Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)


Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Автор*: inka-bass
Название*: Ich habe keine Angst
Бета*: Word
E-MAIL:inessik-bass@mail.ru
Фандом: Tokio hotel
Статус*: в процессе
Размер*: Midi/Max
Категория*: Het
Жанр*: Romance, Angst
Персонажи/Пейринг*: Билл/Инна, Том/Наташа Георг/Никки и многие другие))
Рейтинг*: PG-13
Краткое содержание*: история о совершенно обычной девчонке, жизнь которой кардинально изменилась, при переезде в Германию... теперь она должна выдержать все сюрпризы, приготовленные ей судьбой…
Предупреждения*: может встречаться насилие (но не слишком жестокое)
Посвящение: посвятила сама себе (ну, и Наташе) 
От автора: надеюсь, вам понравится, приятного прочтения 
Размещение на других источниках:  ТОЛЬКО с разрешения автора!
Дисклеймер* : отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фан-фике.

0

2

глава 1
Pov Inna.
6:00. Звонок будильника…
- ааа! Чёртов будильник, – пронеслось в голове.
Еле открыв глаза, встала с кровати и оценивающе посмотрела на себя в зеркало.
- М-да… ну и видок, – надо срочно привести себя в порядок!
Я лениво поплелась в ванную. Выйдя из ванной, я высушила волосы, выпрямила их и теперь наносила макияж. Все попытки сделать макияж не слишком ярким, успехом не увенчались, поэтому я уже сейчас представляла, как мне в школе будут читать нотации о том, что я слишком уж нестандартно выгляжу.… О том, что я чёлку с лица убрать должна, что глаза надо красить не черным, а нежно-розовым, например. Надоело! А ещё эти тупые одноклассники, которые постоянно называли меня готом, а как только я сделала косую челку, начали называть меня эмо. Хотя я ни к одной из этих субкультур не отношусь. Я вообще ни к какой субкультуре не отношу себя… Просто такая, какая есть, этим всё сказано.
По дороге в школу думала о том, что уже конец мая и скоро я смогу отдохнуть от ненавистной мне школы. Осталось всего каких-то семь дней.
Сегодня среда, а значит первым уроком у меня алгебра. О, господи! Ненавижу этот урок.
Все уроки я просидела с наушниками в ушах. Переводные экзамены я уже сдала, а значит теперь на уроках можно бездельничать. От этой мысли мне стало хоть немного веселее.
Домой я пришла ближе к вечеру. У порога меня со счастливым видом встретила мама.
- Дорогая, мне нужно с тобой поговорить, – с явной радостью в голосе сказала мама.
- Да, мамуль, я тебя внимательно слушаю, – ответила я без особого энтузиазма.
- Инн, ты ведь хорошо говоришь по-немецки, да? – к чему бы это она вдруг?
- Ну.. да, а что? – мне 17 лет, живу в Москве с родителями, учусь в одиннадцатом классе и в совершенстве знаю два языка, не считая русского: английский и немецкий.
- Нам с твоим отцом предложили работу в Германии, так что завтра мы переезжаем в Берлин!– мама просто светилась счастьем.
- В Германию? – это была страна моей мечты. Офигеть! Подумать только, я смогу жить в стране, в которой с детства мечтала побывать хоть разок! – мамочка я тебя обожаю просто, – с этими криками я бросилась обнимать маму.
- Я вижу тебе эта идея даже больше, чем нравится, – сказала мама, – давай беги, собирай вещи. Ты вылетаешь через два дня.
Я тут же бросилась собирать вещи. Сейчас уже конец мая, 20-е число, значит, в школу я там пойду уже в сентябре, а всё лето буду свободна! Ура!!! Я просто прыгала от счастья.
Берлин, как я считала, был, чуть ли не наикрасивейшим городом мира! И никакой Париж, Венеция и прочие города с ним сравниться не могли. Я уже просмотрела все фотографии города, которые только можно, различные карты, и теперь уже даже не побывав там, я практически знала этот город.
Ну, вот и наступил наконец-то долгожданный день отъезда! Мне было немного грустно, потому что здесь всё-таки оставались мои друзья.… И единственная лучшая подруга Наташа, которая так же, как и я просто обожала Германию.
- Я обязательно буду звонить, как можно чаще, – пообещала я, и, услышав, что регистрация на мой рейс уже заканчивается, поспешила пройти в самолёт.
Родители улетели на два дня раньше, поэтому летела я одна. Удобно расположившись, я начала искать, чем бы мне заняться. Так как лететь мне предстояло примерно пять часов, после двух часов бессмысленной траты времени на просмотр веб страниц, это занятие мне порядком надоело, и я решила послушать музыку. Я включила плеер и услышала первые аккорды, а затем любимый голос солиста группы «Tokio Hotel». Билли… Боже, у него такой прекрасный голос, ах! И тут меня осенило:
- Так, стоп, – подумала я, – я же в Берлин еду! Там живёт Билл!!! Ура!
- Я лечу к Биллу!! – я даже не заметила, что последнюю фразу я практически прокричала. Быстро опомнившись, я оглянулась, на меня недовольно шикнула женщина, сидевшая за мной, поэтому я села и продолжила слушать любимую музыку.
В аэропорту меня встретил водитель.
- Интересно, и с каких это пор у меня есть личный водитель? – я улыбнулась своим мыслям.
Мы подъехали к какому-то дому. Водитель помог мне донести чемоданы, потом передал мне какую-то сумочку и уехал. Я вошла в квартиру. Она оказалась довольно просторной: большая спальня, кухня, просто огромная гостиная, ванная, балкон, гардеробная и кабинет. В кабинете был ноутбук, много книг, огромнейшая куча чистой бумаги, карандашей и шариковых ручек… (да, они не забыли, что я пишу стихи, при этом тратя невероятное количество бумаги и карандашей). Но тут до меня дошло, что в квартире всего одна спальня, да и вещей тут нет.
Вдруг в сумке, которую передал мне водитель, зазвонил телефон.
- Алло, – ответила я.
- Дорогая, – сказал знакомый голос, – ну как долетела? Как тебе город?? А квартира понравилась? – на меня посыпалась просто куча вопросов, и я стала отвечать по порядку.
- Долетела нормально, город просто замечательный, я в восторге! Квартира просто офигенная, и просторная такая… кстати, о квартире… Пааап, – вкрадчивым голосом сказала я, специально растягивая слова – а где ваши вещи? И почему только одна спальня?
- Извини, забыл предупредить, – виновато сказал папа, – ты теперь отдельно живёшь. В сумку, которую я тебе передал, заглядывала?
- Ээммм, пока нет, – ответила я растерянно, – а что там?
- Сама увидишь, – это звучало интригующе, – ладно, пока, дорогая, я сейчас не могу говорить, у меня скоро очень важное совещание. Будь умницей!
- Хорошо, папочка, пока! – короткие гудки.… 
Значит, я теперь совершенно свободна! Сейчас только полдень, у меня есть время, чтобы посмотреть город. Надо ещё с кем-нибудь познакомиться, новые знакомые здесь мне совсем не помешают.
Внезапно я вспомнила, про сумочку. Взяв её в руки, я внимательно осмотрела.
- Боже, это же сумка от «Chanel», – у мамы явно хороший вкус, хотя, я в этом никогда и не сомневалась.
Высыпав всё её содержимое на кровать, я начала рассматривать, всё, что оттуда выпало: платиновая карточка, фирменная косметика, билеты на несколько концертов моих любимых групп, украшения и многое другое. Я остановилась на мысли, что это всё покупала мама, так как косметика и украшения были подобраны идеально. Мужчина на такое просто не способен!
Я вышла на балкон. Квартира находилась на третьем этаже, и вид с балкона был неплохой. Решив прогуляться по городу и завести новых знакомых, я надела любимые чёрные джинсы, серую футболку с принтом и кеды. Просто и со вкусом. Я только вышла из подъезда, как чуть не налетела на двух парней, примерно моего возраста. Уже готовясь высказать какие они «танки», я поняла, наконец, кто именно сейчас был передо мной.
Один из парней подошел ко мне и заговорил по-немецки: 
- Извини, ты в порядке?(нем) – при этом он посмотрел мне прямо в глаза.
- Ага, – только и смогла я выдавить из себя.
- Как тебя зовут? – прямо на меня смотрели эти до безумия родные и любимые карие глаза.
- Инна, – еле слышно ответила я.
- Очень приятно, – он улыбнулся, – Билл!
- И мне, – я улыбнулась в ответ.
- Инна, необычное имя, Инна, – он произносил моё имя, словно пробоя его на вкус, – постой, а ты где живёшь?
- Здесь, – я повернула голову в сторону подъезда.
- Правда? – искренне удивился он, – я тоже тут живу, но раньше тебя не видел. А на каком этаже живёшь?
- Третий, квартира номер 10, – ответила я.
- Ого! Так мы с тобой соседи, – сказал он с улыбкой на лице.
- Правда? – теперь я тоже улыбалась.
- Ребята, я пойду? – в разговор вмешался до этого стоявший неподалёку Том.
- Да, конечно, – ответил Билл.
- Пока, Томми, – сказала я.
- А откуда ты знаешь моё имя? – удивился парень.
- Как-нибудь в другой раз объясню, – я улыбнулась.
- Ладно, пока, – он скрылся в подъезде дома, что находился напротив.
Мы с Биллом продолжили разговор.
- А когда ты переехала, – поинтересовался он.
- Сегодня, – ответила я.
- Город уже посмотрела?
- Нет, ещё не успела, – я сделала слегка грустное личико.
- Ты не против, небольшой экскурсии по городу? – он улыбнулся.
- С тобой?
- Да, – снова улыбка, – ну так что?

+1

3

Я первая!!))))
отлично просто замечательно))
повезло же девочке)
я тоже так хочу)

вобщем жду проду)

0

4

оо, спасибо большое) прода завтра будет)

0

5

Жду с нетерпением)))))

0

6

- Ты не против, небольшой экскурсии по городу? – он улыбнулся.
- С тобой?
- Да, – снова улыбка, – ну так что?
- С удовольствием!
Мы гуляли по городу до самого вечера, Билл оказался очень интересным собеседником. Он рассказал мне много интересного о группе, потом мы просто говорили на всевозможные темы: музыка, кино, спорт, мода и многое другое. Я была так увлечена, что совершенно не заметила, как наступил вечер. Мы вернулись домой уже к 10-ти вечера. Я узнала, что Билл живёт практически рядом со мной в квартире № 11, и место его жительства хранится в секрете. Ну конечно, будь у меня столько фанатов, я бы тоже предпочла скрывать своё место жительства. Попрощавшись с ним, я пришла домой и рухнула на кровать. Господи, какой же он милый. Он оказался совсем не таким, каким я его представляла, со мной он был не звездой, а просто обыкновенным парнем, таким же, как и все.
Мои мысли прервал звонящий мобильник.
- Алло, – усталым голосом ответила я.
- Инн, ты офигела? – прокричала подруга в трубку, – где тебя весь день носит? Я же волнуюсь!
- Наташ, прости, – виновато сказала я, – со мной всё в порядке. Я просто телефон не взяла. Извини, я сейчас очень устала, завтра позвоню, ладно?
- Хорошо, Инночка, прости, что накричала. Я просто волновалась очень…
- Не волнуйся, – я улыбнулась, – всё хорошо!
- Ок’ей, пока, солнце.
- Пока.
Я отбросила телефон на подушку. В очередной раз, прокручивая в голове все события сегодняшнего дня, я незаметно для себя уснула…
Pov Bill.
Я весь день сегодня провёл со своей новой соседкой. Она необычная. Не такая, как все остальные. Особенная… Она знала наши имена. Фанатка? Сомневаюсь, она не похожа на эту толпу озверевших девчонок, которые готовы человека затоптать, лишь бы получить автограф и при этом смотрят на тебя бешеными глазами, готовыми вот-вот разорвать тебя в клочья. Нет, она совершенно другая. Она ведь даже автограф не взяла, да и говорила она со мной, как с другом, а не как со звездой. И всё-таки что-то в ней такое, что меня явно зацепило.… Но что? Тёмно-карие, почти черные глаза, темные, длинные волосы, тонкая, женственная фигурка, а может быть что-то, что находилось внутри, глубоко в душе?? Её образ никак не выходит из головы. Я что, влюбился?

Глава 2
Pov Inna.
Утром проснулась от неожиданного стука в дверь. Кто это в такую рань? Посмотрела на часы…
- Ого! Ничего себе рань, – подумала я, направляясь к двери.
На пороге стоял  Билл. О, Боже! А я сонная и лохматая.
- Привет, – радостно пропел он.
- Привет, – ответила я, всё ещё отходя ото сна.
- Я тебя разбудил? – поинтересовался он.
- Ээммм, нет, что ты! Проходи, я сейчас.
Я отправилась в ванную, чтобы привести себя в порядок.
Уже через 20 минут я была готова. На мне были черные обтягивающие джинсы, белая туника, черные в белую клеточку кеды. Волосы выпрямлены, глаза, как всегда подведены чёрным. Только сегодня я одевалась и наносила макияж с особой тщательностью.
- Вау, – только и смог сказать он.
- Нравится? – спросила я игриво, и демонстративно покрутилась, показывая свой наряд со всех сторон.
- Очень!
- Значит, не зря старалась, – улыбнулась я.
- Не зря. Ну, пойдём?
- Куда?
- Это сюрприз.
Он взял меня за руку и повёл к двери. Всю дорогу он не отпускал мою руку.
- Что мы тут делаем? – спросила я, когда мы подошли к подножию какой-то горы.
- Увидишь, – ответил он. – Надо только взобраться наверх.
Хорошо, что я платье не надела, – промелькнуло у меня в голове.
И я, улыбнувшись своим мыслям, последовала вслед за Биллом, к вершине горы. Наверх мы лезли без страховки, поэтому руки у меня предательски дрожали… Билл был намного уверенней меня, наверное, не впервые сюда взбирался. Когда мы, наконец, оказались наверху, он подошёл сзади и обнял меня за талию. Я вздрогнула, но не стала убирать его руки.
- Смотри, – сказал он, и указал пальцем вперед.
- Класс, – я была в восторге. – Отсюда виден весь город…
- Да, я с самого детства люблю это место, – я повернулась лицом к нему, – ты первая, кому я показал это место.… О нём мало кто знает.
Он смотрел на меня таким взглядом.… О, Боже, эти глаза сведут меня с ума! Несколько минут мы просто стояли на вершине горы в обнимку и смотрели друг другу в глаза. Потом его губы неожиданно нежно накрыли мои. От неожиданности я сначала вздрогнула, но поняв, что происходит, я ответила на поцелуй.
- Первый поцелуй? – немного удивленно спросил он.
- Ммм, да.… А как ты догадался?
- Ты целоваться не умеешь, – он улыбнулся.
- Может, ты меня научишь, – заговорчески сказала я, хитро улыбнувшись, и приподняв одну бровь.
- Если только ты не против, – снова его улыбка. – Знаешь… – начал он, но не успел договорить, я приложила палец к его губам.
- Поговорим потом – я ухмыльнулась, «с каких это пор я такая смелая?»
- Ладно, потом, – согласился он и снова поцеловал меня.
Домой я вернулась поздно вечером. Мысли были забиты только им…
- У него такие губы, – прошептала я.
Я хотела сказать что-то ещё, но меня прервал звонящий телефон.
- Алло?
- Привет, Инн! У меня хорошие новости, – начала подруга.
- Правда? Какие?
- Мне наконец-то удалось уломать родителей, так что жди меня, я прилечу завтра вечером!!
- Куда? – я так и не поняла смысл того, что она сказала.
- К тебе!
- Ура! – я буквально закричала от восторга. – А во сколько ты приедешь?
- В семь вечера буду в аэропорту.
- Ок’ей, я тебя встречу!
- Отлично, – ответила Наташа. – Ладно, пока, мне ещё завтра вставать рано…
- Пока, – короткие гудки.
Я была на седьмом небе от счастья.

Отредактировано inka-bass (2011-07-26 18:57:59)

0

7

Вот это поворот событий!))
очень даже хорошо)
только развивается все как то быстро...
жду проду))

0

8

ха, я тож заметила, что события слишком быстро развиваются...
но по-другому у меня не получается...:D
спасибо, прода вечером))

0

9

Жду)))

0

10

Глава 3.
На следующий день у ребят был концерт. Я находилась за кулисами. Когда концерт закончился, ребята прошли за кулисы. Увидев меня, Билл улыбнулся.
- Просто супер, – сказала я, и, подойдя ближе, поцеловала его в щечку.
- Спасибо, дорогая!
Том, Георг и Густав стояли в метре от нас, с удивленными лицами.
- Ребята, у вас такие смешные лица, – сказала я, смеясь, они ведь ещё не знали о нас с Биллом.
- Парни, это моя девушка, Инна, – он обнял меня за талию.
- Очень приятно, – в один голос ответили они.
Через полчаса мы уже дружно, впятером гуляли по городу и говорили, как мне казалось, обо всём на свете.
Когда я взглянула на часы, было уже без четверти семь.
- Черт!
- Что случилось, милая? – спросил Билли. *Боже, какой он заботливый…*
- Я через 15 минут должна встретить свою подругу в аэропорту, – ответила я, – а я даже не знаю, где он находится!
- Не волнуйся, – сказал Том, – отсюда 10 минут. Сейчас мы возьмем такси и все вместе встретим твою подругу.
- Спасибо вам, – сказала я с благодарностью.
Через 15 минут мы уже встречали Наташу. На ней были узкие потертые джинсы, черная водолазка с принтом и открытые туфли на невысоком каблуке. Увидев с кем, я её встречала, она, мягко говоря, удивилась.
- Привет, дорогая! – я тут же кинулась её обнимать.
- Привет, солнце, – пропела она, при этом уставившись своими очаровательными, шоколадного цвета глазами на ребят.
- Привет, я Том, – он подошёл к Наташе.
- Очень приятно, Наталья, – немного смущенно ответила она.
Том, как настоящий джентльмен поцеловал ей руку, и взял у неё из рук чемодан, сказав, что девушка не должна носить тяжести.
Теперь была моя очередь удивляться. Да, не ожидала от него таких действий. Наташа, как мы уже с ней решили, будет жить у меня. Мы всей компанией направлялись ко мне. Наташа с Томом всю дорогу о чем-то мило беседовали, и у меня сложилось впечатление, что эти двое понравились друг другу, хотя в том, что Том ей нравится, я знала уже давно. Мы с Биллом просто шли, молча в обнимку. Георг с кем-то говорил по телефону. Густав, молча, плёлся позади.
- А у тебя тут уютно, – сказала подруга, когда мы пришли.
Я улыбнулась. Все остальные согласились с Наташей. Мы выпили чаю с печеньем, и теперь все дружно сидели и болтали. Разошлись мы только после десяти вечера.
Я стояла у подъезда, Наташа уже зашла в дом. Ко мне подошла какая-то девчонка, примерно моего возраста, и, схватив меня за запястье, злобно прошипела:
- Ещё раз подойдёшь к Биллу, я тебя убью!
- Ну да, ничего ты со мной не сделаешь, – ответила я равнодушно, и уже хотела зайти в подъезд.
- Я предупредила! – сколько злобы было в её голосе…
Я, решив не обращать на неё внимания, зашла в подъезд.
Спать нам совсем не хотелось, поэтому мы с Наташей стали разбирать её вещи.
- Ну, как тебе город? – я начала разговор.
- Просто отлично, даже лучше, чем я ожидала, – с восторгом ответила подруга.
- А мальчики? – спросила я, – тебе ведь Том понравился??
Наташа немного смутилась.
- Ну … – она не успела договорить, потому что в этот момент раздался треск стекла.
Мы машинально обернулись. На пол, рядом с разбитым окном упал довольно таки крупный камень. Я выглянула в окно, прямо под ним стояла куча разъярённых девчонок. У меня слегка закружилась голова, и я отшатнулась от окна.
- Что там? – взволнованно спросила подруга.
- Фанатки, – ответила я. – примерно сто человек.

0

11

Глава 4.
Pov Inna.
10:00 проснулась. Сразу побежала в ванную наводить марафет. Красилась примерно полчаса. Разбудила Наташу, пока она одевалась, приготовила завтрак. Сейчас мы сидели и мирно завтракали.
- Наташ, - сказала вдруг я, - Слушай, у меня тут идея появилась.
- Какая? - поинтересовалась подруга.
- Давай по магазинам пройдемся, - ответила я. – Я хочу новые кеды, платье, джинсы, тунику и футболку.
- Блин, Инн, у тебя и так шкаф от одежды ломится.
- Так у меня ещё один есть, - я улыбнулась, – ну так что?
- Ладно, идём, - вдруг с энтузиазмом ответила она.
С чего бы это такие перемены в настроении? Ну, я же говорила, что она влюбилась!
Закончив завтрак, я позвонила мастеру, который должен был поменять разбитое стекло. Мастер прибудет в шесть вечера, значит у нас достаточно времени на шопинг. В бутике я купила чёрные кеды с зелёным рисунком. Следующим в списке было платье. Я выбрала очень милое платьице, чуть выше колена, золотистого цвета с V- образным вырезом.
Тунику джинсы и футболку я выбрала быстро, поэтому у нас осталось много времени, которое мы потратили на выбор косметики, парфюма и украшений.
Придя домой, мы разобрали купленные вещи, после чего Наташа ушла гулять с Томом. Спустя пять минут, после того, как ушла Наташа, мне позвонил Билл.
- Привет, - радостно ответила я.
- Привет.
- Как ты?
- Хорошо, а ты?
- Отлично. Давай погуляем вместе?
- Давай, а куда пойдём?
- Ну, это будет сюрпризом.
- Ох уж эти сюрпризы! А где встретимся?
- У нашей горы, через полчаса.
- Ок’ей.
Мастер явился с пятнадцатиминутным опозданием, за что я щедро покрыла русским матом. К моему счастью, он ничего не понял, поэтому сразу принялся за работу. Надо подождать пока он наконец-то поставит это чертово стекло, а потом уже идти к Биллу.
Поняв, что уже опаздываю, я снова накричала на мастера, на этот раз уже по-немецки. Крикнув, что у него руки не из того места растут, и что он должен был закончить работу полчаса назад, я немного успокоилась.
- Закончил, ура! – с этими криками я выбежала из дома, не забыв перед уходом закрыть дверь.
Шла я быстрым шагом, боясь опоздать, хотя прекрасно знала, что опоздаю минут на 10 как минимум. От неожиданного звонка мобильного я чуть не подпрыгнула.
- Алло, – было ощущение, что за мной кто-то следит. Я обернулась, никого. Весь день мне кажется, что кто-то мне в спину смотрит. Надо перестать фантазировать.
- Инн, ну ты где?
- Извини, я немного опаздываю.… Через 10 минут буду.
- Хорошо.
Я стояла на месте, всё ещё смотря назад.
- И куда это мы собрались? – знакомый голос…
Я обернулась, прямо передо мной стояла та самая девчонка, что угрожала мне у подъезда.
- Тебе-то какое дело? - довольно резко ответила я.
- К Биллу, да?
- Нет, – уверенно сказала я.
- Не ври, тварь, я весь день за тобой следила и слышала твой разговор с ним.
Так значит, мне не казалось, за мной действительно следили.
Я попыталась уйти, но она преградила мне дорогу.
Вот тиранша, - подумала я.
Обернувшись назад, я увидела ещё трёх девчонок. Вновь посмотрев на «Тираншу», и обнаружив, что рядом с ней стоят ещё 2 девушки, я вновь обернулась назад и вдруг резко получила удар кулаком в живот. От неожиданности я на минуту растерялась, но поняв, что происходит начала отбиваться. Вокруг меня собралось примерно 12 девчонок в возрасте от 15 до 18 лет. 9 лет занятий карате даром не прошли, поэтому я очень ловко отбивалась. Но так, как их было больше, я достаточно быстро устала.
- СТОП! – выкрикнула я, когда поняла, что сил для драки у меня уже не осталось. – Давайте сейчас спокойно поговорим.
Я стояла совершенно одна в окружении двадцати незнакомых мне девушек. Я конечно, совершенно не знала, чего от них ожидать, но всё же, решила попробовать.
- Девочки, успокойтесь, – я пыталась перекричать эту толпу хриплым, сорвавшимся голосом, – да, я знаю, что вы фанатки Билла, и вам категорически не нравится то, что у него есть девушка. Но поймите, мы любим друг друга, и если вы меня сейчас побьёте и даже убьёте, он не полюбит, ни одну из вас, скорее возненавидит вас. Вы ведь только причините ему боль. Ведь некоторые из вас перестанут от него фанатеть уже в ближайшие 2 года, а жить, осознавая то, что из-за него вы человека убили, придётся всю жизнь. Просто порадуйтесь тому, что ваш кумир сейчас счастлив и… – договорить я не успела, потому, что меня ударили в спину чем-то острым. Я ахнула и упала на колени, в этот же момент, получив удар с ноги в висок. В глазах потемнело, и я упала на землю. Дальше лишь пустота…

0

12

О.о Кхм... *В голове идёт тщательная уборка мыслей и эмоций*
Такс, ладно, приступим к комментрариям)
Идея мне нравится, даже очень, но, как подметили чуть раньше, слишком всё быстро))) Ну растяни хоть немного) Плиз)) "Эт мои капризы, не обращайте внимания"
Когда читала встречу близнецов и Инны, даж сердце от волнения затрещало))
И в какой раз я убеждаюсь, что толпа обезумевших фанаток - это страшная сила... Даж самой какт жутко стало))
Надеюсь, что ничего плохого с Инной не будет) Проду!)

0

13

спасибо за комментарий, я буду стараться исправиться))
лови проду)) и...спасибо ещё раз)
глава 5.
Pov Bill.
Ну, где же она? Не звонки не отвечает.. она что, заблудилась? Нет, я так не могу, надо сходить к ней. Спустившись с горы, направился к её, а точнее к нашему дому. Уже темнеет. Я пошёл быстрее. Вдруг перед моими глазами предстала просто ужасная картина. От увиденного, хотелось расплакаться, разбиться головой о стену, просто умереть! Прямо на дороге лежала моя девочка, в луже крови, с ножом в спине и вся побитая. Я позвонил в скорую помощь и подбежал к ней.
- Дорогая, что с тобой, – прошептал я, хотя в этот момент жутко хотелось кричать во всё горло.
Она почти не дышала.
- Милая, держись, – я всё так же шептал, – всё будет хорошо.
Я сам, наверное, не совсем верил в это, но, повторял эти несколько слов, как молитву, – держись. Всё будет хорошо.

Скорая прибыла быстро, всего через пять минут мы уже ехали в больницу, но для меня эти пять минут показались вечностью. В операционную меня не впустили. Я сидел в коридоре и вертел в руках её мобильный. Вдруг он завибрировал, на экране высветилась надпись: 1 новое сообщение от «Наташка».
- Блин, вот я идиот! – подумал я, – ребята же ничего не знают.
Я позвонил Наташе с её номера.
- Привет, Инуль, – ответила Наташа.
- Наташ, это Билл.
- Билл, а где Инка? И что у тебя с голосом? Что-то случилось? Вы где?
- Слушай, мы сейчас в центральной больнице, позвони ребятам, и приезжайте сюда, я вам здесь всё объясню.
- Хорошо.

Наташа приехала вместе с Томом, Георгом и Густавом. Я рассказал им всё в подробностях, начиная с первого телефонного разговора, и заканчивая тем, как позвонил Наташе.
Когда я закончил, Наташа рассказала нам про толпу фанаток и разбитое стекло.
- Черт! – до меня только сейчас дошло, – вот дурак, я же должен был маскироваться! Я совсем забыл…
- Что сделано, то сделано, – Наташа тяжело вздохнула и добавила: - Назад уже ничего не вернёшь, не вини себя.
Следующие два часа мы просто сидели в тишине. Наконец из операционной вышел доктор. Я тут же подскочил к нему.
- Операция прошла удачно? Она жива? Как она себя чувствует? – я осыпал его вопросами, не давая возможности ответить. Наташа дернула меня за локоть, и я замолчал.
- Мы три часа боролись за её жизнь.. и….– он опустил глаза. Моё сердце застучало в три раза быстрее, мне показалось, что его стук слышен на весь коридор. Я скрестил пальцы.
- Поздравьте нас, – улыбнулся доктор, – нам практически удалось совершить чудо. Она еле выкарабкалась, в рубашке, наверное, родилась. У неё сильное сотрясение мозга, повреждена сетчатка глаз. Жизненно важные органы в порядке,  но возможны проблемы со зрением. Неверное, понадобится операция…
- А можно к ней? – робко спросил я.
- К сожалению, нет, – ответил он. – Она сейчас очень слаба и находится в коме. Придет в себя, только через несколько дней. Хотя, – он задумался, – завтра утром я уже смогу пустить вас к ней.
- Спасибо, – я вздохнул, «бедная моя девочка..»

На следующий день доктор, как и обещал, впустил меня к Инне. С тех пор прошло уже четыре дня. Четыре дня, как я не могу ни есть, ни пить, ни даже нормально спать, боясь отойти от её постели даже на шаг. Наташа, Том, Густав и Георг по очереди сидят рядом, не хотят оставлять меня одного… хм.. пытаются меня успокоить.
Сейчас рядом сидит Наташа и  внушает мне, что всё нормально и Инночка сейчас в порядке.
«- М-да.. в каком-то хреновом порядке – подумал я.»
Уже около десяти минут я пропускал её слова мимо ушей. Мои мысли были далеко отсюда. Я вспоминал её улыбку, смех, каждый шаг, каждое слово. Как я хочу снова услышать её голос, смех, её пение, она так красиво поёт.… Хочу просто прижать её к себе и защитить от этого жестокого мира! От мыслей меня отвлекла Наташа, которая стукнула меня в плечо.
- Ты меня слушаешь вообще?
- А? – каким-то потерянным голосом спросил я. –  Да, конечно.
Я посмотрел на Инну. Мне показалось, или её ресницы вздрогнули? Я пригляделся. Её ресницы задрожали, и буквально через десять секунд она открыла глаза. Я взял её за руку. У неё такие красивее глаза, карие, длинные пышные ресницы. Её глаза были такими же прекрасными, как и раньше, но теперь такими пустыми…
- Где я? – спросила она чуть хрипловатым голосом.
- В больнице, – ответил я.

0

14

Много же я всего пропустила:)
целых три главы)
ладно наверстаем упущенное)
итак, все замечательно, но как я уже говорила события пробегают со скоростью ну как минимум гепарда)
а так все хорошо...фанатки, фанатки, фанатки...в который раз убеждаюсь что некоторые совсем без головы на плечах!
билл-его жалко,и скорее всего он очень зол на этих сволочей, из за которых пострадала его любимая девушка...и их скорее всего ждет ужасная участь?)
мне проды понравились, жду следующих))

0

15

спасибо большое) в следующих главах события вроде развиваются чуть медленней...
фанатки.... эээ, я пока не решила, что с ними делать)
прода вечером)))

0

16

Ждёмс))

0

17

Ммм... Честно говоря, я читала подобное и не раз. Похвальна попытка выложить фан-фик, сюжет которого можно пересказать до финала, едва прочитав первую главу, но всё равно хотелось бы чего-нибудь нового.
События развиваются чересчур быстро. Меньше недели и ребята уже встречаются? Слишком много штампов. Проблема еще в том, что... Тебя не видно в фике. Он не отличается каким-нибудь особым, только тебе присущем стилем. И грамотность хромает. Возможно, добавив красивых оборотов, ты бы смогла привлечь еще больше внимания. А так это просто текст с идеями, которые за пять лет успели конкретно приесться.
Без обид. Удачи в дальнейшем написании).

Отредактировано Radio Hysteria (2011-07-29 11:29:09)

0

18

спасибо) ну, писать у меня пока ещё плохо получается....
ну да... события развиваются быстро, я это стараюсь исправить...
а насчёт предсказуемого сюжета... я в этом немного сомневаюсь, потому что конец будет совсем неожиданным)

0

19

И где же прода??)

0

20

inka-bass написал(а):

потому что конец будет совсем неожиданным)

Посмотрим-посмотрим.
Произведения пишутся не только ради неожиданного финала, все-таки).

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Ich habe keine Angst (Het/Romance, Angst; PG-13)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно