Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Новый пирсинг?!


Новый пирсинг?!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Nastasia написал(а):

а вообще в его новом амплуа с распущенными дрединами, по-кошачьм подведенными глазами и блеском для губ честное слово - баба бабой!!! еще и с проколотым соском... отсутствие у него уже которое время девушки, даже какого-то намека на отношения... невольно напрашивается вопрос: а нет ли у него парня???? честно, я разочаровалась в нем...

посмотрим какой альбом будет

да, да, полностью согласна.

альбом, думаю, будет, имхо, не лучше.

0

42

Nastasia написал(а):

а вообще в его новом амплуа с распущенными дрединами, по-кошачьм подведенными глазами и блеском для губ честное слово - баба бабой!!! еще и с проколотым соском... отсутствие у него уже которое время девушки, даже какого-то намека на отношения... невольно напрашивается вопрос: а нет ли у него парня????

Абсолютно согласна)

[•Kasumi-sama• написал(а):

]альбом, думаю, будет, имхо, не лучше.

Nastasia написал(а):

посмотрим какой альбом будет

Мда..с таким названием-то..хД)хм..но все-же,надеюсь на лучшее)

0

43

[Alaina_Accident написал(а):

]Мда..с таким названием-то..хД)хм..но все-же,надеюсь на лучшее)

синглы становятся всё попсовее и попсовее, сам новый стиль Билла оставляет желать лучшего, так что, думаю, надеяться на лучшее, имхо,  уже поздно.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-08-16 09:46:50)

+1

44

[•Kasumi-sama• написал(а):

]синглы становятся всё попсовее и попсовее

В этом я полностью согласна)

[•Kasumi-sama• написал(а):

]сам новый стиль Билла оставляет желать лучшего

И не говори!)

[•Kasumi-sama• написал(а):

]так что, думаю, надеяться на лучшее, имхо,  уже поздно.

Вообще-то, мда, это так. Но все-таки лично я, надеюсь, хотя, думаю..нет,уверена что будет не то что я ожидаю) Особенно про "танцевальный рок" - это нечто несовместимое с токами и с тем чего мы ожидали)
+1)

0

45

ну даёт...я последнее время только и делаю что расстраиваюсь.чуствую доведёт себя мальчик..

0

46

но реально он с его стилем все больше и больше сам становится на гуманоида похож.... народ, может название альбома не случайно??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

и кстати интересно если это на самом деле пирсинг  в че я уверена, то как Том к этому отнесся и вообще к тому что его брат ну честное слово баба бабой?? может у Би еще что-нить проколото интересненькое??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

47

Прекращаем флуд. Здесь обсуждаем пирсинг, а не новый альбом и отсутствие у Билла девушки.

0

48

А может ему самому оч нрава. Мне уже как-то все равно, это его тело. Я считаю что это не слишком умный поступок, но в любом случае если он в нем разочаруется он сможет снять пирс и дырка зарастет. Не думаю что шрам от пирса, тем более на соске будет очень заметен . Ну а если захочет оставить то это его дело.

+1

49

Nastasia написал(а):

а вообще в его новом амплуа с распущенными дрединами, по-кошачьм подведенными глазами и блеском для губ честное слово - баба бабой!!! еще и с проколотым соском... отсутствие у него уже которое время девушки, даже какого-то намека на отношения... невольно напрашивается вопрос: а нет ли у него парня???? честно, я разочаровалась в нем...
посмотрим какой альбом будет

да, стиль изменился, не в лучшую сторону, но это еще не повод для распускания пышных слухов и домыслов!  и не повод лезть в его личную жизнь! когд он захочет отношений, у него они будут, а нет, значит он не особо парится по ним...  вопрос ко всем: Если, скажем, его стиль будет продолжать вас не  устраивать, станете ли вы любить  его меньше?
Для меня очевидно, что нет, потому что не внешность главное, а творчество.. и я верю, что то, что нас скоро ожидает всем нам понравится.

0

50

О, ужас! Отвратительно просто.

+2

51

Kangaroo написал(а):

Если, скажем, его стиль будет продолжать вас не  устраивать, станете ли вы любить  его меньше?

Нет.А если кто-то и станет,их право.
Мне как-то по барабану,как они выглядят.Мне главно их творчество...В котором я не хочу разочаровываться.

+1

52

Kangaroo написал(а):

Если, скажем, его стиль будет продолжать вас не  устраивать, станете ли вы любить  его меньше?
Для меня очевидно, что нет, потому что не внешность главное, а творчество.. и я верю, что то, что нас скоро ожидает всем нам понравится.

простите, конечно, за флуд, но творчество тоже уже достаточно опопсело.
стиль - это тоже важно.
если бы это было пустым звуком, то фанатов у каждого члена группы ТН было бы поровну.
у Билла есть особенный стиль - у него много фанатов.
у Тома есть более менее особый стиль - у него таки фанаты тоже есть.
Густав и Георг.
Нет стиля - нет фанатов.
вернее есть, конечно, но гораздо меньше, чем у твинсов.
ещё раз простите за оффтопик.
больше не буду.
имхо.

0

53

Die Feinheit

Die Feinheit написал(а):

О, ужас! Отвратительно просто.

Ксюх, поддерживаю -___-

21_gramm_niKotina написал(а):

Мне главно их творчество...

Kangaroo написал(а):

Если, скажем, его стиль будет продолжать вас не  устраивать, станете ли вы любить  его меньше?

Не понимаю, как стиль можно ставить выше человека? Видать, кто так делает - сильно отличается от меня и моего мнения ничего личного, просто стиль - эта штука переменчива, а человек, пусть он сколько хочет будет менять себя, останется самим собой. Ведь даже пластика не меняет человека - только внешность, которую можно приписать частично к стилю. Опять же вернулись к началу. Ну да ладно, это так, отступление
Не знаю, кто там из-за чего любит Вильгельма, но я люблю его за душу и глаза *___*. Да, он эгоистичен, да, он ленив, да, он бывает высокомерен - но разве есть идеальные люди? Нет. Тем более на это можно закрыть глаза, хотя и с этими пороками жить можно. Творчество. За творчество я его тоже люблю, но больше всего мне нравятся его глаза. Глаза - зеркало души. В его взгляде я вижу многое. На каждой фотографии - разные взгляды, но душа-то одна

Пирсинг. Еще раз повторяюсь, это его тело и мы не должны лезть в его дела и мысли. Задумал сделать тату на ж*пе - нехай, пусть делает. Кто мы ему? Лишь только фанаты. В конце концов думаю, что он скоро снимет этот пирс - постоянно переодевать кофты, футболки - зацепится и будет долго орать матом х). А боль-то будет. Думаю, что Би это скоро надоест ^_^. ИМХО

+1

54

-.Vesta написал(а):

Кто мы ему? Лишь только фанаты.

фанаты Билла сделали для него очень много, он этого совсем не ценит, прокол сосок и словом не обмолвился.

-.Vesta написал(а):

В конце концов думаю, что он скоро снимет этот пирс - постоянно переодевать кофты, футболки - зацепится и будет долго орать матом х).

хДД +1

0

55

[•Kasumi-sama• написал(а):

]фанаты Билла сделали для него очень много, он этого совсем не ценит, прокол сосок и словом не обмолвился.

Об этом я упоминала на прошлых страницах
Тем более, почему он должен отчитываться перед нами? Да, еще раз повторюсь,  небыло бы нас - небыло бы и знаменитого Би Кау, но это не обязует его отчитываться перед всеми, кто его любит. Он - тоже личность, у него есть, ЕСТЬ, своя личная жизнь, в которую он, видимо не хочет добавлять фэнов

0

56

-.Vesta написал(а):

Не понимаю, как стиль можно ставить выше человека? Видать, кто так делает - сильно отличается от меня и моего мнения ничего личного, просто стиль - эта штука переменчива, а человек, пусть он сколько хочет будет менять себя, останется самим собой. Ведь даже пластика не меняет человека - только внешность, которую можно приписать частично к стилю. Опять же вернулись к началу. Ну да ладно, это так, отступление
Не знаю, кто там из-за чего любит Вильгельма, но я люблю его за душу и глаза *___*. Да, он эгоистичен, да, он ленив, да, он бывает высокомерен - но разве есть идеальные люди? Нет. Тем более на это можно закрыть глаза, хотя и с этими пороками жить можно. Творчество. За творчество я его тоже люблю, но больше всего мне нравятся его глаза. Глаза - зеркало души. В его взгляде я вижу многое. На каждой фотографии - разные взгляды, но душа-то одна
Пирсинг. Еще раз повторяюсь, это его тело и мы не должны лезть в его дела и мысли. Задумал сделать тату на ж*пе - нехай, пусть делает. Кто мы ему? Лишь только фанаты. В конце концов думаю, что он скоро снимет этот пирс - постоянно переодевать кофты, футболки - зацепится и будет долго орать матом х). А боль-то будет. Думаю, что Би это скоро надоест . ИМХО

я редко соглашаюсь с людьми полностью, но на данный момент подписываюсь под каждым словом. Побольше бы таких адекватных фанатов как ты. А глаза у него очень необычные... чарующие и это в нем не изменться никода...

0

57

[•Kasumi-sama• написал(а):

]фанаты Билла сделали для него очень много, он этого совсем не ценит, прокол сосок и словом не обмолвился.

знаешь, а ты не много на себя и других фанатов берешь? он что обязан перед нами отчитываться и разрешения спрашивать что колоть, а что нет, и где ему делать татуировки и какого размера? чушь! он очень талантливый, феноменальный.. были бы мы его фанатами или нет, он бы все равно стал звездой.. не мы, так другие бы оценили его по достоинству! но оценили бы непременно!

0

58

-.Vesta написал(а):

Он - тоже личность, у него есть, ЕСТЬ, своя личная жизнь, в которую он, видимо не хочет добавлять фэнов

а я уверенна, если есть, то обязательно скажет.. по новую татуировку же сказал, хотя про нее тоже много слухов .. а оказалось все более прозаично)

0

59

Kangaroo написал(а):

знаешь, а ты не много на себя и других фанатов берешь?

деточка, я далеко не его фанатка.

Kangaroo написал(а):

он бы все равно стал звездой

а вот это вряд ли.
без своих фанов он никто.
а ведь их становится все меньше и меньше...
как думаешь, зачем он прокол сосок?
явно не для брата.
хочет, имхо, шокировать публику и вернуть себе былую славу.

0

60

Kangaroo написал(а):

по новую татуировку же сказал, хотя про нее тоже много слухов .. а оказалось все более прозаично)

если ты про татуировку на пояснице, то он ведь, цитирую, не хотел показывать её около двух лет.
к чему бы это, а?
если бы не салон, где её и делали, фанаты бы ещё полтора года были бы в ожидании.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-08-17 16:15:25)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Новый пирсинг?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно