Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Жаль Эрвина и Билла...
А как Том мило погладил Билла по руке! Аж сердце замерло)))

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-08-09 13:23:40)

0

42

Мдаааааааааааааааааааа! ПИ*дец! Страшный  и мерзкий! Ещё мамаша! Проучить, бл*! Вроде взрослая образованная женщина, а дура дурой! Так ребёнка подставлять! Если она знала что про гея это прикол, тогда какого хера?! И теперь отец говорит, что бы он катился! Короче все здесь молодцы, ничего не скажешь!

0

43

Маленькая Гадина написал(а):

Жаль Эрвина и Билла...А как Том мило погладил Билла по руке! Аж сердце замерло)))

рано жалеть)))

Foli написал(а):

Мдаааааааааааааааааааа! ПИ*дец! Страшный  и мерзкий! Ещё мамаша! Проучить, бл*! Вроде взрослая образованная женщина, а дура дурой! Так ребёнка подставлять! Если она знала что про гея это прикол, тогда какого хера?! И теперь отец говорит, что бы он катился! Короче все здесь молодцы, ничего не скажешь!

все будет хорошо, обещаю)))

0

44

простите, что долго, но я снова забыла тт

В университете было все тихо, даже Агнесс не было. На последней паре мы с Клаусом играли в морской бой, совершенно забив на лекцию.
- Простите, что отвлекаю, - раздался голос Каулитца у двери. – Майер, после лекции зайдите в деканат.
Дверь за ним захлопнулась, преподаватель продолжил занудную лекцию, а я замер с раскрытым ртом. В груди все неприятно сжалось. Мне было страшно идти к Каулитцу.
- Билл, ты чего? – спросил Клаус. – Неужели так страшно у него диплом писать?
- Еще как, - честно признался я.
В деканате, кроме Каулитца, никого не было. Я замер у двери и выжидающе смотрел на него. Не торопясь, он взял свой ноутбук и молча пригласил меня следовать за ним.
- Позвони Агнесс, узнай, где она и сможет ли сейчас с тобой кое-куда съездить.
- Куда? – поинтересовался я, с трудом успевая за ним.
- К отцу Эрвина. Будем устранять недоразумение.
- Как он? – осторожно спросил я.
Каулитц тут же остановился и резко развернулся ко мне.
- Слышал вчера?
- Ага, - не стал я отпираться.
Он посмотрел мне внимательно в лицо, а потом снова продолжил путь, сказав лишь:
- Звони Агнесс.
С Агнесс я договорился быстро. Она не стала ничего спрашивать, лишь согласилась подъехать к одному из торговых центров через пятнадцать минут.
Сев в автомобиль к Каулитцу, она вопросительно посмотрела на меня.
- Фрау Агнесс, сейчас доедем до меня, и все вам расскажу, - опередил расспросы Каулитц.
В его просторной гостиной мы расселись на диванах, поглядывая друг на друга. Бауэр выглядел немного дерганным и от моего взгляда отводил глаза.
- Значит так, - начал Каулитц. – Агнесс, тебе Билл дорог как парень?
Агнесс растерянно посмотрела на меня. Я пожал плечами, пытаясь подавить изнутри рвущийся хохот.
- Ну, предположим, - уклончиво ответила она.
- Тогда ты должна будешь убедить герра Бауэра, что встречаешься с его сыном.
Агнесс выпучила на него глаза:
- Зачем? Я же с Биллом встречаюсь. Где логика?
- Затем, что он думает, что это его сын с Биллом встречается.
- Как это?
- Потом сама у них спросишь.
- Может тогда лучше убедить его в том, что я с Биллом встречаюсь?
- Нет, он может подумать, что Билл тебе изменяет с его сыном.
- А так он подумает, что Эрвин мне изменяет с Биллом.
- Лучше так, как я сказал, тогда Эрвин в его глазах будет лишь бисексуалом, а не гомосексуалистом.
- Тогда может, я вообще не поеду к нему? – вклинился я в выяснение вопроса, кто кому с кем изменяет.
- Ты поедешь, будете уверять его, что ваш поцелуй был лишь розыгрышем, предназначенным для его жены. Иначе ваш друг лишиться крыши над головой и всего остального.
- Вы целовались? – Агнес изумленно посмотрела сначала на Бауэра потом на меня. – Билл, как ты мог с ним целоваться?
- Молча, детка, - ответил за меня Эрвин.
- Бауэр, ты сволочь!!!
- Не большая, чем ты, милая.
- С*ка, - ответила Агнесс и, скрестив руки на груди, обиженно надула губы, откинувшись на спинку дивана.
- Здесь можно курить? – спросил я Каулитца. Выяснения отношений меня немного выбили из колеи.
- Только окно открой, не люблю табачный дым.
Я подошел к окну и, без труда открыв его, закурил. Если сказать, что было противно- не сказать ничего. Ситуация даже не двусмысленна, она двусмысленна в кубе.
Интересно, а Каулитц знает, что все наши отношения- лишь фикция? Агнесс мне не подружка, Эрвин не друг? Может, стоит ему рассказать? Вон, у него от этих двоих уже пар из ушей скоро пойдет. Я уже сам ничего не понимаю. Между Агнесс и Эрвином что-то есть, о чем ни один, ни другой говорить не хотят, и это наводит на размышления.
В Доме Бауэра было тихо. Мы прошли через гостиную и поднялись по огромной лестнице на второй этаж. Я запоздало вспомнил, что отца Эрвина не было вчера на ужине. Интересно, почему?
- Заходите, как я учил, поняли? – Бауэр с Агнесс дружно кивнули, взявшись за руки.
В комнате было светло и чисто, на огромной постели лежал худой мужчина, с высохшим лицом. Услышав, что мы вошли, он повернул голову к нам.
- Пап, привет, - несмело произнес Эрвин.
- Здравствуйте, герр Бауэр, - поприветствовала его Агнесс. Я же произнес что-то нечленораздельное.
- Кто это, сын? – спросил он у Эрвина.
- Это моя девушка, Агнесс Фицжеральд. Мы встречаемся уже полгода. Прости, что я не сказал об этом сразу, но вы так давили на меня, что я решил пойти наперекор.
- А это кто? – он указал глазами на меня.
- Это Билл, мой друг. Я подговорил его вчера разыграть небольшую сценку в гостиной, чтобы мама угомонилась.
- Поцелуй свою девушку при мне, Эрви.
Эрвин опустил голову вниз, крепко сжимая пальцы Агнесс, отчего та чуть поморщилась. Ситуация мне не нравилась. Какого черта? Не хочу смотреть, как Эрвин с Агнесс целуется, увольте от такого зрелища.
- Пап…
- Я сказал, поцелуй её!
- Герр Бауэр, я не могу, - вмешалась Агнесс, - я из приличной семьи, я не могу.
- Значит, целуй Билла, - обратился он к Эрвину.
- Я тут причем? – я подскочил на месте и именно в этот момент терпение мое иссякло. - Я вообще здесь ни при чем! Жил себе тихо, спокойно, пока не появились они со своими тупыми идеями. Им скучно жить, а я значит клоун, чтобы разнообразить будни?! Билл, притворись моим парнем, притворись моим другом! – передразнил я их. - Сколько можно-то? У меня дома кот некормленый, и сигареты закончились!
- Идите своего кота кормить, молодой человек, мы по-семейному разберемся.
Я развернулся и быстрым шагом вышел из комнаты, услышав лишь:
- Сын, как ты мог такую красавицу от нас скрывать, - пожурил Эрвина отец. Видно, мою речь он понял по-своему.
- Пошли, отвезу тебя, - Каулитц стоял, опираясь спиной о стену в коридоре, и чему-то улыбался.
- Вы из-за чего веселитесь? – не выдержал я, видно, запал еще не закончился. – Ну, обрадовал он отца и что? Агнесс-то моя девушка, а не его. Что он потом скажет? Не будет же она таскаться с ним каждые выходные к его семье!
- Это их проблемы, а твоя девушка никуда от тебя не денется, если она, конечно, настоящая, - он весело подмигнул мне.
- Нет, бл*ть, резиновая!
Каулитц засмеялся. Его неудержимый смех разнесся по пустому первому этажу дома Бауэра.
- Не вижу ничего смешного! У меня девушку уводят из-под носа, - пробубнил я.
- Или парня? – он подмигнул.
Я промолчал, по инерции полез в карман, хотя знал, что сигареты закончились.
Каулитц снова захохотал, увидев мои поджатые губы и нервные движения. Он с трудом справился с собой и, приобняв за плечи, повел к выходу.
- Не волнуйся, может, оно и к лучшему.
- Руку уберите, - я дернул плечами.
- Зачем? – искренне удивился он.
- Она мне мешает.
- Терпи, - резко одернул он меня и прижал к себе крепче.
- С какой стати?
- Про диплом помнишь?
- Не вижу связи.
- Зато я вижу. Ты работу по нему начал?
- Нет, - честно признался я. – Но завтра начну.
- Вот как начнешь, так сможешь возмущаться.
- Это новый метод в педагогике? – не удержался я от сарказма.
- Да, испробую на тебе и, если эксперимент будет удачен, напишу об этом диссертацию.
- То есть домогаться будете? – решил я уточнить.
- Если мне придется за тебя диплом писать, то, по логике, мне потребуется за это вознаграждение.
- Я натурал, - соврал я. Не хочу чтобы он ко мне приставал. Как-то это унизительно - расплачиваться таким образом за диплом. Если человек нравится – это одно, а если это плата…бррр
- Сочувствую, тогда придется либо работать над дипломом, либо пересмотреть свои приоритеты. Что выбираешь? – он участливо заглянул мне в глаза.
- Работать.
- Вот и молодец, - искренне похвалили он меня. – Садись, отвезу тебя домой, а послезавтра встретимся на консультации. И только попробуй не порадовать меня знаниями!
- И что будет?- спросил я, усаживаясь на переднее сидение.
- Придется радовать другим способом, - как ни в чем не бывало ответил он, сдавая назад.

0

45

Том так в открытую подкатывает О.о

0

46

Ага, причём на столько в открытую, у него ведь уже есть вроде парень!
Он не просто подкатывает, а нагло домогается прикрываясь дипломом!
Ну слава Богу, всё решилось и закончилось. Только я не совсем поняла, а что это мужчина так расстроился-то?

на огромной постели лежал худой мужчина, с высохшим лицом.

В такое состояние надо впадать если ребёнок умер или страшно заболел, а не потому что гей!

0

47

Foli написал(а):

В такое состояние надо впадать если ребёнок умер или страшно заболел, а не потому что гей!

Ну знаешь, родители разные бывают...

0

48

Маленькая Гадина написал(а):

Том так в открытую подкатывает О.о

это новый метод в педагогике хДДД

Foli написал(а):

В такое состояние надо впадать если ребёнок умер или страшно заболел, а не потому что гей!

его и на приеме не было, он просто больной человек, парализован, у него только голова двигается

0

49

О! А я не знала!

0

50

Solar Witch написал(а):

его и на приеме не было, он просто больной человек, парализован, у него только голова двигается

П*здец! Звучит жутко...Почему-то вспоминаются такие собаки, с болтающейся головой, которых ставят в машины

0

51

Маленькая Гадина написал(а):

П*здец! Звучит жутко...Почему-то вспоминаются такие собаки, с болтающейся головой, которых ставят в машины

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  нихрена себе у тебя ассоциации

0

52

бляяяять, прочитал всёёёё :)
ЭТО ОФИГЕННО!!!что-то мне подсказывает,что этот слэш войдет в тройку моих любимых:)
позабавила меня эта ситуация:

Solar Witch написал(а):

- Х*й им, - злостно выругался мой друг, тоже выпрямился, схватив меня за руку, и громко ко всем обратился. – Что, уже парням за ручку пройтись нельзя?!
Все сразу же отвернулись от нас, делая вид, что всем всё равно.

ну а это убило вообще..прям тру стори :DDD

Solar Witch написал(а):

Но спать не получилось, потому как через мгновение раздался звонок домашнего телефона.
- Какого черта? – невежливо начал разговор Бауэр. – Мам, мне плохо, я не приду….нет у меня девушки, где я тебе ее возьму?!.. Может я вообще гей!..Да, гей! Билл, подтверди, - он поднес мне трубку.
- Гей он, - подтвердил я.
- Вот и приду сегодня с Биллом! – крикнул он и кинул трубку радиотелефона на тумбочку.
- Вечером идем с моими родителями знакомиться, - буднично оповестил меня Бауэр.
- Запросто, - согласился я, проваливаясь в сон.

очень жду проду :*

0

53

Tomas ^.^ написал(а):

бляяяять, прочитал всёёёё ЭТО ОФИГЕННО!!!что-то мне подсказывает,что этот слэш войдет в тройку моих любимых:)

спасиииииибо, так приятно столь эмоциональный комментарий читать *О*

Дом встретил тишиной и покоем. Неужели все закончилось? Эрвин займется охмурением Агнесс, та, в свою очередь, отстанет от меня, а я спокойно продолжу ничего не делать? Даже жаль немного, я успел привыкнуть к их выходкам.
Огонек тлеющей сигареты приковывал мой взгляд. Красиво, хоть и холодно от одиночества. Курение для меня- способ забыть о последнем.
Вот я один.
Пустая квартира, кот на кресле спит.
Говорят, кошки спят в сутки двадцать часов, я склонен верить этому. Рамка на столе все еще стоит. Делаю очередную затяжку, стоя у раскрытого окна, и смотрю на фотографию в рамке. С Кайлом связана пара теплых воспоминаний и легкая ностальгия по отношениям, с ним я не был одинок. У меня нет постоянных друзей, одни уходят, на смену им приходят другие. Может, причина во мне? Я эгоистичен, похуистичен, болен социофобией, может, кажусь им жалким. Не могу сказать, что мне все равно. Это не так. Мне бы хотелось быть похожим на Эрвина: популярным, красивым, красивым именно мужской красотой. Хотя это можно устроить, может, попробовать измениться?
Эрвин и Агнесс воссоединятся, при таком раскладе я останусь один. Буду больше не нужен.
Затушив окурок, я уже хотел отойти от окна, как увидел подъезжающий БМВ. Припарковавшись, из автомобиля вышла Агнесс, а затем с водительского места появился Эрвин. Похоже, у меня нежданные гости. Я не смог сдержать улыбки, все же привык к ним.
Я смотрел в окно, как они, подходя к подъезду, о чем-то спорят: Агнесс энергично жестикулировала, что-то доказывая, Эрвин возводил глаза к небу и сквозь зубы огрызался. Похоже, я сейчас выслушаю огромное количество жалоб и претензий с обоих сторон.
- Если ты думаешь, что я теперь с этим придурком, ты ошибаешься! – выпалила Агнесс, едва я успел открыть дверь. – Ты по-прежнему мой парень!
В глубине души, на такое счастье я даже не надеялся. Она вошла посторонив меня.
- Что ты с ней сделал? – шепотом поинтересовался я у Бауэра. Он лишь отмахнулся и тоже вошел. Ничего не оставалось, как закрыть дверь и проследовать вглубь собственной квартиры за непрошенными гостями.
Агнесс уже вовсю хозяйничала на кухне, поставив чайник на плиту, она ловко, закинув руки назад, заплела роскошную копну волос в косу, чтобы те не мешались, и затем стала по очереди открывать шкафчики.
- Зеленый есть? – спросила она, с интересом рассматривая содержимое одной из полок.
- Третья банка слева, - подсказал ей. Мысли занимал Эрвин, который скрылся в комнате. Непонятно, за кем следить: то ли за хозяйничающей Агнесс, то ли за наглым и любопытным Эрвином.
Если бы они позвонили и попросились в гости, я бы отказал- не терплю у себя в гостях посторонних, но я даже рад, что они без приглашения. Всего десять минут назад я был одинок, а теперь в квартире слышатся шаги, голоса, и пусть недовольных, но все же друзей.
- Что там произошло? – решился спросить я у Агнесс, прислушиваясь к звукам, доносящимся из комнат. Что он там делает?
- Его отец больной, - шепотом поведала мне Агнесс.
- Это видно.
- Нет, в другом смысле.
Агнесс сполоснула кипятком чайник и насыпала туда несколько ложек чая.
- Он против того, чтобы девушка Эрвина училась. Как так? Не понимаю. Жена у него должна быть красивая, и ума ровно столько, чтобы за домом смотреть. Он мне сказал, что ум делает девушку уродливее. Вот посмотри на меня, я что, уродина?
Агнесс развернулась ко мне и, расправив плечи и тряхнув волосами, выжидающе посмотрела на меня.
- Красивая, - улыбнулся я, нащупывая на столе пачку сигарет, а сам смотрел на суетящуюся и разраженную Агнесс.
- Вот, и я ему так сказала.
- И что он тебе ответил?
Агнесс открыла ротик, чтобы ответить, и тут же захлопнула, резко отвернувшись.
- Он сказал: "Тот парень подошел бы моему сыну больше," - я вздрогнул и уронил пачку сигарет на пол, услышав за спиной голос Эрвина, а затем расхохотался. Громко и истерично хохотал, стуча ладонью по столу, слезы выступила на глазах, а я никак не мог остановить приступ хохота. Вскоре ко мне присоединился Эрвин, а затем и Агнесс засмеялась, забыв про кипящую воду в чайнике, которая булькала и шипела, выплескиваясь.
- Захожу в деканат, а там сидит отвратительный герр Зальцер, в своих штанах на подтяжках…
- О Боже, он так противно ими щелкает все время.
- Эрвин, не перебивай меня, - попросила Агнесс, ставя чашку с чаем на стол, и, взяв печенье, продолжила. – И нараспев спрашивает, окинув взглядом: "Что, к экзамену не допускают, за неуспеваемость?" А я специально подобно дурочке глазами хлопнула пару раз и, словно не понимая к чему клонит, отвечаю: "Нет, пришла просить досрочно сессию сдать." Вы бы видели его глаза, это неописуемо!
- Петера знаете с юридического? – подхватил эстафету Эрвин.
Мы кивнули.
- У них у Зальцера экзамен был, никто ничего не знал. Так тот на них накричал и выгнал всех, а Петер сидел далеко от выхода, трусанул далеко бежать да и мимо препода и под парту спрятался. Зальцер ходил по аудитории и все подтяжками своими щелкал от гнева. Заметил Петера, подошел, попросил его зачетку, тот думал порвет, а он тройку поставил со словами: "Ну хоть один не трус."
Мы дружно засмеялись, представляя эту ситуацию. Эрвин расслабленно сидел на диване, откинувшись на мягкую спинку, Агнесс на кресле, а в отместку за свое место кот пристроился у нее на коленях и заставлял себя гладить. Как только ее рука останавливалась, он начинал размахивать хвостом и впивался когтями ей в руку.
- На Мартина похож, - с задумчивой улыбкой произнес Эрвин, уставившись на кота.
- Нет, у него лапка белая была и мордочка приплюснутая.
- Кто это, Мартин? – вмешался я в разговор.
- Это…
Эрвин и Агнес переглянулись, словно сказали что-то лишнее.
- Это…
Снова замялся Эрвин.
- Билл, мы давно знакомы, с детства, - Агнесс посмотрела мне прямо в глаза, - Эрвин не молчи.
- Наши семьи дружили, бизнес вели совместный, - продолжил за нее Эрвин. – А потом так получилось…неприятность, то есть недоразумение.
- Ты называешь недоразумением то, что твой отец подставил моего отца? – Агнесс вскочила с кресла, от этого кот свалился с ее колен и недовольно зашипел.
- Он его не подставлял, - вполне мирно ответил Эрвин.
- Конечно, все свои махинации свалил на него, ему двадцать лет тюрьмы грозило.
- Общие махинации, - поправил Эрвин.
- Без разницы! Твой отец жив, а мой от инфаркта умер.
- Я тут причем? – в свою очередь взорвался Эрвин.
- Подождите, - попытался я угомонить их. – Отец Эрвина тебя не узнал? Как так?
- Как он меня узнает? Он знал меня как Рогнеду Кронбергер.
Я непонимающе смотрел на Агнесс.
- Ее полное имя Агнесс Рогнеда Фицжеральд.
- Второй муж мамы удочерил меня, и я из Кронбергер превратилась в Фицжеральд, а имя Рогнеда мне никогда не нравилось, - Агнесс смешно сморщила носик.
- Никто не знает, даже Каулитц. Я когда встретил Агнесс в университете, сам с трудом узнал. Мы последний раз в восемь лет виделись.
- Почти девять, - поправила Агнесс.
- Но не девять, а восемь.
- Два месяца не считаются, так что девять.
Эрвин лишь махнул рукой не желая спорить с ней.
- Только не говори никому, - попросила Агнесс.
- Да, а то тебе придется в субботу еще на одном ужине присутствовать, - хохотнул он.
- Вы правда целовались? – задала вопрос Агнесс, от которого в комнате повисла тишина. Мы переглянулись. – Только честно.
Предупредила девушка.
- Случайно вышло…
-Да, я упал на Эрвина…
- Да, а потом так вышло… Сами не ожидали. Да, Билл? - перебил меня он.
- Да, я просто наклонился, и …
- Хватит мяться, поняла я все, - прервала наши мучения Агнесс. – А еще бы раз поцеловались?
- Нет, конечно, - заверил я Агнесс и посмотрел на Эрвина, тот молчал, смотря на меня в упор.
- Пойдем, Агнесс, уже поздно, - не ответив на вопрос, он встал с кресла и, отведя от меня взгляд, вышел в коридор.
- Поцеловал бы, - смеясь, шепнула Агнесс и подмигнула.
Странные вещи творятся вокруг меня.

0

54

Мда, да у Билла действительно появились друзья, при чём вполне хорошие. Фраза

"Тот парень подошел бы моему сыну больше,

Убила!
Ну папаша совсем у Эрвина! Прям не ожидала! Проду мне!

0

55

Foli написал(а):

Мда, да у Билла действительно появились друзья, при чём вполне хорошие.

я даже за него рада, хоть и нервы помотали хД
спасибо)

0

56

Я так и не поняла, кто такой Мартин? Отец Агнесс?

Solar Witch написал(а):

- Нет, конечно, - заверил я Агнесс и посмотрел на Эрвина, тот молчал, смотря на меня в упор.

Так-так, это уже интресно... Неужели Эрвин не безразличен к Биллу?!

0

57

Маленькая Гадина написал(а):

Я так и не поняла, кто такой Мартин? Отец Агнесс?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ты хочешь чтобы я от смеха умерла?
читай ниже

Solar Witch написал(а):

в отместку за свое место кот пристроился у нее на коленях и заставлял себя гладить. Как только ее рука останавливалась, он начинал размахивать хвостом и впивался когтями ей в руку.- На Мартина похож, - с задумчивой улыбкой произнес Эрвин, уставившись на кота.- Нет, у него лапка белая была и мордочка приплюснутая.- Кто это, Мартин? – вмешался я в разговор.

мордочка у него приплюснотая и лапка белая, как он может быть отцом Агнесс? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
кот был в детстве  у них, они раньше семьями дружили, партнеры же по бизнесу родители)))

Отредактировано Solar Witch (2012-08-24 18:00:57)

0

58

Solar Witch написал(а):

ты хочешь чтобы я от смеха умерла?
читай ниже

мордочка у него приплюснотая и лапка белая, как он может быть отцом Агнесс?  
кот был в детстве  у них, они раньше семьями дружили, партнеры же по бизнесу родители)))

Отредактировано Solar Witch (Сегодня 17:00:57)

О, бл*, ну я и пень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Пододвинься, я тоже скоро сдохнку от смеха!
Блин, прости меня невнимательную девочку :D

0

59

Маленькая Гадина написал(а):

Solar Witch написал(а):

    ты хочешь чтобы я от смеха умерла?
    читай ниже

    мордочка у него приплюснотая и лапка белая, как он может быть отцом Агнесс? 
    кот был в детстве  у них, они раньше семьями дружили, партнеры же по бизнесу родители)))

    Отредактировано Solar Witch (Сегодня 17:00:57)

О, бл*, ну я и пень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Пододвинься, я тоже скоро сдохнку от смеха!
Блин, прости меня невнимательную девочку :D

Девочки а ваши трупики мне под музыку наших Токов хоронить!??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

Foli написал(а):

Девочки а ваши трупики мне под музыку наших Токов хоронить!???

меня пожалуйста пожалуйста под "Geh" :), хотя сначало пусть играет "Geisterfahrer", и лучше всего в живую *О*

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » And Then We Kiss (Slash,AU, Humour, POV Bill,Romance,NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно