Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 281 страница 300 из 437

281

круто http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

282

*    *    *

Каренн разбудила ни свет ни заря, позвонив в номер.
Предстояла очередная съемка Билла на пляже Торони недалеко от нашего отеля ATLANTIS. Мы с Кристианом торопились, как могли, но вновь устроили потасовку возле душевой за право идти первым. Как назло, выиграл он, на этот раз подставив мне подножку. Мой коронный номер! Из-за чего я пришел последним.
Билл уже позировал у самой воды снова во всем белом, словно ангел. Теплые солнечные лучи скользили по обнаженной загорелой груди, заставляя меня замирать от восхищения. А он спокойно улыбался в объектив.
Мое появление едва было им замечено. Билл лишь на секунду скосил взгляд в мою сторону и продолжил работу. Я даже слегка опешил. Во взгляде Билла не промелькнуло ни одной эмоции, словно ничего и не произошло. Я прикусил губу, всеми силами пытаясь справиться с разочарованием.
Оглядев собравшихся, чуть не взвыл.
За съемкой внимательно следил Алекс, находясь в непосредственной близости от рабочего процесса. Собранный, серьезный, с прищуренными холодными голубыми глазами он, не отрываясь, глядел на Билла. Стало не по себе. Не хотелось бы встречаться с ним лицом к лицу.
Я подошел к сестре. Она вручила мне высокий стакан с холодным апельсиновым соком, который очень освежал при такой жаре.
Молча, улыбнувшись, я с наслаждением сделал глоток.
-Он просто красавчик,- шепнула Каренн, кивнув в сторону нашей Дивы.- Ему очень идет белый.
Я промолчал, повернувшись в его сторону.
Биллу действительно шел белый цвет, оттеняя его загар. К тому же в белом он не выглядел таким худым. Я, как зачарованный, наблюдал, как он работает. Как складывает руки на поясе брюк, слегка склонив голову. Как полных губ касается нежная улыбка… Он был идеальным. Для меня в этот момент он был самым красивым парнем на всем белом свете. Я понял, что просто не могу оторвать от него взгляд, пока не услышал голос сестры:
-Том, я к тебе в третий раз обращаюсь! Сходи за полотенцами.
-Почему я?
Каренн покачала головой.
-Том, не зли Виолу. Она уже давно на тебя косится.
Я хмуро взглянул на начальницу. Эта стервозная баба, недовольно поджимая губы, испепеляла меня взглядом. Меня так и подмывало отвернуться от нее, показав свое полное пренебрежение, но я не мог этого сделать.
Вздохнув, побрел за полотенцами. Знать бы еще, где их искать!
Вернувшись, я увидел, что Билл все так же позирует, но уже сидя на песке, слегка отклонив корпус тела. Рубашка слетела с одного плеча, но он не стал ее поправлять.
-Так просто прекрасно, - одобрил фотограф, имя, которого я никак не могу запомнить.- Ты очень сексуальный, Билл.
Тот чуть заметно улыбнулся.
-Вот так, смотри на меня… Голову опусти ниже. Молодец!
Я невольно сглотнул. От всей этой картины температура моего тела подскочила на пару градусов. Или может, стало еще жарче?
-Давай еще несколько кадров на песке лежа,- предложил фотограф, что я едва не выронил полотенца.
Билл пожал плечами и растянулся во весь рост, облизнув при этом свои пухлые губы. Я сглотнул еще раз, чувствуя, как пот бежит между лопаток. Нет, это невыносимо! Такая откровенная поза…
-Прекрасно, Билл. Положи руки на живот… Да, вот так.
Я поразился тому, что Билл абсолютно никого не стеснялся. Он смотрел в объектив, не замечая никого вокруг. Ему было наплевать, что за его работой сейчас наблюдают несколько пар глаз. Он, словно, никого и ничего вокруг и не видел, кроме камеры.
-Немного раздвинь ноги…
Я впал в ступор от этой фразы. Кровь мгновенно бросилась в лицо. Да это еще что такое?! Фото для «Плейбоя»?
-Вот хорошо,- продолжал восхищаться фотограф, успевая щелкать своей камерой.- Больше чувств…
Я давился слюной, нервно прикусывая губы.
-Хватит!- вдруг раздался властный голос, заставляя всех вздрогнуть, включая меня. Но всего на пару секунд я почувствовал неописуемую радость от того, что Алекс прекратил этот эротический спектакль. А остановить съемочный процесс мог только он.
-Биллу надо отдохнуть,- как ни в чем не бывало, ответил он. Сам Билл был удивлен его поведением не меньше собравшихся.- Он работает с самого рассвета.
-Еще несколько кадров и мы закончим,- запротестовал фотограф. Алекс поднял руку, одним властным жестом заставляя его замолчать.
-Нет. Ему нужен перерыв сейчас.
Все вокруг молча наблюдали, как мужчина подошел к Биллу, и не пытались встрять в разговор. Даже Виолетта спокойно стояла поблизости, но не собиралась останавливать Алекса. Билл сел. Подняв голову, мрачно взглянул на своего любовника.
-Мне не нужен перерыв,- холодно отчеканил он.
-Билл!
-Что?!
-Поднимайся!- Алекс довольно грубо схватил его за руку и резко поднял на ноги.
-Ты что творишь вообще?!- прошипел Билл, потирая запястье.- Совсем спятил?! Я работаю, Алекс!
-Ты устал.
-Три часа не предел моих возможностей, так что не мешай! Продолжим, Грэг.
-Я сказал – нет!
Билл несколько секунд смотрел в глаза Алекса, напряженно сжав челюсти. Но, видимо, решив не устраивать очередной скандал на публике, он развернулся и направился в мою сторону. Я похолодел.
-Пять минут и мы продолжим, Грэг!- бросил он через плечо своему фотографу.
-Хорошо, Билл.
Я замер, ожидая пока он подойдет ближе. Сжав обеими руками полотенца, надеялся, что он заговорит со мной или хотя бы улыбнется. Но Билл, приблизившись, только выдернул из моих рук одно полотенце и, недовольно хмуря брови, пошел в сторону отеля. Не взглянув на меня и ни разу не обернувшись, он направлялся отдохнуть. Алекс последовал за ним. И его убийственный взгляд с прищуренными глазами не предвещал мне ничего хорошего. Я напрягся всем телом, ожидая каких-то нападок с его стороны. Но тот прошел мимо, даже не задев плечом.
Я не из трусливых и бояться Алекса не собираюсь, но меня напрягает то, какое он оказывает влияние на Билла. Рядом с ним Билл совершенно меняется. Неужели он ничего не может сделать и будет и дальше позволять ему командовать над собой? Судя по деловому подходу к своей работе, Билл совсем не кажется бесхарактерным. Он иногда бывает капризным, но идиотом его назвать сложно. В отличие от многих моделей у Билла есть свой неповторимый шарм, своя изюминка. Именно благодаря этой черте его характера, Виолетта относится к нему с такой теплотой, чего не могут добиться от нее другие модели. И именно это сводит меня с ума. Я толком еще не могу понять всю силу своих чувств, но с уходом Билла всем существом ощущаю пустоту. Особенно задело его равнодушие. Как он может быть таким безразличным после всего, что произошло? Как он так может, когда у меня сердце останавливается лишь при одном взгляде на тонкую фигуру? Как замирает дыхание и я слышу бешеный стук своего сердца, когда он смотри на меня или улыбается? Что изменилось всего за одну ночь? Неужели он был настолько пьян и ничего не помнит? Или, возможно, помнит, но стыдится теперь этого? Поэтому он не смотрит мне в глаза, чтобы не обидеть? Но он не считал наш поцелуй ошибкой, хотя и утверждал, что зависим от Алекса. Ему нравилось целоваться со мной на пляже, когда он был абсолютно трезв. Черт, все эти мысли точно не дадут мне покоя, пока я не увижу его. Скорее бы он вернулся. Что, черт возьми, можно там делать столько времени?!
Но пока я бессильно закусывал губы, борясь с волнением и каким-то не адекватным чувством ревности, Виола решила загрузить меня работой.
Собирая мусор в большой пакет, я постоянно оборачивался на отель, в надежде не упустить возвращение Билла. Но куда там!
Эта противная баба командным тоном потребовала сходить за напитками для всей команды. Я было заикнулся, что это не входит в мои обязанности, как она подошла ко мне совсем близко и с силой ткнула длинным наманикюренным ногтем по груди, что я ойкнул от боли.
-Будь моя воля, тебя бы здесь вообще не было,- прошипела она в отвращении.- Тебе нужно благодарить Билла, что он уговорил меня взять тебя и твою сестру в эту поездку. Но я уже давно подумываю вышвырнуть вас обоих из компании. Так что не смей мне гавкать, щенок, и выполняй работу, для которой тебя наняли!
Я в шоке открывал и закрывал рот, не в силах произнести и слова.
Я всегда знал, как ко мне относится Виолетта, и не расстраивался, но за сестру было очень обидно. Она хорошо справляется со своей работой и все модели, которых она обслуживала, ее хвалили. Слова Виолетты больно резали по сердцу. Если Каренн выгонят с этой работы, она сильно расстроится.
Виолетта противно ухмыльнулась и шепнула:
-Ты же не хочешь, чтобы я вышвырнула твою бездарную сестрицу на глазах у всех?
Я посмотрел на Каренн и чуть не грохнулся в обморок. Она все слышала. Одиноко стояла в сторонке, опустив голову. Судя по тому, с какой силой она сжала пальцы, она едва сдерживала слезы. Огонь чистой ненависти обжег меня изнутри. Обижать сестру я не позволю!
Сжав руки в кулаки, я попытался мысленно держаться.
-Я все сделаю. Не трогайте сестру. И чтобы больше вас не раздражать своим присутствием, я уеду сегодня же! Но пообещайте, что Каренн останется работать.
-Ты совсем обнаглел?! С какой радости я должна давать ТЕБЕ…- она показательно скривилась, взглянув на меня, как на насекомое.- Какие-то обещания?!
Я мысленно отсчитал до пяти. Держаться, Том, держаться!
-Я прошу только за нее. Каренн любит свою работу, а меня вы больше не увидите.
-Посмотрим, Том,- ответила она и отвернулась.- И не забудь принести напитки.
Я резко выдохнул. Вот и все. Моя работа в компании «Триумф» закончена.
Стало даже как-то легче. Я больше не увижу эту мегеру! Не увижу Билла.
От этой мысли в сердце болезненно заныло. Но, если рассуждать логически, кто он и кто я. Этого стоило ожидать. Для Билла я все равно ничего не значу. Несколько поцелуев еще ни о чем не говорят.
Встретившись взглядом с Каренн, я улыбнулся. Стало вдруг легко и спокойно. Но она выглядела испуганной. Чтобы не расстраивать ее еще больше, я подмигнул ей и показал вверх большой палец.
Оглянувшись, заметил, что наш разговор с Виолеттой слышали многие и теперь старательно отводили глаза, чтобы не обидеть своим сочувствием. На душе было паршиво. Не нужно мне было их сочувствие!
Кристиан грустно улыбнулся, но у меня только больше испортилось настроение. Я не хочу, чтобы меня жалели, даже молча, как будто я этого заслуживаю. Просто я чем-то сильно не нравлюсь Виолетте и этого уже не изменить!
Решив напоследок угодить ей, даже непонятно почему, я пошел за напитками. Не оборачиваясь и стараясь осознать тот факт, что я теперь без работы, я чувствовал взгляды на себе. Но думать об этом не хотелось. Что теперь переживать из-за этого? В конце концов, найду другую работу.
Вернувшись с полным подносом, я застал Билла за работой. Стало немного обидно, что я все-таки пропустил его появление, но порадовало, что Алекса нигде не было видно.
Билл по-прежнему не замечал моего присутствия.
Поставив поднос на переносной столик, я подошел ближе. Я хотел насмотреться на него, «впитать» его образ, ведь через пару часов предстояло сесть в самолет и вернуться домой. Поэтому мне отчаянно хотелось налюбоваться им, понимая, что я вряд ли больше увижу его.
Кто-то тронул меня за руку и я обернулся.
Каренн едва не плакала, сжав мое запястье.
-Том, не делай этого, - шепнула она, чтобы никто не услышал.- Не уезжай. Она ведь не уволила тебя. А тебе нужны деньги на учебу. Где ты еще сможешь столько зарабатывать?
-Да где угодно,- возразил я, успокаивающе погладив ее по плечу.- Если я не уйду сейчас, завтра она вышвырнет нас обоих. Я не могу допустить того, чтобы ты из-за меня потеряла работу.
Каренн ничего не ответила, только кивнула головою.
-Не переживай. Я справлюсь,- я чмокнул ее в щеку и, нежно сжав ее хрупкую ладонь, отступил.- Пойду, еще вещи надо собрать.
Бросив последний взгляд в сторону съемок, с удивлением обнаружил, что Билл, не отрываясь, смотрит на меня. Я отвернулся, шагнув в сторону отеля. Не то, чтобы мне ни хотелось не посмотреть на него еще раз, но я понимал, что уйти все равно придется. И чем раньше, тем лучше. И мне совсем не хочется, чтобы он по моему взгляду понял, что я прощаюсь.
Глупо как-то надеяться на что-то, ведь мы абсолютно разные. Даже если бы я сегодня не ушел, в душе я понимал, что после окончания съемок в Греции все равно бы все закончилось. Мы бы вернулись домой к своим делам и обязанностям. Билл живет с Алексом на другом конце города и я не представляю, как бы происходили наши встречи.
Вернувшись в номер, я первым делом направился в душ, решив собрать вещи чуть позже. Съемки Билла продлятся еще максимум до обеда, а я к тому времени уже буду в аэропорту.
Встав под душ, я прокручивал весь разговор с Виолеттой и никак не мог понять, чем ей так не понравился. Я понимаю, что нравиться всем невозможно, но ее отношение ко мне больше похоже на ненависть, чем на обычное равнодушие к своим служащим. И я не понимал, чем заслужил ее?
Я ничего плохого ей не сделал.
Завернув бедра полотенцем, вышел в комнату и ощутимо вздрогнул.
У окна спиной ко мне, сложив руки на груди, стоял Билл и курил.
Услышав шаги, он повернулся и, сжав в пальцах сигарету, холодно поинтересовался:
-Куда-то собрался, Том?

0

283

ого, круто, этого стоило подождать, интересно, что же дальше?
жду с нетерпением)

0

284

Я... у меня нет слов!!

karina26 написал(а):

Завернув бедра полотенцем, вышел в комнату и ощутимо вздрогнул.
У окна спиной ко мне, сложив руки на груди, стоял Билл и курил.
Услышав шаги, он повернулся и, сжав в пальцах сигарету, холодно поинтересовался:
-Куда-то собрался, Том?

Вот эта концовка... Боже, как все непредсказуемо! О! Ну, это мои эмоции, не обращаем внимание)))
Но, я правда, рада, во-первых, тому, что прода так быстро была переписана, во-вторых, опять же закрученная и неопределенная концовка, не знаешь, чего ждать дальше!
Спасибоооо)

0

285

А где, собственно, прода к другому фику?)

0

286

я на 3 твоих фика подписана))))) прода ,как всегда, выше всяких рохвал!!!!

Отредактировано freedom89 (2011-12-04 15:28:55)

0

287

olga - love music написал(а):

ого, круто, этого стоило подождать, интересно, что же дальше?
жду с нетерпением)

Дальше я пока сама не знаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Шутка.
Спасибо.

0

288

Weinen Engel написал(а):

Вот эта концовка... Боже, как все непредсказуемо! О! Ну, это мои эмоции, не обращаем внимание)))
Но, я правда, рада, во-первых, тому, что прода так быстро была переписана, во-вторых, опять же закрученная и неопределенная концовка, не знаешь, чего ждать дальше!
Спасибоооо)

Тебе спасибо.
Стараюсь.

0

289

Weinen Engel написал(а):

А где, собственно, прода к другому фику?)

Я писала, что возможно, сразу у меня не получится выставить две проды в один день.
Так что, немного еще подождем и все будет.

0

290

freedom89 написал(а):

я на 3 твоих фика подписана))))) прода ,как всегда, выше всяких рохвал!!!!

Я польщена.
Мне очень приятно.
Спасибо большое.

0

291

karina26 написал(а):

Я писала, что возможно, сразу у меня не получится выставить две проды в один день.

Ну, это я так читала значит)))

0

292

потрясаюшая прода!
я Билла вообще не понимаю.
ясное дело, что палиться перед Алексом не хочется, но и не так же жестко игнорировать Тома!
тетка эта, Виолетта, бесит. правда, вот чем ее Том-то не устраивает? или что у нее пмс вечный. зла на нее нехватает.
Том все правильно сделал, я снова им горжусь.

karina26 написал(а):

Услышав шаги, он повернулся и, сжав в пальцах сигарету, холодно поинтересовался:
-Куда-то собрался, Том?

ну, и откуда эта холодность? это Том его послать должен на все 4 стороны, а он тут устроил.
ну, конечно, он же дива, а остальные так...
ааа я зол, очень зол!

спасибо огромное!
жду...

0

293

Weinen Engel написал(а):

Ну, это я так читала значит)))

Да я сама пояснила не лучше.
Прости ради бога.

0

294

mo_bill_ka написал(а):

потрясаюшая прода!
я Билла вообще не понимаю.
ясное дело, что палиться перед Алексом не хочется, но и не так же жестко игнорировать Тома!
тетка эта, Виолетта, бесит. правда, вот чем ее Том-то не устраивает? или что у нее пмс вечный. зла на нее нехватает.
Том все правильно сделал, я снова им горжусь.

karina26 написал(а):
Услышав шаги, он повернулся и, сжав в пальцах сигарету, холодно поинтересовался:
-Куда-то собрался, Том?ну, и откуда эта холодность? это Том его послать должен на все 4 стороны, а он тут устроил.
ну, конечно, он же дива, а остальные так...
ааа я зол, очень зол!
спасибо огромное!
жду...

Спасибо тебе огромное.
Почему Билл так себя ведет увидите уже в следующей проде.
Не надо его ненавидеть. Билл не виноват, честно.
Думаю в следующей проде многое прояснится.

0

295

ПРОДОЛЖЕНИЕ-СУПЕР!
НЕ ОТПУСКАЙ ЕГО БИЛЛ!

0

296

эх...на самом интересном месте!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

297

*zvezda* написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ-СУПЕР!
НЕ ОТПУСКАЙ ЕГО БИЛЛ!

Спасибо.

0

298

Зурета написал(а):

эх...на самом интересном месте!!!

Что поделаешь...
Постараюсь надолго проду не задерживать.
Спасибо.

0

299

Здравствуй, Лена!
Как я рада твоему возвращению! Извини, что самая последняя - времени не хватает катастрофически, на работе ежедневный мозговынос! Но сейчас не об этом.
Захожу на сайт ежедневно - проверяю наличие проды от тебя.
И вот сегодня - о, чудо! - она передо мной.
Все твои произведения и законченные, и "в процессе" я читала и читаю в состоянии "потеряна для семьи" - это мои домочадцы дали такое определение))) Оно означает, что я сижу у монитора с открытым ртом и не реагирую на внешние раздражители)))
Прода замечательная, интересная и информативная!

karina26 написал(а):

Билл уже позировал у самой воды снова во всем белом, словно ангел. Теплые солнечные лучи скользили по обнаженной загорелой груди, заставляя меня замирать от восхищения.

karina26 написал(а):

Я, как зачарованный, наблюдал, как он работает. Как складывает руки на поясе брюк, слегка склонив голову. Как полных губ касается нежная улыбка… Он был идеальным. Для меня в этот момент он был самым красивым парнем на всем белом свете.

karina26 написал(а):

Билл пожал плечами и растянулся во весь рост, облизнув при этом свои пухлые губы. Я сглотнул еще раз, чувствуя, как пот бежит между лопаток. Нет, это невыносимо! Такая откровенная поза…

Представила всю эту фотосессию... Пульс с 80 прыгнул до 130)))

karina26 написал(а):

Я давился слюной, нервно прикусывая губы.

Бедный Том! Как я его понимаю! Кто устоит перед такой красотой?!

karina26 написал(а):

Билл несколько секунд смотрел в глаза Алекса, напряженно сжав челюсти. Но, видимо, решив не устраивать очередной скандал на публике, он развернулся и направился в мою сторону.

Между Биллом и Алексом явное напряжение. Видимо, имел место неприятный разговор, после возвращения Билла в номер. А скорее всего Алекс просто чувствует, что Билл от него отдаляется.

karina26 написал(а):

-Будь моя воля, тебя бы здесь вообще не было,- прошипела она в отвращении.- Тебе нужно благодарить Билла, что он уговорил меня взять тебя и твою сестру в эту поездку. Но я уже давно подумываю вышвырнуть вас обоих из компании. Так что не смей мне гавкать, щенок, и выполняй работу, для которой тебя наняли!

С*ка какая! Просто климактерическая истеричка!

karina26 написал(а):

Для Билла я все равно ничего не значу. Несколько поцелуев еще ни о чем не говорят.

Ох, Томас, знал бы ты, что значишь для Билла...

karina26 написал(а):

У окна спиной ко мне, сложив руки на груди, стоял Билл и курил.
Услышав шаги, он повернулся и, сжав в пальцах сигарету, холодно поинтересовался:
-Куда-то собрался, Том?

На самом интересном!
Я думаю, что однозначно у Билла была напускная холодность, просто он не хотел усугублять конфликт с Алексом, а в душе не мог дождаться встречи с Томом. И он не позволит этой гадкой Виолетте уволить Тома, да он ей такую истерику закатит! Она Тому еще и доплатит за оскорбление!
Что-то я разошлась в своих предположениях! Просто, когда читаю, полностью погружаюсь в ситуацию и чувства героев.
Спасибо тебе огромное за проду! С нетерпением ждем следующую!

0

300

прода-прода-прода!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
ой...я конечно понимаю, что музе не прикажешь, но ПОЧЕМУ ТАК МАЛОООООО? хочу ещё!!!!! [img]http://www.kolobok.us/smiles/
standart/clapping.gif[/img] 
автору огромное спасибо!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно