Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)


Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

фанф превосходный. читается на одном дыхании.!
я жду проду ;)

0

22

НЕЛЮБЛЮ КОГДА ФАНФЫ ЗАБРАСЫВАЮТ!

0

23

AnastasiyaKaulitz666 написал(а):

НЕЛЮБЛЮ КОГДА ФАНФЫ ЗАБРАСЫВАЮТ!

Простите, просто реально дел полно...Я постараюсь сейчас написать фанф!

0

24

Часть 13.

Pov Bill.

Боже, неужели я был таким невнимательным, что не видел, как у меня под носом крутят роман мой брат и моя дочь? Зачем же они так со мной??? Что я им сделал плохого? Что я такого упустил? Был не с Веноной целыми днями? Я зарабатывал, чтобы она в будущем не в чем не нуждалась. Я кричал на нее? Только потому, чтобы показать, что не нужно лезть на голову. Я иногда наказывал ее? Только потому, что….
Только сейчас я понимаю, какое я чудовище. Как я так мог? Ей просто нужна была ласка и любовь. Мы дарили ей это, но этого было мало. Сейчас я ее не оправдываю, но тут есть и доля моей вины.
Я тихо зашел в комнату, в котором уже был включен свет. Тия тихо сидела на кровати, и что-то просматривала в телефоне. Подняв глаза, она посмотрела на меня.
Красные от слез глаза и опухшее лицо.

-Зачем она так? Чего ей было не достаточно? – я подошел к ней и сел на корточки, возле нее.
-Я не знаю, - честно ответил я, - я никого не ожидал от нее такого. Это… предательство.
-Не говори так, Билл. Это же наша дочь.
-Что? Она мне больше не дочь.
-Билл… Зачем ты так?
-Она убежала из дома, перед свадьбой. Она могла бы сказать мне все в лицо, или хотя бы попытаться поговорить.
-Она боялась, что…
-Что она боялась? -  я крикнул так, что  самого уши заложило.

Стало как-то тихо, но я услышал, как захлопывается входная дверь.
Он ушел.
Почему я не чувствую предательства с его стороны? Может потому, что я видел раскаяние в его глазах?  Видел, что он обо все жалеет. Но я должен подумать.

-Почему я не чувствую предательства со стороны Тома? – решил озвучить свой вопрос я.
-Может потому, что он твой близнец? Или потому, что ты на всей этой истории даже не обвинил его?
-Но я обвинил Вен.
-Она дочь. Она не имела права поступать так. А Том, он просто запутался. Ты подумай, Билл. Я уверен, если бы у них были более теплые отношения, чем есть, то…
-Теплее уже не будет.
-Я не об этом. Если бы вы с ней как можно больше времени проводили вместе, то все было бы по-другому. Она бы относилась к нему исключительно как к дяде!

Я опустил голову на ее колени и тяжело вздохнул.
Нет, она меня не опозорила. Я не обязан ни перед кем отчитываться. Это моя жизни, и жизнь моей семьи. Но мне стало очень обидно. Столько боли я никогда в жизни не испытывал.
Она меня предала.
«Я бы никогда не смогла смотреть тебе в глаза, выйдя замуж, и окажись я не девственницей.  Более того, окажись я… беременной»
Она беременна.… Уже в который раз говорил я себе.
Я не смогу принять ее. Никогда. Не смогу!
Неужели я не достоин простого человеческого покоя и простоты в жизни?

-У нас все будет хорошо, – прошептала Тия, после чего встала и, выключив свет, легла обратно в постель. Мне ничего не оставалось, как последовать ее примеру, - завтра новый день. И надо оставить все сегодня. Отказаться от свадьбы и жить дальше. Я не смогу ее принять так быстро.
-У нас все будет хорошо, - повторил ее слова.

Я прикрыл глаза, чувствуя на плече приятную тяжесть. Тия лежала, почти на мне, закинув свою руку и ногу на меня.
Я уже засыпал, как услышал, что на улице пошел дождь.
«Интересно, где же сейчас она»…

0

25

класс жду проду)все понимаем

0

26

AnastasiyaKaulitz666 написал(а):

класс жду проду)все понимаем

Спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Понять, не значит Простить! (Het\Romance,midi\NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно