Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Любовь под водку.

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: Elka
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

                              http://uploads.ru/t/D/s/I/DsIPX.jpg

Не умеем работать с ФШ вообще, но баннер хотелось, а попросить, увы, не кого. Так что, как-то так. Анька (Elka) попыталась.

Отредактировано btk (2012-04-08 15:30:39)

+1

181

Глава 21.

Том же сосет, Билл не пошлый.

Закрыв дверь за Томом, я в шоке прошел на кухню. Это что это сейчас было? Мне понравилось? Ты издеваешься? Задолбался я говорить в голове разными голосами, псих.

Заварив чаю и достав мясо из холодильника, я принялся завтракать еще раз. Пора бы мне и в город ехать.
По пути домой у меня возник вопрос, откуда в доме, где никто не живет, мясо? Но, решив, что я даже не хочу этого знать, не стал спрашивать у Генри. Тот, кстати, был совершенно спокоен, впрочем, как всегда, и совершенно не показывал вида, что его хозяин чуть было не убился вчера. Ему бы с таким лицом людей убивать, да трупы расчленять. Ммм, а вдруг мясо, что я ел – человечина? Билл, ты неисправимый идиот, умный, но идиот, знаешь же, что это была свинина, но в голову пускаешь всякий бред. Да и какой из Генри маньяк? Хотя, кто его знает, чем он занимается, когда у меня нет поручений, а это же основная часть времени. Надо его работой, что ли, почаще загружать, а то реально ненароком людей пойдет убивать. Когда мне на голову свалилось состояние, бабуля рассказывала мне про него, так вот представлялся он мне этаким Бэрримором, говорящим с утра, за завтраком «Овсянка, сэр». Но овсянку я не люблю, да и готовлю сам, не настолько обленился, хотя, в основном, моя готовка заключается в том, что я беру телефон и заказываю пиццу, или суши, или китайскую еду, а иногда и тайскую. В общем, кулинарные изыски у меня выходят отменно.

Осматривая и любовно поглаживая кожаные сиденья, я недоумевал, как-же я мог рисковать этой деткой? Но, ради того, что мне Том устроил, рискнул еще раз, да и не раз вовсе. Билл, ты реально становишься похож на влюбленную школьницу. Хотя, почему бы и нет. Эээ, а как проводят свой досуг геи? Вот нормальные мужики, если собираются вместе, пьют пивас, ездят на рыбалку, ходят в баню. На последнем пункте я отчетливо представил Тома в бане. Голого Тома в бане. А там же обычно еще всякие непотребства творят...ох. Это что? Стояк? Билл, ты только что морально разложился. У тебя встал в машине на мужика в бане. Так, минуточку, не на мужика, а на Тома, на голого Тома!! Ага, а Том не мужик у нас, я прекрасно видел, что к слабому полу он никак не принадлежит. Вот бы еще он не женился, а со мной был, мы бы зажили весело, эх, можно было б целоваться день и ночь. И не только целоваться…Вдруг, я отчетливо представил губы Тома на моем члене, от этого вышеупомянутый орган взвился как флаг над Рейхстагом. Куда бл*!

Чееерт. Мои же собственные фантазии сведут меня с ума. Но картинка никуда не хотела уходить, а пирсинг приятно царапал кожу ствола как будто наяву. На белых штанах, которые я с таким трудом отыскал в шкафах со старыми вещами, предательски расплывалось небольшое пятнышко. Этого мне еще не хватало. А мы, между тем, подъезжали к городу. А в моей голове Том, прилежно сосал, нагло улыбаясь. Ну, п*здец теперь. Облизывая головку и заглатывая довольно глубоко. И где он этому научился, зараза! Отвечаю соврал, что не гей, меня испугался, ведь, я злой и страшный серый волк, в минете Тома знаю толк. Дожили, Билл, с такими фантазиями тебе и пары движений рукой хватит, чтобы кончить. Главное, перед настоящим Томом так не облажаться. А виртуальный, в свою очередь, решил поиграться с яичками. ОБОЖЕМОЙ!! Меня натурально подбросило на сидении от такой полуреальности происходящего.

Не долго думая, я расстегнул ширинку и выпустил наружу, истекающий смазкой, член. Фантазии стали еще большее реалистичными. Не обращая внимания на левые мысли, я вновь представил Тома, его губы, язык, облизывающий головку, и прикоснулся к члену. Парень, в моем воображении, тоже добавил руку. Усердно полируя ствол и облизывая яички. А палец его второй руки медленно, но верно пополз к самому сокровенному, этого я уже не смог выдержать и кончил себе в руку, а, в воображении, Тому в рот, тот все послушненько проглотил, чем заставил успокоившийся, вроде, член, снова зашевелиться. Второго марафона я не вынесу. К тому же, мы почти приехали, а я сижу с расстегнутыми штанами, торчащим членом и с собственной спермой в руке. За*бись картина.

Кое-как одной рукой приведя себя в божеский вид, а вторую выставив в сторону подальше, я еще не настолько гей, чтобы прикасаться к собственной сперме, ну да, Билл, а то, что ты только что дрочил на, сосущего у тебя, мужика – это не по гейски, ни разу, я вылез из машины, так как мы уже приехали, быстро и незаметно. Черт, никогда не забуду эту поездку! Молчи уже, дебил, а все только потому, что у меня хорошее воображение. Да и пора мне было подрочить, рано или поздно это случилось бы.

Теперь не буду на Тома бросаться, а может и вовсе разонравится он мне, а может я вообще них*я не гей, а просто спустить надо было. Поживем, увидим. Том вечером придет, а он обязательно придет, и все мы выясним. Ну, ты же хотел, чтобы это было наяву? Однозначное да.

До вечера я бездельно слонялся по квартире, сладострастно вспоминая свой позор в машине. Вот бы в этой же машине, да на тех крутых кожаных сиденьях…Там бы я круто смотрелся бы, и Том, и наша сперма.
Билл! Если ты сейчас же не заткнешься, то кончишь второй раз за день. И Тому ничего не останется, подсказал мне ехидный голосок в голове.

- Билл – дебил! – вдруг, словно угадав мои мысли, выкрикнул Джек.
- Первый раз соглашусь с тобой, птичка.
- Андреас - мудак! – не унимался попугай.
- Ты глянь! Второй раз! – сразу вспомнилось лицо Андрэ в нашу последнюю встречу.
- А Том – секс!
- Ты меня сегодня поражаешь, Джек Воробей!!
- Вообще-то, капитан Джек Воробей!
- Простите великодушно, где-же твой корабль капитан? – да, давненько мы не вели бесед с птичкой. Иногда мне кажется, что он умнее меня, как-то Канта мне цитировал, и где он этого нахватался?
- В п*зде.

Матершинник из него тоже получше чем из меня будет.

Раза три за день я зашел на страницу Габриэль на Фейсбуке, пропалил фотки с помолвки, там даже пьяный я засветился. Прекрасен, впрочем, как всегда. Я даже понимаю, что Том во мне нашел. Ага, не льсти себе, мальчик, женится-то он на этой дуре! И, судя по счастливому статусу, написанному сегодня, все еще и в ажуре. А обещал же…Ага, дорогой, скажи мне, что-же он тебе обещал? А вот я знаю – НИЧЕГО! Ты даже не знаешь, придет ли он сегодня или нет. Но этот поцелуй… О черт! Из-за всего этого я совершенно забыл про эти угрозы. И чего это я так перепугался? Найму охрану да и все. Тем временем, в дверь позвонили...

0

182

Азхавхаха попугай доставил.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Любовь под водку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно