Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Цитаты Билла


Цитаты Билла

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ха угар :crazyfun:

0

22

Melona написал(а):

"Том-настоящий обыватель, ссыкун и зануда! Полный ноль! Ты полный ноль, Том!"

под столом))

Melona написал(а):

"Я бы станцевал на концерте голым, но боюсь что все фанаты разбегутся"

ох и недооцениваешь же ты себя, милый... ой как недооцениваешь....))) :D

0

23

"Я очень верю в судьбу - все в жизни не случайно."

"В отличии от Тома я действительно верю в настоящую любовь..."

"Я верю в любовь на расстоянии."

"Надо признать, в день на мои волосы уходит почти целый флакон лака!."

"Интернет очень важен и полезен для нас. Именно оттуда люди из разных стран узнают про нас."

"Я был очень самоуверенным. Я ходил в школу в таком виде, потому что знал, все будут на меня смотреть ."

"Мы всегда очень вежливы с нашими фанатами, даже когда они , бывает, переходят черту. ."

"Я ненавижу непунктуальность!."­

"Я ненавижу предательство и ложь."

"Для меня сказать кому-то " Я люблю тебя" - это слишком серьезно."

"Том собирается первым из нас остепениться, жениться, и иметь не менее четырех детей.."

"И еще...я хочу гулять так,что бы меня никто не узнавал."

"Мои четыре собаки спят со мной в кровати. Я не могу без них жить. Чем ближе они, тем лучше. Могу всем посоветовать: берите своих собак с собой в постель!."

"Сцена в аэропорту: Девочки орут "Мы хотим, чтобы вы нас отымели" и - мертвая тишина! Мне было довольно неловко за них."

"Если я кого-то полюблю, то этот человек должен принять, что моя главная любовь - музыка!."

"Успех уходит, но музыка остается."

"Я бы очень хотел подругу, с которой я мог бы поделиться моей жизнью, которая все понимала бы… Хотя, у меня есть Том…"

"Белоснежка же спала с кем-то из гномов? Ну спала же?"

"… В любом случае, мы четыре хорошие причины, чтобы не заводить детей. И, мммм, мой милый маленький братец в слишком широких штанах переспал с 25-ю девушкам за одну неделю после выхода Durch Den Monsun. Потом мы очень сильно напились со Службой защиты детей и большинство отелей отказались предоставлять нам комнаты. Потом появился какой-то дед и нас преследовала германская армия. Потом я первым делом освежил подводку, вышел в Интернет и написал, что я в доску гей. И да еще… Я чуть не умер от анорексии. Тем не мене, мы сегодня с вами. Возможно, благодаря именно всему этому…"

"У каждого свой собственный фильм, суета по графику."

0

24

Билл такой романтичный  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
почему так мало таких парней. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

25

Mademoiselle написал(а):

"… В любом случае, мы четыре хорошие причины, чтобы не заводить детей. И, мммм, мой милый маленький братец в слишком широких штанах переспал с 25-ю девушкам за одну неделю после выхода Durch Den Monsun. Потом мы очень сильно напились со Службой защиты детей и большинство отелей отказались предоставлять нам комнаты. Потом появился какой-то дед и нас преследовала германская армия. Потом я первым делом освежил подводку, вышел в Интернет и написал, что я в доску гей. И да еще… Я чуть не умер от анорексии. Тем не мене, мы сегодня с вами. Возможно, благодаря именно всему этому…"

Вот интересно,что из этого правда,а что стёб?)))))))))))))))))

0

26

Dreamless написал(а):

Mademoiselle написал(а):

    "… В любом случае, мы четыре хорошие причины, чтобы не заводить детей. И, мммм, мой милый маленький братец в слишком широких штанах переспал с 25-ю девушкам за одну неделю после выхода Durch Den Monsun. Потом мы очень сильно напились со Службой защиты детей и большинство отелей отказались предоставлять нам комнаты. Потом появился какой-то дед и нас преследовала германская армия. Потом я первым делом освежил подводку, вышел в Интернет и написал, что я в доску гей. И да еще… Я чуть не умер от анорексии. Тем не мене, мы сегодня с вами. Возможно, благодаря именно всему этому…"

Вот интересно,что из этого правда,а что стёб?)))))))))))))))))

это всё стёб)
Билл под"бнул журналистов,которые придумывают подобные слухи.есть даже видео,кажись я к себе в контакт загружала

0

27

Билл  ты лучше всех!!!!!!!!!!!!!1
ПЕРЕБИВАЮТ:(хлопая в ладоши)"ТОЧНО"

0

28

Mademoiselle написал(а):

"Мои четыре собаки спят со мной в кровати. Я не могу без них жить. Чем ближе они, тем лучше. Могу всем посоветовать: берите своих собак с собой в постель!."

^^

Mademoiselle написал(а):

"Сцена в аэропорту: Девочки орут "Мы хотим, чтобы вы нас отымели" и - мертвая тишина! Мне было довольно неловко за них."

Какая прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Mademoiselle написал(а):

"У каждого свой собственный фильм, суета по графику."

Отлично сказано.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Цитаты Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно