Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Как все круто поварачивается!!!*буря аваций* Молодец!

0

42

POV’s Том

- Тогда поцелуй меня, - эта фраза прозвучала с очень требовательной интонацией. Билл снова помедлил, снова взглянул мне в глаза и приблизился к моим губам. Проведя по ним языком, он запросился внутрь. Я обнял его и приоткрыл рот, позволяя его языку «шалить» у меня внутри. Черт, как же он классно целуется! Его язык ласкал мое небо, мой язык. Я старался получить максимальное наслаждение от этого поцелуя, но все зашло дальше, чем я предполагал. Билл пересел на меня, не отрываясь от моих губ. Я залез под его еще влажную футболку руками и начал ласкать это холодное, худое тельце. Билл набирал обороты. Его поцелуй стал более требовательным. Не сдержав себя, я повалил его на кровать, оказавшись сверху. Стянув с него футболку, я принялся целовать его тело. Билл тихо постанывал, выгибался мне навстречу. Я был нежен, очень нежен с ним. Казалось, что он такой хрупкий, такой невесомый. Почему-то я не воспринимал его как вампира, да и как парня тоже… Но суть не в этом. Я воспринимал его как человека. Как хрупкого, беззащитного человека, который нуждается в поддержке и любви
Я целовал его шею, целовал грудь, изредка покусывая затвердевшие соски. Целовал живот, который уже напрягся. Потом стал медленно расстегивать его джинсы, при этом смотря ему прямо в глаза, таким образом спрашивая разрешения. Но он смотрел на меня так, словно находился в другом измерение. Его взгляд был затуманен, а на лице красовалась странная улыбка. Стянув с него штаны, я приложил руку к его уже вставшему члену. Билл проскулил, закрывая глаза и прикусывая губу. Я улыбнулся и стянул с него боксеры. Как же он красив, прямо как греческая богиня Афродита: нежная кожа бледного цвета. Не такой уж и холодной она была, особенно сейчас. Черные волосы. Кто сказал, что черный цвет идет только загорелым людям? Ничего подобного. Взглянув на это чудо вы убедитесь, что вы глубоко ошибались. Густые реснички чуть ли не задевали мраморных щек. Приоткрытые влажные губки, под которыми немного видно тонкие, острые, белые клыки. Длинные, тонкие пальчики с накрашенными ногтями так хорошо лежали на кровати сжимая простынь. Невольно я залюбовался им. Билл лежал с закрытыми глазами и улыбался. Пока он так лежал, я разделся. Внизу живота томно болело, хотелось поскорее ворваться в него, но нельзя. Черт… нужно было сходить в лагерь за моими вещами… Как же без лубриканта? Хотя вампиры не чувствуют боли, так что можно драть его сколько душе угодно
Эта мысль меня позабавила
Осторожно раздвинув его ноги, я проник в него пальцем. Вампир дернулся, но глаза не открыл. Запустил в него еще два пальца, следя за его реакцией – Билл простонал. Внутри он был холодным, но не как лед. Скорее как яблоко, которое достали из холодильника
Я нашел заветную точку внутри и слегка надавил на нее, снова следя за ощущениями вампира. Он выгнулся мне навстречу, тихо простонав. Вот так новость. Он ничего не должен был почувствовать
Высунув из него свои пальцы, шире расставив его ноги, я с каким-то рывком ворвался в него, пожалев об этом. Он широко раскрыл глаза, из его рта вырвался крик. Пальцы крепче сжали простынь. В глазах застыла боль. Я слегка растерялся – вампир ничего не должен чувствовать!!! Но, собравшись, я стал его успокаивать, лаская руками тело, терзая своими губами его губы. Билл слегка дрожал, но вскоре дрожь прошла, когда я с силой надавил на простату. Билл обхватил меня ногами, впился своими когтями мне в спину, от чего я завелся еще больше. Но мысль о том, что он чувствует боль не давала мне возможности сделать так, как я хочу. Я был осторожен. Ощущения были классными, но то, что произошло потом – меня повергло в шок. Билл кончил, излившись мне на живот. Я застыл, смотря на белую жидкость. Вампир сладко постанывал, а я все смотрел не веря своим глазам. Я даже забыл, что нахожусь сейчас в нем и лежу на нем. Мысли как ветром сдуло, оставив один шок. Как это может быть?
- Что-то не так? – промурлыкал вампир, стараясь прижаться ко мне еще плотнее. Я вышел из него, так и не кончив. Внизу болело. Я лег на спину, спустив руку к члену, но Билл ее перехватил, - ты шокирован? – он поднял правую бровь и наклонился к моему органу лицом. Лизнув головку он снова посмотрел на меня. Я дернулся, словно меня прошибло слабым током
- Кто же ты? – на выдохе произнес я, не в силах сопротивляться этому шаловливому язычку, который скользил по моему покрасневшему члену. Билл явно знал, что делает. Он снова провел языком по головке, надавив на нее. Потом прошелся по основанию, после чего заглотил, лаская мошонку. Я был на седьмом небе от удовольствия. Давненько ни кто не брал у меня в рот, впрочем, я давненько не спал ни с кем
В животе снова кольнуло и я, слегка вздрагивая, кончил ему в рот. Обмякши на кровати, я судорожно дышал, пытался привести мысли в порядок, пытался вспомнить, как вообще мыслить. Билл, проглотив мое семя, лег на меня и поцеловал в губы. Легко, непринужденно, после чего скатился с меня рядом на кровать, и положил голову мне на грудь. Я запустил руку в его шелковистые волосы и стал гладить по голове. Он что-то рисовал на моем животе, изредка целуя в грудь
- Как такое может быть? – спросил я спустя минут двадцать, когда все же пришел в себя
- Что именно, - то ли сказал, то ли спросил он
- Ты не можешь… - я замолчал, тщательно подбирая слова, - ты не можешь чувствовать боль, ты не можешь возбуждаться...ты не можешь кончать в конце концов!
Билл усмехнулся, при этом его тело дрогнуло
- Ты совсем не знаешь меня, - сказал он, словно приведение. Так…где-то я слышал эту фразу…
- Так расскажи мне о себе, - я поцеловал его в макушку
- Том, я не обычный вампир…
- Ты что-то наподобие тех мутантов? – изумился я, представляя Билла видоизмененным
- Нет… - он тяжело вздохнул, - я полукровка
- В смысле? – не понял я
- Мать моя – человек, а отец – вампир. Чистокровный
- И что? Как твоя мать могла залететь, если он вампир?
- Его род прямиком связан с первым вампиров – Дракулой. Дракула моему отцу был дедушкой… или прадедушкой ли…не помню, суть не в этом, - Билл лег нормально. Я повернулся к нему лицом, обняв его за талию, - Дракула имел способность размножаться точно так же, как и человек, но при этом его дети были вампирами, несмотря на то, что их вынашивала обычная  женщина. Потом все же произошло смешение кровей, но мой отец попал под ветку Дракулы – он последний чистокровный из нашего клана, а вот я – первое смешение крови: человеческой и вампира. Я один из них могу чувствовать боль, могу плакать, могу смеяться. Могу кончать, - хмуро добавил он. Я слегка улыбнулся
- Почему ты тут, а не в замке? Я не поверю, что ты пришел ко мне, - я снова улыбнулся нахальной улыбкой. Билл посмотрел себе на грудь, потом снова поднял взгляд на меня
- Все очень печально… - с грустью в голосе сказал он, - мой отец решил, что может принимать за меня все решения, что может мной командовать. Потом… - он замолчал, гневно поджав губы, - потом Рой наплел моему отцу, что я якобы влюбился в тебя… - парень отвел взгляд, - чертов кровосос, ненавижу его. Отец разозлился и запер меня в моей комнате, при этом приказав Рою следить за мной. Тот, извращенец чертов, каждую ночь насиловал меня, вырезая на груди первую букву его имени. Он хочет свергнуть моего отца и занять трон. А меня, как он сказал, сделает своей шлюхой, чтобы я исполнял его похоти, - глаза Билла вспыхнули огнем, - черта с два, он такой ублюдок! Я не смог терпеть издевательства над собственным телом и сбежал. Я видел, как убежал ты… - его глаза снова потускли, - и подумал, что если тебя найду, то ты с радостью убьешь меня. А ты с радостью трахнул меня, вместо того, чтобы убить, - тут он посмотрел прямо мне в глаза, я хотел отвернуться, но он так настойчиво смотрел, что я не смог этого сделать, - зачем?
- Что «зачем»? – не понял я, куда он клонит
- Зачем ты переспал со мной?
- Ну…
- Скажи
- Наверно потому, что ты мне понравился. Мне понравилось то, как ты меня поцеловал там, в темнице. Да и за вампира я тебя не считаю. Ты для меня как хрупкое создание – человек

POV’s Билл

«Наверно потому, что ты мне понравился…» - эта фраза не выходила из головы, пуская по телу дрожь, а то и наслаждение. Он что, полюбил меня?
- Понравился? – переспросил я, - не воспринимаешь как вампира?
Я не знал, то ли мне возмущаться, то ли радоваться, то ли реветь. Том первый, кто говорит мне это. Я никогда не любил. Я не привык принадлежать одному и подобные слова меня ставят в тупик. Что мне теперь с ним делать? Или он считает, что, переспав со мной – получил мою любовь? Нет, только секс, не больше
- Да. Ты, оказывается, очень интересный, - Том засмеялся, - я, честно говоря, растерялся, когда ты кончил. Я не думал, что вампир способен на такое
- Бла-бла-бла, - пробормотал я, зарывая лицо в подушку. Том провел рукой по спине
- Эй, ну ты чего?
- Ничего, - закрываю глаза и представляю картину, как Ройда убивает моего отца… - Том…
- М?
- Я конечно знаю, что ты не согласишься…
- Что ты хотел?
Я оторвал лицо от подушки и посмотрел на Тома. Он лежал на спине с закрытыми глазами довольно улыбаясь
- Ройда хочет убить моего отца…Том, я не могу ему позволить это сделать, понимаешь, к чему я клоню? – с каким-то обречением сказал я. Том долго молчал. Лежал не шевелясь. Потом открыл глаза и привстал на локте
- Билл, Рой все равно убьет его…
- Нет, Том, ты меня не понял, - я сел и в надежде взял его за руку, - я хочу, чтобы ты помог мне…
- Я не смогу…
- Я бы освободил твоих братьев и сестер…
- Билл, - он вырвал у меня свою руку и, тяжело вздохнув, добавил, - Ни кто из нас не сможет его убить, даже если бы я и захотел…
- Но…но… - я терялся в бессмысленных фразах, словах. Голова пошла кругом от одной мысли, что Рой все же добьется своего. Если это будет так, то жить мне осталось считанные дни. По щекам пробежали предательские слезы, - почему, Том? Почему?...
- Билл, - он стер слезу с моей щеки подушечками пальцев, - ты веришь в легенды?
- Нет
- Самое время поверить. Этот Ройда принял дар оборотня, который оберегался многое время нашими стаями. Но видать что-то пошло не так, и кто-то отдал эту силу вашему ублюдку. Ты не замечал, что он странный?
- Замечал…
- Он тихо передвигается. Он незаметен. Он силен, как черт, да и к тому же, посуди, появились эти новые оборотни… Они просто так не появляются. Это доказывает, что он завладел даром оборотней, которым пользовались всю жизнь мы. Появился сильный вампир – появились и сильные оборотни. Хотя, кто знает…может быть они появились из-за тебя. Ты же тоже не обычный вампиреныш, - он потрепал меня по голове, а я снова уткнулся лицом в подушку, - Билл, ну чего ты? Хочешь пить? Я могу тебе крови своей дать…
- Не надо мне ничего от тебя, - бормочу я в подушку и накрываю свое тело одеялом
- Ну смотри, сам сказал, - Том встал и оделся. Я все так же лежал, - никуда не выходи. Ни кого не впускай, кроме меня. В окна не смотри. Понял?
- А что если ослушаюсь?
- Умрешь. Сразу же растерзают
- Это же хорошо, - сухо говорю я, вытирая слезы
- Билл, не вздумай, - пригрозил мне оборотень и вышел на улицу. Я остался один
Я перевернулся на спину. Где-то в пояснице кольнуло, я ойкнул, закутываясь плотнее в одеяло. Скоро рассвет. Не известно, как поведет себя Том. Вдруг он только притворяется, что я ему понравился? Вот возьмет и выставит на солнце – тогда мне точно будет конец. Хотя, кто знает? Я же полукровка…
- Том, я теб… - я открыл глаза и увидел рыжую девочку с зелеными глазами, у которой сначала на лице читалось удивление, но оно медленно переросло в злобу
- Вампир! – прошипела она и, достав откуда-то из рукава нож, набросилась на меня. Я поймал ее за руки и сжал их вместе, она пыталась укусить меня, но не получалось
- Не брыкайся и не кусайся. Укусишь – я тоже укушу. – пригрозил я, натягивая свободной рукой одеяло
- Ты мерзкая тварь!
- Не кричи. И я вовсе не мерзкий, - тут она только заметила, что я мужского рода, посмотрев мне на грудь. Я слегка смутился, - я тебя отпущу, но обещай, что не накинешься на меня с кулаками
- Ты – это он?
- Не понял..
- Ты, - она расслабилась, - ты сын Темного Лорда?
- Так похожу?
- Нет, так пахнешь. А еще пахнешь оборотнем… Ты что, голый?!
- А ты только заметила?
- Отпусти
- Обещаешь?
- Да
- Так то лучше, - я отпустил девчонку
- Почему ты голый?
- Тебе еще рано знать об этом, - я снова ложусь, натягивая одеяло до шеи
- Ты что, с Томом спал?! – ее зрачки расширяются
- Какая эрудированная девочка…- пробормотал я себе под нос, - нет, мы просто с ним играли..
- Не ври, вампир
- Не вру, оборотень
- Врешь!
- Нет
- Врешь! Вы все лживые твари! – она снова кинулась на меня. На этот раз я не успел вытащить руки из одеяла, и лезвие ножа оказалось воткнутым мне в плечо. Я закричал. Девчонка испугалась и отстранилась от меня
- Дура!!! – выругался я стона от боли
- Нам говорили, что вы ничего не чувствуете…
- И ты решила эту теорию проверить на мне?! – сдерживая крик прорычал я
Тут зашел Том и сразу же бросился к нам. Он оттащил от меня девицу и присел рядом
- Не дергайся, - он взялся за ручку ножа
- Убей эту психованную, - простонал я. Том резко выдернул нож, я снова вскрикнул. Теперь одеяло было дырявое, с красным пятном. Красота
- Кира, - Том строго посмотрел на девочку, - что ты тут забыла?!
- Ты… - снова прошипела девица, - ты прячешь вампира! У нас в лагере ТЫ прячешь ВРАГА!
- Кира, тише. Это не враг
- Он вампир!
- Ну и что?
- Ну и то! Я верила тебе, Том, а ты оказался предателем! Таким же, как и Джозеф… - девочка закрыла рот рукой
- Кто такой Джозеф?
- Маркус знает о нем, - она посмотрела на меня
- Нет. И не должен. Кира, не рассказывай ему пожалуйста
- Я не предательница. Тем более от меня теперь воняет трупом, - она снова с призрением посмотрела на меня и ушла, хлопнув дверью
- Замечательно… - Том снова повернулся ко мне, - нахрена ты ее впустил?
- А нахрена ты дверь не закрыл?
Повисло молчание. Мы просто так смотрели на друг друга. Я вздрагивал от боли, держал рану другой рукой. Том просто сидел и смотрел мне в глаза
- Что? – не выдержал я, гневно закусив губу
- Ничего. Скоро рассвет
- Какой ты умный! Я, прямо, без тебя не догадаюсь
- Билл
- Что?
- Кончай хамить
- Я Наследник
- Я не раб
Я вздохнул. Ведь верно, теперь я тут ни кто, а Том…Он спас меня, какого тогда я ему грублю?
- Прости… - закутываюсь плотнее в одеяло, вдыхая запах своей же крови, - Том…
- Чего?
- Я пить хочу…
- Я предлагал, ты отказался. Я не собираюсь себя резать снова
- А за еще одну ночь со мной, м? – я скинул с себя одеяло. Том скосил на меня глаза
- Ты садист, Билл
Я довольно ухмыльнулся
- Ты дашь мне заветного нектара?
Том встал, подошел к столу и снова разрезал себе ладонь в том же месте. Слышу тихий мат, улыбаюсь. Почему-то меня это забавляет
Подносит мне кружку, сам старательно перетягивает ладонь какой-то тряпкой. Я беру и делаю глоток. По жилам снова закипает жизнь, я вдыхаю аромат его крови, забывая обо все на свете. Настоящий наркотик…
- Билл, нужно что-то придумать… - хмуро говорит Том и смотрит на мое блаженное лицо
- В смысле?
- Кира настучит на меня… Оденься
- Ты мне рану-то не обработаешь?
- Смысл? Все равно заживет
Я фыркнул
- Спасибо, Том, за заботу
- Не за что
Я встал, поднял с пола джинсы и напялил их. Футболку не стал одевать, да и не нашел я ее что-то
В дверь постучали. Том напрягся
- Войдите…
Дверь открылась и зашел мужчина. За ним еще несколько человек. За ними стояли еще и еще… Вперед протиснулась так называемая Кира
- Вот, Маркус, я же тебе сказала! Он предатель!
Том стоял поодаль от меня. Я так и замер, застегивая ширинку
- А еще, - Кира подняла голову и с умным видом добавила, - они спали вместе с Томом
То, что я сейчас почувствовал не поддастся никакому описанию. Мне показалось, что все звуки утихли и я слышал только сердце Тома. Оно билось очень часто, даже чаще, чем надо. Он что, собрался превращаться?!
- Том, это правда? – мужчина перевел изумленный взгляд на моего…знакомого
- Да, Маркус, это правда… - Том опустил голову. Я видел, как его трясет. Из подушечек пальцев закапала кровь. Я сразу же облизнулся – такой аромат….
- Том, ты понимаешь, что ты делаешь? – так же тихо и спокойно спросил Маркус. Ну прямо как мой отец – ноль эмоций
- Маркус… Он не опасен… - Том посмотрел на меня. Я понял, что пора тоже вступить в их «дружный и веселый» разговор
- Я пришел к Тому за тем, чтобы он убил меня. Я помог ему бежать и думал, что он поможет мне умереть, но он не стал убивать меня…
- Постой, - перебил меня Маркус, -  ты спас его?
- Да… я помог ему сбежать, - я высокомерно поднял голову. Рана, на плече, дала о себе знать. Я снова схватился за нее, при этом шикнув
Где-то позади них послышалось шептание. Они переговаривались
- Тише вы! – сказал им оборотень и снова посмотрел на Тома, - когда ты мне рассказывал о том, как сбежал, ты не упоминал о нем
- Естественно. Это же считается неправильным, когда тебе помогает вампир, - последнее слово Том прорычал в буквальном смысле этого слова
- Том, тише, - обеспокоено сказала Кира
- Кира, заткнись, - шикнул на нее мой оборотень. Глаза его стали издавать некий свет. Зрачки расширились
- Том, не смей превращаться! – скомандовал Маркус, - слышишь?!
- Вы ему ничего не сделаете! – как обезумивший рыкнул Том
- Ни кто не собирается ему ничего делать, Том, успокойся, - как можно решительней произнес мужчина. Я подошел к Тому и провел рукой по щеке
- Том…тише…чего ты так завелся?
- Билл, не мешай! Ты не знаешь, что хочет ОН устроить тебе!
Я в недоумение посмотрел на Киру. Она гневно поджала губы. Надо же, такая маленькая, а уже – всемирное зло
- Том, я должен знать, что он – это он! Иначе не как. Кира мне сказала, что он Наследник – но ведь так может сказать любой вампир, который хочет сохранить свою шкуру!
- Маркус, это не игра! Я не позволю тебе его убить!
- Значит он не наследник и толку от него все равно нет
- Кто это там не наследник?! – меня жуть, как задели эго слова, - я самый настоящий Наследник
- Вот и проверим, - Маркус усмехнулся
- Нет! – Том хотел было бросится на него, но я схватил его за руку. Маркус и вся толпа поспешили нас покинуть
- Том, он убьет меня, да?
- Билл! – он вырвался и сел на кровать обхватив голову руками, - ты точно настоящий наследник? У тебя точно в роду был этот… Дракула?
- Да, Ферлюций был у меня в роду. Но я не понимаю, к чему это
- Билл… - снова простонал Том, - Маркус хочет выставить тебя на солнце
Я широко распахнул глаза. Солнце?
- Куда-куда?
- На солнце. Если ты настоящий наследник – ты не должен умереть… по крайней мере так говорят старинные рукописи…
- Вы всегда верите легендам? – хмуро спросил я
- Мы – часть их
Я промолчал. Том так и сидел, сжимая в руках свою голову. Его сердце почти не билось
- Да ладно тебе, Том… - как-то обреченно сказал я, - я к тебе и пришел за тем, чтобы умереть. Подумаешь: есть я, нет меня. Разница?
- Билл! – вскрикнул он, - я не знаю, что происходит… Что происходит со мной. Я не хочу, чтобы ты умер. Сначала я думал, что это просто благодарность за то, что ты спас меня, но теперь понимаю, что за такое короткое время я привязался к тебе и не ХОЧУ, слышишь, не хочу тебя терять. Мне еще столько всего надо узнать о тебе…
- Будь то, что будет, - выдохнул я и вышел на улицу. Том соскочил с кровати, но я захлопнул дверь перед его носом, показывая этим, что мне не страшно…
Я побрел куда-то в лес. Глаза затмила пелена горечи. Я шел к Тому, чтобы умереть…он не убил меня, показал, что жить тоже можно хорошо. Я не хочу умирать. Теперь не хочу
А солнце… Это ведь моя давняя мечта. Я так хотел увидеть, как оно встает. Как его лучи скользят по земле. Восход…должно быть это прекрасно чувствовать на себе теплые лучи…Чувствовать и не бояться, что они обожгут тебе кожу. Знать, что они не убьют тебя. Знать это и доверять небесному светиле. Я так хотел его увидеть, но жизнь не позволяла… Вампиры не могут его видеть.…Не могут чувствовать его… Я тоже так считаю. Я ведь тоже вампир, значит, тоже не могу. А если не могу, то это значит, что я…

0

43

21_gramm_niKotina написал(а):

Как все круто поварачивается!!!*буря аваций* Молодец!

/Бурчит/
Очень круто хДДД

0

44

вау!!!фик супер!молодчина!

0

45

Chollito KAulitz
Спасибочки *__*
Только копирайт поставь пожалуйста. Эту аватарку я делала

0

46

-.Vesta написал(а):

/Бурчит/
Очень круто хДДД

Ну а шо бурчать-то?))хДД

-.Vesta написал(а):

соски

эм...мне это что-то напоминает...хДД
А так,прода супер!
Конец разочаровал...Но ведь Би не умрет,да?)
Спасибо.Жду)

0

47

21_gramm_niKotina написал(а):

Конец разочаровал...Но ведь Би не умрет,да?)

Не знаю-не знаю..Вот думаю хДД
Но Тома точно умрет - фик-то на заказ, а заказчица хочет смерти Тома хДД

0

48

-.Vesta написал(а):

Не знаю-не знаю..Вот думаю хДД

Ты!!Не смей!!хДД А то кастрирую))хДД

-.Vesta написал(а):

Но Тома точно умрет - фик-то на заказ, а заказчица хочет смерти Тома хДД

ну это я помню))

0

49

21_gramm_niKotina написал(а):

Ты!!Не смей!!хДД А то кастрирую))хДД

/Издевательски/
Я! Посмею! Не кастрируешь! хД

0

50

POV’s Том

Какого черта пришла эта Кира?! Кто ее вообще звал ко мне?! Почему именно сейчас?!
Я ходил по комнате, нервно покусывая нижнюю губу. Маркус… Чертов Маркус! Кто он мне?! Брат? Да. Товарищ? Да. Но он мне не вожак! Он не может решать за меня! Не может отбирать у меня мое! А Билл – мой! Я готов любому это вбить в башку, в том числе и Маркусу
Слышу нерешительные шаги. Нет, это не Билл. Тогда же…
- Том…
Кира, кто еще-то?
- Что тебе? – бросаю на нее гневный взгляд. Девочка вся сжимается, но продолжает смотреть мне в глаза
- Прости меня…
- Пошла вон. Не желаю с тобой разговаривать
- Том, - подходит ближе, - ты должен понять меня. Мою семью убили вампиры. Мою настоящею семью, не вас, а родную маму с папой
- Я знаю
- Теперь представь, какого мне видеть рядом с тобой, с тобой, Том, вампира! Я тебя считала за брата, а ты притащил эту дрянь домой
- Билл не дрянь
- Я не могу просто так смотреть на него, не могу выносить того, что ты… - она нервно закусила губу
- Что я?
- Что ты спал с ним
- Не твое дело
- Том, - она подошла еще ближе. Я издал рык. Кира остановилась, - я всегда убивала таких, как он…
- Кира, не выводи меня из себя! Убирайся!
- В общем, прости… - она развернулась и вылетела из дома. Я сел на кровать. Так, надо мыслить логично. Какого черта я так беспокоюсь о нем? Кто он мне? Что он сделал для меня?
Спас…
Подарил мне себя…
Больше ничего. Почему я так привязался к нему? Он же, черт подери, вампир! Тем более он сын того придурка, из их клана. Ничего не понимаю… Что мне так вскружило голову, что я считаю его своим?! То, что он переспал со мной? Это еще не доказывает, что он тоже что-то чувствует ко мне. Такие, как он, на месте долго не сидят. Тогда что было между нами?...
Я просидел так несколько часов. Просто сидел. Не думал. Не мыслил. И, казалось, даже не дышал.  Я должен был разобраться в своих чувствах. И я разобрался. Билл принадлежит только мне
Я встал и посмотрел в окно – светает, а Билл на улице! Я не позволю его убить
Пулей вылетаю из дома. Вижу толпу оборотней, который смотрят куда-то в лес. Поворачиваю туда голову, пытаюсь сфокусировать взгляд. Из леса выходит Билл. Рот в крови. Вот один луч проскользнул по его лицу. Билл зашикал и отступил назад. Я подбежал вперед к толпе, расталкивая всех, кто там стоял. Вырвавшись вперед к Маркусу, я замер. Билл стоял недалеко. Он увидел меня. В глазах читалась тревога. Я хотел сорваться и подбежать к нему, но Маркус не дал мне
Солнце подступало к лесу. Подступало к тому месту, где стоял Билл. Он топтался на одном месте, и, когда солнце осветило его, закрыл глаза. Его лицо исказило боль. Кожа стала тонкой. Настолько тонкой, что можно было увидеть все жилки и сосуды. Она начала краснеть, как будто бы вот-вот загорится. Вампир облокотился на ствол дерева тяжело дыша. На лице все еще была маска ужаса и боли. Вскоре кожа покрылась чем-то, наподобие ожогов. Они росли. Билл вскрикнул. Я тоже дернулся, но Маркус держал меня под руку. Крепко. Тело Вильгельма стало таким, словно его пытались сжарить на огне. Кожи просто напросто не стало. Отвратительное зрелище. Билл кое-как стоял, облокотившись на ствол. Глаза были закрыты, но даже так я знал, что он плачет
- Маркус, ты зверь! – прохрипел я, вырываясь
- Тише Том, смотри, - он указал на кисть вампира. Я посмотрел туда и открыл рот: ожог зарастал, снова покрываясь тонкой кожей. Вскоре так начали зарастать и другие участки кожи. Медленно, неуверенно. Билл тяжело дышал. Он вот-вот упадет. Глаза все были закрытыми. Крови на лице больше небыло видно – он был сам весь в крови
Наконец кожа снова появилась везде. Она стола прежней. Билл что-то прохрипел и упал. Я подбежал к нему. Не дышит
Черт, забыл, что ему это не обязательно, но все же проверил пульс – слабый. У него бьется сердце?
- Том, он действительно из высшего общества, - сказал  Маркус, подходя к нам, - прости, что не поверил тебе
Я промолчал. Просто взял Билла на руки и понес в дом. Все расступились. Небыло среди оборотней только Киры
Я положил его на кровать и закрыл дверь на защелку. Снова порезал руку, который раз уже. Накапал крови в стакан, перевязал ладонь. Подошел к Биллу, приподнял его голову и, помаленьку, начал поить его. Сначала он не подавал никаких признаков жизни, а потом зашевелился. Веки зашевелились и он открыл глаза

0

51

-.Vesta написал(а):

/Издевательски/
Я! Посмею! Не кастрируешь! хД

Еще как кастрирую!!
Нда...повезло мне с женой)хДД
Насчет проды:
Мало!!Очень мало!!Надо больше!!хДД
Радует,что Би жив...Это уже плюс!!!хДД
Жду.Спасибо!!

0

52

ааа!! супер))) проду проду хочу)))

0

53

21_gramm_niKotina написал(а):

Еще как кастрирую!!
Нда...повезло мне с женой)хДД

хДД

Nastasia написал(а):

ааа!! супер))) проду проду хочу)))

х)))))))))))

POV’s Билл
Я ушел глубоко в лес. Поймал какого-то зверька. Пушистый весь. Кусался, брыкался. Пришлось переломить ему шею, чтобы насытиться кровью. Она была не такая вкусная, как у Тома. Даже горькая, нежели чем соленая. Я выпил немного, потом откинул уже остывший труп зверька подальше. Побродил еще немного по округе и пошел назад. Когда только вышел – опешил. На небе просыпалось солнце, а впереди стояли оборотни. Тома небыло видно. Я сделал шаг вперед, но сразу же снова прижался к дереву. Солнца луч проскользнул по лицу и обжог кожу. Правда не сильно, но ощутимо. Я прижался к стволу дерева. Тут выбежал Том, растолкав всех. Хотел броситься ко мне, но Маркус не дал этого сделать
Солнце тем временем подбиралось ближе. Я закрыл глаза, чувствуя его на кисте руки. Стало больно. Потом лучи осветили меня всего. Боль. Нестерпимая боль. Я зажмурил глаза. Нет, лучше бы меня убил Том, чем небесное светило. Я даже не посмотрел на солнце боясь, что сожгу глаза. А я бы не хотел умирать слепым…
Внутри словно бушевал огонь, который выжигал все мои внутренности. Кровь стала обжигающей. Мне стало ужасно жарко. Такое ощущение, что меня поджаривали на медленном огне. Уперевшись в ствол, я продолжал корчится от боли. Даже из закрытых глас проскользнули слезы. Нет. Нет. Нет! Я не должен плакать при нем. Я должен быть сильным. Я должен принять свою смерть как должное. Я ведь хотел этого? Вот и получил
Чувствую запах собственной крови. Боль куда-то ушла, но жжение все еще было. Слышу, как кровь капает на траву. Чувствую себя мокрым. Приоткрыл глаза и увидел, что я без кожи. Закружило голову, я поспешил снова закрыть глаза. Слеза пробежала по щеке. Защипало. Я прикусил губу, но почувствовал собственную кровь, сразу же отпустил ее. Вдруг кисть руки перестало так жечь. Словно ее заморозили. Она снова стала холодной. Без боли. Без всего. Будто бы ее нет. Потом плечи…грудь…живот…ноги…и наконец-то лицо
- Помогите… - прохрипел я и без сил упал на землю. Наступила тьма…
Темнота. Кругом темнота. Боли нет. Нет вообще ничего. Только я. Я и…РОЙДА?!
- Привет мой сладкий, - шепот на ухо
- Я не твои! И не сладкий! – отпихиваю его от себя
- Какие мы стали решительные. Узнал, что на свету ходить можешь, да, тварь?
- Отстань от меня и от моего отца!
- Милый, милый Билли. У твоего отца внушительная армия, внушительные владения. Неужели ты думаешь, что я отступлю? Тем более, у твоего отца есть то, что мне ни кто не сможет дать
- Я смогу. И отдаю тебе, что бы это ни было. Только не трогай его идинастию! – сказал я и сразу же пожалел
- Отдаешь? – на его лице промелькнула злая улыбка, - ну спасибо, Билли, я думал, что тебя сложно будет заполучить, а ты отдался сам, - он подошел и обнял меня за талию. Как противно!!!
- Отстань!
- Я приду за тобой. Скоро, - он запечатлел на моих губах поцелуй, - не скучай, малыш
Отстранившись от меня он растворился в темноте. До меня же начало что-то доходить. Потом показался яркий свет. Я открыл глаза и сразу же закрыл их. Свет больно режет. Рядом сидит Том и поит меня своей кровью. Эту кровь я узнаю из тысячи
- Том… - прохрипел я, - где…
- Что «где»? – он убрал кружку и положил мою голову на подушку
- Я…
- Где ты?
Я киваю
- У меня. Ты смог регенерировать ткани и выжил на солнце. Я ужасно волновался!
Я слабо улыбнулся и приоткрыл глаза
- Так вот он какой – день. Яркий, теплый…
Том провел рукой по моей щеке
- Как ты себя чувствуешь?
- Отлично…как заново родился
- Еще будешь пить?
- Нет… я сыт уже…
- Я на стол поставлю
- Я в туалет хочу
Том удивленно посмотрел на меня
-Что?
- Ты еще и в туалет ходишь?
- Нет… - я прислушался к ощущениям, - но я хочу в туалет, это однозначно
- Тебе помочь?
- В туалет сходить?
- ну да
- Нет, спасибо. Я сам как-нибудь сам уж, - я привстал. Тело ответило секундной болью. Как будто бы огонь снова вспыхнул, но его сразу же потушили, - где тут туалет?
- За любым кустом, - заржал Том
- Смешно
- Пошли, я отведу
Он помог мне встать и, так же держа за талию, помог дойти до туалета. Деревня деревней
- Дальше я сам, - я зашел в кабинку и закрыл ее на крючок. Сделав все свои дела, я снова вышел к Тому и посмотрел на небо
- Красиво.. – протянул я
- В туалете-то?
- Нет!
- А где?
- Вокруг. Я никогда не видел мир при свете. Мне всегда говорили, что солнце убивает вампиров
- Я тоже так думал до недавнего времени, - пробубнил Том и повел меня назад

Прошла неделя. Оборотни как-то проще стали относится ко мне. Да и я привык к ним. Одна Кира только сторонилась меня. Старалась не разговаривать. Мне было хорошо с ними. Тома я считал за друга. Он помогал мне. Показал мне, как встречают рассветы и провожают закаты…
- Билл… - прошептал мне на ухо Том, - ты любишь меня?
- Том… - я замешкался, - я не могу ответить на этот вопрос…
- Почему? Тебе плохо со мной? – он снова спустил руку мне на живот, потом ниже. Я вздрогнул от его прикосновений. Он обхватил мой член рукой, при этом смотря мне прямо в глаза. Я судорожно выдохнул
- Нет, мне хорошо с тобой. Просто… - я прикусил губу, не решаясь сказать правду
- Что просто? – сильнее сжимает, я вздрагиваю. Полотенце спадывает с бедер совсем. Падает на пол. Том расплывается в улыбке
Мое тело задрожало. Том провел по нему рукой. Я поддался вперед, целуя его в губы. Оборотень обнял меня и сам прижался, отвечая на поцелуй. Повалил на кровать
- Подожди…Том…я сегодня хочу экстремально… 
Он поднял бровь
- В смысле?
- Я хочу зализывать твои раны, - хитрая улыбка. Том оглядел себя
- Вроде бы у меня нет ран…
- Будут
- На что ты намекаешь?
- У меня есть нож… Но если ты не хочешь… - протягиваю я, зная, что от такого предложения он заведется еще больше
- Ты шутишь? Хочу!
- Тогда дай мне его. Он лежит на столе
Том встает с меня и берет нож. Ложит рядом со мной на подушку. Я тянусь к нему, но он перехватывает мои руки. На губах улыбка
- Погоди малыш, сначала я тебя… А потом делай со мной все, что хочешь
Я улыбаюсь и раздвигаю ноги. Том раздевается и пристраивается между ними. Ласкает мое тело. Целует в живот. Я извиваюсь у него в руках. Вводит палец. Осторожно. Словно впервые. Потом еще один. И еще. Начал растягивать при этом не переставая целовать мое холодное тело. Надавливает на заветную точку, я стону и выгибаюсь ему на встречу. Он достает из меня пальцы, сгибает мои ноги, расставив их шире. Я улыбаюсь. Он приставляет свой член к проходу. Слегка надавил . Я чуть слышно простонал. Том явно дразнился, а я уже не мог ждать. Извивался по кровати, как змея, моля его в буквальном смысле трахнуть меня. Тома это забавляло и он, наконец-то, вошел в меня. Секундная боль. Я дернулся, но тут же расслабился. Наслаждение… Кайф…
Том двигался медленно, терзая губами мои губы. Лаская руками мое тело. Я отдавался без остатка. Он провел по бедрам, по талии. Переместил руки на грудь. Слегка ущипнул сосок. Я сладко стонал забыв обо всем на свете. Казалось, что ни кто не сможет помешать удовольствию, но я снова обманывал себя
Том, кончив в меня, сбавил темп. Потом, когда член перестал пульсировать, вышел и лег рядом. У меня сил на игры с ним не осталось, поэтому я просто прижался к нему и закрыл глаза. Как же хорошо
- Буди его, - услышал я насмешливый голос. Открыл глаза. Тома нет. Зато есть…РОЙ?!
Я прикрылся одеялом и сел, поджав под себя ноги. В комнате было много вампиров – все стражники. Что-то искали, что-то смотрели. Рой стоял рядом с воином, который буквально навис надо мной
- Вот чем ты занимаешься, су*ка. Грег, вяжите его и поедем. Сегодня мы достаточно оборотней поймали. Можно на охоту не ездить, Терре хватит на воспитание
Грег грубо одернул одеяло
- Эй, Грег, - воин обернулся, - одень на него штаны хотя бы
- Слушаюсь
Ройда вышел наружу. Грег потянул меня за руку, я сопротивлялся
- Грег, я приказываю тебя отпустить меня!
- Заткнись шалава, - он сгреб меня в охапку и, буквально насильно, одел на меня джинсы. Я брыкался, но эта махина была сильнее. Выволок меня на улицу. Я увидел всех оборотней. Они их повязали и, как и тогда, посадили под сеть, пропитанную серебром. Сердце застонало, когда там я увидел Тома
- Том! – я хотел кинуться к нему, но Грег меня схватил за руку, чуть не сломав ее. Я застонал от боли. Подошел Ройда
- Любишь, значит, его, да?
- Иди к черту!
- Я тебе устрою дома. Садите его на лошадь. Ко мне. Вперед. Этих в клетку и пошлите от сюда. Скоро к нам нагрянут гости, - Ройда втянул в себя воздух, как собака-ищейка, и выдохнул, - они близко. Надо уходить
Все собрались. Я сидел рядом с Ройдой. Он довольно ухмылялся
- Я же сказал, что за тобой скоро приду, малыш
- Я не малыш!
- тссс, не то с лошади свалишься
- Мне плевать!
- Тише сказал, тварь, не то хуже будет
- Приедем, я все про тебя отцу расскажу! И про то, что ты взял у оборотней!
Ройда, казалось, побледнел. Но потом снова вышел из ступора
- Ты мне за все ответишь, шалава
- Мне не за что перед тобой отвечать, урод
- Ты у меня такую боль будешь терпеть, мало не покажется
- Иди на х*у!
- Ты мне не ответил на вопрос: ты любишь Тома?
- Нет…
- Нет – значит он умрет, - спокойно сказал Рой, - кто убегают от нас – умирают
- Не смей! Слышишь! – я вырвался из оков и сомкнул руки у Ройды на шее. Хорошенько встряхнул, пока он не ударил меня по лицу. Я слетел с лошади лицом в грязь. Ройда остановился
- Грег, Рик – привяжите его за ноги, а второй конец веревки привяжите к ноге моей лошади. Хочу пробежаться по полю с ним
- Хозяин, - Рик бросил на меня тревожный взгляд, - вы уверенны?
- Рик, ты болван? Сказал – выполняй!
- Слушаюсь… - оба слезли с лошадей и подошли ко мне. Я попытался встать, но они схватили меня. Один станял веревку со своей лошади, другой держал меня. Я брыкался, кусался. Уарапался – но они сильнее. За всем этим наблюдал Ройда с ядовитой улыбкой на лице
Они поймали все же меня за ноги, связали их вместе. Снова швырнули на землю. Я больно ударился головой. Землю поплыла, но я все же смог оклематься. Рик привязал конец веревки к задней ноге лошади. Один раз получил в рожу копытом. Рой ржал, а вот мне было не до смеха. Весь в грязи, по пояс оголенный…Привязанный к лошади…Что-то мне плохо…
- Мы поедем развлечемся. Вы подъезжайте  к замку, но внутрь без меня не заезжать. Понятно?
- Ройда… - прохрипел я поняв, ЧТО он хочет, - прошу…не надо…
- Заткнись Вильгельм. Тебя ни кто не спрашивал. Вы поняли? Без меня не заходить на территорию!
- Ясно хозяин
- Молодцы, - Рой тронул лошадь. Она пошла, натягивая веревку на себя. По щеке скатилась немая слеза. Лошадь потащила меня за собой. Сначала медленно, потом набирая обороты. Я волочился по земле налетая на каждый камень, на каждую корягу. Тело терлось о землю. Боль. Адская боль
Но это было только разминкой. И скорость была маленькая… Ройда выехал в поле. Казалось, что оно гладкое. Мягкая трава…А вот вы проедьтесь по нему головой – поймете, что ошибались
Каждый большой булыжник, грязь, лужи… Лошадь неслась как бешенная. Узел на ноге больно впился в кожу. Я чувствовал, как стекает моя кровь. Но вскоре перестал чувствовать – ноги затекли. Мои руки уже произвольно волочились за телом. Голова разбита… не факт, что еще что-нибудь сломано. Я кричал каждый раз, когда с силой бился о булыжник или землю, а Ройда ржал. Ему было весело. Боль…Слезы…кровь…
Губы разбиты, нос разбит, брови разбиты. Все тело в синяках и крови. Волосы…лицо…все алое. Когда все же меня привезли к замку я был без сознания. Но сознание долго не хотело меня покидать на поле. Оно упорно боролось за место под солнцем. Но терпеть такое даже не под силу ему, и оно просто покинуло меня. Я даже рад – отключившись, я перестал чувствовать боль и те унижения, которые меня ждали после «веселой» поездкой, но до замка.

- Миссир, это сделали оборотни! Мы как раз приехали, когда вот тот самый Том, как он называет себя, волочил его на лошади. Точнее, за лошадью. Мы поймали их всех, а я спас Вашего сына
- Спасибо, Ройда. Я всегда знал, что ты честный вампир
Я открыл глаза. Сил совсем небыло. Все тело болело. Я не могу подобрать слово, чтобы описать КАК мне было БОЛЬНО. Синяки. Все тело темно-фиолетового цвета. Голова перемотана. Я сфокусировал взгляд и увидел отца. Он сидел рядом с моей кроватью и смотрел на меня
- Билл, Билл! – встревожено пролепетал он, - сын, как ты?
А ты как думаешь?! Когда над тобой издевается извращенец, как ты будешь себя чувствовать? Наверное, лучше всех!
- Пить… - прошептал я. Кто-то поднес стакан с кровью. Я сделал глоток – не вкусно. Промычал, отвернулся. Снова закрыл глаза. Все потемнело, я опять потерял себя, а заодно и сознание
Очнулся я вечером. В комнате никого небыло. Я открыл глаза. Тело не так болело, как тогда. Господи… вспоминая о том дне, меня забила мелкая дрожь. Я привстал. Осмотрелся. Я один. Солнце садится, значит скоро снова все сбегутся. Кое как встал, опираясь на стену. Руки дрожали. Кем я стал?
Подошел к окну, уперся руками в подоконник. Открыл окно. Снова по щеке пробежала слеза. Закинул коленку на подоконник, собираясь спрыгнуть и навсегда покинуть этот мир, но кто-то меня хватает за талию и оттаскивает от подоконника. Холодные руки, цепкая хватка…О нет… Рой…
- Милый мой мальчик, ты далеко собрался? – шепот в ухо
- Отпусти меня, придурок
Разворачивает меня к себе лицом
- Я пришел с тобой поиграть, - толкает на кровать
- Рой, уди от меня! – истошно завопил я
- Твой отец вернется только завтра ночью. У тебя успеет уже все зажить, - ядовито улыбается. Подходит ко мне, - Я каждую ночь мечтал о тебе, о твоем теле. Потом узнал, что у оборотней есть то, что может мне помочь. И оно мне помогло. Теперь я могу тебя использовать столько, сколько захочу. Ты будешь делать все! – сгибает мои ноги. Я отпинываю его от себя. Звереет. Набрасывается, силой раздевает. Ставит на четвереньки, но я упорно не даюсь. Стукает меня по позвоночнику, больно. Падаю на кровать, снова ставит
- Не будешь сопротивляться – меньше будет больно, - слышу ядовитый шепот, - скажи мне, Билли, этот Том растягивал тебя перед тем, как оттрахать?
- Пошел ты, знаешь куда?
- Значит растягивал. Ну что ж, я не Том, но тоже растяну тебя так, что долго болеть будет, - смешок. Придвигает меня ближе к себе, я сопротивляюсь, - не сопротивляйся
Чувствую что-то холодное у прохода… Сжимаю простынь. Резкая боль. Еще больнее чем тогда, на лошади! Я кричу, Рой снова смеется, вталкивая это глубже. Пытаюсь отползти, но он впился в мои бедра и держит крепкой хваткой. Начинает этим двигать. Я кричу. Из глаз катятся слезы
- Ройда! Мне больно!!! – ору я, но он, как будто бы, не слышит. Продолжает пихать в меня ЭТО. Потом достает. Дырочка пульсирует. Чувствую запах крови. Больно. Больно внутри и снаружи. Не могу…
Тут он резко входит в меня, что аж искры из глаз посыпались. Резкие толчки. Я весь напряжен, мышцы не желают расслабиться, чтобы хоть как-то облегчить боль. Все тело протестует против такого вторжения. Он целенаправленно старается не задеть простату.  Я снова ору, как потерпевший. Хотя, почему как?
Ройда откинул то, чем он меня «растягивал». Стекло. Огромный кусок стекла. Мои глаза округлились. Боль постепенно стала утихать. Руки подкосились и я упал. Снова во тьму…

0

54

о боже... стекло... ппц это ж надо было придумать)))))

Хочу продолжение и как можно скорее!!!

0

55

Nastasia написал(а):

о боже... стекло... ппц это ж надо было придумать)))))

хДД
Да, я злая-при злая извращенка хДДД

POV’s Том

Билла нет уже неделю. Что сделал с ним этот извращенец?! Как он вообще нас нашел?!
Глупый вопрос. Тот, кто обладает этим даром может найти все
Бедный мой мальчик… Ничего, я спасу нас обоих. Вот увидишь, я обязательно спасу нас. Мы уйдем далеко от сюда. Далеко от проблем. Будем жить обычной жизнью, ты будешь радоваться солнцу, а я буду любоваться тобой. Ты такой нежный, такой хрупкий. Не понимаю, как можно тебя бить?...
- Том, - к противоположной решетке подошла Кира, - ты был уже здесь… Что нас ждет? Мы умрем, да?
- Кира, мы все умрем. Тут долго не живут
На глазах девочки заблестели слезы
- Это все из-за твоего урода! Если бы ты не приютил этого упыря чертова, тогда мы бы небыли сейчас здесь!!! Это все из-за тебя! – заорала она
- Тише, Кира… не надо, не оскорбляй их… хуже будет… - прошептал я, но она не унималась
- Чертовы вампиры! Кровососы! Как я вас ненавижу!!!
- Заткните ей кто-нибудь рот! – прикрикнул я. Те, кто рядом, поспешили заткнуть ей рот, но тут зашли упыри
- Взять девочку. Вывести в комнату для пыток
- Нет! – закричал я, - не трогайте ее! Она еще ребенок!
Они, конечно же, не послушали меня. Открыли, схватили и увели. Вскоре мы все слышали прорезающий тишину крик Киры. Потом все стихло
- Они убили ее? – спросил меня сосед по камере
- Не знаю… обычно они не убивают, а избивают. Но она еще мала…я даже представить не могу, что с ней сделали…
- Она так кричала… - хмуро заметил другой
- Маркус, - спросила женщина, - как нам выбраться от сюда?
- Изабелла, нам не выбраться от сюда. А если и знать, то спроси у Тома. Он сбегал
Все устремили взгляд на меня
- Мне помог вампир…
- Почему сейчас не помогает?
- Не знаю… с ним что-то случилось, я чувствую
- Ух ты, батюшки, чувствует он! – подал голос парень, - из-за твоего кро…вампира мы оказались в жопе!
- Майк, заткнись. Мы сами приняли его, тем более у Маркуса были на него планы
Я вопросительно посмотрел на Маркуса, но он сидел и о чем-то думал
- Сама заткнись! Я не хочу здесь сидеть!
- Не хочешь – можешь отправится за Кирой, - хмуро ответил мужчина
- Замолчите все, - рявкнул Маркус и снова стал думать о своем. Наступила тишина. Я сел на корточки и обхватил голову руками. Почему он не приходит? Почему я вообще ничего не слышу о нем? Неужели они его убили? Нет…Он наследник…
Тогда что же с ним?

POV’s Билл

Ночью меня разбудила Терра. Я послал ее куда подальше. Тело болело. Попа особенно. Сегодня вернулся отец… хоть что-то радует… Хотя какое ему до меня дело?
- Билл, - взволнованно сказала Терра, - Там Том… Его казнят
Сон как рукой сняло. Я соскочил, забыв напрочь о боли и о том, что я голый. Девушка отвернулась, я напялил джинсы
- Где?!
- На площади у фонтана
- Почему не спросили МОЕГО разрешения?!
- Твой отец приказал, а ему подсказал Ройда…
Ну конечно, кто же еще-то…
- Отведи меня!
Терра взяла меня за руку, но я отдернул ее. Пожав плечами, она повела меня на улицу. На площади собралось много жителей нашего городка, слуги, особо приближенные – все стояли и смотрели. Терра привела меня на то место, где сидит отец. Площадь. Большая. Справа стоят стрелковые башни, на случай войны. Слева располагаются дома нижнего населения – рабочих. Место, где мы сидим, совсем близко. Там стоит Том. Руки завязаны. Он смотрит прямо на меня, а я даже пошевелиться не могу – сзади стоит Рой и держит за волосы. По моей щеке скатывается слеза. Том не отводит от меня глаз. Я читаю в них бесконечную боль, извинения. Нет, не надо, не извиняйся. Ты ни в чем не виноват. Том. Прости ты меня. Я не должен был тебя втягивать в это. Ты шепчешь. Нет, ты беззвучно говоришь слова «Прости». Том, не извиняйся! Ты не виноват!!!
Кто-то читает приговор, но я не слушаю его. Сердцу больно. Чувствую дыхание Ройды на своей шее. Противно. Том все так же смотрит на меня не отрывая глаз. Твое сердце замерло, кажется, что оно не бьется. Я знаю, что ты думаешь только обо мне. Теперь, Том, теперь я осознал, что я люблю тебя! Прости, что не сказал тебе этого, прости, что не признался в чувствах! Том…Я люблю тебя, Том! Я всегда буду с тобой. Я буду постоянно думать о тебе. Я никогда не смогу забыть. Твою любовь, твои ласки. Том…
Вампир закончил читать приговор. Палач повел Тома к виселице, а он все продолжал смотреть на меня. По моим щекам стекает целый водопад. Отец сидит впереди и смотрит с такой злостью, что мне становится еще больше больней. Ройда так и держит за волосы, прижимаясь всем телом. А я смотрю только на тебя. В твои шоколадные глаза. На твою грустную улыбку. Ты улыбаешься. Улыбаешься мне. Но в глазах нет того огня, улыбка тусклая. Ты прощаешься. Прощаешься навсегда. Я не смогу тебя больше увидеть…
Тебе надевают петлю на шею. Ставят на какой-то ящик. Ты беззвучно говоришь «Люблю». Ящик отодвигают. Всхлип. Ты все равно смотришь на меня, стараешься не закрывать глаза. Смерть. Я вижу в твоем взгляде отражение смерти. Она близка. Вот воздух больше не поступает к тебе в легкие. Вот сердце перестает биться. Мертв. Мертв…
Ройда ухмыляется и поворачивает мою голову направо, шепчет в ухо, чтобы я поднял взгляд. Я ничего не соображаю, он насильно поднимает мою голову. Все как в тумане. Сфокусировав взгляд, вижу стрелка. Он целится. Но я не понял куда. Понял только тогда, когда отец вскрикнул… Я с ужасом смотрю на его тело. Оно словно горит. Отец умирает мгновенно. Все в шоке. Стрелок скрывается. Ройда тянет меня за собой. Неужели теперь сбудутся его предсказания, и мне отведена роль шл*хи?...

0

56

Бл*ть!Вот ведь бл*ть!
В голове больше ничего нет.Только мат.
А ведь все так хорошо было...
И вот Том умер...Отец Би тоже...Все сдохли!!!
Пиз*ец...Что же дальше будет?..
Пойду,утоплюсь...

0

57

21_gramm_niKotina
хД
Топиться не надо хД
Это уже конец..там есть еще пририсовочка и все х)

0

58

Эпилог:
POV’s Автор

Этой же ночью
Темно, но в замке кипит жизнь. Коронация. Новый Предводитель клана, который занял место в нечестной игре
В подземельях никого нет. Темно. Капает вода. Тень. Бесшумная тень пролетает вниз по лестнице. Черная мантия, скрепленная летучей мышью. Капюшон на голове. Быстрые шаги. Тень направлялась в самый низ. Наконец достигает цели. Ищет. Сбивчивое дыхание. Дрожащие руки. Свет. Тень зажигает факел. Бледное лицо. В глазах боль и… страх. Черные волосы. Поджатые губы. Он ищет тело Тома
Беглый взгляд. Неуверенный шаг. Он идет в самый угол. Там лежит холодное тело повешенного сегодня Томаса Трюмпера. Вильгельм разворачивает его одной рукой. По щекам катятся слезы. Глаза Тома открыты, но они словно стеклянные – смотрят в никуда. В них так и застыла боль
Вильгельм закрывает оборотню глаза, целует в холодные губы. Всхлипывает и с каким-то отчаянным рыком впивается ему в шею…
Минута…Две… Он оползает от тела, перепачканный кровью. Тишина. Но вдруг труп открывает глаза. Красные. Они смотрят прямо на вампира…

The end

+2

59

-.Vesta написал(а):

Топиться не надо хД

поздно))хДД

-.Vesta написал(а):

Это уже конец..

КОНЕЦ!!ААААААААА!!!!!
Очень...б*я....не знаю,что и сказать!!НЕ хочу конец!!!
Блин...Тогда я жду второй части!!Она просто обязана быть!!!
Том...Знаешь,мне это фильм "Другой мир" напоминает.Ага...

0

60

21_gramm_niKotina написал(а):

КОНЕЦ!!ААААААААА!!!!!
Очень...б*я....не знаю,что и сказать!!НЕ хочу конец!!!

хДДДД

21_gramm_niKotina написал(а):

Блин...Тогда я жду второй части!!Она просто обязана быть!!!

Не..не хочу писать...Может когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас я даже продолжение "Мишени" не пишу..Хочу написать что-нибудь обычное, не про вампиров х___Х

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно