Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

Лучше поспи).

0

42

Radio Hysteria написал(а):

Лучше поспи).

не хочется)))
мы с Томом вместе променяли день на ночь)

0

43

:D

0

44

http://s52.radikal.ru/i137/1007/01/853f1f7d14bd.jpg
Вдруг все погасло.
-Можешь выходить,- Алмут позвал Йонну, и та оказалась около него. –Обязательно перемещаться?- парень стучал пальцами по клавишам устройства и пристально смотрел в глаза блондинки.
Она лишь мило улыбнулась.
-Что показывают приборы?- девушка снова пыталась заглянуть через его плечо.
-Ты удивительная,- прозвучал задумчивый ответ.
-Спасибо, а что показывают приборы?- белоснежная улыбка не уставала сиять.
-То, что ты любишь издеваться надо мной и притворяться дурочкой…
-Не правда!- Йонна обняла Алмута со спины. –Я не притворяюсь.
-Значит, ты только издеваешься?- он, смеясь, повернулся к девушке. –А что это за странный прилив нежности?
-Ой, извини,- Йонна смутилась, разомкнула объятия и отошла на шаг назад. –Я не знаю.
-Зато я, кажется, догадываюсь,- он повернулся к монитору, на котором был изображен синий кровеносный сосуд с множеством разноцветных вкроплений. –Видишь эти красные точки?
-Да, а что с ними не так?- Джоанна скрестила руки на груди.
-Это очень редкое явление. Если рассматривать меня, мы найдем их не больше десятка, а у тебя их около миллиона…
-Это хорошо?- девушка недоверчиво взглянула на парня.
-Не знаю, но это открывает неслыханные возможности. Теперь рассмотрим это,- он указал на возникшую расплывчатую картинку.
-Это психологический тест? Что я вижу на картинке? Мону Лизу!
-Не смешно, ты разве не видишь это?
-Что это?- передразнила его Йонна.
-Это!- воскликнул парень и многократно приблизил угол рисунка, после чего на нем стали легко угадываться расплывчатые голубые, подобные облакам, пятна.
-И что это?- она никогда не отставала, пока не получит ответ.
-ЭТО объясняет твои перепады настроения. Ты мощный эмпат. Ты можешь чувствовать то, что происходит с другими людьми, но ты пока не умеешь справляться с этим. Ничего, скоро ты сможешь себя контролировать.
-Ты уверен?- девушка подняла одну бровь, Алмут утвердительно кивнул. –А что с красными точками?
-Всему свое время. Это тоже своеобразный дар, но он чрезвычайно мощный. Предлагаю попробовать его разбудить.
Йонна согласилась, и юноша взял ее за руку, после чего они перенеслись в довольно просторный зал. Вместо стен в нем были подвижные картины, изображающие растительность. Ребята стояли в самом центре, на круглом островке, вокруг них была вода.
-Помнишь фокус, который я бы назвал «Бред Пит и самолетики»?- спросил Алмут.
-Да,- поежилась девушка.
-Давай повторим, но на сей раз все будут бить в цель и довольно больно. Поэтому сконцентрируйся, создай вокруг себя небольшое поле, представь что сквозь него невозможно пройти, и что внутри ты в безопасности. Ты готова?  Сначала пробная атака,- после этих слов десять непонятно откуда взявшихся клочков бумаги вонзились в Йонну.
-Ай!- только и успела пискнуть она.
-Стоп, ну что это такое?- парень был разочарован.
-Я не готова,- девушка переходила на крик.
-Ну, ну, перестань,- он медленно подошел совсем близко к ней. –Все хорошо, у тебя получится, начинай.
Девушка очень сильно напряглась, но уже через мгновение воздух вокруг нее стал раскаляться до невообразимых температур. Алмут запустил пробную партию самолетиков, и они вспыхнули, подобно метеоритам, вошедшим в атмосферу земли.
-Прекрасно, ты молодец,- раздался вкрадчивый голос молодого человека. –Попробуй увеличить производительность.
Йонна добавила мощности и упала на колени. Листва на экранах пожелтела, вода на полу зала закипела, а новая партия самолетов так и не смогла взлететь.
-Все, молодец, хватит,- Алмут обнял ее за плечи, и девушке передалось его спокойствие.
-У меня получилось?- тихонько спросила она.
-А ты сама посмотри,- он легонько поднял ее голову за подбородок.
Распахнув ресницы, девушка изумилась: весь воздух буквально горел, от поверхности воды до потолка висело множество пылающих клочков бумаги. Как только она привыкла к этому зрелищу, Алмут одним жестом опустил их всех в воду и тем самым потушил.
-Это я сделала?- изумилась девушка.
-Да, а теперь тебе надо отдохнуть,- он поднялся, взял Йонну на руки и отправился в сторону двери. Через несколько минут она потеряла сознание.
Расположив Йонну в специальной медицинской комнате, Алмут отправился к начальству, чтобы рассказать о проведенном исследовании.
Не смотря на хорошие известия о громадных возможностях подопечной Алмута, Кувастин слушал неохотно и без интереса, но виду не подавал. Иногда даже кивал и изображал восторг. Но как только Алмут закончил свою пламенную речь, он был изгнан из кабинета.
Озадаченный нехарактерным поведением начальника, Алмут вернулся помещение оборудованное, как самая современная больничная палата. Стоило ему присесть на краешек кровати, как ее хозяйка, Йонна, раскрыла глаза и удивленно посмотрела на окружающую ее обстановку.
-Где я?
-Ты отдыхаешь,- не медлил с ответом юноша. –Сегодня ты разбудила свои способности и теперь должна набраться сил.
-Ясно, а как там Таилар?
-Если бы с ней что-то произошло, ты бы почувствовала.
-А зачем я к ней приставлена?
-О, это долгая история,- он улыбнулся. –У нас пожалуй есть немного времени. Дело в том, что существует определенный оракул, который предугадывает людей, которым в скором времени необходима будет помощь в выборе между добром и злом. Существует мир, противоположный нашему, и они тоже имеют влияние на людей. И их предложения всегда соблазнительней честной жизни. Поэтому раньше мы уговаривали людей на подвиги, а теперь успеваем только бороться со злом, которое селится в обществе.
-Значит, скоро появится тот, кто захочет плохо влиять на Тай, и я должна буду это предотвратить?
-Верно мыслишь.
-Испепелю гада…
-На врага его же методами, интересно…

0

45

Я здорово посмеялась, читая это.
Вот интересно стало, у Йонны ничего не будет с Алмутом?).
А на счет выбора я, кажется, догадываюсь.

0

46

так..для начаал привет))
я еще не прочитала все...всего лишь 2 проды...но уже хочется высказаться..а то читать дальше сил нет...эмоции переполняют))
пипец как классно))мне очень нравиться задумка)))необычно и интересно)))

NoFear написал(а):

«Ghbdtn!»,-

когда я писала коммент сначала было именно так))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

пролистала немного дальше не читая...желая увидеть любимые два слова

NoFear написал(а):

«Том Каулитц, Том Каулитц, Том Каулитц»

я так раньше делала)) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

дочитаю выскажусь дальше)) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано БИЛЛашка (2010-07-30 10:17:22)

0

47

Radio Hysteria

Radio Hysteria написал(а):

Вот интересно стало, у Йонны ничего не будет с Алмутом?).

в первоначальной задумке ничего не было, но скорее да,чем нет)))

Radio Hysteria написал(а):

А на счет выбора я, кажется, догадываюсь.

какого именно выбора??

БИЛЛашка
Привет))спасибо, очень приятно)
приятного чтения)

0

48

девчонки, подскажите фильм, чтобы прореветься такому бесчувственному чурбану, как я!

новость есть одна приятная, крупная, надо эмоции выплеснуть)

0

49

NoFear написал(а):

девчонки, подскажите фильм, чтобы прореветься такому бесчувственному чурбану, как я!
новость есть одна приятная, крупная, надо эмоции выплеснуть)

мммм, первый фильм над которым рыдала я - Реальная любовь. От счастья хд
И... наверное, один из самых грустных фильмов - Хатико.

Выбор между добром и злом :D

0

50

Radio Hysteria написал(а):

рыдала я - Реальная любовь. От счастья хд

не сработает))

Radio Hysteria написал(а):

один из самых грустных фильмов - Хатико.

была такая мысль, но сюжет слишком банален(

0

51

И где, спрашивается, ОНО?

0

52

ОНО?))
в процессе))
треть главы готова, постараюсь дописать поскорее)

0

53

Забрела сюда случайно. Начала читать. Думаю, что предстоящую ночь проведу за чтением твоего фанфика. И после отпишусь, ок?

0

54

Weinen Engel написал(а):

после отпишусь, ок?

хорошо, спасибо)

Weinen Engel написал(а):

Думаю, что предстоящую ночь проведу за чтением твоего фанфика.

забавно, и пишут ночью и читают)

0

55

а я прочитала и влюбилась, вот таак :D
я хочу проду *-*

0

56

Ребекка
очень приятно, спасибо)
скоро все будет,надеюсь)

0

57

Нуууу. Где-где-где?

0

58

NoFear написал(а):

скоро все будет,надеюсь)

прода,будь добра, прочь из моей головы, здесь и так кавардак..Наугад в темноту, Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту.. Прочь из моей головы! Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи, Уничтожив улики.

Где крутится строчка одна днем и ночью
"Вали из моей головы очень срочно"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли,
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

0

59

СВЕРШИЛОСЬ!!! Творческий кризис покинул меня) но я буду с ним созваниваться))Для всех читателей и особо нетерпеливых и для новых глава 13)
http://s40.radikal.ru/i088/1008/6d/6f0440715ad5.jpg
Путь не предвещал ничего чудовищного, поэтому мисс Лайкон заняла свое место рядом с историком, и начала обсуждать с ним какие-то вопросы.
-Билл, а мы скоро начнем?- Том обратился к брату.
-Ну, не знаю,- младший пожал плечами. –Минут сорок у нас есть,- сказал он, глядя на Тома, наигранно громко.
В ответ парень лишь улыбнулся и расслабился:
-Значит, я могу немного поспать,- он закрыл глаза.
Спустя пять минут безнадежных попыток отправиться в царство Морфея, юноша распахнул ресницы, повернулся к соседке и уставился на нее в упор. Уши девушки были заняты наушниками, и временами она кивала в такт музыки, а бессонные ночи сыграли свою роль и Том долго смотрел на нее, пытаясь понять, что происходит. Когда Тай раскрыла «наблюдателя», они встретились взглядом, причем девушка тоже долго пыталась понять что не так, но вскоре догадалась вытащить наушник:
-Что-то случилось?- прокричала Таилар. – Ой!- девушка огляделась. -Что-то случилось?- повторила она тише. Ответа не последовало.
-Что слушаешь?- спросил он через небольшой промежуток времени, проведенный в раздумьях.
-Музыку…- она пожала плечами.
-Исчерпывающий ответ,- Том снова разлегся в кресле, пытаясь уснуть.
Когда юноша полностью расслабился, он услышал переговоры:
-Ну, что, пора?
-Да, выключай плеер…
-Ага, он понадобится еще не скоро…
-Так, все взяли, ничего не забыли?
-Вроде все.
-Прекрасно. Тогда, я начну.
-Остановите автобус, Майку плохо!- голос Каулитца - младшего вещал на весь автобус.
-Что, уже?- Том недовольно поморщился во сне, но спросил все же достаточно тихо.
-Да, уже,- брат недовольно ткнул его в бок.
Том взвыл от боли.
-О, Тому тоже плохо,- довольный Густав укладывал какие-то вещи.
-Блин, зачем так делать-то?!- Каулитц – старший проснулся и начал бушевать.
-Ты чего? Я тебя едва коснулся...- оправдывался Билл.
-Ты меня разбудил,- быстро придумал отговорку Том.
-Не ворчи, дедуля,- брат улыбнулся.
Том огляделся, большинство людей в автобусе продолжали мирно ехать, лишь некоторые нервно копошились, чего-то доставали и перекладывали. Он поднял спинку кресла, в то время как его брат продолжал:
-Остановите автобус! Майк зеленеет!
-Билл, что?- Том и Густав не смогли сдержать смех, Георг повернулся с озадаченным видом.
-Что-что?- он передразнил брата. –Сегодня это мой любимый цвет.
Водителю пришлось сдаться. Едва открылись двери, парни сорвались с мест и высыпали на улицу, совершенно не замечая разъяренные крики сопровождающих. Впереди бежал только что умиравший Майк Джонсон, которой уводил компанию глубже в лес. Команда единомышленников, а именно: Том, Билл, Георг, Густав, Майк и еще пять их друзей постепенно скрылись из вида и остановились за небольшим деревом.
-Фуу…- согнувшись пополам, пытался отдышаться Том.- Ну, Майк, актер хренов, ты бы еще «Свободу попугаям» голосил…
-We are the champions, my friend…- улыбаясь пропел Густав.
-Ага,- поддержал Георг, опиравшийся рукой на ствол дерева. –Еще надо было руки раскинуть и зубами сиять…
Компания дружно засмеялась.
-Блин, я уже полдня мечтаю о сигарете, сегодня проснулся, а в пачке ноль…- пожаловался кто-то.
-Тоже не курил с начала дня,- Билл полез за пачкой сигарет, достав и раскрыв которую, угостил всех желающих.
«Начало дня»- присев на корточки думал Том. «У кого-то проклятый вчерашний день так и не закончился…»
Рядом приземлился Георг.
-Ты какой-то вялый, где пропадал опять,- парень смотрел вдаль.
-Я не хочу об этом говорить,- отрезал Том.
-Ты опять пошел в «Верону»?- он повернулся к другу.
-Да, мамочка, снова пошел гулять без шарфа,- огрызнулся тот.
-Я, по-моему, нормально спросил…- зеленые глаза настороженно следили за мимикой собеседника.
-Извини, нервы окончательно сдали, я опять был у нее. Опять повторились все кошмары, которые только могут произойти. Я выдохся, но не могу вырваться… Это выше моих сил… я всего лишь человек.
-Слишком много на тебя навалилось… Но я не считаю, что поздно спастись из рук дьявола,- Георг сделал паузу и встретился глазами с Биллом, который стоял в центре компании и смеялся над чьей-то шуткой. –Нельзя сдаваться.
-Он что-нибудь знает,- Том кивнул в сторону брата.
-Нет.
-Ах, вот вы где!- рядом возник учитель истории. Парни быстро побросали бычки. –Живо в автобус! Мы едем обратно.
Юноши нехотя поплелись за ним. Когда недружный строй ребят подошел к транспортному средству, все пассажиры стояли около него. Не было только мисс Лайкон. Вновь прибывшие остановились около компании девушек, стоявших чуть в отдалении. Среди них была и Таилар.
-А что происходит?- мило улыбаясь завязал новый разговор Билл.
-Нас всех выгнали из автобуса и запретили брать с собой какие-либо вещи…- пояснила Анжела.
Билл повернулся на сто восемьдесят градусов и сказал:
-Это катастрофа…
Несмотря на то, что сделал он это довольно смешно, его друзья лишь погрустнели.
-Что, Каулитц, боишься твою косметичку отыщут?- за его спиной раздался голос Маргарет.
-Чего я боюсь?- он повернулся, и состояние с «разочарованный» сразу поменялось на «разъяренный». –Я боюсь того, что тебе даже десяток косметичек не помогут исправить твою «красоту».
В ответ она только задрала нос и пошла к входу в автобус.
-Ну, ты и стерва,- прокомментировал Густав.
-Она была не права. А почему ты меня не остановил?- он обратился к другу.
-Она была не права,- только и ответил он.
-Так, юноши, быстро подошли ко мне,- завизжала всем надоевшая ботаничка. Ребятам ничего не оставалось кроме как послушаться.
-Что это такое?!- она подняла сверток вверх, как только они приблизились.
Ответа не последовало.
-Я последний раз спрашиваю, что это такое!!!- она достала из свертка бутылку.
-Это пиво,- пожал плечами Том.
-Ах, вот кто его пронес! Да как ты так можешь? Как тебе не стыдно? Немедленно уничтожь это.
-Я столько не выпью…
-Ты еще издеваешься?! Сначала он орал, что Джонсону плохо, чепуху какую-то нес, теперь пиво пить собрался. Я ведь родителям доложу!
-Да хоть папе римскому расскажи, тварь…- процедил сквозь зубы Том, который уже еле-еле сдерживал гнев.
-Да, ведь вы видели, что Том пришел без вещей,- попытался вступиться за друга Георг.
-Мисс Маргарет, поменяй Каулитца местами с Вудс, чтобы до брата не добирался, и Джонсона поменяй местами со Стромвел. Может, хоть одного Каулитца верну родителям в руки нормальным. Живо все в автобус.
Дети начали медленно загружаться в транспорт. Когда посадка была окончена, мисс Лайкон решила толкнуть речь:
-Если кто-то их вас в поездке попадется мне пьяным, вы живенько выскочите из школы, как пробки из бутылки!
-Ой, а ты-то, откуда столько про бутылки знаешь?- с места тихо переговаривался Том.
-Я за вас отвечаю и в ваших руках честь школы. Не уподобляйтесь Каулитцу! Разложение личности проявляется в привычках, в манере одеваться! Вы не будете, как он!
-Вы будете как я!- писклявым голосом пародировал ее Каулитц-старший. –Старые, вонючие и противные! И все это к восемнадцати годам…
Таилар захихикала.
Биологичка продолжала свои тирады, но автобус пришел в движение, и все вернулись к своим обычным делам.
-Эй, Том, но мы продолжим ее раздражать?- слева послышался шепот Билла.
-Да пошли вы все,- проговорил брат чуть громче. Его глаза сами собой закрывались.
-Если будет что-то интересное, толкни меня в бок,- перед сном сказал Том Таилар.
А потом немного подумал и добавил:
-Нет, только не в бок.

0

60

Глава хорошая.

Только я не поняла, они едут обратно или продолжают поездку?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Het » She's No Angel(Het,Fantasy, Romance, Humour, Deathfic, Angst, PG-13) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно