Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Несчастный.

Сообщений 21 страница 40 из 140

1

Автор: Kyle Adams`
Бета: Сам
Название: Несчастный
Предупреждение: Нецензурная лексика, жестокость.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Dark, Action, Angst.
Герои: Том, Билл, Матис и др.
Описание: Ещё одна история, которая может случиться в каждой школе. Стоит только постараться.

Что такое честь? Думаю, в нашем языке нет такого слова. Мы обычно говорим дерьмо или отстой. Мы не употребляем слово «честь».

Бросок. Пробежка. Пас. Взгляд. Бросок. Попадание в корзину. Снова взгляд. Пробежка. Попадание. Восторженные голоса.
-Какой счёт? – крикнул тренер.
- 32-38, - кто-то откликнулся на его вопрос.
-Давай! Давай! – закричал Том, лидер баскетбольной команды.
Мяч кинули Биллу. Все стразу же побежали к нему с намерением отобрать у него мяч.
-Какого дьявола ты отдал ему мяч?! – закричал Том на Ганса, при этом продолжая играть.
Билл пытался увернуться от своих одноклассников, но те без труда забрали у него баскетбольный мяч.
Мяч кинули Тому. Он сразу же побежал к кольцу при этом отбивая мяч от пола и оббегая всех парней, которые стояли у него на пути. Толчок. Он не заметил Билла, которого сильно толкнул плечом. Они вместе упали на пол. От этого парню с дреддами не удалось забить гол. Билл быстро соскочил с пола.
-Мимо! Идиот ты конченный! – Том поднялся, и сильно толкнул Билла в спину, от чего тот снова упал. -Какого чёрта ты вообще сюда припёрся?! - Том отбежал от него. Игра началась снова.
Пробежка. Прыжок. Взгляд. Бросок. Мяч оказался в руках у Матиса. Не удержав его, Матис уронил мяч. С небольшим подпрыгиванием он докатился до Билла, тот сразу взял его в руки. Все взгляды уставились на него.
-Почему опять ему?! – негодовал Том. –Отдай его мне! Пасуй! – вся команда бежала на Билла, с целью отобрать у него мяч.
Брюнет нерешительно развернулся к кольцу и бросил в него мяч. Не попал.
- Недоделок! Зачем бросать если руки из задницы?! А ну слушай меня, мать твою! – руками Том толкал Билла в спину.
-Ладно, хватит, время вышло! – крикнул тренер.
Вся команда направилась в раздевалку.
Раздевалки мальчиков и девочек находились рядом.
-Оооо, - протянул Матис, улыбнулся и посмотрел на свою девушку Аделину. Она улыбнулась ему в ответ, заправила прядку волос за ухо и рассмеялась.
Рассмеявшись, Матис зашёл в свою раздевалку, а Аделина в свою.
В небольшую, белую комнату зашёл Билл, сел на лавочку и начал переодеваться.
-Ну что Билл, ты значит наш лучший игрок? – Отто посмотрел на него и ухмыльнулся. За этим вопросом последовал дружный смех ребят.
-В одиночку обыграешь кого угодно? – снова смех. – Ты что впервые взял в руки мяч? – Билл не обращал на них внимания, а продолжал переодеваться. Он снял футболку.
-Не надо, не надевай майку, дай нам посмотреть на твои мышцы, - голос подал Сик. Все рассмеялись.
-Эй, задница, мы с тобой разговариваем! – обратился к нему Том, которому явно надоело молчание Билла. – Так ты идёшь в душ? А то провоняешь на весь класс.
- Смотри на мен, я когда я с тобой разговариваю! – Том соскочил с места, подошёл к Биллу и грубо схватил за руки, поставив его напротив себя.
- Чего тебе нужно? – Билл наконец-то заговорил.
- Ты идёшь в душ? Звезда баскетбола.
Том толкнул Билла руками, от чего тот упал на кафельный пол.
- Чёртов гомик, - брюнет исподлобья смотрел на Тома.
- Что ты сказал? Кого ты назвал гомиком? Кто здесь гомик?! – Том накинулся на Билла. – Если ты нормальный, зачем ты улёгся под парня?! – продолжал Том. Он стоял над Биллом и пихал его.
Парень поднялся с пола. Том тут же снова толкнул его. Но на этот раз Билл не упал, а отошёл на пару шагов. Когда он навалился на Матиса, который стоял сзади, то тот небрежно оттолкнул Билла от себя.
- Надо снять с него шмотки и затолкать к девчонкам! – громко сказал Сик.
Все тут же окружили Билла, взяли его на руки, и начали стаскивать с него одежду. Справившись с этим делом, они дружной компанией, под предводительством  Тома, понесли Билла в раздевалку к девчонкам, которая находилась рядом.
Они пихнули Билла в раздевалку. Парень сразу сел в комочек, что бы никто не увидел его достоинство. Все девчонки завизжали.
Парни захлопнули дверь и навалились на неё гурьбой, что бы её не открыли.
- Не стесняйся там, барышня, - Сик обратился к Биллу, который находился по ту сторону двери.
- Да он там наверное уже тр*хается, - сказал Отто, обращаясь к друзьям. Затем дружный смех.
- Откройте! Вы там нас слышите?! – девочки пытались открыть двери. За ручку дёргала Аделина, а по ту сторону находился Матис,  который тоже держал за ручку и подпирал дверь ногой.
-Ты идиот что ли? – Аделина чуть приоткрыла дверь и увидела Матиса. – Выпусти его! Думаешь это круто, да? Ты придурок или как? – девушка возмущённо смотрела на Матиса.
Тот в свою очередь смотрел в глаза ей. Раздался хлопок двери. Матис отпустил ручку. Билл сразу же выбежал из раздевалки.
- Какого чёрта ты выпустил Билла?! – Том накинулся на Матиса.
- Это был уже перебор, - ответил парень.
- Чё за фигня? Парень, который назвал меня гомиком не выйдет до тех пор, пока я ему не разрешу, - говорил Том.
-Тогда сам стой у этой двери, - Матис направился в раздевалку.
-У тебя проблемы?! – Том развернул его к себе лицом.
- Нет, у меня всё замечательно, - Матис развернулся и зашёл в раздевалку.
- Этот недоумок действительно обнаглел, - сказал Том ребятам, имея в виду Матиса.
Прозвенел звонок.

0

21

Маленькая Гадина написал(а):

Учительница правильно сделала!

согласен

Angel of Death написал(а):

Наш класс точно такой же был до 9, пока все ушлепки не ушли. Как я Билла понимаю, мне порой тоже доставалось раньше) вспомнила, как я себя чувствовала, когда мой портфель припрятали..эх, давно это было)
Я жду проду!) записываюсь к тебе в ПЧ, мне жутко нравится, как ты пишешь)

тоже доставалось? это ужасно(
выложу скоро) оо спасибо-спасибо)

Foli написал(а):

ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА!
У меня мама тоже денежку со стипендии одалживала! Я сама профессионально один раз денежку заработала, так что вполне возможно!

И ещё раз ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА!

молодец какая, со всеми согласна хд

+1

22

Прозвенел звонок. Встав со своего места, учительница оглядела всех стоявших презрительным взглядом и вышла из класса. Все сразу же расслабились, кто-то сел на место, кто-то сел прямо на парту, а некоторые оставались стоять, высказывая своё не довольство Биллу.
- Билл, вот ты урод! – крикнул на него Том.
Билл быстро одел рюкзак и направился к двери.
- Загородите проход! – снова голос Тома.
Сик тут же встал с места, и обогнав Билла встал перед дверью, загородив проход рукой. К ним подошёл Дирк, который оттолкнул Билла подальше от выхода. Проходя между рядов, к брюнету уверенной походкой шёл Том.
- Билл, был бы ты парнем, я бы тебе морду набила, - сказала Ребекка, сидевшая на своей парте. Все рассмеялись.
- Так иди сюда, - сказал Сик, - Да, Ребекка, набей ему морду, - поддержал Том.
- Думаете вы такие крутые, да? – на парней смотрела Леона.
- Это из-за тебя мы тут целый час простояли, усёк? – к Биллу обратился Дирк.
- Что ты теперь молчишь, придурок?! – Том не выдержал молчание парня.
- И что я должен сказать? – спросил Билл, нервно теребя руками лямки от ранца.
- Скажи, что ты просишь прощения, - ответил Сик, сложив руки на груди.
- Я что, просил вас красть мою тетрадь? – видно было, что слова Биллу давались трудно.
- Только не нужно нарываться, парень! – на него прикрикнул Том. – Теперь ты каждое утро будешь получать по морде и просить прощение у всего класса! А мы ещё подумаем, прощать ли тебя. Будешь получать по морде каждое утро, до тех пор, пока мы тебя не простим.
В это время, Матис взял свой рюкзак и направился к двери, он осуждающе заглянул Тому в глаза.
- И чтоб ни одна сволочь не встревала, - сказал Том, когда Матис уже открыл дверь. На его слова, блондин только ещё раз взглянул на Тома и вышел из класса.
В следующую секунду к ребятам вошла фрау Бергер.
- Что ж, а теперь вы все отправитесь к директрисе, один за другим. Сик, ты идёшь первым, - она посмотрела на парня, который стоял возле неё.
- Почему я?
- Скажем так, потому - что ты лучший ученик класса, ты лучше всех знаешь что делать.
После этих слов, Сик вышел из класса, при этом переглядываясь с Томом хитрыми взглядами и ехидной улыбкой.

0

23

да уж. Том такой тип парней, который думает, что он король всего мира. Жаль Билла, это правда неприятно, когда тебя считают тем, над кем можно поиздеваться.
Жду)

0

24

Angel of Death написал(а):

да уж. Том такой тип парней, который думает, что он король всего мира. Жаль Билла, это правда неприятно, когда тебя считают тем, над кем можно поиздеваться.
Жду)

о да, тут Том именно такой)
могу сегодня выложить)

0

25

выкладывай)) я буду ждать))*

0

26

Я тоже буду ждать!

0

27

От одного описания Тома мне с каждым разом хочется блевануть, причём на него же (извитняюсь за такие подробности)
Справедливость медленными шагами начинает наступать....Шаги надо ускорить (надеюсь так и будет)
Жду продолжения!

0

28

Angel of Death написал(а):

да уж. Том такой тип парней, который думает, что он король всего мира. Жаль Билла, это правда неприятно, когда тебя считают тем, над кем можно поиздеваться.
Жду)

Кстати о птичках....Во 1-ых я полностью согласна с тобой, а во 2-ых мне читать немного стыдно, ведь я тоже (это было оч. давно) относилась к той массе баранов, которые гнобили 1-ого чеорвека. Конечно, всё в прошлом, сейчас я нормально общаюсь с этой девочкой, помогаю ей и т.д. Но всё равно читать немного больно, т.к. ... совесть мучает до сих пор

0

29

Спасибо за комменты Angel of Death, Foli и Маленькая Гадина) Вы хорошие;D

Урок литературы.

- Матис, к директрисе, - в класс зашёл Сик.
- Садись, - сказала учительница.
На Сика, вопросительно посмотрел Том, тот только положительно покачал головой.
- Иди Матис, - снова мягкий голос женщины.
Парень быстрым шагом вышел из класса.

В дверь к директрисе постучали.
- Вы меня вызывали? – раздался нерешительный голос парня.
- Да, проходи, садись, - директриса жестом показала на стул. – Как у тебя в нашей школе, Матис?
- Нормально, - блондин уже смирно сидел на стуле.
- Очень хорошо, - фрау Шнайдер не переставала писать что-то, на какой-то бумажке. – Что произошло сегодня на уроке математики?
- Кто-то стащил тетрадь Билла, - Матис не поднимал взгляд на директрису.
- И кто же?
- Не знаю, - парень помотал головой.
- Странно, а Сик рассказал мне совсем другую историю, - фрау Шнайдер отложила очки и взглянула на Матиса.
- И что сказал Сик?
- Где именно ты сидишь в этом классе? – директриса ответила вопросом на вопрос.
- Рядом с Биллом, теперь уже.
- Начиная с сегодняшнего дня, да?
- Да, - Матис только покачал головой.
- И ты не видел кто взял его тетрадь?
Парень только пожал плечами.
- А мне кажется, ты врёшь, - директриса «пилила» взглядом парня. – Ты в курсе того, что мы не обязаны держать тебя в этой школе. Мы можем отправить тебя обратно к родителям в Магдебург. Это ты взял его тетрадь? – фрау Шнайдер откинулась на спинку стула.
- Я?! Кто это сказал?
- Сик.
- Сик? – Матис горько ухмыльнулся. – Да Сик сам её взял.
- Тебе кажется это нелепостью? Сик лучший ученик класса, зачем ему брать чужую тетрадь и зачем ему врать?
- Ну а зачем мне сдалась эта тетрадка и зачем мне врать? – Матис был разозлён.
- Ходят слухи, что ты издеваешься над Биллом.
- Это враньё, - парень просто офигевал от такой информации. – Я ни над кем не издеваюсь.
- Ладно, я больше не буду разбираться, что там к чему, но помни, что я сказала твоей бабушке, плохие оценки, плохое поведение, и ты, деревенский паренёк быстро вылетишь из этой школы, ты меня понял, Матис?
- Да, - парень смотрел в сторону.
- Можешь идти, - сказала директриса.
Матис встал со стула и вышел из кабинета.

Парень открыл дверь класса и зашёл туда. Пока он шёл до своей парты Том и Сик, ухмыльнувшись смотрели на него, давая понять, что они так просто не отстанут. Матис сел за парту и ему тут же передали записку от кого-то. Он развернул листок: «Что случилось? Подпись: Аделина.»
Матис посмотрел на неё, они обменялись взглядами и несколькими жестами.

Следующий день.

- Ладно, шоу начинается! – в класс вошёл Сик и обратился ко всем ребятам.  В класс вошли Том и Отто.
- Стой тут, понял? – Том показал пальцем на место около двери, обращаясь к своему другу. А сам сел на свою парту.
В дверях показался Билл, он увидел, что около входа стоит Отто, и никак не решался пройти дальше.
- Ну, заходи.
Билл сделал шаг вперёд, но тут же отошёл. Все рассмеялись.
- Давай, давай, - к нему обратился Отто. – Всё как мы договаривались.
Ребята улыбаясь наблюдали за ними. Их очень забавило то, что происходит. Матис соскочил с места, и крепко держа Отто за плечи, отталкивал его подальше от входа.
- Давай, проходи, - он посмотрел на Билла.
Парень заскочил в класс. Отто пытался пнуть Билла, но его держал Матис и у того ничего не получилось.
- А ну вломи ему! – закричал Том Отто.
Но Матис сильно толкнул его, и тот упал в угол, чуть съехавшись по стенке. Класс сразу начал ликовать.
- Что тут происходит? – в класс вошла учительница. Ребята посмеивались.
- Всем сесть по местам!
Том злобно смотрел на Матиса.
- Начнём! – снова голос учительницы.
Урок начался. Спустя минут пятнадцать, по классу снова передавался маленький листок, некоторые разворачивали и что-то там дописывали. Листок передали Биллу, он развернул его: «Стукач и сегодня не извиниться?», и чуть ниже был нарисован рисунок, как один человек даёт пинка другому.
Прозвенел звонок. Все ребята вышли, Матис и Билл чуть затормозили и вышли последними. Когда они покинули класс, то неподалёку стояли Том, Сик и Отто. Когда парни увидели Билла и Матиса, то сразу же зашли за угол.
- Что теперь будем делать? – спросил Матис у Билла.
- Пойдём, - ответил брюнет обречённо.
Они дошли до того угла. На Билла сразу набросился Том, но тот смог увернуться, На Матиса налетело сразу человек 5-6 и стали держать его, чтоб он не помогал Биллу. За Биллом побежал Сик и свалил его на пол. Билл пытался вырваться и полз от него, но Сик хватал его за ногу и тянул к себе, при этом хватая его за портфель. Все ученики наблюдали за ними. Сику удалось снять один кроссовок с Билла. Брюнет попытался встать и убежать, но Том толкнул его в бок и Билл ударился о стену. Том поднял Билла.
- Ты придурок! Ты думал, что тебе не придётся сегодня извиняться?! – с этими словами парень толкнул Билла на пол и встал над ним сверху. Он схватил его за волосы и оттянул их, а правую руку держал, чтоб тот не сопротивлялся.
- Говори, что ты урод и стукач! – Том наклонился к лицу Билла. – И так, чтобы девчонки слышали! – одноклассницы, которые стояли перед ними, только рассмеялись. Матис устало наблюдал за этим, не смея пошевельнутся, его всё ещё крепко держали.
- Я тебя не слышу!! – заорал Том, ещё сильнее оттянув волосы Билла.
- Я урод и стукач, - кое-как сказал Билл.
- Я не слышу, а вы девчонки? – он поднял голову и посмотрел на них.
- Прекрати, - сказала Аделина.
- Я тебя не слышу, - Том снова обратился к Биллу.
- Я урод и стукач.
К парням направлялся Сик, который держал в руках одну кроссовку Билла.
- А нормально, что парень носит такие ботинки? – Сик показал их Тому.
- Ты всё ещё спортсмен?! – спросил Том у Билла, всё ещё держа его в той же позе.
- Это его мамочка спортсмен, - откликнулся Отто, который вместе с ребятами держал Матиса. Раздался смех девчонок.
- Тряпки не носят такие ботинки! – крикнул Том.
- У кого есть нож? – спросил Сик у ребят. Тут же кто-то протянул ему маленький ножик.
- Видишь Билл, я действительно желаю тебе самого лучшего. А ты чокнутый ублюдок, а чокнутые ублюдки не носят такие ботинки. Я помогаю избавиться тебе от вещи, которая тебе не подходит, - Сик сел на корточки перед Биллом. Всё это сопровождалось смехом девчонок.
Сик взял ножик и кроссовку Билла. Не медля он начал вырезать эмблему «Nike». Все молча наблюдали за ним. Наконец-то прозвенел звонок.
- Ладно, потом закончим, - сказал Сик и встал на ноги.
- Скажем так, на сегодня сойдёт, но завтра попросишь прощения как положено, понял?! – Том резко отпустил Билла, а парни освободили Матиса. Билл поднялся с пола громко дыша, и осознавая, что это ему уже чертовски надоело.

0

30

:(
Блин, мне так жаль Билла....
Где моя ложка?Пришла пора перекусить "дредастым салатом" http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

31

Маленькая Гадина написал(а):

Блин, мне так жаль Билла....
Где моя ложка?Пришла пора перекусить "дредастым салатом"

мне самому его жалко стало
ахах и его дружки тоже не лучше как видишь

0

32

Kyle Adams` написал(а):

мне самому его жалко стало
ахах и его дружки тоже не лучше как видишь

Дружки идут, как преправа :rofl:

0

33

Маленькая Гадина написал(а):

Дружки идут, как преправа

вкусно получится хд

0

34

ненавижу таких людей, которые тупо стоят и смотрят, как над другими издеваются. Хотя, признаться, я сама не знаю, как бы поступила в такой ситуации..
А Том правда урод. Некоторые дети действительно жестоки, вот так отдавай потом своих детей в школу, совсем не зная, что с ними там происходит. Я много смотрела передач на эту тему и в инете всего пишут, и если подумать, это действительно ужасно. Общество перестает быть гуманным..
Матиса уважаю, он хоть как-то пытается помочь.)
Надеюсь, Том скоро пожалеет об хтом всем)

0

35

Angel of Death написал(а):

ненавижу таких людей, которые тупо стоят и смотрят, как над другими издеваются. Хотя, признаться, я сама не знаю, как бы поступила в такой ситуации..
А Том правда урод. Некоторые дети действительно жестоки, вот так отдавай потом своих детей в школу, совсем не зная, что с ними там происходит. Я много смотрела передач на эту тему и в инете всего пишут, и если подумать, это действительно ужасно. Общество перестает быть гуманным..
Матиса уважаю, он хоть как-то пытается помочь.)
Надеюсь, Том скоро пожалеет об хтом всем)

спасибо за такой коммент))
да, с тобой согласен, таких случаев сейчас не мало...

0

36

Ну это пипец вообще! Я бы Тома этого избила! Бедный Билл!
Вот практически везде есть такие люди как Том и его дружки. Они считают себя хозяевами любой ситуации, смелые, остроумные и всегда в себе уверены. Считают "несчастных", таких как Билл - слабаками и ничтожествами. Но они сильно ошибаются. Не раз убеждалась, что такие вот изгои как Билл с этого фика, очень сильные личности на самом деле. Не зря говорится - что такое закаляет морально. Нужно быть достаточно таки сильной личностью, чтобы жить с этим и выдерживать такие периоды в жизни. Терпеть, если не можешь (пока что) ничего с этим сделать, особенно физически...
Те же, кто якобы "на вершине" ничего из себя не представляют. Стоит им оказаться в меньшинстве или без поддержки своих дружков, как вся их смелость и уверенность куда-то пропадает. Сразу - притихшие и спокойные. По сути своей - слабаки. И ударь их жизнь так, же как и аутсайдера - сломаются.  Шавки смелые только сбившись в стаю...

0

37

Даже шакалы так не делают, так что я согласна с schwarz katze по поводу шавок.
Общество перестало быть гуманным. Если дети такие страшные и злые, то это заслуга родителей. Поганый и гнилой человек, - это состояние души в купе с поганым окружением! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 

Проду!
Моя душа выращенная на мультиках с ХЭ, просит мщения жалким шавкам! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

38

schwarz katze и Foli спасибо за такие комментарии)
я полностью согласен с вами, если остаются без поддержки, то становятся спокойными и тихими
ну а что будет дальше, скоро узнаете, сегодня прода будет)

0

39

Урок географии.

Учительница что-то активно рассказывала, не забывая показывать что-то указкой на карте, которая висела на стене. Ученики же не особо вслушивались в её слова, а занимались своими делами. В класс вошли Билл и Матис. По классу разошлись смешки.
- Давайте, садитесь, - учительница махнула рукой. Матис дошёл до своего места и сел за парту, а Билла остановила учительница.
- Билл, где твои ботинки? – она посмотрела на его ноги.
- У меня их нет.
- Что значит, у тебя их нет? Как же ты тогда пришёл в школу? – все ребята посмеивались и поглядывали на Билла. Парень кратко взглянул на Тома, тот в свою очередь показал ему кулак.
- Я выбросил свои ботинки, - ответил Билл.
- Выбросил свои ботинки? Зачем? – женщина была в недоумении.
Билл задумался и молчал. Фрау Миллер вопросительно посмотрела на него.
- Потому что эти ботинки были известной фирмы, - наконец – то сказал Билл. Класс просто взорвался громким смехом.
- В чём смысл? – спросила учительница.
- Понимаете, на свете существуют личности и существуют люди, которые променяли свою личность на известную фирму, - все ребята, кроме Матиса откровенно ржали.
- Значит теперь ты личность? – фрау Миллер решила подтвердить слова Билла.
- Я этого не говорил, - нахмурился парень, - Но зато теперь все видят меня, а не ботинки известной фирмы.
- Что за чувак? – с последней парты крикнул Отто и дал пять Тому.
- Хватит! – пригрозила учительница.
- Значит, ты считаешь, что Томас Брдарич или олимпийские чемпионы тоже никчёмные люди? – усмехаясь, Сик задал свой вопрос Биллу. Смех ребят всё ещё не переходил на тихую нотку.
- Им платят за то, что они носят вещи известной фирмы, в твоём случае за фирму платишь ты, - Билл ответил на его вопрос.
- Билл, у тебя там ещё какой-то петух на майке нарисован, - со своего места выкрикнула Леона. Билл взглянул на свою майку, быстро подошёл к учительскому столу, взял ножницы и вырезал эту эмблему со своей майки. Увидев это, все захлопали в ладоши и подали свои радостные возгласы.
- Довольно! – прикрикнула учительница. – Хватит, тихо!
Одноклассники с недоумением смотрели на Билла. Фрау Миллер взяла у брюнета ножницы и понимающе положила руку на его плечо.
- Ну ладно, садись. Ну, а мы продолжаем урок, - объявила учительница на весь класс, когда Билл уже сидел за партой.
- Как ты теперь пойдёшь домой? – тихо спросил Матис у соседа по парте.
- Что? – не понял Билл.
- Как ты теперь домой пойдёшь? – блондин повторил свой вопрос.
- Не знаю.

Уроки закончились. Билл сидел около раздевалки и ждал Матиса. Спустя пять минут парень подошёл к Биллу и поставил перед ним свои кроссовки, которые были предназначены для второй обуви.
- Примерь мои.
Биллу они оказались как раз. Вот он уже направляется домой по мокрому асфальту, опустив голову.
- Билл, подожди, - он услышал голос, обернулся назад и увидел Матиса, который догонял его. Они продолжили идти вместе.
- Ну как, жмут? – Матис кинул взгляд на кроссовки.
- Нет, в самый раз,  - ответил Билл, слегка поджав губы. – Спасибо, - улыбнулся.
- То что ты сказал на уроке, ты правда так считаешь? – Матис посмотрел на парня.
- Абсолютно, - согласился Билл.
- Думаю, ты должен носить эти дорогущие ботинки и тогда они перестанут над тобой издеваться.
- Вот этого я точно не сделаю, это вопрос принципа, - сказал Билл.

Вечер. Дождь. Матис стоит у какого-то кирпичного здания и ждёт Аделину, заметив её, он подошёл к ней.
- Привет, - девушка улыбнулась. – Ты должен был мне позвонить вечером.
- Но я хотел с тобой увидеться, - парень улыбался.
- Конечно, в школе то у тебя времени нет, - они направились к дому Аделины, который находился рядом.
- Да…дерьмо эта школа.
- Кстати, что за дела у тебя с Биллом? Не знала, что вы такие хорошие друзья, - она посмотрела на Матиса.
- Мы не друзья и…просто.
- Но эти драки с другими парнями, это просто глупо, - Аделина не переставала смотреть на парня.
- Что ты прикажешь делать? Смотреть, как они над ним издеваются? – Матис остановился. – Я не могу так.
- Но так было всю жизнь, - ответила Аделина.
- Теперь, я не могу этого изменить. Продолжайте издеваться над Биллом, а я буду просто смотреть. Аделина, я первый раз в жизни понял, что это вопрос чести.
Девушка ничего не сказала. Они вместе пошли дальше.

Наконец Матис дошёл до дома и зашёл в квартиру.
- Ну привет, - сказала бабушка, когда парень проходил мимо кухни. – Ты хоть знаешь, который сейчас час?
- Бабушка, только не начинай, пожалуйста, - Матис хотел пойти в комнату.
- Подожди, ты сегодня ел, Матис? Иди на кухню, я разогрею тебе омлет.
Матис снял рюкзак, разделся и приступил к еде.
- Так где ты был? – спросила бабушка, которая сидела напротив него.
- Аделина и я, мы гуляли, - ответил парень, продолжая кушать.
- Где же вы гуляли?
- Бабушка, это вообще-то не твоё дело, - сказал Матис, улыбаясь.
- А вот когда мне звонят из школы, это становится моим делом!
Матис поднял взгляд на бабушку.
- Зачем тебе звонили?
- Ты издеваешься над одноклассниками, - женщина не сводила взгляд с внука.
- Что за бред? – устало спросил Матис.
- Мне звонили из школы и сказали, что ты издеваешься над мальчиком по имени Билл.
- Я не…, - Матис опустил голову и помотал ею, - Ни над кем я не издеваюсь, - он снова посмотрел на бабушку.
- Матис, знаешь как бы я хотела в это поверить. Ты приходишь домой ночью, не хочешь со мной разговаривать. Матис, скажи мне ты же не такой про которых говорят, что они жестокие? – женщина с надеждой взглянула на парня.
- А ты и впрямь ничего не понимаешь, - ответил Матис почти шёпотом.
- Ну, как мне понять, что не врёшь мне? – на глазах уже наворачивались слёзы, бабушка накрыла руками руки Матиса.
Парень только вздохнул и вышел из-за стола.

0

40

Понравилось как Билл ответил на счет обуви. :D Оригинал. )))
Радует, что у него вроде как друг появляется.
А вот то, что на Матиса не правильно думают, это не очень хорошо конечно.
Ну, посмотрим что там и как дальше будет. )))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Несчастный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно