Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]


Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

))) как я ты))

0

22

фик заморожен на неопределенное время.

0

23

Я хочу проду!!!! Маша, и сюда проду!)

0

24

Битл_Джус написал(а):

Я хочу проду!!!! Маша, и сюда проду!)

я ещё не написала) пока планирую))

0

25

Kevin Rudolf – In The City


Пятница. 00.36. Мотель у Ганновера. Германия.




Его шумное хриплое дыхание, переходящее в приглушённые стоны, разрывало тишину. Темнота доминировала – её плотная масса опускалась на ближайшее пространство – тусклый свет из мини бара как-то подозрительно вибрировал и жужжал в голове. Было жарко и душно.
Он двигался быстро – лунный свет, пробивавшийся через засаленное окно, не успевал переливаться на его спине – его резкие движения сопровождались тихими хлопками из-за соприкосновения их кожи, в горле пересохло, голова кружилась от эйфории, но он не останавливался.
Парень, лежавший снизу, кусал губы, выгибался, прикрывая глаза от наслаждения, сжимал длинными пальцами кожу плеч и спины своего брата, чувствуя, как его вставшая плоть трётся о плоский живот близнеца. Пот крупными пальцами стекал от висков к подбородку и шее, мокрые волосы разметались по лбу, короткими прядями закрывая лицо, глаза сверкали искрами победы и торжества.
- Быстрее, Том, - простонал он, вытягивая руки к подушкам и выгибаясь, словно кошка.
Старший ускорился, делая свои движения максимально резкими и грубыми. Он на несколько секунд прикрыл глаза, вслушиваясь в стоны брата, кровать заскрипела и начала ударяться о стену, но парень даже не сбавил скорость. Распахнув ресницы, он перехватил вытянутые руки Билла за запястья, сжав их одной рукой, а второй облокотился о кровать, отстраняясь.
Том уставился на брата, пошло скользя по его приоткрытым губам взглядом. Язык младшего вырвался изо рта и проворно скользнул по губам, тут же исчезая. Сверкнула штанга. Старший переместил руку на шею Билла и сжал пальцы, делая рывки сильнее. Билл выгнулся – доступ кислорода был ограничен, но мозг всё ещё был в отключке, чтобы понять это. Вскоре пальцы разжались.     
- А… - младший громко застонал и кончил, расслабляясь, но Том продолжил двигаться.
Он грубо тр*хал уставшее тело брата, который теперь слегка недовольно хмурился. Ему показалось, что прошла вечность, прежде чем близнец вышел из него и кончил. Сперма разлилась по животу Билла, смешиваясь с его собственной.
Том слез с него и перевернулся на спину, хватая с тумбочки открытую пачку сигарет и прикуривая прямо в постели. Дым разлетелся по номеру мотеля, оставляя  после себя жгучий запах своей жизни. Парень затянулся, а потом схватил полупустую бутылку виски и сделал глоток. Билл отдышался, перевернулся на бок лицом к брату и подпёр голову рукой. Их разделяло меньше полуметра.
- Брук ты так же тр*хал? – медленно, выделяя ехидными нотками каждое слово, спросил младший.
- Заткнись, Билл, - бросил Том, снова затягиваясь.
- Я не Билл, - парень прищурился.
- Да плевать, кто из вас кто, просто заткнитесь оба, хорошо? – попросил старший.
Тот замолчал, понимая, что его близнец не в настроении разговаривать на подобные темы и, похоже, не в настроении разговаривать вообще. На лице мальчишки проявилось беспокойство, потом безразличие, а затем усталость. Он всё равно знает, что Том только его.
Ночь в Германии всегда тянулась долго, звёзды сверкали в танце под предводительством луны, летний ветер шевелил деревья ближайшего леса, обступающего местность, здесь  было слишком безлюдно.   
Они решили вернуться обратно в Германию, хотя это было до безумия опасно. Билл был в розыске и числился в базе ФБР, Тома искали как соучастника. Возвращаться на Родину было сумасшедшие идей, однако они хотели сыграть на эффекте внезапности, потому что пересекать границу другой страны было куда опаснее без визы и прочих документов, которые найти на острове было просто нереально.
Они сожгли дом вместе с телами их жертв и вместе с месяцами, проведёнными в нём, заплатили местному пилоту, чтобы тот без лишней шумихи перевёз их в Германию, купили у подпольного торговца неприметную машину и два пистолета без лицензии, и теперь остановились в мотеле у Ганновера, чтобы решить, что делать дальше.
Пробыв три дня в Германии, они оставались незамеченными. Или, возможно, только они так думали…
Билл давил на психику. Он каждую минуту жужжал о том, что было между ними на острове у водопада, словно не хотел, чтобы его брат забывал об этом. Он действовал на нервы своими разговорами о том, что Тому всё равно, а раздражённый Том, который всё время ожидал появления полиции и думал о том, что же им делать дальше, постоянно срывался. Слушать близнецы было невозможно. Между ними было напряжение и какая-то неловкость.
Билл подполз ближе и устроился под боком брата – тот не обратил на него внимания, машинально обнимая его. Он затянулся, задумчиво хмурясь, - в его голове вертелся план, который никак не хотел собираться в одно целое. Он не знал, что делать. Денег осталось совсем немного, появляться в больших городах рискованно, уезжать за границу тоже. Нужно было где-то достать поддельные визы и другие паспорта, нужны деньги и место, где можно будет спрятаться. Например, ещё один острова, или маленькая страна. Мексика! Наверное, она точно должна подойти им. Или Детройт…
Билл смотрел на брата, читая его эмоции, он не решался снова заговорить и не хотел сейчас давать слово Вильгельму. Хотя, признаться, он не мог контролировать появление свой второй половины.
Том снова притянул виски и допил его, поставив пустую банку на пол, - та не устояла и упала, со звоном покатившись под кровать. Старший помолчал.
- Я хочу выпить, - сказал он. – Пошли в бар. Сейчас.
Билл немного отстранился.
- Но сейчас ночь…
- Мне всё равно. Местный бар открыт круглосуточно, - старший затушил сигарету о тумбочку, а окурок положил в пепельницу.
- Ладно, - виновато опустил голову Билл. – Тебе ведь не противно теперь?..
Том фыркнул.
- Нет, - он поцеловал брата в губы и отстранился. – Почему должно?
Он выпутался из объятий близнеца и встал, начиная одеваться.
- Ты странный…
Младший последовал его примеру и начал натягивать боксеры.
- Странный? Мать твою, за нами ФБР охотится, почему мне не быть странным?! – начал бурчать он, натягивая футболку. – Естественно я буду странным, гр*баный маньяк. Просто не верится, что мы в этом дерьме. А ещё какой-то год назад я спокойно жил себе и плясал под дудку Франциски. Поверить не могу… От тебя никакой пользы, ты только всё портишь…
Билл выпрямился, натягивая футболку и кожанку, и уставился на брата. В его взгляде промелькнула сталь. Он скользнул глазами по спине близнеца и медленно подошёл к нему. Его руки схватили плечи Тома, парень прижался к нему грудью и обжёг ухо горячим дыханием.
- Я люблю тебя, Том, - холодно, спокойно. – Мы тебя любим. А этот слабак больше всех. И ты только наш.
Он отстранился с довольной улыбкой на губах и поправил куртку.
- Я знаю… - Том повернулся к нему. – Вильгельм.
Затем он кивнул на дверь и первым зашагал к выходу. Он был немного пьян, хотя его брат не выпил ни капли.

0

26

The Rasmus – Keep Your Heart Broken

Бар у мотеля. 00.48.


Было темно и душно - в воздухе витал запах перегара и какого-то дешевого табака. Тусклые засаленные лампы, которые неравномерно  размещались по  периметру стен, освещали настолько плохо, что казались обычными свечами, по ошибке доставленными в 21 век из средневековья. Музыка тихо вырывалась из старого музыкального автомата и уходила на задний план, растворяясь где-то в глубине сознания, над барной стойкой работал маленький телевизор, по которому показывали футбол, где-то под потолком жужжала муха. Работал вентилятор, от которого липкая ловушка для мух покачивалась, словно вздернутый заключенный. Бармен лениво протирал бокалы тряпкой.
Том сидел на стуле за барной стойкой и смотрел в свой наполовину пустой стакан с виски. Слева на соседнем стуле, перевесив ногу на ногу, сидел Билл и недовольно постукивал длинными пальцами по столешнице, поглядывая на редких посетителей. Девушка на другом конце барной стойки, двое мужчин за столиком в углу, парень с кружкой пива на самом краю стойки смотрел футбол.
Пальцы младшего последний раз дотронулись до стола и замерли - в это же время девушка изящно поднялась на ноги и медленно зашагала вдоль стойки. Стук каблуков о деревянный пол вонзался в мозг острым клинком.
Билл не видел ее, потому что сидел лицом к брату и облокачивался предплечьем о столешницу. Когда девушка появилась в поле его зрения, он скользнул взглядом по короткому красному платью, длинным ногам и волнистым белокурым волосам, свисавшим до лопаток. Ее рука взлетела вверх, а тонкие пальцы с большим перстнем на среднем коснулись плеча Тома и проскользили путь до другого плеча. Билл прищурился. Девушка изящно села на стул и взглянула на старшего, усердно игнорируя его брата.
- Привет, - ее губы расплылись в улыбке. Она склонила голову к плечу, и ее волосы колыхнулись.
Каулитц повернулся в ее сторону и немного напрягся.
- Да расслабься ты, - улыбнулась она. - Проблемы? - блондинка кивнула на стакан и усмехнулась. - Или просто от скуки  и одиночества решил напиться?
Парень подозрительно нахмурился, ища подвох.
Что ей надо? Может, она из полиции? Хотя, к нему и раньше часто подходили красотки, чтобы познакомиться и провести с ним ночь.
- А тебе то что? - грубо отрезал Том, делая еще один глоток.
- Я могу помочь, - ее улыбка стала пошлой, нога перекинулась через коленку и прошлась туфлей по всей длине голени Тома. Билл зло прожигал ее глазами, борясь с собой, чтобы не размозжить ей череп о столешницу.
- Врятли, - Том не пошевелился.
Если она знала, что он всего полчаса назад тр*хал собственного близнеца, она бы и на километр не подошла бы.
- А вдруг? - ее язык скользнул по губам и исчез. - Я вообще-то хотела предложить вам заработать денег, - нога отстранилась, а глаза впервые взглянули на Билла, но убийственный взгляд того ее ничуть не смутил.
- Как? И в чем подвох? И почему мы? - раздраженно пробурчал Том.
- Потому что вы выглядите так, словно вам нужны деньги, а я это чую за версту, - она вздохнула и подозвала бармена. - Ничего сложного делать не надо. По сути, вам ничего делать и не надо. Мохито, пожалуйста... - она замолчала и продолжила лишь после того, как бармен принес напиток. - Один психолог проводит эксперимент. Он произвольно собирает совершенно разных людей и платит им, чтобы они поучаствовали, - блондинка делает глоток. - Вам просто нужно будет жить всем вместе в особняке недалеко отсюда. Неделю или две. Оплата сразу. Наличными. Будет только одно условие.
- Какое?
- Нельзя покидать территорию особняка все это время. У вас будут все условия, еда, место проживания. Если хотите, можете даже не говорить своих имен. Я тоже там буду.
Она замолчала и начала теребить зонтик в стакане.
Билл расплылся в злой улыбке и понял, что она будет первой, кого он прикончит.
- И в чем подвох? - Том осушил бокал.
Та пожала плечами.
- Ни в чем. Возможно, будут создаваться определенные условия для эксперимента, но я не в курсе. Я сама всего лишь ассистентка и буду помогать вам, если понадобится.
Она дернула бровями, намекая на что-то пошлое. Том перефразировал ее слова: если понадобится потрах*ться, я к твоим услугам, малыш.
- Сколько заплатят?
Девушка хмыкнула.
- 3000 евро. Каждому.
- Значит, если мы пойдем вдвоем, то у нас будет 6000?
- А ты умеешь считать, детка, - рассмеялась она. - Ну, так что?
Том немного помолчал. Им нужны были деньги. А проще способа больше не было.
- Я согласен.
Блондинка усмехнулась.
- Отлично. Я Джули.
- Том. Это Билл.
Она снова скользнула по его брату глазами и хмыкнула.
- Жду вас завтра к трем. Вот адрес, - она достала из сумочки визитку и положила на стол. - Увидимся.
С этими словами она встала и направилась к выходу.
Немного помолчав, Билл сказал.
- Не вздумай ее тр*хнуть.
- Я и не думал. Буду тр*хать только тебя, - он развернулся и глумливо хихикнул. - Детка.

0

27

Project 86 – Spill Me

Пятница. 14:15. Автостоянка мотеля.

Было на удивление жарко – яркое солнце жалило своими лучами, словно взбешённые пчёлы, на небе плавали редкие облака, ветра не было, лишь душный воздух с сожжённым кислородом, из-за чего было трудно дышать.
Автостоянка пустовала, когда двое парней с рюкзаками на плечах направлялись к своей машине, которая покорно дожидалась их в полном одиночестве.
Парень подошёл ближе и остановился возле двери, доставая из кармана ключ и начиная вручную открывать авто – оно было таким дешёвым, что даже не имело в наличии сигнализацию – замок щёлкнул, пальцы скользнули по раскалённой крыше, словно смахивая пыль, а глаза устремились на брата.
- Садись, Билл.
Тот внимательно посмотрел на старшего, словно изучая, затем стащил с плеча рюкзак и, наверное, в сотый раз произнёс:
- Я не хочу туда ехать.
Том закатил глаза и облизал засохшие губы.
- Садись, мать твою, я сказал.
Билл неохотно открыл дверь и забрался на пассажирское сидение, бросая назад сумку. Том последовал его примеру, небрежно отправляя свой рюкзак назад и с громким хлопком закрывая дверь. Ему показалось, что с потолка на него посыпалось что-то вроде пыли, но он не обратил на это никакого внимания и вставил ключ в зажигание, начиная заводить машину.
Авто издало беспомощный стон, отказываясь подчиняться. Затем ещё один, после второй попытки. Том прикрыл глаза и вздохнул, пытаясь сохранять спокойствие, затем попробовал ещё раз. Двигатель задребезжал и, наконец, завёлся.
- Гр*банная развалюха, - прошептал старший, переключая передатчик на другую скорость и выезжая с автостоянки.
Как же он скучал по свое новенькой спортивной машине, которая теперь чёрт знает где. Возможно, уже на свалке или её кто-то купил или же она в руках полиции, как вещественная улика. Теперь уже поздно об этом думать, когда на них охотится ФБР, наверное, всего мира.
Они выехали на главную дорогу – Том открыл окно, облокачиваясь на него локтём, потому что здесь было ужасно жарко и душно. Кондиционера, конечно, здесь не было и быть не могло, учитывая какого года выпуска эта старуха и за сколько они её приобрели. Возможно, она даже украдена у кого-то и числится в угоне.
Они ехали примерно минут двадцать в тишине, прежде чем Том безразлично поинтересовался:
- Где нам сворачивать?
Билл вздрогнул, выскальзывая из собственных мыслей, затем достал из кармана визитку той девушки и сверился с адресом.
- Первый поворот после выезда из Ганновера, - протянул он, а потом неуверенно добавил. – Ты думаешь, это хорошая идея? Вдруг это какой-нибудь развод или, ещё хуже, подстроено копами? Не хочу возвращаться за решётку, там скучно.
Том повернул к нему голову, смотря на брата как на психа, затем качнул головой, выбрасывая мысли о том, что он в какой-то степени действительно псих.
- Уверен. Слушай, Билл, мы с тобой уже это обсуждали. Нам нужны деньги, чтобы скрыться в другой стране. Если у тебя есть идеи получше этой, то я тебя внимательно слушаю, а если нет, то закрой рот, потому что я и так на пределе из-за этой чёртовой паранойи.
Он замолчал, отворачиваясь в сторону дороги. Они ехали вокруг города, чтобы не попасться какому-нибудь надоедливому копу, который захочет проверить их документы в базе данных, поэтому времени у них ушло больше, чем планировалось, когда они отыскали нужный поворот. Просёлочная дорога была неровной и грубой, уводя их всё дальше и дальше от цивилизации.
Билл нервничал из-за того, что авто подпрыгивало на каждой выбоине, всё это ему не нравилось, но спорить с братом он не хотел. Всё же Том знает, что делает, ведь именно ему удалось вытащить младшего из тюрьмы, и благодаря нему они ещё туда не вернулись.
- Долго ещё? – Билл смотрит на телефон. – Уже почти три.
- Я не знаю, - старший вздыхает. – Я, чёрт возьми, даже не знаю, правильно ли мы едем.
Его брат закатил глаза и снова уставился в окно, наблюдая, как деревья мелькают, оставаясь позади, - их верхушки почти смыкаются, закрывая небо, словно туннель куда-то в жуткое место.
- Тебе не кажется это знакомым? – вдруг спросил Билли, откидываясь на сидение.
- Немного, - тот пожал плечами.
- В прошлый раз мы так ехали в дом Мюллер, и с нами была ещё машина твоего друга-киллера.
- И ты всех их убил, - старший отмахнулся. – Зато в прошлый раз мы хотя бы знали, куда ехать.
Они замолчали минуты на три.
- Кажется, мы всё-таки в правильном направлении, - пробормотал Билл, указывая куда-то за окно.
Том склонил голову, наклоняясь ближе к рулю, и заметил, как деревья начали расступаться, а за ними показывалось очертание здания, расположенного справа. Они проехали ещё немного, прежде чем оказаться на открытом пространстве – дорога здесь стала ровнее и приличнее. Основную территорию занимало громадное каменное трехэтажное здание, за ним небольшие постройки где-то вдали, забор и железная распахнутая калитка, почти такая же, как и в доме Франциски Мюллер, который она так и не смогла продать.
Они въехали внутрь, медленно направляя своё авто в сторону круглой дороги, ведущей к дверям здания, где уже были припаркованы два автомобиля, наверное, других участников этого эксперимента. Перед главными дверьми было большое круглое пространство газона и фонтан, в котором красиво резвилась вода.
- Это особняк? – протянул Билл. – Да это, чёрт возьми, целый гр*банный замок!
Том пожал плечом, останавливаясь за красным авто, и заглушил мотор. Выходить он не торопился, продолжая вглядываться в мрачные очертания строения, тёмные окна и старый, потрёпанный временем камень. Он чувствовал себя здесь неуютно, хотя отступать было уже некуда.
Парень первым схватил свою сумку и вышел на улицу, замечая, как брат следует его примеру. Дверки хлопают, убивая тишину на пару мгновений, - их накрывает что-то непонятное и подозрительное, отчего мурашки скользят по коже.
- Выглядит жутковато, - протянул Том, осматриваясь. 
- Ещё бы…
Они почти одновременно набросила на плечи рюкзаки и зашагали в сторону дверей, которые были плотно закрыты и ждали, пока в них кто-нибудь войдёт, чтобы не выпустить никого обратно.

0

28

Мариса Деймон. 24 года. Выросла в Берлине и провела там всё своё детство. Затем переехала в Гамбург, чтобы поступить в полицейскую академию. Закончила её с отличием и была принята в один из участков полиции. В данное время работает агентом под прикрытием. Расследует дело о похищении людей, решила пройти психологический эксперимент в поместье у Ганновера, в надежде выйти на след преступника. По её сведениям, он должен находиться именно там.

http://s5.uploads.ru/t/V5O4G.jpg

Лукас Кент. 23 года. Уличный гонщик, любит скорость, адреналин и свой байк. Есть девушка, нет постоянной работы. Встречается с Эми Хизард уже больше года. Бисексуален, но скрывает это от своей девушки. Любит развлекаться на стороне с парнями. Случайно встретил Джули Райтон, предложившую им поучаствовать в  эксперименте. Они согласились, не собираясь отказываться от лёгких денег.

http://s4.uploads.ru/t/i2nhs.jpg

Эми Хизард. 22 года. Занимается боксом с тринадцати лет. Не работает. Участвует в подпольных спаррингах и очень часто выигрывает. Познакомилась со своим парнем на одном из таких мероприятий, после чего они не расставались больше года. Иногда ездит с ним из города в город, чтобы заработать денег на гонках и драках. В тайне подозревает, что Лукас изменяет ей, хотя доказать она не может. В данное время решила вместе с ним поучаствовать в эксперименте, хотя всегда считала психологию полной чушью. 

http://s5.uploads.ru/t/qQzbe.jpg

Кори Стоквелл. 20 лет. Гей. Когда признался родителям в своей ориентации, был поставлен перед выбором: либо забыть свою сущность, либо убираться из дома. Решил уйти. Какое-то время жил у друзей, затем закончил школу и поступил в колледж в Берлине. Деньги на учёбу зарабатывал в гей-клубе, танцуя. Потом ему стало трудно совмещать работу и учёбу. Всё шло под откос. Его исключили из колледжа, вскоре после этого узнал, что у него ВИЧ. Пытался покончить с собой, но ничего не получилось. Знакомый посоветовал один эксперимент и дал номер ассистентки психолога. Так и попал в число испытуемых.

http://s5.uploads.ru/t/EaOwT.jpg

Джастин Нельсон. 19 лет. Гей. Харизматичен и непоседлив. Страдает гиперактивностью, из-за этого был исключён из колледжа, часто менял место работы. Родителей нет. Противопоказано кофе. Встретил Джули прямо после того, как его уволили из ресторана, где он работал официантом, прямо на её глазах.
http://s5.uploads.ru/t/I2PVZ.jpg

Зой Клит. 21 год. Лечилась от наркозависимости,  школу так и не закончила. В детстве на её глазах родители сгорели вместе с домом, у неё остался брат-близнец. Играет в рок группе, выступая в местных клубах Ганновера. Втайне от брата изредка принимает наркотики.

http://s4.uploads.ru/t/95hmJ.jpg

Ромару Клит. 21 год. После смерти родителей рос с сестрой у бабушки. В данное время состоит в мелкой банде, которая устраивает грабежи. Типичный вор. Ещё ни разу не попадался. Умеет взламывать замки и может попасть в любой дом, как бы сильно тот не охранялся. Подрабатывает водителем грузовика, так как в колледж поступить не смог. Подозревает, что сестра снова на наркотиках, однако скандал так и не закатывает. Единственная проблема: думает, что он гей, но не хочет признавать этого. Участвует в эксперименте ради денег.

http://s4.uploads.ru/t/gVFoW.jpg

0

29

Placebo – Song To Say Goodbye

Особняк. 15:04. Пятница.

Поправив на плече рюкзак, Том первый направился в сторону особняка, решительно подходя к массивным дверям и недовольно хмурясь, думая, что ему вручную придётся открывать это. Секунду помедлив, парень коснулся пальцами старой двери, затем решительно надавил ладонями и толкнул вперёд – двери поддались  и с громким скрипом приоткрылись, образуя щель, в которую близнецы могли с лёгкостью войти.
Старший протиснулся внутрь – его рюкзак задел дерево, но не помешал владельцу оказаться внутри. Здесь было прохладно, даже как-то холодно, стоял лёгкий запах сырости и пыли, отчего хотелось сейчас же выйти на улицу и вдохнуть свежий воздух. Том замер в паре шагов от входа и начал рассматривать огромный холл: перед ним была массивная лестница, ведущая на верхние этажи, ступеньки которой были покрыты старым коричневым ковром, перилла с резьбой, покрытые лаком и на удивление не потрёпанные временем; справа и слева были большие арки, которые вели в разные части здания; люстра под потолком была грязно-пугающей, и даже казалось, что она была покрыта паутиной; в тени угла под лестницей стояла странная скульптура, смутно напоминающая ангела; большая картина висела на стене у нижней площадки: на ней была изображена красивая девушка с чёрными прямыми волосами в красном платье с корсетом. Всё здесь было… Странно.
Билл втиснул своё худое тело вслед за братом и подошёл к нему, так и не закрыв за собой дверь, его глаза пристально впились в картину, словно та вот-вот должна была ожить. Младший прищурился, нервно потрепав край футболки брата, но тот даже не обратил на него внимания. Минуту они стояли посреди холла в полной тишине, пока за их спинами не послышались шаги.
Том обернулся через плечо, замечая перед собой девушку с ярко-рыжими волосами и пронзительными зелёными глазами. На ней была обычная чёрная майка, джинсы и кожаная куртка. За плечами рюкзак. Старший поморщился – он не любил рыжих.
Билл с опозданием повернулся следом, а когда его взгляд упал на неизвестную особу, парень вдруг повернулся к ней корпусом и пристально уставился взглядом, начиная прожигать её своими пронзительными глазами.
- Привет, - она проигнорировала взгляд младшего, обращаясь к Тому.
- Привет, - он повернулся полностью к новой знакомой.
- Я Мариса, - рыжая улыбнулась, начиная осматриваться. – Я думаю, вы тоже проходите эксперимент? Мы, значит, товарищи по несчастью.
Старший хмыкнул, думая, что ничерта они не товарищи, но лишь неопределённо кивнул.
- Я Том. Это мой брат Билл, - он кивнул в сторону близнеца, который продолжал пристально наблюдать за девушкой, словно вот-вот готов был сорваться с места и свернуть ей шею.
- Очень, - Мариса повернулась вокруг своей оси, оглядываясь, - приятно…
Она снова посмотрела на младшего и вскинула бровь, мол, что ты так смотришь, а Билл скривился, словно только что проглотил целый лимон, и брезгливо выдавил:
- Ведьма.
Том покосился на него, еле удержавшись от того, чтобы не дать близнецу подзатыльник, а Мариса вскинула бровь, удивлённо взглянув на мальчишку.
- Что, прости?
- Не бери в голову, - безразлично бросил Том, начиная внимательно вглядываться в рыжую, словно пытаясь проникнуть к ней в голову и узнать потайные страхи.
Признаться, в последнее время старший предпочитал доверять таким внезапным вспышкам агрессии по отношению к другим людям у своего близнеца, поскольку тот уже один раз оказался прав. Его лучший друг, которого Том знал давно и был уверен, что весьма хорошо, оказался киллером, который работал под прикрытием барменом в том же клубе, что и Каулитц. Пусть Билл и был психом, но у него отличное чутьё на опасность. Так что парню придётся внимательнее наблюдать за этой девчонкой, чтобы потом не было лишних проблем.
Не выдержав таких пристальных взглядов, Мариса отвернулась и прошла чуть дальше.     
А у Тома не было настроения, чтобы налаживать с кем-то отношения. Он планировал незаметно провести здесь все  эти дни и свалить с деньгами куда-нибудь в Детроит. В этом вымирающем городе их уж точно искать не будут.
На улице раздались приглушённые звуки мотоцикла, который постепенно приближался, а потом замер и вовсе заглох. Тихие голоса ворвались с улицы в это прохладное помещение и лёгкой пеленой легли в голову ребят, хотя слова они так и не смогли различить. Вскоре тихий смех стал чуть громче, двери открылись намного шире, впуская внутрь парня и девушку, что держались за руки. Их лица светились каким-то непонятным блеском. Они замерли, увидев троицу, и немного успокоились.
- Привет, - парень обвёл присутствующих взглядом. – Я Лукас.
- Эми, - девушка заметила Тома и заинтересованно уставилась на него, что не ускользнуло от внимания Билла, который прищурился, тихо скрипнув зубами. Её он решил прикончить первой, чтобы больше не смогла смотреть на его брата таким взглядом.
- Том, - он устало вздохнул, наверное, утомившись от такого количества знакомств.
- Мариса, - девушка приветливо улыбнулась, помахав тонкой ладошкой.
Билл не представился. Он отвернулся и безразлично начал рассматривать картину, однако Лукас, который всё это время пристально разглядывал младшего, немного фыркнул из-за того, что тот даже не взглянул на него, отпустил руку Эми и плавно подошёл к Биллу, оказываясь за его спиной. Перевесив руку через плечо Каулитца, Кент приблизился чуть ближе и протянул прямо ему на ухо.
- А тебя как зовут?
Билл понял, что его глаз дёргается, прикрыл веки, склонил голову к плечу, отчего шея хрустнула, а потом собрался уже сломать наглецу не шею, так руку, но Эми подоспела вовремя.
- Отстань от него, чего привязался? – девушка прошла мимо Тома, словно случайно задев того плечом, и подошла к арке, заглядывая внутрь.
- Да я же просто спросил, - Лукас обдал дыханием щёку Билла и отпустил его как раз в тот момент, когда рука младшего уже потянулась, чтобы осуществить свой план.
Кент отошёл чуть в сторону, не  замечая ничего необычного в парне.
- Это Билл, - бросил Том, внимательно смотря  на Лукаса.
Младший скрипнул зубами и зло выдавил.
- Вильгельм, - он бросил гневный взгляд на брата, но встретил лишь предупреждение и усталость.
Кент обернулся, оценив его ироничным взглядом, дёрнул бровями, а затем отошёл к Эми и обнял её со спины за талию. Билл решил, что лучше прикончит сначала этого придурка, а потом его подружку, а следом и рыжую. Утопит в ванной или свернёт шею. Или вонзит нож в глаз, или даже помучает для начала, а потом может сделать с телом ещё что-нибудь, что позволит ему его больная фантазия, а затем вернётся к братику и будет нежиться в его руках, пока не захлебнётся в ванили. 
Их теперь пятеро. Ещё плюс те, кто приехал раньше на тех машинах, что стояли у входа. Значит, их примерно около десяти.
Том устал стоять на одном месте и уже решил было потащить брата в сторону лестницы, чтобы осмотреть здание, но тут из левой арки появилась девушка, собравшая их всех здесь. Джули Райтон. Собственной персоной.
- О, вы уже приехали, - она грациозно проплыла мимо них, на мгновение дольше задержав взгляд на Каулитце старшем, и поманила их за собой. – Я покажу вам ваши комнаты.
Блондинка начала подниматься по ступеням, затем свернула направо и остановилась на втором этаже. Все остальные начали двигаться следом. Первая Мариса, следом сладкая парочка, а в конце близнецы.
- Все остальные уже здесь. Как только разберёте вещи, буду ждать вас в столовой, чтобы рассказать, что тут да как. Спуститесь обратно по лестнице и свернёте направо, откуда я пришла, - она мило улыбнулась, как только они все поднялись, и отправилась дальше.
Они оказались в небольшом коридоре с разными дубовыми дверьми, ведущими в другие комнаты, старый ковёр был пропитан пылью и временем, картины на стенах навеивали лёгкий мрак, странные кресла у стен и гобелены, затхлый запах, смешанный с чем-то непонятным. Казалось, что этому дому больше сотни лет.
Джули остановилась у двери, рядом с которой висела картина с изображением горящей на костре ведьмы, и повернулась к ним.
- Это комната для Тома, - сказала она. – А комната Билла следующая.
Старший прищурился.
- Мы будем жить в одной, - грубо отрезал он, хватая близнеца за шкирку, затем открыть дверь и втолкнул брата в комнату. – Спасибо, мы скоро спустимся, - с этими словами он скрылся внутри, отрезая себя от остальных.
Ему было плевать, что они подумают, но оставлять Билла одного он не собирался. Мало ли какие необдуманные поступки он решит совершить в ближайшее время. Уж лучше пусть пока будет на виду…   

0

30

Dоре – Easier

Комната Тома. Это же время.

- Тут неплохо, да? – Том прошёл вглубь, осматриваясь.
Большая кровать с пологом, старинный шкаф с резными краями, письменный стол и стул, плотные шторы и немного пугающий портрет какого-то генерала, который висел на противоположной от двери стене. Здесь было по-старинному жутковато.
- В твоём вкусе, да, Билл? – старший усмехнулся и бросил сумку на кровать.
Младший опустил её в кресло и подошёл к окну, облокачиваясь руками о подоконник.
- Вид многообещающий, - подавленно пробормотал он, разглядывая надгробия и чёрных воронов, которые охотно садились на умирающие деревья и громко каркали.
Том подошёл к брату и заглянул через его плечо.
- Кладбище, - прокомментировал Каулитц. - Ну, ты же любишь мертвечину, - он стукнул его по плечу и развернулся. – Пошли, оставим вещи тут. Куда нам эта шлюшка сказала идти? – старший облизал засохшие губы и усмехнулся.   
- Вниз и направо, - Билл отстранился от подоконника, отрывая безразличный взгляд от жутковатого вида на кладбище, и направился вслед за близнецом.
Половица под его ногой скрипнула, заставляя замереть, и парень прислушался. Его вдруг накрыло жуткое чувство, что за ним наблюдают. Он осмотрелся, скользя взглядом по всем углам комнаты, но так ничего и не нашёл.
- Что с тобой? – Том настороженно посмотрел на него.
- Ничего, - Билл прикрыл глаза, вздыхая, и нагнал брата. – Мне показалось, что за нами следили.
Парень отмахнулся, закрывая дверь на ключ, чтобы никто не посмел начать рыться в их вещах, потому что лишних свидетелей придётся убрать. Хотя, Билл итак порежет тут половину, и старший это прекрасно знал.
- У тебя паранойя, - фыркнул он. – Не думаю, что они будут ставить камеры в наших комнатах, вдруг, мы там голые ходить будем или ещё что.
- Это же психолог, - буркнул Билл. – Кто знает, что у него в голове, может, он и в ванной их понатыкал. Надо же ему как-то следить за нами, а раз его не будет в доме, в чём я полностью уверен, то… - он замолчал и обернулся. Ему показалось, что он слышал чьи-то шаги, слышал, как скрипнула половица. – Знаешь, я до сих пор думаю, что это плохая идея, приехать сюда.
Том вздохнул. Он вдруг только сейчас понял, что за ними и правда будут наблюдать, значит, если Билл начнёт убивать, то они вызовут полицию. Как же было глупо погнаться за лёгкими деньгами и не подумать о том, кто его брат! Значит, придётся ещё тщательнее следить за ним. Как же это будет сложно…
- Слушай, Билли, - старший схватил его за локоть и заставил остановиться. – Давай, без глупостей. Просто спокойно проживём эти дни, никакой резни и мясорубки, хорошо? А то я больше не буду тебя трахать.
Глаза младшего обиженно прищурились, и он кивнул.
- И Вильгельму скажи,  - Том отпустил его и зашагал дальше.
- Он меня не будет слушать, - прошептал Билл, опуская голову. – И тебя тоже.
- Да плевать. Сдам вас в психушку, если всё испортите. Нам сейчас не нужны проблемы.
Они в молчании спустились на первый этаж и свернули направо, проходя большую арку и вскоре оказываясь у дубовых дверей, которые вели в столовую. Но прежде чем братья успели распахнуть их и оказаться внутри, позади них послышались шаги, заставившие их обернуться. К ним быстро приближался невысокий блондин.
- Хэй, парни, - он улыбнулся, нетерпеливо подплясывая на месте. – Мы ещё не знакомы, я, кстати, вас не видел. Меня зовут Джастин, можно просто Джас. Я тут недавно приехал, познакомился только с чудными близнецами, наверное, они уже в столовой, -  он нервно осмотрелся. – Кстати, вы видели гобелен в холле? По-моему, он немного жутковат. И это кладбище прямо из моего окна! Я думал, тут будут условия получше, хотя и на этом спасибо. А вы знаете, тут камеры будут? Я слышал, что за нами будут наблюдать круглосуточно. Прямо как в тюрьме! О, а у тебя пирсинг есть, - он посмотрел на Тома. – У меня нет, но есть тату на спине. А хотите, покажу? – он развернулся и вздёрнул кофту, где были большие крылья. – Я её сделал год назад, круто, да? А вас как зовут?
Он замолчал настолько резко, что в ушах у братьев зазвенела тишина. Они какое-то время непонимающе молчали, смотря на мальчишку, словно думая, а на какой из всех вопросов, что он задал, нужно отвечать?
- Том. Это Билл.
Джастин захлопал глазами, словно ожидал продолжения, а потом расплылся в улыбке.
- Круто, ну, пошлите, - он проскочил мимо и ворвался в столовую. – О, Роману!
Том зашёл следом, а за ним Билл.
- Он слишком много болтает, - пробурчал младший.
- А мне он понравился,  - Том улыбнулся и подошёл к столу, замечая, что все уже здесь.
Он сел напротив какой-то девчонки с бардовыми волосами и с зелёными глазами, в губе которой было два кольца с левой стороны, а Билл сел рядом. Слева от старшего оказался Джастин. Справа от Билла Лукас и Эми. На противоположной стороне Мариса, какой-то парень в толстовке с капюшоном и ещё один довольно угрюмый.
- Привет, - мрачноватый осмотрел близнецов. – Мы ещё не виделись.
- Я заметил, - буркнул Билл, косясь на Лукаса, который случайно задел его коленом.
- Я Ромару. Это Зой, моя сестра. А там Кори. Он немного не разговорчивый… -  все уставились на парня в капюшоне, словно ожидая, что он начнёт возникать, но тот даже не посмотрел на них, продолжая прятаться в тени капюшона.
- Том. Это Билл, - старший  улыбнулся, искоса наблюдая за Кори, который почему-то напомнил ему Билла в подростковом возрасте. Тот тоже вечно шугался каждого таракана, и вот кто из него получился. Маньяк со стажем. 
- Круто… - Зой зевнула, показывая всем видом, что ей тут неинтересно. – Ещё одни близнецы. Вы трахаетесь?
Билл вскинул голову, испуганно взглянув на неё, а Том прищурился.
- Нет, - протянул он.
- И мы нет, - Зой усмехнулась.
- Что за бред несёшь? – Ромару ткнул её в бок. – Не обращайте внимания, она вечно строит из себя чокнутую извращеку.
- Может, я и правда чокнутая извращенка, - рассмеялась она.
Билл не сводил взгляда с девчонки, словно завороженный кровавым цветом её волос, и представлял, как будет отрезать её голову, уже слышал, как хлюпает шея, как ломается позвоночник, как нож разрезает плоть и руки покрываются липкой кровью. Это так завораживало, что он совершенно никого не слушал. Он готов был схватить нож и вонзить ей его в глаз.
- О, вы уже познакомились, - в столовую вошла Джули, цокая своими каблуками по каменно пулу. – Скоро принесут поесть, а пока я расскажу вам то, что вы должны будете делать, - она дождалась, пока все замолчат и посмотрят на неё. Её глаза скользнули по каждому и остановились на Билле, который всё ещё был в своих грешных мирах. – Билл! – он вздрогнул и уставился на неё таким странным взглядом, что блондинка поморщился. – О. Что за жуткий взгляд… Просто послушай меня, - она улыбнулась, а парень обиженно отвернулся. – Итак. Вы будете жить здесь не меньше недели. Можете ходить куда угодно, где угодно, как угодно. Делайте всё, что захотите, хоть устройте оргии, - она смеётся.
- А что, я не против! – Лукас хохочет и тут же получается локтём в бок от подружки.
- Но… Вам нельзя выходить за пределы территории этого особняка, пока не закончится эксперимент. Это единственное правило. Продуктов вам хватит более чем на месяц, если что я буду присматривать за вами. Возникнут какие-либо вопросы, просто обращайтесь ко мне, - она улыбнулась. – За вами будет вестись наблюдение с помощью камер. Обещаю, что в ваших комнатах и в ванных камер не будет, так что не беспокойтесь.
Она замолчала и осмотрела всех ещё раз.
- Вопросы есть?
Раздалось неопределённое «нет», после чего Джули хлопнула в ладоши.
- Что ж, пойду и потороплю повара, - она развернулась и зашагала обратно, оставив всех в тишине.
Мариса подперла голову рукой, Кори так и сидел в капюшоне, Зой скучающе зевала, Ромару качал головой в такт своей музыке, Эми и Лукас начали целоваться, Джастин нервно дёргался на стуле, Том думал о камерах, а Билл проклинал всех на свете за то, что брат запретил ему убивать всех, потому что эта парочка, сидевшая рядом с ним, начинала жутко бесить.
Вильгельм хотел убивать, резать, кромсать, пачкать руки в крови, доставать кишки и выдавливать глаза.  Он хотел причинять боль, чтобы самому её никогда больше не чувствовать. Он хотел от неё избавиться. Навсегда.

0

31


Вечер. 23:27. Западная часть дома.

Halloween – Horror beat

Свет резко потух во всём доме, когда младший из близнецов проводил свою личную экскурсию по западной части здания. Это было внезапно и совершенно неожиданно.
Билл прикусил губу, осторожно выглядывая из-за поворота и вглядываясь с темноту коридора. Света здесь не было, и казалось, что мрак превращает всё пространства в бездну, и стоит лишь сделать шаг, как ты окажешься на самом её дне. Но даже это не останавливает Каулитца, который выскальзывает из своего укрытия и бесшумно направляется прямо в пасть темноты, которая поглощает и его тоже, засасывая в свои владения.
Но парень просто так не сдаётся – он ловко высвобождается из плена и появляется в лунном свете, который пробивается в окно и рассекает мрак. Силуэт Билла кажется тусклым и незаметным, и, наверное, если бы он замер в таком положении ещё на какое-то время, его точно бы спутали с каким-нибудь гобеленом, что встречаются на каждом шагу в этом доме.
Билл смотрит в окно, вглядываясь в еле различимые очертания леса, а потом медленно поднимает голову и бросает взгляд куда-то в дальнюю часть коридора.
Тишина оглушает, однако Билл продолжает сохранять спокойствие. Его сердце ни на мгновение не нарушает своё расписание.
Внутри парня просыпается охотник и заставляет подчиняться, диктуя свои правила.
Билл не может ему возникать.
Его силуэт скользнул в сторону тени и снова исчез. Тонкие пальцы коснулись ручки ближайшей двери, но та оказалась запертой. Биллу пришлось повернуть обратно и вернуться в ту сторону, откуда он пришёл – видеть он стал лучше,  и теперь очертания предметов прекрасно вырисовывались в его воображении.
Парень вернулся к лестничной площадке, постоял там немного и свернул в другую сторону, надеясь найти что-нибудь интересное. Он передвигался бесшумно, словно тень, словно сама ночь.
Половица под его ногой скрипит, и Билл резко замирает, краем глаза замечая какое-то движение и быстро поворачивая голову в ту сторону. Зеркало, в котором отражался его непонятный силуэт.
Младший какое-то время смотрит на своё отражение, а потом безразлично отворачивается, вглядываясь вперёд.
Там тупик. До него метров пять. Окно освещено тусклым лунным светом, ветки дерева за ним шевелятся из-за ветра, создавая странные тени, откуда-то доносится тихий скрип.
Билл прищуривается, не в силах оторвать взгляд от окна, вглядывается в темноту и никак не может понять, что он видит. Ему кажется, что справа из-за рамы кто-то выглядывает. Потому что он отчётливо видит силуэт руки, прислонённой к стеклу, и яркий светящийся глаз.
Парень напрягает глаза и делает маленький шаг назад.
Рука медленно скользит к низу окна, создавая режущий слух скрежет, словно бы кто-то провёл ножом по стеклу, Билл на мгновение расширяет веки и делает ещё два шага назад, а потом резко разворачивается и быстрым шагом уходит прочь.
Перед его глазами всё ещё мелькает яркий глаз.
Мальчишка пересекает коридор и резко останавливается, поскольку яркий свет сбивает его с толку. Парень прищуривается и прикрывает рукой глаза, пытаясь различить его источник, однако ничего не получается.
- Билл?.. – свет опускается ниже и перестаёт слепить.
Каулитц видит Ромару и Тома, в руках которых фонарики.
- Ты где шляешься? Я же сказал, чтобы ты не выходил из комнаты! – шипит старший, отчего его брат немного тушуется.
- Я искал кухню и заблудился. А потом отрубили свет, - бормочет Билл.
Старший не отвечает, поджимает губы и протягивает брату ещё один фонарик, который близнец неохотно забирает.
- Пошлите, нужно вернуться в столовую, - напоминает Ромару и первым направляется в сторону лестницы.
Том ждёт, пока его брат испуганно просеменит следом, и идёт в самом конце, думая, что эта чёртова поездка превращается в очередной фарс. Он засовывает руку в карман и сжимает письмо, которое нашёл в своей комнате. Если и дальше будут происходить странные вещи, то ему придётся воспользоваться Вильгельмом. Определённо. 


Wizardz Of Oz (Feat. Josef Cruickshank) – Welcome To The Night


За пару часов до этого. 20:19. Кухня.

Кори Стоквелл сидел за столом на кухне и пил горячий шоколад – его капюшон скрывал большую часть его лица, пальцы немного подрагивали из-за горячей поверхности.
Рядом с ним сидел Джастин, облокотившись локтём о стол и смотря на брюнета яркими глазами. Его волосы были растрёпаны и напоминали гнездо, но это совершенно не волновало мальчишку.
Эми сидела на другом конце стола, широко раздвинув ноги, между которых пристроился Лукас. Он целовал свою девушку, обнимая её за талию, и даже как-то забыл о присутствии ещё двоих парней. Кухарка, оставшаяся сегодня на ночь в доме, убирала посуду, копошась в углу кухни.
- Почему ты такой молчаливый? – Джастин пытался заглянуть в лицо парня, но тот лишь сильнее опустил голову и сделал глоток. – Ты вообще можешь разговаривать? Хоть какой знак подай, а то вдруг ты немой, а я тут пристал к тебе, - пауза. – Эй, - он приблизился к Кори и почти залез ему под капюшон. – Ты помнишь, какое сегодня число? А почему ты пьёшь шоколад, а не кофе? Я люблю кофе, но мне нельзя его пить, потому что я начинаю сходить с ума от активности, - блондин нервно облизал засохшие губы. – Ты помнишь мультик «Лесная братва»? Там была белка, которой дали кофеин, и она стала бешеной. Вот я такой же. А ты знал, что белкам нельзя давать кофе? Наверное, я белка. А… Сегодня, кстати, полнолуние, - Джастин покосился на целующуюся пару. – Спорим, он её трахнет прямо тут? Хочу посмотреть порнушку…
Лукас лениво отстранился от Эми и бросил взгляд на блондина.
- Да ты заебал уже его, - со смешком сказал он. – Будь другом, Кори, врежь ему!
Стоквелл отстранил кружку и посмотрел на Лукаса, но так ничего и не сказал.
Джастин обиженно отвернулся, замолчав.
- Может, он и правда немой? – промурлыкал Лукас на ушко девушки, отчего та захихикала, откидывая голову в сторону.
Кори поджал губы и встал.
- Я не немой, - безразлично протянул мальчишка, засунув руки в карманы, и пошёл к выходу.
Блондин снова вспыхнул и вскочил на ноги.
- О, ты можешь говорить! Подожди! – Джастин выскочил следом за Стоквеллом.
Кент усмехнулся и поцеловал девушку, затем немного отстранился.
- Может, найдём укромное местечко? – мурлыкнул он.
- Веди, мой принц, - фыркнула Хизард, отстраняя его за плечи.
Бросив взгляд на кухарку, она спрыгнула со стола и, схватив парня за руку, потащила к выходу.

Theory Of A Deadman – Bitch Came Back

Это же время. Гостиная. 

- Может, огонь в камине разведём? – спросила Мариса, присаживаясь в старое кресло и осматриваясь.
Здесь было темновато – тусклые светильники  освещали плохо, старые картины были развешены на стенах, откуда безмолвно наблюдали за гостями дома, на каминной полке была ваза со свежими цветами, на столике лежали две книги с неизвестным содержанием.
- Чем? – Ромару прошёлся вдоль стены, рассматривая картины. – Я не видел поблизости дров или ещё чего подобного.
- Может, где-то снаружи? – рыжая проследила за тем, как Зой села на диван и воткнула в уши наушники, включая на телефоне музыку.
- Может быть, - парень остановился напротив семейного портрета и начал рассматривать странного мужчину и немного жутковатую девочку. Он какое-то время молчал, а потом повернулся к остальным и вздохнул. – Скучно здесь. Я думал, что будет хотя бы ТВ или интернет. А тут словно в средневековье.
- Всё лучше, чем зависать в сети. Это и дома можно сделать, - смеётся Мариса.
Зой не обращает на них внимания, продолжая слушать музыку, прикрыв глаза.
- Может быть, - Ромару пожимает плечом и подходит к камину, начиная вглядываться в пепел.
Кажется, кто-то недавно разводил здесь огонь.
- Интересно, здесь алкоголь есть? Можно было бы устроить отличную вечеринку, - вдруг говорит сестра парня, снимая один наушник. – Что может быть круче, чем пустой огромный дом, где можно делать всё, что захочешь?
- Ага, особенно трахаться, - язвит Лукас, отчего девушка прищуривается и надевает наушник обратно, отстраняясь от мира.
Мариса смеётся.
- А это отличная идея, - говорит девушка. – Я про алкоголь. Можно было бы повеселиться.
Парень оценивает её взглядом, думая, шутит она или нет, но не отвечает. Ещё какое-то время пролетает в тишине.
- Пойду, пошляюсь по дому, - бросает Лукас и уходит.
Зой всё ещё слушает музыку, а Мариса сидит в кресле, думая, что здесь как-то скучновато на первый взгляд. Может, действительно, устроить вечеринку?

0

32

Gorillaz – Stop The Dams

22:04. Комната Тома.

- Что ты думаешь? – Том запрыгнул на подоконник и облокотился локтями о колени.
Билл завалился на кровать и уставился в потолок, раскинув руки в разные стороны. Они только что вернулись в свою комнату после общения с остальными участниками эксперимента, где пытались выяснить, кто может доставить им проблемы. Том надеялся, что психолог не в курсе того, кто они, поэтому его план был прост: получить деньги и свалить отсюда, прежде чем до полиции дойдёт слух, что близнецы снова в Германии.
Старший знал, что его план неидеален. В любую минуту что-то могло пойти не так, как он представляет, поэтому нужно было быть осторожнее. Во всех смыслах.
- Мариса. Я бы отрезал ей язык и пальцы, - Билл продолжает изучать потолок, буквально видя, как на нём проецируют видео его расправы над девушкой. Кровь. Много крови. – Медленно. Она мне не нравится.
Том облизнул засохшие губы.
- Держись от неё подальше. Мало ли что, - старший сцепил пальцы рук.
Билл не обратил на него никакого внимания, продолжая неподвижно лежать, - его грудь почти не шевелилась, и создавалось впечатление, что мальчишка не дышит. Что он мёртв.
- Лукас. Я сделаю так, чтобы у него встал, а потом отрежу его гребаный член и трахну его им же. А его девке выдавлю глаза и раскрою черепушку.
Парень замолчал, позволяя брату прокомментировать это, но тот не собирался ничего говорить. Так прошло больше пяти минут, после чего младший перевернулся на живот и положил голову на скрещенные перед собой руки.
- Ромару. Трахнул бы его, придушил чем-нибудь, а потом кончил бы в его мёртвое тело, - мурлыкнул Билл.
Том закатил глаза.
- Некрофилией попахивает…
- Ну и что…
Младший прикусил губу, представляя всё это, и у него  напрягся низ живота, отчего ему пришлось шумно выдохнуть и приоткрыть веки.
- Кори. Утопить к чёрту. Зой разобрать по органам.
Билл улыбнулся, представляя, как кровавое месиво проскальзывает между пальцами, словно вязкое тесто, скользкие кишки, печень, селезёнка, ещё бьющееся сердце…
- Джастин. Было бы неплохо отрезать его голову и повесить над лестницей в холле. И написать что-нибудь кровью на стене, - он прикрыл глаза, ехидно улыбаясь.
- Он всего лишь мальчишка, - заметил Том.
- Он слишком много болтает.
- Если бы ты убивал всех, кто тебе не нравится, то на свете остался бы только ты, - закатил глаза старший, спрыгивая с подоконника.
- И ты, - он перевернулся на спину и приподнялся на локтях. – Я и ты. Мы.
Том усмехнулся, подходя ближе и останавливаясь у изголовья кровати. Младший облизнул губы и прикусил губу, скользя глазами по телу брата с ног до головы, словно раздевая взглядом.
- Том… - томно шепчет мальчишка.
- Что? – тот вскидывает брови, скрещивая руки на груди.
- У меня стоит, - бровь младшего взлетает, а на губах появляется коварная улыбка.
- Да ты что…
Парень качает головой и усмехается, медленно приближаясь. Он осторожно заползает на кровать и нависает над близнецом, который покорно опускается с локтей на спину. Том нагибается, почти касаясь его носа своим, наклоняет голову к плечу и целует, - Билл вытягивает свои изящные руки и обвивает ими шею брата, притягивая того ближе к себе. Их языки встречаются, тут же отскакивают друг от друга, словно чувствуя опасность, дыхание скользит по коже.
Том облокачивается подбородком о скулу близнеца, шумно выдыхая, и запускает руки ему под футболку, поднимая вещь вверх, затем и вовсе отстраняется.
- Перевернись, - на грани шёпота приказывает старший.
Билл покорно разворачивается к нему спиной, чувствуя крепкие руки на своих бёдрах, которые заставляют его подняться на колени. Мальчишка опускает голову, выгибая спину, - руки Тома скользят к его члену и сжимают через ткань, а потом проворно начинаю расстёгивать джинсы. Парень осторожно стягивает их, проводит ладонями по спине младшего, поднимая футболку, а потом расстегивает ремень своих джинс и немного приспускает их, сразу же приближаясь к близнецу и входя.
Младший довольно крутит задом, с тихим стоном нагибаясь к кровати, чтобы было не так больно, и чувствует, как член Тома начинает скользить в нём. Решительно, глубоко, задевая самую приятную точку на теле Билла, который вскоре начинает кусать губы, постанывая.
Их жаркие тела, всё ещё частично прикрытые одеждой, извивались и покрывались испариной, ладони потели – Билл вытирал их о простынь, а Том лишь сжимал податливое тело брата, проникая в него всё быстрее и быстрее.
Младший упал на локоть, хватая пальцами свой член и пытаясь попасть в ритм Тому, выгибался и извивался под ним.
Билл прикусил губу и с громким стоном выгнулся, пачкая свою руку в сперме.
- Не кончай… Я хочу сам тебе…
Старший резко вышел, поняв своего брата на полуслове, и его близнец покорно развернулся, прикусывая губу. Он прильнул к губам старшего, поцеловал его шею и спустился ниже, обхватывая губами его член. Том запустил руки ему в волосы, откидывая назад голову, и тихо выдохнул, чувствуя влажный язык парня на своём стволе. Тонкие пальцы обхватили основания, начиная медленно двигать рукой, и старший, не выдержав такой пытки, начал двигать бёдрами, засовывая член почти полностью.
Билл не возражал, даже не пытался отстраниться, чтобы глотнуть воздуха, просто покорно отсасывал брату, желая почувствовать его вкус.
И когда Каулитц кончил, Билл охотно проглотил всё, облизывая его член, и отстранился. Его волосы на лбу взмокли и слиплись, он тяжело дышал, но выглядел таким довольным, словно кот, напившийся молоком.
Том приподнял пальцами его голову за подбородок и тягуче поцеловал, а потом отстранился и встал, поправляя штаны.
- Не выходи из комнаты. Я скоро вернусь.
Младший улыбнулся, провожая его взглядом, и оделся. На его лице играла довольная улыбка, вскоре сменившаяся коварно-ядовитой. И это было не к добру…
***
Том вошёл в комнату и прикрыл за собой дверь, осматриваясь.
- Билл?
Никто не ответил. Старший поджал губы, думая, что убьёт мальчишку, когда найдёт его, и собрался уже отправиться на поиски, но тут заметил на кровати какой-то конверт. Парень нахмурился и осторожно подошёл ближе, думая, что вряд ли бы его брат стал оставлять ему записку.  Тогда кто?
Том скользнул языком по губам и нагнулся, цепляясь пальцами за конверт. Он не был запечатан, поэтому Тому легко удалось достать письмо, которое старший неохотно развернул.
«Привет, Том.
Я знаю твой секрет, поэтому тебе придётся постараться, чтобы заставить меня унести его в могилу. Я предлагаю тебе  поиграть. Найди открытую дверь и сделай то, что я тебе скажу. Думаю, дом тебя приятно удивит.
Фонарики тебе пригодятся.
Аноним».
Парень бросил взгляд на диван и только сейчас заметил два чёрных фонарика.
- Какого чёрта тут происходит?.. – прошептал Том, прежде чем схватить фонари и спрятать их вместе с письмом в карман. Нужно было найти Билла, пока он не натворил глупостей…

0

33

Чуть позже. Гостиная.

Mushmellow – Enough for me

- Кто-нибудь видел Билла? – Том решительно перешагнул порог гостиной, заметив в кресле Марису.
Зой выглянула из-за спинки дивана и уставилась на парня своими большими густо подведёнными глазами. Ему стало не по себе.
- Нет, извини, - рыжая пожала плечами. – Мы были здесь последние полчаса, он не приходил сюда. Возможно, кто-то другой его видел, а что-то случилось? – она напряжённо прищурилась, что не смогло ускользнуть от внимания Каулитца.
Он поджал губы и спрятал руки в карманах, нащупав внутри письмо с фонариком. Его беспокойство усилилось. 
- Ничего особенного, - Том прошёл внутрь, осматриваясь. – Просто не могу его найти.
Парень скользнул глазами по картинам и камину, медленно прошёлся вдоль стены, словно ища что-то, а потом опять повернулся к девушкам. Зой так и смотрела на него всё это время, словно бы за его спиной было нечто ужасное и страшное. Том вскинул брови, встретившись с ней взглядом, и девчонка быстро отвела его в сторону и развалилась на диване, затыкая уши наушниками.
- Кстати, куда делась Джули? Она вроде говорила, что будет всё время с нами, - Мариса устало перекинула ногу на ногу и съехала в кресле немного ниже. Её ноготки начали постукивать по подлокотнику кресла, выбивая неизвестный ему ритм.
Том проследил за этим действием безразличным взглядом и протянул:
- Она, кажется, хотела пойти спать пораньше, - Каулитц повернулся  к ним спиной, встав напротив странного гобелена и начиная рассматривать зловещую клыкастую морду неизвестной ему твари.
- Ах, да…
Они снова замолчали на какое-то время, словно думая каждый о своём. За окном начался сильный ветер, тучи были такое плотные, что даже луны не было видно. Это был первый раз, когда Том обрадовался, что он сейчас не ночует в машине и мысленно позлорадствовал над теми, кто в это время путешествует или ведёт ночную жизнь. На улицы начинает разыгрываться настоящая буря.
- Что за… - донеслось бормотание Зой.
Том медленно оглянулся через плечо, замечая, что девчонка садится ровно и начинает стучать по  телефону. Даже отсюда ему было слышно вместо приглушённой музыки какие-то помехи. Парень обернулся полностью и стал внимательно наблюдать за Зой.
- Дерьмо… совсем вырубился, - цокнула языком Клит, выдёргивая из ушей наушники. – Не понимаю.
Мариса нахмурилась и достала свой сотовый, проверяя его, однако и её телефон не подавал никаких признаков жизни.
- Что? – Том непонимающе переводил взгляд с одной девушки на другую. Его начина раздражать эта ситуация.
- Вырубился, - Деймон подняла на парня обречённый взгляд, словно он мог решить все её проблемы, но тот всё так же смотрел на неё, мол, при чём тут я вообще? 
- Мой тоже, - Зой вздохнула и откинулась на спинку дивана, прикрывая глаза.
Каулитц помедлил, а потом достал из другого кармана свой запасной сотовый, с которого он звонил только своему брату,  и попытался снять блокировку экрана, но к своему удивлению понял, что тот совсем не работает.
- И мой…
Мариса нахмурилась, прикусывая губу и вспоминая что-то. Ветер усилился, и стёкла в окнах затрещали.
- Если это то, о чём я думаю, то что-то глушит все электронные приборы в этом доме, - пробормотала девушка. – Словно бы кто-то не хочет, чтобы мы связывались с теми, кто находится за пределами территории особняка.
Том поджал губы, снова вспоминая письмо, ему вдруг пришла на ум мысль, что в этом доме может быть ещё один чудик, кроме его брата.
- Сто пудово, это этот чокнутый психолог! – Зой раздражённо убрала сотовый с наушниками в карман. – Кто ещё мог такое подстроить?
- Возможно, - Мариса вздохнула и встала со своего насиженного места.
Она поправила футболку и подтянула съехавшие джинсы. Том стоял молча и думал о том, что ему срочно нужно найти Билла, поскольку такая обстановка будет плохо на него влиять. Он слишком любит всё такое мрачное и пугающее, это может навести его на лишние ненужные мысли и спровоцировать глупые поступки.
- Пойду, поищу брата, - тихо бросил Том и направился в сторону выхода из гостиной, но как только его нога коснулась порога, свет резко вырубился, поглощая всю комнату в темноту.
- Что за чёрт? – вскрикнула Зой.
Послышался шорох и столкновение с тумбочкой. Чертыханье и бормотание, затем что-то упало и, кажется, разбилось.
- Замрите! – вскрикнула Мариса, после чего тут же наступила гробовая тишина.
Том достал из кармана фонарик, послышался щелчок, после чего тусклый свет осветил ближайшее пространство. Парень посветил себе под ноги, словно ожидая увидеть там гору трупов, оставленных его близнецом, затем направил фонарик на девушек, которые тут же зажмурили глаза и прикрылись рукой, - Каулитцу пришлось направить источник света немного вниз.
Мариса стояла возле кресла, держась за спинку рукой, Зой была рядом с тумбочкой, на полу у которой лежали остатки вазы, которая, наверное, случайно упала после столкновения с Клит.
- Может, вылетели пробки? – Том прошёлся светом по всей комнате.
- Не думаю, - позади них послышались шаги, заставившие Каулитц резко обернуться. В гостиную с ещё одним фонариком в руках зашёл Ромару и, найдя сестру взглядом, облегчённо вздохнул. – В таких местах обычно должны быть запасные генераторы, которые включаются после отключения основного источника питания.
- Откуда ты знаешь? – Том подозрительно нахмурился.
- А откуда у тебя фонарик? – послышался в ответ вопрос парня.
Каулитц пожал плечом.
- Нашёл в спальне, а ты?
- Тоже.
- Так, ребята, - Мариса вскинула руки и отошла от кресла. – Давайте не будем паниковать и ссориться раньше времени, - Деймон скрестила руки на груди. – Сначала нужно разобраться во всей этой ситуации, а уже потом строить выводы. Возможно, здесь нет генератора, и действительно вылетели пробки.
- Ага, и телефоны тоже случайно вырубились, - съязвила Зой, плюхаясь обратно на диван.
Том вздохнул и прикрыл глаза.
- Сначала я найду брата, - выдавил старший, поджимая губы.
- Я думаю, надо найти всех остальных, - Мариса серьёзно взглянула на Каулитца.
Ромару неуверенно повёл плечом, наверное, думая, соглашаться или же нет, а потом неохотно достал из кармана второй фонарик. Каулитц решил умолчать о том, что у него тоже есть запасной.
- Идите с Зой искать остальных, а я с Томом пойду за его братом, - Ромару протянул фонарик Марисе, которая тут же его взяла и включила. – Встретимся здесь.
Каулитц поджал губы, думая, что его план отправиться за близнецом в одиночестве провалился, потому что, если он начнёт спорить сейчас, то вызовет лишние подозрения. Нужно было действовать незаметно.
- Хорошо, - Деймон кивнула.
- Отлично, - Том фыркнул и первым вышел из гостиной, подсвечивая себе путь тусклым светом.
Ему казалось, что он точно убьёт своего брата, как только отыщет его в этом безграничном мрачном доме, потому что именно из-за него они оказались вплетены в этот сумасшедший круговорот жутких событий. А всё началось с простой вечеринки по случаю их Дня Рождения…

0

34

Thousand Foot Krutch – Shook

23:39. На пути в гостиную.



Свет фонаря мелькал в тёмном пространстве лестничного проёма, пока участники эксперимента спускались на первый этаж, чтобы добраться до гостиной, где они договорились встретиться со всеми остальными обитателями дома. Было тихо – мрак поглощал всё вокруг и отступал лишь в том случае, если на него падал свет. Том шёл позади всех, чтобы не упускать брата из виду, потому что ещё одного такого побега его психика просто не выдержит и точно заставит как минимум покалечить близнеца. Ромару спускался первым, словно проверяя лестницу на прочность. Он светил себе под ноги и в тайне надеялся, что не навернётся, поскольку падать по такой лестнице было бы весьма неприятно.   
- Том.
Билл вдруг остановился, задумчиво смотря себе под ноги, отчего его брату пришлось резко замереть и отойти в сторону. Близнецы поравнялись, остановившись на одной ступеньке, и немного подождали, пока Ромару спустится ниже.
- Что?
- Я… кое-что видел.
Младший прикусил губу, вспоминая то странное существо, которое смотрело на него с другой стороны окна.
- Что же? Засоленный мозг в баночке? – старший усмехнулся.
- Нет! Когда я был в коридоре, за окном что-то было… - мальчишка поднял голову и взглянул на смутные очертания Тома. – На меня кто-то смотрел с другой стороны. Какая-то женщина. Выглядывала из-за рамы, и у неё был яркий глаз, - его передёрнуло. 
Старший внимательно уставился на брата, словно окончательно убеждаясь, что тот двинулся, а потом вздохнул и отмахнулся.
- Тебе показалось.
Он продолжил спускаться ниже, потому что Ромару соизволил остановиться на лестничном проёме и посмотреть на то, почему близнецы замерли.
Младший поспешил следом.
- Нет, Том, - заскулил мальчишка. – Я точно видел это. Оно скребло своими ногтями по стеклу и смотрело на меня…
- Это был просто ветер. В темноте тебе могло показаться что угодно, - Том посветил вниз, проверяя, много ли им осталось идти, и поджал губы. Ещё и заскоков Билла ему не хватало…
Младший обиделся и больше ничего не говорил – они догнали Ромару и поравнялись с ним.
- Что-то случилось? – спросил парень, переводя взгляд с одного на другого.
Старший фыркнул, почему-то думая, что в такой тишине Клит мог запросто услышать их слова, но всё-таки ответил.
- Биллу показалось, что он что-то видел за окном, - Том прошёл мимо и теперь начал спускаться первым, отчего остальным пришлось поспешить, чтобы не отстать совсем.
- Кто знает, что творится в этом доме, - пробормотал Ромару, словно поддерживая младшего, но тот так и не обратил на это внимания, погружаясь в свои мысли.
Дальше парни спускались в тишине и так же молча добирались до гостиной, позволяя темноте окутать их сознание, чтобы подпустить поближе к своей душе и заставить её думать, что они ей доверяют.
Том первым переступил порог, оказываясь в помещении, освещённом парочкой фонарей. Здесь были все, кроме Джули Райтон. Зой и Мариса сидели на диване, Джастин сидел в кресле и нервно тряс ногами, Кори с фонарём разглядывал каминную полку, словно надеясь отыскать там что-то полезное, Лукас стоял у стены, скрестив руки на груди, Эми расположилась на полу у столика, на котором лежал включенный фонарик. Все они обернулись, когда увидели подошедших ребят.
Ромару осмотрел всех и вскинул брови.
- Где Джули?
- Мы не нашли её, - Мариса встала, проходя немного ближе к выходу.
Билл незаметно оскалился и выключил фонарик, скрываясь в темноте.
- Кто-нибудь вообще знает, где её комната? – спросил Лукас, раздражённо поджимая губы.
- Она не говорила, - Мариса скрестила руки на груди. – Дом слишком большой, чтобы искать её, даже если мы разделимся.
Эми медленно поднялась на ноги – её осветил свет фонарика Кори – и отряхнулась. Зой поставила ноги на столик, прикрывая глаза, кажется, она совершенно не хотела принимать во всём этом участие.
- А кухарка? Она должна знать, где шляется эта шлюха, - сказала Эми, бросая раздражённый взгляд на Джастина, который тихо рассмеялся.
Том обернулся, чтобы найти взглядом Билла, затем опять взглянул на остальных. Ему безумно хотелось снова взять инициативу в свои руки, как в доме его начальницы, расписать всем, что нужно делать, стать лидером и заставить этих придурков делать хоть что-то, но парень сдержался, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Ему вообще не хотелось в этом участвовать, особенно идти на поводу у того, кто оставил ему записку с чёртовым приказом искать открытую дверь.
Это было безумие.
- Ладно, сколько у нас фонарей? – Мариса осмотрела всех взглядом.
Остановила глаза на фонарике, который лежал на столе, на тот, что был в руках Кори. Лукас поднял руку, показывая, свой, Том и Ромару покрутили свои в воздухе, Билл на пару секунд включил свой, отчего свет упал на его лицо и осветил весьма жутковатую эмоцию, а потом погас.
- Шесть? – переспросила рыжая.
- Похоже на то, - Каулитц потушил свой, чтобы не тратить батарею.
- Ладно. Шесть фонарей. Нас девять. Плюс кухарка и Джули, - Эми схватила фонари со столика. – Что будем делать?
Ветер за окном усилился, и особо мощная ветка ударила по стеклу, заставляя некоторых участников эксперимента вздрогнуть. Какое-то время они молчали – Том внимательно вглядывался в них, ожидая, когда же хоть кто-нибудь предложит пойти на кухню и спросить, где помощница психолога, которая уж точно должна знать, что тут творится, но все молчали. Каулитц прикрыл глаза рукой.
- Идём к кухарке, - наконец, не выдержал старший. – Она должна знать, где комната Райтон. Она уж точно знает, что здесь творится.
- Отличная идея! – Мариса улыбнулась, словно только и ждала такого предложения. 
- Отлично, - Ромару прокашлялся, наблюдая, как все присутствующие приходят в движение. – Идём на кухню. Надеюсь, никто не против?
Лукас закатил глаза и спрятал фонарик в карман, Том бросил взгляд на брата, включая свой источник света, и смог заметить мгновенную смену эмоций на лице близнеца, как только на него попал лучик света. Безумие тут же сменилось на растерянность. Каулитц закатил глаза и направился вслед за остальными к выходу, теряясь где-то в середине толпы, а Билл как назло плёлся позади всех, наблюдая за тем, как Джастин что-то быстро говорит Кори. Младшему так и хотелось придушить мальчишку, чтобы он заткнулся.
- Боишься? – горячее дыхание обожгло ухо Каулитца, отчего он недовольно отстранился.
С ним поравнялся Лукас.
- Тебе стоит бояться, а не мне, - усмехнулся Билл, коварно улыбаясь и представляя, как вытаскивает у его собеседника кишки.
Они вышли в холл и свернули в сторону кухни.
- Мне? – парень тихо рассмеялся, кладя свою руку Каулитцу на поясницу. – Уверен, что мне?
Билл оскалился, шикая себе под нос.
- Умри, ублюдок, - Билл резко направил свой фонарик в глаз Лукасу и нажал на кнопку, ослепляя парня.
- Ау! С ума сошёл?
Тот отстранился, протирая глаз и часто моргая. Он собрался уже сказать ещё что-нибудь, но резкий крик впереди заставил его замереть на месте.
- Что там…
Лукас забыл о Билле и двинулся вперёд, огибая ребят и протискиваясь ближе. Оказавшись в первых рядах, парень замер, сморщившись. На полу лежало окровавленное тело кухарки и блестело в свете фонарей.
- О, господи, - Мариса зажала рот рукой.
- Что за чёрт? – Эми проследила за тем, как Зой прошептала себе под нос «круто» и потрогала ногой тело.
- Прекрати! – Ромару отодвинул сестру в сторону.
Том поджал губы и медленно повернулся в сторону брата, с укором взглянув на него, но тот непонимающе пожал плечами, одними губами прошептав: «Это не я».
Кент присел на корточки и перевернул за плечо кухарку, отчего та легла на спину. Из её шеи торчал кухонный нож.
- Она же мертва, мать вашу! – вскрикнула Хизард. – Какого х*я здесь происходит?!
Лукас поднялся на ноги и отошёл подальше.
- Валить надо. В жопу деньги, мне моя шкура дороже!
- И как ты это представляешь? – Мариса прикрыла глаза.  – Телефоны не работают, нам даже полицию не вызвать никак!
Том тихо хмыкнул, радуясь, что кто-то додумался вырубить электронику, а то приезд копов был бы большой проблемой для него и Билла.
- Вот уж них*я! – Зой недовольно уставилась на рыжую. – Никаких копов, ненавижу их. Просто берём машины и валим, пока ещё кого-то не прихлопнули.
- Ворота заперты. Они на электронном генераторе, их не открыть без электричества, - Ромару толкнул сестру в бок, чтобы замолчала. – Нам нужно найти Джули и выяснить, как можно покинуть территорию. Других идей нет.
- А если именно эта шлюха убила кухарку? Мы же не видели её с тех пор, как она ушла из столовой! – Эми хлопнула по столу.
- Бред, - Джастин. – Какого чёрта ей убивать кого-то, она ведь и нож в руке держать не умеет, вы видели её маникюр? Нет, вы видели его? Её ногти на метр! А её одежда. Будет она пачкать кровью такие вещи…
- Заткнись, - попросил Кори.
- Да говорю же, это Райтон её прихлопнула!  - Эми взглянула на Лукаса в поисках поддержки, но тот молчал.
- Или кто-то из нас, - сказала Мариса, отчего все тут же угомонились и погрузились в тишину, непонимающе уставившись на рыжую.
Девушка внимательно обвела всех взглядом и остановилась на Билле, словно была уверена, что это он тот неизвестный маньяк, который зарезал бедную женщину. Взгляд Каулитца тут же вспыхнул, отдавая своё сознание во власть Вильгельму. Все повернулись в его сторону.
- Ты блять хочешь сказать, что это я её грохнул?! – зло вскрикнул Билл. – Давай, сука, говори, пока я тебя, наконец, не прирезал!
- Билл… - Том попытался его успокоить, но младший не поддавался.
Все молча наблюдали за ним.
- Ты единственный был в одиночестве, когда тебя нашли, - Мариса скрестила руки на груди. – У тебя было время, чтобы убить её.
- Радуйся, что ты не на её месте, - зашипел Каулитц.
- Стойте, стойте, - Джастин вскинул руки. – Давайте теперь каждого обвинять в убийстве, это ничего не решит. Тем более, Лукас и Эми оставались наедине с кухаркой меньше часа назад, так что они последние, кто видел их.
- Что ты сказал, ублюдок? – Эми вспыхнула. – Нас теперь обвиняешь?
- Я никого не обвиняю, я просто говорю факты! – блондин обиделся и сдулся.
Они все на какое-то время замолчали, изредка вспоминая о трупе и косясь в его сторону. Признаться, все они имели дело с криминалом, поэтому подобное их ничуть не удивило, особенно Каулитцев. Труп им как-то даже не мешал.
- Ладно, - Мариса вздохнула. – Давайте разделимся и поищем что-то, что сможет помочь нам.
Все зашуршали и расслабились, понимая, что обвинений больше не будет. Билл всё ещё бросал убийственные взгляды в сторону рыжей.
- Я пойду в подвал и поищу генератор или что-то такое, - устало сказал Ромару. – Попробую восстановить электричество.
- Я с тобой. Думаю, лучше одним не ходить по этому дому, - сказал Лукас, осматривая всех. 
Никто не стал возражать.
- Хорошо, тогда мы поищем Джули, - Мариса прикусила губу. – Эми, Зой, ваш этаж первый. Кори, Джастин, Том. Вы на втором. А я с Биллом на третьем.
Каулитц старший прищурился – перспектива оставлять Билла наедине с этой девчонкой ему совершенно не нравилась, потому что младший точно попытается её прикончить, но с другой стороны, лучше избавиться от неё сейчас, потому что Мариса уже заподозрила Билла в убийстве.
- Ладно, - Том посмотрел на брата, который расплылся в дьявольской улыбке, наверное, представляя мозги и выдавленные глаза. - Как обычно мне за детьми следить…
- Эй! – Джастин, который до этого вёл себя на удивление тихо, снова начал проявлять активность. – Мы не дети!
- Заткнись, - бросил старший и неохотно направился к выходу.
- А что с кухаркой делать будем? – спросила Эми, словно оставлять её просто варварство.
Хотя, так оно и было.
- Оставим здесь, пусть валяется, - Лукас поморщился, отрывая взгляд от тела, и тоже поспешил к выходу.
Когда все покинули кухню, Билл и Мариса остались наедине в темноте.
- Ну, что, сучка, пошли. Я ведь убью тебя, так что не поворачивайся ко мне спиной? – он включил фонарь и гаденько улыбнулся. Она вскинула брови. – Шутка.
Парень развернулся и направился к выходу, думая, что пока стоит повременить с расправой рыжей ведьмы, которая не понравилась ему с самого начала. Всё самое интересное ещё впереди…

0

35

OST Закрытая школа – The World Of Mirror

00:00.  Второй этаж.

Свет фонаря скользнул по стене, на мгновение задевая весьма пугающую статую, скользнул по ковру и замер на ближайшей двери.
- Тут заперто, - раздался позади тихий голос Джастина.
Кори прошёл мимо Тома и дёрнул ручку, но та не поддалась. Он обернулся, чтобы проверить реакцию парней, но ничего не смог различить в этом полумраке. Каулитц осторожно прошёл дальше, оставляя мальчишек позади себя, посветил вдаль  казавшегося бесконечным коридора – он был настолько длинным, что свет даже не долетел до ближайшего поворота.
- Вам не кажется странным то, что все двери заперты? – пробормотал Кори, подходя к висевшей на стене картине и осветив её вспышкой. Жутковатый портрет казался слишком реалистичным, чем это была на самом деле.
- Действительно, - блондин догнал его и заглянул через плечо. – У этой дамочки страшные глаза, так и кажется, что она в душу заглядывает. Ты тоже так думаешь? Кстати, о дверях, нам ведь разрешено заходить в любое помещение этого дома, так почему все двери заперты? – затараторил он.
- Кто знает, - Том облизал засохшие губы и подошёл к следующей двери, осторожно надавив на ручку – та поддалась, позволяя ей приоткрыться.
Парень замер, вспоминая таинственное письмо в его кармане, где говорилось, что он должен отыскать какую-то открытую дверь и сделать то, что ему скажут. Эта идея совершенно ему не нравилась, поскольку старший подозрительно относился к манипуляциям, направленным в его сторону. Ничего хорошего в том, что находится за этой дверью, не будет, может даже всё только усложнится.
Том прикрыл глаза и уже собрался отойти от этой двери, проигнорировав то, что она совершенно спокойно может пропустить его внутрь, но не успел.
- Ого, Том нашёл открытую дверь! – Джастин замечает образовавшуюся щель дверного проёма и подлетает к парню, чуть ли не отталкивая его.
Тому приходится толкнуть преграду и всё-таки заглянуть внутрь. Блондин протиснулся мимо него и первым оказался внутри. Чертыхнувшись, Каулитц переступил порог и посветил фонарём, чтобы видеть обстановку.
Это больше напоминало какой-то старинный кабинет. Резной стол, большие картины, камин, книжная полка. Парень прошёл дальше, бросая взгляд на окно, за которым по-прежнему властвовал сильный  ветер, вспомнил рассказ брата о том, что тот что-то видел за стеклом, в сотый раз посчитал это бредом, покосился на блондина, шустро перебегающего от одного предмета к другому, и направился к книжной полке, начиная освещать фонарям названия томов. Все они были на каком-то странном языке, которого старший даже не знал.
Кори подошёл к окну, взглянув вдаль. Там было настолько темно, что очертания леса с трудом можно было разглядеть. Никаких признаков жизни. Мальчишка вздохнул и собрался уже отойти подальше, но тут заметил какое-то движение внизу. Он присмотрелся – фигура плавно и как-то быстро передвигалась по открытому пространству, словно порхала над землёй, отчего мальчишке пришлось приглядеться ещё больше. Но в тоже мгновение, когда он собрался позвать кого-нибудь взглянуть на таинственную фигуру, прямо в стекло врезалась большая ворона, заставляя парня вскрикнуть и отскочить назад.
Птица исчезла – все повернулись на звук удара – а когда Кори быстро прильнул к окну, фигуры больше не было.
- Просто ворона, - успокоил всех Том.
- Ничего себе ворона! – Джастин продолжил рыться на столе. – Так и инфаркт получить можно! Я чуть не обосрался!
Блондин схватился за какую-то статуэтку и потянул её на себя, в то же время перед Каулитцев начала открывать часть книжной полки, распространяя тихий скрежет. Парень приоткрыл рот, наблюдая, как открывается проход, и подозрительно нахмурился.
- Потайная дверь! – радостно взвизгнул Джастин.
Старший решительно вошёл внутрь первым, словно чтобы больше никому не дать пройти, но, наверное, зря он это сделал.
Дверь за ним почти сразу же закрылась. Парень обернулся, слыша, как по другую сторону блондин что-то там кричит и пытается снова отпереть проход, затем осветил всю комнату своим фонариком. Здесь было не так просторно, прослеживались очертания стола и каких-то старых предметов. Том сделал шаг вперёд, и почти сразу же всё здесь осветилось тусклым светом ночников, прикреплённых к стене. Значит, электричество всё-таки включено, но тогда почему во всём доме его нет?
Каулитц прошёл ближе и заметил на столе какую-то папку, поверх которой лежала карточка. Том схватил её пальцами и посветил фонариком.
«Это будет нашим маленьким секретом. Аноним».
Парень отложил записку в сторону и взял папку, осторожно положив включённый фонарик на стол. Его рука машинально открыла её и начала листать документы.
Это было досье. Досье на Марису Деймон. Ту, которую так невзлюбил Билл.
Фотография была прикреплена скрепкой к краю листка, ниже информация, дата рождения, имя, место жительства, образование, должность на работе…
Глаза Тома быстро скользили по строчкам, некоторые фразы въедались в его голову. «Полицейская академия», «участок», «дело», «расследует похищение людей», «агент под прикрытием».
- Дьявол.
Парень бросает папку на стол и хватает фонарик, думая о том, что его брат сейчас находится наедине с этой подставной куклой. Скорее всего, она знает, кто они. Именно поэтому она попыталась обвинить Билла в убийстве кухарки. Хорошо, что телефоны не работают. Остаётся надеяться, что она не успела вызвать подкрепления до того, как всё отключили.
Том разворачивается – свет резко гаснет, словно кто-то специально его выключает, - и направляется к выходу – тот, словно почувствовав приближение Каулитца, начинает самостоятельно  открываться.
Парень выходит обратно.
- О, ты в порядке? Мы уже начали волноваться, - Джастин подходит ближе.
- Всё нормально, - Том прокашлялся и отошёл от снова прикрывающегося прохода.
- Нашёл что-нибудь?
- Ничего интересного нет, один хлам, - он пожал плечом и спрятал руку в карман, машинально нащупывая письмо.
- Ясно, - расстраивается мальчишка. – Тогда пошлите искать дальше. У нас ещё восточное крыло осталось.
Том кивает, думая о том, что пока не стоит волноваться за Билла. Всё-таки они все здесь застряли. Кто знает, что за дерьмо тут творится. И кто за всем этим стоит.

0

36

BRAND X MUSIC – Revolution

Подвал. Это же время.

Ромару и Лукас шли по тёмному сырому коридору – каменные стены уходили вглубь и уводили парней от лестницы, по которой они спустились сюда, оставив своих  товарищей на других этажах этого старого дома. Мрак окутывал их и не позволял разглядеть впереди ничего, кроме плотной стены темноты. Фонарики мало помогали – их свет освещал только небольшую часть пространства. Железные двери, мимо которых проходили ребята, были заперты, здесь было прохладно и пахло чем-то сырым.
Ромару спрятал руку в карман кофты, облизывая засохшие губы. Ему уже давно хотелось пить, но возможности как-то не представлялось. Его шаги эхом отскакивали в тишине и исчезали где-то совсем далеко. Ему определённо здесь не нравилось.
- Да здесь настоящий лабиринт. Прямо под домом! – заворчал Лукас, дёргая за ручку очередной двери.
- Похоже на то, - Ромару посветил фонарём вдоль длинного коридора и прикинул, сколько им ещё идти, чтобы найти нужное место. – Генератор должен быть где-то поблизости, - он остановился, чтобы подождать своего спутника, посветил  на стены, затем наверх, где проложены трубы.
- А что, если он за одной из этих дверей? – Кент недовольно фыркнул, идя дальше, и Клиту пришлось догонять его.
- Не думаю, - ответил тот. – Обычно он расположен где-нибудь на видном месте.
- Тебе не кажется, что у нас не совсем обычный случай? – язвит парень, начиная дёргать ещё одну ручку.
Он раздражённо рыкнул и ударил ботинком о твёрдую поверхность.
Эхо от их голосов разлеталось по всему коридору, и казалось, что каждый может это услышать. Ромару покосился на парня, но ничего не ответил, продолжая идти вперёд. Ему казалось, что за ним прямо в этот момент кто-то наблюдал.
Парни на несколько минут замолчали, позволяя тишине снова поглотить их, и какое-то время шли вперёд, вслушиваясь в свои собственные шаги. Клит взял фонарик в левую руку, потому что правая порядком замёрзла и уже буквально требовала, чтобы её спрятали в карман толстовки, затем резко посвятил вперёд и замер. Впереди промелькнула какая-то фигура, быстро исчезнувшая за поворотом.
- Ты видел это? – выдохнул парень, пытаясь разглядеть ещё что-нибудь.
- Что именно? – Лукас недовольно поджал губы. – То, что мы находимся в этом грёбанном подвале, который уходит на несколько километров вперёд?
- Там кто-то есть, - Ромару не обратил внимания на причитания напарника и ускорился, собираясь выяснить, что же такое он смог разглядеть впереди.
- Да стой…
Парень оказался прямо на развилке и замер – коридор уходил направо и налево, однако Клин резко рванул в ту сторону, куда умчалась странная тень. Он понятия не имел, показалось ли ему это или же он действительно что-то видел, но останавливаться парень не хотел.
- Да стой же ты! – Лукас раздражённо следовал за ним, стараясь не отставать.
Он совершенно ничего не видел и не понимал, почему этот парень вдруг так резко сорвался с места и за кем-то побежал. Кент завернул за угол и резко налетел на Ромару, который неподвижно стоял в дверях какого-то помещения.
- Что там?
Ромару потряс головой, совершенно не понимая, куда делась та фигура, которую он видел, потому что других выходов отсюда не было и не могло быть, и решил, что ему просто показалось. Мало ли что могло привидеться в таком старом доме в темноте. Игра воображения, не более.
- Генератор, - Ромару прошёл в помещения, осматривая различные старые приборы и оборудования, которые должны были поддерживать свет на всей территории.
- Отлично. Давай починим его и вернёмся к остальным, а то здесь ужасно стрёмно, - Лукас зашёл вслед за парнем и начал светить на разные трубы, замечая, что его напарник ушёл куда-то вглубь.
Раздался стук, словно какой-то рычаг опустили вниз, а затем подняли обратно, что-то упало и разбилось, затем тихое чертыханье разбавило тишину.
- Не понимаю, - Ромару вернулся обратно. – Генератор работает. Он включен.
- Тогда почему света нет? – Лукас взял с деревянной коробки какой-то предмет и начал рассматривать.
- Не знаю. Похоже, светом в доме управляют в другом месте. Пробки не полетели, всё исправно, - Ромару осматривается по сторонам, скользя светом фонаря по разным предметам. - Наверное, здесь есть какое-нибудь место, откуда управляют всем домом.
- Чепуха какая-то, - Кент бросает предмет обратно. – Давай вернёмся обратно, раз здесь ничего нельзя сделать.
- Ага. Пошли…
Они последний раз бросили взгляд на генератор и вышли в коридор, откуда пришли, начиная пробираться в обратном направлении. Какое-то время они шли без проблем, но потом Ромару остановился и посвятил на стену.
- Что?
- Странно. Я думал, что здесь должна быть развилка…
Лукас пожал плечом.
- Показалось, наверное, здесь столько поворотов…
Они двинулись дальше вдоль по коридору и вскоре оказались в тупике. Перед ними была одна единственная дверь и ничего больше.
- Я же говорю, что там должна быть развилка, - пробормотал Клит.
- Держу пари, мы не заметили её в темноте, - парень подошёл к двери и дёрнул ручку – та с тихим скрипом поддалась.
Они переглянулись и решили проверить, что же там за ней такое, хотя Ромару только и думал над тем, как они могли пропустить этот чёртов поворот.
Лукас вошёл первым, осматриваясь. Здесь было темно и как-то жутковато. Впереди была ещё одна дверь, на этот раз распахнутая настежь, по бокам разные сдвинутые к стенам столы. Парень прошёл дальше и вошёл в другую комнату, но, наверное, зря он это сделал.
Дверь с тихим скрежетом захлопнулась, по обе стороны от неё зажёгся свет. Лукас дёрнулся было назад и попытался открыть её, но ничего не получилось. Он оказался запертым в небольшой комнате со стеклянными стенами, словно в коробке.
- Эй, - он отошёл в сторону, чтобы видеть Ромару, который непонимающе подлетел к нему и попытался открыть дверь с обратной стороны, но у него ничего не получилось. – Какого чёрта?! Вытащи меня отсюда! – его голос доносился приглушённо и как-то сдавленно.
Клит осмотрелся, ища что-нибудь, заметил какой-то стул и подскочил к нему, тут же хватая. Вернувшись обратно, он попробовал разбить стекло, но ничего не получилось. Оно было толстым и, наверное, пуленепробиваемым.
Что-то щёлкнуло и раздался шум воды. Лукас нервно обернулся, замечая, что из каких-то труб начинает поступать сильный поток воды, заполняя кабину. Он попытался ещё раз открыть дверь, но не вышло.
- Помоги мне! – прокричал парень, чувствуя, как вода заползает в его кроссовки.
- Подожди, - Ромару прикусил губу, не зная, что ему делать.
Если бы у него только были…
Сбоку от него зажёгся свет, отчего парень резко повернулся в ту сторону. Там был стол, а на нём какое-то письмо. Помедлив, Клит подскочил к нему и начал открывать.
- Что ты делаешь?! – забарабанил Лукас по стеклу. Вода уже достигла его колен и стремительно поднималась всё выше и выше. – Вытащи меня!
Ромару разорвал бумагу и нервно развернул письмо, начиная быстро скользить по нему глазами.
«Привет, Ромару! Поиграем? У тебя есть две минуты, прежде чем камера заполнится полностью. Выживет он или умрёт, зависит от тебя. Посмотрим, насколько ты умеешь взламывать замки. Аноним». 
Парень непонимающе смял письмо в руке, бросая взгляд на стол и находя там специальные спицы, которые используют для взлома. Времени думать на счёт того, откуда взялось это странное письмо и кто этот странный аноним, у него не было. Вода достигла пояса Лукаса.
Клит подскочил к двери и упал перед ней на колени. Руки тряслись из-за напряжения, и он никак не мог совладать с железом. Вода поднималась, постепенно окутывая его напарника в свои объятия, она достигла груди и уже стремительно подбиралась к подбородку.
- Быстрее! – заорал Лукас, вставая на носочки.
- Я стараюсь! – Ромару прикрыл глаза, успокаиваясь и стараясь не думать, что от него зависит чья-то жизнь, сосредоточился на замке и начал проворно пытаться его взломать.
Вода коснулась губ и уже заползала в нос – Лукасу пришлось задержать дыхание, прежде чем он оказался полностью под водой.
Ромару надавил сильнее, ничего не слыша из-за своего стука сердца, - замок, наконец, поддался, и дверь открылась. Парень распахнул её и отскочил в сторону, чтобы поток воды не сбил его с ног. Кент вывалился вместе с волной наружу, жадно глотая воздух.
- Ты как? – Ромару опустился перед ним на колени и перевернул на спину.
- Нормально, - парень откашлялся и попытался сесть. – Какого хуя это было? Что за ублюдок это подстроил?!
- Я не знаю. Пошли, надо рассказать остальным, пока они тоже не попались на подобное, - Ромару взволнованно помог ему подняться на ноги, после чего они покинули эту несчастную комнату, в которой только что мог погибнуть человек.

0

37

Two Steps From Hell – Calamity

Билл Каулитц шёл медленно, освещая фонарем ближайшее пространство. Узкий коридор давил со всех сторон своими мрачными стенами и пугающими предметами, казалось, что этот дом ожил и пытался сожрать всех своих гостей. Билл немого ускорился, чувствуя на своей спине пристальный проживающий взгляд Марисы, но не обернулся, чтобы убедиться, что девушка следует за ним по пятам. Это было и так понятно невооруженным взглядом - она его подозревала. А мальчишка играл с ней, как играют дети со своими куклами.
Билл дернул очередную дверь, надеясь, что и она будет заперта, но ручка поддалась и позволила преграде с тихим скрипом освободить дорогу наглой парочке. Парень не обернулся, чтобы посмотреть на реакцию девушки, он вообще старался её игнорировать. Билл вошел в комнату и начал осматриваться - здесь было всё заставлено непонятными старинными предметами, которым место в музее, а не в этом пыльном помещении.
Мариса осторожно прошлась по комнате, бросая странный взгляд на парня, словно ожидая, что он вот-вот накинется на неё и прирежет, но тот безразлично ходил между предметами и что-то искал. Билл посмотрел на старинные часы, деревянный кукольный домик, напоминающий его детские игрушки, в которые он раньше любил играть, взглянул на подозрительную коробку, которая привлекла его внимание, и уже собрался проверить, что же там внутри, но тут вдруг заметил какую-то дверь и тут же переключил на неё своё внимание.
Каулитц ринулся к ней и быстро открыл преграду, оказываясь в соседней комнате, но стоило ему пересечь порог, как дверь за ним захлопнулась. Парень не обратил на это никакого внимания, даже не потрудился обернуться, когда девушка начала стучать и звать его.
Парень смотрел на большой стеклянный отсек, находившийся в пустом помещении. Голубой свет притягивал и манил, словно фонарь мотылька. Билл восторженно открыл рот - его пальцы ослабели, и фонарь выскользнул из руки, с громким стуком падая на пол. Мальчишка поспешно пересек комнату и, ничего не подозревая, вошел в открытую дверь, оказываясь внутри стеклянного квадрата. Парень прошел к противоположной стене и прислонился ладонями о поверхность, замечая, как на ней остались отпечатки его рук. Дверь позади него начала закрываться, и Билл осторожно обернулся. Ему не было страшно. Скорее интересно, словно он только что избавился от скучного занятия и нашёл что-то интересное.
Билл оказался запертым в стеклянном кубе, словно в аквариуме без воды. Осмотревшись, парень прикоснулся к прохладной поверхности и начал идти по кругу, не отрывая пальцев от стекла, словно надеялся нащупать выход. Парень ходил так довольно долго, без эмоций и с пустыми глазами смотря перед собой. Он ходил так, словно сумасшедший.
- Привет, Билл, - чей-то мужской голос раздался в пространстве, и мальчишка неожиданно замер.
Он стоял так несколько секунд, а затем медленно поднял голову и взглянул наверх, там, где была расположена камера наблюдений, словно знал о её наличии с самого начала.
- Меня зовут Вильгельм, - холодно поправляет парень, продолжая неподвижно стоять и смотреть вверх.
- О, прости, Вильгельм, - голос становится насмешливым. - Я знаю кто ты. Я знаю, что ты сделал. И что сделал с тобой твой братик недавно в комнате.
Каулитц замирает и прищуривается. Он какое-то время молчит и пристально смотрит в камеру.
- Что тебе надо? - его голос холоднее льда.
- Я хочу помочь тебе, - говорит незнакомец. - Я могу открыть для тебя любые двери в этом доме, чтобы ты насладился нашей игрой. Ты ведь любишь кровь. Любишь убивать тех, кто тебе не нравится? Любишь, верно? - голос становится елейным. - Вильгельм...
Каулитц отрывает руку от стены и заламывает их за спину, начиная расхаживать по доступномум ему пространству.
- Как на счёт этой девчонки? - продолжает незнакомец. - Ты правильно делаешь, что не доверяешь ей. Она ведь коп, - Билл на мгновение замирает, но потом снова начинает ходить. - Представь, что она сделает с тобой и с твоим братом, если выберется из дома, - он мгновение молчит. - Впустить её?
- Да.
- Клетку можно открыть только снаружи...
Дверь, которая держит Марису, открывается, и девушка залетает в комнату. Билл тут же впадает в панику и начинает долбить по стеклу, пытаясь показать ей, что ему нужна помощь. Девушка тут же подскакивает к кубу и осматривает его - она замечает кнопку сбоку и открывает дверь.
Каулитц шумно выдыхает, чуть ли не плача.
- Господи, я так испугался! - истерит младший, вываливаять наружу. - Я думал, что умру, и меня никто не найдет!
Мариса осматривает всё и прикусывает губу.
- Билл, успокойся, - её голос становится мягким. - Всё уже позади...
- Успокойся? - взвизгивает парень. - Да я чуть от страха не умер!
Она вздыхает и поворачивается к нему, но за мгновение эмоций на лице мальчишки меняются. Он хватает девушку за волосы и со всей силы ударяет её о стеклянную стену. Она вскрикивает, но не успевает среагировать, потому что парень заталкивает её в куб и закрывает дверь.
Каулитц улыбается, язвительно наблюдая за тем, как девушка пытается прийти в себя и что-то говорит, но он ее не слышит. Парень вскидывает брови и крутит рукой, мол, ничего не слышу. По лбу Марисы стекает кровь, что приводит парня в восторг. Затем что-то щелкает, и в куб начинает заползать вода. Так стремительно, что даже парню становится страшно. Девушка начинает истерить и стучать в стекло, но парень лишь наблюдает, как вода поднимается к ее голове и охватывает тело полностью. Рыжая ещё немного трепыхается, а когда её легкие наполняются водой и сердце перестает биться, Билл разворачивается и уходит, оставляя её плавать в кубе с водой, где, кстати, вместо неё мог запросто оказаться он сам.

0

38

почему ты перестала писать этот фик?!я застрелюсь если не узнаю чем кончится http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Маленькая Детка)
я не перестала, просто вдохновения пока нет)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Кукловод. Я тебя поймал. [Sequel/Детектив/Мистика;NC-17;Maxi]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно