Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Глава 5.

«Стелла, его надо забыть... Он тебе не пара. Он звезда... У него своя жизнь.» - крутились слова Майка у меня в голове. В аэропорту мы снова повздорили. Ему не нравилось мое настроение. А мне не нравилось, что я оставила Тома. Одного.
Лететь было не долго, но все же мучительно. Как всегда, по закону подлости, сзади меня сел ребенок и весь полет бил своими ногами по моему креслу. Уснуть мне так и не удалось. Стюардессы предлагали выпить и поесть – тоже отказывалась. Из айпода пели 30 seconds to Mars. Эти ребята всегда во время. Никогда не отвлекают и не напрягают. У меня много любимых групп, но из любимых это, конечно, «Марсы», Placebo и, наверное, Tokio Hotel.  Уже.
Долетели мы не так проблематично, нас не трясло, как обычно бывает в полетах. Выходя из самолета, я нацепила черные солнцезащитные очки и легкую кофту поверх серой майки, боялась, что будет все-таки прохладно. Мы прошли с Майком по рукаву. Он немного отставал, перезагружал свой телефон. Мне же было все равно. Мне сегодня никто не позвонит.
Прошли паспортный контроль и вышли в зал. Была какая-то суета, очень много народа. Позади себя я услышала громкий голос Майка, срывающийся на крик.
- Отойди от нее! – Грубо проговорил Майк, отталкивая какого-то незнакомого мне парня. Я нахмурилась,  обернулась снова и присняла очки, как в лицо сразу же ударила вспышка... первая, вторая, третья, полностью ослепляя меня.
- Девушка, вам плохо? – закричали из толпы, продолжая пускать эти яркие огни.
- Это она! Снимаем, снимаем!! – закричали фотографы, не переставая меня фотографировать. Я не успела даже сообразить, как Майк взял меня за руку и потащил на выход, быстрее к его машине.
- Что за черт, я не понимаю!? – шикнула я, пробираясь через толпу.
- Вот и последствия, Стелла... – так же тихо проговорил мой друг.
Из толпы что-то выкрикивали, по типу «Это правда?!» «Каков Том Каулитц на самом деле?!» «Что у вас было!?» и прочее. Я сжалась, мне стало страшно. Это то, о чем говорил Каулитц? Да, ему не позавидуешь.
Мы пробрались на улицу, но вспышки продолжались. Мы пытались вести себя естественно, но Майк нервничал. Я понимала, что его это все раздражает и он беспокоится.
К машине подошел один фотограф и стал в наглую снимать  нас с Майком, очень близко, нарушая наше личное пространство. Друг выхватил фотоаппарат у молодого папарацци и ударил его об землю. Послышался мат, полезла агрессия, но мы быстро сели в его Land Cruiser и, слава богу, уехали с этого места, удирая от назойливых фотографов.
- Молись, чтобы их не было около дома.
- Гангстер не позволит, я знаю свое мальчика, - Майк усмехнулся, а я наконец подумала о своей собаке. Как же я по нему скучаю. По моему мальчику.
Пытаясь хоть как-то забыть проблемы, я вспомнила своего Гангстера. Представляю, как он сейчас обрадуется...
***
- Майк, если будут звонить по поводу этого инцидента… Ну, с фотоаппаратом. Не бойся, я все улажу. Прости меня, что так подставила тебя.
- Ты не виновата. Все будет хорошо. – Мы вышли из машины, и Майк помог мне с чемоданом.
- Зайдешь ко мне?
- Прости, у меня кое какие дела.
- Хорошо. На связи.
Сразу, как я переступила порог дома, мне послышался лай любимого пса. Я слышала, как он бежит ко мне, поэтому, я была готова уже падать. Пес счастливо налетел на меня, сбивая с ног и падая на меня, начиная лизать мое лицо. Я засмеялась.
- Гааангстер! – протянула я, - Я тоже соскучилась, малыш мой!
- Из комнаты вышла девушка, вид у нее был не радужный
- Здравствуйте, мисс Дарксайд.
- Привет, Флора. Не шалил мой мальчик? – пытаясь подняться на ноги, проговорила я.
- Шебутной такой, надо было предупреждать, что он за всеми кошками района будет гоняться.
- Совсем от рук отбился, плохой мальчик. – обратилась я к псу, строго на него посмотрев. – Спасибо в любом случае, что присмотрела за ним. Я тебе очень благодарна. – улыбнулась я и, погладив собаку по голове, вытащила из сумки купюры и протянула ей.
- Спасибо вам. – улыбнулась Флора и ушла, закрыв за собой дверь.
- Ну, что, все нервы ей вымотал? – улыбнулась я, проходя в гостиную. Пес мирно последовал за мной. – Ганст! – прикрикнула я, обратив внимание на ободранный диван. – Почему именно он? Я же его только купила! – вздохнула я и расслабленно упала на мягкий, поцарапанный диван, расслабляя все конечности. – Ты даже не поверишь, как я скучала. – Пес залаял. Что-то заставило меня улыбнуться и набраться даже неких сил. Почесав псу за ушком, я посмотрела в его глаза. – Ну, что, гулять хочешь, пока я не обленилась? – снова лай. Я ведь всегда знала, что он меня понимает.
Пройдя в спальню, я переоделась в спортивный костюм и прихватила поводок, который после прицепила к ошейнику собаки.
Посмотревшись в зеркало, я надела очки и вышла из дома. Пес сразу же рванул вперед. В сторону его любимого парка. Туда мы и пошли…
Это была специальная зона для собак, в Сан-Франциско их на удивление много, ты всегда можешь выйти и прогуляться со своей собакой, не нарушая при этом никаких законов или правил. Я разлеглась на травке, а пса сняла с поводка, дав ему свободу. Я прекрасно знала, он никуда не убежит и приставать к прохожим не будет. Он мирный пес.
Краем глаза, наблюдая за собакой, я просматривала контакты в телефоне. Номер Тома там не оказался. Были стерты все его контакты, смс-ки, ммс-ки и совместные фотографии. Не хотелось травмировать себя этим, не хотелось.
Побродив с собакой еще час, может, полтора, по этому чудному парку, мы направились домой, ибо уже темнело. Ганст не любил гулять вечером, только если на заднем дворе. Да, и меня особо эти прогулки не привлекали. Мы стали подходить к дому, как пес громко залаял и двинулся вперед. Я оттянула его назад и шикнула на пса, чтобы он не торопился. Мой дом был окружен незнакомыми мне людьми. Стала подходить ближе и поняла – папарацци. Еще, кажется были небольшие группировки фанатов, что сильно меня смущало. Пес тихо зарычал, а я шепнула ему “Голос!”
Пес был умным и громко залаял на фотографов. Все обернулись, как по сигналу и стали отходить, испугавшись моего Великана. Опустив голову вниз и смотря себе под ноги, я быстро пробралась к своей двери и, открыв ее ключом, впустила сначала пса, а потом зашла сама, прикрывая сразу все шторы в доме. Вот это да… Как, как они узнали?!
Пес продолжал лаять в окно на незнакомых ему людей, а я пыталась оттащить его и успокоить, поглаживая его и причесывая его любимой расческой. Это всегда успокаивало моего пса. Усадив Гангстера на диван и дав ему кость, я стала рыться в бумагах и во всех своих ежедневниках, ища один номер, один очень важный номер. Номер человека, который мог бы мне сейчас помочь.
Найдя в записной книжке имя человека, что начиналось на М, я быстро набрала его, ожидая ответ.
Гудки…
Еще гудки…
Еще.
- Алло?
- Михаэль Лаян? Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Вас беспокоит Стелла Дарксайд.
- Ох, Стеллочка, да-да, я тебя узнал, - хохотнул мужчина, приветливо начав разговор. – Я даже знаю, что случилось!
- Да? Помоему все уже знают, что случилось. И давно это в прессе?
- Таки нет, позавчера все и загалдели. Я это от дочки узнал своей, представляешь? Прибегает ко мне в слезах, мол, папочка! Как так, Том Каулитц женится! Я еще посмеялся, ибо Тома я знаю давно, а как твою фотку увидел – в ступор впал. Даже поначалу не поверил. И давно вы вместе, дорогая? – не хотелось перебивать этого мужичка, пришлось выслушивать его монолог. Но как он остановился, я затарахтела.
- Михаэль, выручай меня. Это… У нас ничего не было толком, просто милые беседы!  - начала оправдываться я. - А пресса как всегда – раздула из этого. Я еще сегодня в интернете почитаю, что пишут. Я не могу спокойно передвигаться – папарацци напали с аэропорта аж, потом вышла с собакой погулять, возвращаюсь из парка – как у дома моего целый стадион собрался! Не знаю, что делать, правда, не знаю. Пес рычит, нервничает, да, и друг, с которым прилетела, тоже переживает. Да, и чего скрывать… Я сама нервничаю. Что делать?!
- Хм, - вздохнул мужчина в трубку. – У тебя номер Каулитца есть?
- Нет…
- Дать?
- Не нужен, мне бы с их менеджерами связаться.
- С продюсером напрямую, он у них там решает все. Сейчас записывай номер, позвони к ним и спроси, что за дела и как решать проблему. Они свяжутся со мной, я с ними не первый год работаю. А я уже после тебе перезвоню. Не беспокойся, если что, звони! – Михаэль продиктовал прямой номер и указал имя – Дэвид. Я быстренько записала и повесила лист на холодильник, прикрепив его магнитом.
- Спасибо, вам…
- До связи, Стелла. Все будет хорошо!
И он отключился. Выглянув в окошко, я поняла – народ еще стоит, даже не собираясь расходиться.
Я вздохнула, села возле пса и посмотрела на него, крепко обняв.
- И что-же нам делать с тобой, Ганст? Не переживай, все у нас будет хорошо…

Ночью, слава богу, я спала, как убитая. Рядом тихо похрапывал Ганст, но даже это не мешало мне спать. Я была настолько изведена, что я забыла про это сопение и просто выключилась.
Мне снилось море, такое голубое, чистое, прозрачное… Такое игривое море. Мы гуляли с Майком по пляжу, а впереди шел пес, защищая нас от посторонних, бросая на них свирепые взгляды. Но после, как-будто в один миг Майк испарился, а пес громко залаял, хватая меня зубами за толстовку и куда-то ведя. Увидев перед собой какое-то непонятное мне чудовище, я проснулась…
- О боже! – воскликнула я, вскочив от страха. На меня смотрела пара карих глаз. Треснув не больно ладошкой по лбу пса, я привстала и услышала, как в гостиной трезвонит телефон. Быстро побежав в салон, я вцепила в трубку и нажала на зеленую кнопку, начиная разговор.
- Да, алло?
- Стелла, ты?.. прости, что так рано. Это Майк.
- Узнала, родной. Что-то случилось?
- Да. Я… как бы тебе сказать. –  послышались незнакомые голоса, шум и жужжание. – Я…В общем. В полицейском участке.

Отредактировано Ребекка (2011-11-08 20:08:46)

+2

82

АХТЫЖЕМОЕ!
Фига блин они как быстро узнали о ней о.О
Балин, на самом интересном))
ЖДУ!)*

0

83

Ух, проворные журналюги. Нелегко ей теперь придется с такой "славой".
Интересно-интересно, а что с Майком? Ждем продолжения.

0

84

Сегодняшний трек - Земфира - бесконечность (писалось под кавер, можно врубить и оригинал)
http://s017.radikal.ru/i428/1111/79/4b93973b5895.jpg

- Да. Я… как бы тебе сказать. –  послышались незнакомые голоса, шум и жужжание. – Я…В общем. В полицейском участке.
- Что?! Стоп, как в участке? Что произошло? – сразу заволновалась я, забив тревогу.
- Не нервничай. Приезжай в тринадцатый участок, я все объясню.
- Я скоро буду, Майк. Только прошу об одном – никому не груби и не лезь в драки, пожалуйста. Я все улажу.
- Жду.
Второпях, я стала собираться, ибо понимала, что нужно поспешить, пока Майк не отвесил еще кому-нибудь люлей. С законом шутки плохи. В то время, как я собиралась, Ганст прогуливался на заднем дворе, на специально отведенном для него участке.
Надев строгую классику, я заметалась в поисках туфлей и своей сумочки. Найдя только лакированные туфельки на небольшом каблучке и маленький портфельчик, я встала перед зеркалом. Собрала волосы, подкрасила глаза и губы. Выглянув в окно, ахнула. Они, что, всю ночь дежурили? Это уже слишком. Надо срочно звонить этому Дэвиду. Вот разберусь с Майком и в ту же минуту позвоню.
Загнав пса домой и насыпав ему корма в его миску, я попрощалась с Ганстом и вышла из дома. Знаете, о чем я подумала в тот момент? Если я доживу до вечера и не сорвусь на этих папарацци – можно будет ставить памятник при жизни. Меня сразу же окружили наглые журналисты, пытаясь толи ухватить, толи заснять на камеру, толи поднять мою голову, ибо она была опущена… Летели бесконечные вопросы, а по левую сторону от меня, раздавались глупые оскорбления… Фанаты.
- Как вы комментируете поступок вашего вчерашнего спутника?
- Кем он вам приходится?
- Давно ли вы вместе с Томом Каулитцем? – лезли репортеры со всякими диктофонами и микрофонами мне прямо в лицо.
- Без комментариев, - как-то строго бросила я и села в свою машину, моментально заводя мотор. Не дожидаясь, пока машина хоть как-то нормально очухается от перерыва, я выехала с зоны парковки и погнала в центр. Нам нужно в участок. Нам нужно спасать Майка.
***
- Я Стелла Дарксайд, представляю интересы Майка Рока. Куда мне можно пройти?
- Прямо и налево, пожалуйста, - как-то безжизненно ответил мальчик, стоящий на посту. Я кивнула в знак благодарности и застучала каблучками, ища нужный кабинет.
О, вот и он! Дернув ручку вперед, дверь открылась. За столом сидел Майк и попивал кофе, лазая в айфоне.
- В твиттере сидишь?
- Ага, решил запостить твит про свой внезапный арест.
- Не бойся, мы тебя вытащим. По какой статье тебя обвиняют, знаешь?
- Умышленное уничтожение частного имущества.
- Сколько требует этот фотограф?
- Я не понял...
- Так, ладно, я разберусь. – сняв очки, я залезла в портфель и достала ежедневник, начиная быстро строчить информацию, которую надо будет собрать. Пока я писала, Майк рассказал, что произошло с утра. «Внезапно заявились и предъявили, что я арестован. Порча имущества. Заявление. Ну, я так сразу и понял, чьих рук это дело!»
- Вот надо было тебе его камеру ломать.
- А что он не соблюдает личную дистанцию? Вообще охамели. Ни стыда, ни совести.
Я усмехнулась, продолжая писать пометки.
- Не беспокойся. Я еще ни одно дело не проигрывала. За нами стоят люди, они нам помогут, если что. Тебя точно не посадят, можешь быть уверен.
- Я рассчитываю на твою помощь, ты самый прекрасный адвокат из всех тех, кого я знаю!
- Помоему, я единственный адвокат в твоем окружении, Майк, -хохотнула я, переставая писать.
- Вот, я же говорю! – Мы засмеялись. – Стелла, я тебя люблю!
- Я тебя тоже люблю...братишка. – улыбнувшись уголками губ, я взяла его руки в свои. – Все будет хорошо.

Закончилась эта мука в районе шести вечера. Друга отпустили под залог, теперь я спокойна. Я буду спокойна за Майка, ведь он будет спать дома, а не в клетке, непонятно с кем и в каких условиях.
До дома я добралась без неприятностей. Довезла Майка, по пути заехала в супермаркет. Продуктов в холодильнике не было вообще. Купив всяких вкусностей, продуктов и корм для моего пса, я направилась домой. Заехала с заднего двора, чтобы избежать встречи с этими назойливыми фанатами – фотографов было меньше. Я не знала, что эти чертовы три дня так изменят мою жизнь и явно не в лучшую сторону. Надо еще посмотреть, что пишут в интернете...
Пес набросился на меня с самого порога, принимаясь лизать мои мои руки и обнюхивать пакеты. Я улыбнулась.
- И тебя без вкусностей не оставила! – достав из пакета корм для собак, я потрясла им перед носом у пса. Тот счастливо залаял.
- Ну, что, давай ужинать, мой дружок! – я насыпала хрустящие подушечки ему в миску, а сама принялась готовить себе салат, ибо за день я так и не успела поесть. А на скорую руку готовился только легкий овощной микс.
***
- Здравствуйте, это Дэвид Йост, я вас слушаю.
- Это Стелла Дарксайд, я... –мужчина, с очень приятным, как мне показалось, голосом, перебил меня, не дав договорить.
- Я знаю, кто вы. Мне понравился дебош вашего друга, журналисты такого настрочили! И откуда у них столько фантазии?! – протянул Дэвид, тихо захихикав. Я нахмурилась.
- Мне нужна помощь, мне надоело, что все папарацци Сан-Франциско сидят у меня под окнами, а маленькие тринадцатилетние девочки называют меня шлю*ой, прошу прощения за брань!
- Я помогу Вам, Стелла. Но нам надо будет все переговорить. Вы же сами понимаете, это все не просто.
- Когда? Когда мы начнем решать эту проблему?
- По приезду Каулитцев. – Как-то уж слишком беззаботно проговрил Йост, что заставило меня снова нахмуриться.
- А когда они приезжают, позвольте узнать? –съязвила я, скривившись. Пес, что ходил вокруг меня, залаял. Я шикнула.
- Послезавтра, ждать недолго.
- А нам обязательно их ждать? Может, договоримся?
- Обязательно, вы даже не представляете себе, НАСКОЛЬКО. – Настырно произнес Йост и положил трубку. Козел!
Перед сном я много думала и размышляла по поводу приезда Тома. Он вернется. Они приедут ко мне в Сан-Франциско и... Он, наверное, меня никогда не простит. Я хотела, как лучше... а сама все разрушила. Все отношения. Наверное, поэтому в свои 23 я живу с собакой и без молодого человека, хотя у многих моих бывших однокурсниц давно семьи, даже, наверное, детишки.... Не то, чтобы завидно... Просто, знаете, удивляюсь, неужели можно быть такой глупой? Самой разрушить свое начинающее счастье, а потом... Лежа перед телевизором, тихо плакать...

Pov Tom.
Я мужик, и я не буду реветь! Бросила? Да , ну и срать! Я Том Каулитц, я рожден, чтобы радоваться каждому мгновению. И плевать я хотел на все ее внутренние проблемы, с которыми она не может справиться.
Последние два дня на острове прошли просто замечательно. Я, Билл и его девушка вечно мотались по клубам и разным интересным тусовкам. Я напивался в дрова и лип к молоденьким девушкам, а Билл, по сравнению со мной, культурно попивал коктейли с Алексой, сидя на диванчиках.
Мне нравилось уходить в отрыв и забываться, мне хотелось этого темного леса в моей голове. Я не хотел ничего помнить, хотел стереть память. Поэтому, наверное, глотал стопку за стопкой, щурясь от боли, но продолжая пить. Билл меня не останавливал, нет, не потому что он такой плохой брат – он прекрасно меня понимал. Он не мог понять одно, почему Стелла так поступила, впрочем, как и я. Алекса сказала лишь, что «на все есть свои причины. Все срытое становится  явью...»
Меня порой напрягали ее философские взгляды, ибо я был абсолютно не такой. Билл – да, а я нет. Я запутался. Я начал любить, по иному жить, как меня сразу же наебали. Обманули, предали и ушли. Унизили и высмеяли. Не хочу думать, не хочу-не хочу-не хочу! Хочу только пить!

POV Autor
Это было худшее утро в его жизни, голова еще никогда так не гудела, а такого звона в ушах он не ощущал даже после концертов. Том абсолютно не помнил эту ночь и, раскрыв глаза, растерялся.

«Это точно не наш дом... и точно не Алексы. Господи, где я?»
- Встал? – послышался тихий голос со стороны. Юноша вздрогнул, схватившись за сердце. - О мой бог!
- Нельзя же так пугать. – приподнялся на постели, протирая глаза. – Прости. Ты... эм? У нас с тобой...что-то... да?
- Ты не помнишь, как меня зовут? – изогнула она манерно бровь.
- Ты... эм, Кэти, да? Нет, стой! Лаура?
- Эмилия, Том. - Вздохнула грустно девушка. - И у нас ничего не было, на случай, если ты ничего не помнишь. И вчера ты вел себя, как последняя свинья. Нельзя так пить. И тебе желательно выметаться отсюда. Это постель моих родителей, а они возвращаются в три. Сейчас 12, да. Ты же это хотел у меня спросить? Мне еще надо заправить постель, чтобы они ни о чем не догадались. Они не должны знать, что у нас ночевал парень. Поэтому, уходи.
- Эмилия... Точно. –ударил он себя по лбу ладошкой. Том не помнил ни сегодняшнюю ночь, ни свои действия. - Я спал у тебя, хорошо. Но как я сюда попал?
- Дотащила тебя, не бросать же тебя было там, в клубе, на полу.
- Что?!
- Ах, да, прости. Ты же ничего не помнишь. Ты забился в угол, Том, и плакал. Хорошо, фотографов не было. Я быстро тебя успокоила и дотащила до дома, где ты и вырубился.
- О боже... Какой позор. – прикрыл он лицо руками, покачав головой.
- Я никому не расскажу, я не из тех. Дам только один совет... Мирись с ней. Ты звал ее всю ночь.

Отредактировано Ребекка (2011-11-10 22:45:17)

+2

85

Так-с. Прода получилась насыщенной, я скажу.) Мне понравилось.) И, наконец, я первая комментирую. *гордится*.

Ребекка написал(а):

Закончилась эта мука в районе шести вечера. Друга отпустили под залог, теперь я спокойна. Я буду спокойна за Майка, ведь он будет спать дома, а не в клетке, непонятно с кем и в каких условиях.

Рада, что с Майком все в порядке. Несмотря на то, что он ужасный вредина.

Ребекка написал(а):

Просто, знаете, удивляюсь, неужели можно быть такой глупой? Самой разрушить свое начинающее счастье, а потом... Лежа перед телевизором, тихо плакать...

Глупая, глупая Стелла. Я так хочу, чтобы у них с Томом было все хорошо.

Ребекка написал(а):

Я мужик, и я не буду реветь! Бросила? Да , ну и срать! Я Том Каулитц, я рожден, чтобы радоваться каждому мгновению. И плевать я хотел на все ее внутренние проблемы, с которыми она не может справиться.
Последние два дня на острове прошли просто замечательно. Я, Билл и его девушка вечно мотались по клубам и разным интересным тусовкам. Я напивался в дрова и лип к молоденьким девушкам, а Билл, по сравнению со мной, культурно попивал коктейли с Алексой, сидя на диванчиках.

Томас пустился во все тяжкие, что называется. Конечно, ведь поступок Стеллы сильно ударил по его мужскому самолюбию. Мне жаль Тома, я его не виню.

Ребекка написал(а):

- Я никому не расскажу, я не из тех. Дам только один совет... Мирись с ней. Ты звал ее всю ночь.

Красиво.

Жду продолжения.

0

86

Your Sweet Dreams написал(а):

Рада, что с Майком все в порядке. Несмотря на то, что он ужасный вредина.

Майк еще не самый вредный)

Your Sweet Dreams написал(а):

Жду продолжения.

будет очень очень скоро) дайте только выспаться, чтобы мой мозг снова стал функционировать :D

0

87

Так Майк ее брат что ли? Я что-то запуталась, когда она его братишкой назвала..
Тома жаль. Впервые решил любить, а тут такое..
Стелла..ммм..пора бы уже разобраться в себе.
Жду проду))*

0

88

Angel of Death написал(а):

Так Майк ее брат что ли?

Нет, он ее близкий друг. Ну, как брат, только не по крови )
Прода скоро)

0

89

Ой ё сколько я пропустила... О_о такие события. Еще раз прошу прощения за то что не читала. Так... Стелла, стелла. Так бросить Тома! Ну блин ежу же понятно что она его забыть всё равно не сможет! Еще в одной проде (как раз таки когда стелла уезжала) я заметила небольшую ошибку Бекк, ты написала "без друг друга" мне это так в мозг въелось))) ну "друг без друга" же)) а то там тогда безсмыслица получается))) вот. Папарации. Назойливые комары)) не повезло девушке. А Том... Я чуть не разревелась когда он записку нашел (да и разревелась бы наверняка просто в последнее время у меня эмоциональный диапазон как у зубочистки стал).. Боюсь даже представить что он чувствовал. А что дальше будет с ними? Алкоголь - Ужасный выход из ситуации. Улыбнуло немного когда "ты забился в угол и плакал") Радует что хоть Билли там свое счастье нашел)) проды мне)

0

90

No Lies | Just Love написал(а):

ну "друг без друга" же))

Опа, спасибо, милаш. Я, порой, не замечаю за собой такие ошибки.

No Lies | Just Love написал(а):

Радует что хоть Билли там свое счастье нашел))

/злобно потирает ладошки, замышляя что-от нехорошее/ ахаха)) Скоро будет)
Спасибо, что нашла время :*

0

91

Прошу прощения за столь длительное ожидание. Спасибо всем, кто ждет.

http://s017.radikal.ru/i420/1111/4b/3d1d8ffdbcb7.jpg

***

- Билл, а... это конец, да?
- Почему конец, Алекса? Что ты такое говоришь?
- Ну, как... Ты живешь в Лос-Анджелесе, я в Нью-Йорке. Расстояние большое, мы не сможем видеться, как бы мы не хотели... Я... я не смогу так. – опустила она голову, не смотря мне в глаза.
- Мы будем вместе. Что такое километры, когда ты любишь? Пустые цифры. Я буду писать тебе письма, - шепнул я на ушко Алексе, обняв ее крепче. Она разревелась. Не выносил женских слез, я никогда не знал, что с ними делать. Даже когда мама плакала из-за ухода отца, я не знал, как к ней подойти и что ей сказать. Сейчас же, я просто сильнее обнял Алексу. Я понимаю, что я хочу быть с ней. Я не хочу терять человека из-за такой ерунды, как цифры.
- Простите, что прерываю ваши объятия, но Билл. Должен предупредить, выходить через 2 часа, а твои 3 чемодана еще не собраны. Поторопись. – бросил мне брат и вышел на балкон. Наверное, курить. я усмехнулся, а Алекса тихо рассмеялась.
- У тебя, что, серьезно три чемодана? – вытирала она слезки с щек, подняв свои большие глаза на меня. Я рассмеялся.
- Не слушай его, он выдумывает.
- Конечно-конечно, выдумываю! – крикнул Том с балкона, услышав разговор. – Я забыл про четвертую большую сумку с его косметикой!
- Ты взял косметику на остров? – снова удивилась она.
- Кого ты слушаешь? – улыбнулся я, поцеловав ее в нос. – Пойдем, любимая. Поможешь мне с моей ОДНОЙ сумкой? – проговорил я довольно громко, чтобы брат услышал брат.
- Конечно, - улыбнулась лучезарно Алекса, пройдя со мной в мою спальню.
«Отдых закончился, а значит начнутся трудовые будни и работа над альбомом, который должен выйти обязательно в следующем году. Мы настолько обленились, что не можем собраться. Лос-Анджелес нас расслабил, как говорит Билл. И он прав. В Германии мы тяжко работали, боялись не успеть и все делали не то, чтобы в сроки,  а обгоняя свои графики! А в Америке... тут так хорошо, что и работать не хочется. Хочется отсиживать свой зад и ходить на вечеринки. Нужно же хоть иногда показываться своим фанатам...» - думал Том, стоя на балконе. Он курил тяжелые Marlboro, вспоминая Лос-Анджелес. Ему захотелось почему-то именно сейчас взять гитару и что-нибудь сыграть. Именно сейчас.
Выбросив фильтр, Том прошел к себе в комнату и сел на постель, достав из чехла свою акустическую гитару.
Стал перебирать ласково струны, тихо засопел себе что-то под нос, настраиваясь. У него бывали такие моменты, Том начинал петь, сочинять на ходу и у него не плохо получалось, но он быстро все забывал. Билл, конечно, знал про это. И просил носить с собой маленький диктофон, но Каулитц старший постоянно забывал его включать, а когда вспоминал – было поздно.
Поэтому, все его песни уходили в никуда, просто пропадая. Так же и сейчас, проведя пару раз по струнам, он отложил обратно гитару и понял, нет, процесс не идет. Пальцы его не слушаются, не то настроение. Хотелось бы уехать отсюда с улыбкой, а он уезжает с печалью и тоской в сердце.
«Это были мои худшие каникулы!» - подумал Том и потер глаза, тихо вздохнув. Сумки все были собраны, поэтому юноша, не долго думая, отправился на пляж, чтобы попрощаться с местом, где не сбылись его главные желания...
«И зачем я только вышел?» - думал он, гуляя вдоль пляжа. – «Чтобы снова удариться в эти воспоминания и сделать себе больно? Не хочу. Я не хочу ничего вспоминать»
Том был сильным, но в такие моменты он ослабевал. Ему хотелось испариться, чтобы не чувствовать эти странные ощущения, что марали его душу.
***
- Том, смотри... – указал Билл на толпу у аэропорта, надевая громадные очки.
- Черт, так и знал, - вздохнул недовольно Каулитц старший и повторил за братом, крепче схватив свою сумку.
- Ну, что, соскучился по родному Лос-Анджелесу? – Усмехнувшись, произнес Билл.
- Мне Берлин родной, – недовольно фыркнул братец, выходя на улицу. Толпа сразу же окружила Каулитцев, не давая им проходу. Билл приветливо улыбался, пытаясь поскорее пробраться к машине, А Том шел следом, хмурясь и изображая самого недовольного и обиженного в мире человека. Он был не рад слышать всех этих журналистов и фанатов, которые оглушали его. Он морщился, глядя в лица каждой проходящей, каждой, кто хотел его потрогать. Из чьих то уст ему послышалось такое родное, но в тоже время чужое имя... Стелла. Его это заставило остановиться. Юноша немного отстал от пробивного брата, который пытался найти свою машину на парковке.
- Можно, можно вопрос? Разрешите! – слышались ему крики. Где-то отдаленно он заметил «Стелла ваша новая пассия или это люб...» - дальше снова крики.
«Это... Что за черт?!» - Том нахмурился еще больше, пребывая в полном непонимании. Откуда они все знают?..
- Том! – Окрикнул его младший брат, который нашел свою машину. – Ну, что ты встал?
- Иду-иду, - пробормотал себе под нос Том и быстро поспешил в машину...
POV Tom
- Билл, я тебе точно говорю, я слышал, как кто-то назвал ее имя... А потом вопрос! Я клянусь тебе!
- Я ничего не понимаю... Откуда они все знают? Может, Стелла сама все рассказала...
- Стелла? Нет, я не думаю... Она бы никогда так не поступила. Ей не нужна лишняя слава, я уверен. Она говорила, что она очень известна в определенных кругах и ей этого достаточно. Я в ней уверен, Билл.
- Это сейчас в тебе какой Том говорит? – усмехнулся Билл. – Думаешь, молодой девушке не нужен пиар? «Я спала с лучшим гитаристом планеты!»
- Мы не спали, Билл! – начал заводиться Том, сжимая руки в кулаки.
- Прости. Не закипай.
- Стелла не такая! Я уверен, Билл!
- Все, хорошо. Успокойся, прошу. Я свяжусь с Йостом. Он, наверняка, все знает.

Приехав домой, на нас сразу же напали наши собаки, принимаясь облизывать нас и радостно скулить. Нас приветливо встретила мама, Гордон был еще на работе.  Сев за стол, Симона налила нам чаю, достав печенье из духовки. Самое вкусное – домашнее.
- Как отдохнули? – Улыбалась мама, отпивая маленькими глоточками чай.
- О, отлично! Нам столько всего тебе надо рассказать! – Начал Билл. – Эти недели, кажется, полностью перевернули мою жизнь, мама!
Дальше последовал долгий рассказ Билла о его девушке, обо мне, таком чудном брате, который подтолкнул его на этот шаг. Он описывал ее во всех красках, размахивая руками и очень громко восклицая. Меня это не напрягало – пытался погрузиться в собственные мысли, ибо все эти рассказы я слышал уже, кажется, миллион раз.
- Том... А у тебя что нового? Том... Том! – вывела меня из раздумий мама, дотронувшись до моего плеча.
- А... ну, да так. Ты ничего не слышала про нас? Какие-нибудь фотографии, пресса...
- Ты же знаешь, я не читаю всякие гадости, которые про вас пишут. Даже от музыкальных каналов отказалась. Так что – нет. А что-то случилось? Билл, - обратилась она к моему близнецу. – Что с твоим старшим братом? Я его не узнаю... Томми? – чуть улыбнулась мама, заглядывая мне в глаза.
- Мамочка, я тебе все расскажу, как сам все узнаю. Ты прости нас с Биллом, но нам надо идти. Дела, мама. – я покосился на Билла и указал взглядом на дверь. Тот молча кивнул.
- Конечно-конечно, трудяги мои! Только с отдыха и уже за работу. – покачала мама головой, гордо воскликнув.
Мы вышли с Биллом во двор и сели в мой кадиллак, на котором я так давно не ездил. Соскучился. Такая большая и просторная машина... В ней мне комфортно.
- Куда мы едем?
- Звони Йосту. – сказал коротко я. Билл полез за телефоном в сумку, снова задав тот же вопрос.
- К Дэвиду.
Пока я следил за дорогой, Билл набирал Йосту, пытаясь до него дозвониться. Наверное, как обычно – в студии.
- Алло! Да, Дэвид, привет. – Улыбнувшись, начал Билл, посмотрев на меня. Мы стояли на светофоре. – Да-да, как ты догадался?... Как мы догадались? Знаешь, когда Тому что-то кричат из толпы про его отношения – тяжело не догадаться... – Да мы не нервничаем, просто... Что?! А ты мог раньше сказать?... А, ну, да. Мы же не в зоне действия были... Да, помню-помню... А что там?... Все, ясно. Да, мы уже сообразили. Мы будем через 15 минут... Жди нас.
- Что произошло? – Билл снова засунул айфон в свою сумку, а я нахмурился, ожидая чего угодно.
- Мы летим завтра утром в Сан-Франциско. Можешь собираться.
- Что? Стоп, что произошло, Билл? Ты можешь нормально объяснить?!
- Том, аккуратнее! – Билл резко схватил мой руль, а я машинально нажал на тормоз, остановившись. – Чуть не убил нас! Следи за дорогой, я хочу жить, подумай обо мне!
- Что сказал Дэвид? – Страх меня абсолютно не охватил. Я снова сконцентрировался и нажал на газ, выжимая 120.
- Ненавижу, когда ты за рулем, - вздохнул Билл, посмотревшись в зеркало. – Я не знаю, расстроит тебя это или же наоборот обрадует, но завтра ты увидишь свою прекраснейшую.
- Ты сейчас серьезно? Зачем? Как? Откуда Стелла знает Йоста? Что происходит вообще?! – я давил на газ, а спидометр показывал 170.
- Не гони так, Том! – Я напрягался, ничего не понимая.
- – Билл, что происходит?
- Сегодня вечером позвонит Йост и все объяснит. Я понял только одно, что мы летим в Сан-Франциско на переговоры с твоей Стеллой. Все узнаешь позже. – Билл поджал губы, увидев стрелочку, которая так стремительно приближалась к двухстам. – Пожалуйста, Том...
Я и не заметил. Не заметил, что буквально лечу, ловко объезжая ленивые машины. Я послушался брата, увидев в его глазах страх. Не люблю, когда Билл боится или нервничает.
До офиса мы доехали спокойно, в машине играла музыка, а между нами была тишина. Билл писал смс-ки своей возлюбленной, а я пытался концентрироваться только на дороге, задумываясь только о светофорах, только о пешеходах, но никак не о завтрашнем днем...

- Значит так, дети мои, - Дэвид сложил руки перед собой, вчитываясь в свои бумаги. – Завтра самолет... – прерывисто говорил он, не отрываясь от документов. – В 7:15.  – Придется рано встать... Я надеюсь, вы не проспите. Лететь... – Йост посмотрел на нас, отложив бумажки, - Лететь нам полтора часа, немного. Стерпите. Сейчас вас отчитывать за ваши дела не буду, посмотрим на дальнейшую реакцию фанатов, может, добавим огня...
- Я не хочу, чтобы Стелла участвовала в дальнейшей клоунаде, Дэвид.
- Так, Том, я не понял, что это все значит? Отдохнул хорошо? Пора и за работу браться, тебе не кажется? Исправлять все ошибки, которые нахватал на острове!
- Она не ошибка, - начал заводиться Том, сжимая пальцы в кулаки. Продюсер опустил очки и оглядел Тома. После обратился к Биллу. – Он, что, влюбился, да?
- Дэвид, не подливай масло в огонь... Потом все обсудим. – Нервно произнес Билл, обнимая Тома за плечи. – Выдавай нам билеты и мы пойдем.
- Вот, - протянул мужчина конверт с документами. Билл быстро убрал их в сумку и встал с места, Том тоже поспешил удалиться. Они так ничего конкретного и не узнали. Йост что-то планировал... Наверное, собрать снова деньжат и поднять прессу. Это то, чего Том сейчас не хотел больше всего на свете.

Глава 6.
Тяжелый выбор.

Сан-Франциско – чудный город. Тут так же тепло и солнечно, как в Лос-Анджелесе. Том был хмурым с самого утра. День не заладился у него с самого пробуждения. Он ругался все утро, находя вечно причины. «Почему эта ваза стоит на проходе!?», «Почему этот кот вечно путается под ногами?» и тому подобное. Его все раздражало, поэтому, я пытался особо не попадаться ему на глаза, чтобы не создавать ссоры.
Поймав первое попавшееся такси, мы отправились в отель Ritz-Carlton. Но и там Том не успокоился. Поругался со всеми на ресепшене, видите ли «Номер не по фен-шую...» на самом деле, ему надо было просто с кем-нибудь поругаться. Мы отправились по своим номерам. Я настоял брату выспаться, но тот лишь что-то буркнул и захлопнул соседнюю дверь.
POV Tom
Пол ночи не спал, принимал решение. Вторую половину – вспоминал ее улицу.
Сев в самолет, пришло озарение – вспомнил! Быстро записал в заметки, чтобы не забыть. Сейчас же было очень тяжело поднять свое тело и куда-то его потащить. Тем более, к ней. Что мне ей говорить... Мне страшно.
Выпив один энергетик, я спустился вниз и потребовал такси. Подождав немного на входе, подъехал приветливый таксист и впустил меня в машину.
Озвучив коротко улицу, я уткнулся в окно, начиная репетировать свою речь...
- Мистер Каулитц, мы подъезжаем... Какой дом?
- Черт. – про номер дома я и не подумал... – А сколько на этой улице строений?
- 45, Мистер.
- Черт... Давайте объедим все. Я посмотрю. – я представлял в голове, как выглядит дом Стеллы. Я понимал, что это полнейший маразм, но все таки... Может, я увижу ее, гулящую со своей собакой... Или же мое сердце само выберет нужный дом! Не могу же я в каждый стучаться...
- Мистер Каулитц, мне кажется, мы нашли дом, который вам нужен... – Таксист остановился в метрах ста от дома и указал пальцем на толпу фотографов, что окружили дом. Я так и знал! Так и знал!
- Как мне туда пробраться... А если ее нет дома?.. – стал рассуждать я вслух, призадумавшись.
- Слушайте свое сердце, Мистер Каулитц. Оно никогда не обманет. Подвигло же вас что-то на этот шаг. Не останавливайтесь. – Я чему-то кивнул. Добродушный дядька подъехал ближе к дому и пожелал мне удачи. Я боялся... боялся выходить и быть окруженным. Йост меня убьет, если узнает, что я самовольно приехал к ней. А он, конечно же, узнает...
Надев на переносицу черные очки и натянув на голову капюшон, я вышел из тонированной машины. Вот он ад. Вот и монстры. Давайте, сжирайте меня, задавайте свои  вопросы. Кричите громче!
Кто-то крепко схватил меня за плечо, не желая отпускать. Оттолкнув толи фанатку, толи журналистку от себя, я быстро подбежал к двери, начиная в нее бить кулаком, мысленно прося Бога, чтобы она была дома.
Залаял пес, мне захотелось перекреститься, ибо я представил эту псину, которая первым делом налетит на меня.
Замок щелкнул и в одно мгновение открылась дверь. я быстро проскочил вовнутрь, напоровшись сразу же на огромного пса.
Собака залаяла на меня, начиная рычать. Я  впечатался в стену от страха... никогда в жизни не видел таких здоровых псин, и мне показалось, что она сейчас обязательно сожрет меня. Триста раз пожалев, что вообще сюда попал, я окрикнул Стеллу. Тишина. Пес залаял только громче.
Через несколько секунд в комнату все таки вошла она. Взяв пса за ошейник, девушка обратилась к нему, чуть наклонившись.
- И что это?! Почему ты лаешь на гостей. А ну успокойся! – пес залаял только громче, начиная рычать в мою сторону. – Ганст! А ну успокоился! – прикрикнула она, оттащив его назад. Сидеть! – пес заскулил. – я сказала, сидеть, Ганст! – Грозно повторила она, что заставило испугаться даже я. Чуть отойдя от стенки, я заметил, что собака действительно послушалась хозяйку. – Вот, умница. Сиди. Это... Это Том. Ганст! Он свой, на него нельзя лаять. – погладив пса, она обернулась и... подняла свои больше глаза на меня. Я подошел к ней так близко, что она вздрогнула.
- Пойдем... Пойдем отсюда. – она взяла меня за рукав и потащила в спальню, закрыв дверь. Я снова подошел к ней близко-близко, оглядев ее. Загар еще не сошел, а глаза не блестели. Она была уставшая и... вымотанная. Я молчал. – Зачем, Том? Зачем ты приехал ко мне домой? Ты, что, не знал, что тут дежурят журналисты... ты не знал?
- Мне плевать на этих журналистов. Я приехал сюда к тебе.
- Зачем, Том? Зачем?!
- Я... я не знаю. – все мысли, что были в машине, походу, там предпочли и остаться. Я растерялся.
- Зачем ты здесь? Зачем ты портишь себе будущее, Том? Не надо было им показываться! Их и так стало меньше, а к вечеру я снова буду как в задасе... Том! Не рушь все то, что так долго строил. Уезжай отсюда. Пойдем, я проведу тебя через второй вход, там нет их... – она потянула меня за рукав, а я остался стоять, не двинувшись с места. – Что ты делаешь, Каулитц?
- Я сам решу, что будет с моим будущим. Я приехал сюда не просто так... Я приехал к тебе...
- Ты приехал выяснять отношения, да, Том? – устало спросила она, вздохнув.
- Узнать, почему ты бросила меня и уехала, ничего не сказав.
- Том... ты глупый? Или просто строишь из себя дурачка?
- Я не понимаю! – прикрикнул я. – Я ничего не понимаю!
- Том... Я тебе не пара, - закричала она, оттолкнув меня от себя. – Не пара! Мы разные... у нас разные судьбы, желания, мечты! Ты должен играть на сцене для своих фанатов! Они не примут меня! Не примут, они уже меня ненавидят, считают, что я увела тебя у них... Папарацци нафотографировали нас тогда, и теперь мои кости перемывает вся ваша армия! Том, я не согласна на такое... Не согласна! – из ее глаз брызнули слезы, а я не мог все это слушать... я закричал.
- Запомни, не им! Не им решать, с кем мне быть и кого мне любить! Я люблю тебя, черт возьми!! И если эти фанаты любят нашу музыку – то они останутся с нами!! Если нет, то пусть катятся все к черту! Плевать на них всех, если нет любви! Плевать на музыку, если в сердце нет любви! Плевать на весь этот мир, Стелла, если рядом нет тебя! – Я бился в такой же истерике, в какой пребывала она. Таких срывов у меня не было никогда. Я взял ее за плечи и затряс, умоляя прекратить плакать, но она заплакала лишь громче, в голос, не желая ничего слушать. За дверью громко лаял пес... мне было все равно, я пытался ее успокоить, посмотреть ей в глаза, попросить за все прощение...
Оглянувшись назад, я увидел разъяренного Гангстера, который был готов сожрать меня. Пес смотрел на меня с полной ненавистью и готовился вот-вот на меня налететь. Я вздрогнул. Стелла увидела собаку и прикрикнула на него, но было поздно – псина уже повалила меня на спину, начиная лаять мне прямо в лицо. Девушка взяла его за ошейник и попыталась оттащить Ганста, попросив меня об одном – только не двигаться.
- Что же он так меня не возлюбил? – взвыл я, смотря на морду псины.
- Защитная реакция... Он услышал крики, Том. – Я не знаю, как эта хрупкая девушка оттащила от меня псину и за считанные минуты успокоила его. Стелла отчитывала пса, по-тихоньку успокаиваясь. Когда пес устало разлегся на полу, девушка привстала и погладила Ганста по животу.
- Как ты с ним живешь?
- Он добрый. Просто не любит чужих. Гулять с ним стало невозможно – начинает лаять на фотографов... приходится надевать намордник.
- Стелла...
- Том. Подумай, пожалуйста, обо всем хорошо. Готов ли ты...к отношениям, готовы ли твои фанаты. Готовы ли твои продюсеры. я знаю всю вашу систему и я знаю, как тебе не просто...
- Я хочу быть с то... – заорал на всю квартиру телефон, перебив меня. Стелла быстро выбежала из комнаты и схватила свой сотовый.
- Да, Майк... привет. Что случилось?.. кто звонил? Да, и что требовал? Хорошо. Я сейчас соберу справки все, которые нужны и заеду к тебе... К шести. Все. Жди. – нажав на отбой, она положила телефон на тумбочку. – Том. Я не знаю, как лучше сделать... Тебя с собакой оставлять нельзя, выпускать отсюда тоже не безопасно...
- Я сам не уйду, ты знаешь меня.
Стелла вздохнула.
- Горе ты. Я собираться, Том. Собака если встанет, если что...
- Стелла, у меня дома четыре собаки. Я справлюсь. Иди собирайся... Кстати. Что с Майком?
- На него заявление написали. Он разбил камеру одного из фотографов, когда тот пытался нас сфотографировать в аэропорту.
- Сколько просит?
- Достаточно. Все, садись и будь тихим мальчиком.
Я ее послушал. Она ушла в душ, а через пятнадцать минут вернулась, замотанная в полотенце. Мокрые волосы касались ее плеч и лапаток, голубое полотенце аккуратно держалось на груди. Как же я скучал по ней.
- Не смотри на меня так, Том. А лучше вообще отвернись. – Я прикрыл глаза ладошками, как маленький и действительно не смотрел... Даже не подглядывал, что удивило не только меня, но и ее.
- Я все. Можешь оторвать ладошки от лица, - улыбнулась она, расчесывая свои мокрые волосы. Я сглотнул. Когда она говорила «все», я думал, это действительно все, а не только нижнее белье.
- Я не отвечаю за свою эрекцию сейчас. Что ты делаешь со мной? – оглядел жадно ее, облизав губы.
Она громко захохотала.
- Ну, в купальнике же меня видел? А тут что произошло? – улыбаясь, она подошла к гардеробу и выбрала черное коротенькое платье и лакированные туфли. – Тебе нравится? – показала она мне платьице.
- Очень, хочу поскорее на тебе увидеть.
Она снова улыбнулась и, быстро справившись с волосами, перешла к одежде. Надев черное приталенное платье, Стелла подошла ко мне и повернулась спиной, попросив застегнуть молнию. Я потянул за "собачку" вверх, застегнув еще у шеи пуговку.
Стелла кивнула в знак благодарности и надела туфли на высоком каблуке. Девушка выглядело очень презентабельно и красиво. Волосы были собраны в высокий хвост, макияжа почти не было, платье выделяло все достоинства девушки, а туфли удлиняли ножки. Она взяла небольшой портфель и вышла из спальни, за ней последовал и я.
- Проснется пес – не пугайся. Попробуй его успокоить. Не получится – звони мне. Так… Еда в холодильнике, если нужен будет ноутбук – у меня в спальне в тумбочке. Что еще… - Девушка задумалась.
- Стелла. Успокойся и беги по делам. Все будет хорошо. Не волнуйся ни за что.
- Ты справишься?
- Я справлюсь, - взял ее за плечи и, притянув к себе, нежно дотронулся до ее губ своими, мягко их поцеловав.
- Я… я пошла. – взяв с полки очки, она поцеловала меня еще раз в щечку и вышла со второго выхода, прямо к своей машине.
- Стелла! – окрикнул ее я. Она обернулась. – Я тебя люблю!
- Я… я тебя тоже, Том...
Она села в машину и, заведя мягко мотор, выехала из полугаража, направляясь по своим делам. Я остался ждать ее дома. Ждать свою девочку.

Отредактировано Ребекка (2011-11-20 20:45:33)

+1

92

они встретились!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Пес крутой) интересно будет посмотреть, как Томми с ним справится)
О, автор, сделай так, чтобы они были вместе)
Ждууууу)))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

93

Angel of Death написал(а):

О, автор, сделай так, чтобы они были вместе)

Том и пес? без проблем)))))))

+1

94

ахахахахах))))
Пусть тогда они будут втроем: пес, Том и Стелла))) ну и Майка впихни, а то псу скучно будет х)))))

0

95

ахахаха)))
блин, родная, повеселила ты меня, конечно)))

0

96

Уфф, Бекк, как много. Я читала и наслаждалась. Я отдыхаю, читая твой фик. Столько событий, ужасно интересно. Итак, приступим:

Ребекка написал(а):

- Билл, а... это конец, да?
- Почему конец, Алекса? Что ты такое говоришь?
- Ну, как... Ты живешь в Лос-Анджелесе, я в Нью-Йорке. Расстояние большое, мы не сможем видеться, как бы мы не хотели... Я... я не смогу так. – опустила она голову, не смотря мне в глаза.
- Мы будем вместе. Что такое километры, когда ты любишь? Пустые цифры. Я буду писать тебе письма, - шепнул я на ушко Алексе, обняв ее крепче. Она разревелась. Не выносил женских слез, я никогда не знал, что с ними делать. Даже когда мама плакала из-за ухода отца, я не знал, как к ней подойти и что ей сказать. Сейчас же, я просто сильнее обнял Алексу. Я понимаю, что я хочу быть с ней. Я не хочу терять человека из-за такой ерунды, как цифры.

Я думаю, что у Билла с Алексой все будет хорошо. Чувствую, что она хорошая девушка.)

Ребекка написал(а):

- Конечно-конечно, выдумываю! – крикнул Том с балкона, услышав разговор. – Я забыл про четвертую большую сумку с его косметикой!

Остряк Том. Улыбнуло.)

Ребекка написал(а):

Выбросив фильтр, Том прошел к себе в комнату и сел на постель, достав из чехла свою акустическую гитару.
Стал перебирать ласково струны, тихо засопел себе что-то под нос, настраиваясь. У него бывали такие моменты, Том начинал петь, сочинять на ходу и у него не плохо получалось, но он быстро все забывал. Билл, конечно, знал про это. И просил носить с собой маленький диктофон, но Каулитц старший постоянно забывал его включать, а когда вспоминал – было поздно.

Вот на этом моменте я слушала одну песню, вкупе с текстом получилось просто шикарно...

Ребекка написал(а):

- Конечно-конечно, трудяги мои! Только с отдыха и уже за работу. – покачала мама головой, гордо воскликнув.

Симоне есть чем гордиться.)

Ребекка написал(а):

- Значит так, дети мои, - Дэвид сложил руки перед собой, вчитываясь в свои бумаги. – Завтра самолет... – прерывисто говорил он, не отрываясь от документов.

Ха - ха -ха, Йост - мамочка. Как мило. Я, честно говоря, его таким и представляю.

Ребекка написал(а):

- Слушайте свое сердце, Мистер Каулитц. Оно никогда не обманет. Подвигло же вас что-то на этот шаг. Не останавливайтесь. – Я чему-то кивнул. Добродушный дядька подъехал ближе к дому и пожелал мне удачи. Я боялся... боялся выходить и быть окруженным. Йост меня убьет, если узнает, что я самовольно приехал к ней. А он, конечно же, узнает...

Где вы берете таких доброжелательных таксистов, е - мое?)

Ребекка написал(а):

- Том... Я тебе не пара, - закричала она, оттолкнув меня от себя. – Не пара! Мы разные... у нас разные судьбы, желания, мечты! Ты должен играть на сцене для своих фанатов! Они не примут меня! Не примут, они уже меня ненавидят, считают, что я увела тебя у них... Папарацци нафотографировали нас тогда, и теперь мои кости перемывает вся ваша армия! Том, я не согласна на такое... Не согласна! – из ее глаз брызнули слезы, а я не мог все это слушать... я закричал.

Дура, конечно. Хотя ее можно понять. Быть девушкой Тома - словно жить на бомбе с часовым механизмом.

Ребекка написал(а):

- Стелла! – окрикнул ее я. Она обернулась. – Я тебя люблю!
- Я… я тебя тоже, Том...

А - а - а! Помирились!

Жду следующей проды. Не затягивайте с ней, автор. Хотим большую - большую проду.

0

97

Оууу как много) порадовала прям)) как хорошо то что они помирились, но чувствую я тут еще не всё так гладко как кажется))) хе... И еще  мне тут нравится собака Стеллы больше, чем сама Стелла)))

0

98

Оууу как много) порадовала прям)) как хорошо то что они помирились, но чувствую я тут еще не всё так гладко как кажется))) хе... И еще  мне тут нравится собака Стеллы больше, чем сама Стелла)))

0

99

No Lies | Just Love написал(а):

. И еще  мне тут нравится собака Стеллы больше, чем сама Стелла)))

о божечки)))
Все таки сделаю из тома зоофила, вы прям просите это :D

0

100

ахаха.. Я этого не говорила)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно