Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Новый пирсинг?!


Новый пирсинг?!

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

[•Kasumi-sama• написал(а):

]если ты про татуировку на пояснице, то он ведь, цитирую, не хотел показывать её около двух лет.
к чему бы это, а?

почему некоторые фанаты даже шутки воспринимают буквально, если б не хотел показывать, то ни один салон не выложил бы ничего прессе и в сеть ничего бы не попало.не находишь? публичные люди умеют хорошо прятать то, что не хотят показывать.

0

62

Kangaroo написал(а):

почему некоторые фанаты даже шутки воспринимают буквально

повторяю для особо одарённых - я не фанат.

Kangaroo написал(а):

если б не хотел показывать, то ни один салон не выложил бы ничего прессе и в сеть ничего бы не попало.не находишь? публичные люди умеют хорошо прятать то, что не хотят показывать.

а вот это вряд ли.
ты себе представляешь, сколько за такое фото могут заплатить?!
вот так-то.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-08-17 16:23:58)

0

63

[•Kasumi-sama• написал(а):

]а вот это вряд ли.
без своих фанов он никто.
а ведь их становится все меньше и меньше...
как думаешь, зачем он прокол сосок?
явно не для брата.
хочет, имхо, шокировать публику и вернуть себе былую славу.

это лишь твое субъективное мнение, надиктованное юношеским максимализмом, но это пройдет, когда придет осознание того, что никто не заставляет идти на сей героизм и быть чьим-то фанатом, это твоя воля. а вот зачем, если еще проколол, то его дело.  и есть у него отношения с кем-то или нет, тоже. и не советовала бы я флудить этим мозг. если бы были, не спрятал бы, ведь фанаты нынче хуже сталкеров, нигде прохода не дают!

0

64

[•Kasumi-sama• написал(а):

]а вот это вряд ли.
ты себе представляешь, сколько за такое фото могут заплатить?!
вот так-то.

представь себе, поэтому и не желаю слушать чьи-то домыслы! много видела  с чистой профессиональной точки зрения, так что  слухи и воспаленные фантазии меня не прикалывают!
не фанат, так чего делаешь на фан-сайте...

0

65

Kangaroo написал(а):

но это пройдет, когда придет осознание того, что никто не заставляет идти на сей героизм и быть чьим-то фанатом, это твоя воля.

теперь ты наконец-то поняла, что я имела ввиду.
ТН раньше слушали, потому что это было модно.
Теперь слушают по привычке.
сам Билл прекрасно понимает, что если он не шокирует публику, никто про него и не вспомнит, кроме самых ярых фанатов.
новый альбом они писали чересчур долго, это можно объяснить только затишьем перед бурей, но, думаю, тн прекрасно понимают, что раз уж синглы всем понемногу разонравились, то из альбома точно бури не получится.
поэтому пирс в соске, как бонус к альбому.
компенсация, за попсовость.

0

66

Kangaroo написал(а):

не фанат, так чего делаешь на фан-сайте...

а что, нельзя?!
воспрещается?!!
хочешь сказать, Мужик или krest являются фанами ТН?
три ха-ха.

0

67

[•Kasumi-sama• написал(а):

]а что, нельзя?!
воспрещается?!!
хочешь сказать, Мужик или krest являются фанами ТН?

Алексей и Сергей не фанаты, но умеют вести себя так, что без них тут реально скучно временами бывает.. они не знают почти ничего о Токах, но и не стараются показать, что знают, и не делают выводов.  ничего не воспрещается, только если уж занес попутный ветер на сайт какой-то группы, то надо хотя бы немного ее уважать, а не только искать изъяны))

[•Kasumi-sama• написал(а):

]три ха-ха.

я рада, что вас рассмешила, но вот смеется всегда тот, кто смеется последним, а не делает промежуточных выводов.

0

68

[•Kasumi-sama• написал(а):

]ТН раньше слушали, потому что это было модно.
Теперь слушают по привычке.
сам Билл прекрасно понимает, что если он не шокирует публику, никто про него и не вспомнит, кроме самых ярых фанатов.
новый альбом они писали чересчур долго, это можно объяснить только затишьем перед бурей, но, думаю, тн прекрасно понимают, что раз уж синглы всем понемногу разонравились, то из альбома точно бури не получится.
поэтому пирс в соске, как бонус к альбому.
компенсация, за попсовость.

Ухахаха) А в этом что-то есть здравое, да.
Кстати, я тоже не фанат. Это так, к слову.

0

69

[•Kasumi-sama• написал(а):

]теперь ты наконец-то поняла, что я имела ввиду.
ТН раньше слушали, потому что это было модно.
Теперь слушают по привычке

не говори за всех.. есть просто категория позеров, которые всегда делают не то, что нравится. а то, что модно.. если уйдут эти, а таких большинство на сайтах в сети, то Токи ничего не потеряют, а даже приобретут больше свободы, потому что меньше гомна будет выливаться, меньше людей будут в своей неустроенности винить кумира, меньше чудиков будут жить в палатках у студии, фоткать из кустов, делать позорные надписи на заборах... а истинные ценители творчества есть у любого артиста, те которые понимают, не ищут подвоха..  популярность каждого коллектива, по сравнению с периодом сенсации падает постепенно, это нормально и не говорит о том, что артисты стали хуже, просто некоторые поняли, что это не их жанр.. вот и все)) а альбом, я бы не сказала, что долго.. а как других артистов новых записей 3-5 лет ждут..  правильно ребята и делают, что гонятся за качеством, а не за скоростью. Вот не думаю, что он делает свои тату и пирсинг, чтоб ублажить фанатов, потому что видит и понямает, что фантам последняя новость явно не по вкусу, так как и его внешний вид... логичнее предположить, что он просто проверяет реакцию... лично меня, как человека, который никогда не осуждает Токов, реакция удручает...

+1

70

Kangaroo написал(а):

я редко соглашаюсь с людьми полностью, но на данный момент подписываюсь под каждым словом. Побольше бы таких адекватных фанатов как ты. А глаза у него очень необычные... чарующие и это в нем не изменться никода...

Благодарю х)

Kangaroo написал(а):

а я уверенна, если есть, то обязательно скажет.. по новую татуировку же сказал, хотя про нее тоже много слухов .. а оказалось все более прозаично)

Ты не так поняла -_____-

[•Kasumi-sama•]
Kangaroo
Девчонки, ну прекратите вы ругаться >___<
У каждого из вас есть свое мнение, и они, как мы видим, разные. Вы все равно ничего не докажите друг-другу, т.к мнения совсем по разным руслам распиханы. Просто возьмите и молча удалитесь из темы. Ну что вы на самом деле? х(
Давайте, прекращайте споры. Тем более темка не для споров >_<

0

71

-.Vesta
ну, форумы в основном для того и существуют, чтобы высказывать своё мнение по поводу чего либо.
нередко возникают споры, так как мнения у всех разные.
нет в этом ничего удивительного.

0

72

[•Kasumi-sama•]

[•Kasumi-sama• написал(а):

]ну, форумы в основном для того и существуют, чтобы высказывать своё мнение по поводу чего либо.
нередко возникают споры, так как мнения у всех разные.
нет в этом ничего удивительного.

Офф: Не учи ученого_)
Я все это прекрасно знаю, но для таких споров есть отдельные темы - флудом называется

0

73

[•Kasumi-sama• написал(а):

]ну, форумы в основном для того и существуют, чтобы высказывать своё мнение по поводу чего либо.нередко возникают споры, так как мнения у всех разные.нет в этом ничего удивительного.


Вот только мнения вы высказываете и спорите совсем не по той теме, которой нужно. Если хотите продолжить спор, прошу делать это в ЛС или Простом общении.

P.S. В этом споре я поддерживаю Kangaroo т.к. я слушаю ТН не потому что модно, не по привычке, а потому, что мне просто нравится. И мне все равно какой у них там стиль, какую прическу сделал себе Билл и где что проколол, от этого мне его голос меньше нарвится не будет.
И соглашусь с высказыванием

-.Vesta написал(а):

У каждого из вас есть свое мнение, и они, как мы видим, разные. Вы все равно ничего не докажите друг-другу, т.к мнения совсем по разным руслам распиханы.


0

74

мне не нравится. Определенно. Но это его дело.

0

75

Чем бы дитя не тешилось...

0

76

мальчик растет.

а,вообще,мне нереально нравиться

0

77

Мм..я конечно не фанат пирса на сосках хД
но все же..Его жизнь,его нравы и хотения))

0

78

ОООО,зачем Билл это сделал...но может это всё же глюк(((буду на это надеяться!!!

0

79

Господи я уже не вытерпела. Когда же вы перестанете охать и ахать? Ну сделал и сделал. Это его жизнь. Он решает что у него будет, где, зачем, почему и так далее. Может закончим спор? Потому что от всего того что вы тут сказали НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Я лично не против того что он сделал. А тем кому это не нравится. Кто не фанат пирсинга, то для вас утешительная новость: Билл никогда не появляется раздетый топлес

0

80

D@rk_Lord написал(а):

Что бы там ни было – я всегда поддержу Билла, ибо он знает, что и зачем он делает.

я так же...согласна

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Новый пирсинг?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно