Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 421 страница 437 из 437

421

Они таки поговорят...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

422

ПРИВЕТ! Примешь меня?
Я где то это уже читал, только на первой части там и закончилось, проды не было, я как то и подзабросил, а вот тут наткнулся случайно. Где то ещё выкладываешь свои работы?
Что по фику в целом, мне всё нравится...отношения парней, от лица Тома вообще нравится читать, давай я в этот раз не буду вдаваться в подробности и расписывать свои мысли после прочтения сие произведения, но обещаю в другой раз отписаться с пояснениями и т. д. и т. п., на этот раз просто заверю тебя, что получается писать у тебя хорошо, за Тома вообще респектую...буду ждать проду, очень надеюсь на скорую. Загляну.

0

423

Cd-81 написал(а):

ПРИВЕТ! Примешь меня?
Я где то это уже читал, только на первой части там и закончилось, проды не было, я как то и подзабросил, а вот тут наткнулся случайно. Где то ещё выкладываешь свои работы?
Что по фику в целом, мне всё нравится...отношения парней, от лица Тома вообще нравится читать, давай я в этот раз не буду вдаваться в подробности и расписывать свои мысли после прочтения сие произведения, но обещаю в другой раз отписаться с пояснениями и т. д. и т. п., на этот раз просто заверю тебя, что получается писать у тебя хорошо, за Тома вообще респектую...буду ждать проду, очень надеюсь на скорую. Загляну.

Привет!
Я всех принимаю! Добро пожаловать!         
Да, выкладываю еще на 3сайтах http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Спасибо большое. Я очень рада, что тебе все нравится.
Очень надеюсь скоро порадовать вас продой.
Буду ждать.

0

424

Эх.... Боже... каааак же я хочу продолжение!*___* Хочу обнимашки!)))) :rofl:

0

425

Ханна написал(а):

Эх.... Боже... каааак же я хочу продолжение!*___* Хочу обнимашки!))))

Продолжение на этой неделе пока не планирую, но сразу успокою, она пишется:)

0

426

karina26 написал(а):

Продолжение на этой неделе пока не планирую, но сразу успокою, она пишется:)

ждём-с, покорно ждём-с)

0

427

ну вот, хоть какая-то определенность появилась, уже радует)
переживания за Тома меня бы съели.
Виолетта очень удивила, и я сразу задалась вопросом: она это без всякого дурного умысла затеяла или..?
но как ни крути работа Тому нужна.
надеюсь, ничто не помешает разговору ребят.
интересно, к какому итогу они придут и каким будет этот самый итог.
спасибо!
жду...

+1

428

mo_bill_ka написал(а):

ну вот, хоть какая-то определенность появилась, уже радует)
переживания за Тома меня бы съели.
Виолетта очень удивила, и я сразу задалась вопросом: она это без всякого дурного умысла затеяла или..?
но как ни крути работа Тому нужна.
надеюсь, ничто не помешает разговору ребят.
интересно, к какому итогу они придут и каким будет этот самый итог.
спасибо!
жду...

Приветик!
Ничего пока говорить не буду по поводу сюжета, а то читать будет не интересно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
В ближайшее время пока не планирую выставлять проду, но как уже говорила все пишется.
Спасибо большое за отзыв.

0

429

Сорри дорогая, но я наверное откланяюсь, я так долго ждал проду, что видать заждался, уже и не помню, что вначале было, загляну и отпишусь обязательно, но только когда увижу твоё творение в законченных.
Пиши, не бросай, удачи. С новым годом.

0

430

Cd-81 написал(а):

Сорри дорогая, но я наверное откланяюсь, я так долго ждал проду, что видать заждался, уже и не помню, что вначале было, загляну и отпишусь обязательно, но только когда увижу твоё творение в законченных.
Пиши, не бросай, удачи. С новым годом.

Тебя тож с новым годом!
Я пока задерживаю проду, потому что хочу дописать фик целиком, на это потребуется время.
Поэтому постараюсь выложить все целиком, когда освобожусь от другого своего творения.
Ничего не заброшено, не переживаем!

0

431

ждем с нетерпением. скорей бы

0

432

Мы терпеливо ждем!)

0

433

Ждём..., но уже нервничаем...

0

434

Да где же прода?

0

435

Я пойму если у меня после всего не останется совсем читателей http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Совсем запустила свои работы
Придется исправляться...
Почему так долго не пишу, ответила в комментах в "Крике..."
Дико извиняюсь за все.

0

436

читатели останутся, только перечитывать все придется когда статус закончен появится))зарекалась в процессе не читать, но увы и ах((

0

437

Я понимаю.
Сама не люблю , когда прод нет долго, очень трудно потом все восстанавливать в памяти.
Но я пока не могу писать несколько прод одновременно, уж извиняюсь)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно