Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>

Сообщений 101 страница 120 из 173

101

Я прочитала ^^ замечательно
очень трогательно..чувства Билла, как более эмоционального человека и Тома, но он еще как-то старается убеждать себя что это иллюзия, в общем,все так как должно быть для идеального начала прекрасной истории любви...аааа у меня тут уже фантазия разыгралась хд
кстати очень понравился один интересный момент

Slash-girl написал(а):

- Весь в меня, - я начал смеяться.
- Да это ты в меня…. Хотя нет,  лучше я в тебя, - серьезно закончил Том, а потом дико рассмеялся.

это прямо изюминка ^^ арара

+1

102

А что на счет спора?) Я так понимаю, Том все-таки проиграл.

0

103

хорошая прода, только Билла жаль=((
Тооооом, почему же ты такой трус, неужели так сложно признаться, что Билл тебе не безразличен...
спасибо=*
ждууу...

0

104

Simon Black написал(а):

Она красивая и трогательная.

Спасибо!!))) Я старалась))

Weinen Engel написал(а):

Мое мнение: заприте этих двоих в одной комнате, и пока не признаются друг другу, два идиота, что любят друг друга, никуда их не выпускать!!

)))) Они и так все поймут))) Только нужно чуточку подождать!)

Ребекка написал(а):

продууу ааааа пожлуйста не пропадай -_-

Извини, Бекки, я бы с радостью, но пока что не получается((( Но скоро у меня каникулы!! До нового года фикшен будет закончен)

Diesel написал(а):

Том по-прежнему пытается оправдать свои поступки(порывы), когда его разум отключается и он поддаётся желанию.Посмотрим на сколько хватит этих самооправданий. Самooправдания лишь прикрывают огрехи от трансфoрмирующего самoвлияния и оставляют под пеленой все то, что должно быть выявлено, обнаженo и преобразoвано. Самooправдания Тома останавливают, замораживают живой процесс развития новых чувств(желаний), которые он решает oставить при себе из-за прихoти oставаться непoгрешимым в сoбственных глазах.

Ты права. Тому просто нужно немного времени, чтобы осознать все это.)) Спасибо, за такой разыернутый коммент! )))

You_are_nobody написал(а):

знаем,что ты стараааалась,спасибо!
            прошу не пропадаааай.жду tbc))=*

Это вам всем большое спасибо! Если бы не вы, то мне и стараться не для кого бы было)))

Денисова написал(а):

Я прочитала  замечательноочень трогательно..чувства Билла, как более эмоционального человека и Тома, но он еще как-то старается убеждать себя что это иллюзия, в общем,все так как должно быть для идеального начала прекрасной истории любви...аааа у меня тут уже фантазия разыгралась хд кстати очень понравился один интересный моментSlash-girl написал(а):- Весь в меня, - я начал смеяться.- Да это ты в меня…. Хотя нет,  лучше я в тебя, - серьезно закончил Том, а потом дико рассмеялся.это прямо изюминка  арара

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я очень рада, что вам нравится!)))

Radio Hysteria написал(а):

А что на счет спора?) Я так понимаю, Том все-таки проиграл.

Не совсем)) Вот небольшой отрывок, ты наверное его упустила:
- Ну, ты крут! – с явной иронией заявил мне Том.
- Ты о чем? – я удивился.
- Я про вчерашнее, - продолжая усмехаться, сказал Том.
- ???
- А ты что, не помнишь, что было вчера?
- Эээ, помню, но до определенного момента.
- И до какого именно?
Я, конечно же, не мог сказать ему, что приревновал, и зачем-то поплелся за ним в туалет. Поэтому пришлось, немного, приврать. Совсем чуть-чуть.
- Почти все, но только до того момента, как мне понадобилось в туалет. Я помню, что пошел туда, а как вернулся, не помню…. Вообще…, - я бы не стал рассказывать все это Тому, если бы не хотел узнать, что же было потом.
- Билл, ты проиграл, - совершенно серьезно сообщил он.
- Что? – я почти потерял дар речи. Мне стало страшно. И вовсе не от того, что, возможно, я проиграл спор, а от того, что не знал, не помнил, что я вчера творил.
- Ты действительно не помнишь, или хочешь проверить – помню ли я?
- Не помню…, - я был подавлен.
- Мы столкнулись возле туалета. Я снова не дал тебе упасть. Ты был пьяным в доску! – он говорил осуждающе.
- И… Что я сделал? – осторожно поинтересовался я.
- Ты оставил меня без секса!
- ???
- Я весь вечер обхаживал эту брюнетку. Она уже готова была идти со мной в чилл, а мне приспичило «отойти». Пошел отлить, а тут ты – ели стоящий на ногах. Если бы я не отвез тебя домой, ты уснул бы где-то в районе туалета, под унитазами. Ты вообще ничего не соображал! – с упреком закончил Том.
- Подожди. А с чего ты тогда взял, что я проиграл этот нелепый спор?
- Да с того, что пока мы ехали домой, ты меня чуть не изнасиловал, - он засмеялся.
- Что? – снова спросил я.
- Ну, с изнасилованием я, конечно, преувеличил, но ты все равно продул…
- Да объясни, наконец, как я это сделал?? – я уже злился.
- «Томми, какой ты молодец, что бросил эту шл*ху, и решил отвезти меня домой. Ты такой хороший. Кажется, я тебя хотеть начал. Я сегодня такой странный. Ой, как домики танцуют.», - Том пародировал мой голос и манеры.
- Ты нес еще много всякой, не связанной, хрени, а потом попытался перелезть с заднего сидения на переднее, чтобы меня поцеловать. Вот, – закончил Том, ехидно, улыбаясь.
- Бред! – уверенно заявил я, - не может этого быть!
- Пить надо меньше, чтобы знать, что было, а чего нет, - обиженно заявил Том.
- Ну, прости. Извини, что испортил тебе вечер, и не поверил. Но, я надеюсь, что ты понимаешь – я говорил это не осознанно. Я был пьян, и мог сказать, что угодно. Так что не принимай это на свой счет, - мне было неловко.
- Знаешь, я бы, возможно, так и сделал, если бы не одно «но».
- Какое? – я снова напрягся.
- Когда я, дотащил тебя до твоей кровати, и кое-как уложил на нее, ты сказал: «И если ты считаешь, что это пьяный бред, то ты ошибаешься. Я трезвый, как стеклышко». Потом, ты отрубился.
- Да ладно! – я не верил своим ушам.
- Правда, правда, - самодовольно заявил Том, - Я уверяю тебя, что так все и было.
- Жесть!
- Ага. Ты вчера был в ударе.
- Пиз**ц!
- Теперь, за тобой мое желание…
- Да я пьяным был в хлам!
- Твои проблемы.
- Том!
- Билл!
- Так не честно! 
- Знаешь что?
- Что?
- Мы так не договаривались. Надо было сразу говорить, что все сказанное по пьяни, не считается.
- Ну ладно. Я признаю, что лоханулся…. Загадывай…
- Не сейчас.
- ???
- Я еще не знаю, чего пожелать.
Я тяжело вздохнул.
  Я был огорчен тем, что проиграл. А еще больше меня расстраивало то, что я, один фиг, ничего не вспомнил.
Воооть)))

mo_bill_ka написал(а):

хорошая прода, только Билла жаль=((Тооооом, почему же ты такой трус, неужели так сложно признаться, что Билл тебе не безразличен...спасибо=*ждууу...

Спасибо)) Тому просто время нужно, чтобы понять все это)

Любимые мои, Спасибо вам большое за комментарии! Прода будет, я обещаю!!! Еще немного осталось!
Лю Вас!!!
:love:

+1

105

Ну, я думала, это не считается :D у Тома же не было доказательств.

0

106

Ну что? Кому нибудь нужна прода?)))))  Я тут написала не много, но надеюсь вам понравится)))

***

POV Tom

    Вот и закончилась наша неделя на Мальдивах. За это время мы успели вдоволь наплаваться и, как следует, загореть.
Мы решили не вспоминать про тот поцелуй, и даже делали вид, что его вообще не было. Но, между нами так и витала какая-то недосказанность, недоговоренность. От себя ведь ничего не скроешь.
Хотя сначала, я думал, что смогу…
Я ведь соврал, сказав тогда Биллу, что мне стало легче, объяснившись…. На самом деле, мне ничуть не полегчало. Наоборот, я понял, что вру не только ему, но и себе.
Какой там «недотрах», когда у меня башню сносит от его глаз и улыбки?
Да я забываю, как дышать, когда вижу его на пляже, в одних лишь плавках, когда по его хрупкому телу, стекают капельки океанской воды, завораживая своим простым великолепием. А я говорю ему, что у меня просто давно никого не было…. Бред…
Но Билл, похоже, поверил мне. У него хорошо получилось забыть то, что было. Вот только улыбаться, почему-то, стал меньше…

***

   В самолете Билл снова трясся от страха. Ангел, который боится летать…
Я хотел взять его за руку, чтобы успокоить, но он не позволил.
Прошептав тихое «Все в порядке», скрестил руки на груди, и закрыл глаза.
За весь полет, он ни  разу не взглянул в мою сторону…

***

   Родная Германия, встретила нас солнечным небом, и хорошей погодой. Все вокруг радовались жизни. Все, кроме меня…
На душе было какое-то гнетущее чувство, взявшееся, неизвестно откуда.
- Давай вечером в клуб сходим? – без особого энтузиазма, предложил Билл, когда мы ехали в такси, с аэропорта.
- Ну, давай, - согласился я, промолчав о том, что хотел бы остаться дома, и просто посмотреть с ним телевизор.

***

  - Билл, ты скоро? – я, уже обутый, стоял у входной двери, и ждал, когда Билл соберется, и мы сможем поехать в клуб.
- Да иду я, иду! – услышал я недовольный голос, потом увидел его обладателя, и секундой позже, забыл, что нужно дышать.
На нем были черные брюки, черная кофта с капюшоном, черные перчатки и черно-белые кеды. С собой, он захватил длинный кожаный плащ.
- Том, ты так и будешь стоять? Мы же вроде как опаздываем.
- Ага,- все, что я смог ответить.

***

    В клубе я, по привычке, подцепил очередную «любовь всей моей жизни», которую звали Лили…. По-моему…
Она достаточно красива и сексуальна, но все равно, что-то не то. Нет в ней чего-то, что притягивало бы меня.
В ней нет того, что есть  у него…
Я, против воли, косился на Билла, сидящего на рядом стоящем диванчике, в компании длинноногой брюнетки, которая мне сразу не понравилась.
Да, у нее красивое тело и приятная внешность, но она все рано меня ужасно раздражает…
Она что-то шепчет Биллу на ухо, но он ее, совершенно точно, не слушает. Каким-то отрешенным взглядом смотрит вглубь танцпола, и большими глотками пьет виски.
Похоже, он решил сегодня напиться.
И чего эта брюнетка так к нему липнет? Разве не понятно, что ему до нее нет никакого дела?
- Томми, ты меня вообще слушаешь? – обиженно протянула Лили.
- Нет, - честно ответил я.
- Может мне вообще уйти? – возмутилась она.
- Как хочешь, - сказал я безразлично.
- Ну и пожалуйста, - зло процедила она, и скрылась в толпе танцующей молодежи.
Ну и ладно. Не очень то и хотелось.
Я снова посмотрел в сторону Билла, и наши взгляды встретились. Он запоздало отвернулся в другую сторону, а я лишь грустно усмехнулся.
Опустошив второй бокал какой-то крепкой дряни, я отметил, что эта корова, которая уже откровенно виснет на несопротивляющемся Билле, меня не просто раздражает, а бесит.
Я, судорожно искал хотя бы один повод привлечь внимание Билла, и избавиться от ненавистной мне брюнетки, но не успел. Билл, встал с дивана, и, взяв ее за руку, пошел в направлении чилл - аутов. А мне, как будто, хорошенько врезали по солнечному сплетению. Я ужасно разозлился на Билла, на эту девицу, которая мне сразу не понравилась. Какого хрена вообще? Что он в ней нашел?
И че я так возмущаюсь? Я не имею права сейчас так думать. Он ведь взрослый парень, может делать все, что хочет.
Но почему тогда так больно? Почему все внутри сжимается от представления того, как Билл целует своими нежными губами, эту размалеванную куклу? Почему?
Выпив еще 300 граммов водки, я вызвал такси, и, один, поехал домой.
Сегодня явно не мой день.

     Билл вернулся домой только под утро. Я не мог уснуть. Ждал Его, как дурак …
Всю ночь просидел на кухне, за барной стойкой, с бутылкой виски и пачкой сигарет. И все думал, думал, думал…
Примерно в пять утра, к дому подъехало такси. Подойдя к окну, я увидел Билла, вылезающего из желтой машины, и расплачивающегося с водителем. Проследив, как он аккуратно поправляет черный плащ, подходя к дому, я, со странным чувством на душе, вернулся на кухню, убрал бутылку в бар, и полез в холодильник, за соком.
Когда хлопнула входная дверь, я немного напрягся. Жадно приложившись к пакету с соком, я опустошил его наполовину.
- А ты почему не спишь? – услышал я сзади.
- Не твое дело, - грубо ответил я, не оборачиваясь.
- А чего злишься то? – непонимающе спросил он.
- С чего ты взял? – усмехнулся я, оборачиваясь.
- Отвечаешь, с такой злостью…
- Ой, Билл, прекрати. Если бы я был зол, тебе бы… ик… места стало мало, - немного заплетающимся языком сказал я.
- Ой, Том, прекрати, - он передразнил меня.
- Да какого… ты пристал ко мне? Вали уже спать. Устал, наверное, всю ночь кувыркаться.
- Тебе то что? Завидно? Или…. Или ты ревнуешь? – с вызовом бросил Билл.
- Да черта с два! Кому ты нужен? – усмехнулся я.
- Хочешь сказать, что ты просто от нечего делать, все это время просидел на кухне?
- Нигде я не сидел. Че за хрень ты несешь?
- Ага, и полная пепельница окурков у нас сама образовалась?
Вот я пень. Забыл убрать этот «реквизит»…
- Да может она еще со вчерашнего дня стоит, - я не нашел, что еще сказать.
- Мы прилетели под вечер! – не отступал Билл.
- Да пошел ты к черту! Кто ты такой, чтобы я перед тобой оправдывался? – разозлился я.
- А ты мне кто, чтобы упрекать в том, что я, как ты выразился, «кувыркался» всю ночь?
-А с чего ты взял, что я упрекаю? Я тебе сказал – Вали, вот и все…
- Да пошел ты, - устало и обиженно сказал он, и вышел из кухни.
Я аж протрезвел, от такого количества негативных эмоций. Бля, как кошка с собакой…. Сколько еще можно?
Я снова сел за барную стойку, достал новую пачку сигарет и закурил. Снова…
Перед глазами всплывали образы Билла:
Вот  он сидит на полу, у порога, поджав под себя одну ногу. Его глаза закрыты, с волос стекает холодная дождевая вода…
Вот, он стоит на берегу, испуганно, и по-детски восхищенно смотрит на океан…
А вот тут, он звонко смеется, брызгая на меня водой…
Так мило трясется от страха, и судорожно сжимает подушку…
А вот, он совсем рядом, его волосы развеваются на ветру и он непонимающими глазами смотрит в мои. Я целую, его нежные губы, и тону в этих ощущениях…
- У тебя есть лишние легкие? – спросил Билл, а я вздрогнул от неожиданности.
- Нет, - тихо ответил я.
- Тогда может, хватит курить?
- Не знаю.
- Том, что происходит? – он сел напротив меня, со стаканом молока.
- Не знаю,- честно сказал я.
- Почем, ты так себя ведешь? – шепотом спросил Билл.
Я снова не знал, что ответить.
-  Можно я спрошу?
Я кивнул в знак согласия.
Билл немного помолчал, собираясь с мыслями. А потом набрался смелости и спросил:
- Зачем, ты меня целовал? – он посмотрел мне в глаза.
Я задумался на секунду.
- Потому, что хотел, - прошептал я, отводя взгляд.
- Я не поним…
- И сейчас хочу, - перебил я, и все же посмотрел ему в глаза.
Билл, удивленными глазами, смотрел в мои, не зная как это все понимать.
- Я не знаю, что со мной, но я не мог не думать о тебе. Представляешь, я закрываю глаза, и вижу твою улыбку, - грустно усмехнулся я, - а после нашего поцелуя, я совсем потерял голову. Хотя пытался убедить себя, что это не так. А когда понял, то, похоже, стало поздно. Билл, пойми, я же самый натуральный натурал. Мне не по себе становится от одной только мысли, что я стал…кхм…геем. Но меня к тебе тянет с такой силой, что я ничего не могу с собой сделать. Я, конечно, понимаю, что тебе не нужны такие отношения, и я такой, тебе тоже не нужен…
- Том, - он не дал мне договорить, - ты, оказывается такой глупый,- Билл улыбнулся, и взял меня за руки, прижимая их к груди, - ведь я чувствую то же самое, как ты до сих пор это не понял?
Сказать мне было нечего. Да и нужны ли здесь какие-то слова? Я просто встал из-за стойки, и, не выпуская его рук, прижал к себе.
Я обнял его за талию, а он обвил мою шею руками. Мы стояли, тесно прижавшись, друг к другу, и просто смотрели друг другу в глаза.
- Можно, я тебя поцелую, - дико волнуясь, прошептал я.
- Нет, теперь моя очередь тебя целовать, - он улыбнулся своей сногсшибательной улыбкой, и накрыл мои губы своими.

***

+4

107

Прода *облизнулась*. Романтично. И интересно, а до постели они доберутся, или затормозят на полпути, загрузив свои мозги чушью?

0

108

ураа,продолжение!
OMG!

Ангел, который боится летать
эхх.точно Билл))

Ну и ладно. Не очень то и хотелось.
какой обломас для Мачи)хД

Билл улыбнулся, и взял меня за руки, прижимая их к груди, - ведь я чувствую то же самое, как ты до сих пор это не понял?
я умерла....

спасибо,жду с нетерпением проду!
мур)

+1

109

Присоединяюсь к комментарию Марины.

Волшебно. И так не хочется, чтобы им кто-нибудь или что-нибудь помешало...

0

110

очень сильно
потом с компьютера сяду и напишу

0

111

Slash-girl написал(а):

Ну что? Кому нибудь нужна прода?)))))

конечно, нужна!)))))

Slash-girl написал(а):

Билл вернулся домой только под утро. Я не мог уснуть. Ждал Его, как дурак …

почему как, Томми... ты же такой глупенький=))

Slash-girl написал(а):

- Можно, я тебя поцелую, - дико волнуясь, прошептал я.

ещё и спрашивает=)))))

Slash-girl написал(а):

- Нет, теперь моя очередь тебя целовать, - он улыбнулся своей сногсшибательной улыбкой, и накрыл мои губы своими.

Билл, умничка!!!

всё-всё безумно понравилось. я в восторге!!!!
спасибо большое!!!!!

P.S. я не поняла, Билл переспал с той брюнеткой?о_0

Отредактировано mo_bill_ka (2010-11-25 20:17:51)

+1

112

Slash-girl написал(а):

Ну что? Кому нибудь нужна прода

конечно, нужна.ты еще спрашиваешь..

Slash-girl написал(а):

Ангел, который боится летать

сидела на английском аж затряслась) очень очень очень. аааа где все слова?
наконец то у них все будет хорошо. я надеюсь на это.

0

113

Наконец-то Том признал свои чувства вслух и во время.

0

114

Родные, любимые ПРОСТИТЕ!!!
Вот сегодня сдала последний экзамен, завтра еду ДОМОЙ!!!))) Прода теперь точно появится: большая и вкусная)))
Потерпите немного.
К новому году планирую закончить эту работу))
Спасибо всем тем, кто со мной переживает эту историю!!!
Всех люблю! Прошу прощения за столь долгое отсутствие проды!
Ваша Вика)

0

115

Slash-girl написал(а):

Вот сегодня сдала последний экзамен

поздравляю!!! умничка!

Slash-girl написал(а):

Прода теперь точно появится: большая и вкусная)))

ммм, это хорошо)) ждём...

Slash-girl написал(а):

Спасибо всем тем, кто со мной переживает эту историю!!!

тебе спасибо!

Slash-girl написал(а):

Всех люблю!

взаимно=**

0

116

ждем, солнышко)
поздравляем со сдачей последнего экза))

0

117

Hallo!!!))))))
***

  Это утро, утро которое перевернуло мою жизнь и сознание, я не забуду никогда…
После того, как я признался Биллу в своих чувствах, и он ответил мне взаимностью, я стал ощущать себя самым счастливым человеком на этой планете. Да, я стал человеком, с ориентацией на север, но, зато у меня теперь есть такой парень, с которым не сравнится ни одна девушка…. У меня теперь есть Билл…
После нашего признания, получасового поцелуя и неумения оторваться друг от друга, мы вместе позавтракали, и стали смотреть телевизор. Мы удобно расположились на маленьком диванчике в нашей гостиной, укрылись одним пледом, и тесно прижавшись, друг к другу смотрели передачу про собак. Не скажу, что было супер интересно, но просто мне, по большому счету, было абсолютно все равно, что смотреть, лишь бы Билл был рядом.
  А потом мне жутко захотелось погулять в парке. Признаюсь, что за мной таких желаний уже класса  с четвертого не наблюдалось. Для меня намного интереснее посмотреть какое-нибудь ТВ-шоу или провести свободное время в душном ночном клубе, чем гулять на солнышке, и наслаждаться свежим воздухом. А сегодня, мне приспичило пойти в парк, посидеть на лавочке в тихом сквере, и просто побыть с Биллом…
- Билл, - тихо позвал я.
- Что? – так же тихо спросил он, поднимая голову с моего плеча, и заглядывая прямо в глаза.
Ну, вот зачем он это сделал? Не мог просто ответить на вопрос, не соблазняя меня своими глазками и длинными ресничками? Эх, Билли, я ведь даже вопрос свой забыл.
- Зря ты сейчас это сделал, - ехидно ухмыльнулся я, и, не давая Биллу сказать ни слова, притянул еще ближе к себе, увлекая в долгий поцелуй. Я нежно захватил его теплые губы, которые улыбались сквозь поцелуй, и начал исступленно сминать их. Губки приоткрылись сильнее, позволяя углубить поцелуй. Я проник в его горячий ротик, играя с языком и шариком пирсинга. Я не мог оторваться. Воздуха было мало, стало невыносимо жарко под теплым пледом, но оторваться от его податливых розовых губок я не мог.
- Так что ты там хотел сказать? – спросил Билл, отстраняясь, - Я весь во внимании, - он улыбнулся и быстро чмокнул меня в губы.
- Кажется, я хотел сходить с тобой в парк, - я тоже улыбался.
- Ух, ты, здорово! – он как-то по-детски пискнул и захлопал в ладоши.
- Пойдем? – я не мог не умилиться его восторженной мордочкой.
- Даааа! Я только переоденусь, - сказав это, Билл соскочил с дивана, и понесся в свою комнату.
Ну, это надолго…

***

   Билл, к моему удивлению, собрался довольно быстро. Я за это время успел только принять душ, одеться, посмотреть телевизионный выпуск новостей и узнать погоду на завтра.
- Я готов, - услышал я сзади.
- Билл, я чуть не состарился, - усмехнулся я, оборачиваясь.
- Я и так торопился, - обиженно заявило мое чудо. Теперь Мое!
- Мгновенье, ты прекрасно, - отрешенно прошептал я, не в силах оторвать взгляд от Билла.
На нем были свободные темно-синие джинсы, белая футболка, поверх которой он надел черную кожаную куртку с огромным количеством застежек и молний, на ногах были сине-белые кеды. Но больше всего меня восхитило его лицо: кожа, цвета топленого молока, янтарные глаза, мастерски подведенные черным карандашом, обрамленные легкой дымкой теней, и взгляд, который завораживает своей глубокой, бездонной пропастью. Так и хочется окунуться в нее с головой, без возможности выбраться…
- Том, что-то не так? Тебе не нравится? Я могу переодеться! – обеспокоенно заговорил Билл, видимо не так расценив мое затянувшееся молчание.
- Нет, ты не так меня понял, - поспешил оправдаться я и тут же встал с дивана, подходя к нему, - Ты самый прекрасный человек, которого я знаю, - тихо прошептал я, прижимая его к себе.
Он смущенно улыбнулся, и невесомо коснулся поцелуем моей щеки.
- Мне кажется, что это сон. Самый волшебный сон в моей жизни. И я так боюсь проснуться, Том…
- Я рядом, - улыбнулся я, еще ближе прижимая хрупкое, и нереально красивое тело к себе.

***
  POV Bill
   Я думал, что в парке, мы просто погуляем по аллейкам, но Том захотел покататься на аттракционах.
- Пойдем? – спросил меня Том, указывая на, внушительных размеров, колесо обозрения.
- Только не чертово колесо! – взмолился я, - Том, ты же знаешь, что я боюсь высоты.
- Ну, Билл, ну пожалуйста, я так давно не катался на этой штуке, - как ребенок, начал канючить он.
- Ну, Тоом, - не уступал я.
- Ладно, нет, так нет, - расстроено согласился он,- пойдем к озеру.
- Подожди. Если тебе правда очень хочется, то давай поедем, - поспешил уступить я.
- Но ты ведь боишься.
- Но ты ведь со мною, - я улыбнулся.
  Том благодарно улыбнулся в ответ, и мы пошли покупать билеты на эту махину.
Как только мы сели в кабинку, Том обнял меня за талию и нежно поцеловал в губы.
Колесо начало неспешное движение, и мы стали возвышаться над деревьями и редкими постройками.
Он смотрел куда-то вдаль, все крепче прижимая меня к себе. А я не мог оторвать взгляд от него, такого красивого и задумчивого.
- Том, ты такой красивый, - вслух сказал я.
- Как ты? – он улыбнулся.
- Нет, лучше.
- Вруша, красивее тебя никого нет, - он перевел взгляд на меня.
- Есть! – уверенно заявил я.
- Ты мне льстишь, - Том засмеялся.
- Ни капельки!
- Смотри, я такими темпами зазнаваться начну.
- Ничего, спустить тебя с небес на землю, я тоже смогу, - я ехидно улыбнулся.
- Как - то зловеще звучит твое высказывание, учитывая, что мы на такой высоте, - Том огляделся вокруг.
А до меня как будто только что дошло, что колесо уже примерно на высоте 9 этажа. Я судорожно вцепился в толстовку Тома, зажмурился, и попытался не думать о том, что оно поднимется еще метров на 10.
- Я с тобою, ты помнишь? – зашептал мне Том на ухо.
- Да, - ответил я на выдохе и  открыл глаза.
На такой высоте дует довольно сильный ветер, и, не смотря на то, что на улице стоит замечательная солнечная погода, тут как-то прохладно…
Я обвел взглядом город, который сейчас был как на ладони, увидел линию горизонта и солнце, которое медленно, но верно двигалось к этой линии.
Я посмотрел на Тома: его косички развевались на ветру, он, как и я, смотрел туда, где соединялись земля и небо, и он улыбался, обнимая меня за талию.
Я боюсь высоты? Не правда! Когда Том рядом, мне ничего не страшно…
Колесо прошло ровно половину пути, и мы стали снижаться.
- Вот видишь, а ты боялся.
- Как оказалось, очень даже зря.
Том улыбнулся.

***

   Домой мы заявились примерно в шесть вечера. После аттракционов, посидели немного в кафе, потом зашли в магазин за продуктами, и вернулись домой. 
Я сидел за компьютером и проверял почту, когда Том, с задумчивым видом, вышел из ванной, и сел на мою кровать. Он был в одних боксерах, так как, по всей видимости, поленился одеться после душа. По его голому торсу, стекали капельки воды. На всю комнату распространялся приятый запах его геля для душа.
- Билл, я тут давно спросить хотел, - он замялся, - можно?
- Конечно, спрашивай, - я насторожился.
Он немного помолчал, собираясь с мыслями, но потом все, же спросил:
- Сколько парней у тебя было до меня?
- Что? – я удивился.
- Ну, я ведь у тебя не первый, - Том опустил голову, пряча глаза.
- Не первый, - согласился я.
Том, резко поднял голову, и, с какой-то дикой ревностью в глазах, посмотрел на меня.
- Но это только потому, что до тебя были девушки, - тихо добавил я.
- То есть как? – не понял Том, - ты же, вроде как, давно…кхм…. парнями интересуешься…
- Это все думают, что я ими интересуюсь, - грубо ответил я, - меня, до тебя, вообще парни не привлекали.
- Совсем? – уточнил Том, начиная улыбаться, как ребенок.
- Совсем, - передразнил я.
Том, с совершенно счастливым видом, устроился на моей кровати, раскинув руки в стороны.
Я, забыв о почте, тоже перебрался на кровать, и лег рядом. Его глаза были закрыты, а сам он счастливо улыбался…
- Кажется, я люблю тебя, – прошептал он, не открывая глаз.
- Скажешь, когда будешь уверен, - усмехнулся я, хотя сердце предательски сжалось, и застучало в несколько раз быстрее.
- Я люблю тебя, - Том открыл глаза, и посмотрел на меня.
- А я тебя, - ответил я, после чего оказался прижатым к матрасу горячим и невыносимо желанным телом.
  Я не помню, как оказался без одежды. В моей голове нет ничего, кроме горячих поцелуев, хаотичных и торопливых касаний и  невозможного наслаждения, которое мы дарили друг другу. Было душно, не хватало воздуха, но остановить начатое, все равно, что закончить жизнь самоубийством: глупо, страшно, не правильно…
- Хочу тебя, - рвано выдохнул мне в губы.
- Хочу, - все, что смог ответить я.
Его губы стали спускаться ниже, я же напротив, возносился к небесам. Никто и никогда не дарил мне таких ощущений, от которых так сносило бы башню…
- Нужна смазка, - прошептал Том.
Я нащупал на прикроватной тумбочке тюбик, с каким-то кремом, и передал его Тому.
- Все будет хорошо, - попытался успокоить меня, и. наверное, себя тоже.
Дикое возбуждении смешалось с волнением, образуя неповторимый коктейль из чувств и эмоций.

POV Tom

  Я боялся сделать ему больно…. Это хрупкое создание в моих руках, рождено не для боли. Я растягивал его мучительно медленно, сгорая от возбуждения и желания обладать им.…  Когда я вошел в него, сердце пропустило два удара, а волнение сменилось тягучим удовлетворением.
Я входил в него неторопливо, растягивая удовольствие, которое накрыло головокружительной волной наслаждения. Растягивая его, узкого и горячего, ритмично вдавливая всем своим телом в кровать, чувствуя, как он впивается ногтями мне в спину – я терялся в пространстве…
Я чувствовал, как он сильнее сжимает ногами мои бедра, видел, как опрокидывает назад голову, срывая с приоткрытых сухих губ, один за другим,  протяжные стоны. Ощущал, что он дышит со мной в унисон…

***
Я сидел в своей комнате и тихо играл на гитаре, в то время как Билл готовил ужин. Я хотел помочь, но ему, почему то, моя помощь только мешала.
- Том, иди погуляй, а!? – взмолился он, когда я начал жонглировать картошкой, которую он попросил меня почистить, - я сам справлюсь.
Я не стал настаивать, и просто ушел к себе, решив немного побренчать на гитаре.
- Билл!
- Что?
- Иди ко мне.
- …
- Билл!
- Что?
- Ну, иди ко мне.
- Я занят.
- Чем?
- …
- Билл!
- Да иду я. Иду!
Я вальяжно развалился на кровати, ожидая, когда Билл, наконец, подымится ко мне.
- Что случилось?
- Соскучился, - я соблазнительно улыбнулся.
Билл выгнул бровь, самодовольно усмехнулся, посмотрел на меня взглядом «Аля – Ich Bin SEX», и…. вышел из комнаты…
Вот же садист мелкий!
Я соскочил с постели, и помчался за ним.
Билл уже сидел в гостиной и смотрел по телевизору передачу о каком-то новом нано - изобретении. Я, молча, встал перед телевизором, преградив собой обзор.
- Том, ну я ведь смотрю, - капризно произнес Билл.
- И что это у нас сейчас было? – я, нарочито серьезно, спросил у него, скрестив руки на груди.
- Где? – он сделал вид, что не понял. Хотя в глазах заплясали игривые огоньки.
- Я, значит, лежу там, скучаю, хочу его обнять, поцеловать, а он поворачивается и уходит.
- Да ты что? Какой не хороший мальчик…
- Мальчик замечательный, - перебил я, - а вот характер скверный.
- И не говори, садист просто.
Я усмехнулся.
- Том, подвинься, я досмотреть хочу.
- Тебе телевизор важнее меня что ли? – я по-детски надул губы.
- Ну что ты как маленький!? – Билл мило улыбнулся.
- Я?
- Ты.
  Я театрально развернулся, и снова пошел в свою комнату. Посмотрим, кто теперь из нас не выдержит.
  Билла не было еще минут пятнадцать. По всей видимости, передача была действительно интересной, раз он все же ее досмотрел.
  Когда на лестнице послышались шаги, я схватил первый попавшийся под руку журнал, и стал делать вид, что читаю ну очень интересную статью.
  Билл тихонечко зашел в комнату, прилег рядом со мной, и стал смотреть на то, как я читаю. Он лежал и молча, улыбался, глядя на меня.
  Прошло минут десять, а он продолжал неотрывно меня разглядывать, не предпринимая никаких попыток к дальнейшим действиям. Тут снова не выдержал я. Откинув в сторону скучный журнал, я посмотрел Биллу в глаза.
- Так и будешь молча разглядывать? – немного обиженно поинтересовался я.
-А ты уже закончил читать свой супер интересный журнал? - Билл лучезарно улыбнулся.
- Да…. Закончил….- у меня замерло сердце от его улыбки.
- Ну, тогда….
  Билл недоговорил, поскольку перебрался с кровати на меня, и, обвив мою шею руками, накрыл своими нежными губами мои.

***

+1

118

Родные мои, спасибо большое за комменты! Ответить не успеваю(((
Люблю вас всех!!!!
P/S/ Осталась последняя продка)))
Скоро будет.
Спасибо вам большое!!
:love:

0

119

Weinen Engel написал(а):

Прода *облизнулась*. Романтично. И интересно, а до постели они доберутся, или затормозят на полпути, загрузив свои мозги чушью?

Ну я думаю, теперь ты поняла, что долго грузить себя они не стали)) :D

You_are_nobody написал(а):

спасибо,жду с нетерпением проду!мур)

Это тебе большое спасибо, за то что читаешь))) :love:

Radio Hysteria написал(а):

Волшебно. И так не хочется, чтобы им кто-нибудь или что-нибудь помешало...

Спасибо, я постараюсь))) :P

mo_bill_ka написал(а):

всё-всё безумно понравилось. я в восторге!!!!спасибо большое!!!!!
            P.S. я не поняла, Билл переспал с той брюнеткой?о_0

И тебе огроменное спасибочки))) Билл? ... Да... Переспал...))) Но он же не знал, что тоже нужен Тому!)))

Ребекка написал(а):

сидела на английском аж затряслась) очень очень очень. аааа где все слова?наконец то у них все будет хорошо. я надеюсь на это.

Будет, солнце, я обещаю!!!

Diesel написал(а):

Наконец-то Том признал свои чувства вслух и во время.

Даааа! Мы сделали это!!)) :D

Люблю ВАС!!!

                                                                 Ваша Вика!

0

120

Аллилуйя!
Свершилось!
*подняла бокал с мартини* За мальчиков и их счастливое будущее. Урра.

Slash-girl написал(а):

сталась последняя продка)))

Как последняя? *хлопнулась в обморок* Хотя *приоткрыла один глаз*, если она будет страничек на кхм... цать, то я согласна)))

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Ты не устоишь... <maxi, slash/romance, AU., NC-17>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно