Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Это не конец. Это только начало.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

бедная крис... у самой прямо все заболело, когда читала.
только вот непонятно, если Каулитц такой гаденький в начале, почему он резко трансформировался во вполне вменяемого юношу?

0

22

Cпасибо!

Билл еще раз оглядел накрытый стол на кухне и довольно потер руки. Славное выдалось утро. Конечно, если бы он проснулся в одной кровати с какой-нибудь девушкой, оно было бы куда "теплее", а в особенности, если бы этой девушкой оказалась Кристина Шнайдер. Парень прошелся по гостиной и, заметив в углу пустой пакет чипсов и пару смятых жестяных банок, поспешил избавиться от мусора, наводя последние штрихи. Не успел он натянуть футболку, как на телефон, стоящий в прихожей на тумбочке, поступило сообщение: "Привет, Кристинка. Мы решили не будить тебя, но хотим предупредить - через час наше такси будет у дверей. Встречай! Уже не терпится увидеться." Билл выгнул брови и улыбнулся про себя. Всё это - обед с родителями и так далее - казалось ему очень милым. Симона и Гордон всегда предоставляли ему и Тому полную свободу действий, поэтому близнецы привыкли быть независимыми. Хотя недавно мама обмолвилась о том, что собирается приехать...
Каулитц отогнал мысли прочь и поднялся наверх. Дверь в комнату девушки была безнадежно заперта. Он постучался, но ответа не последовало. Тогда парень достал мобильный и, отыскав нужный номер, позвонил. Билл услышал оживление по ту сторону двери, а через секунду на пороге возникла девушка, которая почти подпрыгнула, чуть не столкнувшись с парнем нос к нос.
-Каулитц, ты что, всю ночь меня караулил?
Она оттолкнула его и пошла в ванную. Билл не отставал. Кристина почистила зубы, нанесла тоник, расчесалась и только потом решила уделить незваному гостю внимание.
-Ну?
Он сидел на бортике ванной, внимательно наблюдая за девушкой. Та пилила его взглядом, что выглядело очень забавно. Её широкие штаны ярко желтого цвета с какими-то цветными узорами и коротенькая маечка на тонких бретельках веселили парня, хотя их отсутствие порадовало бы его еще больше.
-Я переоденусь и спущусь, - Кристина остановилась у дверей комнаты, - не забудь надеть футболку, - хмыкнула она, бросая взгляд на оголенный загорелый торс.
Билл криво усмехнулся. Едва он шагнул в гостиную, раздался звонок. Юноша чуть помедлил, но потом направился к двери. Парочка, застывшая на пороге, совсем не была похожа на типичных родителей. Билл нахмурился.
-Вы родители Кристины?
Мужчина и женщина одновременно кивнули, немного смущенные обстоятельствами, но с трудом подавили заинтересованную улыбку. 
-Проходите, она...
-Мама, папа! - девушка резво сбежала вниз и, оттолкнув парня, обняла женщину, - я так соскучилась!
Луиза потрепала дочь по голове и кивком головы указала на юношу. 
-А кто этот молодой человек?
-Он... ну, он..., - она растерялась.
Как сказать родителям, что полуголый парень в гостиной, который сейчас так мило улыбается, ей ненавистен?
Каулитц вдруг ухмыльнулся и подошел ближе.
-Меня зовут Билл, - он приветливо посмотрел на женщину и резко притянул Кристину за талию, - Я её парень.
Его белозубая улыбка лишила всех дара речи.

-А вы вместе учитесь?
Родители уже успели засыпать парня вопросами, на которые он охотно отвечал, успешно войдя в роль.
-Нет, моя специальность - пиар и реклама. Но наши лекции часто совпадают.
Билл потянулся к салатнице, не забыв задеть Кристину, которая всё это время сидела молча, иногда пиная его под столом.
Дэвид тоже молчал, словно примериваясь к парню. Он смотрел на него и отмечал схожие черты с самим собой. Для мужчины всё казалось очевидным, каждый взгляд парня, каждое его прикосновение, каждое слово. Девятнадцать лет назад он совершенно так же познакомился с Луизой: на какой-то студенческой вечеринке он попытался затащить её в постель, но получил очень смачную пощечину. А потом всё закрутилось и вылилось в неожиданную беременность, брак и, наконец, счастливую семью. Луиза до сих пор полна драйва и им никогда не бывает скучно. Но сейчас немного осторожности не помешает...
-Мам, а про какой сюрприз ты говорила?
Кристина едва сдерживалась, чтобы не взорваться, и перевела тему. Задумка Билла ей совершенно не понравилась, но он явно произвел на родителей самое хорошее впечатление.
Парочка переглянулась. Луиза улыбнулась и негромко произнесла.
-Я беременна. У тебя будет два очаровательных братика.
Девушка не знала, что сказать. Все мысли вылетели из головы.
-Два братика? - пролепетала она, - двойняшки?
Дэвид кивнул.
-И мы решили переехать в Милан окончательно. Я приобрел отличную квартиру на центральном палаццо. Фешенебельный район, всё условия. Отличное место для малышей.
-Милан? Навсегда? - девушка сильно сжала ладонь Билла, - Но вы ведь будете приезжать ко мне? Хотя бы иногда?
Родители потупили взгляды, не отвечая. Наконец, Луиза пронзительно посмотрела на дочь.
-Ты едешь с нами. Мы уже обо всем позаботились. Университет дизайна и моды готов принять тебя. В художественной мастерской неподалеку от дома есть свободное место. У тебя будет отдельная комната с окнами во всю стену, как ты всегда мечтала!...
Кристина выскочила из за стола.
-Нет! Я никуда не поеду! Здесь вся моя жизнь, мой дом, мои друзья. И Италию я ненавижу!
Отец тоже поднялся и строго посмотрел на дочь.
-У тебя есть время до среды. А потом ты собираешь вещи и летишь в Милан.
-Ни за что!
-Не решай жизнь четверых. Сделай хоть раз так, как просят родители, а не так, как хочешь ты. Выучишься в университете - отправляйся куда хочешь, а сейчас, будь добра, слушать нас.
Блондинка закрыла глаза, пытаясь всё переварить. Родители правы - не ей решать судьбу всей семьи. Но и не им вмешиваться в её жизнь. Она совершеннолетняя. Найдет работу, снимет квартиру. Ей не нужен Милан, мода и дизайн, когда рядом нет близких сердцу людей.
-Я вполне могу о себе позаботиться. Вас не было два месяца, но ничего же не случилось? Зачем я вам в Италии?
-Это не обсуждается. Сегодня мы едем в Вену к моему брату, а потом в Швецию, уладить некоторые детали. Вот твои билеты, - Дэвид покопался в небольшой сумке, - новый владелец дома прибудет утром в среду, чтобы забрать ключи. Поверь, - он похлопал её плечу, - так будет лучше для всех нас.
Родители, не мешкая, покинули дом, оставляя Билла и Кристину наедине. Та до сих пор не могла придти в себя и смириться с мыслью, что её ждет новая жизнь. Жизнь, в которой не место старым связям. Она понимала, что на самом деле никто не лишает её общения с друзьями, но мобильная связь и краткие встречи - не лучшие посредники в дружбе.

0

23

Ух ты! вот это поворот!)) Заинтригована)) что же дальше?! Интересно)) молодец))

0

24

Всё отлично,но кое-что ты упустила)))))Было бы здорово,если бы ты побольше описывала реакцию Билла на происходящее.
А так,очень хочу продолжения)))

0

25

Katherine St. написал(а):

Ух ты! вот это поворот!)) Заинтригована)) что же дальше?! Интересно)) молодец))

Спасибо).

Dreamless написал(а):

Всё отлично,но кое-что ты упустила)))))Было бы здорово,если бы ты побольше описывала реакцию Билла на происходящее.
А так,очень хочу продолжения)))

В моих фан-фиков главным героем всегда является девушка.
А потому я и не делаю акцентов на чувствах парнях.
Не люблю копаться в мужских головах. : D

0

26

Radio Hysteria написал(а):

В моих фан-фиков главным героем всегда является девушка.
А потому я и не делаю акцентов на чувствах парнях.
Не люблю копаться в мужских головах. : D

Оу,тогда прошу прощения)))))

0

27

О,неужели я нашла стоящий фанфик?
Безусловна рада этому.)
Прими похвалы - интересно, интригующе, даже захватывающе. И, как мне кажется, характер Билла правадив. Точнее, вполне реалистичен.
Браво, автор)

Dreamless написал(а):

Было бы здорово,если бы ты побольше описывала реакцию Билла на происходящее.

Я с ней согласна. Требуется больше описаний. Например, что бы ты хоть написала, что виднелось у него в глазах, какой был взгляд. А то так трудно представляется. Нет никаких требований по поводу описаний его внутренних чувств, просто понимаешь, хочется хотя бы приблизительно знать, что он показывает. Пусть это даже и не сходится с тем, что у него внутри. Хотя бы видимость.

Жду проду.)
Повторюсь - браво, автор!.)

0

28

Спасибо огромное за комментарии и мнения!
Как по заказу, в следующей главе описание эмоций Билла.

Включаем The Calling - Wherever You Will Go

Рассеянный взгляд случайно упал на Билла. Уж кому-кому, а ему точно не место в её жизни, мыслях и воспоминаниях. Она с ненавистью впивалась в омерзительно красивое лицо, с слегка томно приопущенными ресницами, скрывающих всю глубину темно-карих глаз, с аристократически прямым чуть вздернутым носом, с губами, невероятно сладкими на вкус и будто созданными для поцелуев. Она определенно запала на него. Но всё определял его дрянной характер и жажда обладать всем и сразу. Ха, да будь он при своей великолепной внешности нытиком и прилипалой, вряд ли бы она его заметила. Девушка нервно сглотнула. Да, он ей нравится. Уже давно пора признать это. Но они не могут быть вместе. Встречаться? Но ради чего? У нее подкашиваются колени от его близости, но лишь потому, что она наверняка знает, что её ожидает что-то новое, неизведанное, граничащее с болью и наслаждением. Он невероятно заводит её своим стремлением быть первым, но она никогда не согласится быть второй. Они не смогут разделить место на пьедестале. И почему - то она уверена, что если бы у них был хотя бы шанс - на высоте всё равно останется Билл. Его необходимо выкинуть, вычеркнуть из головы. Пока не стало поздно. Что будет дальше? Кристина лишь усмехнулась. Стандартный сценарий - поубивается месяц два, а потом найдет очередную непокоряемую вершину и попытается преодолеть. Италия - не там ли живут самые страстные и экспрессивные мужчины,  которые так ей нравятся?! Определенно, она и думать забудет о Билле Каулитце, когда окажется в центре всего великолепия...
-Билл..., - блондинка совсем неуверенно посмотрела на него, - ты должен уйти.
Он небрежно пожал плечами.
-Ну, окей. Стоимость завтрака войдет в твой маленький должок.
Девушка нахмурилась и перевела взгляд на остатки роскошнейших блюд.
-Так это... Ты это заказал? - она поняла, что отвлеклась, не о деньгах, и не о ложном благородстве идет речь, -  Всё, больше никаких звонков и встреч. У меня есть парень, я расскажу ему про Италию и попрощаюсь с ним. А ты..., - девушка резко отвернулась, не в силах смотреть на этого парня, - просто уходи.
Билл стремительно приблизился к ней и развернул к себе. Непонимание плескалось в его глазах.
-Что за ерунду ты несешь? У нас еще четыре дня!
-Не у нас, а у меня, - отрезала девушка, - и я не собираюсь проводить это время с тобой. 
Он еще сильнее сжал её плечо.
-Ты ведь сдохнешь без меня, - жестко отрезал Билл, прижимая блондинку к себе, - ты запала на меня с первой секунды моего появления. Или ты надеешься найти мне замену? 
-Хватит, - Кристина знала, что он прав, - ХВАТИТ! Я ненавижу тебя, Каулитц, - девушка собрала волю в кулак и влезла в шкуру каменного равнодушие, - Запомни меня, я буду первой, кто оставил тебя ни с чем. Это ты будешь тр*хаться с очередной куклой, вспоминая мое имя, и жалеть о том, что потерял. Я не твоя, и никогда твоей не буду. Ты ничтожество, всё, чем ты располагаешь - смазливое личико и большой член. Я была слепа, связываясь с тобой, поддалась минутной слабости... А ты до сих пор не понял, что наша игра подошла к концу, и я успешно веду в финале. Поэтому, - Крис оттолкнула его и указала пальцем на дверь, - убирайся прочь.
Билл молчал. Его лицо не выражало никаких эмоций, взгляд померк. Он влез в сапожки и подошел к двери. Замер на секунду и тихо вышел, осторожно прикрывая за собой дверь. Кристина досчитала десяти и шагнула в коридор, как раздался звонок. Она кинулась к двери, желая извиниться и взять свои слова обратно, и широко распахнула её, не замечая, как загорелись глаза и как зарделись румянцем щеки. Парень стоял не двигаясь. Ничего не шевельнулось в нем при виде девушки, весь вид которой выражал сожаление.
Нет, он не был раздавлен. Он жалел лишь об одном - что променял её на телефонный разговор в их первую встречу. Она была права - он запомнит её. Но лишь потому, что эта девушка еще покажет свое истинное я. Парень видел всё, что скрывается за оболочкой невиданной скромности. Он был уверен - она покажет себя. Оставит след. И самый глубокий навеки отпечатается в его душе. Нравится ли она ему? Черт побери, да! Но не настолько, чтобы сдавать позиции. Они оба не готовы на роль второго плана. И пусть отношения - это всегда борьба, но они дойдут до третьей мировой, пока один не уничтожит другого. И результатом будет не триумф оглушающей победы, а невыносимая боль за сломленного человека. Они не готовы идти на жертвы. Не готовы показывать слабость. У них одна дорога, но разные направления. И лучше разойтись сейчас, чем когда будет совсем поздно.
-Возьми, - еле слышно произнес он, - мне кажется, тебе оно понадобится.
Кристина посмотрела на его разжатые пальцы и закусила губу. На ладони лежало то самое металлическое колечко. Она аккуратно взяла его и спрятала в карман. Ей необходимо было сказать ему кое-что важное.
-Билл...
-Не надо.
Он сделал шаг назад.
-Прощай.
И еще один.
-Прощай, Кристина Шнайдер.
И, отвернувшись, зашагал прочь.

+1

29

Бля! Я в ауте! Проду! Срочно проду!
У меня слов нет, чтобы описать свое сотояние...
Вроде таакой маленький кусочек, а так *задел*...
ЖДУ!!!

0

30

5 баллов!!!!Но неужели это конец?????????Умоляю,не заканчивай его так скоро!

0

31

Katherine St.
Спасииибо).
Dreamless
Нет, это не конец).

0

32

это шедерально. как всегда я в восторге от твоих фиков. продолжай. очень нравится )
жду проду. *-*

0

33

Никчемно мало и просто безобразно. Дальше будет лучше.
Sound: Jessica Cornish - Sexy Silk; David Guetta - Sexy Bitch (feat. Akon)

Принципы? К черту. Сплетни? Наплевать. Взгляды? Пускай.
Кристина аккуратно подвела глаза синим карандашом и нанесла три слоя туши электрик-блю. Довольно причмокнув губами, она ослепительно улыбнулась отражению и схватилась за расческу. Сделав ошеломительный начес и закрепив его лаком, блондинка вдела в уши огромные кольца и звякнула пирсингом в языке. Кстати, о пирсинге. Девушка приподняла майку и осторожно коснулась пальцами только что вставленного в сосок колечко. Убедившись, что всё в порядке, она удовлетворенно подмигнула отражению и, схватив сумочку, вышла из дома на
давно не дремлющие улицы. Прохожие провожали её неодобрительными, удивленными и восхищающимися взглядами. Кристина растянула губы в легкой улыбке, не спеша шагая в университет. Сегодня на нее точно обратят внимание. Сегодня отметят не её гениальные ответы, а шокирующий внешний вид. Пора выходить за рамки приличия. Давно пора. У нее есть три дня, чтобы оставить свой след в памяти людей, которые окружали её столько времени, но которые не имеют ни малейшего понятия о том, что она представляет из себя. Пора положить этому конец.
Пусть всё узнают, какая на самом деле Кристина Шнайдер.
-Привет, красавчик, - промурлыкала девушка охраннику, у которого явно отвисла челюсть.
Кристина продефилировала мимо, направляясь к аудитории. Совместная лекция с отделением пиара. Что ж, так еще интереснее. Она посмотрела на часы - пара началась двадцать минут назад. Её опоздание точно не останется незамеченным. Кристина ухмыльнулся, выпрямилась и без стука вошла. Молодой преподаватель отвлекся и поразительно уставился на нее.
Девушка сделала несколько шагов вперед и ступила на лестницу под всеобщие взгляды аудитории.
-Шнайдер!
Блондинка повернулась, невинно хлопая ресницами.
-Да, герр Аргерн.
-Я как раз говорил о социальных институтах и нормах права. Может быть, ты хочешь поделиться?
Он скользил взглядом по её длинным ногам, задержал взгляд на короткой кожаной юбке и остановился на уровне груди, где через тонкую ткань белой майки совершенно отчетливо проступало кольцо. Мужчина сглотнул, подавляя волну внезапно нахлынувшего возбуждения.
-Факин шит! - громко выругалась девушка, присаживаясь на угол стола к какому-то одуревшему от подобного зрелища студенту, - Мистер, именно на этот вопрос я затрудняюсь ответить. Не сочтите за грубость, но ваш предмет, - она принялась рассматривать свой маникюр, - невыносимо скучен. Может быть, - Кристина схватила чей-то бумажный стаканчик с колой и, спустившись к кафедре, языком потеребила цветную трубочку, продолжая во всё глаза смотреть на преподавателя, - вы поставите нам зачеты, а мы оторвемся в столовой, м? Пожааалуйста, - её ладонь незаметно легла на его пах, - Герр Арген, вы мой самый любимый учитель, - пропела девушка, видя, что еще секунда, и мужчина будет доведен до нужной кондиции. Он прерывисто выдохнул и кивнул. Кинув взгляд на аудиторию, герр громко возвестил о том, что все свободны, и стремительно покинул помещение. Конечно, все догадались, куда же он побежал.
Девушка откинула в сторону колу и взором победителя окинула сидящих студентов.
-Разве вы не слышали? Все свободны!!!
Люди тут же зашумели, восхищенно и благодарно смотря на Кристину. И только один человек прожигал ее ненавистным взглядом, не двигаясь с места. Девушка теряла свой настрой, глядя на него. Совесть до сих пор не давала покоя и разъедала внутренности с каждой секундой. Какие чувства стояли за этим?...
-Крис, - над ухом раздался знакомый голос, а затем прикосновение губами к щеке.
Матиас обнял её за талию и потянул к выходу. Девушке захотелось вырваться и убежать, но она лишь соблазнительно улыбнулась и обняла в ответ. Она чувствовала, что Каулитц провожает её взглядом, однако не испытывала никакого злорадства. Билл знает, что Матиас ему не соперник...

Не медля, парень потащил Кристину в сторону мужского туалета.
-Ты выглядишь как шлюха, - сходу выпалил он, заталкивая девушку в кабинку.
Та нахмурилась, не понимая, чего тот хочет. Проворливые руки уже вовсю блуждали по телу. Кристина почувствовала разливающееся тепло и учащенное сердцебиение. Ноги слегка подкашивались от нахлынувшего желания, затуманившего сознание. Когда, если не сейчас?
-Мати, - прохрипела она, - тр*хни меня...
Он сузил глаза и одним движением спустил короткую юбку к ногам.
-Давай, давай.., - подгоняла Шнайдер, видя, что парень медлит.
Тот приблизился к её лицу, желая поцеловать, но вдруг размахнулся и с силой ударил девушку по щеке.
-За что?! - Кристина почувствовала соленой вкус крови на губах.
Парень вцепился в её плечи и припечатал к дверце.
-Где тебя носило в воскресенье? Почему не отвечала на мои звонки?
-Какое твое дело? - девушке было горько и обидно.
-Вообще-то, я твой парень. Или ты променяла меня на Каулитца? - он впился в нее уничижительным взглядом, - Чего молчишь? Давай, расскажи как вы с ним тр*хались. Хотя нет, лучше ответь на один вопрос - чем он лучше меня?
-Всем, - невольно сорвалось с уст девушки.
Матиас оцепенел. Кристина бессильно опустилась на крышку унитаза.
Они молчали и каждый думал о чем-то своем, пока их размышления не прервал скрип входной двери.
-Сиди здесь, - кинул парень и вышел к рукомойникам. Едва увидев пришедшего, он ухмыльнулся. Каулитц стоял у зеркала, опираясь руками в раковину и каким-то пустым взглядом рассматривая свое отражение. Матиас громко кашлянул.
Тот повернулся и тут же вернулся в привычную позу, зачем-то решив вымыть руки.
-Ты тр*хался с ней?
Билл широко распахнул глаза, не ожидая подобного вопроса. Однако удивление быстро сменилось маской безразличия и самодовольства.
-А если и да, то что? Ударишь меня? - он скептически изогнул бровь.
Тот молчал, прикидывая, чего бы такого едкого ответить. Билл наслаждался его замешательством, но с каким-то отчаянием выпалил.
-Мы лишь поцеловались. В субботу. Эти полицейские... Боюсь, они успели всё сделать за нас. Короче, ей нужна поддержка и сильное плечо рядом. Думаю, нам теперь нечего ловить. Разойдемся.
-Но..., - Матиас аж подпрыгнул, - как же наш спор?!
Кажется, состояние подруги его совершенно не волновало.
Тот покачал головой.
-Я выхожу из игры.
Парень прищурился и сложил руки на груди.
-Пасуешь? - едко протянул он, - Так и знал, ты даже девушку в постель затащить не можешь, педик сраный.
Каулитц сжал кулаки, сдерживая эмоции, и зло посмотрел на противника.
-Окей. Сделаем это до конца дня.
-А ты уверен, что успеешь? - хмыкнул парень.
-Обо мне не беспокойся. Смотри сам не облажайся...
Теперь Матиас, не сдерживаясь, расхохотался.
-Не хочу тебя расстраивать, но ты уже в пролете.
Он указал на прикрытую дверь одной из кабинок, и Билл увидел женские ноги, обутые в туфли на высоком каблуке. Он мгновенно узнал их. Злость разлилась по венам, заставляя сердце биться настолько быстро, насколько это вообще возможно. Но он не подал вида разочарования, лишь пожал плечами.
-Что ж... Ты выиграл. С меня двести долларов.
-И еще кое-что. Желание. Любое.
-Ну и что мне сделать?
-Переспать с девчонкой, которая последняя войдет в столовую.
-А тебе не надоело? - Билл с укором смотрел на него, - у меня есть девушка, и я не собираюсь изменять ей из-за идиотского спора.
Он сказал первое, что пришло в голову, и надеялся, что эти слова помогут. Ему действительно надоели случайные связи с незнакомками. Наконец-то он понял, что в этой жизни по-настоящему ценно.
-Нет. Это мое желание, и ты должен выполнить его.
-Хорошо, - брюнет устало согласился.
Тут дверь одной из кабинок открылась. Оттуда вышел какой-то парень, не скрывающий торжествующей улыбки на лице. Он обвел взглядом неприятелей и остановился между ними.
-А я всё слышал, - протянул он с долей инфантильности в голосе.
-И? - эхом разнеслось по помещению.
-Ни одна девушка не сунется к вам ближе, чем на километр.
-Угу, конечно. Валяй!
Матиас нахмурился.
Парень лишь медленно подошел к выходу.
-Ребят, а я не шучу. Сейчас в столовой весь второй курс, и все внимательно слушают приглашение на концерт нашей группы. Они узнают всё и сразу. А так как микрофон подключен к громкоговорителю...
Билл подлетел к нему и вытолкал в коридор.
-Пошли разберемся! Чего тебе надо от нас, урод?
Матиас отправился следом, искренне надеясь на то, что дело ограничится мордобоем. И он совершенно забыл о девушке, которая, проклиная всех мужчин на свете и умывшись, горящими от злости глазами посмотрела на свое отражение, борясь с желанием вдребезги разбить зеркало, вечно отражающее не то, что мы хотим увидеть, а то, что есть на самом деле.
Кристина тяжело вздохнула и достала из сумки светло-голубые джинсы. На сегодня концерт окончен.  Она не добилась того, чего хотела, но узнала больше, чем следовало бы знать. Едва в разговоре парней мелькнуло слово "спор" всё встало на свой места. Девушка до мелочей вспомнила первый вечер в доме Каулитца. Какой же она была идиоткой! Откуда взялись глупые мысли о том, что Билл способен на сильные чувства, на нежность, заботу, теплоту? Ведь всё это время он стремился лишь к одной цели - затащить её в постель ради двухсот долларов и
тупого желания. А Матиас... Этот парень поразил сознание девушки до глубины души. Когда он успел связаться с плохой компанией и опуститься на самое дно? Из доброго и милого парня превратиться в помешанную на сексе сволочь... Кристина встряхнула головой и причесала волосы. Сейчас она успокоится, спрячет ненужные вещи в шкафчик и отправится в столовую, чтобы высказать тем двоим всё, что о них думает.
Именно так. Девушка улыбнулась отражению и уверенно вышла из туалета.

+2

34

Ааа!!! Я просто в ауте! Это нечто! Мне оч оч оч нравится! Хочу еще!))
Крис будет той, кто зайдет в столовую последней, так?)))
ЖДУ!))

0

35

Ну ты меня удивила,дорогая!Я просто в шоке.Очень сильная прода.Не ожидала я такого.Ни от Билла,ни от Матиаса.Ну ладно ещё Матиас,но Билл..мне казалось,что он выше этого.

0

36

*подпрыгивает от нетерпения на стуле*
жажду продолжения!
любопытно какую трепку Крис задаст этим двум)

0

37

Спасибо всем! Надеюсь, ждали?
Продолжение.

Билл нервно посматривал на циферблат наручных часов, отсчитывая время до половины одиннадцатого, ведь именно такое точное условие поставил Матиас. С придурком они быстро разобрались, одарив его парой пощечин, и теперь для завершения всей этой идиотской ситуации оставалось лишь дождаться девушку, которая с минуты на минуту последняя войдет в столовую. Пока что Каулитцу улыбалась кандидатура миловидной брюнетки, сидевшей недалеко от их столика. Том заметил нервоз брата и ободряюще похлопал того по плечу.
-Не напрягайся ты так. Закрой глаза и представь, что это... Анджелина Джоли!
Знал бы близнец, что привлекала его вовсе не эта голливудская красотка... Тот как всегда обворожительно улыбнулся и вышел, пообещав скоро вернуться. 
Билл с тревогой посмотрел на часы. Оставалось тридцать секунд. Матиас начал ехидно посмеиваться, внимательно наблюдая за ним. Десять секунд. Казалось, ничего не оставалось, кроме этих широких стеклянных дверей и глухого шума в ушах.
Пять, четыре, три... Билл молился... Две.
Звонкий цокот каблуков по плитке мгновенно вернул его в сознание. Он зажмурил глаза, боясь увидеть, что его ожидает. Парень почувствовал, как не меньше десятка глаз обратилось в его сторону. Как резко смолкли не прекращающиеся переговоры. И вдруг он почувствовал то, что заставило его распахнуть ресницы и затаить дыхание - тяжелый удар по щеке, практически сбивающий с ног. Через секунду раздался еще один удар, за которым последовал громкий возглас Матиаса.
-Представление окончено, - голос Кристины оглушительным эхом пронесся по помещению.
Девушка впилась ненавидящим взглядом сначала в бывшего бойфренда, а затем в Билла. Сделав ему навстречу пару шагов, она замерла, не сводя с него своих глаз. Парень молчал, в первые в жизни ощущая совершенную безвыходность.
-Знаешь, - еле слышно произнесла Кристина, - а ведь ты не такой идиот, каким себя выставляешь...
На секунду она отвела взгляд, но вновь продолжила этот зрительный контакт. Билл смутился - что это в её глазах? Слезы?
-Чего ты добивался? - еще тише начала она, - Влюбить меня в себя и потом бросить, наспор тр*хнув? Поздравляю, у тебя это получилось. Надеюсь, ты безумно рад. Хоть ты и не затащил меня в постель, я всё равно чувствую себя раздавленной и униженной, как если бы ты сделал это. Зачем ты вытащил меня тогда? Зачем ты вообще влез в мою душу? - пару соленых капелек скатилось по её щеке, - Скажи, ты доволен теперь? Ответь! Доволен?
Красивые голубые глаза начали наполняться злостью. Каулитц растерялся. Он не знал, что ответить не только девушке, но и самому себе. Своему сердцу. Ему уже было больно от её прожигающего взгляда, от её горьких слов. Но он не мог так быстро принять такое важное решение. Впервые в жизни он стоял перед выбором, который решить могут не деньги, а чувства. Он просто молчал. Не потому, что было нечего сказать, а потому что не мог подобрать нужных слов.
-Кристина...
Она отшатнулась, прямо как он два дня назад.
-Крис...
-Не надо, Билл... Не надо.
Она развернулась на каблуках и быстро выбежала из столовой. Врезавшись в кого-то, она прижалась к теплому телу в сером свитере и разрыдалась, не сдерживая накопившихся чувств. Чей-то голос нежно  успокаивал.
-Тише, тише...
Кристина подняла глаза и застыла на месте. Том Каулитц смотрел на нее своими карими глазами, заставляя девушку снова вспомнить о Билле. Она отпустила парня. Тот с такой невероятной заботой и теплотой во взгляде смотрел на нее, что коленки невольно подкашивались.
-Извини, - Кристина взяла себя в руки и отшатнулась. Она уже хотела было уйти, как Том поймал её ладонь. Эта девушка казалась ему знакомой вне стен университета. Может быть, они пересекались на какой-нибудь вечеринке? Тогда понятен этот странный узнавающий взгляд, но откуда в нем столько ужаса?
-Как тебя зовут? - он даже не надеялся, что её имя сразу же всё прояснит, но решил воспользоваться элементарными правилами приличия.
-Крис...
Девушка не понимала, чего от нее хочет этот парень, но с ним она чувствовала себя как-то надежнее и безопасней. Каулитц внимательно посмотрел на нее и кивнул в сторону выхода.
-Может, посидим в ближайшем кафе?
Она вяло усмехнулась и указала на себя руками.
-В таком виде? Боюсь, тебя неправильно поймут.
-Успокойся, никого не интересуют наши никчемные жизни.
Однако он снял пуловер и накинул на плечи девушки.
-Пошли?
Крис как-то безразлично пожала плечами и направилась к дверям, всё еще чувствуя свои пальцы в сильной ладони Тома.

-Короче, парня у меня больше нет, с подругами рассорилась, а я стала отличной мишенью для двух полоумных идиотов...
Девушка отпила глоток из третьей по счету чашки зеленого чая и грустно посмотрела на проходящего мимо официанта. Том покосился на свой нетронутый и остывший латте и потянулся ложечкой к пирожному на блюдце Крис.
-Эй! Совсем обнаглел! Это мое!
Но он уже облизнулся и довольно уставился на встрепенувшуюся девушку.
-Очень вкусно.
-Ах ты! Я тут, понимаешь ли, делюсь с тобой откровениями, а ты жрешь мой тортик!
-Он слишком аппетитно выглядит, я не мог устоять.
-Сладкоежка, значит?
-Есть немного. А вот братец предпочитает всё остренькое.
Крис напряглась. Она только думать забыла о пережитом час назад, как Том невольно напомнил об этом.
-Кстати, - парень не заметил никаких изменений, - может, заглянешь ко мне? Я купил какое-то классное мороженое и не хочу поедать его в одиночку.
Девушка словно очнулась ото сна. Страх липкой паутинкой сковывал сознание, заставляя тысячи мурашек разбегаться по всему телу. Разве может такой парень позвать её к себе только ради того, чтобы вместе слопать ведро мороженого? Это невозможно!
-Том, - она приблизилась к нему, - если ты хочешь перепихнуться, так и скажи.
На губах дрогнула странная улыбка, которая показалась Каулитцу невероятно пошлой и призывной. Но, хоть он и был охотник до захватывающих постельных приключений, сейчас ему хотелось вовсе не этого. И его даже слегка кольнуло от того, что он просчитался, надеясь, что эта девушка как никто другая сможет поддержать его дружеское предложение.
-Знаешь, - он выгнул брови, - мне хватит компании телевизора на сегодняшний вечер, -пальцы щелкнули в воздухе, вызывая официанта, - спасибо за компанию...
-Нет, Том, ты всё не так понял...
-Я знаю. Извини, но я не хочу заниматься с тобой сексом, - он вложил в кожаный переплет некрупную купюру и поспешил покинуть кафе. Крис бегом последовала за ним.
-Я думала, именно этого ты и хочешь! Подожди..., - парень направлялся к машине, - я с удовольствием поем с тобой мороженого, правда!
Том резко развернулся, скользя по девушке неуверенным взглядом. Не смотря на свой внешний вид, она не была похожа на очередную дешевую шлюшку. Он видел в её глазах свет, излучающий тепло и доброту. Наверное, она действительно хорошая девчонка, остается лишь выяснить, почему ей совершенно не жалко раздаривать направо и налево свое тело.
-Поехали.
Он снял машину с сигнализации и сел на место водителя. Кристина обогнула капот и приземлилась рядом, подозрительно радостно улыбаясь.
-Только давай сначала заедем ко мне и я переоденусь?
-Окей... Может, ты останешься у меня до завтра? - Каулитц плавно вырулил на шоссе и искоса глянул на новую знакомую. Она растерялась.
-Не знаю...
-Я не кусаюсь. Заодно и познакомимся получше.
-А как же твой брат?
Том махнул рукой.
-Он уже три дня дома не ночует, заглядывает лишь душ принять, да переодеться. Какие проблемы с девушкой что ли...
С девушкой? Кристина немедленно погасила начавшуюся внутри панику. Она не может быть ею. Они провели вместе только одну ночь, а значит... Значит, это действительно было не больше, чем спор. И откуда у нее только появились мысли о том, что им двигало что-то еще, кроме тупого желания и цели победить. А эта девушка... Как бы ей хотелось хоть одним глазком увидеть её. Увидеть ту, которая смогла завладеть сердцем Билла...
-Ну что? Едем?
-Ладно. Тогда я возьму учебники...
-Ты думаешь, у тебя будет на это время?
Ей показалось или она действительно уловила в карих глазах загадочный блеск? В любом случае, теперь она согласна на любой сценарий.

Кристина обошла коттедж и вернулась на кухню, к Тому. Не смотря на то, что она уже было здесь, всё казалось совершенно незнакомым. Обещая больше не заявляться в этот дом, девушка представляла его каким-то адским чертогом, Содомом и Гоморрой. Но сейчас всё было иначе. Никого, кроме Тома, рядом не было, и она была совершенно спокойна.
Парень красиво разложил на блюде фрукты и, прихватив мороженое, направился в гостиную.
-Держи, - он протянул ей голубую пластиковую ложку, а сам взял зеленую.
Они расположились на диване, мелькавшие картинки на экране телевизора создавали фон. Молчание становилось неловким и оба это понимали, однако Тома ситуация невероятно смешила, а девушку смущала. Парень коснулся пальцами её ладоней. Она вздрогнула.
-Эй, ты чего такая пуганная?
Он даже нахмурился, ничего не понимая. Та покачала головой, глубоко вздыхая.
-Всё нормально, - Кристина вымученно улыбнулась, - видишь, всё хорошо.
-Расскажи, что случилось. Тебе нравился этот придурок, который поспорил на тебя?
-Не в этом дело, - девушка, конечно, лукавила, - Через два дня я уезжаю... И ты даже не представляешь, как я не хочу этого. Здесь вся моя жизнь. Здесь мой дом.
-А мне кажется, - Том насмешливо выгнул брови, - ты просто в кого-то втюрилась.
-Да даже если и так! - блондинка чуть не подавилась мороженым, - всё равно я хочу остаться здесь!
-И как ты можешь добиться этого?
-Не знаю...,- она пожала плечами, - Только если найти работу, квартиру и богатого холостяка, в придачу.
Оба хихикнули. Том наклонился чуть ближе и прошептал.
-У меня есть для тебя работенка.
Кристина нахмурила брови.
-Какая?
Она уже просмотрела сотню предложений и ни одно не подходило ей.
-Ну... У нас с ребятами есть небольшая студия звукозаписи и нам нужен человек, который будет нажимать на кнопочки.
-Я совсем ничего не понимаю в этом.
-Да всего лишь дернуть пару рычажков!
-Ну..., - девушка замялась.
Предложение было очень неожиданным.
-Я могу хоть сейчас тебе всё показать. Это недалеко. Заодно и с ребятами познакомлю...
Его щенячий взгляд умолял, и Кристина сдалась.
-Ладно. Пошли.

Включаем Reamonn – Set me free

-И это называется пару кнопочек? - девушка в ужасе уставилась на пульт управления, с трудом сдерживая эмоции негодования.
-Ну..., - Том сделал шаг назад и прихватил гитару, стоящую в самом углу, - на самом деле, у меня пока нет группы. И студию мне на время одолжил друг... Я играю на гитаре, мне необходим человек, который смог бы записать и оценить то, что я сочинил..., - он стремительно покраснел, - поэтому тебе действительно придется нажимать всего лишь на две кнопки.
Кристина стояла и молчала, пораженная его словами. Возмущение само по себе куда-то исчезло. Она чувствовала невероятную симпатию к этому парню, и, надо сказать, ей было очень приятно, что он попросил у нее помощи. Это разительно отличало его от всех прочих: они хотели казаться уверенными, независимыми, способными на всё, что угодно, а всё оказывалось лишь лживыми иллюзиями.
-Хочешь, я сыграю тебе что-нибудь?
Девушка кивнула.
Том сел на высокий стул, надел наушники и с улыбкой посмотрел на блондинку. Она улыбнулась в ответ и прошлась пальцами по кнопкам, незаметно нажимая play. Каулитц покрепче обхватил гитару и сыграл первые аккорды.

Кристина не знала, что сказать, когда стихли последние трели инструмента. Всё её существо трепетало от непонятных чувств. Тепло разливалось по всему телу сладостной волной. И всему причиной был он - тот, что стоял напротив и окутывал нежностью с ног до головы своими ореховыми глазами. Казалось, будто бы сейчас он играл не на деревянной гитаре, а на струнах её души, очень осторожно, стараясь не порвать, но и порывисто, пытаясь воззвать к чувствам. По телу пробежала легкая дрожь, и девушка слегка вздрогнула. Юноша подошел к ней, отложив инструмент, и коснулся рукой плеча. Голубые глаза начали наполняться слезами - Кристина невольно вспомнила всё то, что с ней произошло за последний месяц. Том притянул девушку к себе и обнял, зарываясь лицом в длинных светлых волосах, с наслаждением вдыхая запах чего-то легкого, орехового и шоколадного. Он ощущал, как невесомо подрагивает ее тело в его руках, наполняя его трепетом и нежностью.
-Крис... Ты чудесная девушка. У тебя обязательно всё будет хорошо, - вкрадчивый шепот разлетался по комнате, окутывая молодых людей золотистыми капельками счастья.
Она молчала, но слова были бы лишними. Еще никогда ей не было так необыкновенно хорошо, тепло, спокойно. Время словно остановилось. Слышались лишь еле слышные выдохи и вдохи, размеренно стучащие сердца и волшебная тишина, в которой словно раздавался легких звон бубенчиков, щебетание певчих птиц, порхание мотыльков и бабочек. Каждый хотел задержать эти медленно уходящие секунды и продлить их, не отрываясь друг от друга, не выпуская из объятий, из мыслей... Из сердца.
Они отшатнулись друг от друга, опьяненные неведомыми ранее кружившими голову чувствами. Парень и девушка вышли на улицу и зажмурились - яркий солнечный свет словно намеренно слепил им глаза. Они шли не спеша, всё еще находясь там, в облачке золотой пыли, в мыслях друг о друге. Им было достаточно этого... И им уже не хватало друг друга.
Том переплел свои пальцы с ладонью Кристины. Их взгляды больше не встречались, а на губах обоих солнечным светом поигрывала легкая улыбка.

0

38

конечно ждали!!
как здорово, аа...... так всё подробно описано и... столько эмоций)
надеюсь Кристина останется с Томом

0

39

Афигеть!
Вот и Том появился.... Это, конечно, интересно, интрига и все такое...
Но мне, все равно, больше по душе пара Крис-Билл :)
Нравится:)

0

40

Привет)
все шикарно...вот только хотелось бы чтобы билл был с кристи)
жду проду)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » Это не конец. Это только начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно