Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Бардель(ролевая).


Бардель(ролевая).

Сообщений 21 страница 40 из 912

21

*давай)*

Доминик.

- Привет, детка, - довольно сказал я, зная, что Тома всегда бесило это слово.

0

22

* О, Лиза!=) Я так понимаю, она в качестве "пленной"?)) *
Том.
-ЧТО?! - хорошо, что я уже сидел в машине. Так бы и упал! Я узнаю его где угодно! - Доминик, мать твою! Ты где пропадал?!

0

23

*Да, да!Я тут пленница!Пхх!*

0

24

Доминик.

- Я в другой стране был, - улыбнулся я. - Отец смотался в Японию, мне с ним пришлось поехать(отец и правда уехал, только Ника не брал хд)

0

25

Том.
-А позвонить трудно было?! Аа, ты где сейчас?.. - сказал я, заводя машину, которую мне предки подарили. Я живу один, у меня богатенькие родители и мне можно ни о чём не волноваться!

Отредактировано Ханна (2012-05-24 21:01:07)

0

26

Доминик.

- Дома. Приехал недавно, дела только наладил, а то завал такой был, - я прикрыл глаза. - А ты?

0

27

Том.
-Я в машине, из клуба выезжаю... Давай, я к тебе? И к моему приезду, ты должен быть готов к великим делам! Ты где живёшь?

0

28

Доминик.

- Да там же, - я зевнул. - Постой-ка, к каким это великим делам я должен буду быть готов?

0

29

Том.
-Аа, узнаешь скоро! Тут недавно одно заведение открылось... Хотел туда сходить... Вот, пойдём вместе! И никаких отказов! Скоро буду! - я сбросил звонок и поехал к другу. Через 15 минут я уже звонил в его дверь.

0

30

Доминик.

Ну вот знал, что ему нельзя вечером звонить, вечно тащит в подозрительные места...
Я устало встал, бросил сотовый на то место, где сидел, и поплелся приводить себя в порядок. А что приводить то? Я и так шикарен *злобный смех*(отступление, занавес хД).
Я пошел открывать дверь,в которую только что позвонили.

0

31

Том.
-Привееет, дружище! - я полез обнимать друга, которого не видел 2 года!

0

32

Доминик.

- Только не лапать! - весело рассмеялся я, обнимая его в ответ. - А ты похорошел.

0

33

*Всем покаМаш, если у тебя чего там завтра есть(ну типо экзамены, выпускной и т.д) то удачи *

0

34

Том.
-Хорошо-хорошо! Хотя... я бы сейчас с удовольствием хоть кого-то полапать! Да... дрэды теперь в прошлом! Слушай, я хоть и гей, но комплименты делать не умею! Просто взаимно! Ну, что, пошли? - я хитро прищурился.

0

35

Доминик.

- Ах, да, - вспомнил я, что меня хотели потащить в подозрительное место. - Надеюсь это не наркопритон? - весело. Хотя, не хочется сажать друга...

0

36

Том.
-Эм... ну есть там и такие людишки, на сколько я слышал... - сказал я, выходя из дома. - Но мне как-то на это! Я не собираюсь! Мы идём туда за чем-то более вкусным... - я мечтательно закатил глаза.

0

37

Маленькая Гадина
Пасибо) у меня последний звонок завтра)
пока))

0

38

Доминик.

- Вкусным? - я скептично изогнул бровь. - Опять меня в какой-то притон затащить хочешь?

0

39

Том.
-Да, пошли! - сказал я, запихивая друга в свою новенькую спортивную тачку. - Всё будет зашибись! - я сел сам и машина тронулась. Через полчаса мы выехали в зону города с частными коттеджами. Ещё чуть-чуть и мы приедем... Уже довольно темно... самое то!!!

0

40

Доминик.

- Ты совсем не изменился, - хмыкнул я. - Куда мы едем-то?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Бардель(ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно