Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная утка!


Очередная утка!

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Люди!Я считаю, шо она не заслужила того, шоб её на нашем сайте мусолили!!!Её имя чернит наш сайт!!!Кто сомной?

0

42

ахах)))
Ну, тут только гадать можно, что там они на самом деле устроили, кто там кого пропиарить хочет и какие у кого счеты)))

0

43

Маленькая Гадина
обсуждали, согласна, но вот стебать ее, чтоб ей год икалось потом, тут ничего плохого нет))
конечно, мы можем объявить ей бойкот, сбор подписей, чтоб ее закидали тапками, еще что-нибудь, но, если мы не будем обсуждать за неимением реальных новостей, а их нет пока и взять негде, обсуждать всякий шлам, но форум рискует умереть совсем)) Потому что когда пойдет потом чего-то достойного реальных разговоров о группе, на данный момент не известно) так же?)

0

44

Angel of Death
дело  не благодарное)) да и гущи кофейной у меня нет))

0

45

Kangaroo я сама сначала написала и  вышла, но уже через минуту поняла,шо мои пальчики тянутся к клаве облить её всем чем тока можно (и нельзя=)...Мне же надо оправдывать репутацию Маленькой Гадины?!Так что я снова с вами готова её мусолить!!!http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-10-29 22:07:12)

0

46

Kangaroo
Хах)) Так ж можно и без гущи)) главное не увлекаться)

Маленькая Гадина
Хыыы)) слухи можно мусолить бесконечно)))

0

47

Маленькая Гадина
У нас тут демократия)
могу в другую тему бреда от еще одного одержимого скинуть, там еще смешнее сказочка, обсудим)))
Angel of Death
еу можно еще кедами через порог швыряться, вдруг мадам ента будет рядом проходить)

0

48

Kangaroo написал(а):

знавала я одну историю, года два или даже три назад, некий студент-психолог тусовался в фан-доме фэйком Билла, изучал фанатизм, как явление, много умалишенных, извиняюсь, развел, но, говорят, диплом написал отменный, до сих пор моя тролльская натура требует знакомства с этим человеком. Не жалко мне глупых маленьких девочек, каюсь. Но сами виноваты, за глупые мечты, надо платить и как правило больно. Закон жизни, к сожалению.
Что касается про пацана из Франции, вы правы, только вот сел чувак года на 4 за свое чувство юмора. И опять-таки мне больше его жаль в такой ситуация, девочкам пора головы включать, ведь не первая ситуация, а они наступают на те же грабли, так, поди, еще и кайф получают. Многих из тех, кто ведется, самих пора судить за безголовие и халатное отношение к собственной жизни, только вот жаль статьи такой нет.))))
А развели, да хоть пацаны со двора или параллели, кто был в курсе ее тайной страсти... А по одержимым видно издали)
Касаемо редакции, если б она реально на сто процентов была уверенна, также уверенна, как уверенна сколько ей лет, как зовут маму с папой и ее саму, даже в отключке от любви она наделала б много глупостей, только в редакцию  б не пошла. Так что, если без юмора, тут два варианта: либо мать считает свою забитую и зач*оренную дочь суперзвездой и делает все, чтоб девочка поверила в себя и могла даже денег заплатить за этот трэш, либо у редактора сей газетенки личные счеты с обладательницей фото, в других случаях такой кал областное издание не писала б... конкретно им пиар Токов не нужен, им за это не доплачивают)

Мда... короче, народ, главное сума не сходить!)))Всегда будут люди, у которых только одна радость в жизни - поиздеваться над другими.Но есть и те,которые живут только своими наивными мечтами.Я сама мечтатель, но никогда не теряю грань между реальным миром и миром вымышленным. Самое главное, не позволять мечте сводить тебя сума))) Надеюсь, что у Билла не будет проблем из-за подобных скандалов.

0

49

Dreamless написал(а):

Надеюсь, что у Билла не будет проблем из-за подобных скандалов.

у Билла-то проблем из-за этого точно не будет... Такая писанина настолько местечковая, что врятли , даже если б он знал русский, заинтересовала для прочтения)) А вот редакторам некоторых изданий пора за словесный п*нос проблемы устраивать, хотя бы элементарно административные. Ощущение безнаказанности губит здравый смысл)
А мечты лучше всего воплощать в творчестве, это по крайней мере принесет успокоение, а когда-нибудь, быть может, и деньги))

0

50

Kangaroo написал(а):

А мечты лучше всего воплощать в творчестве, это по крайней мере принесет успокоение, а когда-нибудь, быть может, и деньги))

Ну деньги не самое главное. Важно,чтобы вдохновения хватало)))))
Просто мне не совсем понятно, за каким таким предметом мужской гордости нужно писать подобную хрень? Неужели они думают, что благодаря одной такой паршивой статейки их рейтинг вырастет?))))))))Смешно же!

0

51

ну, значит пишут такие статейки мужики, которым кроме рейтингов ничего не надо)) бедняги хД

0

52

Kangaroo написал(а):

ну, значит пишут такие статейки мужики, которым кроме рейтингов ничего не надо)) бедняги хД

Печально!

0

53

Dreamless
а чем им кроме ублажения собственного понта заниматься, раз уж проблема настолько деликатная? хД

0

54

Kangaroo написал(а):

Маленькая ГадинаУ нас тут демократия)могу в другую тему бреда от еще одного одержимого скинуть, там еще смешнее сказочка, обсудим)))

Давай выкладывай и поскорей!!!Уже не терпится на кого-нибудь ведро(а лучше 2=) помоев вылитьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Маленькая Гадина (2011-10-30 12:00:37)

0

55

Kangaroo написал(а):

а чем им кроме ублажения собственного понта заниматься, раз уж проблема настолько деликатная? хД

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

56

Маленькая Гадина

будет, только в другой теме)
Dreamless

такова жизнь http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

57

Kangaroo
А ты сама (вопрос не по теме) фанфики пишешь?

0

58

Dreamless
ответила в личку)

0

59

Kangaroo написал(а):

будет, только в другой теме)

Ты меня заранее предупреди, шоб я придумала что-нибудь гаденькое http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

Маленькая Гадина
прошу сюда) Новая порция бреда от LiesAngeles

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная утка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно