Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 341 страница 360 из 437

341

как все сложно.
Алекс, я думаю, так просто Билла не отпустит и Билл зря надеется, что уже освободился от него(
а Тому все же придется уехать. или нет?
хочу уже счастья этим двум страдальцам!
спасибо!
жду...

0

342

mo_bill_ka написал(а):

как все сложно.
Алекс, я думаю, так просто Билла не отпустит и Билл зря надеется, что уже освободился от него(
а Тому все же придется уехать. или нет?
хочу уже счастья этим двум страдальцам!
спасибо!
жду...

Все станет известно уже в следующей проде.
Кстати, последней. Я над ней сейчас работаю.
Уже скоро выложу.
Спасибо тебе большое.

0

343

Привет, Автор.)
Это вот снова я... Помнишь еще такую... я как то обещала еще заглянуть в твои темки.
Вообще, если честно я не люблю читать фанфики "в процессе" , просто не могу терпеть время от проды до проды... хд. Предпочитаю подождать пока фик закончится а потом уже спокойно почитать.) Но иногда бывает так, что тема так тебя заинтересовала, что тут уже плюешь на свои правила... и вот этот случай один из них.)
Я начну все по порядку, ладно? Просто люблю подробно все комментировать...)
В общем сначала Билл мне показался полной шл*хой, я даже удивилась как из такого милого парня ( как Том его описывал) могло вырасти такое...
Ну потом все же я поняла позицию Билла и мне стало его жаль, хотя во многом он все равно гад. Но больше всего в этой истории я не люблю Алекса. Блин, сначала он мне таким хорошим показался, помог Биллу, подарил любовь и все такое. Но сейчас я уже не верю что это можно назваться любовью. По мне так Алекс просто жуткий собственник. Им правит не любовь а желание. Хотя я могу и ошибаться.  Билл конечно молодец что дал ему знать что по чем, но я думаю Алекс так легко не сдастся, попортит еще нервишки парням.
Блин я читала этот фик взахлеб... вчера придя с учебы, вместо того чтобы лишний раз поспать читала,  сегодня утром выходя из дома читала, по дороге читала... холодно, руки мерзнут телефон держать, а я все читаю... В общем не хило меня этот фик зацепил...
Так что умоляю, поскорее бы продочку, я же долго не потяну... Охото скорее узнать что же дальше...
Спасибо. Ты гениальный автор.)

+1

344

Рита Йенсэн написал(а):

Привет, Автор.)
Это вот снова я... Помнишь еще такую... я как то обещала еще заглянуть в твои темки.
Вообще, если честно я не люблю читать фанфики "в процессе" , просто не могу терпеть время от проды до проды... хд. Предпочитаю подождать пока фик закончится а потом уже спокойно почитать.) Но иногда бывает так, что тема так тебя заинтересовала, что тут уже плюешь на свои правила... и вот этот случай один из них.)
Я начну все по порядку, ладно? Просто люблю подробно все комментировать...)
В общем сначала Билл мне показался полной шл*хой, я даже удивилась как из такого милого парня ( как Том его описывал) могло вырасти такое...
Ну потом все же я поняла позицию Билла и мне стало его жаль, хотя во многом он все равно гад. Но больше всего в этой истории я не люблю Алекса. Блин, сначала он мне таким хорошим показался, помог Биллу, подарил любовь и все такое. Но сейчас я уже не верю что это можно назваться любовью. По мне так Алекс просто жуткий собственник. Им правит не любовь а желание. Хотя я могу и ошибаться.  Билл конечно молодец что дал ему знать что по чем, но я думаю Алекс так легко не сдастся, попортит еще нервишки парням.
Блин я читала этот фик взахлеб... вчера придя с учебы, вместо того чтобы лишний раз поспать читала,  сегодня утром выходя из дома читала, по дороге читала... холодно, руки мерзнут телефон держать, а я все читаю... В общем не хило меня этот фик зацепил...
Так что умоляю, поскорее бы продочку, я же долго не потяну... Охото скорее узнать что же дальше...
Спасибо. Ты гениальный автор.)

Приветик!
Конечно, помню. И очень рада, что ты вернулась.
Я сама такая же, не могу дождаться конца проды, читаю очень много, поэтому не законченные фики могу по истечении времени просто забыть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Да, Билла можно пожалеть, но он страдает из-за собственных же ошибок.
Любовь Алекса переросла в навязчивость, теперь он уже действительно считает Билла своей собственностью.
Спасибо огромное за такие слова.
Порой мне даж не верится, что мои работы могут вызывать такие эмоции, я лично себя считаю посредственным автором.
И работа, которую я могла бы назвать гениальной для себя, еще впереди. Я до такой еще не доросла http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
По поводу проды: она скоро будет, я пока вся в работе(за которую мне платят деньги, а не за творчество), нет времени печатать.
Постараюсь сильно не тянуть.
Спасибо тебе еще раз. Мне очень приятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 

0

345

karina26
Эх ну давай.) Удачи тебе.*
Буду ждать.)
Кстати, сказать забыла: ава классная.)

0

346

Пиздец шикарно)))
автор отпишусь после окончания фика
а так жду проды)))
вдохновения тебе

0

347

Рита Йенсэн написал(а):

karina26
Эх ну давай.) Удачи тебе.*
Буду ждать.)
Кстати, сказать забыла: ава классная.)

Спасибо тебе еще раз.
Что классная?Уточни, не поняла я предложения http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

348

LeilaAlieN написал(а):

Пиздец шикарно)))
автор отпишусь после окончания фика
а так жду проды)))
вдохновения тебе

Спасибо большое.
Очень рада, что понравилось.
Окончание этого фика скоро будет.

+1

349

Ах, класс! Давненько я сюда заходила. Очень понравилось! Безумно жду продку=**

0

350

Ханна написал(а):

Ах, класс! Давненько я сюда заходила. Очень понравилось! Безумно жду продку=**

Спасибо тебе большое.

0

351

Ура!Продка!Наконец-то Билл всё высказал !

0

352

Маленькая Гадина написал(а):

Ура!Продка!Наконец-то Билл всё высказал !

Спасибо.

0

353

Автор, я заждался проды!
Каждые пять минут проверяю наличие ее))))
Когда же она будет?!!!))) так интересно прочитать что же там дальше будет

+2

354

LeilaAlieN написал(а):

Автор, я заждался проды!
Каждые пять минут проверяю наличие ее))))
Когда же она будет?!!!))) так интересно прочитать что же там дальше будет

Успокойся пока, не проверяй каждые пять минут))
Она в доработке, хотела выложить раньше, но мне не понравился один кусок, щас переделываю.
Как только все закончу, сразу оповещу об этом.

0

355

Здравствуй, Лена!
Не знаю помнишь ли меня, да это и неважно, главное, что я помню о тебе и твоих замечательных фанфиках))
Давно я здесь не была, хотя до определенного момента заходила каждый день в поисках проды))
А потом столько всего навалилось... В общем, выпала я из процесса.
И вот сегодня захожу и... та-да-да-дам!!! Свежая прода!
Издав радостный вопль "юхуууу!!!", стала читать))
Pov Билла очень порадовало, так как очень хотелось узнать его мысли и переживания.
Чувствуется насколько ненавистен стал ему Алекс и как он переживает из-за неопределенности с Томом.
Алекс его, конечно, любит, это чувствуется, но чувство собственника в нем доминирует, как мне кажется.
Очень интересно прочитать их разговор с Томом, прямо распирает!!!
Надеюсь, что они все выяснят между собой, ну, если не все, то многое.
И сольются, наконец-то, в экстазе (это все моя извращенная фантазия!)
Лена, спасибо тебе огромное за то,  что несмотря ни на что, продолжаешь писать!

+1

356

Juliy написал(а):

Здравствуй, Лена!
Не знаю помнишь ли меня, да это и неважно, главное, что я помню о тебе и твоих замечательных фанфиках))
Конечно, помню. Я всех своих любимых читателей помню.

Давно я здесь не была, хотя до определенного момента заходила каждый день в поисках проды))
А потом столько всего навалилось... В общем, выпала я из процесса.
И вот сегодня захожу и... та-да-да-дам!!! Свежая прода!
Издав радостный вопль "юхуууу!!!", стала читать))
Я очень рада, что ты появилась.

Pov Билла очень порадовало, так как очень хотелось узнать его мысли и переживания.
Чувствуется насколько ненавистен стал ему Алекс и как он переживает из-за неопределенности с Томом.
Это точно.

Алекс его, конечно, любит, это чувствуется, но чувство собственника в нем доминирует, как мне кажется.
Да, так и есть. Ты права, любовь уже давно в нем заменило чувство собственничества.

Очень интересно прочитать их разговор с Томом, прямо распирает!!!
Надеюсь, что они все выяснят между собой, ну, если не все, то многое.
И сольются, наконец-то, в экстазе (это все моя извращенная фантазия!)
Лена, спасибо тебе огромное за то,  что несмотря ни на что, продолжаешь писать!

Тебе спасибо огромное.
Я рада твоему возвращению.
Прода скоро будет, так что буду ждать твоих комментов, т.к. эта глава будет последней.

+1

357

Скоро?? Последней?? Ух ти!!! А когда если не секрет?

0

358

Ханна написал(а):

Скоро?? Последней?? Ух ти!!! А когда если не секрет?

Я пока сама не знаю.
Я все напишу, как закончу доработки.
Сразу уточню: это будет последняя глава 1части, буду ли я заканчивать 2часть, как я уже писала, я не знаю.
Этот фик дается мне тяжело, поэтому сил на него никаких нет. Уж простите.

0

359

Привет, мои любимые!
Вот я и вернулась с последней продой этого фика.
Сразу уточню, чтобы не было вопросов: это концовка 1 части.
2 пока не планируется.
Постараюсь завершить все свои не завершенные работы и уйду из фэндома ТХ.
Спасибо всем, кто был со мной все это время.
Это было очень важно для меня.

0

360

*    *    *

Он удивленно моргал, а я задыхался от открывшегося мне вида.
В одном полотенце, по красивой груди бегут капельки воды, скатываясь по рельефным кубикам пресса. Сильные, длинные ноги, загорелая золотистая кожа. Я буквально сходил с ума, с трудом справляясь со сбившимся дыханием. Я еще не видел более красивого парня.
- Что значит «куда-то собрался»? Как будто ты ничего не знаешь, Билл,- буркнул он, шагнув к своей постели.
Все ясно, он злится. Я потушил сигарету в пепельнице, оставленной на подоконнике, и медленно вдохнул.
- Знаю, поэтому я здесь. Расстроен?
- Не надо, Билл,- он вытащил свой чемодан и раскрыл его.- Так будет лучше.
- Лучше? Кому лучше, Том?- я чувствовал, что на меня накатывает самая настоящая истерика. Сцепив руки в замок, попытался успокоиться. Визгом проблем не решить, значит, нужно спокойно все обсудить. – Что происходит? Почему ты хочешь уехать?
Он замер и повернулся ко мне лицом.
- Хочу уехать? Билл, меня уволили! Причем тут мои желания?!
Я подошел к нему ближе.
- Возьми меня с собой.
Он даже шарахнулся, удивленно открыв рот.
- Что?
Я взмахнул руками, беспомощно глядя на собственные ноги.
- Я не могу здесь больше оставаться, не могу видеть Алекса, не могу работать…
Том внимательно смотрел на меня. Отчаяние в моих глазах заставило его подойти ближе, настолько близко, что я видел застывшие крохотные капельки воды на пушистых ресницах.
- Что случилось?- ласково поинтересовался он.- Что он тебе сделал?
Я только покачал головой. Что мог мне сделать Алекс? Пустые угрозы, которые он не выполнит, но в тоже время не дадут мне спокойно жить на ближайшее время. Не в силах больше сдерживать себя, я обнял его за шею, прижавшись носом к пульсирующей жилке. Том выдохнул, обвив меня руками. Я закрыл глаза, наслаждаясь нежным ароматом цитрусового геля для душа. Медленно провел носом за его ушком, ощущая бархат горячей кожи.
Том дотронулся губами до моего виска, отчего по всему моему телу прошла дрожь. Невинный поцелуй, так обычно целуют близкого тебе человека, но я чувствовал пожар.
- Том, давай уедем? Прямо сейчас, вдвоем?
- Но как же твоя работа?
- Мне все равно, не могу больше.
- Билл…- прошептал он, попытавшись отступить, но я не дал ему это сделать. Рывком притянул к себе еще ближе и накрыл ртом его губы. Он сдавленно охнул, не ожидая такого напора. Но уже в следующую секунду мы целовались. Он сразу перехватил инициативу, нырнув ладонью в волосы, чтобы обхватить затылок. Я не смог бы отодвинуться, даже если бы захотел. А я не хотел. Не в этот потрясающий момент, когда столь желанные губы дарят поцелуй, который был мне необходим, как воздух.
Я заметно расслабился в его руках, позволяя Тому прижаться еще крепче. Внутри все дрожало, я чувствовал, как он цепляется за меня, словно сам боится отпустить. Языки сплетаются, руки судорожно шарят по телу, стараясь поспешно прикоснуться к горячей обнаженной коже. Его ладонь плавно скользит по спине, задирая рубашку. Я дернул плечом, освобождаясь от нее. Эффект кожи к коже столь невероятен, что я вздрагиваю всем телом. В ушах шумит, но я не хочу останавливаться. Я слышу собственный стук сердца так громко, что становится трудно дышать. Том медленно переместился ниже, слегка прикусывая кожу шеи. Вторая рука стиснула ягодицу, что я не смог сдержать стон.
- Билл, ты просто…- выдохнул он, посасывая кожу и зализывая языком.- Ты весь дрожишь…
- Не останавливайся…
- Черт, Билл…- простонал он, прикусив мочку. Я выгнулся, ощущая, как к бедру прижимается его твердый орган.- Нужно остановиться…
- Не нужно.
- Я опоздаю на…- я заткнул его рот поцелуем, заставляя замолчать. Как он может в этот момент думать о чем-то другом, когда у меня уже все дрожит от предвкушения? Не нужно больше слов, Том. Мы только вдвоем. Сейчас…
- Билл, хороший мой…- где-то на краю сознания слышу его хриплый голос, но мне все равно, я так давно хочу его. Его руки стали грубее, с силой сжимая половинки. Я терся об него, ощущая его возбуждение.
- Билл, прошу тебя…- столько отчаяния в этой фразе я услышал впервые. Это заставило меня замереть и поднять голову, чтобы посмотреть в его глаза.
Глаза Тома возбужденно блестели, зрачки были расширены, из груди вырывается тяжелое дыхание, он едва сдерживает себя. Но ведь почему-то он хочет остановиться?
- Почему?- тихо спрашиваю.- Ты меня не хочешь?
Он на мгновение прикрыл веки, сцепив ладони за моей спиной.
- Я давно никого так не хотел, как тебя. Но, Билл… мне правда нужно ехать,- он смотрел в мои глаза, не скрывая своего сожаления. В глубине, которых затаилась боль. Я растерянно молчал, не в силах справиться с еще одним поражением. Он протянул руку и убрал выбившиеся пряди с моей щеки.
- Ты возьмешь меня с собой?
Он тяжело вздохнул.
- Ты, правда, этого хочешь?
Я кивнул. Том вдруг улыбнулся.
- Тогда, иди собирайся. Я подожду тебя.
Я радостно обхватил его шею, ощущая, как в груди щемит от переполнявших эмоций. Стало так легко на душе. Мы уедем, вдвоем. Наплевать на всех остальных. Особенно на Алекса. Главное, я буду с Томом.
Я дотронулся до его губ своими лишь на минуту, чтобы запечатлеть самый нежный поцелуй. Мы все успеем. Позже, когда будем одни.
Улыбнувшись, я отпустил его.
- Я быстро. Ты только…
Том протянул мне скинутую рубашку.
- Я подожду, Билл. Не сомневайся.
Схватив не нужную ткань, я выскочил из его номера и буквально взлетел на свой этаж.
Нужно поторопиться, пока Алекс не вернулся. Не хочу больше здесь оставаться. Не хочу ничего объяснять, не хочу видеть его и тем более слышать этот властный голос. Я со всем справлюсь один. В мире много профессий. Алекс мне больше не нужен.
Ворвавшись в свой номер, я отбросил рубашку в сторону и вошел в спальню.
С облегчением обнаруживая, что никого в номере нет, кинулся к своему чемодану.
Пока я носился по комнате, собирая свои вещи, улыбка не желала сходить с лица. Я был счастлив. Я буду с Томом. Скажу, что люблю его. Мы будем вместе. Как же давно я ждал этого. Хотя ни во что не верил, но теперь не собирался упускать этот шанс.
Вытащив из ящика последнее, что осталось в номере, я любовно сжал ее в руках. Это была та самая ракушка. Подарок Тома, который я спрятал от глаз Алекса.
Звук захлопнувшейся двери меня напугал. Я вздрогнул и обернулся.
Алекс стоял на пороге спальни, сжимая в руках связку ключей.
Взгляд был холоден и не предвещал мне ничего хорошего. Я невольно сглотнул. Дверь спальни за его спиной была заперта.
- Решил сбежать от меня?- голос Алекса был тихим, но не скрывал нарастающего гнева.
Я поджал губы, кинув в чемодан ракушку.
- Все кончено, Алекс. Я ухожу от тебя.
- Неужели?
- Ты знал, что когда-нибудь этим все закончится. Так что уйди с дороги и разойдемся по-хорошему.
Мужчина не добро усмехнулся и шагнул в мою сторону. Я отступил назад.
- Я уже говорил тебе, Билл, что не позволю тебе уйти. Хочешь ты этого или нет, но ты останешься со мной! И я предупреждал, что могу сделать…
Я почувствовал спиной стену, не спуская с него глаз. Бояться я его не собирался. Он блефует.
Алекс подошел вплотную и оперся руками в стену, положив ладони вдоль моей головы. Я дерзко смотрел ему в глаза.
- Все очень плохо закончится для тебя, Билли! И для Тома…
- Ничего ты не сделаешь,- скептически произнес я. Он улыбнулся.
- Проверим?
И тут мне стало страшно.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно