Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

No Lies | Just Love написал(а):

Машина безумная мысль про Тома и чулок =D

:D

Your Sweet Dreams написал(а):

Черт, в этой проде столько чувств, эмоций. Ты смогла донести до читателя то, что хотела. Мне безумно понравилось, Бекк.)
Так-так, интересно, что за грабитель там нашелся? Проду мне.

Прода )

Radio Hysteria написал(а):

Мне он сразу не понравился.

на вкус и цвет, как говорится.

- Ты совсем придурок, да?!! – закричала я, начиная лупасить Майка. – А если меня инфаркт бы хватил?! Ты совсем с головой поссорился?! – захныкала я, продолжая бить друга. Майк осторожно улыбнулся и взял меня в охапку, посадив к себе на колени. Я тяжело дышала. Как мое сердце не разорвалось – я не знаю. – Я не понимаю, как можно быть таким идиотом? А если бы я умерла? –  всхлипывала я.
- Малыыыш, ну, прости-прости-прости! – зацеловал он меня в щечки, подхватывая губами мои слезы. – Успокойся. Я хотел сделать тебе сюрприз. Я не думал, что ты ТАК испугаешься. Тем более, я хотел зайти через дверь, а ты орала что-то, ну, я понял. Не откроешь, настырная! Заметил, что на кухне окно открыто. Вот и полез. – улыбнулся он. Я в истерике захохотала. Он смутился – мои частые перемены в настроении всегда пугали Майка.
- Майк, я…я…то… думала! Что…что! – заливалась я сквозь слезы, вытирая их рукой. Мне не удавалось нормально выговорить и слова. – Какая я… А ты! Боже, ка…какой ты придурок! Маску нацепил, пистолет притащил, ну нельзя же так! – истерично смеялась я.
- Пистолет игрушечный, а точнее водный, глупышка. Ты чего смеешься? Ты кого то ждала, точнее, кого-то не жала? Кто-то тебя тут обидел? – сосредоточено посмотрел он, а я не могла остановиться. Смеялась, как истеричка, как сумасшедшая. Майк затряс меня за плечи. Я пыталась успокоиться. Но… я не знаю, что меня охватило: страх, паника, обида, ожидание, подстава…  не знаю... Записка была не от Тома, Майк хотел сделать сюрприз. Том значит вообще не приходил и не вспоминал. Наверное, давно забыл о происшедшем, а обо мне подавно. Боже, какая я  дура!!

Немного успокоившись, я принесла из мини-бара виски, которые купила в duty free в Москве. Крепкие ирландские виски разлились по стаканам, а следом за ними полетел лед. Мы сели друг напротив друга. Рот у Майка, ну, просто не затыкался.
- В Сан-Франциско все тебя ждут. Все так соскучились. Мария привет тебе передавала, Люси. Всем не терпится тебя увидеть. Загорелую такую, красивую! – улыбнулся Майк в 32. Я крутила стакан в ладонях.
- Спасибо, что ты прилетел… Я не ожидала. Мне тут так плохо одной, мысли съедают меня. Я думала съездить в город, поменять билеты. Больше не могу тут, только пью и пишу в свой несчастный блокнот. Называется, отдохнуть приехала, - усмехнулась я, опустив глаза вниз. Майк внимательно смотрел на меня – я это чувствовала. – Но хорошо, что приехал ты. Я очень рада.
- Дорогая, ну чего ты? У меня как раз отпуск начался. Шеф выдал премию и сказал, что могу расслабиться. Недолго думая, сразу к тебе. Так и знал, что тебе тут тоскливо. Ведь просил тебя, подожди немного, скоро вместе полетим «Нееет! Не надо, оставайся в городе!» - процитировал друг, изображая меня.
Я засмеялась. Вспомнила тот день – я улетела настолько быстро, насколько смогла. Собрала все самое нужно. Собрала все кредитки. Никого не хотела видеть. Хотелось некого умиротворения… что, собственно, и получила. В придачу со скукой.
- Так, все! – начал он, поднимая стакан с напитком. – Хватит грустить! Давай выпьем за хорошее настроение и за то, чтобы наши дни на этом острове удались! – Я улыбнулась шире. Чокнулась своим небольшим стаканом о его и выпила до дна, сильно поморщившись. Жгучий напиток наполнил мой желудок, создавая ощущение некого пожара внутри. Закусив шоколадкой, что лежала на столике, я смахнула слезы пальчиком, помахав ладонью у лица.
Майк рассмеялся. Я налетела на друга с подушкой, начиная мутузить его по голове. Тот резко перехватил меня и уложил к себе на колени, начиная дико щекотать. Подушка, естественно, выпала, отбиваться я не могла. Дико хохоча на весь дом, я била Майка в плечо, умоляя его остановиться. Нам было весело – толи алкоголь выполнил свой долг, толи дружба.
***
Вечером, когда жара спала, мы вышли на улицу. На мне была легкая туника голубого цвета и сланцы. Волосы были собраны в небрежный хвост. Майк не стал особо размышлять над своим внешним видом. Надел белую майку, что обтягивала его рельефный торс и гавайские смешные шорты. На ногах были черные сланцы.

Мы сели в самом приличном, на мой взгляд, ресторане. «BlueLaguna» в нем подавали самые вкусные спагетти на этом острове.
- Будьте добры вот эти спагетти и салатик. – я тыкала пальцем в меню. Официант внимательно вглядывался в названия и записывал. После перевел взгляд на Майка. Тот изучал винную карту.
- Нам самое дорогое белое, полусладкое вино, которое у вас есть. А на ужин… кесадию, пожалуйста. – Парень кивнул и удалился. Я шикнула.
- Майк, ты совсем с головой не дружишь?
- А что такое? – улыбнулся он.
- У меня нет столько денег на вино. – Проговорила я чуть тише обычного. Он расхохотался.
- А причем тут твои деньги? Платит кавалер.
- Пф, - я не буду есть. – Сложила недовольно руки на груди, отвернувшись.
- Опять начинается! – покосился на меня Майк. Я надулась. Принципы – ведь я ненавидела, когда за меня платят. Особенно близкие друзья, особенно, если парни! На Майка обижаться было бесполезно – он все равно сделает так, как захочет. Немного поломавшись, я все-таки повернулась к Майку и отпила вина, что принес официант.
- А я говорил! – любил он потакать своим «Вот, я говорил!» я передразнила Майка и взялась за ужин, накручивая длинные спагетти на вилку. Разговор был ни о чем, Майк рассказывал про свои дела, я пыталась не отвлекаться и внимательно слушать. Он рассказывал интересно, а работа у него была увлекательная. Майк был архитектором, мастером своего дела! Архитектором с большой буквы А. когда я впервые увидела его работы, чертежи и наброски – я ахнула. У этого человека был дар от Бога, который он, к счастью, никоем образом не скрывал.
В ресторан вошли двое. Он и его брат. Стоило мне обратить на них внимание, как горло перехватило. Я закашляла. Я не хотела его видеть больше всех. Майк сразу же забеспокоился – постучал мне по спине. Мне хотелось задохнуться, подавиться этим куском курицы, чтобы не видеть в данный момент этого подонка, который притащил сюда своего братца. Лишь бы не заметил. Боже, лишь бы не сел рядом…
- Стелла, что произошло? Тебе плохо?
- Нет… - Отдышавшись, произнесла я. – Все хорошо. Все, правда, хорошо.
- На, запей. – Протянул он мне воду. Я не стала ослушиваться. Забрала стакан, вмиг осушив его.
- Все, спасибо. Пойдем отсюда скорее. Мне что-то тут не нравится.
- Давай доедим. Домой я тебя сейчас тоже не поведу.
- Не хочу домой, пойдем на пляж. Прошу. – Я вытерла салфеткой рот и посмотрела через плечо Майку. Том стоял у ресепшена и что-то вдалбливал администратору. Я невольно улыбнулась – все его жесты, громкая речь.
- Ты чего, Стелла? – щелкнул он пальцами перед моим лицом. – Хватит залипать. Кого ты там увидела? – он повернулся в ту сторону, куда я смотрела, и увидел там близнецов. Майк прыснул смехом, быстро закрыв рот ладонью.
- Меня всегда вгоняли в смех эти педики. Хотя, тот, что черный без косметики куда лучше.
Кстати да… Это я заметила тоже.
Майк потребовал счет и… Как и обещал – расплатился сам. Я не стала с ним спорить. Повторюсь – это бесполезно.
Вцепившись крепко в руку Майка, мы пошли на выход.  Он заметил, он посмотрел.  Сжала руку Майка сильнее. Где мои очки, где шляпа, где мантия-невидимка?! Майк как-то заботливо погладил меня по плечу. Подойдя ближе к ресепшену, я почувствовала, как парня кто-то небрежно толкнул в плечо. Друг остановился.
- Какие-то проблемы? – Майк оглядел Тома. Они были одного роста, но друг был намного шире в плечах.
Я испуганно оглядела Тома и мотнула головой. Не нарывайся, Том, прошу тебя!
- Майк, пойдем, он случайно задел тебя.
Том недоверчиво оглядел нас и обратился ко мне. Внутри все сжалось. Я знала, что Майка бесит, когда со мной говорят в таком тоне. Том был очень груб.
- Ты с ним, я не понял? - хотел потянуться он ко мне, как я отошла.
- Отвали от меня, Каулитц. Что ты прицепился? – огрызнулась я. Майк отпустил мою руку и подошел ближе к Тому. Я занервничала. Билл попытался встрять в разговор, но Том быстро отодвинул его на второй план. Ну, зачем ты нарываешься, Том?
- У тебя проблемы, я повторяю? – свирепо произнес Майк. Они стояли лицом друг к другу. Я просила его остановиться, не лезть, но все пролетало мимо ушей. Я испугалась… за Тома.
- Майк! Прошу тебя, пойдем!
- Сейчас проблемы будут у тебя! – Огрызнулся Том, отпихивая его от себя.
Билл повысил голос и попытался отвести брата.
- Так, хотите махаться – без проблем. Только давайте не при даме. Озверел, Том!? – обратился Билл к брату, тряся его за плечо.
- В 12 на левой стороне побережья. – Бросил Том Майку и, сплюнув на пол, вышел из ресторана.

+2

42

Ребекка написал(а):

- Ты совсем придурок, да?!! – закричала я, начиная лупасить Майка. – А если меня инфаркт бы хватил?! Ты совсем с головой поссорился?! – захныкала я, продолжая бить друга. Майк осторожно улыбнулся и взял меня в охапку, посадив к себе на колени. Я тяжело дышала. Как мое сердце не разорвалось – я не знаю. – Я не понимаю, как можно быть таким идиотом? А если бы я умерла? –  всхлипывала я.

Хорошо, что это оказался Майк. :rofl:

Ребекка написал(а):

Он заметил, он посмотрел.  Сжала руку Майка сильнее. Где мои очки, где шляпа, где мантия-невидимка?!

Стелла волнуется, ага.

Ребекка написал(а):

- В 12 на левой стороне побережья. – Бросил Том Майку и, сплюнув на пол, вышел из ресторана.

Я не могу понять Тома, честно говоря. Он не может разобраться в своих чувствах. Возможно, все еще не может поверить, что влюбился.)Интересно, чем закончится их так называемый поединок с Майком.

Бекк, мне нравится, пиши дальше, прошу тебя. Жду.

0

43

ооооох тыж е мое)))))
Какая напряженная ситуация, какие эмоции!))
О, боже, на самом интересном....)
Бекк, ты гений) снимаю шляпу :love:

Отредактировано Angel of Death (2011-10-21 16:16:36)

0

44

Your Sweet Dreams написал(а):

не могу понять Тома, честно говоря.

да сама не знаю, что он хочет, придурок такой
спасибо. может вечером чо нить выложу)

0

45

Angel of Death написал(а):

Бекк, ты гений) снимаю шляпу

прода скоро будет )
Люблю вас :*

0

46

Ребекка написал(а):

может вечером чо нить выложу)

Не "чо нибудь", а погорячее нам. :D

0

47

да-да))) и чтобы Том обязательно победил в драке, если она конешн состоится http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

48

Your Sweet Dreams написал(а):

Не "чо нибудь", а погорячее нам.

ну постараемся хд

0

49

Вау))) ну Майк...хм.. так напугать девушку! я бы его убила бы) лопатой поперек горбелайтора xD хы)) кто сказал слово драка??) я в предвкушении!))) проды нам! Да погорячее) Народ требует хлеба зрелищ!) (лично я -  драки и кровищи побольше =D)

0

50

No Lies | Just Love написал(а):

Да погорячее) Народ требует хлеба зрелищ!) (лично я -  драки и кровищи побольше =D)

ух какие жестокие)

+1

51

Ууу, надеюсь, будет подробное описание драки? Это я люблю.
Не совсем поняла комментарий по поводу "черного". Надеюсь, Стелла не будет искать в нем утешенья? А то кое-кто будет ревновать хд
Заметила пару ошибок, не грубых.
Белое вино, уээ какая мерзость, совсем нет вкуса у Майка хд так что пока 1:1

0

52

Radio Hysteria написал(а):

Ууу, надеюсь, будет подробное описание драки? Это я люблю.

хм, не обещаю)
у меня в голове нечто другое

Radio Hysteria написал(а):

Белое вино, уээ какая мерзость

обожаю белое вино, на вкус и цвет ;)

посмотрим, что будет дальше)

0

53

Может, это немного не то, что вы ожидали. Но драки еще будут, я обещаю.
Предупреждение: Билл чуток истеричка.

***

  - Во-первых, откуда ты знаешь его и как он там вообще нарисовался? – предъявил Стелле друг сразу, как они переступили порог дома.
- Я хотела тебе все рассказать, Майк… Но подумала, это ни к чему. Это было мимолетно… Черт! Точнее, вообще, вообще ничего не было, слышишь? Я думала, что я ему нравлюсь, а оказалось наоборот, и вообще – у нас произошло довольно странное знакомство!  Я тебя прошу - никуда не ходи. Тебе не нужно это. Ты сломаешь его – ты что, не видел этого дрыща? Майк, любимый мой, прошу тебя! – схватила она его за плечи, расцеловывая щеки. Она не хотела пускать Майка, она знала – хорошим это не кончится.
- Я обещаю… Я только поговорю. Он не имел права говорить с тобой в таком тоне.
- Он ничего не сказал!!! – закричала она. – Забудь, прошу тебя!
- Я только поговорю, все. Разговор закрыт, Стелла.

***
- Том, какого черта, какого черта, я тебя спрашиваю?! – закатил мне истерику мой младший брат. Ну, сейчас начнется… - Зачем ты толкнул его? Тебе это надо было?
- БИЛЛ! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НА МЕНЯ НАКАТИЛО! НЕ ЗНАЮ! – закричал я, хватаясь за голову. – меня это вывело, они шли за руку… Перешептывались… Да какого хрена?!
- Том! – прикрикнул брат. У него начиналась истерика. – Ты мудак! ТЫ КОНЧЕННЫЙ МУДАК! ТЫ САМ ЕЕ ПОСЛАЛ, А ТЕПЕРЬ НОЕШЬ, МОЛ, ПОЧЕМУ ОНА С НИМ? А ты не догадываешься?! – Билл перешел на немецкий. План «Приехали, чтобы больше говорить на английском» с дребезгом провалился.
- Хорошо… Не ори, не ори, истеричка!
- Да сам ты истеричка! Заебал, Том, честное слово! Хватит ныть! Нравится? Подошел и забрал ее, завоевал! Полемику он мне развел тут, актер хуев. Вот теперь иди и отстаивай свою честь, гордыню, гордость и все, что вложил в этот толчок в плечо! Я с тобой не пойду. Не хочу видеть, как он сделает из тебя отбивную!
- Да пошел ты, - огрызнулся я. Давненько мы с ним так не ругались.
И он, действительно, встал и ушел. Я вздохнул, называется, нарвался, да еще и с братом родным поругался.
***
Мы долго стояли и смотрели друг на друга. Он ничего не говорил. Меня выбешивало молчание. Нет,  я не боялся. Мне было напряженно, ведь в любую минуту он мог сорваться и вмазать мне.
Я решил прервать тишину.
- Мне нравится Стелла.
Он ухмыльнулся. Достал сигарету и закурил.
- Том, она никогда не будет с тобой. Ты не ее идеал. Даже не мечтай. – Выпустил он дым из легких.
- Она будет моей, Майк. Так же твое имя, да? - Решил я спросить, хотя прекрасно знал, как его зовут.
- Да, Том. Так мое имя. – ухмыльнулся. - Я еще раз повторяю, ты звезда, привык, что все тебе само в руки плывет. Так вот, должен предупредить, она не такая – ее такие «звезды» вообще не привлекают. Ты не ее вариант. Вам не по пути, понимаешь? Она девочка у нас серьезная, я не хочу, чтобы она была ВООБЩЕ в какой – то связи с тобой, понимаешь, чувак?
- Да кто ты вообще такой?! – вспылил я.
- Кто я?  - резко подошел он ко мне и взял за ворот футболки. Грубо потянул на себя и затряс, нервно шипя мне в лицо. – Кто я?! Я знаю о ней больше, чем кто-либо на этой Земле. И если ее обидит такой подонок, как ты – я выверну все его кишки, ты понимаешь, о чем я?
- А тебе не кажется, что Стелла взрослая девушка? И в праве сама решать, с кем ей общаться и с кем встречаться? – зло выпалил я, смотря ему прямо в глаза.
- Том, я вижу, ты не понимаешь. – вздохнул он, покачав головой. – Ее любить и оберегать надо. Ты ей не пара – делай вывод. Будешь ее доставать – сможешь распрощаться с жизнью. Я надеюсь, больше конфузов у нас не возникнет. – Майк внезапно отолкнул меня от себя, толкнув руками в грудь. Докурил сигарету и кинул ее на песок, с ухмылкой на губах посмотрев на меня.
- Уяснил?
- Она будет моей, ты еще увидишь. – Покосившись, кинул ему я.
- Скажи спасибо Стелле. Она умоляла тебя не трогать. Давно бы уже в могиле оказался, Каулитц. – наполедок зло произнес он и спокойной походкой вышел из зоны пляжа. Я плюнул на песок.
Это еще не конец. Это только начало.
***
на часах было ровно 10, когда он поднялся с постели. Дома был Билл – вернулся. Всю ночь он провел у Алексы. Она долго успокаивала Билла, поила его зеленым чаем и убеждала, что с Томом все будет хорошо, что Том мальчик умный и всегда выкрутится ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ. Младший близнец переночевал у подружки, а рано утром убежал к брату домой, чтобы узнать, все ли с ним в порядке. Будить его не хотелось. Поэтому Билл сел в ожидании на кухне, налив себе черный чай.
- Проснулся. – заявил громко брат, когда Том вышел в гостиную. – Боже, он тебя даже не тронул?! Сжалился над тобой?! – громко воскликнул Билл, прикрывая рот ладонью. Том показал брату фак и сел на диван, потирая сонные глаза и заспанное личико.
- Мы не махались. Только поговорили. И знаешь что? – хрипловато проговорил Каулитц старший.
- Что? – с интересом посмотрел на него Билл.
- Я завоюю ее, чего бы мне это не стоило.
- О, да. Удачи, Том. – усмехнулся Билл.
- Я клянусь, она будет моя! – закричал Том.
- Иди, умойся лучше. Герой! – засмеялся Билл.
С его стороны, возможно, это было не очень по-братски, но он был уверен, что вероятность того, что Стелла будет с его братом равна нулю… Или же он заблуждался?

Отредактировано Ребекка (2011-10-23 17:04:12)

0

54

ого, какой поворот)
Значит, Томми решил завоевать Стеллу? Наивный))
Иснтесненько)))жду, жду)

0

55

Ребекка написал(а):

Это еще не конец. Это только начало.

Спасибо за бесплатную рекламу!
Один абзац начинается с маленькой буквы, мат прикрываем звездочкам.
В общем... Том мужик, чо. А обычно мужик сказал - мужик сделал.
Билл меня подбешивает. И не потому, что он гиперистеричный, а потому что он во всем должен поддерживать брата, а не иронизировать. Уж чья бы корова мычала, себе бы лучше девушку нашел.
Майк интересный персонаж. Он знает о Стелле явно больше, чем о ней знают читатели.
Чувствую, выплывет еще какая-нибудь интересная история с этой героиней.
Подавай мне экшна и головоломок! (:

0

56

Radio Hysteria написал(а):

Спасибо за бесплатную рекламу!

утютю )
не ворчи :*
Абзац - где то упустила, не доглядела)
про мат - тоже извиняюсь -_-

Radio Hysteria написал(а):

Подавай мне экшна и головоломок! (:

я стараюсь) Спасибо

0

57

Томас-завоеватель. Мило. Я считаю, если он так рьяно борется за Стеллу, значит он действительно испытывает к ней сильные чувства. Не хотелось бы думать, что он затеял все лишь потому, что вся эта ситуация сильно ударила по его мужскому самолюбию. Жду следующей проды. ^^

0

58

О супер. Согласна со всеми. Написала бы комментарий побольше, да что то голова не соображат)) проды

0

59

Спасибо всем, кто ждал :)

Глава 4.

POV Stella
С последней встречи с Томом прошло ровно два дня. За это время я его ни разу не встретила: он не появлялся ни на пляже, ни в клубах, ни в ресторане.
Я долго докапывалась до Майка , чтобы заполучить правду и узнать, что на самом деле произошло в тот вечер. Он клялся, что драки не было – они просто поговорили. Но узнать суть разговора мне так и не удалось.
За эти два дня мы с Майком посетили все самые модные, престижные и крутые клубы этого острова. «Factory», «White anchor» и «Rich life» просто гремели после нашего посещения. В одном из них мы познакомились с крутыми серфингистами, старожилами этого пляжа, которые уже не первый год отрываются в этих краях. Они сразу приняли нас в свою компанию.
Уж не знаю, кто им больше понравился, Майк или я, но мы все время проводили с ними. Самый крутой из них – Джим пытался научить меня вставать на доску. Рассказал всю технику серфинга, как правильно «Ловить волну», когда подниматься, как стоять… Дальше последовали истории из личной жизни: рассказал про то, как он учился серфингу, про свой первый опыт с доской, ушел в истоки и рассказал про своего отца и его технику серфинга.
«Ты неплохо держишься для первого раза!» - постоянно нахваливал меня Джим. Меня так доставляло внимание этого молодого человека… Он был безумно опрятным и вежливым, не сказать, что красивым, но из него исходила просто нереальная энергетика. С ним не страшно было бы пересечь и океан, если бы дали возможность…
***
- Стелла, нас сегодня пригласили на огонек, - с набитым ртом проговорил Майк, пытаясь прожевать картошку.
- На какой огонек? – заинтересованно отозвалась девушка, оторвавшись от трубочки, что плавала в стакане с колой.
- Ребята сказали, что будет весело, по крайней мере – обещали. Будут страшные истории, завывания под гитару, много пива и жареный зефир!
- О, я иду, я иду! – захлопала радостно она в ладоши. – Только где это будет?
- На закрытом пляже. В части, где меньше песка. Мы там были с тобой позавчера. Ребята сказали, что там легче разжечь огонь. Добавили, что сторона создает все условия. В общем, я думаю, им лучше знать. – Майк доел картошку с отбивной. Подошел к раковине и включил воду.
- Я что-то не хочу идти, - без особого энтузиазма проговорила девушка.
- Почему? – нахмурился Майк, намыливая лучше тарелку.
- Перехотела. – Пожала она плечами, опустив взгляд. Стала внимательно изучать ногти, пытаясь отвлечься от мыслей.
- Эй, малыш, ты чего? – домыв посуду, Майк заботливо подсел к ней на корточки, взяв ее ладони в свои.
- Да, не знаю, Майк! Не нравится мне там…там холодно и безжизненно как-то.
- Я дам тебе свою толстовку, если ты не взяла с собой теплых вещей, а атмосферу настроим. Я обещаю, - заверил ее друг. Стелле оставалось пожать плечами и настраивать себя на нужный лад.
***
- Билл, ну, как ты себя чувствуешь? – заботливо спросил Том, приложив ладонь ко лбу брата.
- Сука, где же я мог так травануться - то… - Хрипловато произнес младший брат.
- Я тебе сейчас бульон налью, подожди. – Хотел встать Том, как Билл поспешил.
- Том, не напрягайся. Мне уже, правда, лучше. У тебя великолепные бульоны, но сейчас должна придти Алекса, принести какой-то настой по рецепту ее прабабушки. Сказала, что всю боль, как рукой снимет.
- Ох, Билл. – Вздохнул Каулитц старший. – Горе ты мое, горе…
POV Tom
Выгнали меня, пф! Ну, да, а как же? Третий всегда лишний.
«Прогуляйся, Том. За мной присмотрит Алекса!»
Да, ну и пожалуйста!
На часах было уже около восьми, когда я ушел от них.
«Прогуляйся по пляжу, Томми!» - посоветовал Билл, перед тем, как я вышел. Тоже мне, советчик нашелся. А куда тут еще-то идти? Только пляж и остается. Клуб – вообще не вариант. Чувствовал себя не ладно. Два дня просидел дома с братом. Вовремя, он, конечно, заболел. Выжал из меня все соки, да, я и сам перенервничал. Переживал за него, очень. Отравился где-то позавчера, все утро зеленый ходил. Пытался поднять его… Да, лекарь из меня никакой, зато старший, заботливый брат – отличный!
Улыбнувшись своим мыслям, я обернулся. Даже не заметил, как прочесал пол побережья…

(Рекомендуется включить Bon Jovi It's my life (acoustic/instrumental), а затем Berlin Mitte - Stumblin In (треки можно найти ВК) )

POV Stella
Вечер, в правду, удался. Нас было семеро человек. Я с Майком, Джим, Рассел, Хью со своей девушкой Жизель и Пит. Мы сели все вокруг костра, начиная доставать зефир. С детства обожала насаживать эти подушечки на палочки и греть их до тех пор, пока они не превратятся в безе.
Хью организовал выпивку, а Джим притащил гитару. Мой глаз сразу же на нее упал, такая красивая, синяя… Нет, цвета морской волны, переливающая, лакированная, ну, такая прекрасная!
Ребята много говорили про сегодняшний день, каждый делился впечатлениями, Джим расхваливал волны и говорил, что давно он так не оттягивался. Когда очередь дошла до меня  я затупила: а что мне говорить то?..
- Мы весь день провалялись с Майком в бунгало. Ничего особенного! – все рассмеялись. Хью обнял Жизель крепче и обратился ко мне, бегая взглядом то по мне, то по моему другу Майку.
- Ребят, а вы вместе, да?
- Мы? Не-е-ет! – как будто запротестовала я, начиная отмахиваться.
- Мы очень близкие друзья, - подхватил мой друг. – Знаем друг друга с детства. Всегда вместе, поэтому, все думают, что мы пара.
Я посмотрела на Майка – он почему-то сидел напротив меня.  Я так и не поняла нашу посадку.
Со мной рядом сидел Джим. А Майк крутился около Рассела. Я постаралась не думать о не нужном. Это было не так принципиально.
Час спустя…
- Ну, кто следующий у нас? Кто еще на ней сыграет? – передавал по кругу Джим свою красавицу, пока она не попала мне  руки. Я остановилась. Подержала ее, долго подумала… Перебрала струны, такая прекрасная… По гитаре было видно, что Джим за ней очень внимательно смотрит и ухаживает. Улыбнувшись уголками губ, я подумала, а чтобы этакого спеть?
- Есть заказы?  - засмеялась я, все стали гадать, перебирать старые песни, выкрикивать названия, а я пыталась зацепиться за самое интересное и, пожалуй, красивое. – Я услышала, по-моему, Бон Джови, да?
- Да, давай его! – Выкрикнул Рассел. Я улыбнулась. Все поддержали выбор юноши,  и я настроилась. Мне безумно нравилась одна песня. И  я знала, как ее играть, не в идеале, но знала.
Проведя медиатором по струнам, я настроилась. Зазвучали первые аккорды, первые нотки и все как будто бы оживились, понимая, какую песню я сейчас исполню.
- This ain’t song for the broken-hearted… 
No silent prayer for the faith-departed…
I ain’t gonna be just a face in crowd,
you’re gonna hear my voice,
when I shout it out loud…
На первом припеве пели абсолютно все, подхватывая нужный тембр и ритм:
- It’s my life,
it’s now or never…
I ain’t gonna live forever!
I just wanna live while I’m alive…
It’s my life.
My heart is like an open highway,
Like Frankie said «I did it my way»
I just wanna live while I’m alive…
It’s.my.life.
Я почувствовала сзади чье-то прикосновение. Кто-то нежно, но в тоже время сильно обнял меня, хотя, поначалу, мне показалось, что ко мне прижимается Джим. Но тот преспокойно завывал, качаясь из стороны в сторону.
В нос ударил знакомый одеколон, знакомый запах тела.... Все это было в считанные миллисекунды, но надо же еще не облажаться и продолжить петь! Я занервничала, он положил свой подбородок мне на плечо и внимательно следил за моими пальцами.
Голос задрожал. Это был не страх, это нервы сдавали.
Пальцы как будто в секунды онемели, делая вид, что даже не знают, что такое струны.
Его длинные пальцы обхватили мои, помогая мне избежать фальши. Том внимательно контролировал каждое мое движение, не сбивая, а наоборот, поправляя, чтобы избежать промахов.
Я улыбнулась и, не затягивая, запела второй куплет.
Том подхватил.
Мы пели в один голос, а все остальные, молча, слушали. Я слышала его бархатный голос, прям у себя под ухом, а внутри все сжималось, ведь это было больше похоже на мурлыканье довольного кота. Он пел безупречно, с такой отдачей, как будто он сейчас не в компании нескольких человек, а на стадионе, дает концерт, выкладываясь на все сто.
- I just wanna live while I’m alive… It’s my life… - спеты последние строки, но Том и не думает останавливаться, зажимает мои пальцы в своих и начинается соло. Эксклюзив от Тома.
Конечно, понимаю, хочет произвести впечатление на меня. И вы не поверите – у него получается.
Перевожу взгляд на ребят: кто-то хлопает, Джим что-то выкрикивает. Смотрю на Майка… Прожигает нас с Томом взглядом, сжимая пальцы в кулаки. Я сглотнула. Он пронзительно смотрит на Тома, а Том смотрит на друга, только крепче обнимая меня. Все еще со спины.
- Том, не души… - проговорила я еле слышно, начиная подкашливать.
- Да, прости. – Улыбнулся он и посмотрел на меня, подсев рядом. Я подвинулась, но не отстранилась. Ребята внимательно смотрели на нас, улыбаясь.
- Это было очень круто, вы такие молодцы. – Захлопала в ладоши Жизель, прижимаясь к своему парню.
- Это все Том. Спасибо ему. – Улыбнулась я, запутываясь в его огромной толстовке.
- У вас отлично получилось. Вы, молодцы, ребята. – С восхищением проговорил Пит. – Вот что значит звезда!
- На этом острове я не звезда. Такой же отдыхающий, как и все. – Улыбнувшись, поправил Том. Все загалдели. Такое положение понравилось всем.
- Ну, что, кто следующий? Майк, возьмешь гитару? – Протянула я другу инструмент. Тот нахмурил брови.
-Нет. Я лучше пойду.
- Но…
- До завтра всем. – Махнул он рукой. Но после, переведя взгляд на Каулитца, добавил. – Проводишь ее домой. – Из его уст это звучало так, как будто Майк был моим отцом, который наставлял моему молодому человеку, что и как ему надо сделать. Я насторожилась.
- Может, посидишь с нами, Майк?
- Нет, отдыхайте. Мне нужно проверить почту, контракт должны были прислать, я как раз вспомнил! – воскликнул Майк, и снова со всеми попрощавшись, поспешил домой. Я пожала плечами.
- Это он из-за нас? – Прошептал мне на ухо Том.
Я пожала плечами. Он чуть улыбнулся и поцеловал меня в мочку, что заставило меня поежиться.
- Жених и невеста, жених и невеста!! – Закричал Джим, все засмеялись.
- Эй, мы не встречаемся! – я заулыбалась, пытаясь убрать эту улыбку с лица и стать серьезной. Все растянули рты еще шире.
- О, да, вот сейчас мы точно не поверим!
Мы ничего не ответили. Том лишь крепче обнял меня одной рукой, а другой передал гитару Питу. Тот с удовольствием ее забрал.
Заиграла всем известная stumblin’ in. Взяв зефирюшку пальчиками, я поднесла ее ко рту Тома. Тот, схватив ее зубами, довольно прожевал.
«I’ve fallen for you
Whatever you do
‘cause baby you’ve shown me so many things
That I never knew» - пели ребята, раскачаясь из стороны в сторону. Только мы с Томом не подпевали Питу, воркуя друг с другом. Я пыталась запихнуть ему в рот зефир, как только он пытался мне что-то сказать. Ничего не хотела слышать, хотела просто сидеть рядом, под ласковую песню и вот так обнимать Каулитца.
- Я сейчас съем тебя, если не дашь мне сказать и слова, - зашептал Том, чтобы не перебивать следующую композицию.
- Вот, что-же у тебя рот то не закрывается! - чуть громче воскликнула я. - Помолчи, Том я хочу посидеть с тобой. Просто. Молчи.
Она приложила свою ладонь к его губам и внимательно посмотрела Тому в глаза. Тот склонил чуть голову и мягко поцеловал ее ладонь, что заставило ее улыбнуться. Он притянул ее за плечи к себе и уложил где-то в районе груди. Стелла мягко обвила руками его торс и прижалась щекой к нему. Идиллия.
POV TOM
Чего же Ты такой нерешительный? Да, она просила помолчать, но тебе же так хотелось...так хотелось сказать все то, что ты думаешь. Да, может, не вылить на нее все свои чувства, переживая, выводы, которые ты сделал за два дня... Нет, просто хотелось поделиться. Мне так нужно знать, что она думает. Я не хочу, чтобы она осталась для меня загадкой, ведь порой я не понимаю ее. То она нежная, хрупкая, как сейчас... То грубая, наглая, такая самостоятельная... Хотелось раскрыться перед ней, и чтобы она сделала тоже самое.
- Стелла, - робко начал я. Она надулась. Криво посмотрела на меня и выпятила губы. - Знаешь, что?..
- Что, Том? - словил ее взгляд на пламени. Я Поднял уголки губ. Тихо, совсем еле слышно зашептал ей на ухо, чтобы услышала только она.
- Знаешь, я хочу быть только с тобой, - выпалил я, почувствовав некое облегчение, что-ли...
Она улыбнулась. Долго еще не переводила взгляда на меня. Смотрела, изучала искры, что сыпались из пламени. Я ждал ответа. Ожидая всего, ведь она была такая непредсказуемая.
- Ох, Том, - ласково улыбнулась девушка. Снова молчание. Тишина. В моих ушах гудела только тишина. Все голоса посторонних растворились а этом молчании, в этом долгом безметежным молчании! - Это невозможно... Это все зависит не от нас...
- Что?.. Почему ты такое говоришь? - меня как будто в уксус окунули: все тело пылало от обиды.
- Невозможно... - снова повторила она, опустив глаза вниз.
Я обнял ее крепче.
Ближе притянул к себе. Повысив чуть голос, проговорил, чтобы заметили и услышали все.
- Я буду бороться, Стелла. Я. Буду. Бороться.

Отредактировано Ребекка (2011-11-08 20:06:14)

+1

60

ох, как все романтично)
Для меня Стелла тоже остается загадкой. Я ее понимаю) сама почти такая же (=
А Том молодец. Его последняя фраза мне жутко понравилась) навеивает надежду на лучшее)
Проду мне))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Until we die [Het|POV,romance,angst|NC-17]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно