Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл сделал ирокез?!


Билл сделал ирокез?!

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

На форуме немецкого ОФК пишут:
"Сегодня я переписывалась со знакомой, которая, черт побери, была с друзьями возле дома близнецов. Она в шоке мне рассказала, что Билл сделал ирокез. Так как я не верю этой информации и была достаточно шокирована, хотела спросить, знает ли кто-то что-нибудь об этом "?
Источник
Источник
Взято с: tokiohotel.ru

+1

2

мм))если это nравда, было бы интересно взглянуть))

0

3

Моя психика скоро не выдержит всего....
С одной стороны вроде интересно, что на рокера решил быть похожим, но с другой я скорее в обморок упаду, чем это увижу!!!

Отредактировано Asy (2009-09-20 17:39:32)

0

4

даже если бы он это сделал я бы посмотрела!а сдругой стороны я бы очно упала в обморок

0

5

ну , если так, то имеет право. Но  думаю, что это бред. Пусть представит фотодоказательства что там была и видела, не поверю, что они у дома близнецов  без фотиков сидели.

0

6

Kangaroo написал(а):

не поверю, что они у дома близнецов  без фотиков сидели.

Они, наверное, были слишком шокированы увиденным и им было не до фотика http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

0

7

Билл подстригся?
Фанаты, которые в правильное время были в правильном месте (Гамбурге), говорят, что видели Билла и у него новая стрижка, которая смахивает на прическу Рианны. Только немного длиннее и не выбритая по бокам.
tokio-hotel.com.ua
По Сети ходят слухи,что Билл Каулитц теперь носит прическу
"ирокез".
kaulitz.org

0

8

короче ждём самого Билла Каулитца с его новой, или старой причёской, а пока-это только слух.
П.С.-но если так, то лучше Рианна, чем эрокез.ИМХО  %-)  o.O

0

9

О_о хм...ну, сомневаюсь об ирокезе, скорее всего как у Рианны.имхо

0

10

[Alaina_Accident написал(а):

]О_о хм...ну, сомневаюсь об ирокезе, скорее всего как у Рианны.имхо

да в его лакированную голову могут придти идеи по пермене в своём имидже какие угодно, это же Билл, как чё вытворит, так люди в полном о*уе после его новой перемены. %-)

0

11

нифига))скорей бы фотки новые, вдруг реально nодстригся))

0

12

ЛЮДИ ЭТО БРЕД

0

13

Uli1124 написал(а):

ЛЮДИ ЭТО БРЕД

рано делать выводы, подождём новых фот.

0

14

Billinda написал(а):

рано делать выводы, подождём новых фот.

;ждите..а я не верю...не думаю что билл способен на это :D

0

15

TH Fanclub Дании подтвердил, что Билл изменил прическу. Теперь у него ирокез. Нам придется подождать, до тех пор пока мы не увидим как это выглядит, когда Tokio Hotel появятся в Италии на следующей неделе. Если кто-нибудь спросит почему мы в этом так уверены, то отправим вас на их страницу. Мы на 100% уверены в этом! Он все еще может сменить прическу быстро еще раз, но сейчас у Билла Каулитца ирокез.
tokio-hotel.com.ua

0

16

По сведениям официального датского фанклуба Билл все же подстригся. Его прическа похожа на прическу Рианны и выглядит вот так:

http://s56.radikal.ru/i153/0909/fc/a32af05a1f69.jpg

Подробной информации пока нет.
Как вам???

Опубликовала Dani специально для www.tokio-hotel.com.ua

0

17

TH Fanclub Дании подтвердил, что Билл изменил прическу. Теперь у него ирокез. Нам придется подождать, до тех пор пока мы не увидим как это выглядит, когда Tokio Hotel появятся в Италии на следующей неделе. Если кто-нибудь спросит почему мы в этом так уверены, то отправим вас на их страницу. Мы на 100% уверены в этом! Он все еще может сменить прическу быстро еще раз, но сейчас у Билла Каулитца ирокез.

http://s41.radikal.ru/i094/0909/6d/8c70fb1d7872.jpg

Опубликовала Kami-sama специально для www.tokio-hotel.com.ua

0

18

ЛЮДИ Я В ОГРОМНОМ ШОКЕ...ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ? МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ДО ПЕРАЮ..НО ЗАЧЕМ? КАКАЯ МУХА ЕГО УКУСИЛА? МНЕ ПОЧЕМУ ТО ОБИДНО(((((

0

19

ребята! на землю спуститесь! это банальная графика, настоящих воток нет пока! вот, если в Итлии он появится с эрокезом, тогда публично извинюсь, а пока бред вс это!

0

20

А мне наоборот хочется, чтобы у него ирокез был. Так хотя бы на мальчика походить будет :D

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл сделал ирокез?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно