Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Любовь под водку.

Сообщений 121 страница 140 из 182

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: Elka
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

                              http://uploads.ru/t/D/s/I/DsIPX.jpg

Не умеем работать с ФШ вообще, но баннер хотелось, а попросить, увы, не кого. Так что, как-то так. Анька (Elka) попыталась.

Отредактировано btk (2012-04-08 15:30:39)

+1

121

btk написал(а):

Могу сказать, что в этой ситуации не чист Андре)
Когда я пишу это, у меня пипец какая жалость просыпается к Тому, но наш Билл пока держит оборону, боится что ли, ладно будем ждать что же дальше будет)

О! Как оперативно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Да мне тоже Томку жалко..., но ведь асексуала не так просто ломать, да ещё и алкоголика... так что придётся помучиться Томатику)))) Молодец, настойчивый мальчик! Так и хочется пожелать ему терпения и удачи)))
Томка, мы за тебя болеем!  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

122

Mad Old woman написал(а):

О! Как оперативно!   
Да мне тоже Томку жалко..., но ведь асексуала не так просто ломать, да ещё и алкоголика... так что придётся помучиться Томатику)))) Молодец, настойчивый мальчик! Так и хочется пожелать ему терпения и удачи)))
Томка, мы за тебя болеем!

Ох, они оба намучиться еще успеют)
Мы с соавтором уже имеем представление, что будем писать дальше, и могу сказать то, что там будет некая печаль, ну да ладно, я думаю это еще не скоро)

Отредактировано btk (2012-12-11 22:44:50)

0

123

btk написал(а):

Ох, они оба намучиться еще успеют)
Мы с соавтором уже имеем представление, что будем писать дальше, и могу сказать то, что там будет некае печаль, ну да ладно, я думаю это еще не скоро)

Ещё и печаль? Всё, пошла плакать в подушку, Томке после таких испытаний, да ещё и печаль  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  Мало с бывшей девушкой намучился, с Биллом провозится, а потом... Ээээх...
Спасибо Вам, вместе с соавтором)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Нравится, читаем и читать будем до конца, как бы сильно вы не нагнули мальчиков)))
Надеемся на ХЭ

0

124

Mad Old woman написал(а):

Ещё и печаль? Всё, пошла плакать в подушку, Томке после таких испытаний, да ещё и печаль    Мало с бывшей девушкой намучился, с Биллом провозится, а потом... Ээээх...
Спасибо Вам, вместе с соавтором)))   
Нравится, читаем и читать будем до конца, как бы сильно вы не нагнули мальчиков)))
Надеемся на ХЭ

ХЭ это в обязательном порядке мы вам гарантируем) можете не волноваться)
Нам ооочень приятно читать такие комментарии, а вдвойне приятно, что наш бред читают)

0

125

Ах, он хитрый и коварный Андре! Так вот о чём он порывался поговорить?! Билл ему нравится и он хочет с ним встречаться! Я его раскусила! :crazyfun:

0

126

Dancer Elfin написал(а):

Ах, он хитрый и коварный Андре! Так вот о чём он порывался поговорить?! Билл ему нравится и он хочет с ним встречаться! Я его раскусила!

Это уже прерогатива Андре, быть во всех фиках странным типом, вот и мы решили не отходить от этого)
У Андре нет шансов, Том же Била не отдаст никому?

0

127

btk написал(а):

Том же Била не отдаст никому?

Это Вы у нас спрашиваете?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

128

Mad Old woman написал(а):

btk написал(а):

    Том же Била не отдаст никому?

Это Вы у нас спрашиваете?  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Это мы все точно знаем! :crazyfun:

0

129

Mad Old woman написал(а):

Это Вы у нас спрашиваете?

это был риторический вопрос :D

0

130

Я вот сегодня сидела сидела и насидела главу) Приятного прочтения)

Глава 12.

Что бл*ть там Андреас ему понаплел? Какой в жопу парень? Мысли об убийстве этого пи*данутого вруна поселились в моей голове конкретно, и я, не отпуская слишком тёплой руки Тома, несусь на встречу со смертником.
-Билл, может помедленней... Может не надо вообще, - ныл Том, еле-еле успевая передвигать ногами, в своих штанах. И как он вообще такое шмотье носит? Хотя, ему, я думаю, другое и не подошло бы.
-Том, заткнись, - я сильнее сжал его ладонь, - иначе и ты схлопочешь!
-От тебя? - я затормозил, на его лице плескалась хитра ухмылка.
-Ты что мне сейчас хочешь сказать? То, что я не смогу тебе врезать, что бы ты жопой асфальт прочесал? - не, ну вы глянте, стоит тут весь из себя и на понт меня берет.
-Ну как бы да, я ду...- вот тебе! Я со всей что было дури, размахнулся и врезал кулаком ему в плече, от чего парень по девчачьи взвизгнув, начал тереть ушибленное место другой рукой, - больно же, придурок! Думай что делаешь!
-Бла бла бла, а ты думай что говоришь, я не в куколки с тобой играюсь, все, наматывай свои сопли на кулак и пошли к "парню моему", плюшками побалуемся.
На этот раз я не стал хватать Тома за руку, хотя, внутри я чувствовал, что мне это необходимо. Он шел сзади меня и до сих пор растирал правое плече, синяк наверное будет. Сейчас он такой... милый что ли. Идет, смотрит под ноги, а его длинные ресницы едва подергиваются. На голове вязанная шапочка с козырьком белого цвета, ему идет белый. Поверх футболки в тон шапке, была одета коралловая кофта, интересно, он не замерз так? Ах да о "замерз", я порядком уже окоченел, пальцы еле двигались, а губы, наверно, отдавали бледно синим.
-Мы пришли, иди за мной, - я толкнул дверь в подъезд и, не удосужившись подняться на лифте, побежал по порожкам, благо не высоко. Том медленно семенил за мной.
-Билл, может все-таки...
-Ты бл*ть помолчишь или нет? - я резко развернулся к нему и мы столкнулись лбами, - больно!
Вот она эта проклятая дверь, я уперто звонил в звонок, но ни кто мне не открывал, тогда я разозлился.
-Андре, - стучу со всей дури по деревянной двери, - сукин ты сын, - в ход пошли ноги, - отрывай, иначе я выбью эту дверь к х*ям! - за дверью кто-то скребся, но вряд ли это был кот, потому что котов и прочей живности у этого утырка не было.
-Андреас!
-Что ты кричишь?! - соседняя дверь со скрипом отварилась и из нее вылезла, бошка покрытая бигудями, - ночь на дворе!
-О фрау, извините, просто, мой друг, который живет вон там, - тычу пальцем в дверь Андре, - обещал мне ах*енный секс на стиральной машинке во время ее работы, так я такое себе напредставлял, что уже не могу! - с милой улыбочкой я выдаю ей это в лицо. Женщина немного прих*евши взглянула на Тома, - ах да, а он все это будет снимать, а потом мы вместе-дружно подрочим на это безобразие.
Тётка покраснев раз 10 скрылась за своей стальной дверью, а в это время дверь Андре скрипнула.
-Том, держи дверь! - завизжал я, Том же, выставив вперед руку, не давал этому подонку закрыть дверь. Мы с Томом со всей силы потянули дверь на себя, бывший одноклассник, не выдержав такого напора, отпустил несчастную деревяшку и я мигом влетел в квартиру.
-Иди сюда, х*ли шугаешься? Что за талант фантазерства в тебе открылся?- я скорчил что ни на есть самое злостное выражение лица и медленно наступал на Андреаса, - что смотришь? Объясняй?
-Билл, я... А правда то, что ты сейчас сказал соседке, ну на счет... - а вот это уже полный пи*дец. Что он там себе надумал? Я недолго думая, замахнулся на него и счесал чуть отросшими ногтями ему щеку. Парень шикнул и зло посмотрел на меня, о-оу чувствую, не один он сегодня получит пару пизд*лей. Том в это время, мирно стоял и смотрел на нашу перепалку, нет бы за меня заступиться, ведь Андре больше меня и, наверное, сильнее. Хотя, какое ему до этого дело. Пока я размышлял над тем, какое Тому дело, Андреас смачно вписал свой кулак мне в скулу, от чего в глазах замерцали звезды, а голова предательски закружилась, и я с диким шумом свалился на стеклянный стол, который благополучно раскололся под моим весом.
Том сразу же подскочил ко мне и стал вытаскивать из моих волос и тела осколки.
-Бл*ть, ты соображаешь жопой или головой, - сквозь шум в ушах разбираю я слова Тома.
-А что он...
-А что ты?- тут же перебивает его Том, - Билл, ты как, встанешь? - я лишь слабо качнул головой и постарался встать на ноги, держась за Тома, дабы не завалиться на кучу осколков. Меня немного покачивало, да и Том так меня отряхивал, что была бы у него в руках плеть... О Боги, о чем я?
-Я ухожу, - оттолкнув Тома, я прошагал к двери. Странное ощущение было в области лба и правой щеки, я провел по тревожащему месту ладонью, ах да, как же без крови.
- Черт, еще этого не хватало, - хотя о чем ты думал? Завалиться на стеклянный стол и не получить не единого пореза, хах, мечтай, Билл!
Спустившись по порожкам, и покинув подъезд, я вышел на улицу, в лицо сразу же подул сильный ветер, от чего рана стала болеть еще больше. Я, не думая о последствиях, начал вытирать рукавом куртки кровь, но как на зло, на рукаве оказались маленькие замочки, которых я никогда не замечал, так вот, они смачно проехавшись по лбу, оставили еще пару царапин, из которых тут же полилась новая партия крови. Так я и стоял посреди улицы с окровавленным лицом, пока из подъезда не выскочил Том.
-Билл, - его лицо вытянулось от удивления, - я... это... думал, что ты ушел.
-Ушел бы, - буркнул я и развернулся в сторону своего дома.
-Постой, тебе нужно раны обработать, идем, - теперь же Он схватил мою руку и потащил в противоположную сторону, - мы зайдем ко мне, тут не далеко.
Я не стал этому противиться. Легонько сжав его руку, я почувствовал на костяшках его пальцев счесанную кожу, интересно, с чего бы она у него счесана?
Кровь все ни как не хотела останавливаться, может осколок попал, и Том его не успел вытащить. Том, ну что же ты так со мной возишься, если честно сказать, то мне приятно, что обо мне кто-то так заботиться и обегает. Смотря на Тома, внутри я чувствую что-то теплое, ранее неведанное мне. Он такой открытый, добрый, смотрит на жизнь с улыбкой. А я... Сидящий дома, пьющий и замкнутый в себе. На кой я ему?
-Билл осторожней, - задумавшись, я не заметил ступеньки, и спотыкнувшись, чуть не прочесал носом площадку, - походу, нефигово ты отбил голову, смотреть страшно, идем.
Том, пропустил меня в свою квартиру первым, и что мне сразу бросилось в глаза, это енот, да точно енот, мирно сидящий посреди коридора.
-Это Маша, - и тут меня пробило, енот, да еще и Маша.
-Ты оторвался на ней на славу, - голова вновь закружилась и я, облокотившись о стену, стал медленно сползать вниз.
-Эй эй эй, не надо тут в обмороки падать, идем в ванну тебя надо умыть и обработать, снимай куртку с кофтой, - Том подхватил меня под руки и поволок в сторону коричневой двери. По пути я смог разглядеть 2 комнаты, одна, по ходу гостиная, а в другую дверь была закрыта, ну тут и тупой догадается, что это спальня. Зайдя в комнату, Том усадил меня на край угловой ванной и стал стягивать с меня одежду, которая была порядком вся в крови.
-Не шевелись, я сейчас аккуратно тебя умою, и там может быть стекло, так что представь поляну с розовыми пони, - он ухмыльнулся.
-Ты думаешь, это поможет остановить кровь, - закрыв глаза, я все-таки попытался представить розовых лошадей, психодел какой-то.
-По крайней мере, надеюсь, - Том аккуратно водил ватным диском по моему лицу, а потом дул на ранки. Я еще не видел что у меня на лице, но думаю, зрелище не из приятных. Вот и хочется ему возиться со мной?
-Ауч! - взвизгнул я, - неприятно!
-Блин, тут стекло, не двигайся, - Том аккуратно нажимал на края ранки, пытаясь вытащить стекло, - о, вот смотри, не маленькое такое, - он вложил в мою руку кусок стекла, мда... Том тем временем достал перекись и начал обрабатывать мой лоб, щипало дико, но я, как истинный мужик терпел.
-Том, я согласен, - резко открыв глаза, я столкнулся с его взглядом.
-С чем согласен, - Том нелепо почесал свой лоб тыльной стороной ладони.
-Попробуем быть друзьями, но только попробуем, - на выдохе выпалил я, - только не дави, не все сразу.
Парень с минуту смотрел мне точно в глаза, а потом, мило улыбнувшись, обнял. Я застыл как ледяная статуя на выставке и не мог даже пошевелиться, но руки сами собой опустились к нему на спину.
-Спасибо, Билл, - он отпустил меня, - хочешь чаю?
-Не отказался бы, - улыбаясь ему в ответ, ответил я.
Не спрашивайте меня, почему я решил попробовать, потому что я попросту не знаю на это ответ. Мне с ним хорошо, остальное не важно.

Отредактировано btk (2012-12-19 00:00:26)

0

131

О! Привет!
Прямо таки поворотный момент в жизни Билла)))

btk написал(а):

Сейчас он такой... милый что ли. Идет, смотрит под ноги, а его длинные ресницы едва подергиваются.

Это мы уже вдруг засматриваться начинаем?

btk написал(а):

а губы, наверно, отдавали бледно синим.

А тут вдруг собственная внешность интересует? Зачем?

btk написал(а):

-О фрау, извините, просто, мой друг, который живет вон там, - тычу пальцем в дверь Андре, - обещал мне ах*енный секс на стиральной машинке во время ее работы, так я такое себе напредставлял, что уже не могу! - с милой улыбочкой я выдаю ей это в лицо. Женщина немного прих*евши взглянула на Тома, - ах да, а он все это будет снимать, а потом мы вместе-дружно подрочим на это безобразие.

Вот тут я под столом валялась))) Представляю соседку в бигудюшках)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А какие у неё должны быть глаза от услышанного!)))

btk написал(а):

-Билл, я... А правда то, что ты сейчас сказал соседке, ну на счет...

Ага, давай Андреас))) Мечтать не вредно))) Сейчас и поворкуете) А-лятруа))) В особо извращённой форме)))

btk написал(а):

Я не стал этому противиться. Легонько сжав его руку, я почувствовал на костяшках его пальцев счесанную кожу, интересно, с чего бы она у него счесана?

И правда, с чего бы это? Наверное он немножко подправил фейс твоему другу)))

btk написал(а):

-Это Маша, - и тут меня пробило, енот, да еще и Маша.
-Ты оторвался на ней на славу

Да, фантазия у Тома богатая))) Представляешь, Билл, какой он фантазёр? Вообще не соскучишься!)

btk написал(а):

-Том, я согласен, - резко открыв глаза, я столкнулся с его взглядом.

Вот тут меня посетили совсем неоднозначные мысли))) О, дооо! Я ещё та извращенка)))

btk написал(а):

Не спрашивайте меня, почему я решил попробовать, потому что я попросту не знаю на это ответ. Мне с ним хорошо, остальное не важно.

Не, ну тут всё ясно уже))) Ты попал, Билл))) Надооолго попал)))

Всё интереснее и интереснее)) Ждём проду, вдохновения авторам)))

0

132

Mad Old woman написал(а):

О! Привет!
Прямо таки поворотный момент в жизни Билла)))

Это мы уже вдруг засматриваться начинаем?

А тут вдруг собственная внешность интересует? Зачем?

Вот тут я под столом валялась))) Представляю соседку в бигудюшках)))   А какие у неё должны быть глаза от услышанного!)))

Ага, давай Андреас))) Мечтать не вредно))) Сейчас и поворкуете) А-лятруа))) В особо извращённой форме)))

И правда, с чего бы это? Наверное он немножко подправил фейс твоему другу)))

Да, фантазия у Тома богатая))) Представляешь, Билл, какой он фантазёр? Вообще не соскучишься!)

Вот тут меня посетили совсем неоднозначные мысли))) О, дооо! Я ещё та извращенка)))

Не, ну тут всё ясно уже))) Ты попал, Билл))) Надооолго попал)))

Всё интереснее и интереснее)) Ждём проду, вдохновения авторам)))

Да, Билл согласился попробовать, но все не так быстро :\
Притереться надо и привыкнуть к новому человеку в своей жизни, хотя, Том ему уже месяц перед глазами моячит :D

На счет соседки, когда я писала эту главу, мою голову посещали мысли о том, что бы сказала я :D
И вот что вышло)
Спасибо тебе за коммент)

0

133

btk написал(а):

На счет соседки, когда я писала эту главу, мою голову посещали мысли о том, что бы сказала я
И вот что вышло)

Аааа! Я тоже люблю шокировать))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Только я бы ещё и её пригласила, компанию составить)))

btk написал(а):

Спасибо тебе за коммент)

Не за что! Вам спасибо за труд!))))

0

134

Mad Old woman написал(а):

Аааа! Я тоже люблю шокировать)))  
Только я бы ещё и её пригласила, компанию составить)))

Не за что! Вам спасибо за труд!))))

Ей роли не досталось, конечно, она могла бы готовить ночной ужин пока те развлекаются, ибо после потрахулек жрать хочется неимоверно :D

0

135

Мррр, как у них тут всё мило)
Ахаха, стиральная машинка просто 10 баллов. Срань господня, я на весь дом ржала :rofl:
Енот Маша? Ооо, как это мило/необычно

0

136

Маленькая Гадина написал(а):

Мррр, как у них тут всё мило)
Ахаха, стиральная машинка просто 10 баллов. Срань господня, я на весь дом ржала 
Енот Маша? Ооо, как это мило/необычно

Мой соавтор предложила это имя :D и я не посмела ей отказать :D были варианты Вася и Крошка Енот, но мы сошлись на Маше

0

137

btk написал(а):

Мой соавтор предложила это имя  и я не посмела ей отказать  были варианты Вася и Крошка Енот, но мы сошлись на Маше

Да, Маша определённо лучше! Спасибо большое соавтору)))

0

138

Бедная соседка! Она наверно перекрестилась раз десять! :crazyfun:
Енот? А енотов можно держать в доме? o.O

0

139

Dancer Elfin написал(а):

Бедная соседка! Она наверно перекрестилась раз десять! 
Енот? А енотов можно держать в доме?

да, можно держать енотов в доме, инфа 100%

0

140

А вот и мы :D
Да, мы знаем что пи*дец как задержали проду, Новый Год, праздники, первые экзамены и прочая х*евщина нас затормозили.
Но мы выкроили время и нашаманили главу!

Чай был дерьмо. Вообще, я люблю чай, но это… Вроде, нормальный такой обеспеченный человек, а пакетики из соседнего супермаркета. Ну, что сегодня за день? Не отказался я бы сейчас от 100 граммов вискаря и все, больше ничего не хочу. А, и спать ещё, обрубает дико.
- Том, напомни мне, чтобы я угостил тебя нормальным чаем, - и кто меня за язык то тянул? Обидится, небось.
- А что с этим не так?
- А ты не чувствуешь? – Том покачал головой, - Сколько он стоит? Один евро пачка?
- Вообще-то, два, - обиженно пробормотал Том и посмотрел мне в глаза. Многое происходит в кино после того, как два главных героя посмотрят долго друг другу в глаза. Короче, мы минут десять ржали как лошади. Мне даже на секунду показалось, что мы никуда из Ниццы не уезжали. Здесь, в Берлине, мы постоянно ссоримся и выясняем отношения. А что их выяснять? Все и так ясно. Мы приятели, Том первый человек к которому меня чертовски тянет. Хотя, скорее всего, это просто последствия чая. Мало ли из чего он.
- Я редко здесь появляюсь, много дел на работе, сплю там-же, ты посмотри на мой холодильник! – парень распахнул огромный двустворчатый стальной холодильник с винным шкафом. Надо себе такой же заказать. Так вот в этом рае для продуктов не хватало только мыши, болтающейся в петле. Пустая упаковка из-под кетчупа, кусок заплесневелого чизбургера, а говорят, что в них такое содержится, что они не пропадают совсем, так вот теперь я знаю, что это враки все, а, и ещё пучок завядшей петрушки. Прекрасный набор.
- У тебя тут есть бар? – в винном шкафу, кстати, тоже было пусто, но я не терял надежды найти у него дома алкоголь, потому что он мне после такого сумасшедшего дня просто необходим.
- Да, там вроде даже пару бутылочек чего-нибудь осталось, - Том направился в гостиную, я последовал за ним, ну а что тут сидеть то? В коридоре висело зеркало, к которому меня черт дернул подойти. Какой же я красивый! Скула опухла, и на ней потихоньку наливался синяк, а лоб покрывали смачные порезы. Заживать будет долго. Вот почему у меня нет челки? Я издал стон страдания. Похоже было, по крайней мере. Из гостиной выглянул Том, до этого копошащийся где-то там:
- Ты чего вздыхаешь?
- Ты посмотри на меня! – возмутился я, - Меня же на улице пугаться будут! Какой же я некрасивый! И похож на бомжа.
- Ты красивый, - только и всего сказал Том и опять скрылся в гостиной, продолжая греметь бутылками, судя по звуку пустыми, видимо, придется тащить его к себе, вот уж у кого бар, так это у меня! Я все же оторвался от разглядывания себя и прошел в комнату. А тут миленько! Только всего мало. Я люблю минимализм, но вообще квартира выглядит нежилой. Этакая вписочная хата. Ну, или чтобы телок водить. Интересно, а Том сюда водит телок? А почему он меня привел? Так, Билл, Билл, Билл, что за мысли? Опять да? Надо прекратить думать о телках и себе в одном ключе. Поправочка. О телках Тома и себе. Может, у меня начался дрочильный период? Сны всякие снятся дебильные, о телках думаю, о пацанах. Может, я гей, а бабушка мне об этом не сказала? Хотя, какой из меня гей? Как представлю, что это надо чьи-то половые органы увидеть… Фу, какая гадость! Интересно, а у Тома большой? Меня же это интересует с чисто мужской точки зрения, верно же? Все мужики этим меряются. Главное, это ему не предложить по пьяни, а то он меня не так поймет. Он сам, бедный запутался, замотался наверное, заработался, да и напился, о, и с девушкой расстался, столько всего навалилось, вот он и хочет со мной подружиться, чтобы я ему помог не чувствовать себя таким одиноким! Все, я разгадал его загадку. А он, видимо, узнав, что я девушками не интересуюсь. Стоп. Как это я девушками не интересуюсь? Я в смысле, что вообще сексуальными отношениями не интересуюсь, а нормальные же с девушками, вот я про девушек и подумал. С этим разобрались. Так вот, я сказал, что не интересуюсь, а он подумал, что я из этих, вот и от отчаяния и пытался со мной заигрывать. Но я не гей и он не гей, следовательно, мы можем быть приятелями! Теперь все стало на свои места,но виски мне по прежнему нужен.
- Билл, алло гараж! – Том щелкал у меня перед носом пальцами и тыкал в морду какой-то бутылкой. Видимо я серьезно залип в своих мыслях. Такое часто бывает.
- Прости, я задумался, что это тут у нас? – я забрал у него бутылку и поднес к глазам. Ага, текила, это не вискарь, конечно, но подойдет, - Про лимон, соль и красавиц я не спрашиваю.
- Зачем тебе красавицы?
- Соль с их сисек и животов слизывать, - мне кажется или я пытаюсь строить из себя мужика? Хотя, я и есть мужик.
- Если хочешь, я могу устроить вечеринку и позвать народ, - предложил Том, отвернувшись.
- Когда? – а что? Я сегодня в ударе.
- Хоть сейчас, - пробубнил Том, направляясь на кухню, видимо за стопками.
- А давай.
- Ты же говорил, что не любишь шумные компании, - парень обернулся и состроил удивленное лицо.
- А я вообще сейчас не знаю, что я теперь люблю. Слушай, а ты не можешь мне вызвать проститутку? – я победоносно смотрел, как челюсть Тома встречается с полом. А что? Я мужик же! А мужики любят проституток, хотя, тут я переборщил, мог же просто снять какую-нибудь телку, думаю, у Тома много знакомых.
- Я то, конечно, могу, но не страшно тебе? У меня есть подруга, нимфоманка, я могу позвать её, она трахает каждого нового члена компании, - Том достал телефон, а я уже начал жалеть, что заварил эту кашу. Наверное, этот день никогда не кончится.
- Хорошо, давай её, ну что, шоу маст гоу он?
- Заметь, не я это предложил.
- А вот и ты! – я показал парню язык и, обогнав его, все-таки пошел на кухню. До приезда всех этих людей мне нужно хорошенько надраться, а текила поможет мне в этом. Может, позвонить Генри, чтобы привез водки? Хотя, сегодня обойдемся без водки. А почему я ему не позвонил, а отправил Андреаса за вещами? Черт. При упоминании этого белобрысого гада, у меня внутри все взбаламутилось аж! Испортил меня прекрасного. Интересно, хоть одна бл*дь сегодня захочет со мной таким красивым спать. А пох*й, я всегда могу её купить. Когда же уже этот день закончится?
Том появился на кухне примерно через пол бутылки.
- Ты уже без меня пьёшь! – возмутился было он.
- Тебя не было минут 20-30! А в потолок просто сидеть смотреть не интересно.
- Я народ приглашал, - он залпом выпил стопку, которую я приготовил для себя.
- И когда все придут и вообще кто придет?
- Человек, 20, скоро.
- А тебе не кажется, что тут маловато места для 20 человек? – на самом деле, оно и мне не казалось то так, в спальне я буду трахать какую-нибудь женщину, а гостиная была очень и очень хороших размеров, да и кухня тоже хоть куда!
- Тут и 30 спокойно тусовалось.
Первые гости начали прибывать, когда мне оставалось 2 стопки, Том не пил. Имен каких-то парней я не запомнил, но они принесли бухло. Я уже их люблю. Меня как-то уже хорошо развезло, так что я улыбался им и смеялся над совершенно не смешными шутками. Том сидел какой-то мрачный.
Потом потянулись девочки. Кстати, весьма симпатичные. Но трахаться мне по прежнему не хотелось. А надо было. Назвался хуем – полезай в жопу. Что? Ладно, со своим сознанием я разберусь потом, потому что где-то я слышал слово виски, а я очень давно его уже хочу.
Та нимфоманочка, про которую говорил Том, пришла почти последней и сразу уселась около меня, потеснив моего приятеля. В общем, через пол часа она мне уже облизывала шею, меня это, правда, ничуть не возбуждало, а наоборот, хотелось вытереться, а лучше помыться, с мылом. Ещё через пол часа она оттащила меня в спальню. Она реально взяла и оттащила меня туда. Правда, я был уже настолько пьяный, что *бите меня семеро. Опять не те мысли. Сейчас трахать придется мне. А я не хочу. Может, это все же не моё и я асексуален. Да у меня даже не встал. Буркнув ей, что я хочу курить и что скоро приду, я поплелся на кухню.
Там сидел Том. Один. Пил вискарь.
- Весело тебе? – спрашивает меня. Пьяный вдрызг, - Уже все?
Показывает на ширинку. Вот бл*дь, когда же она успела.
- Не могу, - и зачем я, спрашивается, ему правду говорю.
- Почему?
- Не знаю, - я закуриваю и отхожу к окну, - Том, а почему у тебя рука счесана?
Он молчит. Я слышу как он встает из-за стола. Уйдет и не ответит.
- Потому что никто не может тебя обидеть, - судорожный выдох мне в шею.
- Почему? – спрашиваю, хотя, прекрасно знаю ответ. Все доводы, которые я приводил себе, разбиваются на части. На кухне темно и в отражении в окне я прекрасно вижу его глаза и боюсь того, что он мне сейчас скажет. А он все молчит.

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно