Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 381 страница 400 из 437

381

Маленькая Гадина написал(а):

Лучше плитку шоколада...Мммм...

да ради такого можно и килограмм шоколада подарить-не жалко)

0

382

karina26 написал(а):

Пинать нужно и еще как, иначе, я совсем обленюсь

хорошо-хорошо..пинать так пинать! ради проды-всё, что угодно автору!  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

383

привет)
нет, я, конечно, догадывалась, что ХЭ в первой части ждать не стоит, но я думала, что хотя бы на драму этот конец будет похожим,  а оказалось, что здесь и не драма и не ХЭ.
для меня эта история не завершена, поэтому за себя могу пообещать, что со всеми вместе буду ждать 2 часть с ХЭ ну, или. так. стоп. никаких или! только ХЭ!
обоих ребят жаль.
что ж их так судьба счастьем-то обделила(
почему-то не могу я без сравнения этого фика с фиком "Всегда..." здесь я Биллу счастья в 100 раз больше желаю, чем там, а на деле получается, что счастья вообще не предвидится ему, бедному(
Лена, спасибо большое!
но я жду 2 часть. знай;)

0

384

mo_bill_ka написал(а):

привет)
нет, я, конечно, догадывалась, что ХЭ в первой части ждать не стоит, но я думала, что хотя бы на драму этот конец будет похожим,  а оказалось, что здесь и не драма и не ХЭ.
для меня эта история не завершена, поэтому за себя могу пообещать, что со всеми вместе буду ждать 2 часть с ХЭ ну, или. так. стоп. никаких или! только ХЭ!
обоих ребят жаль.
что ж их так судьба счастьем-то обделила(
почему-то не могу я без сравнения этого фика с фиком "Всегда..." здесь я Биллу счастья в 100 раз больше желаю, чем там, а на деле получается, что счастья вообще не предвидится ему, бедному(
Лена, спасибо большое!
но я жду 2 часть. знай;)

Привет!
Я тож только за ХЭ.
И тебе спасибо огромное.
Я еще думаю стоит ли начинать 2часть, я уже писала причины, из-за которых я не могу сесть за эту работу.
Ну, не получается, что тут поделать.

0

385

karina26, Ваш фик очень интересный! Сюжет хороший и эмоционально насыщенный. Такие чувства! Пожалуйста, начните вторую часть! Так интересно, что слов нет... Тем более эта часть закончена на такой грустной ноте. ((( Что же будет дальше?

0

386

schwarz katze написал(а):

karina26, Ваш фик очень интересный! Сюжет хороший и эмоционально насыщенный. Такие чувства! Пожалуйста, начните вторую часть! Так интересно, что слов нет... Тем более эта часть закончена на такой грустной ноте. ((( Что же будет дальше?

Спасибо большое.
Я думаю над второй частью.

0

387

Здорово! ))) Будем ждать. ))) Спасибо.

0

388

karina26
Имей в виду! Я тебя пинаю!=) Ты подумываешь о второй части или совсем не хочется её писать? :'(

0

389

schwarz katze написал(а):

Здорово! ))) Будем ждать. ))) Спасибо.

И тебе спасибо.

0

390

Ханна написал(а):

karina26
Имей в виду! Я тебя пинаю!=) Ты подумываешь о второй части или совсем не хочется её писать?

Пока у меня нет ни времени, ни желания браться за какие-либо фики, хотя у меня уже есть заготовки некоторых начатых работ.
Но из-за проблем на работе, уже не знаю продолжу ли писать.

0

391

karina26 написал(а):

Пока у меня нет ни времени, ни желания браться за какие-либо фики, хотя у меня уже есть заготовки некоторых начатых работ.
Но из-за проблем на работе, уже не знаю продолжу ли писать.

Ясненько. Да, такое часто случается... Я тебя понимаю. Нет ни времени, ни сил, ни желания! Ну, я надеюсь, что всё нормализуется.=)

0

392

Ханна написал(а):

Ясненько. Да, такое часто случается... Я тебя понимаю. Нет ни времени, ни сил, ни желания! Ну, я надеюсь, что всё нормализуется.=)

Спасибо большое за понимание.
Но я пришла сообщить не приятную для своих ПЧ новость -
Я больше не буду писать!!!
Если будет возможность выложить то, что я уже написала, то я выложу, но я прекращаю писать по творчеству ТХ
Во-первых, я уже не так сильно люблю ТХ(особенно после последней фото Билла, он всегда был для меня стимулом для творчества, но теперь кроме отвращения никаких чувств больше не вызывает, уж простите, о таком Билле я писать не хочу!)
Во-вторых, времени тоже нет, а желания тем более.
Была очень рада видеть всех своих читателей в своей темке.
Простите, если кого-то расстроила.

0

393

karina26 написал(а):

Спасибо большое за понимание.
Но я пришла сообщить не приятную для своих ПЧ новость -
Я больше не буду писать!!!
Если будет возможность выложить то, что я уже написала, то я выложу, но я прекращаю писать по творчеству ТХ
Во-первых, я уже не так сильно люблю ТХ(особенно после последней фото Билла, он всегда был для меня стимулом для творчества, но теперь кроме отвращения никаких чувств больше не вызывает, уж простите, о таком Билле я писать не хочу!)
Во-вторых, времени тоже нет, а желания тем более.
Была очень рада видеть всех своих читателей в своей темке.
Простите, если кого-то расстроила.

Да, я тебя понимаю... Сама не в восторге от нового Билла... Но, что поделаешь? Это его выбор! Буду ждать, если получится выложить!

0

394

karina26 эх, прощай! Буду скучать по тебе и твоим фанфам!
А мне Билл любым нрава!

0

395

"...теперь кроме отвращения никаких чувств больше не вызывает, уж простите, о таком Билле я писать не хочу!"
Понимаю... (((  Если стимул пропал, то тут уже ничего не поделаешь... А если продолжать "из под палки", заставлять себя, то ничего хорошего может и не выйти. ((((
Спасибо за все фики что были! ))))

0

396

Да ничего, у всех это со временем приходит.
Мне очень нравится твоё творчество, конечно жаль, но видимо ты поднялась на ступень выше, и я думаю своё творчество ты направишь в другое русло, где я уверена тебя будет ждать успех.
УДАЧИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

397

Ханна написал(а):

Да, я тебя понимаю... Сама не в восторге от нового Билла... Но, что поделаешь? Это его выбор! Буду ждать, если получится выложить!

Спасибо.
Будет время выложу все что еще успела написать, но нового точно ничего не будет.

0

398

Маленькая Гадина написал(а):

karina26 эх, прощай! Буду скучать по тебе и твоим фанфам!
А мне Билл любым нрава!

Прощай...
Жалко расставаться с вами моими любимыми читателями, но еще больше мне жаль того красавчика Билла, который был для меня вдохновением, сейчас лишь жалкое подобие.

0

399

schwarz katze написал(а):

Понимаю... (((  Если стимул пропал, то тут уже ничего не поделаешь... А если продолжать "из под палки", заставлять себя, то ничего хорошего может и не выйти. ((((
Спасибо за все фики что были! ))))

Вот именно, заставлять себя я уже не могу.
И каждый раз, глядя на новое фото, начинаю понимать, что интерес к ТХ пропадает, а вдохновения уже не будет.
Спасибо тебе за понимание.

0

400

olga - love music написал(а):

Да ничего, у всех это со временем приходит.
Мне очень нравится твоё творчество, конечно жаль, но видимо ты поднялась на ступень выше, и я думаю своё творчество ты направишь в другое русло, где я уверена тебя будет ждать успех.
УДАЧИ

Такие слова дорогого стоят!!!
Огромное просто преОгромное спасибо за них.
Я очень рада таким читателям.
Я всех Вас очень люблю!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно