Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)


Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Глава 6.
Pov Inna.
- Что я здесь делаю? Почему так темно? Который час? Сейчас ведь ночь да? – спросила я жалобным голосом. Билл громко вздохнул.
- Инн, – вдруг начала Наташа.
- Билли, пожалуйста, скажи, что сейчас ночь, – взмолилась я, перебив Наташу.
- Сейчас ровно полдень, – печальным голосом сказал он.
- Нет! – я заплакала.
- Инночка, у тебя повреждены глаза. Операция через неделю, – выдохнул он. – Пожалуйста, солнышко, не плачь, – он поцеловал меня в краешек губ и крепче сжал мою руку.
- Билл, мне страшно, – прошептала я, немного успокоившись.
- Девочка моя, не бойся, я рядом. Всё будет хорошо, слышишь? Я тебя никогда не брошу.
Из моих глаз снова покатились слёзы.
- Не плачь, зайка, – говорил он, целуя меня в щёки, при этом собирая губами мои слезы. – Я с тобой. Всё будет хорошо.
- Я верю, – сказала я дрожащим голосом. – Я тебя люблю…
Я чувствовала, что он сейчас смотрит на меня и улыбается.
- Я тебя люблю, – прошептал он, словно боясь разрушить это мгновение.
Сейчас я чувствовала себя самой счастливой на свете, несмотря на то, что всё тело жутко болело, и к тому же я ничего не видела.
Я попросила ребят не беспокоиться обо мне, но они, полностью проигнорировав мои просьбы, по очереди дежурили у меня в больнице. Через три дня у меня операция.…
Сейчас я сидела наедине с Биллом. Мы говорили о всяких мелочах.
- Знаешь, – сказала вдруг я, – нам, наверное, не стоит быть вместе.
- Что? – он держал меня за руку, поэтому я почувствовала, как он похолодел.
- Прости, – я вздохнула, – но ты знаменитость, а я… и твои фанатки всё равно не оставят нас в покое, я тебя любила, люблю, и буду любить, но пойми – тараторила я. – Эти девчонки будут нас постоянно доставать, подкарауливать у подъезда и… – я не успела договорить, он закрыл мне рот поцелуем.
Оторвавшись от моих губ, он прошептал мне прямо на ухо:
- Нет, мне плевать на фанаток и всех остальных! Мы всегда будем вместе, слышишь??.
- Да, – прошептала я.
- Я всегда буду рядом – его горячее дыхание обожгло кожу.
Мне сейчас так хотелось прижать его к себе и никуда не отпускать. И казалось, что в целом мире только мы вдвоём.
- Я знаю… я люблю тебя.
- Я люблю тебя, – повторил он.
Следующие три дня прошли без особых событий. Ребята старались всё свободное время проводить со мной, несмотря на то, что я просила их не тратить свое время на меня.
Настал день операции. Я очень волновалась. Билл, видимо, чувствуя моё волнение, постоянно держал меня за руку, а ребята стояли немного дальше.
За две недели я уже практически научилась жить не видя. Я научилась чувствовать на себе взгляды, определять местоположение человека, и даже немного читать мысли.
- Всё готово, – объявила медсестра.
Билл поцеловал меня в щеку и прошептал:
- Всё будет хорошо, милая, я люблю тебя.

Меня повели в операционную. Ввели наркоз, дальше темнота.…
Очнувшись, наконец, от наркоза, я сразу же попыталась открыть глаза.
- Чёрт, больно! – я снова зажмурилась.
Сколько времени я проспала? Операция прошла удачно? Я смогу снова видеть? В голове крутилось множество вопросов, но, ни одного ответа.
Чтобы найти ответы хоть на некоторые из них я вновь попыталась открыть глаза, на этот раз медленно и аккуратно. Открыв глаза, я увидела лишь смутную, расплывчатую картинку, которая со временем приобретала чёткость. Когда всё, наконец, стало четким, я увидела, что в палате я была одна. Ребят не было, их, наверное, врачи не впустили ко мне.. а жаль.
В палату вошла медсестра.
- Как вы себя чувствуете? – поинтересовалась она.
- Хорошо, – ответила я, – я снова вижу!
- Вот и отлично, – она улыбнулась, – вам что-нибудь нужно?
- Нет, спасибо. А где Билл?
- Секундочку.
Она открыла дверь и спросила:
- Кто из вас Билл?
- Я, а что? – услышала я родной голос.
- Пройдите, – с этими словами она вышла из палаты.

Я на минутку закрыла глаза, а когда открыла, Билл уже был рядом со мной.
- Ты как? – спросил он и поцеловал меня в щёчку.
- Отлично! Я снова вижу, – ответила я. – А ты изменился…
- Тебе не нравится, зай?
- Нет, нет, что ты. Совсем наоборот, ты просто прекрасен!
- А ты лучше, – он улыбнулся.
- Ну да, лучше… вот такая вот растрепанная и без макияжа?
- Я тебя такой люблю, – он наклонился и поцеловал меня.
Я улыбнулась.
- И я тебя люблю.
- Там за дверью ребята, они волнуются, – шепотом сказал он.
- Ммм… пусть войдут. Обрадую их!
Он вышел в коридор и через пару минут вернулся вместе с Наташей и стальными ребятами.
- Наташка, ты такая красавица, – сказала я, увидев подругу.
- Спасибо, – она чмокнула меня в щечку.
- Том, у тебя французские косички??? – я была немного удивлена.
- Да, – ответил он, – нравится?
- Очень!
- Ребята, я вас так люблю! Спасибо вам за то, что не бросили меня, были всё время рядом и поддерживали в трудные минуты. Без вас я бы…
- Солнышко, ну как мы тебя можем бросить? – прервал меня Билл. Мы тебя тоже очень сильно любим.
- А я вас сильнее, – я улыбнулась.
- Но меня больше всех, правда?
Все засмеялись.
- Правда, – сказала я сквозь смех.

Отредактировано inka-bass (2011-07-31 23:26:53)

0

22

Radio Hysteria написал(а):

Посмотрим-посмотрим.
Произведения пишутся не только ради неожиданного финала, все-таки).

ну да... я постараюсь исправиться)))

0

23

Прода супер)))))))
мне понравилось)
жду следующую))

0

24

следующая вечером)))

0

25

Жду с нетерпением))

0

26

ох)...зайка знакомый текст)))
ну ты знаешь как я люблю читать всё что ты пишешь) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
и как всегда свела меня с любименьким Гитаристом
*Натаська* http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

27

они за две недели сменили внешность?))круууто...))
Проду срочно)

0

28

спасибо))) прода через 15 минут)

0

29

Глава 7 (предательство).
ВСЁ!!! ПРОЩАЙ!!!
Мы уже не с тобой!
Но в глазах всё ж печаль
И на сердце всё ж боль...

Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. (с)
Радость любви длится мгновенье; горе любви длится всю жизнь (с) (Флориан)

В палату вошла медсестра.
- Через два дня вас выписывают, – сказала она.
- Что, правда?? – спросила я. Моё лицо в этот момент, наверное, просто сияло радугой.
- Да.
- Спасибо, – пропела я. Она вышла, закрывая за собой дверь.
Как только дверь закрылась, я радостно вскрикнула:
- Вы слышали? Ещё всего лишь два дна этого ада! Ура! – мне хотелось прыгать от счастья.
- Слышали, слышали, – заверила меня Наташа.
- Ладно, ты отдыхай, а мы пойдём, – сказал Том.
- Пока.. – ответила я.
Каждый из ребят по очереди чмокнул меня в щёчку. Последним подошёл Билл:
- Я люблю тебя, – шепнул он, поцеловав меня в краешек губ.
- Я люблю тебя, прошептала я в ответ.
На следующий день, примерно в полдень ко мне в палату вошла медсестра.
- Собирайтесь, вас выписывают, – ровным тоном, без какой-либо интонации сказала она.
- Как? Меня же только послезавтра должны выписать, – удивилась я.
- У нас почти не осталось свободных мест для больных. А вы уже полностью здоровы, – ответила она всё таким же равнодушным тоном. - У вас полчаса на сборы.
Я быстро собрала свои вещи и радостно выскочила на улицу. День выдался солнечным. Но, несмотря на хорошую погоду и своё, почти отличное настроение, внутри меня что-то тревожило, как будто должно произойти что-то плохое. Я попыталась отогнать от себя плохие мысли, всё-таки я сейчас вернусь домой, увижусь с Биллом, и всё будет хорошо.
Порывшись в своей сумочке, я выудила оттуда солнечные очки и мобильный телефон. До дома идти довольно далеко, поэтому я заказала такси, и, надев очки, стала его дожидаться.
Ехали мы недолго, всего минут 10-15.
- Натусь, я дома! – крикнула я с порога, и, сняв обувь, вошла в комнату.
Наташа сидела за компьютером вместе с Томом. Оба были в наушниках, слушали музыку.
- Linkin Park, – прочитала я название одной из своих любимых рок групп на экране.
Ну, что ж, неплохой вкус. Я пощелкала пальцами у них перед глазами. Эти «голубки» наконец-то заметили моё присутствие.
- Инчик, – закричала Наташка, и бросилась меня обнимать.
- Привет, – сказал Том и дружески обнял меня за плечи.
- Вы наконец-то меня заметили, – съехидничала я.
- Да ладо тебе, – улыбнулась Наташа, – тебя уже выписали что ли?
- Ага, – ответила я, – ну, ладно, не буду вам мешать, пойду, обрадую Билли.
http://vkontakte.ru/search?c[q]=tokio hotel warte&c[section]=audio (включаем). (Tokio Hotel «Devilish» – Warte)
Ребята кивнули, и я, выбежав из своей квартиры, направилась в ту, что находилась по соседству.
Уже собравшись позвонить в звонок, я вдруг заметила, что дверь приоткрыта. Странно, Билл всегда закрывал дверь на ключ. Я прошла внутрь. Его кеды у двери, значит он дома, наверное, просто забыл закрыть дверь. Я направилась в его спальню со словами:
- Билли, зайка, а меня уже выписа…
Я оборвалась на полуслове, то, что я увидела, повергло меня в шок. Билл сидел на кровати и целовался с какой-то блондинкой, при этом его руки уже блуждали у неё под кофточкой.
Из моих глаз хлынули слёзы. Застыв посреди комнаты, не в силах даже пошевельнуться, я заплакала в голос. Они обернулись…
- Инн.. ты… как? Ты же в больнице, – начал мямлить он, вставая с кровати.
Я бросила на него полный ненависти и презрения взгляд, и, развернувшись, выбежала из квартиры.
Громко хлопнув дверью, я в слезах бросилась бежать к выходу из подъезда. Он побежал за мной.
- Инна, подожди, – он схватил меня за руку в тот момент, когда я уже собиралась выйти из подъезда, – я все объясню, пожалуйста, выслушай меня.
- А, по-моему, здесь и так всё ясно!
- Я же люблю тебя! – он сорвался на крик.
- Да пошёл ты! Я тебе не верю, слышишь? – крикнула я сквозь слёзы.
- Послушай, я всё объясню, – пытаясь оправдаться, сказал он.
- Не нужно мне твоих объяснений, я ненавижу тебя!! – злобно прошипела я. – Отпусти!
Я попыталась освободить свою руку, но  он даже не думал её отпускать.
Тогда, я стукнула его по руке, и он невольно её разжал. Воспользовавшись моментом, я сразу же убежала, прежде сем он успел что-либо сказать.
Я бежала по городу к нашей горе. Не знаю почему, но мне сейчас хотелось именно туда. Я взобралась наверх и просто легла на землю, уставившись в небо. Ну и что дальше? Ничего…. Пустота.. а я уже поверила в счастье. Как я могла быть такой наивной дуррой? Он же звезда… как он может полюбить такую как я?? Спустилась уже ближе к вечеру, и медленно побрела по городу. Шла с опущенной головой, никого не замечая, а из глаз предательски лились слёзы. Перед глазами всё плыло, а я просто шла по малознакомым улицам, сама не зная куда направляюсь. Но одно я знала точно – домой я, ни за что не вернусь!     
Я неожиданно резко упала, столкнувшись с кем-то. Кажется, это была девушка.
- Простите, – я подняла на неё заплаканные глаза.
- Инка? Дорогая, что с тобой?
Она помогла мне подняться, и тут же крепко меня обняла.
- Никки, ты просто не представляешь, как я рада тебя видеть.
- Детка, а почему ты плакала?
Я, ничего не ответив, жалобно посмотрела на неё и, уткнувшись ей в плечо, снова расплакалась.
- Милая, успокойся, пойдем ко мне.
- Нет, я не могу, – прошептала я.
- Возражения не принимаются, я ведь не отпущу тебя никуда в таком состоянии!
Она взяла меня за руку и куда-то повела. Мне уже было всё равно с кем я иду, куда и зачем… просто мучительно больно….
А в голове ни одной мысли… кроме строчек, которые складывались в один печальный стих:

я умру, никто не узнает..
темной ночью по венам бритвой,
я умру, все мечты растают..
и уже не вернусь к этой битве..

я умру, а ты не заметишь..
мне будет уже не больно,
ты взаимностью не ответишь,
но я стану птицей вольной!
я буду смотреть на тебя сквозь слезы
сквозь облака, на тебя одного..
вот тогда испарятся грёзы,
но я уже не пойду на дно.. (с) inka-bass

а ведь ты меня ещё вспомнишь,
но будет слишком поздно уже..
ты лишь в надежде в небо посмотришь
и тихо прошепчешь: «ты где?»

я тебе улыбнусь с неба солнцем,
пройдусь по губам нежным ветром..
осенним дождём постучу в оконце,
и тогда ты поймёшь, что меня уже нету…

Мне больно.… Очень больно! Нет, вовсе не из-за того, что он там с кем-то целовался, а из-за того, что он обманул меня, предал… Кретин, предатель, тварь, ненавижу его!!!
Хотя.. кому я вру? Я же люблю его больше собственной жизни..(
Билл...... Спаси меня....

Отредактировано inka-bass (2011-08-05 00:45:54)

0

30

эх Билли, Билли... Надеюсь, та девка была фанаткой, и он с ней был, чтобы фанаты от них отвязались..
Классное стихотворение) печальное, но мне понравилось)

0

31

У меня тоже промелькнула мысль что это была фанатка,и что он был с ней ради того чтобы эти ненормальные от них отстали...)
во как завернула!))

жду проду!!))))

0

32

эх... ну Билли как всегда не в чем не виноват.... знаем мы таких...
девочки прада будет кульная.... я узе читала)))

0

33

Да????))))
жду кульную проду))

0

34

хи...даааа http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

35

Классно

0

36

Народ! Маленькое предупреждение Инка в лагерь уехала так что с прадой будет задержка(

0

37

Ребята, извините меня за такую огромную задержку.... я была в ссылке, ой то есть в лагере....
теперь вернулась в москву.. и... уже вечером ждите проду!
Кстати, я учла ваши замечания и вроде у меня получилось исправиться..)

0

38

афффтор!!! Уже давно вечер!!! Где прода???)))    8-)

0

39

сорри, не успела... сегодня обязательно будет..)
*извините меня, такую плохую..* xD

0

40

ребята, я уже напечатала проду, но мне срочно нужна Бета, потому что ворд у меня не работает...((

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно