Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)


Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)

Сообщений 201 страница 219 из 219

201

24

- Так, - Свэн поставил перед ним кружку с горячим чаем. – Объясни толком, что случилось?
Билл недовольно покосился на чашку.
- А покрепче ничего нет?
- Не советую, - спокойно ответил он, не реагируя на хмурое выражение лица приятеля. Билл цокнул, но кружку взял. – Так, что произошло? Почему тебя выгнали из дома? – продолжал допытываться Свэн, устраиваясь напротив и подвинув поближе пепельницу. Билл обхватил кружку руками, отогревая озябшие пальцы. Чувствуя, как тепло медленно разливается по телу, он слабо улыбнулся. На душе было по-прежнему холодно. Он не понимал, почему Том так поступает с ним? Почему не берет рубку?
Колин вошел на кухню со стопкой вещей и протянул их Биллу.
- Спасибо, но не нужно было. У меня есть, что одеть, - он мрачно кивнул на два своих чемодана, оставленных в прихожей. Друг сочувственно кивнул.
- У тебя, наверняка, все свалено в одну кучу и ужасно измято. Так что, не привередничай!
- Вы лучшие, - Билл попытался выдавить улыбку. Получилось плохо. Бросив взгляд на Свэна, он тяжело вздохнул. – Николь все рассказала матери.
- О Томе?
- Обо всем. О том, что я гей, что я целовался с ее парнем, что он проявляет ко мне интерес… обо всем, короче, - перечислил он, понуро опустив голову. – И теперь я не знаю, что мне делать.
- Ты останешься здесь, - твердо ответил Свэн и, заметив, как друг открыл рот, строго отчеканил: - Даже не спорь!
- Я не могу постоянно жить у вас, - возразил Билл. – Вы купили эту квартиру не так давно. Вспомни, как вы копили на нее? К тому же, вы привыкли жить одни. Я не хочу и не буду вам мешать. Я что-нибудь обязательно придумаю.
- Ой, заткнись, пожалуйста! Придумает он, - проворчал Свэн, закурив. – Ты останешься и это даже не обсуждается. Тем более, одна комната у нас абсолютно свободна.
- Я одного не могу понять…- хмуро подал голос Колин. – Твоя сестра она…
- С*ка! – зло перебил его Свэн. – Ты уж прости, но твоя сестра не вызывает у меня симпатии в последнее время. Я считал ее умной.
Билл усмехнулся.
- А как бы ты поступил на ее месте? Она любит Тома.
- Это не дает ей право рушить твою жизнь! Рассорить с мамой. К тому же, как я понял, Том порвал с ней?
- Порвал, - мрачно подтвердил Билл, не отрывая взгляд от своей кружки.
- Вот видишь, он выбрал тебя. Николь мстит за обиду, но ей все равно ничего не светит.
- Да уж, отомстила, как и обещала, - кивнул юноша. – Мама теперь и знать меня не хочет.
- Она поймет. Не сразу, но поймет, - уверенно ответил Свэн, потрепав его за плечо. После чего протянул руку к его лицу, чтобы убрать мокрые пряди волос со лба своего продрогшего друга. – Мои тоже долго психовали, но со временем смирились. К тому же, они без ума от этого оболтуса! – Свэн резко притянул к себе Колина, усадив его на колени. Тот улыбнулся, обняв его за шею.
- А что Том говорит? – спросил Колин, отбирая у своего парня сигарету и медленно втягивая дым. Билл помрачнел, не глядя на своих друзей.
- Я его не видел.
- Ну, ничего. Позвонит, обязательно расскажи с какой стервой он встречался.
- Я не уверен, что он позвонит, - совсем тихо ответил Билл, но парни его услышали.
- В смысле? Что значит «ты не уверен, что он позвонит»?
Билл вжал голову в плечи, как-то пришибленно поглядел на парней, покрутив кружку в руках.
- Я сделал одну глупость…
- Какую?
Билл вновь тяжело вздохнул, облизнув пересохшие губы.
- В общем, мы переспали, - наконец начал он свой рассказ. – Этой ночью. Утром опоздали на работу. Пока собирались, все было прекрасно. Том отвез меня на работу… Мы целовались в машине и…- он вдруг замолчал и покачал головой, спрятав за волосами покрасневшие щеки.
- И? – поторопил его Свэн, с беспокойством оглядывая расстроенного друга.
- Я вышел из машины и… как-то так получилось, что я признался ему в любви.
Друзья переглянулись, понимая друг друга без слов. Билл совершенно сник, по их молчаливому переглядыванию понимая, что совершил большую глупость.
- Как именно ты это сказал? – осторожно поинтересовался Колин.
- Я попрощался и выпалил «люблю тебя», - кисло улыбнулся Билл, схватившись за салфетку, начав дергать ее пальцами, только чтобы занять руки. Свэн медленно прикурил.
- Что он ответил?
- Я убежал в магазин. Боялся даже повернуться, посмотреть на него.
- Как я понял, он еще не звонил? – скорее подтвердил, чем задал вопрос приятель. Билл растроенно кивнул.
- Я уже звонил ему, но он не берет трубку.
- Ты еще сам звонил ему? – недоуменно спросил Колин. – Ты спятил?!
- Я не знал, куда мне идти, когда меня выгнали из дома, что мне оставалось делать? Он, вроде как, мой парень… ну, был моим парнем, по крайней мере, - убито произнес юноша, моргнув несколько раз, чувствуя себя еще более жалким. – Неужели я потерял его?
- Нет, я так не думаю. Скорее всего, Том пока в шоке, переваривает информацию, - попытался успокоить его Свэн. – Он позвонит тебе.
- Я не знаю. Почему он не берет трубку?
- Дай ему время.
- Я не хочу терять его, - признался Билл. – Я действительно люблю его. Он самый лучший парень в моей жизни. Если его так пугают мои чувства, я больше ни слова не скажу…
- Билл, не торопись. Возможно, он сам неравнодушен к тебе. Ты ведь нравишься ему. Он столько пережил уже из-за тебя.
- Что именно?
- Ты ведь сам рассказывал, как он поцеловал тебя на вечеринке…
- Пьяный, - фыркнул Билл, вспоминая этот первый их поцелуй.
- А потом поругался с собственной матерью из-за тебя. Бросил Николь ради тебя. Познакомил с сыном. Тебе мало?
Билл кивнул, пытаясь избавиться от внутренних противоречий. Из-за собственной неуверенности он всегда сомневался в своих силах, поэтому в данный момент ему было тяжело признать, что он настолько сильно мог понравиться такому потрясающему парню, как Том.
- Я не знаю… Я знаю только то, что не могу его потерять. Я уже не смогу без него.
- Тогда перестань себя накручивать и успокойся, - Свэн вдруг не слабо ударил его по щеке. Билл, скорее, удивился, чем испытал боль. – Прекращай ныть, дорогой. Том тоже не может без тебя.

*   *   *

- Мне нужны последние эскизы, - попросил Том помощницу, едва вошел в здание. Девушка удивленно на него посмотрела.
- Ты о том проекте, который мы сдали?
- Да, о нем. Мне нужны эскизы.
- Но, Том, мы же… - подошел молодой проектировщик, услышав их разговор. Но тут же осекся, когда главный архитектор поднял на него глаза.
- Я не ясно выразился? Живо!- гаркнул он, испепелив строгим взглядом своих служащих. Те поспешили выполнить поручение, хотя многие недоуменно переглядывались.
Грозно глядя им вслед, он тяжело вздохнул, пытаясь успокоиться. Руки до сих пор дрожали. Знал бы Билл, как он вел машину после того, как услышал его слова. С каким трудом заставлял себя не окликать его тогда, когда его взъерошенный мальчишка шустро скрылся в магазине. Он смотрел ему вслед. Он был в шоке. Он столько раз слышал эту фразу, но еще никогда она не вызывала в нем столько эмоций. Хотелось что-то сделать. Как-то потушить в себе эту бурю. Он хотел догнать его, развернуть к себе, посмотреть в глаза и убедиться, что он не врет. Что вправду любит. А дальше что? Ступор. Том понимал, что Билл дорог ему, он нужен ему, но любить… Он не знал, любил ли он его.
После всего произошедшего с ним в прошлом, Том не хотел слышать ничего подобного. Не хотел снова влюбляться. Но, услышав, что Билл любит его… он растерялся. Что-то дрогнуло в душе. Зацепило.
Приятная истома разливалась по всему телу от осознания, что именно испытывает к нему Билл. Его любимый мальчишка. А ведь Билл тоже испугался, поэтому так быстро убежал в лавку.
- Что происходит? – Мартин подошел ближе, глядя на взъерошенных работников, мечущихся между столами. Том обернулся к нему.
- Хочу кое-что изменить?
- Изменить? В последней постройке?
Он кивнул. Мартин поглядел на него, как на сумасшедшего.
- Ты спятил? Мы же сдали проект!
- Мне кое-что не нравится. Пока не начали строить, хочу сделать кое-какие поправки.
- Том, - Мартин подозрительно всматривался в сосредоточенный профиль напарника и даже чуть придвинулся, чтобы проверить – пьян тот или нет. – Что с тобой? Ты весь такой…
- Все нормально, - отмахнулся он.
Наконец несколько объемных папок были разложены перед ним. Том подхватил документы и направился в свой кабинет.
- Я тебя не задерживаю, - бросил он удивленному напарнику.
- Не переводи тему, - Мартин последовал за ним. – Ты не выглядишь нормальным.
- Не начинай…
- Том, это же твой проект, твое детище, ты ведь сам говорил. Совет его одобрил, откуда тогда сомнения?
Том вошел в кабинет, бросив папки на стол.
- Меня смущает один нюанс… Я не уделил ему внимание перед советом, посчитав, что не все так страшно, но…
- Но? Мы не можем дать задний ход постройке! Да нас с тобой четвертуют за это, и ты об этом прекрасно знаешь!
- Если моя догадка верна…
- Догадка? – взвился напарник. – Всего лишь догадка??? Не сходи с ума, Том! Твои предположения…
- Мои предположения могут привести к краху всей постройки, если мы не остановим все прямо сейчас! – гаркнул Том, кинув ему чертежи. – Сам посмотри. Может, все-таки хоть что-то заметишь? – съязвил он.
Мартин недовольно развернул к себе чертежи, до сих пор не доверяя, что где-то они могли допустить ошибку. Но, взглянув на отчеты с поставками, еще больше нахмурился.
- Садись, - уже спокойно попросил Том. – Работы будет много.
Тот с неохотой подчинился, внимательно проглядывая данные. Том снял пиджак и расстегнул пару верхних пуговиц на рубашке.
- Черт, я так хотел закончить пораньше!
- Свидание с Биллом накрылось медным тазом? – ехидно поинтересовался напарник, крайне раздосадованный предстоящей работой.
- А ты, смотрю, и доволен?
- Ну, я иногда ревную. Такая конфетка и мне не досталась.
Том усмехнулся.
- Уж поверь, тебе теперь абсолютно ничего не светит.
- Блин, не расстраивай меня… Ему хоть хорошо с тобой?
- Да, очень, - Том даже не стал задумываться над этим вопросом, потому как знал, что Биллу хорошо с ним. Мартин, видимо, заметил это по мечтательному выражению его лица, отчего его не здоровый интерес только усилился.
- Ну, и какой он?
Том оторвался от документа, подняв голову.
- В смысле?
- Не тупи, Том! Какой он в постели?
Вытянувшееся лицо Каулитца и сузившиеся в недобром предчувствии глаза, не предвещали для Мартина ничего хорошего за такой провокационный вопрос. Но тот сделал вид, что ничего не замечает.
- Давай, я жду грязных подробностей…
Том аккуратно отложил чертеж и с холодной улыбкой внимательно поглядел на него. Мартин осекся, заметив, наконец, не добрый блеск в его глазах.
- Только не говори, что будешь скрывать это? – проныл он. – Неужели Билл настолько великолепен?
- Давай займемся работой, - вздохнул Том, пододвигая к себе еще несколько папок. – У нас ее и так много. Надин, - обратился он к вошедшей девушке. – Отмени на сегодня все встречи. И пригласи ко мне Кристофа и Ральфа.
- Конечно, Том.

*   *   *

Пропустив обед и успев выпить только две чашечки кофе за целый день, Том устало закрыл лицо руками и тяжело вздохнул.
Он так устал, что хотел только одного – вернуться к Биллу. Хотел увидеть его, обнять, прижать к своей груди… и, возможно, поговорить. Разговора все равно не избежать, и он понимал это. Но слова Билла помогли ему кое-что понять. Билл ему не просто не безразличен… Он очень нужен ему. Он уже не представлял своей жизни без этого черноволосого мальчика. Без его улыбки и дурацкого синего шарфа…
Однако расслабляться было рано.
Необходимо было начать переговоры с поставщиками о закупке новых материалов для строительства. Компания понесет большие потери и совет будет очень недоволен. Но за свои ошибки придется платить.
Звонок мобильного вывел его из депрессивного состояния. Только взглянув на дисплей, он демонстративно закатил глаза.
- Только тебя не хватало, - пробормотал он, несколько секунд обдумывая, стоит ли ответить. Но не ответить сейчас, потом будет еще хуже. – Слушаю, мам.
- Том, я, конечно, не уверена, но… мне кажется, что…
Том даже выпрямился в кресле. Он никогда не слышал у матери такого странного лепета. Испуганного лепета.
- Что такое? Что случилось?
- Мне кажется, Джеффри заболел… у него такая высокая температура…
- Что? – он вскочил, не обратив внимания, как от его резкого движения разлетелись все бумаги. – А отец где? Как так получилось, что Джеффри остался с тобой?
Амалия вздохнула.
- Гордону пришлось срочно уехать. Что мне делать? Позвонить ему?
- Я сейчас приеду и все сделаю. Ты только успокойся. Я скоро.
Только больше разнервничавшись, Том отключил телефон и, перескочив через брошенные чертежи, бросился вон из кабинета. Едва не налетев на свою секретаршу, он на бегу успел крикнуть, что срочно уезжает, на остальное просто не было времени.
Уже в машине Том понял, что сегодня так и не получится встретиться с Биллом, что его порядком огорчало, но мысли о собственном больном ребенке вытеснили все другие переживания. Главное, помочь сыну. Биллу он позвонит завтра. Если получится, то прямо с самого утра. Да, так он и сделает.

0

202

25

Билл проснулся от стука.
Открыв глаза, он несколько секунд всматривался в незнакомую обстановку, пытаясь понять, где находится. Вспомнив, все, что произошло прошлым вечером, он болезненно поморщился. В груди сдавило от отчаяния и глубокой обиды. Взяв телефон в руки, он уже знал, что Том так и не звонил, но до сих пор не хотел верить. Взглянув на время, он медленно сел в постели. Вставать и идти на учебу совершенно не хотелось. Но оставаться в чужом доме со своими не веселыми мыслями хотелось еще меньше. Поэтому он заставил себя подняться и пройти в ванную, чтобы привести себя в порядок.
На кухне уже суетился Колин, расставляя на столе три чашки с горячим кофе.
- Привет! Как спалось? – улыбнулся он, заметив в дверях Билла. Тот неопределенно пожал плечами, стараясь не заострять внимание на бессонной ночи.
- Нормально. Где Свэн?
- Спит еще, зараза! – неожиданно грозно ответил друг, бросив угрюмый взгляд в сторону их комнаты. – Если бы не я, не представляю, как бы его еще держали на работе! И ведь даже не ценит, засранец!
Билл улыбнулся, отпив из своей чашки.
- Хронический соня. Он в школе такой же был.
- Что собираешься делать? – поинтересовался Колин. – Мы решили идти на работу и пропустить занятия. Ты с нами?
- Я тоже пропущу, - легко согласился он. – Нужно теперь подумать о будущем.
- В смысле?
- Нужно самому зарабатывать. Копить на учебу.
- Думаешь, Симона больше не будет оплачивать ее?
- Я больше, чем уверен в этом. Она не будет помогать сыну-педику, - ядовито произнес Билл, пряча взгляд за чашкой. Но Колин успел заметить боль, мелькнувшую в этих темных глазах.
- Не говори так, - попытался он успокоить его. – Она поймет, Билл.
Юноша пожал плечами, вглядываясь в черную гущу. Он не хотел вспоминать все снова. Прокручивать в голове одни и те же детали, те же разговоры и думать, думать… Он устал думать. Устал от внезапно отвернувшейся от него матери, от странного молчания Тома на его откровенное признание… Он не хотел задумываться о причинах, почему эти дорогие его сердцу люди, так поступают с ним. Больно. Очень больно. Но он справится. Как всегда. Что ему еще остается?
- Он не звонил? – тихо спросил Колин. Билл покачал головой. – А ты ему?
- Смысл?
Колин сочувственно кивнул, прекрасно понимая состояние друга.
- Не расстраивайся. Возможно, что-то случилось. Он позвонит позже, я уверен.
Билл промолчал, продолжая разглядывать свою чашку.
Уже целые сутки от Тома никаких вестей. Ни звонков, ни смс. Вообще ничего. Может, действительно что-то случилось? Билл хотел так думать. Хотел верить, что его парню просто было некогда позвонить ему. О другом он думать даже боялся. Очередного предательства он не переживет. Только не от Тома. От человека, которого по-настоящему полюбил.

*   *   *

Том резко открыл глаза, словно его что-то разбудило. Но, повернув голову, он обнаружил только маленького мальчика, прижавшегося к родному отцу в поисках тепла и защиты. С нежностью поглядев на сына, он улыбнулся. Джеффри закинул на него руки и ноги, ткнувшись крохотным носом ему куда-то в плечо. Дыхание до сих пор было тяжелым, из груди вырывались хрипы.
Пощупав лоб своего ребенка, Том хмуро укрыл его одеялом, подоткнув края с обеих сторон. Температура все еще держалась, но тело Джеффри уже не было таким горячим, как ночью.
Том так сильно испугался за него, что не отходил ни на минуту. Ему пришлось отменить все запланированные звонки, предупредить Кристофа и Надин, полностью забыть о работе и обо всем не связанном с его малышом. Он остался ночевать у родителей, так как опасался ехать домой в состоянии своего мальчика. Тем более на этом настоял Гордон. Но сегодня он планировал вернуться в свою квартиру.
Амалия совершенно не помогала в лечении, только путалась под ногами, раздражая его своими нотациями, в которых Том не нуждался. Не сдержавшись, он прикрикнул на мать в довольно грубой форме, заявив, что больше никогда не оставит своего ребенка с бабушкой, от которой никакой пользы. Женщина расстроилась, но не посмела больше лезти к нему со своими советами.
Она сознавала, что никогда не занималась воспитанием ни собственного сына, ни внука, поэтому не имела понятия, что делать с заболевшим ребенком. Он имел право злиться на нее. Но его слова ее задели.
Она все чаще стала замечать, что Том так разговаривает с ней, как никогда не смел раньше. Это пугало и настораживало. Том проявлял характер.
Этому явно способствовало влияние этого дурного мальчишки, который на глазах менял сущность ее сына. Она не могла этого допустить.
Да, раньше Том, будучи подростком, нередко бунтовал и вредничал, но чтобы так яростно защищать того, кто так активно направляет его в свою сторону, ее приводило в ярость. Она не знала, как теперь сможет контролировать Тома. Он совершенно перестал ее слушаться. Да, еще Гордон заявляет, что «мальчик Билл хороший», только еще больше укрепляло ее во мнении, что от этого парня пора избавляться любыми способами.
Она никогда не признает таких странных отношений, а поверить в такую любовь, казалось просто смехотворным. Мужчины не могут любить друг друга. Только женщины способны полностью удовлетворить все желания своих любимых мужчин. А что могут мужчины? Только женщина знает, что нужно делать и как делать правильно. Так считала Амалия, и была уверена, что ее сын перебесится и одумается. А она подтолкнет его на «правильный» путь. Она ни за что не отдаст единственного сына какому-то взбалмошному отродью, из-за которого Том теряет рассудок и не видит ничего святого. Том поблагодарит ее в будущем, что она не дала совершить самую большую ошибку в жизни.
- Доброе утро! – она тихонько вошла в комнату, стараясь не разбудить внука. – Как Джеффри?
- Доброе, - без улыбки поздоровался Том, натянув джинсы. – Температура еще есть, но сразу после завтрака мы вернемся домой.
Женщина недовольно покосилась на потрепанные джинсы, но ничего не стала говорить. Она ненавидела джинсы, считав их не подходящей одеждой для перспективного мужчины.
- Зачем? Мои слуги позаботятся о моем внуке.
Том посмотрел на мать, предположив, что она пошутила, но Амалия никогда не шутит.
- Я сам, спасибо, - сухо ответил он, перебирая вещи Джеффри.
- Ну, хорошо. Том, ты не забыл, что на выходные я устраиваю вечеринку?
Он закатил глаза, теряя остатки терпения, но ему всегда было тяжело долго находиться в ее обществе. Мысленно отсчитав до трех, он произнес уже более спокойно:
- Мам, я уже говорил тебе, что я думаю об этой вечеринке, так что давай закроем тему. И даже не надейся, что я приду.
- А я надеюсь, что ты мне не откажешь. Я даже попытаюсь смириться с обществом этого…
Том удивленно вздернул бровь, резко повернувшись.
- Я не ослышался? Ты приглашаешь нас с Биллом?
- Да, - помрачнела она. – Ты ведь все равно без него не придешь.
- Ты права.
- Придется идти на такие жертвы. Том, но может, ты все-таки подумаешь…
- Все, закрыли тему, - отвернулся он.
- Ладно – ладно. Молчу.
- С Биллом?
- С ним самым.
- Хорошо, мы подумаем.
- Мы? – удивилась Амалия.
- У нас могут быть планы. Поэтому – да, мы подумаем.
Амалия поджала губы, боясь не выдержать и высказать все, что она думает об этом… Билле. Какой-то сопляк будет решать – идти ее сыну на вечеринку к матери или нет??? Сделав глубокий вдох, она сдержалась и даже выдавила вполне мирную улыбку. Нет, она будет действовать осторожно. Ни к чему Тому знать, что она запланировала на этой вечеринке для него. Но была уверена, он оценит ее усилия.

*   *   *

Том мчался к дому Трюмперов, нарушая все правила дорожного движения. На часах было девять вечера.
За целый день Джеффри не отпускал его от себя, требуя повышенного внимания, которого был лишен столько времени.
Вернувшись в свою квартиру, Том до обеда выполнял все капризы своего чадо, только чтобы взять с него обещание, что после вкусного бульона, он ляжет спать. Мальчик капризничал, но обещание выполнил. Том смог вздохнуть с облегчением только, когда сынишка уснул.
Каково же было его удивление, когда он бросился к телефону, в надежде услышать, наконец, Билла, механический голос оповестил, что аппарат абонента выключен.
Весь вечер Том пытался дозвониться до Билла, но только и слышал заученную фразу. Не выдержав, он попросил отца приехать, чтобы посидеть с Джеффри, но тот смог выполнить его просьбу только после восьми вечера.
Едва поздоровавшись, Том кинулся к своему автомобилю, хватая на бегу куртку. Он был растерян и желал только одного, узнать причину, по которой Билл не желал с ним говорить. Он ведь звонил ему… У Тома высветилось несколько не отвечанных вызовов, и он уже пожалел, что не смог взять трубку сразу. Но почему теперь его телефон отключен?
Всю дорогу Том прокручивал в голове все, что он должен сказать ему. Билл должен его понять. Возможно, он сильно обижен. Да что там. Еще бы он не обиделся. Его мальчик признался в своих чувствах, а Том пропал на два дня, без каких-либо объяснений. Любой бы обиделся.
Но больше всего его волновали не причина, по которой он не мог связаться со своим парнем, а собственные убеждения, которые могут все разрушить. Он не хотел терять Билла. Нет, не так. Он не может потерять Билла. Но ответить взаимностью на его любовь пока не способен. Возможно, он до сих пор боится и не хочет быть обманутым. Но сравнивать Билла и бывшую жену довольно глупо. Они абсолютно разные. И любовь у них разная.
Он понимал, что объяснить все это Биллу придется. И надо подобрать правильные слова, чтобы он понял. Чтобы у него не возникало даже мысли бросить Тома после этого. Может, когда-нибудь… когда-нибудь, когда он перестанет бояться и сомневаться в себе, он скажет, что любит его. Когда он сам поймет, что его чувство к этому мальчику настолько глубокое и сильное, что кроме, как «любовь» его больше никак не назовешь. Когда он сам поймет, что просыпаться без Билла больше не может. Что, расставшись утром, уже через пятнадцать минут начинаешь без него скучать. Что, оказавшись в шумной компании, никого, кроме него, не видишь. Может, это и есть любовь? Но Том пока этого не чувствовал. Скорее даже, не сознавал, что подобное уже испытывал и такие мысли уже возникали, но своим ощущениям он не верил.
Остановив машину у дома Трюмперов, Том выскочил наружу, заметив, как Николь вышла на крыльцо, намереваясь куда-то уходить. Увидев бывшего, она ускорила шаг и попыталась сбежать прежде, чем он догонит ее. Но Том оказался быстрее. Схватив ее за руку, резко развернул к себе.
- Ники…
- Ну, надо же, - с сарказмом протянула девушка, отдернув свою руку. – Какие люди на нашей улице! Какими судьбами, Том Каулитц?
- Я понимаю, что ты злишься…
- Злюсь? – она вдруг рассмеялась. – Я не просто злюсь, Том. Я в бешенстве! Я ненавижу вас обоих!!! Я бы никогда не подумала, что любовь может перерождаться в такое чувство, как ненависть, оно сильнее злости, понимаешь?
- Ники…
- Я думаю, ты уже не имеешь право называть меня так. Лучше оставь меня в покое, Том, - она попыталась обойти его, но он вновь встал у нее на пути.
- Ты имеешь право на меня злиться. Имеешь право меня ненавидеть, но я очень хочу, чтобы когда-нибудь ты смогла меня понять…
- Понять тебя? – Николь внимательно посмотрела ему в глаза. – А ты меня понимаешь, Том? Ты меня бросил. Бросил ради него. Предпочел моего брата! И я не могу понять почему… До сих пор в голове вертится один и тот же вопрос, изо дня в день – почему? Что мой брат смог дать тебе, чего я не смогла? Объясни мне!
Том не ответил. Не смог. Он сам не понимал, а внутри остро появилось чувство вины, которую он совершенно не хотел испытывать.
- Я не могу тебя понять, Том, - тихо продолжила девушка. – Никогда не смогу.
Он только кивнул, отступив на шаг назад. Что он мог сделать или сказать? Попытаться наладить отношения, с оскорбленной девушкой сейчас было глупо. Не время еще. Но он не хотел, чтобы из-за него, Николь ненавидела брата, но поделать ничего не мог.
Николь обошла его, двинувшись в противоположную сторону, но вдруг остановилась и обернулась.
- Кстати, забыла сказать, эта шлюшка, именуемая моим братом, здесь больше не живет!
- Что? – опешил Том. Николь зло улыбнулась.
- Еще вчера он ушел из дома. И, судя по тому, что ты здесь, он явно ночевал не с тобой.
- Что ты несешь?
- Будь осторожен, Том, - продолжала издеваться она, не скрывая злосчастной ухмылки, которая так портила ее красивое лицо. – Геи они такие непостоянные. Сегодня с тобой, завтра с другим.
Улыбнувшись на прощание, она поспешила удалиться, оставив на дороге совершенно растерянного парня.

0

203

Нельзя обижать девочек,они на многое потом способны!!думаю, Ники объединит усилия с мамашкой,хочется на это посмотреть)

0

204

freedom89 написал(а):

Нельзя обижать девочек,они на многое потом способны!!думаю, Ники объединит усилия с мамашкой,хочется на это посмотреть)

Эт точно! Девочек вообще нельзя обижать)))
Не, не думаю, что смогу соединить их...
Но тебе понравится, что я придумала, надеюсь)))
Спасибо))

0

205

26

После вчерашней попойки Билл двигался на работу медленно, едва перебирая тяжелыми ногами. Как только он открыл глаза, он возненавидел весь мир, а Свэна в первую очередь за то, что дал себя уговорить «расслабиться». Он сам не задумывался, почему столько пил, пытаясь избавиться от мыслей о Томе. Еще вчера вечером эта идея ему казалась самой желанной. Он много пил, веселился от души, развлекая своих друзей смешными танцами на всех предметах устойчивой мебели, много смеялся и шутил, зато практически не вспоминал о том, что его волновало. Так было легче.
Утром, как назло, проснулся с ужасным похмельем и с вернувшимися воспоминаниями.
Друзья «на дорожку» снабдили его литровой бутылкой минералки и буквально вытолкали из квартиры, крича что-то о том, что он опаздывает на работу. Биллу было плевать. Его тошнило, его штормило и идти что-то продавать в таком состоянии, он не мог.
Но он послушно дотащился до лавки «Море Чудес», посмотрел мутными глазами на входную дверь и повернулся, чтобы уйти, но уйти ему не дали.
Кто-то с силой схватил его поперек туловища и толкнул к стене. Билл невольно вскрикнул, выронив из рук бутылку. Сильная ладонь придерживала его за плечо, вторая рука нападавшего замерла на талии юноши, удерживая его на месте.
- Билл, какого черта?! – услышал он до боли знакомый голос, но разглядеть парня ему не удавалось из-за сильного головокружения. Из-за резкого рывка спазм скрутил все внутренности и он боялся открыть рот.
- Я второй день не могу до тебя дозвониться! Черт, считаешь это смешно?! Почему ты отключил телефон???
Билл попытался его оттолкнуть, чтобы его не вырвало прямо на Тома, но тот, похоже, был слишком взвинчен, чтобы понять, что с ним происходит.
- Билл, я с тобой разговариваю! Какого черта ты молчишь? Ты хоть представляешь, как я сходил с ума?! – Том с силой ударил кулаком по стене в нескольких сантиметрах от его головы. Это стало последней каплей. Билл успел только толкнуть его одной рукой и… его вырвало прямо на джинсы Тома. Том резко замолчал, в шоке уставившись на испорченную одежду. Но, присмотревшись к нему повнимательнее, все понял. Юноша согнулся, боясь поднять голову и посмотреть на него. В животе до сих пор все скручивалось и неприятно жгло, но собственное состояние было не столь важно, когда до него дошло, что Том здесь. Он приехал. Кричит на него что-то…
- Прости, - пробулькал он, едва не распластавшись по асфальту. Том терпеливо смотрел на его попытки подняться всего минуту, после чего смачно выругался и, ловко подхватив его, закинул себе на плечо, как мешок с картошкой.
- Сначала рубашка, теперь джинсы… Билл, ты со мной век не расплатишься за это! Даже натурой каждую ночь не спасет, так и знай!
- Согласен, - пьяно хихикнул Билл. Том шлепнул его по попе, не обращая никакого внимания на любопытных прохожих, остановившихся поглазеть на представление.
- Замолчи лучше! – проворчал он, открыв дверцу своего автомобиля, чтобы аккуратно положить его на заднее сиденье. – И мы еще не поговорили, а разговор у нас будет серьезный!
- Конечно, - улыбнулся юноша, устраиваясь головой на сиденье и прикрывая веки. – Но не сегодня, Том.
Том только покачал головой и сел за руль, обернувшись, чтобы еще раз посмотреть на своего пьяного мальчишку.
- Вот так всегда, - пробормотал он, вытащив салфетки, чтобы хоть немного привести их обоих в порядок. Впрочем, джинсы были уже безвозвратно испорчены, а вот наглая спящая мордашка нуждалась в уходе. Том осторожно обтер его салфеткой, жалея, что не может в данный момент ударить его посильнее из-за того, что заставил так волноваться. Он не спал из-за него всю ночь, не зная, где его мальчик, а этот юный алкоголик спокойно напивался! И где же он, интересно, так праздновал?! Ответом ему раздался вполне громкий храп. Том хмуро скомкал салфетку и бросил в него.
- Ну, ты и засранец, Билл!

*   *   *
Гордон, распахнув дверь, был, мягко говоря, в шоке, увидев своего сына с Биллом на руках. При том, что Том был весь непонятно в чем, а мальчишка выглядел так, словно по нему проехался каток.
Джеффри, выскочив из кухни, побежал за отцом, засыпая вопросами.
- Это Билл папа, да?
- То, что от него осталось, - пошутил Том, завернув в свою спальню.
- Он умер? – испуганно пропищал мальчик.
- Джеффри, ну что ты такое говоришь?! Он спит. Просто спит.
- Он выглядит больным, - предположил малыш, когда подошел ближе к кровати, куда Том уложил брюнета.
- Пить надо меньше, - тихо ответил Том, чтобы сын не смог его услышать. Гордон улыбнулся. Он, однако, все понял сразу.
- Он болеет, папа? Как и я?
- Нет, у Билла другая болезнь. Алкозависимая.
- Она заразная? – допытывался мальчик.
- Только для алк… особенных людей, - поправился Том, заметив предостерегающий взгляд отца. – Он проспится и вылечится.
- Так быстро?
- Пойдем, не будем ему мешать, - Том взял сына на руки. Взглянув на Билла еще раз, он закрыл дверь.
- Что случилось? – поинтересовался Гордон, после того, как они вошли на кухню.
- Вспоминать даже не хочу, - отмахнулся юноша, взяв из холодильника бутылку с минеральной водой. – Я думал что-то случилось, а этот…
- Ты ударил его?
Том поперхнулся, едва только сделал глоток, и удивленно посмотрел на отца.
- Я бы, конечно, прибил его с удовольствием за то, что заставил так переживать из-за него, но всего лишь притащил сюда, - он махнул бутылкой в сторону своей комнаты. – Я бы не смог поднять на него руку, ты же знаешь.
- Знаю. Но что произошло?
- Я встретил его в таком состоянии. Хотел поговорить, но куда там, - скривился Том.
- Давай я заберу Джеффри к себе, и вы спокойно сможете поговорить?
Том хмуро обдумывал предложение, ведь его маленький сын еще не совсем окреп. Хоть температура и не была высокой, он не хотел оставлять его в доме своих родителей. Гордон, словно догадался, что его беспокоит, поэтому сразу попытался объяснить.
- Не беспокойся, я лично буду за ним следить. Глаз не спущу.
- Я надеюсь. Не позволяй матери соваться с советами. Ты же знаешь, она может…
- Не переживай, Том.
После того, как отец с Джеффри уехали, Том решил привести себя в порядок и заодно приготовить «лекарство» для своего алкоголика. Благо Кристоф научил его готовить неплохой коктейль, способный кого угодно поднять на ноги, из-за изрядного количества перца в бокале.
К тому времени, когда он принял душ и вернулся в спальню с дымящимся напитком в стакане, Билл заворочался. Подняв голову и обведя мутным взглядом знакомую обстановку, юноша мучительно простонал и попытался укрыться одеялом с головой. Том резко отбросил одеяло и покрутил стаканом, демонстрируя ему коктейль. Билл хмуро бросил в него подушкой, не желая подниматься с постели.
- Пшел к черту! – пробурчал он, цепляясь пальцами за простыни. Голова до сих пор кружилась, а во рту образовался неприятный привкус и предложенный стакан, не понятно с чем, только усиливал тошноту.
- Пей. Станет легче.
- Я так не думаю.
- Билл, - мягкий голос Тома заставил его, наконец, поднять голову и посмотреть на него серьезным взглядом. Поманив его пальчиком, он забрал стакан, осторожно поставив его на тумбочку рядом с кроватью и, неожиданно сильно ударил ладонью Тома по щеке. Не ожидав подобного, Том охнул, но уже через секунду ответил такой же оплеухой, заставив Билла дернуться.
- За что?! – обиженно протянул юноша, потирая пострадавшую щеку. Том присел рядом, жестко глядя ему в глаза.
- Аналогично.
- Скотина, ты пропал на три дня! Считаешь, не заслужил?
- Из-за этого ты выглядишь так, словно эти три дня пил, не прерываясь? – холодно поинтересовался он.
- Да пошел ты, Том! – он попытался оттолкнуть его и вылезти из постели, но тот довольно сильно обхватил его поперек туловища и притянул к себе. Завязалась потасовка. Билл понимал, что в его состоянии глупо противостоять Тому, но все же усердно лягал ногами и применял удары кулаками, только чтобы сделать ему так же больно, как он сделал ему. Но Том был намного сильнее, и уже через пару минут он скрутил его руки и прижал спиной к постели, не давая ни шанса пошевелиться. Билл простонал от боли, но вырваться больше не пытался.
- Билл, послушай…
- Отпусти меня!
- Да послушай ты!
- Отпусти, говорю! Ты мне руку сломаешь!
- Хорошо. Я отпускаю и мы спокойно поговорим?
- Не хочу ничего слушать! Я и так все понял, Том.
- Да ни черта ты не понял! – раздраженно вспылил он. – У меня были причины…
- Ну, конечно. У меня тоже были причины пить, так что мы квиты. Отпусти!
- Билл, не веди себя как ребенок!
- Пошел к черту!!!
- Малыш…- Том смотрел ему в глаза, подмечая темные круги под глазами от бессонных ночей и побелевшие губы. Освободив его руки, он неожиданно дотронулся ладонью до щеки юноши и нежно погладил, касаясь пальцами высоких скул, подбородка, провел по нижней губе и опустился рукою до горла. Билл замер под ним, недовольно сузив глаза и поджав губы еще сильнее.
- Том, я не в состоянии сейчас трахаться!
- Ох*енел?! – Том даже отшатнулся, не ожидав услышать столько злобы в любимом голосе. – Я тоже как-то не горю желанием.
- Я пойду, - Билл осторожно сел, поморщившись от резкого движения.
- Билл, - Том снова протянул ему стакан. На этот раз юноша покорно выпил одним большим глотком незнакомую жидкость и тут же поперхнулся от ужасного вкуса.
- Боже…- простонал он, чувствуя, как внутри все горит, а глаза слезятся. Том с улыбкой притянул его к себе, поглаживая растрепанную голову, пока тот хватал воздух губами. – Ну, ты и сволочь! – пробормотал Билл, закрывая рот руками. – Что это за дрянь?!
- Эта дрянь способна поставить тебя на ноги. Пойдем.
Том помог ему дойти до ванной и отрегулировал душ, пока Билл раздевался. Юноша позволил ему позаботиться о себе, вяло реагируя на его близость. Он чувствовал себя разбитым, пьяным и слишком жалким, чтобы в данную минуту что-то делать. Том аккуратно вымыл ему голову, позволив себе лишь невесомо дотронуться своими губами до его губ. Но даже этот легкий поцелуй заставил его мальчика слабо улыбнуться, наполняя сердце Тома безграничной нежностью.
- Том, - Билл вдруг серьезно заглянул ему в глаза. – Я знаю, что ты не любишь меня. Знаю, что ты… нет, дай мне договорить, - попросил он, заметив, что тот открыл рот, чтобы ответить. – Я знаю, что у тебя это впервые… ну, с парнем. Я ничего не требую, Том. Просто… - он пожевал губу, собираясь с духом. – Не оставляй меня сейчас. Прошу. Просто будь рядом.
Том несколько секунд смотрел ему в глаза. Ничего не говорил, просто смотрел, заставляя его еще больше нервничать.
- Билл, - наконец начал он. – Давай ты приведешь себя в порядок, мы выпьем кофе и серьезно поговорим, хорошо?
После этих слов Билл слабо кивнул, совсем приуныв. Он знал, что Том не любит его, но был как-то не готов услышать что-то подобное. Он не знал, сможет ли выдержать того, что тот собирался ему сказать.
Том помог ему вылезти из душевой, заботливо растерев худое тело полотенцем.
- Том, я не смогу, - не сдержался Билл, и голос его дрогнул. Опустив голову, он спрятал лицо за волосами.
- Чего не сможешь?
- Не бросай меня, - очень тихо попросил он.
Том заставил его посмотреть ему в глаза, приподняв ладонью за подбородок.
- Я и не собирался. Что ты себе выдумал?
После водных процедур, он повел его на кухню, чтобы приготовить очень крепкий кофе.
- Как ты себя чувствуешь? Лучше? – спросил Том, осторожно усадив его на стул. – Мой коктейль помог?
- Еще бы. Спасибо, - усмехнулся юноша, чувствуя, как в голове прояснилось и желудок не выплясывал сложные пируэты.
Пока Том гремел посудой и расставлял чашки, он внимательно наблюдал за ним, весь подобравшись. Том не смотрел на него, и он решил, что разговор действительно будет серьезным. Тем не менее, робкая надежда после его слов, разгоралась в душе Билла, заполняя теплотой.
Наконец Том разлил кофе в чашки и сел напротив.
- Билл, послушай… Я не знаю, что ты там себе придумал, но я не собираюсь отказываться от тебя.
Билл не смело улыбнулся.
- Да, мне нелегко… - Том сглотнул, прежде чем продолжать. – Сознаться. И я пока действительно не люблю…- заметив, как потускнели глаза его мальчишки, он поспешил добавить: - Но ты мне дорог, Билл. Я не могу уже без тебя. И я не понимаю, как ты мог допустить мысль, что я оставлю тебя из-за того, что ты открылся мне?! Ты признался в любви, и поначалу, не буду скрывать, я был в шоке, но я вовсе не собираюсь бросать тебя.
Билл кивнул, заставив себя сидеть на месте, а не бросаться ему на шею в порыве бурных эмоций и огромного облегчения, которое испытал после его слов. Вместо этого он уткнулся в чашку, пряча слишком счастливое выражение. Том не бросит его. Особенно сейчас, когда он так нуждается в нем.
Вдруг он почувствовал, как Том сжал его руку.
- Я не позвонил, Билл, потому что заболел Джеффри. Я не мог оставить сына даже на минутку. Я понимаю, что ты обиделся… Я заслужил это.
- Том, нет. Ты не…
- Билл, ты вправе обижаться на меня за то, что я пропал на два дня и ни разу не позвонил. Но объясни мне вот что… - он резко подался вперед, потянув его к себе. – Какого черта ты выглядел утром так, словно пил всю ночь, не просыхая?! Праздновал что-то?!
- Свою неудавшуюся жизнь, - мрачно буркнул он. – Том, дело не только в тебе…
- Расскажи мне, - уже мягче попросил он.
Билл вздохнул. Рассказать любимому о проблемах с семьей? Он, конечно же, предложит свою помощь, но Билл не хотел быть никому обязанным, хотел справиться со всеми трудностями сам, но понимал, что в одиночку сделать это трудно. К тому же Том не посторонний ему человек.
- Тебя выгнали из дома?
Билл удивленно моргнул. Такой вопрос ведь на чем-то основывается?
- Я приехал к тебе вчера и наткнулся на Николь, - пояснил Том, заметив озадаченное выражение на лице юноши. Билл хмыкнул.
- Представляю, что она наговорила.
- Мало приятного. Что произошло?
- Мама меня выгнала.
- Она все узнала? – догадался Том.
- Не просто узнала. Николь все обставила так, будто я увел у нее парня.
- Маленький мой, - ласково пробормотал Том, потянув его к себе еще ближе, пока не посадил к себе на колени. Билл обнял его за шею, прижавшись к любимому телу. – Не расстраивайся.
- Свэн меня приютил. Они с Колином недавно купли квартиру и выделили мне свободную комнату.
- Я так понимаю – утешали, как умеют? – поддел Том, за что получил по затылку.
- Они ведь мои друзья!
- Ладно. Но ты больше не останешься у них.
- Уже указываешь мне?
Том слегка шлепнул его по попе.
- Как твой парень имею на это право.
- Мой парень?
- Даже не спорь, - шепнул Том в самые губы и потянулся за долгожданным поцелуем. Билл и не собирался спорить. Его все устраивало.

0

206

Ну вот,жизнь налаживается))) давненько я сюда не заходила,но все отлично помню и читаю с удовольствием) спасибо,автор!

0

207

freedom89 написал(а):

Ну вот,жизнь налаживается))) давненько я сюда не заходила,но все отлично помню и читаю с удовольствием) спасибо,автор!

Тебе спасибо большое)))

0

208

27

- Ты уверен, что я буду там к месту? – взволнованно поинтересовался Билл, глядя на собственное отражение в новом костюме, который купил ему Том. Возражения были приняты еще в гримерке и с корнем задушены требовательным поцелуем и шаловливыми руками, позволяющими себе слишком многое. Костюм сидел идеально, скрывая худобу юноши и подчеркивая высокий рост и прямую осанку. Вот только скрыть бледность на лице и нервозные движения было тяжело. Он совершенно не хотел идти на эту вечеринку, но понимал, что выбора у него нет.
- Мы это уже обсуждали, Билл, - раздался голос Тома из ванной. Юноша молча кивнул, тяжело вздохнув. Идти все равно придется.
- Билл! – в комнату вбежал Джеффри, тут же кинувшись ему в ноги и цепляясь маленькими ручками за светлые брюки. – Пойдем, поиграем? Ты обещал паровозик.
- Я обещал поиграть с тобой завтра, помнишь?
Мальчик надул губы.
- Нет. Я хочу играть сейчас! Пойдем, - он потянул его за ткань. Билл попытался перехватить его за ладошки, за что тут же получил по рукам.
- Будешь опять драться, я передумаю играть с тобой, - пообещал Билл, отпуская малыша. Джеффри нахмурился, сурово поджимая губы, чем сильно напомнил Биллу его отца.
- Ты обещал поиграть в паровозик сегодня, я помню! Ты специально мне так говоришь, потому что не хочешь! – выдвинул предположение наглый ребенок, чем сильно удивил юношу. Билл посмотрел на мальчугана, пряча улыбку. Ну и как переубедить этого маленького нахала?
- Джеффри, прекрати! – гаркнул Том, выглянув из ванной. – Я, кажется, кого-то просил идти умываться?! Не ляжешь в кровать через пять минут, получишь по попе!
Мальчик испуганно ахнул. Отец еще ни разу не грозился отшлепать его из-за таких пустяков.
- Я умылся, - доложил он, демонстрируя чистые ладошки.
- А кровать? – Том вышел из ванной в одних плавках. По тренированному смуглому телу еще пробегали капли воды, а темные волосы блестели от влаги. Он остановился перед сыном, внимательно оглядывая его.
- Я пошел спать. Билл, почитаешь мне сказку?
- Надин почитает тебе, - ответил за него отец.
- Но я хочу, чтобы Билл почитал, - снова надулся малыш.
- Он почитает тебе завтра, - попытался объяснить Том, но только еще больше расстроил ребенка. – Мы опоздаем к бабушке и она будет ругаться.
- Ну, папа!!!
- Джеффри! – не выдержал Том, срываясь на крик. – Не испытывай мое терпение! Живо в кровать!!!
- Том, - Билл подошел ближе и развернул своего парня к ванной, подталкивая внутрь, чтобы больше не слышать его криков и не видеть, как расплачется его маленький сын. Как он уже успел убедиться за эти дни, Джеффри очень остро реагировал на крик отца и начинал плакать. Успокаивать его приходилось долго. Заметив, что Том скрылся в ванной, и не будет им больше мешать, Билл опустился перед мальчиком и потрепал по белокурым волосам.
- Давай договоримся, ты слушаешься папу сегодня, а завтра мы поиграем в паровозик столько, сколько ты хочешь, а перед сном я почитаю тебе сказку?
- Обещаешь?
- Только это будет все завтра.
Джеффри кивнул и, быстро обняв его за шею, убежал в свою комнату, откуда его уже звала Надин, которую попросил Том посидеть с ребенком в этот вечер.
Вздохнув, Билл выпрямился и прошел в ванную. Том стоял у раковины и безучастно смотрел в одну точку. Билл подошел сзади и крепко обнял, с наслаждением проводив ладонью по кубикам пресса на животе любимого.
- Что с тобой?
- Я тоже не хочу идти, Билл, - признался Том. – Наверное, поэтому сорвался. Ненавижу эти вечеринки! Я чувствую себя цирковой лошадью.
Билл нежно поцеловал его в плечо, прижимаясь еще крепче.
- Знаю чего она добивается… Вот только пусть не надеется, что я сбегу, как последний трус или буду прятать глаза! – он со всей силы ударил по столешнице. – Мне не стыдно. Мне нечего стыдиться.
- Том…
- Все, Билл, - он убрал его руки со своего живота и отошел от него. – Давай собираться.
Юноша грустно поглядел ему вслед.
Два дня назад позвонила Амалия, чтобы напомнить о вечеринке, с тех пор Том ходит сам не свой и постоянно срывается. Билл понимал его. Он успокаивал его, как мог, получая взамен не меньше нежности, но потом все повторялось снова. Билл уже мечтал о том, чтобы поскорее закончился этот день, поскорее бы прошла не желанная вечеринка, но внутри, как червь, грызли подозрения, что все только начинается. Амалия не стала бы приглашать обоих по доброте душевой. Она явно что-то задумала. И Билл не ждал от этой вечеринки ничего хорошего.

*   *   *

Подъехав к особняку на такси, они вышли и медленно направились к дому. Том скорее машинально схватил его за руку, поглощенный в свои не веселые мысли, чтобы замечать косых взглядов на их сцепленные пальцы.
За всю дорогу он не произнес ни слова. Билл не стал надоедать ему, считая лишним напоминать о предстоящем вечере, лишь изредка бросал обеспокоенные взгляды. Но этот молчаливый жест, подкрепленный не гласным обещанием значимости, согрел его душу. Он мягко улыбнулся, следуя за своим парнем.
Но прежде чем войти в дом, Том замер на пороге, хмуро сведя брови. Билл крепче сжал его ладонь, словно напоминая, что он рядом и никуда не уйдет.
- Не хочешь идти? – тихо спросил он, хотя прекрасно понимая, что вопрос прозвучал глупо. Он видел ответ в его глазах еще два дня назад, как только позвонила Амалия.
- Не особенно, - вздохнул Том, неожиданно повернувшись к нему лицом. – Ты ведь знаешь, как я ненавижу эти вечеринки.
- Ты мог отказаться, - напомнил ему Билл их разговор, состоящийся после звонка его матери, когда он буквально умолял Тома никуда не ходить. Они тогда чуть серьезно не поругались.
Том посмотрел ему в глаза, промолчав. Он смотрел на него, но словно не видел, машинально поглаживая большим пальцем его ладонь, но, не замечая своих действий.
- Том? – тихо позвал Билл. Тот встрепенулся, и слабая улыбка тронула его губы.
- Не отходи от меня, - попросил он, коснувшись губами его пальцев. Билл улыбнулся, подняв свободную руку, чтобы провести ладонью по щеке любимого.
- Куда же я денусь?
Тяжело вздохнув, Том, наконец, повернулся к двери и позвонил.
Открыли почти сразу. На этот раз Амалия открыла сама, встречая своих гостей приветливой улыбкой и широко распахивая дверь.
- Ну, наконец-то, - ядовито произнесла она, смерив обоих холодным взглядом. – Всего на час опоздали.
- Я тоже рад тебя видеть, мам, - таким же тоном ответил сын, шагнув внутрь. Амалия скривилась, заметив сцепленные руки юношей, но говорить ничего не стала. Но как только Билл повернулся, чтобы поздороваться с ней, женщина резко отошла от двери, словно заметив его жест, и поспешила подхватить Тома под руку.
- Я хочу тебя кое-кому представить…- начала она, полностью игнорируя юношу. Амалия демонстративно развернула сына к гостям, тем самым не дав возможности собравшимся видеть второго прибывшего парня. Несколько знакомых, увидев Тома, приветливо махали и улыбались. Том кивал в ответ и даже протягивал руку, чтобы поздороваться с проходящими мимо гостями, но Билл видел, каких трудов ему стоило дружелюбно улыбаться и выглядеть довольным.
- Мам, - Том, наконец, отодвинулся. – Не сейчас. Сначала я хочу поговорить с отцом. Где он?
- На кухне.
- Отлично. Тогда может, сделаешь то, что у тебя лучше всего получается? – обратился он к женщине. Амалия удивленно моргнула.
- Что же?
- Притворяться, - подчеркнул он. – Притворись, что ты нам рада и удели внимание моему парню.
Женщина поджала губы. Она надеялась, что сын не заметит, как она игнорирует Билла. Видимо, ошиблась. Да еще это громкое слово «парень», которого она так не хотела слышать в этот вечер из уст сына.
- Не беспокойся об этом.
- Я скоро. Выпей что-нибудь, - Том повернулся к Биллу, сжав его ладонь покрепче, и кивнул на шведский стол, тщательно организованный его матерью. Юноша с неохотой отпустил его руку. Оставаться наедине с Амалией не хотелось. Да и никого из гостей он не знал.
Проводив взглядом любимого парня, Билл обнаружил, что остался посреди гостиной совершенно один. Женщина не посчитала необходимостью послушать сына и уделить ему хоть каплю внимания, не удосужив его ни приветствием, ни разговором с ним. Он и не рассчитывал на радужный прием. Хотя было немного обидно.
Растерянно оглядевшись, он подошел к столу.
Никто не обращал на него внимания. Правда, несколько человек  презрительно на него косились, но он постарался на них не смотреть. Видимо, последствия прошлой вечеринки не остаются незамеченными. И все эти люди явно узнали его.
Взяв несколько закусок, Билл отошел в сторонку.
Разговоры незнакомых ему людей его не интересовали. Он мало, что понимал, о чем они говорили. Он надеялся, что Том скоро вернется и тогда он сможет уговорить его уйти домой.
Минуты проходили за минутами, а Том все не возвращался.
Билл чувствовал себя одиноким и потерянным. Еда казалась пресной и совершенно не съедобной. Разглядывая очередное экзотическое блюдо, он чувствовал только тошноту.
Мимо проплыл официант с подносом, которого он успел перехватить.
Взяв бокал с шампанским, Билл неожиданно замер.
Рядом с Амалией он увидел девушку. Не просто девушку. Таких красивых женщин он еще не встречал. Высокая стройная блондинка с роскошными вьющимися локонами до самой талии показалась ему смутно знакомой.
Они о чем-то тихо беседовали. И счастливое одухотворенное лицо матери Тома Биллу совершенно не понравилось. Стараясь быть незаметным, он подошел ближе.
- Ты уже видела моего сына?
Девушка повернулась боком и Билл сумел разглядеть ее лицо.
Большие зеленые глаза с длинными ресницами, красивый изгиб полных сочных губ. Такое лицо было достойно обложки модных журналов.
- Нет, еще не видела. Он уже пришел?
- Да. Он скоро подойдет.
- Я тут слышала… что он встречается с каким-то юношей. Это правда?
Амалия нервно рассмеялась.
- Ну, что ты такое говоришь, Сара, - махнула она рукой. – Они просто друзья. Не слушай всякие сплетни.
Билл поперхнулся. Сара??? Какое знакомое имя. Подождите-ка…
Он резко побледнел, внимательнее приглядываясь к девушке. Сара? Так это та самая Сара! Бывшая жена Тома?!
- Давно я его не видела, - задумчиво протянула блондинка. – Он сильно изменился?
- Сама увидишь.
- Он помнит обо мне?
- Он никогда и не забывал тебя, дорогая.
Билла затошнило. Вся эта вечеринка была устроена Амалией только для того, чтобы представить сыну бывшую жену. Ту, которую он никогда и не забудет из-за ее предательства.
Отставив бокал и вернув на стол почти не тронутую тарелку с закусками, Билл, ссутулив плечи, отвернулся от них, не зная, как справиться с той болью, что сдавила его измученное сердце. Он не хотел, чтобы Амалия видела, как ему плохо.
- Твою мать!!! – раздался в гостиной шокированный вопль, заставив всех замолчать на полуслове и обернуться на виновника, нарушившего праздник.
Билл поспешил к своему парню и остановился в нескольких шагах от него. Но Том его даже не заметил.
Он во все глаза смотрел на бывшую жену, не веря тому, что это не мираж. Сделав шаг, он был остановлен рукой Билла, вцепившегося в его запястье, но тот отдернул ее, никого не замечая вокруг.
- Том, - Сара улыбнулась, чуть склонив голову. Она не замечала, как потемнели глаза бывшего мужа, отнюдь не от радости. Он не разделял ее энтузиазма и не собирался играть на публику, чтобы отвечать любезностями. Преодолев расстояние всего за пару секунд, он гневно прошипел ей в лицо:
- Ты какого черта здесь делаешь?!
- Том! – возмущенно воскликнула Амалия, но тут же прикусила язык, стоило ее сыну зыркнуть в ее сторону с такой злобой, что она отшатнулась.
Сара побледнела и улыбка ее чуть померкла.
- Я здесь уже месяц, Том. Твоя мама любезно пригласила меня. Она до сих пор помнит, как я любила ее вечеринки.
- Пришла ради вечеринки? – вопрос так и сочился ядом, а глаза яростно прожигали красивое лицо напротив.
- Хотела тебя увидеть.
- Увидеть, значит! А ты ничего не забыла, родная? Содержание той бумажки, которую ты с такой радостью подписала?!
- Всего лишь бумажка, - беззаботно дернула она плечом. – Не забывай, что я мать твоего сына. Мы ведь не будем ссориться, правда, Томми?
- За месяц, что ты здесь, не соизволила поинтересоваться «моим» сыном, - демонстративно подчеркнул он, - а кидаешь мне такие слова?!
- Я всего лишь хотела поговорить с тобой.
- Поговорить? Ну, что ж, - он схватил ее за локоть и подтолкнул к коридору. – Пойдем, поговорим.
Сара и пикнуть не успела, как Том довольно грубо уволок ее за собой, не обращая внимания на любопытство и шушуканье притихнувших гостей.
Собравшиеся с нескрываемым интересом следили за разворачивающейся сценой. А когда виновники «спектакля» скрылись с глаз, начали бурно обсуждать произошедшее.
- Это ведь его жена? Та самая?
- Я слышал, она была моделью?
- Она вернулась?
- Скорее всего, теперь они будут вместе…
- Они хорошо смотрятся. Красивая пара…
- Наверняка, она вернулась, потому что до сих пор любит его…
Билл, слыша обрывки фраз, с трудом мог держать себя в руках. Ему хотелось плакать и смеяться одновременно. Он понимал, что с ним начинается самая настоящая истерика, но старался сдерживать себя изо всех сил. Как он мечтал рассмеяться всем этим людям в лицо, крикнув, что Сара никогда не любила Тома. Это просто смешно! Эта женщина вернулась не из любви, которую никогда ни к кому кроме себя не испытывала. Но тогда зачем она здесь? Зачем она вернулась?
Билл глубоко дышал, чувствуя, как потихоньку его отпускает.
Все эти переживания, свалившиеся на его голову, теперь казались абсурдными. Сколько можно его  мучить? Сколько еще он выдержит?
Словно почувствовав на себе чей-то взгляд, он медленно повернулся и поднял голову, встречаясь с ухмыляющимся лицом Амалии. Женщина выглядела довольной всем происходящим.
Билл прекрасно знал, что она против их отношений, но даже не предполагал, что она попытается свести сына с той, что разбила ему сердце. Неужели ей настолько наплевать на его чувства? Она ведь даже не задумывается, что делает ему больно. Или ей действительно все равно, что необходимо любыми способами показать, что она способна на все ради безупречной репутации. Она ни перед чем не остановится, не сознавая, что только еще больше отдаляет себя от сына.
Развод с бывшей женой дался Тому слишком тяжело. И встреча с ней настоящий удар, шок, которого он от матери никогда не ожидал. Но разве Амалия когда-нибудь задумывалась, что почувствует ее сын при этом? Она делает только то, что считает необходимым, не заботясь о последствиях. Или она все спланировала заранее, полагаясь на то, что Том вспомнит, как любил Сару и, возможно, вернется к ней?
Биллу стало мерзко. Находиться здесь и видеть победоносное выражение на лице Амалии было невыносимо. Она считает, что поступила правильно? Билл покачал головой, выражая собственное отношение ко всему происходящему. Он верил, что нужен Тому. Нет, он знал это.
Под пристальным вниманием женщины, он подошел к входной двери и распахнул ее, покидая не приветливый дом. Он больше не обернулся.
Амалия довольно улыбнулась и вернулась к гостям.

0

209

надеюсь, Билл не ошибается насчет Тома

0

210

freedom89 написал(а):

надеюсь, Билл не ошибается насчет Тома

Думаю, нет)))
Хотя кто меня знает
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

211

всё? ты этот фик забросила?
жаль было бы конечно((

0

212

Маленькая Детка) написал(а):

всё? ты этот фик забросила?
жаль было бы конечно((

Нет, конечно, не забросила)
Новая глава написана, но пока не отредактирована, так что пока не знаю когда выложу.
Хочется выложить побольше, чтобы читать было интереснее)))
Спасибо, что ждешь))

0

213

karina26 написал(а):

Нет, конечно, не забросила)Новая глава написана, но пока не отредактирована, так что пока не знаю когда выложу.Хочется выложить побольше, чтобы читать было интереснее)))Спасибо, что ждешь))

это хорошо)))я буду ждать)))

0

214

28

Довольно грубо толкнув девушку в кабинет, Том захлопнул дверь и обернулся. Сара недовольно хмыкнула, но тут же взяла себя в руки и прошла к большому кожаному креслу, чтобы грациозно опуститься и уже посмотреть на бывшего мужа с улыбкой полного превосходства, несмотря на жесткий взгляд темных глаз, не обещающий ей ничего хорошего.
- Ну? – резко спросил он, сложив на груди руки, но, продолжая оставаться на месте у дверей.
- Даже не поцелуешь? – с сарказмом произнесла она, разглядывая его без тени смущения. Ей нравилось то, что она видела. Том повзрослел, возмужал, превратился в настоящего красивого мужчину, за которого бы каждая девушка мечтала выйти замуж.
- У меня нет времени на шутки!
- Том, не будь таким грубым…
- Что ты хотела? – отчеканил он, всеми силами сдерживаясь, чтобы не ударить по стене кулаком. Находиться с ней в таком замкнутом пространстве было невыносимо.
- Поговорить. Но я не могу разговаривать с тобой, когда ты так далеко находишься. Ты что, боишься меня? – улыбнулась она.
- Вижу, ты нисколько не изменилась.
- Ошибаешься, дорогой, я очень изменилась. Разве не замечаешь? – с этими словами она поднялась с кресла и медленно подошла к нему. – Или твоя внезапная страсть к мужским задницам затмила твой разум?
- Ты об этом хотела поговорить?
- Вообще-то, нет. Но я была шокирована, когда узнала. Что могло так повлиять на тебя, Томми, что ты так резко сменил свою ориентацию? Раньше я за тобой подобного не наблюдала.
- Возможно, женитьба с тобой так повлияла?
- Ты опять грубишь…- она притворно надула губы, обвивая его шею руками и прижимаясь своей грудью его груди. Том напрягся, ощущая почти забытую близость роскошного тела. Хотелось одновременно оттолкнуть ее, но в то же время прижать еще сильнее, вспоминая до боли знакомые мягкие округлые формы. Сара улыбнулась, словно почувствовав, как он колеблется, не зная, что предпринять. – А ведь раньше ты был без ума от меня…
Он невольно сглотнул, ощущая, как маленькая ладонь скользит по груди, задевая сосок через ткань рубашки. Как пальцы умело поглаживают ткань, зная, куда нужно надавить, чтобы вызвать удовольствие.
Внезапно что-то изменилось… Он смотрел ей в глаза и не верил. Неужели он раньше ничего не замечал, ослепленный любовью к ней? Он с такой ясностью увидел перед собой лишь красивую девушку с прекрасными изумрудными глазами, в глубине которых не было ничего. Никаких эмоций. Словно фарфоровая кукла, не испытывающая никаких чувств. Совершенно. Ведь так было всегда. Почему он раньше не замечал этого? Сара ведь действительно никогда не любила его.
Теперь для него имело значение совершенно другое лицо.
С черными взъерошенными волосами, темными глазами, в глубине которых плескался целый океан эмоций, а губы… такие пухлые чувственные губы, которые невозможно не целовать.
Он вдруг улыбнулся и аккуратно отодвинул от себя бывшую жену.
- Ты хотела поговорить. Я слушаю.
- Хорошо, - Сара едва сумела скрыть разочарование в голосе. Не так она себе все представляла. И в глубине души надеялась, что Том будет рад ее неожиданному появлению. Поправив светлые локоны, она подошла к рабочему столу.
- Мне нужна твоя помощь.
- Какого рода?
- А как ты думаешь? – слегка раздраженно взмахнула она руками. Том посмотрел на нее пристально, словно не поверив тому, что только что услышал. Но Сара выглядела, на удивление, серьезной. Он нахмурился, из горла вырвался смешок. Затем еще один. Но уже через несколько секунд он смеялся во весь голос.
Девушка недовольно поджала губы, раздраженно глядя, как он веселится.
- Позволь узнать, что такого смешного я сказала?
- Не могу поверить… - наконец успокоился он. – Ты просишь у меня денег?
Она глубоко вздохнула, не желая признавать, что он прав.
- Вообще-то, я хотела твоей поддержки. С твоими связями и влиянием я смогу добиться большего, - она мило улыбнулась.
- Почему-то раньше ты об этом не подумала…
- Том! – улыбка слетела в один миг.
- Ты же работаешь в штатах, кажется?
- Работала, - поправила она, чуть поморщившись. – Пока не связалась с одним козлом.
- Дай угадаю, - Том взмахнул рукой. – Воспользовался тобой, наобещав перспективное будущее, пока не добился твоего потрясающего тела, а потом оказалось, что он беднее, чем церковная мышь и связей у него никаких?! Теряешь хватку, дорогая? Или молодость берет свое?!
- Замолчи! – отвернулась она. Каждое его слово било по ее самолюбию. Но сильнее всего бесило, что бывший муж видел ее насквозь.
Том вновь рассмеялся, качая головой.
- Именно поэтому ты здесь? Поэтому обратилась к моей матери, навязав себя на эту вечеринку?
- Ты поможешь или нет? – повернулась она, резко взмахнув волосами.
- А с чего вдруг мне помогать тебе?
- У тебя мой сын…
- Вот именно, - перебил он, жестко взглянув ей в лицо. – Мой сын. Ты к нему не имеешь никакого отношения!
- Я его родила!
- И что? Ты с радостью и отказалась, так что не вижу связи.
- Я могу отсудить его! – попробовала она очередную жалкую попытку надавить на него, но, чувствуя, что начинает терять всякую надежду. Том снова расхохотался.
- Попробуй, дорогая. И тогда увидишь, что твоя «бедная, церковная мышь» были только цветочками. Хочешь этого?
Сара растроенно прикусила губу.
- Том, прошу тебя… Мне очень нужна твоя помощь. Ну, пожалуйста. Ты ведь когда-то так любил меня… - она попыталась снова подойти поближе, но яростный взгляд буквально обжег ее, заставив отступить.
- Я подумаю. Завтра я свяжусь с тобой, но сейчас я не хочу тебя видеть в этом доме!
Сара воодушевленно выпрямилась, не скрывая счастливой улыбки. Она рискнула подойти ближе, надеясь поцеловать на прощание, но Том открыл перед ней дверь, жестом указав на выход. Ей пришлось повиноваться, скрывая досаду.
- Я буду ждать твоего звонка, Томми.
- Воспользуйся черным входом. Ты ведь еще помнишь, где он находится?
- Но я…- растерялась девушка.
- И больше не вздумай искать встречи с моей матерью, - холодно добавил он. Сара только кивнула, понимая, что спорить в данный момент бесполезно. Она не могла поверить, что видит перед собой своего бывшего мужа, но не узнает его. Ее Том никогда не был с ней так холоден и груб. Ее Том смотрел на нее с нежностью и был готов ради нее на все. А этот Том пугал ее, по-настоящему. Этот Том может уничтожить ее без каких-либо усилий. Ей нужно найти другой подход, чтобы заставить его помочь ей.
- Мой номер не изменился, Том…
Вместо ответа он захлопнул дверь, не сказав ей больше ни слова.
Только когда он остался в кабинете один, он смог вдохнуть полной грудью, чувствуя громадное облегчение. Медленно начало отпускать напряжение, хотя руки до сих пор мелко дрожали, но дыхание постепенно приходило в норму.
Спустя нескольких долгих минут он сумел полностью взять над собой контроль и выйти к гостям. Его появление было встречено молчанием, сквозившее не здоровым любопытством. Он обвел присутствующих внимательным взглядом, но кого искал так и не заметил.
- Том, что произошло? Где Сара? – к нему поспешила Амалия.
Он с такой ненавистью оглядел свою мать, стоило ей только произнести это имя, что она побледнела, впервые чувствуя, что перегнула палку.
- Где Билл? – резко спросил он. Она пожала плечами.
- Не знаю. Возможно, он ушел. Я видела, как он подходил к двери…
- Когда?
- Когда ты уходил с Сарой. Мальчик так расстроился.
Том мысленно выругался, развернувшись к выходу, но Амалия снова окликнула его.
- Том, где же Сара?
Он обернулся, стараясь всеми силами сдержать собственные эмоции и не начать орать на нее на глазах у всех.
- Мы еще поговорим с тобой об этом, мама. Не надейся, что я забуду!
После этих слов он кинулся к выходу, надеясь догнать своего расстроенного мальчишку. Но каково было его удивление, когда он заметил сгорбившуюся фигуру на ступеньках крыльца.
Том бросился к нему, чувствуя, как сильнее забилось сердце. Билл не ушел. Не бросил его.
Юноша успел подняться, когда Том сгреб его в объятиях, крепко прижимая к себе. Билл успел только пикнуть, но не стал сопротивляться, обнимая его в ответ так же крепко, глубоко вдыхая любимый запах дорогой туалетной воды.
- Ты не ушел… - пробормотал Том, прижавшись губами его виска.
- Я же люблю тебя, - прошептал Билл, подняв голову, чтобы посмотреть ему в глаза. Том улыбнулся.
- Пойдем домой.

*   *   *

- Том, - позвал Билл своего парня, прикрывая дверь спальни, чтобы не разбудить Джеффри.
После того, как они вернулись, Том вел себя странно. Он стал еще более отчужденным, чем до вечеринки. Он снова замкнулся в себе. Складка между бровей, казалось, не собиралась покидать без того угрюмое лицо.
Том выпил два бокала виски прежде, чем подняться к себе, так и не сказав Биллу ни слова.
Юноша подошел ближе, желая обнять, но так и не решился, не зная, хочет ли этого сам Том, поэтому просто остановился рядом, вглядываясь в опущенные плечи и слушая спокойное дыхание.
- Что произошло? – наконец спросил он, желая нарушить эту угнетающую тишину. – Что она сказала?
- Ничего, что могло бы меня заинтересовать, - ответил Том.
- Она… - Билл сглотнул. – Она хочет вернуться?
Том, наконец, повернулся, нахмурившись еще больше.
- Интересно, кто бы ей позволил? – он вдруг обнял своего мальчика, притянув к себе. – Тебе совершенно не о чем волноваться.
- Уверен?
- Билл, она причинила мне слишком сильную боль, чтобы я смог ее простить.
- Но Том, твоя мама… - он не успел договорить, так как Том прижал указательный палец к его губам.
- Я же сказал, тебе не о чем волноваться. Лучше поцелуй меня.
- Я ведь серьезно…
- Я тоже, - он прижал его еще крепче, завладевая мягкими губами. Билл для порядка еще посопротивлялся, но скорее для того, чтобы объятия любимого парня стали еще нахальнее, а губы смелее.
Том вдруг резко подхватил его на руки и бросил на постель. Юноша не успел возмутиться, как Том оказался сверху.
- А еще… - он принялся расстегивать его рубашку, медленно пуговицу за пуговицей. – Я очень…- склонившись, чуть закусил его нижнюю губу. – Хочу тебя.
Билл шумно выдохнул, выгибаясь ему навстречу.
- А можно мне вернуть моего парня?
Том изумленно изогнул бровь, не скрывая довольной улыбки.
- А этот тебя уже не устраивает?
- Этот на него не слишком похож.
- Серьезно? И чем же?
- Мой скромнее.
- Твой сегодня берет отгул! – руки опустились к ремню, быстро его расстегивая. Билл улыбнулся, обнимая его за шею.
- Бери его чаще.

0

215

Какая стерва!!
здорово!!всё очень здорово!!))))

karina26 написал(а):

- А можно мне вернуть моего парня?Том изумленно изогнул бровь, не скрывая довольной улыбки.- А этот тебя уже не устраивает?- Этот на него не слишком похож.- Серьезно? И чем же?- Мой скромнее.- Твой сегодня берет отгул! – руки опустились к ремню, быстро его расстегивая. Билл улыбнулся, обнимая его за шею.- Бери его чаще.

эти слова))блин)))классно))))
жду жду жду)))))))))))))))))))))

0

216

Маленькая Детка) написал(а):

эти слова))блин)))классно))))
жду жду жду)))))))))))))))))))))

Спасибо большое)
Очень рада, что нравится))

0

217

29

- Каулитц, ты бы еще… Оо, - опешил Кристоф, ожидая, что дверь ему откроет сам хозяин и по совместительству лучший друг, но ошибся.
На него так же удивленно смотрел смутно знакомый черноволосый юноша с темными глазами. Вот только вспомнить, где он его видел, Кристоф так и не мог, хотя усиленно напрягал память. Благо, заминка длилась всего пару секунд.
- Ты, значит, Билл? Том рассказывал о тебе, - он вошел в квартиру, внимательно разглядывая красивого мальчишку.
- Что же он такого рассказывал обо мне?
Кристоф улыбнулся, потянув носом. Удивительно пахло домашней выпечкой. Это было немного странно, ведь Том не слишком-то умел готовить.
- Не беспокойся, только хорошее, - он протянул руку. – Я Кристоф, его лучший друг и коллега.
Билл пожал крепкую ладонь, слегка стушевавшись под внимательным взглядом этого парня.
- Кстати, теперь я понимаю, почему Том бросил твою сестру…
Билл промолчал, не зная, как реагировать на это высказывание.
- Ты ведь такой красавчик!
- Кто-то хочет схлопотать по морде?! – из комнаты выглянул Том, услышав последнюю фразу. Впрочем, в его голосе не было намека на злость, а на лице расплывалась довольная улыбка, когда он подошел ближе. Кристоф поднял руки, словно защищаясь.
- Я не претендую на чужое. Тем более, мои гетеросексуальные мысли восстают против мужского пола. Без обид, Билл.
- Какие обиды, - улыбнулся он, наконец, наблюдая, как здороваются его парень со своим приятелем.
- Чего приперся? – огорошил всех своим вопросом Том.
- Каулитц, я могу и обидеться, - возмущенно толкнул его Кристоф. – Пропал на два дня после вечеринки своей матери, ни звонка, ни привета! Я, может, волнуюсь?!
Том усмехнулся.
- Завтракать будешь? – он взял за руку своего мальчика, по собственнически переплетая их пальцы, и повел всех на кухню. Кристоф слегка изогнул бровь, заметив этот жест, но говорить что-либо по этому поводу ничего не стал. Том ничуть не смутился, а вот Билл покраснел, чувствуя, как наблюдает за ними его друг, хотя не поднимал глаз, чтобы открыто посмотреть ему в лицо. Ему было слегка не комфортно, но в тоже время безумно приятно, что Том сразу обозначил место Билла в своей жизни и не постеснялся этого показать.
- Ты ведь не завтракаешь дома, - напомнил Кристоф, но на кухню с удовольствием последовал. Этот изумительный запах свежей выпечки уже свел его с ума. – У тебя появилось еще что-то в холодильнике помимо детского питания?
- Билл за этим следит, - произнес Том, с нежностью поглядев на своего парня. – Сегодня у нас на завтрак булочки. Будешь?
- Даже не спрашивай меня о таком, когда я отказывался от еды?! – воодушевленно потер он руки, усаживаясь за стол. Тот был уже накрыт на двоих.
Том на мгновение сжал плечи Билла, подтолкнув, чтобы садился, а сам принялся суетиться, чтобы вытащить еще одну кружку и налить кофе.
Кристоф оглядел полное блюдо воздушных горячих булочек, политых шоколадом, и тарелку мелко порезанных ломтиков сыра и зажаренного бекона, и не смог сдержать восхищенного вздоха.
- Ты сам готовил? – обратился он к Биллу, кивнув на выпечку. – Умеешь готовить?
Билл только пожал плечами.
- Умеет, только скромничает, - Том поставил кружку с горячим кофе перед приятелем, не забыв чмокнуть черноволосую макушку.
- Можно я у вас пропишусь? – пошутил Кристоф, хватая все сразу, до чего мог дотянуться. – А то мне никто не готовит.
- Не будешь отшивать всех девчонок, и для тебя будут готовить, - поддел его Том.
- Остряк, - усмехнулся друг с набитым ртом. – Не так уж давно ты сам… - он вдруг бросил взгляд на Билла и сконфуженно замолчал. – А где мелочь?
- У своего деда, - Том предостерегающе потряс кулаком, так чтобы не заметил Билл, но тому не нужно было никаких подтверждений словами. Он понял все сразу. Да Том и не скрывал поначалу, что встречался с девушками не ради серьезных отношений.
- Тогда рассказывайте, что произошло на вечеринке. Я умираю от любопытства!
Том поморщился, вспоминая самое не приятное событие в своей жизни, но оповестить об этом товарища не спешил. Как ни странно, это сделал за него Билл.
- Сара вернулась.
Кристоф поперхнулся и отставил уже полупустую чашку.
- Пошутил что ли? – покосился он на лучшего друга, после того, как откашлялся, ожидая, что тот подтвердит его слова, но Том и не думал смеяться.
- Нет, вы серьезно?! – до сих пор не мог он поверить. – Эта с*ка вернулась?!
Том мрачно кивнул. Кристоф с минуту переваривал информацию, не притрагиваясь к еде, пока не поверил услышанным словам окончательно.
- И что ей было нужно?
Том усмехнулся.
- Как сам думаешь?
- Твое потрясающее тело? Хочет заполучить тебя обратно? – предположил он.
- Ё*нулся, что ли?! – опешил Том. – Сдались ей мои чувства!!!
Билл невольно вздрогнул, мельком взглянув на Тома. Ему казалось, что Том никогда больше не заговорит о чувствах к бывшей жене, но было трудно не заметить горечи, прозвучавшей в его голосе. Но, почувствовав, как горячая ладонь опустилась ему на спину, слегка погладив, он немного успокоился, все же надеясь, что он для него гораздо больше, чем угасшие чувства к той, что предала его.
- Не переживай, Билл, - поспешил его успокоить Кристоф. – Я уверен, что Том не такой придурок, чтобы связаться с ней снова.
- Этот придурок сейчас тебе врежет! – грозно добавил Том, замахнувшись на него чайной ложкой. – К тому же после всего случившегося, я видеть ее не хочу.
- Но все-таки?
- Ей нужна моя помощь. Финансовая, - мрачно оповестил он. – Ну, скорее, кое-какая поддержка.
- И чему тут удивляться, - Кристоф пожал плечами. – Ничего другого я от нее и не ожидал.
- Она угрожала, что отсудит у меня сына, представляешь?
Оба рассмеялись.
- Ну, пусть попробует, - продолжал хихикать Кристоф. – На суде я сяду в первый ряд, чтобы не пропустить представление.
Однако Билл не разделял их веселья, считая, что подобная угроза только повлечет проблемы.
- Но, Том, она ведь может попытаться…
- Билл, она собственноручно подписала отказ от него. Даже если она попытается, закон не будет на ее стороне. Она не интересовалась сыном два года, исчезла из его жизни, вычеркнула так легко, словно и не рожала. И я это могу доказать, она это знает. Какой судья вернет такой мамаше ее ребенка?
- Ты совсем не боишься?
Том улыбнулся, сжав его ладонь.
- Нет, не боюсь. Потому что я могу дать своему ребенку все, что он заслуживает. А что может дать она?
Билл слабо улыбнулся, покачав головою, но червячок сомнений все же грыз изнутри. Этому способствовало осознание, что Амалия может поддержать бывшую невестку, но говорить этого Тому он не стал.
- Я надеюсь, ты ее послал? – напомнил о себе Кристоф. Том глянул на друга.
- Я пообещал позвонить ей на следующий день, но до сих пор решиться не могу, - не стал он скрывать.
- Чего?! Ты спятил?!
- Я не могу слышать ее голос. Я не хочу этого, - неожиданно сорвался Том. – Я не хочу снова возвращаться в эти воспоминания. Не хочу видеть ее. Не хочу знать. Я ничего не хочу от нее.
- Так пошли ее, - недоумевал Кристоф. – Она больше не появится в твоей жизни.
- Для этого нужно набрать ее номер… - Том отвернулся. – Мне больно. Да, мне больно… до сих пор. Не за себя, за сына.
- Я не понимаю, Том.
- Я всем доволен. Я так счастлив в последнее время, - он повернул голову и совершенно серьезно посмотрел в глаза своего мальчишки. – Зачем она только вернулась? Зачем все портит?!
Билл, молча, смотрел на него, задерживая дыхание. Том еще не говорил с ним так серьезно о собственных чувствах. И пусть это было не признанием в любви, которое он и не ожидал, но слова Тома звучали искренне. Кристоф тихо кашлянул.
- Не хочу отвлекать, конечно… но я до сих пор ем. Не портите этот момент поцелуем, мне бы хотелось оставить этот потрясающий завтрак в желудке.
- Придурок! – улыбнулся Том. - Кто-то утверждал, что не гомофоб.
- Я не гомофоб. Я боюсь за свою эрекцию, - пошутил он, тут же выскочив из-за стола, так как Том едва не схватил его.
- Ах ты, говнюк!..
- А что? Билл такой красивый, - продолжал он веселиться, нарезая круги по кухне. – И ты так смешно выглядишь, когда ревнуешь, детка!
- Я тебе сейчас поотрываю все выпирающие места, не за что опасаться будет!!!
- Остынь, мачо! Я же пошутил! – смеялся Кристоф, но, пробегая мимо Билла, коснулся его длинных волос. – Билли, солнышко, кинь ему намордник!
- Ребята, не вмешивайте меня! – он поднял вверх руки.
Дурачества закончились обычным дружеским разговором в гостиной, куда переместилась троица после завтрака. Кристоф понравился Биллу. Веселый, общительный, он внушал доверие. Они обсуждали все на свете, и Биллу нравилось, что Том не смущался лучшего друга, оказывая ему знаки внимания. Кристоф даже бровью не повел, наблюдая за не привычным поведением приятеля.
Он предложил провести вечеринку у него дома, приглашая обоих и предупреждая, что «придурки с работы» тоже придут. Билл скривился, вспоминая все не удачные прогулки с Мартином и как он потом таинственным образом исчез, не сказав ему ни слова.
Ему нравился Том, и свидания с Мартином были лишь предлогом, чтобы узнать о нем побольше. Он не считал, что поступает подло. Но вспоминая теперь их мокрый поцелуй, который не вызвал у него совершенно никаких эмоций,  он чувствовал, что встречать его снова будет лишним. Он меньше всего хотел видеть его, а тем более что-то объяснять ему.
Кристоф, словно, понял, чего он опасается, едва взглянув ему в лицо.
- Не бойся, малыш, мы с Томом не дадим тебя в обиду.
- Ты говоришь так, словно я не могу за себя постоять?
- Не думаю, что Мартин посмеет подойти к моему парню, - подчеркнул Том, прижав его к себе поближе. – На глазах у Ральфа, если, конечно, не хочет лишиться яиц! – засмеялся он.
- Свободные же отношения, мать их! – заржал Кристоф. Билл шутку не понял, но прижимающееся сзади крепкое тело любимого парня понравилось ему больше, и все опасения отошли на второй план.

*   *   *

Билл раздраженно отбросил телефон, разглядывая свой немногочисленный гардероб, в котором планировал отправиться на работу. Он не хотел туда идти именно сегодня, но Бриджитт весьма красноречиво объяснила, что думает о его засидевшейся лени. Учиться он теперь не мог, но говорить об этом Тому не стал. Тот, конечно бы, предложил свою помощь, но Билл не мог этого допустить. Он и так живет в его квартире, пользуется его продуктами и даже позволил ему купить костюм для вечеринки. Свэн советовал не задумываться об этом, иначе он может обидеть своего парня «вечным чувством вины», как он выразился, после того, как Билл целый час жаловался ему по телефону, что не может вечно жить у Тома, не имея собственного угла и какой-либо перспективы отблагодарить его. Билл понимал, что друг прав, но ничего не мог с собой поделать. Он был обязан своему парню и единственное, чем мог отблагодарить его, так это собственным телом, но Том бы убил его за такую благодарность.
К тому же звонок с деканата, где он учился, два дня назад, когда ему сообщили, что оплата существенно задерживается, а он не может заплатить за следующий семестр, привел к мысли, что потерять работу сейчас весьма глупо.
Натянув теплый свитер и повязав любимый синий шарф, он направился к выходу.
Но как только он открыл дверь, был чуть не сбит высокой блондинкой, ворвавшейся в квартиру, словно ее ждали здесь с нетерпением.
- Надо же, - ухмыльнувшись, произнесла девушка, разглядывая его с ног до головы. – Ты ведь Билл? Я даже не ожидала, что у Тома такой дурной вкус…
Билл с изумлением смотрел на Сару, едва узнав ее в девушке, ворвавшейся в квартиру без каблуков и короткого платья, что он видел на вечеринке, а в обычной кожаной куртке с короткими рукавами и темных джинсах. К тому же волосы она собрала в хвост, отчего ее лицо стало выглядеть моложе. Или может, дело было в отсутствии огромного количества косметики?
- Что тебе нужно? – как-то устало спросил он, захлопнув дверь.
- Где Том? Прошло уже достаточно времени, а он так и не позвонил.
- А я при чем? Том на работе.
- Я знаю, - кивнула Сара. – Но я не могу заявиться туда. Меня не пустят.
- И ты решила заявиться сюда? Но, как видишь, Тома нет, так что ты не вовремя…
- Да, я пришла сюда, потому что мне нужна твоя помощь.
Билл нахмурился, посчитав, что ослышался. Какая именно Саре понадобилась помощь от него? Чем он может помочь, не имея ни цента? Она ведь, как он понял, рассчитывала от Тома на финансовую помощь. Он чем поможет ей? Видимо, все эти мысленные вопросы отобразились у него на лице, так как Сара тут же перешла к делу.
- Ты попросишь Тома связаться со мной и помочь. Иначе, я совершенно не добьюсь от него ничего.
Билл хмыкнул, покачав головою.
- Извини, но мне нечего тебе сказать… - он распахнул дверь, в надежде, что она поймет намек, но девушка схватила его за руку, сдавив кожу со всей силы. Билл стиснул зубы, но промолчал.
- Ты обязан мне помочь.
- Обязан? – опешил он, вырывая свою руку. – Я ничем тебе не обязан!
- Да неужели? Жалкий юный мальчишка- пи*ор, который живет у своего любовника, - презрительно скривила она губы. – Считаешь, Том любит тебя? Я была его женой, повежливее!
Он едва не рассмеялся.
- О да, к женщине, которая сбежала от своего мужа и бросила собственного ребенка ради мифической карьеры, я должен испытывать огромное уважение! – в тон ей бросил Билл, еще шире распахнув дверь. – Ты не вызываешь ничего, кроме жалости.
Сара недовольно оглядела нахального мальчишку, поджав губы, но продолжать спор не стала. Подошла еще ближе, желая покинуть квартиру, но оглянулась еще раз, разглядывая дорогую мебель в прихожей.
- Мы еще не… - она вдруг осеклась, желая больнее уколоть его словами, но ее взгляд упал на небольшое фото на стене, которое она не заметила, когда вошла. На ней был изображен Том со своим сыном в обнимку. Видимо, фото было сделано не так давно, потому что Джеффри здесь уже около двух лет. Том выглядел очень счастливым, обнимая собственного ребенка, что у нее вдруг сжалось сердце. Но ее внимание больше привлек маленький мальчик с ее глазами.
Билл сглотнул, сцепив пальцы на дверной ручке.
Он заметил, как вытянулось лицо Сары, когда она увидела собственного сына, как преобразились ее глаза и дрогнули в волнении губы. Но… всего на несколько секунд.
- Закончили, - холодно договорила она, смерив его не менее теплым взглядом, чем ее тон, после чего покинула квартиру.
Билл захлопнул за ней дверь и постоял еще пару минут, чтобы отдышаться и прийти в себя.
Чтобы там Том не говорил, но Билл чувствовал в ней угрозу, и Сара это только что доказала.

0

218

30

Билл не мог признаться Тому, что бросил учебу.
Каждое утро он делал вид, что собирается на лекции или на работу, но сказать о том, что не в состоянии заплатить, он не мог. К тому же, он не стал говорить ему о визите его бывшей жены. Билл не хотел доставить ей такого удовольствия. Том сам не раз утверждал, что не хочет ее видеть, но прекрасно понимал, что только оттягивает неизбежное.
Со дня визита Сары прошло несколько дней.
Билл ее больше не видел. Она не приходила и не звонила.
Том не проявлял желания сам набрать ее номер, чтобы встретиться. Пока все было спокойно. Они были вместе, оба счастливы и всем довольны. Но Билл чувствовал, что ничего еще не закончено. Сара обязательно появится, поэтому с каждым днем ощущал, как растет напряжение.
Предчувствие его не подвело, когда однажды рано утром Тому не позвонила Амалия.
Они еще спали после бурной ночи, нежась в теплых объятиях друг друга, когда утреннюю тишину спальни нарушил телефонный звонок.
Том простонал, накрывая голову подушкой. Билл ткнулся носом ему куда-то подмышку, желая, чтобы звонок прекратился. Но он продолжал звонить и звонить, раздражая обоих.
- Билл, выруби ты этот чертов телефон!
- Это твой, Том, - сонно пробурчал юноша, ткнув ему локтем в бок, отчего тот вздрогнул и зашевелился.
- Кто там такой умный звонить нам в такую рань! – он потянулся за трубкой, намереваясь высказать все, что он думает, этому шутнику, посмевшему их разбудить, но догадался взглянуть сначала на дисплей. Высветившееся имя ему совершенно не понравилось.
Том хмуро отключил телефон, не желая слышать голос этого собеседника. После чего снова обнял своего мальчика, планируя вздремнуть еще час-другой.
- Кто это был? – поднял голову Билл, удивляясь тому, что Том не стал отвечать на звонок.
- Моя мать, - недовольно ответил он. – Это второй человек после моей бывшей жены, с кем я совершенно не хочу говорить.
- Ты даже не хочешь узнать, что она хотела?
- Нет, Билл. Спи, давай, - он притянул его поближе.
Но юноша, потревоженный ее неожиданным звонком, учитывая, что она игнорировала собственного сына столько времени, больше не мог сомкнуть веки. Он прижался к любимому, выводя пальцами узоры на его груди, но мысленно возвращался к разговору с Сарой. Неужели она виделась с Амалией и опять что-то замышляет?
- Ты что делаешь? – услышал он хриплый голос Тома, когда осознал, что его ладонь сместилась куда ниже. Он коварно улыбнулся, потянув резинку его трусов вниз.
- Не задавай глупых вопросов.
- Дразнишься? – Том никак не желал открывать глаза, но тело уже активно реагировало на его ласки. – Значит, сон отменяется?
Билл сдернул одеяло, усаживаясь на него сверху.
- Не уверен, что ты так сильно хочешь спать, - он взял в руку его окрепший член, медленно погладив. Том, наконец, разлепил веки и улыбнулся.
- Смотрю, ты тоже, - он было потянулся к нему, надеясь на совместный петтинг, но Билл неожиданно шлепнул его по руке.
- Сначала я, - он переместился еще ниже, так чтобы было удобнее взять в рот. Том расслабленно выдохнул, не возражая. Ему нравилось, как Билл делал минет. Он совершенно некстати вспомнил, когда спорил с Мартином по поводу того, что минет лучше всего делают мужчины. Этот ублюдок был чертовски прав, но он никогда в жизни не признается ему в этом.
Язык юноши нежно ласкал головку, задевая кончиком уретру. Пальцы умело оттягивали плоть, обнажая самый центр удовольствия.
- Билл! – за дверью совершенно не вовремя раздался звонкий голос Джеффри. Том разочарованно простонал, а Билл рассмеялся.
- Интересно, отец для него теперь вообще существует? – ворчливо поинтересовался Том. Билл подтянул ему трусы и прикрыл одеялом. Ловко вскочив с постели, он быстро натянул домашние штаны.
- Сегодня ты делаешь завтрак, - бросил он прежде, чем открыть дверь. Том хмуро посмотрел ему в спину.
Несмотря на неудовлетворенность от прерванного минета, Том выглядел весьма довольным и посвежевшим. Мышцы приятно ныли после такой горячей ночи, а улыбка не желала покидать красивое лицо.
- Тебя сегодня забрать с работы?
Билл вручил ребенку печенье, за которым он так отчаянно тянулся, но не мог достать.
- Бриджитт дала мне выходной.
- Тогда с учебы заберу, - предложил Том, наблюдая, как сын крошит печенье пальцами вместо того, чтобы съесть. Билл сделал большой глоток кофе, пряча растерянный взгляд.
- Я приду намного раньше тебя, так что не нужно.
- Ну, можешь приехать ко мне.
- На работу? – удивился Билл. Заметив, как загорелись глаза его парня, выпалил: - Даже не думай!
- Что? – невинно развел Том руками, но навязчивые фантазии Билла на его рабочем столе в самой компрометирующей позе никак не желали покидать его голову. Билл шутливо ткнул ему пальцем под ребра.
- Извращенец, - шепнул он одними губами так тихо, чтобы у Джеффри не возникло желания задать вопрос, кто это такой.
- Папа, а когда я пойду в сад? – прервал их мальчик.
- В детский сад, - поправил его отец. – Совсем скоро. Уже хочешь?
- Нет, - потряс он светловолосой макушкой.
- Все равно пойдешь. Дедушка не может возиться с тобой каждый день.
Джеффри надул губы, искоса поглядев на Билла.
- Билл тоже не может, - пояснил Том, заметив его взгляд. – Он работает и учится.
Билл закусил губы, но промолчал. Когда-нибудь он обязательно все расскажет своему парню. Когда будет уверен в собственных силах оплатить учебу и не зависеть ни от кого.

*   *   *

Кое-как уговорив Тома не везти его к университету, что справится сам, он проводил автомобиль взглядом. Джеффри помахал ему, прежде чем машина скрылась за поворотом.
Билл с улыбкой затянул шарф потуже и поправил ворот теплой куртки. Натягивать шапку он не стал, но пронизывающий ветер осени заставил его усомниться в этом решении. Все-таки он планировал провести несколько часов на улице и не ожидал, что так прогадает с погодой.
Выдохнув небольшое облачко пара, он пошарился в карманах куртки. Обнаружив пару банкнот, он даже повеселел. Если окончательно замерзнет, он сможет зайти в любое кафе и заказать чашечку горячего кофе.
Двинувшись в обратную сторону, куда уехал Том, он сунул руки в карманы, не спеша, оглядывая улицу.
Район, где находилась квартира Тома, считался весьма комфортабельным. Чистым, ухоженным и охраняемым. Квартиры здесь стоили дорого, но покупатели не жаловались. Площади были большими, комнаты теплыми и не продуваемыми, несмотря на обширные территории засаженной зелени. От центра города было не далеко, но не так чтобы гул проезжающих машин круглые сутки беспокоили жильцов.
Но самая большая достопримечательность этого района был парк, расположенный по левую сторону от центральной дороги. Не только жильцы, окружавших его домов, посещали этот уникальный уголок города, но и многие туристы и просто прохожие горожане приезжали сюда со всех концов, чтобы полюбоваться его красотами и отдохнуть.
Именно сюда и направился Билл.
Он ходил по парку, не торопясь, вдыхая осенний морозный воздух. Прогулялся до искусственного озера, куда слетались разнообразные птицы в теплые дни, покормил забредших уток. Полюбовался чудесным видом на воду, совершенно забыв о времени.
Только когда пальцы ног настолько замерзли, что он практически перестал их чувствовать, Билл поспешил найти какое-нибудь теплое помещение. Обошел парк кругом, выбирая кафе.
Похлопал в ладоши в перчатках, желая согреть руки, и хотел уже забежать в одно из неприметных сооружений с яркой синей вывеской, но резко замер на дороге, заметив на пути фигуру знакомой женщины.
Билл настолько растерялся, не зная, что предпринять, что просто стоял и смотрел на нее, не издав ни звука. Женщина, увидев его, поначалу тоже растерялась. Отвела взгляд, не желая глядеть в глаза, но, спохватившись, дернулась и перешла дорогу.
Это настолько потрясло юношу, что он с трудом заставил себя дойти до кафе и выбрать первый попавшийся свободный столик.
Аппетит куда-то улетучился. Холод на ногах он больше не чувствовал, пальцы замерзли так же, как сердце, которое буквально обливалось кровью от несправедливости. Слезы скопились у уголков глаз, но он изо всех сил сдерживался, чтобы позорно не разреветься, как девчонка, на глазах у всего персонала кафе и немногочисленных посетителей. Он стянул перчатки и бездумно поглядел на свои дрожащие пальцы.
- Будете что-нибудь заказывать? – подскочила официантка.
- Нет, - он покачал головой, хватая перчатки и вскакивая на ноги. – Нет, спасибо. Я пойду… пойду.
Он буквально выбежал из кафе и пошел по тротуару, не глядя по сторонам и не задумываясь, куда идет. Ему было все равно. Сердце бешено стучало и ком стоял в горле. Он не знал, что делать. Что думать и что предпринять. Возвращаться не хотелось, видеть кого-либо или говорить с кем-то тоже. Ему было больно. Очень больно. Чем он только заслужил подобное?
Рядом резко затормозил автомобиль.
Билл вздрогнул, испытав невольный приступ Дежа вю.
- Билл? Что ты тут делаешь? – из окна высунулась голова Кристофа.
- А ты? – он остановился, удивленно взглянув на друга Тома.
- Надо было забрать кое-какие документы… Садись, я подвезу тебя.
- Не нужно. Я сам не знаю куда иду, - вздохнул он, поздно сообразив, что сморозил. Кристоф нахмурился.
- Разве ты не на учебу идешь? Том мне все уши прожужжал, что хочет пораньше смыться с работы, чтобы похитить тебя с лекций.
Билл покачал головой. Говорить не хотелось совершенно. Было одно-единственное желание забиться куда-нибудь подальше от людей и пожалеть себя.
- Садись, - мягко попросил Кристоф, словно почувствовав, что юноше плохо. – Хотя бы согреешься. Вижу ведь, совсем окоченел.
Билл не стал спорить и сел в машину.
- Спасибо, - поблагодарил он. – Только… не говори Тому.
- Не буду, если буду знать, что именно мне не нужно ему говорить, - согласился Кристоф, выезжая на проезжую часть.
- Я бросил учебу, - после минутного молчания решился выговориться Билл. – Мне не чем оплачивать ее. Мама выгнала меня из дома после того, как узнала, что я встречаюсь с парнем своей сестры. Живу я у Тома, мне даже некуда пойти. Но больше всего убивает то, что родная мать при встрече переходит улицу, словно я прокаженный!
- Мне жаль, - искренне ответил Кристоф, искоса поглядев на подавленного мальчишку. – Правда.
- Том не должен об этом знать. Он беспокоится за меня, но я не хочу его сейчас расстраивать, ему и так не сладко.
- Не переживай, я могила, - Кристоф приложил палец к губам. – Именно поэтому я устраиваю вечеринку у себя для вас оболтусов, чтобы вы хорошенько встряхнулись и забыли о своих переживаниях.
- Ты хороший друг, - улыбнулся он. – Тому повезло с тобой.
- Это точно, - хвастливо вздернул он подбородок. – Между прочим, ты своих друзей тоже приводи.
Билл с сомнением поглядел на него.
- А тебе не страшно? Тебя будут окружать парочки геев…
- Нашел чем напугать! Там же девчонки тоже будут, - возмущенно воскликнул Кристоф. – Тем более, тремя парами геев, меня не испугаешь.
Билл хмыкнул, но больше ничего не стал говорить, опять погружаясь в свои невеселые мысли.
- Билл, ты… - Кристоф потряс его за плечо, слегка встряхнув. – Не переживай, ничего я не скажу Тому.
- Да я не об этом переживаю.
- Знаешь что, возьми мой номер, - он протянул ему свою визитку. Билл потрясенно взял ее в руки. – Можешь звонить мне в любой момент.
- Зачем?
- Ну, ты ведь не все можешь рассказать Тому, а я могу помочь, как его друг.
- Спасибо, Кристоф, но… - растерялся он, сжимая пальцами карточку.
- Ты парень Тома, значит, и мой друг тоже, а я не бросаю своих друзей в беде.
Билл повернул голову, с улыбкой поглядев на него.
- Куда тебя отвезти?
- Я не знаю. Выброси где-нибудь тут…
- А давай лучше покатаемся? – неожиданно предложил Кристоф.
- А как же работа?
- Том разве меня не подменит? – подмигнул ему парень.
Билл расстегнул ворот куртки и потеребил пальчиками ног, чувствуя, как начинает согреваться.
Кристоф свернул автомобиль с главной дороги, направляясь в другой район города. Юноша поглядел на профиль водителя, мысленно решаясь на еще одно признание.
- Кристоф, слушай, я… - он глубоко вздохнул и, наконец, произнес: - Я не сказал Тому еще кое о чем…
- О чем же?
- О его жене.
Кристоф изумленно приподнял брови, едва не вписавшись в поворот.
- Рассказывай…

*   *   *

- Том, там… - Надин вбежала в его кабинет, размахивая руками. – Я не могла…
- Том, заведи себе новую секретаршу, - Амалия властно отодвинула девушку, врываясь вслед за ней. – Эта невнятно что-то лепечет.
Том повернулся к ним, отвлекаясь от разговора по телефону, и взглянул на обеих с такой злостью, что обе замерли у дверей, не решаясь попасть под его горячую руку.
- Я тебе перезвоню! – отсоединился он с невидимым собеседником. – Что происходит?
- Том, я не успела… - пролепетала рыжеволосая секретарша.
- Вот видишь, - Амалия демонстративно закатила глаза. – От нее никакого толку.
Том изо всех сил сжал зубы, поднимаясь из-за стола.
- Том, я…
- Выйди вон! – рявкнул он, даже не взглянув на Надин. Все его внимание было сосредоточено на матери. Девушка не стала возражать и быстро покинула кабинет.
- Какого черта ты тут делаешь?! – процедил он, остановившись напротив Амалии.
- Ты проигнорировал мой звонок…
- Считаешь, я желаю с тобой разговаривать? После всего, что ты мне сделала?
- Я пытаюсь тебе помочь. Твоя связь с этим…
- Хватит, мам! – разозлился Том, взмахнув рукой. – Сколько можно уже? Сколько ты будешь мучить меня?
- Я пытаюсь тебе помочь!
- Помочь?! В этом заключается твоя помощь? Свести меня снова с той, которая разбила мне сердце?
- Том, я понимаю, ты зол на нее… - Амалия попыталась обхватить его за плечи, но он дернулся от нее, отступая назад.
- Я не просто зол на нее. Я ненавижу ее!
- Не говори так.
- Я никогда не прощу ее, мам. Пойми ты это, наконец! – закричал он. – Я никогда больше не буду с ней. Все кончено!
- Том, ты разочарован. Этот мальчишка запудрил тебе мозги!
- Тебя так бесит, что я с ним? – неожиданно спокойно спросил он. – Больно видеть нас вместе?
Амалия сглотнула.
- Ты даже не представляешь как. Я твоя мать, я не могу спокойно смотреть, как ты разрушаешь свою жизнь, связавшись с ним. Мне действительно больно видеть тебя таким.
Он вдруг улыбнулся и подошел к ней ближе.
Несколько секунд он, молча, смотрел ей в глаза, а затем неожиданно обнял. Так крепко, как еще никогда не обнимал свою мать. Амалия готова была вздохнуть с облегчением.
- Теперь ты будешь видеть меня таким каждый день, - шепнул он ей на ухо.
- Зачем ты так со мной? – опешила она, выпуская его из объятий. – Я хотела как лучше…
- Сделав мне больно?
- Я думала…
- Ты не думала, мам! – резко перебил он, снова повышая голос. – Ты никогда не думала о моих чувствах. Обо мне. Тебе плевать на меня! Ты позаботилась о моей репутации, пригласив ту единственную, которую я никогда не хотел видеть снова. Это твоя забота? Разбить мне сердце еще раз?!
- Том, я вовсе…
- Как ты не поймешь, наконец?! Теперь я счастлив! По-настоящему счастлив. Он делает меня счастливым.
- Ты не можешь любить парня! – отчаянно воскликнула женщина. – Это не правильно.
- Но я люблю, - возразил он, хлопнув ладонью по столу.
Оба вдруг резко замолчали и посмотрели друг на друга. Амалия в ужасе прикрыла рот ладонью. Она никогда бы не хотела слышать эту фразу от сына, потому что до сих пор верила, что у них все не серьезно.
Том же выглядел на удивление спокойным и сосредоточенным, не желая отказываться от собственных слов. Мало того, он больше не чувствовал страха, признавшись в своих чувствах.
- Тебе придется смириться, - уже полностью взяв себя в руки, закончил он. Амалия побледнела.
- Я не смогу.
- Я не вправе заставлять тебя. Делай, что хочешь. Но я не изменюсь, мам. Я люблю Билла, я буду с ним.
- Ты сам не знаешь, что делаешь.
- Впервые в жизни я знаю, что это такое. Взаимное чувство – прекрасное ощущение. Ничего подобного я не испытывал с Сарой.
- Том, ей тоже больно…
- Больно? Саре? – он едва не расхохотался от абсурдности услышанного. – Мам, ты, похоже, совершенно не знаешь эту девушку?! Ей больно от того, что нет спонсора, вот от чего ей больно! Я тут совершенно не при чем.
Амалия ничего не ответила. Она больше не знала, как повлиять на него. Как достучаться до него. Доля истины все же была в его словах, с этим она не могла не согласиться.
- Уходи, - попросил Том, отворачиваясь от матери. – Мне больше нечего тебе сказать.
- Значит, это твое окончательное решение? Ты хочешь остаться с этим мальчишкой?
- Да. Это мое окончательное решение.
- Я не смирюсь с этим!
- А я и не прошу тебя об этом. Мне все равно.
- Ты позоришь всю нашу семью! – всхлипнула она, в отчаянии заламывая руки.
- Я позорю только свою семью, - жестко отчеканил он, взглянув ей в глаза. – Отец с этим согласен.
- Ты останешься с этим мерзким…- не удержалась, чтобы не съязвить, женщина, чувствуя, что теряет все силы, чтобы дальше бороться. Том улыбнулся.
- А с кем остаешься ты, мам?


0

219

31

Том еще не видел Билла таким подавленным. Собственный разговор с матерью отошел на второй план, когда он заметил состояние своего любимого мальчишки вечером.
Билл играл с Джеффри, всячески пытаясь скрыть несчастное выражение лица. Он уже планировал подойти и поинтересоваться, что произошло, но на телефон Билла поступил звонок.
Юноша схватил трубку и, увидев, кто звонит, тут же ушел в другую комнату. Том не собирался подслушивать, предполагая, что ему мог позвонить кто-нибудь из друзей, но раньше Билл не прятался от него, что весьма странно.
Он подошел к двери спальни, куда скрылся его парень, и прислушался.
- Я знаю, Кристоф, я думал об этом сам…
Том опешил, услышав имя своего друга. С каких пор Кристоф названивает его парню, если они знают друг друга всего ничего? И поэтому нужно было уходить в другую комнату, чтобы Том не мог подслушать их?
- Тебе нужно поговорить об этом с Томом. Думаю, он согласится.
О чем им нужно поговорить? Что вообще происходит?
- Я не знаю, почему она приходила именно ко мне и просила помощи. Я не знаю Сару так, как ты.
Том насторожился. Сара приходила к Биллу? Что этой с*ке нужно было от него?!
- Да, она увидела фотографию своего сына… У нее был такой взгляд, мне даже не по себе стало…
Джеффри в гостиной что-то уронил. Том буквально слился со стеной, чтобы Билл его не смог заметить.
- Извини, но я не могу долго говорить…- прошептал Билл, воровато оглянувшись на дверь.
Том осторожно отступил, хмуро сдвинув брови. Все услышанное за эти пару минут навели на не приятные подозрения. И почему эти двое скрывают такие любопытные новости, как появление его бывшей?
- Хорошо, потом поговорим…
Том не стал больше слушать, вернувшись в гостиную. Джеффри смотрел телевизор, разбросав вокруг себя на полу все игрушки. Он не стал его отвлекать и прошел на кухню, ожидая, что Билл последует за ним.
Тот вошел спустя пару минут.
Подошел со спины и крепко обнял.
- Ты прячешься от меня? – мурлыкнул он, нежно кусая шею.
- Нет. А ты? Зачем нужно было уходить?
- Важный звонок.
- Кто звонил?
- Кристоф.
Том повернулся к нему лицом, обняв за талию. Он немного удивился, что Билл не стал этого скрывать.
- Что ему нужно от тебя? Почему он не позвонил мне?
- Потому что он хотел кое-что обсудить со мной.
- С тобой? У вас уже какие-то общие темы?
Билл с улыбкой наблюдал за ним какое-то время.
- Том Каулитц, да ты ревнуешь?!
- У меня есть повод?
- Ты же знаешь, что нет, - он потянулся вперед, встречая его губы. – Я слишком сильно тебя люблю.
- Да, - Том улыбнулся, коснувшись большим пальцем его полных губ, предотвращая не состоявшийся поцелуй. – Я знаю. Но почему мне кажется, что вы оба что-то от меня скрываете?
Билл покачал головой, выпрямившись, но, не отпуская его из объятий.
В глубине его глаз промелькнуло что-то похожее на вину, но всего на пару секунд. Он одной рукой вытащил телефон и протянул Тому.
- Позвони ему сам. Прямо сейчас. Кристоф ничего не будет скрывать от лучшего друга.
Том еще некоторое мгновение смотрел на него, практически не мигая, но поводов сомневаться в нем у него пока не было. Даже если Билл что-то скрывает, он был уверен, что рано или поздно, тот сам обо всем расскажет. Вот только, что в этих секретах фигурировала его бывшая жена, все равно настораживало. Он со вздохом взял в руки его телефон и вернул на свое законное место, то есть в карман штанов хозяина.
- Отношения строятся на доверии, Билл. Даже если случилось что-то незначительное, в чем можно обойтись своими силами, нужно всегда говорить об этом, ничего не скрывая.
Билл почувствовал себя неуютно, словно, Том отчитывает его за что-то, хотя он был прав.
- Я знаю, - тихо согласился он.
- Я тебе рассказывал, как строились мои отношения с Сарой? – вдруг перевел он тему. Билл покачал головой. Об Саре говорить хотелось меньше всего.
- До встречи с ней я мало, чем отличался от обычного подростка, любителя отвязных тусовок и вечеринок. Практически все свободное время я находился в баре или в клубе с хорошей выпивкой и сигаретами. Ну и конечно, девочками. На одной такой веселой вечеринке я и встретил ее. Влюбился по уши, мечтал быть только с ней. Сара тогда только начинала карьеру модели, но ей не везло. Я был очарован ее красотой. Никак не мог поверить, что она заметила меня и даже согласилась встречаться. Мы ведь совсем не долго встречались, когда я предложил ей выйти за меня…
Билл не мог уловить связи с доверием, но решил не перебивать и слушал очень внимательно.
- …Я боялся, что ее уведут у меня, поэтому так поторопился с женитьбой. Планировал, что после свадьбы наша жизнь изменится, ведь я был к этому готов. Я настолько боялся ее потерять, что решил, что брак позволит мне удержать ее. Как же я ошибался, - Том печально улыбнулся, глядя куда-то в сторону. – Сара всю свою жизнь обожала все эти вечеринки, тусовки, клубы, там, где могли ее заметить. Даже после свадьбы она продолжала вытаскивать меня в клубы, заявляя, что с нашим положением неуместно киснуть дома, - выразительно закатил он глаза. – Она постоянно демонстрировала себя, флиртовала с другими у меня на глазах. Даже с моими друзьями. Поначалу я думал, что она таким образом пытается вызвать у меня ревность, но потом она стала ходить в клубы без меня. Выворачивалась, врала, что ночевала у подруги. Обо всем я узнал, когда она уже была на шестом месяце беременности. Даже беременной она продолжала бегать на вечеринки… Ее подруга случайно проболталась. Я запер ее дома, надеясь, что хоть ребенок удержит ее на месте, но Сара, словно, с цепи сорвалась. Постоянно злилась, ругалась, кричала, что ребенок портит ее фигуру, что совершенно не о таком она мечтала. Я любил ее, поэтому все терпел. Пытался образумить, доказывая, что ей необязательно работать, что я обеспечу ее всем. Она орала, что всегда хотела быть моделью, и беременность совершенно не планировала. А потом вдруг заявила, что вышла за меня ради выгоды, а не потому что любила. Она рассчитывала с моей помощью пробиться в люди и не предполагала, что у меня нет этого в планах. Чего я только тогда о себе не наслушался, - он даже хмыкнул, вспоминая все брошенные слова Сарой в запале. – После рождения Джеффри, она стала пропадать. Я работал и не понимал ничего, пока мне не рассказал все отец. Она оставляла ребенка одного в квартире, когда он засыпал, и просто уходила. Благо отец частенько приходил к нам, чтобы помочь, поэтому Джеффри не оставался один надолго.
- Какой ужас, Том, - не удержался Билл. – Ей настолько было плевать на собственного сына?
Том пожал плечами.
- Я не знал, что у нее творилось в голове. Когда Джеффри начинал плакать от голода или от того, что описался, она зажимала уши руками и уходила в другую комнату, заявляя, что его плач ее раздражает. Я наивный считал, что у нее послеродовая депрессия.
- Том…
- Теперь ты понимаешь, почему я больше не хочу никаких секретов, Билл? Моя жизнь с Сарой была сплошным фарсом, я больше не смогу слепо доверять тому, кто предает.
Билл сглотнул, чувствуя, как в душе потихоньку нарастает паника. Том в открытую заявил, что не простит, если он обманет его.
- Теперь ты понимаешь, почему я ненавижу ее? – его голос стал тише, а глаза пристальнее вглядывались в зрачки напротив. Билл был не в состоянии отвечать, остро ощущая, как от волнения немеют кончики пальцев. От страха потерять его, он не знал, как теперь рассказать обо всем. Ведь практически он тоже врал Тому. Правда, его ложь была рассчитана на то, чтобы не причинить ему боли, а не наоборот. Но Том вряд ли задумается о его мотивах, когда обо всем узнает.
- Иди ко мне, - неожиданно улыбнулся Том, притягивая его к себе еще ближе. – Ты совсем другой, Билл. Более светлого человечка я еще не встречал…
- Том, я ведь не святой, я тоже совершаю ошибки, - пробормотал он, обхватывая его руками.
- Лучше поцелуй меня, - попросил Том, приподнимая рукою его голову. Билл улыбнулся, с воодушевлением выполняя его просьбу. Не хотелось думать о плохом. Хотелось быть еще ближе, чувствовать его всего. Знать, что он настолько дорог Тому, что тот ни за что не отпустит. Он обхватил ладонью его затылок, углубляя поцелуй. Том перехватывал инициативу, облизывая и посасывая губы, превращая поцелуй в борьбу губ и языков. Гладил широкими ладонями спину, опуская на маленькие ягодицы. Билл простонал ему в рот, когда почувствовал, как завелся его парень, потираясь об его бедро уже твердым членом. Он повторил его маневр, ощущая, как оба теряют контроль.
Со стороны двери вдруг послышался всхлип.
Оба резко отпрянули друг от друга, в ужасе уставившись на маленького мальчика, замершего на пороге кухни.
Джеффри выглядел испуганным. Его, и без того огромные изумрудные глаза, были сильно расширены. Он оторопело разглядывал двух мужчин, так тесно прижимающихся друг к другу, и вытворяющих необъяснимые ему вещи. При том, что отец сжимал Билла с такой силой, что, похоже, причинял ему сильную боль. Мальчик даже не знал, что отец может быть таким жестоким.
Не успел Том вовремя отреагировать, как его сын сорвался с места и убежал.
- Вот черт! – выругался он, спеша догнать его и все объяснить. – Джеффри!
Билл побледнел, сжав руки в кулаки. Как он мог быть таким идиотом и забыть о ребенке?! Боже, да он был готов отдаться Тому прямо сию же минуту на этом кухонном столе!!!
Закрыв глаза, он сделал пару глубоких вдохов и выдохов, стараясь успокоить, бешено колотящееся, сердце, и медленно последовал за любимым. Если уж объяснять все ребенку, то он сделает это вместе с его отцом, если тот позволит, ведь он тоже причастен к увиденному.

*   *   *

Оказалось, что Джеффри заперся в своей комнате и не собирается открывать даже своему взволнованному родителю.
- Джеффри, открой, пожалуйста, - умолял Том, стуча в двери комнаты сына.
- Нет.
Билл подошел ближе и не удержался, чтобы не погладить ладонью спину любимого, но не в качестве сексуального намека, а моральной поддержки, в которой тот нуждался. Том едва взглянул на него. Он был хмур и бледен и в данный момент его волновал испуганный ребенок.
- Джеффри, открой! Папа все тебе объяснит.
- Нет. Ты плохой!
Том закрыл лицо руками и глубоко вздохнул.
- Джеффри, давай поговорим…
- Нет.
- Я очень тебя люблю, дорогой. Я не хотел тебя напугать.
Из комнаты не донеслось ни звука. Том внимательно прислушался, ожидая, что сын в любую минуту впустит его, но ничего не происходило. Он постучал еще раз, но в ответ было тихо.
- Надо было раньше сказать ему, - вдруг прошептал Том, постучавшись еще раз. – Теперь он ненавидит меня.
- Том, он твой сын. Он любит тебя.
- Я должен был его подготовить, - едва не сорвался он, хлопнув ладонью по стене и повышая голос. – Но я боялся. Не знал, как сказать об этом, как признаться. Джеффри, впусти меня, пожалуйста!
- Нет, - раздалось почти у самых дверей.
- Джеффри, твой папа очень волнуется за тебя, - воскликнул Билл, вмешиваясь.
- Уйди! Не хочу тебя больше видеть! – вдруг закричал мальчик. Том поднял голову, встречаясь взглядом с поникшим взором Билла. Ему даже не нужно было объяснять, что он явно лишний между отцом и сыном. Такой исход событий он предполагал. Он медленно отступил, невольно сглотнув ком обиды. А что он ожидал? Другой реакции от ребенка?!
- Хорошо, я…- его голос предательски дрогнул, но он постарался не показывать своих эмоций. – Я уйду. Ты откроешь папе?
В ответ не раздалось ни звука.
Попытавшись выдавить слабую улыбку, Билл сделал еще шаг назад, намереваясь укрыться где-нибудь, чтобы Джеффри его не увидел, но Том перехватил его за руку и, резко, притянув к себе, крепко поцеловал.
- Подожди меня в комнате, - шепнул он на ухо слегка дезориентированному юноше после поцелуя. – Я все улажу.
- Я не знаю, может…
- Даже не мечтай трусливо сбежать! – пригрозил Том, шутливо погрозив пальцем. – Я все объясню ему и вернусь, не переживай, - пообещал он, легко целуя его в уголок губ. Билл отошел, уже не ощущая, как тревожно сжимается сердце и слезится в глазах. Он даже смог заставить себя нормально улыбнуться и вернулся в гостиную, где продолжал идти мультик, который так нравился Джеффри.
Стараясь не впадать в уныние и полный упадок сил, он принялся собирать разбросанные игрушки в корзину, только чтобы занять чем-нибудь руки.
В голове было абсолютно пусто, а на душе тяжело. Том прав, надо было раньше попытаться рассказать об их отношениях мальчику. Не таким образом «вываливать» на него эту информацию, а спокойно все объяснить. Неужели он теперь разрушил то хорошее, что Джеффри начал к нему испытывать, этой выходкой? И не будет ли он ненавидеть Билла, опасаясь больше подпускать к себе?
Едва слышно простонав, он сел прямо на пол и закрыл лицо руками.
- За что мне все это? Чем заслужил?
Конечно, вопрос был риторическим и не у кого было просить ответа. Но в связи с последними событиями, он все чаще стал задумываться, что ему просто не суждено быть с Томом. Ну, все против них. Не было больше сил бороться. Если еще Джеффри отвернется, то он больше не станет цепляться за Тома. Он не пойдет против ребенка.

*   *   *

- Все, сынок, Билл ушел, открой папе! – попросил Том, продолжая стучать в дверь.
Спустя пару минут, которые показались Тому вечностью, щелкнул замок.
Он вошел в комнату и застал сына, забравшегося в кровать, и укрывая себя пуховым одеялом. Он продолжал испуганно глядеть на отца и сжимать ладошками край одеяла, прикрывая, прижавшиеся к груди, коленки.
- Он правда ушел?
Том кивнул, осторожно присаживаясь на край постели.
- Ушел из дома? Бросил нас? – допытывался мальчик, покосившись на дверь. Том печально вздохнул.
- Ты бы этого хотел?
- Нет.
Не ожидая такого ответа, Том даже улыбнулся от облегчения.
- Зачем тогда выгнал его?
- Я испугался, что он сделает мне больно, - пожаловался Джеффри. Том удивился.
- Почему Билл должен причинить тебе боль?
- Ну, ты же делал ему больно.
- С чего ты взял, что я делал Биллу больно?
- Он стонал, я слышал.
- Поэтому ты прибежал на кухню? – догадался Том, едва сдерживая смех. – Подумал, что я причиняю Биллу боль?
- Да. Он теперь накажет меня?
- Джеффри, Билл ни за что в жизни не причинит тебе боль, даже если я заставлю его кричать… - заметив ошарашенное лицо сынишки, он мысленно чертыхнулся. Надо же было такое ляпнуть? – В смысле, Билл очень добрый и хороший человек, он не обижает детей. И ему было вовсе не больно.
- Но он стонал, - уперся ребенок. – Ты, правда, такой плохой?
Том едва не расхохотался.
- Билл стонал не от боли.
- А от чего?
- Подрастешь – узнаешь.
- Правда? – глаза Джеффри загорелись от мучивших его вопросов. – Он сделает мне так же?
- Боже упаси… Джеффри, папа очень любит тебя и Билла и никому из вас не причинит вреда. И Биллу ты очень нравишься и он беспокоится за тебя, а ты его так расстроил.
- Я испугался. Думал, что он разозлится на нас обоих.
- Нет, Билл не злится на тебя. Он любит тебя.
- Ты его тоже любишь?
Том кивнул, понимая, что этого вопроса не избежать. Джеффри вдруг отбросил одеяло и перебрался к нему на руки.
- Ты ведь не хочешь, чтобы Билл уходил?
- Нет, - покачал головой мальчик.
- Он будет жить с нами, если ты согласишься. Ты согласен?
- Да.
- Он будет жить у папы в комнате? – Том осторожно подводил его к щекотливой теме. Сын посмотрел на отца удивленно.
- Но он ведь живет в твоей комнате, папа. Ты его целуешь, я видел.
Том даже смутился от услышанного, но понимал, что рано или поздно, его сын все бы увидел и начал задавать вопросы. Вот только он не предполагал, что Джеффри уже рассуждает и понимает, как совершенно взрослый человечек. Не пришло ли время все рассказать?
- Да, я целую его, потому что люблю.
- Но меня ты так не целуешь.
- Потому что ты маленький, а Билл… Нет, так целуют особенных людей, любимых, - исправился Том.
- А разве ты меня не любишь?
- Люблю, даже очень. Но ты мой сын, а родственников целуют в щеку… - он смачно чмокнул мальчика в пухлую щеку. – В лоб или… - Джеффри рассмеялся, уворачиваясь от мокрых губ отца. – Куда убегаешь? Папа сейчас всего зацелует не послушного сына…

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Не Плохой Выбор (Slash, Romance, AU)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно