Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)


Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Lusy 483 написал(а):

Опачки. Вона как все тут закручено то!
оказывается он еще и браааат...
вот это нифига себе)
мне понравилось!=* жду еще))

Да,подобная тема давно зрела в моей голове.
Вот во что и вылилось.
Спасибо.

+1

22

прикольноооо...хД

0

23

_DetkA xD_ написал(а):

прикольноооо...хД

Спасибо.

+1

24

ну, вот и я сюда причалила.
привет
мне нравится!
только немного непривычно после того Билла, видеть здесь такую скромняжку.
необычно всё так.
и как, интересно, брат с сестрой будут делить одного Тома.
вообщем я здесь и никуда отсюда уже не уйду до конца.
спасибо, Лена!
жду...

0

25

mo_bill_ka написал(а):

ну, вот и я сюда причалила.
привет
мне нравится!
только немного непривычно после того Билла, видеть здесь такую скромняжку.
необычно всё так.
и как, интересно, брат с сестрой будут делить одного Тома.
вообщем я здесь и никуда отсюда уже не уйду до конца.
спасибо, Лена!
жду...

Привет!
Ну,я же не могу всегда описывать Билла-стерву http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
К тому же он не всегда будет таким скромным.Неуклюжим -да,а вот скромным вряд ли....
Будут делить,еще как!
Тебе спасибо большое.

0

26

Привет-привет!)
Какая интересная прода получилась.
Я прям зачиталась вся :)

Теперь я уже знаю больше,оказывается у Тома была жена да и еще сынок))
Наверно на Тома очень похож))хд

Билл мне в этой проде показался очень даже ничего такой.
Я бы с удовольствием хотела попробовать его выпечку(ну или еще что-нить)))

Сцену Гета ты свела к минимуму:D
Поцелуй еще ничего))хДД

А может все-таки Том не Натурал??а?
Как же тогда Билл его соблазнит))

Требовать проду можно?
ТРЕБУЮ!!!!

0

27

Проду ПлиЗЗЗ

0

28

You_are_nobody написал(а):

Привет-привет!)
Какая интересная прода получилась.
Я прям зачиталась вся
Теперь я уже знаю больше,оказывается у Тома была жена да и еще сынок))
Наверно на Тома очень похож))хд
Билл мне в этой проде показался очень даже ничего такой.
Я бы с удовольствием хотела попробовать его выпечку(ну или еще что-нить)))
Сцену Гета ты свела к минимуму:D
Поцелуй еще ничего))хДД
А может все-таки Том не Натурал??а?
Как же тогда Билл его соблазнит))
Требовать проду можно?
ТРЕБУЮ!!!!

Привет-привет!
Спасибо большое.
Похож,конечно.Сын ведь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Гет еще будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  я только начала...
Пока Том натурал,все будет происходить постепенно,я не буду торопить их http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Пока можно,пока я добрая http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

ФоНаТиК ТоКаФФ)))))*** написал(а):

Проду ПлиЗЗЗ

Всему свое время,я пока пишу продолжение "Желанный..."

0

30




Здравствуй.
Принимай читателя)
Очень нравится как ты пишешь. Читая фик, вживаешься в роли твоих героев и ощущаешь так же как они. Редко кому из авторов удаётся на столько хорошо доносить до читателей эмоции. Спасибо)

0

31

Pantera написал(а):

Здравствуй.
Принимай читателя)
Очень нравится как ты пишешь. Читая фик, вживаешься в роли твоих героев и ощущаешь так же как они. Редко кому из авторов удаётся на столько хорошо доносить до читателей эмоции. Спасибо)

Привет!
Принимаю,с удовольствием.
Спасибо огромное.Стараюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

32

Привет) как все интригующии,он еще и брат.интересно,как Том влюбится в Билла.он же супернаткрал..жду:*

0

33

Sweet Dreams написал(а):

Привет) как все интригующии,он еще и брат.интересно,как Том влюбится в Билла.он же супернаткрал..жду:*

Привет!
Влюбится со временем,куда денется.
Спасибо.

0

34

МММ...БИЛЛ ТАКОЙ МИЛЫЙ,ОН КАК КОТЕНОК КОТОРОГО ХОЧЕТЬСЯ ПОСТОЯННО ТИСКАТЬ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
ПРОДУ!!!

0

35

*zvezda* написал(а):

МММ...БИЛЛ ТАКОЙ МИЛЫЙ,ОН КАК КОТЕНОК КОТОРОГО ХОЧЕТЬСЯ ПОСТОЯННО ТИСКАТЬ       
ПРОДУ!!!

Прода написана,но когда будет выложена,я пока не знаю.
У меня катастрофически нет времени печатать.

0

36

Постараюсь выложить сегодня-завтра.
Глава получается большой,поэтому я ее разбила на две части.

0

37

2

С тех пор как Ники представила его семье, Тому стало намного легче.
Он практически каждый день навещал свою девушку, чтобы просто побыть вдвоем или отвезти ее в какое-нибудь отличное место.
Симона всегда доброжелательно встречала юношу, считая его подходящей парой для дочери. Изредка с ним беседовал Билл.
Если женщины семьи Трюмпер произвели на Тома хорошее впечатление, то младший сын, Билл, казался ему странным. Весьма странным.
Билл, словно, избегал общения с ним.
При каждой встрече в их доме, он просто молча кивал в знак приветствия и убегал либо в свою комнату, либо к друзьям или на учебу.
Редкие беседы ограничивались незначительными фразами о состоянии здоровья или о погоде.
Том впервые был заинтригован.
Раньше у него никогда не возникало проблем в общении с представителями своего пола. У него было много друзей и он не понаслышке знал о геях. Но Билл казался другим.
Он одевался весьма экстравагантно, носил длинные волосы и издалека очень смахивал на симпатичную девчонку. Но вел он себя не как гей.
Или Том просто его плохо знал? Но ему нравилось, что у Билла не было этой манерности в речи и движениях, глупых виляний задом и откровенного похотливого взгляда, которые частенько видел Том у других представителей сексменьшинств.
Билл вел себя очень скромно. И его взгляд, хоть и был весьма проницательным, не задерживался на нем больше минуты. Его движения, были скорее нервными, словно он сильно волновался, чем волнующими. И божественная улыбка… Единственное, что Тому очень нравилось в нем.
Даже у Ники улыбка не казалась такой солнечной и обворожительной, как у ее брата. Но видел он эту улыбку еще реже, чем самого Билла.
В этот день работа не заладилась с самого утра.
Сорвались очень важные переговоры из-за разбушевавшегося ливня. Том испортил практически готовый чертеж, когда пил кофе. И теперь придется переделывать его всю ночь, только потому, что программа на компьютере «помахала ручкой», в момент вспышки молнии. Перегорели все системы в сети, а мастер настройки, как назло, сломал ногу. Естественно, Том не успел сделать себе электронную копию чертежа, чтобы закончить его дома. А прождать появление электричества можно было до самого утра.
Поэтому плюнув на все, в самом препаршивом настроении, он сложил чертеж и отправился домой.
На улице было хмуро и практически темно из-за не прекращающегося дождя.
Не многочисленные прохожие зябко кутались в свои плащи и куртки, закрываясь зонтами.
Том подошел к своей машине, ступив прямо в лужу, которую не заметил.
Мысленно прокляв все на свете, он сел в автомобиль и завел двигатель.
-Доброго вечера, Гамбург! Надеюсь, что вечер для наших радиослушателей действительно добрый и даже такой мало приятный дождь, который не прекращается с самого утра, не испортит вам настроение,- вещал ди-джей на радиоволне.- Если все же, кто-то или что-то смог изрядно попортить ваши нервы, предлагаю немного расслабиться и послушать приятную музыку на нашей станции.
Том скептически вслушивался в голос ди-джея, внимательно следя за дорогой.
-Westlife «Soledad», вечная тема любви. Хорошего настроения, дорогие радиослушатели!
-Ничего лучшего ты, конечно, предложить не мог! От этой песни повеситься можно,- ворчал Том, качая головою.
Он остановился у светофора, лениво обводя взглядом прохожих. Безликая серая масса, спешащая в свои дома, в поисках тепла и уюта.
Но вдруг он резко выпрямился и вздохнул, всматриваясь в одиноко проходящего парня. Это несомненно был Билл.
Такой же высокий, худой и сутулый, в дурацком синем шарфе и тонкой курточке, каким он видел его при первой встрече.
Он шел без зонта и волосы мокрыми прядями спадали на плечи. Юноша явно сильно замерз, потому что постоянно подносил руки к лицу, пытаясь их согреть своим дыханием. Из его рта вырывался пар. Том покачал головой во второй раз.
Зажегся зеленый. Он надавил на газ, проезжая светофор и притормозил рядом с Биллом. Тот испуганно обернулся.
-Привет, Билл! Садись, давай!- крикнул Том, опустив стекло. Но парень колебался.
-Не нужно, Том. Я весь мокрый.
-Садись, говорю! Простуду подхватишь!
Потоптавшись на месте, он все же нырнул в салон, усаживаясь рядом с Томом, и виновато улыбнулся.
-Спасибо. И прости за…
-Перестань, ерунда какая,- отмахнулся Том и прибавил газу.- Домой?
-Домой,- выдохнул Билл, вытирая мокрое лицо ладонями.- Я с работы.
Том бросил на него короткий взгляд. Губы парня посинели. Он всё меньше дрожал, видимо согреваясь в теплом авто.
-А почему без зонтика?
Билл поморщился.
-Я сломал его, вчера. Не было времени новый купить.
-Как ты так?
-Ну, я… наступил на него. Случайно.
Том удивленно выгнул бровь. Билл дернул плечами.
-Он лежал в пакете, а у меня с детства руки кривые,- сознался он, виновато улыбаясь. Том усмехнулся, покачав головою.
-Представляю, что с ним было, если ты наступил на него такой лапой, - он кивнул на обувь парня. Тот поджал ноги.- А где ты работаешь?
-В сувенирной лавке,- помедлив с ответом, признался Билл.- Временно, пока учусь.
-На каком ты курсе?
-На втором.
-А учишься?..
-На дизайнера интерьеров.
Том глянул на него еще раз, с интересом оглядывая худощавую фигуру. Надо же!
-А я закончил архитектурный экстерном.
-Был лучшим на курсе?- полюбопытствовал Билл, повернувшись в его сторону. Том усмехнулся.
-Я бы так не сказал. Просто это наш семейный бизнес, я продолжил дело отца, поэтому у меня были свои привилегии.
-Повезло тебе.
-Ты так думаешь? Вот два года назад я так не считал.
-Почему?- удивился юноша.
-Ты еще не видел мою мать.
Билл понимающе кивнул. Он помнил, судя по рассказам Тома о своей матери, что она очень сложная женщина. Даже Ники отзывалась о ней с содроганием. Амалия Каулитц была властной женщиной, добивающейся всего, чего пожелает. Билл бы не хотел ее видеть. И его несколько смутило это слово «еще».
-Слушай, судя по твоему шарфу, тепла от него ты не получаешь,- сменил тему Том, взглянув на синий шарф Билла. Тот смущенно отвел глаза.
-Это шарф папы,- тихо ответил он.- После его смерти я решил его оставить. На память.
-Сочувствую,- искренне пожелал Том.- Давно он умер?
-Пять лет назад.
Том молча кивнул, продолжая следить за дорогой. Он понимал, что лучше не затрагивать эту тему, ведь она так болезненна для Билла.
-Ты замерз?
-Я уже согрелся. У тебя тепло в машине,- улыбнулся он.
-Я еще не на полную мощность включил обогреватель, если что…
-Все замечательно, Том. Спасибо,- прервал его Билл.
Они въехали в переулок, где находился дом Трюмперов.
-Ники, наверняка, еще на работе, но ты можешь зайти,- предложил Билл, когда Том остановил свой автомобиль у ворот дома.
Тот улыбнулся.
-Я бы с радостью, но меня ждет испорченный чертеж,- он с сожалением кивнул на Тубус на заднем сидении.- И целая ночь на переделку. Я обязательно позвоню Ники вечером.
-Смотри, как знаешь,- Билл пожал плечами
Том смотрел на него несколько секунд.
-Но можешь подождать ее в доме,- предложил он, махнув при этом рукой. – Я, конечно, не настаиваю, но… - Билл прикусил губу. – Я угощу тебя горячим чаем.
Том слегка выгнул правую бровь, заметив едва заметную легкую улыбку парня. Он неопределенно дернул плечом, выражая согласие.
-Ладно. – Оба вышли из машины.
Том снова ступил прямо в лужу, не заметив ее сразу, и смачно выругался.
-Что за?! Вот теперь я точно настаиваю на горячем чае,- выдохнул он, стряхивая воду с ботинка.

*    *    *

Пока Том пил на кухне крепкий вкусный напиток, Билл принес ему свои сухие чистые носки. Тому пришлось согласиться, так как он ощущал, как в ботинках уже хлюпает от влаги и мерзнут ноги. Мысленно он проклял свою, якобы, дорогую обувь и пообещал выбросить их при первой же возможности.
-Ты просто сокровище, Билл,- простонал он, не скрывая блаженной улыбки, после того как натянул его носки. – Я твой должник. Говори, что я могу для тебя сделать? – он с удивлением подметил, что размеры их ног совпадают.
-Не нужно, Том.
-Даже не спорь! Не могу же я не отблагодарить тебя.
-Я же по-дружески, Том.
-Я тоже. Друзья всегда ценят услуги своих товарищей. Чтобы ты хотел?
Билл пожал плечами.
-Не скромничай… Я куплю тебе новые носки, это даже не обсуждается, но может еще что-то?
-Не знаю, может ужин?- выпалил он и тут же прикусил язык, не веря, что осмелился попросить подобное. Том слегка нахмурился. Билл понимал, что он откажется и даже приготовился услышать все, что тот думает.- Ну, я слышал, что открылся новый итальянский ресторанчик и что там готовят самую вкусную пиццу. Ты возьмешь с собой Ники…
Том хмыкнул и кивнул головою.
-Идет. Ужин, так ужин. До завтра, Билл. Поеду домой, пока еще в состоянии уйти с этой теплой кухни. Завтра заберу тебя после работы, ок?
-Ладно, до завтра,- он не верил собственному счастью.
Билл проводил его до дверей и поднялся в свою комнату. Мечтательно улыбаясь, он скинул с себя все мокрые вещи и направился в ванную. Только оказавшись внутри, он стянул плавки и посмотрел на себя в зеркало.
Ему никогда не нравилось свое худое тело. Хотя немногочисленные любовники считали его очень красивым и желанным. Билл был согласен, что природа наградила его весьма симпатичной мордашкой, но вот длинное угловатое туловище было, скорее, его недостатком, чем достоинством. Он до сих пор стеснялся обнажаться в ответственный момент.
Такие мужчины, как Том, были слабостью. Он млел под этим взглядом, чувствуя себя самым неуклюжим и не интересным. Что же заставило его напроситься на ужин? Отчаяние? Ники вряд ли обрадуется провести вечер в обществе младшего брата.
Билл прикусил губы и включил воду.
Он уже жалел о своем предложении. Вот если бы Том согласился поужинать с ним только вдвоем? И что тогда? Вряд ли стопроцентный натурал обратит внимание на неуверенного в себе гея?
Это мысль была такой абсурдной, что становилось очень горько.
Билл вовсе не собирался флиртовать с Томом. Он не хочет обижать сестру. И если Ники будет против, Билл откажется от своей затеи.
Но сама мысль, что он будет целый вечер смотреть на этого великолепного парня, грела душу. Видеть его глаза, потрясающую улыбку, просто слушать его красивый голос…
Билл встал под душ и заорал. Он забыл включить горячую воду.

Отредактировано karina26 (2011-07-27 11:53:03)

0

38

karina26 написал(а):

Щека в том месте, куда поцеловал Том, горела огнем.

То ли еще будет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

karina26 написал(а):

Он встал под душ и заорал. Он забыл включить горячую воду.

Улыбнуло))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Супер!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

39

ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!!!!!!!!ПРОДУУУУ!!!!!!!!http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

40

оооо )))продочка)))
.......ваууууууу!))......как всегда гениально дорогая)))
жду проду)))лю

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно