Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Ах, Бекк, это просто волшебно!Сразу видно, что ты полчаешь удовольствие от написания сего произведения.

0

62

Ребекка написал(а):

Я почувствовала сзади чье-то прикосновение. Кто-то нежно, но в тоже время сильно обнял меня, хотя, поначалу, мне показалось, что ко мне прижимается Джим. Но тот преспокойно завывал, качаясь из стороны в сторону.
В нос ударил знакомый одеколон, знакомый запах тела.... Все это было в считанные миллисекунды, но надо же еще не облажаться и продолжить петь! Я занервничала, он положил свой подбородок мне на плечо и внимательно следил за моими пальцами.
Голос задрожал. Это был не страх, это нервы сдавали.
Пальцы как будто в секунды онемели, делая вид, что даже не знают, что такое струны.
Его длинные пальцы обхватили мои, помогая мне избежать фальши. Том внимательно контролировал каждое мое движение, не сбивая, а наоборот, поправляя, чтобы избежать промахов.
Я улыбнулась и, не затягивая, запела второй куплет.
Том подхватил.

Вот это. Читала на одном дыхании.

0

63

Ребекка написал(а):

- Я буду бороться, Стелла. Я. Буду. Бороться.

Правильно, Томас, правильно. Ты ведь как-никак мужик!)

0

64

У меня несколько вопросов:

Ребекка написал(а):

Джим притащил гитару. Мой глаз сразу же на нее упал, такая красивая, синяя… Нет, цвета морской волны, переливающая, лакированная

Электро что ли?)

Бон Жови - моя любимая песня.
А вот про берлин митте вообще в первый раз слышу. позор мне : D

Очень понравилась вторая часть продолжения. Когда пришел Том у самой всё внутри напряглось.
Я желаю ему побольше выдержки и запастись алкоголем.
Боюсь, Стелла еще выкинет что-нибудь.
Да и Майк что-то странный...

0

65

Браво Ребекка!)) мне нравится))) но меня не меньше чем Тома огорчило это "невозможно". Печалька. Жду проды. Я думаю самое интересное только начинается) не так ли?)

0

66

Простите меня, уважаемые! Прода будет ближе к утру ночи. Буду рада увидеть ваши комментарии, если еще не забыли :D

0

67

Прошу прощения, если вы заметите наитупейшие ошибки, с вордом случилась какая-то беда. Но я жестко пыталась проверять все!
Сегодняшний трек - TH (In your shadow).
Еще раз прошу прощения за столь длительное ожидание.

Мы разошлись, когда было далеко за полночь. Джим с ребятами побрели домой, а Том последовал за мной, как и наставил ему Майк.
Мы долго смотрели друг другу в глаза, держась за руки. Дул теплый ветер с океана, в воздухе витал запах свежести и... Тома парфюм. Я чуть улыбнулась своим мыслям.
- Что? – улыбнулся он в ответ, глядя мне в глаза. Я смутилась.
- Ничего. Ты очень вкусно пахнешь, - Вдохнула я аромат его болохона, что был на мне.
Том расплылся в улыбке.
- Тебе нравится? – Притянул он меня ближе к себе, сцепив пальцы в замок у меня на пояснице.
- Очень, - с предыханием выговорила я и растянула губы в улыбке.
- А... – Я на дала договорить Каулитцу...прильнула к его губам, прикрывая веки и обвивая руки вокруг его шеи. Том не растерялся, прижал меня ближе к себе и сразу же проскочил языком ко мне в рот, начиная так умело ласкать и щекотать мое небо, язык, проводя им по моим зубам, время от времени кусая мои губы. Он готов был не останавливаться и целовать мои губы всю ночь напролет, делая только короткие передышки, если бы не громкий чих за моей спиной.
Я вздрогнула и повернула голову в ту сторону, откуда доносился звух несколько секунд назад. Ну, конечно, кто же еще это мог быть...
- Покурить вышел, не обращайте внимания, - протянул Майк и сел на небольшой стульчик, что стоял возле двери. Молодой человек достал пачку и вытащил из кортонной коробочки одну сигарету, зажал фильтр меж губ и прикурил с помощью зажигалки.
- Завтра встретимся, - зашептала я, глядя на Тома, который не хотел отпускать меня.
- А если ты исчезнешь? – Таким искренним взглядом посмотрел Каулитц. Я смутилась.
- Пока я на этом острове – мне некуда деваться.
- Да тут она будет, чувак! – Вмешался Майк, ухмыльнувшись.
- До завтра, - проговорил мне в губы Том и разжал пальцы, выпуская меня из своих объятий.
- Как у вас все серьезно, гляньте. – Усмехнулся Майк и затушил сигарету, притопнув ее ногой.
Я промолчала. Проводив Тома взглядом, мы вошли в дом. Я сразу же услышала трек  Massari, который абсолютно не надрываясь,  сладко пел. Я сделала чуть громче и посмотрела на Майка, который уже успел уместиться в кресле возле журнального столика.
- Пришел контракт? – Решила я начать разговор, доставая из холодильника сладкую шипучку.
- Он тебе не пара. – Ледяным тоном произнес Майк.
Я замолчала. Задумалась и отпила немного соды. Но выйдя из своих размышлений, я бросила взгляд на друга.
- Три дня, - коротко ответила я и ушла в свою комнату, бросив лишь на последок “Сладких снов”
***
- Ты откроешь мне дверь или так и оставишь тут стоять? – Говорили мы с ним сквозь закрытую дверь. На устах была легкая улыбка.
Я посмотрелась в зеркало: сонное, а точнее заспанное лицо, еле видимая полоска от подушки на лице, а на голове – птичье гнездо. Ну, уж нет! Прости, Том!
- Нет, Том. Я не в духе... Я только встала!
- Я хочу посмотреть на тебя, - засмеялся тот за дверью. Я надулась.
- Если ты увидишь меня, то сбежишь без оглядки. Поэтому я говорю нет, Том. – Еще раз повторила я и провела ладонью по двери.
Парень притих, послышались громкие шаги, и знаете, я удивилась, не ожидала, что Том так быстро сдастся. На него даже не похоже...
Я усменхулась и собрала волосы в высокий хвост, закручивая их в пучок. Переоделась и побрела на кухню за чашкой свежего утреннего кофе. Майк еще спал, а будить его не хотелось. У него все таки отпуск, пусть отсыпается... Я пронулась 15 минут назад от громкого стука в дверь. Сначала испугалась, думала встанет Майк, но этот соня даже не услышал. Пришлось вставать. Конечно, это оказался Том. Дверь, как вы поняли сами, я не открыла. Вспомнив, что в гостинной у меня мой дневник, я встала со стула и прошла в большой зал. Только схватившись за блокнот, я услышала звон струн и голос... его голос.
Я улыбнулась шире.
- Нет! Не ушел! – вслух проговорила я и побрела к окошку.
Том сидел на коленях и пел очень красивую песню, простые струны превратились в его руках в волшебные. Это было просто восхитительно, идеально. Его сладкий голос разливался по всей округе и я услышала самые красивые строки
«You’re the sun and I’m the moon… In your shadow I can shine…»
Я не сдержалась и захлопала, Том очень красиво поет. Он действительно талантлив от природы. Мало того, что он превосходный гитарист, так из него бы еще получился отличный певец. Знаете, я бы не пропускала ни один концерт, каждый день слушала бы его песни, чтобы никогда, ни на секунду не забывать этот приятный мужской голос. Он поднял голову и посмотрел мне в глаза, улыбнувшись и поджав губу. На последнем припеве он пел так чувственно, так искренне, так эмоционально, что еще бы чуть-чуть – и я бы заплакала.
Том допевал последний припев, но от наслаждения меня оторвал ор Майка, который сонным и хриплым голосом стонал что-то нечленораздельное. Я удивилась, Майк всегда был ценителем прекрасного, а на творчество Тома реагирует так...грубо и предвзято. Тем более не каждый день Каулитц поет чуть ли не серенады под окном.
- Заткните его или эта гитара окажется у него в одном  глубоком месте! – Заорал четче Майк, я махнула рукой. Том к этому моменту уже перестал петь, а я лишь громче захлопала.
- Эта самая нежная песня из всех тех, что я слышала.
- Ты самая красивая девушка из всех тех, кого я видел по утрам и без косметики.
Я смутилась, не ожидая комплимента. Он поднялся с колен и отряхнув их, потянулся ко мне, косаясь моего носа своими губами. Я чуть поморщилась, но улыбнулась.
- Спасибо за песню. Я ее никогда не забуду. В твоем исполнении.
- Выходи скорее, пойдем гулять. Я соскучился. – улыбнулся широко Том и повесил гитару на плечо. Я мотнула головой и, поправив хвост, выскочила из дома, успев надеть сланцы.
Том крепко-крепко меня обнял и сказал, что заказал столик, чтобы я позавтракала. Вроде мелочь, а так приятно, что все заранее им уже  продумано.
«У нас сегодня много дел! Мы должны сходить с тобой на пляж, погрузиться с аквалангом, а на вечер у нас в планах клуб!»
Так все и произошло... Почти.
Днем мы сходили на пляж, встретили Билла с его, как я поняла, девушкой. Мы посидели с парочкой на солнышке, позагарали, конечно, поплескались в океане. Я познакомилась с приветливой девушкой Алексой. Очень красивая, очень! Показалась очень милым и отзывчивым человеком, такое улыбающее солнышко. Получив заряд положительной энергии, мы направились на другую часть пляжа, где находился Дайвинг клуб. Том решительно взял мою руку в свою, а я не возражала. Мне нравилось это, мне действительно нравилось местонахождение моей руки! Говорили мы о всяком, пытаясь как можно больше высосать друг из друга информацию.
Подготовка к дайвингу прошла удачно, инструктора мы брать не стали – Том сказал, что он в этом профессионал. Пришлось доверить Каулитцу свою жизнь, погрузившись в океан с тяжелым болоном на спине.
Мы держались за руки в воде и плыли вдоль красивых кораллов и красивых рыб, которые не обращали на нас абсолютно никакого внимания. Мы видели морских звезд, экзотических рыбешек и множество наикрасивейших кораллов.
Я была очень рада, что выбралась из дома с самого утра и так плодотворно провела этот день. Том действительно научил меня тому, чего я никогда в жизни не пробовала. Например, я в первый раз погрузилась в воду с аквалангом.  Это было так увлекательно и интересно, что мы пообещали друг другу, что когда-нибудь еще повторим это погружение. Под вечер планы поменялись. Вместо шумного клуба, я предложила посидеть на берегу и просто поговорить в тихой спокойной обстановке. Он был не против. Оказалось наоборот – только за. «Боялся предложить, думал, тебе наскучит» - объяснил Том. Я лишь улыбнулась и сжала его ладошку сильнее.
Мы притащили  бутылку шапманского, два бокала и коробку вкусных конфет. У каждого из нас были по пачке сигарет. Он курил Marlboro Gold, а я Parliament.  Так как вечерело, я одела Тома болохон, который остался вчера у меня. Он буквально пропитан его порфюмом и теплотой и мне это безумно нравилось.
- Стелла, - разливая шампанское по бокалам, протянул он. – Расскажи мне о своей жизни и о том, чем ты занимаешься в городе, мы сегодня с тобой поговорили обо всем, но про повседневную жизнь ни разу не зарекнулись.
- А что говорить, Том? – чуть улыбнулась я. – По профессии я... Только не пугайся сейчас. Адвокат, пытаюсь помогать людям, оказываю помощь. Живу в Сан-Франциско. Живу не одна – с собакой, а быть точнее – псом.
- Да?! У нас с Биллом тоже есть собаки! Аж четыре! – чуть ли не взахлеб, ответил Том. Я улыбнулась. – а как зовут твоего пса?
- Гангстер... Ну не смейся! – Хлопнула я Тома по плечу, растягивая губы в улыбке.
- Почему Гангстер? Он большой? – Том закрутил бокал в руке, а второй положил в рот конфетку.
- Немецкий дог тебе о чем-то говорит? – Том поперхнулся! Вот это надо было видеть. Наверное, вот такую реакцию я и ожидала. Быстро постучав Тому по спине, он пришел в чувство. Покосился на меня и сделал глоток шампанского, еще раз прокашлявшись.
- Немецкий дог? Это вот огромная такая псина злая?!
- Эй! Он совсем не злой. Это безумно добрый пес. Ну, да, выглядит устрашающе. И незнакомцев не особо любит, но а так – он просто чудо. Добрый, ласковый. Такой большой, худой, изящный. Я ему сиделку оставила, надеюсь, она с ним справляется. Он абсолютно не агрессивный! Но, порой, непрочь пошалить. Ну, знаешь, все собаки так. Балую я его, сплю с ним, кормлю лучшим кормом. Очень люблю его! – с восхищением и гордостью воскликала я, а Том внимательно слушал, кивая. Возможно, он узнал себя в моем рассказе, ведь многие владельцы собак с такой любовью относятся к своим питомцам.
- Я абсолютно такой же, они очень многое для меня значат. Мама всегда была не против, но не разрешала больше двух животных в доме держать, а кгда мы уже выросли, естественно, разбогатели и купили дом побольше, то завели 4 собаки, кот так и остался с нами и еще аквариум с рыбками. Когда у меня есть свободная минутка – постоянно ее провожу со своими собаками. Гулять ходим, бегаем, резвимся. Конечно, один я не всегда справляюсь, поэтому, часто со мной ходит Билл. Это счастье, знаешь, Счастье, когда кто-то у тебя есть, такой родной и теплый. – Заговорился Том.
- Так давай же выпьем за счастье, Том. – подмигнула я юноше и мы, стукнувшись бокалами, отпили вкусный шипучий напиток. Теперь мне все ясно. Я сделала вывод – Том очень заботливый, и на секунду мне показалось, что я абсолютно не хочу отсюда уезжать.  Хочется провести жизнь с этим заботливым юношей и его домашним зоопарком и ни о чем больше не задумываться.

Отредактировано Ребекка (2011-11-08 00:29:58)

0

68

о, прода!!!!!)))
Знаешь, когда я читаю твой фик, такое ощущение, словно смотрю мелодраму) все так хорошо, романтично, даже слишком. А в душе кошки скребут. Думаю, что-то все-таки не так.. Ну, чересчур все гладко..
Балин, понесло меня с мыслями))
В общем, жду проду, заяц)*

0

69

Angel of Death написал(а):

В общем, жду проду, заяц)*

будет прода, я ее пишу пишу пишу)

прально, что понесло!) я только рада вашим комментариям и рассуждениям)

0

70

Буду бить Вас, автор.Ну что за издевательство над бедными читателями?В следующий раз проду в срок, пожалуйста. :longtongue:
Согласна с комментом Angel of Death-слишком хорошо у них все.Затишье перед бурей, чувствую.
Все нравится, Бекк, пиши проду.*преданно ждет*

0

71

Ребекка написал(а):

- Заткните его или эта гитара окажется у него в одном  глубоком месте! – Заорал четче Майк, я махнула рукой. Том к этому моменту уже перестал петь, а я лишь громче захлопала.

Не нравится мне этот Майк, противный тип.

0

72

Ребекка написал(а):

Хочется провести жизнь с этим заботливым юношей и его домашним зоопарком и ни о чем больше не задумываться.

Что-то будет.Точно.

0

73

Сегодняшний трек Placebo - Soulmates never die (включать на любом моменте)

Спасибо, родные.
Всем тем,  кто заходит, читает и комментирует.

***
POV Stella

Последующие два дня мы провели так же плодотворно. Ходили в клубы, плавали,загорали, катались на гидроциклах. Просыпались чуть ли не в 7 утра и ходили на утренную зарядку. После заваливались обязательно к Тому и досыпали до 9-10. Билл постоянно пропадал со своей девушкой. Он так сиял, когда рассказывал о ней нам. И мы сияли... Мы были счастливы. Счастливы и за Билла, и за отношения, которые так аккуратно и не спеша складывались. Вгоняло в депрессию одно – «Три дня»
Два уже пройдено. Остался последний. Последний день с Томом. Почему? Почему нам отвели так мало времени? Майк закатил истерику, сказал, что нечего мне водиться с «Этим Каулитцем», но когда я закатила настоящую истерику, сказав, что я счастлива с ним – он замолчал. Нет, отношения мне не были дороже дружбы. Я просто хотела, чтобы Майк меня понял. Я ведь действительно счастлива. Я счастлива каждую секунду, проведенную с ним. Мы не сдорим больше, мы только смеемся, хорошо проводим время и познаем друг друга. У нас нет физического тесного контакта, мы стараемся строить. Постепенно. И это мне нравится. Том постоянно целует мои губы, а я пытаюсь запомнить этот вкус. Особый вкус его губ.
Нежные поцелуи, объятия, совместные завтраки, обеды, ужины. Все с Томом. Майк сидит весь день на пляже, если разговариваем о чем-то, то только вечером. И то, как-то слишком сухо для лучших друзей. Но я знаю, когда мы вернемся в город – все будет по другому, он остынет и забудет эту обиду. А я попытаюсь забыть лучшие моменты в моей жизни. Я очень сильно постараюсь.

Последний день.

- Ты куда? – Спрашивает у меня Майк, собирая свои бумаги. Я остановилась.
- Мы… завтра уезжаем, я хочу провести этот день с ним.
Вздыхает. Переводит взгляд обратно на свою сумку, начиная заново все сортировать.
- Он знает?
- Нет, не нужно.
- Это подло.
- Так будет лучше. Для него. – тихо выхожу из дома, направляясь в сторону кафе, где мы договорились встретиться с Томом.
***
- Стелла, какая то ты сегодня грустная и задумчивая... Что-то произошло?
- Что ты будешь делать по приезду в город, Том?
Мы лежали у Тома на кровати, он обнимал меня за плечи, а я прижималась все сильнее к его груди, стараясь не думать о своем и посвятить всю себя в этот вечер только ему.
- Я даже не знаю. Тебе, скорее, первым делом позвоню. – Улыбается он, поглаживая мое плечо.
Теряюсь, прикрываю глаза и ничего не отвечаю.  Я счастлива.
- Том, сегодня был лучший день, ты знаешь... Мы катались на гидроциклах, это было незабыаемо!
- Тебе понравилось?
- Да, конечно, это был мой первый раз! И такой удачный... Я все боялась, что слечу с него. – Хохотнула я.
- Я тебя очень крепко держал, не слетела бы. – улыбается Том. Приподнимаюсь на локтях и смотрю на него, придерживая голову рукой.
- А ужин какой, Том! Такие вкусности заказал ты, как будто заранее знал, что мне это понравится. Это так здорово, что ты можешь предугадывать мои предпочтения... Так. Даже, странно. Знаешь, Том... – Каулитц шикнул, чуть приобнял меня одной рукой и поцеловал мои губы, обведя их кончиком языка. Опять, опять это ощущение. В последний раз.
- Ты такая болтушка у меня, - улыбнулся Том, снова укладывая меня на его грудь.
- Тогда ты расскажи. Расскажи про свою жизнь, Том.
- У меня... У меня такая насыщенная с одной стороны жизнь, Стелла. Бесконечные гастроли, фанаты по всему миру, концерты, клубы, новые знакомства. Я очень люблю свою работу. У нас самые лучшие фанаты, так приятно осознавать, что они слушают нас, голосуют... делают это ради нас, чтобы только обрадовать. Я, наверное, никогда не перестану твердить, что они самые-самые. Иногда, конечно, перегибают палку... Очень тяжело построить какие-либо отношения, это сразу вылезает в сети, это сразу бесконечные оскорбления, это обвинения... Но ты можешь быть уверена, я буду тебя оберегать. Я обещаю, Стелла. – на моих глазах выступили слезы. Том с такой уверенностью говорил, что меня это растрогало. – Эй, малыш, ну ты чего? – забеспокоился Том. – Ты будешь со мной самая счастливая, я даже не знал, что можно вот так... Случайно, называется, встретиться. Ведь моей целью было на этом острове познакомить своего братца с какой-нибудь красавицей, что у меня и получилось.  А тут судьба преподнесла тебя, я так счастлив.
- Я тебе, правда, нравлюсь, Том? – неуверенно произнесла я.
- Я думал такое невозможно, ты мне сначала показалось такой стервой, - я улыбнулась, Том не останавливался. – Я хотел тебя убить на том пляже. А потом как-будто рычаг переключили, я загорелся. А потом опять остыл. Но когда увидел тебя с Майком – мне это не понравилось.  И я снова зажегся. Ты не просто красива, ты еще и умна. У тебя серьеная профессия и мне это нравится. Мне нравится, что ты сама по себе такая, вроде самостоятельная, решительная, а с другой стороны...очень нежная и ласковая. И я не хочу, чтобы это все заканчивалось. Я не хочу, чтобы это ограничивалось. Хочу, чтобы мы были и в городе...
- Том! – Я посмотрела на время, перебив его. - уже 12. Мне... мне нужно домой. Прости меня, просто прости. Я умоляю тебя. – Впилась в его губы мимолетным поцелуем и оторвавшись, встала с постели и выбежала из дома, направившись к себе. Я больше так не могу. Не могу его слушать.
Каждое его слово, как удар. «Я буду оберегать... я хочу отношений в городе», - ведь это ты хотел сказать, Том?
Придя домой, я застала Майка за компьютером. Опять.
- Ты не устал за ним сидеть?
- Работа есть работа. – Коротко бросил Майк. – Вы попрощались?
- Я убежала, - вздохнула я и достала из шкафчика колу.
- Он тебя обидел? – как-то обеспокоено спросил юноша, оторвавшись от компьютера.
- Скорее, я его... – Как-то задумчиво проговорила я и ушла в свою комнату, не сквазав больше и слова.
Я стала собирать вещи в дорожную сумку, снимая их с полок. Мысли о завтрашнем дне не покидали меня. Как? Как я спокойно сяду в самолет и улечу отсюда? Как? Ведь меня столько связывает с этим местом. Один Том... чего ты стоишь, Том. Ты бы знал...
***
Ночь. В ушах наушники, а в наушниках любимые и неповторимые Placebo. Мысли поглотили меня целиком, сжирая мою душу изнутри. Я чувствую себя идиоткой. Нельзя было так поступать. Он завтра прийдет, а меня не будет. Я буду в самолете, в большой железной птице, что набита народом.   А ты будешь здесь... С Биллом и с Алексой. Как же мы будем? Без друг друга.
На телефон пришла смс-ка. Я вздрогнула.
«Малыш, прости меня, если я чем-то тебя обидел, но я, кажется, серьезно влюбляюсь в тебя. Засыпай и спи сладко. Твой Т.»
На глаза выступили слезы, я быстро их смахнула пальчиком, печатая ответ.
«Lieber Tom.»
Пожалуй, это единственное, что я смогла написать в тот вечер.
Я влюблялась в этого кареглазого сердцееда, но его ждут фанаты, гастроли, публичная жизнь и концерты. А меня? А что ждет меня? Шумный город, зал суда и мои клиенты.
Перекресток.
Всю ночь мне плохо спалось, будто камень упал мне на душу, перекрывая дыхательные пути. Дыхание постоянно сбивалось от частых всхлипов, пыталась не рыдать – не хотела, чтобы слышал Майк, но у меня ничего не получалось. На протяжении всей ночи у меня надрывался Брайан из Placebo и больше, казалось, мне ничего не нужно. За исключением одного.
Как воздух, как воздух мне нужно его присутствие.
Я не задохнусь, я буду стараться дышать и без него. Город нас поменяет.

- Стелла, ты готова? – Стоя уже в прохожей, позвал меня Майк.
- Да, все. Можно идти, - криво улыбнулась я и, подхватив легкую дорожную сумку, направилась к выходу.
Пока Майк загружал чемоданы в такси, я положила маленькую записку на подоконник, опустив сверху камюшек, чтобы убедиться, что она никуда не улетит. Прощальные слова. Последние. Я почему-то была уверена, мы больше никогда не увидимся. Том подарил мне воспоминания. Осталась память и... его кофта, пропитанная вкусным парфюмом. Пускай сохранится. Это будет главным воспоминанием.
Спасибо, ты снова заставил меня поверить. Сам знаешь во что.

POV Tom
Сон не лез мне в голову всю ночь, я ворочался, то накрывался, то отбрасывал одеяло, не зная, как лечь поудобнее. Мысли о Стелле меня напрягали. Я не мог расслабиться, я был в неком напряжении, как будто парализован. Пришла смс. «Lieber Tom.» Она заставляется меня улыбаться. И знаете, она делает мой мир ярче. Я не хочу верить, что это курортный роман. Я хочу, как у Билла. Я хочу, чтобы длительно, хочу ревновать, водить в кино, кафешки и гулять по паркам с нашими собаками... Хочу нормальной человеческой жизни. И почему с твоим приходом в мою жизнь, Стелла, меня стали посещать эти мысли? Почему?
Я не могу понять. Может, ты влюбляешься, Том? Может, мечта сбывается? Может, это твоя родственная душа?..
***
Проснулся я в 12. Проспал все на свете! До 6 утра ворочился, Билл даже не разбудил, наверное, снова пошел с Алексой на пляж. Последние три дня. Пусть наслаждается мгновением. Так, а где мой телефон? Стелла мне не писала?
Тянусь за мобильным и смотрю первым делом на время. 12:15. Хм, отлично. Ни одной смс-ки, ни одного звонка, странно, обычно с утра меня ждала чудная смс-ка «Вставай на тренировку, соня» или что-то в этом духе... Может, она сама проспала?
Набираю. Гудки, еще гудки. Сброс. Набираю еще раз. «Абонент временно не доступен.»
Что за?.. Кричу на весь дом и зову Билла. Да, я был прав. Дома никого.
Умывшись и собрав косички в хвост, я привел себя в порядок. Переоделся, нацепил сланцы и побрел к Стелле.
Может, она спит?
Может, телефон разрядился?
Может, пошла на пляж без меня?
Быстро дохожу до ее дома. Стучусь. Никого. Стучусь еще раз и настойчивее. Тишина.
Сажусь на стульчик и замечаю записку на подоконнике. Что это?..
POV Avtor
Дрощащими руками раскрывает бумагу. Красивый, но чуть смазанный почерк. 9 слов. 9 роковых слов, что переворачивают полностью его внутренний мир. 9 слов, что рушат его счастье.
«Ты лучшее, чего не будет у меня в жизни.»
Точка. Жирная точка. Почему она поставила ее?
Ноги его не слушались, и он почти не помнит, как дошел до своего домика. Помнит лишь, как позвонил Биллу и попросил срочно придти. Все события, как в тумане. Он не верил. Не верил, что она так поступит с ним и с их чувствами.
Бросила.
Убежала.
Ничего не сказала.
Предала...

Отредактировано Ребекка (2011-11-08 00:21:32)

0

74

Так трогательно...вот сижу и плачу...зачем она так с ним??
но они же все равно будут вместе да?)

0

75

Kristin Kisa написал(а):

зачем она так с ним??

она хочет как лучше)

Kristin Kisa написал(а):

но они же все равно будут вместе да?)

автор думает пока)
посмотрим )
спасибо за комментарий :*

0

76

ну вот..я плачу..(
С самого утра прямо(
*пауза* *думаю о смысле своей жизни*
Не могу ничего сказать... Подобрать нужного.. У меня депрессия.
Хочу проду, Бекк))

0

77

Angel of Death написал(а):

. У меня депрессия.

надеюсь, не из за меня тебе плохо Оо
будет) :**

0

78

неее, ты что)) я по жизни деприсант с частенькими проблесками счастья)))))

0

79

Непонятные существа - женщины, однако. Черт, ну как она могла? Я в растерянности. Надеюсь, у них все наладится, очень на это надеюсь.

0

80

Ребекка написал(а):

Бросила.
Убежала.
Ничего не сказала.
Предала...

Я даже боюсь представить, что чувствовал в этот момент Томас.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно