Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Вильям и Вивиан


Вильям и Вивиан

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Том с Биллом такие смешные)) так враждуют =)

0

22

Angel of Death написал(а):

Том с Биллом такие смешные)) так враждуют =)

Дааа) Они еще те полководцы)

0

23

Глава 10. Только попробуй!!
-Раз!
-Два!
-Полетели!!
Каждое утро гонки между Вивиан и Биллом стали привычным делом. Выигрывал как всегда конечно Билл, но Вивиан не сдавалась. Она была счастлива, что может свободно летать, но был минус – куча новой работы.
-Я победил!
-Жаль, что у меня медали нет.
-Помоешь за меня посуду. Прошу. – Билл галантно открыл перед Вивиан  дверь.
-Я сегодня не смогу.
-Что руки отвалились? А нет на месте.
-Работа, Билл. – шепнула она ему на ухо. – Мне сегодня три души на тот свет отправить надо. О, привет, Том. Тебя три дня не было.
-Привет, Вивиан, Билл.  В университете дел много было, я с Кесси подменился.
-Ну и как там у тебя.
-Готовлюсь к выставке. Я уже картину нарисовал.
-Покажешь?
-Да, конечно, зайдешь как-нибудь, а то ты давно у меня не была. – Том презрительно посмотрел на Билла.
-Что же ты так со своим возлюбленным обращаешься? На “чай с тортиком” не ходишь.
-Эй! – Вивиан  ткнула его в бок. – Какой чай? Какой тортик? Я …сам знаешь кто.
-Какая жалость! Что за Шекспировские страсти! Ты думаешь, что это его остановит?
-Он думает, что у меня есть парень и этот парень – ты!
-Оу, круто! Значит, я могу тебя “моя зайка” ?
-Ну, для виду.
-И “Моя рыбка”.
-Тоже.
-И “Моя с*чка”. 
-Это перебор!
-Хорошо. Остановимся на зайке.
-Идет. 
Билл постепенно начал привыкать к сотрудничеству с этим ангелом, но он боялся последствий. Он вспомнил, как сказал однажды на крыше : “Судьба не властна надо мной, она больше не поставит мне ловушку.” В последнее время при виде Вивиан  ему казалось, что его давно остановившееся сердце начинает биться, а низ живота начинал настойчиво её требовать. “Мы не можем быть вместе, так распорядились небеса. Я служу дьяволу, а она тому, кто…когда-то создал меня, а потом пожалей об этом.” – Билл четко это понимал, но эти новые чувства…
-Ой… - Билл случайно столкнулся с Томом, и все содержимое его рюкзака оказалось на полу.
-Извини – Билл подобрал разные тетрадки и Айфон , он уже хотел передать их Тому, как увидел портрет Вивиан, на этом чудо устройстве. Все бы ничего, да девушка на нем была изображена в образе ангела. – Красивый рисунок. Это его ты покажешь на выставке?
-Да.
Том забрал вещи и вышел из кафе, Билл последовал за ним. И только он зашел в уже известный ему безлюдный переулок, как темный ангел накинулся на него и поднял в воздух. Билл затащил его в свое тайное место, для особых случаев. 
-Где я? Как мы сюда с тобой попали!
-Разговор есть. Ты по какой-то неизвестной мне причине, можешь видеть крылья.
-Крылья?
Билл расправил свои черные крылья.
-Вот эти.
-Что это?
-Ты глухой? Это крылья!! И у Вивиан тоже есть такие, только белые.
-Кто вы такие?
-Мы ангелы. Она служит Раю, я – Аду. Твой брат тоже ангел.
-Алоис?
-Теперь он Нанель, но ближайшие 60 лет ты с ним не увидишься, ему запрещено. Я сюда тебя и затащил, потому что здесь они – Билл показал пальцем вверх – и они – вниз- не услышат и не увидят. Твой рисунок может серьезно навредить Виви. 
-Но…
-Я тоже сто раз видел её с крыльями, я даже голой её видел, но я же её не рисую и не выставляю эти картины в Лувре.
-И давно вы встречаетесь?
-С Рождества Христова, плюс 3 или 4 тысячи лет.
-Ммм… - Том нахмурился.
-Том, ты мне поверил? Мы разные ангелы! Если я войду с ней в половую связь – умру. Если поцелую –  она испытает адские боли.
-Почему тогда она мне соврала?
-Потому что ты – смертный, она – ангел. Вы не можете быть вместе.
-Значит, есть надежда, что она меня любит.  – Том весь просиял от счастья.
-Парень, я тебе повторяю : Только попробуй выставить эту картину, я тебе её в анальное отверстие засуну.
-Но если я ничего не нарисую за день – меня выгонят.
-У меня есть гениальная идея.
                         ***
-Ты нарисовал  портрет Билла? -  у Вивиан чуть челюсть не отпала. – Я все, что угодно готова была увидеть, но Билла.
-А что тебе не нравится? Я отлично получился. – Билл подмигнул Тому.
-Мне тоже нравится. – Том загадочно улыбнулся.
-А главное : первое место! – Вивиан тоже улыбнулась, глядя на них обоих

0

24

Билл влюбился)))

0

25

Не он один)

0

26

Angel of Death написал(а):

Билл влюбился)))

Your personal Neko написал(а):

Не он один)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

27

Глава 11. Девочка, которая живет под мостом. 
-Теперь он все знает…
-Да. Но твой суженный не изменил своего мнения о тебе. До сих пор лелеет надежду, что вы будете вместе. Какой тупой. Я и раньше видел идиотов, но его степень дибилизма  превосходит все дозволенные нормы.
-Ты что-то про душу хотел рассказать.
-Да. В этот раз ты будешь работать без меня с Томом.
-Что?
-У нас опять трудный подросток.
-И что он натворил.
-Натворила. Кристина Цалес сбежала из дома.
-И? Она должна кого-то убить, торговля наркотиками.
-Вивиан, ты становишься предсказуемой.
-Тогда что?
-Ничего.
-Билл…
-НИ-ЧЕ-ГО! Просто выполните то, что я сказал, приведите её мне.
-А почему с Томом?
-Он спец по побегам, вдвоем вы быстрее справитесь.
Не успел Билл договорить, как в дверь постучали, и через мгновенье появился Том.
-О, вот и он, говорящий с призраками! Можете собираться.
-Вивиан накинула джинсовую куртку и вышла, а Том что-то не спешил уходить.
-У тебя какие-то вопросы? – спросил Билл.
-Нет – начал Том – Просто, пока я не узнал, что тебе с Вивиан ничего не светит и , что она тебе безразлична, то ненавидел тебя. Но сейчас ,думаю, мы можем стать друзьями!
-Конечно. – Билл с силой сжал карандаш и натянуто улыбнулся. Знал бы Том, что скрывается за этой улыбкой, ужаснулся бы.
-Ну, я пошел, друг.
-Иди, иди. – Только Том вышел, как карандаш в руке Билла сломался, он был вне себя от гнева: “Ничего не светит, говоришь!!!”.
                                               ***
-Ты же говорила, что ангелы могут чувствовать души.
-Да, но эту девочку я не чувствую вообще. Не могу на неё настроиться.
-Попробуй ещё раз.
-Не получается. Придется вручную. Где обычно живут беспризорники?
-В подвалах, под мостами.
-Давай разделимся. Ты ищешь в подвалах, я под мостами. 
Спустя 2 часа и 30 минут Том обошел около десяти подвалов, а Вивиан облетела около 34 мостов, но результата это не дало. 
“Вот подстава!  Зачем ему нужна какая-то девчонка!!?? – ругалась про себя Вивиан, подлетая к очередному мосту. Девушка села на него и вздохнула : “И почему он не пошел сегодня со мной, а подослал Тома. С ним бы мы её быстрее нашли.” “Парарам парарам” – напевал чей-то детский голосок. Вивиан поднялась и посмотрела под мост – там была маленькая девочка на вид лет пять. Но по мнению Вивиан, очень хозяйственная : из коробок, камней и деревяшек она сделала себе мебель; стулья, стол, кроватка и даже будка, в которой спал щенок. Девочка сидела на корточках и  подкидывала дрова в костер.
-Привет. – Вивиан спустилась к ней. Девочка испугалась её и попятилась назад. – Не бойся меня, я не сделаю ничего плохого. Как тебя зовут?
-Кэти.  – девочка сделала шаг навстречу.
-Кэти, почему ты тут одна? Где твои родители?
- Нет. Здесь  только Кэти и Джинджер. – ребенок показал на щенка.
-А где твои мама и папа? Ты сирота?
-Да. – девочка не понимала значение слова “Сирота”, но ответила утвердительно.
-А почему ты живешь здесь?
-Мне здесь нравиться. Я давно здесь, с прошлого месяца.
-Чем же ты питаешься?
-По-всякому. Здесь недалеко есть овощехранилище, в воде есть немного рыбы иногда можно что-нибудь поймать. 
Вивиан сделала шаг к девочке.
-Ты меня не бойся, я хорошая.
-Я знаю. У тебя такие красивые крылья!
-Ты видишь мои крылья?
-Да. Они белые.
-Вот и славно не бойся меня. – Вивиан слегка прикоснулась к Кэти, но тут же убрала руку – страшная боль её прожгла. Девушка посмотрела на свою ладонь – она выглядела так, как-будто Вивиан положила её на горячую плитку.
-Тебе больно? – лицо Кэти выражало тревогу.
-Нет, нет.  Все хорошо. Я только позвоню одному своему другу.
                                              ***
Билл рассматривал отчеты других темных ангелов, как в комнату ворвались трое, не считая Джинджер.
-Что это? – Вивиан показала свою ладонь – Я к ней только прикоснулась.
-Привет, Вилл. – девочка улыбнулась Биллу и он ей в ответ.
-Ты его знаешь? – хором спросили Том и Вивиан.
-Да.
-Откуда?
-Все просто : я работаю на её отца.
-Это дочь дьявола!!!! 
-Не орите так. Надо решить - куда деть девочку. Том, пусть у тебя  переночует. Кристи, дай мне честное слово, что никуда не сбежишь! Окей? А то мне твой папа голову оторвет. 
-Хорошо, Вилл.
-А теперь иди  с Томом.
-Том, уведи её, мне нужно залечить рану Вивиан. Это может быть опасно.
Том вышел, Билл достал из сумки пузырек с сиреневой жидкостью.
-Давай руку.
-Почему ты не сказал, что она – дочь дьявола? – Вивиан неохотно протянула руку.
-Ты бы отказалась.
-А сам, что не пошел?
-Кристина сбегает каждый месяц, чтобы я её нашел. Это такая игра в прятки для неё. Но скоро балл сатаны и она должна быть там. Так бы я её через месяц только начал искать. 
-А эта рана действительно опасна?
-Нет.  Я хотел сбагрить Тома и девчонку, которая по мне сохнет.
-Тебе её не понять, ты ведь не по кому не сохнешь.
-Ну почему же : есть одна.
-Да? – сердце Вивиан бешено забилось, как ей показалось.
-С её появлением исчезла куда-то моя свинская сущность.
-Кто же она? -  девушке  почему-то захотелось  уйти и не слышать, как зовут его возлюбленную.
-Её зовут Вивиан. 
-Что?
-По тебе. – Билл не смотрел ей в глаза.
-Билл…
-Я все понимаю, завтра съеду. –  он поднялся с места, но Вивиан остановила его, схватив за запястье.
-Я не хочу, чтобы ты уезжал. Я хочу, чтобы ты жил рядом, работал вместе со мной, пил из моей кружки… Не уходи, ты мне нужен.
-Ты отлично знаешь, кто мы.  Инь и Янь, небо и земля, огонь и вода, два разных полюса. У нас ничего не получится, наши отношения не продвинутся дальше “Держания за ручку”.
-А мне и этого достаточно. – Вивиан погладила его руку. Он поднял её на ноги и обнял.
-Девять кругов Ада  будут ничто по сравнению с вечностью рядом со мной.

+1

28

Так мило)

0

29

Старалась))

0

30

Глава12.  За тобой куда угодно. Даже в Ад!
-Так и сказал! – Флер была  потрясена рассказом Вивиан, её больше пугало новое увлечение подруги, чем радовало.
-Да. – Вивиан мечтательно улыбнулась, вспоминая разговор с Биллом.
-Почему ты не позволила ему уйти!! Эта любовь убьет вас обоих.
-Я не могу его отпустить…Просто не могу. Ты не понимаешь, что  для нас будет вечность по отдельности. Для меня это будет адом. 
-Тебя за него по головке не погладят, а что будет с ним даже страшно подумать. Если Люцифер узнает, понимаешь, что  случится.
-Понимаю, но не могу…не могу. Флер не осуждай меня.
-Хорошо. А этот парень, Том. Он будет молчать?
-Том ничего никому не скажет. Я ему нравлюсь очень…
-Правда?
-Не веришь?
-Не в этом дело. Парень, которому нравятся ангелы.
-Том может видеть мои крылья…
-Чего?
-Я тоже немного удивилась…
-Познакомь меня с ним.
Вивиан набрала номер Тома, и через час они все втроем сидели в маленьком уютном кафе, которое очень любила Флер. Том не знал, что она ангел, и поэтому разговор был непринужденный. Девушке нужно было поговорить наедине с Томом о своей подруге, и для этого она ненавязчиво пролила на  белые брюки Вивиан яблочный сок. 
-Ой, Вив, прости меня. Тебе лучше отойти в дамскую комнату. – Как только она ушла Флер начала приводить свой план в действие.
-Ты, правда, можешь видеть её крылья?
-Ты, что тоже…?
-Не в этом суть. Если это так – у тебя есть возможность жениться на Вивиан. Это  особое исключение для ангелов. 
-У меня есть шанс?
-Да, но не все так просто. Нужно согласие Вивиан , и потом клятва перед ним – Флер указала пальцем вверх -  если ты её нарушишь, то  тебя уничтожат.
-Я никогда не нарушу…
-Вот и отлично. – Флер залезла в сумку Вивиан и вытащила телефон. – Ну, я пошла. Виви скажешь, что у меня вызов.
Девушка дошла до ближайшей лавочки и облегченно вздохнула : “Не бывать этой неправедной любви. Прости Вивиан. Остался последний штрих.”
                                             ***
Вкл  Александр Маракулин “Ты гибель моя.”
Билл задыхался от злости : “Неужели это правда?” Он бы все отдал лишь бы эта смс оказалась глупой шуткой : “Я совершила глупость и сейчас поняла это. Ты никогда меня не простишь, поэтому не прошу у тебя прошения. Я люблю другого, а ты просто друг. Но эта дружба легкомысленный поступок с нашей стороны. Ты должен уйти.” Парень не верил, что это написала Вивиан : “Она не могла мне соврать! Не могла! Я найду её! Поговорю с ней!”
Билл вылетел из окна. Он чувствовал Вивиан, но с ней был то-то ещё. Неужели “другой” – Том.  И это оказалось так с одной из крыш, парень увидел, как Вивиан идет с ним. Лил  сильный дождь,  Том держал её за руку и что-то говорил, и тут он поцеловал её. Билл не слушал, о чем они говорят, не хотел. Темный ангел, молча, наблюдал за ними,  через несколько минут влюбленные разошлись : “Нет, я так не смогу!” – прошептал Билл, смотря вслед Тому.
                                            ***
-Ну, и дождь! Надо по домам расходиться, Том.
-Вивиан, подожди! Мне нужно с тобой поговорить. – Том взял её руку. – Я люблю тебя! Флер сказала, что мы можем пожениться. Мне нужно принести одну только клятву и все!! – девушка была в замешательстве, но парень не растерялся и поцеловал её.
-Том,  прости. – сказала девушка, как только он от неё отстранился. – Я не люблю тебя, мое сердце отдано другому.
-Кому же?
-Биллу.
-Но он же темный ангел, вы никогда не сможете быть вместе.
-Пусть будет так, а не иначе. Я не смогу посвятить жизнь тебе, когда сердце отдано другому.
-Жаль. Но я все равно буду тебя ждать. Мы ведь останемся друзьями.
-Думаю, да. А сейчас мне пора. Пока.
                                       ***
-Как в больнице? Почему?
-На него напали два дня назад. Врачи еле спасли его. Том сейчас в тяжелом состоянии, но  я думаю - тебя пропустят.
-Крис, диктуй адрес больницы.
Сосед Тома написал на листочке адрес, и Вивиан полетела к Тому. Два дня – ровно столько не было Билла дома. Неужели это он. И ещё этот телефон, который она потеряла, из-за него не могла позвонить ни Тому, ни Биллу. 
Когда девушка зашла к Тому, она ужаснулась – так избить его мог только Билл. 
-Привет, Том…
-Вивиан, рад тебя видеть.
-Кто это сделал?
-Билл. Он решил, что ты его бросила из-за меня и чуть не убил. – Тому тяжело было говорить.
-Прости его, пожалуйста. Я найду его и все ему объясню.
-Это вряд ли.
-Почему?
-У него, видимо, из-за меня проблемы. Я краем глаза видел, как Билла уводили. Поспеши Вивиан, может ещё все можно исправить.
                                                   ***
Вивиан без страха смотрела Петру в глаза. Ей больше нечего было терять. Он же хотел её уничтожить.
-Как ты могла? – он приподнял руки вверх. – Это же Темный Ангел, он тебя чуть не убил! Ты про это забыла?
-Нет. Я хочу поговорить с той, кто меня поймет.
-С кем же это?
-Со святой Магдалиной. Не отказывайте мне апостол, прошу!
Петр приказал следовать за ним. Ей казалось, что она умрет прежде, чем дойдет до Кельи Магдалины, хотя она уже мертва. Апостол подвел её ко входу в Келью.
-Дальше ты идешь сама.
-Хорошо.
Магдалина уже ждала её. В отличие, от Петра в глазах этой красивой  рыжеволосой девушки не было осуждения. Вивиан склонила перед ней колени и поцеловала её руку. –
-Мария Магдалина, я согрешила, совершила то, что не положено светлому ангелу – полюбила темного ангела. Из-за меня его наказали в Аду… А я не знаю, что мне делать. Помогите. Только вы можете мне помочь.
-В трудную ситуацию ты попала, Вивиан. – Магдалина подняла её на ноги. Скажи, а ты действительно его любишь.
-Всей душой.
-А в Ад за ним сможешь пойти!
-Да.
-Есть только один способ тебе помочь : Испытание Люцифера . Если проиграешь – вы пропали оба. Если выиграешь – там посмотрим. Иди в Ад за ним, а я буду просить всевышнего о вашем помиловании.
Вивиан попрощалась с Магдалиной и отправилась в Ад спасать себя и своего ангела.

0

31

да..дела у них, конечно..)

0

32

Глава 13. Если ты моя награда, то не знаю я преград.
Страж мирно стоял у ворот и рассматривал свое золотое копье, как заметил приближающуюся к вратам Ада фигуру в длинном плаще с капюшоном. Этот страж на своем посту 1000 лет, и его мало чем можно было удивить. Но это стало  исключением. Он впервые видел, чтобы в Ад шли добровольно, тем более  страж почувствовал, что силуэт – светлый ангел, а такого никогда не было. Фигура подошла к нему и спокойным, ровным голосом проговорила.
-Мне нужен Люцифер.
-Мисс, он всем нужен.
-У меня очень важное дело, и если ты меня не отведешь к нему – в котле с маслом тебе вариться.
-Что же за дело такое?
-От НЕГО. – силуэт поднял руку к небу.
-Ну, раз так. Саймон, отведи леди к нашему повелителю.
Из пещеры появился огромный, по внешнему виду он был похож на человека, но его лицо все было изуродовано. Девушка в плаще еле сдержалась, чтоб не закричать.
-Так вы идете? – переспросил страж.
-Да. – твердо ответила путница. Она пошла за Саймоном, оставив у входа свой страх, ей сейчас нельзя бояться. 
Она старалась не смотреть по сторонам, когда шла к Люциферу. Повсюду были грешники, и они молили о прошении, цеплялись за плащ  девушки. Но Саймон вовремя их отгонял. Когда они подошли к огромной черной двери, он приказал ей остановиться : “Жди здесь!”. Своим гигантским кулаком он стал изо всех сил стучать по двери, звук от удара быстро расходился эхом.
-Хозяин  Азазель. – Саймон встал на колени перед юношей, вышедшем к нему- к нашему повелителю пожаловала вот эта леди.
-Леди? – Азазель бросил взгляд в её сторонуи подошел к ней. – Сними капюшон и представься.
Девушка сбросила капюшон.
-Я Вивиан.
-Тот самый светлый ангел. Чего же ты хочешь?
-А не догадываешься , главный темный архангел?
-А ты не боишься, что на всегда расстанешься с Раем?
-Где Вильям – там и мой Рай.
-Пошли. 
Вивиан и Азазель поднимались по винтовой лестнице, которая, по мнению, девушки никогда, наверное, не закончится. Темный Архангел привел её в роскошную залу :“Жди здесь!”
Вивиан встала как вскопанная, ей было страшно,  вот вот ей предстояла встреча с Сатаной. Дверь скрипнула, у девушки все сжалось внутри, в комнату вошла Кристина, она была похожа на фарфоровую куколку, такой была милой.
-Здравствуй, Вивиан. – девочка запрыгнула на софу. – Присаживайся.
Девушка села , стараясь не касаться  Кристины. 
-Здравствуй, я пришла к твоему папе.
-А что тебе от него нужно.
-По моей вине сюда попал Вильям, я хочу его отсюда вытащить.
-Почему?
-Я его очень люблю, и не переживу, если он будет страдать.
-А не боишься испытания?
-Нет. Хоть четвертование, хоть раскаленные угли, хоть чистилище – я на все готова. Нет худшего Ада, чем одиночество.
-Что ж, твое испытание будет называться “Забвение”.
-Что?
-Вильяма   не будет тебя помнить, то есть он тебя знает, но на время испытания не сможет узнать. Если он тебя признает – вы свободны, вашу дальнейшую судьбу решит Он.
-А не твой отец должен дать мне испытание.
-А ты не догадалась, что он – это я.
У Вивиан волосы встали дыбом, рот чуть приоткрылся, глаза стали будто стеклянные. Дьявол встал с  софы и поставил руки в боки.
-А ты ожидала увидеть чудовище? Или Аль Пачино?
-Я не знаю…
-У меня около миллиарда образов, и дети -  самое любимое. Однажды эта маленькая девочка отдала свою душу ради спасения своей мамы, она у неё попала под машину. Ребенок не знал, что мать решила её бросить, но я не стал разочаровывать малышку и забрал душу. Я хочу удвоить ставку.
-Как?
-Вчера  себе перерезал вены твой друг Том Каулитц. По идее он должен идти  к нам, но я предлагаю поставить на кон и его жизнь.
-Я утраиваю ставку. Прибавляю душу Роберта Паркса.
-Ты мне нравишься. Азазель, да начнется испытание.
                                                     ***
Вивиан впустили в какое-то помещение, оно было такое пыльное и грязное, мебель была сломана. Девушка прошла дальше и попала  на кухню – там ситуация была не лучше, но в ворохе вещей она заметила  коробку любимых конфет Лесли, и поняла, где она находится. Её бывшая квартира.
Она поднялась в комнату Билла. Он как потерянный ребенок  сидел на полу, держа в руках её любимую кружку. Вивиан подошла к нему поближе и села рядом.
-Здравствуйте, я ваша новая соседка. Меня зовут Соня.
-Очень приятно. – Парень слегка поднял свои карие глаза. – Я Билл. – сказал он опущенным голосом.
-А здесь не плохо.
-Нет, здесь ужасно. Отопления - нет, света – нет, Интернета тоже нет.
-Ты здесь живешь совсем один?
-Нет, тут живет ещё девушка. Как же её зовут?
-А кто она?
-Мы вместе работаем, но честно, я даже не помню, как она выглядит.  Вообще здесь так скучно и одиноко.
-Почему бы тебе не уехать отсюда?
-Я жду Вивиан. -  у девушки все внутри сжалось.
-А кто это?
-Она чистый ангел. Я её очень люблю, но у неё есть другой. И все же я надеюсь, что она вернется.
-Как она выглядит?
-У неё длинные вьющиеся волосы.
-Как у меня? – девушка погладила свои волосы.
-Да… У неё темно зеленые глаза обрамленные густыми черными ресницами. Как у тебя. И кожа такая же светлая….  – парень замер. Вивиан улыбнулась и дотронулась до его руки своей. Тут его как током дернуло. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Ты не она! Ты не Вивиан! Парень попятился от неё назад. Вивиан готова была разрыдаться.
-Извини, я перепутала тебя с одним человеком, его тоже зовут Билл… Люблю его очень, а ты так на него похож. Можно я тебя поцелую, пожалуйста.
-А если Вивиан придет…
-Билл, она уже не придет, её скоро жестоко накажут. Позволь мне поцеловать тебя на прощанье, меня ждет долгий путь.
Парень  смотрел на неё с легким испугом, Вивиан протянула к нему свои руки и поцеловала в лоб, потом в нос, а потом… Этот поцелуй был долгим, она прощалась  с Биллом навсегда. Билл сначала сидел как истукан, но потом он крепко сжал её в своих объятиях. И когда она отстранилась от его губ, он не отпускал девушку, его взгляд будто просветлел, Билл улыбался.
-Вивиан. – в его словах было столько нежности. Вивиан уткнулась в его плечо и заплакала.
-Вильям. 
Тут же стены мрачного помещения рухнули, и перед ними открылась лунная дорога в Рай. Они шли обнявшись, без лишних слов, просто не могли поверить, что сейчас  вместе. Но дальше предстоял  божий суд. Ворота открылись пред ними : по одну сторону стояли светлые ангелы, среди них Вивиан разглядела Флер, которая была несказанно счастлива, что её подруга вернулась; по другую стояли темные ангелы во главе с Азазелем.  Апостол Петр вышел к ним навстречу.
-Поздравляю Вивиан, но это далеко не последнее испытание.
-Как не последнее!!
-Сейчас все узнаешь.
Вивиан подняла глаза и увидела ЕГО.  Шел не спеша, и казалось, от него исходил какой-то свет. Как только  он подошел к ним все ангелы склонились и даже Азазель, а Вивиан и Билл поцеловали подол его платья.
-Всевышний, – начала Вивиан – Я приму любое наказание, но не разлучайте меня с Вильямом.
-Мой создатель, – продолжил Билл – если нужно, чтобы я превратился в пыль ради счастья  Вивиан,  то  я согласен. Я все отдам, даже свои крылья.
Петр поднял их , и Вивиан посмотрела в ЕГО глаза – они не излучали злобы, неприязни, гнева. Он их простил.
-Я дарую вам перерождение!
-Это и есть новое испытание! – тяжело вздохнул Билл.
-Прекрасно!! – Вивиан была на седьмом небе от счастья.
-Ты рада? – Билл не понимал восторга любимой.
-Билл, - девушка развернулась к нему и взяла его руки - я спустилась за тобой в Ад, заключила пари с дьяволом, бросила вызов небу, вернула тебе память. Неужели найти тебя среди каких-то нескольких миллиардов человек мне будет сложно? – Билл улыбнулся. – Я обязательно тебя найду, где бы ты ни был. Это – Вивиан положила его руку в область сердца – меня к тебе приведет.
-И не забывайте про меня. – Ребята оглянулись и увидели Тома. Билл усмехнулся.
-Куда уж без тебя, Том. Она все равно меня выберет.
-Итак, - в разговор вмешался Петр – 1 сентября 1989 года. Отсчет пошел.
                                                        конец

0

33

Большое спасибо  Angel of Death и Your Personal Neko, за то, что читали мой фанфик и комментировали. Надеюсь он вам понравился. :D 
Все, кому  не понравился - прошу извинить, в следующий раз я попытаюсь написать что-то более интересное, исправляя свои прошлые ошибки)
Продолжения этого фанфика, к  моему сожалению не будет.

Отредактировано Freeman (2012-07-20 10:43:20)

0

34

хорошо, что все хорошо закончилось)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Вильям и Вивиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно