Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Justin Bieber

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

маленький ^^

0

22

А мне не нравится... Слащавый слишком. Сначала в клипе я его за девушку приняла.

0

23

Lucky
Билл тоже таким был..и остался..><
xDD

0

24

нееет,мне однозначно не нравится

0

25

а мне нравится)

0

26

•Forever Yours• написал(а):

LuckyБилл тоже таким был..и остался..><xDD

хм... ну вот с Биллом, точнее с определением его ориентации у меня как раз проблем не было))))

0

27

Lucky написал(а):

хм... ну вот с Биллом, точнее с определением его ориентации у меня как раз проблем не было))))

просто волосы в таком возрасте ещё не на столько длинные были :D

0

28

Lucky написал(а):

хм... ну вот с Биллом, точнее с определением его ориентации у меня как раз проблем не было))))

а у меня были..О.О

0

29

Эм.... Прослушала. Насчет Атдреаса Джорджеуса правда (честно, если бы не моя страсть у нему, не слушала бы даже ^ ^) Музыку такую не люблю... так что... эм... гуд бай. Но у парня есть шансы и неплохие, прорватся на большую сцену. Поет прилично, но реал, будущий Тимберлейк, а Тимберлейка ненавижу всем, что орет во мне!

0

30

зайка=* такой милый) обожаю его))

0

31

сладкий мальчик!! лапочка... думаю, у него всё получится...то есть уже получилось...ну в общем, мне он очень нравится!)))

0

32

Я одна не знаю кто это? o.O

0

33

Melona
ну, думаю, не ты одна)) просто на самом деле, что бы про него не говорили, довольно посредственный, смазливый паренек. без особых творческих амбиций и ярких проявлений, продюсер нашел его по видео в интернете( повезло), а так это кумир американских тинейджеров))
o.O  тут его с Биллом сравнивают? либо я слепая.. но даже в очках никаких сходств не вижу.

Отредактировано Kangaroo (2010-02-03 03:40:57)

0

34

юный смазливый мальчик. одну песню слышала. при хорошей раскрутке у него есть шансы быть кумиром его же ровестников какое-то время. пока не вырастет. а там посмотрим)

0

35

видела только его фото, ну ничего так, миленький, хотелось бы ещё и песни послушать и клипы посмотреть)

0

36

Passion_Constellation

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kffacxfA7G4[/youtube]

0

37

•Forever Yours• написал(а):

Билл тоже таким был..и остался..><

Билл?
неа..Билл не был таким слащавым

0

38

ой ну такая няка *растаила*

0

39

признаюсь честно,терпеть его не могу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно