Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

21_gramm_niKotina написал(а):

Э!!фиг вам!!)хДД

Финики мы не любим хДД

21_gramm_niKotina написал(а):

Пы.Сы. вот и появились читатели у тебя!!)

Ну да..х_Х
Сидела, никого не трогала, писала в удовольствие. Пришли тут, никотинки всякие, и давай кровью дразницца хДДД
Да еще и кровью с опиумом! Ммм хДД

0

22

-.Vesta написал(а):

Спасибо_) Вампир?_) Родственные души /Косо смотрит на Никотинку/

Да вампир)))....причем через меру добрый к друзьям....и через меру опасный для недругов...))))

Жду дальше)))

0

23

-.Vesta написал(а):

Финики мы не любим хДД

Полюбите))хДД

-.Vesta написал(а):

Ну да..х_Х
Сидела, никого не трогала, писала в удовольствие. Пришли тут, никотинки всякие, и давай кровью дразницца хДДД
Да еще и кровью с опиумом! Ммм хДД

На кого это ты намекаешь?Что сразу никотинки-то??хДДД
Прочла проду...

-.Vesta написал(а):

- Темный Лорд, - сказал покорным голосом ублюдок, - я же сказал, что он влюбился в этого мальчишку. Извините конечно, но Ваш сын совсем не в то русло повернул…

Убью Ройду!...

-.Vesta написал(а):

- Легенда ожила…

это что-то новенькое!!...
Молодца!!Жду дальше!)

0

24

¤_Alice_¤ написал(а):

Да вампир)))....причем через меру добрый к друзьям....и через меру опасный для недругов...))))

Ооо, тоже самое. Но на Никотинку я сделаю исключение и все же укушу хДДД

21_gramm_niKotina написал(а):

Полюбите))хДД

Неее..хД

21_gramm_niKotina написал(а):

Убью Ройду!...

Оо за что? Он же хороший мальчик - насильник и собственник хДД

21_gramm_niKotina написал(а):

это что-то новенькое!!...

Для меня старенькое хДД

0

25

-.Vesta написал(а):

Но на Никотинку я сделаю исключение и все же укушу хДДД

Тебе врач запретил!!хДД Облом!!хДД

-.Vesta написал(а):

Неее..хД

даааа!...хДД

-.Vesta написал(а):

Оо за что? Он же хороший мальчик - насильник и собственник хДД

ну-ну....Кстати,ему сколько лет??))

-.Vesta написал(а):

Для меня старенькое хДД

для тебя ведь!!)))

0

26

21_gramm_niKotina написал(а):

ну-ну....Кстати,ему сколько лет??))

А шоб я сама знала >__<

21_gramm_niKotina написал(а):

Тебе врач запретил!!хДД Облом!!хДД

Ну щаЗззЗЗз хД
Аватарку сменила? х)

0

27

-.Vesta написал(а):

А шоб я сама знала >__<

:D Ну он хоть не старый??хДД

-.Vesta написал(а):

Ну щаЗззЗЗз хД

щаз,щаз))хДД

-.Vesta написал(а):

Аватарку сменила? х)

нет блин!хДД Та же осталась!!хДД

0

28

21_gramm_niKotina написал(а):

Ну он хоть не старый??хДД

Не, ему лет 20. Может 19 - молодой короче

21_gramm_niKotina написал(а):

нет блин!хДД Та же осталась!!хДД

То-то я не узнаю ХДДД

0

29

-.Vesta написал(а):

Не, ему лет 20. Может 19 - молодой короче

Ну тогда понятно))

-.Vesta написал(а):

То-то я не узнаю ХДДД

угумс))хДД

0

30

21_gramm_niKotina написал(а):

Ну тогда понятно))

Ыгы хД

21_gramm_niKotina написал(а):

угумс))хДД

Шо Детко с собой делает?! В следующем фики я его убью. Обязательно убью! Хахаха

0

31

-.Vesta написал(а):

Шо Детко с собой делает?! В следующем фики я его убью. Обязательно убью! Хахаха

не!!!!!Не надо!!!хДД

0

32

21_gramm_niKotina написал(а):

не!!!!!Не надо!!!хДД

Я уже все продумала х)

0

33

-.Vesta написал(а):

Я уже все продумала х)

Прощай,Билли...*машет ручкой*

0

34

21_gramm_niKotina написал(а):

Прощай,Билли...*машет ручкой*

Хахахах *зловейший смех*

0

35

апрчитала оч понравилось)))) у тебя талант, скажу сразу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   молодчинка! персонажи представлены в очень необычном и интересном амплуа + очень непредсказуемое развитие сюжета! СУПЕР! хочууу поскорее продолжение!!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  !

0

36

-.Vesta написал(а):

Хахахах *зловейший смех*

Тогда я тебя убью!!хДД Месть за Би будет))хДД *кровожадный смех*

0

37

21_gramm_niKotina написал(а):

Тогда я тебя убью!!хДД Месть за Би будет))хДД *кровожадный смех*

У меня где-то на форуме есть ник Месть - так что ты мне не страшна хДД

Nastasia написал(а):

апрчитала оч понравилось)))) у тебя талант, скажу сразу!    молодчинка! персонажи представлены в очень необычном и интересном амплуа + очень непредсказуемое развитие сюжета! СУПЕР! хочууу поскорее продолжение!!!   !

*___________* спасябооо х)))) Талант? /засмущалясь/ Та не...это так, бред больных фантазий хДД
=*

POV’s Билл

Подолбив в дверь я успокоился и лег на кровать. Неужели отец и вправду решает, что может делать все за меня? Что может думать, решать за меня? Он ошибается. Я тоже личность, и тоже имею на все это право. То, что он предводитель, ничего не значит. По крайней мере для меня
Луна сидела на подоконнике и умывалась. В небе светила яркая луна, которая все же осмелилась заглянуть ко мне. Я наблюдал за кошкой. Какая же она счастливая – гуляет где хочет, с кем хочет…ничего не боится. Ни кто ее не наказывает, не закрывает в комнате. Ни кто не насилует ее против воли. Ни кто не делает больно. Как же я хочу быть тоже котом, чтобы и у меня была такая жизнь. Пусть даже я был бы и смертным, я бы согласился
Вдруг кошка ощетинилась и уставилась куда-то на улицу. Противно зашипела, выгнула спину. Что она там увидела такого, что ей стало так дурно?
Я встал и подошел к окну. Выглянул и оцепенел: Рой, со стражами, вели оборотня. Это был Том. Так вот куда ты дел его, тварь. Вдруг они остановились. Я тихонько открыл окно и стал наблюдать. Ройда что-то говорил, но говорил так тихо, что я не мог разобрать. Потом засмеялся, а потом Том стал перевоплощаться, издав крик полный боли. Я поежился. Он совсем превратился в волка и с легкостью разобрался с двумя вампирами. Я отчетливо слышал, как хрустнули их кости. Как вылетел хриплый стон из их ртов. Том уверенно бросился на Роя, но тот даже не дрогнул, а выставил перед собой руку и поймал оборотня за шею, как минуту назад поймал Том стражей. Видно было, что хватка у Ройды цепках. Я в волнение привстал на цыпочки. Рой снова что-то сказал. Черт, что он говорит так тихо?! Затем Том начал задыхаться. Сердце заработало быстрее. Я, почему-то, заволновался и высунулся в окно
- Ройда! – крикнул я прежде чем подумать. Он отвлекся и посмотрел на меня с такой злостью в глазах, что мне стало страшно. Этот парень способен на многое. Том же не растерялся и залепил ему когтями по лицу. Потом помчался на волю. Рой со злостью пригрозил ему, взглянул на меня своим обезобразившим лицом и двинулся в замок, забыв про воинов. Я в страхе захлопнул окно. Только теперь до меня дошло, что он идет ни куда-нибудь, а именно ко мне. Луна почувствовала мое напряжение и спрыгнула с подоконника, спрятавшись под кровать. Я словно вжался в стену. Послышались быстрые шаги. Затем ключ открыл дверь. Я готов был выпрыгнуть из окна. Рой зашел и снова закрыл дверь. Повернулся ко мне. Том его хорошо царапнул…Чуть лицо не отрезал
- Ты, - прошипел он и подошел ко мне, - ты, маленькая сволочь, - он схватил меня за шею и прижал к каменной стене, - из-за тебя это, видишь? – свободной рукой он показал на свое лицо. Глаза светились от злости, - видишь, тварь?!
- Вижу…- пропищал я молясь, чтобы он ничего не делал со мной
- Из-за тебя он сбежал! – Рой отпустил мою шею и схватил за волосы. «Отодрав» меня от стены, он толкнул меня на кровать. Я упал на живот, он тут же развернул меня на спину, - сейчас ты поплатишься за это. Почему из-за твоей дурости я должен ходить таким?! – он снова указал на свое лицо, - мы тебе его тоже подправим
- Рой… - выдавил я со страхом, - прошу, не надо. Не бей меня, пожалуйста
Где это видано, чтобы Наследник Престола просил пощады у своего слуги? Только тут
- Ну уж нет, - он достал из кармана нож и провел не надавливая по моей бледной шеи. Я сразу же почувствовал боль. Побежала кровь. Сейчас я еще раз пожалел о том, что я не как Рой – у него нет крови и он не чувствует боли
- Ройда..я сделаю все, что ты хочешь, только не калечь меня…прошу… - проговорил с мольбой в голосе я и посмотрел на его обезображенное лицо. На нем застыла довольная улыбка, которая наводила страх. Знакомый блеск в его глазах заставил меня вспомнить тот день, когда он изнасиловал меня… О нет…
Он содрал с меня футболку и провел рукой по моей груди. Я задрожал. Рой снова ухмыльнулся и взял нож. Он вывел на моем животе букву «R», а я корчился от боли. По щекам потекли слезы. Знал бы отец, на что он обрек меня. Что я терплю по его милости. Радовало одно: эта чертова буква заживет через день
- Она будет у тебя всегда, - сказал он, - это знак, что ты принадлежишь мне
- Она заживет… - пробормотал я тихим голосом, глотая слезы
- Мы будем каждый день выводить ее снова и снова, - Рой встал с меня и отошел, - скажешь отцу, убью, - пригрозил он и ушел из моих покой
Я перевернулся на живот и сразу же пожалел об этом. Из-за кого я так поплатился? Все из-за Тома. А почему?
                                     Потому что он понравился мне…

POV’s Том

Я сидел с открытым ртом. Такого не может быть. Это были только детские сказки. Как ТАКОЕ могло произойти? Теперь я понимаю, как этот ублюдок так незаметно и быстро передвигался. Почему у него разные глаза и почему он такой сильный. Я это осознавал, но не верил. Этот Рой не может быть ИМ
Тогда и тут все объясняется с мутантами – появились сильные вампиры, появятся и «улучшенные» оборотни. Но когда он успел ЭТО сделать? Почему наши предали всех оборотней и отдали ему ЭТОТ дар? Найти бы того предателя и удушить. Что же он натворил, выпустив ЭТО наружу
- Том, тебе плохо? – поинтересовалась Кира. Кира – это та самая рыжеволосая девочка, которая напала на меня в лесу. Ей было всего-то 11 лет, но она уже стала частью нашего мира. Она не оборотень по крови. Она «зараженная». Оказывается, когда ей было всего 7 лет, на ее родителей напали оборотни, которыми руководили вампиры. Вампиры насытились кровью взрослых, а она успела спрятаться, но не успела увернуться. Оборотень царапнул ее за ногу, от чего на икре остался вечный шрам. Она, в отличие от чистокровных оборотней, может превращаться только при полной луне. Вервульф, как называют у нас таких
- Нет, - я улыбнулся, - все хорошо. Иди ложись, тебе нужно отдохнуть, - голосом старшего брата сказал я и погладил ее по голове
- Хорошо, - она встала, - спокойной ночи, Том. Если что, то мой дом напротив, - сказала она и ушла
Мне дали небольшой домик, который находился прямо у леса. От остальных было далековато. Видимо в этом домике у них жил тот, кто сторожил их. А теперь тут живу я. Надеюсь, что временно
Я лег на спину. Из головы не выходили действия того самого Билла: как он старательно зализывал мои раны, как он целовал меня. Черт, я ведь давно не спал с девушками… Непорядок…
Внизу живота томно заболело. Я закрыл глаза и стал приводить свои мысли в порядок
Утром меня разбудила Кира и сказала, что часть их людей идет на охоту. Я согласился присоединиться, поэтому пришлось встать рано. Умывшись я оделся в хлопковое белье. Тут, кстати, все в нем ходили. У мужчин это были штаны и футболка, а у женщин – длинное платье
- Том, ты с ними? – подошел ко мне Маркус, когда я вышел и направился к отряду
- Да…- замешкался я, - вы что-то хотели?
- Вообще-то да. Но если ты хочешь…
- Нет-нет, если я вам нужен, то я останусь
- Просто мы хотели тебя расспросить об этих вампирах, если ты не против. Мы должны знать, кого убиваем
- Конечно, я вам расскажу
- Пошли ко мне
Он повел меня на горку. Самый большой и самый старый дом принадлежал ему. С горки была видна поляна. Было видно, что на ней творится. Я осмотрелся: красиво. Зеленая трава, которая щекотит ноги. Пение птиц. Чистых, холодный воздух. Красота
Мы зашли в избу. Маркус посадил меня на стул, сам сел напротив
- Как тебе удалось сбежать?
- Когда они ловят оборотней, они держат их в подземелье. Затем выводят на арену и персона, которую зовут Терра, начинает дрессировать. Она загипнотизировала немало оборотней, но я не дался ей. Я оскорбил их Лорда, за что сильно получил. Меня избили и отвели назад в темницу. Я не ел несколько дней, поэтому хотел идти на охоту… Но речь не об этом. На следующую ночь ко мне пришел этот Рой. Видимо он что-то хотел от меня, но я послал его куда подальше. Он разозлился и велел меня убить, - я рассмеялся, вспоминая их тупость, - на заднем дворе. С ним было всего двое воинов, с которыми я справился очень быстро. А вот Рой…
- Он специально так сделал, - догадался Маркус, - ему нужно было проверить силы. Он бы убил тебя сам, но ты жив. Как?
Я замедлил с ответом, вспоминая встревоженный голос Билла
- Он отвлекся…
- Он? Отвлекся?
- Его отвлекла его…девушка. Да, это была девушка. Его… - запинаясь ответил я. Маркус нахмурился
- Нам известно, что помимо этого самого Роя там есть еще один интересный вампир…
- Билл, - резко ответил я. Маркус замолчал. Он долго смотрел на меня, словно в чем-то подозревая
- Кто он такой?
- Я знаю только то, что он сын их главаря. Больше мне ничего не известно
- Он сын предводителя? – изумился оборотень, а потом добавил, - он ведь не такой, как они. Почему Лорд принял его к себе, да еще и в наследники?
- Не знаю. Мы сами думали над этим вопросом, но ответа так и не последовало
- Он странный…
- Не то слово, - хмуро добавил я и отвел взгляд в сторону

0

38

Осс: завтра и послезавтра не будет

0

39

-.Vesta написал(а):

меня где-то на форуме есть ник Месть - так что ты мне не страшна хДД

Х-ха.Ха-ха-ха!!...хДД

-.Vesta написал(а):

Осс: завтра и послезавтра не будет

будем ждать и скучать ^^
Насчет проды...

-.Vesta написал(а):

Потому что он понравился мне…

уже кое-что....))

-.Vesta написал(а):

Мы будем каждый день выводить ее снова и снова

*напомнило Гарри Поттера...* Сволочь!!

-.Vesta написал(а):

Этот Рой не может быть ИМ

:crazyfun: О_О.......ппц......Шо за нах??Объясни!!)))
Понравилось.Одним словом))Молодец,Лиль!!)Хвалю!

0

40

POV’s Билл
Сегодня в полночь снова приходил Рой, чтобы потешится над моим телом. Я снова терпел боль. От мысли, что меня считают куклой – выступали слезы. Я Наследник, а не игрушка. Ройда, тупой придурок, что он возомнил о себе? Почему отец не догадывается о том, что мне приходится терпеть? Почему я вообще слушаю всех, когда могу сам принимать решение?
Я не могу так больше. Обида раздирает меня пополам. Я это не я. Почему я не могу дать отпор Ройде? Потому что он сильнее меня. А что мне мешает закатить истерику, полупить его по щекам? Страх…
Вот именно. Я не могу больше жить со страхом в глазах. Мне это надоело. Им-то ничего не делается, если их порезать или разодрать. Они даже боли не чувствуют. Я – другое дело. Все же отец не прав. Я по большей части человек, а не вампир. Какой из меня вампир нах?
Я встал с кровати. Кошка наострила уши и посмотрела на меня непонимающим взглядом
- Я не могу так больше, Луна, - ответил я на ее немой вопрос и подошел к окну, - лучше умереть от его лап, чем от мук Роя, - кошка спрыгнула и подошла ко мне. Потеревшись головой о ногу она мяукнула, - я тоже буду скучать, - с этими словами я открыл окно. В лицо повеял свежий ветер с мелкими каплями холодного дождя, - будь что будет, - сказал я и спрыгнул вниз. Благополучно приземлившись на две ноги я вздохнул. Прыгать с 4-го этажа страшновато, но если ты вампир – на страх можно и забить…Но не мне
Ноги сами понесли меня прочь от этого места. Я обошел охрану и свернул в заросли. Там забор должен понизиться. Пробравшись сквозь ели я достиг цели. Так и есть, забор здесь ниже, чем на всей территории замка. Кое-как перелез. Сломал четыре ногтя, растрепал прическу. Долго стоял матерился, потом вспомнил, что надумывал убежать. Идти мне было некуда, поэтому я решил, что лучше умереть в лесу. Так и сделав, я углубился в тайный, чужой мне мир
Деревья шумели от ветра, хлесткая меня своими мокрыми ветками. Одежда промокла. Карандаш размазался. Все ночные звери затихали, когда чувствовали меня. Я слышал тысячу сердец, слышал, как они дышат, стараясь, чтобы я не заметил их. Они замирали, боясь пошевелиться. Мне это льстило, не знаю, почему. Деревья стали более лиственными. Я смог оглядеться. На небе «висела» полная луна, которая была красноватого цвета. Она была такой прекрасной, что я залюбовался
Прервал меня грозный рык, который исходил явно от оборотня. И этот оборотень стоял сзади меня, но сопротивляться я был не намерен. С беззаботным лицом я лег на траву. Рык затих. Потом на поляну выпрыгнул сам оборотень, призывая сразиться с ним, но я лежал, словно бревно, и смотрел на небо. По вискам беззвучно текли слезы. Если это мой конец, то пусть он наступит быстрее, потому что я не хочу здесь находиться. Мне надоел этот мир
На минуту оборотень скрылся из виду. Я растерялся, но не стал подниматься. Небось за дружками побежал. Пировать так пировать. Но я ошибся. В ту же минуту на поляну вышел Том. Лицо его было удивленным
- Что ты тут делаешь? – первым спросил он и присел рядом со мной. Вид у меня был ужасный. Весь побитый, бледный. С размазанным карандашом и красными от слез глазами
- Убивай, - проговорил я на выдохе и закрыл глаза. По вискам снова прокатились слезы. Том долго молчал, а потом положил свою теплую руку на мою ледяную
- Вставай
- Убей так. В лежачем положение удобнее кол в сердце сажать, - со злобой проговорил я не открывая глаз
- Я не собираюсь убивать тебя, глупый упырь, - Том потянул меня за руку, - ты спас мне жизнь, я хочу отблагодарить. Вставай
- И чем же ты отблагодаришь? – мои глаза широко раскрылись и я устремил свой взор на него. Том вздохнул
- Ну хотя бы не дам тебе тоже погибнуть
- А если я хочу умереть? Почему ты не прикончишь меня?
Том издал рык и ударил меня с такой силой, что я потерял сознание…

POV’s Автор

Том поднял Вильгельма на руки и понес в сторону дома. Билл был без сознания. Руки его произвольно болтались в воздухе, голова была на плече Тома. Даже без сознания он был прекрасным. Длинные, пушистые ресницы едва ли не задевали щек, пухлые губки, слегка приоткрыты. Бледная кожа и размазанный карандаш, который выглядел совсем не ужасно, а наоборот, как-то таинственно. Дорожки от слез, которые еще не успели высохнуть. Мокрая одежда, которая прилипла к худому телу. Все это завершали накрашенные ногти, хоть и сломанные. Том же выглядел серьезным. Сильные руки, которые несли худое тельце вампира, внимательный взгляд, быстрый шаг. Сейчас он больше походил не на злейшего врага Вильгельма, а на его ангела-хранителя, который спасает его от смерти
Лес стал редеть, показался одинокий домик из светлого дерева. Чем ближе – тем сильнее запах мяса и обычной человеческой суеты. На поляне оборотни занимались своими делами, ни кто не обратил внимания на Тома. Поэтому он поспешил занести вампира поскорее в дом, чтобы остальные не почувствовали его запах
Маленькая, уютная изба. Ничего особенного в ней нет. Печка, кухня, стол. Одна кровать, сени. Вот и все
Том положил Билла на кровать и ушел за водой. Когда он вернулся, Билл сидел в самом углу комнаты, вжавшись в стенку и озираясь по сторонам испуганным взглядом. Том замер с кружкой в руках
- Билл, ты чего?
- Зачем ты притащил меня сюда? – дрожащим голосом спросил вампир и сильнее вжался в стенку
- Не оставлять же тебя на улице, - растерянным голосом сказал Том
- Решил помучить меня перед смертью, да? Так давай! Чего ты ждешь?! Строишь из себя святого, якобы помогая мне?! Думаешь я не знаю, что не сегодня завтра ты пригрохнешь меня?!
- Билл, тише, - вздохнул Том и поставил кружку на стол, - я не собираюсь тебя убивать, а принес тебя сюда для того, чтобы ты не убил сам себя на солнце
Вампир сидел на полу и с подозрением смотрел на Тома. Он словно читал его изнутри, так пристально изучая своим взглядом. Его черные глаза стали совсем темными, а от одной мысли, что перед ним стоит Том, а у Тома вкусная кровь – текли слюнки
- Не будешь? – с подозрением переспросил Билл и слегка прищурил глаза
- Не буду, - снова ответил оборотень
- Я хочу есть… - Вильгельм встал на ноги, но от угла не отошел
- У меня есть мясо… Сейчас принесу, -  том развернулся, но вампир остановил его словами:
- Не надо мясо. Мне нужна кровь
- Могу поймать зайца… - неуверенно предложил Том
- Нет, мне не его кровь нужна
- А чья? – не понял оборотень
- Твоя, - глаза Билла на секунду загорелись огнем желания, но потом снова стали черными, как ночь
- Моя? – парень немного опешил, - зачем тебе моя кровь?
- Попробовав один раз кровь оборотня, вампир не сможет пить другую… - ответил Вильгельм, а потом задумчиво добавил, - это как наркотик для наркомана
- Какая прелесть, - пробубнил Том, взяв со стола нож. Вампир все так же стоял и следил за оборотнем. Тот, выплеснув воду из кружки прямо на пол, надрезал себе ладонь. Комнату заполнил запах крови. Билл подошел ближе, наслаждаясь желанным ароматом. Том подставил руку к кружке и разжал кулак. По его ладони потекла алая кровь, попадая прямо в кружку. Билл стоял и заворожено смотрел, как капает кровь. Когда набралось пол кружки, Том зажал кулак, желая остановить кровотечение, но Билл перехватил его руку
- Позволь мне
Том посмотрел на Билла, а потом снова разжал окровавленную ладонь. Рана пульсировала, словно сейчас кровь вытечет потоком. Вильгельм облизнулся и дотронулся до края разреза языком. Том вздрогнул и ослабил руку. Вампир уверенно провел языком вдоль раны, собирая всю кровь. Оборотень поморщился, но холодный язык и не думал останавливаться на этом. Он ловко слизывал красную жидкость, заставляя Тома буквально таять от этих прикосновений
Вильгельм жадно слизывал свою долю, а Том мечтал, чтобы кого-нибудь затащить в постель. Действия Вильгельма сильно подействовали на него, и он желал куда большего, чем простые вылизывания крови с ладони
Вампир закончил и поднял свой затуманенный взгляд на Тома. Тот стоял с закрытыми глазами и довольной улыбкой на лице
- Кровь остановилась, - с какой-то обидой сказал Билл
- Угу…- пробурчал Том не открывая глаз. Вильгельм отпустил его руку и взял кружку. Отойдя от оборотня он сел на пружинистую кровать. Том открыл глаза
- Ты наверное устал… - с каким-то уклоном проговорил он и подошел к кровати
Билл упивался кровью оборотня и не заметил нависшего над ним Тома
- Билл, - он осторожно взял у вампира кружку и поставил ее на стол, - оставь на потом
- Что ты делаешь? – с изумительным взглядом спросил Билл. Том коснулся его щеки
- Я хочу, чтобы ты поцеловал меня так, как тогда, когда я был закован в цепи, - настойчиво проговорил Том и приблизился к губам вампира
- Что? – не понял Вильгельм
- Поцелуй меня, - повторил парень
- Ты издеваешься? – Билл сел дальше на кровать
- Нет, - Том забрался на кровать и снова приблизился к вампиру, обжигая его своим горячим дыханьем. Билл облизал губы
- Том… - вампир вздохнул, - это против всех правил…
- Но кровь же ты мою пил, а это тоже запрещено, на сколько я знаю
- Да… - выдохнул парень
- Тогда поцелуй меня
Билл снова посмотрел Тому в глаза и приблизился к его губам

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Моя жизнь в твоих руках [Drama, POV, OOC, Twincest, Deathfic]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно