Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)

Сообщений 261 страница 280 из 437

261

Дмитрий Завьяловmail.ru написал(а):

да да)Нас надо беречь! А вообще незачто.Вам спасибо за фик.

Тебе спасибо, что читаешь.

0

262

freedom89 написал(а):

ой, наконец-то долгожданная прода!!! вчера с телефона ночью читала) автор , спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!

Еще одна на подходе.
Думаю, скоро уже выложу.
Тебе спасибо большое.

0

263

Здравствуй, Лена!
Бываю на этом сайте только ради тебя и твоих фиков - жду продолжения!
Вот глубокой ночью зашла, ни на что не надеясь, а тут прода!
И хотя она маленькая, но все равно - бальзам на сердце! Мне очень нравится как ты пишешь!
Хочется отметить, что Том маленькими шажками начинает уступать обаянию Билла (а кто бы устоял?!)
Хотя сомнений и противоречий в нем тоже немало!
Ну, а у Билла на фоне его реанимированной любви, видимо, начнутся проблемы - и с работой, и с Алексом?
Еще раз выражу свою дикую радость по поводу твоего возвращения! И жду с нетерпением продолжения!

0

264

Juliy написал(а):

Здравствуй, Лена!
Бываю на этом сайте только ради тебя и твоих фиков - жду продолжения!
Вот глубокой ночью зашла, ни на что не надеясь, а тут прода!
И хотя она маленькая, но все равно - бальзам на сердце! Мне очень нравится как ты пишешь!
Хочется отметить, что Том маленькими шажками начинает уступать обаянию Билла (а кто бы устоял?!)
Хотя сомнений и противоречий в нем тоже немало!
Ну, а у Билла на фоне его реанимированной любви, видимо, начнутся проблемы - и с работой, и с Алексом?
Еще раз выражу свою дикую радость по поводу твоего возвращения! И жду с нетерпением продолжения!

Привет!
Такие слова... я потрясена, не ожидала даже.
Спасибо тебе огромное. Мне безумно приятно писать ради таких читателей, хотя частенько у меня возникают сомнения из-за своих талантов. Но теперь вижу, что зря паникую.
По поводу проды... Думаю, в самое ближайшее время будет еще кусочек, только побольше.
И ты права, Том уже заинтересован в Билле.
А у Билла скоро на самом деле возникнут большие проблемы.
Большего не скажу. Ждем проду.
Спасибо тебе еще раз.

0

265

Ё-моё Лёня Голубков!Такой классный фик, что слов нет!Жаль, что я о нём раньше не знала...karina26 ты как всегда молодец!

0

266

Маленькая Гадина написал(а):

Ё-моё Лёня Голубков!Такой классный фик, что слов нет!Жаль, что я о нём раньше не знала...karina26 ты как всегда молодец!

Спасибо большое.
Теперь знаешь.
Прода в самое ближайшее время, не сегодня конечно, т.к. я еще над ней работаю, но я очень спешу ее поскорее написать, чтобы порадовать своих читателей.

0

267

Случайно зашел на этот фик,и мне очень понравилось.Что то не обычное.И идея хорошая.Только читаешь краткое описание,сразу затягивает.
Прошу,постарайся не задерживаться.Очень уж хочется узнать что тем дальше то произошло=*

0

268

СУПЕР! Я НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛАСЬ ПРОДУ....ЖАЛЬ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ, НО ИНТЕРЕС К ФИКУ НЕ ПРОПАДАЕТ!)

0

269

Anonin6 написал(а):

Случайно зашел на этот фик,и мне очень понравилось.Что то не обычное.И идея хорошая.Только читаешь краткое описание,сразу затягивает.
Прошу,постарайся не задерживаться.Очень уж хочется узнать что тем дальше то произошло=*

Я очень рада, что нравится.
Дальше постараюсь, чтобы было только интереснее.
Как я уже писала, прода в стадии разработки, и думаю в ближайшее время выложу новую главу.
Сейчас такой период у меня, что я конкретно "подсела" на этот фик, хочется продолжить этот рассказ, ведь я так давно не радовала Вас продами.
Ждите, осталось ждать совсем немного.
Спасибо тебе большое.

0

270

*zvezda* написал(а):

СУПЕР! Я НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛАСЬ ПРОДУ....ЖАЛЬ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ, НО ИНТЕРЕС К ФИКУ НЕ ПРОПАДАЕТ!)

Чему я очень и очень рада.
Я уж думала, что фик начали забывать, но все равно решила закончить.
Спасибо большое.

0

271

karina26 написал(а):

Я уж думала, что фик начали забывать, но все равно решила закончить

какое забывать??? я ежедневно проверяю наличие проды!!!!)

0

272

И Я КСТАТИ ТОЖЕ  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75B.gif

Отредактировано olga - love music (2011-12-01 12:52:25)

0

273

Я дико извиняюсь перед всеми, что обещала проду в ближайшее время, но в связи с тем, что все, что я написала мне абсолютно не понравилось. Буду переделывать, это займет еще немного времени.
Надеюсь на ваше понимание!

0

274

Как жалко, ну что, буду ждать с нетерпением http://kolobok.us/smiles/personal/scout.gif

0

275

и я тоже http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

276

Спешу порадовать своих читателей...
Прода готова!
Мало того, я приготовила целых две проды двух своих начатых фиков, так что ждем завтра-послезавтра все будет.
Сегодня напечатать не получится, я слишком устала после работы, но думаю завтра смогу выложить хотя бы одну, ну или сразу две если получится.

0

277

порадовала)
ждём. очень ждём.

0

278

ой..быстрее бы...а то сил терпеть уже нет(((

0

279

2 проды...ждем с нетерпением!

0

280

freedom89 написал(а):

2 проды...ждем с нетерпением!

Уточню: две проды двух разных фиков!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » ЖЕЛАННЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ (Slash,Romance, NC-17)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно