Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная приближенная...


Очередная приближенная...

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Текст "такой же" как и в интернете, а вот фото интереснее:
http://i080.radikal.ru/1002/10/e430426c0a13t.jpg
Подпись к фото: Фото-доказательство из интернета? Это фото рок-звезды обманутый бывший парень якобы сделал во время одного интернет-разговора.

Как известно, это скриншот из THTV
http://s004.radikal.ru/i207/1002/8d/d23f42241136.jpg

Взято с: THRFC
За инфу спасибо LoRe_AdmiN, за перевод по-ту-сторону-добра

0

42

ну все, понеслись мозги по кочкам))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  интересно. что они все там курят? поделились бы с фанатами, может под кайфом или с бадуна сей прикол лучше поддается оценке?) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  мего-тупняк)) хотя попал в точку, а то. что гасят вторую волну пиара Керли доказывает еще и тот факт, что новость стремительно набирает обороты в прессе, но и она перешла уже рамки.. Товарищ Билл. чем гасить будете?
хотя вероятнее всего либо официальным заявлением( как с Моникой Санз), либо судом... второе очевиднее...

0

43

итак. вашему вниманию. дамы и господа, продолжение сей истории в подробноснях от ТВ и желтой прессы, наслаждайтесь, ибо со скоростью развития ситуации все скоро затухнет...
Репортажи:
http://www.mtv.de/news/2010-02-09/21...-freundin.html
http://www.youtube.com/watch?v=5RKmOnBiClI
http://www.mediafire.com/?j2nnnyuzngo
http://www.youtube.com/watch?v=FUXbRKwoFmI
Статья, вообще шедерв:
источник http://www.europolitan.de/Kommentar_...4,659,0,0.html
перевели на tokiohotel.ru

Если верить последним новостям, солист Токио Отель Билл Каулитц наконец-то влюбился! К сожалению, счастье его сердца может дорого стоить другому…

В любви все дозволено - так утверждает идол тинейджеров Билл Каулитц (20), уводя девушку у другого.
Во вторник в «Бильде» было опубликовано, что Деннис К. (21) обвинил эксцентричного фронтмена Токио Отель в том, что тот увел его девушку. Это молодая девушка-панк с красивым именем Пинки С., которая в настоящее время учится на садовницу на кладбище.

Деннис К. сказал немецким таблоидам, как возникла любовная история: «Пинки была фанаткой Токио Отель и послала письмо Биллу со своей фотографией. Через некоторое время он ответил ей, и они стали переписываться через Интернет»

Любовь не должна оставаться в Интернете, как говорят мальчики. «Позже они встретились», - продолжает Деннис К. и открывает : «Они провели ночь в отеле в лейпциге. Билл даже приходил к ней домой».

О звездном музыканте в статье Денниса нет ничего хорошего: «Билл ныл, как испорченный ребенок. Но я не хотел оставлять ему Пинки. Несмотря на это, я понимал, что проиграю Биллу. Я знаю от Пинки, что он поливал меня грязью и подлизывался к ней».

В довершение ко всему, после своего успеха Билл связался с Деннисом по Интернету. Он написал про свою пассию: «Мне не нравится, что ты с ней встречаешься». Деннис ответил: «Даю тебе зеленый свет».
Отбил или не отбил, но возможно, с Пинки осуществится самая большая мечта Каулитца. Наконец, в последние месяцы звезда не раз говорил, как сильно он хочет реальных отношений.

В декабре он сказал немецкой газете «B. Z.»: «Когда я оглядываюсь на свои последние пять лет жизни, кажется, что нет шансов влюбиться. Нет никаких свиданий, я никого не могу узнать нормально. Для человеческих отношений это непросто.»
Несмотря на это, изысканный рокер не теряет надежды: «Я верю в любовь с первого взгляда и я пойму, когда со мной это случиться» - говорит он.

ну и  закуска. фото якобы переписки Дэни и Билла, кто понимает немецкий на немецком, для остальных английский перевод  tokiohotelus
http://img682.imageshack.us/i/bild2rn.png/

Перевод: Dennis: “Bill intervened in our relationship. Well, stirred up hatred against me and so on. He dissed me quite badly.”

If this assertion from Dennis K. is really true, then the statement from Bill Kaulitz which he always repeats, can’t be true. In November Bill said the following to the topic “girlfriend”:

Bill: “I’d love to tell something different and to tell the people that I’m in love. Unfortunately it didn’t happen in the last five years. I don’t think that it will happen as well. Actually I’m quite glad about that because I know what this would kick off.”

Since the end of last year, Bill is supposed to be the new guy by the side of Pinky, she is 20 and her real name is actually Wencke. Allegedly the popstar himself contacted her through the internet.

Dennis: “She wrote him a letter two years ago and then he answered last year, at the beginning of 2009. Of course she didn’t believe it first, she thought that it was just a weirdo or something. Until they chatted through webcam and so on and then they met each other as well. Secretly of course.”

Has Bill Kaulitz a relationship with a 20-year-old girl? Or so claims Dennis K. Because of that he’s still cross. But not with Pinky, but with Bill, which he even describes as bad choice.

Dennis K.: “Well, I would definitely have been the better boyfriend, and she knew this at that time, because I could give her much what Bill couldn’t give her, like for example to go out together, to take a walk together on the streets, and all the things which you can do when you have a relationship with someone. Well, it’s not possicle to do something in the public in his case. She could never go through the park with him or yeah… it’s not possible.”

How trustworthy is this story with the stolen girlfriend through the singer of Tokio Hotel? After all Bill neither has commented on Pinky alias Wencke nor confessed to her. But this won’t take long anymore, claims the ex from Dennis.

Dennis: “And then he once wrote in the chat to me that he doesn’t care what she thinks about it, he wants to make it public. He doesn’t give a hit about her opinion on that score, someday she’d like it anyway and that he will do it regardless, even if he told her something different. Well, just… really crummy.”

But now Dennis also has a band. The story that Bill Kaulitz of all people has cuckold him doesn’t come at an inconvenient time for him.

Dennis: “Well, I think she let herself get carried away. I have the feeling that she was torn between us and she didn’t know what to do anymore.”

If PR or truth - with his public blames on Bill Kaulitz he achieved one thing: to get attention. ( с мнением переводчика согласна, за одним исключением, не допускаю. что это правда)
и наконец, творение фанов, что бьются в истерике)

http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/100 … 2.jpg.html

так что пис*кин праздник продолжается, а банкет траволюбов набирает обороты))

0

44

ах. да, забыла)) хотите поржать в пяточок самой Пинки, предлогаю. эксклюзивную возможность ее фэйсбук и спэйс:
http://www.facebook.com/people/Wenck...00000207703655

http://www.myspace.com/520365150
Думаю знакомство будет веселым. особенно со всеми замечательными фэйками, что у нее в друзьях. и что у них в друзьях))

0

45

вот еще. ну это капец)) интервью с Дэном)
Перевела ApeL_Sine, kaulitz.org( извиняюсь за источник, но для того. чтоб поржать, пойдет)

День добрый! У Билла Каулитца из Тokio Нotel, спустя 5 лет, наконец, появилась девушка. Но у этого заголовка 2 стороны медали: хорошая и, возможно, плохая. Хорошая: по некоторым данным, они познакомились, благодаря фанатскому письму. Так что, теперь надежда появляется у фанатов во всем мире. И, вероятно, плохая сторона: Билл предположительно увел девушку у другого, и этот парень яростно поведает об этом в нашем эксклюзивном интервью. Репортаж Свен Вагнер.

Он называет себя музыкантом. парень, всеобщему мнению немного похожий на Билла Каулитца, заявляет, что тот увел у него подружку совершенно вероломным образом.

Деннис: Билл влез в наши отношения. Конечно, его трясет от ненависти ко мне и все такое... Он меня достаточно зло оскорбил.

Если претензии Денниса на самом деле достоверны, тогда получается, что постоянные заверения Билла - неправда. В ноябре относительно темы "девушек" он выссказался следующим образом:

Билл: Я был бы рад сказать, наконец, что-то другое и ответить, что я влюблен. Но, к сожалению, за последние 5 лет я ни разу не влюблялся. Я и не думаю, что это случится.

Предполагается, что Билл стал новым парнем Пинки в конце прошлого года. Ей 20 лет, и ее реальное имя на самом деле Венке. Связался с ней звездный поп-певец якобы по интернету.

Деннис: Два года назад она написала ему письмо, и в прошлом году он ответил, это было в начале 2009го. Конечно, вначале она не поверила, она подумала, что это какой-то шутник-извращенец или что-то типа этого. Но потом они пообщались через вебкамеру, позже встетились... Разумеется, тайно.

Далее...

Есть ли у Билла отношения с 20ти летней девушкой? Или эти заявления - лишь последствия того, что Деннис до сих пор ужасно злится? Но не на Пинки, а на Билла, которого он по-прежнему считает плохой партией.

Деннис: Вообщем, я был бы для нее гораздо более хорошим парнем, и тогда она это знала, потому что я мог дать ей намного больше, чем Билл...Например, вместе развлекаться, прогуливаться по улицам ну и все остальное, что обычно делают, когда встречаются. В его случае, невозможно проделывать все это публично. Она никогда не сможет прогуляться с ним по парку, скажем...Это нереально.

Насколько правдива эта история про украденную солистом ТН невесту? До сих пор Билл никак не прокомментировал эту историю с Пинки (она же Венке). Но так долго продолжаться не сможет, утверждает Деннис.

Деннис: А потом, он однажды написал мне в чате, что его не волнует, что она об этом думает, он хочет афишировать это. Ему выло все равно на ее мнение, однажды, ей понравится, и что он не будет обращать на это внимания, даже если и сказал ей что-то другое. Так что, это... просто отвратно.

Но сейчас у Денниса тоже есть своя группа. И история о том, как андрогинный Билл Каулитц наставил ему рога всплыла в неподходящее время.

Деннис: Короче, я думаю, она просто позволила, чтобы ее увели. У меня такое чувство, что она была просто зажата между нами и не знала, что делать.

PR ли это или нет, но публично оклеветав Билла, парень достиг одного: привлек внимание.

0

46

"и Остапа понесло...".
Почему только Билл не опровергает это все или наоборот..хотя очень сомневаюсь. ну что, ждемс..

0

47

я не в курсе. Читать много и в лом. Смотреть видео тоже. Что произошло? Очередную приближенную уже продвинули во всех статьях? Что случилось? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

48

дык не очередную , просто  снова Тинки-Пинки-Винки-Шринки  делать нечего)))) зато ТВ объявило день укурыша)))

0

49

knopka написал(а):

Почему только Билл не опровергает это все или наоборот

ну он на самом деле может быть и не в курсе сложившейся ситуации, а другое, во что я верю больше, это пиар команды, они просто перенаправляют внимание публики от дуэта с Керли. который не желателен... и судя по реакции никто не поверил. конечно. потому что бред, но могли всеж занялись вопросов: "Что товарищи курят и с чем грибы едят?" , возможно Билл что-то и скажет, ибо это давно перешло все рамки. а если не скажет,то еще раз докажет, что пиар продуманный)

0

50

а пост 41 вообще про чё?Оо

0

51

Billinda написал(а):

а пост 41 вообще про чё?Оо

про то. что вот эту фотку, все знают откуда она Дэн предоставил в доказательство общения по веб-каму с Биллом)

0

52

Доо.хД и шгде же он там веб-камеру нашёл интересно. Фотка с ТН ТВ. Идиот. Лишь бы чё сказать и фактами поддержать, только вот липовыми. Задолбали. То девки пиарятся, то парни.Оо Тут самсу группу не успеваешь обсуждать, ещё и они лезут. Не обращать на них внимания надо, вот и всё. Они этого и добиваются.

0

53

MTV.de: У Билла из Tokio Hotel есть подружка!

Счастливицу зовут Пинки, она панк и учится на кладбищенского садовника.
Билл Каулитц: «Я так ее люблю, я наслаждаюсь каждой минутой с ней!»

Фанбаза Tokio Hotel должна крепиться: Билл Каулитц влюбился, и кто еще не знает: после 6 лет одиночества певец, наконец, нашел свою любовь.

Романтический хэппи-энд, можно бы было подумать, если бы не Дэннис К.: экс-бойренд возлюбленной Билла Каулитца. Он злословит о своем знаменитом сопернике, утверждая: «Билл увел у меня девушку!» Дэннис и Пинки встречались несколько месяцев, пока она не бросила его в канун нового года.

По непроверенным данным, о Билле Каулитце рассказывает Дэннис К.: «Пинки была фанаткой „Tokio Hotel” , и она написала письмо для Билла с вложенной в него фотографией. Затем, он написал ей по интернету, и они стали переписываться. Позже они также встретились. Они также провели вместе ночь в отеле в Лейпциге. Он даже приезжал к ней домой».
20 летний фронтмен Tokio Hotel очень хорошо узнал Пинки, и написал о ней: «Я так ее люблю, я наслаждаюсь каждой минутой с ней. Я бы очень хотел привезти ее к себе домой в Гамбург».

Перевод Kami-sama специально для wwwtokio-hotel.com.ua
Перепечатка только с ссылкой на wwwtokio-hotel.com.ua

Источник - mtv.de

0

54

что дальше в лес, то шире ноги?)) да сколько ж можно, неужели ТВ отупело настолько или сенсаций такой дефицит?

0

55

Billinda написал(а):

Не обращать на них внимания надо, вот и всё. Они этого и добиваются.

не получится, если б не обращали, они б не лезли, но у людей природное любопытство на громкие заголовки))

+1

56

когда увидела заголовок, было ощущение дежа вю... про Швабрель вспомнила...мда, до чего человечество скатилось.
Kangaroo, если бы не ты и твой дар внушения, моя подружка бы повесилась...+ тебе!))

+1

57

DriM_ka
ну я ничего никому не внушала, просто мой род дейтельности связан с этим, и по жизни я верю только фактам.. говорить может кто-угодно. про кого-угодно и как-угодно, это сути не меняет, факт о себе может знать только сам человек, а так Билла поливают и никто не спросил мнения его стороны, так что зуб даю, что лажа.. и поверьте моему опыту, все что будет сейчас появляться на эту тему, внимания не стоит, это всего лишь пресса в поисках дешевой сенсации)) будьте разумны, если пресса забыла об этике, зачем лишать себя жизни, проще забить болт на прессу) передай своей подруге, чтоб верила логике. а не эмоциям, тогда все будет хорошо))

0

58

Kangaroo, я тебе верю......я соглашусь....почему раз здесь как все говорят так серьёзно, то почему нельзя из-за такого любопытства СМИ всё узнать у самого Билла? Может он сам об этом ничего не знает ведь он сейчас на отдыхе...если я не ошибаюсь....и....как только он вернётся, то всё по логике уже успокоится и Билл узнает о том что он влюбился из журналов? Честно это глупо...ещё этот Деннис....а чем он докажет их переписку? так и я могу сказать что я общалась с Билло через Веб-камеру и что? весь интернет об этом сразу узнает? Так если он такой самоувереный так  где ж доказательства? Пусть хотя бы покажет или переписку или номер с которого они говорили.....и ещё..как они тайно встречались? Я очень сомневаюсь что папарацции это пропустили....даже Тома с Шантель в машине увидели а Билла нет....это странно и очень подозрительно. Мне кажется тут работают не PR-ки ТН а группы этого Денниса....

0

59

Uli1124 написал(а):

Kangaroo, я тебе верю......я соглашусь....почему раз здесь как все говорят так серьёзно, то почему нельзя из-за такого любопытства СМИ всё узнать у самого Билла? Может он сам об этом ничего не знает ведь он сейчас на отдыхе...если я не ошибаюсь....и....как только он вернётся, то всё по логике уже успокоится и Билл узнает о том что он влюбился из журналов? Честно это глупо...ещё этот Деннис....а чем он докажет их переписку? так и я могу сказать что я общалась с Билло через Веб-камеру и что? весь интернет об этом сразу узнает? Так если он такой самоувереный так  где ж доказательства? Пусть хотя бы покажет или переписку или номер с которого они говорили.....и ещё..как они тайно встречались? Я очень сомневаюсь что папарацции это пропустили....даже Тома с Шантель в машине увидели а Билла нет....это странно и очень подозрительно. Мне кажется тут работают не PR-ки ТН а группы этого Денниса....

спасибо, а я верю фактам, а это сильнее любых домыслов)
ну про Тома и Шанталь - это понятно, что было, но и Густа же. например, не раз фотографировали в обществе непонятных дам) так что, так не бывает, чтоб все папарацци часом ослепли. такие вещи их хлеб, а возможности вкусно покушать они б себя не лишили... Дальше, доказательства? ну если учесть, сколько в сети Биллов и Томов. то был бы он умнее, то неприменно разжился бы доказательствами))) а если б еще и талантливее, то мог бы и сам придумать.. но, увы, все это в очередной раз показывает, что у Дениски ни ума, ни фантазии. а только непомерные амбиции)) единственное доказательство общения - фото и та скрин старый)) он гений http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  только мы его не понимаем, и он не понимает. что по таким гениям, как он психушка плачет))
Говорит отношениям год. и что за год ни разу не спалится. нонсенс, мне Билла жалко, когда он это узнает, так и рехнуться недолго...

0

60

Перевод на английский by Herzblut.
Перевод X_Viktory_X для wwwliveinternet.ru/community/tokio_hotel
копировать с ссылкой на сообщество

Здравствуйте. У Билла Каулица из Tokio Hotel после пяти лет появилась девушка. Эта новость имеет две стороны: хорошую и, может быть, плохую. Хорошая: они познакомились друг с другом благодаря фанатским письмам. Так что есть надежда для фанатов всего мира. Предполагаемая плохая сторона: Билл, возможно, увел эту девушку у кого-то, и этот парень теперь, со всей своей злостью, эксклюзивно говорит в нашем интервью. Репортаж от Sven Wagner:

Он называет себя музыкантом. Надо сказать, он немного похож на фронтмена Tokio Hotel Билла Каулица и он утверждает, что Билл подло увел его подругу.

Dennis: "Билл вмешивался в наши отношения. Ну, он возбудил ненависть против меня, и всё такое. Он довольно сильно оскорблял меня".

Если это утверждение от Dennis K. действительно правда, то заявление Билла Каулица, которое он всегда повторяет, не может быть правдой. В ноябре Билл сказал следующее на тему "Подружка":

Билл: "Я хотел бы сказать что-то другое, рассказать людям, что я влюблен. К сожалению, этого не происходило в течение последних пяти лет. И я не думаю, что это произойдет…"

С конца прошлого года Билл предположительно был новым парнем Пинки, ей 20 лет и её реальное имя Wencke. Поп-звезда якобы сам связался с ней через интернет.

Dennis: "Она написала ему письмо два года назад, и потом он ответил, в прошлом году, в начале 2009-го. Конечно, сначала она не поверила в это, она подумала, что это просто какой-то чудак или что-то в этом роде. Пока они не поговорили через веб-камеру, а потом встретились друг с другом. Тайно, конечно".

Имеет ли Билл Каулиц отношения с 20-летней девушкой? Или так заявляет Dennis K, из-за чего он очень зол. Но не на Пинки, а на Билла, которого он называет плохим выбором.

Dennis K.: "Ну, я, несомненно, был лучшим бойфрендом, и она это знала в то время, потому что я мог дать ей многое, чего не мог дать Билл, как например, - выйти вместе погулять, пройтись по улице, и всё то, что можно делать, если у вас отношения с кем-то. В его случае, это невозможно, - делать что-то публично. Она никогда бы не смогла прогуляться с ним в парке, да ... это невозможно ".

Но заслуживает ли доверия эта история о девушке, украденной певцом из Tokio Hotel? Ведь Билл никак не прокомментировал и не признался о Pinky (она же Wencke). Но это не будет продолжаться долго, утверждает Dennis.

Dennis: "А потом он в чате написал мне, что ему всё равно, что она думает об этом, он хочет всё афишировать. Он не думает о её мнении на этот счет, ведь когда-нибудь она все равно согласится, поэтому он сделает это невзирая ни на что,  даже если ей он говорил нечто иное. Ну, это ... отвратительно ".

Но сейчас у Dennis также есть группа. История о том, что его подружка изменила ему с андрогинным Биллом Каулицем, появилась не в самое неудобное для него время.

Dennis: "Ну, я думаю, она позволила себе увлечься. У меня такое чувство, что она разрывалась между нами, и не знала, что делать. "

Пиар это или истина, но своим публичным обвинением в сторону Билла Каулица он достиг одного: привлёк внимание.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » Очередная приближенная...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно