Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 401 страница 420 из 437

401

karina26 написал(а):

Я всех Вас очень люблю!!!

Будь уверена, что любовь взаимна!!!

0

402

Мы тебя тоже очень любим http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

403

Ханна, olga - love music
Спасибо Вам большое.
Очень люблю, целую.

+1

404

karina26 написал(а):

Я больше не буду писать!!!

жаль, честно, очень жаль.

karina26 написал(а):

Во-первых, я уже не так сильно люблю ТХ(особенно после последней фото Билла, он всегда был для меня стимулом для творчества, но теперь кроме отвращения никаких чувств больше не вызывает, уж простите, о таком Билле я писать не хочу!)
Во-вторых, времени тоже нет, а желания тем более.

я тебя понимаю. ты не хочешь писать о таком Билле, а я не хочу читать о таком Билле.
я не потеряла интерес к Биллу и группе вцелом, но его новый образ в фиках я видеть не желаю.
и если другие авторы будут писать о том Билле, которым он сейчас стал, я покину тему даже не начиная читать, пусть там хоть трижды интересный сюжет будет.

хочу еще раз сказать спасибо за творчество, которое ты нам уже подарила!
а прощаться я не буду, не люблю я это дело)

0

405

mo_bill_ka написал(а):

я тебя понимаю. ты не хочешь писать о таком Билле, а я не хочу читать о таком Билле.
я не потеряла интерес к Биллу и группе вцелом, но его новый образ в фиках я видеть не желаю.
и если другие авторы будут писать о том Билле, которым он сейчас стал, я покину тему даже не начиная читать, пусть там хоть трижды интересный сюжет будет.
хочу еще раз сказать спасибо за творчество, которое ты нам уже подарила!
а прощаться я не буду, не люблю я это дело)

Поверь, мне тож очень жаль расставаться!
Иногда не могу удержаться, чтобы не начать строчить что-нить, но дальше двух строк не выходит :D
Я тебя понимаю, я тож о таком Билле не читаю.
Спасибо тебе огромное.

0

406

ох...жалко, что один из любимых моих авторов уходит  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  ...но...в общем тут уже много тёплых слов сказали...даже не знаю,чем ещё дополнить...надеюсь, что в вашей жизни будет всё просто супер... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  может...если не про ТН так про кого-нибудь другого писать будете? а если не будете-то в любом случае вы уже вошли в историю фиков)) удачи вам во всех ваших начинаниях! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

407

ЕленкО написал(а):

ох...жалко, что один из любимых моих авторов уходит    ...но...в общем тут уже много тёплых слов сказали...даже не знаю,чем ещё дополнить...надеюсь, что в вашей жизни будет всё просто супер...   может...если не про ТН так про кого-нибудь другого писать будете? а если не будете-то в любом случае вы уже вошли в историю фиков)) удачи вам во всех ваших начинаниях!

Спасибо большое.
Про других пока ничего не пишу, но кто меня знает...
Такие слова очень мне дороги, мне правда очень жаль, что приходится расставаться с Вами.

0

408

Привет всем!!!
Дико извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие и не желание возвращаться к своему творчеству. Я очень виновата, просто бессовестный Автор)))
Но я готова снова приступить к своим не оконченным работам и даж немного удивить всех своей бурной фантазией!
Если готовы потерпеть меня еще немного и кто еще помнит эту историю и все не завершенные работы - добро пожаловать снова!!!
Я готова снова творить и отвечать на ваши вопросы и комменты.
Буду дико всем рада.

0

409

karina26 написал(а):

Привет всем!!!
Дико извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие и не желание возвращаться к своему творчеству. Я очень виновата, просто бессовестный Автор)))
Но я готова снова приступить к своим не оконченным работам и даж немного удивить всех своей бурной фантазией!
Если готовы потерпеть меня еще немного и кто еще помнит эту историю и все не завершенные работы - добро пожаловать снова!!!
Я готова снова творить и отвечать на ваши вопросы и комменты.
Буду дико всем рада.

Уииииииии!!!!*_____________* Да, да, да!!! Продолжай! :crazyfun:

0

410

karina26, привет)
ты не представляешь какую радостную новость сообщила.
я уже думала, что мы мирно распрощались и с твоими работами, и с твоими героями, а тут такая новость)
честно, я очень рада возвращению!
по этой работе могу сказать, что все же жду ХЭ, а про другие могу только скажу, что в ожидании продолжения:)

karina26 написал(а):

немного удивить всех своей бурной фантазией!

вот это просто дико интригует!
всё.
жду...

0

411

karina26 написал(а):

Привет всем!!!
Дико извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие и не желание возвращаться к своему творчеству. Я очень виновата, просто бессовестный Автор)))
Но я готова снова приступить к своим не оконченным работам и даж немного удивить всех своей бурной фантазией!
Если готовы потерпеть меня еще немного и кто еще помнит эту историю и все не завершенные работы - добро пожаловать снова!!!
Я готова снова творить и отвечать на ваши вопросы и комменты.
Буду дико всем рада.

О! Это очень здорово! Помним ли мы эту историю?! Не буду отвечать за всех, отвечу за себя - ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!
Я рада еще более дико! :D
Просто отличная новость! Жду, жду, жду  Вас, karina26! )))))

0

412

Ураааа!))) Очень радостная новость!!!вы замечательный автор,спасибо что вернулись!!!

0

413

Спасибо всем огромное, что терпеливо ждете!
Прода во всю пишется, так что не волнуйтесь
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

414

karina26 написал(а):

Спасибо всем огромное, что терпеливо ждете!
Прода во всю пишется, так что не волнуйтесь

ваааайй, ааай!!!! :rofl:

0

415

2 Часть

1 Глава

POV TOM

Я безразличным взглядом осматривал облака, над которыми проносился наш самолет. Солнце клонилось к закату, окрашивая небо в золотистые тона.
Но мне было все равно.
Каренн сидит рядом и изредка посматривает в мою сторону.
Я знаю, что она переживает из-за всего случившегося, но меня сейчас меньше всего волнует работа. Я стараюсь даже не поворачиваться в ее сторону, чтобы лишний раз не видеть волнение в ее глазах, из-за которого так жмет в груди. Мне нечего ей сказать.
Единственное, что мучает меня всю дорогу, это Билл. Как он? Что Алекс ему сделал? Почему увез насильно? Столько вопросов и не у кого спросить ответов.
Виолетта была доставлена в самолет уже в невменяемом состоянии и сейчас чуть слышно храпит в кресле, не реагируя ни на какие внешние факторы.
Вся команда выглядит угрюмой и расстроенной. Правда, некоторые были даже рады возвращению на родину. Например, такие как Кристиан, который спокойно слушает плеер и выглядит вполне довольным, напевая под нос песни.
Выбрав место рядом с нами, он подбадривающе сжал мое плечо, прежде чем мы взлетели.
- Все образуется, Том,- шепнул он. - Главное, не сдавайся.
И теперь я всю дорогу прокручиваю эту фразу, застряв на словах «не сдавайся», пытаясь осознать и решить, что делать дальше. Где искать Билла? Как сделать так, чтобы мы были вместе?
Я не идиот, прекрасно понимаю, что Алекс так просто не отпустит его. Не позволит Биллу уйти. Но я тоже не собираюсь отпускать его. Я знаю, что Билл хочет быть со мной, хочет уйти от Алекса. Нужно только найти способ…
Приземлившись в аэропорту Тегель в Берлине, мы с сестрой сразу отправились домой.
- Приготовить что-нибудь?- тихо спросила Каренн, устало скидывая сумку, едва мы вошли в свою квартиру. Я покачал головой. Есть совершенно не хотелось. Я чувствовал себя разбитым и полностью опустошенным. Голова гудела после перелета, а ноги отказывались повиноваться.
Оказавшись в своей комнате, сразу избавился от неподъемной сумки, бросив ее в угол, и прямиком направился в душ.
Мне нужно успокоиться. Прохладная вода поможет не только взбодриться, но и собраться с мыслями. Сбросив потную футболку, встал под теплые струи душа, с наслаждением прикрывая веки.
Перед мысленным взором возник образ Билла, когда я видел его в последний раз. Такого красивого… Как он прижимается ко мне всем телом и тихо спрашивает: «Ты возьмешь меня с собой?».
А тот вечер, когда мы гуляли по пляжу… Он абсолютно не накрашен, в обычной светлой футболке, волосы слегка вьются после душа… Такой трогательно милый, искренне улыбается. Лицо кажется абсолютно невинным. Я подарил ему, найденную тут же ракушку. Интересно, он сохранил ее? Или сразу же выбросил? Но за тот взгляд, полный искренней радости, я отдал бы все на свете. И почему я тогда сразу не понял, что небезразличен ему? А наши поцелуи…
- Том! Ты в порядке? - слышу за дверью голос сестры.
Я чертыхнулся, потирая глаза от попавшей в них воды.
- Да. Все нормально.
- Я принесла тебе воды. И еще у тебя телефон звонил.
- Хорошо, Каренн. Спасибо.
Наверняка, кто-нибудь из друзей. У Георга странная привычка знать, где я нахожусь в любое время суток. Он звонит наугад и всегда попадает на меня любимого. Вот и теперь, наверняка, решил попытать счастья – вернулся я домой или нет?
На удивление звонил Кристиан.
Предложил встретиться где-нибудь, посидеть. Я согласился. Не могу находиться один, тревожные мысли о Билле не дают покоя, заставляя представлять самые страшные картины. Не успел одеться, как телефон снова ожил. Я улыбнулся, едва взглянув на дисплей.
- Твои экстрасенсорные способности меня поражают. Ты жопой почувствовал мое возвращение?
- Б*я, Том, наугад набрал твой номер! Решил, вдруг вернулся…
- И как всегда не ошибся,- съязвил я. – Соберемся вечером?
- Ты еще спрашиваешь?- развеселился Георг.
- Заберешь меня? Хочу сегодня напиться.
- Без проблем. Тачку придется оставить у клуба. Напиваться будем на пару.
- Есть повод?
- Я чуть не сдох от скуки тут один, а ты говоришь нет повода! Блин, я так рад, что ты вернулся!
- Я тоже, друг. До вечера.
До вечера еще оставалось уйму времени.
Попытался уснуть, но только зря убил время, сбивая простыни. Не мог ни о чем и ни о ком думать, кроме Билла. Ни телефона, ни его адреса я не знал. И как связаться с ним не представлял.
Выругавшись сквозь зубы, отбросил одеяло и пошел в комнату сестры.
Каренн аккуратно раскладывала вещи, даже не заметив моего появления.
- Ты знаешь телефон Билла?
Она вздрогнула и обернулась.
- Тьфу, блин, Том! Тебе колокольчик надо на шею повесить, чтобы не подкрадывался больше! Зачем тебе его телефон?
- Ответь, пожалуйста.
- Нет, не знаю. Только Виолетта знает. Но вряд ли скажет,- усмехнулась она.
- Ты уверена, что только она знает, как связаться с Биллом?
- Я так слышала. Она как-то при мне звонила ему и…- она вдруг тяжело вздохнула и покачала головой. – Том, не сходи с ума! Зачем тебе проблемы?
- Какие еще проблемы?
- Ты сам видел, как Алекс трясется над Биллом, так что вряд ли он позволит тебе поговорить с ним.
- Я только хочу узнать, где он и что с ним.
- А дальше что? Ты, правда, думаешь, что Алекс позволит вам встречаться?
Я напрягся.
- В смысле?
Каренн хмыкнула.
- Я ведь не слепая, Том. Видела, как вы целовались пару раз.
- Что?!- я даже покраснел. Сестра видела меня с Биллом?! Видела наши поцелуи… То, что мне бы совсем не хотелось ей показывать.
- Я, мягко говоря, все еще в шоке, но уже отчасти смирилась, что у меня такой «любвеобильный» брат.
- Эй! Считаешь, у нас не серьезно?
- Да очнись же ты, Том! У него с Алексом все серьезно, но никак не с тобой!
- Ты могла бы узнать его телефон?
- И каким образом? Спросить у Виолетты? После того, как она нас чуть с тобой не уволила? Нет уж, спасибо.
- Черт!- выругался я, сжав голову руками. – Как же узнать?
- Я слышала, что он живет у Алекса в каком-то поместье…
- Обрадовала, черт!
Каренн вдруг сочувственно сжала мое плечо.
- Том, забудь его. Я знаю, что ты нравишься Биллу, но…
Я слегка вздернул бровь, уже не удивляясь тому, что сестра все понимает правильно. Но это ее «но» совсем не радует.
- Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы с Алексом.
- Не переживай,- я отмахнулся. – Не будут.
- Том…
- Билл сам хочет быть со мной. Я знаю.

*   *   *

В «Индиго» нас уже ждал Кристиан.
Познакомив его с Георгом, заказали выпивку.
Вечер обещал быть долгим, поэтому я планировал напиться по полной. Плевать. Сегодня можно.
- Ну, как с твоим мальчиком? Уже видел его?
Я поперхнулся первым глотком своего любимого сорта пива.
Нет, ну что за идиот?! Надо же было Кристиану ляпнуть такое при Георге?! Тот сразу недоуменно вытаращился на меня, мгновенно меняясь в лице.
- Не понял…- ни один я поперхнулся. – С каким еще мальчиком?
- Да с Биллом конечно,- как ни в чем не бывало продолжал Кристиан, даже не замечая моего убийственного взгляда. – Том от него без ума!
Нет, он что издевается?! Теперь не отвертеться от Георга с его тупыми вопросами!
Когда первый шок у лучшего друга прошел, он развернулся всем корпусом ко мне, ехидно посмеиваясь, в надежде услышать увлекательную историю. Весь его вид говорил о том, что отмахнуться не получится. Я покачал головой, уткнувшись в кружку с пивом. Как бы не так.
- Томми… Ничего не хочешь мне рассказать о мальчике Билле? Не знал, что ты сменил ориентацию?
- Еще как сменил!- заржал Кристиан. – У него просто слюни текли, когда он его видел!
Вот убить бы этого придурка на месте! Кретин хренов!!!
- Б*я, Крис, заткни пасть!!!- не выдержал я.
- А что ты так разнервничался?- подозрительно поинтересовался Георг.
- Ничего я не… Пошли оба, придурки!
- Сейчас пар из ушей повалит!- расхохотался Крис.
- Так что за Билл?- не унимался Георг. Я взглянул на Кристиана.
- Может, тогда ты расскажешь о нем? Ты ведь так хорошо осведомлен о моей личной жизни.
- Ну, не я же от него тащусь.
- Кретин, блин! Я не видел его, ясно? И хватит вопросов!
- Познакомишь со своим… мальчиком?
Я отвернулся от этих идиотов.

*   *   *

Целый месяц я не находил себе места. Я не видел Билла. Не мог позвонить ему. И не мог найти. Не знал, как он и что с ним происходит.
Виолетта вернула меня на работу. Даже относиться стала лучше. Но меня это не волновало. Я приходил на работу лишь с одной целью – увидеть Билла.
И один раз мне повезло. Билл приходил в «Триумф» всего лишь раз.
Я увидел только его спину и черноволосую макушку, когда он направлялся к выходу в сопровождении двух громил. Скорее всего, охранников, нанятых Алексом, для круглосуточного наблюдения за Биллом. Прошел в темных очках в пол лица, ни разу не обернувшись.
Не посмотрел на меня, даже не попытался найти взглядом.
Я ошеломленно смотрел ему вслед.
Как же так? Я же рядом, только оглянись. Я здесь, Билл!
Вот его худощавая спина показалась у дверей и я с ужасом осознал, что могу больше его не увидеть, если не попытаюсь позвать или что-нибудь сделать, чтобы он меня заметил.
Сорвавшись с места, я побежал следом.
- Билл! Билл, подожди!
- Том, что ты делаешь?!- воскликнула сестра. Но я не обращал ни на кого внимания. Главное, не упустить Билла.
Выбежав из здания, я заметил его уже у черного автомобиля. Один из охранников открыл для него дверцу, предлагая сесть.
- Билл, черт возьми!- отчаянно выкрикнул я.
Билл замер и наконец повернулся.
Я не видел его глаз за очками, но знал, что он смотрит на меня. Не успев ничего предпринять, я с каким-то оцепенением наблюдал, как тот же громила подтолкнул его со спины, вынуждая сесть в автомобиль. Билл смиренно нырнул в салон, больше не посмотрев в мою сторону.
Мне оставалось только молча смотреть, как черный автомобиль, взвизгнув тормозами, увозит Билла в неизвестном направлении. И я не мог понять, почему он так ничего и не сделал? Не попытался даже поговорить… Что с ним произошло? Он ведь сам хотел быть со мной! Сам предлагал вместе уехать! Почему же он ничего не сделал?!

Отредактировано karina26 (2012-10-22 17:50:39)

0

416

Аааа, класс.... долгожданная прода отлично поднимает настроение!) Да ещё и такого великолепного фика!) Обычно, сюжеты давно начатых фанфиков быстро забываются, но сие творение я помню до сих пор)) Не исчезай*

0

417

Ханна написал(а):

Аааа, класс.... долгожданная прода отлично поднимает настроение!) Да ещё и такого великолепного фика!) Обычно, сюжеты давно начатых фанфиков быстро забываются, но сие творение я помню до сих пор)) Не исчезай*

Да уж, прода...
Я вообще-то не планировала выставлять сегодня, но подумала, что с моей стороны стыдно удерживать ее http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Спасибо огромное, что не забыла.
Никуда не исчезну http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

0

418

Крис-типичный друг, все тайны выдал в самом невиннейшем виде)
Тома жаль, когда же ему уже счастье-то на голову упадет, одни страдания...
неслабую охрану Алекс к Биллу приставил.
но если Билл знал, что у него будет возможность с Томом увидеться, неужели нельзя было придумать ничего, чтобы просто поговорить. обдурить этих громил и поговорить.
я в панике.
вот даже представить не могу, что будет дальше.
спасибо!
жду...

0

419

mo_bill_ka написал(а):

Крис-типичный друг, все тайны выдал в самом невиннейшем виде)
Тома жаль, когда же ему уже счастье-то на голову упадет, одни страдания...
неслабую охрану Алекс к Биллу приставил.

Думаю, в дальнейшем будет понятно почему он так сделал.

но если Билл знал, что у него будет возможность с Томом увидеться, неужели нельзя было придумать ничего, чтобы просто поговорить. обдурить этих громил и поговорить.

Все будет ясно дальше, почему он не смог этого сделать.

я в панике.
вот даже представить не могу, что будет дальше.
спасибо!
жду...

Тебе спасибо большое.

0

420

2 Глава

POV Tom

Я еще раз сверился с рисунком, который лежал на столе передо мной и нанес на стену последний слой краски, завершая свою работу. Отошел на пару шагов назад, критически оглядывая целиком свое творение. Все точно по эскизу.
- Неплохо,- раздался за спиной голос Виолетты. Странно, что я не услышал ее шагов, ведь она всегда ходит на каблуках. Я обернулся, вытирая руки о тряпку, которую сунул за пояс джинсов.
- Очень даже не плохо,- повторила она.
Она стояла в дверях и так же, как я, разглядывала стену, на которой были изображены силуэты моделей в весьма авангардном стиле.
- Все, как вы просили. Я закончил.
- Хорошо. Твой чек уже лежит на моем столе.
Я кивнул. Работа закончена, значит, пора уходить и собирать все свои вещи.
Собирая в кучу эскизы и складывая в мусорный пакет использованные баллончики с краской, я услышал, как Виолетта подходит ближе.
- Знаешь, у меня есть одно место…- начала она, тщательно подбирая слова. – Работа не плохая, ответственная. На полный рабочий день…
- Я учусь, вы не забыли?
- Не забыла. Но эта должность поможет тебе без проблем устроиться в моей компании в будущем.
- Что за должность?
- Курьера в почтовом отделе.
Я нахмурился, вспоминая парня, который работал у них курьером в последний раз. Взъерошенный, вечно куда-то опаздывал, ничего не успевал.
- И как эта должность…- я усмехнулся.- Курьера, поможет мне устроиться в будущем? Тем более что я не всегда смогу быть на месте.
- Насколько я помню, у тебя заочный курс? Не думаю, что возникнут проблемы. Когда будет нужно уйти на учебу, будешь уходить. Что скажешь?
Я недоверчиво пожал плечами, обдумывая ее слова. Работа в компании, где иногда появляется Билл, конечно весьма заманчива. Но снова терпеть недовольство Виолетты…
- Ладно. Все равно выбора нет.
Женщина улыбнулась.
- Не вижу радости в голосе!
Я закатил глаза.
- Я просто счастлив. Странно все-таки…
- Что именно?
- Всего полтора месяца назад вы не хотели меня видеть и велели убираться на все четыре стороны, а теперь вдруг такие привилегии. С чего вдруг?
- Не преувеличивай, Том. Зачем бы мне увольнять такого ценного работника?
Я покачал головой. Она издевается что ли?!
Виолетта подошла еще ближе и положила руку мне на плечо.
- Ты не плохой парень, Том. К тому же талантливый.
- И напоминаю вам вашего сына?
- И это тоже, - поморщилась она, вспоминая тот самый день, когда она так разоткровенничалась со мной.- Но больше всего мне нравится, что ты не похож на тех жополизов, что окружают меня каждый день. Знаешь, как это раздражает?
- Хорошо, я соглашусь на эту работу,- кивнул я. И вдруг в голове что-то щелкнуло, стоило мне вспомнить кое о чем. У меня родилась совершенно безумная идея, которую я собираюсь осуществить. – Но вы мне поможете…
Лицо Виолетты вытянулось. Она явно была в шоке от моей наглости.
- А не слишком ли ты поспешил с выводами, считая, что я буду тебе помогать? Я даю тебе работу, Том. Не борзей.
- Мне всего лишь нужен телефон Билла.
Она удивленно посмотрела на меня.
- А я знаю, что вы его знаете.
- Зачем тебе его телефон? К тому же о съемках я договаривалась непосредственно с Алексом, а не с Биллом лично.
Я приуныл.
- Значит, у вас нет его телефона,- скорее подтвердил, чем спросил я, уже не надеясь на положительный ответ.
- У меня есть его телефон. Но зачем он тебе?
- Он забыл кое-что в Греции. Хочу вернуть,- солгал я.
Она недоверчиво хмыкнула, но после минутного замешательства продиктовала заветные цифры.
Я чуть не подпрыгивал от нетерпения на месте, пока собирал оставшийся мусор на столе. Мне хотелось поскорее позвонить ему, удерживало только то, что Виолетта до сих пор находилась в помещении.
- Спасибо большое,- искренне поблагодарил я, натягивая толстовку на голое тело.
- Очень надеюсь, Том, что с понедельника ты приступишь к своим новым обязанностям? И не опаздывай, пожалуйста.
- Да-да, конечно,- закивал я болванчиком, в спешке хватая свои вещи.
Рванул к двери, но кое-что вспомнив, резко обернулся. – А что с оплатой?
- В три раза выше этой,- она махнула рукой на стену. Я едва не присвистнул.
- Тогда до понедельника,- и выскочил за дверь.

*   *   *

На улице уже стемнело.
И редкие прохожие попадались на пути, скрываясь от вечернего ветра в домах. Я не мог терпеть. Едва выбежав из здания, остановился у ближайшей остановки, чтобы перевести дух. Я глядел на телефон и в уме повторял цифры его номера. Острый червячок сомнения резанул по сердцу.
А что если он не хочет, чтобы я ему звонил? Вдруг даже не станет говорить со мной? Пальцы замерли у клавиатуры. Что же делать? Что если он сейчас с этим?.. Нет, даже представлять не хочу! Я должен знать, хочет ли он еще быть со мной?
Набирая заветные цифры, я от волнения задержал дыхание.
Раздались гудки. Один… Два… Три…
- Алло? – я даже опешил, услышав его голос.
Абстрагировался от реальности, слушая размеренное дыхание самого любимого парня.
- Алло? Я слушаю! Кто это?
Я сглотнул. Все вопросы, которые я так хотел задать ему, моментально вылетели из головы.
- Не молчите же…
- Билл, - наконец выдавил я, с трудом справившись с собственным дыханием. На другом конце провода сдавленно охнули.
- Том?- спросил он шепотом.- Подожди минутку…
Я терпеливо ждал, слушая тихие шаги и отдаленные голоса, уходящие все дальше в пустоту. Затем легкий скрип дверей и стало тихо.
- Том, как ты узнал мой номер?
Я попытался скрыть разочарование в голосе. Не это я хотел услышать от него.
- Это важно?
- Нет. Зачем ты…
- Я хочу тебя увидеть,- не стал скрывать я.- В последнюю нашу встречу, ты даже не стал разговаривать. И я хочу понять…
- Я не мог. Том, ты… Я тоже очень хочу тебя увидеть.
- Что-то незаметно,- не удержался я от сарказма, не скрывая обиду в голосе за неуместные вопросы. Он тяжело вздохнул.
- Я все объясню при встрече.
- Да? И когда же? В следующей жизни?
- Через час у фонтана в центре.
Я был шокирован. Он хочет встретиться сегодня?
- Том? Том, ты придешь?
- Да,- выдохнул я.- Я практически недалеко.
- Жди. Я постараюсь быстро,- и отключился, вводя меня в полный ступор. Я даже присел на скамейку на остановке. До сих пор не верилось. Мы, наконец, увидимся.
Полтора месяца полного неведения что с ним происходит. Полтора месяца отчаяния и глубокого разочарования от невозможности видеть его, слышать его голос и желания хоть в чем-то помочь, выводили из себя. Теперь я увижу его. Могу наконец задать накопившиеся вопросы, вдохнуть его запах с ноткой цитруса, увидеть блеск красивых глаз. Неужели все происходит на самом деле?
Я растерянно огляделся, до сих пор не в силах поверить, что он сам предложил встретиться.
Прохожие не обращали на меня внимания, удостаивая редкими равнодушными взглядами. Мне было все равно. Я никого не видел вокруг. В голове крутился наш разговор. Пальцы до сих пор сжимали телефон.
Когда же он придет? Скажет мне, наконец, что с нами происходит? Будем ли мы вместе? На что мне надеяться? Целый час, это так долго.
Спустя полчаса я двинулся в центр, намеренно не прибавляя шаг. Не видел смысла торопиться. Он придет, но еще не скоро. Даже эти полчаса для меня как вечность.
Поплутав вокруг торгового центра, медленно направился к фонтану. Я осмотрелся вокруг, напрягая зрение, чтобы не пропустить высокую фигуру. За исключением одной семьи с маленьким ребенком, у фонтана находился какой-то парень в дранной джинсовке и бейсболке. Он стоял спиной и я невольно подметил длинные худые ноги парня.
Я замер. Сердце пропустило удар. Высокий худощавый парень в кепке.
Я поспешил подойти ближе. Он повернулся, и я забыл, как дышать, вглядываясь в любимые черты.
- Здравствуй, Том,- улыбнулся Билл, сделав шаг навстречу.- Я торопился, как мог. Вот приехал на метро…
- Билл…- я всматривался в его лицо, запоминая каждую деталь. Он выглядел, как обычный мальчишка. Без макияжа, в обычной одежде подростка. Так не привычно было видеть его таким. – Ты приехал…
Он вдруг шагнул ближе, обхватывая мою шею руками.
- Как же я рад тебя видеть,- выдохнул он, касаясь губами чувствительного местечка за ушком. По всему телу прошла дрожь от этого не винного прикосновения. – Том, я так скучал по тебе…
- Серьезно? Но ты даже не оглянулся…
Он отстранился, серьезно заглянув мне в глаза.
- Пойдем. Я все тебе расскажу. Но не здесь.
Я позволил ему взять себя за руку и увести подальше от любопытных глаз. Завернув за угол торгового центра, невольно обратил внимание, что Билл сдвинул кепку ниже, что зародило во мне весьма не хорошие подозрения. Во что он опять вляпался?!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно