Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Любовь под водку.

Сообщений 141 страница 160 из 182

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: Elka
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

                              http://uploads.ru/t/D/s/I/DsIPX.jpg

Не умеем работать с ФШ вообще, но баннер хотелось, а попросить, увы, не кого. Так что, как-то так. Анька (Elka) попыталась.

Отредактировано btk (2012-04-08 15:30:39)

+1

141

Мррр))) Я и тут опишусь)))
Всё классно! Билл встрял)))
А Том ревнует, да?
Я ненасытная))) Хочу ещё и много)))

0

142

Mad Old woman написал(а):

Мррр))) Я и тут опишусь)))
Всё классно! Билл встрял)))
А Том ревнует, да?
Я ненасытная))) Хочу ещё и много)))

Мы тоже хотим :D
Том ревнует относительно, но рука разбита не из-за этого

Отредактировано btk (2013-01-12 00:14:02)

0

143

btk написал(а):

Mad Old woman написал(а):

    Мррр))) Я и тут опишусь)))
    Всё классно! Билл встрял)))
    А Том ревнует, да?
    Я ненасытная))) Хочу ещё и много)))

Мы тоже хотим :D
Том ревнует относительно, но рука разбита не из-за этого

Это ясен пень! Я думаю рука разбита об чью-то слишком говорливую челюсть со слишком длинным языком!

0

144

btk написал(а):

Мы тоже хотим
Том ревнует относительно, но рука разбита не из-за этого

АЭЭЭЭМММммм... Рука? Не, про руку я поняла..., вроде... Я про Тома немного не понимаю... Может его ПОВ вставить, а? Авторы, пожжжаааалуйста))) А то я вообще в догадках теряюсь...

(Кстати, как-то мне не ловко обращаться к вам просто "авторы", может это... познакомимся ужо? М? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Меня, если что, Ольга зовут)

0

145

Mad Old woman написал(а):

АЭЭЭЭМММммм... Рука? Не, про руку я поняла..., вроде... Я про Тома немного не понимаю... Может его ПОВ вставить, а? Авторы, пожжжаааалуйста))) А то я вообще в догадках теряюсь...

(Кстати, как-то мне не ловко обращаться к вам просто "авторы", может это... познакомимся ужо? М?  Меня, если что, Ольга зовут)

Привет, я Аня, а btk - Лера, очень приятно)))
Вот и Билл в догадках теряется что происходит)))

+1

146

Elka написал(а):

Привет, я Аня, а btk - Лера, очень приятно)))
Вот и Билл в догадках теряется что происходит)))

Привет, очень приятно)))
То есть мы, вместе с Биллом, до конца будем мучиться в неведении? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

147

Mad Old woman написал(а):

Привет, очень приятно)))
То есть мы, вместе с Биллом, до конца будем мучиться в неведении?

Нет, там будет одна глава посвященная Тому (пока это не точно, но мы планировали это)

0

148

А вот и мы, пришли с новой главой)
Приятного прочтения, дорогие)

Глава 14.

После пятнадцати минутного молчания, я конкретно начал зевать и глаза слипались как попа после сладкого.
-Где я могу спать завалиться? - выглянув из кухни, в зале я заметил самых стойких тусовщиков, которые кое-как с бутылками в руках двигались под отстойную музыку.
-Какой спать, не ты ли просил кутежа и девок? - запивая свои слова вискарем, промямлил Том.
-Да бл*ть, эта жесткая женщина выбила меня из колеи, подлей мне еще, - хорошо, что эта трахалка съ*балась.
-Ну, если мои простыни не запачканы мутной х*йней, то заваливайся там, но учти, я буду спать там же, - с ху*ли это, промелькнуло в моей голове, но быстро вспомнив, что квартира принадлежит Тому, а спать в зале или на кухне мне не улыбается, пришлось смириться.
-Ладно, похуй, жду тебя красавчик, - Билл эй эй! Остановись! Том как-то странно посмотрел на меня своими пьяными глазами, дабы не видеть этого, я быстро ретировался в его комнату, плотно закрыв дверь. Звуки музыки стихли, а кромешная темнота окутала мое пьяное, бледное тело. Усевшись на кровать, я стал разглядывать в темноте интерьер его комнаты, но видно было плохо, поэтому решил, что займусь этим завтра. Только я хотел завалиться на кровать и заснуть, как нога зацепилась за что-то холодное. Пошарив руками по полу, я обнаружил наполовину полную бутылку текилы. Ну, Билл, ты сегодня везунчик, конечно, телка тебе не перепала, но алкоголь на твоей стороне. Удобно устроившись на кровати, я стал вливать в себя горячительный напиток, шла как родная, поэтому я не заметил, как опьянел до состояния не то что не стояния, а даже не лежания и вырубился. Нежно обняв, уже пустую тару, я погрузился пьяный сон с белыми кроликами.

***
Стой, отдай мне мое бухло пи*рила!
Я резко открываю глаза, и в них ударяет резкий солнечный свет, лучи которого, резво пробивались сквозь тонкий тюль. Во рту будто кошкам забыли насыпать Катсан и они с озверением навалили там кучу. Напился я вчера знатно, вроде не дебоширил, оно и к лучшему.
Правая рука затекла до такой степени, что я ее вообще не чувствовал, пытаюсь перевернуться на другой бок, но что-то не очень легкое мешает мне это сделать. Оглядев себя с ног до плеч, я обнаружил мужскую руку на своей талии, которая поглаживала мой живот. Что за на*уй, я не понял? Кое-как перевернувшись на левый бок, обнаружился ни кто иной как сам Том, который мирно посапывал в подушку. Его ресницы чуть подрагивали, и он то и дело облизывал губы. Что это ему сниться такое? Мой взгляд прошелся по длинной шее, красивым плечам и выделяющимся ключицам, сильные руки, одна из которых все так же находилась на мне, накаченный торс, живот... Так, стоп, где трусы мать вашу?! Чуть отодвинув одеяло, я все-таки нашел это изобретение человечества. Черные боксеры немного сползли, поэтому были видны темные волосы торчащие из под кромки ткани. Еб*шки воробушки, закрой глаза, Билл, и не смотри, это эротика только для девочек, а ты в их компанию уж ни как не вписываешься. Взгляд застопорился на аккуратной, розовой головке члена Тома, которая мирно покоилась на низе его живота, и так нагло вылезла из трусов. Обрезанный. Молодец, я тоже с недавних пор стал таковым, ибо считаю, что это смотрится красивее, нежели "в чехле". Я невольно облизнулся и тут же мысленно ударил себя по лбу. Мое воображение сыграло со мной злую шутку, и вот я уже прижатый к стенке сильным телом Тома, руки которого блуждают по моему. В низу моего живота начало скапливаться дикое наслаждение от всего представленного. Дружище Билл Младший, не дремлет и по стойке смирно упирается в штаны, которые вчера одолжил мне Том. Все, пиз*ец Билл, это край, крест, да называй как хочешь. С какого пере*ба у тебя стояк? Ну, конечно, успокаивай себя, утренний и все дела, да х*й там, дорогуша! Грязный извращенец, вали искать свои вещи, они должно быть уже высохли. Аккуратно подняв руку моего возбудителя, господи прости меня, я сполз с кровати, одной рукой поправляя моего предателя. Зайдя в ванну, предо мной предстала удивительная картина, енот Мария, сидя в ванной, мочила мои вещи под краном из которого текла вода.
-За*бись, утро началось, - буркнул я и отправился на поиски телефона. Нашелся он на кухне, быстро отзвонив Генри, и назвав ему адрес этого проклятого дома, я покинул квартиру.
Нашарив в карманах полупустую пачку сигарет, прикурил. У меня встал на парня, нет, у меня встал на Тома, НА ТОМА, на моего друга и товарища. Я так и знал, что вся эта шушера хорошо не кончиться, и вот, я маг, провидец и кудесник, не прошло и дня, а я уже возбуждаюсь от тела своего заметьте ДРУГА!
В своих мыслях я не заметил, как черная иномарка припарковалась возле меня и звонко сигналила. Опомнившись, я влез на заднее сидение и со словами "домой" мы отчалили от дома номер 248.
Ехали мы в тишине, только диджей на радио бормотал свою импровизированную речь. А моя голова лопалась от ху*вых мыслей и случая произошедшего полчаса назад. Друзья, хах. У друзей не встает на друзей, у друзей нет мыслей о том, что бы быть прижатым к стенке своим другом. Билл, это крышка, зря я на все это согласился, ох зря. Может меня попутал бес? Нет. Я был пьян? Тоже нет. "Мне с ним хорошо, а остальное не важно" пролетело у меня в голове. Да хорошо, да не важно, но почему я опять загоняюсь по этому поводу?
-Герр, мы приехали, - водитель повернулся ко мне и улыбнулся своей доброй улыбкой.
-Спасибо, Генри, - выйдя из машины, я вдохнул глоток свежего воздуха и направился к до боли родному подъезду. Войдя в квартиру, меня тут же громким воплем встретил Джек:
-Билл-алкаш, дай пожрать, - вот фак, бедная птица осталась без еды на целые сутки, вот беда то.
-Не ори, сейчас пожрешь, пернатый, - найдя корм для попугая, я высыпал ему чуть в кормушку, и, усевшись в свое любимое кресло, занялся самокопанием.
Через десять минут мне реально наскучило накручивать себя пошлыми мыслями того, что стояк на друга - это не правильно, так не должно быть и бла бла бла. Только я хотел отправиться в душ, как мелодия мобильника меня остановила, звонил Андреас:
-Да, падла зло*бучая, х*ли звонишь в такую рань? - поиздеваемся немного, все-таки он меня завалил, да не просто завалил, а на стол стеклянный.
-Билл, я это, - начал мямлить он.
-Отсосать мне хочешь, ну что ж вперед, у меня как раз стояк!
-Да нет же, я хотел извиниться за вчерашнее, это все было не правильно, - и дальше бла бла бла, знаю я такие извинения.
-Андре, мне пох*й, твой вонючий х*р никогда не приблизиться к моей заднице, а свой я попросту не пущу на такой грех, как драть твою, так что, заканчивай фантазировать.
-Мир, так да?
-Да, заебал, - и отключился.
Как же все меня достали, чего я хотел? В душ, точно. Сняв с себя одежду Тома, я забрался в кабинку, и включив теплую воду, придался наслаждению водными процедурами. А одежду Тома надо постирать и вернуть в руки хозяину, лишний повод встретиться, хотя, я уверен и без одежды Том найдет миллиард способов для встречи. "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?!

+1

149

Лера, Аня, как всегда, я в осадке!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif           
Лень мне сегодня цитировать, я так:
Билл уже с вечера случайно озадачил Тома))) Теперь на настаиваю на ПОВ последнего))) Что за х...!? Чего он так посматривает на друга?)))
Утро и Билл))) О, это отдельная тема))) Наш асексуал оказался не таким уж и асексуалом, надо было только Тома подложить, и вуаля, Билли младший не заставил себя ждать))) Ну и мысли соответствующие подоспели кстати)))
Енот Маша, конечно учудила))) Молодец, Машка, наш (не человек конечно, но всё же)))
Джек классно хозяина встречает))) Ну, с голодухи, наверное, ещё и не так заговоришь)))
И в конце концов "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?! О, даааа.... Вы сделали мой день)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

О, да, это тот же комментарий))) Ну я уже сказала, сегодня я ленивая жопа и два комментария не осилю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

150

Mad Old woman написал(а):

Лера, Аня, как всегда, я в осадке!             
Лень мне сегодня цитировать, я так:
Билл уже с вечера случайно озадачил Тома))) Теперь на настаиваю на ПОВ последнего))) Что за х...!? Чего он так посматривает на друга?)))
Утро и Билл))) О, это отдельная тема))) Наш асексуал оказался не таким уж и асексуалом, надо было только Тома подложить, и вуаля, Билли младший не заставил себя ждать))) Ну и мысли соответствующие подоспели кстати)))
Енот Маша, конечно учудила))) Молодец, Машка, наш (не человек конечно, но всё же)))
Джек классно хозяина встречает))) Ну, с голодухи, наверное, ещё и не так заговоришь)))
И в конце концов "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?! О, даааа.... Вы сделали мой день)))   

О, да, это тот же комментарий))) Ну я уже сказала, сегодня я ленивая жопа и два комментария не осилю)))

Про пов Тома пока еще ничего не знаем)
Физиологические потребности дают о себе знать :D до Тома наш Билл так близко ни с кем не общался, а тут тебе сразу и друг, да еще такой огого, как тут Билли мл. не выскочит то :D
Маша подарила им лишний повод для встречи ;) они с Джеком заодно :D
Бл*ть мы неврот*ебенно рады, что тебе так нравиться)
спасибо большое)

Отредактировано btk (2013-01-20 22:59:55)

0

151

btk написал(а):

Бл*ть мы неврот*ебенно рады, что тебе так нравиться)
спасибо большое)

Мне безумно нравится))) (Хочу ещё и много))))
Да и не за что в общем))), вам спасибо))))

+1

152

Mad Old woman написал(а):

Мне безумно нравится))) (Хочу ещё и много))))
Да и не за что в общем))), вам спасибо))))

много у нас не получиться, если мой соавтор выродит проду, то она уже будет сегодня)

+1

153

Я опять с продолжением. Пока есть время работаем оперативно.

Глава 15.

Уже 2 дня от Тома нет ни слуху, ни духу. Его вещи лежали в прихожей, я не стал их стирать, хочу, чтобы он чувствовал мой запах. Ну, а что? У меня прекрасный одеколон! Вкус пусть развивает что ли…Хотя, у него он есть. Интересно, в чем он пойдет на свадьбу. Черт. Свадьба. По ходу, завтра. Не может быть. Срочно надо звонить Генри, ехать костюм покупать. О нет! Опять магазины.
Водителю я позвонил. А вдруг в это время придет Том? Может, уже пора телефонами обменяться. Опять.
Звонок в дверь. А вот и Генри! Хотя, немного надеюсь, что это некто определенно моложе.
Открываю дверь и да! Ура! Ура! Ура! Так, Билл, не стоит выглядеть таким счастливым. А то он что-нибудь заподозрит.
- Билл! – а, черт, я опять завис.
- Да, да, прости, я не ждал гостей.
- Ты мне открыл через секунду!? – выгнул бровь, зараза, только я так могу делать!
- Я просто проходил мимо.
- Ну-ну. Я тут тебе одежду принес, - он сунул мне в руки шмотки, Маша, небось, постирала, - Почему ты ушел?
Бл*дь, я забыл. И не продумал данный разговор. Да у меня великолепная память, как я мог это забыть?!
- Мне позвонили, это было срочно, и я не хотел тебя будить.
- Понятно. Мог бы хотя бы оставить свой номер, чтобы я перезвонил.
- Зачем? Ты же знаешь где я живу, если что зашел бы, вот и зашел! – на улице холодно, а он в футболке, значит, приехал на машине. Ну, или просто дебил. Он ко мне первый раз трезвым пришел, вроде.
- Эмм, ну да.
Так, надо отдать ему вещи. Молча сую их ему. Он скептически посмотрел на то, что они лежали около двери. Только бы не подумал, что я его ждал.
- Зайдешь? – бросаю, идя на кухню, знаю, что пойдет следом. Краем глаза замечаю, как он нюхает вещи. Проверяет, постирал ли я. Брезгует что ли.
- Билл, не обязательно было стирать, но, спасибо, - оборачиваюсь, улыбается, зараза. Понял.
Ставлю чайник. Вот сейчас я ему покажу, каким должен быть настоящий чай.
Пьем почти молча. Иногда Том делает какие – то выводы по поводу чая, типа: «вкусно» и «превосходно».
Так, мне это надоело. Мы друзья или кто? Блин, или кто...
- Выбрал наряд для свадьбы? – нарушаю молчание я.
- Нет ещё, а ты? – Том оживился, все-таки я замечательный человек и умею прекратить неловкую ситуацию!
- Нет, вот собирался как раз.
- Поехали вместе! – парень аж вскочил.
- Эээ, ну, поехали, только Генри позвоню, - я пошел в комнату за курткой и телефоном.
- Что за Генри? – Том направился за мной.
- Мой водитель.
- О! У тебя есть водитель? Зачем?
- Чтобы возил меня, конечно же!
- А откуда?
- Не суди по внешнему виду. Я сказочно богат. Хочешь, Луну подарю? Всю.
- Подари, - парень подошел ко мне вплотную, касаясь грудью моих лопаток.
Хватит. Я резко развернулся. И заржал, как конь ретивый:
- Документы пришлю почтой.
Том тоже смеялся. Если все подобные ситуации я буду разрешать таким образом, то, может, это все и закончится обычной дружбой. Надеюсь.
- Я за рулем. Мы можем поехать на моей машине, - отсмеявшись, предложил Том.
- Окей, только если я захочу выпить, тебе придется составить мне компанию, а для этого надо будет вызвать Генри, но это уже мелочи.
- Хорошо, - Том усмехнулся, ПОТРЕПАЛ меня по голове, - Поехали.
Какая же у него красивая улыбка! Билл Каулитц Робинсон! Прекрати немедленно!
Мы спустились вниз, машинка у него ничего, Кадиллак. Кем он работает? Не бывает такого, чтобы и на него нежданно бабло свалилось! Разузнаем потом.
Доехали мы до торгового центра, где я покупал костюм на помолвку. Я потащил парня в тот же самый магазин. Надеюсь, для него тут не дороговато. Судя по его глазам, все было нормально.
Господи! Как же ему идет пиджак. Я видел его уже так, но мне было мало мало мало. Себе-то я костюм присмотрел быстро, но Том же перемерил с дюжину, не меньше!
Наконец, покупки были сделаны и мы зашли в бар, в развлекательной части комплекса. Парень сразу сказал, что пить не будет, но это мы ещё посмотрим.
В общем, через полтора часа мы были в аут. Я пытался набрать Генри, но не получалось, поэтому затащил Тома в такси. А он, походу, забыл про свою машину, ладно, попробую позвонить водителю, когда протрезвею.
Завалившись ко мне, мы снова напились. Точнее как, догнались. Хотя, этот абонент уже в такси почти отключился на моем плече, а тут второе дыхание открылось.
-Томас, - поперло меня на официальности, - а где ты работаешь, вообще, у тебя есть образование?
-Эй, ты думаешь, что я неуч? - пьяно мямлил он, -конечно, я закончил школу, а потом университет, а работаю я в компании друга своего отца, который не так давно откинул копыта, - Том пьяно хихикнул и продолжил, - вообще, по специальности я геолог, - вот тебе и х*й в масле, Том-геолог!
-Пи*дишь! - вынес я свой вердикт, попутно опрокидывая новую партию бренди.
- Ничего подобного, -парень надул губы, зараза, и зачем он так сделал, я невольно стал ерзать на стуле, -реально закончил, но работаю не по образованию, ибо мечта моя колесить по свету, - Том с мечтательным выражением на своем милом личике развел руки в стороны, - а ты, Билл, кто по образованию?
-Никто, - брови Тома взлетели вверх, - я и так все знаю и в вашем этом "образовании" не нуждаюсь, теперь уж точно, когда моя пятая точка сидит на миллионах моих покойных родителей.
Том тяжело вздохнул и сделал глоток горячительного напитка. Ну вот, опять мы сидим, молчим и тупо сверлим друг друга глазами. У Тома глаза карие, а сейчас из-за алкоголя и расширившихся зрачков кажутся совсем черными, так и манят тыкнуть в них пальцем. Билл, черт тебя! Спустя минут десять наших гляделок, мой бензобак дал о себе знать и со словами "я в туалет, а то утонем" ретировался в уборную.
Руки тряслись, толи от бухла, толи от дикого рвения поссать. Возился я с ширинкой долго и в конечном итоге свернул ее к х*ям! Сделав свои дела, я с расстегнутыми штанами поплелся обратно на место наших посиделок, но увы, бренной туши пьяного дружка я там не обнаружил. Проверя все углы кухни, мало ли прячется шутки ради, я отправился на его поиски в другие части квартиры, и что вы думаете? Эта пьянь завалилась на мою родную кровать, НА МОЮ МАТЬ ВАШУ! Ну чтож, я не хочу заканчивать свой алкогольный вечер так рано, поэтому с недовольной миной я вернулся на кухню, допивать.
Ночь. Улица. Фонарь. Я сижу на кухне. Пью бренди. Курю сигару. А ТОМ, БЛ*ДЬ, СПИТ! Хм, вот это у меня мысль сейчас проскользнула. Хотя…
Через десять минут я стоял перед спящим парнем. Какой же он красивый. А это не нормально, что я о нем так думаю. Ладно, пока я пьяный мне можно.
Поднимаю чуть-чуть футболку, чтобы на пресс посмотреть, даже расслабленный такой эммм красивый. Да у меня, нахер, все, что с Томом связано красивое получается. Черт.
Расстегиваю джинсы. Ему просто спать будет неудобно.
Плевал я. Ложусь рядом. Ну, как рядом…Кладу голову ему на живот. Такой горячий. А мне похер что будет утром. По крайней мере, я одет. И, кажется, схожу с ума.

0

154

Тадаам! Привет, девчёнки! Я и тут пришла)))

btk написал(а):

Его вещи лежали в прихожей, я не стал их стирать, хочу, чтобы он чувствовал мой запах.

Билли извращенец)))

btk написал(а):

Краем глаза замечаю, как он нюхает вещи.

Хотя Том тоже))))

btk написал(а):

- Ты мне открыл через секунду!? – выгнул бровь, зараза, только я так могу делать!
- Я просто проходил мимо.
- Ну-ну.

А вот я бы тоже не поверила)))

btk написал(а):

Мы друзья или кто? Блин, или кто...

Смирись, Билли, вы ИЛИКТО))))

btk написал(а):

Том тоже смеялся. Если все подобные ситуации я буду разрешать таким образом, то, может, это все и закончится обычной дружбой. Надеюсь.

Ага))) Надейся)))

btk написал(а):

А это не нормально, что я о нем так думаю. Ладно, пока я пьяный мне можно.
Поднимаю чуть-чуть футболку, чтобы на пресс посмотреть, даже расслабленный такой эммм красивый. Да у меня, нахер, все, что с Томом связано красивое получается. Черт.
Расстегиваю джинсы. Ему просто спать будет неудобно.
Плевал я. Ложусь рядом. Ну, как рядом…Кладу голову ему на живот. Такой горячий. А мне похер что будет утром. По крайней мере, я одет. И, кажется, схожу с ума.

Тараканы Билла больше не протестуют?
Ну вот, ждём утра и свадьбу дяди)))

Отредактировано Mad Old woman (2013-01-22 17:35:15)

0

155

Mad Old woman написал(а):

Тадаам! Привет, девчёнки! Я и тут пришла)))

Билли извращенец)))

Хотя Том тоже))))

А вот я бы тоже не поверила)))

Смирись, Билли, вы ИЛИКТО))))

Ага))) Надейся)))

Тараканы Билла больше не протестуют?
Ну вот, ждём утра и свадьбу дяди)))

Отредактировано Mad Old woman (Сегодня 17:35:15)

тараканы Билла активизированы только когда он пьяный, как мы.
А свадьбу мы сами ждем, ибо там будет очень интересный закусончик)))
Если все пойдет по плану, то с четверга на пятницу ночью будет прода...свадьба)) Раз мы пьем, так и у них должна быть пьянка)))

0

156

Elka написал(а):

тараканы Билла активизированы только когда он пьяный, как мы.

Та ну!? Он разве пьяный Тому дверь открывал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

157

Mad Old woman написал(а):

Та ну!? Он разве пьяный Тому дверь открывал?

НАВАЖДЕНИЕ!!! АХАХАХ

0

158

Elka написал(а):

с четверга на пятницу ночью будет прода...свадьба))

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

159

Mad Old woman написал(а):

не получилось у нас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 
заняты были совсем не тем, ибо закрыли сессию( короче, на днях будет

0

160

Ух, сколько я пропустила, однако! А Билли то уже влюбился *слащаво тянет фразу*
Что же будет утром? Интригуете.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно