Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Любовь под водку.

Сообщений 101 страница 120 из 182

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: Elka
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

                              http://uploads.ru/t/D/s/I/DsIPX.jpg

Не умеем работать с ФШ вообще, но баннер хотелось, а попросить, увы, не кого. Так что, как-то так. Анька (Elka) попыталась.

Отредактировано btk (2012-04-08 15:30:39)

+1

101

Ого ... нет слов хд Ну у Билл фантазия разгулялась :D

0

102

Michael Weiß написал(а):

Ого ... нет слов хд Ну у Билл фантазия разгулялась

и не говори, чекнулся мальчик совсем.

0

103

btk написал(а):

он какой-нибудь маньяк-дрочер, который… я даже не знаю, что он делает!

сукаааа, ХАХААХАХАХАХАХАХ

водяра- это святое :3

0

104

Tomas ^.^ написал(а):

сукаааа, ХАХААХАХАХАХАХАХ

водяра- это святое :3

для Билла да, ПОКА ЧТО-это святое)

+1

105

btk написал(а):

и не говори, чекнулся мальчик совсем.

:D

0

106

А точно фантазия? Или Андре просто прикинулся валенком? Фоточка-то заныкана))) Да ещё и в Мастере и Маргарите)))) Хорошо хоть не в Эммануэль)))
А Томат совсем с катушек съехал))) И преследует и водку Биллову хлещет))) Видимо это любофф))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Mad Old woman (2012-11-15 13:06:08)

0

107

Mad Old woman написал(а):

А точно фантазия? Или Андре просто прикинулся валенком? Фоточка-то заныкана))) Да ещё и в Мастере и Маргарите)))) Хорошо хоть не в Эммануэль)))
А Томат совсем с катушек съехал))) И преследует и водку Биллову хлещет))) Видимо это любофф)))

Отредактировано Mad Old woman (Сегодня 13:06:08)

На счет фантазии-это точно :Dэто даже не фантазия, а хрень с Билловым мозгом происходит)
Ну а что на счет Тома, я думаю ему не приятно,что Билл вот так от него гоняет, после прекрасного отдыха, им даже не удается нормально поговорить, ибо Билл толи трусит, толи ему вовсе этого не хочется) (что навряд ли)
А фотография в книжке Андре не спроста, скоро все узнаем)

Отредактировано btk (2012-11-15 14:53:15)

0

108

btk написал(а):

На счет фантазии-это точно :Dэто даже не фантазия, а хрень с Билловым мозгом происходит)

Отредактировано btk (Сегодня 16:53:15)

Белочка?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

109

btk написал(а):

А фотография в книжке Андре не спроста, скоро все узнаем)

Интригует ;)

0

110

Мда! Попугай отжигает! Фантазии Билла тоже! Действия Тома наводят на мысль, что тот уже смирился со своей судьбой, быть геем и любить Билла.
Андреас вообще отдельный кадр!
Авторы отжигают конкретно!
Читатель рада и ждёт проду!

0

111

Ребятки, мы дико извиняемся за то, что так давно нет проды, но сессия началась рано и поэтому с головой в ней(
Мы надеемся, что в скором времени нам удастся накатать продолжение, если оно еще кому-то нужно.
С уважением, Ваши алкогольные авторы)

0

112

удачи вам с сессией:)
ждем проду!

0

113

Удачи вам) Обмоем вашу удачно сданную сессию новой продой) Ждём)

0

114

btk написал(а):

Ребятки, мы дико извиняемся за то, что так давно нет проды, но сессия началась рано и поэтому с головой в ней(
Мы надеемся, что в скором времени нам удастся накатать продолжение, если оно еще кому-то нужно.
С уважением, Ваши алкогольные авторы)

Удачи!

А прода очень-очень нужна! Не забывайте про нас, мы ждём)))

0

115

Удачи! Пусть алкогольные авторы не сомневаются, мы ждём их не менее алкогольной проды! Понимаю, у самой скоро сессия! И курсач!

0

116

Ребятки, я надеюсь мы не заставили вас долго ждать (хаха да я смеюсь), выкроили немного времени и накатали очередную главу. Думаю, вам будет интересно) Приятного прочтения)

Глава 12.

Я никогда не думал, что Андреас может так вы*бывать мозги. После того, как я узнал, что Том сидит в моей квартире и поглощает мою выпивку, я не мог просто сидеть на месте. Поэтому я быстро метнулся до ближайшего магазина и прикупил пару бутылок горячительного напитка.
Уютно устроившись в светлой кухне Андре я, было открыл бутылку, и хотел плеснуть себе алкоголя, как нарисовался этот мозговы*быватель и предложил свою кандидатуру на роль моего собутыльника. Эта перспектива меня не особо радовала, но что бы не слышать его нытье, которое мне на х*й не сдалось, я невольно согласился. И бл*ть это было зря.
Вы когда-нибудь выпивали с офисными планктонами и любителями женских задниц, которые им не то, что не светят, а даже не моргают? Нет? Тогда я вам завидую. Эта блондинистая стерва вылила мне всю информацию про своих коллег и тех женщин, которые дали ему отворот поворот. А я сидел и моргал в такт его нечленораздельному лепету. Через пару часов мне наскучила его болтовня, и под предлогом «мне нужен свежий воздух» ретировался из его квартиры.
Подступал октябрь, и погода уже не казалась такой теплой. Моя кожаная куртка не фига не грела, но было плевать, ибо во мне плескалась некая доза спирта. По дороге на глаза мне попался ларек с табачными изделиями, я никогда не питал особой тяги к никотину, но моча ударила в голову и я затарился пачкой крепких Мальборо. Зажигалки в моих карманах не оказалось, хотя, откуда ей там быть. Я начал выискать глазами хоть одного человека, возможно, он бы поделился со мной огоньком, но как на зло поблизости никого не было.
Пройдя пару сотен метров, моему взору открылся маленький скверик, в котором я решил примостить свою маленькую тушку. В глаза сразу же просилась деревянная скамейка, которая была более чем удобная, поэтому я откинулся на спинку и, закрыв глаза, начал думать о своем. Но, увы, сегодня мне ни кто не даст покоя.
-Вы не против? – не удостоившись моего ответа мужчина, как я понял по голосу присел на мою лавку. Вспомнив о пачке сигарет в кармане, я подумал, что может не все так плохо и у него найдется зажигалка или на крайний случай спички.
-У вас огня не будет? – все так же, не смотря на человека, спросил я. По доносившимся до меня звукам, было понятно, что он начал искать необходимый мне предмет по карманам. После нескольких минут поиска он что-то буркнув протянул зажигалку. Я нехотя оторвал спину от деревянной спинки и посмотрел на моего спасителя и моргалки мои карие вылетели из орбит.
-Привет, Билл, - я протер глаза, дабы убедиться, что это не глюк. Нет, увы, передо мной сидел Том, губ которого касалась нервная улыбка.
-Утром виделись, - я принял из его рук зажигалку и закурил. Горький дым ударил в легкие, и я откашлялся, - крепкие, сука.
-Билл…
-Вот давай не надо, а? Что за комедию ты мне с утра пораньше устроил? Приперся ко мне ни свет не заря, про дружбу заливал, да бл*ть целоваться полез, что за пи*дец, Том, - алкоголь внутри меня разбушевался, поэтому разбушевался и я. Я вообще не люблю разговаривать на повышенных тонах, но этот… Это клеймо какое-то, куда я не пойду, там Он, я даже дома спокойно посидеть не могу.
-У тебя хороший попугай, Джек.
-Воробей.
-Джек Воробей?
-Капитан Джек Воробей, х*ли ты тему переводишь? – я уже начал курить фильтр, поэтому смело распрощавшись с бычком, я выудил из пачки еще одну, и протянул к Тому руку, прося зажигалку. Этот м*удак сунул свою руку в мою, я было хотел избавиться от этих ненужных жестов, но он меня не отпускал, - что тебе нужно?
-Билл, послушай…
-Бла бла бла, Том, я не Джек, что бы повторять по сто раз, дай мне зажигалку и мы распрощаемся, теперь уже насовсем, - Том вскочил на ноги и зло посмотрел на меня.
-Да бл*ть дай мне сказать!
-О-о-о тигр вышел из клетки, ну ка киса, скажи мяу! – я уже начал открыто над ним смеяться, вся эта ситуация меня дико забавляла, я такой, как царь развалился на лавке, а он, как взъерошенный бездомный кот пытается отвоевать у меня место.
-Давай попробуем, просто общаться, - он присел обратно на лавку и смотрел точно мне в глаза.
-О чем ты вообще, ты пытался меня поцеловать!
-Билл, это был крик души, каюсь, грешен, - что он несет?
-Окей, давай я вы*бу тебя в зад, а потом скажу, что это был крик души, согласен?
-Ты сравнил, конечно. Как ты не можешь понять, хотя, про что я, ты же у нас Мистер Снежный Королева…
-Я не Королева, - промямлил я, вертя в руках сигарету, которая уже изрядно помялась.
-Да какая нах*й разница, я просто хочу с тобой общаться, как приятели, знакомы, друзья, да называй как хочешь, позволь мне быть рядом, ты мне нравишься, - чего?? По ходу он конкретно надо мной издевается. Судя по его взгляду на меня, не издевается.
-Зачем тебе это, Том?
-Не знаю, но я чувствую, что  мое место рядом с тобой, давай просто попробуем, тебе же ничего не стоит, Билл, - о Боги, его щенячий взгляд сейчас прожжет во мне дыру.
-Том, а я чувствую, что мне это стоит самого себя, - выхватив из его рук зажигалку, я быстрым шагом направился в сторону своего дома, ведь квартира уже свободна, а значит, мне не придется ночевать вместе с Андре. Пройдя примерно метров пятьсот, телефон запиликал от входящего смс, незнакомый номер. Смска гласила «У тебя есть парень и поэтому ты не хочешь со мной общаться? Том» чего??? Развернувшись на пятках, я с грозным видом пошел к лавке, на ней все так же сидел Том и странно на меня смотрел.
-Какой к черту парень? Ты вообще, какого обо мне мнения?
-Который сегодня приходил за твоими вещами, - моя челюсть грубо поцеловала асфальт.
-А ну ка пойдем со мной, - я схватил Тома за руку и потащил в сторону дома моего бывшего одноклассника, - ну пи*да тебе, Андре!

0

117

Какой поворот! Интригует!

0

118

Маленькая Гадина написал(а):

Какой поворот! Интригует!

Спасибо, стараемся)

0

119

Ого! Чего там Андре наплёл? Или у Тома просто переклинило? И он теперь в любом приближающемся человеке к Биллу видит вторую половину?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Опять интрига!

0

120

Mad Old woman написал(а):

Ого! Чего там Андре наплёл? Или у Тома просто переклинило? И он теперь в любом приближающемся человеке к Биллу видит вторую половину?   
Опять интрига!

Могу сказать, что в этой ситуации не чист Андре)
Когда я пишу это, у меня пипец какая жалость просыпается к Тому, но наш Билл пока держит оборону, боится что ли, ладно будем ждать что же дальше будет)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно