Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 41 страница 60 из 437

41

*    *    *

В самый «интересный» момент меня, как назло, потянуло в туалет. Отодвинувшись от своей, на эту ночь, девушки, я извинился и вышел из зала.
В сторону компании Билла я старался не смотреть. Мы слишком разные и его личная жизнь меня не касается. Хотя где-то в глубине души росло любопытство. Билл, как человек, как неординарная личность, был мне интересен. Но будь я проклят, если это любопытство перерастет во что-то большее. Я просто не дам этому случиться.
В конце концов, я разумный человек.
Выполнив все свои дела, я уже собирался выходить, как услышал, что кто-то вошел.
-Подожди, я всего на минутку… и пойдем танцевать.
Этот голос я узнал бы из тысячи.
Нервно улыбнувшись, я замер. Подожду немного и выйду, поздороваюсь.
Послышался плеск воды.
Я сглотнул. Сегодня он как никогда красив. Наверняка вырядился для своего любовничка?! А макияж… И еще этот странный парень, что ждет за дверью… Может, лучше подождать когда он уйдет? Да что со мной такое? Я что, не могу с ним спокойно поздороваться? Ведь мы работаем в одной компании.
Сделав глубокий вдох, я толкнул дверь.
-Привет.
Реакция оказалась неожиданной.
Он испуганно пискнул и чуть не поскользнулся, разворачиваясь в мою сторону.
-Том? О боже…- схватившись за сердце, он тяжело дышал.- Нельзя же так… я чуть не умер!
-Извини,- его вид меня насмешил.
-Чего ржешь, придурок? У меня чуть сердце не остановилось…Нельзя же так пугать!!!
Я, все еще посмеиваясь, подошел ближе. Билл смахнул воду с лица и мрачно посмотрел мне в глаза.
-Что ты тут делаешь?- раздраженно поинтересовался он. Я пожал плечами.
-Отдыхаю.
-Вижу,- он снова посмотрел на себя в зеркало.- Вот черт…
Тушь немного растеклась и грозилась потечь по щекам. Он попытался стереть, но только неудачно размазал. Я невольно улыбнулся.
-Давай помогу.
Билл ошарашенно обернулся.
-Что?
Покачав головою, я приблизился и, убрав его руку, сам начал стирать пальцем размазанную тушь. Билл вздрогнул всем телом. Его выразительные глаза расширились, а губы… эти невероятно чувственные губы, приоткрылись. Мои пальцы дрогнули и я отступил.
-Надо…- я дотянулся до салфеток и трясущимися руками вытянул одну. Мне казалось, что его близость меня сильно нервирует. Не понимал почему меня так начинает трясти от его присутствия. Почему так? Я ведь не девчонка какая-то!
Билл оперся о раковину, слегка присев, чтобы мне было удобно. Я подошел и продолжил начатое, аккуратно стирая салфеткой черные разводы. Он слегка улыбнулся.
-Нравится?
Я слегка опешил от его вопроса. Опять издевается? У него что, такая дурацкая привычка со всеми флиртовать? Меня это взбесило.
-А тебе нравится спать со стариком?
Он дернулся, словно от удара. Мне стало стыдно. Ну, какой черт дернул меня за язык?
Возмущенно выдохнув, он оттолкнул меня.
-Это не твое дело!
-Да, не мое…- признал я. Стало не по себе.- Я лучше пойду.
Билл безразлично кивнул, даже не глядя в мою сторону.
-Иди.
-Билл, я не…
Он повернул голову.
-Уходи, Том.
Я уже взялся за ручку двери, намереваясь побыстрее уйти. На душе стало так противно. Что я лезу к нему? Мы даже не друзья. Но, бросив еще один взгляд на сгорбленную фигурку, я замер. Его опущенная голова и слегка трясущиеся руки заставили почувствовать себя не просто виноватым, я испытал что-то вроде жалости к этому красивому юноше. Он ведь не виноват что гей. Возможно, я не правильно сужу о его любовнике. Я совсем не знаю Алекса.
Я решительно подошел к нему.
-Билл, прости. Это действительно не мое дело.
Он поднял голову. Красивое лицо исказила злая усмешка.
-Ты же ни черта не знаешь… Но твои извинения приняты,- он театрально положил ладонь на грудь, слегка склонив голову.- Мне полегчало.
Бросив в раковину использованную салфетку, он сделал глубокий вдох, глядя на свое отражение. Мимолетным движением поправил, без того тщательно уложенные, волосы и направился к выходу.
Я не спускал с него глаз. С такого близкого расстояния я и не замечал насколько он красив.
Прежде чем выйти, он обернулся.
-А знаешь что, Том,- он ласково улыбнулся.- Иди ты к черту со своими извинениями!
Я рассмеялся. Вот теперь он в порядке.

0

42

Интересная продочка))Буду ждать еще))

0

43

:'(  Ты меня в могилу сведёшь! Такие проды и на самом интересном месте обрываешь!  o.O
Том вонючка... Какого он пристал к Биллу с этим Алексом???  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   Хорошо хоть ума хватило извиниться...
Что ж, ты знаешь, я жду проду)))

0

44

Спасибо за отзыв,мне приятно,что ты читаешь.
На самом деле мне совершенно не нравится все что я тут понаписала...Глава какая-то скучная! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

45

Прода не большая... но надеюсь понравится.

POV Bill

Ненавижу-ненавижу-ненавижу!!!
Да как он вообще посмел мне такое сказать? Да кто он такой, чтобы задавать мне подобные вопросы?
Я вылетаю из туалета под смех этого придурка и попадаю прямо в объятия Андреаса.
Он встревожено обнимает меня, заглядывая в глаза.
-Билл, что?.. Что случилось? На тебе лица нет…
-Ничего,- я попытался освободиться. Было так больно. Том ведь ничего не знает. Не понимает, как мне тяжело видеть его, работать с ним бок о бок, зная, что я не могу, не имею право прикоснуться к нему… поцеловать…
Я бы все отдал только за один поцелуй. А он еще издевается! Не знает каково мне приходится.
Я теперь даже с Алексом спать не могу, не думая о тебе. А он ведь все знает, все понимает.
-Билл, подожди…- Андреас крепко держит меня, не давая вырваться.- Расскажи…
-Нет, все…- слова застряли, как только Том вышел из туалета. Едва взглянув на нас, он подошел. Я забыл обо всем, что хотел сказать.
-Билл, пойдем потанцуем.
Его предложение чуть не повергло меня в шок. Он снова издевается?
Андреас хмуро оглядел незнакомца.
-Ты кто такой?
-Я Том,- искренне улыбнулся он моему другу.- Ты ведь не против?
Еще не совсем понимая о чем речь, я вдруг почувствовал, как пальцы Тома нагло выхватывают мою руку из руки Андреаса. Тот даже опешил, а я был в полуобморочном состоянии. Но послушно пошел за ним. Не знаю почему я позволяю ему это. На глазах у Алекса, у Андреаса.
Но горячие пальцы Тома меня буквально заворожили. Я не чувствовал ничего, кроме этого тепла. Я даже не слышал музыки.
Я смотрел в спину Тома, пока мы шли к танцплощадке и пытался понять, зачем он это делает?
Оказавшись в самом центре, я ахнул, когда он с силой притянул меня к себе.
Том улыбнулся.
-Не бойся. Мы только потанцуем.
Можно подумать, я попрошу что-нибудь другое. Да у меня смелости не хватит.
-Зачем тебе это?
Он виновато закусил губу. Я сам чуть не простонал вслух от столь интимного жеста. Эти губы…
-Я хочу извиниться. И не знаю, как это сделать.
Я не знал, как реагировать. Смеяться или плакать. Он не должен понять, что безумно нравится мне. Я выдавил усмешку, хотя от его слов было больно.
-Не придумал ничего лучше, как пригласить меня на танец? Считаешь, я настолько предсказуем? Я же не девчонка…
Он заглянул мне в глаза. Я сглотнул. Словно в душу заглянул.
-Билл, ты… необычный. Ты ведь гей и я…
-И ты подумал, что гей с удовольствием пойдет танцевать с парнем,- я хотел отодвинуться, но его хватка оказалась железной. Никогда бы не подумал, что он такой сильный.- Ну ты… лучше отпусти, Том.
-Да ладно тебе, Билл. Это всего лишь танец. Я же не предлагаю тебе что-то больше.
Я замер. После этих слов мне совершенно расхотелось танцевать. Даже видеть его не хочу.
Я снова начал вырываться. Том так же активно меня держать. Со стороны мы наверняка выглядели комично. Боремся молча, как два придурка.
-Я могу узнать, что здесь происходит?!
Я похолодел. Медленно повернул голову, чтобы встретиться с ярко-голубыми глазами Алекса.

0

46

Хм... весьма интересная задумка, весьма интересно написано)))) продолжай, мне нравится

0

47

Я смотрю, проды на этот фик редко выкладываются.)) Но хотелось бы дочитать.))

0

48

неплохо))побольше бы эмоций сюда вкладывать))а так хорошо))
жду проды

0

49

*__* Проооодаааа.......  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Блин, только безумно мало(( Но мне нравится)) Жду продку))

0

50

ммм)))поскорей бы прода)))

0

51

Привет, Карина! Примеш нового читателя? Мне очень понравилось начало. С нетерпением жду проду!!!)))
P.S. - "change to yourself with me" - один из моих любимых фикшенов. Спасибо тебе большое за него!

0

52

Возьмешь еще одного ПЧ ???
Покорна, непривередлива и терпелива  - возьмешь, а?
Жду продочку ;)

0

53

мне кажется, или этот фик забросили?)

0

54

Всем привет!!!!!!!
Ничего я не забросила,в самое ближайшее время вновь возьмусь за этот фик.
Принимаю любого ПЧ,с большим удовольствием.Добро пожаловать!!!!!!!!!!
Подождите совсем немного и все будет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

55

karina26 написал(а):

Всем привет!!!!!!!
Ничего я не забросила,в самое ближайшее время вновь возьмусь за этот фик.
Принимаю любого ПЧ,с большим удовольствием.Добро пожаловать!!!!!!!!!!
Подождите совсем немного и все будет

УРРРАА!!!! Я счастлива)))) :love:

0

56

3 Глава

Pov BILL

Я сбросил очки куда-то в угол дивана. Алекс замер у входа, ожидая объяснений.
Мне стало не по себе. Я уселся перед зеркалом и устало потер виски.
-Билл…
Я нервно дернулся и повернулся.
-Что?
-Значит, это и есть Том? Ничего не хочешь объяснить?
-Не хочу,- смотреть на него тоже не хотелось.
Ну, зачем Том представился?! Кто его просил? Как только Алекс появился, этот придурок, иначе просто не назовешь, расцвел на все свои тридцать два зуба и радостно протянул руку.
-Привет. Я Том.
Надо было видеть лицо Алекса. Я едва не застонал.
-Исчезни, Том!- прошипел я, вставая между ними.
Лицо Алекса приняло странное выражение. Он смотрел на Тома своими ярко-синими глазами и явно о чем-то сосредоточенно думал. Нужно было спасать ситуацию.
Алекс- человек воспитанный, сцен ревности устраивать не станет, но он настолько привязался ко мне, что я начинаю опасаться за жизнь Тома. Алекс просто может отомстить. За мои обиды, за мои слезы. А мне это не нужно. Я не хочу Тому вреда. Только не Тому.
-Мы работаем вместе,- я попытался объяснить, но он вдруг схватил меня за руку и потянул на себя.
-Мы уходим.
Я даже пикнуть не успел, как он выволок меня на улицу и запихал в машину. Я злился всю дорогу. Он не имеет никакого права так со мной обращаться!
-Билл!- я выдохнул.
-Что? Да, это он. ОН! И что?- я вскочил с места.- Это ничего не меняет. Да, мы вместе работаем. И только. А ты поступил просто некрасиво.
-Некрасиво? Я?
-Да, ты. Он просто поздоровался с тобой. Мог бы руку пожать,- я сам не замечал, что начинаю нервно расхаживать по комнате, особенно, когда волнуюсь. Алекс схватил меня за плечи, вынуждая смотреть ему в глаза.
-Ты все еще не можешь забыть его?- горечь в его голосе заставляет чувствовать себя виноватым. Я беспомощно покачал головой. Щеки непроизвольно покрывались румянцем и я пытался спрятать лицо волосами. Я никогда не смогу забыть Тома.
-Билл, посмотри на меня.
Я не мог. Просто не мог.
Он прижал меня к своей груди и нежно погладил по голове, словно ребенка.
-Маленький ты мой, какой же ты у меня…
-Какой?- я вдохнул запах его чистой рубашки, смешанный с ароматом его одеколона.
-Наивный.
Я обиженно посмотрел на него. Алекс улыбался.
-Тебе нужно готовиться к поездке.
-Какой?- равнодушно поинтересовался я. Мне не хотелось никуда ехать.
-В Грецию. У тебя же съемки.
Сердце екнуло. Как же я мог забыть о предстоящей поездке?
-Ты прав. Это очень важно.
Он отпустил меня.
-Я рад, что ты так считаешь. К тому же там не будет твоего обожаемого Тома.
Я отвернулся, пряча улыбку.
-Ошибаешься,- совсем тихо произнес я, направляясь в спальню.

POV Tom

Вот это наглость!!!
Я, как осел, стоял посреди танцзала и глупо хлопал ресницами, наблюдая, как этот мудак выводит Билла. Блондинистый друг нашей модели виновато улыбнулся мне и неторопливо последовал за ними. А я ничего не понимал. Что я сделал не так? Даже представился… руку протянул. У них не принято здороваться что ли?
Я видел худую спину бывшего одноклассника и сердце сжалось от жалости. Он выглядит таким хрупким и уязвимым. Любой может обидеть его, командовать им, вроде этого Алекса. Да, на работе он кажется сильным, властным, знающим себе цену, но сегодня, в этот вечер, он представился обычным парнем. Обычным Биллом, которого я узнал еще в школе.
Но на кой черт я потащил его танцевать? Что за бредовая идея?! Да еще эти слова: « Я хочу извиниться. И не знаю, как это сделать». Неудивительно, что он смотрел на меня, как на придурка. Я повел себя, как идиот.
-Том, ну ты идешь?- Георг возник неожиданно совсем рядом.- Девочки ждут.
-А да… идем.
Все, надо выкинуть не нужные мысли. У Билла своя жизнь, у меня своя. И мы совершенно разные. Если почаще повторять эти слова, я сам смогу в них поверить.

*    *    *

-Том! Том, ну просыпайся! Хватит дрыхнуть!!!
Голос сестры резанул слух, отдаваясь мучительной головной болью.
Она, видимо для верности, начала меня трясти. И меня тут же замутило. Я сбросил ее руку.
-Отвали, Каренн. Дай выспаться!
-Выспишься в самолете. Вечером вылетаем.
Какой еще вылет? Куда она собралась? После вчерашнего я вообще туго соображал. Никуда я не собираюсь лететь.
-Для поездки в Грецию отобрали команду из двадцати человек, для съемок. И мы с тобой вошли в эту двадцатку,- пояснила она.
Я сразу распахнул глаза и перевернулся.
О, лучше бы я этого не делал!
Мысль, что в Греции я проведу бок о бок с Биллом, несколько странно сказалась на моей эрекции. Или может секс с той девчонкой не сильно меня впечатлил? К тому же я всегда сплю голышом и внезапное появление сестры в моей комнате, тут совсем нежелательно.
Каренн усмехнулась.
-Ночка не удалась?
-Иди ты!- по привычке огрызнулся я, набрасывая одеяло.
-Давай, собирай вещи.
-А почему мы?
-Я, как стилист Билла, должна быть там обязательно, а ты… я даже не знаю. Виолетта сказала, что мы едем вдвоем,- пожала она плечами.
Я скривился. Ну, разумеется, у сестры не возникло никаких вопросов по этому поводу!
А мне видеть эту «бабу» совсем не хочется.
-И сколько мы там будем?
-Две недели, не больше.
Я чуть не подавился. Нифига себе!!!
-Но я не могу!- воскликнул я.- Как же моя учеба?
-Я уже позвонила твоему декану.
-Как я не догадался,- съязвил я.- Ты бы тут не стояла.
Каренн похлопала меня по ноге, прежде чем выйти.
-Вставай и собирайся. Бери только самое необходимое.
-Это еще почему?
Каренн обернулась в дверях.
-Тебе еще мою сумку тащить.
-Ну конечно.
Я вылез из постели и направился в ванную. Огляделся в поисках зубной щетки. Странно.
Из-за двери раздался голос сестры.
-Том, я сложила уже все твои туалетные принадлежности.
-Ну, спасибо, блин!
Что за день?! Черт.

0

57

Принимаю любого ПЧ,с большим удовольствием.Добро пожаловать!!!!!!!!!!

:crazyfun:  :crazyfun:
Мммм....Прода.....
Я снова в режиме ожидания.....

Отредактировано Маленькая Ай (2010-06-16 05:39:45)

0

58

Хиии, продка... Я дождалась)) хД *___*
Как я уже говорила, ты обрываешь продки на самом интересном..  :|
Продолжение понравилось... Только Алекс мне этот не нравится... -__-
karina26
Не теряйся так на долго) Надеюсь, скоро выложишь продки обоих фиков))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   

0

59

Ну, здравствуйте тогда.
Я здесь первый раз, так что строго не судите. Но просто остальные форумы поднадоели слегка, вот и пришла сюда. Захотелось чего нибудь новенького, и это "новенькое" я нашла.
Автор, у вас прекрасный рассказ и, если позволите, то я останусь с вами=))).

0

60

Привет!!!!!!
Разумеется,я всем рада http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
Прода пока в процессе,я пока пишу другой "Всегда любил..." но как всегда не теряюсь

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно