Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Любовь под водку.

Сообщений 81 страница 100 из 182

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: Elka
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

                              http://uploads.ru/t/D/s/I/DsIPX.jpg

Не умеем работать с ФШ вообще, но баннер хотелось, а попросить, увы, не кого. Так что, как-то так. Анька (Elka) попыталась.

Отредактировано btk (2012-04-08 15:30:39)

+1

81

Mad Old woman написал(а):

ЭЭээх... а так посмотреть хочется....

Мы бы оооочень хотели это все показать, но увы, мы не особо владеем созданием видео, так же как и фш

0

82

Глава 8.2.

Вчера я явно перебрал. Водка была лишней. Хотя, водка не бывает лишней, значит, во всем виноват виски и шампунь. Голова раскалывается дико. Тело ужасно затекло, я так в кресле и заснул. Мой бедный организм, почему ты не мог донести нас с тобой до кровати? Надо найти мобильник. Что-то во мне шевельнулось. Может, внутри меня живет чужой? Хм, нет, скорее всего, это вчерашний алкоголь хочет покинуть меня всеми способами. Может, восстановить симку? Прекрати об этом думать! Я свесил руку вниз и начал шарить по полу. Твою мать! В ладонь мне впилось что-то острое, поднеся руку к глазам, я удивился – кровь текла из вполне приличного пореза, откуда на полу ножи или что это вообще? Надо оторвать голову от спинки кресла и провести осмотр места происшествия. Надо же! Разбитая бутылка. По ходу из руки выскользнула, когда я заснул. О! Тут ещё чуть-чуть осталось. Остатки вылил в рот скособоченный. Чужой в желудке угомонился немного. Надо руку перевязать что ли. Звонок в дверь. Кого там ещё принесло? Ко мне никто не ходит, кроме той старой соседки.
Джек видимо проснулся от шума, которого я наделал вставая, и теперь спикировал со шкафа мне на плечо, немного больно царапнув кожу. Рубашку можно выкинуть. Ладно, я заслужил, я дурак. Не надо было вчера с Томом говорить, просто послать бы его, да и все дела. Попугай как будто услышал мои мысли и глубокомысленно изрек:
- Билл дебил!
- Согласен, чувак.
Тяжелый путь до двери пройден, осталось только разобраться с замками, а мой посетитель трезвонил не переставая.
Наконец, у меня получилось, и я распахнул дверь.
- Том? – только и смог выдать я.
- А ты ждал кого-то другого? – господи, он невыносимо пьян и во вчерашней одежде.
- Я вообще никого не жду. Как ты узнал где я живу? – если это дядя ему рассказал, то я…
- Твой дядя сказал, - вот, бл*ть, спасибо, я ещё ему кару не придумал.
- Ладно, и зачем ты здесь?
- Ты же сказал, узнаешь – найдешь, вот я и нашел.
- А узнал? – чего-то мне страшно и я не хочу слышать ответа. Он только усложнит и без того сложную ситуацию, точнее, вообще не понятную и дикую.
- Да, - выдохнул Том и без приглашения зашел в квартиру. Джек от возмущения ухнул. Иногда он думает, что он сова. Это нормально.
- И?
- Я соскучился.
- Что?
- Я скучаю по тебе.
- И поэтому ты прилетел обратно в Ниццу и сейчас приехал ко мне? – я искренне не понимал зачем.
- Да, - просто сказал он и пожал плечами, - А что в этом такого?
- Много чего!
- Все друзья скучают друг по другу! – Том рассматривал Джека, еле держась на ногах.
- Но у меня нет друзей!
- А я? – он посмотрел мне в глаза, наконец. 
- А что ты? Мы с тобой просто хорошо отрывались на море. Но всё, мы в Берлине, здесь совершенно другая атмосфера. И мне не нужны друзья.
- И я?
- Да, что ты заладил «Я», «Я»? Не нужен ты мне. Ни капельки.
Джек одобрительно ухнул.
Том ещё пару секунд смотрел мне в глаза, а потом вылетел из квартиры, немного задев меня плечом. Я поступил правильно. Не надо ему лезть в мой мир. Ему здесь не понравится.
А теперь я очень надеюсь, что он не наделает глупостей, а когда проспится, вообще забудет кто такой Билл Каулитц. К сожалению, Билл Каулитц его никогда не забудет.
- Билл.
- Ну что ещё? – я повернулся к двери, - Андреас?
- А ты кого ждал?
- Эээ, никого, - что же их всех так это интересует.
- Билл, я пришел серьезно поговорить, - парень стоял, переминаясь с ноги на ногу.
Так, ещё одного серьезного разговора сегодня я не вытерплю.
- Андре, прости, но я не настроен сейчас говорить с кем либо…
- Не понял, - перебил меня попугай.
- Молчи, Джек, ты сова. Так вот, давай перенесем на завтра, может, прогуляемся даже? Погода хорошая, осень в Берлине в этом году красивая.
- Хорошо, - Андреас растерянно кивнул, но удалился, захлопнув за собой дверь.
- Андреас дебил, - снова изрек попугай.
- Молчи уже, бесполезная птица.
Надо перевязать руку. С этими мыслями я поплелся в ванну.

0

83

Привет! Это снова я. Не уйду пока не надоест!
Так вот:

Вчера я явно перебрал. Водка была лишней. Хотя, водка не бывает лишней, значит, во всем виноват виски и шампунь.

Сразу вспоминается монолог Дроботенко: "Вчера пили пиво, потом водку. потом шампанское, потом коньяк, затем виски... Наверно винегретом отравилась"  :D

Попугай как будто услышал мои мысли и глубокомысленно изрек:
- Билл дебил!
- Согласен, чувак.

Сразу вспоминается 6 кадров: училка ходит о классу. И один из учеников приклеил ей альбомный лист с надписью "ДУРА!", девочка жалуется учительнице:
- МарьИвановна, а Сидоров вам вот это приклеил! - отрывает надпись и показывает училке. А училка вздыхает:
- Эх, Сидоров! Я же на педагогическом училась. Отличницей была. С красным дипломом закончила! И всё для чего?! Для того, что бы в ваши глупые головы знания вдалбливать?! Правильно, Сидоров! Воронина, приклей надпись обратно!

0

84

Билл, ты идиот! Том уже по тебе скучает! Ему без тебя плохо, а ты!? Эх, ты!
Ты же сам об этом пожалеешь! Дядя всё правильно сделал! А мог бы закадрить Тома! Как там Билл рассказывал? Женился на девушках, а потом клеился к их братьям и тд.
А что это интересно хотел Андреас? Он тоже гей?
Джек! Это умный попугай! Одно,

- Андре, прости, но я не настроен сейчас говорить с кем либо…
- Не понял, - перебил меня попугай.

Ну вроде всё сказала!
Ах, да! Жду проды!
Спасибо!

0

85

Бииилл, ну признайся уже, что ты тоже скучал)

0

86

блять.
Билл ебанулся!
хочу проду!!! :с

0

87

Dancer Elfin написал(а):

Привет! Это снова я. Не уйду пока не надоест!
Так вот:

Сразу вспоминается монолог Дроботенко: "Вчера пили пиво, потом водку. потом шампанское, потом коньяк, затем виски... Наверно винегретом отравилась"  

Сразу вспоминается 6 кадров: училка ходит о классу. И один из учеников приклеил ей альбомный лист с надписью "ДУРА!", девочка жалуется учительнице:
- МарьИвановна, а Сидоров вам вот это приклеил! - отрывает надпись и показывает училке. А училка вздыхает:
- Эх, Сидоров! Я же на педагогическом училась. Отличницей была. С красным дипломом закончила! И всё для чего?! Для того, что бы в ваши глупые головы знания вдалбливать?! Правильно, Сидоров! Воронина, приклей надпись обратно!

ахахх спасибо посмеялись :D

0

88

Dancer Elfin написал(а):

Билл, ты идиот! Том уже по тебе скучает! Ему без тебя плохо, а ты!? Эх, ты!
Ты же сам об этом пожалеешь! Дядя всё правильно сделал! А мог бы закадрить Тома! Как там Билл рассказывал? Женился на девушках, а потом клеился к их братьям и тд.
А что это интересно хотел Андреас? Он тоже гей?
Джек! Это умный попугай! Одно,

Ну вроде всё сказала!
Ах, да! Жду проды!
Спасибо!

Ну почему же сразу такое категоричное отношение к нашему Биллу? Ему не понравилось, что Том ввалился к нему не свет не заря, пьяный, и нес ахинею, Вы бы, я думаю, тоже выгнали негодяя :D
Ну дядя молодец, это определенно, если бы не он, Том перерыл все и достал Билла из-под земли.
На счет Андреаса я пока ничего говорить не буду, ибо для нас он всего лишь человек, который брал себе попугая на передержку.
Спасибо тебе за комментарий

0

89

Маленькая Гадина написал(а):

Бииилл, ну признайся уже, что ты тоже скучал)

Ох, Билл у нас такая натура, что даже самому себе он вряд ли в этом признается :/

0

90

Tomas ^.^ написал(а):

блять.
Билл ебанулся!
хочу проду!!! :с

Тихо, тихо, тихо :D Билл с утра и тем более с похмелья мало что соображает, так что его винить не стоит

0

91

Вот мы и вернулись! Наконец-то! Времени нету, гулянки учеба и наоборот.
Держите продку, получилась больше чем обычно, наверное пара русского меня вдохновила (тк я писала на ней эту главу).

Глава 9.

После водных процедур и долгой кропотливой работы по обеззараживанию своей не маленькой лапы, я плюхнулся обратно в кресло, в котором провел эту долбанную ночь. Мой пьяный мозг немного протрезвел и начал восстанавливать картины прошлого вечера, да и сна, из которого я мало что понял. Я думаю, мне не стоит пить в то время, когда безобразие по имени Том ошивается в радиусе пяти метров от меня. Видите ли, это, не всегда заканчивается добром.
Вспомнить, хотя бы ту ночь в Ницце, когда мы так «мило» развалились на песочке, а наши руки были переплетены, словно ветки спелого винограда. Ойбл*я, какой черт меня дернул такими словечками выражаться? Я медленно, но верно схожу с ума, и по ходу, на этом дело не остановится.
А сегодняшний сон-это вообще из мира фантастики! Мне снился Том, хах, а кто же еще мне может сниться, после ТАКОГО насыщенного вечера! Он обвивал мое тело своими длиннющими руками, а его губы были в нескольких сантиметров от моих. Он нашептывал мне странные вещи о нас, о симпатии и о любви. Какая нах*й любовь?! Мне это чувство не чуждо, ибо я попросту в нее не верю! И вряд ли такой кадр как Том заставит меня в нее поверить. Хотя, ни один человек на этой Земле не сможет это сделать. Так как я еще тот неверух в этом плане.
Мои мысли были прерваны фразочками Джека, который раскидывал их на право и на лево.
-Том любит Билла! Билл дебил! – прокричала эта несносная птица, да что б ее!
-Заткнись, попугай недоделанный! – гаркнул я, - не твоего ума дело, кто любит дебила!
Иногда, мне хочется п*здануть эту птицу, но потом я понимаю, что останусь совсем одинешенек и без какого либо общения.
-Джеки, что мне делать с этим Томом? – спросил я птицу, в надежде, что он выдаст что-нибудь дельное.
-Не бери в голову, бери в рот, -стерва пернатая! Я снял с себя тапок, и, прицелившись, швырнул в этого говнюка, но похмелье дало о себе знать, и вместо попугая я попал в горшок с цветком, который благополучно разбился о пол.
-Сука!
-Я не сука, я кобель! – и что мне с ним делать?
Желудок жалобно заурчал, напоминая о том, что иногда жрать не помешает. Доковыляв до кухни, и открыв холодильник, я понял, что там повесился Мышиный король и вся его мохнатая армия. В магазин идти вовсе не хотелось, поэтому я выудил из хлебницы булку не первой свежести, и начал ее грызть. Такой расклад вещей меня ни капли не радовал, поэтому я собрал волю в кулак и отправился на поиски нормальной еды.
Сентябрь в этом году выдался очень солнечный и тёплый. Погода была отличная, но она не приносила, никакого удовольствия. Хотелось бы… А чего бы мне хотелось? Что бы из моей жизни исчез этот болван, который как самая ядреная приправа портит ее. Какой х*й его дернул испортить мне и без того похмельное утро? Пришел такой весь помятый и с дичайшим перегаром! Неужели я так же выгляжу после пьянок? Нет, я же красавчик! А красавчик-всегда красавчик!
Зайдя в первый попавшийся мне супермаркет, я стал выискивать что-нибудь съедобное. Одни шоколадки да печенюшки, где мясо то бл*ть? Конечно, сладости-это тоже еда, но желудок предательски требовал чего-нибудь потяжелее.
Невольно мой взгляд зацепился за ряд с алкогольными напитками и я, улыбаясь, прошествовал к нему. И знаете, кого я там увидел? Ни кого иного как Тома, который выбирал из трех бутылок одну, но, так и не решив, что лучше: коньяк, водка или виски он взял все три, и направился в мою сторону. Я же, как последняя школьница, стоял и не мог шевельнуться. Дурдом.
-О, Билли! – пьяно улыбнулся он.
-Пока, Том, - я быстро ретировался и спрятался за стеллажом с печеньками. Везде эта наглая морда! Дома, во сне, в магазине, пизд*ц! Это, наверное, мое проклятье! Всё! Больше никогда не поеду в Ниццу!
Я осторожно высунул голову из-за угла и, не заметив Тома, вышел из своего убежища. Теперь мне точно нужно что-нибудь выпить. Схватив первую попавшуюся бутылку водки, я направился к кассам.
Дома меня ждала все та же болтливая птица, которая, я думаю, с моего ухода не прекращала выдавать тупые фразочки. Достав стакан, я уселся во все то же разнесчастное кресло и начал вливать в себя алкоголь.
Спустя полчаса, мой разум немного помутнел, а желудок напомнил о том, что его, все-таки забыли покормить. Хм, а зачем приходил Андре? Какой х*й ему тут понадобился? Ах, да, поговорить он хотел. Выудив из кармана узких штанов телефон, я набрал бывшему однокласснику.
-Да, Билл…
-Через полчаса в кафе «…», ты хотел о чем-то поговорить, - спокойно сказал я и отключился.
Дорога до кафе заняла не более десяти минут, я выбрал самый дальний столик и сел за него. Перегидрольная официантка, мило улыбаясь, сунула мне меню и удалилась. Со жрачкой я шиковать не стал, поэтому, заказав 2 куска пиццы и кофе, стал ждать Андре. Кто-то мне говорил, что мешать алкоголь и кофе нельзя, ибо вредит сердцу, но мне абсолютно все равно.
Андре не заставил себя долго ждать:
-Привет, - бывший одноклассник плюхнулся на стул. Парень был одет как-то официально: рубашка, галстук, все дела.
-Ты что так вырядился?
-Я с работы отпросился, - сказал он, принимая меню все у той же официантки, которая явно жрала меня глазами.
-Дыру протрешь, стерва! –рявкнул я на нее, от чего ее передернуло и она покинула нас.
-В тебе опять плещется, как минимум, бутылка водки, - скорее это был риторический вопрос.
-Десять очков Гриффиндору! –щелкнул пальцами я, - так о чем таком важном и серьезном ты хотел поговорить?
-Как отдохнул в Ницце? –он что, дурной? Или эта такая тактика под названием «Затишье перед бурей»?
-Вечное похмелье было со мной!
-Почему ты был такой взвинченный с утра? –это допрос?
-Обычный…
-Ты не такой по утрам? – еб*ный ишак! По делу говори бл*!
-Откуда тебе знать какой я? Ты, как я знаю, еще не просыпался со мной в одной постели!
-И дай Бог не буду, -перебил меня Андре, -Билл, может, ты прекратишь?
-Что мне стоит прекратить? -  я вообще не понимаю его.
-Пить прекратишь, - о-о-о, нашел что сказать.
-Ты об этом хотел поговорить со мной?
-Да, Билл, пойми, это хорошим не кончится, у тебя нет работы, друзей…
-Так, стоп, прекрати словесный понос! Работа мне не нужна, ибо я не вижу смысла, мои «любимые» родители оставили мне не маленькое состояние, на которое мои дети, дай Бог, чтобы их не было, будут шиковать всю жизнь! А друзья…- я невольно вспомнил утренний диалог с Томом, -друзей, у меня, как ты сказал, нет и ненадо!
-Но так нельзя жить, Билл!
-Извини, Анди, но ты не тот, кто должен мене указывать, как жить, - не успел я договорить, как знакомый голос резанул по ушам.
-Билли! – в эту секунду я хотел провалиться сквозь землю, исчезнуть или на крайняк сдохнуть! Он точно за мной следит.
-Молодой человек, а вы, собственно, кто? –ладно, будем косить под дурака.
-Я-Том, а ты-Билл, -качаясь, мямлит он.
-Билл, кто это? – Андре, только тебя не хватало, сиди и помалкивай.
-Парень, иди куда шел, я понятия не имею, кто ты! –Том смотрит на меня своими пьяными глазками и откровенно не понимает что происходит. Он садиться на стул и обхватывает голову руками.
-Ты не можешь меня не знать! –стукает по столу кулаком, ох, мужик проснулся, -Ницца, песочек… -начал он перечислять. Да, помню я все Том, но мне не нужны эти воспоминания.
-Том, я не знаю тебя.
-Ты же Билл! Билл Каулитц! Ну да! – сам себе ответил он, -волосы такие же, -тянет руку к моим волосам, -та же родинка, - проводит пальцами по моим губам, Боги!
-Какая нах*й родинка, какие волосы! Парень, иди в жопу от сюда, иначе… иначе, - а что бл* иначе то?
-Билл, но я же твой друг! –пискнул он.
Это уже край вседозволенного. Я схватил его за подбородок и наклонился к нему как можно ближе.
-Запомни, -выдыхаю ему в губы, -у меня нет друзей, - последний раз вдыхаю его запах с примесью алкоголя.
-Андре, я позвоню,–разворачиваюсь и покидаю это проклятое кафе.
На улице уже стемнело, когда я попал домой. После кафе мне не особо хотелось возвращаться в свою одинокую квартиру. Я бродил по осенним улицам Берлина и думал, о том, что мне делать дальше. Зайдя в маленький скверик, недалеко от моего жилища, я сел на лавочку и закрыл глаза. В голове начали проноситься все наши встречи с Томом, Ницца, пляж, дома у Франсуа… Если подумать, меня ни с кем не связывало столько приятных моментов. Поделиться даже не с кем, в этом и есть минус отсутствия друзей, хотя, один… Нет!
Том, что же ты со мной делаешь? Отпусти меня или… Я так и не пришел к выводу в этой ситуации.
Дома было тихо, попугая не было слышно. Скинув курточку и ботинки, я поплелся в комнату и, не раздеваясь, завалился на кровать. Уткнувшись в подушку, я долго не мог заснуть, потому что везде мерещился Он. А я давно пропах его одеколоном.

0

92

ох, как всё запущенно И КАКОЙ БИЛЛ ДЕБИЛ!
прода чудесна:) хочу продолженииииия!!!!!

0

93

Tomas ^.^ написал(а):

ох, как всё запущенно И КАКОЙ БИЛЛ ДЕБИЛ!
прода чудесна:) хочу продолженииииия!!!!!

Билл дебилом будет оставаться практически до конца, ибо он не хочет понимать того, что в его жизни появился кто-то ближе чем попугай)

0

94

Моего соавтора осенило и она накатала вот такую, с одной стороны веселую, а с другой стороны возбуждающую главу, начинается новый этап в жизни нашего Билла.

Голова идет кругом. Второй день в подряд сплю в одежде. В дверь опять кто-то назойливо звонит, у меня проходной двор что ли? Или неделя приемов? Бесит. Вот бы было бы круто, если бы это был бы Том… Так, о чем это я.
За дверью действительно стоял этот несносный гаденыш, прислонившись к косяку и виновато смотря на меня. Сердце пропустило пару ударов и забилось где-то в горле. Мне совершенно не нравится реакция моего тела на этого парня. Я не гей, в конце то концов!
- Прости, - судорожно выдохнул Том. Интересно, за что он извиняется? Повалять дурака или как? Хм.
- За что?
- За моё свинское поведение.
Я уже хотел что-нибудь выдать, даже рот открыл, но он меня перебил:
- Но я, правда, скучал, Билл. У меня такое в первый раз, может, мы действительно друзья?
Я снова попытался что-то сказать, и снова был прерван:
- А может и больше.
- Ты о чем? – так, алкоголем вроде от него не пахнет, значит, наркотики? Том, до чего же ты докатился!
- Вот об этом, - выдохнул парень мне в губы и накрыл их своими. Я задохнулся. Честно. Что происходит, бл*?!
- Том, нет, - вскрикнул я, вырвавшись. Черт, пошел он! С такими мыслями и горящими губами, я феерично съ*бался из своей же собственной квартиры. И куда это я ушел? Вот м*дак то! Позвонить надо бы Андреасу, потусую у него, надеюсь, к вечеру Том уйдет.
Андре принял меня подозрительно радостно. Главное, чтобы опять про бухло не начал заливать, не до него сейчас. Буркнув парню какое-то приветствие, я проследовал в ванну и закрылся там. Веду себя как школьница с суицидальными наклонностями. Но душ принять в любом случае надо, я надеюсь, у Андреаса есть одежда для меня. Размер у нас одинаковый. Он такая же палка, как и я, хотя, парень сидит на диетах, нах*й ему это нужно, не понимаю, а я наоборот жру что попало. Получилось так, наверное. Я с детства такой.
Выйдя из душа, мне пришлось обернуться единственным полотенцем Андре, надеюсь, он не обидится. Надо поэффектнее обставить свое появление, тогда приятель не заметит полотенца.
С криками «Тадам!» я выбежал из ванной так хлопнув дверью по стене, что штукатурка должна была посыпаться, если бы у Андре не были бы натяжные потолки и стены под покраску.
Несясь в гостиную, где, предположительно, был парень, я прыгал как сайгак, в итоге, когда я все-таки ввалился в комнату, полотенце съехало донельзя, а в итоге и вовсе свалилось.
Был бы передо мной Том, мне бы было очень неловко. Хотя, вот Андреасу, как раз и неловко, наверное. У него такой вид, будто бы он сейчас в обморок упадет. Наверное, ни разу члена чужого не видел, ну ничего, пусть позавидует. Ахах.
- Анди, у тебя есть одежда какая-нибудь для меня? – и почему я не поднимаю полотенце? Его реакция меня забавляет, ладно.
- Да, конечно, - парень пошел в спальню, я же, не обращая внимания на тряпку на полу, прошел к окну. Даааа, вид из окна у чувака что надо! Хотя, у меня тоже вау-вау.
- Билл, - я обернулся. Андреас протягивал мне какие-то легинсы и майку. Трусов мне не полагалось, ладно. Я опять отвернулся к окну. Ну, надо одеваться. Членотерапия закончилась. Вот бл*ть. Штаны упали. Я по инерции нагнулся и услышал сзади какой-то всхлип. Андреасу что и в правда так завидно? Надо бы его раздеть и посмотреть на его размер, вот только как? Идея!
- А давай поиграем в войнушку?
- Что? – опешил парень, - Это очередной з*еб гения?
- Почти, - я, так и не одевшись, все-же пусть комплексует дальше, поп*здил на кухню. Слава Богу то, что мне надо попалось на глаза сразу же – две бутылки. Проделав с ними нехитрые операции, а именно продырявив крышки и налив туда воды, я вручил одну Андре, а другую себе.
- Поехали, че, - я брызнул парню в лицо и пустился наутек. Через минут 10 совершенно вымокший Андреас понял, что голым играть сподручнее. В итоге, по квартире носилось два совершенно голых парня. У меня и в правду был больше. Хаха. И кто здесь босс? Хм. Интересно, а какой у Тома. Мне кажется, больше. Вообще-вообще большой. Он же меня порвет. Что? Билл Каулитц!
Откуда у Вас в голове такие мысли? Вот я м*дак, м*дак, м*дак! Я задумался и пропустил атаку Андре, он не рассчитал силу и завалился на меня. Ой, мы касаемся членами. Ну и что! Черт, а это приятно. Так стоп. Видя, что парень в ступоре, я перевернулся на живот. В жопу мне уперся его твердый…что? Почему он твердый? Вот черт и у меня твердый!
- Анди, что ты делаешь? – он водил своим…ну, в мыслях то я должен сказать это…твердым членом у меня между ягодиц. И мне это нравилось.
- Нужно снять напряжение, - коротко ответил он и сунул руку под меня. О черт, он схватил мой член. Да, как же это приятно. Внизу живота собрался такой тугой узел, хочется, чтобы он развязался и все равно кто это сделает – девушка или парень. Сам же Андре продолжал толкаться между моих ягодиц, иногда надавливая на колечко ануса. Но мне было все равно. Мой член был уже каменным и готовым вот-вот взорваться, когда я почувствовал, как его орган немного, всего на сантиметр заходит в меня, то от этого ощущения я кончил, прошептав «Том». Почему, я даже не знаю. Анди выстрелил мне в дырочку буквально через 10 секунд. Отдышавшись минуту, я вскочил и помчался в ванну. Закрывшись, я сполз по двери, в лучших традициях любовных сериалов.
Боже, что я наделал?

0

95

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  а дома его ждал Тооом)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  Ага?

0

96

Mad Old woman написал(а):

а дома его ждал Тооом)))    Ага?

все может быть http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

97

Elka написал(а):

все может быть

Да лааадно! Куда ж он денется!?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

98

Mad Old woman написал(а):

Да лааадно! Куда ж он денется!?

вполне он может обидится и послать все это к черту, но фиг знает, что у него на уме

0

99

btk написал(а):

вполне он может обидится и послать все это к черту, но фиг знает, что у него на уме

Я бы сказала по-другому: Фиг знает, что у авторов на уме)))
А после того, что вытерпел Томача от Билла... Не думаю, что он сейчас уйдёт)))

0

100

Ох, девоньки, извините что так долго не было проды, у нас то свадьба, то день рождение, короче, то понос, то золотуха :D. И вот наконец то глава, в которой все становиться понятно (это я про то, что было в 10й), приятного прочтения)

Глава 11.

Мать моя женщина, где я? Разлепляю кое-как веки, и в глаза сразу же ударяет яркий свет. П*здец, что я делаю на полу да еще и в ванной? Так, стоп, что это сейчас было с Андре? Мамочки! Я начал шарить руками по заду, но им не суждено было с ним встретится, ибо его прикрывало полотенце. Значит, ничего и не было?! Я резко вскочил на ноги, из-за этого помутнело в глазах и я чуть опять не е*нулся на кафель. За*бись утро началось, ах*енное продолжение дня, что ж, я могу рассчитывать на пи*датый вечер!

Что бы точно во всем убедится, я выскочил из ванной и направился на поиски Андреаса. Этот черт сидел в зале и мирно читал газетку.
-Андре, что сейчас было? – бывший одноклассник повернулся ко мне и начала сверлить непонимающим взглядом.
-Билл, с тобой все нормально? – по ходу он не в курсе.
-Ну… У нас не было там… Секса, то есть, бл*я… Забудь! Лучше дай мне, во что можно переодеться, - он вообще не понимал к чему я веду.
-Билл, если тебя посещают фантазии на счет моего, - парень очертил руками свою фигуру, - сексуального тела, то забудь, а если нет, то даже не пытайся меня домогаться, фонарь под твоим глазом будет освещать не только эту улицу, но и пару соседних, - закончив, Андре махнул на меня рукой и удалился в комнату.

Я вообще не х*я не понимаю, с какого мать его х*ра мне чудятся такие красочные сцены? И вообще, причем там Андреас? Если бы на его месте был Том, ок, я бы, наверное, понял, но тут такое!
Через минуту парень сунул мне в руки шорты и футболку.
-Трусы ты мне дашь?
-Ходи так, шорты не прозрачные, - вот п*здюк! Ладно ладно, я тебе еще припомню.

Вообще, пора бы в свою квартиру возвращаться, а не как бродячий кот шаркать по чужим балконам. Но мало ли, может Том там до сих пор сидит, и караулит меня. Хотя, с чего бы ему там находиться? Я думаю, он не так туп, как кажется на первый взгляд, и уже все понял, что ему не светит ни дружбы, ни чего-то большего.
-Андре…
-Ну что еще? – я, по ходу, его достал.
-Сгоняй ко мне, привези кое-какие вещи, - после моих слов у парня глаза на лоб полезли.
-А не ах*ел ли ты часом? Билл, едь сам!
-Но там же Том! – почему меня ни кто не понимает?

Андреас как-то странно посмотрел на меня и на выдохе согласился. Я написал ему список того, что понадобится мне в ближайший день и ночь, вряд ли Том будет сидеть там больше суток.

Когда парень покинул свою квартиру, я плюхнулся на диван и закрыл глаза. За что это мне все? Том, дружба его зассаная, у меня никогда не будет друзей, ибо я грубый, злой и вообще, я сам не нуждаюсь в этом. Мне всегда было хорошо одному, близ себя я держал только попугая, и то он уже за*бывает не на шутку. А если птица меня заколебала, то как может это не сделать человек, тем более, такой как Том.

В скором времени, тупо сидеть на диване мне наскучило, и я решил осмотреть квартиру. Я давно тут не было, думаю, со старшей школы. Теперь в этой квартире Андреас живет один, его родители сразу же после поступления их единственного сына в институт, переехали в загородный дом и освободили «уже взрослому мальчику» квартиру.

Надеюсь, он не будет против, если я осмотрю его комнату. Я, конечно, без спроса по чужим вещам не лазию, но может у него найдется какая-нибудь книга, что бы скоротать время. Какие-то папки, конверты, статуэтки, стол забит одной фигней. Во, стеллаж с книгами, сразу я его не заметил, ибо эта громадина стояла за дверью. О Боги, дорогой, что ты читаешь? Одна сентиментальщина. Глазами я прошелся по всем книгам, но зацепился лишь за одну «Мастер и Маргарита», то что нужно!

Эту книгу я начинал читать давно, но так ее и не дочитав, я решил сделать это сейчас. Так-так, где же я остановился? Пока я пролистывал гладкие страницы, из книги выпала какая-то бумага, неужто конверт, ох не думал, что Андре хранит деньги в книгах, так даже моя бабуля не делает.

Хм, нет, это вовсе был не конверт, а моя фотография лет так в 16. Я чего-то не понимаю или он какой-нибудь маньяк-дрочер, который… я даже не знаю, что он делает! Входная дверь хлопнула, я быстренько поставил все на место и пошел к Андреасу.
-Вот твои вещи, и там… сидит этот… ну и пьет твою водку, - после слова «твою водку» пакет выпал у меня из рук.
-Вот стерва, преследует меня, лезет в мою жизнь, так еще и водку мою пьет,- разозлился я не на шутку.
-Билл, ты в порядке?
-За*бал со своим порядком, - развернувшись на пятках, я ретировался в свою комнату. Надеюсь, я не очень был груб с ним, хотя, какая разница, мне нужно просто успокоиться, иначе этому косичковому не жить!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно