Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Это не конец. Это только начало.

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Спасибо большое.
Финал уже созрел в голове автора, и пусть он слегка вас шокирует, но, надеюсь, все равно понравится.

0

42

Кристина надела пижаму и плюхнулась на двуспальную кровать, с наслаждением прикрывая глаза. Она вспоминала сегодняшний день и улыбалась. Том повел её в парк, где они покормили уток и белок, а потом, дома, она уговорила его поиграть ей еще и еще, и так до позднего вечера. Кристина схватила подушку и обняла её, прижав колени к груди. На душе было тепло и умиротворенно, но, кажется, сознание лихорадило от новых ощущений, заставляя сердце биться в тысячи раз быстрее и отпугивая сон.
Наконец, девушка не выдержала и решила проведать Тома. Он собирался спать в спальне для гостей, но его там не было. Темный силуэт маячил на кухонном балконе. Кристина неслышно подошла к юноше, курящему и о чем-то задумавшемся, и обхватило его за талию, положив голову на плечо. Том улыбнулся про себя, ощутив теплые прикосновения и неровное дыхание. Он повернулся к девушке, выдыхая едкий дым в сторону. Блондинка внимательно проследила за этим движением и вопросительно посмотрела на юношу, одними губами прошептав:
-Дай попробовать.
Том склонил голову на бок, скользя по девчонке взглядом.
-Ты никогда не курила?
Она покачала головой, и он с легкой улыбкой протянул ей сигарету.
-Знаешь, как затягиваться?
Крис уже прикрыла глаза, втягивая в себя горьковатый вкус пепла, и лишь кивнула. Расслабленно выдохнув, она улыбнулась и затянулась еще раз, изящно перехватив сигарету двумя пальцами.
-Тебе нравится? - Том не отрываясь смотрел на тлеющий огонек.
-Нет, - девушка хихикнула, - но мне так нравится прикасаться к ней губами. Знаешь почему?
Тот слегка нахмурился. Блондинка затянулась в последний раз и, швырнув окурок за балкон, закинула руки на плечи к Тому и, приблизившись к его слегка приоткрытым губам, выдохнула.
-Потому что ты касался её своими губами...
Он закрыл глаза, наслаждаясь тем, как теплый дым ласкает кожу. Его руки невольно легли девушке на талию и с силой притянули к себе. Парень с трудом сдерживал рвущееся наружу возбуждение, понимая, что еще рано, вспоминая, что обещал не переступать грань. Том стремительно отстранился. Кристина с непонятным укором посмотрела на него, но больше ни слова не сказала, ни с места не сдвинулись. Каулитц заметил, как она внезапно отвела взгляд и отвернулась, как подкосились колени. Девушка почувствовала слабость, головокружение и горячие иглы, колющие всё тело.
-Кристина!
Том подхватил её и понес в гостиную, где аккуратно положил на диван, положив под голову жесткую подушку. Он не знал, что делать: девушку слегка потряхивало, щеки раскраснелась, на коже выступили капельки пота. В голову не пришло ничего лучше, чем позвонить близнецу. Тот ответил достаточно холодно и резко.
-Чего тебе?
-Слушай, у меня тут девушка. И не знаю, что с ней делать... Кажется, её тошнит, хотя ничего, кроме мороженого мы не ели.
На другом конце провода послышался явный смешок.
-Да она залетела!
-Что? Не может быть! - Том в ужасе посмотрел на блондинку.
-Точно тебе говорю.
-Откуда ты знаешь?
-Том, ты что, телевизор никогда не смотрел?!
-Я не.. А ты где вообще? Билл, я беспокоюсь.
-Я скоро приеду.
-Ладно. Давай...
Том отключился и тяжело вздохнул. Парень сходил на кухню, налил зеленого чая в кружку и вернулся к Кристине.
-Выпей, тебе станет легче.
Та с трудом приподнялась на локтях, и Том понял, что вряд ли слабые пальцы сейчас чего-нибудь удержат. Он поднес кружку к самым губам и чуть наклонил. Кристина делала маленькие глоточки, чувствуя, что слабость отступает. Она давно подозревала, что заболела чем-то, но, видимо, проявилось это только сейчас. Либо сигареты так повлияли... Но что могли сделать несчастные пять затяжек? Наверное, не надо было выходить на балкон в одной пижаме. Всё-таки, осень дает о себе знать.

0

43

Супер)))))
неужели она беременна??от кого?)
эх...жду проду)

0

44

да ну, она же ни с кем так и не переспала >.<

0

45

жду продолжения. очень хочу чтоб все таки кристина была с биллом. )
удачи..

0

46

Ааа!!! Класс!!!!!!!
Давай проду!

0

47

Kristin Kisa написал(а):

Супер)))))
неужели она беременна??от кого?)
эх...жду проду)

Нет, не беременна. Потому что...

Kit написал(а):

да ну, она же ни с кем так и не переспала >.<

Вот.

Mrs.Dju написал(а):

жду продолжения. очень хочу чтоб все таки кристина была с биллом. )
удачи..

Я бы тоже этого хотела. Но...

Katherine St. написал(а):

Ааа!!! Класс!!!!!!!
Давай проду!

Спасибо!

0

48

Билл вернулся домой поздно ночью, раздраженный и усталый. Третью ночь подряд он дежурит у дома Кристины и третью ночь остается ни с чем. Сегодня и вовсе не было заметно ни малейших признаков жизни - свет не горит, шторы задернуты. Парень даже подергал ручку входной двери, но это, конечно, не принесло никаких результатов. Поэтому, в сердцах топнув ножкой и плюнув на зеленый газон, он завел мотор автомобиля и понесся домой. Если раньше Билл хотел просто поговорить, а после сегодняшнего инцидента еще и извиниться, то теперь его терпение лопнуло, и желание вообще видеть эту девушку начисто пропало. Кто она такая, чтобы так унижаться перед ней?! Обыкновенная девчонка, каких в университете целая сотня. Тогда почему он уже столько сделал ради нее? Чем, чем же она зацепила его? Биллу хотелось взвыть от нахлынувшего отчаяния.
Поставив машину у тротуара, парень неслышно вошел в дом, предполагая, что брат уже давно спит.
Как бы не так. Того он обнаружил на кухне, внимательно уставившимся в ноутбук и делающим какие-то выписки. Таким сосредоточенным близнеца Билл заставал очень редко. Налив в высокий стакан молока, он сделал глоток и присел рядом.
-Что делаешь?
Тот с секунду помолчал, а потом перевел на близнеца полный грусти взгляд.
-Я впервые встретил девушку, которая понимает меня. Она очень симпатичная. Но уже беременна.
-А, так это про нее ты спрашивал? Ну, и где подцепил её?
Глаза Каулитца-младшего заинтересованно загорелись. Том растянул губы в невеселой улыбке.
-Мы столкнулись друг с другом у столовой. Я так понял, её развел какой-то парень, и она очень переживала по этому поводу. А потом мы разговорились в кафе...и, в общем, думаю, у нас с ней что-нибудь получится, - он мечтательно прикрыл глаза, - сейчас она в нашей комнате на мой кровати. Можешь посмотреть.
Тот отмахнулся.
-Я посплю на диване, всё равно завтра вставать рано, не буду вам мешать.
На этот раз Тот вопросительно уставился на брата.
-Где ты пропадаешь в последнее время? Я беспокоюсь.
Билл опустил голову, скрещивая пальцы на руках.
-Я хочу...хотел поговорить с одной девушкой, которая... Она нереальная, в общем. Нет, я не влюбился... Просто, просто она мне понравилась. Но я обидел её...и она исчезла, - парень выпрямился и прищурил глаза, - я не буду больше ничего предпринимать. Захочет поговорить - сама прибежит.
Том осуждающе покачал головой.
-Твое дело. Но если завтра утром ты снова поедешь к ней... Не удивляйся, если она не захочет с тобой разговаривать.
-А я и не поеду... Да. Достало.
Билл достал пачку сигарет и с наслаждением закурил. Ему действительно надоело терзать себя. Хватит. В этой игре он не дошел до финиша победителем, но и не проиграл. Самое время остановиться. А уже завтра он найдет себе новую девочку и сделает с ней всё, что захочет...
-Спокойной ночи, Билл. Приходи к нам.
-Спасибо. Спокойной ночи.

Кристина проснулась из-за пронзившего тишину будильника, поспешила соскочить с кровати и приостановить жуткую трель, режущую уши. Она сладко потянулась, чувствуя себя удивительно легко и хорошо, и с умилением посмотрела на спящего Тома, устроившегося на детском полу. Он не проснулся от собственного будильника. Девушка посмотрела на время - шесть утра. Зачем парню подниматься в такую рань? Она усмехнулась и, тряхнув волосами, спустилась вниз, на кухню. На столе стоял недопитый стакан молока и аромат сигаретного дыма.
Кристина набрала себе воды из под крана и вышла на ставший любимым балкон. Ночь уступала место дню. Очередному осеннему дню, уносящему летнее тепло. Небо розовело в ранних солнечных лучах, стучащихся в окошко каждому жителю города. Было тихо и спокойно. Обыкновенно бушующий жизнью мегаполис дремал.
Вдруг раздался грохот и чьи-то ругательства. Кристина улыбнулась и кинулась на кухню, предвкушая сладкий завтрак в объятиях Тома. Улыбка сползла с лица, едва она столкнулась взглядом с парой ореховых глаз, принадлежащих вовсе не Каулитцу-старшему. Паника начала подниматься в каждой клеточке тела. Она была уверена, что не столкнется с Биллом: во-первых, слова Тома, а во-вторых, вторая кровать в их комнате была идеально заправленной.
-Ты что здесь делаешь? - парень, всё еще потирая ушибленную конечность, стремительно приблизился к ней, - Ты что, ночевала у нас? - он помнил её пижаму.
-Я..., - Кристина не знала, что ответить. Но недавняя обида совершенно не вовремя дала о себе сдать, - Я с Томом.
-Что? - тот вытаращил глаза, - так это ты та самая девушка? - вдруг он перевел взгляд на её живот и слова брата о беременности отчетливо всплыли в голове. Парень зло прищурил глаза, - ты переспала с Матиасом?!
-Чего? - девушка в шоке уставилась на него, - что ты несешь?
Билл неожиданно схватил её за руку. Что было в его взгляде - боль, отчаяние, непонимание?
-Неужели я хуже этого придурка? Чем? Что может дать он, чего не могу я?
Кристина попыталась вырвать свою руку, но хватка оказалась очень цепкой.
-Не сходи с ума, Каулитц. Вы оба идиоты. Чего ты ко мне привязался?
-И давно ты с ним тр*хаешься? Два месяца, месяц? - парень продолжал гнуть свою палку, - Когда узнала о том, что залетела?
-Я не спала с ним! - блондинка уже с беспокойством наблюдала за парнем. Что за странные мысли в его голове?
-Тогда с кем..., - брюнет нахмурился и тут его осенило, - этот полицейский изнасиловал тебя! Да?! И ты промолчала?!
-Что за бред ты несешь? - отчеканила Кристина, - Не лезь в мою жизнь, ты и так испортил всё, что мог.
-Ты не понимаешь..., - Билл с силой прижал девушку к себе, - я не могу отпустить тебя так просто. Я должен извиниться.
Его дыхание приятно щекотало и обжигало кожу.
-Я не прощу тебя, чего бы ты не сказал.
-А мне так не кажется...
Билл заскользил губами по шее, руками исследуя спину и бедра. Кристина вновь ощутила себя слабой и беспомощной. Она не могла сопротивляться напору парня. Тот подхватил девушку и одним движением усадил на стол, раздвигая тонкие ноги в стороны.
Он стянул с нее майку и, вцепившись в волосы, жадно поцеловал. Та шумно выдохнула ему в рот и сорвала черную футболку, оголяя загорелый торс. Парень легко толкнул блондинку, заставляя лечь на деревянную поверхность, и навис сверху. Разметавшиеся в сторону волосы, персиковый румянец, горящие глаза... Она была как никогда соблазнительной.
-Ты простишь меня? - томный шепот Билла заводил только сильнее.
Девушка кивнула, безотчетно в наслаждении выгибаясь в умелых руках Билла.   
-Я хочу, чтобы ты принадлежала только мне..., - тихий шелест разливал тепло по исступленным телам.
Широкие пижамные штаны оказались на полу, как и узкие спортивные брюки. Девушка обхватила талию Билл длинными ногами и прижалась к нему, обнимая за шею.
-Давай уже... Билл, давай...
Она игриво прикусила зубками мочку его уха. Он шумно выдохнул и языком коснулся нежной кожи у пупка, спускаясь всё ниже. Его пальцы коснулись резинки трусиков, и вдруг на лестнице послышались быстрые шаги.
-Крис, мне показалось, что что-то упа...
Том замер на пороге, не веря своим глазам. Он не дышал, чувствуя, как что-то внутри разбивается на мелкие острые осколки. Перевозбужденный Билл прижал к себе девушку, скрывая её наготу. Его взгляд ясно выражал - это мое. Кристина сползла вниз, с ног до головы краснея от стыда. Она не хотела, чтобы Том видел это. Не хотела причинять ему боль. Не хотела строить стенку между братьями... Быстро одевшись, пока те прожигали друг друга глазами, девушка подошла к Каулитцу-старшему и осторожно положила ладонь ему на плечо.
Тот, не отрываясь, смотрел на близнеца, не замечая ничего вокруг. Лишь заметив, как подрагивает рука девушки, он тряхнул плечом и отошел на шаг. Прихватив с полки сигареты и накинув толстовку поверх футболки, парень вышел в прихожую и, хлопнув дверью, покинул дом.
Кристина, не долго думая, надела куртку и, натянув кеды, выбежала следом.
Билл, громко выругавшись, ударил кулаком по столу и поднялся к себе в комнату.

-Том! Том, подожди!
Девушка догнала парня и одним движением развернула его к себе. Тот резко повернулся, заставив Крис испуганно отшатнуться. Никакими словами нельзя было передать эмоции, написанные на перекошенном от злости лице.
-Замолчи.
Это единственное слово, сказанное с таким металлом в голосе, ножом проехалось по сердцу девушки. Прикурив сигарету, Том пошел дальше, размашистой и уверенной походкой - только так навсегда уходят близкие люди, которым ты сделал невыносимо больно.
Кристина снова подбежала к нему и, опередив, остановилась, тяжело дыша.
-Том, прошу те...
-Хватит, Кристин. Я ошибся. Больше этого не повторится.
-Нет! - она вцепилась в его плечи, пытаясь обратить на себя внимание и заставить смотреть в глаза, полные слез.
-Да отвяжись ты от меня! - Каулитц грубо оттолкнул девушку и сжал кулаки, борясь с приступом рвущегося наружу гнева. Сейчас он не чувствовал ничего кроме жгучей обиды, разрывающей ревности и невыносимой ненависти. Какая глупая ошибка... Он впустил в свое сердце неведомые ранее чувства, впустил и принял, а это оказалось фальшью, подделкой... Было ли ему больно? Как никогда в жизни. И вдвойне от того, что эту боль причинили два самых любимых человека. Том задумчиво закусил губу. Верил ли он в любовь с первого взгляда? Никогда. Пока не встретил Кристину. На миг ему даже показалось, что у них одно сердце на двоих, отдающееся в венах пульсом в унисон. Но то, что он увидел на кухне... Совсем не важно, что собирались сделать эти двое, но эмоции на лице девушки поразили Тома больше всего.  Вперемешку с желанием там было что-то еще. Отчаяние. И любовь. Она обнимала его, целовала, с вожделением шептала на ухо всякие глупости и ему, Тому, это никогда не достанется. Да, они знакомы всего лишь день... Но прожили вместе словно всю жизнь.
-Убирайся, - сквозь зубы процедил он, - я больше не хочу тебя видеть.
Врал. Конечно, врал. Обманывал самого себя. Но где-то на поверхности души ему хотелось сделать ей больно в ответ. Хотелось, чтобы они были квиты. И, может быть, после этого начали бы всё сначала.
-Ты идиот, Каулитц! - девушка тоже повысила голос, - Ни черта не понял и даже слушать не хочешь!
Она даже топнула ножкой от отчаяния. Ей нужен этот разговор. Этот шанс загладить свою вину и начать всё сначала. Но как бы сильно не было это желание, она понимала, что не сможет так просто выкинуть Билла из головы. Он крепко зацепил её, пускай и был третьим лишним. Но разве это важно? Главное, чтобы Том всё понял и помог справиться с наваждением. Ведь если не он, то кто?
-Я не якшаюсь со шл*хами, - выплюнул Каулитц, прожигая девушку взглядом.
Ему было и до скребущего на душе ужаса противно говорить подобное, и до невозможности приятно. Его разрывало на части от ненависти к своему самолюбию и от непонимания безотчетных действий девушки, которая так его привлекла. Еще в пятнадцать лет они с братом пообещали друг другу отдавать приз сильнейшему, и сейчас сильнейшим был не он. Не делить в постели одну и ту же девчонку... Тогда это было азартным интересом, а сейчас превращается в настоящее соперничество. Побывала ли Кристина в жарких объятьях близнеца? Пока Том думал, ответ всплыл сам собой, и он был далеко не утешительным - теперь понятно, от кого она беременна. И, наверняка, это произошло на первой шумной вечеринке. Воспоминания проплывали перед глазами, и парень, наконец, понял, где увидел её впервые. Кристина отмахнулась от него как от надоедливой букашки. Уничтожила морально, понизив самооценку, нашла другую компанию, других парней, другое развлечение на тот жаркий вечер. И Билл, скорее всего, был самым горячим десертом, ведь только он мог растопить ледяное сердце этой неприступной особы... В тот вечер она сбежала от него к другому. И сегодня сделала это еще раз. Они не смогут быть вместе, пока рядом Билл, а жертвовать отношениями с родным человеком Том был не готов. Брат всегда добивается своего, а значит, добьется и этой девушки. А у Тома не было никакого желания "быть вторым"...
Внезапный удар по щеке вывел его из размышлений и равновесия. Кристина замахнулась еще раз, но парень схватил её за запястье с такой силой, что хрустнули косточки. От боли девушка не могла слова вымолвить, лишь слезы ручейками потекли по искаженному злостью лицу.
Каулитц разжал пальцы, позволяя девушке развернуться и уйти.
Он только крикнул вдогонку.
-Братцу как раз нравятся подстилки вроде тебя!
Та повернула голову и с ненавистью отрезала.
-Зато теперь ты умрешь с мыслью, что я досталась ему, а не тебе!
Она вытерла слезы и побежала к их дому. Легкий ветерок каким-то чудом донес до ушей Тома её последние слова, произнесенные с неведомой нежностью и  отчаянной горечью.
-А ведь счастье было так близко...
Руки парня невольно опустились, а сердце, кажется, перестало биться. Что он теперь чувствовал? Гнетущую и разъедающую пустоту. А ведь счастье было так близко. Так близко...

0

49

Охренеть!!! Суперская прода.... Тома жалко... Но я за Билла... Младший горяч)))) Давай дальше!;)

0

50

А вот я первый раз в жизни за Тома) он тут такой милый))) Ксюша мне так нравится этот фанфик))) но ты его тут не очень часто выкладывала, поэтому я (такая коварная) уже читала это всё на другом форуме))) (как раз помоему до этого момента) правда с гостя, хотя я там и зарегистрированна, но увы времени небыло писать комментарии) ты уж прости..)

0

51

ох,наконец я добралась до этого фанфа)
Это здоровски! Эмоций куча..даже не описать)
Билл охринительный!! Обожаю, когда его таким делают))
Не затягивай с продой)

0

52

ооо движуха пошла. Билл хорош. я за билла. очень хочу чтоб кристина была именно с младшим.
Тома конечно жалко, но я думаю что это не последняя его девушка..)
пиши скорее продолжение. жду с нетерпением. удачи :*

0

53

Ой!я столько умудрилась пропустить!!!!Прости дорогая.я как только смогу,так всё прочту и отпишусь))))
Спасибо тебе отзыв!)))))))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

54

Спасиииибо.:*

Девушка ворвалась в комнату, где находился Билл и, заметив того развалившимся на кровати с огромными наушниками на голове, подбежала и запрыгнула на парня, остервенело вцепляясь в пояс синего махрового халата. Каулитц резко распахнул ресницы и в шоке уставился на Кристину. Кажется, он даже забыл как говорить.
-Что ты делаешь? - наконец воскликнул парень.
Та склонилась над ним и, обжигая горячим от ярости дыханием, прошептала.
-Хочешь меня, Каулитц? - она лизнула раковину его ушка и отбросила в сторону ненужный пояс, - Каааулитц,-промурлыкала девушка, касаясь пальцами махровой ткани.
Когда длинные ноготки пробежались по влажному после душа телу, Билл не выдержал и, обхватив соблазнительницу за бедра, притянул к себе, не справляясь с нахлынувшим возбуждением. Та, словно по сигналу, прекратила ласки и одним движением распахнула его халат. На секунду задумавшись, она вскочила с кровати и скинула с себя обувь и куртку, и вновь атаковала парня. Тот в замешательстве следил за каждым её действием, совершенно ничего не понимая. Он видел на красивом лице лишь безобразные отпечатки злости и желания отомстить.
Отомстить кому? Близнецу?
-Подожди, - Билл умерил пыл девушки, вцепившись в тонкие запястья, - А как же Том?
-К черту! - она на миг замерла и сделала глубокий вдох, - К черту. Он сам послал меня. К тебе..., - проворный язычок прошелся по губам.
-И всё?
-Что "всё"?
-Ты устроила весь этот цирк только для того, чтобы нагадить ему? - брюнет сузил глаза и спихнул с себя девушку.
Она закатила глаза к потолку.
-Господи, какое это имеет значение! Ты хотел мне тр*хнуть, так используй эту возможность, пока я не передумала!
Билл изогнул дугой правую бровь и поднялся. Прихватив с кресла халат, он накинул его и только после этого вновь обратил внимание на девушку, которая сидела на полу, прислонившись спиной к кровати.
-Не знаю, что с тобой сделали, но ты словно с цепи сорвалась. Кому нужна девушка, готовая к каждому встречному запрыгнуть в постель? Ты хотя бы отдаешь отчет своим поступкам?
В нем заговорили очень противоречивые чувства. Кристина как магнит притягивала его к себе, но чувство собственного достоинства не позволяло ему приблизиться к ней. Он хотел быть первым. Только первым, не вторым, и тем более не шестым или десятым. Он хотел, чтобы она принадлежала только ему - и телом, и сердцем. А сейчас, когда эта девушка запуталась сама в себе, что она может подарить ему кроме нескольких секунд оргазма? И даже в этом случае она не будет принадлежать одному ему.
-Уходи. Собирай вещи и переезжай в Италию. Ты не можешь больше оставаться здесь.
-Это не твое дело! - Кристина вскочила на ноги и порывисто взмахнула руками, - Всё из-за тебя! Вся моя жизнь полетела к чертям собачьим после того, как в ней появился ты! Поэтому хоть раз сделай так, как хочу я! Заткни свою гордость! - она вплотную подошла к парню и подняла голову, чтобы не разрывать зрительного контакта, - И не надо делать вид, что тебе действительно интересно выяснять отношения... Я же знаю, -обжигающий шепот легкой волной окатил красивое мужское лицо, - у тебя нет души. Нет ничего, кроме симпатичной мордашки и неуемного желания... Ты пустышка.
Последние слова больно кольнули Билла. Он отвел взгляд и сделал шаг в сторону, потерявшись где-то в своих мыслях.
-Ты не права, - наконец, через силу произнес парень, - После встречи с тобой я изменился... И ты не видишь этого только потому, что изменилась сама.
Кристина едко заметила.
-И это всё, что тебе мешает переспать со мной?
-Я не хочу.
-Да ладно? - девушка вплотную подошла к парню и, ладонью ласково проведя по голому торсу, остановилась на белой широкой резинке с черными буквами Calvin Klein и  шаловливыми пальчиками коснулась его возбуждения.
-Хочешь меня...
Он дернулся и крепко ухватил девушку за тонкое запястье. Она дерзко улыбнулась, видя, как мутнеют карие радужки глаз, а на лице вырисовывается гримаса противоречивого недовольства. Билл притянул блондинку к себе и запустил пальцы в растрепанные волосы. Другая рука с силой обхватила бедра, заставляя девушку бесшумно стонать от боли. Припечатав её к стенке, парень немедленно впился в алые губы, бесцеремонно врываясь языком внутрь. Не обращая внимания на то, что Кристина больно бьется головой и пытается оттолкнуть его, Билл продолжал остервенело целоваться, прикусывая губы и играя с пирсингом. Он не мог справиться с нахлынувшими на него чувствами. Ресницы слегка подрагивали, а руки цепко держали девушку. Столько мыслей разом крутилось в его голове! Биллу хотелось взвыть от безысходности. Кристина... Только она его волновала. Вся его жизнь теперь зависела только от этого непонятного существа, которое так сильно зацепило его. Он любит её, черт возьми! Но как же больно осознавать, что она ненавидит его всеми фибрами души и использует лишь для того, чтобы отомстить другому или погасить в себе вспыхнувшую сентиментальность. Он любит! Разве подобное когда-нибудь случалось с ним? Разве хотелось ему всецело обладать кем-либо и отдавать себя взамен? Разве был он способен на сильные чувства, заставляющие сердце в груди бешено колотиться? Любит! Но именно поэтому им никогда не быть вместе. Слишком поздно он всё понял. Они не способны существовать иначе, чем причинять друг другу боль. Ему будет проще отпустить её и молча наблюдать, как она счастлива с другим. А он найдет, чем заполнить пустоту...
Билл внезапно отстранился, пронзительно глядя в глаза девушки, расширившиеся от страха и непонимания. Тяжелый вздох сорвался с губ обоих. Кристина оттолкнула парня от себя и подбежала к валяющейся на полу одежде, так же шокировано поглядывая на него. Билл хмурился, решая, сказать или не сказать. Это был последний шанс. И пусть сейчас девушка злилась или боялась его, она была настоящей, такой, как раньше.
-Крис.., - не выдержал.
Она мотнула головой в его сторону и попятилась. Что испугало её? В голубых глазах стоял неимоверный ужас.
-Слушай, - брюнет сделал пару шагов навстречу, чувствуя, как язык начинает заплетаться, - я..
-Нет.
Она натянула кеды и быстро перебирала пальцами, затягивая шнурки.
-Ты должна меня выслушать. Кристина, пойми, мы ведем себя странно, но...
-Билл, прошу тебя..., - девушка с какой-то горечью обратилась к нему, подходя к двери, - Не надо. Мы всё друг другу сказали.
-Но..., - он отчаянно взмахнул руками.
-Не надо.
-Но..., - дверь с грохотом захлопнулась, - я люблю тебя!
Пронзительный возглас словно тысячи раз отразился от стен и рикошетом отскочил куда-то в сердце, замедляя пульс. Вдруг на лестнице послышались шаги, возвращая парню способность дышать. Билл подскочил к двери и распахнул её.
-Кристина!
-Вот и вали к своей Кристине, - на пороге стоял изрядно помятый эмоциями близнец, совершенно измотанный и истощенный. Он прошел в комнату и завалился на свою кровать, вспоминая, что еще несколько часов назад здесь спала девушка. Девушка, которая уже успела завладеть его сердцем и так же быстро разбила его, словно кошка, сбив хвостом елочный шарик со светящейся елки. В дребезги, оставляя после себя лишь стеклянную пыль.
Том напряженно накрыл лицо ладонями, пытаясь отогнать в сторону непрошенные мысли. Он протер глаза и повернулся к брату. Тот тоже бессильно опустился на кровать, как-то обреченно сверля взглядом дубовый паркет.
-Билл...
-Том, когда мы успели всё испортить? - брат печально смотрел на него, не прося ответа, - когда мы перешли грань и забыли о человечности?
-Я не знаю, - прошептал парень, - Не знаю.
Он поднялся и подошел к близнецу, присаживаясь рядом и по-братски хлопая того по спине. Билл улыбнулся уголками губ и прислонился к Тому, прикрывая глаза и тяжело вздыхая.
-Скоро приезжает мама. Узнает ли она нас?
-Узнает, - он обнял брюнета и широко улыбнулся, - ведь ты всё такой же непослушный и вредный младший брат!
-Я младше всего на десять минут! - встрепенулся Билл, пихая близнеца в бок.
-Но ведь младше! - Том усмехнулся и запустил пальцы в темные волосы брата, превращая прическу в забавный кавардак.
-Прекрати! Я же полчаса их после душа укладывал! - он подскочил к столу, где стояло небольшое зеркало и, схватив расческу, принялся хаотично причесывать короткие пряди. Удовлетворенно подмигнув отражению спустя несколько минут, Билл повернулся к брату и довольно выгнул брови. Тот лишь покачал головой и критически посмотрел на свои брейды.
-Поехали в универ.
-Неа.
Каулитц-младший достал из шкафа свои лучшие черные джинсы, такой же кардиган и по-быстрому оделся. В большую кожаную сумку он закинул блокнот, ручку, кошелек, ключи и, чуть подумав, пару презервативов.
Том слегка нахмурился, наблюдая за братом и тоже одеваясь.
-Куда ты собрался?
-Да так, есть парочка дел..., - тот уклонился от вопроса и отключил мобильный от зарядки.
-Билл, а что у тебя с Кристиной?
На секунду в комнате повисла абсолютная тишина, которую разрушил прерывистый вздох. Билл нервным взглядом обвел комнату и еле слышно произнес.
-Ничего.
-А как же ребенок?!
-Какой ребенок?
-Твой, Билл! Твой ребенок! - Том спрятал ноутбук в чехол и резко застегнул молнию.
-Ребенок? Я не поним.., - взгляд брюнета остановился на их совместной с братом фотографии в пластиковой рамочке, - Стоп. Тооом! Я не спал с ней!
Тот сузил в подозрении глаза.
-Точно?
-Ну да!
-Тогда от кого она беременна?
-Не знаю, - Билл невинно пожал плечами, ведь именно поисками ответа на этот вопрос он собирается сегодня заняться.
-Какая всё-таки шл*шка, - пробормотал про себя Том, заправляя постель.
Билл не ответил, грустно опустив глаза, и тихо спустился вниз. Через несколько секунд близнец присоединился к нему и, натянув кроссовки, блеснул ключами от машины в зажатых пальцах и улыбнулся во все тридцать два.
-Сегодня моя очередь сидеть за рулем.
-Ага. Доведешь до перекрестка?
Братья заперли входные двери и вышли к обочине, где была припаркована бежевая Ауди.
Они молча доехали до светофора, и Билл знаком попросил остановиться.
-Надеюсь, это действительно что-то важное, - Том проследил, как брат хлопает дверцей, переходит на другую сторону улицы и сворачивает в какой-то переулок.
Парень поехал дальше, переключил передачу и уже через пять секунд погрузился в свои невеселые мысли о девушке.

0

55

-Что мне теперь делать? - девушка всхлипнула, положив голову другу на плечо, - меня все ненавидят, я только и делаю, что совершаю глупости и порчу всем жизнь.
Георг Листинг вздохнул и придвинул к Кристине чашку остывшего черного чая.
Прошло полчаса с тех пор, как подруга подняла его с постели продолжительными звонками в дверь и, не успев войти, с порога начала заниматься самобичеванием и вспоминать, когда и кому сделала что-то плохое. К счастью, список оказался очень коротким, и уже через пять минут девушка начала вдаваться в мельчайшие подробности всех перечисленных случаев.
-У меня никогда не будет парня! - взвыла Кристина, - и всё из-за собственной тупости.
-Успокойся. Что ты так загоняешься? Что-то случилось? Вы поговорили с Матиасом?
-Он козел! Пусть катится куда подальше, мне он больше не нужен...
-Ну вот, одной проблемой меньше, - Георг поднялся с дивана и, нервно посмотрев на часы, налил подруге еще чаю. Через полчаса придет его девушка, и она вряд ли обрадуется Кристине. Тем более, пока они предпочитали скрывать свои бурно развивающиеся отношения дабы избежать сплетен и слухов.
-Ты не понимаешь! Георг, я так запуталась..., - блондинка села за стол и сокрушенно уронила голову на руки, - мне нравится один парень... даже два, - друг выгнул брови и попытался скрыть удивление, - но я каждому навешала лапшу на уши, и теперь они ненавидят меня!
-Мне казалось, что ты скептически относилась ко всем студентам...
-Они только поступили.
-Каулитцы что ли?
Крис кивнула. Листинг оглушительно расхохотался.
-Кто бы мог подумать! Кристииина!
-Что?!
-Они слишком крепкие орешки. И тем более вдвоем тебе не по зубам.
-Но... Я уже тысячу раз практически затаскивала Билла в постель, а Том признался мне в любви в первый день знакомства! - она эмоционально взмахнула руками, - И вообще...откуда ты их знаешь?
-Да мы друзья детства! С десяти лет вместе растем, но мне безумно хотелось выбраться из маленького городка, и поэтому я поступил в наш универ. Ну, им, видимо, тоже стало скучно, и они перепоступили к нам, - парень с улыбкой говорил о друзьях, что не укрылось от зорких глаз девушки, - Каулитцы классные ребята, но клинья к ним надо подбивать очень осторожно.
-Гееоорг! - Кристина взвыла, - я целовалась на столе с Биллом, в это время зашел Том!!! Что теперь будет?!
-Да как ты сумела обоих сразу подцепить? Они никогда не делят девушек! С кем ты познакомилась раньше?
-С Биллом.
-Тогда не трогай Тома. У тебя есть время извиниться и убедить его остаться друзьями или что вы в этом случае говорите?
Кристина горестно вздохнула и откинулась на спинку стула.
-Время? Я уезжаю в Италию завтра... На пмж.
-Что? И ты мне только сейчас об этом говоришь?!
-Извини... Но лучше придумай, как мне уговорить родителей остаться.
Георг на секунду задумался, а потом хитро улыбнулся.
-Симона открывает здесь новую студию. Ей наверняка понадобятся помощники!
Брови Крис скептически изогнулись.
-Какая еще Симона?
-Трюмпер! - Георг словно забыл, что девушка незнакома с матерью близнецов, - Она дизайнер, как раз сейчас выпускает серию концептуальных постеров.
-И что ты мне предлагаешь? Сидеть на телефоне и подносить кофе?
Парень тяжело устало вздохнул и строго уставился на подругу.
-У тебя не так много вариантов и не так много времени. Вряд ли перспектива раздавать листовки тебе улыбается больше.
-Ну..., - протянула она, - ты прав. Тогда звони скорее своей Симоне и поехали!
-Позвонить-позвоню, а дальше сама. Ко мне сейчас Миша придет.
Блондинка вытянула губы в трубочку и повела бровями.
-Встречаешься с первой красавицей курса? И когда ты успел познакомиться с ней?
-Она двоюродная сестра Густава.
-Мишель его сестра?! Ничего себе! И он молчал?
Георг пожал плечами и, кинув быстрый взгляд на часы, поставил пустые чашки в раковину.
-Шафер вообще по натуре не разговорчивый.
-Да ладно тебе! Он такой мииилый! - Кристина широко улыбнулась и танцующей походочкой подошла к другу.
-Позвони этой женщине! Она мой последний шанс.
-Ладно.
Листинг нехотя достал мобильный, выбрал из телефонной книжки нужный номер и замер в ожидании ответа. Через минуту он пожал плечами и с сожалением посмотрел на девушку.
-Не отвечает.
Та опустила глаза и покачала головой.
-Ладно, - наконец она нарушила тишину, - я пойду в универ загляну что ли. А ты не забудь еще раз позвонить.
Кристина вымыла грязную посуду, быстренько собралась и, поблагодарив друга, вышла на улицу. В этот момент в подъезд вошла Мишель, которая удивленно улыбнулась девушке, и скрылась за дверью. Шнайдер проводила её взглядом и тяжело вздохнула. Уже завтра придется покинуть Германию, если она ничего не добьется от Георга. Ей нужно как можно скорее поговорить с фрау Трюмпер и раз и навсегда решить свою судьбу. Вдруг блондинка улыбнулась своим мыслям - она не пойдет в университет, а вместо этого отправится домой и разузнает в интернете всё о студии этой женщины и самолично позвонит ей, сэкономив время друга. Девушка почти рассмеялась и быстрым шагом направилась в сторону дома.
Билл вылетел из полицейского участка, злясь на самого же себя и проклиная всё на свете. Он до сих пор не понял, как избежал десяти дней в обезьяннике за нападение на офицера полиции, и был безумно раз, что его оттуда без разбирательства вышвырнули и отправили катиться куда подальше.
Как у него только хватило мозгов думать, что полицейский мог изнасиловать Шнайдер? И вообще, если разобраться, с чего он вообще решил, что её кто-то изнасиловал?
Билл шел по дороге, не задумываясь о своей конечной цели, и вспоминал всю историю от начала и до конца. Сначала ему звонит брат и в панике спрашивает, что делать с беременной девушкой, потом этой девушкой оказывается Кристина, которая отрицает, что вообще с кем-либо спала, но скрывает случившееся после вечеринки у Мелиссы. И что в итоге? Всё также ни черта не ясно.
Билл пнул какой-то камешек и сердито посмотрел вперед, не зная, что делать дальше. Ни о какой учебе и речи быть не может, иначе некоторым личностям в виде Матиаса не вернуться домой живыми. Пойти к Георгу? Тот вроде тоже собирался прогулять университет и встретиться с новой подружкой. Может, позвонить маме? Как раз сейчас она должна быть в офисе своей новой студии... А еще лучше прийти к ней просто так и сделать сюрприз в виде неожиданного появления.
Симона как раз присела в кресло, чтобы перевести дух и выпить чашечку кофе, как тишину разрушала звонкая трель мобильного телефона. Номер был незнакомым, но она всё равно ответила на вызов, присаживаясь за письменный стол, час назад разобранный рабочими.
Девушка, которая представилась Кристиной, очень навязчиво вещала что-то про Георга, друга её сына, а затем спросила про вакансии. Женщина взяла чистый листок, задала пару вопросов и еще раз поинтересовалась личностью девушки. В это время в дверь постучали, и на пороге неожиданно возник Билл с цветами и коробкой пирожных. Симона даже замерла на мгновенье, не в силах скрыть удивление, а затем улыбнулась сыну и попросила собеседницу продиктовать номер телефона.
-Я перезвоню вам через час, - пообещала фрау Трюмпер и слегка прикрыла ладошкой микрофон, - Билли, присаживайся, - она кивнула на диван и вернулась к разговору, - Вы сможете подъехать на собеседование сегодня же? Через полчаса? Отлично. До связи.
Женщина отложила телефон в сторону и подлетела к парню. Не успел он моргнуть, как оказался в крепких объятиях матери. Обняв сына, Симона заварила еще одну чашку чая и поставила цветы в как кстати стоящую на подоконнике стеклянную вазу.
-Как твои дела, Билл? Вы хорошо устроились?
-Да, неплохо. Как ты и хотела, окна твоей комнаты выходят на пруд!
-Ох, это замечательно, - она посмотрела на наручные часы и чуть-чуть сдвинула брови, - мои вещи привезут через полтора часа. Не уверена, что успею после собеседования так быстро примчаться.
-Не беспокойся, я всё проконтролирую. Заодно зайду в супермаркет...
-Опять питались пиццей? - Симона улыбнулась и потрепала Билла по иссиня-черной макушке.
-Маам! - он привел волосы в порядок и усмехнулся, - Ты же знаешь о кулинарных способностях Тома. Если бы мы питались его стряпней, вряд ли я перед тобой сейчас сидел...
-А ты даже местоположение кухни не знаешь, да? - она фигурно выгнула бровь и, допив чай, сладко потянулась и привстала, - Раз уж ты тут, помоги развесить постеры и оформить стенды.
-Фи, мам. Это может сделать твоя ассистентка, - парень скривился.
-Милый, моя ассистентка сейчас лелеет надежду произвести на меня хорошее впечатление и не опоздать в офис, так что, пошевеливайся.
-Пусть она хоть один стенд оформит, - они вышли в коридор, где стояли три объемные коробки, которые предстояло превратить в витрины.
-Ну... Ладно. Ох, Билл, вообще..., - она снова глянула на часы, - если что, проследишь за новенькой? Кажется, я зашиваюсь...
-Конечно, - его глаза как по волшебству загорелись, что не укрылось от внимательного взора матери.
-Бииилл, а что на счет Кэти? Вы ведь встречаетесь?
Каулитц-младший  нахмурился и замялся.
-Нет, не встречаемся.
По тону сына Симона поняла, что лучше не затрагивать эту тему, и, передернув плечами, подошла к коробке. В ту же самую минуту зазвонил рабочий телефон женщины, и она махнула Биллу, чтобы тот ответил.
Парень схватил трубку и напыщенно произнес.
-Арт-студия "Kaleidoscope", рады приветствовать вас.
-Кхм, - девушка на другом конце провода немного смутилась, - У меня назначено собеседование с Фрау Трюмпер.
-Да, она ожидает вас. Вы у входа? Пройдите мимо ресепшна к лифтам и подниметесь на третий этаж. Вас встретят.
-Спасибо.
Билл положил трубку и поправил несуществующий галстук.
Симона ухмыльнулась и, посмотрев на совершенно пустующий у стены стенд, тяжело вздохнула.
-Билли, будь добр, поднимись на десятый этаж и найди герра Ламберта. Он обещал прислать своих ребят, чтобы помогли.
Парень скривился в недовольстве и мигом распечатал какую-то коробку.
-Мы и вдвоем справимся! Сейчас же твоя ассистентка придет!
-Так, Билл, за час нужно привести студию в порядок. Толку от молоденькой девушки будет мало, а ты у нас не любитель работать руками. В общем, пошевеливайся!
Каулитц вздохнул, пожал плечами и поспешно вышел, не забыв хлопнуть дверью. Симона покачала головой - сын никогда не признавал, что кто-то может в чем-то его превосходить. Такое позволялось только Тому.
У дверей раздались неловкие шаги, а затем, после короткого стука, в помещение заглянула девушка, удивленно оглядываясь по сторонам и явно нервничая.
Симона отошла к своему письменному столу, улыбнулась и махнула на кресло напротив.
-Вы - Кристина Шнайдер?
-Да, фрау Трюмпер.
-Что вы знаете о дизайне и что умеете делать?
Девушка села и, заметив пустой стенд, растянула губы в ослепительной улыбке. Она осознала, какая удача ей улыбнулась. Неужели это случайное стечение обстоятельств?
-Я изучая историю искусства уже второй год и имею самое непосредственное отношение к дизайну, особо касаемо выставочной деятельности. У меня мало практики, но я люблю спонтанность и импровизацию, я уверена, что смогу выполнить всё, что вы потребуете на сто процентов, и мне не понадобится много времени на подготовку.
Такая уверенность со стороны молодой девушки слегка удивила женщину, но подобная настойчивость её приятно обрадовала. В современном мире искусства нужно уметь пробивать себе дорогу любимыми путями.
-Мне ясна ваша позиция и нравится ваш подход. Сколько времени потребуется, чтобы создать небольшую экспозицию?
Кристина задумалась, глядя на коробки, и, чуть помедлив, смело произнесла:
-Полчаса.
Женщина с трудом скрыла недоумение и удивление, лишь тихо выдохнула:
-Тогда за работу.
Девушка уже заканчивала работу с витриной, как в помещение вошли десяток молодых людей и начали что-то громко обсуждать. Кристина не отвлекалась, пытаясь довести до идеала каждую деталь, цепляясь за шанс работать в студии, как за последнюю спасательную ниточку.
-Мам, я спущусь вниз, выпью кофе и позвоню Тому.
-Конечно, сынок.
Дверь захлопнулась, и девушка повернулась к Симоне, объявляя, что работа закончена. Та посмотрела на часы - прошло всего двадцать пять минут - и перевела взгляд на яркий и аккуратный стенд. Витрина была готова для показа на любой престижной выставке. Женщина не могла скрыть изумления. Эта девушка - её несомненная удача. И она не может её упустить.
-Кристина, ты очень талантлива. Не боишься, что тебе будет мало масштабов этой крохотной студии?
-Фрау Трюмпер, это именно то, что мне нужно.
-Тогда давай оформим договор. Скажи мне все свои контактные данные - я обязана всегда иметь связь со своей правой рукой, - женщина распечатала несколько листов и протянула девушка.
Та смутилась, но было видно, что она довольна ситуацией.
-Не преувеличивайте, фрау Трю...
-Симона.
-Хорошо, Симона.
Кристина улыбнулась.
После оформления бумаг, обмена рукопожатиями и мобильными телефонами, девушка еще раз поблагодарила женщину и вышла к лифтам. Её радости не было предела. Истрепанные нервы требовали кофеина. Она спустилась вниз и направилась к выходу, пытаясь вспомнить, где находится ближайшая кофейня. Внезапно в мыслях промелькнуло: "мам, я спущусь выпью кофе". Ага, значит, не надо далеко ходить. Кристина снова вспомнила часть короткого диалог и улыбнулась - у Симоны есть сын. Интересно, он такой же творческий?
Она огляделась и заметила у лифта кофейный автомат и... Девушка остолбенела. Билл? Тот взял готовый напиток и, вызвав кабину, потянулся к мобильному телефону. Кристина не могла поверить своим глазам и приблизилась к кофе-машине. Парень не замечал её, погруженный в телефонный разговор, только иногда отвечая на реплики. Девушка закинула мелочь в щелочку и нажала на кнопку с надписью «латте». Незнакомец повернулся в профиль, и возглас изумления чуть было не сорвался с дрожащих губ. Билл! Кристина хотела было подойти к нему, как автомат противно запищал, уведомляя о готовности кофе. Девушка обхватила пальцами стаканчик и вновь повернулась в сторону незнакомца - он молниеносно отвел взгляд и вошел в прибывший лифт. В светлой голове зародились сомнения - если бы это был Каулитц - младший, он бы ни за что не прошел мимо, не упустив момента сказать какую-нибудь очередную колкость. Паника мелкими мурашками начала распространятся по всему телу.
Кристина глубоко вздохнула и, едва двери со скрежетом закрылись, подошла к ним и посмотрела на электронный щиток. В памяти очень неудачно всплыла еще одна часть диалога - выпью кофе и позвоню Тому. Девушка закусила губу. Если лифт остановится на третьем этаже - это точно Билл. А Симона Трюмпер - его мать. Она будет работать на мать человека, которого ненавидит всеми фибрами души. Какая ирония, какая несправедливость!...
Лифт замер на втором этаже. Крис терпеливо ждала десять секунд, а потом облегченно вздохнула и поплелась к выходу, чувствуя, как липкая паутинка страха стремительно слабеет и расплетается. Она вышла из здания и, набрав телефон друга, направилась к дому.
В этот самый момент у здания припарковалась бежевая ауди, едва не сшибая с ног проходящую мимо блондинку, а лифт, застрявший на втором этаже, сгенерированным голосом заявил об устранении неполадок и поднялся на этаж выше, наконец-то выпуская парня из железного плена. Тот смачно выругался и припустился к матери, спеша узнать о новой девушке, которую, кажется, видел внизу:
-Ну что? Как её зовут?!
Его глаза загорелись от нетерпения в ожидании ответа.  Симона взяла со стола ближайшую папку с документами и протянула сыну,  затем быстро сложила в сумочку мобильный, ручку и солнечные очки и, неопределенно махнув рукой, спешно вылетела из кабинета. Билл, всё еще сомневаясь, принялся листать бумаги и с разочарованием прочитал вписанное прописными буквами имя – Анхель Картер. Отложив в сторону заявление по приему на работу секретарши, он опустился в кресло и прикрыл глаза. Мгновенье назад ему показалось, что у кофе-машины стояла Кристина. Его Кристина! Светлые волосы девушки, стоящей у стенда, были так похожи на её. Он до последнего надеялся, что это она и есть, что она - новая ассистентка его матери, и это потрясающе весомый предлог для того, чтобы видеться чаще. Однако его надежды вновь не оправдались, и он чувствовал внутри чудовищную опустошенность, которую потихоньку заполняло отчаяние. Вдруг двери громко хлопнули и в помещение семимильными шагами вошел Том.
-Билл! - сразу же воскликнул близнец, - ты не представляешь, кого я сейчас чуть не сбил!!!
Тот скептически уставился на него, и Каулитц-старший продолжил:
-Кристину!!! Она проходила мимо и разговаривала по телефону.
Билл замер. Это невозможно. НЕВОЗМОЖНО!
-Откуда она шла?
-Не знаю, - Том приутих, - просто шла по дороге, кажется, грустная, с кем-то разговаривала.
Каулитц-младший спрятал лицо в ладонях. Какое пугающее совпадение. Кристина бы не была сейчас в печали. Работа в студии - реальный шанс доказать родителям, что она уже давно не маленькая девочка, это шанс остаться в Германии, где она прожила всю свою жизнь. Она бы радовалось, прыгала от счастья, хлопала в ладоши, но только не грустила. А значит, новую ассистентку матери действительно зовут Анхель, а её волосы безумно похожи на красивые белокурые локоны Кристины. Билл вздохнул. Том присел рядом, ничего не понимая, и тоже вздохнул.
Близнецы думали об одном и том же.

0

56

***
Прошла неделя с того момента, как Кристина устроилась на работу к Симоне. Конечно, сначала родители не обрадовались её ультимативному заявлению о том, что теперь она никуда не поедет, но потом смирились, после уверений о том, что у нее всё хорошо, и она ни в чем не нуждается. Всё действительно было хорошо. В некоторой степени. Уже неделю девушка просто так вечерами слонялась по улице только потому, что не могла вечно торчать в квартире у бывших подружек, которые любезно согласились одалживать ей диван на ночь и временно сохранить коробки с вещами. Кристина каждое утро обещала себе помириться с Натали и с Мелиссой, и каждой раз что-то останавливало и скорее торопило в офис. С учебой тоже не ладилось. Конспекты Георга помогали мало, а заявляться в универ неподготовленной совершенно не хотелось. В любом случае, это дело поправимое, главное сейчас - не сорвать важную фото-выставку, где могут по достоинству оценить её старания. И тогда можно думать и о съемной квартире, и о развлечениях и, если останется время, об учебе... 
Кристина закончила рисовать макет будущего стенда и постучалась в кабинет Симоны. Та сидела в любимом кресле и пила ароматный чай, раскладывая на журнальном столике какие-то вырезки.
-Симона, здесь всё, что касается выставки О'Нилла. Одну из выставляемых фотографий приобрел американский коллекционер, поэтому экспозицию пришлось немного переделать. А еще...
Женщина улыбнулась и сделала характерный жест рукой, прося помолчать.
-Кристина, ты слишком много работаешь. Я понимаю твое стремление выбиться в люди, но как же личная жизнь? - фрау Трюмпер посмотрела на рамку с фотографией, где еще в колыбели сладко спали двое её сыновей, - Чем ты еще занимаешься?
-Фрау Трю... простите, Симона, я...,-девушка растерялась, - всё хорошо, мне есть, чем заняться, но сейчас стоит думать куда о более важных вещах. Грядет выставка и...
-Кристина! Так, держи адрес, бери ключи. На столе в кухне лежат два приглашения на вечеринку в стиле поп-арт. Ты должна посетить её, а после сделать подробный отчет, - Симона  ехидно улыбалась, зная, что не оставляет девушке шансов. Хотя на самом деле её больше интересовала не вечеринка, а возможность Кристины встретиться с близнецами, которым она наверняка бы понравилась.
-Но...
-Никаких но! Вызови такси, возьми приглашения и дуй домой переодеваться.
-Их же два! - девушка всё так же топталась на месте.
-Поверь, это не проблема! - ухмыльнулась женщина, вспомнив настойчивость сыновей, и вытолкала Кристину из кабинета, - и не забудь фотографии с места события!
Девушка вышла из такси, с ужасом понимая, что находится прямо перед домом Каулитцев. Она еще раз проверила бумажку с адресом, проверила номера и осторожно поднялась на крыльцо, повертев в пальцах ключи. Кристина на всякий случай нажала на кнопку звонка. Конечно же никто не открыл дверь. Два часа дня - близнецы наверняка еще в университете. Делать нечего, она вставила ключ в скважину и сделала пару поворотов. Замок податливо щелкнул и дверь отворилась. Девушка вошла, сняла кеды и прошмыгнула на кухню, где, по мнению Симоны, лежали документы. Кристина прошла мимо любимого балкона и с сожалением провела кончиками пальцев по деревянной поверхности стола. Неужели она успела соскучиться по этому дому? Или всё же по его обитателям?
Девушка нервно хихикнула, осознавая, что Симона Трюмпер и есть мать близнецов. И тот парень у кофейного автомата был вовсе не минутным помешательством, а Биллом. Какая ирония!
Приглашений и вправду было два. На них было указано время и номер столика, бронь которого необходимо подтвердить. Она уже достала телефон, но в самый последний момент растерялась - с кем ей пойти на эту вечеринку? Еще бы месяц назад она позвала Матиаса, зная, что он не сможет ей отказать, или Георга, пока он был свободен, или Тима, ведь еще тогда они казались идеальной парочкой... Ах, она же совсем забыла про Андреаса! Но что он ей скажет после всего, что она натворила? А с другой стороны, почему нет? Он же обожает вечеринки и ему никогда не бывает скучно. Кристина нашла в телефонной книжке его контакт и застыла в ожидании ответа, вслушиваясь в длинные пронзительные гудки. Наконец, парень снял трубку и недовольно прохрипел.
-Чего тебе?
-Андре? - она растеряла все слова после такого грубого ответа, - Андре, пойдешь на вечеринку...со мной?
-Со шл*хой? Со шл*хами я сплю, но не таскаюсь с ними на вечеринки.
Руки девушки заметно задрожали.
-Андре, то, что ты видел, это случайность... Тогда я и Матиас...мы были под действием этой дряни...
-Кристина, а как на счет Каулитца? Что, тоже по пьяни?
-Ты не знаешь, что там было! - голос сорвался.
-Да весь университет в курсе того, с кем и когда ты тр*халась!
-Но это неправда..., - тихо прошептала девушка, оседая на высокий стул.
-Я не знаю, Кристин. Ты так изменилась... Мне нравилась прежняя Шнайдер. Помнишь? - на другом конце провода раздался протяжный выдох, девушка с трудом подавила слезы, - Ты помнишь, как я ради тебя был готов набить морду любому, кто прикоснется к тебе! Помнишь, как я караулил тебя у дома по утрам, чтобы первым за день тебя увидеть и пожелать доброго утра? Помнишь, как еще в школе пригласил на выпускной бал и подарил самый нелепый букет бумажных тюльпанов? Ты помнишь всё это? Как ты была мне нужна! Как я хотел, чтобы ты была счастлива... Со мной счастлива! Но что ты сделала? Ты помнишь, что я получал в ответ? - Кристина закусила губу, прижимая ладонь ко рту, не замечая, как сотрясаются плечи, - Ты сказала, что я милый, но не в твоем вкусе. Сказала, что тебя уже пригласили на бал, швырнув мой самодельный букет в мусорное ведро. По утрам ты всю дорогу игнорировала меня, не замечая, как я счастлив хотя бы от того, что иду рядом с тобой. Ты всегда повторяла, что тебе не нужны защитники, и я был рад, когда ты не видела, как трещали кости у тех, кто говорил за твоей спиной ужасные вещи. Кристина... Ты растоптала меня еще тогда, еще в школе, когда на выпускном танцевала с Матиасом. У него было плечо в гипсе, помнишь? Ты думаешь, он сломал ключицу на волейболе? Он поспорил на тебя! Поспорил, что уложит тебя в ночь выпускного. Он даже не смог постоять за себя, знаешь. Меня не было на балу. Я не ездил в Париж с классом. Знаешь, почему? Потому что его ребята переломали мне ребра и конечности. Скажи, всё это стоило тебя? Каждая сломанная кость, каждый отбитый кулак? Ты стоила всех моих мучений?! - парень с отчаянием выкрикнул последние слова в трубку.
Девушка молчала, у нее не было сил произнести хотя бы слово.
-И когда я увидел, на кого ты себя растрачиваешь... Я понял, что зря трачу и тратил время. Это твоя жизнь. И я успел смириться, что мне в ней не место.
Он еще немного помолчал и снова вздохнул.
-Прости, Кристин, мне надо идти. Надеюсь увидеть тебя в университете.
Короткие пронзительные гудки не вывели девушку из застывшего состояния. Мобильный выпал из дрожащих пальцев, слезы сами собой ручьями потекли по щекам. Кристина так глубоко погрузилась в свои мысли, что даже не заметила, как в коридоре раздались тихие шаги.

0

57

Том с удивлением отметил, что входная дверь открыта, а в коридоре на коврике стоят до невозможности знакомые кеды. Парень услышал на кухне шорохи, потом чей-то голос, а потом грохот, словно на деревянную поверхность упало что-то, размером с телефон. Он аккуратно подошел к двери и прислушался - ничего подозрительного. Войдя на кухню, Том замер - чего-чего, но увидеть в собственном доме Кристину, к тому же, в полубессознательном состоянии, он не ожидал.
-Эй..., - он ласково дотронулся до её плеча и поставил перед ней стакан с водой.
Девушка подняла на него красные глаза и даже никак не отреагировала, просто прижалась к парню, пытаясь успокоиться. Каулитц-старший тяжело вздохнул, понимая, что совершенно также успокаивал девушку пару недель назад.
-Том, прости.. Я..., - она отстранилась, сделала глоток воды и вытерла слезы, - Твоя мама попросила забрать приглашения, и я позвонила одному человеку и... В общем, прости. Всё хорошо.
Парень нахмурился.
-Моя мама?! Ты знакома с ней? Она всего неделю в городе и не появлялась нигде, кроме офиса.
-Я её ассистентка, Том. Уже шесть дней.
-Ты? Но...
Парень совсем растерялся. За эти дни мать неустанно нахваливала свою помощницу, которая, по рассказам, была профессионалом высшего класса и обладала безграничным талантом. Кто бы мог подумать, что этой легендарной в их узком кругу семьи личностью окажется их недавняя с Биллом подружка.
-И что тебе надо сделать с этими приглашениями? - перевел он тему.
-Посетить какой-то клуб и предоставить Симоне отчет и фотографии, - Кристина пожала плечами.
Том ухмыльнулся и повертел в руках две цветных бумажки.
-А тебе не кажется, что мама просто хотела, чтобы ты расслабилась и отдохнула от работы?
-Том, - девушка серьезно посмотрела на него, - ты пойдешь со мной?
-А ты хочешь?
-Хочу.
Она улыбнулась, глядя в его ореховые глаза. Да, она действительно хочет, чтобы он был рядом.
-Хорошо. Тогда иди домой, приведи себя в порядок, я забронирую столик и в восемь заеду за тобой.
-Ладно.
Том похлопал подругу по плечу и выпроводил за дверь. Из окна он наблюдал, как она долго не решается, куда пойти, и, в конце концов, вышел на крыльцо и окликнул девушку. Она повернулась и испуганно на него посмотрела.
-Крис, у тебя всё в порядке? - поинтересовался он, спускаясь к ней.
-Ну да, - неуверенный кивок головой.
-Так, пойдем-ка в дом. На тебе лица нет, какая вечеринка...
Снова усадив девушку за стол и заварив ей чаю, юноша присел напротив со стаканом вишневого сока.
-И что всё это значило? - махнул он в сторону окна.
-У меня нет дома, - честно ответила Кристина, поднимая взгляд, - мои вещи у Мел и Наташи, но они до сих пор со мной не разговаривают. Мне хватает наглости приходить к ним на ночь, но я не могу и днем мозолить им глаза.
-Поэтому мама застала тебя спящей за письменным столом?
Кристина стремительно покраснела и опустила голову.
-Скоро я получу зарплату и сниму квартиру.
-Переезжай к нам! У нас есть свободная комната.
-Нет!
-Но почему?
Энтузиазма в Томе было хоть отбавляй.
-Потому что... Потому что это неправильно!
Кристина допила чай и с громким стуком поставила чашку на стол.
-Ты говоришь глупости, - парень покачал головой и поднялся со стула, - Хочешь принять ванну? Тебе надо отдохнуть. Я всё сделаю, мы как раз купи...
-Том, пожалуйста, мне ничего не надо.
Она пилила его взглядом, но он лишь повернулся спиной и направился к лестнице.
-Сегодня ночью можешь поспать у меня.

0

58

-Всё готово.
Девушка всё так же сидела на кухне. Совесть не позволяла ей уйти не попрощавшись. Где-то внутри себя она понимала, что Том никуда не отпустит её, но разве можно было сдаться, даже не начав бороться?
-Кристин, твои мысли написаны у тебя на лбу, - вернул девушку в реальность Том, - маме нужна ассистентка, а не её трупообразное подобие.
Парень уже не мог уговаривать. Чужое бессилие всегда угнетало, особенно когда он ничем не мог помочь. Но сейчас ему бы хватило сил привести девушку в порядок и поставить её на ноги. Том даже забыл, что пообещал себе больше не думать о ней, в такое недоумение привело её состояние. В глубине души ему захотелось быть рядом с ней, заботится о ней, никуда не отпускать. Хотелось снова петь ей песни под гитару, гулять по парку, держась за руки, поедать мороженое, сидя у телевизора... Хотелось. Но только если и она этого захочет.
-Крис...
-Ладно, хорошо. Уговорил, - скороговорка сорвалась с нежно-розовых губ, и девушка поднялась по лестнице наверх.
Она подошла к белой двери и еще раз вопросительно посмотрела на юношу. Тот кивнул.
-Там висит голубой халат, как раз твоего размера.
-Спасибо.
Том прислонился к косяку и внимательно прислушивался к малейшим звукам, доносящимся из ванной. Он мысленно представлял себе девушку, расслабленно лежащую в теплой воде, полной пены и ароматных запахов. Парень тихонько приоткрыл дверь - он не ошибся. Она откинула голову на мягкую подушку у бортика джакузи и что-то мурлыкала себе под нос, иногда глубоко вздыхая, отчего на поверхности воды показывалась нежная кожа тела. Том тихо вошел и стянул с себя футболку. Джинсы неслышно упали на пол, но металлическая пряжка, ударившись о плитку, разрушила таинственную тишину. Кристина тут же распахнула ресницы и недоуменно уставилась на застывшего в смешной позе юношу.
-Том, что ты делаешь?
Каулитц-старший стянул носки, снял часы и положил их в шкафчик и подошел к бортику.
-Можно к тебе?
Он чувствовал смущение девушки, но ему нравилось смотреть на то, как её щели заливаются персиковым румянцем. Она колыхнулась и прошептала.
-Ты ничего не будешь делать? - и почему ей так страшно?
Том не ответил, лишь стянул боксеры под внимательным взглядом девушки и погрузился в воду, стараясь не задеть ногами.
-Иди ко мне, - прошептал парень, расслаблено откидываясь на спинку.
Кристина медлила, но, почувствовав, как что-то ощутимо пинает её по бедру, придвинулась к Тому, волей-неволей прижимаясь к его груди. Он заставил её лечь на него, но чувствовал, в каком напряжении находится всё её тело.
Его руки легли к девушке на живот и начали подниматься всё выше. Кажется, в этот момент оба были рады, что их тела скрывает густой слой пены. Кристина спиной чувствовала возбужденную плоть Тома и молилась, чтобы он не видел мурашек страха на её коже. Его руки уже коснулись вздыбленной груди, пальцы словно случайно задевали колечко в соске.
-Что ты делаешь? - чуть хрипло прошептала блондинка, которой и в голову не приходило вырваться из мужских рук.
-Пытаюсь тебя расслабить, - вкрадчиво произнес он, чуть прикусывая торчащее ушко.
-Я не могу, Том. Это только напрягает меня. Я боюсь.., - она повернула к нему голову, и он действительно заметил в голубых глазах щепотки страха.
-Почему? Я же не кусаюсь.
Она видела, как в изучающем взгляде парня плескалось искреннее недоумение.
-Том... Скажи, ты действительно думаешь, что Билл и я... Или я и Матеас, что мы...
Выражение его лица изменилось - он понял, что она имела ввиду. Но он не отвечал. Кристина легонько улыбнулась и коснулась его щеки ладонью, чувствуя покалывание от почти незаметной щетины.
-Я не беременна, Том. У меня всего лишь на мгновенье закружилась голова. Со мной такое часто происходит, особенно после насыщенного эмоциями дня, - она улыбнулась еще шире, - ни от Билла, ни тем более от Матиаса я не беременна. Между нами ничего не было. Совсем ничего.
Том внимал её словам и успокаивался. Ему хотелось верить в их правдивость, и он верил. Его душа ликовала, но пока он не осознал этого, околдованный присутствием девушки, взглядом её глубоких глаз, чарующим, с хрипотцой, голосом. В нем просыпалась нежность и окутывала их обоих с головы до ног.
-Тогда почему, - нарушил сладость момента Том, - почему ты боишься меня, но не боишься Билла?
Кристина тут же отвернулась, не зная, что сказать. Лишь спустя какое-то время до ушей парня донесся волнительный шепот.
-Его не интересует, чего хочу я. Он хочет получить и он получает. Не знаю, как он это делает, но при нем я перестаю ощущать себя. Чувствую только то, что чувствует он - похоть, желание. Я не могу бороться против этого...
Том грустно усмехнулся и переплел их ладони.
-Ты уже борешься, Кристина. С самой первой встречи с ним ты борешься. Думаешь, ему легко? Он тоже по-своему сломался. Ты его сломала. И вы теперь...
-Я не люблю его, Том. Но не могу без него, - выпалила девушка, - Он... С ним я другая. В его присутствии мне словно крышу срывает, и я чувствую, что способна на всё, что угодно. А потом... Потом приходиться долго приходить в себя, мириться с совестью и успокаивать себя тем, что хоть когда-нибудь все должно быть хорошо, - юноша не отвлекаясь слушал её, и она продолжила, - Не знаю, как Билл делает это, но он словно срывает мои тормоза и заставляет на полной скорости мчаться по наклонной. Кровь в венах закипает, сознание затуманивается, и нет сил остановиться. Я люблю ощущение адреналина. Она всегда кружило мне голову. Только в такие редкие минуты удается по-настоящему расслабиться и не думать ни о чем. Знаешь, даже если в меня влить чего-то крепкого - я всё равно буду соображать и прикидывать, какие будут последствия. А Билл... Может быть, он чистый спирт. А может каннабис. Или диацетилморфин...
Кристина рассмеялась при виде ошарашенного выражения лица парня.
-Моя прошлая курсовая посвящалась средствам, вызывающим зависимость. Пришлось перепробовать всего по чуть-чуть для чистоты эксперимента, - Том заметно побледнел, - Меня держали под наблюдением, - заверила девушка, - всё было легально и проводилось при исследовательском центре. Это я к тому, что не просто разбрасываюсь красивыми словами по поводу твоего близнеца, а что мне есть с чем сравнить. От ЛСД слишком много шума в голове, теряешься в красках, быстро раздражаешься. Марихуанна просто расслабляет. А героин... Не даром его называют счастьем в пакетике. Можно забыть абсолютно обо всех проблемах, но при этом мир покажется ясным и простым. Это как.. Знаешь, как будто ты словил свою волну... И...
Она замолчала, так как Том настойчиво притянул её к себе. Крепче обхватив их ладони, он вздохнул и прошептал ей на ухо.
-Я не могу подарить тебе адреналин. Не могу заставить забыть о проблемах. Но знаешь... Я могу быть просто рядом. Всё время быть рядом с тобой. Ты хочешь этого?
Том с некоторым страхом ожидал ответа. Откровения девушки поразили его - он не ожидал, что она настолько глубоко чувствует Билла. Теперь ему казалось, что у него нет абсолютно никаких шансов. И парню было даже всё равно, будет она изменять ему с близнецом, в стремлении получить новую дозу адреналина, ему было важно, чтобы она была с ним. Когда-нибудь, он уверен, когда-нибудь он сможет оградить её от брата, сможет заменить минутные порывы страсти бесконечной нежностью, но именно сейчас ему нужно лишь её "да" на его несложный вопрос.
Том задумчиво поджал губы и прошелся языком по сережке.
Девушка как-то мечтательно улыбнулась и, развернувшись, села на юношу и легонько обхватила его лицо ладонями. Он отвлекся от мыслей и впился в нее взглядом. Кристина коснулась губами кончика его носа, а потом поцеловала в уголок губ, языком задевая колечко.
-Я хочу, - медленно и с томлением она начала шептать заветные слова, - чтобы ты был рядом. Хочу быть рядом с тобой. Хочу.
Каулитц-старший широко улыбнулся и, закусив губу, склонил голову набок, с искоркой в глазах глядя на девушку.
-К черту поп-арт, - уже чуть хрипло прошептал он, впиваясь в любимые губы, - мы устроим андеграунд.

0

59

Билл вернулся домой лишь под утро в превосходном расположении духа. Он не помнил, по какому случаю проводилась университетская вечеринка, тем и лучше, ему удалось запить все свои горести и хорошенько оторваться с несколькими телочками со старших курсов. Правда, весь триумф подпортила мама, неожиданно рано оказавшаяся на кухне в компании с чашкой зеленого чая. Билл плюхнулся на стул рядом, замечая, что женщина улыбается своим мыслям и вообще очень счастливо выглядит.
-Мам?
-Да, Билли?
-Ты почему такая...веселая? - он зевнул, потянулся и с интересом посмотрел на Симону. Та выгнула бровь, совсем как младший сын и кивнула головой в сторону прихожей.
-Сегодня твой брат ночевал не один.
Каулитц-младший чуть не подавился воздухом и кинулся в коридор. На коврике в углу вместе с белоснежными кроссовками фирмы Reebok стояли до боли знакомые кеды.
У парня почти перехватило дыхание, он рванул на кухню и не жалея слов и эмоций накинулся на мать.
-Да эта девчонка...  Ты знаешь, какая у нее репутация?! Репутация шлюхи! Она использует Тома! Между прочим, еще две недели назад она была со мной! А сейчас она ушла в загул, в универ не приходит, ни с кем не связывается и ей наверняка просто приткнуться некуда, вот она и пришла к Тому! А он чуть ли не единственный человек, который её святошей считает и верит каждому лживому слову! И вообще...
-Остынь, Билл, - голос женщины прозвучал на удивление строго, - что за проявление инфантильности? Вы уже взрослые мальчики, пора бы научиться не вмешиваться в личную жизнь друг друга, - она поднялась к холодильнику и достала молоко, коробку яиц и масло, - Кристина удивительно прилежная и талантливая девушка, и Том молодец, что не верит глупым сплетням...
-Мама! - Билл раскраснелся от возмущения, - ты даже не знаешь её!
-Сынок, сходи-ка в магазин, у нас нет муки.
-Но мам! Ты не понимаешь...
-Билл! - Симона вплотную подошла к сыну и посмотрела на него снизу вверх, - Угомонись. Кристина уже неделю работает меня. Ты видел её во вторник, когда она разбирала стенд. Всё, что ты сказал до этого - совершенно нелепые слухи, - она вздохнула и вышла на балкон, - сколько лет прошло, а молодежь не меняется.
Билл уже не слышал последних слов. Его словно окатили ледяной водой - так было мерзко на душе. Он не мог понять, чего сейчас в нем больше - ревности, ненависти или обиды. Практически целую неделю парень старательно не думал о девушке, стремясь скорее её забыть, а теперь все мысли вертелись в круговороте её имени. Каулитц на цыпочках поднялся наверх, в их общую с близнецом комнату. На дальней кровати у окна спали Том и Кристина, прижавшись друг к другу и олицетворяя само спокойствие. На спинке стула он заметил одежду и банный халат, а чуть сползшее с плеч одеяло ясно говорило о том, что спящие обнажены.
Билл вылетел из комнаты, не потрудившись захлопнуть дверь, и выскочил из дома, не слыша возгласа матери. Сердце в груди стучало как бешеное, словно он пробежал олимпийский марафон. Перед глазами вновь и вновь всплывала картинка с лежащими вместе Томом и Кристиной. Как же так? Еще недавно братец называл девушку шлюшкой, презрительно скривляясь при первых звуках её имени, а сейчас чуть ли не с блаженной улыбкой прижимает её к себе! Неужели врал? Билл видел, что Шнайдер действительно зацепила близнеца, но чтобы настолько... Хотя его она привлекла не в меньшей степени. Еще вчера он думал, что она не нужна ему, но сейчас... Сейчас ему хочется прикоснуться к ней, поцеловать, прижать к себе. В её присутствии ему сносит крышу, всё нереальное становится возможным, а мораль утрачивает свою суть. Она его наркотик. И неважно какой, но он уже зависим. Ему страшно признаться в этом самому себе. Он - Билл Каулитц - его единственные зависимости - это секс и сигареты. И ни один человек не должен знать о его ломках, чувствовать его слабости и ехидно посмеиваться. Он выше этого и не может допустить подобного. Никто не должен знать о его любви к Кристине Шнайдер. Никто, включая её саму. Любовь - удел слабых, а он не собирается проигрывать. А способ сблизиться с девушкой он найдет в любом случае, даже если ради этого придется пожертвовать отношениями с Томом.
Билл тряхнул головой и огляделся. Ноги привели его к супермаркету. Отлично! Кажется, маме нужна была мука?...
Симона накрыла на стол и поднялась в комнату близнецов. Кровать Тома была пуста, но из душа доносились шуршащие звуки воды и приглушенные голоса. Она улыбнулась и пошла в гостиную, где на диване развалился Билл и что-то смотрел в ноутбуке.
-Завтрак готов!
-Я не хочу есть,- пробубнил он.
-Я приготовила твои любимые блинчики с бананом и шоколадом.
Юноша на секунду замер, а потом нехотя отодвинул компьютер и поднялся.
-Уговорила.
Они уселись за стол и выжидающе уставились на дверной проем, где на лестнице послышались неторопливые шаги и смех. Парочка возникла на пороге, держать за руки, оторопело посмотрела на сидящих и тут же скрылась в коридоре. Билл и Симона недоуменно переглянулись.
На кухню снова вошел Том, поправляя футболку, а следом вошла девушка, с каждой секундой краснея всё больше. Заметив на себе внимательный взгляд Симоны, она остановилась и виновато посмотрела на нее.
-Извините, я... Так случайно получилось... Мы с Томом недавние знакомые, а вчера случайно пересеклись тут... И... Ну, я не смогла пойти на вечеринку... И...
-Кристин, успокойся. Я всё понимаю, - ей показалось, или женщина украдкой подмигнула? - Ты ведь хорошо провела время?
-Да, очень хорошо.
-Ну и отлично! Садитесь завтракать.
Том подтолкнул девушку к столу и довольно потер руки над тарелкой с блинчиками.
-Мои любимые!
Близнецы с наслаждением уплетали с любовью приготовленный завтрак, в то время как Кристина ежесекундно косилась на Симону, уныло ковыряясь в тарелке. Она чувствовала на себе ревнивые взгляды Билла и хотела провалиться сквозь землю. Фрау Трюмпер не могла не заметить подобное поведение и, наконец, произнесла.
-Почему ты так нервничаешь? Тебя что-то беспокоит?
-Мм, - девушка натянуто улыбнулась, - всё хорошо.
-Точно? Билл кое-что рассказал о тебе, не думала, что вы знакомы.
Лицо блондинки стремительно окрасилось во все цвета радуги: сначала оно позеленело, а под конец приобрело ярко-пунцовый оттенок. Том внимательно прислушался к беседе.
-Ч-что именно?
-А тебе есть, что скрывать? - вякнул Каулитц-младший, выжидающе прожигая её карими прицелами.
-Нет, - девушка отодвинула тарелку в сторону и нахмурилась, - фрау Трюм..., - та выгнула бровь, - Симона, мы общались с Биллом несколько раз. И каждый раз он пытался каким бы не было способом склонить меня к сексу. Кажется, ему всё равно где и при каких обстоятельствах, и...
Пошла очередь Билла багроветь от кончиков крашеных волос. Симона с вытянутым лицом посмотрела на сына. Кристина довольно улыбнулась и показала парню язык. Том пытался подавить назревающую внутри истерику и еле сдерживался, чтобы не расхохотаться в голос.
Билл ни слова не мог произнести в свое оправдание. Женщина махнула рукой.
-Потом поговорим. Том, Кристина, вы собираетесь куда-нибудь?
-Но нам надо готовиться к выставке! - девушка почти подпрыгнула, отчаянно желая вновь запереться в рабочем офисе.
-Сегодня воскресенье, - Том расплылся в нахальной улыбке и накрыл её ладонь своей под столом, что не укрылось от чрезмерно проницательного брюнета, - Наверное, мы съездим в студию. Крис обещала мне помочь с записью.
-А ты Билл?
Тот округлил глаза и, посмотрев на мать, как ни в чем ни бывало произнес.
-И я поеду в студию! Помогу брату с записью!
Парочка пожала плечами, не понимая в чем подвох, а Симона лишь улыбнулась, обрадованная подобному порыву младшего сына.

0

60

В честь огромного продолжения требую таких же содержательных комментариев. (;

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно