Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

ахаха.. Я этого не говорила)

0

102

Простите, мои любимые читатели. Близкие люди знают, как тяжело мне далась эта прода.
Следующая часть будет лучше. Обещаю.

http://s50.radikal.ru/i130/1112/a7/f247a93d295b.png

В полной уверенности, что Гангстер спит, я зашел в дом, закрывая тихонько дверь. Где тут кухня? Надо поесть.
Пройдя вперед по коридору, я оказался в большой и светлой столовой. Значит, кухня чуть дальше, и я не ошибся. Кухонная мебель была превосходной, почему-то сразу вспомнил маму… Ей бы тут понравилось. Красные дверцы в отделке с темным деревом, немного техники, зато самое основное: микроволновая печь, кофеварка и блендер. Так, а где холодильник? Я обернулся, пройдя взглядом по всем полочкам. У Стеллы нет холодильника? В чем подвох? Я стал шарить по полкам, в которых было множество мешочков  со специями, какие-то приправы, где-то пылилась посуда... Понравилась полка, забитая ореховым маслом, чипсами и нутеллой. Рай для каждого ребенка и взрослого. Улыбнувшись своим мыслям, я открыл одну из тумбочек и обнаружил скрытый холодильник, ага, попался! Содержимое меня порадовало: много фруктов и овощей, рыба, в отдельном просеке курица. Люблю девушек, которые умеют готовить. Это, конечно, плюс.
Закрыв холодильник, я обернулся и тихо ахнул, увидев перед собой огромную псину.
- Так, тихо, песик. Тихо. – Я поднял руки вверх, пытаясь аккуратно пройти к столу и опустить на него тарелку с едой. Пес зарычал. – Ну, почему ты встал, когда твоя хозяйка ушла? – заныл я, продолжая разговаривать с псом. – Может, ты кушать хочешь? –вглядывался я ему в глаза, подходя осторожно к нужной полке, где лежал его корм. Так, стоп, Том. С каких пор ты боишься собак? У самого дома питомник!
Прибавив уверенности, я шагнул назад и открыл нужный отсек, где лежало несколько мешочков с разными кормами. Что же ты больше всего любишь? Да, Стелла тебя балует, что ни говори. Вытащив какую-то банку, я покрутил ею перед носом у пса. Тот громко залаял, начиная рычать и пускать слюни.
- Тихо, парень, это я тебе! – открыв корм, я достал первую попавшуюся тарелку и выложил туда липкую смесь, поставив ее на пол. Пес сразу же рванул с места и принялся поедать собачий корм, абсолютно забыв про меня. Ну, вот, отношения с псом налаживаются!
Набрав из ящиков колы, чипсов и печенья, я прошел в гостиную, оставив Ганста на кухне. Я удобно разместился на диване, закинув ноги на журнальный столик,. Включил телевизор и поймал спортивный канал, по которому шел матч по баскетболу! Вот это я сейчас с удовольствием посмотрю.
Наблюдая за игрой, я не заметил, как ко мне присоединился пес. Хотя, такого зверя тяжело не заметить... он стал ходить возле телевизора, лениво потягиваясь. Я не знаю, что он хотел, поэтому, продолжал попивать колу и есть чипсы.
Неожиданно, пес как с цепи сорвался, громко залаял в окно, начиная рычать и брызгать слюной. Я испугался ни на шутку и выронил стеклянную бутылку, облив себя, да еще и паркет с белым ковром. Тихо чертыхнувшись, я быстро вскочил с места, принимаясь оттаскивать собаку от окна, но та не хотела меня слушать, намертво вцепившись в подоконник.
- Гангстер, фу! – закричал я, сильно потянув пса на себя и отрывая его от окна. Ганст стал бегать по квартире, принимаясь рушить все вокруг, начиная с еды и заканчивая мебелью. Я гонялся за неутомимым псом, пытаясь его успокоить. Стелле звонить без толку. «Он просто не любит чужих» - вспомнил я. Дом окружен людьми. Неудивительно, что такое происходит с псом.
Сняв с себя липкую футболку и бросив ее в ванной комнате, я все таки вцепился в пса, начиная дико орать на него.
- Успокойся! Гангстер, успокойся! Нельзя! Нельзя себя так вести! – у меня был, кажется, срыв. Наверное, таких озорных собак я в жизни не видел! Мои те еще дьяволята, но с таким я сталкиваюсь впервые. – Распустила тебя Стелла. Надо за воспитание твое браться! Бешеный пес, нельзя себя так вести, нельзя! – и... О, чудо! Он успокоился, прекращая лаять и начиная тихо поскуливать, смотря на меня невинным взглядом, типа, «Хэй, чувак, я не при делах вообще, что происходит?!» Я вздохнул. – Нельзя, Гангстер. Надо все убрать до приезда Стеллы, ты тут все разнес! – Спокойнее проговорил я, обнимая собаку и прижимая ее к себе. – Ты меня утомил. Я понимаю, чужие, понимаю, не нравится. Но потерпи. Скоро мы будем счастливы с твоей хозяйкой и нам никто не будет мешать и ты не будешь злиться, я обещаю, Ганст. – Тихо проговаривал я, лежа на постели Стеллы и обнимая уставшего пса. Тот тихо заскулил. – Все будет хорошо...
Том заснул, сильно утомившись беготней за псом. Он вырубился, провалился в царство снов, забылся, потерялся в своих мечтах. Он забыл про то, что нужно убрать квартиру, прикрыть чем-нибудь драный диван, запихнуть в стиральную машинку белый коврик и помыть полы. Иначе Стелла его убьет... Он про все это забыл, хотя понимал, что нужно это обязательно выполнить. Он забыл про то, что нужно было позвонить Йосту и предупредить его о том, что он в полном порядке. Каулитц прилег на «пару минут» и провалился в глубой сон, забыв про то, что скоро приедет хозяйка квартиры...

POV Stella
Бегая по делам и собирая нужные документы для слушания, я совсем забыла позвонить Тому и узнать, в порядке ли он. Адвокат – сложная профессия. Нужно быть уверенным в себе 24 часа в сутки, нужно добиваться, нужно защищать, нужно отстаивать полную невиновность своего клиента, и подклучать все свое обаяние, что мы и будем делать на суде. Переговорив со стороной истца, дело назначили на 15 сентября. Долго. Может, ждут еще какой-нибудь выходки и проделки от Майка. Кстати, о нем. Он то мне успел выпить всю кровь! «Я точно не сяду? А что они говорят? А ты уверена, что все будет хорошо? Почему мы не можем просто заплатить им денег!?» Денег? Во-первых, уж слишком завысили они цену. А во-вторых, мы подаем ответный иск за моральный ущерб и не соблюдение личной дистанции. Стелла Дарксайд еще не проигрывала! А дать им денег – будет уж слишком просто...
Заехав к Майку, он напоил меня чаем. У него мы спокойно поговорили...
- Я не знаю, что делать, Майк. Все очень сложно. – Снова ударилась я в меланхолию, делая маленькие глоточки горячего чая.
- Ты его любишь? Задай сейчас себе этот вопрос и ответь на него. Любишь же, да? – Он подождал, а я призадумалась. – Я же вижу все. Ты бы не стала так беспокоиться. Просто бы выгнала его сегодня из дома на растерзание этим волкам. А ты оставила одного. Доверила. Ты бы не уезжала с такой болью в сердце тогда, если бы не любила этого Каулитца.
- Я тебя не узнаю, что произошло?.. почему так резко сменилось мнение о Томе? Или, позволь угадаю, это сарказм, да?
- Я сейчас на полном серьезе. Просто многое осознал, наверное, сидя дома.
- В любом случае, спасибо. Ты же знаешь, как твое мнение важно для меня. Я думала, ты не примешь Тома не под каким предлогом.
- Я не принял его, Стелла. Я принял твой выбор. Он мне как не нравился – так и не нравится. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Со стороны, вы так подходите друг другу, но я боялся себе в этом признаваться... Такие яркие, интересные, пусть, род деятельности у вас разный, зато как гармонично вы смотритесь. Даже внешне... Ты звездочка, Стелла. Просто красота.
- Ты мне льстишь, Майк. Но я тебя обожаю. – Широко улыбнулась я и допила остывший чай, опустошив чашечку.
Посидев еще немного с другом, я направилась домой в надежде, что журналистов станет меньше. Но... не тут то было. Не сказать, что их стало больше. Но их количество ни чуть не убавилось. Их бесконечные крики, в дополнение визги фанатов, претензии. Как же это достало.
Припарковавшись на заднем дворе, я вышла из машины и зашла через «черный» вход, оказавшись в темном коридоре. Свет выключен. Тишина. Он уехал?
- Ганст! – прикрикнула негромко я, снимая туфли на пороге. – Том...  дома кто живой есть?
Ни лая, ни голоса я так и не услышала. Пройдя в гостиную, я громко ахнула. Мой ковер, что они сделали?! Что с моей мебелью? Почему включен телевизор? Что тут вообще произошло? И где эти двое?!
- Том! – громко крикнула я, не отрывая взгляда от беспорядка. Я так и знала! Нельзя было его оставлять одного.
Не услышав ничего в ответ, я зашла в спальню. Спят, значит?!
- Том, просыпайся, что тут произошло?!
- А... Что? – Юноша оторвался от подушки, а Ганст громко залаял, спрыгивая с постели. – Стелла? – Увидев меня, он сразу же взбодрился, вскакивая на месте.
- Тебя нельзя даже одного оставить! Мало того, что пол непонятно чем облит, так еще и ковер заляпан. А что с моим диваном? Что с моей квартирой, почему ты превратил мой дом в свинарник?! – закипала я. Каулитц посмотрел на наручные часы и громко воскликнул «Черт!», вставая с кровати.
- Стелла, прости... я хотел все убрать, но заснул. Это все Ганст, я его...
- Не вали все на собаку! – перебила я его, громко закричав. – Я попросила тебя присмотреть за ним, а не разнести на пару мою гостиную! Как так можно? Ты безответственный идиот! Да... чтобы я тебя... еще раз оставила у себя в доме?!
- Ну, что ты завелась? Ты хочешь поругаться?
- Что я завелась?! Я посмотрела бы на тебя, Каулитц, если бы ты оббегал все офисы этого города, перерыл бы все документы, пришел уставший домой – а тебя бы ждал этот погром!
- Я сейчас все уберу, Стелла, только не кричи. Я извинился же.
- Да что мне дали твои извинения?! Убирайся лучше, чтобы я тебя не видела!
- Ох, Стелла, ты, порой, не выносима. – Устало произнес он и резко подхватил меня на руки, перебросив через плечо. Я взвизгнула.
- Что ты делаешь?! А ну поставь меня... я кому сказала? Куда ты меня тащишь?! – Каулитц не спеша направился в сторону ванны, игнорируя все мои крики и попытки вырваться. Юноша лишь сильнее схватил меня, зайдя в ванную комнату.
- А теперь послушай меня. – Парень мягко опустил меня в ванну, складывая мои руки на груди. Я попыталась встать, но юноша оказался сильнее. Том неожиданно сменил тон,переходя от мягкого к настойчивому. – Ты сейчас побудешь тут, отдохни. Когда я закончу, я тебя выпущу отсюда.
- Что?! – возмутилась я и снова попыталась встать, как оказалось, безрезультатно. Том быстро выскочил из ванной комнаты, закрывая меня на внешний замок. Послышался отдаленный топот. – Какого черта, Каулитц?! – закричала я, мигом вставая. Подлетев к двери, я громко застучала по ней кулаками, требуя выпустить меня. Но в ответ я услышала тишину. – Я отомщу тебе! Отомщу!

Пока Стелла принимала водные процедуры, Каулитц убрал весь мусор в зале, вытер полы и застелил пледом диван. Ганст сидел у телевизора и пялился в экран, наблюдая, вероятно, за танцовщицами из нового клипа неизвестной  Тому восходящей звезды.
«Сколько же развелось вас...» - обратил внимание парень, переводя взгляд с журнального столика на телевизор. Пройдя мимо собаки, Том на ходу погладил пса по голове, чему-то усмехнувшись. Ганст уже не срывался на нового друга, реагируя на все передвижения и действия Тома адекватно.
Взглянув со стороны на гостиную, Том довольно растянул губы в улыбке – все сделано. «Посуда в мойке, швабра на месте, плед застелен. Все! Можно открывать Стелле дверь».
Щелкнув замком, Том приоткрыл дверь и просунул голову в душевую комнату, откуда послышался громкий визг. Моментально прикрыв дверь, Каулитц отошел от нее, возвращаясь в гостиную. Пес громко залаял на Тома, а юноша лишь почесал ему за ухом, больше не боясь Ганста.
Через несколько секунд послышались негромкие шаги девушки и Том, улыбнувшись, обернулся. Сзади него стояла Стелла, замотанная в мягкое полотенце, которое еле держалось у нее на груди. Она тихо ахнула.
- Нет, эти два часа взаперти стояли того. – Улыбнулась она, свалившись рядом с Томом на диван. – Я так хорошо провела время... Наверное, я бы там и осталась, если бы ты не оторвал меня. И вообще, Том. стучаться надо! – снова недовольно возразила она.
- Не ворчи, - хохотнул Том и попытался обнять девушку за мокрые плечи. Та быстро увернулась и вскочила с дивана, придерживая полотенце рукой.
- Мне нужно переодеться.
Том остался ждать девушку в гостиной, хоть его и овладело желание подсмотреть за ней. Усмехнувшись своим мыслям, юноша сжал в руках спинку дивана, прикрыв глаза. Мысли о ней не покидали его голову в данный момент, но сделать этот шаг сейчас он не мог.
- Эй, ты чего? – улыбнувшись, проговорила Стелла, заходя обратно в комнату.
- Я? – выпрямился Том в спине, повернувшись обратно к телевизору и сложив ладони на коленях. – Ничего. Призадумался.
Стелла усмехнулась и не спеша подошла к дивану, присаживаясь рядом с юношей.
- У нас ничего нет поесть, да?
«У нас. Вы слышали?!» - радостно подумал Том, но все свои эмоции тщательно скрыл.
- Я хотел приготовить...
- Ой, ну да. – расхохоталась Стелла. – Давай закажем суши? Ты любишь суши? – перевела она взгляд на парня, захлопав ресницами. Тот качнул утвердительно головой.
- Вот и отлично.

- Слушай, Том. Эти крики, они всегда тебя сопровождают, да? – прожевав ролл, задала вопрос Стелла. Том чуть приостановился.
- К сожалению, да. Но, ты знаешь, не все так плохо. Например, в Лос-Анджелесе нас не караулят. Фанаты не знают нашего местоположения. Мы сбежали в Америку, чтобы нас и нашу семью оставили в покое. В Германии нас было очень легко найти, поэтому мы очень часто переезжали из одного места в другое. Да, и маму беречь надо. Ты не представляешь, как она устала от всех этих истерик.
- Я прекрасно понимаю твою маму, Том. Я сейчас сойду с ума. Нужно вызывать копов или натравлять Ганста.
- Полицию вызывать бессмысленно. Они все равно набегут... Знаешь, мне пришла в голову хорошая идея.
- О, нет. Точнее... прости. Что за идея, Том? – внимательно посмотрела она на него. Том попытался скорее проживать пищу.
- Я сейчас. Мне нужно одеться. – Том вытер руки и встал со своего места, направляясь в спальню.
- Твоя постиранная футболка высушена и лежит у меня на полке, Том. – крикнула она ему в след, доедая свой ролл.
- Ты ее постирала? Спасибо, я думал, ты не заметишь.
- Не замечу? Она на полу валялась! Так что за безумная идея посетила твою голову?
- Ганст, ко мне, мальчик! – закричал громко Каулитц, надевая большую толстовку. - Поводок есть?
- Зачем? Ты... боже, ты сумасшедший? – Тревожно спросила она, взяв юношу за плечо. Тот лишь улыбнулся.
- Малыш, они не имеют права беспокоить нас. – Том подошел к зеркалу и надел очки, несмотря на то, что на улице вечерело. Пес послушно подбежал к Тому и громко задышал, ожидая команды. – Готов на подвиги, Ганст? Сейчас включишь злую собаку, хорошо? – Стелла не уверенно протянула Тому поводок, а Каулитц сел на корточки и прицепил его к ошейнику, наматывая другой конец поводка себе на кулак.
- Боже, Том. он сильнее тебя, он может сорваться и загрызть там всех. – Захныкала Стелла, пытаясь остановить парня.
- Ты же с ним справляешься. А я мужчина. И подавно справлюсь. Все будет хорошо.
- Будь осторожен, Том. Ты... ты даже не знаешь, на что ты идешь.
- Мне 22 года. Я знаю, на что я иду, малыш. – Стелле ничего не оставалось, как пожелать Тому удачи и отпустить его к фанатам и журналистам.
«Он с Ганстом, все в порядке...» - Подумала девушка, сидя обеспокоенно около окошка и выглядывая одним глазом на улицу.
POV Tom
Я подумал об этом еще днем, когда Стеллы не было дома. Нужно что-то делать с этими журналистами и назойливыми фанатами. Так больше продолжаться не может. Я был готов ко всему, поэтому, выйдя сначала из дома, огляделся. Послышался оглушительный крик со всех сторон. За мной сразу же выбежал огромный пес, но я быстро отдернул поводок, пытаясь приостановить его. Увидев такого здоровенного пса, фанаты притихли, журналисты замолчали и только фотографы продолжали щелкать своими вспышками.
- Если вы не исчезнете отсюда - я отпущу поводок. И этот пес загрызет вас всех. Оставьте мою семью и меня в покое! – Твердо заговорил я, а пес продолжал громко лаять на незнакомых ему людей, брызгая слюной. Вид у него и правда свирепый. – Вам все понятно? Даю вам ровно полчаса, чтобы вы все убрались отсюда. Вы не должны лезть в мою жизнь!
- Том Каулитц, ответьте... – послышался тихий голос из толпы. Я вздохнул и изогнул в удивлении бровь. – Много смельчаков? - Я распустил поводок с моей руки, давая больше воли псу. Народ, что стоял возле дома, отошел сразу на несколько шагов назад.
- Я надеюсь, разногласий у нас не возникнет. – Тише произнес я и, погладив пса по голове, развернулся и зашел обратно в дом, закрывая дверь на замок и снимая сразу же поводок с пса. Ко мне подскочила встревоженная Стелла, я взял ее в объятия.
- Видишь, малыш. Пятиминутное дело, они сейчас разойдутся. – Улыбнулся я и прижал к себе эту хрупкую девочку, которая так сильно сжимала руки у меня на поясе.
- Наконец, сегодня будет тишина, Том. – улыбнулась Стелла, посмотрев на меня.
- Ты видела, как они испугались нашего мальчика? – хохотнул я и поднял Стеллу на руки. Та взвизгнула, но крепко взялась ладонями за мои плечи.
- Видела, конечно. Я... даже не знаю, что сказать.
Я осторожно прошел в спальню и уложил девушку на постель, завалившись рядом. Повернувшись друг к другу лицом, мы взялись аккуратно за руки, сплетя наши пальцы.
- Ничего не говори. Это давно пора было сделать.
- Том...
- Стелла.
- Подожди, не перебивай меня... – Пытаясь сконцентрироваться на чем-то очень важном, выдавила она.
- Те слова, что ты сказала утром... это правда? – Любопытство  одержало меня, нарушив тишину. Девушка вздохнула, окончательно потеряв мысль.
- Да, Том. Чистейшая. И мне хватило сегодняшнего дня, чтобы в этом убедиться окончательно.
- Тогда почему ты меня?.. – Девушка не дала мне договорить и приложила пальчик к моим губам, опуская глаза вниз.
- Я думала, так будет лучше, Том.
- Кому лучше?! – Сразу же вскипел я, сильнее сжимая ее ладонь в своей.
- В тот момент я ни разу не подумала о себе. Все мысли были только об одном... Ты так серьезно говорил о своей работе. А я понимала, что я все разрушу. Тебе нельзя иметь отношения, Том, если хочешь, чтобы тобой интересовались. Потом, я просто подумала, что этот курортный роман зашел слишком далеко... Ты нужен своим фанатам, а я забираю тебя у этой толпы. Я хотела, как лучше. Но приехав и увидев этот беспорядок, я поняла – может, все не так просто. Может, судьба? Ты знаешь, Том, я верю, что случайности не случайны...
- Стелла, какая же ты глупенькая у меня. – Улыбнулся я, погладив ее запястье большим пальчиком. – Помнишь, что я сказал тебе тогда на пляже? Я буду бороться... Буду бороться за нашу с тобою любовь.

Мы пролежали со Стеллой около часа, болтая о всяких мелочах и событиях, что произошли с нами за короткое время. Между словами мы целовались, тяжело отрываясь друг от друга. К нам часто забегал Ганст, но видя нас вдвоем, как будто все понимая, уходил обратно в гостиную. Удивительный пес. Первый раз вижу такое чудо. На первый взгляд свирепый и злой, а стоит его похвалить или включить его любимую телевизионную программу, как сразу же превращается в «щенка», счастливо виляя хвостиком и искренне радуясь.
Последние полчаса мы пролежали в тишине. Из гостиной раздавались тихие звуки телевизора, но мы не обращали на них внимания. Стелла спокойно уснула на моем плече, не выпуская свою руку из моей. Прильнув губами к ее лбу и робко поцеловав, я разъеденил аккуратно наши пальчики и встал с постели, направляясь в зал. Ганст лежал на диване, засыпая под мультик. Улыбнувшись, я выключил телевизор, а пес опустил голову на лапы, прикрыв веки.
Почему я встал? Что не давало мне покоя? Интерес.
Подойдя к окну, я счастливо улыбнулся, ни одного фотографа, ни одной фанатки, ни одного журналиста. Тишина.
В кармане брюк завибрировал телефон. Быстро поторопившись, я ответил на вызов. Дэвид. Я совсем забыл про тебя.
- Да, Дэвид, привет.
- Ты идиот, Том? Ответь мне честно.
- И тебе доброго времени суток.
- Зачем ты погнал журналистов? Зачем ты это делаешь? Ты, что, самоубийца? Разрушитель собственного будущего? Ты идиот, Том? Теперь не известно, что будет с «Tokio Hotel» и все это, Том, из-за тебя! Я думал, ты самый рассудительный, так нет. Тебя понесло черт знает куда. Какая любовь? Какая семья, Том? Я понимаю, личная жизнь... Но я не позволю все разрушить тебе! Я запрещаю тебе любить эту девушку! Кем бы она там ни была! – Орал яростно он в трубку, пытаясь что-то до меня донести. Я лишь слышал «бла-бла-бла»
- Дэвид, а не пойти бы тебе?..
- Что ты сказал?! – перебил он меня, начиная кричать еще громче.
- Я люблю ее. Плевать я хотел на твои запреты. Добрых снов, Дэвид! – Не услышав ответ, я отключился.
Назад пути нет.
POV Stella
На часах было почти ровно одиннадцать, когда я поднялась с постели. Тома рядом не было, пса тоже было не слышно. Сладко потянувшись, я посмотрела на прикроватную тумбочку.
«Этот завтрак для тебя, с добрым утром, мое солнышко!» - прочитала я на записке и увидела перед собой апельсиновый сок и странной формы блинчики. Улыбнувшись еще шире и взяв стакан с соком, я прошла в гостиную. Может, на кухне?

- Томми?! – Громко позвола его девушка, блуждая по дому.
Стелла прошла дальше по коридору и услышала громкий и до боли знакомый смех. Ее передернуло – не может быть. Этого не может быть. Что она тут делает?
Пройдя в кухню, девушка замерла. Она не верила своим глазам.
Из ее рук выпал стеклянный стакан, а с губ слетел вопрос. Неужели это реальность?
- Это ты?..

+1

103

Ребекка написал(а):

- А теперь послушай меня. – Парень мягко опустил меня в ванну, складывая мои руки на груди. Я попыталась встать, но юноша оказался сильнее. Том неожиданно сменил тон,переходя от мягкого к настойчивому. – Ты сейчас побудешь тут, отдохни. Когда я закончу, я тебя выпущу отсюда.
- Что?! – возмутилась я и снова попыталась встать, как оказалось, безрезультатно. Том быстро выскочил из ванной комнаты, закрывая меня на внешний замок. Послышался отдаленный топот. – Какого черта, Каулитц?! – закричала я, мигом вставая. Подлетев к двери, я громко застучала по ней кулаками, требуя выпустить меня. Но в ответ я услышала тишину. – Я отомщу тебе! Отомщу!

Ахаха. Мне определенно нравится подход Томми.
Действенно ведь!

Ребекка написал(а):

Из ее рук выпал стеклянный стакан, а с губ слетел вопрос. Неужели это реальность?
- Это ты?..

Понравился момент. Даже несколько раз перечитала.
Так кто же это?...

+1

104

Ребекка написал(а):

- Успокойся! Гангстер, успокойся! Нельзя! Нельзя себя так вести! – у меня был, кажется, срыв. Наверное, таких озорных собак я в жизни не видел! Мои те еще дьяволята, но с таким я сталкиваюсь впервые. – Распустила тебя Стелла. Надо за воспитание твое браться! Бешеный пес, нельзя себя так вести, нельзя! – и... О, чудо! Он успокоился, прекращая лаять и начиная тихо поскуливать, смотря на меня невинным взглядом, типа, «Хэй, чувак, я не при делах вообще, что происходит?!»

Том научит собачку уму-разуму.)

Ребекка написал(а):

- Я не принял его, Стелла. Я принял твой выбор. Он мне как не нравился – так и не нравится. Я хочу, чтобы ты была счастлива. Со стороны, вы так подходите друг другу, но я боялся себе в этом признаваться... Такие яркие, интересные, пусть, род деятельности у вас разный, зато как гармонично вы смотритесь. Даже внешне... Ты звездочка, Стелла. Просто красота.

Ну наконец! Вреднющий Майк потихоньку начинает становится добрее к Тому. Я рада.

Ребекка написал(а):

- Что?! – возмутилась я и снова попыталась встать, как оказалось, безрезультатно. Том быстро выскочил из ванной комнаты, закрывая меня на внешний замок. Послышался отдаленный топот. – Какого черта, Каулитц?! – закричала я, мигом вставая. Подлетев к двери, я громко застучала по ней кулаками, требуя выпустить меня. Но в ответ я услышала тишину. – Я отомщу тебе! Отомщу!

Как дети. Такие смешные, милые. :D

Ребекка написал(а):

Из ее рук выпал стеклянный стакан, а с губ слетел вопрос. Неужели это реальность?
- Это ты?..

Я заинтригована, честно говоря.

Жду продолжения. Пиши столько, сколько посчитаешь нужным. Я в любом случае буду преданно ждать.

0

105

Супер)) всё так хорошо (пока что :D). Том так быстро наладил отношения с собакой) мне определенно нравится этот пес) а Йост истеричка))

0

106

столько разных эмоций за один кусок этого фанфика! Одни чувства вытекают из других..
Том и Ганс, по-моему мнению, отлично сочетаются вместе. Они почти одинаковые, словно часть парня взяли и поместили в пса) мне это жутко нравится)
Умилил момент, когда Том Стеллу запер в ванной)
порой мне не хватает такого человека, который бы так вот заботился о девушках) мне было особенно приятно это читать сейчас.)
Майк вразумился! Долго же я ждала этого)
Девид не прав. Он не может указывать, кого можно любить, а кого нельзя. Я понимаю, он беспокоится о группе, об успехе и популярности, но он должен понять, что Том тоже человек. Нельзя вот так вот с ним..Сердце вообще такая странная штука.. Даже не заметишь, как влюбился)^^
Том правильно сделал, когда послал и Девида и журналистов на улице, хотя, думаю, последствия будут)
И вообще вся эта суета реальности, которую ты описываешь в фанфике, берет за душу. Хочется получать эмоций  еще больше и больше с каждой продой.)
Ой, что-то меня разнесло)
Жду проду)*

0

107

Прошу прощения у всех читателей моего фан-фика.
Послезавтра будет долгожданная прода.

0

108

Простите, что так мало. Учеба и небольшие проблемы забирают все время.

- Том, я не оставлю тебя с этой женщиной у себя в доме! Или уходит она, или ты едешь в гостиницу!
- Да почему ты так говоришь о своей… - Она перебила Каулитца на полуслове и жалобно посмотрела на меня.
- Ну, милая, что я сделала? Почему столько негатива? Ты не рада меня видеть? – Завопила она, давя мне на жалость.
- Я прекрасно знаю свою мать! – Выкрикнула я, глядя Тому в глаза. – Ты не останешься здесь. Зачем ты приехала? Деньги закончились? С Полом рассталась? Ты просто так не посещаешь меня, уж я то знаю. – Сузила я глаза, глядя на родную мать.
Я до сих пор пребывала в шоке, что она тут забыла и зачем явилась в мой дом?
- Почему ты такая злая? Я просто наткнулась на местную газету, а там... Думала, тебе помощь нужна. –  С горечью произнесла она, поправляя волосы.
- Я не верю тебе. Что тебе нужно? Славы? Забирай всю, она мне не нужна! – снова перешла на крик я, с каждой секундой закипая все больше.
- Эй, малыш, тише. – Подошел ко мне Том и обнял за плечи, прижимая к себе. Я буркнула, недовольно сведя брови. – Это мама все таки.
- Я знаю, что ей нужно. – Снова отозвалась я, убрав руку Тома со своего плеча.
- За кого ты меня принимаешь? Я твоя мать... Я никогда не причиню тебе зла! – Жалостно протянула она.
- Опять двадцатьпять! Ну, конечно, знаю я тебя...
- Пойдем, нам нужно поговорить. Прошу простить нам, Миссис Дарксайд, - Том взял меня за руку и повел в спальню, уводя с кухни. Я вздохнула.
- Том, не вмешивайся, ты не знаешь ее! Ты не знаешь наших отношений...
- Она неплохая и очень...милая женщина, Стелла. Зря ты с ней так.
- Ты, что, на ее стороне?! – Сразу завелась я, повышая голос.
- Я всегда на твоей стороне, но дай ей шанс. Езжай спокойно на работу, а я побуду дома с ней и Ганстом.
- Тебе на работу, что, вообще не надо? Студия, там, концерты...
- Мы же в свободном плавании сейчас, точной даты релиза альбома нет, мы можем никуда не торопиться.
- Том, я... Я не могу тебя с ней оставить.
- Ты мне веришь?
- Да, но...
- Вот и все, разговор закрыт. Езжай спокойно на работу.
- Том...
- Я люблю тебя. – Ласково улыбнувшись, он притянул меня к себе и аккуратно дотронулся до моих губ своими. Я чуть улыбнулась.
- И я тебя.
POV Stella
Сидя в пробке на главной улице города, я размышляла о случившемся. Правильно ли я поступила, оставив свою родную мать с Томом? Что ее заставило ко мне приехать и почему она решила мне устроить такой «сюрприз»? Я знаю точно – неспроста все это. Что-то задумала эта женщина. Ее то я знаю отлично и тут меня не проведешь. Остается только надеяться на честность Тома и довериться ему, а может, и попробовать изменить отношение к своей маме... Надеюсь, они не натворят никаких глупостей в мое отстутствие. Святая Дева-Мария, Стелла, о чем ты думаешь? Вот, только не надо ревности. Только этого не хватало, я все таки хочу, чтобы наши отношения строились на доверии... И я ему доверяю.
Услышав позади себя громкий сигнал машин, я растерялась, поняв, что стою неподвижно на трассе уже минут пять. Быстро сообразив, я выжала газ – движение по-тихоньку восстанавливалось.
***
Мама у Стеллы оказалась не такой и плохой, как описывала мне ее девушка. Очень видная и статная дама, с хорошим вкусом, выглядит моложе своих лет и очень ухожена. Немного навязчива, возможно, и много смеется. Говорит без умолку и вечно отпускает шутки в мой адрес, тихо хихикая. Мы сидели с ней вдвоем все утро, пока Стелла досыпала. Приезд Евы оказался очень неожиданным и даже внезапным... В дверь позвонили в восьмом часу и вставать не хотелось абсолютно. Но вспомнив, что может залаять глупый пес и разбудить весь дом, я все таки оторвался от постели и прошел в прихожую, на ходу надевая халат. Открыв дверь, на пороге я увидел белокурую, явно крашенную женщину, на вид лет тридцати пяти. Небольшой чемоданчик в руках и огромная сумка на плече ввели меня в ступор. «Так это ты?» - задали мне вопрос с порога, проходя нагло вовнутрь. Я опешил. «Стойте, а вы, собственно говоря, кто?» «Ева Дарксайд, мать Стеллы».
По началу она мне показалась довольно грубой, в большой степени властной женщиной. Невольно в голове вспыло знакомство со Стеллой и первое мое впечатление о ней. Но выпив чаю с Евой и как-то разговорившись, я полностью поменял свое мнение о ней. Мы сидели как старые друзья, которые лет десять не видели друг друга, а тут по совершенно случайным обстоятельствам судьба свела нас снова. Она часто спрашивала про свою дочку, пытаясь как можно больше узнать о ней и о наших отношениях. Сыпались бесконечные вопросы, на которые я просто не успевал отвечать.
- Я столько про вас начиталась. Мир сошел с ума, уже на знаю кому верить!
- Не читайте прессу, правды в этих статьях вы не найдете никогда!
- А что там с Майком? Я знаю этого мальчика очень давно, никогда бы не подумала, что он столь агрессивный...
- Он хороший парень, я уверен. Но журналисты перешли черту дозволенного, вот он и набросился на фотографа, который полез к Стелле. Я бы поступил на его месте точно так же.
Разговор продолжался до пробуждения Стеллы. После началась ругань, выяснение отношений и, знаете, я искренне не понимал, что же могло произойти такое, что рассорило этих двоих. Успокоив любимую девушку, я отправил ее на работу, заверив, что все будет хорошо. Немного разрядив обстановку в доме, я решил прогуляться с псом, чему он был искренне рад.
Нацепив на него поводок, я взял ключи и вышел из дома, направляясь в парк, про который мне рассказывала Стелла. Фотографов, вроде не было, а может, я и не заметил. Вдев в уши наушники, я включил плейлист и нажал на «перемешать». Пес шел впереди, не надолго и редко останавливаясь у соседних домов, обнюхивая заборы, а я витал в облаках, думая о чем-то отвлеченном. До парка мы добрались без происшествий. Там я уселся под деревом, а Ганст прилег рядом. Отпускать его я побоялся – вокруг гуляли дети. Мало ли, что взбредет этого гиганту в голову... даже подумать страшно. Абсолютно неожиданно в кармане завибрировал телефон, а в ушах прекратила играть музыка. Вытащив из огромных штанин свой iphone, я посмотрел на экран. Братишка.
- Да, Билл?
- Привет, Том. Ты где? – послышался взволнованный голос брата.
- В парке сижу, с собакой гуляю... Что-то случилось?
- Да, я сам не знаю, почему-то подумал, что нужно обязательно позвонить. Предчувствие плохое.
- Я буду аккуратен, Билл. Ты сам как? В отеле?
- Я нормально. Вчера был на шоппинге, сегодня улетаю.
- Куда? Стой, а как же Йост? Куда ты летишь? – тут уже взволновался я. – Ты домой?
- Нет, я к Алексе, Том. Я больше так не могу. На одних смс-ках я долго не продержусь.
- Ты уверен, братиш? Справишься один? Что Дэвид сказал?
- Дэвид пока не знает. Записку ему оставлю... Справлюсь, конечно. Законспирируюсь и в бой!
Я расхохотался.
- Билл, мне кажется, мы доведем нашего продюсера скоро до белой горячки.
- Достал он меня уже. Пусть в задницу идет, я хочу поехать к любимой девушке. В конце концов, я свободный человек!
- Правильно-правильно... Восколько у тебя рейс?
- Через три часа. Поэтому, я побегу вещи собирать, как долечу – отпишусь тебе. Все будет хорошо, не переживай за меня, Том.
- Я верю в тебя, братец, дерзай! Алексе привет. – Улыбнулся я и попрощался с братом. Убрав снова телефон, я погладил пса по голове, он тихо залаял.
- Ну, что, насиделись, дружок? Домой? – Встал я с земли и, отряхнув колени, направился с Ганстом домой.

POV Bill
Собрав быстро небольшую сумку с необходимыми вещами, я позвонил на ресепшен и попросил вызвать мне такси. Кинув коротко «До аэропорта», я отключился и достал из сумки сотовый, набирая номер Алексы. «Абонент не доступен или...» - услышал я голос робота и нахмурил брови. Делаю вторую попытку. Безрезультатно. Можнт, спит? Или на тренировке? Написав ей смс-ку, я вышел из номера, в последний раз посмотревшись в зеркало. Нью-Йорк, жди меня!

+1

109

что-то мне не нравится эта мама... Хм..действительно, что это она приехала.. И Алекса..что-то тут не так..
Жду проду, заяц)))*

0

110

Так-с. Жаль, что не первая комментирую.) Всегда я опаздываю.

Ребекка написал(а):

- Том, я не оставлю тебя с этой женщиной у себя в доме! Или уходит она, или ты едешь в гостиницу!
- Да почему ты так говоришь о своей… - Она перебила Каулитца на полуслове и жалобно посмотрела на меня.
- Ну, милая, что я сделала? Почему столько негатива? Ты не рада меня видеть? – Завопила она, давя мне на жалость.
- Я прекрасно знаю свою мать! – Выкрикнула я, глядя Тому в глаза. – Ты не останешься здесь. Зачем ты приехала? Деньги закончились? С Полом рассталась? Ты просто так не посещаешь меня, уж я то знаю. – Сузила я глаза, глядя на родную мать.
Я до сих пор пребывала в шоке, что она тут забыла и зачем явилась в мой дом?

Да уж. Хорошие у нее отношения с родной маменькой. Не думаю, что Стелла без повода питает к ней такую неприязнь.

Ребекка написал(а):

Мама у Стеллы оказалась не такой и плохой, как описывала мне ее девушка. Очень видная и статная дама, с хорошим вкусом, выглядит моложе своих лет и очень ухожена. Немного навязчива, возможно, и много смеется. Говорит без умолку и вечно отпускает шутки в мой адрес, тихо хихикая. Мы сидели с ней вдвоем все утро, пока Стелла досыпала.

Первое впечатление ошибочно, так вроде говориться?

Ребекка написал(а):

Собрав быстро небольшую сумку с необходимыми вещами, я позвонил на ресепшен и попросил вызвать мне такси. Кинув коротко «До аэропорта», я отключился и достал из сумки сотовый, набирая номер Алексы. «Абонент не доступен или...» - услышал я голос робота и нахмурил брови.

Чувствую, что-то случилось...

Бекк, прода замечательная. Неважно, что по объему она меньше предыдущих. Получилась она не менее содержательной.) Жду следующей.

P.S. Твой наглый читатель.

0

111

Эх как тут всё не просто) согласна со всеми, что мама у Стеллы странноватая, а точнее её приезд. Это ж-ж-ж не с проста. Что ей нужно то? Надеюсь в следующей проде узнаем) и еще мне тут ситуация с девидом, напоминает мем который видела вк "семейная игра на двоих: доведи йоста до белого каления" ))

0

112

Я тут, ничего не забросила, хоть и тема давно паутиной заросла. Я с вами, девочки! Прода в студию. Буду рада увидеть моих читателей снова^^

http://s018.radikal.ru/i523/1201/54/f39ea210bbe7.gif
http://s009.radikal.ru/i309/1201/dc/a9e5e3333e3f.jpg
POV Bill
Самолет приземлился ровно в 20.50 по местному времени. Погода стояла хорошая, дул теплый ветерок, солнце давно село. Снова замаскировавшись, я сошел с трапа и побежал скорее на выход, скорее в такси. Скорее к любимой девушке, которая пока не знает о моем приезде.
«Так...» - достав айфон из кармана, Билл глянул на экран. Чуть нахмурив брови, молодой человек подобрался к такси и сел сзади, пробубнив тихо улицу и дом. Мужичок качнул головой и тронулся с места, оставляя аэропорт позади.
POV Tom
- Миссис Дарксайд, мы дома! – крикнул я, отпуская собаку с поводка. Ганст радостно завилял хвостиком, убегая на кухню. Проголодался.
- Том, я в салоне!
Скинув кроссовки, я прошел в гостиную, где на диване удобно разместилась мама Стеллы с чашкой чая в руке. На большом экране светился главный герой самого популярного сериала Америки. Я поморщился.
- Вы тоже его смотрите?
- Ты тоже любишь сериалы, мальчик мой? – Хохотнула она, делая двусмысленный акцент на последних словах. Я свел брови к переносице, подходя ближе.
- Мама. – коротко ответил и сел рядышком, задумавшись о чем-то отдаленном. Интересно, чем там Стелла занята?..
- Томми, ты тут? – вернула меня из раздумий Миссис Дарксайд, потеребив за плечо. Я кивнул. Телевизор уже был выключен, а чашка опущена на стол. Мама Стеллы развернулась ко мне, облокотившись на спинку дивана.
- Простите, я что-то задумался.
- Давай на «ты», Том... – Она постоянно повторяла мое имя. Я пытался не думать об этом.
- Конечно, извините... Извини. – Заметив насмешку, я поджал губы и сложил руки на коленках, как маленький мальчик. Ее взгляд меня сильно смущал.
- Том, а ты давно играешь на гитаре? – резко сменила тему.
- С девяти лет... Меня всегда интересовала музыка.
- О, ничего себе...Знаешь, я обратила внимание на твои руки... Такие сильные, хоть и подушечки пальцев немного грубоваты, но все же... Сыграешь мне? – Сверкнула она глазами, я криво улыбнулся.
- Миссис... Ева. Извини, Ева. Да, конечно. В следующий раз только, хорошо?
- Я видела гитару у Стеллы. Кажется, в спальне.
- Обычно, музыканты не любят, когда берут их инструменты... – Попытался отмазаться я, но она настояла на своем.
- Том, ну, давай, покажи свое мастерство! Я хочу посмотреть как ты играешь. Тебе, что, жалко?
У всех женщин есть одна схожая черта – они любят давить на жалость, если им что-то очень сильно хочется. Ну, или же брать на «слабо». Это уж какая попадется... Но в целом, они все одиноковые.
- Хорошо, я сыграю вам. – растянул я губы в улыбке. Хотел только встать, но она не дала. Сама вскочила с места и побежала в спальню за гитарой. Все таки странная она. Даже не так. ЧуднАя.
- Вот, - притащила она гитару, вытаскивая ее из чехла на ходу. Я обхватил инструмент пальцами и сел поудобнее. Ева вертелась, как юла.
- Начинай. – Все торопила она.
Я решил ничего не отвечать и, взяв из кармашка свой медиатор, провел им по струнам. Ева встала сзади меня,уперевшись ладонями в диван. Я чуть нахмурил брови, но настроился. Был тяжелый выбор, что же ей сыграть. В голове крутились сотни мелодий, но я выбрал старенькую добрую «monsoon». Она была любимой, такой неповторимой и особенной для меня… для нас с Биллом. Он бы сейчас обязательно подхватил и спел бы. Миссис Дарксайд все вертелась вокруг меня, задевая длинными ногтями мои плечи. Меня это немного смущало, но я не останавливался. Мне было даже немного приятно, у нее были очень мягкие ладони, длинные пальцы и ухоженные ногти. Ева нагнулась ко мне, все ближе и ближе... ближе и ближе. Подходили последние аккорды и я прикрыл глаза, начиная напевать что-то себе под нос, не громко, чтобы слова мог разобрать только я. Почувствовав ее дыхание на своей щеке и ладони на плечах, я запел громче. На словах «Just me and you…» в комнату вбежал разъяренный пес, начиная громко лаять. Мать Стеллы сразу отскочила от меня, а я вздрогнул, понимая, что хотела сделать только что  Ева. Я отложил гитару сразу же, как забежал Гангстер и попытался подойти к нему, но он продолжал брызгать слюной и громко рычать. Испугавшись большого пса, Ева сразу же спряталась за диван, а я пытался подобраться к собаке. Спустя пару минут, я все таки успокоил псину и, ничего не сказав матери Стеллы, пошел с ним гулять. Он изредка начинал скулить и скалить зубы, поглядывая искоса на меня. Я понимал, что забылся и почти поддался Еве. Нет, даже не поддался, но и не сопротивлялся и не был против. Ужас, Каулитц. Какой позор... Теперь я понимаю, что мне пыталась донести с утра Стелла. Надо держаться от нее подальше, она та еще ведьма.
Прогулявшись с псом и вроде успокоив его, я побрел обратно к дому. Поскорее бы приехала моя любимая... Около Стеллы Ева не будет такое вытворять... Надеясь, она уже дома.
Но не тут-то было. Стелла была еще на работе. Нахмурившись, я отпустил собаку с поводка и прошел в спальню, игнорируя взгляд матери Стеллы. Еще чуть-чуть и она проделает во мне дыру. Но я тщательно делал вид, что не замечаю этого.
Надо было убить время. Взяв полотенце с полки, я решил сходить в душ. Кинув короткое «я в ванну», я зашел в душевую и сразу же закрыл дверь. Осмотрел себя в зеркале и свел брови, поправив косички. Дальше, раздевшись, я залез под душ и включил сильный напор воды, который сразу же ударил мне в плечи. Успокоил себя и начал водные трапезы... Примерно через сорок минут в дверь постучали. Конечно, это была Ева. Я сначала проигнорировал, но услышав более настойчивый стук, я отозвался:
- Да, миссис Дарксайд!
- Томми, тебе нужно полотенце?
Мне послышалось или она действительно предложила мне полотенце?
- Что?
- Полотенце, говорю, есть? – Она резко открыла дверь и охнула, увидев меня голого. Я прикрикнул. Нет, мне нечего было смущаться, там у меня было все в порядке, но такого поворота и такой наглости я не ожидал.
- Закройте дверь!
- Прости-прости! – Закрыла она лицо ладонями и кинула мне полотенце, после чего сразу вылетела из ванной комнаты, что-то громко запищав. Я нахмурился, не скрывая своего возмущения. Что это только что было?
Мне уже это не нравится.
Вечером...

POV Stella
Ох, тяжелый денек выдался. Домой я вернулась только в семь. У Майка была куча вопросов плюс переговоры. Все это навалилось и я еле выбралась из офиса. Жутко хотелось есть, хотелось домой, в теплую постель, в теплый душ, в теплые объятия Тома. Не хотелось одного – видеть эту женщину, что поселилась у меня. Нужно будет позвонить ее бывшему, узнать в чем там дело. Мы раньше неплохо общались с Полом, он хороший человек и прекрасно контролирует мою мать. Я знала, что она в порядке и безопасности, когда они были вместе. Но тут видимо она чего-то сильно захотела, раз отбилась от его рук. Ну, что же, сегодня все узнаем.
Зайдя в дом, я сразу же услышала работающий фен, блендер на кухне и громкий лай Гангстера. Пес радостно меня встретил, сразу же выбежав в коридор, начиная счастливо подпрыгивать и лизать мне руки. Я улыбнулась, потрепав ему за ушком. На лай вышел и Том, и моя любимая мамочка, в руках у нее была деревянная лопаточка, а у Тома короткое полотенце.
- Ты знаешь, что держишь в руке хоть? – обратилась я к маме.
- Стелла... – Насупилась Ева.
- Ладно-ладно. Что у нас на ужин? – сняв обувь, я подошла к Тому и поцеловала его в щечку. Он крепко обхватил мою талию руками и прижал к себе, показывая, как сильно он соскучился. Я растянула губы в улыбке.
- Курица в духовке с овощами под моим фирменным винным соусом.
- И давно ты научилась готовить? – Удивилась я, сведя брови. Мать обиженно махнула на меня рукой и убежала на кухню, оставляя нас с Томом наедине.
- Как ты, мой хороший? – улыбнулась я и обняла Тома, повиснув на его шее. Он же в свою очередь подхватил меня на руки и потащил в нашу спальню, по дороге начиная что-то мямлить.
- Да... погулял с псом, в душ сходил... Билл сегодня к Алексе улетел. Счастливый такой. – Улыбнулся он, укладывая меня на постель и наваливаясь на меня сверху, но не сильно, чтобы не раздавить.
- О, я так рада за него... Они же так давно не виделись. Надеюсь, у них все хорошо... К тебе моя мамочка еще не приставала? – решила резко сменить тему.
- Что ты имеешь ввиду? – проговорил он мне в губы.
- Не заигрывала, не приставала, трахаться не предлагала? – съязвила я, обвивая его шею ладошками. Он проигнорировал, приблизился максимально близко к моему лицу и потерся своим носиком о мой, прикрыв глаза. Эскимосские поцелуи. Мои любимые. Он знал, как сделать мне приятно, знал, что заставит меня улыбаться. Знал, как сделать меня самой счастливой. За это я его и любила.
Я люблю тебя, Том.
- Стелла, Том... Ой! – Увидев нас с Томом вдвоем на постели, мать вылетела из комнаты пулей, закрыв громко дверь. Я засмеялась.
- Мы ее смутили. – Улыбнулся Том.
- Будет знать, что стучаться надо... Пойдем, она, наверное, хотела позвать нас к столу. – Все так же хихикая, произнесла я.
POV Tom
Стелла угадала. Когда мы прошли на кухню – стол был уже накрыт. Посередине стояло фирменное блюдо Евы, а по столу в небольших тарелках были раставлены салаты и закуски. Так же присутствовала бутылка виски, привезенная явно из duty free.
Мы сели за стол. Пока все было спокойно.
POV Stella
- Ну, как на работе дела, Стелла? – поинтересовалась мама, отрезая нам с Томом по кусочку курицы.
- Тебя это действительно интересует? – изогнула я бровь в удивлении. Том промолчал, а Ева цокнула.
- Интересует.
Немного помолчав, я все таки ответила.
- Я занимаюсь сейчас делами Майка, решаю его проблемы и пытаюсь огородить его от тюрьмы, чего он так сильно боится. Были переговоры со стороной истца. Адвокат у него новичок в юриспруденции, раздавлю его, он и моргнуть не успеет... – я сделала паузу. - Тебе не кажется, мясо пересолено?
- Разве? – Том наступил мне на ногу под столом, я тихо ойкнула. – По-моему, очень вкусно получилось, миссис Дарксайд.
- А Стеллочка всегда найдет, к чему прицепиться. Ей лишь бы покритиковать. – Послышались нотки обиды.
- Но, если... – Мне снова наступили на ногу, и я нахмурилась. Почему он ее защищает? Разве он не чувствует этот ужасный привкус во рту? Льстец.
- Стелла, ты ведешь себя ужасно. Ты растеряла все свое воспитание.
- Которое ты мне не дала. – Так же резко ответила я, отложив вилку. – Зачем ты приехала?
- Я хотела помочь тебе.
- Сама себе веришь хоть? – усмехнувшись, я взяла стакан с соком.
- Милые дамы, - попытался расцепить нас Том, но было, кажется, поздно.
- Почему ты не веришь мне?
- Потому что тебе нельзя доверять. Нет к тебе никакого доверия. Твоя любовь ко мне просыпается лишь тогда, когда тебе что-то нужно!
- Неблагодарная. – мать прыснула себе виски в стакан и выпила залпом, поморщив нос.
- Алкоголичка. Ужин был ужасным, больше не вставай за плиту никогда. – Вставила я последие слова и встала изо стола, быстро удалившись в свою комнату. Позади себя я услышала короткое «спасибо» Тома, которое было адресовано моей матери и громкие его шаги. Я зашла в спальню, а Том проскочил за мной. Мы упали на постель, и я задумалась. У него зазвонил телефон. Он поспешил ответить.
- Да, Дэвид... Да. Все в порядке у меня. Где Билл, спрашиваешь?.. Вероятно, улетел к своей девушке... Он должен все докладывать? Дэвид, мы пока не готовы. Нет, никакой контракт моя девушка подписывать не будет... Дэвид, черт возьми, весь мир уже знает, кто такая Стелла Дарксайд! Все знают, что она моя девушка! – закричал Том, приподнимаясь с постели. Я нахмурилась и тоже подскочила. – Нет, разговор окончен. Подумай об этом на досуге! – выпалив последние слова, Том нажал на «сброс» и откинул телефон.
- Что произошло? – тихо и осторожно поинтересовалась я.
- Он все еще пытается нас контролировать. – Пропыхтел юноша, а я вздохнула.
- Том... я же говорила...
- Замолчи, Стелла. Мне все равно. Все равно, что они все думают. Я люблю тебя, ясно? Люблю. И плевать я хотел на весь мир, это моя жизнь. Это наше с тобой... личное. Плевать, плевать! – закричал он, так сбивчиво проговаривая. Он любит меня... Он так сильно любит меня. А я такая счастливая с ним. И, знаете, я тоже его люблю.
Где-то в Нью-Йорке...
- Нет, он ничего не знает пока... Стейси, о чем ты? Мы будем это делать постепенно, чтобы он ничего не заподозрил. Тут, главное, быть осторожным... Ой, все-все! Ко мне кто-то пришел, я тебе потом позвоню. Целую. – улыбнулась девушка и повесила трубку, радостно побежав в коридор. Не посмотрев в глазок, она распахнула дверь. В сердце что-то екнуло, а щечки порозовели. – Ой...
Он подхватил ее на руки и зашел в квартиру, целуя девушку на ходу. Одежда летела с них уже в прихожей, чувства кипели, а эмоции бурлили, унося этих двоих в другой мир, где они были только вдвоем. У Алексы раздался телефон, но оба проигнорировали это – они слишком скучали друг по другу, чтобы отвлекаться на телефонные звонки, которые были ой как не вовремя. Девушка указала рукой на спальню, и Билл прошел в уютную комнату, сразу же укладывая ее на постель. Алекса покрывала бесконечными поцелуями губы возлюбленного, не отрываясь ни на секунду, а его руки блуждали по ее прекрасному телу, желая потрогать и ощутить каждый миллиметр ее кожи. Они были самыми счастливыми в тот вечер, ведь это был не просто секс, а сильное сплетение чувств и эмоций, которые вылились из них за одну ночь. Он так сильно любил ее, что подарил всю ласку и заботу, передал всего себя.
Они не виделись, кажется, целую вечность. Но теперь у них достаточно времени, чтобы все догнать.

+1

113

ох, и долго же мне ждать пришлось!!))
Мама Стеллы жуткая женщина! Бедный Том х)
И не нравится мне этот телефонный разговор Алексы..ох как не нравится..
Все как всегда великолепно!))
Жду проду)))

0

114

Так-с, начнем...

Ребекка написал(а):

Ужас, Каулитц. Какой позор... Теперь я понимаю, что мне пыталась донести с утра Стелла. Надо держаться от нее подальше, она та еще ведьма.

Если честно, я подозревала, что мама Стеллы та еще штучка, но надеялась, что до ТАКОГО она все-таки не опустится, так сказать. М-да, странная женщина. И главное, что Том не может ее отшить грубо, питая к ней уважение, т.к. она мать его девушки, как-никак. Ужасная ситуация.

Ребекка написал(а):

Испугавшись большого пса, Ева сразу же спряталась за диван, а я пытался подобраться к собаке. Спустя пару минут, я все таки успокоил псину и, ничего не сказав матери Стеллы, пошел с ним гулять. Он изредка начинал скулить и скалить зубы, поглядывая искоса на меня. Я понимал, что забылся и почти поддался Еве.

Пес чувствует все. Умничка. И в обиде на Тома, мне кажется. :D

Ребекка написал(а):

Мне уже это не нравится.

Солидарна с Томом.

Ребекка написал(а):

- Потому что тебе нельзя доверять. Нет к тебе никакого доверия. Твоя любовь ко мне просыпается лишь тогда, когда тебе что-то нужно!

Кажется, Стелла права.)

Ребекка написал(а):

- Нет, он ничего не знает пока... Стейси, о чем ты? Мы будем это делать постепенно, чтобы он ничего не заподозрил. Тут, главное, быть осторожным... Ой, все-все! Ко мне кто-то пришел, я тебе потом позвоню. Целую. – улыбнулась девушка и повесила трубку, радостно побежав в коридор. Не посмотрев в глазок, она распахнула дверь. В сердце что-то екнуло, а щечки порозовели. – Ой...

Так. А вот это весьма интересно. Что она задумала?

Понравилось. Очень. Жду следующей.

Отредактировано Your Sweet Dreams (2012-01-08 23:37:21)

0

115

Ох, Бекки, что - то я как не сяду читать твой фик, постоянно отвлекаюсь. Он явно не хочет, чтобы я его прочитала.
Надеюсь, к финалу я созрею, ибо все-таки хочется узреть твое столь масштабное творение.
Удачи в написании! (:

0

116

Radio Hysteria
Он у меня тяжело идет в последнее время, наверное, поэтому, не всем удается его дочитать)
Это все энергетика)
Как сможешь - берись. Я всегда жду твои комментарии Ксюнь. Знаешь же ;)

0

117

скоро будет прода,ребятки

0

118

Согласна со всеми комментариями выше, так как не знаю что мне еще ляпнуть) всё тут не спроста.. Проды.)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно