвел итог Том, глядя на уходящего Лео, который неприлично вертел задницей идя к столику.
- Он специально, чтобы позлить тебя, с ним он не кокетничал.
- Видел, - Том отмахнулся от моих слов и, ногой захлопнув дверь, крепко обнял меня, прошептав на ухо:
- Сейчас отвезем Лео, и к тебе, да?
От неоднозначного шепота и его близости, по телу разлилось тепло.
- Только потом не говори, что мой кот на нас смотрел и смущал.
- Мы его на кухне запрем с банкой сметаны.
Я засмеялся, представляя счастье моего пушистого друга при виде целой банки любимого лакомства.

0

150

Ура, ураа! Наконец-то долгожданная прода!
Том стал таким нежным, милым, романтичным... Отсутствия Билла повлияло. И наконец-то скоро опять будут у них потрахушки.
Жду продолжения.

0

151

Биха
спасибо)))

За НЦ огромное спасибо Mad Old woman, я бы так не смогла, мой вклад в нее минимален)
До дома мы доехали без происшествий, если не считать постоянных взглядов бросаемых на меня Каулитцем. Стоило мне снять ботинки и потянуться руками к шарфу, как я больше ничего не успел сделать, оказавшись  впечатанным в стену. Я удивленно приоткрыл рот. Его губы тут же впились в мои, я почувствовал его ладони на своём затылке, и понял, что даже если очень захочу, не смогу вырваться из этого поцелуя. Пытаясь вразумить Тома, но моё мычание и попытки оттолкнуть только лишь сильнее распыляли его. Каулитц словно обезумил, присваивая меня окончательно. Постепенно перестав сопротивляться,  я обнял его за талию и начал отвечать на ласки.
Разорвав поцелуй,  он  прислонился  лбом в мой лоб, и посмотрел мне в глаза:
- Я скучал.
- Я тоже.
Его темно карие глаза тепло посмотрели на меня, а я понял, что  не просто влюбился…
Он улыбнулся, словно читая мои мысли, и мне показалось, что и он не просто влюбился, может просто мне так хотелось, но я явственно почувствовал теплые волны, исходившие от него, в которых я согревался и оттаивал после долгого «ледникового периода» в своей жизни. Голодный взгляд скользил по моему лицу и остановился в районе губ. Я нервно сглотнул, предчувствуя и желая продолжения. Его руки медленно и неуверенно стянули с меня шарф, я почувствовал, как мягкая ткань скользнула по моей шее, падая на пол, шелковой волной скользя по его ладоням. Тёплые трепетные пальцы накрыли мою шею и скользнули по плечам, попутно стягивая с плеч пальто, которое так же оказалось у моих ног. Горячие ладони спустились по моим рукам, и перехватывая запястья. Притянув мои руки к своим губам, он поцеловал сначала одну, потом другую ладонь, продолжая смотреть в мои глаза.  А я все тонул в  его глазах и ощущениях, что он так щедро дарил мне. Улыбаясь, я закусил губу, и прикрыл глаза от удовольствия, еще никто и никогда не относился ко мне так трепетно и нежно. Нервный выдох Тома музыкой отозвался в голове, и новая волна страсти накрыла с головой.
Притянув его за шею, я  впился  жадным поцелуем в его губы, не в силах больше сдерживать свое желание. Дрожащими от нетерпения пальцами Том попытался расстегнуть пуговицы на моей рубашке, что плохо получалось. Оставив тщетные попытки справиться с вещью таким образом, Каулитц прижал меня к себе, начав шарить по моему телу, задирая рубашку, я почувствовал его горячие ладони на моей спине, от этой ласки простонал, чем окончательно сорвал тормоза Тома. Он резко оттолкнул меня к стене, разрывая объятия. Я больно впечатался в бетонную преграду, сквозь хитрый кошачий прищур наблюдая за страстным мужчиной. Том всем телом прижал меня, а его руки резким движением разорвали на мне рубашку. Многочисленные пуговицы жалобно застучали по полу, рассыпаясь по углам. В моей голове пронеслась мысль, что именно мне потом собирать их, но я тут же забыл об этом, когда  Том губами припал к моей шее и впился страстным поцелуем, оставляя следы. Его руки продолжали нетерпеливо сдирать с меня остатки многострадальной рубашки, я же от такого напора стал только сильнее заводиться. Отпустив тормоза, запустил руки под его кофту, пропуская пальцы под ремень, чем вызвал неровный выдох куда-то в шею. Стая мурашек пронеслась по моему телу, и я начал дразнить Тома, теребя пряжку на его брюках, продолжая свои попытки трясущимися пальцами расстегнуть пряжку его ремня, насколько мне позволял мой затуманенный возбуждением разум.
Справившись с рубашкой, Том отступил назад, перехватывая пальцами пряжку моего ремня, рывком притягивает меня к себе и так же резко разворачивает лицом к стене, снова впечатывая всем телом. Успеваю смягчить удар, выставив перед собой руки, но напор Тома сильнее и вот я уже беспомощно цепляюсь пальцами за стену, всем телом распластавшись. Я почувствовал его тёплые ладони на своём животе, а его горячие губы между своих лопаток. Очередная волна возбуждения и я больше не смог  контролировать свои стоны, откинув голову назад. Я закрыл глаза полностью отдаваясь его рукам и его желанию.
Очень быстро справившись с пряжкой, молнией и пуговицей на моих джинсах, Том резко спустил с меня не нужную в данный момент вещь вместе с боксерами. Снова сильные руки скользнули к моему животу, спускаясь ниже, и горячие пальцы охватили мою плоть, вырывая у меня очередной стон. Повернув голову в поисках его губ, я  слился с ним в жадном поцелуе. Одной рукой Том сильно прижал меня к себе, от чего я чувствовал его неслабое возбуждение сквозь ткань брюк. Другой рукой он поглаживал мой стояк, иногда задевая большим пальцем головку, каждый раз срывая с моих губ стоны.
Сделав шаг назад, одной рукой продолжая держать за талию, другой нажал на моё плечо, заставляя наклониться. Я уперся ладонями о стену, прогнувшись в спине и оттопырив попу, его пальцы скользнули между моих половинок и, найдя плотное колечко мышц, тут же одним  пальцем проник в меня. Том настолько распалился, что забыл про смазку, я непроизвольно дернулся от неприятного ощущения.
- Где?
Я не сразу понял, о чём он. Несколько секунд соображал, а затем резко выпрямился и потянулся за сумкой - там должен быть лубрикант, вроде бы, по крайней мере раньше был. Том отпустил меня и начал снимать свои брюки, но замер на полпути, заметив, откуда именно я достаю заветный тюбик.
- Вижу, ты всегда готов.
От ноток ревности, звучащих в его голосе, я улыбнулся и пожал плечами, протянув ему баночку. Том недовольно посмотрел на меня, а затем  выхватил гель из моей руки, одним рывком спустил с себя брюки, быстро  смазав свой член, и  отбросил ненужный теперь тюбик. Он покатился по полу,  наводя на мысли, что как-нибудь он удивится еще больше, когда я извлеку эту баночку из-под полки с обувью. Он обнял меня со спины, прижимая к себе, провел нежно рукой по животу, но затем резко наклонил меня и одним сильным движением ворвался по самое основание, без растяжки. Было больно. Сжав зубы, я заскулил и подался вперед, инстинктивно стараясь убежать  от неприятных ощущений, но пальцы Тома впились в мои бёдра и притянули  обратно,  заставляя испить коктейль боли до конца. Он контролировал каждое моё движение. Мои попытки расслабиться были жалки.
- Ещё раз увижу…
Он полностью вошел в меня и тут же вышел и снова резко ворвался, выбивая из моих лёгких воздух. Его руки грубо скользили по моему телу, заставляя выпрямиться и прижаться к нему спиной.
- … это в твоей сумке…
Едва касаясь, он провел носом по моему плечу и шее, шумно вдыхая, цепляя языком мочку моего уха и несильно прикусывая.
- … и я за себя не отвечаю, - выдохнул горячим дыханием   мне в ухо окончание фразы.
Едва касаясь, Том провел пальцами по моим рукам, перехватив запястья и впечатывая меня в стену, с силой прижимая ладони на уровне моего лица. Снова скользнул ладонями по моим рукам и телу, спускаясь к животу, обхватив мой член, медленно проводит вверх вниз и начал двигаться во мне в такт движения своей руки. Сначала медленно, вязко, постепенно ускоряясь, с каждым толчком выбивая мои стоны. Кровь пульсировала в паху, а затем волна наслаждения стала подниматься выше,  пульсом выстукивая  его толчки в моих висках.  Я закрыл  глаза,  наслаждаясь каждым его проникновением в меня, каждым толчком и  был практически на пределе, когда он замер.
- Ты меня понял?
Я не ответил. Чувствуя его пульсацию в себе, понимая, что он уже на пределе. Желая досадить , я покачнул бёдрами и сжал его внутри себя.
- Твою мать! Бииил!
Том резко притянул меня к себе, подаваясь бедрами вперед, я готов был лезть на стену от переполняющих меня эмоций. Пара мощных толчков и я с громким криком кончил, откидывая голову на его плечо. Том судорожно сжал мои бёдра, вцепился зубами в моё плечо и со звериным рыком кончил, содрогаясь всем телом.
Он продолжал прижимать меня к стене, а я расслаблено провел рукой по его бедру, от чего он подрагивал.
- Мяу!
Повернув голову на звук, я нервно засмеялся, заприметив в темноте прихожей два огромных глаза. Я занимался сексом на глазах у кота, стало стыдно перед ним за это.
- Он все видел?
Том улыбнулся мне в шею.
- Да, и  кажется он в шоке.
- Надо его покормить.
С этими словами Том отошел от меня, попутно чмокнув в плечо, так жестоко недавно укушенное, и начал собирать наши вещи с пола.
Найдя свою многострадальную рубашку, я повязал  её на бёдра и пошел на кухню, демонстрируя коту бонус в виде банки сметаны. Довольный кот побежал за мной, распушив хвост, постоянно путаясь под ногами, урча и подлизываясь.
Пока я договаривался с котом на кухне, Том успел занять ванную. По шуму воды, доносящемуся из помещения, понял, что Каулитц принимает душ. Помнится в прошлый раз, я обещал порадовать его минетом, и думаю именно сейчас пришло время исполнять данное обещание. Улыбаясь своим мыслям и стараясь не шуметь, я вошел в ванную комнату. Скинув с себя рубашку,  шагнул в душевую кабинку, обняв его со спины, поцеловал в плечо. Том развернулся ко мне лицом и нежно поцеловал, невесомо, одними губами.
Продолжая обнимать его за талию, я наслаждался ощущением его рук скользящих по моей спине, спускающихся ниже, пока не оказались ниже талии и горячие ладони тут же впились в мою попу, со всей страстью вжимая меня в своего хозяина. Я довольно промычал, сквозь углубляющийся поцелуй. Том снова распалился, страстно стискивая меня в своих объятиях и беспорядочно  целуя моё лицо. Я запрокинул голову, подставляясь спонтанной ласке.
- Знаешь, как долго я ждал этого?
- Чего? – не понял я.
- Что будешь моим,  принадлежать только мне.
Я не ответил, только поднял взгляд к потолку, благодаря Бога, что у меня есть Том. Вот такой Том: эгоистичный и невыносимый, но любящий меня. Я теперь уверен – он любит меня.
Он несильно стянул мои волосы на затылке, другой рукой поглаживая шею, и целовал в кадык, и я растворялся в его нежности.
Скользнув руками по его телу, плечам, провел, нежно касаясь, по шее, обхватив его голову и заставляя оторваться от себя. Удивлённо посмотрев на меня, он продолжил поглаживать мою шею. Я невесомо целовал его в губы, а затем начал поцелуями спускаться ниже, покрывая каждый сантиметр такого желанного тела. Мои руки скользнули по его спине, а язык изучал кубики пресса, иногда, практически украдкой, проскальзывая в ямку пупка, от этой нехитрой ласки Том каждый раз сильнее сжимал  мои волосы у корней,  стараясь сдержать стон.
Окончательно опустившись на колени, я сжал ладонями ягодицы Тома и посмотрел на него снизу вверх. Глаза в глаза. Обхватив мою голову, он несильно нажал, показывая, что я отвлёкся. Я улыбнулся, чувствуя некоторую свою власть над ним. Он меня хочет – это приятно. Я провел языком по стволу от основания и до самого конца, специально задевая шариком пирсинга уздечку.  Он не выдержал, срываясь  на рык пополам со стоном и с силой вогнал член мне в рот по самое основание. Боль в горле была терпима, слёзы неконтролируемо потекли  из глаз, но, чёрт побери, мне это понравилось. Перехватив пальцами ствол у основания, я обхватил его губами и  стал двигаться, помогая себе рукой, время от времени выпуская, и медленно скользя языком, изучая каждую венку, провоцируя Тома на новые срывы. Надолго его не хватило, через пару минут горячая жидкость толчками хлынула мне в рот. Я старался глотать, хотя все равно всю порцию не смог. Из уголка рта стекла дорожка спермы, я в последний раз провел языком по ещё не опавшему члену Тома, вызывая в нём неконтролируемую дрожь, и поднялся с колен, тихонько царапая его ноги и бока ноготками, не давая его телу успокоиться окончательно.
Том развернул меня спиной к себе, едва касаясь, провел пальцами по животу, обхватывая мой член рукой и начиная дрочить. Свободной рукой он ласкал мою грудь, иногда цепляя соски, заставляя меня шипеть. Закрыв глаза, я откинул голову ему на плечо. Накрыл его ладони своими руками и направил так, как мне нужно, задавая темп и приближая себя к разрядке.
Мы ещё долго целовались и ласкались в душе, но кот снова нарушил нашу идиллию, ему срочно понадобилось зайти в ванную и он настойчиво поскребся в  дверь, вызывая у Тома неконтролируемый приступ радости:
- Надо было две банки сметаны купить, - сказал он мне, нежно целуя меня в нос.
- У меня есть, выкрутимся.
Выйдя из душа, обмотав вокруг бедер полотенце, и снова прошел на кухню,  за новой порцией сметаны. Такими темпами мы откормим кота, и он станет толстым и ленивым. Решив не испытывать больше судьбу, закрыл кота на кухне и направился в спальню.
В спальне Тома не оказалось, но я сегодня так вымотался, что просто упал на кровать и, зарывшись лицом в подушку, заснул. Как оказалось ненадолго…. Разбудил меня горячий язык Тома скользящий по позвоночнику, оставляя влажную дорожку. Я всё так же лежал на животе, обхватив подушку руками, а Том сидел на моих бёдрах и покрывал мою спину поцелуями. Его руки медленно и нежно перемещались по моему телу, словно исследуя заново, то пробираясь к животу, то поднимаясь к плечам, продолжая свой путь по рукам, иногда переплетаясь со мной пальцами под подушкой и несильно сжимая.
По телу разлилось тепло, и я пошевелился, давая понять, что проснулся и хочу перевернуться. Том приподнялся надо мной, и я лёг на спину, попутно замечая, что мой мужчина не одет. Совсем. Всё-таки он невероятно красив. Я провел рукой по идеальному прессу нависшего надо мной Каулитца, останавливаюсь на груди, цепляя ногтем сосок. Том шикнул, и опустился на меня сверху, вовлекая в поцелуй.
Мы лениво целовались, наслаждаясь нежностью, обнимались, продолжая изучать тела друг друга, перекатились на бок, и я закинул ногу ему на бедро. Его рука начинала исследовать нагло заброшенную конечность, медленно перемещаясь от щиколотки под колено, сгибая сильнее, и продолжая свой путь по бедру. Помяв какое-то время моё бедро, скользнул дальше и, чуть раздвинув ягодицы, аккуратно прикоснулся кончиком пальца к расслабленному входу в моё тело. Оторвавшись от поцелуя, Том пошарил рукой под подушкой и извлёк оттуда баночку лубриканта, ставшую на сегодня главной виновницей сцены ревности в исполнении Каулитца. И когда только успел припрятать? Он выдавил небольшое количество на пальцы и ввел сразу два, проверяя мою готовность, я прогнулся ему навстречу, шумно втягивая воздух. Я насадился глубже, давая понять, что сейчас мне этого мало. Пальцы покинули моё тело и, придвинув меня удобнее, Том медленно вошел, постепенно заполняя меня. Сделав пару толчков и он перевернул нас, подминая меня под себя, продолжая двигаться, проникая глубже и меняя угол входа, пока не нашел точку моего наслаждения. Я выгнулся, сдавленно охая, а Том начал входить в меня резко, рвано, вдалбливая меня в матрас, до тех пор, пока меня не накрыло невероятное наслаждение, выплескиваясь на живот. Пара толчков и Том догнал меня, больно уткнувшись лбом в моё плечо, кончил, сильнее вжимаясь в меня. Короткий поцелуй, и он накрыл меня своим телом, постепенно расслабляясь.
Отдышавшись, Том приподнялся на локтях, нежно провел пальцами по моему лицу, убирая со лба прилипшие прядки, и поцеловал в нос, улыбаясь своим мыслям. Я пошевелился, он аккуратно подался назад, выходя из меня, и скатился на бок, освобождая моё тело от своей тяжести. Облокотившись на согнутую руку, Том продолжил наблюдать за мной, поглаживая моё бедро, собирая остатки наслаждения, всё ещё пробивающие тело дрожью.
- Надо в душ, – задумчиво протянул я.
- Надо, – коротко ответил и сгреб  меня, прижимая к своему телу, охватив руками поперёк груди.  Я расслабился в его объятиях и провалился в сон.
- Мой, только мой, - последние слова звучат где-то далеко.
***
Мохнатая лапка кота, предварительно спрятав коготки, дотрагивалась до моей щеки.
- Кот, - недовольно пробурчал я.
Но это чудовище приняла мой возглас за одобрения, и слабо мяукнул, я поморщился.
- Что тебе? – спросил недовольно и открыл глаза.
Он снова  мяукнул.
- Есть хочешь?
Он не ответил, развалившись на подушке, и  глядя на меня как-то мученически.
Поняв, что он не отстанет, я спустил ноги вниз с кровати, и только когда ощутил босыми ступнями холодный пол,     оторвал голову от подушки, садясь на постели. Запустив  пальцы в растрепанные волосы, я неодобрительно посмотрел на кота.
- Совести у тебя нет.
Он жалобно на меня посмотрел.
Каулитц спал на животе,  одеяло сползло оголяя спину и правую ягодицу, зрелище мне понравилось. Я улыбнулся, уже предвкушая как вернусь из кухни и мы продолжим наш марафон.
На кухне  на полу было подозрительные белые лужицы. Спросонья я не сразу понял, что это, а сообразив, сразу же проснулся.
- О, черт, - простонал я.
Быстро написав  на листке бумаги пару строк, я  положил кота в переноску и покинул квартиру. Машина не заводилась, со злости я пнул колесо,  твердо решив, что сегодня же куплю новую.  Было два выхода либо вызывать такси, либо идти будить Тома. Я беспомощно  огляделся, а затем посмотрел на окна своей квартиры.  Из окна спальни, выглянул  Том. Я уже собирался,  снова вернутся в квартиру и просить Тома отвезти нас котом в ветлечебницу, когда услышал  позади себя голос.
- Подвезти? Машина не заводится?
Я обернулся,  увидев рядом с собой  рыжего парня невысокого роста, он обворожительно улыбался.
- Я сосед ваш снизу, - пояснил он.
Я попытался его вспомнить, но не смог. Во всем была виновата дурацкая привычка не обращать внимание на  кого-либо, из встреченных мною  на улице или во дворе.
- Подвезти? – снова спросил он, не обращая внимания на мое молчание.
- Мне в ветлечебницу надо, - предупредил я.
- Хорошо,  садитесь.
Я только заметил, что рядом с нами стоял белый шевроле. Он открыл дверцу, и я послушно сел, и только когда за мной с силой захлопнулась дверь, я понял что в салоне кроме меня еще двое мужчин. Я попытался выйти,  но дверь тут же заблокировали.
- Что это значит? - спросил я, стараясь скрыть  растущую панику.
- Прокатимся немного.   Не замолчишь  - рот скотчем заклеим, - предупредил один из мужчин.
Как не странно, но жалко мне было  не себя, а кота. Рыжий сел на переднее пассажирское кресло, и автомобиль  резко тронулся с места, отчего переноска в моих руках  врезалась в спинку кресла рыжего. Кот жалобно мяукнул.
- У меня кот больной, - истерично высказался я.
- Кот нам не нужен, - четко отрезал водитель, а я крепче вцепился в переноску. Не за что не отдам.
- Пристрелим? – буднично поинтересовался мужчина справа у рыжего, а я,  вытаращив глаза, забыл, как дышать.
- На  углу лечебница есть, на пороге оставим.
- Нет! – крикнул я.
- Хочешь, чтобы он сдох? – рыжий с интересом посмотрел на меня,   развернувшись на переднем сидении, так чтобы меня видеть.
- Нет.
- Значит, оставим там
-Вы не имеете права, что происходит?
- Заткнись, - посоветовал один из мужчин, продемонстрировав пистолет. Я испуганно вжался в сидение.
Через пять минут мы затормозили у какого-то здания, и рыжий вырвал переноску из моих рук, с трудом протиснул ее между сидениями и  быстро сказал:
- Езжайте,  у меня еще дела.
Сердце усиленно забилось, когда я смотрел, как парень несет в руках переноску, а затем мы завернули за угол и он пропал из виду.  Мой друг по квартире теперь был в руках какого-то неизвестного парня, если бы кот был здоров, я бы меньше беспокоился, но у моего кота был слабый желудок, а вчерашняя сметана наверняка была не свежей. Однажды я уже видел, как моего кота буквально вырывали из лап кошачьей смерти, я тогда не слушал   предложения об усыплении. Колол ему лекарство и каждое утро боялся подходить к нему, боясь увидеть, что он  покинул такого нерадивого хозяина как я, ленившегося посмотреть дату  годности на упаковке.
- Куда мы едем? – спросил я, чувствуя подступающую от страха тошноту.
- Скоро узнаешь.
- Мы меня убьете?
- Не нам решать,  нам заплатила за то,  чтобы доставили тебе, остальное нас не касается.
- Обнадеживает, - пробубнил я, подмечая, что парни не так плохи, могли бы и челюсть дать за вопросы, а они мило ответили. Оставалось только надеяться, что тот, кто так хочет меня видеть, тоже адекватный человек. Хотя адекватный человек позвонил бы по телефону и пришел в гости.
Мы ехали довольно долго.  Берлин остался позади и я понял, что вы въезжаем в какой-то маленький населенный пункт. Мы долго ехали  вдоль аккуратных домиков, пока не остановились у одного из них.  Деревенский пейзаж и аккуратные домики успокаивали, хотя я слышал, что самые странные преступления совершаются как раз в таких маленьких поселках. Парень, сидевший рядом со мной, вышел из автомобиля, а затем, открыв дверь с моей стороны, вытащил меня за руку. Я не стал сопротивляться, думая, что лучше  попытаюсь сбежать, когда они этого не будут ожидать.
Крепко схватив мою руку выше локтя, меня повели к входу. Дверь перед нами открылась, и мы вошли внутрь. Довольно спокойная обстановка дома, который, видимо, сдавался вместе с мебелью и всеми вещами, была нарушена  сидящим в кресле Алистером Роли. Он совершенно  искренне улыбнулся мне, словно  я пришел его навестить по собственной воле.
- О, Билл, ты даже без макияжа и в старых джинсах потрясающе выглядишь, - он развел руки и поднялся,  словно хотел обнять. Я остановился, отчего мои сопровождающие были вынуждены меня подтолкнуть и насильно усадить  в кресло.
- Чего  тебе надо? – спросил я, чувствуя раздражение и ненависть к нему.
- Ты плохо поступил, Билл. Забрал то, что принадлежало мне и  Шелли.
- И что же это?
По бокам от кресла, куда меня усадили, встали  мои сопровождающие.
Алистер снова улыбнулся и, взяв с рядом стоящего столика стопку бумаг, положил мне их на колени.
- Вот это, ты должен  подписать.
- Что это?
- Это передача части твоих акций в один из благотворительных фондов.
- Удивляешь, - я внимательно посмотрел на Алистера. – В чем подвох?
- Фонд липовый.
-Ты не сможешь всем этим воспользоваться, ты в розыске.
- С деньгами все возможно. Подписывай.
- Нет.
Я взял бумаги и положил их на стол, краем зрения замечая, как дернулась  моя охрана.
-  Билл, ты не понимаешь, - Алистер сложил руки на коленях замком и напускной скукой во взгляде посмотрел на меня. – Ты отсюда живым выйдешь, только если будешь себя хорошо вести.
- Если я отсюда выйду, то заявлю в полицию, и тебя арестуют.
- Видишь ли, ты выйдешь не сразу, а примерно через неделю после того как подпишешь,  и то если  будешь  паинькой. Через неделю я буду уже далеко, акции будут проданы, а деньги  найду как обезопасить.  Я добрый, Билл.
Он склонил голову на бок, словно хотел сказать что-то еще, но не был уверен, что следует.
- Есть еще один выход, можешь поехать со мной.
- Неожиданно.
- Ты красивый, Билл. Я с удовольствием  разделил бы с тобой деньги.
- Мои деньги.
- Это не столь важно. Тем более твоя мама заработала их не совсем  этичным путем.
Я дернулся в кресле, пытаясь встать и ударить Алистера, но  рука одно из мужчин  сдержала меня, перехватив поперек груди.
- Тише, Билл, - Алистер улыбнулся, расслабленно откинувшись на спинку кресла, в котором сидел. – Знаешь, о чем я жалею?
- О чем же? – мне не было интересно, но ситуация вынуждала  выслушать.
- О двух вещах. Во-первых, о том, что в ту ночь, когда я напоил тебя таблетками и собирался  познать твое шикарное тело, твоей мамочке приспичило спуститься вниз и нас застукать; во-вторых, о том, что дура Шелли последнюю порцию цианистого калия положила в пирог, а как известно  сладкое нейтрализует  яд.
- Сочувствую, - ответил я, начиная  ненавидеть Алистера все больше, хотя совсем недавно мне казалось, что больше уже не куда.
- Хотя может и к лучшему, - он улыбнулся, прищурив холодные серые глаза. – Подписывай.
- Нет.
- Ты просто не знаешь, что я могу с тобой сделать.
- Я не боюсь.
- Зря, - жестко оповестил меня Алистер и встал с кресла.

0

152

То, что происходило дальше, разогревало во мне ненависть. Били меня аккуратно, но от этого не менее больно.
- Ты так дальше сексуальнее,  - Алистер провел указательным пальцем по моей нежней губе, которая опухла и болела. Я с ненавистью посмотрел на него.
- Придет Каулитц, и здесь чертям тошно станет, - я улыбнулся краешком губ.
- Не придет, - Алистер  не погнушался и сам ударил меня по лицу, -  думаешь, подставил зад директору банка и все проблемы решены?  Диплом он тебе напишет, а все остальное не в его компетенции.  Сейчас сидит   в своем кабинете на прелести новой секретарши любуется.  А ты знаешь, что он натурал?
- Нет, - я усмехнулся, чувствуя, как  разбитая нижняя губа снова стала кровоточить.
- Да!  До тебя у него были только бабы, а чтобы они сильно на него не вешались, обзавелся племянничком и сам пустил слух, что спит с ним. Удобно, не правда ли? Женщины только на неделю максимум, развлекся и бросил, а если  она не понятливая, то закрылся  липовым сожителем, объясняя, что захотелось разнообразия.
Алистер громко засмеялся.
- Билл,  Эрвин тебе не рассказывал, что они с Каулитцем часто снимали  девушек в баре вдвоем?
- Рассказывал, - решил я не очень радовать Алистера  своей реакцией. Внутри все бурлило в ненависти к псевдо другу и к Каулитцу, хотя больше всего к Алистеру. Вот с*ка!
- Значит, и про историю с трансвеститом знаешь?
- Знаю и мне не интересно, - я отвернулся.
- Всё еще не хочешь подписать? – Алистер схватил меня за волосы и повернул мою голову к себе, желая взглянуть мне в глаза.
- Нет!
- Ребята, в кладовку его, там уже все подготовлено. Есть замечательная пытка, Билл. Пытка светом, - обратился он уже ко мне.
Руки мне связали за спиной, и втолкнули в какое-то помещение, усаживая на стул. В глаза тут же ударил яркий свет.  Я зажмурился, стараясь защитить глаза.
- Через час я вернусь, а тебе советую к этому времени уже передумать,  говорят, веки  болят ужасно.
Дверь хлопнула,  оповещая меня, что он вышел. Тело болело. Похоже, было сломано ребро – дышать было трудно, плечи  и руки свело от неудобной позы. Но хуже всего был свет. Даже через закрытые веки я  чувствовал его губительность. Я попытался отвернуться,  но был накрепко привязан к стулу. Я пару раз дернулся, а затем  в голову пришла мысль,  что на полу все же проще спрятать глаза от света, поэтому я не жалея своего тела, опасно наклонился в бок. Стул накренился, и я вместе с ним упал на пол.  Удар был болезненным, но я  крепко сцепил зубы, и не издал не звука. С трудом, изгибаясь всем телом, я подполз к стене и  спрятал лицо, упершись носом и лбом в плинтус, так намного лучше, чем лишится зрения, или как говорил Алистер,  заработать болезненные ощущения.
В мыслях царил хаос. Здесь и кот, и моё, совсем не завидное положение, и Каулитц. Оказывается, у него есть от меня тайны.  Как он может быть натуралом? А если это так, то никто мне не гарантирует, что через пару месяцев он снова  встанет на праведный путь. Ребенка я ему не рожу, и семья может быть только  условно.  Я вправду верил, что у нас с ним на всю жизнь?  Нет, конечно, я не верил. Я уверен, что не верил. Черт, меня и его подери!

0

153

Господи, какое начало (потрахушки :crazyfun: ) и какой конец... Бедняга Билл и кот...
Что за трансвестит? Каулитц дружит с Эклзом Эрвином? О.о
Интригуете.

0

154

Биха написал(а):

Что за трансвестит? Каулитц дружит с Эклзом Эрвином? О.о

он же его племянник,а корни растут вот отсюда:
(сцена знакомства Билла с  мамой Эрвина)

- Чеееерт, я же вроде как с Агнесс встречаюсь.
- А я в его глазах ярый гомофоб.
Я не смог сдержать смешка.
- Как так вышло?
- Потом расскажу, история наинтереснейшая.

ну и короче что там за история как раз и расскажу, все переплетается у меня, я никогда ни одной фразу не напишу просто так)))))

0

155

Ааа, простите, запамятовал * стыд - позор рука лицо * :blush:

0

156

Безумно хотелось пить, во рту пересохло, каждый вдох сопровождался болью в груди. Связанные руки ломило от неудобной позы, а веревка, казалось, намертво впилась в кожу.
Уткнувшись носом в плинтус, я про себя считал, чтобы хоть чем-то отвлечься от боли. Периодически сбивался со счета, и вновь начинал сначала.
Я слышал, как открылась дверь, а затем меня резко дернули вверх. Резкая боль прошибла тело, и я потерял сознание.
Очнулся я в странном металлическом ящике. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это фургон. По-прежнему катастрофически хотелось пить, я попытался облизнуть пересохшие губы, но у меня это не получилось. Фургон трясло, пахло пылью и стружкой. Ехали не так долго. Вскоре автомобиль затормозил, что отдалось в моем измученном теле болью. А затем, после характерного скрежета старой двери, я почувствовал поток свежего воздуха.
- Очнулся? – лениво поинтересовался незнакомый голос.
- Да, - с трудом прохрипел я.
- Сейчас руки развяжу, потерпи.
- Хорошо, - я кивнул головой и тут же едва не заорал от жгучей боли в затекших из-за неудобной позы рук, лишь веревки на запястьях и локтях были разрезаны. Пошевелить ими не получилось.
- Какого хрена? – раздался совсем рядом женский голос. – Ты совсем чокнулся? Это Билл Майер? О, Господи!!!
- Давай помогу, - услышал я тот же голос мужчины, видимо он игнорировал женщину.
Он на удивление мягко поставил меня на ноги. Приготовившись к нестерпимой боли, и не получив ее, я с удивлением взглянул на парня. Раньше я его не видел. Он был невысокого роста, но крепкий. Короткий ежик темных волос был кое-где высветлен сединой, хотя на вид ему не было больше 35 лет.
- Пить, - попросил я, чувствуя на губах корку крови.
- Бутылка в доме, - ответил он и помог выйти из фургона.
- Я лишусь значка на раз-два, - щелкнула женщина пальцами. Я взглянул на нее мельком. Она была высока и худа, с короткими светлыми волосами, а через плечо висела кобура с пистолетом. – Сам на дно пойдешь и меня потащишь! Как ты нашел его? Дом в Эркнер твоих рук дело?
- Помолчи, - ответил мужчина.
На улице было темно, я с жадность огляделся, но кроме безграничных темных силуэтов кустов и деревьев я ничего не увидел. В доме тоже было темно. Мужчина опустил меня в кресло, а я тут же облегченно вздохнул и откинулся на его мягкую спинку. Голова кружилась. Увидев перед собой в протянутой руке бутылку, я с жадность схватил ее и припал к горлышку. Холодная жидкость потекла по горлу, но легче не стало, лишь затошнило.
- Как себя чувствуешь?
- Жить буду, - ответил я кратко, закрыв глаза.
- Это хорошо, - он сел напротив меня на диван. Я не видел его, но отчетливо слышал.
- Будете бить? – спросил я, хотя на самом деле знать этого не хотел.
- Нет.
- Где Алистер?
- Соскучился? – поинтересовался мужчина, я лишь поморщился. – Только не говори, что я зря спасал тебя.
Я с интересом открыл глаза, уставившись на мужчину.
- Вы кто?
Женщина вздохнула, я только сейчас увидел, что она стояла, скрестив руки на груди и облокотившись плечом на дверной косяк.
- Я даже не представляю, что в рапорте напишу, - посетовала она.
- Ты Билл Майер? – вместо ответа, спросил мужчина.
- Да, а вы кто?
- Билл, я спас тебя.
- Вы кто? - повторил я вопрос, теряя терпение и спокойствие.
- Я из полиции, - вмешалась женщина, - во всяком случае была. Гюнтер, давай по порядку, дом в пригороде Эркнер час назад твоих рук дело?
- Да, я выследил Роли, а затем напал на дом.
- Ты в курсе, что там нашли бумаги на имя Билла Майера и в выгоревшей части, труп парня?
- Дом не весь сгорел? – похоже, мужчина удивился.
- Нет, соседи быстро среагировали, так что пострадала только одна комната. Уже есть информация по этому дому и версия, что труп принадлежит ему, - она кивком показала на меня.
Я посмотрел на нее и пытался осмыслить информацию. Не получалось.
- Отвезите меня домой, - наконец потребовал я.
- Нет, Роли в доме не было, как только он узнает, что ты здесь, то придет, и я его схвачу!
- Ерунда, мне нужно в больницу и мой кот неизвестно где!
- Ты никуда не пойдешь!
- Гюнтер, ты совсем свихнулся? - вмешалась женщина, - отпусти его!
- Я сказал нет! Мне нужен Роли!
- Когда ты мне позвонил и попросил о помощи, я думала мой брат, наконец, одумался, но ты к черту разнес дом и взял заложника. Ты подставил меня! Я тебя на поруки взяла в больнице, ты понимаешь это?! Я не могу больше тебя прикрывать.
- Это мое дело! Два дня он был в розыске, а вы палец о палец не ударили. Я его нашел и спас.
- Раз ты его нашел, надо было мне сказать.
- Что бы ты стала героем за мой счет? Это я его нашел, и я его спас!!!
Женщина всплеснула руками и отвернулась, словно пыталась справиться с гневом, а затем снова повернулась.
- Ты подставил всех! Ты понимаешь, что все к чертям полетело? Меня вышибут из полиции! - она показала на меня рукой и прибавила. – Парню и так досталось, а ты собираешься держать его тут. Чем ты лучше того же Роли?
- Заткнись!!! Не устраивает что-то, вали отсюда!!!
- Я пойду? - вмешался я и попытался встать кресла, но Гюнтер направил на меня дуло пистолета.
- Сядь!
- Опусти оружие, - тут же твердо произнесла женщина, направила свой пистолет на Гюнтера и скомандовала. – Билл, к выходу!
- Я выстрелю, ты же знаешь, - предупредил ее Гюнтер. На его лбу выступил пот, а руки затряслись.
- Успокойся, это ничего не решит. Положи пистолет.
- Нет, решит. Я найду Роли сам, я стану героем!
- Ты станешь не героем, а убийцей. Гюнтер, я люблю тебя, прошу, положи пистолет. Я все улажу.
- И станешь героем, а меня снова упечешь в психушку? Нет. На этот раз все будет по-другому. Я всю жизнь мечтал помогать людям, бороться с преступностью, а ты украла мою мечту. Я хотел сражаться за правду на войне, но меня ранили и больше на поле боя не пустили, а сейчас ты хочешь украсть Роли. Но я не дам тебе это сделать, сам поймаю преступника, мне скажут спасибо. Все узнают, что совершили ошибку, не взяв меня в полицию, не дав мне воевать дальше. Это я нашел Билла Майера, это я выследил Роли, я спас заложника!!! – его голос начал дрожать, а решимость в глазах пылала огнем.
- Опусти оружие. Билл к выходу.
Я медленно начал вставать, когда Гюнтер выстрелил. Я услышал громкий хлопок, и почувствовал толчок в грудь. Затем раздался второй выстрел, но мне было уже все равно, я словно плыл по воде.
***
Я долго смотрел на белый свет и пытался понять: где я, и что я такое. Было легко и просто. Мне казалось, что я маленький комочек в невесомости. Но все равно, как бы мне не было хорошо, я искал ответы. Воспоминания появились внезапно. Я вспомнил что моё имя Билл Майер. Мне 24 года. У меня есть отец. Есть любимый мужчина. Есть деньги. И тот, кто хочет лишить меня всего этого. А еще у меня есть кот…. И я не знаю где он, что с ним….
Открыв глаза, я почти ничего не увидел. Только почувствовал, как что-то теплое обнимало мою кисть. Перед глазами все расплывалось. Сконцентрировав свое внимание на руке, я пытался понять что чувствую. Постепенно туман перед глазами стал рассеиваться, открыв моему взору до боли знакомую склоненную голову с туго стянутыми в косички волосами. Глазам стало больно, и я часто заморгал, чтобы не заплакать. Теперь только поняв, что за тепло чувствую – это Том держал меня за руку, нежно поглаживая пальцы. Он сидел, согнувшись и уткнувшись лбом в постель.
Я вспомнил про Алистера. Что он там говорил про Тома? Что он натурал? И что-то про трансвестита…. Тогда мне было обидно, и единственным моим желанием было выяснить у Тома что все это значит. Но сейчас, видя его у своей кровати, я кардинально изменил свою точку зрения. Нам не пятнадцать лет, чтобы иметь чистую тетрадь отношений. И у меня есть в прошлом много того, чего я бы не стал рассказывать Тому, и что ему вряд ли бы понравилось. Какая разница, что у него было до меня, главное сейчас он сидит именно у моей постели, сейчас он мой. Лучший способ достичь счастья - забыть про то, что уже давно кануло в Лету, и наслаждаться тем, что происходит именно сейчас, в данный момент. Постоянно оглядываясь, мы сами мешаем стать себе счастливыми. Задаваясь вопросом: а что если бы, мы снова и снова возвращаемся назад, теряя то, что происходит сейчас. Том здесь, он рядом со мной, а большего мне сейчас не нужно. Не надо мне ни денег, ни отца. Мне нужен и важен только Том. Я не буду копаться в его прошлом. Не хочу знать, что там было. Уверен, все давно не важно, а если важно, то Том сам сделает выбор. Мой же выбор – Том.
Я улыбнулся, а он поднял голову и, увидев, что смотрю на него, тоже улыбнулся. Подняв мою руку, Том поднес ее к губам, целуя.
Я устремил взгляд в потолок, чтобы не заплакать. Отчего-то слезы упрямо хотели появиться на глазах. Услышав легкий шорох, я краем глаза увидел, что Том приподнялся, а затем наклонившись надо мной, поцеловал в нос.
- Ты меня ужасно напугал, - прошептал он, соприкоснувшись кончиком носа с моим, а затем, прикоснувшись ко мне лбом, добавил. – Может не время и не место для этого, но я люблю тебя.
Чертовы слезы все-таки потекли по вискам.
- Люблю, - прошептал я в ответ, только сейчас почувствовав, что губы сухие и местами потрескавшиеся, мне больно улыбаться и говорить, но все это было неважно.
Он нежно смотрел мне в глаза, и мне показалось, что эти минуты самые счастливые в моей жизни.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался Том, не разрывая зрительного контакта и проведя нежно ладонью по моим волосам.
- Сносно, - ответил я разом почувствовав боль в груди, которая при вдохе усиливалась. – Что произошло?
- И я бы хотел знать, - ответил он, и отвел взгляд, снова усаживаясь на стул у моей кровати. – Пить хочешь?
Я кивнул, внимательно наблюдая за ним. Он встал и подойдя к столику, взял бутылку воды. А затем медленно налил жидкость в стаканчик.
- Я думал, когда найду тебя, покалечу, - он вздохнул и протянул мне стаканчик, приподнимая мою голову другой рукой, чтобы помочь выпить.
Я жадно хлебнул воду, тут же чувствуя острую боль в груди, но стало немного лучше.
- Передумал меня калечить? – спросил я, точно помня, что в моем теперешнем состоянии виноват не он.
- Ты бы видел себя, даже у садиста пропало бы желание.
- А когда поправлюсь?
- Я найду способ наказать тебя за пережитый трёхдневный ужас. Какого черта тебя понесло в тот автомобиль, Билл?!
- Машина не заводилась, а он предложил подвезти.
Он возвел взгляд к потолку.
- А я наверное только для диплома и кровати гожусь, так?
- Ты спал.
- Билл, честное слово, ты меня иногда поражаешь!
- Кота нашли?
- Всё нормально с твоим котом. Если не считать, что теперь он спит на моей кровати и изображает из себя несчастное животное. Он - поперек кровати, а я - с краю, как бедный родственник
Я улыбнулся и только хотел повторить, что люблю его, как дверь осторожно приоткрылась, и на пороге возник Лео, с огромной сумкой в руках.
- Том, я с трудом уговорил охранника не досматривать меня, - обиженно прошипел он. – Гер «как его там», тоже на него жалуется!
- Тебе никто не говорил, что фамилии надо хотя бы из вежливости запоминать? – ответил Том, а затем добавил - Что у тебя в сумке? Решил на полу рядом с Биллом спать?
- Ты чего орешь? - снова зашипел Лео, а затем, посмотрев на меня, счастливо улыбнулся. – Привет, Билл. Я думал, ты еще спишь. У меня для тебя подарок.
Он воровато улыбнулся, а затем, поставив сумку ко мне на кровать, расстегнул молнию. Из нее тут же появились пушистые ушки, а затем из сумки опасливо выглянул кот. Увидев меня тут же выпрыгнул из укрытия и попытался залезть на грудь, но Лео его вовремя поймал, заставляя лечь рядом с моей рукой.
- Я подумал, что ты будешь рад ему, – довольно пояснил он, и посмотрел на меня ища подтверждения своим догадкам. Конечно, я был рад, и тут же погладил кота по шелковистой шерстке, а тот замурлыкал ткнувшись носом мне в ладонь. Все напряжение последних дней улетучилось. С моим котом все хорошо, значит и со мной все будет отлично.
- Спасибо, Лео.
- Гер Динглингер тебя больше не пустит, если увидит здесь кота.
- Не увидит, он занят. У него тяжелобольной скончаться вздумал. Так что он не скоро нас навестит. И он жаловался на охранника.
- Ты уже говорил.
- А вдруг ты не понял, что я именно про него Гера... черт!!!
Дверь снова открылась, и я вновь услышал приглушенное шипение.
- А я тебе говорю – лапал!
- Не лапал он тебя, просто слегла пощупал.
- А я говорю: лапал!
- Тогда и меня лапал.
- Нет, тебя обыскивал, потому что он гей!
- Не все геи, Эрвин. Тебе ли не знать!
Эрвин лишь вздохнул, неодобрительно взглянув на Агнесс, а затем посмотрел на нас.
- Ты посмотри! В палате пять человек, среди них три гея, одна девушка и я. Все геи, а кто не гей, тот латентный гей.
- Ты латентный гей?
- Я это я, а охранник гей и он меня лапал.
- Тебе не понравилось что ли? – с хитрецой во взгляде спросил Лео.
Эрвин открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же закрыл его.
- Билл, я по тебе скучал, - сменил он тему. – Агнесс зануда.
- То-то ты даже в салон красоты со мной ходишь, - с сарказмом поинтересовалась девушка. – Билл, не слушай его, он кого хочешь до белого каления доведет, поэтому у него при всей его популярности друзей нет. Вот на нас и отрывается. Ты думаешь, он из-за меня к тебе в друзья напросился?
- Агнесс, заткнись!
- Нетушки, ты за эти дни меня до истерики довел. Билл, кроме тебя его выдержать немногим под силу. Он видимо, каким-то шестым чувством распознал, что ты его не пошлешь.
- Просто Билл красивый и у него хороших друзей не было, значит, он мог быть всегда со мной.
- Собственник.
- Ну и что?
- Теперь у него Гер Каулитц есть.
- А у меня ты есть.
- Прекратите. Вы к Биллу пришли или на дебаты? – строго прикрикнул на них Том.
- Прости, Билл, - прошептала Агнесс, - просто он достал. Как ты?
- Нормально, я бы сказал даже весело.
- Это нам было «весело» все эти дни. Думали, тебя уже не увидим, - пробубнил Эрвин.
- Заткнись Эрвин, все хорошо, - тут же одернула его Агнесс.
- Расскажите, как вы меня нашли? - спросил я, хотя на ответ не надеялся. Мне показалось, что они не скажут.
Том, снова взял мою руку, и нежно погладил пальцы.
- Из полицейского участка позвонили. Два дня молчали, отговаривались, что делают все что могут. А тут вдруг позвонили и отрапортовали, что ты ранен и доставлен в больницу. Я пытался разузнать, что произошло, но они говорят о секретности расследования и что пока не могут разглашать информацию. Что ты помнишь, Билл?
Не хотелось рассказывать подробно, да и боль в груди становилась все сильнее.
- Меня привезли в частный дом, там был Алистер, просил подписать бумаги, бил. Затем запер в кладовке. Потом помню все смутно. Меня куда-то отвезли, там был чокнутый мужик и его сестра, они поссорились и он в меня выстрелил.
- С Алистером все понятно, но вот кто такие эти мужчина и женщина, про которых ты говоришь?
- Не знаю, Том. Говорю же, смутно помню. Что с Алистером?
- Не знаем, - Том пожал плечами. – Я нанял охрану, так что здесь ты в безопасности.
- У меня теперь тоже охрана, хотя не знаю зачем, - Лео неодобрительно покосился на Тома.
- Нанял, значит нужна.
- За что я тебя люблю Том, так это за краткие ответы, - Лео поджал губы, а я погладил кота, который по-домашнему мурлыкал. Глаза против воли слипались.
- Так ребята, все на выход. Биллу нужен отдых, - приказал Том. – Лео, кота не забудь.
- Простите, мне правда нужно отдохнуть, – попросил я прощения, и с сожалением посмотрел как Лео снова спрятал кота в сумку. Тот возмущенно мяукнул. Было жаль, что не могу его оставить у себя.
- Выздоравливай, - Агнесс поцеловала меня в щеку, а Эрвин улыбнулся, послав воздушный поцелуй. Девушка от такого зрелища лишь фыркнула, а Лео усмехнулся.
- Эрвин, зайди ко мне как-нибудь поболтать по душам, - подмигнул ему Каулитц. - Твое поведение начинает меня волновать.
- Обязательно, зайду к любимому дядюшке, - Эрвин приложив руку к груди, шутливо поклонился.
- Отдыхай, Билл, - Том наклонился и коротко поцеловал меня, слегка дотронувшись до моих сухих губ.
Я проводил их взглядом до двери и улыбнулся на прощание, а затем устало прикрыл веки. Хорошо, что у меня есть они.

0

157

Ох, как же я рад, что с Биллом всё в порядке. Что он наконец-то в больничке, а рядом с ним Том, котейка и друзья. Жизнь начинает налаживаться :) Жду продолжения.

+1

158

Моя голова покоилась на коленях Тома.  Он сидел на пледе, расстеленном в парке, а я лежал, положив голову ему на колени и рассматривая облака. Одно было похоже на огромного доброго слона. Я улыбнулся, видя как  к этому облаку стремиться другое, похожее на верблюда.
Из больницы меня выписали месяц назад, и лишь сегодня  Том согласился   прогуляться со мной. Я вспоминал, как  на пятый день моего пребывания в больнице дверь ко мне в палату приоткрылась, затем  тихонько закрылась и, через несколько секунд, снова открылась. На пороге стояла та самая высокая женщина, брат которой  выпустил мне в  грудь пулю.
- Привет, -  нерешительно махнув рукой в знак приветствия, она тут же засунула руки в карманы и поджала губы.
- Привет, - ответил я, стало страшно.
- Я  проходила мимо, - она обернулась, посмотрев на  все еще приоткрытую дверь за своей спиной, которую столько раз открыла и закрыла в нерешительности зайти, словно хотела показать, где именно проходила мимо. У нее на лице и в немного нервных движениях рук и мимике лица было написано, что она хотела бы вернуться туда, откуда пришла.
- Хотела извиниться, вот и зашла.
Она избегала смотреть мне в глаза, поэтому уставилась в окно, словно там, за белыми жалюзи было хоть что-то видно.
- За брата?
- Ну-да, - ответила она и покачнулась, перенося вес тела носков на пятки и обратно. У нее было вытянутое лицо и узкие губы, которые она все время жевала крупными зубами. Пожалуй, единственным плюсов в его облике были густые каштановые волосы, но они были стянуты  в тугой пучок. Все остальное: высокий рост, худощавость и  отсутствие груди, говорила только о том  что, пожалуй, не стоит стоять у нее на пути. Почему-то мелькнула мысль, что она просто обязана метко стрелять.
- Ты пострадал из-за него. Он больной, - она мотнула головой и  шмыгнула носом. – Он уже в клинике и, наверное, надолго. Вот.
Молчание затянулось. Я смотрел на нее, а она делала всё. Чтобы не смотреть на меня.
- Он меня спас от Роли? – наконец, поинтересовался я.
- Можно и так сказать, - она, наконец, посмотрела на меня. – Можно сяду?
Я кивнул. Она присела на край стул, широко расставив ноги, словно мужчина.
- У него мания – стать полицейским, - она иронично хмыкнула и снова посмотрела на закрытые жалюзи. - В участке был переполох из-за тебя.  Какие-то высокопоставленные люди постоянно требовали отсчет, что  мы делаем для твоих поисков. Вот брат и загорелся идеей  тебя спасти. Думал, что тогда его сразу возьмут детективом работать, наплевав на то, что он душевнобольной.
Не знаю, как ему удалось тебя найти. Он расстрелял пять человек и подорвал дом.
Она обхватила голову руками, и покачнулась из стороны в сторону, а затем резко убрала руки и   выдохнула воздух,  словно  дым сигареты.
-  Я не знаю, зачем я пришла, - она поджала губы, и резко встала. – Он больной, ему место в психушке. Я понимаю это, но он  при этом мой брат. И он спас тебя…и чуть не убил. Я не знаю, что должна тебе сказать.
- Что с Роли?
- Не знаю,  его ищут. Я, пожалуй, пойду.
Я кивнул ей.
- Выздоравливай, - пожелала она и быстро покинула  палату.
Это было так странно, так не по-настоящему,  словно  происходило не со мной, а с кем-то другим. Сложно было  принять тот факт, что именно я был  виноват во всем, что  случилось. Судьба что-то дает нам, что-то отбирает.  Она дала мне Тома и друзей, но обрушила на меня  гнев завистливых людей. Страшно подумать, что случилось бы, если бы однажды Агнесс не предложила мне стать ее парнем. Я бы тогда остался жив в Англии, когда навещал родителей?  Если бы она не предложила стать ее парнем,   сложилось бы у нас с Томом?
- Ты самый красивый, -  оповестил меня Том, нежно проведя тыльной стороной ладони по моей щеке, а затем  наклонился и легко поцеловал меня.  Неприятные мысли тут же отступили на второй план.
Я прикрыл глаза  полностью отдаваясь «на растерзание» органам чувств.  Слышалось щебетание птиц, которые были заняты постройкой новых гнезд. Где-то рядом по дереву, похоже, скользила белка, ловко цепляясь  коготками за кору дерева.  Легкий ветер нежно ласкал мое лицо и лениво перебирал волосы. Пахло весной и свежестью. Жесткий деним джинсов Каулитца  казался   удобнее подушки, а от его пуловера пахло  домом и любовью. Не знаю, какой должен быть запах у любви, но Том определенно пах именно ею. Было спокойно. Время, никому не нужная вещь, сейчас  остановилось, чтобы не мешать нам. Где-то далеко смеялась компания парней и девушек, но они нам совершенно не мешали. 
- Том, я тебе нужен?
- Ммм?
- Ну вот, ты мне нужен: я по тебе скучаю, хочу, чтобы ты меня обнимал чаще и… секса хочу. Постоянно.
- Ты мне важен, и если ты  измеряешь, важность одного человека для другого в сексе, то пожалуй, ты самый необходимый для меня.
- Когда  ты это понял?
Он не отвечал, а я  не выдержав паузы,  взглянул на него снизу вверх.
- Наверное, когда ты мне на ногу наступил. Я тогда очень разозлился. Какой-то очень красивый студент соизволил опоздать,  да еще и ногу преподавателю отдавить.
- Ты тогда загонял Агнесс…
- Я знал, что она справится, а если бы я выместил злость на тебе, то твое незнание,  лишь   сильнее  бы разозлило.
- Ты намекаешь, что я неуч?
- Ты мой любимый ученик,  а  все остальное  неважно.
- У меня из-за тебя комплекс неполноценности.
- Бери пример с  Лео, ему совершенно плевать  на  комплексы. Кстати, он  выбрал куда собирается поступать на следующий год.
- Куда же?  – я  с  любопытством посмотрел на задумчивое выражение лица Каулитца. Меня выписали  из больницы совсем недавно, и  Лео со мной разговаривал только о том, удобно ли мне лежать и не закрыть ли окно.
- Сценарист.
- Что? – я удивленно посмотрел на Тома.
- Он собрался  писать сценарии для  фильмов связанных с медициной и так же  для телепередач.  Помнишь того мужчину, что сидел с ним в кафе? Это был режиссер. Лео внимательно внимал каждому его слову и решил попробовать себя в киноиндустрии.
-  Не ожидал, -  цивилизовованно сформулировал я свои мысли. Материться  и портить  романтический момент  в парке не хотелось.
- Сначала я был против, а потом  хорошо подумал и решил: пусть  попробует. 
- Я тоже могу попробовать всё что захочу? – решил я воспользоваться добротой Тома.
- Ты нет.
- Я взрослый и самостоятельный, - возразил я.
- Поэтому и нет.  Билл,  я не могу тебя  просто отпустить, а что если ты уйдешь? Ты мне слишком дорог.  Сейчас не могу, может быть потом, - он нагнулся и поцеловал меня, увлекая в нежный и неторопливый  поцелуй.

0

159

В квартире было тихо. Я прошел в гостиную, но там никого не было. В последний раз я видел Тома утром,  в качестве члена дипломной комиссии. Он с серьезным выражением лица слушал  выступающих, и иногда задавал  вопросы. Меня он слушал  сосредоточенно,  хотя знал  мой диплом наизусть и не раз заставлял меня   репетировать защиту, расставляя акценты на нужных словах и строках текста. Он не задал мне ни единого вопроса, впрочем, как и остальные члены комиссии. После защиты я его не видел, мы всей группой направились в ближайшее кафе.
Преодолев ступеньки, ведущие на второй этаж, я  тихо приоткрыл дверь в комнату Тома.
Том лежал на кровати поверх одеяла, полностью одетый и просматривал какие-то бумаги. Я остановился у входа и опёрся плечом на косяк, сложив руки у себя на груди и любуясь своим мужчиной. Рукава его свитера были по обыкновению закатаны, а сам он сосредоточенно изучал документы, немного нахмурившись, отчего между бровей залегла складочка. Захотелось коснуться её и разгладить, но мешать работающему Каулитцу я не рискнул.
Я хотел было уже уйти, чтобы не беспокоить его, но Том меня заметил, отложил бумаги на тумбочку и похлопал ладонью по кровати рядом с собой. Я оттолкнулся от проёма и принял приглашение, медленно проползая на коленях по кровати и укладываясь рядом, размещая голову на его плече. Было тепло и уютно, как и должно быть. Его пальцы поглаживали моё плечо,  в то время как рука крепко прижимала к широкому торсу. На самом деле мне очень хотелось большего, но я не решался нарушить эту идиллию. Цепляя пальцами свитер Тома, я убирал несуществующие пылинки, наслаждаясь теплом и приятным запахом его тела.
- Отпраздновали? - спросил он тихо.
- Я не стал пить и ушел рано, - ответил я. - Теперь мы   официально вместе?
- Мы давно уже вместе.
Его пальцы коснулись моего подбородка и повелевающим жестом приподняли мою голову. Я снова повиновался и встретился с карими глазами напротив. Том осторожно наклонился, и наши губы встретились. Было непривычно целоваться вот так, словно школьники, не вкладывая ни капли страсти, но определённо приносило немного садистское удовольствие. Я перестал выискивать несуществующие катышки на его свитере и провёл ладонью по груди, всем телом прижимаясь немного ближе. Том шумно выдохнул, и перекатил меня на спину, нависая сверху.
Разорвав нехитрый поцелуй, он посмотрел на меня, и его губы тронула лёгкая улыбка. Я продолжал рассматривать черты его лица и думал о том, что мне повезло. Красивый, заботливый и только мой. И чтобы там Алистер не говорил, все его слова не правда.
Том провёл ладонью по моей щеке и несильно сжал кожу, наклоняясь ближе и вовлекая меня в поцелуй. На этот раз поцелуй был более смелым и многообещающим. Его губы настойчиво терзали мои, а язык просился внутрь. Я с готовностью подчинился, впуская упрямого гостя и отвечая взаимностью. С каждой секундой поцелуй становился более страстным, и я распалялся не на шутку, начиная шарить нетерпеливыми ладонями по широкой спине Тома.
Вцепившись за край его свитера, я потянул вверх, стаскивая ненужную вещь, и Том помог мне, разорвав поцелуй и усевшись на меня сверху. Он до конца снял тёплую кофту, аккуратно сложив и убрав на край кровати. Медленно наклонился надо мной, прошёлся руками по моим бокам, задирая футболку и снимая её.
- Мой красивый мальчик, - прошептал Том, спускаясь ладонями по оголённому торсу к пуговице на джинсах.
По телу разбегались мурашки, а я плавился от этой нежности.
Он стягивал с меня джинсы слишком долго, от нетерпения я приподнял бедра, показывая насколько сильно хочу.
- Нетерпеливый, - пожурил меня мой любимый преподаватель и  стянув с меня джинсы, аккуратно сложил их и повесил на спинку кровати.
- Ты специально так медленно все делаешь?
- Нам некуда спешить, - ответил он и лег рядом со мной, положив ладонь на мою грудь и погладив ее, слегка задев правой сосок, а затем сжав его двумя пальцами.
- Может  сделаешь пирсинг? - спросил он, теребя сосок.
- Ты хочешь?
- Было бы интересно.
- Ты хотел  сказать - сексуально?
- И это тоже.
Он стал целовать мою щеку, приближаясь к губам и продолжая  гладить грудь, спускаясь к животу. Мышцы пресса рефлекторно напряглись.
Я положил свою ладонь на  ладонь Тома и,  слегла надавив, направил вниз, где напрягший член требовал внимания к себе.  Он подчинился, спуская  ладонь вниз, одновременно захватил зубами мою нижнюю губу и потянул ее, озорно  посмотрев мне в глаза. Затем  его рука, перехватила мою, заставляя, обхватив  мой член самому.  Подчиняясь давлению его руки, я водил  по стволу члена,  в то время как он руководил движением и одновременно целовал мою шею, засасывая кожу и иногда кусая. 
- Том, - попросил я отчаянно, изнемогая от желания и  страдая от невозможности  получить  полноценное удовольствие.
- Что ты хочешь? - спросил он, на секунду отрываясь от  моей шеи и поднимая на меня затуманенный желанием взгляд.
- Хочу тебя в себе, - ответил я, сжимая  крепче свой член.
Он  полностью лег на меня, и я  раздвинул ноги, вовлекая его в поцелуй. Просунув руку между нашими телами, я погладил  член Тома по всей длине и направил его в себя. Том от сдерживаемого желания задышал тяжело и часто и впился в мои податливые губы поцелуем и осторожно толкнулся внутрь, туда, где все так сладко сжималось, обдавая жаром, где пульсирующие нежные стенки так плотно охватывали его член, заставляя испытывать сотни оттенков наслаждения. Я застонал, выгибаясь, обхватил ногами, и подался навстречу, принимая в себя.
Каждой клеточкой своего жаждущего тела я ощущал любовника, каждый его стон отдавался где-то глубоко внутри. Его движения были  медленными и размеренными.
Мой собственный член, зажатый между ними, терся о твердый живот Тома, и я чувствовал, как горячая волна поднимается снизу, опаляя, заставляя кричать, и выплескивается жгучим, невыносимым удовольствием, тут же разделяемым с Томом. Тот сжал мое бедро, легко удерживаясь на одной руке, и, запрокинув голову, низко зарычал, заполняя меня тугой горячей струей спермы.
Сильное тело придавило сверху приятной тяжестью, и я вдруг осознал: никогда не был так удовлетворен и счастлив.

КОНЕЦ

0

160

Замечательный фанфик) Замечательные потрахушки) Мне очень понравилось.
Спасибо за эту сказку со счастливым концом)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно