Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Несчастный.

Сообщений 41 страница 60 из 140

1

Автор: Kyle Adams`
Бета: Сам
Название: Несчастный
Предупреждение: Нецензурная лексика, жестокость.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Dark, Action, Angst.
Герои: Том, Билл, Матис и др.
Описание: Ещё одна история, которая может случиться в каждой школе. Стоит только постараться.

Что такое честь? Думаю, в нашем языке нет такого слова. Мы обычно говорим дерьмо или отстой. Мы не употребляем слово «честь».

Бросок. Пробежка. Пас. Взгляд. Бросок. Попадание в корзину. Снова взгляд. Пробежка. Попадание. Восторженные голоса.
-Какой счёт? – крикнул тренер.
- 32-38, - кто-то откликнулся на его вопрос.
-Давай! Давай! – закричал Том, лидер баскетбольной команды.
Мяч кинули Биллу. Все стразу же побежали к нему с намерением отобрать у него мяч.
-Какого дьявола ты отдал ему мяч?! – закричал Том на Ганса, при этом продолжая играть.
Билл пытался увернуться от своих одноклассников, но те без труда забрали у него баскетбольный мяч.
Мяч кинули Тому. Он сразу же побежал к кольцу при этом отбивая мяч от пола и оббегая всех парней, которые стояли у него на пути. Толчок. Он не заметил Билла, которого сильно толкнул плечом. Они вместе упали на пол. От этого парню с дреддами не удалось забить гол. Билл быстро соскочил с пола.
-Мимо! Идиот ты конченный! – Том поднялся, и сильно толкнул Билла в спину, от чего тот снова упал. -Какого чёрта ты вообще сюда припёрся?! - Том отбежал от него. Игра началась снова.
Пробежка. Прыжок. Взгляд. Бросок. Мяч оказался в руках у Матиса. Не удержав его, Матис уронил мяч. С небольшим подпрыгиванием он докатился до Билла, тот сразу взял его в руки. Все взгляды уставились на него.
-Почему опять ему?! – негодовал Том. –Отдай его мне! Пасуй! – вся команда бежала на Билла, с целью отобрать у него мяч.
Брюнет нерешительно развернулся к кольцу и бросил в него мяч. Не попал.
- Недоделок! Зачем бросать если руки из задницы?! А ну слушай меня, мать твою! – руками Том толкал Билла в спину.
-Ладно, хватит, время вышло! – крикнул тренер.
Вся команда направилась в раздевалку.
Раздевалки мальчиков и девочек находились рядом.
-Оооо, - протянул Матис, улыбнулся и посмотрел на свою девушку Аделину. Она улыбнулась ему в ответ, заправила прядку волос за ухо и рассмеялась.
Рассмеявшись, Матис зашёл в свою раздевалку, а Аделина в свою.
В небольшую, белую комнату зашёл Билл, сел на лавочку и начал переодеваться.
-Ну что Билл, ты значит наш лучший игрок? – Отто посмотрел на него и ухмыльнулся. За этим вопросом последовал дружный смех ребят.
-В одиночку обыграешь кого угодно? – снова смех. – Ты что впервые взял в руки мяч? – Билл не обращал на них внимания, а продолжал переодеваться. Он снял футболку.
-Не надо, не надевай майку, дай нам посмотреть на твои мышцы, - голос подал Сик. Все рассмеялись.
-Эй, задница, мы с тобой разговариваем! – обратился к нему Том, которому явно надоело молчание Билла. – Так ты идёшь в душ? А то провоняешь на весь класс.
- Смотри на мен, я когда я с тобой разговариваю! – Том соскочил с места, подошёл к Биллу и грубо схватил за руки, поставив его напротив себя.
- Чего тебе нужно? – Билл наконец-то заговорил.
- Ты идёшь в душ? Звезда баскетбола.
Том толкнул Билла руками, от чего тот упал на кафельный пол.
- Чёртов гомик, - брюнет исподлобья смотрел на Тома.
- Что ты сказал? Кого ты назвал гомиком? Кто здесь гомик?! – Том накинулся на Билла. – Если ты нормальный, зачем ты улёгся под парня?! – продолжал Том. Он стоял над Биллом и пихал его.
Парень поднялся с пола. Том тут же снова толкнул его. Но на этот раз Билл не упал, а отошёл на пару шагов. Когда он навалился на Матиса, который стоял сзади, то тот небрежно оттолкнул Билла от себя.
- Надо снять с него шмотки и затолкать к девчонкам! – громко сказал Сик.
Все тут же окружили Билла, взяли его на руки, и начали стаскивать с него одежду. Справившись с этим делом, они дружной компанией, под предводительством  Тома, понесли Билла в раздевалку к девчонкам, которая находилась рядом.
Они пихнули Билла в раздевалку. Парень сразу сел в комочек, что бы никто не увидел его достоинство. Все девчонки завизжали.
Парни захлопнули дверь и навалились на неё гурьбой, что бы её не открыли.
- Не стесняйся там, барышня, - Сик обратился к Биллу, который находился по ту сторону двери.
- Да он там наверное уже тр*хается, - сказал Отто, обращаясь к друзьям. Затем дружный смех.
- Откройте! Вы там нас слышите?! – девочки пытались открыть двери. За ручку дёргала Аделина, а по ту сторону находился Матис,  который тоже держал за ручку и подпирал дверь ногой.
-Ты идиот что ли? – Аделина чуть приоткрыла дверь и увидела Матиса. – Выпусти его! Думаешь это круто, да? Ты придурок или как? – девушка возмущённо смотрела на Матиса.
Тот в свою очередь смотрел в глаза ей. Раздался хлопок двери. Матис отпустил ручку. Билл сразу же выбежал из раздевалки.
- Какого чёрта ты выпустил Билла?! – Том накинулся на Матиса.
- Это был уже перебор, - ответил парень.
- Чё за фигня? Парень, который назвал меня гомиком не выйдет до тех пор, пока я ему не разрешу, - говорил Том.
-Тогда сам стой у этой двери, - Матис направился в раздевалку.
-У тебя проблемы?! – Том развернул его к себе лицом.
- Нет, у меня всё замечательно, - Матис развернулся и зашёл в раздевалку.
- Этот недоумок действительно обнаглел, - сказал Том ребятам, имея в виду Матиса.
Прозвенел звонок.

0

41

:(
Из-за сопливых козявок из салата страдает не только Билл, но и бабушка Матисса.А ведь у неё сердце может не выдержать!

0

42

Kyle Adams` написал(а):

schwarz katze и Foli спасибо за такие комментарии)
я полностью согласен с вами, если остаются без поддержки, то становятся спокойными и тихими
ну а что будет дальше, скоро узнаете, сегодня прода будет)

Тебе спасибо. )))))

0

43

Маленькая Гадина написал(а):

Из-за сопливых козявок из салата страдает не только Билл, но и бабушка Матисса.А ведь у неё сердце может не выдержать!

не волнуйся, с его бабушкой всё нормально будет)

schwarz katze написал(а):

Тебе спасибо. )))))

ахах мне то за что?)

0

44

Kyle Adams` написал(а):

не волнуйся, с его бабушкой всё нормально будет)

ахах мне то за что?)

За фик. )))))

0

45

Хотя лучше написать - "За фанфик". А то за фик, как за фиг, получается. )))))))))))))))

0

46

schwarz katze написал(а):

Хотя лучше написать - "За фанфик". А то за фик, как за фиг, получается. )))))))))))))))

ну да)) так лучше)ахах

0

47

надо Тому отрезать дреды, чтобы угомонился)

0

48

Angel of Death написал(а):

надо Тому отрезать дреды, чтобы угомонился)

и сделать "дреддастый салат" хд

0

49

даааа))) это будет весело)

0

50

Маленькая Гадина
Тут не только из-за козявок! Ту и учителя С*ки! Простите за то что отзываюсь так о них, но если это правда! Значит, то что это Том со своими дружками из обеспеченной семьи с*ки каких свет не видывал, в это они не верят, видите ли они отличники и хорошисты, а Матис не совсем хорошо учится и живёт с бабушкой, на него сразу бочку гонят!

Жалеть и уступать надо слабым и беззащитным, а не качкообразному быдлу! Извините за мой скверный жаргон, я и нормально выражаться могу, но это слишком долго!

ПРодУ!

0

51

Ой, совсем забыла!
Меня Аделина удивляет, сама заступалась за Билла, а теперь Матису из-за того же самого высказывает претензии! Где логика?

0

52

Foli написал(а):

Ой, совсем забыла!
Меня Аделина удивляет, сама заступалась за Билла, а теперь Матису из-за того же самого высказывает претензии! Где логика?

по идее и она, и Леона они все как бы.. за то что, всё оставалось так, как было раньше

0

53

Сик
http://uploads.ru/t/y/x/a/yxa5w.jpg
Отто
http://uploads.ru/t/J/c/I/JcIs6.jpg

0

54

ооо, ну почему моего няшку Логана таким злым сделали??)))))

0

55

Kyle Adams` написал(а):

Foli написал(а):

    Ой, совсем забыла!
    Меня Аделина удивляет, сама заступалась за Билла, а теперь Матису из-за того же самого высказывает претензии! Где логика?

по идее и она, и Леона они все как бы.. за то что, всё оставалось так, как было раньше

Мне всё-равно не понятно! Хочет она, коза!

0

56

Angel of Death написал(а):

ооо, ну почему моего няшку Логана таким злым сделали??)))))

ээээ...я не знаю кто из них Логан)хд

0

57

Foli написал(а):

Мне всё-равно не понятно! Хочет она, коза!

вообщем говоря...она за Тома!

0

58

Angel of Death написал(а):

ооо, ну почему моего няшку Логана таким злым сделали??)))))

Нашего няшку)))
Сик-это Логан Лерман?!О.о  нет О.О 
Маш, тебе тоже плохо?

Отредактировано Маленькая Гадина (2012-06-17 15:59:58)

0

59

Маленькая Гадина написал(а):

Нашего няшку)))
Сик-это Логан Лерман?!О.о  нет О.О 
Маш, тебе тоже плохо?

Отредактировано Маленькая Гадина (Сегодня 15:59:58)

Он плохой хд по моему фанфику

0

60

Kyle Adams` написал(а):

Он плохой хд по моему фанфику

Раз уж Сик - это Логан, то я его в виде исключения не использую, как приправу :love:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно