Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 301 страница 320 из 437

301

Здравствуй, Лена!
Как я рада твоему возвращению! Извини, что самая последняя - времени не хватает катастрофически, на работе ежедневный мозговынос! Но сейчас не об этом.
Захожу на сайт ежедневно - проверяю наличие проды от тебя.
И вот сегодня - о, чудо! - она передо мной.
Все твои произведения и законченные, и "в процессе" я читала и читаю в состоянии "потеряна для семьи" - это мои домочадцы дали такое определение))) Оно означает, что я сижу у монитора с открытым ртом и не реагирую на внешние раздражители)))
Прода замечательная, интересная и информативная!
Между Биллом и Алексом явное напряжение. Видимо, имел место неприятный разговор, после возвращения Билла в номер. А скорее всего Алекс просто чувствует, что Билл от него отдаляется.
На самом интересном!
Я думаю, что однозначно у Билла была напускная холодность, просто он не хотел усугублять конфликт с Алексом, а в душе не мог дождаться встречи с Томом. И он не позволит этой гадкой Виолетте уволить Тома, да он ей такую истерику закатит! Она Тому еще и доплатит за оскорбление!
Что-то я разошлась в своих предположениях! Просто, когда читаю, полностью погружаюсь в ситуацию и чувства героев.
Спасибо тебе огромное за проду! С нетерпением ждем следующую!

Привет!
Я тож безумно рада всем своим читателям!!!
И очень рада снова вернуться, перерыв действительно был для меня большой.
Надеюсь, больше такого не повторится.
Спасибо тебе огромное.
Всегда приятно читать такие комменты, аж дух захватывает.
И во многом ты права.
Между Биллом и Алексом происходит довольно сильное напряжение и я еще опишу, что было между ними в номере.
По поводу Виолетты такого сказать не могу, поймите меня правильно Она Босс ведь не только Тома, но и в данный момент она Босс и для Билла, поэтому не уверена, что Билл здесь будет уместен со своими истериками.
Но то, что он останется, эт я обещаю. Но по другой причине...
Не буду говорить какой, сами все прочтете
.
Добавлю, что холодность Билла действительно просто игра, да и судя по предыдущим продам это думаю и так понятно.
Спасибо тебе большое. Ты действительно смогла прочувствовать все так, как хотела описать я, только немного ошиблась.
Но это уже будет понятно по следующей проде.
Ты просто умница!!!

Отредактировано karina26 (2011-12-05 19:10:00)

0

302

ЕленкО написал(а):

прода-прода-прода!!!   
ой...я конечно понимаю, что музе не прикажешь, но ПОЧЕМУ ТАК МАЛОООООО? хочу ещё!!!!! [img]http://www.kolobok.us/smiles/
standart/clapping.gif[/img] 
автору огромное спасибо!!!!

Мало?
Я даже на это "мало" потратила очень много времени и нервных клеток.
Имейте терпения. Спасибо.

0

303


ЕленкО
, озвучить вам мои желания?)
Муза по заказу не приходит и не создает шедевр!)
Так, что, не вы одна ждете)

0

304

Ох, слов нет!Как трогательно!

0

305

Weinen Engel написал(а):

ЕленкО, озвучить вам мои желания?)
Муза по заказу не приходит и не создает шедевр!)
Так, что, не вы одна ждете)

Не флудим. Очень прошу.
Все просьбы по проде пишите в личку.

0

306

Маленькая Гадина написал(а):

Ох, слов нет!Как трогательно!

Спасибо.

0

307

karina26 извините я не хотела Вас обидеть... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   просто я с таким нетерпением ждала продолжения этой истории, что прочитав её на одном дыхании, расстроилась...как и любому читателю хочется, чтобы продолжение было БОЛЬШИМ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  ещё раз извиняюсь если чем-то невольно обидела Вас и поклонников Вашего творчества...

0

308

ЕленкО написал(а):

karina26 извините я не хотела Вас обидеть...    просто я с таким нетерпением ждала продолжения этой истории, что прочитав её на одном дыхании, расстроилась...как и любому читателю хочется, чтобы продолжение было БОЛЬШИМ...   ещё раз извиняюсь если чем-то невольно обидела Вас и поклонников Вашего творчества...

Ты ничем меня не обидела.
Просто для меня в данный период писать слэш очень тяжело, т.к. я уже отхожу от творчества.
4 года назад я писала с удовольствием, но теперь я уже совсем бОльшая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  и стала себя буквально подпинывать дописывать то, что обещала. Но если уж совсем честно, то этот рассказ меня совершенно не цепляет, как в свое время цепляли "Всегда любил..." или "Зов из ниоткуда", эти фики я писала с удовольствием.
Поэтому проды получаются маленькими, как бы совсем не забросить фик.
Но делать этого совсем не хочется, т.к. сама не люблю, когда понравившееся произведение забрасывают.
Меня реально нужно подпинывать, иначе я совсем расклеюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Поэтому я очень надеюсь, что это Ты на меня не обиделась за такую маленькую проду.
Я всех понимаю, действительно хочется проду и я ее напечатаю.
Но только после того, как выложу проду другого своего фика.
Но я пока целый день работаю, времени нет.
В выходные выложу, обещаю.
Спасибо тебе за коммент.

Отредактировано karina26 (2011-12-08 14:42:07)

0

309

ой...читала я Ваше "Зов из ниоткуда"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  давно я так не рыдала над рассказом...и вроди закончилось всё хорошо, а всё равно грустно было...особенно когда тело искали...обревелась вся как не в себе(((
Вы просто умничка!!! Ваши рассказы такие...живые что ли...
будет очень жалко если Вы перестанете писать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  надеюсь, что Муза и настороение не покинет Вас и вы дальше будете дарить нам свои рассказы!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

310

Я вчера перечитывала зов,снова ревела,хоть и знала,что все закончится хорошо. Пишу с телефона,лежу в больнице и по сто раз захожу в надежде на проду!жаль,что самого автора фф невставляет,нас очень даже!!!еще там к какому-то фф продать обещана,подскажите к какому! А то у меня подписка на неплохой выбор и нет причин тебя ненавидеть.все жду и жду проды...прошу прощения за несоблюдение пунктуации-с телефона неудобно писать((

0

311

ЕленкО написал(а):

ой...читала я Ваше "Зов из ниоткуда"...   давно я так не рыдала над рассказом...и вроди закончилось всё хорошо, а всё равно грустно было...особенно когда тело искали...обревелась вся как не в себе(((
Вы просто умничка!!! Ваши рассказы такие...живые что ли...
будет очень жалко если Вы перестанете писать...   надеюсь, что Муза и настороение не покинет Вас и вы дальше будете дарить нам свои рассказы!

Мне очень приятно.
Спасибо огромное.
Дело вовсе не в музе или настроении, а в том, что человек становится старше и уже не видит смысла в такой любви к ТН.
Все мы растем и развиваемся, я не хочу останавливаться на одном уровне с фанатизмом.
ТН мне нравится по - прежнему, но уже не так сильно, как раньше.
Для меня творчество всего лишь хобби, не больше, у меня есть другие не менее важные дела.
Надеюсь, ты меня поймешь когда-нибудь.
Спасибо еще раз.

0

312

freedom89 написал(а):

Я вчера перечитывала зов,снова ревела,хоть и знала,что все закончится хорошо. Пишу с телефона,лежу в больнице и по сто раз захожу в надежде на проду!жаль,что самого автора фф невставляет,нас очень даже!!!еще там к какому-то фф продать обещана,подскажите к какому! А то у меня подписка на неплохой выбор и нет причин тебя ненавидеть.все жду и жду проды...прошу прощения за несоблюдение пунктуации-с телефона неудобно писать((

Что такое ФФ, объясните для не просвещенной?
"Нет причин тебя ненавидеть" закончен, выложен на форуме и дана ссылка на скачку.
"Не плохой выбор" - прода завтра - послезавтра.
Она готова, осталось только напечатать.
Если я обещала, сделаю обязательно, такой уж я человек.
Спасибо за коммент.

0

313

Хмм ,видимо ,мне с телефона просто не виднно ссылку для скачивания.да и не занималась этим никогда(( а дочитать безумно хочется! Ну выпишусь-научусь,что не сделаешь ради произведения любимого автора!) фф-фанфик )) а проды жду с нетерпением!!!

0

314

freedom89 написал(а):

Хмм ,видимо ,мне с телефона просто не виднно ссылку для скачивания.да и не занималась этим никогда(( а дочитать безумно хочется! Ну выпишусь-научусь,что не сделаешь ради произведения любимого автора!) фф-фанфик )) а проды жду с нетерпением!!!

Спасибо большое.

0

315

не отписывалась раньше, только сегодня нашла этот фик и зачиталась, уже часа 3 не могу оторваться, очень надеялась что он закончен(
спустя 3 года я опять начала читать фики, но этот просто шедевральный, сидим с подругой читаем взахлёб, на каждом остром моменте издаю непонятные нормальному человеку звуки :D
переживаю вместе с героями, давно такого не было)
так держать! буду ждать продолжения)))

0

316

kotany написал(а):

не отписывалась раньше, только сегодня нашла этот фик и зачиталась, уже часа 3 не могу оторваться, очень надеялась что он закончен(
спустя 3 года я опять начала читать фики, но этот просто шедевральный, сидим с подругой читаем взахлёб, на каждом остром моменте издаю непонятные нормальному человеку звуки
переживаю вместе с героями, давно такого не было)
так держать! буду ждать продолжения)))

Спасибо огромное.
Но я правда не считаю этот свой фик шедевром, но слышать это приятно.
Постараюсь не задерживать проду.

0

317

нуууу когда прода будет, извелась уж( http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

318

Feli написал(а):

нуууу когда прода будет, извелась уж(

Просьбы о проде пишите в личку.
Иначе буду просить модераторов стирать сообщения.
Это последнее предупреждение!

+1

319

Всем привет! АААА безумно понравился фик)

+1

320

Ханна написал(а):

Всем привет! АААА безумно понравился фик)

Привет!
Я рада, что тебе понравился мой фик.

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно